IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2012-13. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2012-13. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 13 сен 2014, 15:48

Сезон 2012-13.

Сборная России (U-16)1997 г.р.

17.08.12. Россия – Канада – 8:7 Б (1:0, 3:4, 3:3, 0:0, 1:0) Red Bull Hockey Rookies Cup
18.08.12. Россия - Австрия (U17) - 10:2 (4:1, 4:0, 2:1) Red Bull Hockey Rookies Cup
19.08.12. Россия - Чехия - 5:3 (2:1, 1:0, 2:2) Red Bull Hockey Rookies Cup
05.11.12. Россия -Словакия 5:1(2:0,2:1,1:0) Выставочные матчи
06.11.12. Россия - Словакия 9:3 (4:1, 2:1, 3:1) Выставочные матчи
08 .11.12.Россия - Латвия (U17) 3 : 2 (1:0, 0:0, 2:2) Кубок Спортклуба Президента РБ
09 .11.12. Россия - Словакия - 7: 1 (0:0, 4:0, 3:1) Кубок Спортклуба Президента РБ
10.11.12. Россия - Беларусь 10:2 (1:2, 7:0, 2:0) Кубок Спортклуба Президента РБ
20.12.12. Россия - Чехия 7:3 (3:1, 3:1, 1:1) Выставочные матчи
21.12.12. Россия - Чехия 3:5 (1:2, 0:2, 2:1) Выставочные матчи
22.12.12. Россия - Чехия –3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0) Выставочные матчи
08.02.12. Россия - Финляндия 7:4(3:2,0:2,4:0) Турнир четырёх наций
09.02.12. Россия - Швеция 3:1(0:1, 2:0,1:0) Турнир четырёх наций
10.02.12. Россия - Чехия 2:6(0:1,0:5,2:0) Турнир четырёх наций
10.04.13. Россия - Чехия 4:3 (1:0; 2:2;1:1) Выставочные матчи
12.04.13.Россия - Финляндия 7:2 (2:1; 3:1; 2:0) Турнир четырёх наций
13.04.13. Россия - Швеция - 4:3(0:1 ,1:0, 2:2,1:0) Турнир четырёх наций
14.04.13. Россия - Чехия –4 : 3 (1:0 1:0 1:3 1:0) Турнир четырёх наций

18 матчей,16 побед.2 поражения,101-53
Победы в турнирах: Red Bull, Кубок Спорклуба Президента РБ ,Турнир четырех сборных(Чехиия)


Команда-------- В- П Ш
Чехия----------- 5- 2 28-25
Словакия------- 3- 0 21-5
Финляндия----- 2- 0 14-6
Швеция--------- 2- 0 7-4
Беларусь (Ю-17) 1- 0 10-2
Латвия (Ю-17)-- 1- 0 3-2
Канада---------- 1- 0 8-7
Австрия(Ю-17)- 1- 0 10-2
Всего------------- 15 2 101-53


Red Bull hockey rookies Cup. Зальцбург .
17.08.12.Россия (U-16) – Канада (U-16) – 8:7 Б (1:0, 3:4, 3:3, 0:0, 1:0)

Россия: Трещалин Григорий - Ревунов Илья,Сидоров Михаил,Шемеров Александр,
Сорокин Егор,Владимиров Артём,Платонов Алексей,Нестеров Андрей,Прохоров Платон -Артемов Артем,
Бочкарев Валерий,Иванюженков Артем,Тянулин Артур,Бякин Михаил ,Жебелев Александр,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Крашенинников Семен,Рожковский Артем,Емец Иван, Барабанов Владимир
Голы : Емец (3), Каштанов, Артемов, Рожковский, Алексеев ,Тянуллин (победный буллит).

18.08.12. Россия (U16) - Австрия (U17) - 10:2 (4:1, 4:0, 2:1)
Россия: Колесников Никита - Ревунов Илья,Сидоров Михаил,Шемеров Александр,
Сорокин Егор,Владимиров Артём,Платонов Алексей,Нестеров Андрей,Прохоров Платон -Артемов Артем,
Бочкарев Валерий,Иванюженков Артем,Тянулин Артур,Бякин Михаил ,Жебелев Александр,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Крашенинников Семен,Рожковский Артем,Емец Иван, Барабанов Владимир
Голы: Иван Емец, Семен Крашенников по 2, Артем Артемов, Андрей Нестеров, Александр Жебелев, Михаил Бякин, Валерий Бочкарев и Денис Алексеев

19.08.12. Россия (U16) - Чехия (U16) - 5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
Россия: Трещалин Григорий - Ревунов Илья,Сидоров Михаил,Шемеров Александр,
Сорокин Егор,Владимиров Артём,Платонов Алексей,Нестеров Андрей,Прохоров Платон -Артемов Артем,
Бочкарев Валерий,Иванюженков Артем,Тянулин Артур,Бякин Михаил ,Жебелев Александр,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Крашенинников Семен,Рожковский Артем,Емец Иван, Барабанов Владимир
Голы: Жебелев, Владимиров, Бякин, Рожковский, Каштанов.

05.11.12. Россия(U16) -Словакия(U16) 5:1(2:0,2:1,1:0)ВМ
Россия: Трещалин Григорий - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
1:0 05:05 Сидоров (Жукенов)
2:0 12:00 Жебелев (Рожковский, Емец)
2:1 21:27 Садецки (Кошецки, Колесар)
3:1 23:21 Алексеев (Кудако)
4:1 28:26 Крашенников Каштанов)
5:1 57.43 Тянулин (Жукенов)
Вратари: Трещалин – Томек

06.11.12. Россия(U16) - Словакия(U16) 9:3 (4:1, 2:1, 3:1)ВМ
Россия: Циркуль Никита - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
1:0 05:20 Жебелев (Жукенов)
2:0 15:31 Крашенинников (Прохоров, Рыков) бол.
2:1 16:34 Лештан (Скамла) бол.
3:1 18:29 Крашенинников (Рыков)
4:1 19:46 Тянулин (Жукенов, Жебелев)
4:2 29:43 Патаки бол.
5:2 32:17 Бякин
6:2 36:49 Бякин (Рожковский)
7:2 40:32 Крикуненко (Емец, Сидоров)
7:3 42:32 Бондра (Колесар)
8:3 47:16 Крашенинников (Каштанов) меньш.
9:3 49:09 Алексеев (Емец, Сидоров) бол.
Вратари: Циркуль - Фолтан (Желински)

Кубок Спортклуба Президента РБ
08 .11.12.Минск. Россия(U16) - Латвия (U17) 3 : 2 (1:0, 0:0, 2:2)

Россия: Трещалин Григорий - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
20 мин (1:0) - А. Жебелев (Д. Жукенов)
41 мин (2:0) - В. Барабанов
49 мин (2:1) - Н. Войцещукс (М. Лазарев, Г. Спруктс)
50 мин (2:2) - Ф. Разгалс (К. Галоха)
57 мин (3:2) - А. Жебелев (А. Тянулин) - в бол-ве

09 .11.12. Минск. Словакия - Россия 1 :7 (0:0, 0:4, 1:3)
Россия: Циркуль Никита - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий, Алексеев, Денис
34 мин (0:1) - А. Тянулин (В. Кудако, М. Сидоров) - в бол-ве
36 мин (0:2) - Р. Крикуненко (М. Сидоров)
39 мин (0:3) - И. Емец (Р. Крикуненко, Д. Алексеев)
40 мин (0:4) - М. Бякин - штрафной бросок
42 мин (1:4) - П. Колесар (М. Слобода) - в бол-ве
45 мин (1:5) - В. Барабанов (И. Каштанов) - в бол-ве
49 мин (1:6) - С. Крашенинников (П. Прохоров, И. Каштанов) - в мен-ве
59 мин (1:7) - А. Тянулин (Д. Жукенов)

10.11.12. Минск. Беларусь (U17) – Россия( U16) 2:10 (2:1, 0:7, 0:2)
Россия: Трещалин Григорий - Кудако Вадим, Сидоров, Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Платонов Алексей , Нестеров Андрей, Прохоров Платон – Чибиряев Кирилл, Крикуненко Роман, Тянулин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр , Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир , Жукенов Дмитрий
13 мин (1:1) - В. Барабанов (С. Крашенинников, И. Каштанов)
17 мин (2:1) - В. Клявзо (Д. Карабань) - в бол-ве, 5х3
24 мин (2:2) - А. Жебелев (М. Бякин) - в бол-ве
25 мин (2:3) - И. Каштанов (С. Крашенинников, В. Барабанов)
26 мин (2:4) - А. Тянулин (Д. Жукенов)
30 мин (2:5) - А. Жебелев (А. Тянулин, А. Владимиров)
35 мин (2:6) - А. Жебелев (А. Тянулин, Д. Жукенов) - в бол-ве
36 мин (2:7) - М. Бякин (А. Рожковский)
37 мин (2:8) - С. Крашенинников (И. Каштанов)
46 мин (2:9) - Р. Крикуненко (А. Рожковский)
56 мин (2:10) - М. Бякин (Р. Крикуненко)
Штраф 35 мин. - 6 мин.
Выставочные матчи Россия- U16
20.12.12. Чехия - Россия 3:7 (1:3, 1:3, 1:1)

Россия: Трещалин - Сидоров, Зборовский, Прохоров, Рыков, Козырев, Нестеров, Владимиров, Платонов - Крикуненко, Иванюженков, Тянулин, Бякин, Ведерников, Жебелев, Алексеев, Каштанов, Крашенниников, Рожковский, Барабанов, Жукенов..
0:1 Барабанов ( Платонов, Ведерников), 07:54 (бол.)
0:2 Рыков (Крикуненко, Алексеев), 14:14
1:2 Сучи (Франк), 17:45
1:3 Жебелев (Тянулин), 19:36
2:3 Прочажка (Шпачек, Свобода), 24:07 (бол.)
2:4 Сидоров (Бякин, Алексеев), 26:43 (бол.)
2:5 Рожковский (Каштанов), 29:19
2:6 Каштанов (Крашенинников, Прохоров), 38:22
2:7 Бякин (Крикуненко, Алексеев), 42:46
3:7 Дымачек, 48:40

21.12.12.Чехия - Россия 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
Россия: Циркуль (00:00-13:08)Трещалин(13:09-60:00) - Сидоров, Прохоров, Зборовский, Рыков, Козырев, Нестеров,Владимиров, Платонов - Крикуненко, Иванюженков, Тянулин, Бякин, Ведерников, Жебелев, Алексеев, Каштанов, Крашенниников, Рожковский, Барабанов, Жукенов.
1:0 Свобода, 05:39
1:1 Бякин (Алексеев, Крикуненко) 12:34
2:1 Шпачек (Дворак), 13:08
3:1 Яшек (Вагнер, Каше), 32:10
4:1 Члапик (Свобода), 32:32
4:2 Тянулин, 41:00
5:2 Димачек (Сухи, Члапик), 45:34
5:3 Рыков (Крикуненко), 57:26

22.12.12. Чехия – Россия 2:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)
Россия: Трещалин - Сидоров, Зборовский, Рыков, Козырев, Прохоров, Платонов, Нестеров,Владимиров - Крикуненко, Иванюженков, Тянулин, Бякин, Ведерников, Жебелев, Алексеев, Каштанов, Крашенинников, Рожковский, Барабанов, Жукенов
1:0 Свобода (Члапик, Димачек), 41:02 (бол.)
2:0 Яшек (Вагнер, Канак), 52:45
2:1 Алексеев (Сидоров), 53:31(бол.)
2:2 Бякин (Рыков, Алексеев), 59:28 (бол.)
Овертайм
2:3 Жебелев (Каштанов), 64:59 (бол.)

Международный турнир (юниоры 97 г.р) 2013. Балашиха(РОССИЯ)
08.02.12. Россия - Финляндия 7:4(3:2,0:2,4:0)

Россия: Самсонов Илья - Сидоров Михаил ,Зборовский Сергей, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей ,Нестеров Андрей, Прохоров Платон - Крикуненко Роман, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
00:55 1-0 Зборовский
06:44 1-1 Юхола (Вяйринен,Маттила)
07:41 1-2 Парикка (Бьерквист, Юхола)
09:29 2-2 Емец (Платонов)
15:31 3-2 Каштанов (Козырев)
25:14 3-3 Палму (Таммела)
30:09 3-4 Няттинен (Саариярви)
41:16 4-4 Жебелев (Зборовский, Тянулин)
48:34 5-4 Емец(Нестеров, Рожковский)
50:04 6-4 Тянулин (Жебелев)
57:51 7-4 Рожковский (Емец)
Штраф:8-6

09.02.12. Россия - Швеция 3:1(0:1, 2:0,1:0)
Россия: Трещалин Григорий - Сидоров Михаил ,Зборовский Сергей, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей ,Нестеров Андрей, Прохоров Платон - Крикуненко Роман, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
13:22 0-1 Грундстрем (Юнан)
36:06 1-1 Рыков (Алексеев)
39:36 2-1 Жебелев (Тянулин, Жукенов)
59:16 3-1 Тянулин
Штраф:16:26

10.02.12. Россия - Чехия 2:6(0:1,0:5,2:0)
Россия: Трещалин Григорий (00:00-25:05)Самсонов Илья, 25:06-60:00) - Сидоров Михаил ,Зборовский Сергей, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей ,Нестеров Андрей, Прохоров Платон - Крикуненко Роман, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Рожковский Артем, Емец Иван, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
17:19 0-1 Дуфек (Сухи)
22:15 0-2 Дуфек (Сухи)
23:48 0-3 Фурш(Канак, Странски)
25:05 0-4 Сухи(Дуфек)
34:46 0-5 Хлапик (Канак)
36:04 0-6 Вейнхольд
52:53 1-6 Каштанов (Барабанов)
59:48 2-6 Иванюженков(Сидоров)
Штраф:18-8

10.04.13. Чехия – Россия 3:4 (0:1; 2:2;1:1)Выставочный матч.
Россия: Трещалин – Фаткулин, Платонов, Нестеров, Козырев, Сидоров, Владимиров, Калугин, Рыков – Бякин, Елтышев, Зиновьев – Емец, Алексеев, Иванюженков – Тянулин, Жукенов, Жеблев – Каштанов, Крашенинников, Волков
0:1 Козырев (Тянулин) 16:57 бол.
0:2 Тянулин (Сидоров) 22:36
1:2 Зажич (Шпачек) 29:55
2:2 Вайнхолд (Фюрх) 30:47
2:3 Каштанов (Волков, Крашенинников) 38:54
3:3 Дворак (Вайнхолд, Шпачек) 42:22 бол.
3:4 Каштанов 49:02
Вратари:
Ружичка –Трещалин

Международный турнир .Пршеров(ЧЕХИЯ)

