Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

Re: новости форума Хоккей

Вопросы, замечания и предложения по работе форума
Павел

Re: Re: новости форума Хоккей

Сообщение Павел » 05 сен 2019, 08:48

Не надо, не удаляйте. Это всё-таки история форума.

Cpt Chief

Сообщение Cpt Chief » 05 сен 2019, 09:43

Уважаемый господин kotas! Администрация Форума весьма встревожена Вашим последним заявлением. Вы прекрасно понимаете, что администрация технически не может быстро оценить все Ваши 1228 сообщений на предмет их ценности с целью переименования под ником ФОРУМ.
Темы и вопросы, которые Вы считаете неактуальными или устаревшими так или иначе связаны с сообщениями, оставленными в этих темах другими форумчанами. Удаление из них только Ваших сообщений, приведет к тому, что многие сообщения других участников также потеряют смысл. Администрация Форума обязательно рассмотрит все Ваши сообщения в контексте с сообщениями других участников на предмет их удаления или переименования.
Для участников Форума хочу сообщить, что личные причины, по которым господин kotas прекращает свою работу на Форуме связаны с расхождением между его стремлением к радикальным переменам на Форуме и желанием остальных членов администрации проводить эти перемены более взвешенно и осторожно.
Так как господин kotas известен участникам Форума своим импульсивным характером, то администрация не может быть уверена, в том что он не выполнит своего обещания из предыдущего сообщения и не начнет удалять свои сообщения. Именно поэтому, я был вынужден отключить учетную запись господина kotasа.

Павел

Сообщение Павел » 05 сен 2019, 16:25

И это правильно.

rb63

Сообщение rb63 » 14 сен 2019, 07:56

Благодаря Александру (Alex-WHA ), ранее уже разместившему сканы из шведских справочников Brunnhages Ishockey (BIH) по матчам второй и юниорской сборных СССР со шведами, в темах "Сезон юниорских сборных" размещены сканы из справочников по следующим матчам:
07. 09.79.СССР - Швеция U20 6-1
12.09.79. СССР - Швеция U20 3-5
14. 09.78. СССР - Швеция 2-2 U20
11.09.77. СССР - Швеция 2-5 U20
03.02 .77.СССР – Швеция U-18 3-12
04.02 .77. СССР – Швеция U-18 3-8
16.12.75.СССР - Швеция U20 4-4
17.12.75. СССР - Швеция U20 4-3
19.12.75.СССР – Швеция(U18) 6-2
12.12.74.СССР - Швеция U20 6-2
13.12.74.СССР - Швеция U20 5-2
14.12.74.СССР - Швеция U20 5-2

Puhockey

Сообщение Puhockey » 16 сен 2019, 20:23

??? ... сжигаем вторую часть "мертвых душ" ... ???
Тревожно ...
Обидно ...
С уважением ко Всем

Puhockey

Сообщение Puhockey » 16 сен 2019, 20:36

и еще ... лично для Kotas

Есть такая тема на форуме: Уголок администратора
Первое ее сообщение (извините, что сократил для ясности, с уважением ко Всем: полный текст найдете если НЕ СОТРЕТСЯ) 

Сообщение kotas » 21 дек 2018, 21:32

Уважаемые коллеги!

Данная тема в следующем году станет обязательной на форуме ...
... Что касается последних событий и вопросов на форуме.
Отвечаю коллегам, в первую очередь уважаемому Зауру и всем тем, кто интересовался "оптимизацией" форумных сообщений.
Уважаемые коллеги!
Удаление участниками сообщений, содержащих сканы документов, не приветствуется администрацией в принципе. Основная причина - при всем уважении к Вашему личному мнению, информация, содержащаяся в ВАШИХ сканах, может быть интересна другим участникам форума.
Возможно, кто-то искал именно этот "первоисточник" хотя бы для того, чтобы убедиться, что он ему не нужен. Ваше мнение, что этот "первоисточник" давно устарел или вообще не адекватен по информации, принимается, но, давайте дадим возможность для оценки и другим коллегам ...

и т.д.

??? Вот бы услышать СЕЙЧАС мнение по этому вопросу уважаемого Котас, отключенного от форума.
Но, Как это сделать теперь???
С уважением ко Всем

Cpt Chief

Сообщение Cpt Chief » 17 сен 2019, 14:51

Ответ Андрея Конанова:

"Уважаемые коллеги и лично коллега Puhockey. Данное сообщение публикуется по моей просьбе администратором форума Михаилом.

Не совсем понятно, что имел в виду коллега, говоря о моем прежнем мнении. Разделю на две возможные трактовки:
1. О моем уходе с форума.
Как я уже объявлял на форуме, мое прекращение участия в работе форума продиктовано причинами личного характера, которые позволю себе не разъяснять.
В администрации форума, это - МОЕ ЛИЧНОЕ решение, было озвучено уже давно. На протяжении длительного времени мною, совместно с администрацией форума, проводилась работа по передаче мною определенных сообщений под управление администрацией форума, которые получали в итоге ник ФОРУМ! В тоже время, я продолжал участвовать в работе форума как модератор и, в т.ч. рассматривал вопросы по удалению с форума сообщений и сканов , ранее размещенных мною и другими участниками.
Управление форумом должно осуществляться его администрацией и его участниками, во избежание различных проблем.
Принимать решения должна действующая администрация форума, Поэтому, сначала администрацией форума была удовлетворена моя просьба по исключению меня из модераторов (с "опозданием" на 2 недели после срока, который я определил для себя для прекращения своих модераторских функций), а потом и об исключении меня из участников форума (опять по моей просьбе, и опять же с опозданием по срокам). Последнее событие выглядело, возможно, несколько странно, но было согласовано.
Мне бы хотелось, чтобы работа по моим прежним направлениям продолжалась, с другой стороны, мне бы не хотелось бы, чтобы ранее высказанное мною мнение как-то влияло на дальнейшую работу форума. Сам, многие годы являясь членом администрации форума, понимаю, что мнение любого участника субъективно, а процесс принятия решений администрацией не всегда так прост, как может показаться со стороны.
Я нахожусь в постоянном контакте с администрацией форума и в отношении своих прежних публикаций и своего мнения на форуме (мое мнение администрацией учитывается). Невозможно сразу объективно принять решение относительно информации, которую ранее ты не изучал! Поэтому, относительно моих сообщений срок их оценки был нами, по согласованию, продлен. Объективно, из моих прежних сообщений на форуме(их было примерно 1400), сейчас осталось около 1200, а сегодня согласовали еще одно направление.

Второй момент - об удалении сообщений.

Невозможно на форуме учесть мнение всех 200-т участников, кому-то интересны только протоколы, кому-то газеты, кому-то видео. Протоколы (точнее вообще документация организаторов), газеты и оценки видео тоже разные и порой субъективны. Наконец, а все мы люди, чье-то мнение, может быть нам не приятно (особенно если его высказал кто-то из членов администрации, как свое личное - мы, члены администрации тоже люди, и имеем свои взгляды и предпочтения).
Легко излагать общие фразы, гораздо труднее оценивать собственную информацию. То, что мне кажется "очевидной" опечаткой, или моей ошибкой, возможно, является истинной информацией. Именно такой подход и являлся многие годы отличительной особенностью форума, что, возможно, единственный источник, данную информацию указывающий, и является правильным (и таких примеров мы знаем не мало). Могу сказать по своим темам - если бы я игнорировал бы "случайные" в тот момент данные, много бы по истории сборной вообще бы не узнал бы. С другой стороны, далеко не всегда моя информация в том или ином виде действительно нужна форуму.

Есть, коллеги, определенная разница, между размещением и последующим удалением информации(сканов) участником форума из-за личных обид, и принятием решения об удалении информации, ранее, размещенной участником, по решению администрации(например дублирования источников). Насколько мне известно, администрация форума по прежнему не одобряет самостоятельное удаление участниками сканов с форума. Тем более, что этот процесс, как выяснилось, еще и имеет определенные технические особенности.

Участие в работе форума, в том числе размещение или удаление своего мнения, безусловно является правом каждого его участника. Но, любой процесс должен как-то регламентироваться и управляться. Для этого нами, коллеги, и была выбрана администрация форума. С ней подобные вопросы и необходимо решать.

С уважением, Андрей Конанов"

На этом - обсуждение темы, касающейся Андрея Конанова предлагаю считать закрытым!

beb72

Сообщение beb72 » 17 сен 2019, 16:43

Михаил, а не слишком ли авторитарно Вы себя ведёте в последнее время???
Почему постоянно удаляются сообщения, которые Вам лично не нравятся? За что было удалено сейчас моё сообщение?
Вы хотите полного развала форума? Хотите лишиться и остальных, кто ещё остался? За каждую фигню уже удаляйте сообщения.
Такое впечатление, что мы все дебилы. Надо было сразу тему закрыть, а не дожидаться когда я это предложу и потом удалить моё сообщение.

Puhockey

Сообщение Puhockey » 17 сен 2019, 19:27

Спасибо за ответ
Всем удач всяческих!

rb63

Сообщение rb63 » 17 сен 2019, 21:23

Андрей Горбунов (Dextra) прислал много новой информации из венгерских газет и других источников.Дополнены следующие турниры:
Чемпионат мира. Группа С.1997 и 1998.
Квалификация ОИ.1996-97 и 99-01.
КЕЧ.1994-95.
Континентальный кубок -1998-99 , 1999-00 , 2000-01 ,2001-02 ,2002-03 , 2003-04 , 2006-07 , 2007-08 , 2008-09 , 2009-10
Авторы голов в двух матчах ЦСКА:
22.08.2001.ЦСКА – Медвежчак 13:0 (5:0, 4:0, 4:0)(Кубок Бледа)
29.08.2001 Блед. ЦСКА – сборная региона Гореньска (Словения) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»