Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2011-12. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2011-12. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 15 сен 2014, 17:25

Сборная России (U-16)1996 г.р.

18.08.11. Зальцбург. Россия - Словакия U - 4:2 (2:1; 1:1; 1:0)МТ
19.08.11. Зальцбург. Россия - Чехия 4 : 7 (1:3; 1:2; 2:2) МТ
20.08.11. Зальцбург. Россия - Латвия 9: 2 (4:1; 3:1; 2:0) МТ
21.08.11. Зальцбург. Россия – Чехия – 5:6 (2:2, 1:2, 2:2) МТ
25.08.11.Россия - Беларусь U18 6:3 (0:3; 4:0; 2:0) МТ «Олимп.надежды»
26.08.11. Россия - Венгрия (U18)8:5 (1:1; 3:2; 4:2) МТ «Олимп.надежды»
27.08.11. Россия - Польша (U18) 8:1 (4:0, 2:0, 2:1) МТ «Олимп.надежды»
07.11.11. Минск.Россия - Словакия - 6:3 ТМ
08.11.11. Минск.Россия - Словакия - 6:4ТМ
10.11.11. Минск.Россия - Словения 9:2 (4:1, 2:1, 3:0) Приз Президентского спортклуба
11.11.11. Минск.Россия - Словакия -8:1 (2:0, 2:0, 4:1) Приз Президентского спортклуба
12.11.11. Минск.Россия – Беларусь 4 : 2 (2:1, 1:0, 1:1) Приз Президентского спортклуба
21.12.11. Роуднице-над-Лабем.Россия– Чехия 8:0 (2:0, 3:0, 3:0)ТМ
22.12.11. Роуднице-над-Лабем. Россия – Чехия 7:1(1:0, 2:1, 4:0)ТМ
22.12.11. Роуднице-над-Лабем.Россия Чехия – 6:2(3:0, 2:1, 1:1)ТМ
13.01.12.Инсбрук.Россия - Канада - 4:3 (2:1; 2:1; 0:1 ) ЗЮОИ
15.01.12. Инсбрук.Россия -Финляндия 3:4 (2:0; 0:3; 1:1 ) ЗЮОИ
16.01.12. Инсбрук.Россия - Австрия - 11:1 (0:1; 4:0; 7:0 ) ЗЮОИ
18.01.12. Инсбрук.Россия -США - 7:1 (2:0; 3:0; 2:1 ) ЗЮОИ
20.01.12. Инсбрук.Россия - США - 5:2 (1:0; 1:0; 3:2 ) ЗЮОИ
22.01.12. Инсбрук.Россия - Финляндия - 1:2 (1:0; 0:0; 0:1 ; 0:0 ) ЗЮОИ
10.02.12. Сундсвалл.Россия - Финляндия 4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 1:0) ТЧС
11.02.12. Сундсвалл.Швеция - Россия 3:4(1:1; 2:2; 0:1) ТЧС
12.02.12. Сундсвалл.Россия - Чехия 8:1 (1:0; 5:1; 2:0)ТЧС

24 матча -20 побед.4 поражения , 145-61.

Первое место в Турнире четырех сборных(Чехия,10.2.-12.2), турнире «Олимпийские надежды (Польша,25-27.08.),Призе Президентского спортклуба( Белоруссия, 10-12.11)

Команда------- В П Ш
Чехия----------- 4 2 38-17
Словакия------- 4 0 24-10
Финляндия----- 1 2 8-9
Беларусь(Ю-18) 2 0 10-5
США------------- 2 0 12-3
Латвия---------- 1 0 9-2
Венгрия(Ю-18)- 1 0 8-5
Польша (Ю-18)- 1 0 8-1
Словения(Ю-18) 1 0 9-2
Канада-------- 1 0 4-3
Австрия-------- 1 0 11-1
Швеция--------- 1 0 4-3

18.8.11. Зальцбург. Россия U-16 - Словакия U-16 - 4:2 (2:1; 1:1; 1:0) Международный турнир.
Лазарев -2, Красковский, Свечников.
19.8.11. Зальцбург. Чехия U16 - Россия U16 7 : 4 (3:1; 2:1; 2:2) Международный турнир.
Свечников, Кондратьев, Орлов и Лазарев
Вратарь: Максим Третьяк( Сергей Коробов 40.00-60.00)
20.08.11. Зальцбург.Латвия U16 - Россия U16 - 2:9 (1:4; 1:3; 0:2) Международный турнир.
Голы: Лазарев (2), Светлаков (2), Николишин, Фазлеев, Зиновьев, Красковский, Сергеев.
21.08.11. Зальцбург. Россия U16 – Чехия U16 – 5:6 (2:2, 1:2, 2:2) Международный турнир.Финал.
Голы у России: Зиновьев, Лазарев (4).

Олимпийские надежды. Международный турнир (юниоры 94-96 г.р) ПОЛЬША
25.8.11.Россия U16 - Респ. Беларусь U18 6:3 (0:3; 4:0; 2:0)

Голы:
1:3 Лазарев, 24;
2:3 Николишин, 29
3:3 Вовченко, 34
4:3 Николишин, 35
5:3 Вовченко, 43
6:3 Кондратьев,50

26.8.11.Венгрия U18 - Россия U16 5:8 (1:1; 2:3; 3:4)
Голы:0:1 Лазарев, 8 2:2 Лазарев, 26 2:3 Цветков, 29 2:4 Красовский, 31 3:5 Лазарев, 41 3:6 Лаута, 45
5:7 Красовский, 57 5:8 Лазарев, 60

27.8.11.Польша (U18) - Россия (U16) - 1:8 (0:4, 0:2, 1:2)
Голы:Лаута( 4)Кацедым (5),Насыбуллин (11, бол),Кондратьев, 15Лазарев, 21Кондратьев, 40
Лазарев. 44,Язьков, 52

Выставочные игры.
7.11.11. Россия - Словакия - 6:3
Голы: Лаута, Николишин, Лазарев, Антонов, Креган,Скворцов
8.11.11. Россия - Словакия - 6:4
Голы: Николишин -2,Вовченко, Лаута, Кондратьев, Антонов.

Приз Президентского спортклуба
10.11.11. Минск.Россия - Словения 9:2 (4:1, 2:1, 3:0)
10 Ноября 2011,Арена ХК Юность
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей,Орлов Егор,Антонов Владислав,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий, Микулович Александр - Свечников Евгений, Зиновьев Илья,Николишин Иван ,Красковский Павел, Вовченко Даниил, Скворцов Илья ,Лаута Артур,Кондратьев Станислав, Светлаков Андрей ,Лазарев Максим, Протапович Александр ,Креган Александр
05 мин (1:0) - В. Антонов (А. Креган)
05 мин (2:0) - М. Лазарев (И. Николишин, Е. Свечников)
11 мин (3:0) - Д. Вовченко (М. Лазарев) - в бол-ве
13 мин (4:1) - Е. Свечников (А. Микулович, И. Николишин)
31 мин (5:2) - Е. Свечников (М. Лазарев) - в бол-ве
40 мин (6:2) - Е. Орлов (И. Николишин, М. Лазарев) - в бол-ве
57 мин (7:2) - Е. Орлов (Е. Свечников, И. Николишин) - в бол-ве
58 мин (8:2) - И. Зиновьев (Д. Вовченко)
60 мин (9:2) - С. Кондратьев (А. Лаута, А. Протапович)
Штраф 24 мин -26 мин.

11.11.11. Минск.Словакия U-16 - Россия U-16 1:8(0:2, 0:2, 1:4) ХК Юность-Минск
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей,Орлов Егор,Антонов Владислав,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий, Микулович Александр - Свечников Евгений, Зиновьев Илья,Николишин Иван ,Красковский Павел, Вовченко Даниил, Скворцов Илья ,Лаута Артур,Кондратьев Станислав, Светлаков Андрей ,Лазарев Максим, Протапович Александр ,Креган Александр
8 мин (0:1) - Е. Свечников (М. Лазарев, И. Николишин) - в бол-ве
19 мин (0:2) - А. Креган (П. Красковский)
22 мин (0:3) - Д. Вовченко – (мен.)
36 мин (0:4) - И. Николишин (Е. Свечников,мен.)
41 мин (0:5) - Е. Свечников (М. Лазарев, Д. Вовченко)
43 мин (0:6) - А. Креган (П. Красковский, И. Николишин)
48 мин (1:7) - Д. Вовченко (И. Николишин)
54 мин (1:8) - А. Креган (И. Скворцов)
Штраф: 12 мин. - 14 мин.

12.11.11.Минск. Беларусь – Россия 2 : 4 (1:2, 0:1, 1:1) ХК Юность-Минск.
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей,Орлов Егор,Антонов Владислав,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий, Микулович Александр - Свечников Евгений, Зиновьев Илья,Николишин Иван ,Красковский Павел, Вовченко Даниил, Скворцов Илья ,Лаута Артур,Кондратьев Станислав, Светлаков Андрей ,Лазарев Максим, Протапович Александр ,Креган Александр
13 мин (1:1) - П. Красковский (И. Скворцов, А. Креган)
13 мин (1:2) - Е. Свечников (М. Лазарев)
26 мин (1:3) - И. Николишин (Е. Свечников, М. Лазарев) - в бол-ве
60 мин (2:4) - И. Николишин (Е. Свечников) - в пустые ворота
Штраф: 8 - 8 мин.

Выставочные матчи
21.12.11. Роуднице-над-Лабем.Чехия – Россия 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
Россия:
Коробов - Орлов, Антонов, Цулыгин, Насибулин, Осипов, Цветков, Сергеев, Микулович - Свечников, Зиновьев, Николишин, Красковский, Вовченко, Скворцов, Неколенко, Кондратьев, Светлаков, Лазарев , Протапович, Креган
Голы:
01.54. 0-1 Антонов (Цулыгин)
12.12. 0-2 Микулович (Зиновьев)
26.55. 0-3 Вовченко (Протапович)
29.18. 0-4 Николишин (Свечников, Насыбуллин)
39.06. 0-5 Лазарев (Николишин)
40.49. 0-6 Свечников (Насыбуллин, Николишин)
46.06. 0-7 Свечников( Николишин, Лазарев )
58. 29.0-8 Светлаков(Сергеев, Микулович)
Штраф: 14 мин. – 14 мин.(Орлов-4,Светлаков,Цветков, Насыбуллин, Креган,Вовченко)

22.12.11. Роуднице-над-Лабем.Чехия – Россия 1:7(0:1, 1:2, 0:4)
Россия:
Третьяк - Орлов, Антонов, Цулыгин, Насибулин, Осипов, Цветков, Сергеев, Микулович - Свечников, Зиновьев, Николишин, Красковский, Вовченко, Скворцов, Неколенко, Кондратьев, Светлаков, Лазарев , Протапович, Креган
Голы:
09.22 0-1 Свечников (Николишин, Лазарев)
22.00 0-2 Кондратьев (Осипов)
28.33 1-2 Vopelka
34.42 1-3 Свечников (Лазарев, Насыбуллин)
47.28 1-4 Неколенко (Светлаков, Микулович)
48.20 1-5 Скворцов (Цулыгин)
57.50 1-6 Цулыгин (Красковский)
59.41 1-7 Неколенко (Зиновьев, Сергеев)
Штраф: 12.мин. – 16 мин. (Цветков, Микулович,Насыбуллин,Сергеев,Светлаков, Скворцов, Зиновьев,Третьяк)

23.12.11. Роуднице-над-Лабем.Чехия – Россия 2:6(0:3, 1:2, 1:1)
Россия:
Третьяк - Орлов, Антонов, Цулыгин, Насибулин, Осипов, Цветков, Сергеев, Микулович - Свечников, Зиновьев, Николишин, Красковский, Вовченко, Скворцов, Неколенко, Кондратьев, Светлаков, Лазарев , Протапович, Креган
Голы:
02.03 0-1 Цветков (Вовченко,бол.)
03.44 0-2 Лазарев (Николишин)
09.00 0-3 Зиновьев (Неколенко, Протапович)
37.57 1-3 Tejral (Ollender)
38.34 1-4 Лазарев (Свечников, Орлов)
39.59 1-5 Неколенко (Николишин)
41.17 1-6 Неколенко (Сергеев)
43.36 2-6 Jenyš (Tejral, Ollender)
Штраф:10 мин. - 12 мин.(Осипов,Свечников-4,КШ,Насибулин,Креган)

Зимние Юношеские Олимпийские игры, Инсбрук.(матчи по 45 мин.)

13.01.2012. Инсбрук.Россия - Канада - 4:3 (2:1; 2:1; 0:1 )
Россия:
Коробов Сергей (00:00-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор(2),Насыбуллин Эдуард,
Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
1:0 05:08 Протапович Александр (Цветков Егор )
2:1 11:56 Цветков Егор
3:1 18:58 Лазарев Максим (Николишин Иван ,мен.)
4:2 26:38 Вовченко Даниил (Николишин Иван )
Штраф: 2 мин.(Цветков) -4 мин.

15.01.2012. Инсбрук.Финляндия - Россия - 4:3 (0:2; 3:0; 1:1 )
Россия:
-Третьяк Максим (00:00-44:47 ) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард,
Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
03:32 0:1 Сергеев Дмитрий (бол.)
14:56 0:2 Николишин Иван (Насыбуллин Эдуард , Лазарев Максим ,бол.)
35:31 4:3 Николишин Иван (Лазарев Максим , Свечников Евгений )
Штраф: 20-22 мин.(Насыбуллин, Осипов, Вовченко, Свечников-4, Цветков)

16.01.2012. Инсбрук.Россия - Австрия - 11:1 (0:1; 4:0; 7:0 )
Россия:
Коробов Сергей (00:00- 34:50), Третьяк Максим (34:50-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
16:13 1:1 Кондратьев Станислав (Вовченко Даниил , Цветков Егор )
19:33 2:1 Светлаков Андрей (Вовченко Даниил )
25:51 3:1 Николишин Иван (Неколенко Архип )
27:55 4:1 Протапович Александр (Лазарев Максим ,бол.)
31:23 5:1 Зиновьев Илья (бол.)
33:22 6:1 Свечников Евгений (Протапович Александр )
33:32 7:1 Николишин Иван (Зиновьев Илья )
35:34 8:1 Протапович Александр (Лазарев Максим , Орлов Егор ,бол.)
40:04 9:1 Микулович Александр (Николишин Иван , Сергеев Дмитрий )
42:41 10:1 Свечников Евгений (Лазарев Максим , Насыбуллин Эдуард ,бол.)
43:52 11:1 Николишин Иван (Зиновьев Илья , Неколенко Архип )
Штраф: 8 мин.( Николишин, Насыбуллин, Кондратьев, Вовченко)-16 мин.

18.01.2012. Инсбрук.США - Россия - 1:7 (0:2; 0:3; 1:2 )
Россия:
Коробов Сергей (00:00-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
01:43 0:1 Орлов Егор (Свечников Евгений , Протапович Александр ,бол.)
06:47 0:2 Микулович Александр (Николишин Иван , Сергеев Дмитрий ,бол.)
16:24 0:3 Кондратьев Станислав (Светлаков Андрей )
19:32 0:4 Свечников Евгений (Лазарев Максим , Протапович Александр ,бол.)
21:58 0:5 Лазарев Максим (Свечников Евгений )
40:30 1:6 Лазарев Максим (Свечников Евгений )
43:32 1:7 Насыбуллин Эдуард (Орлов Егор , Протапович Александр ,бол.)
Штраф:4 мин. (Лазарев, Микулович) – 14 мин.

1\2 финала. 20.01.2012. Инсбрук.Россия - США - 5:2 (1:0; 1:0; 3:2 )
Россия:
Коробов Сергей (00:00-45:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
02:06 1:0 Орлов Егор (Насыбуллин Эдуард , Протапович Александр,бол.)
28:01 2:0 Николишин Иван (Неколенко Архип )
31:03 3:0 Зиновьев Илья (Микулович Александр , Николишин Иван )
32:49 4:0 Неколенко Архип (Николишин Иван , Сергеев Дмитрий )
44:37 5:2Свечников Евгений
Штраф: 14 мин.(Зиновьев, Сергеев -4,Микулович, Вовченко, Насыбуллин, Свечников)- 8 мин.