12.04.13.Россия - Финляндия 7:2 (2:1; 3:1; 2:0)
Россия: Илья Самсонов – Тимур Фаткуллин, Егор Рыков, Алексей Платонов, Андрей Нестеров, Александр Козырев, Михаил Сидоров, Артем Владимиров, Владимир Калугин – Михаил Бякин, Арсений Елтышев, Кирилл Зиновьев – Иван Емец, Денис Алексеев, Артем Иванюженков – Артур Тянулин, Дмитрий Жукенов,Александр Жебелев – Иван Каштанов, Семен Крашенинников, Александр Волков
1:0 09:06 Иванюженков (Козырев, Нестеров)
2:0 18:12 Бякин (Елтышев)
2:1 19:17 Маттила (Ниемела)
3:1 27:18 Бякин (Елтышев)
3:2 27:34 Ротсалайнен (Вайринен, Теврниер)
4:2 30:25 Бякин (Елтышев)
5:2 35:30 Зиновьев (Алексеев, Емец)
6:2 43:42 Емец (Иванюженков, Алексеев бол).
7:2 52:21 Волков (Елтышев, Бякин)

13.04.13. Швеция - Россия 3:4(1:0 ,0:1, 2:2,0:1)
Россия: Григорий Трещалин – Тимур Фаткуллин, Егор Рыков, Алексей Платонов, Андрей Нестеров, Александр Козырев, Михаил Сидоров, Артем Владимиров, Владимир Калугин – Михаил Бякин, Арсений Елтышев, Кирилл Зиновьев, Иван Емец, Денис Алексеев, Артем Иванюженков ,Дмитрий Жукенов,Александр Жебелев , Иван Каштанов, Семен Крашенинников, Александр Волков
1 : 0 05:29 Магнуссон (Элунд)
1 : 1 24:30 Бякин (Калугин,Елтышев)
2 : 1 42:03 Кулингтон(Элунд, Магнуссон)
2 : 2 51:00 Жебелев (Жукенов)
2 : 3 57:03 Каштанов (Рыков)
3 : 3 59:35 Ульманн
3 : 4 60:22 Емец

14.04.13.Чехия – Россия 3 : 4 (0:1 0:1 3:1 0:1)
Россия: : Илья Самсонов - Тимур Фаткуллин, Егор Рыков, Алексей Платонов, Андрей Нестеров, Александр Козырев, Михаил Сидоров, Артем Владимиров, Владимир Калугин – Михаил Бякин, Арсений Елтышев, Кирилл Зиновьев ,Иван Емец, Денис Алексеев, Дмитрий Жукенов,Александр Жеблев, Иван Каштанов, Семен Крашенинников, Александр Волков
0 : 1 14:59 Жебелев
0 : 2 25:33 Емец (Жебелев)
1 : 2 41:58 Шпачек (Франц, Свобода)
2 : 2 48:31 Свобода (Шпачек, Бамбула)
2 : 3 48:52 Жебелев
3 : 3 55:26 Свобода (Прохазка, Шпачек)
3 : 4 65:00 Каштанов

N. Вратари--------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
1.Трещалин Григорий-------- 07.06.1997 12 -32 0 0 0 ЦСКА
??Самсонов Илья------------- 22.02.1997 4 -11 0 0 0 Металлург,Мг
29.Колесников Никита------- 07.01.1997 1 -2 0 0 0 Торпедо Нн
29.Циркуль Никита----------- 04.03.1997 3 -8 0 0 0 Автомобилист
Защитники
3.Сидоров Михаил----------- 25.06.1997 18 2 8 10 8 Локомотив,Я
9.Владимиров Артем-------- 04.03.1997 16 1 1 2 14 Сибирь
11.Платонов Алексей-------- 20.01.1997 16 0 2 2 0 Спартак
17.Нестеров Андрей--------- 17.02.1997 16 1 3 4 0 СКА
7.Рыков Егор------------------ 14.04.1997 15 3 4 7 0 Русь
23.Прохоров Платон---------- 08.05.1997 12 0 3 3 ЦСКА
8.Козырев Александр-------- 20.03.1997 12 1 2 3 2 ЦСКА
5.Фаткуллин Тимур----------- 10.02.1997 7 0 0 0 0 Трактор
5.Зборовский Сергей--------- 21.02.1997 6 1 1 2 2 Динамо
2.Кудако Вадим -------------- 24.02.1997 5 0 2 2 Северсталь
28.Калугин Владимир--------- 12.01.1997 4 0 1 1 2 Русь
2.Ревунов Илья---------------- 08.04.1997 3 0 0 0 Витязь
7.Сорокин Егор----------------- 29.06.1997 3 0 1 1 Автомобилист
5.Шемеров Александр--------- 02.06.1997 3 0 2 2 Автомобилист
. Нападающие
16.Жебелев Александр------- 05.07.1997 18 16 6 22 2 Динамо,М
19.Каштанов Иван------------- 24.02.1997 18 10 11 21 10 ЦСКА
21.Крашенинников Семен--- 03.01.1997 18 8 5 13 2 ЦСКА
18.Алексеев Денис------------ 01.10.1997 17 4 9 13 0 Локомотив
13.Тянулин Артур--------------- 07.01.1997 16 10 13 23 2 Ак Барс
14.Бякин Михаил--------------- 08.02.1997 15 14 6 20 10 Белые Медведи,М
24.Емец Иван ------------------- 05.07.1997 15 12 7 19 16 Металлург,Нк
27.Жукенов Дмитрий---------- 24.03.1997 15 0 10 10 4 Авангард
22.Рожковский Артем--------- 14.10.1997 13 4 7 11 12 Авангард
26.Барабанов Владимир------- 16.05.1997 12 4 4 8 2 СКА
10.Крикуненко Роман---------- 27.12.1997 11 3 6 9 2 Локомотив
12.Иванюженков Артем------- 24.03.1998 8 2 1 3 18 Витязь,П
10.Бочкарев Валерий---------- 19.11.1997 6 1 2 3 Витязь
15.Волков Александр---------- 02.08.1997 6 1 1 2 2 Русь
8.Чибиряев Кирилл----------- 07.04.1997 5 0 0 0 Химик
25.Зиновьев Кирилл----------- 03.11.1997 4 1 0 1 2 Металлург,Нк
23.Елтышев Арсений----------- 13.03.1997 4 0 5 5 2 Автомобилист
8.Артемов Артем-------------- 17.01.1997 3 2 3 5 Крылья Советов
??Ведерников Федор--------- 15.01.1997 3 0 1 1 СКА-Петергоф
Главный тренер: Румянцев Юрий ,Тренер: Михайлов Андрей

Сборная России (U-17)1996 г.р.

18.08.12. Россия - Финляндия 8:2 (1:0, 4:1, 3:1)Выставочный матч
19.08.12. Россия - Финляндия 6:3 (1:0, 3:1, 2:2) Выставочный матч
09 .11.12. Россия - Швейцария 7:1 (3:1, 1:0, 3:0) Турнир 4-х наций
10.11.12. Россия - США 4:5 Б (2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 0:1) Турнир 4-х наций
11.11.12. Россия -Словакия 6:1 (2:0, 2:1, 2:0) Турнир 4-х наций
27.12.12.Россия – Канада(Квебек) 6:4 (1:1, 1:1, 4:2) Выставочный матч
29.12.12. Россия - Канада(Тихоокеан. побережье) 7: 8 (2:2, 2:4, 3:1 , 0:1 ) Мировой Кубок Вызова
30.12.12. Россия - Канада(Запад) - 6:2 (1:0; 3:2; 2:0 ) Мировой Кубок Вызова
01.01.13. Россия -Швеция 4:7 (0:3; 3:2; 1:2 ) Мировой Кубок Вызова
02.01.12. Россия - Финляндия 5:4 (1:1, 4:1, 0:2) Мировой Кубок Вызова
03.01.12. Россия - США 6:4 (1:2, 1:1, 4:1) Мировой Кубок Вызова
05.01.12. Россия - Швеция 5:7 (2:2, 2:2, 1:3) Мировой Кубок Вызова
06.02.13.Россия - США - 4:3 (2:1, 1:1, 0:1 , 0:0 1:0) Турнир пяти сборных
07.02.13. Россия - Финляндия 5:2 (3:0, 0:1,2:1) Турнир пяти сборных
08.02.13.Россия –Чехия 5:0(1:0,2:0,2:0) Турнир пяти сборных
10.02.13. Россия -Швеция 4: 9 (1:3, 1:3, 2:3) Турнир пяти сборных
18.02.13.Россия - Швейцария 6 : 1 (2:1, 0:0, 4:0) Европейский Олимпийский фестиваль
20.02.13. Россия -Латвия 3 : 2 (1:2, 2:0, 0:0) Европейский Олимпийский фестиваль
22.02.13.Россия - Финляндия 2 : 4 (0:2, 1:2, 0:0) Европейский Олимпийский фестиваль
12.04.13. Россия - Чехия 6: 2 (2:1, 2:1,2:0) Международный турнир
13.04.13.Россия – Швеция 5:4(Б)(2:2,2:1,0:1,1:0) Международный турнир
14.04.13. Россия -Финляндия – 3:5(1:3,2:1,0:1) Международный турнир
22 матча,15 побед,7 поражений,113-80


Команда--------------- В П Ш
Финляндия------------ 4 2 29-20
Швеция---------------- 1 3 18-27
США-------------------- 2 1 14-12
Чехия------------------ 2 0 11-2
Швейцария------------ 2 0 13-2
Латвия----------------- 1 0 3-2
Словакия-------------- 1 0 6-1
Канада(Квебек)------- 1 0 6-4
Канада(Тихоокеан.)- 0 1 7-8
Канада(Запад)-------- 1 0 6-2
Всего-------------------- 15 7 113-80

18.08.12.Финляндия (U17) - Россия (U17) 2:8 (0:1, 1:4, 1:3)
0:1 Николишин (Вовченко, Свечников) 05:03 ГМ
1:1 Хонканен (Питканен, Хоппонен) 20:36
1:2 Лямкин (Каменев, Мирошниченко) 23:50
1:3 Зиновьев 30:46 ГМ
1:4 Лазарев (Протапович, Пилипенко) 34:15 ГБ
1:5 Микулович (Фазлеев) 39:33 ГБ
2:5 Каупиннен (Лаумикко, Рантанен) 47:23
2:6 Пилипенко (Лазарев, Протапович) 54:25
2:7 Вовченко (Николишин, Свечников) 54:50
2:8 Марин (Пилипенко) 57:24 ГБ
Вратари: Кахконен – Третьяк

19.08.12. Финляндия (U17) - Россия (U17) 3:6 (0:1, 1:3, 2:2)
0:1 Пилипенко (Лазарев, Протапович) 08:55 ГБ
1:1 Яаскелайнен (Ламса, Халли) 21:29 ГБ
1:2 Лазарев (Пилипенко, Марин) 25:07 ГМ
1:3 Николишин (Вовченко, Слепцов) 32:49 ГМ
1:4 Протапович (Лазарев, Насыбуллин) 34:55 ГБ
1:5 Фазлеев (Языков, Зиновьев) 41:25
2:5 Питканен (Нику, Халли) 58:36 ГБ
3:5 Туулола (Хааранен) 58:58 ГБ
3:6 Лазарев (Сергеев) 59:25 ГМ
Вратари: Каннел – Сидоров

Турнир 4-х наций (Швейцария)9 – 11.11. 12 , г. Монте (Швейцария)
09 .11.12.Монте. Швейцария – Россия – 1:7 (1:3, 0:1, 0:3)

0:1 Скворцов (Красковский) 02:26
0:2 Свечников (Вовченко)10:11
1:2 Шмидли 13:38
1:3 Лазарев 19:25
1:4 Насыбуллин (Протапович) 36:00
1:5 Кулаков (Старченко) 43:02 ГМ
1:6 Вовченко (Протапович, Свечников) 48:25
1:7 Зиновьев (Насыбуллин, Протапович) 55:20 ГБ
Вратари: Десклокс – Третьяк

10.11.12. Монте. Россия - США 4:5 Б (2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 0:1)
1:0 Зиновьев (Насыбуллин) 10:20 в бол.
2:0 Лазарев (Зиновьев) 19:49 в бол.
2:1 Макинис (Бьерк) 32:38 в меньш.
2:2 Бьерк (Фортунато, Макинис) 39:32 в бол.
2:3 Бьерк (Визли, Файджл) 43:04
2:4 Веджверт (Бьерк, Ларкин) 51:38
3:4 Насыбуллин (Протапович, Марин) 56:19 в бол.
4:4 Сергеев (Микулович, Свечников) 58:36
Овертайм-Буллиты
4:5 Милано ПБ
Вратари: Третьяк – Минни

11.11.12.Монте. Словакия - Россия 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
0:1 Кулаков (Лямкин, Вовченко) 05:05
0:2 Лазарев (Протапович) 10:41 ГБ
0:3 Скворцов (Светлаков, Цветков) 36:43
0:4 Зиновьев (Лазарев, Протапович) 37:18
1:4 Халама (Палоско) 38:40
1:5 Лазарев (Протапович) 46:45
1:6 Лазарев (Зиновьев) 50:31
Вратари: Немцик – Третьяк

27.12.12.Россия(U-17) - Квебек 6:4 (1:1, 1:1, 4:2)Выставочный матч.
1:0 Пилипенко (Лазарев, Цветков) 14:18
1:1 Удет (Ауб-Кубел, Левейлли) 19:40 ГБ
2:1 Николишин (Вовченко) 26:15
2:2 Амби-Кубель (Удет, Перун) 27:44 ГБ
3:2 Фазлеев (Лазарев, Цветков) 44:29 ГБ
3:3 Левейлли (ЛеБланк, Перун) 46:33 ГБ
3:4 Эбе 48:03
4:4 Зиновьев 51:13
5:4 Пилипенко (Лазарев) 54:15
6:4 Светлаков 56:23 ГМ
Вратари: Третьяк (Сидоров) – Билья

Мировой Кубок Вызова
29.12.12. Драммондвилл.Канада(Тихоокеан. побережье) - Россия(U-17) 8:7 (2:2,4:2,1:3, 1:0 )

Россия(U-17): Третьяк Максим (00:00-29:24 )Сидоров Максим (29:24-60:59), - Слепцов Алексей,
Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,
Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
06:20 0:1 Орлов Егор (Зиновьев Илья )
09:44 0:2 Зиновьев Илья (Микулович Александр )
24:04 3:3 Язьков Никита (Красковский Павел )
38:15 6:4 Лазарев Максим
44:36 7:5 Фазлеев Радель (Лямкин Никита )
51:00 7:6 (бол.)Николишин Иван (Лазарев Максим )
57:57 7:7 (мен.)Насыбуллин Эдуард (Пилипенко Кирилл , Фазлеев Радель )

30.12.12. Драммондвилл.Россия - Канада(Запад) - 6:2 (1:0; 3:2; 2:0 )
Россия(U-17): Сидоров Максим - Слепцов Алексей,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
14:21 1:0 Лазарев Максим (Пилипенко Кирилл )
23:18 2:1 Вовченко Даниил (Николишин Иван )
31:27 3:1 Кузьменко Андрей (Красковский Павел , Светлаков Андрей )
39:01 4:2 (мен.)Свечников Евгений (Слепцов Алексей , Каменев Владислав )
44:41 5:2 Зиновьев Илья (Вовченко Даниил )
59:08 6:2 (бол.)Зиновьев Илья (Слепцов Алексей , Николишин Иван )

01.01.13. Викториавилл.Швеция - Россия - 7:4 (3:0; 2:3; 2:1 )
Россия(U-17): Сидоров Максим - Слепцов Алексей,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
20:47 3:1 (бол.)Николишин Иван
25:44 3:2 Лазарев Максим (Фазлеев Радель )
38:59 5:3 Насыбуллин Эдуард (Лазарев Максим )
45:05 5:4 Свечников Евгений (Светлаков Андрей )

02.01.12. Викториавилл.Россия - Финляндия 5:4 (1:1, 4:1, 0:2)
Россия(U-17): Третьяк Максим - Слепцов Алексей,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
19:45 1:1 Свечников
21:51 2:1 Лазарев (Свечников, Фазлеев, бол.)
30:37 3:1 Свечников (Лазарев, Орлов, бол.)
30:58 4:1 Язьков (Дервук),
48:49 5:2 Пилипенко (Язьков)
Вратари: Третьяк - Кякунен
Броски: 27:24

03.01.12. Викториавилл.Россия - США 6:4 (1:2, 1:1, 4:1)
Россия(U-17): Сидоров Максим -,Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
16:35 1:2 Свечников (Насыбуллин)
35:27 2:2 Николишин (Зиновьев)
38:56 2:3 Погенски (Макиннис, Блис, бол.)
40:45 3:3 Орлов (Насыбуллин, Лазарев, бол.)
44:42 4:3 Лазарев (Насыбуллин, Николишин, бол.)
45:17 5:3 Фазлеев (Лазарев, Язьков, бол.)
47:51 5:4 Гловер (Терджен, Милано, бол.)
59:34 6:4 Свечников (ПВ)
Вратари: Сидоров – Бердзал

05.01.12. Викториавилл.Россия - Швеция 5:7 (2:2, 2:2, 1:3)
Россия(U-17): Сидоров (0:00-59:32, 59:38-60:00) - Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим
06:24 1:0 Язьков
06:49 1:1 Францен (Тернквист)
10:32 2:1 Николишин (Сергеев, Вовченко)
12:19 2:2 Ковач (Тимашов)
28:09 2:3 Кемпе (Линдблом, Ахо)
31:20 3:3 Микулович (Язьков)
35:20 3:4 Гуннарссон (А. Карлссон, Францен) ГБ
38:03 4:4 Свечников
49:56 4:5 А. Карлссон (Гуннарссон, Францен) ГБ
51:41 4:6 Францен (Ахо, А. Карлссон) ГБ
58:05 5:6 Насыбуллин (Николишин) ГБ
59:49 5:7 А. Карлссон ПВ
Вратари: Сидоров - Эрикссон

Турнир пяти сборных. Келлокоски,Ярвенпяя(Финляндия) 06.02. - 10.02.13
06.02.13.Келлкоски.Россия - США - 4:3 (2:1, 1:1, 0:1 , 0:0 1:0)

Россия(U-17):Никитин Вадим (00:00-65:00) - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
01:06 1:0 Вовченко Даниил (Николишин Иван , Зиновьев Илья )
03:12 2:0 Вовченко Даниил (Николишин Иван , Зиновьев Илья )
23:40 3:1 Неколенко Архип (Свечников Евгений )
65:00 4:3 Пилипенко Кирилл

07.02.13.Ярвенпяя.Финляндия – Россия 2-5 (0:3; 1:0; 1:2)
Россия(U-17):Никитин Вадим (00:00-60:00) - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
07:29 0 - 1 Пилипенко (Насыбуллин)
13:07 0 - 2 Фазлеев (Свечников)
17:44 0 - 3 Яковлев (Язьков)
46:01 1 - 4 Свечников (Фазлеев)
56:35 2 - 5 Марин
Броски:33-35

08.02.13.Келлокоски.Россия –Чехия 5-0(1-0,2-0,2-0)
Россия: Третьяк Максим - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
04:35 0 - 1 Зиновьев(Лямкин)
25:01 0 - 2 Неколенко(Фазлеев,Свечников)
33:29 0 - 3 Протопович(Лазырев,Насыбуллин)
52:49 0 - 4 Зиновьев(Цветков, Николишин)
59:46 0 - 5 Микулович(Николишин, Зиновьев)

10.02.13. Ярвенпяя. Швеция - Россия 9 - 4 (3:1; 3:1; 3:2)
Россия: Никитин Вадим (00:00-40:00) Третьяк Максим(40:00-60:00) - Валенцов Владислав, Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Цветков Егор, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
09.24 0-1 Вовченко(Николишин, Цветков,бол)
28.15 3-2 Николишин(Неколенко,Вовченко)
51.48 8-3 Николишин (Бойков)
59.25 9-4 Пилипенко(бул)
Штраф:41-59

11-й Европейский зимний юношеский Олимпийский фестиваль.18-22.02.13. Брашов (Румыния)
18.02.13.Брашов. Россия - Швейцария 6 - 1 (2:1, 0:0, 4:0)

Россия: Третьяк Максим - Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
00.38 0-1 Мейер(Сутер)
09.18 1-1 Пилипенко(Протопович)
17.32 2-1 Светлаков(Свечников, Кузьменко)
47.31 3-1 Орлов(Микулович, Лазарев)
47.58 4-1 Пилипенко(Вовченко, Николишин)
53.10 5-1 Лазарев (Вовченко,Николишин)
56.03 6-1 Пилипенко(Николишин)
Броски: 38-16 Штраф: 14-18

20.02.13.Брашов. Латвия - Россия 2 - 3 (2:1, 0:2, 0:0)
Россия:Никитин Вадим - Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
01.48 0-1 Фазлеев(Олов, Язьков)
08.43 1-1 Василёнокс
19.17 2-1 Зембергс(Элге)
25.54 2-2 Николишин(Лямкин)
29.48 2-3 Язьков(Лазарев, Марин)
Броски:22-38 Штраф:14-28

22.02.13.Брашов.Россия - Финляндия 2 - 4 (0:2, 1:2, 0:0)
Россия: Третьяк Максим - Орлов Егор, Лямкин Никита,Марин Марк, Насыбуллин Эдуард,Бойков Сергей, Микулович Александр - Свечников Евгений, Неколенко Архип, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим, Протапович Александр, Яковлев Егор
04.39 0-1 Калапудас(ШБ)
11.11 0-2 Яяскеляйнен(Нику)
20.20 1-2 Вовченко(Николишин,бол)
25.54 1-3 Кауппинен(Вайноля,бол)
31.52 1-4 Ахо(Ламмикко,бол)
58.17 2-4 Протапович(Николишин,бол)
Броски:54-32 Штраф:28-20

Международный турнир (юниоры 96 г.р) 2013 Краварже(ЧЕХИЯ)
12.04.13. Чехия - Россия 2-6 (1-2, 1-2,0-2)

Россия: Новицкий Вячеслав - Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита,
Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Бойков СергеЙ, Цветков Егор, Микулович Александр - Болтанов Артур,Николишин Иван, Угольников Антон, Вовченко Даниил ,Каменев Владислав, Язьков Никита ,
Фазлеев Радель ,Разумняк Валентин, Лазарев Максим, Протапович Александр, Осипов Артем, Лаута Артур
01:18 0 : 1 Лазарев (Лямкин)
12:13 1 : 1 Вопелка
18:15 1 : 2 Осипов (Лазарев, Протопович )
21:43 2 : 2 Веселы (Шварц)
29:23 2 : 3 Лазарев (Протапович,Осипов)
30:21 2 : 4 Угольников (Фазлеев)
57:11 2 : 5 Лазарев (Протапович)
59:33 2 : 6 Каменев (Болтанов, Разумняк)

13.04.13.Россия – Швеция 5-4(Б)(2-2,2-1,0-1,1-0)
Россия: Новицкий Вячеслав(Третьяк Максим,27:25) - Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Бойков СергеЙ, Цветков Егор, Микулович Александр - Болтанов Артур,Николишин Иван, Угольников Антон, Вовченко Даниил ,Каменев Владислав, Язьков Никита ,Фазлеев Радель ,Разумняк Валентин, Лазарев Максим, Протапович Александр, Осипов Артем
05:24 1 : 0 Фазлеев (Угольников, Осипов)
08:37 1 : 1 Францен (Музито Багенда)
09:38 2 : 1 Лазарев (Протапович)
15:19 2 : 2 Музито Багенда (Францен)
24:18 3 : 2 Насибуллин (Лямкин)
25:40 4 : 2 Вовченко (Осипов, Николишин)
27:25 4 : 3 М.Карлссон (Юханссон)
52:59 4 : 4 Оттосон (М.Карлссон, Форслинг)
65:00 5 : 4 Протапович

14.04.13.Финляндия - Россия 5-3(3-1,1-2,1-0)
Россия: Третьяк Максим - Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Бойков СергеЙ, Цветков Егор, Микулович Александр - Болтанов Артур,Николишин Иван, Угольников Антон, Вовченко Даниил ,Каменев Владислав, Язьков Никита ,Фазлеев Радель , Разумняк Валентин, Лазарев Максим, Протапович Александр, Осипов Артем, Лаута Артур
10:40 0-1 Насыбуллин (Язьков)
12:54 1-1 Калапудас (Хоппонен, Ахо)
15:31 2-1 Хаапанен (Рантанен, Ламмикко)
17:21 3-1 Лемсе (Рантанен, Ламмикко)
28:55 3-2 Лазарев (Бойков, Протапович)
31:38 4-2 Яяскеляйнен (Туулола, Ламмикко)
36:24 4-3 Болтанов (Николишин, Вовченко)
46:37 5-3 Калапудас

Тренировочные матчи
19.12.12.Россия U17 - Россия U18 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

Кузьменко (2), Слепцов - Лещенко, Иванов
Вратари: Третьяк (Сидоров) - Волков (Бочаров)

09.04.13.Новогорск.U18 - U17 5:2 (1:0, 3:1, 1:1).
1:0 Толчинский (Ткачев, Зуб) 0:41
2:0 Алексеев (Ткачев) 24:19
3:0 Бучневич (Шацкий, Иванов) 27:06
4:0 Ткачев (Зуб) 27:47
4:1 Вовченко (Лямкин, Николишин) 30:50 бол.
4:2 Вовченко (Слепцов, Свечников) 42:56 бол.
5:2 Бучневич (Зуб, Иванов)48:46 бол.
Россия(U-17): Третьяк Максим (00:00-29:24 )Сидоров Максим (29:24-60:59), - Слепцов Алексей,
Орлов Егор, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Дервук Илья, Цветков Егор, Сергеев Дмитрий,
Микулович Александр - Каменев Владислав, Кузьменко Андрей, Свечников Евгений, Красковский Павел, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Светлаков Андрей, Лазарев Максим

N.Вратари------------------ Дата рожд. И Г П О Ш Прим
20.Третьяк Максим------- 22.10.1996 14 -34 ЦСКА
1.Сидоров Максим-------- 03.04.1996 7 -25 Локомотив
30.Никитин Вадим------ - 29.11.1996 4 -11 0 0 Динамо,М
30.Новицкий Вячеслав---- 05.01.1996 2 -5 0 0 Авангард
Защитники 1пв\4*
18.Насыбуллин Эдуард--- 18.02.1996 22 7 7 14 43 Ак Барс
12.Лямкин Никита-------- 06.02.1996 22 1 6 7 26 Металлург,Нк
28.Микулович Александр- 01.07.1996 22 3 3 6 44 Трактор
5.Орлов Егор---------------- 20.07.1996 19 2 3 5 37 Динамо
24.Цветков Егор------------ 02.02.1996 17 0 5 5 2 Локомотив
8.Марин Марк--------------- 15.07.1996 15 2 4 6 12 Ак Барс
27.Сергеев Дмитрий------- 26.03.1996 12 1 3 4 24 Трактор
2.Слепцов Алексей--------- 01.02.1996 10 0 3 3 4 ЦСКА
22.Бойков Сергей----------- 24.01.1996 10 0 2 3 8 Металлург,Нк
22.Дервук Илья------------- 09.07.1996 9 0 1 1 0 Авангард
3.Валенцов Владислав----- 15.09.1996 4 0 0 0 2 Нева
4.Шарипзянов Дамир------ 17.02.1996 3 0 0 0 6 Нефтехимик
22.Степанов Михаил------- 16.01.1996 3 0 0 0 0 Химик,В
Нападающие
23.Лазарев Максим-------- 29.01.1996 22 19 16 35 30 Ак Барс
11.Николишин Иван------- 12.04.1996 22 10 17 27 18 ЦСКА
14.Вовченко Даниил------- 04.04.1996 22 8 11 19 45 Северсталь
7.Свечников Евгений------ 31.10.1996 19 9 9 18 26 Ак Барс
19.Фазлеев Радель-------- 07.01.1996 19 8 8 16 6 Ак Барс
17.Язьков Никита--------- 27.02.1996 19 4 7 11 12 Металлург,Нк
10.Зиновьев Илья--------- 15.03.1996 19 10 9 14 4 Трактор
21.Светлаков Андрей----- 06.04.1996 17 2 3 5 28 ЦСКА
13.Пилипенко Кирилл----- 23.09.1996 16 11 5 16 6 Динамо
25.Протапович Александр 16.08.1996 15 4 17 21 0 Ак Барс
3.Каменев Владислав----- 12.08.1996 12 1 2 3 4 Металлург,Нк
9.Красковский Павел------ 11.09.1996 10 0 3 3 3 Локомотив
4.Кузьменко Андрей------- 04.02.1996 10 1 1 2 6 ЦСКА
26.Яковлев Егор------------ 15.06.1996 7 1 0 1 14 Авангард,О
9.Неколенко Архип-------- 11.03.1996 7 2 1 3 2 Спартак
15.Старченко Дмитрий---- 06.09.1996 3 0 1 1 2 Металлург,Нк
16.Кулаков Егор------------ 20.04.1996 3 2 0 2 0 Химик,В
17.Скворцов Илья --------- 14.09.1996 3 2 0 2 2 Локомотив,Я
9.Болтанов Артур----------- 09.08.1996 3 1 1 2 2 Металлург,Мг
13.Угольников Антон------- 27.06.1996 3 1 1 2 0 Авангард
21.Разумняк Валентин----- 20.10.1996 3 0 1 1 0 Салават Юлаев
26.Осипов Артем----------- 28.04.1996 3 1 3 4 0 Витязь,П
27.Лаута Артур------------- 14.02.1996 2 0 0 0 0 Авангард
.??Мирошниченко Евгений 16.01.1996 2 0 1 1 Авангард

Главный тренер Баулин Павел
*Голы в матче с Канадой (Квебек)

Сборная России (U-18)1995 г.р.
13.08.12. Россия - США 2:1(0:0, 0:1, 1:0, 1:0) Мемориал Ивана Глинки
14.08.12. Россия – Финляндия 6:1 (1:0 3:1 2:0) Мемориал Ивана Глинки
15.08.12. Россия - Чехия 2:3 (2:1, 0:2, 0:0) Мемориал Ивана Глинки
17.08.12. Россия - Швейцария 7:5 (3:1, 1:2, 3:2) Мемориал Ивана Глинки
31.08.12. Россия - Латвия U20 1:5 (0:2, 0:1, 1:2) Мемориал Сергея Жолтока
01.09.12. Россия - Беларусь U20 - 2:3/Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0-0:1) Мемориал Сергея Жолтока
03.11.12. Россия - Канада-Восток –2:4(0:3,1:0,1:1) Выставочные матчи
05.11.12. Россия – Чехия 6:1 (0:1, 2:0, 4:0) Мировой Кубок Вызова
07.11.12. Россия — Канада (Запад) — 3:4 ОТ (0:0; 2:2; 1:1; 0:1) Мировой Кубок Вызова
09.11.12. Россия – Швейцария – 1:4 (0:0; 0:1; 0:3) Мировой Кубок Вызова
10.11.12. Россия – Чехия – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) Мировой Кубок Вызова
21.12.12. Россия - Чехия - 5:1 (0:0, 1:0, 5:1) Выставочные матчи
22.12.12. Россия - Чехия –2:4 (0:2, 2:0, 0:2) Выставочные матчи
23.12.12. Россия - Чехия – 6:2 (1:0, 2:2, 3:0) Выставочные матчи
07.02.13. Россия - Швеция 8:2 (2:1, 5:1, 1:0) Международный турнир
08.02.13. Россия - Финляндия 6: 4 (2:0, 3:3, 1:1) Международный турнир
09.02.13.Россия - США 4 : 3 (1:1, 0:1, 3:1) Международный турнир
10.02.13. Россия - Чехия - 3 : 4 (0:2, 0:1,3:1) Международный турнир
16.04.13.Россия – Швеция 5:2 (0:0, 2:1, 3:1) Выставочные матчи
18.04.13. Россия - США - 4:3 (1:2 1:0 2:1 ) Юношеский чемпионат мира
20.04.13. Россия - Финляндия – 3:1 (0:0 2:0 1:1 ) Юношеский чемпионат мира
22.04.13. Россия - Латвия - 10:2 (3:1 3:1 4:0 ) Юношеский чемпионат мира
23.04.13. Россия - Чехия – 5:2 (0:0 3:1 2:1 ) Юношеский чемпионат мира
25.04.13. Россия - Германия - 8:4 (2:1 4:0 2:3 ) Юношеский чемпионат мира
26.04.13. Россия - США - 3:4Б (0:1; 2:0; 1:2 ; 0:0,0:1 ) Юношеский чемпионат мира
28.04.13. Россия - Финляндия – 1:2 (0:2; 1:0; 0:0 ) Юношеский чемпионат мира

26 матчей. 16 побед,10 поражений,109-72.Победа на турнире пяти наций(Швеция)


Команда---------- В П Ш
Чехия------------- 5 3 33-18
США--------------- 3 1 13-11
Финляндия------- 3 1 16-8
Швеция----------- 2 0 13-4
Швейцария------- 1 1 8-9
Латвия Ю-18----- 1 0 10-2
Латвия Ю-20----- 0 1 1-5
Канада(Восток)-- 0 1 2-4
Германия--------- 1 0 8-4
Канада(Запад)-- 0 1 3-4
Белоруссия Ю-20 0 1 2-3
Всего-------------- 16 10 109-72

Мемориал Ивана Глинки (юниоры 95 г.р) 2012 Брецлав(Чехия), Пиштяны(Словакия)
13.08.12.США – Россия 1:2Б(0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Стеценко Сергей,
Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Дикушин Григорий, Прохоров Артем,
Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
0:1 Бэйли (Де Анджело) 21:03 ГБ
1:1 Бучневич 46:18
2:1 Толчинский 65:00 ШБ
Штраф: 12-22 Броски: 40-39

14.08.12. Россия – Финляндия 6:1 (1:0 3:1 2:0)
Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Дикушин Григорий, Прохоров Артем, Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
1:0 Дикушин (Мамин) 13:05
2:0 Прохоров (Валиев) 26:42
2:1 Танус (Хонка) 30:19
3:1 Шахворостов (Ильин) 31:44
4:1 Валиев (Черепанов) 33:15
5:1 Барбашев (Брюквин) 44:20
6:1 Голдобин (Задоров) 56:33
Штраф: 20 - 16

15.08.12. Чехия U18 - Россия U18 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
Россия: Серебряков Никита - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Дикушин Григорий, Прохоров Артем, Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
1:0 Каше (Роб) 03:41
1:1 Лысенко 07:53
1:2 Толчинский (Голдобин) 15:51
2:2 Кампф (Кепка, Каше) 25:01
3:2 Чеслик(Сланский, Индрак) 32:57

За 5 место.17.08.12. Россия (U18) - Швейцария (U18) 7:5 (3:1, 1:2, 3:2)
Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Валиев Ринат, Лысенко Владислав, Задоров Никита, Черепанов Никита, Гавриков Владислав - Прохоров Артем, Толчинский Сергей, Голдобин Николай, Ильин Савелий, Бучневич Павел, Галеев Рузаль, Барбашев Иван, Брюквин Владимир, Шаров Александр, Мамин Максим, Шахворостов Виктор
1:0 Трубкин (Мамин) 01:51 ГБ
1:1 Майер 10:48
2:1 Трубкин (Галеев) 13:44
3:1 Мамин (Трубкин) 15:18
3:2 Хишье 24:53
4:2 Гавриков (Барбашев) 25:36
4:3 Балтисбергер (Хишье) 28:56
4:4 Фюхс (Франгер) 47:27 ГБ
5:4 Галеев 51:03
5:5 Фиала 53:46 ГБ
6:5 Валеев (Бучневич) 54:42
7:5 Толчинский (Шаров) 59:43 ПВ
Вратари: Шестеркин – Эберхарт

Мемориал Сергея Жолтока (юниоры 93-95 г.р) 2012 Рига.Латвия.

31.08.12. Россия U18 - Латвия U20 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)

0:1 Андерсонс (Ниманис, Лавровс) 02:59 ГБ
0:2 Лавровс (Андерсонс, Аугсткалнс) 11:51
0:3 Кузменковс (Букартс) 23:53
0:4 Дасутиньш (Букартс) 47:09
0:5 Сикснис 50:06
1:5 Мокшанцев (Бойчук, Окулов) 53:21
Вратари: Филоненко - Мерзликинс

01.09.12.Беларусь U20 - Россия U18 3:2/Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0-1:0)
1:0 - 05.35 Артур Гаврус (Желнеровский)
1:1 - 06.24 Артем Прохоров
2:1 - 08.12 Евгений Лисовец (Керешко, Желнеровский,бол)
2:2 - 35.08 Александр Мокшанцев (Бойчук, Валиев)
3:2 - 65.00 Артур Гаврус
Штраф : 10 - 14
Вратарь: Шестеркин

03.11.12.Канада-Восток – Россия (U-18) 4:2(3:0,0:1,1:1) Выставочный матч
1:0 Байрон (Куинс) 1:22
2:0 МакКэррон (Баклс) 6:18 бол.
3:0 Хэджес (Уолш, Куинс) 12:45
3:1 Трубкин (Ильин, Ткачёв) 32:01 бол.
3:2 Гавриков (Руденков, Голышев) 40:37 бол.
4:2 Нэвилл 54:17 мен.
Вратари: Финн (Манелла 30:01) – Бочаров (Шестёркин 40:00)
Броски: 36:22 Штраф: 16-18

Мировой Кубок Вызова (юниоры 95 г.р) 2012 КАНАДА
05.11.12. Россия (U18) – Чехия 6:1 (0:1, 2:0, 4:0)

Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем , Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
0:1 Врана (Пастрнак, Андрлик) 13:08
1:1 Прохоров (Павлюков, Ткачев) 33:27 бол.
2:1 Сетдиков (Шаров, Окулов) 34:34
3:1 Ильин (Мокшанцев, Лещенко) 43:51 бол.
4:1 Прохоров (Ткачев)51:38 бол.
5:1 Ильин (Лещенко) 53:08
6:1 Руденков (Павлюков) 53:49
Вратари:Игорь Шестеркин – Рене Свобода

07.11.12. Россия (U18) — Канада "Запад" — 3:4 ОТ (0:0; 2:2; 1:1; 0:1)
Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем ,Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
0:1 — Мёрфи (Керфут, Ричард) — 23:34 ГБ
1:1 — Гавриков (Окулов) — 25:29
2:1 — Сетдиков (Глухов, Руденков) — 27:29
2:2 — Ллойд (Мёрфи, Керфут) — 39:45 ГБ
2:3 — Хэдли (Тиронез, Де Хааз) — 42:00
3:3 — Стеценко (Рафиков, Сетдиков) — 54:09 ГБ
3:4 — Стечер (Мёрфи) — 61:22 ГБ
Вратари: Шестёркин — Имо.

09.11.12. Россия U18 – Швейцария U18 – 1:4 (0:0; 0:1; 0:3)
Россия: Шестеркин Игорь - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем ,Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
0:1 Берчи (Леон) 20:24
0:2 Галер (Фрик) 42:33
0:3 Леоне 45:19 (бол.)
0:4 Кукан 55:37
1:4 Голышев (Рафиков, Прохоров) 59:21 (бол.)
Вратари: Шестёркин – Болцхаусер

10.11.12.Россия U-18 – Чехия U-18 – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Россия: Бочаров Иван (00:00-60:00) - Рафиков Рушан, Трубкин Руслан, Пайгин Зият ,Барченков Сергей, Глухов Николай ,Стеценко Сергей, Балдаев Виктор, Гавриков Владислав - Руденков Игорь , Прохоров Артем ,Лещенко Вячеслав, Мокшанцев Александр, Неколенко Архип, Окулов Константин,
Ильин Савелий, Сетдиков Никита, Голышев Анатолий, Шаров Александр, Павлюков Илья, Ткачев Владимир
1:0 Прохоров (Павлюков, Сетдиков) 08:23 ГБ
2:0 Неколенко (Балдаев, Шаров) 21:56
3:0 Трубкин (Лещенко, Ильин) 27:45
3:1 Роб (Пирочта) 36:09 ГБ
4:1 Прохоров 58:38
Вратари: Бочаров 40/41 – Свобода 29/33.

Выставочные матчи Россия- U18


21.12.12.Чехия - Россия 1:5 (0:0, 0:1, 1:4) Выставочный матч

Россия: Шестеркин – Рафиков, Трубкин, Дубинин,Барченков,Глухов,Тихонов,Демидов,Гавриков – Закурин,Бойко,Лещенко, Харытинский, Иванов, Ильин,Сетдиков, Швец-Роговой, Шацкий, Бучневич, Павлюков, Ткачев
0:1 Ткачев (Бучневич), 37:30
0:2 Бучневич, 43:43
0:3 Лещенко (Дубинин, Тихонов), 45:58 (мен.)
0:4 Иванов (Гавриков, Глухов), 50:24 (бол.)
1:4 Индрака (Кепка) 54:48 (бол.)
1:5 Дубинин (Лещенко, Харытинский) 59:52
Вратари: Пацл – Шестеркин

22.12.12. Чехия – Россия 4:2 (2:0, 0:2, 2:0) Выставочный матч
Россия:Бочаров – Рафиков, Трубкин, Тихонов,Дубинин,Барченков,Глухов,Демидов,Гавриков – Закурин,Бойко,Лещенко, Харитинский, Иванов, Ильин,Сетдиков, Швец-Роговой, Шацкий, Бучневич, Павлюков, Ткачев
1:0 Кохота (Заха), 01:09
2:0 Индрак (Писарик, Андрлик), 05:50
2:1 Бойко (Лещенко), 24:57
2:2 Закурин (Сетдиков, Павлюков), 30:58 (в бол.)
3:2 Индрак (Кепка, Пашек), 44:58 (в бол.)
4:2 Покорный (Шафар), 59:41 (ПВ)
Вратари: Свобода – Бочаров

23.12.12.Чехия - Россия 2:6 (0:1, 2:2, 0:3) Выставочный матч
Россия: Волков – Рафиков, Трубкин,Тихонов,Дубинин,Барченков,Глухов,Демидов,Гавриков – Закурин,Бойко,Лещенко, Харитинский, Иванов, Ильин,Сетдиков, Швец-Роговой, Шацкий, Бучневич, Павлюков, Ткачев
0:1 Ткачев (Ильин, Бучневич), 14:17
0:2 Ильин (Бучневич, Ткачев), 24:13
0:3 Бучневич (Рафиков), 30:31
1:3 Заха (Вопелка), 31:13
2:3 Холему (Прикрыл, Покорны), 35:48
2:4 Демидов (Лещенко, Сетдиков), 41:22
2:5 Трубкин (Бучневич, Ильин), 45:32
2:6 Шацкий (Иванов, Глухов), 53:08
Вратари: Свобода – Волков


Международный турнир (юниоры 95 г.р) 2013. Йончепинг(ШВЕЦИЯ)

07.02.13.Йончепинг. Швеция - Россия 2 - 8 (1:2, 1:5, 0:1)

Россия:Шестеркин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков, Трубкин - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин,
06:19 1-1 Шацкий(Ничушкин)
11:58 1-2 (EQ)Иванов(Ничушкин,Шацкий)
22:12 2-3 Лещенко(Прохоров,Ничушкин)
22:49 2-4 Рафиков
26:28 2-5 Ткачев(Валиев)
29:08 2-6 Бучневич
34:24 2-7 Валиев(Шацкий,Бучневич)
42:14 2-8 Ничушкин(Иванов)

08.02.13.Йончепинг. Финляндия - Россия 4 - 6 (0:2, 3:3, 1:1)
Россия:Сорокин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин.
10:31 0-1 Демидов
19:43 0-2 Ничушкин(Шацкий,Юдин,бол.)
30:42 2-3 Ткачев(Бучневич,бол)
32:05 2-4 Валиев(Иванов,Ткачев)
36:08 2-5 Бучневич(Болдин,Зуб)
37:13 3-5 Lehkonen(Mustonen)
51:57 4-6 Шацкий(Ничушкин,бол)

09.02.13.Йончепинг. Россия - США 4 : 3 (1:1, 0:1, 3:1)
Россия: Шестеркин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин.
09:20 1-0 Галеев
40:17 2-2 Шацкий(Ничушкин)
43:35 3-2 (бол)Ничушкин(Бучневич,Шацкий)
55:08 4-3 Бучневич (Ничушкин)

10.02.13.Йончепинг. Чехия - Россия 4 : 3 (2:0, 1:0, 1:3)
Россия:Сорокин – Зуб, Гавриков,Демидов,Юдин, Тетерин, Валиев, Рафиков - Шмургин, Галеев, Седтиков, Лещенко, Ильин, Прохоров, Ткачев, Болдин, Бучневич, Шацкий,Иванов, Ничушкин.
41:01 3-1 Валиев(Бучневич)
46:51 4-2 Ничушкин (Ткачев,Валиев)
53:32 4-3 Ничушкин(Шацкий)

16.04.13.Россия – Швеция 5:2 (0:0, 2:1, 3:1)Выставочный матч.
1:0 Голдобин (Стеценко)
2:0 Шацкий (Бучневич)
2:1 Воллмарк (де ла Росе)
2:2 Бристедт (Хегг, Нюландер) (бол.)
3:2 Толчинский (Гавриков)
4:2 Лещенко (Гавриков)
5:2 Алексеев (Демидов, Сетдиков)
Вратари: Шестёркин – Шенас

Юношеский чемпионат мира

18.04.13. Сочи.Россия - США - 4:3 (1:2 1:0 2:1 )
Стадион Большой. 6500 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Тобиас Бьёрк (Швеция) ; Стив Папп (Канада)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-60:00) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей,
Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел,
Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита
07:43 1:2 Сетдиков Никита (Галеев Рузаль , Лещенко Вячеслав )
22:19 2:2 Бучневич Павел (Глухов Николай , Демидов Николай,бол.)
41:33 3:2 Иванов Илья (Бучневич Павел , Шацкий Никита )
58:06 4:3Ткачев Владимир (Барбашев Иван )
Броски: 28 (11-9-8) - 37 (18-9-10) Штраф: 12 (8-4-0) - 10 (0-8-2)

20.04.13. Сочи.Финляндия - Россия - 1:3 (0:0 0:2 1:1 ) Стадион Большой. 6500 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Андреас Кох (Швейцария) ; Роберт Мюлльнер (Словакия)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-60:00) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль,Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
22:26 0:1 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Глухов Николай ) (бол.)
37:13 0:2 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Ничушкин Валерий )
59:12 1:3Ткачев Владимир (Рафиков Рушан , Шестеркин Игорь )
Броски: 25 (10-5-10) - 31 (9-11-11)Штраф:10 (6-4-0) - 4 (2-0-2)

22.04.13. Сочи.Россия - Латвия - 10:2 (3:1 3:1 4:0 ) Стадион Большой. 4500 зрителей (вместимость - 12000). Главный судья: Маркус Брилль (Германия) ; Яри Леппяалхо (Финляндия)
Россия: Бочаров Иван (00:00-47:40 ),Серебряков Никита (47:40-60:00)- Рафиков Руша Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
01:33 1:0 Зуб Артем (Галеев Рузаль )
07:47 2:0 Бучневич Павел (Барбашев Иван , Рафиков Рушан ) (бол.)
17:04 3:0 Глухов Николай (Алексеев Андрей )
27:31 4:2 Иванов Илья (Глухов Николай , Толчинский Сергей ) (бол.)
29:01 5:2 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Рафиков Рушан )
33:08 6:2 Юдин Дмитрий (Бучневич Павел , Ткачев Владимир )
45:09 7:2 Ткачев Владимир (Барбашев Иван , Рафиков Рушан ) (бол.)
47:40 8:2 Демидов Николай (Иванов Илья , Глухов Николай ) (бол.)
57:14 9:2 Зуб Артем (Сетдиков Никита , Лещенко Вячеслав )
58:35 10:2 Бучневич Павел (Ничушкин Валерий , Глухов Николай )
Броски: 36 (16-9-11) - 22 (5-11-6)Штраф: 8 (6-2-0) - 16 (6-4-6)

23.04.13. Сочи. Чехия - Россия - 2:5 (0:0 1:3 1:2 ) Стадион Большой. 6700 зрителей (вместимость - 12000). Главный судья: Андреас Кох (Швейцария) ; Стив Папп (Канада)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-15:07; 20:00-60:00), Серебряков Никита (15:07-20:00 ) - Рафиков Руша Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
21:04 0:1 Бучневич Павел (Ткачев Владимир )
25:18 0:2 Демидов Николай (Бучневич Павел , Глухов Николай )
30:04 0:3 Толчинский Сергей (мен.)
51:23 2:4 Ткачев Владимир
55:47 2:5 Шацкий Никита (Сетдиков Никита , Галеев Рузаль )
Броски: 38 (9-16-13) - 36 (12-9-15)Штраф: 2 (0-0-2) - 12 (4-6-2)

25.04.13. Сочи.Россия - Германия - 8:4 (2:1 4:0 2:3 ) Стадион Большой. 6864 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Яри Леппяалхо (Финляндия) ; Роберт Мюлльнер (Словакия)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-40:00), Серебряков Никита (40:00-60:00 ) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий,Зуб Артем,Глухов Николай, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав, Стеценко Сергей - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей,Иванов Илья,Шацкий Никита,Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир, Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
01:42 1:0 Ничушкин Валерий (Бучневич Павел , Демидов Николай ) (бол.)
18:18 2:1 Толчинский Сергей (Барбашев Иван , Ткачев Владимир ) (бол.)
21:47 3:1 Ничушкин Валерий (Бучневич Павел , Иванов Илья )
26:50 4:1 Галеев Рузаль (Сетдиков Никита , Шацкий Никита )
27:43 5:1 Алексеев Андрей (Свечников Евгений , Лещенко Вячеслав )
31:44 6:1 Толчинский Сергей (Барбашев Иван )
41:21 6:2 Кахун Доминик
42:53 6:3 Эдер Андреас (Каммерер Максимилиан )
43:24 7:3 Галеев Рузаль (Шацкий Никита , Сетдиков Никита )
53:39 8:4 Ничушкин Валерий
Броски:44 (18-16-10) - 37 (11-9-17)Штраф: 85 (2-4-79)- 83 (6-2-75)

26.04.2013. Сочи.Россия - США - 3:4 (0:1; 2:0; 1:2 ; 0:0 )
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-70:00) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий, Зуб Артем, Глухов Николай , Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав, Стеценко Сергей - Свечников Евгений,
Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей, Иванов Илья, Шацкий Никита, Лещенко Вячеслав, Бучневич Павел, Ткачев Владимир , Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
25:14 1:1 Павел Бучневич (Валерий Ничушкин)
32:49 2:1 Валерий Ничушкин(Павел Бучневич)
56:41 3:2 Вячеслав Лещенко (Иван Барбашев)
Броски: 29 (8-11-5-5) - 57 (12-16-22-7) Штраф:8 (4-2-2-0)-10 (2-4-2-2)

28.04.2013. Сочи.Финляндия - Россия - 2:1 (2:0; 0:1; 0:0 ) Стадион Большой. 5925 зрителей (вместимость - 12000) Главный судья: Рене Градил (Чехия) ; Стив Папп (Канада)
Россия: Шестеркин Игорь (00:00-59:24) - Рафиков Рушан, Юдин Дмитрий, Зуб Артем, Демидов Николай, Лысенко Владислав, Гавриков Владислав, Стеценко Сергей - Свечников Евгений, Алексеев Андрей, Галеев Рузаль, Толчинский Сергей, Иванов Илья, Шацкий Никита, Лещенко Вячеслав,Бучневич Павел, Ткачев Владимир , Барбашев Иван, Сетдиков Никита, Ничушкин Валерий
30:50 2:1 Ткачев Владимир (Рафиков Рушан ) (бол.)
Броски: 25 (8-7-10) - 27 (10-12-5)Штраф: 2 (2-0-0) - 6 (2-2-2)

N.Вратари-------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Шестеркин Игорь--------- 30.12.1995 17 -39 1 1 0 МХК Спартак
30.Серебряков Никита----- 01.11.1995 6 -8 0 0 0 Saginaw Spirit
29.Бочаров Иван------------ 18.05.1995 4 -10 0 0 0 ХК МВД
30.Сорокин Илья------------ 04.08.1995 2 -8 0 0 0 Металлург Нк
1.Филоненко Андрей------- 05.05.1995 1 -5 0 0 Красная Aрмия
1.Волков Вячеслав--------- 07.01.1995 1 -2 0 0 Атланты
Защитники
2.Рафиков Рушан---------- 15.05.1995 26 0 9 9 38 Локо
25.Гавриков Владислав--- 21.11.1995 25 3 3 6 41 Локо
3.Трубкин Руслан----------- 05.02.1995 13 5 0 5 27 Барс
6.Демидов Николай-------- 16.11.1995 15 4 3 7 6 МХК Спартак
3.Юдин Дмитрий------------ 31.07.1995 12 1 1 2 18 СКА-1946
4.Зуб Артем----------------- 03.10.1995 12 2 1 3 4 Амурские Тигры
5.Глухов Николай--------- 28.04.1995 11 1 8 9 6 Омские Ястребы
28.Стеценко Сергей------- 06.06.1995 11 1 1 2 12 Красная Армия
4.Валиев Ринат------------- 11.05.1995 10 5 3 8 10 Indiana Ice
12.Лысенко Владислав---- 12.03.1995 8 0 0 0 25 Sherbrooke Phoenix
6.Барченков Сергей------- 21.03.1995 8 0 0 0 0 Атланты
4.Пайгин Зият-------------- 08.02.1995 7 0 0 0 4 Барс
8.Глухов Николай--------- 28.04.1995 6 0 1 1 12 Омские Ястребы
24.Черепанов Никита----- 19.11.1995 6 0 0 0 4 Локо
24.Балдаев Виктор-------- 14.06.1995 5 0 1 1 6 Атланты
12.Лысенко Владислав---- 12.03.1995 5 1 0 1 2 Sherbrooke Phoenix
16.Задоров Никита------- 16.04.1995 4 0 3 3 4 London Knights, OHL
7.Тетерин Иван------------ 02.12.1995 4 0 0 0 14 Автомобилист
5.Тихонов Михаил--------- 15.09.1995 3 0 1 1 0 СКА-1946
4.Дубинин Роман----------- 25.05.1995 3 1 1 2 0 Толпар
7.Александров Денис------ 17.01.1995 2 0 0 0 0 СКА-1946
Нападающие
21.Ткачев Владимир------ 05.10.1995 22 8 13 21 4 Омские Ястребы
23.Сетдиков Никита------- 27.05.1995 20 4 9 13 29 Толпар
19.Бучневич Павел-------- 17.04.1995 19 11 16 27 14 Северсталь
18.Ильин Савелий--------- 30.03.1995 18 3 6 9 0 ХК МВД
18.Лещенко Вячеслав---- 24.04.1995 18 4 8 12 12 Атланты,Мт
9.Галеев Рузаль----------- 08.02.1995 16 3 5 8 6 Барс,К
15.Иванов Илья------------ 07.02.1995 15 4 5 9 10 Русские Витязи
17.Прохоров Артем- ------ 08.02.1995 15 7 2 9 10 ЦСКА
16.Шацкий Никита--------- 16.02.1995 14 6 8 14 2 Русские Витязи
22.Барбашев Иван--------- 14.12.1995 12 4 6 10 24 Moncton Wildcats
10.Толчинский Сергей----- 03.02.1995 12 7 2 9 2 Sault Ste. Marie Greyhounds
27.Ничушкин Валерий ------ 04.03.1995 10 9 9 18 2 Трактор,Ч
26.Шаров Александр------- 05.11.1995 9 0 3 3 6 Красная Армия
7.Свечников Евгений------- 31.10.1996 8 0 1 1 4 Ак Барс,К
8.Алексеев Андрей--------- 01.03.1995 8 2 1 3 4 Saginaw Spirit
13.Мокшанцев Александр- 17.02.1995 7 2 1 3 12 Локо
17.Окулов Константин----- 18.02.1995 7 0 3 3 0 Сибир.снайперы
27.Павлюков Илья---------- 24.06.1995 6 0 1 0 0 МХК Спартак
9.Руденков Игорь----------- 05.03.1995 5 1 2 3 20 Чайка
9.Закурин Евгений---------- 31.01.1995 5 1 0 1 0 Локо
23.Голышев Анатолий------ 14.02.1995 5 1 1 2 0 Авто
11.Голдобин Николай------ 07.10.1995 5 2 2 4 2 Sarnia Sting
16.Неколенко Архип------- 11.03.1996 5 1 0 1 0 Белые медведи
10.Болдин Игорь------------ 16.01.1995 4 1 1 2 2 Спартак М
11.Шмурыгин Кирилл------ 23.08.1995 4 0 0 0 0 Салават Юлаев
27.Павлюков Илья---------- 24.06.1995 4 0 3 3 0 МХК Спартак
23.Брюквин Владимир----- 22.01.1995 4 0 1 1 4 Rimouski Océanic
27.Мамин Максим---------- 13.01.1995 4 1 1 2 2 Красная Армия
28.Шахворостов Виктор--- 30.04.1995 4 1 1 2 6 Indiana Ice
23.Швец-Роговой Артем-- 03.03.1995 3 0 0 0 0 Русские Витязи
7.Дикушин Григорий------- 20.01.1995 3 1 0 1 0 Green BayGamblers ,USHL
14.Харытинский Сергей--- 27.01.1995 3 0 1 0 0 Стальные Лисы
11.Бойко Владислав------ 15.12.1995 3 1 0 1 0 Красная Армия
10.Юдов Егор-------------- 08.03.1995 2 0 0 0 0 МХК Спартак
14.Переходюк Станислав 18.06.1995 2 0 0 0 0 Серебряные Львы
15.Закарлюкин Алексей-- 28.02.1995 2 0 0 0 0 Белые Медведи
12.Бойчук Дмитрий-------- 07.06.1995 2 0 2 2 0 ХК МВД
28.Фищенко Иван----------- 19.07.1995 2 0 0 0 0 Омские Ястребы

Главный тренер : Игорь Кравчук. Тренеры:Игорь Беляевский, Валерий Брагин

Тренировочные и неофициальные матчи
30.08.12. Россия (U18) – «Металлургс» (Лиепая) 6:2 (3:1, 2:0, 1:1)

1:0 Юдов (Прохоров) 0:59
2:0 Закарлюкин (Ильин, Закурин) 8:43 бол.
3:0 Фищенко (Ткачёв, Закарлюкин) 9:04
3:1 Фрейс (Планикс, Бирстиньш) 9:18
4:1 Мокшанцев (Бойчук) 22:52
5:1 Окулов (Мокшанцев, Бойчук)
6:1 Переходюк (Ткачёв, Черепанов) 51:29
6:2 Неклюдовс 55:07
Вратари: Шестёркин – Балтрунас (Мищукс 40:00)
Штраф: 6:10

01.11.12.«Кристалл» (Электросталь) - Россия (U18) 1:3 (0:0, 0:1, 3:0)
1:0 Андрей Леонов (Кирилл Абозин) 15:47
1:1 Ткачёв (Гавриков) 48:13 (бол.)
1:2 Барченков (Шаров) 50:13
1:3 Мокшанцев 59:43 (мен.)
Вратари: Карпов - Бочаров (Шестёркин)

19.12.12.Россия U17 - Россия U18 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Кузьменко (2), Слепцов - Лещенко, Иванов
Вратари: Третьяк (Сидоров) - Волков (Бочаров)

03.02.13.Новогорск.Россия (U17) – Россия (U18) 3:5 (1:2; 1:2; 1:1)
0:1 Валиев (Ильин) 06:56
1:1 Вовченко (Николишин)12:01
1:2 Прохоров (Лещенко, Ильин) 13:10
1:3 Лещенко (Гавриков) 36:25
2:3 Неколенко (Свечников) 38:25
2:4 Прохоров (Ильин, Лещенко) 39:05
3:4 Зиновьев (Сергеев) 55:35
3:5 Галеев 59:24
Вратари:
U18: Шестеркин, Cорокин
U17: Третьяк, Никитин, Сидоров

rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2012-13. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 13 сен 2014, 16:02

Сборная России (U-19)1994 г.р.

Турнир четырёх наций.Словакия 11 .04. - 13 .04.13

11.04.13.Россия - Чехия - 3:1 (0:0; 1:0; 2:1 )
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00)Трямкин Никита, Стулов Дмитрий, Береглазов Алексей, Любушкин Илья, Маслов Кирилл, Маленьких Егор,Стальнов Даниил,Коледов Павел - Бусаров Георгий, Якимов Богдан, Гиматов Эдуард, Жафяров Дамир,Основин Вячеслав,Хлопотов Вадим, Владимиров Николай,Барабанов Александр, Камаев Денис, Воронин Кирилл, Шиксатдаров Ильдар,Купцов Сергей
31:15 1:0 (бол.)Любушкин Илья (Шиксатдаров Ильдар , Воронин Кирилл )
43:10 1:1 Томечек Войтех (Кнот Рональд )
50:34 2:1 (бол.)Якимов Богдан (Гиматов Эдуард , Хлопотов Вадим )
51:12 3:1 Бусаров Георгий (Стулов Дмитрий )

12.04.13.Финляндия - Россия - 3:5 (0:2; 1:1; 2:2 )
Россия: Налимов Иван (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Стулов Дмитрий, Береглазов Алексей, Любушкин Илья, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Стальнов Даниил, Коледов Павел - Бусаров,Георгий, Якимов Богдан, Гиматов Эдуард, Основин Вячеслав, Хлопотов Вадим, Барабанов Александр, Камаев Денис, Воронин Кирилл, Шиксатдаров Ильдар, Купцов Сергей
07:13 0:1 (мен.)Складниченко Николай
18:04 0:2 Жафяров Дамир (Любушкин Илья , Складниченко Николай )
39:59 1:3 Шиксатдаров Ильдар (Воронин Кирилл , Береглазов Алексей )
46:47 1:4 Воронин Кирилл
48:28 1:5 (бол.)Трямкин Никита (Складниченко Николай , Жафяров Дамир )

13.04.13.Словакия - Россия - 1:5 (0:1; 1:2; 0:2 )
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Стулов Дмитрий, Береглазов Алексей, Любушкин Илья, Маслов Кирилл, Маленьких Егор, Стальнов Даниил, Коледов Павел - Бусаров Георгий, Якимов Богдан, Жафяров Дамир ,Гиматов Эдуард, Основин Вячеслав, Хлопотов Вадим, Владимиров Николай, Барабанов Александр, Камаев Денис, Воронин Кирилл, Шиксатдаров Ильдар
07:45 0:1 Хлопотов Вадим (Якимов Богдан , Гиматов Эдуард )
32:20 0:2 Барабанов Александр (Коледов Павел )
39:11 1:3 Стулов Дмитрий
43:36 1:4 Барабанов Александр (Владимиров Николай , Камаев Денис )
56:15 1:5 Бусаров Георгий (Шиксатдаров Ильдар , Коледов Павел )


1.Россия
N.Вратари-------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Устинский Игорь--------- 14.06.1994 2 -2 0 0 Стальные Лисы
20.Налимов Иван----------- 12.08.1994 1 -3 0 0 СКА 1946
Защитники
2.Трямкин Никита---------- 30.08.1994 3 1 0 1 2 Авто
4.Стулов Дмитрий---------- 02.01.1994 3 1 1 2 6 Стальные Лисы
5.Береглазов Алексей----- 20.04.1994 3 0 1 1 0 Стальные Лисы
6.Любушкин Илья---------- 06.04.1994 3 1 1 2 16 Локомотив-ВХЛ
7.Маслов Кирилл----------- 23.03.1994 3 0 0 0 27 Локомотив-ВХЛ
25.Маленьких Егор-------- 22.01.1994 3 0 0 0 0 СКА 1946
28.Стальнов Даниил------ 04.11.1994 3 0 0 0 6 ХК Саров
29.Коледов Павел -------- 20.09.1994 3 0 2 2 6 Локомотив-ВХЛ
. Нападающие
8.Бусаров Георгий--------- 23.04.1994 3 2 0 2 2 Дизель
10.Якимов Богдан--------- 04.10.1994 3 1 1 2 0 Реактор
11.Жафяров Дамир------- 17.03.1994 2 1 1 2 0 Металлург,Нк
12.Гиматов Эдуард-------- 22.01.1994 3 0 2 2 8 Авто
14.Основин Вячеслав------ 05.03.1994 3 0 0 0 0 Белые Медведи
16.Складниченко Николай 13.07.1994 2 1 2 3 27 Кузнецкие Медведи
18.Хлопотов Вадим-------- 22.04.1994 3 1 1 2 4 Локомотив-ВХЛ
19.Владимиров Николай-- 12.11.1994 2 0 1 1 0 Лада
21.Барабанов Александр-- 17.06.1994 3 2 0 2 0 СКА 1946
23.Камаев Денис---------- 06.03.1994 3 0 1 1 4 Шербрук,QMJHL
27.Воронин Кирилл-------- 11.01.1994 3 1 2 3 2 Локомотив-ВХЛ
31.Шиксатдаров Ильдар-- 11.07.1994 3 1 2 3 4 Красная Армия
32.Купцов Сергей---------- 06.10.1994 2 0 0 0 0 Оттава,OHL
Главный тренер- Варнаков Михаил

Сборная России (U-20)1993 г.р.

09.08.12.Россия — Канада 2:3 (0:0, 1:3, 1:0) Суперсерия
10.08.12.Россия — Канада 6:3 (0:0, 1:3, 1:0) Суперсерия
14.08.12. Россия - Канада 6:5 (3:2, 1:2, 2:1) Суперсерия
15.08.12. Россия - Канада 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) Суперсерия
29.08.12. Россия - Чехия 7:1 (0:1, 4:0, 3:0) Выставочный матч
31.08.12. Россия - Швеция 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) Международный турнир
01.09.12. Россия - Финляндия 3:5 (0:2, 2:1, 1:2) Международный турнир
02.09.12. Россия - Чехия 3:4 (1:2, 0:1, 2:1) Международный турнир
05.11.12. Россия - Канада(QMJHL) 6:2(2:0,2:1,2:1) Subway Super Series
06.11.12. Россия - Канада(QMJHL) 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) Subway Super Series
08.11.12. Россия - Канада(Онтарио) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) Subway Super Series
12.11.12. Россия - Канада( Онтарио) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Subway Super Series
14.11.12. Россия - Канада( WHL ) 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Subway Super Series
15.11.12. Россия - Канада( WHL ) 5:2 (2:0, 2:1, 1:1) Subway Super Series
09.11.12. Россия В - Финляндия 0:4 (0:1; 0:1; 0:2 ) Международный турнир
10.11.12.Россия В - Чехия 2:0 (0:0; 1:0; 1:0 ) Международный турнир
11.11.12. Россия В - Швеция 1:3 (0:2, 1:0, 0:1) Международный турнир
24.12.12. Россия - Швейцария 7:5 (4:4, 2:1, 1:0)Выставочный матч.
26.12.12. Россия - Словакия 3:2 (1:0; 1:1; 0:1 ; 1:0 ) Молодежный чемпионат мира
28.12.12.Россия - США -2:1 (1:0; 0:1; 1:0 ) Молодежный чемпионат мира
29.12.12. Россия - Германия 7:0 (3:0; 1:0; 3:0 ) Молодежный чемпионат мира
31.12.12.Россия - Канада - 1:4 (1:2; 0:1; 0:1 ) Молодежный чемпионат мира
02.01.13.Россия - Швейцария 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 0:0 ) Молодежный чемпионат мира
03.01.13. Россия - Швеция 2:3 (0:2; 1:0; 1:0 ; 0:0,0:1 ) Молодежный чемпионат мира
05.01.13. Россия - Канада - 6:5 (3:2; 1:2; 1:1 ; 1:0 ) Молодежный чемпионат мира
25 матчей,13 побед,12 поражений, 82-71

Команда--------- В П Ш
Канада------------ 3 3 23-24
Чехия-------------- 2 1 12-5
Швеция----------- 0 3 5-9
Финляндия-------- 0 2 3-9
Швейцария------- 2 0 11-8
Канада (QMJHL)- 1 1 8-7
Канада(OHL)----- 1 1 3-3
Канада( WHL )--- 1 1 5-3
Германия--------- 1 0 7-0
Словакия--------- 1 0 3-2
США-------------- 1 0 2-1

Всего-------------- 13 12 82-71


Суперсерия Канада – Россия(1972-2012)
09.08.12.Россия (U-20) — Канада (U-20) 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
Ярославль. "Арена-2000" 9000 зрителей (9046).
Россия: Василевский Андрей- Сергеев Артем, Науменков Михаил, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Василевский Алексей, Педан Андрей, Дьяков Кирилл, Осипов Максим - Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Якупов Наиль, Слепышев Антон, Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Косов Ярослав, Хамматов Булат, Романцев Даниил, Ткачёв Владимир, Злобин Антон
24:08 0:1 Монахэн Шон (Райли Морган,бол).
25:57 0:2 Харрингтон Скотт (Юбердо Жонатан)
29:01 1:2 Слепышев Антон (Яруллин Альберт)
37:40 1:3 Хэмилтон Дуги. Бол.
54:01 2:3 Якупов Наиль (Сергеев Артем,Григоренко Михаил,бол).
Штраф : 12 - 12.

10.08.12.Россия (U-20) — Канада (U-20) 6:3 (0:0, 1:3, 1:0) Ярославль. "Арена-2000"
Россия: Макаров Андрей - Сергеев Артем, Науменков Михаил, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Василевский Алексей, Педан Андрей, Дьяков Кирилл - Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Якупов Наиль, Слепышев Антон, Прохоркин Николай, Злобин Антон, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Косов Ярослав, Хамматов Булат, Романцев Даниил, Ткачёв Владимир
20:16 1:0 Злобин Антон (Сергеев Артем,бол)
24:03 2:0 Капустин Кирилл (Яруллин Альберт,бол).
26:21 2:1 Раттье Тай (. Монахэн Шон)
35:35 3:1 Капустин Кирилл (Слепышев Антон,мен).
46:55 3:2 Харрингтон Скотт (Саттер Лукас).
49:05 4:2 Шалунов Максим (Косов Ярослав).
55:00 5:2 Капустин Кирилл (Нестеров Никита,бол)
55:50 5:3 Строум Райан (Рой Кевин)
57:55 6:3 Шалунов Максим(ПВ)

14.08.12. Канада U20 - Россия U20 5:6 (2:3, 2:1, 1:2) Halifax Metro Centre
Россия: Макаров Андрей - Осипов Максим, Сергеев Артем, Науменков Михаил, Яруллин Альберт, Нестеров Никита, Василевский Алексей, Дьяков Кирилл - Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Якупов Наиль, Прохоркин Николай, Злобин Антон, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Косов Ярослав, Хамматов Булат, Романцев Даниил, Ткачёв Владимир, Твердохлебов Сергей, Шмелёв Сергей, Слепышев Антон
01:43 0:1 Сигарев Андрей ( Твердохлебов Сергей).
08:49 1:2 Мерфи Райан (Канада) (Мюррей Райан, Шайфли Марк,бол).
17:13 2:2 Мюррей Райан (Канада) (Мерфи Райан, Юдон Шарль).
18:09 2:3 Науменков Михаил (Россия) (Сергеев Артем, Якупов Наиль,бол.).
24:09 2:4 Злобин Антон (Якупов Наиль,мен).
25:12 3:4 Монахэн Шон (Строум Райан).
33:01 4:4 Юдон Шарль (Канада) (Райли Морган, Монахэн Шон.бол).
41:01 4:5 Слепышев Антон (Россия) (Капустин Кирилл,Прохоркин Николай,бол.).
45:43 5:5 Юбердо Жонатан (Канада) (Мерфи Райан,Райли Морган,бол.).
53:31 5:6 Сигарев Андрей (Россия) (Яруллин Альберт, Твердохлебов Сергей).

15.08.12.Канада (U20) — Россия (U20) — 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) Halifax Metro Centre. 8768 зрителей (9800).
Россия: Ан.Василевский. Сергеев - Науменков, Злобин - Григоренко - Якупов. Яруллин - Нестеров, Слепышев - Капустин - Ткачев. Дьяков - Сорокин, Косов - Романцев - Хамматов. Ал.Василевский - Педан, Твердохлебов - Сигарев - Шмелев.
14:23 0:1 — Сигарев (Шмелёв, Дьяков)
15:30 1:1 — Лессио (Хьюбердо, Стром)
24:02 ГБ 1:2 — Яруллин (Нестеров, Якупов)
29:51 ГБ 2:2 — Раттье (Шейфел, Мёрфи)
32:47 ГБ 3:2 — Раттье (Хьюбердо, Шейфел)
54:02 ГБ 4:2 — Хьюбердо (Шейфел, Раттье)
63:20 Строум (Юдон, Уэллет)
Штраф: 8 - 18. Броски: 50 (20+11+14+5) - 29 (8+9+11+1).

29.08.12. Чехия U20 – Россия U20 1:7 (1:0, 0:4, 0:3)
Россия: Василевский Андрей (Перевозчиков Денис,30) - Василевский Алексей,Яруллин Альберт, Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Галин Дамир ,Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Капустин Кирилл, Твердохлебов Сергей, Шмелев Сергей, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Якимов Богдан, Филиппов Алексей
1:0 Беран 05:50
1:1 Шалунов (Сигарев) 25:09
1:2 Слепышев (Файзуллин, Нестеров) 33:17 ГБ
1:3 Ткачёв (Шалунов) 36:08
1:4 Шенфельд (Сигарев, Файзуллин) 39:15
1:5 Василевский (Ткачёв, Романцев) 49:27 ГБ
1:6 Капустин (Хохлачёв, Яруллин) 53:25 ГБ
1:7 Слепышев (Хохлачёв) 59:42
Удаления: Шалунов 01:08, Хохлачев 56:27

Международный турнир (юниоры 93 г.р) 2012 Краваре(ЧЕХИЯ)
31.08.12. Швеция U20 – Россия U20 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Россия: Василевский Андрей (00:00-62:53) - Василевский Алексей,Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл ,Галин Дамир - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Якимов Богдан, Филиппов Алексей
1:0 Бенгтсон (Лассинанти) 18:13 ГМ
2:0 Колберг (Де ля Рос, Дьюс) 23:17 ГБ
2:1 Хохлачёв (Слепышев, Нестеров) 57:51
2:2 Шалунов (Хохлачёв) 58:53
3:2 Дьюс 62:52 ОТ
Штраф:16-12

01.09.12. Россия U20 - Финляндия U20 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
Россия: Перевозчиков Денис - Василевский Алексей,Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл ,Галин Дамир - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Якимов Богдан, Филиппов Алексей
0:1 Ярвелайнен (Парконен, Грандлунд) 15:04 ГБ
0:2 Хаапала (Линдбём, Грандлунд) 18:33 ГБ
1:2 Капустин (Нестеров, Хохлачев) 32:42 ГБ
2:2 Якимов (Шалунов) 37:15
2:3 Хаапала (Ярвелайнен, Парконен) 39:58 ГБ
3:3 Шалунов (Науменков, Сигарев) 48:16 ГБ
3:4 Ярвелайнен (Хаапала, Гранлунг) 53:02 ГБ
3:5 Салминен (Реконен, Ханниканен) 59:19

02.09.12. Чехия U20 - Россия U20 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
Россия: Перевозчиков Денис - Василевский Алексей,Шестопалов Алексей, Науменков Михаил, Нестеров Никита ,Маленьких Егор, Дьяков Кирилл ,Галин Дамир - Прохоркин Николай, Шалунов Максим, Слепышев Антон, Сигарев Андрей, Шенфельд Антон, Ткачев Владимир, Романцев Даниил, Файзуллин Данил, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Якимов Богдан, Твердохлебов Сергей
0:1 06:12 Яруллин Альберт (Капустин Кирилл , Хохлачев Александр ) (бол.)
1:1 11:26 Beran (Doležal)
2:1 14:05 Doležal (Wasserbauer, Beran)
3:1 36:33 Švihálek (Zadražil, Štencel) (бол.)
3:2 41:00 Шалунов Максим (Дьяков Кирилл )
3:3 44:05 Сигарев Андрей (Шалунов Максим , Дьяков Кирилл ) (бол.)
4:3 52:38 Doležal (Wasserbauer, Králík)

Международный турнир (юниоры 93 г.р) 2012. Гердехов,Сундсвалл.Швеция
09.11.2012.Финляндия – Россия В U-20 - 4:0 (1:0; 1:0; 2:0 )

Россия: Перевозчиков Денис (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Сухоручкин Леонид ,Гареев Станислав , Береглазов Алексей, Ефремов Антон , Галин Дамир , Неколенко Илья ,Сорокин Всеволод - Тимирев Александр, Барабанов Александр, Основин Вячеслав , Михайлов Дмитрий , Романцев Даниил, Бусаров Георгий , Хлопотов Вадим , Бывальцев Алексей, Сошников Никита, Гиматов Эдуард , Кадейкин Александр, Стальнов Даниил
Штраф: 6-16

10.11.2012.Россия В U-20 - Чехия - 2:0 (0:0; 1:0; 1:0 )
Россия: Демченко Василий (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Сухоручкин Леонид , Гареев Станислав , Береглазов Алексей,
Ефремов Антон , Галин Дамир , Неколенко Илья ,Сорокин Всеволод - Тимирев Александр, Барабанов Александр, Основин Вячеслав , Михайлов Дмитрий , Романцев Даниил, Бусаров Георгий , Хлопотов Вадим , Бывальцев Алексей, Сошников Никита, Гиматов Эдуард , Кадейкин Александр, Стальнов Даниил
1:0 32:49 Основин Вячеслав (Тимирев Александр , Барабанов Александр )
2:0 59:11 Тимирев Александр (Основин Вячеслав ) (бол.)
Штраф:8-6

11.11.2012. Швеция – Россия В U-20 – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Россия: Демченко Василий (00:00-60:00) - Трямкин Никита, Сухоручкин Леонид , Гареев Станислав , Береглазов Алексей,
Ефремов Антон , Галин Дамир , Неколенко Илья ,Сорокин Всеволод - Тимирев Александр, Барабанов Александр, Основин Вячеслав , Михайлов Дмитрий , Романцев Даниил, Бусаров Георгий , Хлопотов Вадим , Бывальцев Алексей, Сошников Никита, Гиматов Эдуард , Кадейкин Александр, Стальнов Даниил
1:0 – 09.56 Арвидссон (Викстранд, Карлссон), ГБ
2:0 – 17.54 Колльберг (Линдхольм), ГБ
2:1 – 32.06 Романцев (Трямкин), ГМ
3:1 – 46.56 Джусе (Герц, Веннберг), ГБ


Subway Super Series 2012 U-20
05.11.12. Бленвиль-Буабриан.Россия - Сборная QMJHL 6:2(2:0,2:1,2:1)

Россия: Андрей Василевский ; Нестеров, Яруллин, Алексей Василевский, Миронов, Дьяков, Коледов, Любушкин, Науменков; Шалунов, Якупов, Мозер, Сигарев, Шенфельд, Ткачев, Злобин, Косов, Хохлачев, Капустин, Зыков, Григоренко.
0:1 Григоренко (Зыков, Злобин) 9:49
0:2 Якупов 11:03
1:2 Улле (Дано, Манта) 22:53 бол.
1:3 Шалунов (Ткачев, Мозер) 26:14
1:4 Науменков (Григоренко) 37:36
1:5 Хохлачев (Якупов, Шалунов) 49:11 бол.
2:5 Деа (Юбердо, Улле) 54:39 бол.
2:6 Зыков (Мозер) 57:23.
ШТРАФ: 30 - 46. БРОСКИ 33(12+11+11) - 27(9+6+12)

06.11.12. Валь д ' Ор. Канада-QMJHL — Россия — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Россия : Ан.Василевский. Нестеров - Яруллин, Капустин - Хохлачев - Якупов. Любушкин - Дьяков, Злобин - Григоренко - Шенфельд. Ал. Василевский - Миронов, Шалунов - Ткачев - Ничушкин. Науменков - Сергеев, Жафяров - Сигарев - Зыков.
1:0 — Бовийе (Мелинди, Клэппертон) — 00:59.
1:1 — Сигарёв (Якупов) — 11:40 (4х5).
2:1 — Юбердо (Маккиннон, Друин) — 23:51.
3:1 — Юбердо (Маккиннон, Друин) — 37:32 (5х4).
4:1 — Маккиннон (Друин) — 45:56 (5х4).
4:2 — Ткачёв (Дьяков) — 46:26.
5:2 — Друин (Маккиннон, Юбердо) — 55:46.
Вратари: Брассард, Фукале — Василевский.Броски: 32 (8-13-11) — 25 (8-6-11). Штраф : 14 - 12.

08.11.12. Гуэлф. OHL (Сборная лиги Онтарио) – Россия – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
Россия: Устинский; Нестеров, Яруллин, Дьяков,Задоров, Коледов, Дыбленко, Науменков; Шалунов, Якупов, Мозер, Сигарев, Шенфельд, Ткачев,Ничушкин, Косов, Хохлачев, Капустин, Якимов, Жарков
1:0 Граовац (Монахан) 25:49 мен.
1:1 Шенфельд (Косов, Сигарев) 52:31
1:2 Шалунов 53:05
Вратари: Суббан (Биннингтон, 31:59 – 58:36, 59:29) – Устинский.
Штраф: 18 - 16. Броски: 24 (9+8+7) – 17 (4+5+8).

12.11.12. Сарния. OHL (Сборная лиги Онтарио) – Россия – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Россия : Ан.Василевский. Нестеров - Яруллин, Капустин - Хохлачев - Якупов. Науменков - Дьяков, Косов - Сигарев - Шенфельд. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Любушкин - Дыбленко, Мозер - Якимов - Жафяров.
1:0 Строум (Мерс, Пампел), 9:50
2:0 Коррадо (Строум, Хэмилтон), 49:16 бол.
2:1 Якупов (Яруллин, Шалунов), 59:24
Вратари: Биннингтон (Паттерсон, 30:32) – Ан.Василевский (59:03 – 59:24, 59:48).
Штраф: 4 – 12.Броски: 28 (8+7+13) – 16 (5+6+5)

14.11.12. Ванкувер. WHL (Сборная Западной лиги) - Россия 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Россия : Макаров. Нестеров - Яруллин, Сигарев - Хохлачев - Якупов. Дьяков - Науменков, Мозер - Капустин - Шенфельд. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Ал.Василевский - Дыбленко, Косов- Якимов - Дельнов.
Буллиты : Холмберг (З) - 0:0 (мимо). Якупов (Р) - 0:0 (вратарь). Шинакрук (З) - 1:0. Ткачев (Р) - 1:0 (вратарь). Макнилл (З) - 2:0 Сигарев (Р) - 2:0 (вратарь). Райнхарт (З) - 3:0.
Вратари : Броссуа - Макаров.
Штраф : 6 - 8.Броски : 35 (13 +10+12) - 30 (11+12+7).

15.11.12. Виктория. WHL (Сборная Западной лиги) - Россия 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
Россия : Макаров. Нестеров - Яруллин, Сигарев - Хохлачев - Якупов. Дьяков - Науменков, Косов - Капустин - Шенфельд. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Ал.Василевский - Дыбленко, Мозер- Якимов - Жафяров.
0:1. Науменков (Шенфельд, Капустин),07:06
0:2 Сигарев (Хохлачев), 19:50
1:2 Рэтти (Уотерспун), 28:15
1:3 Дьяков (Капустин, Науменков), 28:43
1:4 Хохлачев (Сигарев), 34:49
2:4 Лаури (бол., Смит, Рэтти), 43:42
2:5 Косов (п.в., Науменков), 58:32
Вратари : Броссуа (Комри, 29:53 - 58:15, 58:32) - Макаров.
Штраф : 10 - 16. Броски : 24 (8+8+8) - 26 (6+11+9).


24.12.12.Уфа.Россия (U20) - Швейцария (U20) 7:5 (4:4, 2:1, 1:0)Выставочный матч.
Россия: Макаров (Ан. Василевский); Яруллин - Нестеров, Дыбленко - Дьяков, Миронов - Трямкин, Ал. Василевский – Сергеев; Якупов - Хохлачёв – Сигарёв, Кучеров - Григоренко – Слепышев, Ничушкин - Ткачёв – Шалунов, Капустин - Косов - Мозер, Жарков
1:0 Кучеров (Григоренко, Слепышев) 0:50
1:1 Хохлачёв (Сигарёв) 3:08 (бол.)
2:1 Кюнцле (Сибер) 3:34
3:1 Яруллин (Хохлачёв) 5:52 (бол.)
3:2 Берчи 7:19
3:3 Марчини (Кукан) 11:56 (бол.)
3:4 Бертаджа (Берчи) 14:24
4:4 Якупов 14:41
4:5 Берчи 23:52
5:5 Шалунов (Ткачёв) 36:38
6:5 Григоренко (Кучеров) 39:40 (бол.)
7:5 Кучеров (Хохлачёв, Слепышев) 52:27 (бол.)
Вратари: Макаров (Ан. Василевский 20:00) - Больцхайузер
Штраф: 14-28
Молодежный чемпионат мира

26.12.12.Уфа. Словакия - Россия - 2:3 (0:1; 1:1; 1:0 ; 0:1 ) "Уфа-Арена" - Уфа,
Россия: Василевский Андрей (00:00-64:50) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Сигарев Андрей, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
09:10 Мраз Рихард 2 мин
14:04 0:1 Кучеров Никита (Григоренко Михаил )
16:01 Биреш Андрей 2 мин
17:17 Яруллин Альберт 2 мин
17:53 Бури Рихард 2 мин
28:28 0:2 Хохлачев Александр (Сигарев Андрей , Якупов Наиль )
34:13 1:2 Матуш Матис (Микуш Томаш , Дане Марко )
43:29 Хохлачев Александр 2 мин
48:30 Матуш Матис 2 мин
55:09 Командный штраф 2 мин
57:40 Шалунов Максим 2 мин
57:40 Шалунов Максим 2 мин
59:24 2:2 Мраз Рихард (Гудец Денис,бол.)
64:45 Баяник Давид 2 мин
64:50 2:3 Яруллин Альберт (Нестеров Никита,бол.)

28.12.12.Россия - США - 2:1 (1:0; 0:1; 1:0 ) Уфа (Россия).
Россия: Макаров Андрей (00:00-60:00) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Сигарев Андрей, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
02:29 Труба Джейкоб 2 мин
02:42 Яруллин Альберт (Нестеров Никита , Якупов Наиль ) 1:0 (бол.)
02:57 Мозер Евгений 2 мин
09:36 Командный штраф 2 мин
11:27 Гибсон Джон 2 мин
14:37 Гримальди Рокко 2 мин
25:12 Дьяков Кирилл 2 мин
32:28 Кучеров Никита 2 мин
33:18 Труба Джейкоб (Гальченюк Александр ) 1:1 (бол.)
44:10 Ткачев Владимир (Ничушкин Валерий , Сергеев Артем ) 2:1
58:28 Капустин Кирилл 2 мин
58:28 Капустин Кирилл 10 мин

29.12.12.Германия - Россия - 0:7 (0:3; 0:1; 0:3 ) Уфа (Россия).
Россия: Василевский Андрей (00:00-64:50) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Сигарев Андрей, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
01:18 Кучеров Никита (Григоренко Михаил , Слепышев Антон ) 0:1
04:55 Мебус Оливер 2 мин
07:31 Григоренко Михаил 2 мин
09:37 Якупов Наиль (Хохлачев Александр ) 0:2
12:38 Жарков Даниил (Хохлачев Александр , Якупов Наиль ) 0:3
23:47 Аккерман Александр 2 мин
27:31 Латта Николас 2 мин
33:11 Фабер Максимилиан 2 мин
33:57 Яруллин Альберт (Григоренко Михаил , Кучеров Никита ) 0:4 (бол.)
38:51 Слепышев Антон 2 мин
42:43 Косов Ярослав (Миронов Андрей ) 0:5
53:33 Косов Ярослав 0:6
57:58 Коледов Павел 2 мин
58:05 Косов Ярослав (Шалунов Максим ) 0:7 (мен.)

31.12.12.Россия - Канада - 1:4 (1:2; 0:1; 0:1 ) Уфа (Россия).
Россия: Макаров Андрей (00:00-58:56 ) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
11:44 Ничушкин Валерий 5+20 мин
14:04 Хэмилтон Даги (Нюджент-Хопкинс Райан ) 0:1 (бол.)
15:58 Шайфли Марк (Юбердо Джонатан , Нюджент-Хопкинс Райан ) 0:2 (бол.)
17:36 Кучеров Никита 1:2
24:15 Маккиннон Натан 2 мин
26:31 Друэн Джонатан (Нюджент-Хопкинс Райан ) 1:3
28:34 Миронов Андрей 2 мин
33:04 Маккиннон Натан 2 мин
38:45 Жарков Даниил 2 мин
59:32 Юбердо Джонатан 1:4

02.01.2013.Россия - Швейцария - 4:3 (1:1; 1:1; 1:1 ; 0:0 ) Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена. 7530 зрителей (вместимость - 7950) Главный судья: Павел Годек (Чехия) ; Микаэль Норд (Швеция)
Россия:Василевский Андрей (00:00-70:00) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Сигарев Андрей, Кучеров Никита, Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
04:56 Нойншвандер Ян 2 мин
06:07 1:0 (бол.)Хохлачев Александр (Якупов Наиль , Нестеров Никита )
08:42 Симион Дарио 2 мин
10:05 1:1 (мен.)Берчи Кристоф
11:33 Капустин Кирилл 2 мин
13:26 Леоне Робин 2 мин
16:26 Сигарев Андрей 2 мин
23:48 Антониетти Элиот 2 мин
24:50 Дьяков Кирилл 2 мин
25:50 Жарков Даниил 2 мин
29:07 2:1 Григоренко Михаил (Кучеров Никита )
31:05 Андрихетто Свен 2 мин
31:05 Шалунов Максим 2 мин
32:37 2:2 Несс Мартин (Гуэрра Самюэль , Симион Дарио )
34:30 Гуэрра Самюэль 2 мин
38:45 Слепышев Антон 2 мин
39:37 Нестеров Никита 2 мин
43:09 Коледов Павел 2 мин
46:54 Мюллер Мирко 2 мин
48:57 2:3 Андрихетто Свен (Гуэрра Самюэль )
58:04 Гуэрра Самюэль 2 мин
58:21 3:3 (бол.)Кучеров Никита (Дьяков Кирилл , Григоренко Михаил )
60:46 Марти Кристиан 2 мин
70:00 4:3 Кучеров Никита

03.01.2013.Швеция - Россия - 3:2 (2:0; 0:1; 0:1 ; 0:0 ) Уфа (Россия).
Россия: Василевский Андрей (00:00-70:00) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Сигарев Андрей, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
00:54 Кучеров Никита 2 мин
06:24 Коледов Павел 2 мин
06:35 1:0 (бол.)Линдхольм Элиас (Раск Виктор , Молин Эмиль )
09:38 2:0 Форсберг Филип (Бенгтссон Расмус , Хегг Роберт )
27:32 2:1 Миронов Андрей (Якупов Наиль , Капустин Кирилл )
30:03 Де Ла Роз 2 мин
47:56 2:2 Григоренко Михаил (Кучеров Никита , Косов Ярослав )
70:00 3:2 Коллберг Себастьян

За 3-4 место 05.01.2013.Канада - Россия - 5:6 (2:3; 2:1; 1:1 ; 0:1 ) Уфа (Россия).
Россия:Макаров Андрей (00.00-61.35) - Яруллин Альберт, Сергеев Артем ,Нестеров Никита,
Миронов Андрей, Дьяков Кирилл, Дыбленко Ярослав, Коледов Павел - Шалунов Максим, Якупов Наиль, Мозер Евгений, Ткачев Владимир, Сигарев Андрей, Ничушкин Валерий, Кучеров Никита,
Слепышев Антон, Косов Ярослав, Хохлачев Александр, Капустин Кирилл, Григоренко Михаил, Жарков Даниил
03:31 0:1Хохлачев Александр (Дьяков Кирилл , Яруллин Альберт )
04:18 Дженнер Бун 2 мин
04:56 0:2 Якупов Наиль (Яруллин Альберт , Нестеров Никита бол.)
06:17 Мозер Евгений 2 мин
06:58 1:2 Нюджент-Хопкинс Райан (Шайфли Марк бол. )
07:54 1:3 Дьяков Кирилл (Ткачев Владимир )
11:22 Хохлачев Александр 2 мин
15:14 Жарков Даниил 2 мин
15:51 2:3 Юбердо Джонатан (Нюджент-Хопкинс Райан , Мерфи Райан бол)
16:32 Уле Ксавьер 2 мин
23:00 Косов Ярослав 2 мин
23:16 3:3 Шайфли Марк (Нюджент-Хопкинс Райан , Мерфи Райан бол)
24:23 3:4 Мозер Евгений (Шалунов Максим )
26:13 Ритчи Бретт 2 мин
32:13 Яруллин Альберт 2 мин
32:53 4:4 Мерфи Райан (Нюджент-Хопкинс Райан , Юбердо Джонатан бол)
39:42 Стром Райан 2 мин
41:00 4:5 Якупов Наиль (Капустин Кирилл бол. )
47:02 Мерфи Райан 2 мин
50:46 5:5 Ритчи Бретт (Харрингтон Скотт )
61:35 5:6Ничушкин Валерий (Ткачев Владимир , Сергеев Артем )


Тренировочные матчи

15.12.12.Динамо Москва - Россия U20 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
УТЦ "Новогорск"Судья : А.Соин.
Россия (мол.): Ан.Василевский. Нестеров - Яруллин, Сигарев - Хохлачев - Якупов. Сергеев - Дьяков, Слепышев - Григоренко - Капустин. Коледов - Миронов, Ничушкин - Ткачев - Шалунов. Ал.Василевский - Дыбленко. Мозер - Жарков - Косов. Трямкин - Задоров. Злобин, Кучеров.
Квапил (Мосалев), 17:14 - 1:0.
Соин (Цветков), 26:43 - 2:0.
Ничушкин, 27:13 - 2:1.
Цветков, 30:58 - 3:1.
Жарков, 31:23 - 3:2.
Гюнге, 58:48 - 4:2.
Штраф: 4:6 (Толпеко 50:42, 53:52 - Злобин 35:52, Шалунов 39:03, Хохлачёв 40:27)

17.12.12.Россия (U20) - Red Stars 4:5 Б (2:2, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Россия (U20): Макаров, Сигарёв - Хохлачёв - Якупов, Нестеров - Яруллин; Слепышев - Григоренко - Кучеров, Дыбленко - Дьяков; Злобин - Якимов - Жарков, Коледов - Миронов; Мозер - Капустин - Косов, Сергеев - Трямкин; Шалунов, Задоров.
0:1 Кузнецов (Файзуллин) 04:17 (бол.)
0:2 Байкеев (Файзуллин) 06:50
1:2 Кучеров (Дыбленко) 07:26 (бол.)
2:2 Сигарёв (Якупов) 08:54
3:2 Дьяков (Кучеров) 21:13
4:2 Григоренко (Кучеров) 23:20
4:3 Бердников (Мищенко) 28:50
4:4 Бердников (Кривченко) 41:41
Буллиты
4:5 Байкеев ПБ

N.Вратари------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
1.Устинский Игорь-------- 14.06.1994 1 -1 Стальные Лисы
20.Макаров Андрей ------ 20.04.1993 8 -25 0 0 Saskatoon Blades, WHL
30.Василевский Андрей-- 25.07.1994 12 -32 0 0 Толпар
1.Перевозчиков Денис---- 02.02.1993 3 -10 0 0 Барс
30.Демченко Василий---- 16.03.1994 2 -3 0 0 Белые Медведи
Защитники
25.Маленьких Егор------- 22.01.1994 4 0 0 0 0 СКА-1946
2.Шестопалов Алексей--- 30.09.1993 4 0 0 0 2 Атланты
6.Науменков Михаил----- 19.02.1993 14 3 3 6 18 ЦСКА
5.Яруллин Альберт-------- 03.05.1993 22 7 8 15 22 Ак Барс
7.Сергеев Артем---------- 20.04.1993 13 0 4 4 2 Val-dOr Foreurs, QMJHL
9.Нестеров Никита------- 28.03.1993 22 0 9 9 30 Трактор
22.Миронов Андрей------ 29.07.1994 14 1 1 2 10 Динамо,М
27.Дьяков Кирилл ------- 21.05.1993 22 2 5 7 26 Мамонты Югры
28.Дыбленко Ярослав---- 28.12.1993 12 0 0 0 4 Атланты
29.Коледов Павел-------- 20.09.1994 12 0 0 0 6 Локо
4.Василевский Алексей--- 21.01.1993 13 1 0 1 2 Салават Юлаев
7.Дельнов Александр---- 14.01.1994 1 0 0 0 0 Seattle Thunderbirds
31.Задоров Никита------- 16.04.1995 1 0 0 0 0 London Knights, OHL
32.Любушкин Илья------- 06.04.1994 3 0 0 0 14 Локо
2.Трямкин Никита-------- 30.08.1994 4 0 1 1 2 Авто
3.Сухоручкин Леонид---- 10.02.1993 2 0 0 0 0 Толпар
4.Гареев Станислав------ 13.08.1994 3 0 0 0 2 Толпар
5.Береглазов Алексей---- 20.04.1994 3 0 0 0 2 Стальные Лисы
6.Ефремов Антон---------- 03.11.1993 3 0 0 0 14 Ижсталь-ВХЛ
26.Галин Дамир----------- 17.01.1994 7 0 0 0 4 Барс
27.Неколенко Илья------- 31.07.1993 3 0 0 0 6 Атланты
28.Стальнов Даниил ------ 04.11.1994 3 0 0 0 4 ХК Саров
29.Сорокин Всеволод----- 29.10.1993 7 0 0 0 2 МХК Спартак
2.Педан Андрей------------ 26.11.1993 2 0 0 0 6 Guelph Storm
28.Осипов Максим--------- 31.08.1993 4 0 0 0 0 Локо
Нападающие
8.Шалунов Максим--------- 31.01.1993 21 9 8 17 12 Трактор
10.Якупов Наиль----------- 06.10.1993 18 7 10 17 8 Sarnia Sting, OHL
11.Мозер Евгений---------- 18.05.1993 13 1 2 3 6 Авангард
12.Сигарев Андрей--------- 10.03.1993 17 4 7 11 22 СКА
14.Ткачев Владимир------- 05.10.1993 22 4 5 9 0 Ак Барс
15.Ничушкин Валерий------ 04.03.1995 12 1 1 2 25 Трактор
16.Кучеров Никита--------- 17.06.1993 8 7 4 11 4 Rouyn-Noranda Huskies
17.Слепышев Антон-------- 13.05.1994 16 5 5 10 6 Металлург,Нк
18.Косов Ярослав----------- 05.07.1993 17 4 3 7 4 Металлург,Мг
19.Хохлачев Александр---- 09.09.1993 18 7 10 17 14 Спартак
21.Капустин Кирилл-------- 08.02.1993 22 5 7 12 43 Локомотив-ВХЛ
25.Григоренко Михаил---- 16.05.1994 14 4 7 11 2 Quebec Remparts
26.Жарков Даниил-------- 06.02.1994 9 1 0 1 6 Belleville Bulls, OHL
13.Шенфельд Антон------- 23.07.1993 10 2 1 3 2 Стальные Лисы
16.Жафяров Дамир-------- 17.03.1994 3 0 0 0 0 Металлург,Нк
17.Злобин Антон------------ 22.02.1993 6 2 1 3 2 Val-dOr Foreurs, QMJHL
23.Зыков Валентин--------- 15.05.1995 2 1 1 2 0 Baie-Comeau Drakkar, QMJH
24.Якимов Богдан---------- 04.10.1994 8 1 0 1 2 Реактор
11.Тимирев Александр---- 10.03.1994 3 1 1 2 0 Красная армия
12.Барабанов Александр-- 17.06.1994 3 0 1 1 2 СКА 1946
14.Основин Вячеслав------ 05.03.1994 3 1 1 2 0 Челмет ВХЛ
15.Михайлов Дмитрий---- 02.05.1993 3 0 0 0 4 Стальные лисы
17.Бусаров Георгий------- 23.04.1994 3 0 0 0 0 Дизель
18.Хлопотов Вадим ------- 22.04.1994 3 0 0 0 4 Локомотив-ВХЛ
19.Бывальцев Алексей---- 20.02.1994 3 0 0 0 0 Казцинк-Торпедо-ВХЛ
21.Сошников Никита------ 14.10.1993 3 0 0 0 0 Атланты
23.Гиматов Эдуард-------- 22.01.1994 3 0 0 0 4 Авто
25.Кадейкин Александр--- 04.10.1993 3 0 0 0 0 Атланты
7.Прохоркин Николай------ 17.09.1993 8 0 1 1 2 ЦСКА
15.Твердохлебов Сергей-- 26.01.1993 4 0 2 2 0 Атланты
16.Романцев Даниил------- 05.06.1993 11 1 2 3 4 Локомотив
18.Файзуллин Даниил------ 03.12.1993 4 0 2 2 2 Барс
26.Филиппов Алексей------ 08.03.1994 3 0 0 0 0 Белые Медведи
22.Хамматов Булат--------- 11.06.1993 2 0 1 1 0 Толпар
Шмелев Сергей------------- 28.08.1993 3 0 1 1 0 Атланты
Главный тренер: Варнаков Михаил. Тренеры:Корешков Евгений,Рьянов Вячеслав

Ответить

Вернуться в «Сезон 2012-13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость