Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.02.2022): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=60903#p60903

1998-99 Континентальный Кубок

Ответить
mister_z60
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 19 ноя 2013, 17:12

2-й Континентальный Кубок - 1998-1999
99-1.jpg
99-1.jpg (366.85 КБ) 16901 просмотр
99-2.jpg
99-2.jpg (370.55 КБ) 16901 просмотр
ТОРПЕДО Усть-Каменогорск - ШЕФФИЛД СТИЛЛЕРС (Англия) - 4:4 (0:1, 4:3, 0:0)
1-й период. Чемпен (Мало), 13:27 (0:1).
Удаления: Шорт (Ш), 7:45. Мало (Ш), 10:49.
2-й период. Комиссаров (Невструев), 1:42 (1:1). Есиркенов (Покладов), 4:02 (2:1). Невструев (Белкин), 9:51 (3:1). Т. Вин (Мало), 15:14 (3:2 - бол.). Хэнт (Уилсон), 16:32 (3:3). Д. Вин (Чемпен), 19:08 (3:4). Яковлев (Сподаренко), 19:46 (4:4 - бол.).
Удаления: Сподаренко (Т), 4:07. Хэнт (Ш), 4:07. Трегубов (Т), 8:50. Трощинский (Т), 8:50. Лангеман (Ш), 8:50. Шорт (Ш), 8:50. Белкин (Т), 15:46. Д. Вин (Ш), 17:45. Д. Вин (Ш), 19:45.
3-й период.
Удаления: Лэнгсдей (Ш), 5:29. Упер (Т), 6:07. Элликсон (Ш), 8:51. Комиссаров (Т), 10:07. Элликсон (Ш), 10:31 (2+10). Лэнгсдей, 12:00.
Вратари: Огурешников - Хибберт.
Штраф: 12 - 30. Большинство: 8(1) - 4(1). Броски: 27 (8+10+9) - 21 (6+9+8).
Судьи: Альгинш (Рига), Горский (Саратов), Плотников (Челябинск).
9 октября. Омск. СКК "Иртыш". 1000 (5200).

АВАНГАРД - ЛАДА - 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
«Авангард»: Вьюхин (при ш.б.— Тарасов); Панов — Рябыкин, Маслюков — Логинов, Фролов — Крамской, Никитин — Beвчеренко, Сушинский — Якубов — Затонский, Самохвалов — Kаменцев — Кряжев, Леонов — Елаков — Дякив, Сайфуллин — Гальченюк — Жеребцов.
Лада»: Николаев; Хмыль — Быков, Давыдов — Октябрев , Цыгуров — Волков, Кручинин - Аргоков; Горев — Hecтepoв — Злов, Тарасенко — Безукладников (2) — Романов, Алексеев — Свинцицкий — Белкин, Шиханов — Буцаев — Десятков.
1-й период. Белкин (Волков), 6:49 (0:1 - бол.).
Удаления: Каменцев (А), 1:56. Панов (А), 4:54. Октябрев (Л), 10:14. Крамской (А), 15:44.
2-й период. Дьяков (Фролов, Елаков), 7:09 (1:1 - бол.).
Удаления: Вевчеренко (А), 3:09. Давыдов (Л), 4:48. Кручинин (Л), 6:04. Цыгуров (Л), 6:11. Давыдов (Л), 8:51. Сайфуллин (А), 8:51. Маслюков (А), 9:31. Десятков (Л), 9:31. Безукладников (Л), 9:31. Рябыкин (А), 19:41.
3-й период. Кряжев (Логинов), 12:14 (2:1). Белкин (Волков), 15:30 (2:2).
Удаления: не было.
Вратари: Вьюхин - Николаев.
Штраф: 14 - 12. Большинство: 5(1) - 4(1). Броски: 28(4+13+11) - 20(5+7+8). Ш.Б. - 4:5
Судьи: Загидуллин (Челябинск), Худайгулов (Магнитогорск), Поспелов (Екатеринбург).
9 октября. Омск. СКК "Иртыш". 4700 (5200).

ЛАДА - ТОРПЕДО У-К - 6:3 (4:2, 0:0, 2:1)
"Лада" (8) Фадеев; Хмыль — Быков, Давыдов(2) - Октябрев, Цыгуров — Волков (2) Кручинин — Аргоков; Горев — Нестеров — Злов, Тарасенко — Безукладников - Романов, Алексеев — Свинцицкий — Белкин (2), Шиханов (2), Десятков.
1-й период. Десятков (Алексеев), 2:00 (1:0). Буцаев (Давыдов, Безукладников), 7:19 (2:0). Примаков (Лепунов, Рожнов), 8:43 (2:1). Новопашин (Сидоренко), 10:00 (2:2). Нестеров (Злов, Хмыль), 11:59 (3:2 - бол.). Горев (Злов), 19:25 (4:2).
Удаления: Шиханов (Д), 2:43. Быстрянцев (Т), 11:32. Невструев (Т), 14:27.
2-й период.
Удаления: Трегубов (Т), 0:28. Покладов (Т), 4:24.
3-й период. Десятков (Буцаев), 6:05 (5:2). Нестеров, 10:50 (6:2). Комиссаров (Белкин), 16:38 (6:3 - бол.).
Удаления: Трощинский (Т), 3:15. Белкин (Т), 7:56. Романов (Л), 9:49. Волков (Л), 10:24. Давыдов (Л), 14:55.
Вратари: Фадеев - Огурешников.
Штраф: 8 - 12 . Большинство: 6(1) - 4(1). Броски: 42 (12+13+17) - 22 (6+7+9). ШБ - 1:2
Судьи: Альгинш (Рига), Худойгулов (Магнитогорск), Поспелов (Екатеринбург).
10 октября. Омск. СКК "Иртыш". 800 (5200).

ШЕФФИЛД СТИЛЕРС - АВАНГАРД - 1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
"Авангард" (132); Тарасов (при ш.б. — Вьюхин), Панов — Рябыкин (5+20), Маслюков (2, 5+20) — Логинов, Фролов — Kpaмской (2), Никитин (5+20) — Вевчеренко; Сушинский (4) - Якубов - Затонский, Самохвалов (5 + 20) - Каменцев — Кряжев, Леонов — Елаков — Дякив, Сайфуллин — Гальченюк (2) — Жеребцов (2+20).
1-й период.
Удаления: Маслюков (А), 0:49. Уайн (Ш), 0:49. Уайн (Ш), 6:46. Сушинский (А), 6:46. Мало (Ш), 7:02. Сушинский (А), 18:18. Юнай (Ш), 18:45.
2-й период. Каменцев (Кряжев), 1:30 (0:1). Вевчеренко (Гальченюк), 14:11 (0:2). Самохвалов (Маслюков, Каменцев), 16:10 (0:3 - бол.). Жеребцов (Гальченюк, Сайфуллин), 17:40 (0:4).
Удаления: Гальченюк (А), 9:18. Лангстен (Ш), 15:33.
3-й период. Курней (Уилсон), 10:25 (1:4). Сушинский (Затонский), 12:14(1:5).
Удаления: Крамской (А), 2:03. Эллисон (Ш), 2:03. Лангстен (Ш), 6:43. Курнёй (Ш), 13:00 (5+20), Вандерхоф (Ш), 13:00 (5+20), Шкудра (Ш), 13:00 (5+20), Эллисон (Ш), 13:00 (5+20). Уилсон (Ш), 13:00 (2+20). Самохвалов (А), 13:00 (5+20). Маслюков (А), 13:00 (5+20). Рябыкин (А), 13:00 (5+20). Никитин (А), 13:00 (5+20). Жеребцов (А), 13:00 (2+20). Шорт (Ш), 16:04.
Штраф: 138 - 132 . Большинство: 2(0) - 6(1). Броски: 18(7+6+5) - 35 (11+16+8). ШБ - 2:3
Вратари: Хибберт - Вьюхин.
Судьи: Загидуллин, Платонов, Пискунов (все - Челябинск).
10 октября. Омск. СКК "Иртыш". 4800 (5200).

11.10. 1500 зрителей. "Лада" Тольятти, Россия — "Шеффилд Стиллерз» Шеффилд, Великобритания — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0).
"Лада" (24); Николаев (2), Хмыль (2) — Быков, Давыдов (4) - Октябрев, Цыгуров — Волков, Кручинин (4) — Аргоков; Горев — Hecтepoв - Злов, Буцаев — Безукладников — Романов, Алексеев (4) — Свинцицкий — Белкин (4), Шиханов (4), Десятков.
Шайбы: Чзпмен (Лонгстаф, 02:34), Десятков (Волков, 22:06, бол.), Романов (Безукладниюв, 44:17, мен.), Hecтepoв (Быков, 51:04, бол.).
Штраф: 24 — 61. ШБ — 1 2
Омск. СКК "Иртыш".

11.10. 3500 зрителей. «Авангард» Омск, Россия — «Торпедо» Усть-Каменогорск, Казахстан -2:0 (1:0, 0:0 1:0).

«Авангард» (4). Вьюхин (Tapаcoв, 10:11); Панов — Рябыкин, Маслюков — Логинов, Фролов — Крамской, Вевчеренко; Сушинский (2) - Якубов — Затонский, Самохвалов — Каменцев — Kpяжев (2), Леонов — Елахов - Дякив, Сайфуллин — Гальченюк - Жеребцсв.
Шайбы: Сайфулпин (Рябыкин. 14 35), Кряяев (Логикоя, 53 10).
Штраф: 4 — 18.
ШБ — 2.1

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Грант Шервен ( "Шеффилд Cтипперз"), защитник Игорь Никитин («Авангард»), нападающий Oлeг Кряжев («Авангард»).
лучший снайпер: Павел Десятков ("Лада" ) — 3 шайбы.

mister_z60
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 19 ноя 2013, 18:14

99-4.jpg
99-4.jpg (240.54 КБ) 16885 просмотров
АВАНГАРД Омск - НЕМАН Гродно - 5:2 (4:1, 1:0, 0:1)
1-й период. Каменцев (Логинов, Панов), 5:21 (1:0 - бол.). Фролов (Леонов), 6:14 (2:0). Дорофеев (Фролов), 9:14 (3:0). Самохвалов (Маслюков, Сайфуллин), 14:45 (4:0 - бол.). Головинов (Пстыга), 16:15 (4:1).
2-й период. Леонов (Фролов, Субботин), 12:28 (5:1).
3-й период. Пстыга (Стефанович), 9:51 (5:2).
Вратари: Вьюхин - Алексеев (Лебедь, 50:48 - 60:00).
Штраф: 10 - 10.
Судьи: Андерссон (Швеция), Буланов, Арт. Захаров (оба - Россия).
13 ноября. Ярославль. Дворец спорта АО "Автодизель". 500 (4300).

ТОРПЕДО Ярославль - ХИМИК Новополоцк - 10:0 (5:0, 2:0, 3:0)
1-й период. Ардашев (Вишневский, Красоткин), 2:30 (1:0). Доника (Ниживий, Стулов), 9:17 (2:0 - бол.). Власенков (Стулов, Ниживий), 13:11 (3:0). Счастливый, 16:36 (4:0). Самылин (Вишневский), 19:56 (5:0).
2-й период. Юбин (Счастливый), 6:39 (6:0). Жашков (Панков), 18:40 (7:0).
3-й период. Горшков (Ниживий), 15:27 (8:0). Антипов, 15:57 (9:0). Счастливый (Малыхин, Вереникин), 17:56 (10:0).
Вратари: Шевцов - Филипчик.
Штраф: 4 - 6.
Судьи: Бокарев, Кулаков, Макаров (все - Россия).
13 ноября. Ярославль. Дворец спорта АО "Автодизель". 3400 (4300).

ТОРПЕДО - НЕМАН - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
2-й период. Панков (Яханов), 1:38 (1:0).
3-й период. Вереникин (Юбин), 3:37 (2:0). Ляшенко (Подомацкий), 17:40 (3:0 - бол.).
Вратари: Подомацкий - Алексеев.
Штраф: 18 - 16.
Судьи: Андерссон (Швеция), Кулаков, Буланов (оба - Россия).
14 ноября. Ярославль. Дворец спорта АО "Автодизель". 2250 (4300).

ХИМИК - АВАНГАРД - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
1-й период. Субботин (Кряжев), 1:01 (0:1). Гальченюк (Дорофеев, Леонов), 9:30 (0:2). Кадыров (Лачауниек), 17:44 (1:2).
2-й период. Голохвастов, 4:04 (1:3).
3-й период. Пигулевский (Рунец, Романенко), 3:50 (2:3).
Вратари: Шумидуб - Тарасов (Вьюхин, 34:08 - 60:00).
Штраф: 12 - 10.
Судьи: Бокарев, Макаров, Захаров (все - Россия).
14 ноября. Ярославль. Дворец спорта АО "Автодизель". 930 (4300).

ТОРПЕДО - АВАНГАРД - 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
1-й период. Дорофеев (Гальченюк, Фролов), 2:48 (0:1). Сушинский (Сорокин), 11:56 (0:2 - бол.).
Удаления: Маслюков (А), 5:34. Яханов (Т), 10:42. Вереникин (Т), 13:13. Каменцев (А), 15:53. Крамской (А), 16:33. Антипов (Т), 16:33. Ляшенко (Т), 16:33. Леонов (А), 16:33.
2-й период. Субботин, 1:02 (0:3).
Удаления: Яханов (Т), 5:01. Якубов (А), 8:13. Антипов (Т), 10:21.
3-й период. Сушинский (Якубов), 16:33 (0:4).
Удаления: Маслюков (А), 5:01. Гальченюк (А), 18:09 (10).
Вратари: Подомацкий (Шевцов, 23:35 - 60:00) - Тарасов.
Штраф: 12 - 22.
Большинство: 4 (0) - 4 (1).
Броски: 26 (9+8+9) - 20 (6+8+6).
Судьи: Андерссон (Швеция), Буланов, А.Захаров (оба - Россия).
15 ноября. Ярославль. Дворец спорта АО "Автодизель". 4300 (4300).

НЕМАН - ХИМИК - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
1-й период.
Удаления: Жданов (Н), 7:03. Медведев (Н), 14:34.
2-й период.
Удаления: Бунякин (Н), 6:23. Переверзев (X), 8:46. Кадыров (Н), 19:08.
3-й период. Романенко, 12:28 (0:1).
Удаления: Гладилович (X), 3:50. Рудак (Х), 11:10. Деев (Н), 11:20.
Вратари: Алексеев - Филипчук.
Штраф: 10 - 6.
Судьи: Бокарев, Кулаков, Макаров (все - Россия).
15 ноября. Ярославль. Дворец спорта АО "Автодизель". 3100 (4300).

mister_z60
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 20 ноя 2013, 16:49

99-5.jpg
99-5.jpg (153.4 КБ) 16836 просмотров
27.12.1998.КОШИЦЕ Словакия - АВАНГАРД Омск, Россия - 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
1-й период.
2-й период. Рибович (Сешны), 4:30 (1:0). Мизик (Пухер, Воробел), 16:03 (2:0).
3-й период. Рябыкин (Сорокин), 8:58 (2:1). Сушинский, 15:51 (2:2). Каменцев, 19:21 (2:3).
Кошице. 2000.

27.12.1998 Амбри-Пиотта (Швейцария) – Дюссельдорф 6:4 (3:1, 2:2, 1:1)
Амбри-Пиотта: Jaks; Gazzaroli, Steck; Bobillier, Rohlin; Salis, Gianini; Ivankovic, Steffen, Baldi; Petrow, Verret, M.Celio; Gardner, Di Pietro, Ziegler; Cantoni, N.Celio, Wittmann.
Дюссельдорф: Dillmann; Insam, Vento; Micheller, Jedamzik; Odenthal, Keresztes; Sassen, Krawinkel; Köpf, Brännström, Stefan; Mansi, Lacroix, Feser; Gordjuk, Kasper, Reisinger;
Lingemann, Schmid, Kunz.
Голы: 0:1 Keresztes (3); 1:1 Steffen (6); 2:1 Petrow (10); 3:1 Ivankovic (18); 4:1 Di Pietro (23); 5:1 M. Celio (26); 5:2 Feser (36); 5:3 Brännström (39); 6:3 Verret (49); 6:4 Micheller (56).
Штраф: 12 мин. – 10 мин.

28.12.1998.АВАНГАРД - АМБРИ-ПИОТТА - 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
1-й период. Сорокин (Якубов), 7:15 (1:0). Джанини (Дипьетро, Петров), 17:56 (1:1).
2-й период. Рябыкин (Затонский, Якубов), 6:54 (2:1). Дипьетро (Гарднер), 15:54 (2:2).
3-й период. Штек (Иванкович), 2:58 (2:3). Субботин (Елаков, Дякив), 13:44 (3:3). Гарднер (Дипьетро, Джанини), 16:00 (3:4). Дипьетро (Балди), 19:31 (3:5 - п.в.).
Кошице. 600.

28.12.1998 Кошице (Словакия) – Дюссельдорф 5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
Судьи Johnsen (Nór.) - Český (ČR), Odinš (Lotyš.)
Кошице: Šimonovič - Jasečko, Babka, Kledrowetz, Bača, Vorobeľ, Kožár - Rybovič, Liba, P. Pucher - Vaic, Šechný, Ihnačák - R. Pucher, Ilavský, Mižík od 44. min Kováč, Kmiť, od 50. Valentín, Pažák.
Дюссельдорф: Franke - Insam, Vento, Micheller, Jedamzik, Odenthal, Keresztes - Kopf, Brändström, Stefan - Feser, Lacroix, Mansi - Gordiuk, Kasper, Reisinger - Lingemann, Schmid, Kunz.
Голы: 1:0 Jerguš Bača (2); 2:0 Igor Liba (9); 3:0 Peter Pucher (11); 4:0 Peter Pucher (27); 5:0 Ľubomír Rybovič (38).
Штраф: 10 мин. – 8 мин.

29.12.1998.ДЮССЕЛЬДОРФ - АВАНГАРД - 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
1-й период. Пезер (Манси, Ла Круз), 1:07 (1:0).
2-й период. Сушинский (Якубов), 10:06 (1:1). Каменцев (Самохвалов, Вевчеренко), 10:23 (1:2).
3-й период. Якубов (Затонский, Сушинский), 4:52 (1:3). Дорофеев (Гальченюк), 14:52 (1:4).

29.12.1998 Кошице (Словакия) – Амбри-Пиотта (Швейцария) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Судьи Slapke, Český, Odins.
Кошице: Simonovic; Jasecko, Babka; Kledrowetz, Baca; Kozar, Vorobel; P.Pucher, Liba, Rybovic;
Ihnacak, Sechny, Vaic; Mizik, R.Pucher, Ilavsky.
Амбри-Пиотта: Jaks; Bobillier, Rohlin; Salis, Gianini; Gazzaroli, Steck; Petrow, Verret, M.Celio;
Gardner, Di Pietro, Cantoni; Ivankovic, N.Celio, Baldi.
Голы: 1:0 Liba (Babka, 34); 1:1 Verret (51); 2:1 Rybovic (Liba, 53).
Штраф: 18 мин. – 12 мин.+20 мин. (Di Pietro).

Источники:
https://sk.wikipedia.org/wiki/HC_VS%C5% ... _1998/1999
http://www.hockeyfans.ch/spez/98/conti2.htm
https://www.sme.sk/c/2174851/vsz-kosice ... ohari.html
Le Matin.

Лучшие игроки:
вратарь: М.Симанович ("Кошице"), защитник: Д.Рябыкин ("Авангард", нападающий: О.Петров ("Амбри-Пиотта").
Лучшие бомбардиры:
П.Ди Пьетро ("Амбри-Пиотта") - 5 (3+2), Л.Рыбович ("Кошице") - 4 (3+1), И.Либа ("Кошице") - 4 (2+2), Р.Якубов ("Авангард") - 4 (1+3), О.Петров ("Амбри-Пиотта" ) - 4 (1+3).

"Амбри-Пиотта"
вратари: П.Якс, П.Мартин; защитники: Л.Ролин (Швеция), Б.Штэк, Д.Гидотти, И.Гиззаролли, Т.Джианини, Э.Селиш, О.Шэнц, Ф.Бобильер; нападающие: Э.Гарднер (Канада), О.Петров (Россия), К.Веррэ (Канада), П.Ди пьетро (Канада), М.Целио, К.Кантони, Ф.Штеффен, Т.Зиглер, Т.Виттман, М.Балди, В.Иванкович; тренеры: Х.Лэрри, Р.Чада, Л.Ломбарди, Н.Моринини.

Шайбы "Авангарда" (31): М.Сушинский - 5, П.Каменцев - 4, И.Дорофеев - 3, А.Субботин - 3, О.Кряжев - 2, А.Самохвалов - 2, Д.Рябыкин - 2, И.Дякив, О.Вевчеренко, С.Жеребцов, Р.Сайфуллин, Д.Фролов, Ю.Леонов, А.Гальченюк, К.Голохвастов, С.Сорокин, Р.Якубов.
Шайбы "Торпедо" (13): П.Счастливый - 2, А.Ардашев, М.Доника, Д.Власенков ,В.Самылин, И.Юбин, В.Жашков, А.Горшков ,В.Антипов, Д.Панков, С.Вереникин, Р.Ляшенко.

Шайбы "Лады" (11): П.Десятков - 3, А.Нестеров - 3, О.Белкин - 2 ,Ю.Буцаев, Р.Горев, С.Романов.
99-7.jpg
99-7.jpg (125.44 КБ) 16836 просмотров
Последний раз редактировалось mister_z60 20 ноя 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

mister_z60
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 20 ноя 2013, 16:50

99-8.jpg
99-8.jpg (122.52 КБ) 17035 просмотров
99-10.jpg
99-10.jpg (155.2 КБ) 17035 просмотров

sapfo
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:00
Откуда: Красноярский край

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение sapfo » 01 мар 2014, 23:19

(Подсчет по "СС") Лада 11-6 С Николаев 2-3-2 С Фадеев 1-3-0
А Аргоков 3-0-0-0 Д Быков 3-0-1-0 О Волков 3-0-3-2 О Давыдов 3-0-1-10 А Кручинин 3-0-0-6 А Октябрев 3-0-0-2 О Хмыль 3-0-1-2 Д Цыгуров 3-0-0-2
А Алексеев 3-0-1-4 В Безукладников 3-0-2-2 О Белкин 3-2-0-6 Ю Буцаев 2-1-1-0 Р Горев 3-1-0-0 П Десятков 3-3-0-2 Ю Злов 3-0-2-0
А Нестеров 3-3-0-0 С Романов 3-1-0-0 И Свиницкий 3-0-0-0 А Тарасенко 2-0-0-0 С Шиханов 3-0-0-6

Торпедо Я 13-4 Е Подомацкий 2-4-1(п)-0-1 О Шевцов 2-0-0-1
В Вишневский 2-0-2-0 М Доника 3-1-0-0 С Жуков 3-0-0-2 Д Красоткин 3-0-1-4 И Малыхин 3-0-1-2 Д Стулов 3-0-2-2 И Юбин 3-1-1-0 А Яханов 3-0-1-6
В Антипов 3-1-0-4 А Ардашев 3-1-0-0 С Вереникин 3-1-1-4 Д Власенков 3-1-1-0 А Горшков 3-1-0-0 В Жашков 2-1-0-0 Е Лапин 3-0-0-0
Р Ляшенко 3-1-0-6 А Неживий 3-0-3-0 Д Панков 3-1-1-0 В Самылин 3-1-0-4 П Счастливый 3-2-1-0

Авангард 31-15 А Вьюхин 5-6-0-1 Е Тарасов 5-9-0-1
О Вевчеренко 9-1-1-4 В Крамской 9-0-0-35 А Логинов 9-0-3-2 К Маслюков 6-0-2-35 И В Никитин 5-0-0-25 Ю Панов 9-0-1-2 Д Рябыкин 9-2-1-27
С Сорокин 6-1-2-14 Д Фролов 9-1-4-4
А Гальченюк 9-1-4-16 К Голохвастов 3-1-0-4 И Дорофеев 6-3-1-4 И Дякив 6-1-1-0 С Елаков 6-0-2-0 С Жеребцов 3-1-0-22 Д Затонский 9-0-3-6
П Каменцев 9-4-1-8 О Кряжев 9-2-2-4 Ю Леонов 6-1-2-2 Р Сайфуллин 9-1-2-2 А Самохвалов 9-2-1-25 Д Субботин 6-3-1=8 М Сушинский 9-5-1-8
Рав Якубов 9-1-4-2

mister_z60
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение mister_z60 » 23 апр 2014, 12:27

01_99.jpg
01_99.jpg (105.92 КБ) 16744 просмотра
02_99.jpg
02_99.jpg (217.82 КБ) 16744 просмотра

Dextra
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение Dextra » 05 май 2014, 08:39

Из еженедельника "Хоккей". Первые раунды и их соподчинённость.
Конт. кубок 98-99.jpg
Конт. кубок 98-99.jpg (624.13 КБ) 16537 просмотров

Dextra
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение Dextra » 05 май 2014, 08:41

Континентальный Кубок 1998-99
Первый раунд.


Группа В (Хака)

Данные испанских газет:
Jaca – Puigcerda 6:1
Jaca: Ubieto, Е.Рощин, Baldris, Palacin, Calvo, Kosic, Casal, Roca, Valles, Artero, Quintero, Deroneau, Biec, Lopez, Salvador
Puigcerda: Шимин, Mila, Estanyol, Вязьмикин, Hedman, Garcia, Hilario, Pereiro, Barnola, Maso, Castello, Castells, Melero
Голы: Casal (15), Kosic (22,36,39), Calvo (40,52); Вязьмикин (9).
Puigcerda – Dukla Trencin 1:26 (0:9, 1:9, 0:8)
Puigcerda: Шимин, Mila, Estanyol, Вязьмикин, Hedman, Garcia, Hilario, Pereiro, Barnola (1 гол), Maso, Castello, Castells, Melero
Dukla: Murin, Bartek, Smidriac (1), Mravic (1), Hascha (1), Pardavy (1), Pavlikovsky (1), Medrik (1), Konsek, Beran (2), Zlocha (2), Smerciha, Gaborik (4), Melicherik (2), Opatovsky (1), Somik (2), Pleva (2), Barinka (5), Hala
Jaca – Energija 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
Голы Хаки: Baldris-2, Palacin.
Energija – Puigcerda 5:0
Техническая победа: число игроков в заявке Puigcerda меньше допустимого.
Jaca – Dukla Trencin 1:20 (0:7, 0:8, 1:5)
Гол Хаки: Sergio Valles.

Данные словацкого сайта:
Dukla Trenčín - Energija 9:1 (3:1, 4:0, 2:0), góly Trenčína: Pardavý 3, Opatovský, Šmidriak, Barinka, Mravík, Gáborík, Pleva.
Dukla Trenčín - CG Puigcerda 26:1 (9:0, 9:1, 8:0), góly Trenčína: Barinka a Gáborík po 4, Medřík, Beran, Smerčiak, Somík a Pleva po 2, Haščák, Mravík, Pardavý, Bartek, Zlocha, Melicherík, Opatovský, Rich, Pavlikovský.

Группа D (Новы-Тарг)
Источники: венгерская Nemzeti Sport и https://dziennikpolski24.pl.
18.09.1998 Подхале (Польша) – Альба-Волан (Секешфехервар, Венгрия) 6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
Судьи: Kuneilis (Литва), Skalski, Wolas (Польша). 2000 зрит.
Альба-Волан: Марьин - Horváth Cs. (1), Kangyal, Palkovics 1, Ocskay 1, Csibi, Horváth B., Szuna R., Lvov, Ancsin L., Zalavári, Gebei, Dunai, Szilassy, Fekete, Rajz A., Kovács.
Podhale: Mega - Zamojski, Sroka, P. Podlipni, Szopinski, Hajnos - - Pulawski, Rozanski, Z. Podlipni, Koivunoro, Ahlroos - Piotr Gil, Smielowski, Kubowicz, Tomasik, Lyszczarczyk.
Голы: 1-0 Hajnos, 3. min; 1-1 Ocskay, 10. min; 2-1 Tomasik, 25. min; 3-1 Ahlroos, 27. min; 3-2 Palkovics, 45. min; 4-2 Hajnos, 46. min; 5-1 Pulawski, 53. min; 6-2 Koivunoro, 53. min.
Kary: 6 i 10 min. Widzow 1000.

19.09.1998 Блед (Словения) – Альба-Волан (Секешфехервар, Венгрия) 3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
Альба-Волан: Марьин - Horváth Cs. 0+1, Ancsin L. 1+0, Palkovics 2+0, Ocskay 1+3, Zalavári 1+0, Horváth B. 1+0, Szuna R., Lvov, Csibi 0+2, Kovács Gy., Gebei, Dunai, Szuna G., Szilassy, Fekete. Тренер: Kiss Tibor.
Голы: Sivic (7, 10), Pirnat (28); Palkovics (1, 54), Ancsin (22), Ocskay (27), B. Horvath (49), Zalavari (60).
Штраф: Bled 16, Alba 14 min.

20.09.1998 Подхале (Польша) – Блед (Словения) 11:0 (3:0, 2:0, 6:0)
Подхале: Mega - Zamojski, Sroka, P. Podlipni, Szopiński, Hajnos - Różański, Puławski, Z. Podlipni, Tomasik, Łyszczarczyk - P. Gil, Śmiełowski, Semenczenko, Koivunoro, Ahloors - Kubowicz.
Голы: Szopiński (40, 43, 49), Koivunoro (3, 42), Semenczenko (15, 18), Z. Podlipni (32, 58), Sroka (41), Hajnos (46).
Штраф: Podhale 20 min, Bled 77 min w tym kary meczu dla bramkarza Simsića i Mahkovicia za bójkę.

Второй раунд.
Группа G
09.10.1998 Nijmegen Tigers – Storhamar Dragons 4-6 (0-1, 2-3, 2-2)

Collisee de Amiens, 150 tilsk.
0-1 (17.06) Pål Johnsen (Snorre Hallem)
0-2 (20.22) Johnsen (Alexander Smirnov)
1-2 (21.53) Paul McLean (Jason McKennie, Pierre van Eldonk)
1-3 (22.21) Hallem (Johnsen)
1-4 (23.15) Ole Eskild Dahlstrøm (Henning Paulsen, Geir Svendsberget),
2-4 (28.41) Nick de Jong (Ronnie Plaront, Tommie Speel)
2-5 (46.59) Petter Salsten (Morten Fjeld) PP
3-5 (47.42) Speel (Wely van Paick, Bob Teunissen)
3-6 (51.22) Hallem (Smirnov, Tom Erik Olsen) PP
4-6 (55.40) Theo Kruger (Speel, Ray Gallagher)
Dommer: Forget Rousselin, Frankrike
Utv: Nijmegen 8 x 2 min, SD 4 x 2 min
Straffer: 2-1 (Mål: Johnsen x 2)
Laget:
Jonas Norgren (Robert Borgquist)
Alexander Smirnov, Jonas Göthberg – Tom Erik Olsen, Pål Johnsen, Snorre Hallem
Petter Salsten, Anders Kolbuholen – Geir Svendsberget, Ole Eskild Dahlstrøm, Sergei Pushkov
Jon-Hroar Nordstrøm, Magnus Østeraas – Joakim Andersson, Tomas Berg, Morten Fjeld
Erik Andersen, Ole Fredrik Kirkebye – Henning Paulsen, Espen Ottersen

10.10.1998 Storhamar Dragons – Frisk Asker Tigers 3-2 (1-1, 1-0, 1-1)
Collisee de Amiens, 350 tilsk.
1-0 (01.28) Tomas Berg (Morten Fjeld, Ole Eskild Dahlstrøm)
1-1 (08.34) Kristian Lingsom (Dag Høyem, Pål Martinsen) PP
2-1 (36.08) Dahlstrøm (Berg, Fjeld)
3-1 (52.58) Pål Johnsen (Tom Erik Olsen, Alexander Smirnov) PP
3-2 (59.14) Stian Berntsen (Kyle McDonough, Henrik Aaby)
Dommer: Forget Rousselin, Frankrike
Utv: SD 7 x 2 min, FA 7 x 2 min.
Straffer: 3-4 (Mål: Berg, Johnsen og Paulsen)
Laget:
Robert Borgquist (Jonas Norgren)
Alexander Smirnov, Magnus Østeraas – Tom Erik Olsen, Pål Johnsen, Snorre Hallem
Petter Salsten, Anders Kolbuholen – Tomas Berg, Ole Eskild Dahlstrøm, Morten Fjeld
Jon-Hroar Nordstrøm, Jonas Göthberg – Henning Paulsen, Joakim Andersson, Geir Svendsberget
Erik Andersen, Ole Fredrik Kirkebye – Sergei Pushkov, Espen Ottersen

11.10.1998 Les Gothiques de Amiens – Storhamar Dragons 3-4 (2-3, 1-0, 0-1)
Collisee de Amiens, 2300 tilsk.
0-1 (01.07) Petter Salsten (Ole Eskild Dahlstrøm),
0-2 (05.22) Tom Erik Olsen (Snorre Hallem),
1-2 (09.31) Olivier Duclos (Jean-Francois Jodoin),
1-3 (11.26) Dahlstrøm (Tomas Berg, Anders Kolbuholen),
2-3 (19.01) Serge Djelloul (Aiko Jouti, Pierre Pousse) PP
3-3 (25.20) Andrei Raiski (Maurice Rozenthal)
3-4 (43.03) Salsten (Dahlstrøm) PP
Dommer: Michel Clemencon, Sveits
Utv: LGA 6 x 2 min, 1 x 10 min, SD 6 x 2 min
Laget:
Robert Borgquist (Jonas Norgren)
Alexander Smirnov, Magnus Østeraas – Tom Erik Olsen, Pål Johnsen, Snorre Hallem
Petter Salsten, Anders Kolbuholen – Tomas Berg, Ole Eskild Dahlstrøm, Morten Fjeld
Jon-Hroar Nordstrøm, Jonas Göthberg – Henning Paulsen, Joakim Andersson, Sergei Pushkov
Erik Andersen, Ole Fredrik Kirkebye – Geir Svendsberget, Espen Ottersen

Группа Н[/b]
Dukla Trenčín - Metalurgs Liepajas Riga 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
Голы: 7. Pardavý (Haščák, Kontšek), 8. Richard Pavlikovský (Melicherík), 24. Pardavý (Haščák), 45. Barinka (Mravík), 49. Haščák (Pardavý), 58. Somík.
Herning IK - HC ŠKP Poprad 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Голы: 16. Skriko (Jensen, Mortensen), 37. Kuusisto (Makitalo, Toft) - 12. Kuľha (Roháčik, R. Gavalier), 20. Junas (R. Tomas), 25. Kroták (Škovira), 49. Škovira (Kroták).
Штраф: 14:12 na 2 min., navyše Zetek (Poprad) na 10 min. za napadnutie zo zadu, presilovky 2:2, oslabenia 0:0, rozhodovali: Bartha - Jakubec, Popovič.
Составы:
Herning: Fonnesbech - Mortensen, Jensen, Philipsen, Toft, Kuusisto, Damgaard, Nielsen, Lauridsen - A. Pyndt, Bjorkstrand, Skriko - Molgaard, L. Degn, Kristiansen - Mäkelä, Makitalo, K. Degn - Hartung, M. Pyndt.
Poprad: Klempa - R. Gavalier, Roháčik, Ščibran, Zetek, Ondrejčík, M. Turan - Kuľha, R. Tomas, Junas - Škovira, Kroták, Faith - Černý, Pavličko, Palovčík – Saloň.
Herning IK - Dukla Trenčín 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Góly: 20. L. Degn (Jensen), 58. Skriko (Philipsen, Bjorkstrand) - 5. Opatovský (Somík), 34. Melicherík (Somík), 37. Kontšek (Pardavý, Čakajík), 42. Barinka (Kontšek), 54. Haščák (Medřík, Opatovský).
HC ŠKP Poprad - Metalurgs Liepajas Riga 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
Голы: 2. Kroták (Faith), 26. Ščibran (Roháčik), 37. R. Tomas (Kuľha), 44. Junas, 44. Kroták (Škovira, Faith) - 15. Pals (Durdin), 18. Avotinsh (Filimonovs).
Штраф: 8:7 na 2 min., navyše R. Tomas (Poprad) na 10 min. za nešportové správanie, Ščibran (Poprad) na 5+DKZ za hrubosť, Kardash (Riga) na 5+DKZ za hrubosť, presilovky 1:0, oslabenia 0:0, rozhodovali: Konc - Jakubec, Miľovčík.
Составы:
Poprad: Klempa - Roháčik, R. Gavalier, Zetek, Ščibran, M. Turan, Ondrejčík, Harabín - Junas, R. Tomas, Kuľha - Faith, Kroták, Škovira - Palovčík, Pavličko, Černý – Saloň.
Riga: Zhabotinsky - Maslov, Goncharuks, Ivanov, Sidorenkovs, Vitkovskiy, Vegners, Nesteremko, Kudinov - Kardash, Matulis, Kochetov - Pals, Galuzo, Romanovskiy - Mamonov, Avotinsh, Filimonovs - Cipulis, Korhov, Durdin.
Metalurgs Liepajas Riga - Herning IK 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
Голы: 53. Durdin (Kudinov, Romanovskiy) - 27. Bjorkstrand, 33. Bjorkstrand (Jensen), 36. Molgaard (L. Degn), 51. Kristiansen (Kuusisto, L. Degn).
HC ŠKP Poprad - Dukla Trenčín 1:5 (0:4, 0:0, 1:1)
Голы: 55. Pavličko (M. Turan) - 7. Haščák (Pardavý, Kontšek), 10. Pardavý (Haščák, Kontšek), 17. Kontšek (Pardavý), 19. Kontšek (Pardavý, Haščák), 53. P. Bartek (Barinka).
Замены: 19. Soják za Klempu.
Штраф: 2:4 na 2 min., navyše Junas (Poprad) na 10+DKZ za hrubosť, Kroták (Poprad) na 10 min. za nešportové správanie, presilovky 0:0, oslabenia 0:0, rozhodovali: J. Konc - Jakubec, Štec.
Составы:
Poprad: Klempa (Soják) - Harabín, R. Gavalier, Roháčik, Ščibran, M. Turan, Ondrejčík, Zetek - Junas, R. Tomas, Kuľha - Faith, Kroták, Škovira - Saloň, Pavličko, Černý - Palínek, Klouda.
Trenčín: Murín - Čakajík, Ďurčo, P. Bartek, Smerčiak, Medřík, Richard Pavlikovský, Malík - Pardavý, Haščák, Kontšek - Barinka, Pleva, Jašík - Opatovský, Melicherík, Somík.

Лучший вратарь: Igor Murín (Trenčín)
Лучший защитник: Stanislav Medřík (Trenčín)
Лучший нападающий: Peter Junas (HC ŠKP Poprad)

Источник:
http://www.hokejpoprad.sk/historia/1998-1999_a2.html

Группа К. Кардифф (Великобритания).
Словенский источник STA.si, венгерская Nemzeti Sport и https://dziennikpolski24.pl.
09.10.1998 Cardiff Devils – Olimpija Ljubljana 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
Судьи Jacobs (Nizozemska), Evans, Staniforth (oba Velika Britanija). 1200 зрит.
Голы: 1:0 Evans (Moria, 30); 1:1 Jan (Kontrec, 34); 1:2 Rebolj (Kontrec, Jan, 38); 2:2 Thorbton (Evans, Noble, 40); 2:3 Kontrec (Jan, 41).
Штраф: Cardiff Devils 25 (+ disc. kazen igre Sacratini), Olimpija 25 (+ 10 min. Zajc).

09.10.1998 Podhale Nowy Targ – Dunaferr Dunaujvaros 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Podhale: Mega -Zamojski, Sroka, Hajnos 1+0, Szopiński, P. Podlipni - Puławski, Różański 0+2, Z. Podlipni 0+2, Tomasik 1+1, Łyszczarczyk 1+0 - P. Gil, Śmiełowski, Ahlroos 1+2, Koivunoro 1+1, Semenczenko. Тренер: Aleksander Pieriebiejnos.
Dunaferr: Mihonyik (Berényi )- Vargyas, Fabula, Csata, Petrovics, Krajnak, Szélig, Tőkési, Borsos, Erdósi, Merényi, Tokaji, Horváth, Ladányi, Orsó, Simon, Báli. Тренер: Róbert Spisák.
Голы: Ahroos (2), Tomasik (15), Koivunoro (46), Łyszczarczyk (49), Hajnos (50).
Штраф: 12 мин. – 8 мин.

10.10.1998 Cardiff Devils – Dunaferr Dunaujvaros 2:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Dunaferr: Mihonyik - Fabula, Vargyas, Csata, Báli 1, Petrovics 1, Tőkési, Szélig, Merényi, Erdősi, Borsos 1, Horváth, Tokaji, Simon, Orsó, Ladányi 1. Тренер: Róbert Spisák.

11.10.1998 Olimpija Ljubljana – Dunaferr Dunaujvaros 2:2 (1:1, 0:0, 1:1)
Судьи Kirckham, Hubeck, Evans (vsi Velika Britanija).
Olimpija: Reddick - Imes 0+1, Ciglenecki, Daniels, Loath, Tomlak, Zajc, Rebolj, Kontrec 1+1, Vnuk, Rahmatullin, Tok 1+0, Beribak, Kumar, Jakopics, Emersics. Тренер: Matjaz Sekelj.
Dunaferr: Mihonyik - Fabula, Vargyas, Csata 1+0, Petrovics 0+1, Báli, Tőkési, Szélig, Merényi, Erdősi, Borsos, Simon, Orsó, Ladányi 1+0. Holló. Тренер: Róbert Spisák.
Голы: 1:0 Tok (Daniels, Imes, 11); 1:1 Csata (Bali, 15); 2:1 Vnuk (Rahmatulin, Kontrec, 49); 2:2 Ladany (Scaba, 57). – по словенскому источнику
Штраф: Olimpija 16, Dunaferr 15 minut. Или 16 – 35 по венграм.

Группа L
09.10.1998 Уния (Освенцим, Польша) – СК Меркуря-Чук (Румыния) 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)

Голы Унии: Garbocz-2, Wieloch-2, Kotoński, Klisiak.
10.10.1998 Уния (Освенцим, Польша) – Стяуа (Бухарест, Румыния) 6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
Голы Унии: Horny-3, Parzyszek, Kłys, Wieloch.
11.10.1998 Уния (Освенцим, Польша) – Медвешчак (Загреб, Хорватия) 11:0 (4:0, 2:0, 5:0)
Голы Унии: Horny-3, Karatajew, Puzio, Malicki, Wojciechowski, Artiemienko, Klisiak, Wieloch, Garbocz.
https://dziennikpolski24.pl/tak-grali-d ... ar/2291470

Группа О. Амбри (Швейцария)
Словенский источник STA.si, швейцарская L'Express и https://dziennikpolski24.pl.
13.11.1998 Olimpija Ljbljana – Unia Dwory Oświęcim 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
Судьи: Ballmann, D'Ambrogio, Hirzel (vsi Švica). 600 зрит.
Unia: Szabanow; Artiemienko - Gonera, Czerwik - Kuberski, Piątek - Kłys; Klisiak - Parzyszek - Puzio, Horny - Garbocz - Wieloch, Kotoński - Karatajew - Malicki oraz Kwiatkowski, Wojciechowski, Gryzowski.
Olimpija: Mohoric; Imes - Ciglanecki, Zajc - Rebolj; Daniels - Tombak - Loach, Rachmatullin - Jan - Kontrec, Emersic - Jakopic – Argustincic, Tomlak.
Голы: 1:0 Loach (Tomlak, Daniels, 7); 2:0 Tomlak (9); 3:0 Jan (28, буллит); 3:1 Garbocz (Wieloch, 42); 4:1 Kontrec (Rahmatulin, Rebolj, 46); 5:1 Rahmatulin (Jan, Kontrec, 54).
Штраф: Olimpija 22, Unia 24+10 (Horny).

13.11.1998 Ambri Piotta – EHC Graz 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Голы: 1:0 Di Pietro (Ivankovic, Gazzaroli, 3); 2:0 Salis (Cereda, Steck, 11).

14.11.1998 Unia Dwory Oświęcim – EHC Graz 5:1 (2:0, 2:0, 1:1).
Unia: Szabanow, Kłys - Czerwik, Gonera - Artiomienko, Kuberski - Piątek - Puzio - Parzyszek - Klisiak, Wieloch - Garbocz - Horny, Malicki - Karatajew - Kotoński oraz Wojciechowski
Graz: Lindfors, Viveiros - Laksola, Rossi Soudek oraz Leikner, Javvi - Klimovitc - Fry, Bacher - Znenahlk - Heroux - Marczen - Perthaler - Jaeger.
Голы: 1:0 Puzio (4); 2:0 Wieloch (7); 3:0 Malicki (29); 4:0 Horny (31); 4:1 Jager (47); 5:1 Garbocz (48).
Штраф: Unia - 10 min, Graz - 20 min. Widzów 60.

14.11.1998 Ambri-Piotta – Olimpija Ljbljana 6:5 (2:0, 2:0, 2:5)
Ambri: Martin; Salis, Gianini; Bobillier, Rohlin; Gazzaroli, Steck; Demuth, Steffen, Baldi; Petrov, Cereda, M. Celio; Fritsche, Di Pietro, Ivankovic; Wittmann, N. Celio, Cantoni; Ziegler, Gardner.
Olimpija: Mohoric; Imes, Ciglenecki; Zajc, Rebolj; Tok; Daniels, Tomlak, Loach; Rachmatulin, Jan, Kontrec; Emersic, Jakopic, Augustincic; Zagar.
Голы: 1:0 Petrov (Cereda, Steffen, 4, бол.); 2:0 Petrov (Di Pietro, N. Celio, 17, бол.); 3:0 Rohlin (Di Pietro, 32, бол.); 4:0 Gardner (M. Celio, Ivankovic, 34); 4:1 Loach (Tomlak, 48); 4:2 Kontrec (51); 4:3 Rachmatulin (Zajc, 53); 4:4 Jan (53); 5:4 Rohlin (Petrov, Salis, 56, бол.); 6:4 Fritsche (60, п. в.); 6:5 Imes (Tomlak, 60).

15.11.1998 Olimpija Ljbljana – EHC Graz 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
Судьи Dallmann, D'Ambrogi, Schmutz. 200 зрит.
Голы: 0:1 Heroux (Soudek, Znenahlik, 10); 1:1 Tomlak (Tok, Imes, 16); 1:2 Heroux (21); 2:2 Emeršič (Imes, 23); 3:2 Imes (Jan, Ciglenečki, 27); 4:2 Imes (Žagar, Avgustinčič, 31); 5:2 Loach (Tomlak, Daniels, 53).
Штраф: Olimpija 19 + 10 (Rebolj) + disciplinska kazen igre (Zajc), EHC Graz 15 + 10 (Perthaler, Heroux) + disciplinska kazen igre (Frey).

15.11.1998 Ambri-Piotta – Unia-Dwory 3:1 (1:0, 0:1, 2:0),
Unia: Szabanow - Artiomienko - Gonera, Czerwik - Kuberski, Piątek - Kłys: Klisiak - Parzyszek - Puzio, Horny - Garbocz - Wieloch, Kotoński - Karatajew - Malicki oraz Wojciechowski, Kwiatkowski, Gryzowski.
Ambri: Jaks - Salis - Gianini, Bobillier - Rohlin, Gazzaroli - Steck: Demuth - Steffen - Baldi, Petrow - Cereda - M. Celio, Fritsche - Gi Pietro - Ivankovic, Wittman - N. Celio - Cantoni.
Голы: 1:0 Di Pietro (Salis, 20); 1:1 Kłys (Puzio, Parzyszek, 29); 2:1 Demuth (Bobillier, 44); 3:1 Cereda (Petrow, Rohlin, 50).

Третий раунд.
Группа N
13.11.1998 Storhamar Dragons – Dukla Trencin 1-2 (0-0, 1-1, 0-1)

Brehmstrasse 100 tilsk.
1-0 (24.46) Joakim Persson (Alexander Smirnov, Tom Erik Olsen)
1-1 (38.39) Miroslav Smidriak (Juraj Durco, Roman Kontsek)
1-2 (50.11) Kontsek (Jan Pardavy)
Dommer: W. Schimm, Tyskland
Utv: SD 6 x 2 min, DT 6 x 2 min
Straffer: 1-2
Laget:
Robert Borgquist (Jonas Norgren)
Alexander Smirnov, Magnus Østeraas – Tom Erik Olsen, Pål Johnsen, Snorre Hallem
Petter Salsten, Anders Kolbuholen – Tomas Berg, Ole Eskild Dahlstrøm, Joakim Andersson
Jon-Hroar Nordstrøm, Jonas Göthberg – Joakim Persson, Joakim Andersson, Sergei Pushkov
Erik Andersen, Ole Fredrik Kirkebye – Geir Svendsberget, Henning Paulsen

14.11.1998 Storhamar Dragons – Düsseldorfer EG 4-7 (1-4, 0-1, 3-2)
Brehmstrasse, 5000 tilsk.
0-1 (05.13) Fabian Brännström (Till Feser)
1-1 (08.48) Morten Fjeld (Pål Johnsen)
1-2 (10.51) Oliver Kasper
1-3 (11.50) Klaus Micheller (Feser, Leo Stefan)
1-4 (18.30) Jouni Vento (Feser)
1-5 (20.54) Maurizio Mansi (Udo Schmid)
1-6 (43.47) Leo Insam (Brännström, Viktor Gordiouk)
1-7 (45.25) Martin Lacroix (Martin Köpf)
2-7 (49.39) Ole Eskild Dahlstrøm (Tom Erik Olsen, Geir Svendsberget)
3-7 (53.17) Tomas Berg
4-7 (59.37) Olsen (Svendsberget, Joakim Persson)
Dommer: S. Bergman, Sverige
Utv: DEG 8 x 2 min, SD 5 x 2 min
Straffer: ?
Laget:
Robert Borgquist/Jonas Norgren fra 20.00
Petter Salsten, Jonas Göthberg – Tom Erik Olsen, Ole Eskild Dahlstrøm, Joakim Persson
Alexander Smirnov, Magnus Østeraas – Sergei Pushkov, Pål Johnsen, Morten Fjeld
Jon-Hroar Nordstrøm, Ole Fredrik Kirkebye – Joakim Andersson, Tomas Berg, Snorre Hallem
Erik Andersen, Anders Kolbuholen – Geir Svendsberget, Henning Paulsen

15.11.1998 Storhamar Dragons – HC Stadion Liberec 6-2 (1-2, 2-0, 3-0)
Brehmstrasse, ca 300 tilsk.
0-1 (07.35) Oldrich Nyc (Jan Perina),
1-1 (18.06) Anders Kolbuholen,
1-2 (19.35) Milan Blaha (Nyc)
2-2 (22.49) Tom Erik Olsen (Sergei Pushkov, Ole Eskild Dahlstrøm)
3-2 (32.56) Joakim Andersson (Tomas Berg)
4-2 (40.29) Geir Svendsberget (Olsen)
5-2 (47.24) Andersson (Alexander Smirnov, Pål Johnsen)
6-2 (51.04) Olsen (Dahlstrøm)
Dommer: W. Schimm, Tyskland
Utv: SD 9 x 2 min, SL 9 x 2 min
Laget:
Jonas Norgren (Robert Borgquist)
Petter Salsten, Ole Fredrik Kirkebye – Tom Erik Olsen, Ole Eskild Dahlstrøm, Geir Svendsberget
Alexander Smirnov, Magnus Østeraas – Sergei Pushkov, Pål Johnsen, Snorre Hallem
Jon-Hroar Nordstrøm, Anders Kolbuholen – Joakim Andersson, Tomas Berg, Joakim Persson
Erik Andersen, Jonas Göthberg – Geir Svendsberget, Henning Paulsen
http://silarkivet.no/sesonger/90-tallet ... tal-cup-6/

петрович
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 08:05
Откуда: Челябинск

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение петрович » 02 окт 2019, 02:30

Второй,третий раунд и финал четырех.Подробности игр российских команд.\ФХЮУ и Хоккей\.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

heinrich
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 14:07
Откуда: Ростовская обл.

Re: 1998-99 Континентальный Кубок

Сообщение heinrich » 13 май 2022, 21:56

Подробности отдельных матчей FRISK ASKER и STORHAMAR.
Вложения
Continental Cup 98-99.pdf
(90.94 КБ) 33 скачивания

Ответить

Вернуться в «Сезон 1998-99»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость