IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Вопросы, замечания и предложения

Вопросы, замечания и предложения по работе форума
beb72

Re: Вопросы, замечания и предложения

Сообщение beb72 » 04 июл 2017, 14:37

Александр! Я много раз раньше вставлял и удалял картинки в текст - всё было быстро и легко, а этот гемор появился последнее время. Посмотрите где оказались картинки вот здесь viewtopic.php?f=592&t=1660 - в предпоследнем сообщении. Таблица за 6-й тур оказалась там где должна быть за 8-й, а ведь изначально, когда я вставил - всё стояло там где надо. Но стоило удалить одну, не туда вставленную картинку, как другие уехали вниз,
хотя теги стоят на месте! Своё сообщения я могу удалить и легче по-новой всё вставить, а здесь чужое.

zelenin

Сообщение zelenin » 04 июл 2017, 14:55

beb72 писал(а):
04 июл 2017, 14:37
Александр! Я много раз раньше вставлял и удалял картинки в текст - всё было быстро и легко, а этот гемор появился последнее время. Посмотрите где оказались картинки вот здесь viewtopic.php?f=592&t=1660 - в предпоследнем сообщении. Таблица за 6-й тур оказалась там где должна быть за 8-й, а ведь изначально, когда я вставил - всё стояло там где надо. Но стоило удалить одну, не туда вставленную картинку, как другие уехали вниз,
хотя теги стоят на месте! Своё сообщения я могу удалить и легче по-новой всё вставить, а здесь чужое.
Я вижу в посте вставлено 6 картинок, две из которых уже не существуют, а одна дублируется. Все существующие вложения показываются там, где вставлены.
К посту добавлены 3 картинки: вставляются они тэгами - attachment=0, attachment=1, attachment=2 (скобочки и название файла удалил). В посте вставлены также 3 и 4, которых не существует (то есть их удалили, а теги оставили). Надо залить все нужные картинки и вставить их в правильные места. И пока быть аккуратным с удалением, которое вызывает ошибку.

zelenin

Сообщение zelenin » 08 июл 2017, 23:39

beb72 писал(а):
04 июл 2017, 14:37
починил

s75
Контактная информация:

Сообщение s75 » 22 сен 2017, 03:11

FAQ по теме

Добавил в правила антибаннера, мой комп больше не сходит с ума при заходе на форум.
Вложения
Снимок экрана 2017-09-22 в 5.38.30.png
Снимок экрана 2017-09-22 в 5.38.30.png (43.1 КБ) 2333 просмотра

zelenin

Сообщение zelenin » 22 сен 2017, 07:51

исправил

oleg1611
Контактная информация:

Сообщение oleg1611 » 02 апр 2018, 05:59

Насколько я понял сайт перешел на безопасный протокол https? Могу ошибаться. Но сам свой гугл блог блог перевл на него и ссыли в коде соответственно автоматически поменялись на https. А на форуме все ссылки на картинки упали(( Похоже только вручную перебивать. Хотя могу ошибаться

zelenin

Сообщение zelenin » 02 апр 2018, 06:22

картинки упали в следствие инцидента у хостера, который чинит уже 20 часов.
http://status.digitalocean.com/incidents/8sk3mbgp6jgl

kotas

Сообщение kotas » 17 апр 2018, 17:56

Уважаемые коллеги!

Еще раз продублирую свой вопрос из другой темы - кто-нибудь сейчас занимается редактированием БД?

И если таковые есть, нельзя ли привести в порядок профиль Алексея Ткачука в БД?
А то он, помимо того, что в прошлом году отметил свой 700(!!!!) летний юбилей(а как шикарно выглядит для своих лет), так еще и значительно вырос над собой, оказался немецким "шпионом", каким-то образом связан с работой филевской линии метро Москвы, ну и имеет странные показатели в сезоне 91/92

beb72

Сообщение beb72 » Вчера, 16:54

Может кто-то из руководителей снизойдёт и объяснит что происходит?
Почему появилась надпись о блокировке за что она и почему никто ничего не объяснил нам?
Второй день не могу зайти на форум! Зашёл через анонимайзер. Форуму п... и мы зря 8 лет старались???

Cpt Chief

Сообщение Cpt Chief » Вчера, 18:16

Евгений! Сожалею, что Вы не догадались, что это всё из-за борьбы с Телеграммом. Я как только увидел надпись тут же связался с Александром Зелениным.
Я - "Здравствуйте, Александр! Верна ли моя догадка, что IP - блокировка как то связана с запретом Telegram?
1) Пришлите краткую инструкцию для обхода запрета для тех, кто не сможет справиться сам и обратиться ко мне письмом.
2) Может ли возникнуть ситуация, что обход блокировки станет невозможен? Если да, то что придется делать пользователям из России?
3) Можно ли предпринять заранее какие-то шаги в зтом направлении? С уважением, Михаил."
А.З. - "Да. Блокируют просто без разбора. Страдают даже очень крупные, известные в мире, компании.
1. У меня нет такой инструкции. VPN, прокси - что-то такое. Уровень подкованности нужен разный.
2. Не могу такой ситуации представить. Думаю, через время блокировку снимут. Надеюсь в скором времени, т.к. то, что произошло (блокировка 17ти млн адресов, из которых телеграм использовал дай бог 1%), это просто вопиющий случай.
3. Если станет понятно, что это надолго, будем думать."

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»