ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).


Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2011. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2011. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 07 июл 2012, 16:31

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (15 - 18 августа, Челябинск)
М.Команда_______________ И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П__ Ш_ О
1.Нефтехимик(Нижнекамск) 3_ 1_ 1____ 0_ 1____ 0_ 7-6_ 6
2.Металлург(Магнитогорск) 3_ 0_ 2____ 0_ 1____ 0_ 7-6_ 5
3.Авангард(Омск)_________ 3_ 1_ 0____ 0_ 1____ 1_ 8-8_ 4
4.Трактор(Челябинск)_____ 3_ 0_ 1____ 0_ 1____ 1_ 7-9_ 3
За 3-4 место
Авангард(Омск) Трактор(Челябинск) 1 - 2
Финал
Нефтехимик(Нижнекамск) Металлург(Магнитогорск) 2 - 5

15 августа.
Авангард - Нефтехимик – 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

1:0 – 18.10 Нестеров (Волков)
1:1 – 23.09 Кваша (Пестушко), ГБ
1:2 – 34.36 Исламов
2:2 – 38.55 Рябыкин, ГБ
2:3 – 42.11 Бортников (Исламов)
2:4 – 44.33 Сазонов (Пестушко, Кваша)
3:4 – 54.32 Иванов (Волков, Власенков)
Вратари: Рамо – Таркки.,

Трактор - Металлург Мг. 3:4 ОТ (0:0, 0:2, 3:1, 0:1)
0:1 – 23.05 Глазачев
0:2 – 23.17 Глазачев (Мозякин)
1:2 – 45.03 Куинт (Чистов, Разин)
2:2 – 45.43 Контиола (Панов)
3:2 – 58.00 Попов (Панов)
3:3 – 59.35 Глазачев
3:4 – 64.50 Глазачев
Вратари: Гарнетт – Гелашвили.

16 августа.
Авангард - Металлург Мг" 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 05:32 Аверин (Власенков)
1:1 - 54:35 Аалтонен (Ролинек)
1:2 - 60:46 Глазачев (Мозякин)
Вратари: Кузнецов - Печурский
Штрафное время: 10 - 8

Трактор - Нефтехимик" - 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 25:20 Евгений Лапенков, больш.
1:1 - 51:02 Ян Булис (Владимир Антипов), больш.
2:1 - 62:23 Константин Панов (Геннадий Разин)
Нереализованный буллит:
30:36 Андрей Попов ("Трактор")
Вратари: Илья Проскуряков - Денис Франскевич
Штрафное время: 10 – 10

17 августа.
Металлург Мг – Нефтехимик 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 52:19 Сергей Демагин (Туомас Таркки)
1:1 - 54:19 Антон Бут (Максим Спиридонов, Алексей Кайгородов)
1:2 - 65:00 Максим Пестушко, победный буллит
Вратари: Лисутин - Таркки
Штрафное время: 4 - 8

Трактор – Авангард 2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
Шайбы забросили:
0:1 - 14:10 Денис Платонов
0:2 - 18:17 Алексей Калюжный (Роман Червенка, Денис Платонов)
1:2 - 23:00 Антон Глинкин
1:3 - 45:27 Александр Пережогин (Александр Попов, Дмитрий Сёмин), больш.
2:3 - 46:41 Максим Якуценя (Александр Рязанцев)
2:4 - 57:08 Роман Червенка (Дмитрий Сёмин, Мартин Шкоула), меньш.
Вратари: Майкл Гарнетт - Карри Рамо
Штрафное время: 10 - 12

18 августа.
Финал
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 06:24 Евгений Лапенков (Сергей Демагин), больш.
1:1 - 13:05 Михаил Якубов (Максим Спиридонов)
1:2 - 21:24 Антон Бут (Ренат Мамашев)
1:3 - 27:42 Юхаматти Аалтонен (Энвер Лисин)
2:3 - 29:14 Мартин Цибак (Олег Кваша), больш.
2:4 - 35:02 Сергей Мозякин (Дмитрий Алтарёв)
2:5 - 54:44 Сергей Мозякин (Петер Подградский, Дмитрий Алтарёв), больш.
Вратари: Денис Франскевич - Георгий Гелашвили
Матч за 3-е место.
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" (Омская область) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 18:59 Бурдасов (Плаксин)
2:0 - 30:32 Булис (Панов)
2:1 - 36:00 Попов
Штрафное время: 6 – 31

КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (16 - 20 августа, Нижний Новгород)
М.Команда________________ И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П__ Ш_ О
1.Спартак(Москва)_________ 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 9-8_ 6
2.Торпедо(Нижний Новгород) 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 7-6_ 6
3.Динамо(Москва)__________ 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 9-5_ 6
4.Металлург(Новокузнецк)___ 3_ 0_ 0____ 0_ 0____ 3_ 2-8_ 0
За 3-4 место 20.08.2011 Динамо(Москва) - Металлург(Новокузнецк) 3 - 4 (OT)
Финал 20.08.2011 Торпедо(Нижний Новгород) - Спартак(Москва) 4 - 0

Форвард «Торпедо» Михаил Варнаков признан лучшим игроком Кубка губернатора Нижегородской области
Лучшим вратарем турнира стал голкипер «Торпедо» Виталий Коваль, лучшим защитником – игрок «Спартака» Денис Бодров, лучшим нападающим – форвард «Спартака» Штефан Ружичка.
Лучшим молодым игроком турнира признан Антон Слепышев из новокузнецкого «Металлурга», а лучшим бомбардиром стал московский динамовец Максим Великов.
16 августа.
Динамо М - Металлург Нк 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 01:23 Алексей Кудашов (Максим Великов)
2:0 - 02:17 Константин Волков (Марек Квапил)
3:0 - 13:30 Григорий Шафигулин (Константин Волков), больш.
3:1 - 30:33 Владимир Логинов, больш.
Вратари: Алексей Волков - Теэму Лассила (00:00 - 13:30), Александр Лазушин (13:30 - 60:00)
Штрафное время: 24 – 18

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Москва) - 2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
Шайбы забросили:
0:1 - 21:24 Олег Пиганович (Марцел Хосса, Денис Бодров), больш.
1:1 - 33:39 Мэтт Эллисон (Мартин Тёрнберг), больш.
1:2 - 34:09 Йозеф Штумпел (Штефан Ружичка)
1:3 - 49:05 Марцел Хосса (Штефан Ружичка, Йозеф Штумпел), больш.
2:3 - 52:40 Владимир Галузин (Илья Крикунов)
2:4 - 59:20 Штефан Ружичка, пустые ворота
2:5 - 59:26 Олег Губин, пустые ворота
Вратари: Пекка Туоккола - Иван Касутин
Штрафное время: 6 – 22

17 августа.
Спартак - Динамо М 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 - 09:01 Комаристый, штрафной бросок
1:1 - 09:13 Мосалев (Бойков)
1:2 - 11:47 Соин (Великов, Мосалев)
1:3 - 14:08 Колник (Горовиков, Граняк), больш.
1:4 - 45:36 Коньков
1:5 - 49:42 Великов (Соин, Горохов)
Вратари: Яхин - Еременко
Штрафное время: 8 - 8

Торпедо - Металлург Нк 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 43:57 Мартин Тёрнберг
2:0 - 57:28 Михаил Варнаков (Владимир Маленьких, Дмитрий Макаров), больш.
Вратари: Виталий Коваль - Александр Лазушин
Штрафное время: 10 – 18

19 августа.
Металлург Нк – Спартак 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

Шайбы забросили:
0:1 - 04:30 Анатолий Никонцев (Денис Бодров), больш.
1:1 - 08:28 Александр Бумагин (Юрий Добрышкин)
1:2 - 55:01 Штефан Ружичка (Марцел Госса)
1:3 - 57:56 Олег Губин (Денис Бодров)
Вратари: Теэму Лассила - Иван Касутин ,

Торпедо - Динамо М 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 00:18 Алексей Угаров (Дмитрий Макаров)
1:1 - 08:04 Артём Чернов (Максим Соловьёв)
2:1 - 09:04 Михаил Варнаков (Алексей Угаров)
3:1 - 49:20 Михаил Варнаков (Владимир Маленьких, Александр Селуянов), больш.
Вратари: Виталий Коваль - Алексей Волков
Штрафное время: 12 - 16

20 августа.
Финал
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Москва) - 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 26:35 Суглобов (Угаров)
2:0 - 30:23 Хиетанен (Розин), больш.
3:0 - 39:06 Тернберг (Веске), больш.
4:0 - 57:42 Веске (Розин, Хиетанен), больш.
Вратари: Туоккола - Касутин
Штрафное время: 12 - 14
матч за 3-е место
"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 11:22 Кагарлицкий (Мерескин)
0:2 - 39:24 Фисенко
1:2 - 40:58 Колник (Граняк, Комаров), больш.
2:2 - 49:54 Горохов (Коньков, Соин)
3:2 - 56:58 Яласваара (Комаров)
3:3 - 59:53 Егин (Тюрин, Выглазов)
3:4 - 62:03 Кицын (Вяливаара)
Вратари: Еременко - Лазушин
Штрафное время: 12 - 10

МЕМОРИАЛ РОМАЗАНА (24 - 27 августа, Магнитогорск)
Группа "А"
М.Команда______________ И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П__ Ш_ О
1.Металлург(Магнитогорск)2_ 2_ 0____ 0_ 0____ 0_ 6-3_ 6
2.Ак Барс(Казань)________ 2_ 1_ 0____ 0_ 0____ 1_ 5-4_ 3
3.Югра(Ханты-Мансийск)__ 2_ 0_ 0____ 0_ 0____ 2_ 2-6_ 0

Группа "B"
М.Команда__________ И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П_ Ш_ О
1.Салават Юлаев(Уфа)_ 2_ 1_ 1____ 0_ 0____ 0_ 15-7_ 5
2.Трактор(Челябинск)__ 2_ 1_ 0____ 0_ 1____ 0_ 7-6__ 4
3.Витязь(Чехов)_______ 2_ 0_ 0____ 0_ 0____ 2_ 6-15_ 0
Вратарь: Георгий Гелашвили ("Металлург" Мг)
Защитники: Дерон Куинт ("Трактор"), Андрей Кутейкин ("Салават Юлаев")
Нападающие: Алексей Морозов ("Ак Барс"), Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Константин Глазачев ("Металлург" Мг)
24 августа.
"Витязь" (Чехов) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:11 (1:7, 1:3, 2:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 00:53 Максим Сушинский (Виталий Атюшов, Виталий Прошкин), больш.
0:2 - 02:24 Петр Счастливый (Роберт Нильссон, Константин Кольцов), больш.
0:3 - 09:21 Александр Радулов (Сергей Зиновьев, Андрей Кутейкин), больш.
0:4 - 09:47 Олег Твердовский (Максим Кондратьев), больш.
0:5 - 11:37 Игорь Григоренко (Сергей Зиновьев, Андрей Кутейкин), больш.
0:6 - 11:50 Якуб Клепиш (Максим Кондратьев, Олег Твердовский)
1:6 - 13:08 Николай Костичкин (Евгений Тимкин)
1:7 - 19:01 Виталий Прошкин (Виктор Козлов), больш.
1:8 - 22:07 Максим Сушинский (Юрий Трубачев)
1:9 - 25:54 Игорь Григоренко (Александр Радулов), больш.
1:10 - 27:48 Константин Кольцов (Роберт Нильссон), больш.
2:10 - 38:15 Сергей Леснухин, больш.
3:10 - 46:22 Сергей Леснухин (Евгений Тимкин)
4:10 - 48:18 Михаил Анисин (Игорь Величкин)
4:11 - 53:09 Петр Счастливый (Роберт Нильссон), больш.
Вратари: Данила Алистратов (00:00 - 13:08), Мэтт Далтон (13:08 - 60:00) - Эрик Эрсберг

"Металлург" (Магнитогорск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 28:53 Томми Варг (Виталий Ситников), больш.
1:1 - 42:02 Лассе Кукконен (Алексей Бондарев), больш.
2:1 - 44:32 Алексей Бондарев (Михаил Якубов, Антон Бут), больш.
3:1 - 54:36 Юхаматти Аалтонен (Сергей Мозякин, Алексей Кайгородов)
Вратари: Георгий Гелашвили - Михаил Бирюков
Штрафное время: 10 – 10

25 августа.
"Трактор" (Челябинск) - "Витязь" (Чехов) - 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 07:33 Леснухин, штрафной бросок
1:1 - 15:26 Куинт (Чистов), больш.
2:1 - 19:21 Антипов (Чистов)
3:1 - 28:06 Якуценя (Контиола), больш.
3:2 - 37:28 Анисин (Мирасти)
4:2 - 54:10 Бурдасов (Пайор)
Вратари: Гарнетт - Далтон
Штрафное время: 22 - 30

"Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань) - 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Шайбы забросили:
0:1 - 11:14 Данис Зарипов (Константин Корнеев, Нико Капанен)
1:1 - 15:26 Алексей Михнов (Сергей Мозякин)
2:1 - 47:37 Константин Глазачев (Сергей Мозякин)
3:1 - 49:09 Константин Глазачев (Сергей Мозякин, Георгий Мишарин), больш.
3:2 - 57:49 Алексей Терещенко (Николай Лемтюгов), больш.
Нереализованный буллит:
15:50 Энвер Лисин ("Металлург")
Вратари: Георгий Гелашвили - Петри Веханен
Штрафное время: 31 – 12

26 августа.
"Ак Барс" (Казань) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 14:02 Хвостов, больш.
1:1 - 27:03 Капанен (Зарипов)
2:1 - 35:38 Морозов
3:1 - 45:02 Морозов (Никулин, Капанен)
Вратари: Веханен - Масальскис
Штрафное время: 12 – 4

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск) - 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 04:01 Раймон Жиру (Владимир Антипов)
0:2 - 09:17 Ян Булис (Дерон Куинт, Владимир Антипов), больш.
1:2 - 14:19 Пётр Счастливый (Андрей Кутейкин, Игорь Мирнов), больш.
2:2 - 31:55 Сергей Зиновьев (Андрей Кутейкин)
3:2 - 46:52 Пётр Счастливый (Рихард Стеглик), иеньш.
3:3 - 55:49 Петри Контиола (Максим Якуценя, Раймон Жиру), больш.
4:3 - 61:56 Виктор Козлов (Максим Сушинский)
Вратари: Виталий Колесник - Илья Проскуряков
Штрафное время: 30 – 20

За 5-6 место
27.08.2011 "Югра" (Ханты-Мансийск) - "Витязь" (Чехов) - 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 04:47 Булянский (Жмакин, Ибрагимов)
2:0 - 11:25 Лекомцев (Миловзоров)
3:0 - 25:24 Бардин (Пепеляев, Булянский)
4:0 - 28:50 Ибранимов (Бардин)
4:1 - 46:35 Леснухин (Трощинский), больш.
Вратари: Бирюков - Алистратов
Штрафное время: 8 - 38

За 3-4 место
27.08.2011 "Ак Барс" (Казань) - "Трактор" (Челябинск) - 3:6 (1:0, 2:2, 0:4)

Шайбы забросили:
1:0 - 01:15 Морозов (Зарипов)
2:0 - 22:30 Морозов (Корнеев, Никулин)
2:1 - 26:18 Панов (Якуценя, Рязанцев), больш.
2:2 - 28:06 Бурдасов (Саюстов, Бутурлин)
3:2 - 35:14 Зарипов, бул.
3:3 - 41:16 Панов (Контиола, Якуценя), больш.
3:4 - 47:05 Булис
3:5 - 50:00 Булис (Чистов)
3:6 - 50:50 Антипов (Чистов)
Вратари: Галимов - Гарнетт
Штрафное время: 14 - 12

Финал
27.08.11"Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 6:2 (1:2, 1:0, 4:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 07:32 Козлов (Прошкин, Радулов)
1:1 - 13:52 Мозякин (Мишарин, Глазачев), больш.
1:2 - 19:29 Кутейкин (Григоренко)
2:2 - 23:30 Глазачев (Быков, Мозякин)
3:2 - 41:45 Аалтонен (Лисин, Ролинек)
4:2 - 45:29 Хлыстов (Алтарёв)
5:2 - 50:22 Мозякин (Кайгородов), меньш.
6:2 - 59:24 Михнов (Бут)
Вратари: Гелашвили - Эрсберг
Штрафное время: 6 - 8

КУБОК ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"
(29 августа - 2 сентября, Екатеринбург)
М.Команда________________ И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П_ Ш_ О
1.Авангард(Омск)__________ 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 8-4__ 6
2.Сибирь(Новосибирск)______ 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 5-3__ 6
3.Барыс(Астана)____________ 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 6-6__ 6
4.Металлург(Новокузнецк)___ 3_ 1_ 0____ 0_ 1____ 1_ 7-10_ 4
5.Амур(Хабаровск)__________ 3_ 1_ 0____ 0_ 0____ 2_ 1-2__ 3
6.Автомобилист(Екатеринбург)_ 3_ 0_ 1____ 0_ 0____ 2_ 8-10_ 2
За 5-6 место 02.09.2011 Амур(Хабаровск) Автомобилист(Екатеринбург)1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
За 3-4 место 02.09.2011 Барыс(Астана) Металлург(Новокузнецк)5:2 (4:1, 1:1, 0:0)
Финал
02.09.2011 Авангард(Омск) Сибирь(Новосибирск)5:2 (1:2, 2:0, 2:0)

29 августа.
"Авангард" (Омская область) - "Барыс" (Астана, Казахстан) - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 18:12 Евгений Бумагин (Талгат Жайлауов)
1:1 - 21:22 Роман Червенка (Денис Платонов, Мартин Шкоула)
2:1 - 43:04 Александр Нестеров (Игорь Волков)
3:1 - 53:14 Роман Червенка (Мартин Шкоула), больш.
Вратари: Рамо - Виталий Еремеев
Штрафное время: 8 - 14

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Шайбы забросили:
0:1 - 21:10 Йори Лехтеря (Вячеслав Белов)
0:2 - 45:45 Йонас Энлунд (Йори Лехтеря, Владимир Тарасенко)
1:2 - 48:29 Андрей Субботин (Александр Дроздецкий, Денис Соколов), больш.
Вратари: Евгений Лобанов - Бернд Брюклер
Штрафное время: 10 – 14

30 августа.
"Сибирь" (Новосибирск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 27:41 Курепанов (Фисенко, Мегалинский), больш.
1:1 - 41:54 Малышев (Санников, Тарасенко)
1:2 - 49:50 Курепанов, больш.
Вратари: Ключников - Лассила
Штрафное время: 14 – 18

"Авангард" (Омская область) - "Амур" (Хабаровск) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Шайбу забросил:
0:1 - 34:07 Александр Никулин (Дмитрий Тарасов, Якуб Петружалек), больш.
Нереализованный буллит:
49:21 Александр Никулин ("Амур")
Вратари: Карри Рамо - Ян Лашак

31 августа.
Барыс – Амур 5:0 (ТП)
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 05:45 Николай Бушуев (Виктор Костючёнок), больш.
1:1 - 14:34 Михаил Фисенко (Владислав Егин, Максим Кицын)
2:1 - 23:41 Денис Казионов
2:2 - 38:04 Алексей Медведев (Михаил Фисенко)
2:3 - 48:51 Денис Тюрин (Андрей Кузьмин, Сергей Брылин), больш.
3:3 - 59:41 Василий Стрельцов (Александр Стрельцов)
4:3 - 62:16 Василий Стрельцов (Александр Стрельцов)
Вратари: Сергей Мыльников - Александр Лазушин
Штрафное время: 18 - 22

1 сентября.
"Авангард" (Омская область) - "Металлург" (Новокузнецк) - 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 04:31 Платонов (Аверин, Салмела)
2:0 - 06:15 Фролов (Салмела), больш.
2:1 - 11:37 Кузьмин (Головин)
2:2 - 26:54 Лазарев (Сопел, Фисенко)
3:2 - 28:46 Сёмин (Пережогин)
4:2 - 44:34 Волков
5:2 - 57:16 Сёмин (Первышин, Попов), больш.
Вратари: Рамо - Лассила
Штрафное время: 16 – 12

"Сибирь" (Новосибирск) - "Амур" (Хабаровск) - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 05:20 Йори Лехтеря (Йонас Энлунд, Степан Санников)
2:0 - 11:18 Йори Лехтеря (Йонас Энлунд)
Вратари: Бернд Брюклер - Алексей Мурыгин
Штрафное время: 10 - 28
Броски по воротам: 24 – 14

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Барыс" (Астана, Казахстан) - 3:5 (1:0, 0:2, 2:3)
Шайбы забросили:
1:0 - 11:37 Сергей Ступин (Василий Стрельцов, Денис Казионов), больш.
1:1 - 31:09 Эндрю Хатчинсон (Талгат Жайлауов, Найджел Доуз)
1:2 - 35:18 Найджел Доуз (Дастин Бойд)
2:2 - 44:27 Александр Антропов (Фёдор Малыхин), больш.
2:3 - 47:48 Иржи Новотны
3:3 - 54:56 Виктор Костючёнок (Андрей Субботин), больш.
3:4 - 58:58 Роман Старченко (Эндрю Хатчинсон), больш.
3:5 - 59:36 Найджел Доуз, пустые ворота
Нереализованный буллит:
34:57 Лукаш Кашпар ("Барыс")
Вратари: Евгений Лобанов - Джефф Гласс
Штрафное время: 14 – 18

2 сентября.
Финал
"Авангард" (Омская область) - "Сибирь" (Новосибирск) - 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 03:18 Фролов (Червенка)
1:1 - 13:48 Черников (Кутузов, Кривоножкин), больш.
1:2 - 14:58 Энлунд (Петрашек, Лехтеря)
2:2 - 25:00 Нестеров (Волков)
3:2 - 33:13 Попов (Первышин, Сёмин), больш.
4:2 - 56:11 Волков (Лямин)
5:2 - 59:34 Рябыкин, пустые ворота
Вратари: Рамо - Брюклер
Штрафное время: 18 - 12

матч за 3-е место
"Барыс" (Астана, Казахстан) - "Металлург" (Новокузнецк) - 5:2 (4:1, 1:1, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 04:25 Лукаш Кашпар, больш.
1:1 - 05:34 Максим Епрев (Руслан Хасаншин, Максим Кицын), больш.
2:1 - 07:15 Эндрю Хатчинсон
3:1 - 08:23 Камил Крепс (Дастин Бойд)
4:1 - 08:48 Евгений Бумагин (Вадим Краснослабодцев)
5:1 - 29:37 Константин Пушкарёв (Виталий Новопашин, Лукаш Кашпар)
5:2 - 30:26 Руслан Хасаншин
Вратари: Виталий Еремеев - Теэму Лассила (00:00 - 08:48), Александр Лазушин (08:48 - 35:21)
Штрафное время: 38 - 9

5-е место
"Амур" (Хабаровск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 00:33 Соколов (Бушуев)
0:2 - 01:07 Малыхин (Селуянов)
1:2 - 10:16 Мяенпя (Врана), больш.
1:3 - 23:59 А. Стрельцов (Ступин), меньш.
1:4 - 36:06 Бушуев (Дроздецкий), меньш.
1:5 - 49:00 Субботин (Дроздецкий)
Вратари: Лашак - Мыльников

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА (1 - 3 сентября, Уфа)
М.Команда________________И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П_ Ш_ О
1.Югра(Ханты-Мансийск)____3_ 3_ 0____ 0_ 0____ 0_ 14-7_ 9
2.Металлург(Магнитогорск)__3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 10-8_ 6
3.Салават Юлаев(Уфа)____ __3_ 0_ 1____ 0_ 0____ 2_ 8-12_ 2
4.Нефтехимик(Нижнекамск)_3_ 0_ 0____ 0_ 1____ 2_ 7-12_ 1
Лучший вратарь: Михаил Бирюков ("Югра")
Лучший защитник: Виталий Атюшов ("Салават Юлаев")
Лучший нападающий: Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг)
1 сентября.
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 02:47 Дмитрий Алтарев (Ренат Мамашев, Максим Спиридонов)
1:1 - 26:57 Денис Архипов
1:2 - 33:29 Ренат Мамашев (Сергей Мозякин, Алексей Кайгородов), больш.
1:3 - 43:30 Петер Подхрадски (Константин Глазачев, Антон Бут), больш.
Вратари: Туомас Таркки - Александр Печурский
Штрафное время: 10 – 12

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 00:49 Николай Бардин (Евгений Блохин, Артём Булянский)
0:2 - 01:33 Егор Миловзоров (Максим Беляев, Игорь Емелеев)
1:2 - 08:21 Виталий Атюшов (Максим Сушинский, Виталий Прошкин), больш.
1:3 - 24:36 Павел Воробьёв (Ринат Ибрагимов)
1:4 - 30:44 Игорь Емелеев
2:4 - 42:28 Максим Мамин (Александр Панков, Игорь Мирнов)
Вратари: Виталий Колесник - Эдгарс Масальскис
Штрафное время: 8 – 12

2 сентября.
"Металлург" (Магнитогорск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 2:5 (0:2, 2:2, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 05:06 Пепеляев (Хлынцев)
0:2 - 13:53 Магогин (Скороходов)
1:2 - 20:36 Спиридонов (Кайгородов), больш.
1:3 - 28:40 Малюшкин (Ибрагимов), меньш.
1:4 - 33:34 Воробьев, больш.
2:4 - 38:13 Ролинек
2:5 - 51:18 Федоров (Воробьев), больш.
Шайбы забросили:
Вратари: Лисутин - Бирюков
Штрафное время: 10 - 10

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 02:45 Игорь Радулов, буллит
1:1 - 03:35 Евгений Рыбницкий (Алексей Симаков, Денис Архипов), больш.
1:2 - 07:10 Антон Крысанов (Даниэль Насыбуллин)
2:2 - 21:02 Игорь Григоренко (Роберт Нильссон, Александр Радулов)
3:2 - 30:01 Виктор Козлов (Мирослав Блатяк, Игорь Радулов), больш.
3:3 - 33:12 Евгений Королёв (Алексей Симаков, Денис Архипов), больш.
4:3 - 64:24 Петр Счастливый (Константин Кольцов)
Вратари: Эрик Эрсберг - Туомас Таркки
Штрафное время: 18 – 12

3 сентября.
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:5 (0:3, 2:0, 1:2)

Шайбы забросили:
0:1 - 07:42 Хвостов (Малюшкин), больш.
0:2 - 13:04 Староста (Жмакин), больш.
0:3 - 17:37 Блохин (Булянский, Бардин), больш.
1:3 - 27:17 Бортников (Крысанов)
2:3 - 29:51 Исламов (Бортников), меньш.
2:4 - 44:04 Лекомцев, меньш.
3:4 - 50:01 Пестушко (Симаков, Цибак)
3:5 - 59:40 Хлынцев, пустые ворота
Нереализованные штрафные броски: 48:33 - Осала ("Нефтехимик")
Вратари: Франскевич - Масальскис (00:00 - 39:51), Бирюков (39:51 - 60:00)
Штрафное время: 40 - 34

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
Шайбы забросили:
0:1 - 16:56 Аалтонен (Мишарин, Якубов), больш.
1:1 - 20:36 Козлов (Атюшов), больш.
1:2 - 25:01 Ролинек (Бернацкий, Аалтонен)
2:2 - 31:17 Радулов (Мирнов)
2:3 - 37:28 Мозякин (Глазачев, Кайгородов)
2:4 - 55:49 Бут (Федоров)
2:5 - 57:39 Мозякин (Мамашев, Быков), больш.
Вратари: Эрсберг - Гелашвили
Штрафное время: 6 - 36

КУБОК МЭРА МОСКВЫ (1 - 4 сентября, Москва)
М.Команда______ И_ В_ В(ОТ) Н_ П(ОТ) П_ Ш_ О
1.ЦСКА(Москва)__ 3_ 2_ 1____ 0_ 0____ 0_ 9-5_8
2.Динамо(Москва)_ 3_ 2_ 0____ 0_ 0____ 1_ 6-3_6
3.Спартак(Москва)_ 3_ 1_ 0____ 0_ 0____ 2_ 5-7_3
4.Атлант(Мытищи)_ 3_ 0_ 0____ 0_ 1____ 2_ 3-8_1

1 сентября.
"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 03:00 Артём Чернов
2:0 - 28:26 Марек Квапил (Леонид Комаров)
3:0 - 53:03 Доминик Граняк (Денис Кокарев, Сергей Соин)
Вратари: Александр Ерёменко - Иван Касутин
Штрафное время: 14 - 12

ЦСКА (Москва) - "Атлант" (Московская область) - 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 21:14 Зубарев
1:1 - 28:26 Кучеров (Марченко)
2:1 - 36:58 Паршин
2:2 - 54:53 Андерссон
3:2 - 62:58 Кучеров (Гусев), больш.
Вратари: Станя - Барулин
Штрафное время: 12 – 14

3 сентября.
"Динамо" (Москва) - "Атлант" (Московская область) - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 03:24 Яласваара (Шафигулин), больш.
1:1 - 26:22 Закриссон (Рыбаков, Радивоевич), больш.
2:1 - 57:12 Соин (Щадилов), меньш.
Вратари: Волков - Кочнев
Штрафное время: 18 – 12

ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Москва) - 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 04:30 Никонцев
1:1 - 05:20 Паршин (Широков)
1:2 - 08:17 Михайлов
2:2 - 31:08 Зубов (Паршин), больш.
3:2 - 40:24 Гуськов (Зубов), больш.
4:2 - 54:47 Гусев (Прохоркин), больш.
Вратари: Гайдученко - Касутин
Штрафное время: 20 – 18

4 сентября.
"Спартак" (Москва) - "Атлант" (Московская область) - 3:0 (1:0, 1:0, 3:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 17:59 Жуков, меньш.
2:0 - 34:50 Пиганович (Штумпел, Ружичка), больш.
3:0 - 58:27 Бодров (Штумпел), больш.
Вратари: Яхин - Барулин
Штрафное время: 14 – 45

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Шайбы забросили:
1:0 - 22:05 Пашнин, больш.
2:0 - 23:30 Кулёмин (Буцаев)
2:1 - 50:30 Щадилов (Козлов)
Вратари: Станя - Ерёменко
Штрафное время: 16 - 14

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2011. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 01 сен 2013, 05:57

Турнир к дню города Орска
Орск, 25-29 августа 2011 г.
Вложения
Орск, 25-29 августа 2011 г..pdf
(559.54 КБ) 150 скачиваний

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2011. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 01 сен 2013, 06:08

Рубиновый кубок
Тюмень, 1-3 сентября 2011 г.
Вложения
Тюмень, 1-3 сентября 2011 г..pdf
(550.96 КБ) 146 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Сезон 2011-12»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость