Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Вопросы, замечания и предложения

Вопросы, замечания и предложения по работе форума
beb72

Re: Вопросы, замечания и предложения

Сообщение beb72 » 04 июл 2017, 14:37

Александр! Я много раз раньше вставлял и удалял картинки в текст - всё было быстро и легко, а этот гемор появился последнее время. Посмотрите где оказались картинки вот здесь viewtopic.php?f=592&t=1660 - в предпоследнем сообщении. Таблица за 6-й тур оказалась там где должна быть за 8-й, а ведь изначально, когда я вставил - всё стояло там где надо. Но стоило удалить одну, не туда вставленную картинку, как другие уехали вниз,
хотя теги стоят на месте! Своё сообщения я могу удалить и легче по-новой всё вставить, а здесь чужое.

zelenin

Сообщение zelenin » 04 июл 2017, 14:55

beb72 писал(а):
04 июл 2017, 14:37
Александр! Я много раз раньше вставлял и удалял картинки в текст - всё было быстро и легко, а этот гемор появился последнее время. Посмотрите где оказались картинки вот здесь viewtopic.php?f=592&t=1660 - в предпоследнем сообщении. Таблица за 6-й тур оказалась там где должна быть за 8-й, а ведь изначально, когда я вставил - всё стояло там где надо. Но стоило удалить одну, не туда вставленную картинку, как другие уехали вниз,
хотя теги стоят на месте! Своё сообщения я могу удалить и легче по-новой всё вставить, а здесь чужое.
Я вижу в посте вставлено 6 картинок, две из которых уже не существуют, а одна дублируется. Все существующие вложения показываются там, где вставлены.
К посту добавлены 3 картинки: вставляются они тэгами - attachment=0, attachment=1, attachment=2 (скобочки и название файла удалил). В посте вставлены также 3 и 4, которых не существует (то есть их удалили, а теги оставили). Надо залить все нужные картинки и вставить их в правильные места. И пока быть аккуратным с удалением, которое вызывает ошибку.

zelenin

Сообщение zelenin » 08 июл 2017, 23:39

beb72 писал(а):
04 июл 2017, 14:37
починил

s75
Контактная информация:

Сообщение s75 » 22 сен 2017, 03:11

FAQ по теме

Добавил в правила антибаннера, мой комп больше не сходит с ума при заходе на форум.
Вложения
Снимок экрана 2017-09-22 в 5.38.30.png
Снимок экрана 2017-09-22 в 5.38.30.png (43.1 КБ) 3006 просмотров

zelenin

Сообщение zelenin » 22 сен 2017, 07:51

исправил

oleg1611
Контактная информация:

Сообщение oleg1611 » 02 апр 2018, 05:59

Насколько я понял сайт перешел на безопасный протокол https? Могу ошибаться. Но сам свой гугл блог блог перевл на него и ссыли в коде соответственно автоматически поменялись на https. А на форуме все ссылки на картинки упали(( Похоже только вручную перебивать. Хотя могу ошибаться

zelenin

Сообщение zelenin » 02 апр 2018, 06:22

картинки упали в следствие инцидента у хостера, который чинит уже 20 часов.
http://status.digitalocean.com/incidents/8sk3mbgp6jgl

kotas

Сообщение kotas » 17 апр 2018, 17:56

Уважаемые коллеги!

Еще раз продублирую свой вопрос из другой темы - кто-нибудь сейчас занимается редактированием БД?

И если таковые есть, нельзя ли привести в порядок профиль Алексея Ткачука в БД?
А то он, помимо того, что в прошлом году отметил свой 700(!!!!) летний юбилей(а как шикарно выглядит для своих лет), так еще и значительно вырос над собой, оказался немецким "шпионом", каким-то образом связан с работой филевской линии метро Москвы, ну и имеет странные показатели в сезоне 91/92

beb72

Сообщение beb72 » 24 апр 2018, 16:54

Может кто-то из руководителей снизойдёт и объяснит что происходит?
Почему появилась надпись о блокировке за что она и почему никто ничего не объяснил нам?
Второй день не могу зайти на форум! Зашёл через анонимайзер. Форуму п... и мы зря 8 лет старались???

Cpt Chief

Сообщение Cpt Chief » 24 апр 2018, 18:16

Евгений! Сожалею, что Вы не догадались, что это всё из-за борьбы с Телеграммом. Я как только увидел надпись тут же связался с Александром Зелениным.
Я - "Здравствуйте, Александр! Верна ли моя догадка, что IP - блокировка как то связана с запретом Telegram?
1) Пришлите краткую инструкцию для обхода запрета для тех, кто не сможет справиться сам и обратиться ко мне письмом.
2) Может ли возникнуть ситуация, что обход блокировки станет невозможен? Если да, то что придется делать пользователям из России?
3) Можно ли предпринять заранее какие-то шаги в зтом направлении? С уважением, Михаил."
А.З. - "Да. Блокируют просто без разбора. Страдают даже очень крупные, известные в мире, компании.
1. У меня нет такой инструкции. VPN, прокси - что-то такое. Уровень подкованности нужен разный.
2. Не могу такой ситуации представить. Думаю, через время блокировку снимут. Надеюсь в скором времени, т.к. то, что произошло (блокировка 17ти млн адресов, из которых телеграм использовал дай бог 1%), это просто вопиющий случай.
3. Если станет понятно, что это надолго, будем думать."

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»