22.01.2012. Инсбрук.Россия - Финляндия - 1:2 (1:0; 0:0; 0:1 ; 0:0 )
Россия: Коробов Сергей (00:00-50:00) - Осипов Ростислав,Орлов Егор,Насыбуллин Эдуард, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Свечников Евгений,Зиновьев Илья, Николишин Иван,Вовченко Даниил, Неколенко Архип,Кондратьев Станислав,Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр
08:35 1:0 Зиновьев Илья
Штраф: 24 мин.(Свечников-4, Светлаков, Сергеев, Кондратьев, Микулович, Насыбуллин-12) – 26 мин.

Турнир четырех сборных
10.02.12.Финляндия (U-16) – Россия (U-16) 3:4 Б (0:0, 0:1, 3:2, 0:0, 0:1)
Зрители:128
Россия: Коробов - Насибулин, Орлов, Слепцов, Цветков, Микулович, Сергеев, Шпарло, Аблаев - Лазарев, Протапович, Свечников, Вовченко, Николишин, Зиновьев, Язьков, Скворцов, Пилипенко, Красковский, Косульников, Силаев
0:1 Пилипенко (Язьков), 34.51
1:1 Кауппинен (Питконен, Хелли), 40.37
1:2 Зиновьев (Вовченко, Слепцов), 47.50
1:3 Скворцов, 48.39
2:3 Ниеминен (Питканен, Кауппинен), 52.40
3:3 Макинен (Толванен, Хоппонен), 53.15
Овертайм
Буллиты
3:4 Пилипенко победный буллит
Вратари: Кахконен - Коробов
Штраф: 6 – 10.Броски: 32 – 39

11.02.12.Швеция(U-16) - Россия(U-16) 3:4(1:1; 2:2; 0:1) Зрители:678
Россия: Коробов - Насибулин, Орлов, Слепцов, Цветков, Микулович, Сергеев, Шпарло, Аблаев - Лазарев, Протапович, Свечников, Вовченко, Николишин, Зиновьев, Язьков, Скворцов, Пилипенко, Красковский, Косульников, Силаев
0:1 Скворцов (Сергеев, Красковский), 07.37, бол
1:1 Андерссон (Кралссон, Пильхольм), 17.39
2:1 Линдблум (Макитало, Андерссон), 21.03
2:2 Пилипенко (Вовченко, Язьков), 21.29
2:3 Зиновьев (Николишин, Вовченко), 24.29
3:3 Макитало (Ахо, Линдблум), 26.50, бол
3:4 Пилипенко (Скворцов), 56.10
Вратари: Рифалк - Коробов
Броски: 26 – 21. Удаления: 4 – 12

12.02.12.Россия(U-16) - Чехия(U-16) 8:1 (1:0; 5:1; 2:0) Зрители:136
Россия: Третьяк - Насибулин, Орлов, Слепцов, Цветков, Микулович, Сергеев, Шпарло, Аблаев - Лазарев, Протапович, Свечников, Вовченко, Николишин, Зиновьев, Язьков, Скворцов, Пилипенко, Красковский, Косульников, Силаев
1:0 Пилипенко, 01.31
2:0 Вовченко (Зиновьев), 23.20, мен
3:0 Вовченко (Цветков), 26.44, бол
4:0 Насыбуллин (Свечников), 32.31, мен
4:1 Бахунек (Ейнис), 32.46, бол
5:1 Цветков (Слепцов, Николишин), 34.21
6:1 Аблаев (Красовский), 36.49
7:1 Свечников (Лазарев), 40.54
8:1 Лазарев (Свечников, Николишин). 50.08
Вратари: Третьяк - Халода (Веймелка, 40.00)
Броски: 32 – 22 Удаления: 12 - 8

N. Вратари----------------- Дата рожд И Г П О Прим
1.Коробов Сергей--------- 12.03.1996 19 -34 Нева
20.Третьяк Максим------- 22.10.1996 11 -17 ЦСКА
Зашитники
5.Орлов Егор--------------- 20.07.1996 24 5 3 8 Динамо,М
18.Насыбуллин Эдуард--- 18.02.1996 24 3 15 18 Ак Барс
24.Цветков Егор----------- 02.02.1996 24 4 6 10 Локомотив
27.Сергеев Дмитрий------ 26.03.1996 24 3 8 11 Трактор
28.Микулович Александр- 01.07.1996 24 3 5 8 Трактор
2.Слепцов Алексей-------- 01.02.1996 15 0 4 4 ЦСКА
15.Цулыгин Кирилл-------- 01.03.1996 10 1 3 4 Салават Юлаев
3.Осипов Ростислав-------- 04.01.1996 9 0 1 1 Ак Барс
8.Антонов Владислав------- 27.09.1996 8 4 0 4 Металлург,Мг
22.Бойков Сергей----------- 24.01.1996 7 0 2 2 Металлург
8.Шпарло Александр------- 31.05.1996 3 0 0 0 Газовик,Т
15.Аблаев Кирилл---------- 01.03.1996 3 1 0 1 Спартак,М
Нападающие
11.Николишин Иван-------- 12.04.1996 24 16 35 51 ЦСКА
23.Лазарев Максим-------- 29.01.1996 24 24 20 44 Ак Барс
10.Зиновьев Илья---------- 15.03.1996 24 10 12 22 Трактор
7.Свечников Евгений------ 31.10.1996 21 16 17 33 Ак Барс
19.Кондратьев Станислав- 14.02.1996 21 9 6 15 ЦСКА
14.Вовченко Даниил------- 04.04.1996 21 10 9 19 Северсталь
12.Красковский Павел----- 11.09.1996 18 4 8 12 Локомотив
29.Светлаков Андрей----- 06.04.1996 18 4 5 9 ЦСКА
25.Протапович Александр- 16.08.1996 17 3 8 11 Ак Барс
17.Лаута Артур-------------- 14.02.1996 12 4 4 8 Авангард
16.Скворцов Илья---------- 14.09.1996 11 4 3 7 Газовик
8.Язьков Никита------------ 27.02.1996 10 1 4 5 Металлург
17.Неколенко Архип------- 11.03.1996 9 5 4 9 Крылья Советов
26.Креган Александр------ 23.02.1996 8 4 2 6 Металлург,Нк
9.Кацедым Никита--------- 29.01.1996 7 1 1 2 ЦСКА
13.Фазлеев Радель-------- 07.01.1996 7 1 5 6 Ак Барс
25.Старченко Дмитрий---- 06.09.1996 7 0 10 10 Металлург
13.Пилипенко Кирилл------ 23.09.1996 3 5 0 5 Автомобилист,Е
19.Силаев Иван------------- 21.01.1996 3 0 0 0 ЦСКА
21.Косульников Антон----- 06.04.1996 3 0 0 0 Локомотив,Я
Главный тренер - Баулин Павел

Сборная России (U-17)1995 г.р.
20.08.11. Россия - Финляндия 6:2 (3:0, 3:1, 0:1)
21.08.11. Россия - Финляндия 3:3 (0:2, 1:0, 2:1)
09.11.11. Россия - США –2:6(1:2, 1:2, 0:2) (ВМ)
11.11.11 Россия - Швейцария 9:1(3:0,2:0,4:1)
12.11.11 Россия — Словакия 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
13.11.11 Россия - США 0:5 (0:3, 0:1,0:1)
27.12.11.Россия – Канада(Квебек) 6:0(2:0, 3:0,1:0)
30.12.11. Россия - США - 2:3 (0:1; 0:1; 2:1 )
31.12.11.Россия - Канада(Тихоокеан. побережье) - 3:4 (1:1; 0:3; 2:0 )
01.01.12. Россия -Чехия - 3:2 (0:1; 1:1; 2:0 )
02.01.12.Россия - Канада(Запад) - 6:3 (1:1; 2:2; 3:0 )
03.01.12.Россия - Канада(Онтарио) - 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 1:0 )
04.01.12. Россия - США – 7:4 (0:1; 3:1; 4:2 )
09.02.12. Россия – Швеция 3:4(2:1, 1:3, 0:0)
10.02.12. Россия - Финляндия - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
11.02.12. Россия -Чехия –3:5(0:1, 1:1, 2:3)
25.04.12. Россия - Чехия –1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
26.04.12. Россия - Чехия –4:5 (1:0, 1:2, 2:2 , 0:1)

18 матчей,9 побед,1 ничья, 8 поражений,71-53. Победа в Мировом Кубке Вызова(Канада).


Команда--------- В Н П Ш
Чехия------------ 1 0 3 11-14
США-------------- 1 0 3 12-17
Финляндия------ 2 1 0 12-6
Швейцария------ 1 0 0 9-1
Словакия-------- 1 0 0 5-1
Швеция---------- 0 0 1 3-4
Канада(Квебек) 1 0 0 6-0
Канада(Тихоок.) 0 0 1 3-4
Канада(Запад)- 1 0 0 6-3
Канада(Онтарио 1 0 0 4-3
Всего------------- 9 1 8 71-53

20.08.11. Виерумяки.Финляндия (U17) - Россия (U17) - 2:6 (0:3, 1:3, 1:0) Выставочный матч.
Шайбы забросили:
0:1 - 09:08 Зыков (Ильин)
0:2 - 09:24 Ничушкин
0:3 - 14:14 Закарлюкин (Алексеев, Закурин)
0:4 - 23:21 Закурин (Алексеев, Закарлюкин), больш.
0:5 - 25:29 Гавриков (Рафиков, Алексеев), больш.
1:5 - 29:04 Аинали (Лево), больш.
1:6 - 38:33 Толчинский (Александров, Задорнов), больш.
2:6 - 49:39 Пухакка (Линтуеми)
Вратари: Сарос - Серебряков (Тихомиров)
Штрафное время: 20 – 20

21.08.11. Виерумяки.Финляндия (U-17) - Россия (U-17) 3:3 (2:0, 0:1, 1:2). Выставочный матч.
Шайбы забросили:
1:0 - 17:22 Антонен (Мустонен, Сууронен), больш.
2:0 - 19:46Антонен, больш.
1:2 - 21:12 Ничушкин, больш.
2:2 - 48:42 Брюквин (Ничушкин, Маслюк), больш.
3:2 - 58:20 Мустонен (Антонен)
3:3 - 58:34 Закурин (Тихонов)
Вратари: Ланкинен - Серебряков
Штрафное время: 8:18

09.11.11. Россия - США –2:6(1:2, 1:2, 0:2) Выставочный матч.
Россия(ПС): Волков Андрей (Серебряков Никита)- Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай , Медведев Павел , Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита, Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль , Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей, Фищенко Иван , Шахворостов Виктор
Голы:
Толчинский (Бучневич, Шахворостов)
Трубкин (Толчинский, Шахворостов).
Наши вратари: Волков - 17/21, Серебряков - 14/16.

11.11.11. Балашиха.Россия – Швейцария 9:1(3:0,2:0,4:1) Турнир 4-х наций
Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай , Медведев Павел , Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита, Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль , Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей, Фищенко Иван , Шахворостов Виктор
Голы:
Алексей Закарлюкин\ Евгений Закурин\.
Евгений Лызин
Евгений Закурин \Рушан Рафиков\.
Евгений Закурин\ Сергей Толчинский , Рушан Рафиков\
Савелий Ильин\Иван Барбашев\
Евгений Лызин
Алексей Закарлюкин
Иван Барбашев
Сергей Толчинский

12.11.11. Балашиха. Россия (U17 ) — Словакия (U17 ) — 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) Турнир 4-х наций
Россия: Волков Вячеслав - Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай ,Медведев Павел ,Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита ,Гавриков Владислав - Закурин Евгений
Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль
Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей ,Фищенко Иван ,Шахворостов Виктор
1:0 Геращенко (Барбашев) 09:28
2:0 Гавриков (Шахворостов) 10:20
2:1 Сиска (Слобода) 18:03
3:1 Закурин (Фищенко) 31:28 ГБ
4:1 Галеев (Мамин) 32:52
5:1 Фищенко (Лызин, Толчинский) 49:57
Вратари: Волков — Околичаны.

13.11.11. Балашиха.Россия - США 0:5 (0:3, 0:1,0:1) Турнир 4-х наций
Россия: Волков Вячеслав(21.00-60.00), Серебряков Никита (00.00-20.00)- Рафиков Рушан ,Трубкин Руслан ,Глухов Николай ,Медведев Павел ,Лысенко Владислав ,Геращенко Андрей ,Задоров Никита, Гавриков Владислав - Закурин Евгений, Толчинский Сергей ,Лызин Евгений ,Бойчук Дмитрий ,Ильин Савелий ,Бучневич Павел , Галеев Рузаль , Барбашев Иван , Мамин Максим ,Закарлюкин Алексей, Фищенко Иван ,Шахворостов Виктор
0:1 05:33 Комфер Джей Ти
0:2 14:44 Келлер Тайлер.
0:3 19:09 Мотт Тайлер (Комфер Джей Ти)
0:4 32:52 Бюхер Вилл (Комфер Джей Ти)
0:5 49:21 Люис Энтони (Келлер Тайлер, Клифтон Коннор).

27.12.11.Россия – Квебек 6:0(2:0, 3:0,1:0) Выставочный матч.
Россия: Филоненко Андрей - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий, Фищенко Иван
Голы:
1:0 10:42 Ильин (Мамин)
2:0 20:55 Луценко (Черепанов, Ничушкин,бол)
3:0 22:31 Закурин (Закарлюкин)
4:0 23:21 Ничушкин (Барбашев)
5:0 26:11 Бучневич (Толчинский,бол)
6:0 48:35 Фищенко (Закарлюкин, Закурин,бол.)
Вратарь:Филоненко 00.00-60.00

30.12.2011. Виндзор.США - Россия - 2:3 (0:1; 0:1; 2:1 ) Мировой Кубок Вызова
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
00:43 0:1 Толчинский Сергей (Задоров Никита )
08:27 Черепанов Никита 2 мин
10:35 Воробьев Кирилл 2 мин
13:22 Закарлюкин Алексей 2 мин
24:19 0:2 Фищенко Иван (Гавриков Владислав )
31:18 Воробьев Кирилл 2 мин
35:29 Серебряков Никита 2 мин
38:09 Барбашев Иван 2 мин
41:33 1:2 Allen Evan (McCarron Michael , Savage Scott )
43:29 Лысенко Владислав 2 мин
45:42 1:3 Дикушин Григорий (Лысенко Владислав )
49:32 2:3 Fasching Hudson (Compher J.T. )
54:38 Трубкин Руслан 2 мин
58:07 Задоров Никита 2 мин

31.12.2011. Лазаль.Россия - Канада(Тихоокеанское побережье) - 3:4 (1:1; 0:3; 2:0 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Филоненко Андрей (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
07:34 Рафиков Рушан 2 мин
08:36 0:1 Petan Nic (Reinhart Sam , Chase Greg,бол.)
15:39 1:1 Дикушин Григорий (Задоров Никита , Ничушкин Валерий )
24:43 Галеев Рузаль 2 мин
24:55 1:2Erkamps Macoy (Merkley Johnathon , Lees Jesse,бол.)
32:58 1:3 Baillie Tyson (Needham Matt , Houck Jackson )
37:54 Воробьев Кирилл 2 мин
39:14 1:4 Petan Nic (Reinhart Sam , Chase Greg,бол.)
45:15 Рафиков Рушан 2 мин
48:17 2:4 Ничушкин Валерий (Дикушин Григорий , Задоров Никита )
54:29 3:4 Барбашев Иван (Черепанов Никита , Рафиков Рушан )

01.01.2012. Лазаль.Чехия - Россия - 2:3 (1:0; 1:1; 0:2 ) Мировой Кубок Вызова
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
01:25 Толчинский Сергей 2 мин
01:25 Толчинский Сергей 10 мин
05:59 1:0 Zdrahal Patrik (Kostalek Jan )
13:25 Трубкин Руслан 2 мин
23:55 1:1 Гавриков Владислав (Ильин Савелий )
25:30 Черепанов Никита 2 мин
27:50 2:1 Vrana Jakub (Sysala David , Kohout Martin )
42:26 Толчинский Сергей 2 мин
46:32 2:2 Барбашев Иван (Дикушин Григорий , Ничушкин Валерий ,бол.)
47:19 Закурин Евгений 2 мин
55:31 2:3 Фищенко Иван (Мамин Максим )

02.01.2012.Лазаль.Россия - Канада(Запад) - 6:3 (1:1; 2:2; 3:0 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
08:24 1:0 Барбашев Иван (Дикушин Григорий , Рафиков Рушан ,бол.)
14:52 Трубкин Руслан 2 мин
17:44 1:1 Bosc Denis (Maguire Geordie , Millette Cory )
21:59 2:1 Ничушкин Валерий (Дикушин Григорий , Барбашев Иван )
24:14 Барбашев Иван 2 мин
25:57 2:2 Millette Cory (Doetzel Kayle ,бол.)
27:46 Трубкин Руслан 2 мин
31:12 Задоров Никита 2 мин
35:03 2:3 Tkatch Jordan (Fontaine Jarrett )
38:28 3:3 Закарлюкин Алексей (Воробьев Кирилл )
42:55 Рафиков Рушан 2 мин
46:00 4:3 Ничушкин Валерий (Бучневич Павел , Дикушин Григорий )
52:34 5:3 Закурин Евгений
57:01 6:3 Толчинский Сергей (Трубкин Руслан ,бол.)

03.01.2012.Виндзор.Россия - Канада(Онтарио) - 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 1:0 ) Мировой Кубок Вызова.
Россия: Серебряков Никита (00:00-68:27) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
03:28 1:0 Барбашев Иван (Ничушкин Валерий )
09:30 Рафиков Рушан 2 мин
10:53 1:1 Nosad Stephen (Garlent Hunter ,бол.)
23:58 Задоров Никита 2 мин
25:32 1:2 Ekblad Aaron (Garlent Hunter , Baptiste Nick ,бол.)
35:31 2:2 Толчинский Сергей
47:10 2:3 Garlent Hunter (Nosad Stephen )
55:45 3:3 Дикушин Григорий
58:24 Задоров Никита 2 мин
68:27 4:3Дикушин Григорий (Барбашев Иван )

Финал
04.01.2012.Виндзор.США - Россия - 4:7 (1:0; 1:3; 2:4 )
Мировой Кубок Вызова.
Россия: Серебряков Никита (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Трубкин Руслан, Александров Денис, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав, Воробьев Кирилл - Дикушин Григорий, Закурин Евгений, Толчинский Сергей, Закарлюкин Алексей, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Мамин Максим, Зыков Валентин, Ничушкин Валерий,
Фищенко Иван
08:38 1:0 Allen Evan (Kelleher Tyler , Santini Steven )
30:09 Мамин Максим 2 мин
32:04 1:1 Толчинский Сергей (Галеев Рузаль ,мен.)
35:07 1:2 Ничушкин Валерий (Барбашев Иван , Дикушин Григорий )
35:32 Ильин Савелий 2 мин
35:41 2:2 Butcher Will (Thompson Keaton , Compher J.T. ,бол.)
37:36 2:3 Черепанов Никита
41:25 Рафиков Рушан 2 мин
43:20 2:4 Толчинский Сергей(мен.)
43:56 Задоров Никита 2 мин
46:08 Командный штраф 2 мин
48:26 2:5 Барбашев Иван (Ничушкин Валерий )
52:51 Задоров Никита 2 мин
54:45 3:5 Compher J.T. (Butcher Will , Savage Scott ,бол.)
57:56 4:5 Louis Anthony (Kelleher Tyler )
59:16 Трубкин Руслан 2 мин
59:43 4:6 Ничушкин Валерий ПВ
59:51 4:7 Толчинский Сергей ПВ

09.02.2012. Градец Кралове. Россия – Швеция 3:4(2:1, 1:3, 0:0) Турнир 4-х наций. Судьи:Хрибик,Смитка Зрители: 199
Россия: Серебряков– Черепанов, Александров, Валиев, Трубкин, Тихонов, Рафиков, Балдеев – Ильин, Барбашев, Брюквин – Галлиев, Бучневич, Шахворостов – Бойко, Шаров, Голдобин – Мокшанцев, Бойчук, Лужин – Маслюк
03.20 1-0 Ильин (Барбашев,Шаров)бол.
04.57 1-1 Бристедт (Бураковски)
13.00 Трубкин (2)
15.55 Трубкин (2)
15.55 Гуннарсон (2)
18.35 2-1 Шаров (Бойко, Голдобин)
20.31 Маслюк (2)
21.18 2-2 Крупиц (Экман-Ларссон)бол.
23.43 Барбашев (10)
25.02 2-3 Горанссон (Экман-Ларссон, Охман)бол.
32.51. Черепанов (2)
33.34 2-4 Бристедт (Бураковски) бол.
35.27 3-4 Брюквин (Ильин, Александров)
50.34 Бучневич (2)
Броски:35 – 29 Штраф: 20-10

10.02.2012. Градец Кралове. Финляндия - Россия 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) Турнир 4-х наций.Судьи: Пешина, Шиндлер Зрители:77
Россия: Бочаров – Черепанов, Александров, Валиев, Трубкин, Тихонов, Рафиков, Балдеев – Ильин, Барбашев, Брюквин – Галиев, Бучневич, Шахворостов – Бойко, Шаров, Голдобин – Мокшанцев, Бойчук, Лужин – Маслюк
01.22 Черепанов (2)
09.29 Александров (2)
12.13 Трубкин (2)
12.55 1-0 Лево (Мустонен)
20.57 1-1 Трубкин (Барбашев)бол.
33.54 1-2 Валиев (Бойко, Мокшанцев)
38.50 Бойчук (2)
46.29 Бойчук (2)
52.38 1-3 Бучневич(Валиев, Тихонов)бол
Броски: 25-42 Штраф: 12-10

11.02.2012. Градец Кралове. Чехия – Россия 5:3(1:0, 1:1, 3:2) Турнир 4-х наций.Судьи:Франьо, Хрибик.Зрители:488
Россия: Серебряков– Черепанов, Александров, Валиев, Трубкин, Тихонов, Рафиков, Балдеев – Ильин, Барбашев, Брюквин – Галиев, Бучневич, Шахворостов – Бойко, Шаров, Голдобин – Мокшанцев, Бойчук, Лужин – Маслюк
01.25 Галиев (2)
04.21 Бучневич (2)
12.43 Черепанов (2)
13.43 1-0 Врана (Шафар, Штенцель)бол.
18.00 Балдеев (2)
20.24 Барбашев (2)
21.34 2-0 Покорны (Пржикрил)
28.20 Тихонов (2)
33.09 2-1 Бучневич (Александров, Шаров)
40.14 Брюквин (10)
42.22 2-2 Шаров (Тихонов)
46.33 3-2 Зборжил(Когут, Пастрняк),
47.30 3-3 Маслюк (Шаров, Рафиков)
51.32 4-3 Когут (Зборжил)
53.45 Александров (2)
58.40 5-3 Врана (Покорны, Штенцель)бол.
Штраф: 12-24. Броски 33-21

25.04.12. Рокичаны. Чехия – Россия 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) Зрители: 256. Выставочный матч.
Россия: Серебряков - Рафиков, Медведев, Стеценко, Александров, Глухов, Миронов, Черепанов, Гавриков, Воробьев - Бойко, Закурин, Окулов, Бойчук, Голдобин, Маслюк, Ткачев, Бучневич, Голышев, Шаров, Мокшанцев.
Голы:
00.13 1-0 Пастрняк (Кокеш)
11.53 2-0 Сланский
49.44 3-0 Шаров (Голдобин)

26.04.12. Рокичаны. Чехия – Россия 5:4 (0:1, 2:1, 2:2 - 1:0) Зрители: 266. Выставочный матч.
Россия: Бочаров - Рафиков, Медведев, Стеценко, Александров, Глухов, Миронов, Черепанов, Гавриков, Воробьев - Бойко, Закурин, Окулов, Бойчук, Голдобин, Маслюк, Ткачев, Бучневич, Голышев, Шаров, Мокшанцев.
Голы:
01.00 0-1 Голдобин(Гавриков)
26.00 1-1 Зборжил (Каше)
26.56 1-2 Ткачев (Голышев, Александров)
39.46 2-2 Зборжил (Андрлик, Кубалик)
42.42 2-3 Воробьев (Бучневич, Голдобин)
45.39 2-4 Закурин (Бойчук, Александров)
53.47 3-4 Пастрняк (Зборжил)
57.15 4-4 Каше (Кампф)
60.51 5-4 Роб (Кубалик, Кокеш)

N. Вратари----------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
30.Серебряков Никита--- 01.11.1995 13 35 0 0 2 Динамо,М
1.Волков Вячеслав-------- 07.01.1995 3 8 0 0 0 ЦСКА
1.Филоненко Андрей------ 05.05.1995 2 4 0 0 0 ЦСКА
20.Иван Бочаров----------- 18.05.1995 2 6 0 0 0 Динамо М
29.Тихомиров Андрей----- 30.06.1995 1 0 0 0 0 Торпедо
Защитники
2.Рафиков Рушан----------- 15.05.1995 18 0 6 6 24 Локомотив
25.Гавриков Владислав---- 21.11.1995 15 3 2 5 2 Локомотив
24.Черепанов Никита------ 19.11.1995 14 1 2 3 10 Локомотив
3.Трубкин Руслан----------- 05.02.1995 14 2 1 3 20 Ак Барс
5.Александров Денис------ 17.01.1995 14 0 5 5 8 Кр.Советов
16.Задоров Никита--------- 16.04.1995 13 0 5 5 16 ЦСКА
12.Лысенко Владислав----- 12.03.1995 13 2 1 3 6 Атлант
29.Воробьев Кирилл-------- 11.02.1995 9 1 1 2 6 New Mexico (NAHL)
5.Глухов Николай----------- 28.04.1995 6 0 0 0 4 Авангард
7.Медведев Павел---------- 17.10.1995 6 0 0 0 0 Динамо
4.Тихонов Михаил---------- 15.09.1995 5 0 3 3 4 Русь
3.Миронов Андрей---------- 18.05.1995 4 0 0 0 2 Динамо,М
14.Геращенко Андрей------ 13.12.1995 4 1 1 2 4 Динамо
29.Ринат Валиев------------- 11.05.1995 3 1 1 2 0 Ак Барс
14.Виктор Балдаев---------- 14.06.1995 3 0 0 0 2 Кристалл Эл.
14.Стеценко Сергей-------- 06.06.1995 2 0 0 0 0 ЦСКА
Нападающие
18.Ильин Савелий---------- 30.03.1995 16 3 3 6 4 Динамо,М
19.Бучневич Павел--------- 17.04.1995 16 3 3 6 2 Северсталь
9.Закурин Евгений---------- 31.01.1995 15 8 3 11 12 Локомотив
22.Барбашев Иван---------- 14.12.1995 14 5 8 13 16 Динамо
28.Шахворостов Виктор--- 30.04.1995 13 0 4 4 0 Ак Барс
21.Галеев Рузаль----------- 08.02.1995 13 1 1 2 4 Ак Барс
10.Толчинский Сергей----- 03.02.1995 13 9 4 13 18 ЦСКА
23.Мамин Максим---------- 13.01.1995 11 0 4 4 2 ЦСКА
15.Закарлюкин Алексей--- 28.02.1995 10 4 4 8 8 Трактор
26.Фищенко Иван---------- 19.07.1995 10 4 2 6 2 Авангард
27.Ничушкин Валерий----- 04.03.1995 9 8 6 14 0 Трактор
17.Бойчук Дмитрий--------- 07.06.1995 9 0 2 2 4 Динамо
19.Зыков Валентин -------- 15.05.1995 9 1 0 1 0 ЦСКА
26.Маслюк Егор------------ 04.02.1995 7 1 1 2 6 Динамо,М
22.Шаров Александр------ 05.11.1995 7 3 3 6 0 ЦСКА
7.Дикушин Григорий------- 20.01.1995 7 4 6 10 0 Green Bay (USHL)
25.Бойко Владислав------- 15.12.1995 5 0 2 2 0 Крылья Советов
23.Брюквин Владимир ----- 22.01.1995 5 2 0 2 10 Динамо,М
10.Голдобин Николай------ 07.10.1995 5 1 3 4 0 Витязь Чх
11.Лызин Евгений---------- 09.06.1995 4 2 1 3 0 Ак Барс
11.Лужин Евгений--------- 09.06.1995 3 0 0 0 0 Ак Барс
11.Гриценко Евгений------ 02.02.1995 2 0 0 0 0 ЦСКА
8.Алексеев Андрей------- 01.03.1995 2 0 3 3 2 Динамо,М
Мокшанцев Александр---- 17.02.1995 2 0 0 0 0 Локомотив,Я
Голышев Анатолий--------- 14.02.1995 2 0 1 1 0 Автомобилист
Окулов Константин--------- 18.02.1995 2 0 0 0 0 Сибирь
29.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 2 1 0 1 0 Ак Барс
Главные тренеры:Суярков Сергей ,Капранов Андрей

Сборная России (U-18)1994 г.р.

08.08.11. Россия -Словакия - 5 : 2 (1:2, 2:0, 2:0) Мемориал Ивана Глинки
09.08.11. Россия - США - 4 : 5 (ОТ) (1:1, 0:1, 3:2, 0:1) Мемориал Ивана Глинки
10.08.11.Россия - Финляндия 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) Мемориал Ивана Глинки
12.08.11.Россия - Канада 0 : 5 (0:1, 0:3, 0:1) Мемориал Ивана Глинки
13.08.11. Россия - Финляндия 2 : 1 (Б) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Мемориал Ивана Глинки
23.08.11.Россия - Норвегия U20 7:1 (1:0; 3:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
24.08.11.Россия - Латвия U20 5:2 (1:1; 1:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
25.08.11. Россия - Беларусь U20 2:3 ОТ (1:0; 1:1; 0:1; 0:1) Кубок Сергея Жолтка
07.11.11. Россия- Канада-Запад 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) Выставочный матч
09.11.11. Россия - Чехия 3 : 4 (1:2, 2:1, 0:1) Мировой Кубок Вызова
10.11.11.Россия - Вост. Канада (U20) 3 : 2 (Б) (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Мировой Кубок Вызова
11.11.11.Россия - США (U20) 3:6 (1:1, 0:3, 2:2) Мировой Кубок Вызова
12.11.11. Россия — Чехия 3:2(1:0, 2:0,0:2) Мировой Кубок Вызова
17.12.11.Россия - Швейцария 4:6 (2:2; 1:2; 1:2) Выставочный матч
18.12.11.Россия - Швейцария 4:3ОТ (2:0, 1:1, 0:2) Выставочный матч
20.12.11. Россия- Чехия 3:1(1:0, 0:1, 0:2) Выставочный матч
21.12.11. Россия - Чехия 5:4 (1:1, 2:0, 1:3) Выставочный матч
08.02.12. Россия- Швеция 1:3(0:1, 1:2,0:0) Турнир пяти сборных
09.02.12.Россия - Финляндия 0 : 1 (0:0, 0:1, 0:0) Турнир пяти сборных
10.02.12.Россия – Чехия 6 : 3 (1:1,3:1,2:1) Турнир пяти сборных
12.02.12. Россия- США 3:0 (0:0,0:0,3:0) Турнир пяти сборных
09.04.12 Россия - Дания 5:1 Выставочный матч
12.04.12. Россия - Латвия 6:1( 2:0,2:0,2:1 ) ЮЧМ
14.04.12. Россия – Германия 2:4 (1:2,1:1,0:1) ЮЧМ
16.04.12.Россия – Швейцария 6 :0( 1 : 0 ,2 : 0 ,3: 0 ) ЮЧМ
17.04.12 . Россия - Швеция 0 : 2( 0 : 2 , 0: 0 , 0 : 0 ) ЮЧМ
19.04.12. Канада - Россия 4 : 2 ( 2 : 0 ,1 : 1 ,1: 1) ЮЧМ
21.04.12. Россия - Германия 4 :1 ( 0 : 1 , 2 : 0 , 2 : 0 ) ЮЧМ

28 матчей,16 побед,12 поражений,90-72.


Команда--------- В П Ш
Чехия------------- 4 1 20-16
США-------------- 0 3 7-14
Финляндия------ 2 1 5-3
Швецария-------- 2 1 14-9
Канада----------- 0 2 2-9
Латвия----------- 2 0 11-3
Швеция---------- 0 2 1-5
Германия-------- 1 1 6-5
Норвегия(U 20)-- 1 0 7-1
Словакия-------- 1 0 5-2
Канада(Запад)-- 1 0 2-1
Канада(Восток)-- 1 0 3-2
Дания------------- 1 0 5-1
Белоруссия(U 20) 0 1 2-3
Всего------------- 16 12 90-72

Тренировочные игры
29.10.11. Россия U18 - СДЮШОР "Олимпиец" 13:0
01.11.11 Россия U18 - ХК "Кристалл"Эл. 1:2.
04.04.12.Россия (U-18) – МХК «Спартак» 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
05.04.12. Россия (U-18) - "Титан" (Клин). 4:1



08.08.11. Словакия (U18) - Россия (U18) 2 : 5 (2:1, 0:2, 0:2) "Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Судьи: Владимир Балушка (Словакия), Даниэль Конц (Словакия)
Россия: Андрей Василевский-Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
02:24 1:0 Юрай Куцирко\ Филип Манчак, Матей Паулови\ 5x4
10:09 1:1 Вадим Хлопотов \Денис Камаев ,Михаил Григоренко\ 5x4
17:53 2:1 Томаш Паробок \Андреас Штрау\ 5x5
21:13 2:2 Денис Камаев 5x5
35:28 2:3 Арсений Хацей 5x5
46:00 2:4 Алексей Кудреман 5x5
48:18 2:5 Денис Камаев \2 Михаил Григоренко, Егор Маленьких\ 5x5
Штрафное время: 8 - 12
Вячеслав Основин 02:08 2 м
Валерий Васильев 05:32 2 м
Данил Жарков 18:23 2 м
Вадим Хлопотов 40:35 2 м
Алексей Кудреман 53:03 2 м
Николай Владимиров59:24 2 м

09.08.11.США (U18) -Россия (U18) 5 : 4 (ОТ) (1:1, 1:0, 2:3, 1:0)мск"Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Судьи: Петер Гречко (Словакия), Петер Локшик (Словакия)
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
Голы:
08:10 0:1 Александр Тимирев\ Егор Маленьких\ 4x5
11:50 1:1 Джордан Мастерс \Алекс Гальченюк\ 5x5
39:30 2:1 Даниэль О'Реган \Тедди Доэрти \ 5x4
42:13 3:1 Венсан Хиностроза \ Ян Брэди\ 5x5
47:42 3:2 Вадим Хлопотов \Денис Камаев\ 5x4
49:21 3:3 Дамир Галин \Михаил Григоренко\ 5x4
55:14 4:3 Кристовал Нивес \Даниэль О'Реган\ 5x5
58:16 4:4 Тимур Шингареев 5x5
Овертайм
64:29 5:4 Венсан Хиностроза \Джордан Мастерс,Бретт Песке\ 4x4
Штрафное время: 16 - 14
Удаления:
05:36 Станислав Гареев 2 м
07:07 Валерий Васильев 2 м
12:33 Вадим Хлопотов 2 м
18:47 Егор Маленьких 2 м
24:51 Юрий Козловский 2 м
35:00 Тимур Шингареев 2 м
37:32 Валерий Васильев 2 м
Андрей Василевский 00:00 - 64:29

10.08.11.Россия (U18) - Финляндия (U18) 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)"Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Судьи: Роберт Мюллнер (Словакия), Юрай Конц (Словакия)
Россия: Игорь Устинский -Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
Голы:
11:25 0:1 Вилле Покка\Микко Тауриайнен\ 5x5
17:17 1:1 Алексей Филиппов \Вячеслав Основин ,Игорь Устинский\ 5x5
31:22 2:1 Станислав Гареев \Вадим Хлопотов, Михаил Григоренко\ 5x5
31:48 3:1 Андрей Ермаков \Денис Камаев\ 5x5
Штрафное время:4 - 18
Удаления
Юрий Козловский 28:38 2 м
Денис Камаев 34:30 2 м
Броски по воротам: 21 (8+11+2) - 30 (8+10+12)

12.08.11.Россия (U18) - Канада (U18) 0 : 5 (0:1, 0:3, 0:1) "Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500) Плей-офф - 1/2 финалаСудьи: Петер Йонак (Словакия), Юрай Конц (Словакия)
Россия: Андрей Василевский-Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
19:00 0:1 Томас Уилсон \ Скотт Лойтон\ 5x5
22:39 0:2 Шарль Юдон \Морган Райелли\ 5x4
26:33 0:3 Шарль Юдон \Брендан Гонс , Джаррод Мейденс\ 5x5
37:28 0:4 Мэтью Думба \Шарль Юдон, Слэйтер Коеккоек\ 5x4
41:31 0:5 Деррик Пуйо\ Андреас Атанасью\ 5x4
Штрафное время:64 - 10
Удаления
00:19 Вадим Хлопотов 2 м
14:07 Станислав Гареев 2 м
15:08 Юрий Козловский 2 м
21:33 Алексей Филиппов 2 м
32:04 Валерий Васильев 2 м
35:44 Андрей Ермаков 2 м
41:02 Алексей Филиппов 2 м
44:58 Вячеслав Основин 25 м
50:36 Алексей Кудреман 25 м
Броски по воротам: 6 (1+1+4) - 44 (18+17+9)

13.08.11. Россия (U18) - Финляндия (U18) 2 : 1 (Б) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)"Зимний стадион Пьештяны" - Пьештяны, Словакия (3500)Плей-офф - Матч за 3-е местоСудьи: Владимир Балушка (Словакия), Даниэль Конц (Словакия)
Россия: Андрей Василевский-Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин, Валерий Васильев, Егор Маленьких,Дамир Галин,Юрий Козловский, Дмитрий Стулов - Арсений Хацей, Богдан Якимов, Алексей Филиппов,Алексей Кудреман,Тимур Шингарев, Вадим Хлопотов, Вячеслав Основин,
Николай Владимиров, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко, Даниил Жарков,
Голы:
26:19 1:0 Денис Камаев \ Андрей Ермаков\ 5x4
35:56 1:1 Юусо Иконен\ Теуво Терявяйнен\ 5x4
Овертайм
Штрафные броски
65:00 2:1 Денис Камаев
Штрафное время: 6 - 4
Удаления
Дмитрий Стулов 06:57 2 м
Валерий Васильев 29:40 2 м
Алексей Филиппов 34:36 2 м

23.08.11. Россия U18 - Норвегия U20 7:1 (1:0; 3:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00) - Гареев Станислав, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Трямкин Никита, Маленьких Егор, Якимов Богдан, Галин Дамир, Стулов Дмитрий - Хацей Арсений, Филиппов Алексей ,Петраков Иван, Рябов Анатолий, Шингареев Тимур, Дорофеев Егор, Основин Вячеслав, Владимиров Николай, Макаренко Павел, Юнышев Даниил, Субботин Максим
1:0 - 05:59 Гареев (Филиппов, Шингареев), больш.
2:0 - 22:45 Основин (Гареев), больш.
3:0 - 23:45 Основин (Гареев, Пангелов-Юлдашев), больш.
4:0 - 24:33 Петраков (Стулов, Трямкин), больш.
4:1 - 26:01 Хага (Согард)
5:1 - 48:11 Якимов (Макаренко, Маленьких), больш.
6:1 - 50:31 Рябов (Якимов, Макаренко)
7:1 - 52:44 Основин (Филиппов, Гареев), больш.
Вратари: Устинский - Сорли Эриксен

24.08.11.Россия U18 - Латвия U20 5:2 (1:1; 1:1; 3:0) Кубок Сергея Жолтка
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Гареев Станислав, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Трямкин Никита, Маленьких Егор, Якимов Богдан, Галин Дамир, Стулов Дмитрий - Хацей Арсений, Филиппов Алексей ,Петраков Иван, Рябов Анатолий, Шингареев Тимур, Дорофеев Егор, Основин Вячеслав, Владимиров Николай, Макаренко Павел, Юнышев Даниил, Субботин Максим
Шайбы забросили:
1:0 - 05:43 Даниил Юнышев (Богдан Якимов)
1:1 - 07:13 Томс Андерсонс (Теодорс Блукерс), больш.
2:1 - 21:30 Даниил Юнышев (Анатолий Рябов, Станислав Гареев), больш.
2:2 - 33:40 Паулс Ходзко (Теодорс Блукерс, Робертс Липсбергс)
3:2 - 51:17 Вячеслав Основин
4:2 - 54:40 Даниил Юнышев (Анатолий Рябов, Богдан Якимов)
5:2 - 59:51 Арсений Хацей, пустые ворота
Вратари: Налимов - Цимерманис
Общий штраф: 26-16

25.08.11.Беларусь U20 - Россия U18 3:2 ОТ (0:1; 1:1; 1:0; 1:0) Кубок Сергея Жолтка
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Гареев Станислав, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Трямкин Никита, Маленьких Егор, Якимов Богдан, Галин Дамир, Стулов Дмитрий - Хацей Арсений, Филиппов Алексей ,Петраков Иван, Рябов Анатолий, Шингареев Тимур, Дорофеев Егор, Основин Вячеслав, Владимиров Николай, Макаренко Павел, Юнышев Даниил
0:1 - 05:21 Алексей Филиппов (Егор Дорофеев, Егор Маленьких), больш.
1:1 - 20:17 Александр Левко (Артур Агеенко, Максим Парфеевец)
1:2 - 28:23 Тимур Шингареев (Иван Петраков, Андрей Ермаков), больш.
2:2 - 58:29 Денис Далидович (Руслан Андрейчиков, Евгений Леонов), больш.
3:2 - 64:17 Максим Парфеевец (Владислав Лемачко, Евгений Хузеев)
Вратари: Шелепнев - Налимов
Общий штраф: 14-14


07.11.11.Канада-Запад – Россия(Ю-18) 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)(ВМ)
Россия(ПС): Иван Налимов - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин,Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин,
Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов,Иван Петраков, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров,Данил Юнышев,Александр Тимирёв,Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов…
Голы:
0:1 Барабанов (Ерохин, Автомов) 3:49 бол.
1:1 Майрон (Кенневилль, Купер) 8:03 бол.
1:2 Хацей (Жафяров, Гареев) 22:26 бол.
Вратари: Магуайр - Василевский (Налимов 33:05)
Штраф: 14:14 Броски: 53:21

09.11.11.Чехия (U20) - Россия (U18) 4 : 3 (2:1, 1:2, 1:0) Мировой Кубок Вызова ."Лайнглей Ивентс Центр" - Лайнглей, Канада (5200)Судьи: Стив Папп (Канада), Том Свини (Канада)
Россия: Иван Налимов - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин,Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин,
Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов,Иван Петраков, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров,Данил Юнышев,Александр Тимирёв,Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов
02:57 1:0 Эрик Немец \Петр Кобласа ,Радим Матуш\ 5x5
06:12 1:1 Алексей Филиппов 5x
06:53 Дамир Жафяров 2 м
07:24 2:1 Радим Матуш 5x4
08:12 Александр Барабанов 2 м
11:13 Валерий Васильев 2 м
20:20 3:1 Петр Кобласа \Радим Матуш ,Эрик Немец\5x5
21:43 3:2 Арсений Хацей 5x5
25:18 Леонид Автомов 2 м
29:25 3:3 Алексей Кудреман \Богдан Якимов\ 5x5
37:48 Илья Ямкин 2 м
48:59 4:3 Мартин Прохазка \Мартин Матейчек ,Доминик Симон\ 5x5
56:07 Андрей Ермаков 2 м
Штрафное время: 8 - 12

10.11.11.Россия (U18) - Вост. Канада (U20) 3 : 2 (Б) (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Мировой Кубок Вызова "Лайнглей Ивентс Центр" - Лайнглей, Канада (5200) Судьи: Стив Папп (Канада), Джонатан Трудель (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин, Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров,Данил Юнышев,Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,
Анатолий Рябов
12:11 1:0 Вячеслав Основин \Андрей Ермаков, Никита Лысов\ 5x5
14:51 Дамир Галин 2 м
15:02 1:1 Бен Хаттон \Дэвин Шор, Тайлор Спин\ 5x4
20:20 Алексей Филиппов 2 м
20:51 1:2 Даниэль Ливенс \Дэвин Шор, Тайлор Спинк\ 5x4
29:09 2:2 Арсений Хацей \Дамир Жафяров\ 5x5
26:25 Валерий Ничушкин 2м
30:30 Арсений Ерохин 2 м
35:13 Кайл Дутра 2 м
37:21 Данил Юнышев 2 м
42:19 Дамир Мусин 2 м
43:58 Вячеслав Основин 2 м
47:18 Андрей Ермаков 2 м
51:14 Маккензи Вигар 2 м
56:59 Леонид Автомов 2 м
64:56 Андрей Ермаков 12 м
Овертайм
Штрафные броски
65:00 3:2 Арсений Хацей
Штрафное время: 30 - 6

1/4 финала
11.11.11.Россия (U18) - США (U20) 3:6 (1:1, 0:3, 2:2)
Мировой Кубок Вызова ."Лайнглей Ивентс Центр" - Лайнглей, Канада (5200)Судьи: Том Свини (Канада), Стив Папп (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин, Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин, Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров, Иван Петраков,Данил Юнышев, Александр Тимирёв, Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов
09:43 Арсений Ерохин 2 м
11:12 Егор Маленьких 2 м
12:41 0:1 Алекс Бродхест \Итан Проу\ 5x4
13:23 Андрей Ермаков 2 м
16:05 1:1 Илья Ямкин \Леонид Автомов, Александр Барабанов\ 5x5
19:40 Леонид Автомов 2 м
28:40 1:2 Марио Лучиа \Тони Камеранеси,Джордан Шмальц \ 5x5
33:28 Никита Лысов 2 м
36:14 1:3 Остин Янг\Энди Велински,Райли Бурбоннас \ 5x5
38:20 1:4 Итан Проу, Винс Иностроза 5x5
41:45 Егор Маленьких 2 м
44:21 2:4 Богдан Якимов 5x5
48:18 3:4 Алексей Кудреман\Валентин Зыков,Леонид Автомов\ 5x5
49:29 3:5 Шон Курали\ Остин Кангелос, Майк Рейли\ 5x5
58:31 3:6 Шон Курали \Винс Иностроза\ 5x5
58:45 Андрей Ермаков 2 м
Штрафное время: 14 - 8

За 5-6 место
12.11.2011. Россия (U-18) — Чехия (U-18) — 3:2(1:0, 2:0,0:2
) Мировой Кубок Вызова
Россия: Иван Налимов - Андрей Ермаков,Станислав Гареев, Илья Любушкин, Валерий Васильев,Алексей Береглазов,Егор Маленьких, Дамир Галин,Никита Лысов,Дамир Мусин, Арсений Ерохин - Арсений Хацей,Богдан Якимов,Алексей Филиппов, Алексей Кудреман,Илья Ямкин,Леонид Автомов,Вячеслав Основин,Дамир Жафяров, Иван Петраков,Данил Юнышев, Александр Тимирёв, Александр Барабанов,Валентин Зыков,Валерий Ничушкин,Анатолий Рябов
1:0 — Якимов (Зыков, Галин) — 3:20.
2:0 — Юнышев (Основин) — 23:00 ГБ.
3:0 — Барабанов (Автомов) — 29:15.
3:1 — Задразил (Сумелидис) — 50:16 ГБ.
3:2 — Задразил (Словачек, Сумелидис) — 52:21.
Вратари: Налимов — Ландхамер.

17.12.11.Россия(U-18) - Швейцария(U-18) 4:6 (2:2; 1:2; 1:2)
Голы: Ничушкин, Основин, Жафяров, Задоров.
Вратарь: Игорь Устинский.
18.12.11.Россия(U-18) - Швейцария(U-18) 4:3ОТ (2:0, 1:1, 0:2)
Голы: Дамир Жафяров, Алексей Кудреман, Леонид Автомов , Арсений Хацей.
Вратарь: Иван Налимов

20.12.11. Пршибрам. Чехия(U-18) – Россия(U-18) 1:3(0:1, 1:0, 0:2)
Голы: Хацей (Толчинский,18), Задоров (Барабанов,44), Барабанов(60)
Россия: Налимов – Ермаков, Коледов, Задоров, Галин, Лисов, Мусин, Ерохин - Хацей, Толчинский, Якимов – Рябов, Кудреман, Ямкин – Автомов, Основин, Жафяров - Барабанов, Зыков, Ничушкин, Юнышев

21.12.11. Пршибрам.Чехия(U-18) – Россия(U-18) 4:5 (1:1, 0:2, 3:1)
Голы: Автомов (Жафяров, Барабанов,10), Лисов (Юнышев,27), Лисов (Ничушкин, Основин,30), Лисов (Автомов, Задоров,52), Толчинский (Мусин,65)
Россия: Устинский – Ермаков, Коледов, Задоров, Галин, Лисов, Мусин, Ерохин - Хацей, Толчинский, Якимов – Рябов, Кудреман, Ямкин – Автомов, Основин, Жафяров - Барабанов, Зыков, Ничушкин, Юнышев

08.02.12.Швеция(U18) - Россия(U18) 3:1(1:0, 2:1,0:0) Турнир пяти сборных. "Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867) Зрители: 414 Судьи: Яри-Пекка Паюла,Ансси Салонен (оба Финляндия)
Россия : Андрей Василевский- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов
12:14 2 мин Мусин Дамир
15:53 2 мин Задоров Никита
17:32 1 - 0 Веннберг Александр (Коллберг Себастьян, Данск Оскар)
21:30 1 – 1 Тимирев Александр (Маслов Кирилл) Бол.
24:33 2 мин Основин Вячеслав
25:44 2 - 1 Веннберг Александр (Де ла Роус Якоб, Коллберг Себастьян )Бол.
31:53 2 мин Блажиевский Артем
38:08 2 мин Маслов Кирилл
39:36 3 - 1 Веннберг Александр (Де ла Роус Якоб, Андерссон Калле)
Штраф: 24 - 10

09.02.12.Россия (U18) - Финляндия (U18) 0 : 1 (0:0, 0:1, 0:0), Турнир пяти сборных. "Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867)Зрители: 600 Судьи: Стефан Фонселиус (Финляндия), Алекси Рантала (Финляндия)
Россия : Иван Налимов- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов
22:16 Алексей Кудреман 2 м
30:41 Командный штраф(Рос) 2 м
31:49 Алексей Береглазов 2 м
33:31 0-1 25 Хенрик Хаапала \Расмус Кулмала ,Арттури Лехконен \ 5x4
Штрафное время:6 -10

10.02.12.Россия (U18) – Чехия (U18) 6 : 3 (1:1,3:1,2:1) Турнир пяти сборных ."Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867)Зрители: 463 Судьи: Стефан Фонселиус (Финляндия), Алекси Рантала (Финляндия)
Россия : Иван Налимов- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов
03:35 2 мин Гареев Станислав
03:48 0 - 1 Прохазка Мартин (Словачек Ондржей)бол.
04:10 2 мин Маслов Кирилл
14:43 1 - 1 Ничушкин Валерий (Маслов Кирилл, Основин Вячеслав) Бол.
16:58 2 мин Лысов Никита
26:46 2 - 1 Слепышев Антон (Лысов Никита, Задоров Никита)бол.
27:14 2 мин Тимирев Александр
31:27 3 - 1 Слепышев Антон (Толчинский Сергей, Хацей Арсений)Бол.
35:02 3 - 2 Гудечек Ян (Словачек Ондржей)
37:16 4 - 2 Барабанов Александр (Жафяров Дамир, Автомов Леонид)
42:13 2 мин Прокоп Томаш
42:49 2 мин Автомов Леонид
45:12 5 - 2 Автомов Леонид (Жафяров Дамир, Барабанов Александр)
53:52 6 - 2 Основин Вячеслав (Ничушкин Валерий, Тимирев Александр)
53:52 Таймаут Россия
54:10 6 - 3 Кошталек Ян (Словачек Ондржей)
55:10 2 мин Граздира Дэвид
Штрафное время:6 -10

12.02.12.США – Россия 3:0 (0:0,0:0,3:0) Турнир пяти сборных ."Арена Раума" - Раума, Финляндия (5867)Зрители: 530 Судьи: Микко Каукокари (Финляндия), Мкко Ванинен (Финляндия)
Россия : Андрей Василевский- Артём Блажиевский,Кирилл Маслов,Никита Задоров,Никита Лысов,Дамир Галин,Алексей Береглазов, Дамир Мусин, Станислав Гареев - Антон Слепышев Сергей Толчинский, Валерий Ничушкин, Дамир Жафяров,Арсений Хацей, Алексей Кудреман, Александр Тимирёв,Вячеслав Основин,Богдан Якимов, Александр Барабанов,Илья Ямкин,Леонид Автомов,
00:35 2 мин Троуба Джэкоб
11:52 2 мин Мэттью Стэфан
18:26 5 мин Задоров Никита
18:26 20 мин Задоров Никита
22:30 2 мин Слепышев Антон
33:11 2 мин Автомов Леонид
41:15 1 - 0 Шор Квентин (Барбер Рэйли)
46:11 2 - 0 Скэй Брэди (Кулс Майлз)
47:01 3 - 0 Барбер Рэйли (Кирдайлс Никлас)
49:33 2 мин КШ (Ямкин Илья)
53:13 2 мин Мэттью Стэфан
57:02 2 мин Мэттью Стэфан
Штрафное время:8 - 31

09.04.12 Россия (U-18) - Дания 5:1
Голы: Никита Лисов, Сергей Купцов, Никита Задоров, Александр Барабанов , Антон Слепышев.

rb63
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2011-12. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 15 сен 2014, 17:58

Юношеский чемпионат мира.
12.04.2012.Зноймо.Латвия – Россия 1 – 6( 0 - 2 , 0 - 2 , 1 - 2 ) Зрители:652 Судьи: А.Кох (Швейцария),Ф.Зехетлейнер (Гемания)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий, Дельнов Александр
00:10 Слепышев Антон 2 мин
02:25 Купцов Сергей 2 мин
03:57 Жарков Даниил 2 мин
04:21 Фрейманис Мартиньш 2 мин
07:33 0:1 Якимов Богдан (Маслов Кирилл )
10:35 Риекстиньш Даниэлс 2 мин
13:51 Хацей Арсений 2 мин
16:30 0:2 Хацей Арсений (Филиппов Алексей , Маленьких Егор )
18:39 Росинскис Риналдс 2 мин
21:07 Аугсткалнс Эдмундс 2 мин
21:07 Аугсткалнс Эдмундс 10 мин
21:12 0:3 (бол.)Жарков Даниил (Основин Вячеслав )
24:40 Основин Вячеслав 2 мин
25:21 0:4 (мен.)Задоров Никита (Жарков Даниил )
34:50 Маслов Кирилл 2 мин
41:50 0:5 Основин Вячеслав (Жарков Даниил )
47:29 Риекстиньш Даниэлс 2 мин
47:44 0:6 (бол.)Слепышев Антон (Якимов Богдан , Береглазов Алексей )
49:22 Задоров Никита 2 мин
52:08 1:6 Головковс Георгс (Кулда Эдгарс )
53:37 Аугсткалнс Эдмундс 2 мин
58:44 Лавровс Мартинс 2 мин

14.04.2012. Зноймо.Россия – Германия 2 – 4(1 - 2 ,1 - 1,0 - 1 )Зрители:231 Судьи : Я.Хрибик (Чехия), Г.Дюмас (США)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий, Дельнов Александр
01:38 Кефер Рафаэль 2 мин
04:51 Маслов Кирилл 2 мин
09:13 1:0 Ничушкин Валерий (Якимов Богдан , Слепышев Антон )
17:45 1:1 Тиффелс Фредерик (Палауш Леннарт )
18:46 Жарков Даниил 2 мин
19:48 1:2 (бол.)Курт Марсель (Драйзайтл Леон )
27:24 Филиппов Алексей 2 мин
28:31 1:3 Курт Марсель (Драйзайтл Леон )
31:15 Штефан Эрик 2 мин
33:15 2:3 Якимов Богдан (Береглазов Алексей , Камаев Денис )
44:11 Филиппов Алексей 2 мин
53:23 Филиппов Алексей 2 мин
54:03 2:4 (бол.) Бендер Тим (Палауш Леннарт )
Штраф:10-4

16.04.2012. Зноймо.Россия – Швейцария 6 – 0( 1 - 0 ,2 - 0 ,3 - 0 ) Зрители:752 Судьи: А.Салонен (Финляндия) П.Гебей (Венгрия)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр
00:52 Жарков Даниил 2 мин
03:37 1:0 Задоров Никита (Основин Вячеслав )
11:25 Филиппов Алексей 2 мин
13:46 Береглазов Алексей 2 мин
20:13 2:0 Слепышев Антон (Якимов Богдан )
24:46 Командный штраф 2 мин
35:59 Балтисбергер Фил 2 мин
38:28 3:0 Якимов Богдан (Слепышев Антон , Барабанов Александр )
44:40 Лисов Никита 2 мин
44:50 Бюссер Ксено 2 мин
48:07 4:0 Дельнов Александр (Камаев Денис , Жарков Даниил )
48:52 Дюннер Нико 2 мин
51:20 5:0 Камаев Денис (Жарков Даниил , Дельнов Александр )
52:38 Куммер Дарио 2 мин
53:29 6:0 (бол.)Барабанов Александр (Береглазов Алексей , Слепышев Антон )
53:38 Балтисбергер Фил 2 мин
58:18 Командный штраф 2 мин
Штраф:12-10

17.04.2012. Зноймо.Швеция - Россия 2 - 0( 2 - 0,0 - 0,0 - 0 ) Зрители : Судьи: П.Сан-Жак (Канада) Ф.Зехетлейнер (Гемания)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр,
06:05 1:0 Форсберг Филип (Линдхольм Элиас , Бураковски Андре )
07:59 Хацей Арсений 2 мин
08:52 2:0 (бол.)Форсберг Филип (Данск Оскар )
18:46 Филиппов Алексей 2 мин
23:38 Основин Вячеслав 5 мин
23:38 Основин Вячеслав 20 мин
33:20 Тернквист Тобиас 10 мин
35:16 Коллберг Себастьян 2 мин
35:16 Маслов Кирилл 2 мин
37:22 Слепышев Антон 2 мин
40:30 Линдхольм Хампус 2 мин
45:21 Дельнов Александр 2 мин
45:21 Дельнов Александр 10 мин
50:27 Арнессон Линус 2 мин
52:44 Слепышев Антон 2 мин
56:11 Бремер Антон 2 мин
59:55 Бремер Антон 2 мин
Штраф:20-47

1/4 финала 19.04.2012.Бреслав. Россия - Канада 2 - 4 ( 0 - 2 ,1 - 1 ,1- 1) Зрители:525 Судьи : Я.Хрибик (Чехия), Г.Дюмас (США)
Россия: Василевский Андрей (00:00-59:20) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр
01:22 Командный штраф 2 мин
09:05 0:1 Дамба Мэтт (Рэйнхарт Сэм , Лойтон Скотт )
10:03 Трук Брэнден 2 мин
13:06 Хацей Арсений 2 мин
17:07 0:2 Райчел Керби (Бурк Трой , Шинкарук Хантер )
21:04 Шинкарук Хантер 2 мин
23:36 1:2 Филиппов Алексей (Береглазов Алексей )
24:33 Лебедев Александр 2 мин
29:30 Пелеч Адам 2 мин
31:44 Дамба Мэтт 2 мин
31:44 Дамба Мэтт 10 мин
37:03 1:3 Райчел Керби (Бурк Трой , Шинкарук Хантер )
51:50 1:4 Жирар Феликс (Уинтер Майк , Смит Гемел )
55:54 2:4 Слепышев Антон (Береглазов Алексей , Якимов Богдан )
Штраф:6 -18

За 5-6 место
21.04.2012. Брно. Германия - Россия 1 – 4( 0 - 1 , 2 - 0 , 2 - 0 )
Зрители: 310 Судьи: Д.Конц (Словакия),Т.Юлетюнен (Швеция)
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Миронов Андрей, Гареев Станислав, Лисов Никита, Береглазов Алексей, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Задоров Никита, Галин Дамир - Слепышев Антон, Якимов Богдан, Филиппов Алексей,Купцов Сергей, Жарков Даниил, Основин Вячеслав,
Барабанов Александр, Камаев Денис,Хацей Арсений,Лебедев Александр, Ничушкин Валерий,
Дельнов Александр,
10:31 Задоров Никита 2 мин
13:56 Цинтек Бенжамин 2 мин
15:49 1:0 (мен.)Тиффелс Фредерик
19:20 Штефан Эрик 2 мин
20:00 Шварц Андреас 2 мин
24:15 1:1 Хацей Арсений (Купцов Сергей )
26:20 1:2 Хацей Арсений
29:01 Маслов Кирилл 2 мин
39:35 Штефан Эрик 2 мин
47:41 Тиффелс Фредерик 5 мин
47:41 Тиффелс Фредерик 20 мин
47:50 1:3 (бол.)Ничушкин Валерий (Филиппов Алексей , Дельнов Александр )
48:03 1:4 (бол.)Миронов Андрей (Береглазов Алексей , Слепышев Антон )
49:20 Жарков Даниил 2 мин
54:34 Основин Вячеслав 2 мин
Штраф:8-33

Тренировочные матчи

04.04.12.Россия (U-18) – МХК «Спартак» 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)

Россия: Устинский (Налимов 51:07 – 59:46) - Галин – Гареев, Задоров – Лисов, Маленьких – Миронов, Любушкин – Ермаков - Дельнов - Основин – Лебедев, Камаев - Автомов – Барабанов, Жафяров - Хацей – Филиппов,Ямкин - Комаров - Тимирёв
Голы:
1:0 Жафяров (Филиппов, Хацей)04:31
2:0 Тимирёв (Комаров) 08:58
3:0 Лебедев (Дельнов) 13:37
4:0 Задоров (Барабанов, Лисов) 14:47
4:1 Алексеев (Головкин, Батрак) 33:14
5:1 Хацей (Тимирёв) 34:23

05.04.12. Россия (U-18) - "Титан" (Клин). 4:1
Голы: Денис Камаев, Андрей Миронов, Арсений Хацей, Даниил Жарков.

29.10.11. Россия U18 - СДЮШОР "Олимпиец" 13:0.
Голы: Александр Барабанов, Дамир Мусин, Станислав Гареев, Алексей Филиппов по 2, Вячеслав Основин, Богдан Якимов, Валерий Васильев, Анатолий Рябов, Илья Ямкин по 1
Вратари: Игорь Устинский (00.00 -30.00), Иван Налимов(30.00-60.00)

01.11.11 Россия U18 - ХК "Кристалл"Эл. 1:2.
Гол: Леонид Автомов

N.Вратари-------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
30.Василевский Андрей---- 25.07.1994 14 -38 0 Толпар
29.Налимов Иван----------- 12.08.1994 10 -20 0 СКА-1946
1.Устинский Игорь ---------- 14.06.1994 5 -13 0 Газовик
Защитники -1?
24.Галин Дамир------------- 17.01.1994 27 1 1 2 2 Барс
4.Лисов Никита------------- 23.05.1994 25 4 2 6 4 Красная Армия
3.Гареев Станислав-------- 13.08.1994 23 2 5 7 6 Толпар
8.Маленьких Егор---------- 22.01.1994 19 1 5 6 10 СКА-1946
16.Задоров Никита--------- 16.04.1995 16 5 2 7 31 Красная Армия
7.Маслов Кирилл------------ 23.03.1994 15 0 5 5 14 Локо
2.Ермаков Андрей---------- 12.03.1994 15 1 3 4 30 Спартак
6.Васильев Валерий-------- 31.05.1994 12 0 0 0 18 Спартак
28.Мусин Дамир------------- 05.10.1994 12 0 1 1 4 Барс
29.Ерохин Арсений---------- 23.08.1994 8 0 1 1 4 ХК Молот
29.Стулов Дмитрий---------- 02.01.1994 8 0 1 1 6 Металлург,Мг
5.Береглазов Алексей------- 20.04.1994 7 0 6 6 2 Стальные Лисы
2.Миронов Андрей----------- 29.07.1994 7 1 0 1 0 ХК МВД
4.Ибатуллин Руслан--------- 30.06.1994 5 0 0 0 2 Салават Юлаев
27.Козловский Юрий-------- 29.06.1994 4 0 0 0 6 Спартак
26.Береглазов Алексей------ 20.04.1994 4 0 0 0 2 Стальные Лисы,Мг
6.Блажиевский Артем-------- 20.03.1994 4 0 0 0 2 Красная Армия
Коледов Павел----------------- 20.09.1994 4 0 0 0 Локо
7.Трямкин Никита------------- 30.08.1994 3 0 1 1 0 Автомобилист
4.Пангелов-Юлдашев Филипп 15.02.1994 3 0 1 1 2 Сал. Юлаев
Нападающие
18.Основин Вячеслав ---------- 05.03.1994 28 7 7 14 52 Белые Медведи
25.Хацей Арсений--------------- 28.01.1994 27 10 1 11 6 МХК Спартак,Атлант
10.Якимов Богдан -------------- 04.10.1994 27 6 8 14 4 Реактор
27.Ничушкин Валерий----------- 04.03.1995 19 4 2 6 2 Белые Медведи
11.Филиппов Алексей------------ 08.03.1994 19 4 4 8 26 Белые Медведи
15.Кудреман Алексей------------ 20.05.1994 17 4 0 4 29 ЦСКА
22.Тимирев Александр----------- 10.03.1994 13 3 2 5 4 Красная Армия
23,21.Барабанов Александр----- 17.06.1994 19 6 5 11 4 СКА-1946
17.Автомов Леонид--------------- 17.07.1994 12 3 6 9 10 СКА-1946
16.Ямкин Илья--------------------- 17.02.1994 12 1 0 1 4 Чайка
23.Камаев Денис------------------ 06.03.1994 12 5 5 10 2 Rouyn-Noranda,
22.Юнышев Даниил--------------- 01.02.1994 11 4 1 5 29 Серебр.Львы
9.Слепышев Антон---------------- 13.05.1994 11 6 4 10 8 Металлург,Нк
16.Шингареев Тимур------------- 30.07.1994 8 2 0 2 2 Металлург,Мг
19.Жафяров Дамир--------------- 17.03.1994 8 2 3 5 2 Кузнецкие медведи
19.Владимиров Николай---------- 12.11.1994 8 0 0 0 2 Ак Барс
26.Зыков Валентин ---------------- 15.05.1995 8 0 2 2 0 Красная армия
13.Толчинский Сергей------------- 03.02.1995 8 1 2 3 0 Красная Армия,М
26.Лебедев Александр------------ 30.07.1994 7 0 0 0 2 Локомотив,Я
28.Дельнов Александр------------ 14.01.1994 7 1 2 3 12 Мытищ Атланты
14.Рябов Анатолий----------------- 16.07.1994 7 1 2 3 6 Рубин
17.Жарков Даниил----------------- 06.02.1994 7 1 4 5 8 Belleville,OHL
15.Купцов Сергей------------------- 06.10.1994 6 1 1 2 2 Missisauga,OHL
17.Хлопотов Вадим----------------- 22.04.1994 5 2 1 3 6 Локомотив
25.Григоренко Михаил------------- 16.05.1994 5 0 4 4 0 Красная Армия
26.Жарков Даниил------------------ 06.02.1994 5 0 0 0 2 СКА
19.Жафяров Дамир---------------- 17.03.1994 4 0 2 2 0 Кузнецкие Медведи,
13.Петраков Иван------------------ 28.02.1994 3 1 1 2 2 Витязь
21.Макаренко Павел--------------- 20.10.1994 3 0 2 2 6 СКА
28.Субботин Максим---------------- 04.03.1994 2 0 0 0 0 Автомобилист
17.Дорофеев Егор------------------ 12.04.1994 3 0 1 1 4 Металлург,Мг
Главный тренеры: Парфенов Андрей.Тренер:Капранов Андрей

Сборная России (U-19)1993 г.р.

11.04.12. Россия - Финляндия 6 : 3 (1:1, 2:1, 3:1)
12.04.12.Россия – Словакия 2 : 4(1:0, 1:1, 0:3)
14.04.12.Россия – Санкт-Петербург U20 6 : 3(1:2, 2:1, 3:0)
+1-2 14-10

Большой Приз Санкт-Петербурга (юниоры 93 г.р) 11.4.- 14.4. 2012.

11.04.12. Россия (U19) - Финляндия (U19) 6 : 3 (1:1, 2:1, 3:1) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Судьи: Алексей Васильев (Россия), Павел Клемантович (Россия)
Россия: Денис Перевозчиков - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов, Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков,Всеволод Сорокин - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
00:39 Отсо Рантакари 2 м
03:09 0:1 Нико Нюберг \Роберт Лейно\ 5x5
06:53 Кирилл Капустин 2 м
08:32 Ати Риикола 2 м
13:27 1:1 Максим Шалунов \Вадим Перескоков,Павел Бучневич\ 5x4
18:20 Максим Осипов 2 м
23:29 Альберт Яруллин 2 м
27:48 Вадим Перескоков 2 м
28:14 1:2 Нико Нюберг\Роберт Лейно ,Тони Каллела\ 5x4
29:34 2:2 Вадим Перескоков \Павел Бучневич,Кирилл Дьяков\ 5x4
33:21 3:2 Данила Романцев \Максим Осипов,Максим Шалунов\ 5x4
34:46 Кирилл Дьяков 2 м
38:46 Иван Кузнецов 2 м
44:21 3:3 Роберт Лейно \Никлас Фрима\ 5x5
45:21 4:3 Павел Бучневич \Иван Кузнецов,Максим Шалунов\ 5x5
50:39 Андрей Педан 2 м
51:49 5:3 Данила Романцев
57:35 6:3 Владимир Ткачёв 5x4
58:06 Всеволод Сорокин 2 м
59:48 Владимир Ткачёв 2 м
Штрафное время: 18 – 18

12.04.12.Россия U19 - Словакия U19 2 : 4(1:0, 1:1, 0:3) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург - (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Главный судья - Ю.Цыплаков
Россия: Павел Шегало - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов,Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков, Никита Нестеров - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
03:34 Яруллин А. 2 мин.
12:59 1:0 Кузнецов И. \Шалунов М\
17:35 Перескоков В. 2 мин.
19:37 Ткачев В. 2 мин.
21:50 Кузнецов И. 2 мин.
31:45 Педан А. 2 мин.
35:39 Нестеров Н. 2 мин.
38:27 2:0 Дьяков К. \Шамин А., Хамматов Б.
38:39 2:1 18 Sucharda A. \Michalica D.\
49:57 Романцев Д. 2 мин.
50:22 Шубин А. 2 мин.
51:06 2:3 Boltun P. \Pavesic P.\
59:46 2:4 Toth Z. ПВ


14.04.12.Россия U19 - Санкт-Петербург U20 6 : 3(1:2, 2:1, 3:0) мскСК "Юбилейный" Санкт-Петербург (6300) Большой Приз Санкт-Петербурга .Главный судья - А.Гавриленко
Россия: Денис Перевозчиков - Алексей Василевский,Максим Осипов,Андрей Педан,Иван Кузнецов,Альберт Яруллин,Кирилл Дьяков, Никита Нестеров - Вадим Перескоков,Алексей Шубин,Алексей Шамин,Владимир Ткачёв,Азат Мазитов,Кирилл Капустин,Булат Байкеев, Максим Шалунов,Артём Фёдоров,Павел Бучневич,Данила Романцев,Данил Файзуллин, Булат Хамматов
05:40 Бучневич П. 2 мин. Россия U19
07:34 0:1 Ларионов А. \Ильминский С.\
08:58 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
15:33 0:2 Шестаков С. \Ларионов А.\
18:02 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
19:32 1:2 Мазитов А. \Шамин А., Василевский А\
24:48 2:2 Бучневич П. \Дьяков К. ,Перескоков В\
27:22 Дьяков К. 2 мин. Россия U19
33:37 Шубин А. 2 мин. Россия U19
36:35 3:2 Бучневич П. \Педан А.,Шалунов М.\
37:14 3:3 Комаров В. \Максимов А.\
45:19 4:3 Хамматов Б. \Шамин А.\
56:46 5:3 Шубин А. \Шалунов М.\
59:21 6:3 Ткачев В. \Байкеев Б.\
59:51 Дьяков К. ШБ Россия U19

3. Россия
N. Вратари---------------- Дата рожд. И Г П О Ш
1.Шегало Павел------- - 07.02.1993 1 -3
30.Перевозчиков Денис- 02.02.1993 2 -6
3.Василевский Алексей--- 21.01.1993 3 0 1 1 0
Защитники
4.Осипов Максим---------- 31.08.1993 3 0 1 1 2
5.Педан Андрей------------ 26.11.1993 3 0 1 1 4
6.Кузнецов Иван------------ 24.02.1993 3 1 1 2 4
23.Яруллин Альберт-------- 03.05.1993 3 0 0 0 4
26.Дьяков Кирилл---------- 21.05.1993 3 1 2 3 8
29.Нестеров Никита-------- 28.03.1993 3 0 0 0 4
16.Мазитов Азат------------ 25.02.1993 3 1 0 1 0
Нападающие
9.Файзуллин Даниил ------- 03.12.1993 3 0 0 0 0
19.Байкеев Булат----------- 10.07.1993 3 0 1 1 0
7.Романцев Даниил--------- 05.06.1993 3 2 0 2 2
8.Шалунов Максим--------- 31.01.1993 3 1 5 6 0
12.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 3 0 0 0 2
14.Шубин Алексей---------- 11.12.1993 3 1 0 1 4
15.Шамин Алексей--------- 02.09.1993 3 0 3 3 0
17.Федоров Артем---------- 11.08.1993 3 0 0 0 0
21.Бучневич Павел--------- 17.04.1995 3 3 2 5 2
22.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 3 2 0 2 4
25.Перескоков Вадим------ 27.08.1993 3 1 2 3 4
27.Хамматов Булат--------- 11.06.1993 3 1 1 2 0
Главный тренер: Брагин Валерий

Сборная России (U-20)1992 г.р.

19.08.11. Россия - Чехия 3 : 0 (0:0, 0:2, 0:1) Товарищеский матч
20.08.11. Россия - Чехия 3 : 2 (1:1, 1:1, 0:1) Товарищеский матч
01.09.11.Россия -Чехия 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0) Турнир четырех сборных
02.09.22. Россия- Финляндия 11:4 (3:1, 4:1, 4:2) Турнир четырех сборных
03.09.11.Россия - Швеция 3:2 (ОТ) (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) Турнир четырех сборных
08.11.11. Россия - Сборная QMJHL (Канада) - 2 : 0 (0:1, 0:1, 0:0) Subway superseries.
10.11.11. Россия - Сборная QMJHL (Канада) - 5 : 4 (Б) (0:1, 2:0, 2:3) Subway superseries.
11.11.11. Россия - Сборная OHL (Канада) - 7:10 (3:1, 1:4, 6:2) Subway superseries.
14.11.11. Россия - Сборная OHL - 3:6 (5:0, 1:3, 0:0) Subway superseries.
17.11.11. Россия - Сборная WHL – 5: 2 (2:1, 1:1, 2:0) Subway superseries.
18.11.11. Россия Сборная WHL - 7:5 (2:2, 3:1, 0:4) Subway superseries.
10.11.11. Россия(В) -Финляндия - 1 : 3 (0:1, 0:2, 1:0) Турнир четырех сборных
11.11.11 Россия(В) – Швеция 3 : 4 (Б) (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) Турнир четырех сборных
12.11.11. Россия (В)- Чехия - 1 : 0 (1:0, 0:0, 0:0) Турнир четырех сборных
20.12.12. Россия - США – 6:3 (2:1, 1:1, 3:1) Выставочный матч
22.12.11.Россия - Чехия - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0 Выставочный матч
27.12.11. Россия -Швейцария - 3:0 (1:0,2:0,0:0) МЧМ
29.12.12.Россия - Словакия 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) МЧМ
30.12.11. Россия - Латвия - 14 : 0 (1:0, 6:0, 7:0) МЧМ
01.01.12.Россия - Швеция 3 : 4 (ОТ) (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) МЧМ
03.01.12.Россия - Чехия 2 : 1 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) МЧМ
04.01.12.Канада - Россия 5 : 6 (0:2, 1:3, 4:1) МЧМ
06.12.12.Швеция - Россия 1 : 0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) МЧМ
Победа в турнире четырех(сентябрь)
+16-7 95-59


Команда--------- В П Ш
Чехия------------- 6 0 16-7
Швеция----------- 1 3 9-11
Финляндия------- 1 1 12-7
Сборная OHL----- 0 2 10-16
Сборная WHL----- 1 1 9-10
Сборная QMJHL--- 2 0 7-4
Канада------------ 1 0 6-5
США--------------- 1 0 6-3
Швейцария------- 1 0 3-0
Словакия--------- 1 0 3-1
Латвия------------ 1 0 14-0
Всего-------------- 16 7 95 - 64
Всего +64-19

Товарищеские матчи Чехия - Россия U20 Чехия
19.08.11.Чехия (U20)- Россия (U20) 0 : 3 (0:0, 0:2, 0:1)
Судьи: Владимир Шиндлер (Чехия), Иржи Грибик (Чехия)
Россия:Сергей Костенко -Алексей Марченко,Виктор Антипин,Захар Арзамасцев, Роман Рукавишников, Ефим Гуркин, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов - Богдан Потехин, Павел Снурницын,Павел Куликов, Эмиль Галимов, Ярослав Косов, Роман Любимов, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Игнат Земченко, Никита Гусев, Владислав Картаев, Даниил Апальков
23:04 0:1 Даниил Апальков \ Ярослав Косов, Роман Рукавишников\ 5x5
25:08 0:2 Никита Гусев \ Никита Кучеров, Григорий Желдаков\ 5x5
55:07 0:3 Ефим Гуркин \ Эмиль Галимов\ 5x5
Штрафное время: 20 - 28

20.08.11. Чехия (U20) - Россия (U20) 2 : 3 (1:1, 1:1, 0:1) Судьи: Владимир Шиндлер (Чехия), Владимир Пешина (Чехия)
Россия: Пётр Ерёмин - Алексей Марченко,Виктор Антипин,Захар Арзамасцев, Роман Рукавишников, Ефим Гуркин, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов - Богдан Потехин, Павел Снурницын,Павел Куликов, Эмиль Галимов, Ярослав Косов, Роман Любимов, Никита Кучеров, Максим Шалунов, Игнат Земченко, Никита Гусев, Владислав Картаев, Даниил Апальков
09:31 0:1 Владислав Картаев \Никита Кучеров 5x5
12:58 1:1 Филип Павлик\Домининк Угер\ 5x5
23:53 2:1 Иржи Секач \Якуб Коларж\ 5x5
39:12 2:2 Владислав Картаев \Никита Кучеров\ 5x5
48:45 2:3 Никита Кучеров \Никита Гусев ,Владислав Картаев\ 5x4
Штрафное время:6- 8

Международный турнир (юниоры 92 г.р) 2011 Подольск(РОССИЯ)
01.09.11.Россия (U20)-Чехия (U20) 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0)
ЛД "Витязь" – Подольск
Россия: Сергей Костенко - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников,
Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев, Никита Нестеров - Булат Шавалеев, Владислав Картаев, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов, Павел Снурницын, Богдан Потехин, Антон Слепышев, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов
12:22 0:1 Михал Швихалек \Томаш Роусек \ 5x5
21:54 1:1 Даниил Апальков 5x5
32:10 2:1 Максим Шалунов \Павел Куликов ,Эмиль Галимов\ 5x5
Штрафное время: 8- 8
Удаления:
Альберт Яруллин 27:19 2 м
Роман Рукавишников28:15 2 м
Никита Попов 52:03 2 м
Ярослав Косов 58:43 2 м

02.09.22. Россия (U20)- Финляндия (U20) 11:4 (3:1, 4:1, 4:2) ЛД "Витязь" - Подольск
Россия: Пётр Ерёмин - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников, Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев - Никита Нестеров. Владислав Картаев, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков,Павел Куликов,Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов
Павел Снурницын, Богдан Потехин, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов, Олег Ломако
00:24 1:0 Владислав Картаев \Игнат Земченко\
03:50 2:0 Евгений Кузнецов \Захар Арзамасцев\ 5x5
07:54 3:0 Роман Рукавишников \Даниил Апальков\ 4x4
12:25 3:1 Маркус Ханникайнен \Микаель Салмивирта\ 5x5
22:50 4:1 Павел Снурницын \Павел Куликов \ 4x5
25:50 5:1 Павел Куликов \Максим Шалунов\ 5x5
30:06 5:2 Джоэль Мустонен \Тони Каллела \ 5x5
35:17 6:2 Богдан Потехин (Максим Шалунов) 5x5
35:54 7:2 Павел Снурницын \Олег Ломако,Кирилл Рассказов\ 5x4
41:48 8:2 Даниил Апальков \Ярослав Косов,Богдан Потехин)\ 4x5
44:05 9:2 Евгений Кузнецов \Владислав Картаев ,Игнат Земченко\ 5x5
47:38 10:2 Захар Арзамасцев \Ярослав Косов\ 5x5
52:39 11:2 Эмиль Галимов \Виктор Антипин ,Даниил Апальков\ 5x5
54:43 11:3 Симон Суоранта 5x5
57:00 11:4 Теему Раутиаинен 5x5
Штрафное время: 18-20
Удаления
Владислав Картаев 18:30 2 м
Захар Арзамасцев 20:58 2 м
Ярослав Косов 32:19 2 м
Богдан Потехин 33:10 2 м
Командный штраф 40:44 2 м
Ярослав Косов 45:24 2 м
Евгений Кузнецов 55:36 4 м
Захар Арзамасцев 59:13 2 м

03.09.11.Россия (U20)- Швеция (U20) 3:2 (ОТ) (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) ЛД "Витязь" - Подольск,
Россия: Сергей Костенко - Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Виктор Антипин, Роман Рукавишников, Никита Попов, Ефим Гуркин, Захар Арзамасцев, Никита Нестеров - Владислав Картаев,Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Максим Шалунов, Ярослав Косов, Павел Снурницын,Богдан Потехин, Антон Слепышев, Евгений Кузнецов, Эмиль Галимов
05:47 1:0 Максим Шалунов \Ефим Гуркин\
12:53 1:1 Джон Вестин\ Виктор Берглунд ,Себастиан Коллберг\ 5x5
41:13 1:2 Вильям Карлссон \Линус Хультстрём ,Себастиан Коллберг\ 5x4
56:55 2:2 Даниил Апальков \Роман Рукавишников\ 5x4
Овертайм
64:38 3:2 Максим Шалунов\Захар Арзамасцев ,Павел Куликов\ 4x4
Штрафное время:16-20
Удаления
14:37 Евгений Кузнецов 2 м
17:02 Владислав Картаев 2 м
37:03 Ефим Гуркин 2 м
39:33 Ярослав Косов 2 м
40:29 Владислав Картаев 2 м
49:50 Павел Куликов 2 м
59:23 Командный штраф 2 м
61:51 Ефим Гуркин 2 м


Subway Super Series U20. 7 – 13.11.11.Канада
08.11.11.Сборная QMJHL (Канада) - Россия (U20) 0 : 2 (0:1, 0:1, 0:0),
"Колизей Дежарден" - Викториавилл, Канада (3420)Зрители: 2643 Судьи: Паскаль Сен-Жак (Канада), Тим Хамел (Канада)
Россия: Сергей Костенко - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Ефим Гуркин,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, Артём Сергеев - Никита Гусев, Никита Кучеров, Владислав Картаев, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Антон Злобин
04:13 Ефим Гуркин 2 м
11:40 Кирилл Рассказов 2 м
16:26 0:1 Кирилл Рассказов 5x5
20:50 Артём Караваев 2 м
26:50 0:2 Богдан Потехин \Павел Медведев, Даниил Апальков\ 5x5
27:34 Натан МакКиннон 2 м
37:46 Павел Куликов 2 м
51:10 Натан Болье 2 м
Штрафное время: 4 -8

10.11.11.Сборная QMJHL (Канада) - Россия (U20) 4 : 5 (Б) (0:1, 2:0, 2:3) "Пепси Колизей" - Квебек, Канада (15750)Судьи: Доминик Бедар (Канада), Франсуа Фортин (Канада)
Россия: - Павел Сучков - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Ефим Гуркин,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Владислав Картаев, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Михаил Григоренко 00:55 0:1 Никита Кучеров \Никита Гусев, Михаил Григоренко\ 5x5
10:54 Ильдар Исангулов 2 м
18:55 Валерий Князев 2 м
22:01 1:1 Мэтью Биссонет \Карл Желинас ,Зак О'Брайен \ 5x5
28:00 2:1 Шарль Юдон \Марк-Оливье Брульяр ,Натан Болье\ 5x5
34:14 Антони Дюклер 2 м
34:14 Ильдар Исангулов 2 м
39:18 Ефим Гуркин 2 м
46:12 2:2 Эмиль Галимов \Ильдар Исангулов ,Ефим Гуркин\ 5x5
48:14 2:3 Михаил Григоренко \Никита Гусев\ 5x5
52:31 3:3 Мэтью Биссонет \Хавьер Уэлле ,Жан-Габриэль Паё\ 5x5
52:39 3:4 Никита Гусев \Михаил Григоренко ,Никита Кучеров\ 5x5
56:45 Ефим Гуркин 2 м
59:45 4:4 Мэтью Биссонет \Шарль Юдон \ 6x5
Овертайм
Штрафные броски
65:00 4:5 Даниил Апальков
Штрафное время: 2 -10

11.11.11.Сборная OHL (Канада) - Россия (U20) 10 : 7 (3:1, 1:4, 6:2)
Судьи: Шон Рейд (Канада), Дэйв Льюис (Канада)
Россия: - Сергей Костенко (00:00- 38:55) Павел Сучков (38:55- 60:00) - Андрей Педан, Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Александр Хохлачёв, Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Эмиль Галимов, Владислав Наместников, Иван Телегин
04:57 0:1 Павел Куликов \Михаил Науменков, Иван Телегин\ 5x5
07:59 1:1 Таннер Пирсон \Коди Кечи ,Тайлер Тоффоли\ 5x4
12:33 2:1 Фредди Хамильтон \Коди Кечи ,Райан Спунер\ 5x4
18:51 3:1 Натан Чиарлитти \Стефен Силас ,Райан Стром\ 5x5
21:45 3:2 Иван Телегин \Михаил Науменков ,Наиль Якупов\ 5x5
23:41 4:2 Фредди Хамильтон \Райан Спунер ,Дуги Хэмилтон\ 5x5
24:44 4:3 Александр Хохлачёв\ Наиль Якупов ,Иван Телегин\ 5x5
34:01 4:4 Никита Гусев \Владислав Наместников ,Никита Кучеров\ 5x5
35:42 4:5 Иван Телегин \Никита Нестеров ,Артём Караваев\ 5x4
42:35 4:6 Булат Шавалеев \Роман Рукавишников\ 5x5
42:51 5:6 Фредди Хамильтон 5x5
44:13 6:6 Марк Шейфеле \Сэт Гриффи 5x5
45:14 7:6 Райан Стром \ Дуги Хэмилтон\ 5x5
51:19 8:6 Райан Стром \Дуги Хэмилтон, Райан Спунер\ 5x4
52:51 9:6 Сэт Гриффит \Тайлер Тоффоли\ 5x5
58:22 10:6 Марк Шейфеле \Сэт Гриффит\ 5x5
59:00 10:7 Булат Шавалеев \Богдан Потехин ,Даниил Апальков\ 5x5
Штрафное время: 14 - 12
Удаления
Никита Нестеров 07:36 2 м
Павел Куликов 11:31 2 м
Андрей Педан 37:32 2 м
Иван Телегин 50:46 2 м
Артём Караваев 55:38 2 м
Андрей Педан 59:43 2 м

14.11.2011. OHL-Россия 6:3 (5:0, 1:3, 0:0)"Эсса Центр" - Солт-Сте-Мари, Онтарио, Канада (5000)Зрители: 4011 Судьи: Райан Кэрролл (Канада), Майк Марли (Канада)
Россия: -Павел Сучков (00:00- 05:47) Сергей Костенко (05:47- 60:00) - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
03:59 1:0 Таннер Пирсон \Райан Спрул\ 5x4
05:20 2:0 Митчел Хирд \Слэйтер Коеккоек, Дуги Хэмилтон\ 5x4
05:47 3:0 Райан Спунер \Грег Маккегг\ 5x4
10:47 4:0 Грег Маккегг \Райан Спунер ,Кристиан Томас\ 5x5
11:33 5:0 Майкл Сгарбосса \Слэйтер Коеккоек\ 5x5
24:40 6:0 Кристиан Томас \Грег Маккегг ,Райан Спунер\ 5x5
30:55 6:1 Виктор Антипин 5x5
31:20 6:2 Никита Кучеров \Артём Караваев\ 5x5
39:27 6:3 Даниил Апальков \Булат Шавалеев\ 5x5
Штрафное время: 12 - 16
Удаления
Григорий Желдаков 03:17 2 м
Михаил Науменков 04:19 2 м
Павел Куликов 05:38 2 м
Павел Куликов 11:56 2 м
Ильдар Исангулов 25:04 2 м
Булат Шавалеев 36:56 2 м
Богдан Потехин 57:45 2 м
Михаил Науменков 58:16 2 м

17.11.11.Сборная WHL - Россия (U20) 5 : 2 (2:1, 1:1, 2:0) "Бранд Центр" - Реджина, Канада (7000)Зрители: 4501 Судьи: Адам Байблоу (Канада), Натан Уилер (Канада)
Россия: Андрей Макаров\00:00- 60:00\ - Виктор Антипин,Роман Рукавишников,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
11:20 0:1 Богдан Потехин \Даниил Апальков ,Булат Шавалеев\ 5x5
13:58 1:1 Джош Николлс \Зак Франко\ 5x5
18:50 2:1 Тай Рэтти \Джо Морроу ,Джордан Уил\ 5x4
30:21 2:2 Павел Медведев \Павел Куликов ,Ильдар Исангулов\ 5x5
37:30 3:2 Джордан Уил \Брэд Росс ,Джо Морроу \ 5x4
42:05 4:2 Макс Райнхарт \Бенден Киктон ,Колтон Сиссонз\ 4x5
54:06 5:2 Брэд Росс \Тай Рэтти ,Данкан Симменс\ 5x5
Штрафное время22- 14
Удаления
Никита Кучеров 18:07 2 м
Валерий Князев 19:19 2 м
Богдан Потехин 20:25 2 м
Роман Рукавишников 28:49 2 м
Никита Гусев 35:43 2 м
Виктор Антипин 36:06 2 м
Григорий Желдаков 38:19 2 м

18.11.11.Сборная WHL - Россия (U20) 5 : 7 (2:2, 3:1, 0:4) ,Зрители: 4360 Судьи: Девин Клейн (Канада), Натан Уилер (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Виктор Антипин,Михаил Науменков,Григорий Желдаков, Ефим Гуркин, Артём Караваев,Ильдар Исангулов, Никита Нестеров, - Никита Гусев, Никита Кучеров, Кирилл Рассказов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Максим Шалунов, Павел Медведев , Богдан Потехин, Булат Шавалеев, Валерий Князев, Эмиль Галимов, Владислав Картаев
02:18 0:1 Владислав Картаев \Валерий Князев\ 5x5
05:57 1:1 Квинтон Хоудэн 4x5
18:49 1:2 Никита Кучеров \Даниил Апальков\ 5x5
18:59 2:2 Марк Стоун \Марк Макнейл ,Захари Йен\ 5x5
20:09 3:2 Марк Макнейл \Майкл Ферланд\ 5x5
25:30 4:2 Марк Макнейл \Марк Стоун ,Джордан Уил\ 5x5
27:51 4:3 Владислав Картаев \Никита Гусев ,Ефим Гуркин\ 5x5
36:54 5:3 Райан Палок \Джордан Уил 5x4
42:16 5:4 Никита Гусев \Никита Кучеров ,Павел Куликов\ 5x5
42:40 5:5 Павел Куликов \Никита Гусев ,Никита Нестеров\ 5x5
49:55 5:6 Даниил Апальков \Булат Шавалеев ,Богдан Потехин\ 5x5
54:45 5:7 Никита Кучеров \Михаил Науменков\ 5x5
Штрафное время: 6 - 20
Удаления
00:00 Виктор Антипин 2 м
11:17 Кирилл Рассказов 12 м
35:03 Григорий Желдаков 2 м
39:56 Павел Куликов 2 м
55:28 Михаил Науменков 2 м

Международный турнир (U-20) 2011 Вааса,Пиетсаари,Нярпие(ФИНЛЯНДИЯ)

10.11.11.Финляндия (U20) - Россия (B U20) 3 : 1 (1:0, 2:0, 0:1)

"Ледовый каток" Пиетарсаари - Пиетарсаари, Финляндия (2300)
Зрители: 1500 Судьи: Яри Левонен (Финляндия), Петри Туомисто (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Сергей Барбашев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
05:51 1:0 Яни Хаканпаа \Теему Пулккинен ,Вилле Покка\ 5x4
20:44 2:0 Теему Пулккинен \Маркус Гранлунд\ 5x5
32:48 3:0 Маркус Гранлунд \Теему Пулккинен ,Вилле Покка \ 5x4
40:56 3:1 Семён Жеребцов \Игнат Земченко ,Захар Арзамасцев\ 5x5
Штрафное время: 10-10
Удаления
04:57 Артур Амиров 2 м
18:31 Роман Бердников 2 м
29:08 Кирилл Капустин 2 м
32:36 Игорь Ожиганов 2 м
55:24 Борис Новиков 2 м

11.11.2011. Россия – Швеция 3 : 4 (Б) (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) "Вааса Арена" - Вааса, Финляндия (4300)Зрители: 348 Судьи: Анси Салонен (Финляндия), Яри-Пекка Паюла (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
08:11 1:0 Евгений Соловьёв \Евгений Григоренко,Артём Батрак\ 5x5
18:56 2:0 Роман Бердников \Семён Жеребцов, Игнат Земченк\ 5x5
24:14 3:0 Айнарс Подзиньш \Кирилл Капустин, Антон Слепышев\ 5x3
35:10 3:1 Себастиан Коллберг 5x4
43:16 3:2 Филип Форсберг \Джереми Бойс-Ротевалль\ 5x4
52:33 3:3 Давид Лиллиестром-Карлссон 5x5
Овертайм
Штрафные броски
65:00 3:4 Филип Форсберг
Штрафное время: 51-33
05:48 Игорь Ожиганов 2 м
12:11 Андрей Сигарев 2 м
26:18 Альберт Яруллин 2 м
34:29 Борис Новиков 2 м
39:28 Максим Осипов 2 м
40:00 Евгений Григоренко 2 м
42:30 Сергей Шумаков 20 м
42:30 Сергей Шумаков 5 м
47:15 Владислав Калин 2 м
56:15 Захар Арзамасцев 10 м
58:34 Командный штраф 2 м

12.11.2011. Чехия (U20) - Россия (B U20) 0 : 1 (0:1, 0:0, 0:0)
"Вааса Арена" - Вааса, Финляндия (4300)Судьи: Антти Хямяляйнен (Финляндия), Яни Луома-Ахо (Финляндия)
Россия: Пётр Ерёмин-Максим Кудряшов, Борис Новиков, Игорь Ожиганов, Альберт Яруллин, Захар Арзамасцев, Владислав Калин, Максим Осипов, Артур Амиров- Сергей Шумаков, Семён Жеребцов, Айнарс Подзиньш, Андрей Сигарев, Антон Слепышев, Кирилл Капустин, Роман Бердников, Артём Батрак, Евгений Григоренко, Сергей Барбашев, Игнат Земченко, Евгений Соловьёв
14:11 0:1 Игнат Земченко \ Роман Бердников ,Семён Жеребцов\ 5x5
Штрафное время: 18 - 10
18:28 Артур Амиров 2 м
21:36 Сергей Барбашев 2 м
24:59 Игорь Ожиганов 2 м
45:30 Артур Амиров 2 м
54:24 Владислав Калин 2 м

20.12.12. США(U-20) – Россия(U-20) - 3:6 (1:2, 1:1, 1:3) Ред Дир. ENMAX Centre. 5946 зрителей Судьи : Стивенсон, Заласки (оба - Канада).
Россия: Василевский ;Антипин - Исангулов, Педан -Ожиганов, Арзамасцев - Сергеев, Кудинов – Науменков; Косов - Апальков – Барбашев, Якупов - Хохлачев – Телегин, Кучеров - Наместников – Злобин, Земченко - Куликов - Галимов.
Голы:
02:25 - 0:1 Земченко (бол., Куликов, Телегин)
02:54 - 0:2. Антипин (Косов)
03:52 - 1:2.Арчибальд (Уотсон, Брикли)
29:03 - 1:3. Хохлачев (Телегин, Якупов)
39:42 - 2:3. Миллер (мен.)
47:57 - 2:4. Якупов (мен., Ожиганов)
53:54 - 2:5. Кучеров (бол., Исангулов, Антипин)
54:34 - 3:5.Агостино (Труба, Миллер)
58:21 - 3:6. Кучеров (п.в, Телегин)
Штраф : 14 - 35.

22.12.11.Россия(U-20) - Чехия(U-20) - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0 ) Летбридж. ENMAX Centre Судья : Папп (Канада).
Россия : Макаров; Сергеев - Арзамасцев, Нестеров - Желдаков, Педан - Ожиганов, Кудинов – Исангулов;Кузнецов - Наместников – Злобин, Гусев - Григоренко – Кучеров, Якупов - Хохлачев - Телегин, Косов - Куликов - Земченко.
Голы :
03:14 - 0:1. Яшкин (бол., Хертль, Павлик)
07:44 - 1:1. Косов (Земченко, Куликов)
09:46 - 2:1. Гусев (бол., Григоренко, Кучеров)
12:39 - 3:1. Желдаков (Кучеров, Григоренко)
26:38 - 3:2. Кулек (Страка, Янк)
31:03 - 3:3. Филиппи (Свихалек, Ухер)
40:46 - 4:3. Телегин (мен., Хохлачев)
58:46 - 5:3.Якупов (бол., Григоренко, Гусев)
Штраф : 12 - 23.

Чемпионат мира среди молодежных команд.
27.12.11.Швейцария - Россия 0:3 (0:1,0:2,0:0)
Калгари (Канада). Стадион Скотиабанк Саддлдом. 1928 зрителей (вместимость - 19289) Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия) ; Томас Стернс (США)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Захар Арзамасцев, Виктор Антипин, Игорь Ожиганов, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Михаил Науменков, Ильдар Исангулов - Даниил Апальков, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Наиль Якупов, Александр Хохлачёв, Никита Гусев, Никита Кучеров, Михаил Григоренко, Павел Куликов, Игнат Земченко, Ярослав Косов Голы:
08:22 0:1 Александр Хохлачёв 5x5
25:27 0:2 Никита Гусев 5x5 \Ярослав Косов,Михаил Григоренко\
35:04 0:3 Михаил Григоренко 5x5 \Никита Кучеров, Никита Гусев\
Удаления:
56:57 командный штраф 2
20:31 Артём Сергеев 2
46:02 Никита Нестеров 2
55:43 Наиль Якупов 2
59:59 Михаил Науменков 2
Штраф 6 (2-2-2) - 8 (0-2-6)

29.12.12.Россия - Словакия 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 19289 Судьи: Даниэль Пихачек (Германия), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
19:27 0:1 Милош Бубела 5x5
24:11 1:1 Игорь Ожиганов \Наиль Якупов, Ярослав Косов\ 5x5
41:45 2:1 Михаил Науменков \Игнат Земченко\ 5x5
54:31 3:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко, Никита Нестеров\ 5x5
Штрафное время: 20 - 2
Удаления
05:18 Ильдар Исангулов 2 м
07:08 Александр Хохлачёв 2 м
19:59 Иван Телегин 2 м
19:59 Иван Телегин 10 м
39:43 Павел Куликов 2 м
56:29 Игорь Ожиганов 2 м

30.12.11.Латвия - Россия 0 : 14 (0:1, 0:6, 0:7) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289)Судьи: Микаэль Норд (Швеция), Сёрен Перссон (Швеция)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Иван Телегин, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
10:29 0:1 Михаил Григоренко \Никита Кучеров,Никита Гусев\ 5x5
20:52 0:2 Артём Сергеев \Наиль Якупов ,Захар Арзамасцев\ 5x4
27:04 0:3 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов ,Виктор Антипин\ 5x4
30:04 0:4 Евгений Кузнецов \Никита Гусев ,Никита Нестеров\ 5x4
32:53 0:5 Григорий Желдаков \Евгений Кузнецов ,Никита Гусев\ 5x5
35:07 0:6 Никита Гусев \Евгений Кузнецов ,Никита Нестеров\ 5x4
38:34 0:7 Никита Гусев \Никита Кучеров ,Евгений Кузнецов\ 5x5
40:40 0:8 Павел Куликов \Евгений Кузнецов Игнат Земченко\ 5x5
41:43 0:9 Александр Хохлачёв \Наиль Якупов ,Михаил Науменков\ 5x5
42:34 0:10 Евгений Кузнецов \Никита Гусев ,Никита Кучеров\ 5x5
44:14 0:11 Игнат Земченко \Павел Куликов ,Евгений Кузнецов\ 5x5
51:36 0:12 Ярослав Косов \Даниил Апальков ,Сергей Барбашев\ 5x5
53:29 0:13 Александр Хохлачёв \Иван Телегин ,Виктор Антипин\ 5x4
54:24 0:14 Никита Нестеров \Никита Гусев ,Евгений Кузнецов\ 5x5
Штрафное время: 10 - 10
Удаления
03:06 Наиль Якупов 2 м
22:13 Ильдар Исангулов 2 м
23:02 Виктор Антипин 2 м
30:21 Александр Хохлачёв 2 м
58:41 Григорий Желдаков 2 м

01.01.12.Россия (U20) - Швеция (U20) 3 : 4 (ОТ) (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Главный судья: Том Лааксонен (Финляндия) ; Владимир Шиндлер (Чехия)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Ярослав Косов
02:09 1:0 Игнат Земченко \Наиль Якупов\ 5x5
02:16 2:0 Ярослав Косов \Даниил Апальков, Сергей Барбашев\ 5x5
13:33 3:0 Иван Телегин 4x5
43:17 3:1 Оскар Клефбом \Юхан Ларссон\ 5x5
52:19 3:2 Рикард Ракелль 5x5
59:20 3:3 Макс Фриберг 5x5
Овертайм
67:16 3:4 Патрик Немет 5x5
Штрафное время:16 - 4
Удаления
13:01 Артём Сергеев 2 м
21:40 Захар Арзамасцев 2 м
27:37 Евгений Кузнецов 2 м
31:37 Командный штраф 2 м
37:01 Михаил Науменков 2 м
46:01 Наиль Якупов 2 м
49:52 Никита Нестеров 2 м
55:54 Александр Хохлачёв 2 м

03.01.12.Россия - Чехия 2 : 1 (ОТ) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 16581 Судьи: Даниэль Пихачек (Германия), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов, Иван Телегин
27:16 0:1 Якуб Цулек \Томаш Гертль ,Дмитрий Яшкин\ 5x5
32:47 1:1 Даниил Апальков 5x5
61:30 2:1 Григорий Желдаков\ Никита Кучеров\ 4x4
Штрафное время: 4 - 2
Удаления
20:28 Игорь Ожиганов 2 м
59:14 Никита Кучеров 2 м

04.01.12.Канада - Россия 5 : 6 (0:2, 1:3, 4:1) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 19289 Судьи: Ян Крофт (США), Юри-Петтери Рённ (Финляндия)
Россия: Андрей Василевский (00:00-54:17 ), Андрей Макаров(54:17-60:00) - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров, Ильдар Исангулов - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
Лучшие игроки:Джейден Шварц - Евгений Кузнецов
07:26 0:1 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов\ 5x5
13:50 0:2 Никита Нестеров \Григорий Желдаков,Ярослав Косов\ 5x4
22:37 1:2 Бретт Коннолли \Дуги Хэмилтон ,Джонатан Юбердо\ 5x5
24:24 1:3 Евгений Кузнецов \Александр Хохлачёв ,Наиль Якупов\ 5x5
28:48 1:4 Евгений Кузнецов \Наиль Якупов , Артём Сергеев\ 5x5
31:30 1:5 Александр Хохлачёв \Евгений Кузнецов ,Наиль Якупов \ 5x4
47:54 1:6 Никита Кучеров \Михаил Григоренко, Игнат Земченко\ 5x5
49:43 2:6 Джейден Шварц \Брендан Галлахер\ 5x5
50:20 3:6 Дуги Хэмилтон \Марк Шейфеле ,Райан Стром\ 5x4
51:59 4:6 Брендан Галлахер 5x5
54:17 5:6 Брэндон Гормли \Брендан Галлахер\ 5x4
Штрафное время: 45 - 16
Удаления
09:18 Михаил Науменков 2 м
14:01 Артём Сергеев 2 м
14:47 Андрей Василевский 2 м
35:44 Ильдар Исангулов 2 м
38:33 Никита Нестеров 2 м
45:42 Игнат Земченко 2 м
49:01 Артём Сергеев 2 м
53:18 Артём Сергеев 2 м

06.12.12.Швеция - Россия 1 : 0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада (19289) Зрители: 18722 Судьи: Брент Райбер (Швейцария), Дерек Заласки (Канада)
Россия: Андрей Макаров - Артём Сергеев, Виктор Антипин, Михаил Науменков, Игорь Ожиганов, Захар Арзамасцев, Григорий Желдаков, Никита Нестеров - Никита Гусев, Никита Кучеров, Наиль Якупов, Даниил Апальков, Павел Куликов, Игнат Земченко, Сергей Барбашев, Евгений Кузнецов, Александр Хохлачёв, Михаил Григоренко, Ярослав Косов
Овертайм
70:09 1:0 Мика Зибанеяд 4x4
Штрафное время: 4 - 8
Удаления
08:50 Евгений Кузнецов 2 м
25:39 Артём Сергеев 2 м
31:43 Григорий Желдаков 2 м
52:49 Михаил Науменков 2 м

N Вратари----------------- Дата рожд. И Г П О Ш Команда
1.Костенко Сергей------ 17.09.1992 6 -13 0 0 Кузнецкие Медведи,Нк
20.Макаров Андрей----- 20.04.1993 6 -15 0 0 Saskatoon Blades
30.Василевский Андрей 25.07.1994 6 -13 0 2 Толпар
20.Еремин Петр---------- 14.07.1992 3 -9 0 0 Атлант
30.Сучков Павел--------- 21.11.1992 3 -10 0 0 Дизель
1.Сапрыкин Игорь------- 30.01.1992 2 -4 0 0 Витязь
Защитники
4.Антипин Виктор--------- 06.12.1992 19 2 4 6 6 Стальные Лисы
24.Арзамасцев Захар----- 06.11.1992 17 1 5 6 14 Металлург,Нк
29.Нестеров Никита------ 28.03.1993 17 2 5 7 10 Белые Медведи
12.Желдаков Григорий--- 11.02.1992 16 3 3 6 14 Спартак
7.Ожиганов Игорь-------- 13.10.1992 14 1 1 2 16 Красная Армия
26.Исангулов Ильдар---- 20.05.1992 14 0 3 3 12 Толпар
5.Рукавишников Роман--- 20.07.1992 10 1 3 4 4 Атлант
7.Гуркин Ефим------------- 13.11.1992 10 1 3 4 10 Салават Юлаев
6.Науменков Михаил------ 19.02.1993 14 1 4 5 14 Красная Армия
12.Караваев Артем-------- 28.02.1992 6 0 1 1 4 Сибирь
3.Сергеев Артем----------- 20.04.1993 10 1 1 2 12 Val dOr Foreurs
3.Яруллин Альберт--------- 03.05.1993 6 0 0 0 4 Ак Барс
6.Попов Никита------------ 11.07.1992 3 0 0 0 2 Северсталь
2.Педан Андрей------------ 26.11.1993 3 0 0 0 4 Guelph Storm, OHL
2.Шувалов Максим-------- 23.04.1993 3 0 0 0 0 Локомотив
5.Кудряшов Максим------- 06.01.1992 3 0 0 0 0 Красная Армия
4.Осипов Максим----------- 31.08.1993 3 0 0 0 2 Локо
2.Калин Владислав--------- 31.05.1992 3 0 0 0 4 Химик
27.Амиров Артур------------ 03.04.1992 3 0 0 0 6 Локо
2.Марченко Алексей------- 02.01.1992 2 0 0 0 0 Красная Армия
Кудинов Роман-------------- 23.06.1992 2 0 0 0 0 Русские витязи
Нападающие
15.Куликов Павел---------- 14.01.1992 20 4 6 10 16 Реактор
9.Кучеров Никита---------- 17.06.1993 17 9 13 22 4 Красная Армия
8.Гусев Никита-------------- 08.07.1992 16 8 12 22 0 Красная Армия
16.Земченко Игнат--------- 24.04.1992 17 3 9 12 4 Северсталь
14.Апальков Даниил------- 01.01.1992 19 8 8 16 2 Локо
18.Косов Ярослав----------- 05.07.1993 14 3 6 9 6 Металлург,Мг
27.Галимов Эмиль---------- 09.05.1992 12 2 3 5 14 Нефтехимик
17.Шалунов Максим-------- 31.01.1993 11 3 2 5 0 Трактор
21.Потехин Богдан--------- 10.07.1992 11 3 3 6 8 Металлург,Мг
25.Кузнецов Евгений------- 19.05.1992 11 8 8 16 10 Трактор
22.Барбашев Сергей------- 26.07.1992 11 0 3 3 0 Красная Армия
10.Якупов Наиль----------- 06.10.1993 10 2 12 14 6 Sarnia Sting
11.Картаев Владислав----- 10.02.1992 10 5 3 8 8 Салават Юлаев
19.Хохлачев Александр---- 09.09.1993 10 6 2 8 6 Windsor Spitfires
23.Телегин Иван------------ 28.02.1992 9 4 6 10 14 Barrie Colts
17.Григоренко Михаил----- 16.05.1994 8 3 8 11 0 Quebec Remparts
10.Шавалеев Булат--------- 19.09.1992 7 2 3 5 2 Ак Барс
13.Рассказов Кирилл------- 03.05.1992 7 1 1 2 12 Авангард
22.Слепышев Антон-------- 13.05.1994 6 0 1 1 0 Металлург Нк
19.Снурницын Павел------- 10.01.1992 5 2 0 2 4 Локомотив
18.Медведев Павел-------- 08.01.1992 5 1 1 2 0 Спартак
23.Князев Валерий--------- 11.06.1992 4 0 1 1 4 Сибирь
23.Любимов Роман--------- 01.06.1992 2 0 0 0 2 Красная Армия
18.НаместниковВладислав 22.10.1992 3 0 1 1 0 London Knights, OHL
23.Батрак Артем------------ 09.03.1993 3 0 1 1 0 Спартак
8.Жеребцов Семен--------- 23.11.1992 3 1 2 3 0 Омские ястребы
9.Соловьев Евгений-------- 14.02.1992 3 1 0 1 0 Металлург Мг
11.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 3 0 1 1 2 Локо
14.Подзиньш Айнарс------- 16.03.1992 3 1 0 1 0 Динамо Рига
15.Григоренко Евгений---- 11.08.1992 3 0 1 1 2 Металлург Мг
17.Шумаков Сергей-------- 04.09.1992 3 0 0 0 25 Сибирь
19.Бердников Роман------- 18.07.1992 3 2 0 2 2 Авангард
21.Сигарев Андрей--------- 10.03.1993 3 0 0 0 2 Дизель
6.Новиков Борис------------ 26.03.1992 3 0 0 0 4 Динамо-Шинник
Злобин Антон----------------- 22.02.1993 2 0 0 0 0 Shawinigan Cataractes
28.Ломако Олег------------ 24.12.1992 1 0 1 1 0 Ак Барс
Главные тренеры -Брагин Валерий, Корешков Евгений

Ответить

Вернуться в «Сезон 2011-12»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость