IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Создаем новую Большую Хоккейную Энциклопедию

CS63

Re: Создаем новую Большую Хоккейную Энциклопедию

Сообщение CS63 » 16 янв 2016, 17:09

То есть база будет пустая? Из старой базы ничего переносится не будет? Труд в течении нескольких лет Виктора, других редакторов, мой, в конце концов, оказался не нужен?

Aleksm

Сообщение Aleksm » 16 янв 2016, 17:41

Недавно хотел воспользоваться старой Хоккипедией. Не смог войти (неверная пара логин-пароль). Сейчас тоже не получилось

elhovkaru

Сообщение elhovkaru » 16 янв 2016, 18:19

У меня тоже не работает - неверная пара пароль - логин!

s75
Контактная информация:

Сообщение s75 » 16 янв 2016, 18:34

а старую хокипедию нельзя перенести на субдомен к http://ice-hockey-stat.com ?
никогда не был вхож в хокипедию, но судя по предыдущим сообщениям ("не могу войти") новые хозяева провели чистку рядов (могу и ошибаться)

CS63, при переезде с одного движка на другой всегда есть очень большое неудобство в виде переноса уже имеющейся информации, но без этого никуда, переезжать надо, если новая система управления контентом будет больше соответствовать поставленным задачам, и учитывая тот факт, что поддерживать и развивать старую систему в силу трагических обстоятельств стало некому(((...

Просто приведу пример, очень долго занимаюсь историей-статистикой хоккея одной из стран "ближнего зарубежья", был сайт на эту тему (он есть и сейчас, но пока не обновляется), часть вёл в онлайне, часть в оффлайне, вложено неимоверное количество труда-ночей-суток, но всё это морально-технически устарело и приходится искать новый движок, откладывать на всё это деньги и потом пытаться найти самое драгоценное - время на то, чтобы этим заниматься, время, которого вообще НЕТ. Так что, считаю, Вам повезло - есть человек, который помогает технически, причём бесплатно))) И говорить, что Ваш труд оказался не нужен - неправильно, конечно.

zelenin

Сообщение zelenin » 14 апр 2016, 17:43

Коллеги, информирую - времени прошло много - как есть: в компании, в которой я работаю, произошло сокращение штата, после которого я остался единственным разработчиком. В виду этого свободного времени у меня последние месяцы нет - активную разработку БД я приостановил до лучших времен. Увы.

Эд_19

Сообщение Эд_19 » 14 апр 2016, 22:06

Кто-нибудь может взломать БД hockeypedia.ru ? И организовать регистрацию по новой? Судя по всему, огромный массив информации доступен теперь лишь двум-трём людям, которые ещё могут войти в базу со своим паролем. Лично мне на ввод пароля, выданного Раббитом, выходит сообщение: «Неверная пара логин-пароль». И как вижу, я далеко не одинок. А новая БД будет доступна похоже, что не скоро ((

zelenin

Сообщение zelenin » 14 апр 2016, 22:13

если речь только о доступе к информации без возможности добавления - это можно организовать.

CS63

Сообщение CS63 » 15 апр 2016, 11:18

zelenin писал(а):
Red_front писал(а):
apn21 писал(а):Ну вот, похоже, Хокипедия и помЕрла, а рождения БХЭ так и не случилось. Что дальше?
Неправильный вопрос.
Правильный вопрос: а данные-то в оффлайне у кого-нибудь остались?
Если остались, то натянуть на них оболочку - вопрос средней руки программиста и нескольких тысяч рублей.
данные остались, но натягивать ничего не будем - будет новая база с новой структурой.
А натянуть надо было. Хоть что-то бы осталось. А так :(

zelenin

Сообщение zelenin » 15 апр 2016, 11:26

CS63 писал(а):
zelenin писал(а):
Red_front писал(а): Неправильный вопрос.
Правильный вопрос: а данные-то в оффлайне у кого-нибудь остались?
Если остались, то натянуть на них оболочку - вопрос средней руки программиста и нескольких тысяч рублей.
данные остались, но натягивать ничего не будем - будет новая база с новой структурой.
А натянуть надо было. Хоть что-то бы осталось. А так :(
натягивать не имеет смысла - есть старая база на старом движке, которую при желании можно разместить в режиме "для чтения". Сейчас есть такая возможность без страха завирусовать сервер.

Эд_19

Сообщение Эд_19 » 15 апр 2016, 18:16

zelenin писал(а):если речь только о доступе к информации без возможности добавления - это можно организовать.
Да, речь именно лишь о просмотре базы. Как бы получить доступ?

Ответить

Вернуться в «Общение - хоккей и не только»