Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1999 Универсиада

Ответить
erm64
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:12
Откуда: Пензенская обл.

1999 Универсиада

Сообщение erm64 » 25 сен 2011, 17:22

Универсиада.Попрад (Словакия) 23 – 30 января 1999г.
Группа A

Хорватия – Япония - 3:7 (2:2, 0:3, 1:2)

6.05 Gojanovic, 10:39 Kire, 51:21 Durić - 2:12 Yamazaki, 10:08 Yamamoto, 29:56 Suzuki, 31:50 Sakai, 35:31 Yamamoto, 46:09 Sasoya, 48:08 Suzuki

Словакия – Россия - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
3:17 Plandor, 18:36 Plch, 22:48 a 51:08 Štefanka - 9:24 Kuznecov, 36:16 Belousov, 59:59 Pigolicin

Чехия – Россия - 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
4:37 Brož, 15:13 Komínek - 9:15 Kuznecov, 36:11 Pokatilo, 41:41 Belousov

Словакия – Япония - 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
32:29 a 53:59 Suzuki - 6:53 Majeský, 17:19 Jacko, 26:13 Macoszek, 33:07 Longauer, 49:30 Vrábel

Хорватия – Чехия - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
10:59 Uhlíř, 24:12 Vedral, 54:45 Drábek, 58:55 Klobouček

Россия – Япония - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
38:50 Ivlev, 58:16 Meliakov

Япония – Чехия - 4:5 (3:2, 1:3, 0:0)
1:50 Sasoya, 10:24 Okita, 18:55 Okubo, 29:26 Kon - 1:25 Štěrba, 8:50 Klobouček, 24:20 Polenda, 31:57 Klobouček, 36:03 Komínek

Словакия – Хорватия - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
5:03 Longauer, 26:05 Saloň, 34:04 Štefanka, 51:54 Plch, 58:53 Plch - 42:02 Žibret

Россия – Хорватия - 10:0 (2:0, 2:0, 6:0)
6:28 Kabanov, 19:22 Kuznecov, 26.17 a 32:46 Pigolicin, 47:49 Deniskin, 49:04 Uljanov, 52:03, Meljakov, 53:35 Kuznecov, 57:33 Vasiljev, 59:56 Koroljov

Чехия – Словакия - 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
13:10 Klobouček, 28:56 Drábek, 58:33 Vedral - 5:00 Štefanka, 36:52 a 44:19 Vrábel

1. Словакия – 7оч.
2. Россия – 6оч.
3. Чехия – 5оч.
4. Япония – 2оч.
5. Хорватия – 0оч.

Группа B
Украина – Канада - 3:3 (1:1 , 1:1, 1:1)

17:26 Cyrul, 33:57 Makovskij, 48:41 Krykunenko - 12:16 Diachina, 22:11 Caron, 55:41 Jackman

Южная Корея – Финляндия - 0:6 (0:1, 0:4, 0:1)
18:50 a 21:42 Haapalainen, 25:29 Sahlstedt, 38:47 Tapola, 39:15 a 45:35 Sahlstedt

Канада – Финляндия - 2:2 (2:0, 0:0, 0:2)
5:23 Ambrosio, 8:15 Eisler - 45:27 Niininen, 58:40 Tuominen

Южная Корея – Украина - 0:14 (0:6, 0:3, 0:5)
2:32 & 8:31 & 52:44 Svoboda, 3:35 Zinevič, 7:57 Bobrovnikov, 12:33 & 57:41 Kosjančuk, 16:50 Didkovskij, 21:57 Blagoj, 29:07 Krykunenko, 29:29 Kabanec, 41:57 Markovskij, 43:32 Beščasnyj, 54:02 Savčenko

Канада – Южная Корея - 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
19:29 Gignac, 30:11 Darche, 36:17 Williams, 45:42 Petrie, 58:36 Payette - 15:11 Song Dong Hwan

Финляндия – Украина - 1:8 (0:2, 0:3, 1:3)
51:55 Kaskinen - 2:24 Markovskij, 7:33 Sadij, 22:22 & 34:50 Krykunenko, 28:13 & 54:27 Zinevič, 42:21 Bobrovnikov, 45:51 Cyrul

1. Украина – 5оч.
2. Канада – 4оч.
3. Финляндия – 3оч.
4. Южная Корея – 0оч.

Группа В(дополнительные матчи)

Канада – Украина - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

23:23 Godovanyj, 25:27 Zinevič, 40:32 Markovskij

Южная Корея – Финляндия - 2:15 (1:2, 1:4, 0:9)
17:02 Kim Chang Bum, 36:32 Kim Young Do - 6:38 Kinnunen, 11:16 Väkiparta, 23:07 Riekkinen,
33:42 Kaskinen, 36:22, 49:48 a 58:38 Sahlstedt, 36:42 a 50:22 Myllymaa, 44:30 a 46:26
Niininen, 44:55 a 46:35 Tapola, 46:08 Rantala, 55:43 Lehtosalo

Стыковые матчи:
За 7 место:
Япония – Южная Корея - 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)

9:28 Kawaguchi, 13:03 Okita, 28:30 Kamino, 26:51 Sasoya - 57:50 Jung Il

За 5 место:
Финляндия – Чехия - 4:5 (1:3, 3:1, 0:1)

0:15 Niininen, 25:36 a 32:06 Kaskinen, 36:40 Kinnunen - 1:23 Polák,
2:22 a 8:26 Vedral, 38:51 Brož

За 3 место:
Канада – Россия - 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

17:31 a 48:41 Darche, 19:36 a 39:50 Rosebush, 39:18 Gignac - 28:03 Anisimov

Финал:
Украина – Словакия - 4:3по бул. (0:1, 2:1, 1:0, 0:0)

23:06 Kosjančuk, 32:17 Bobrovnikov, 54:18 Markovskij, победный буллит: Cyrul - 13:21 Kovačík, 25:25 Plch, 46:33 Šťastný


Украина: Bobrovnikov, Didkovskij, Blagoj, Markovskij, Zinevič, Deševyj, Kosjančuk, Svoboda, Savčenko, Cyrul, Charčenko, Godovanyj, Krykunenko, Kabanec, Navarenko, Garkuša, Ševčenko, Sadij, Beščasnyj, Pašinskij, Fjodorov

Словакия: Brumečík Miroslav, Buzinkay Denis, Chrenko Tomáš, Dirnbach Milan, Fajl Róbert, Jacko Jaroslav, Kovačík Miroslav, Longauer Michal, Majeský Ivan, Ozorák Juraj, Plandor Marek, Plch Ján, Šťastný Michal, Saloň Ivan, Sejna Milan, Siroťák Peter, Socha Daniel, Štefanka Juraj, Vrábel Michal, Macozsek Roman, Lipovský Miroslav, Gabaš Roland

Россия: вратари – Ю.Герасимов(«Динамо»М), С.Вертунов(«Кристалл»Эл)
защитники – С.Тихонов, А.Кузнецов(оба - ХК Москва), А.Ульянов, Д.Тюляпкин, Н.Воеводин (все – «Торпедо»НН), М.Васючков, И.Горохов, М.Королев(все – «Кристалл»Эл)
нападающие – А.Денискин, В.Покотило, Д.Пигалицын(все – ХК Москва), А.Анисимов, И.Меляков(оба – «Торпедо»НН), А.Королев, М.Белоусов, С.Ивлев, В.Кабанов(все – «Кристалл»Эл), А.Васильев, С.Семин(оба – «Спартак-2»М)
Тренеры – В.Гуреев, В.Попов

Чехия: Švarc Michal, Svoboda Rostislav, Polák Jiří, Klobouček Jan, Lorenc Marek, Obrtlík Ondřej, Trojovský Jakub, Kunčický Jan, Klobouček Jiří, Hampejs Petr, Kvíz Petr(22), Drábek Adam, Komínek David, Vedral Zdeněk, Bartoš Jan(10), Uhlíř Roman, Polenda Jiří, Štěrba Jan, Mička Jiří, Brož Jiří, Dobeš Zdeněk, Plšek David
Вложения
Универсиада 1999.jpg
Универсиада 1999.jpg (220.4 КБ) 927 просмотров
Универсиада-99.jpg
Универсиада-99.jpg (146.51 КБ) 2048 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 1998-99»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость