IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1997-98. Кубок Восточно-европейской хоккейной лиги

Ответить
ШВСМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:33

1997-98. Кубок Восточно-европейской хоккейной лиги

Сообщение ШВСМ » 23 апр 2012, 08:09

1-й Кубок Восточно-европейской хоккейной лиги (ВЕХЛ).

04 – 31.03.1998.

В кубке приняло участие 6 команд. Первоначально должны были играть «Беркут-ПВО» (Киев, УКРАИНА) и «Льдинка» (Киев, УКРАИНА), но по финансовым причинам отказались.

1/4 и 1/2 финала – серии до 2-х побед, финал – серия до 3-х побед.

Победитель – «СОКОЛ» (КИЕВ, УКРАИНА).

1/4 финала.

«Тивали» (Минск, БЕЛАРУСЬ) – «Юниорс – Эссамика» (Рига, ЛАТВИЯ) – 4:4 (1:1, 2:1, 1:2, 0:0).
Буллиты – 1:2.
04.03.1998. Минск. Крытый каток горспорткомитета. 12:30. 400 зрителей.
Судьи: С.Коваль (Киев, Украина), В.Наливайко, В.Жук (оба – Минск, Беларусь).
«Тивали» (28): А.Зарудный; Д.Ничиухин – Ю.Кузьменков (2), В.Кузнецов (2) – А.Зеленко, В.Лобынько – В.Новицкий (2); С.Солопекин – И.Леонович (6) – Г.Савилов (2), А.Безгубов – А.Монахов – А.Андриевский (12) (к), Д.Белько – В.Соседков (2) – И.Бутько.
«Юниорс – Эссамика» (28): Э.Силавниекс; А.Роштокс (2) – Э.Иванов (16), В.Фельдманис – О.Золотарев, В.Телушкин – И.Музис, А.Вегнерс (2) – В.Сваранс; В.Романовский (2) – А.Хромченков – С.Кочетов, М.Дрелинг (4) – Ю.Озолс (к) – В.Николайсонс, Р.Бодниекс – Я.Вегнерс (2) – Г.Палс, В.Филимонов – М.Козлов – К.Кованский.
Шайбы: 0:1, А.Хромченков (В.Романовский, 09:03, мен.), 1:1, А.Безгубов (В.Кузнецов, 14:59), 2:1, С.Солопекин (Д.Ничиухин, 28:43, мен.), 2:2, Ю.Озолс (О.Золотарев, В.Фельдманис, 29:20, бол.), 3:2, В.Новицкий (29:56), 3:3, В.Романовский (40:34), 3:4, В.Романовский (С.Кочетов, А.Хромченков, 44:14), 4:4, А.Монахов (А.Андриевский, 48:58).
Буллиты реализовали: Г.Савилов – А.Хромченков (два).
Буллиты не реализовали: Д.Белько, С.Солопекин (два), А.Монахов, И.Леонович – М.Дрелинг, А.Роштокс, В.Романовский, Ю.Озолс.
Штраф: 28 – 28.
Большинство: 0 – 1.

«Юниорс – Эссамика» - «Тивали» - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).
Серия: 2 – 0.
06.03.1998. Рига. ДС. 14:30. 200 зрителей.
Судьи: В.Бабинец (Киев, Украина), Эглитис, Звиедритис (оба – Рига, Латвия).
«Юниорс – Эссамика» (8): Э.Силавниекс; А.Роштокс (2) – Э.Иванов (2), В.Фельдманис (2) – О.Золотарев, В.Телушкин – И.Музис, А.Вегнерс – В.Сваранс; В.Романовский – М.Козлов – С.Кочетов (2), М.Дрелинг – Ю.Озолс (к) – В.Николайсонс, Р.Бодниекс – Я.Вегнерс – Г.Палс, Ю.Дрилиньш – А.Шиндельман – В.Филимонов.
«Тивали» (10): К.Кашевский (2) (59:24 – 60:00); В.Новицкий – Ю.Кузьменков, В.Кузнецов (2) – А.Зеленко, В.Лобынько (2) – С.Иванов; С.Солопекин (2) – И.Леонович (2) – Г.Савилов, И.Бутько – А.Монахов – А.Андриевский (к), Д.Белько – В.Соседков – С.Махахей.
Шайбы: 0:1, С.Иванов (17:47), 1:1, Ю.Озолс (21:32), 1:2, С.Солопекин (В.Соседков, Г.Савилов, 39:13), 2:2, С.Кочетов (В.Романовский, 47:33), 3:2, Я.Вегнерс (И.Музис, 49:15).
Штраф: 8 – 10.
Большинство: 0 – 0.

«Юность» (Минск, БЕЛАРУСЬ) – «Полимир» (Новополоцк, БЕЛАРУСЬ) – 3:5 (2:0, 0:3, 1:2).
04.03.1998. Минск. Крытый каток горспорткомитета. 18:30. 900 зрителей.
Судьи: Н.Разумович, В.Руф, В.Наливайко (все – Минск, Беларусь).
«Юность» (12): Л.Гришукевич; С.Радько (4) – А.Рунцо (2), П.Толстик – В.Костюченок, В.Каминский – А.Рядинский (2) (к), А.Титовец (2); И.Руф – А.Польшаков – С.Змитрович, А.Михалев (2) – В.Шаритон – Д.Матюхин, М.Слыш – А.Полюх – А.Шевелев.
«Полимир» (10): Е.Филипчик; А.Лачауниек (4) (к) – О.Рунец (2), В.Сокол – С.Глушинский, В.Переверзев – В.Савко; В.Каленицкий – С.Пигулевский – Р.Романенко, Д.Башура – С.Заделенов – С.Сушкевич, А.Гладилович (2) – В.Плешков (2) – С.Ковальчук, А.Мороз – Д.Рудак – Д.Тыднюк.
Шайбы: 1:0, А.Полюх (А.Шевелев, М.Слыш, 09:10), 2:0, А.Шевелев (М.Слыш, 16:16), 2:1, В.Переверзев (В.Плешков, 22:12), 2:2, А.Лачауниек (О.Рунец, В.Каленицкий, 30:44), 2:3, О.Рунец (А.Лачауниек, В.Каленицкий, 38:16), 2:4, А.Лачауниек (В.Каленицкий, О.Рунец, 42:52, бол.), 3:4, М.Слыш (А.Шевелев, 46:18), 3:5, С.Сушкевич (С.Заделенов, Д.Башура, 50:16, бол.).
Штраф: 12 – 10.
Большинство: 0 – 2.

«Полимир» - «Юность» - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).
Серия: 2 – 0.
06.03.1998. Новополоцк. ДС и К. 18:30. 500 зрителей.
Судьи: Н.Разумович (Минск), Д.Шилов, А.Алексеев (оба – Новополоцк, все – Беларусь).
«Полимир» (8): А.Шумидуб; А.Лачауниек (к) – О.Рунец, В.Сокол – С.Глушинский, В.Переверзев (2) – В.Савко; В.Каленицкий – С.Пигулевский (2) – Р.Романенко, Д.Башура – С.Заделенов – С.Сушкевич (2), А.Гладилович – В.Плешков – С.Ковальчук, А.Мороз – А.Сенькевич (2) – Д.Тыднюк.
«Юность» (6): Л.Гришукевич; П.Толстик – В.Костюченок, А.Титовец – А.Рунцо, В.Каминский – А.Рядинский (к); А.Михалев – В.Шаритон (2) – Д.Матюхин, И.Руф (2) – А.Польшаков – С.Змитрович, М.Слыш (2) – А.Полюх – А.Шевелев, П.Перепехин.
Шайбы: 1:0, Д.Башура (С.Сушкевич, С.Заделенов, 32:57), 2:0, А.Сенькевич (В.Переверзев, 45:34).
Штраф: 8 – 6.
Большинство: 0 – 0.

1/2 финала.

«Юниорс – Эссамика» (Рига, ЛАТВИЯ) – «Сокол» (Киев, УКРАИНА) – 1:3 (1:1, 0:0, 0:2).
11.03.1998. Рига. ДС. 18:30. 1230 зрителей.
Судьи: С.Бервенский (Минск, Беларусь), Мильонс, Шац(т)с (оба – Рига, Латвия).
«Юниорс – Эссамика» (18): Э.Силавниекс (59:10 – 59:41); А.Роштокс (2) – Э.Иванов, В.Фельдманис– О.Золотарев (2), В.Телушкин – И.Музис (2), А.Вегнерс – В.Сваранс; В.Романовский (2) – М.Козлов – С.Кочетов (4), М.Дрелинг – Ю.Озолс (к) (2) – В.Николайсонс, Р.Бодниекс – Я.Вегнерс (2) – Г.Палс, Ю.Дрилиньш – Ю.Бертиньш – В.Филимонов (2).
«Сокол» (18): Е.Бруль; А.Бернацкий (4) – В.Шевченко, П.Гоменюк (2) – А.Савченко (к) (2), И.Юрченко – Ю.Лясковский; Д.Марковский – Д.Дидковский – А.Зиневич, В.Олецкий – В.Бобровников (2) – В.Гончаренко, О.Синьков (4) – А.Овчинников – В.Свобода, Р.Безщасный – В.Зозовский (2) – С.Харченко (2).
Шайбы: 1:0, Р.Бодниекс (Я.Вегнерс, Г.Палс, 08:48), 1:1, О.Синьков (В.Свобода, 18:19), 1:2, А.Овчинников (О.Синьков, 50:32), 1:3, В.Олецкий (В.Бобровников, В.Гончаренко, 53:45).
Штраф: 18 – 18.
Большинство: 0 – 0.

«Сокол» – «Юниорс – Эссамика» – 7:1 (3:1, 3:0, 1:0).
Серия: 2 – 0.
13.03.1998. Киев. ЛДС «Сокол». 18:30. 700 зрителей.
Судьи: Н.Разумович (Минск, Беларусь), О.Лускань, М.Урда (оба – Киев, Украина).
«Сокол» (28): А.Васильев (2); А.Бернацкий (2) – В.Шевченко, С.Садий (6) – А. Савченко (к), И.Юрченко – Ю.Лясковский, А.Муханов (2); Д.Марковский – Д.Дидковский – А.Зиневич (4), О.Синьков (2) – А.Овчинников – В.Свобода, В.Олецкий – В.Бобровников (2) – В.Гончаренко (4), О.Крикуненко (4) – В.Зозовский – С.Харченко.
«Юниорс – Эссамика» (24): Э.Силавниекс; В.Фельдманис – О.Золотарев, А.Роштокс (4) – Э.Иванов (4), В.Телушкин – И.Музис (2), В.Сваранс; В.Филимонов – Ю.Озолс (2) (к) – В.Николайсонс (2), В.Романовский (2) – М.Козлов – С.Кочетов, Р.Бодниекс (2) – Я.Вегнерс – Г.Палс (6), Ю.Дрилиньш – Ю.Бертиньш – К.Кованский.
Шайбы: 1:0, В.Бобровников (В.Олецкий, 01:12), 2:0, А.Савченко (В.Бобровников, С.Садий, 08:00), 3:0, А.Зиневич (Д.Марковский, С.Садий, 10:26), 3:1, М.Козлов (С.Кочетов, В.Романовский, 19:01), 4:1, Д.Марковский (А.Зиневич, 27:33, мен.), 5:1, А.Овчинников (О.Синьков, Ю.Лясковский, 29:15, бол.), 6:1, А.Зиневич (Д.Дидковский, 30:17), 7:1, А.Зиневич (Д.Марковский, А.Савченко, 49:41, мен.).
Штраф: 28 – 24.
Большинство: 1 – 0.
ПРИМ.
По газете «Прессбол», 3:0, ассистент Савченко, а не Садий, 7:1 на 49:14, и в равных составах.

«Полимир» (Новополоцк, БЕЛАРУСЬ) – «Неман» (Гродно, БЕЛАРУСЬ) – 2:3 (0:0, 0:1, 2:1, 0:1). ОТ.
11.03.1998. Новополоцк. ДС и К. 18:30. 1200 зрителей.
Судьи: Н.Разумович (Минск), Д.Шилов, А.Алексеев (оба – Новополоцк, все – Беларусь).
«Полимир» (8): Е.Филипчик; А.Лачауниек (2) (к) – О.Рунец, В.Переверзев (2) – В.Савко, С.Сокол; В.Каленицкий – С.Пигулевский – Р.Романенко (2), Д.Башура – С.Заделенов – С.Сушкевич, А.Гладилович – А.Сенькевич (2) – С.Ковальчук, Д.Рудак – В.Плешков – Д.Тыднюк.
«Неман» (10): А.Емельянов; В.Солодовников – С.Бунякин (2), О.Тетерев – А.Вербицкий, С.Чернобаев – С.Жданов (2), А.Печенкин – И.Мухин; Ю.Чух – О.Малашкевич – В.Деев, Д.Селянин (2) – А.Пстыга (2) – Е.Есаулов, Д.Медведев – И.Стефанович (к) – С.Лантратов, С.Головинов – И.Кадыров (2) – А.Чурабаев, И.Полицинский.
Шайбы: 0:1, Е.Есаулов (А.Пстыга, Д.Медведев, 22:11), 1:1, С.Ковальчук (В.Переверзев, 42:06), 1:2, В.Деев (42:41), 2:2, С.Сушкевич (С.Заделенов, 42:53), 2:3, И.Кадыров (О.Малашкевич, 68:35).

«Неман» - «Полимир» - 5:2 (3:0, 1:1, 1:1).
Серия: 2 – 0.
13.03.1998. Гродно. ЛД. 18:30. 1300 зрителей.
Судьи: С.Бервенский, В.Проскуров (оба – Минск), А.Васько (Гродно, все – Беларусь).
«Неман» (16): А.Прудникович; В.Солодовников – С.Бунякин, О.Тетерев – А.Вербицкий, А.Печенкин – С.Жданов, И.Мухин (4); Ю.Чух – О.Малашкевич – В.Деев, Д.Селянин (4) – А.Пстыга – Е.Есаулов, Д.Медведев (4) – И.Стефанович (2) (к) – С.Лантратов (2), И.Гальчин – И.Полицинский – А.Чурабаев.
«Полимир» (16): Е.Филипчик; А.Лачауниек (2) (к) – О.Рунец, В.Переверзев (2) – В.Савко; В.Каленицкий – С.Пигулевский (4) – А.Гладилович (2), Д.Башура – С.Заделенов – С.Сушкевич, С.Ковальчук – В.Плешков (2) – Д.Тыднюк (2), Д.Рудак (2).
Шайбы: 1:0, А.Пстыга (А.Вербицкий, Д.Селянин, 01:23), 2:0, А.Вербицкий (Д.Селянин, О.Тетерев, 10:46, бол.), 3:0, А.Пстыга (Д.Селянин, Е.Есаулов, 14:45), 4:0, Ю.Чух (В.Деев, 31:01, бол.), 4:1, В.Каленицкий (А.Лачауниек, С.Пигулевский, 38:43, бол.), 4:2, А.Лачауниек (50:47, бол.), 5:2, Д.Селянин (54:55, мен.).
Штраф: 16 – 16.
Большинство: 2 – 2.

Финал.

«Неман» (Гродно, БЕЛАРУСЬ) – «Сокол» (Киев, УКРАИНА) – 2:4 (1:2, 0:1, 1:1).
28.03.1998. Гродно. ЛД. 17:00. 3350.
Судьи: С.Феофанов, А.Захаров, С.Шелянин (все – Москва, Россия).
«Неман» (14): А.Емельянов (2); В.Солодовников – С.Бунякин, А.Печенкин – С.Чернобаев (2), О.Тетерев – А.Вербицкий, В.Кулинок; Ю.Чух (2) – О.Малашкевич – Е.Есаулов (4), Д.Медведев (2) – А.Пстыга – И.Стефанович (2) (к), С.Головинов – И.Кадыров – А.Чурабаев.
«Сокол» (14): Е.Бруль; А.Бернацкий – В.Шевченко (4), С.Садий – А.Савченко (к), И.Юрченко – Ю.Лясковский (2); Д.Марковский – Д.Дидковский – А.Зиневич, В.Олецкий (2) – В.Бобровников – В.Гончаренко, О.Синьков (2) – А.Овчинников – В.Василенко, В.Свобода – В.Фадеев (4) – С.Харченко.
Шайбы: 0:1, В.Василенко (Ю.Лясковский, И.Юрченко, 02:34, бол.), 1:1, И.Кадыров (А.Вербицкий, 06:34), 1:2, В.Гончаренко (В.Олецкий, В.Бобровников, 10:21, бол.), 1:3, В.Василенко (31:31), 1:4, В.Бобровников (Ю.Савченко, В.Олецкий, 54:55), 2:4, А.Пстыга (А.Печенкин, 58:21, мен.).
Штраф: 14 – 14.
Большинство: 0 – 2.

«Неман» – «Сокол» – 0:5 (0:1, 0:1, 0:3).
29.03.1998. Гродно. ЛД. 17:00. 2500.
Судьи: С.Феофанов, А.Захаров, С.Шелянин (все – Москва, Россия).
«Неман» (10): А.Прудникович; В.Солодовников – С.Бунякин, А.Печенкин (2) – С.Чернобаев, О.Тетерев – В.Кулинок; Ю.Чух – О.Малашкевич – Е.Есаулов (2), Д.Медведев (2) – А.Пстыга – И.Стефанович (2) (к), С.Головинов (2) – И.Кадыров – А.Чурабаев.
«Сокол» (14): Е.Бруль (А.Васильев, 38:19); А.Бернацкий (2) – В.Шевченко, С.Садий (2) – А.Савченко (2) (к), И.Юрченко (2) – Ю.Лясковский; Д.Марковский – Д.Дидковский – А.Зиневич, В.Олецкий (2) – В.Бобровников – В.Гончаренко, О.Синьков – А.Овчинников (2) – В.Василенко, В.Свобода – В.Фадеев – С.Харченко, О.Крикуненко (2).
Шайбы: 0:1, А.Зиневич (07:11), 0:2, В.Василенко (И.Юрченко, 25:52, бол.), 0:3, В.Гончаренко (47:08), 0:4, В.Василенко (И.Юрченко, В.Олецкий, 49:41), 0:5, О.Синьков (А.Овчинников, В.Василенко, 52:06).
Штраф: 10 – 14.
Большинство: 0 – 1.
ПРИМ.
По газете «Команда», 0:2, на 25:21.

«Сокол» – «Неман» – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).
Серия: 3 – 0.
31.03.1998. Киев. ЛДС «Сокол». 18:30. 800 зрителей.
Судьи: К.Комиссаров, А.Васильев (оба – Санкт-Петербург), С.Кулаков (Тверь, все – Россия).
«Сокол» (14): Е.Бруль; С.Садий – А.Савченко (к), А.Бернацкий – В.Шевченко (2), И.Юрченко – Ю.Лясковский (2); Д.Марковский – Д.Дидковский (2) – А.Зиневич, В.Олецкий (2) – В.Бобровников – В.Гончаренко, О.Синьков (2) – А.Овчинников – В.Василенко, О.Крикуненко (4) – В.Зозовский – С.Харченко.
«Неман» (16): А.Емельянов (А.Прудникович, 48:15); В.Солодовников – С.Бунякин (2), С.Жданов – А.Печенкин (2), С.Чернобаев – О.Тетерев; Ю.Чух – О.Малашкевич (к) – И.Полицинский, Д.Медведев (2) – А.Пстыга (2) – И.Гальчин, С.Головинов (2) – И.Кадыров (4) – А.Чурабаев (2), Е.Есаулов, В.Минин.
Шайбы: 1:0, В.Василенко (О.Синьков, 14:25), 2:0, Д.Дидковский (Д.Марковский, А.Зиневич, 16:08), 2:1, И.Кадыров (Ю.Чух, И.Полицинский, 18:15), 3:1, О.Синьков (И.Юрченко, В.Василенко, 31:03, бол.), 4:1, Д.Марковский (В.Шевченко, ЗА.иневич, 41:40, бол.), 5:1, А.Овчинников (О.Синьков, 44:32, мен.), 6:1, В.Василенко (А.Овчинников, О.Синьков, 47:25).
Штраф: 14 – 16.
Большинство: 2 – 0.
«Сокол» получил командный штраф 2 минуты (отбывал О.Крикуненко, включены в личную статистику).

ИТОГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КОМАНД.

Победитель Кубка ВЕХЛ.

«Сокол» (Киев, УКРАИНА).

Вратари: Бруль Евгений – 4 (4п, 0), Васильев Александр – 2 (1п, 2). Защитники: Бернацкий Алексей – 5 (0+0, 8), Шевченко Владислав – 5 (0+1=1, 6), Савченко Андрей – 5 (1+2=3, 4), Юрченко Игорь – 5 (0+4=4, 2), Лясковский Юрий – 5 (0+2=2, 4), Садий Сергей – 4 (0+2=2, 8), Муханов Александр – 1 (0+0, 2), Гоменюк Павел – 1 (0+0, 2). Нападающие: Марковский Дмитрий – 5 (2+3=5, 0), Дидковский Даниил – 5 (1+1=2, 2), Зиневич Александр – 5 (4+3=7, 4), Олецкий Валентин – 5 (1+4=5, 6), Бобровников Василий – 5 (2+3=5, 4), Гончаренко Виктор – 5 (2+1=3, 4), Синьков Олег – 5 (3+5=8, 10), Овчинников Андрей – 5 (3+2=5, 2), Харченко Сергей – 5 (0+0, 2), Свобода Валерий – 4 (0+1=1, 0), Василенко Василий – 3 (6+2=8, 0), Крикуненко Олег – 3 (0+0, 10*), Зозовский Владислав – 3 (0+0, 2), Фадеев Василий – 2 (0+0, 4), Безщасный Руслан – 1 (0+0, 0).
* - в матче 31.03. «Сокол» - «Неман» 6:1 отбывал две минуты командного штрафа (включены в личную статистику).

Финалист Кубка ВЕХЛ.

«Неман» (Гродно, БЕЛАРУСЬ).

Вратари: Прудникович Александр – 3 (7п, 0), Емельянов Алексей – 3 (12п, 2). Защитники: Солодовников Виктор – 5 (0+0, 0), Бунякин Сергей – 5 (0+0, 4), Тетерев Олег – 5 (0+1=1, 0), Печенкин Алексей – 5 (0+1=1, 4), Чернобаев Сергей – 4 (0+0, 2), Вербицкий Алексей – 3 (1+2=3, 0), Жданов Сергей – 3 (0+0, 2), Мухин Игорь – 2 (0+0, 4), Кулинок Валентин – 2 (0+0, 0). Нападающие: Чух Юрий – 5 (1+1=2, 2), Малашкевич Олег – 5 (0+1=1, 0), Пстыга Александр – 5 (3+1=4, 4), Есаулов Евгений – 5 (1+1=2, 6), Медведев Дмитрий – 5 (0+1=1, 10), Чурабаев Александр – 5 (0+0, 2), Стефанович Игорь – 4 (0+0, 6), Головинов Сергей – 4 (0+0, 4), Кадыров Ильшат – 4 (3+0=3, 6), Полицинский Илья – 3 (0+1=1, 0), Деев Владимир – 2 (1+1=2, 0), Селянин Дмитрий – 3 (1+3=4, 6), Лантратов Сергей – 2 (0+0, 2), Гальчин Игорь – 2 (0+0, 0), Минин Виктор – 1 (0+0, 0).

Полуфиналисты Кубка ВЕХЛ.

«Юниорс – Эссамика» (Рига, ЛАТВИЯ).

Вратарь: Силавниекс Эдвин/Silavnieks Edvīns – 4 (16п, 0). Защитники: Роштокс Агрис/Roštoks Agris - 4 (0+0, 10), Иванов Эдуард/Ivanovs Eduards - 4 (0+0, 22), Фельдманис Вентс/Feldmanis Vents - 4 (0+1=1, 2), Золотарев Олег/Zolotarjovs Oļegs – 4 (0+1=1, 2), Телушкин Вадим/Tjoluškins Vadims – 4 (0+0, 0), Музис Иварс/Mūzis Ivars – 4 (0+1=1, 4), Сваранс Валдис/Svarāns Valdis – 4 (0+0, 0), Вегнерс Андрис/Vegners Andris – 3 (0+0, 2). Нападающие: Вегнерс Янис/Vegners Jānis– 4 (1+1=2, 4), Романовский Вадим/Romanovskis Vadims – 4 (2+3=5, 6), Кочетов Сергей/Kočetovs Sergejs – 4 (1+2=3, 6), Озолс Юрис/Ozols Juris – 4 (2+0=2, 4), Николайсонс Вилнис/ Nikolaisons Vilnis – 4 (0+0, 2), Бодниекс Роланд/Bodnieks Rolands – 4 (1+0=1, 2), Палс Гунтарс/Pāls Guntars – 4 (0+1=1, 6), Филимонов Валерий/Fiļimonovs Valerijs – 4 (0+0, 2), Козлов Михаил/Kozlovs Mihails – 4 (1+0=1, 0), Дрелинг Марис/Drelings Māris – 3 (0+0, 4), Дрилиньш Юрис/Drīliņš Juris – 3 (0+0, 0), Бертиньш Юргис/Bērtiņš Jurģis – 2 (0+0, 0), Кованский Константин/Kovanskis Konstantīns – 2 (0+0, 0), Шиндельман Александр/Šindelmans Aleksandrs – 1 (0+0, 0), Хромченков Алексей/Hromčenkovs Aleksejs – 1 (1+1=2, 0).
В «вал» не включены реализованные послематчевые буллиты (Хромченков-2) в матче с «Тивали» 04.03.

«Полимир» (Новополоцк, БЕЛАРУСЬ).

Вратари: Филипчик Евгений – 3 (11п, 0), Шумидуб Александр – 1 (0п, 0). Защитники: Лачауниек Артур – 4 (3+2=5, 8), Рунец Олег – 4 (1+2=3, 2), Переверзев Владимир – 4 (1+2=3, 6), Савко Виталий – 4 (0+0, 0), Сокол Вячеслав – 3 (0+0, 0), Глушинский Сергей – 2 (0+0, 0). Нападающие: Каленицкий Владимир – 4 (1+3=4, 0), Пигулевский Сергей – 4 (0+1=1, 6), Башура Дмитрий – 4 (1+1=2, 0), Заделенов Сергей – 4 (0+3=3, 0), Сушкевич Сергей – 4 (2+1=3, 2), Гладилович Артем – 4 (0+0, 4), Плешков Владимир – 4 (0+1=1, 4), Ковальчук Сергей – 4 (1+0=1, 0), Тыднюк Денис – 4 (0+0, 4), Рудак Дмитрий – 3 (0+0, 2), Романенко Роман – 3 (0+0, 2), Сенькевич (Володкевич)* Анатолий – 2 (1+0=1, 4), Мороз Андрей – 2 (0+0, 0).

* - В ходе чемпионата сменил фамилию Володкевич на Сенькевич.

Четвертьфиналисты Кубка ВЕХЛ.

«Тивали» (Минск, БЕЛАРУСЬ).

Вратари: Кашевский Кирилл – 1 (3п, 2), Зарудный Александр – 1 (4п, 0). Кузьменков Юрий – 2 (0+0, 2), Кузнецов Виталий – 2 (0+1=1, 4), Новицкий Вадим – 2 (1+0=1, 2), Зеленко Александр – 2 (0+0, 0), Лобынько Виктор – 2 (0+0, 2), Ничиухин Дмитрий – 1 (0+1=1, 0), Иванов Сергей – 1 (1+0=1, 0). Нападающие: Солопекин Станислав – 2 (2+0=2, 2), Леонович Игорь – 2 (0+0, 8), Савилов Геннадий – 2 (0+1=1, 2), Монахов Алексей – 2 (1+0=1, 0), Андриевский Андрей – 2 (0+1=1, 12), Белько Дмитрий – 2 (0+0, 0), Соседков Владислав – 2 (0+1=1, 2), Бутько Игорь – 2 (0+0, 0), Безгубов Алексей – 1 (1+0=1, 0), Махахей Сергей – 1 (0+0, 0).
В «вал» не включен реализованный послематчевый буллит (Савилов) в матче с «Юниорс-Эссамика» 04.03.

«Юность» (Минск, БЕЛАРУСЬ).

Вратарь: Гришукевич Леонид – 2 (7п, 0). Защитники: Рунцо Андрей – 2 (0+0, 2), Толстик Павел – 2 (0+0, 0), Костюченок Виктор – 2 (0+0, 0), Каминский Вадим – 2 (0+0, 0), Рядинский Александр – 2 (0+0, 2), Титовец Алексей – 2 (0+0, 2), Радько Сергей – 1 (0+0, 4). Нападающие: Руф Игорь – 2 (0+0, 2), Польшаков Александр – 2 (0+0, 0), Змитрович Сергей – 2 (0+0, 0), Михалев Андрей – 2 (0+0, 2), Шаритон Виктор – 2 (0+0, 2), Матюхин Денис – 2 (0+0, 0), Слыш Максим – 2 (1+2=3, 2), Полюх Александр – 2 (1+0=1, 0), Шевелев Андрей – 2 (1+2=3, 0), Перепехин Павел – 1 (0+0, 0).


Просьба ко всем участникам форума, и его гостям из Литвы, Латвии, Беларуси, Украины, Польши, Эстонии, России кто занимается статистикой хоккея, и взаимоотношениями команд вышеперечисленных стран с командами Украины в чемпионатах и кубках СССР, ВЕХЛ, МХЛ, ВХЛ писать в «личку» или по адресу - ekskavator.red@mail.ru, для обмена статистикой по официальным и товарищеским матчам, отчетами из прессы, другими данными, для восстановления ПОЛНОЙ картины по взаимоотношениям НАШИХ команд.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1997-98»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость