IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2012. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2012. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 25 июн 2013, 16:25

ТУРНИР "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" (8 - 12 августа, Екатеринбург)

М.Команда------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Молот-Прикамье(Пермь)------ 3 1 1 0 1 0 10 - 6 6
2.Автомобилист(Екатеринбург)- 3 0 2 0 0 1 9 - 8 4
3.Спутник(Нижний Тагил)------- 3 1 0 0 1 1 5 - 7 4
4.Ческе-Будеевице--------------- 3 1 0 0 1 1 8 - 11 4

08.08.12. Спутник — Молот-Прикамье 2:3 ШБ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
1:0 Гурьев (Мастьянов) 08:38 ГМ
2:0 Жиляков (Попов) 15:33
2:1 Парамонов (Цыганов, Семёнов) 33:00 ГБ
2:2 Цыганов (Картошкин, Сыса) 48:13 ГБ
2:3 Бардин 65:00 ПБ

08.08.12.Автомобилист — Ческе Будеевице 5:4 ШБ (2:2, 2:1, 0:1, 1:0)
0:1 Соудек (Коталик) 04:47
1:1 Макаров (Стрельцов, Юксеев) 07:57 ГБ
1:2 Кашпаржик (Птачек) 08:32
2:2 Симаков (Макаров) 10:52 ГБ
3:2 Симаков (Шпирко) 28:37
4:2 Страка (Шпирко) 33:09
4:3 Мертл 36:39
4:4 Швигалек (Суя) 47:33
5:4 Симаков 65:00 ПБ
Вратари: Холт – Коварж

09.08.12. Спутник - Ческе Будеевице 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
0:1 Дитц (Червены) 10:01
1:1 Трусов (Козлов, Зимин) 38:23
1:2 Швигалек (Марек) 44:06
1:3 Швигалек (Роусек, Марек) 57:49
Вратари: Хозяшев — Саблик.

09.08.12.Автомобилист - Молот-Прикамье 3:2 ШБ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
1:0 Заварухин (Симаков) 03:54
1:1 Кулик (Громов, Теслюкевич) 12:44 ГБ
1:2 Минаков (Горланов, Ушенин) 30:09
2:2 Мезеи (Страка) 58:55 ГБ
3:2 Соколов 65:00 ШБ
Вратари: Лобанов - Лаврецкий

10.08.12.Молот-Прикамье - Ческе Будеевице - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
1:0 Кулик (Калачик) 04:18
2:0 Минаков (Глебов, Картошкин) 06:08 ГБ
2:1 Шиманек (Соудек) 29:42
3:1 Минаков (Картошкин, Семёнов) 32:41
4:1 Федин 36:51 ГМ
5:1 Минаков (Картошкин) 58:16 ПВ
Вратари: Кислицын - Коварж.,

10.08.12.Автомобилист – Спутник 1:2 (0:1,1:1,0:0)
0:1 Козлов (Трусов) 03:59
0:2 Журавлёв (Трусов) 30:52 ГБ
1:2 Соколов (Шпирко, Закиров) 42:56 ГБ.

11.08.12. Финал, Автомобилист - Молот-Прикамье 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
0:1 Яковлев (Федин) 02:59
1:1 В. Стрельцов (А.Стрельцов) 05:15 ГБ
2:1 Страка 20:24 ШБ
2:2 Теслюкевич 26:37 ГБ
3:2 Макаров (В.Стрельцов, А.Стрельцов) 37:23
4:2 Малыхин (Булатов) 42:39
5:2 А.Стрельцов (Чистяков, В.Стрельцов) 44:49
6:2 В.Стрельцов (Чистяков) 48:05
Вратари: Лобанов — Лаврецкий (44:49 Аликин).
матч за 3-е место не состоялся из-за превышения лимита матчей «Маунтфилдом»

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА (9 - 13 августа, Астана)
М.Команда--------------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.СКА(Санкт-Петербург)----------------- 4 4 0 0 0 0 16 - 2 12
2.Барыс(Астана)---------------------------- 4 2 1 0 0 1 11 - 12 8
3.Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск) 4 2 0 0 0 2 11 - 10 6
4.Югра(Ханты-Мансийск)----------------- 4 1 0 0 0 3 9 - 11 3
5.Казахстан--------------------------------- 4 0 0 0 1 3 5 - 17 1

09.08.12. СКА - сб. Казахстана 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
1:0 Бурдасов (Гребешков, Бадюков) 09:40
2:0 Мортенссон (Даллмэн, Артюхин) 18:40 ГБ
3:0 Чудинов (Глазачев) 59:06
Вратари: Штепанек - Еремеев.

09.08.12.Барыс – Югра Барыс — Югра 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
1:0 Уппер (Григорьев, Руденко) 06:37 ГБ
1:1 Скороходов (Магогин, Пепеляев) 28:13 ГБ
2:1 Доус (Хатчинсон) 30:36
2:2 Хлынцев (Федоров, Булянский) 33:48
3:2 Бойд (Доус) 38:46
4:2 Уппер (Руденко, Старченко) 54:10
4:3 Осипов (Фёдоров) 59:00 ГБ
Вратари: Лассила - Бирюков

10.08.12.Югра - Казахстан 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
1:0 Головин (Беркутов) 12:50
2:0 Паньшин (Магогин) 29:32
3:0 Магогин (Скороходов) 32:16
4:0 Хлынцев (Фёдоров, Осипов) 58:19 ГБ
Вратари: Масальскис - Еремеев.

10.08.12. СКА - Казцинк-Торпедо (ВХЛ) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 Клименко (Чудинов, Первышин) 17:40
2:0 Глазачев (Бурдасов) 26:17
3:0 Бадюков (Александров, Бурдасов) 29:44
3:1 Токарев (Рифель, Колесников) 45:19
4:1 Бурдасов (Глазачев) 52:40

11.08.12. - Казцинк-Торпедо 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
1:0 Головин (Медведев) 07:22
1:1 Колесников (Коледаев) 35:57
1:2 Пилюгин (Шин) 37:37
1:3 Рифель (Огородников) 40:23
1:4 Токарев (Огородников, Рифель) 46:45 ГБ
2:4 Магогин (Скороходов, Ситников) 49:44 ГБ
Вратари: Бирюков – Янков

11.08.12. Барыс - сб. Казахстана. 4:3 ОТ (0:0, 0:2, 3:1, 1:0)
0:1 Елаков (Полянский) 21:16
0:2 Елаков (Ермолаев) 36:18
1:2 Полищук (Литвиненко) 42:35.
2:2 Доус (Юнланд, Бойд) 44:08 ГБ
3:2 Новопашин (Руденко, Григорьев) 49:04 ГБ
3:3 Елаков (Полянский, Ермолаев) 51:51
4:3 Бойд (Юнланд) 60:24
Вратари: Лассила - Полуэктов

12.08.12. Барыс — СКА 1:6 (1:3, 0:1, 0:2)
1:0 Романов (Теслюк) 02:52
1:1 Пруха (Калинин, Мортенссон) 03:24
1:2 Чудинов (Королёв, Кучерявенко) 11:58
1:3 Пруха (Калинин, Торесен) 18:58 ГБ
1:4 Мортенссон (Пруха, Даллмэн) 28:06
1:5 Макаров (Калинин) 50:57
1:6 Афиногенов (Федоров) 59:37.
Вратари: Еремеев (Лассила 28:06-60:00) - Штепанек

12.08.12. Казцинк-Торпедо– Сб. Казахстана 6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
0:1 Кенбаев (Кицын) 09:24
1:1 Есиркенов (Колесников, Штайгер) 21:40 ГБ
2:1 Петров 26:58 ГМ
3:1 Рифель (Токарев, Огородников) 29:17
4:1 Родионов (Рымарев, Елаков) 30:37 ГБ
5:1 Казначеев (Качулин) 31:09
5:2 Полянский (Нуриев, Худяков) 33:34 ГБ
6:2 Коледаев (Рифель, Огородников) 47:07 ГБ
Вратари: Полошков - Полуэктов (Грязнов)

13.08.12. СКА - Югра 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
1:0 Калинин 23:44 ГБ
2:0 Макаров (Клименко) 29:09 ГБ
3:0 Калинин (Мортенссон,Торесен) 38:39 ГБ
Вратари: Ежов — Масальскис.

13.08.12.Барыс — Казцинк-Торпедо 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
1:0 Боченски (Новопашин) 50:51 ГБ
2:0 Спиридонов (Старченко) 51:52
Вратари: Лассила - Янков

КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (14 - 18 августа, Нижний Новгород)

М.Команда---------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Динамо(Рига)----------------- 3 2 1 0 0 0 11 - 5 8
2.Спартак(Москва)------------- 3 1 0 0 1 1 7 - 11 4
3.Динамо(Москва)-------------- 3 1 0 0 0 2 9 - 11 3
4.Торпедо(Нижний Новгород) 3 1 0 0 0 2 8 - 8 3
Лучшим вратарем был признан голкипер рижского "Динамо" Марис Ючерс.
Лучшим защитником турнира был признан защитник "Спартака" Шон Моррисон.
Лучшим нападающим был признан форвард "Торпедо" Мэтт Эллисон.

14.08.12.Спартак - Динамо Р 2:3 ОТ (1:0 1:0 0:2 0:1)
1:0 Кузьмин (Накладал) 6:04 ГБ
2:0 М.Юньков 21:22
2:1 Жиру (Карсумс, Шремп) 40:33
2:2 Карсумс (Цибульскис) 55:03
2:3 Ниживий (Жиру) 63:17
Вратари: Мерфи (Яхин, 55:04) - Теллквист

14.08.12.Торпедо - Динамо М 2:4 (0:1,1:2, 1:1)
0:1 Князев (Касянчук) 14:34 ГБ
0:2 Горовиков (Касянчук) 26:34
0:3 Бабенко (Коньков) 30:51 ГБ
1:3 Макаров (Быков, Тернберг) 36:18 ГБ
2:3 Галузин (Крикунов) 54:50
2:4 Касянчук (Князев) 59:03
Вратари: Беспалов - Ерёменко

15.08.12.Динамо Москва - Динамо Рига 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
0:1 Карл (Джонсон, Индрашис) 06:05 ГБ
0:2 Мейя (Бичевскис) 13:09
0:3 Карсумс (Шремп) 29:29 ГБ
1:3 Миронов 34:43
1:4 Индрашис (Цибульскис, Джонсон) 44:54 ГБ
1:5 Индрашис (Джонсон) 47:19 ГБ
2:5 Коньков (Граняк, Соин) 56:41 ГБ
3:5 Граняк 59:51
Вратари: Волков - Ючерс

15.08.12. Торпедо - Спартак 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
1:0 Нильссон (Быков) 05:07 ГБ
2:0 Валуйский (Варламов) 16:09
3:0 Варнаков 20:46
4:0 Эллисон (Тёрнберг) 29:30
4:1 Хохлачёв (Левандовский) 31:06
5:1 Хиетанен (Макаров, Варламов) 35:00 ГБ
6:1 Угаров (Эллисон) 54:22
Вратари: Беспалов - Борисов (Яхин)

17.08.12.Динамо Москва - Спартак - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
1:0 Гюнге 01:53 ГБ
1:1 Бодров (Кузьмин) 12:38 ГБ
1:2 Хохлачев (Радивоевич) 30:27
2:2 Коньков (Соин, Новак) 44:54
2:3 Кузьмин (Анкудинов) 47:53
2:4 Каширский (Бушуев) 50:12
Вратари: Еременко - Борисов

17.08.12.Торпедо - Динамо Рига 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
0:1 Ниживий (Джонсон, Галвиньш) 33:54 ГБ
0:2 Шремп (Ниживий) 37:45 ГБ
0:3 Индрашис (Карсумс) 58:18 ПВ
Вратари: Коваль - Ючерс

18.08.12.Финал Спартак - Динамо Рига 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
1:0 Ружичка (Накладал, Бушуев) 04:45.
2:0 Хохлачев (Накладал, Левандовский) 16:59
2:1 Биезайс (Ниживий) 25:00
3:1 Ружичка 44:45 ГБ
3:2 Индрашис (Шремп) 58:38
Вратари: Борисов – Телльквист

18.08.12.матч за 3-е место. Торпедо - Динамо Москва 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
1:0 Эллисон (Тернберг) 12:26 ГБ
2:0 Угаров (Тернберг, Эллисон) 15:04
3:0 Хиетанен (Макаров) 32:52 ГБ
4:0 Нильссон (Потапов) 40:33
4:1 Касянчук (Горохов) 46:48
4:2 Горохов (Шафигулин) 49:02
Вратари: Коваль - Волков

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (15 - 19 августа, Челябинск)

М.Команда------------------------------ И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Нефтехимик(Нижнекамск,Россия) 4 3 0 0 1 0 13 - 5 10
2.Металлург(Магнитогорск,Россия)- 4 2 0 0 0 2 5 - 10 6
3.Авангард(Омск,Россия)------------- 4 2 0 0 0 2 6 - 5 6
4.Кельн(Германия)--------------------- 4 1 1 0 0 2 8 - 11 5
5.Трактор(Челябинск,Россия)-------- 4 1 0 0 0 3 8 - 9 3

15.08.12.Нефтехимик - Кельн (Германия) 2:3 ПБ (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
1:0 Пестушко (Блохин, Миловзоров) 29:14 ГБ
2:0 Миловзоров (Пестушко) 37:02
2:1 Стивенс (Тичар) 54:32 ГБ
2:2 Тичар (Трипп) 57:13 ГБ
2:3 Вайсс 65:00 ПБ

15.08.12.Трактор – Металлург Магнитогорск 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0:1 Ходжмэн (Мозякин, Бернацкий) 18:51
0:2 Мозякин (Мишарин, Твердовский) 24:20
1:2 Чистов (Рябыкин) 33:42
Вратари: Гарнетт – Ахонен

16.08.12.Авангард – Кельн 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
1:0 Калинин (Шкоула, Пивцакин) 30:58
2:0 Фролов (Волков, Пивцакин) 34:43
3:0 Волков (Сёмин, Фролов) 39:50 ГБ
Вратари: Рамо - Зиффцер

16.08.12.Трактор – Нефтехимик 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
0:1 Миловзоров (Березин, Пестушко) 02:45 ГБ
1:1 Попов (Глинкин) 10:57
1:2 Осала (Мамашев) 22:25 ГБ
1:3 С. Альшевский (Хохряков) 33:11
1:4 С. Альшевский (Субботин) 38:13
Вратари: Фокин - Соколов

17.08.12.Металлург Мг – Кельн 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
0:1 Тичар (Стивенс, Трипп) 01:43
0:2 Фальк (Лавалли) 23:23
1:2 Платонов (Мозякин, Бернацкий) 23:36
1:3 Вайсс 41:13
1:4 Вайсс (Шютц, Гогулла) 49:39
Вратари: Печурский - Аус ден Биркен.

17.08.12.Авангард – Нефтехимик 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
0:1 Хохряков (Я. Альшевский) 10:08
0:2 С. Альшевский (Я. Альшевский) 42:31
1:2 Пережогин 59:53
Вратари: Кузнецов - Далтон

18.08.12.Авангард - Металлург Мг 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
0:1 Мишарин (Твердовский) 31:15 ГБ
0:2 Шенфельд 32:18
Вратари: Рамо - Гелашвили.

18.08.12.Трактор – Кельн 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
1:0 Булис (Кузнецов) 03:55
2:0 Попов (Якуценя) 09:49 ГМ
3:0 Антипов (Панов) 27:32
4:0 Кузнецов (Разин) 51:45 ГМ
5:0 Панов (Антипов) 53:16
5:1 Хольмквист (Вайсс) 55:03
Вратари: Гарнетт - Аус ден Биркен.

19.08.12.Металлург Мг – Нефтехимик 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
0:1 Осала 21:05
0:2 Хохряков (С.Альшевский) 23:11
0:3 Полыгалов 33:06
0:4 Бортников (Полыгалов) 56:50
0:5 Осала (Коларж, Коукал) 59:20
Вратари: Ахонен - Соколов

19.08.12.Трактор – Авангард 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
1:0 Чистов (Контиола) 30:38
1:1 Первушин 34:37
1:2 Сёмин 36:35 ШБ
Вратари: Гарнетт - Рейзвих

ТУРНИР ПАМЯТИ Р.САЛЕЯ (24 - 26 августа, Минск)

24.08.12. Динамо Мн - Металлург Жл (Белоруссия) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
1:0 Мэрфи (Каралахти, Стэплтон) ГБ
1:1 Н.Осипов (Хлебников, Плотников)
1:2 Андрющенко (Ремезов)
1:3 Шинкевич ГБ
2:3 Мэрфи (Каралахти, Мелешко) ГБ
Вратари: Хауген - Мильчаков

25.08.12.Металлург Жл – Витязь 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
0:1 Тимкин (Панарин, Чернов) 24:41
0:2 Величкин (Кулёмин) 25:16
0:3 Белоусов (Кудинов) 25:46
1:3 Елисеенко (Хлебников) 37:35
1:4.Марков (Селезнёв, Сергеев) 51:31 ГБ
1:5 Королюк (Кулёмин, Поснов) 58:42 ГБ
Вратари: Гришукевич (Мильчаков 25:16-60:00) - Касутин

26.08.12. Динамо Минск - Витязь 1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
0:1 Кулемин 09:57
1:1 Плэтт (Каралахти) 12:56 ГБ
1:2 Панарин (Тимкин, Чернов) 13:27
1:3 Поснов (Сергеев) 18:27 ГБ
Вратари: Лаланд - Лисутин

МЕМОРИАЛ В.БЛИНОВА (27 - 31 августа, Омск)
М.Команда---------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Авангард(Омск)-------- 4 3 0 0 0 1 14 - 10 9
2.Югра(Ханты-Мансийск) 4 2 0 0 1 1 11 - 11 7
3.Барыс(Астана)---------- 4 2 0 0 0 2 14 - 11 6
4.Амур(Хабаровск)------- 4 0 2 0 0 2 10 - 12 4
5.Сибирь(Новосибирск)-- 4 1 0 0 1 2 7 - 12 4
Лучшим бомбардиром и нападающим стал форвард "Барыса" Дастин Бойд.
Лучшим вратарем признан голкипер "Югры" Михаил Бирюков.
Лучшим защитником признан Антон Белов из "Авангарда".
Лучшим молодым игроком признан нападающий "Авангарда" Евгений Мозер

27.08.12.Сибирь - Барыс 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
0:1 Бойд (Боченски) 07:35 ГМ
1:1 Кулда (Кривоножкин, Зайцев) 10:12 ГБ
1:2 Уппер (Пушкарев, Руденко) 27:33
1:3 Доус (Боченски, Бойд) 34:24 ГБ
1:4 Доус (Григорьев, Боченски) 54:06 ГБ
Вратари: Гласс – Еремеев

27.08.12.Авангард - Амур 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
1:0 Шкоула (Пуяц, Курьянов) 06:01 ГБ
2:0 Нестеров (Первушин, Таратухин) 12:28
2:1 Юньков 18:11
3:1 Пережогин 43:51
3:2 Коротков (Юньков, Шитиков) 55:29
Вратари: Рамо – Лашак

28.08.12.Сибирь - Амур 2:3 ШБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
0:1 Перетягин (Юньков) 2:04 ГБ
1:1 Никитенко (Зайцев, Степанов) 10:21 ГБ
2:1 Копейкин (Зайцев, Кривоножкин) 37:04 ГБ
2:2 Беляев (Пиганович, Ожиганов) 47:14
2:3 Сидякин 65:00 ШБ

28.08.12.Авангард - Югра 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
0:1 Бочаров (Виделль) 22:01
0:2 Ситников (Лекомцев, Магогин) 35:08
1:2 Первушин (Шкоула, Таратухин) 55:42
1:3 Магогин (Ситников) 58:51 ПВ
2:3 Пуяц 59:49 ГБ
Вратари: Кузнецов – Бирюков

29.08.12.Югра – Сибирь 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 Булянский (Федоров, Хлынцев) 05:20
1:1 Сафронов (Грачев, Солодухин)32:25
1:2 Никитенко (Копейкин, Кривоножкин) 41:23
Вратари: Масальскис – Гайдученко (Гласс, 40:00)

29.08.12. Барыс – Амур 4:1 (2:0 1:1 1:0)
1:0 Старченко (Краснослободцев, Мнацян) 12:22
2:0 Пушкарев (Соларев) 14:34
2:1 Коротков (Столяренко) 34:35
3:1 Савченко (Александров, Соларев) 35:27
4:1 Соларев (Савченко) 42:06
Вратари: Лассила – Лашак

30.08.12. Барыс - Югра 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
1:0 Романов (Жайлауов, Уппер) 19:19
1:1 Головин 23:39
2:1 Бачурин (Соларев, Романов) 26:07
3:1 Руденко (Новопашин) 31:08
3:2 Хвостов (Медведев, Староста) 37:09
3:3 Демагин (Алтарев) 46:25
3:4 Хлынцев (Булянский, Хвостов) 49:04
Вратари: Еремеев – Бирюков

30.08. 12. Авангард - Сибирь 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
1:0 Мозер (Нестеров) 29:02
2:0 Пуяц (Сёмин) 35:57
3:0 Пережогин (Белов, Калинин) 46:25 ГБ
4:0 Орлов (Волков) 47:19
4:1 Зайцев (Энлунд) 48:19 ГБ
4:2 Зайцев (Лехтеря) 59:07
Вратари: Рейзвих - Гласс

31.08.12.Амур – Югра 4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
1:0 Пиганович (Никулин, Пюёряля) 16:40
1:1 Трончински 24:05 ГБ
1:2 Федоров (Хлынцев) 25:41
1:3 Головин (Крысанов, Медведев) 26:30
2:3 Осипов (Тарасов, Петружалек) 33:45 ГБ
3:3 Столяренко 48:22
4:3 Пиганович 64:47
Вратари: Мурыгин – Масальскис

31.08.12. Авангард - Барыс 5:3 (1:0, 0:2, 4:1)
1:0 Волков (Шкоула, Белов) 19:13 ГБ
1:1 Пушкарев (Уппер) 31:40
1:2 Бойд (Хатчинсон) 34:50 ГБ
1:3 Боченски (Бойд) 47:46
2:3 Пережогин (Пуяц, Шкоула) 54:02 ГБ
3:3 Заборски (Сёмин) 55:12
4:3 Калинин (Курьянов) 58:07
5:3 Заборски (Волков) 59:46 ПВ
Вратари: Рамо – Лассила

МЕМОРИАЛ РОМАЗАНА (27 - 29 августа, Магнитогорск)
М.Команда-------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Металлург(Магнитогорск) 3 3 0 0 0 0 10 - 3 9
2.Romazan Team-------------- 3 1 0 0 0 2 6 - 10 3
3.Ак Барс(Казань)------------ 3 1 0 0 0 2 4 - 5 3
4.Трактор(Челябинск)-------- 3 1 0 0 0 2 4 - 6 3
Вратарь: Ари Ахонен ("Металлург" Магнитогорск).
Защитники: Виктор Антипин ("Металлург" Магнитогорск), Илья Антоновский (Romazan Team).
Нападающие: Кэл О’Райлли ("Металлург" Магнитогорск), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Станислав Чистов ("Трактор").

27.08.12.Ак Барс – Трактор 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
1:0 Дарзиньш (Никулин, Медведев) 05:15
2:0 Зарипов 10:16 ШБ
2:1 Катичев (Глинкин) 23:53
3:1 Медведев (Морозов, Зарипов) 27:28 ГБ
Вратари: Барулин - Гарнетт

27.08.12. Металлург Мг - Romazan Team. 7:2 (2:1, 2:0, 3:1)
1:0. Якубов (Косов), 08:54
1:1 Григоренко (бол., Малиновский), 18:49
2:1 Платонов (Мозякин, О`Рейлли), 19:42
3:1 Бернацкий, 29:28
4:1 Потехин (бол., Ходжман), 30:59
5:1 Хабаров (Здунов, Якубов), 42:38
5:2 Антоновский (бол., Абдулин, Голубев), 45:30
6:2 Антипин (Зуккарелло, Потехин), 48:11
7:2 Ходжман, 53:52
Вратари : Ахонен (Гелашвили, 29:28) - Гарипов.

28.08.12.Трактор – Romazan Team 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
0:1 Антоновский 10:30 ГБ
1:1 Кузнецов (Чистов) 21:32
2:1 Рябыкин (Глинкин) 27:23
Вратари: Фокин – Печурский

28.08.12. Металлург Магнитогорск - Ак Барс 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 Антипин 06:57

29.08.12.Romazan Team - Ак Барс 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
0:1 Морозов (Куляш) 9.26 ГБ
1:1 Лебедев 34.57 ГБ
2:1 Лебедев (Григоренко) 51.32
3:1 Лукоянов, 59.40
Вратари: Печурский (Фокин, 31.00) – Гарипов

29.08.12. Металлург - Трактор 2:1 (0:0 1:1 1:0)
0:1 Чистов (Кузнецов) 25:39
1:1 О'Райли (Мозякин) 36:09
2:1 Мозякин (О'Райли) 47:55
Вратари: Гелашвили – Гарнетт

КУБОК "ДОНБАССА" (27 августа - 1 сентября, Донецк)
М.Команда-------------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Северсталь (Череповец,Россия)----- 4 3 0 0 0 1 10 - 6 9
2.Автомобилист (Екатеринбург,Россия) 4 1 2 0 0 1 10 - 10 7
3.Донбасс (Донецк,Украина)------------ 4 2 0 0 1 1 8 - 9 7
4.Лев (Прага,Чехия)--------------------- 4 1 0 0 1 2 11 - 11 4
5.СКА (Санкт-Петербург,Россия)------ 4 0 1 0 1 2 10 - 13 3
27.08.12.Северсталь – СКА 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
1:0 Кетов (Егоршев) 35:55
2:0 Лехтонен (Бергфорс, Лааксо) 39:13
2:1 Клименко (Кучерявенко) 39:35
3:1 Кетов (Шипачёв, Столяров) 52:07
Вратари: Кошечкин - Штепанек

27.08.12. Донбасс - Автомобилист 2:3 ШБ (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Страка (Шпирко) 12:47
0:2 А. Стрельцов (Чистяков, В. Стрельцов) 19:06
1:2 Пиларж (Кочетков) 28:38
2:2 Петтерссон (Кашпар, Подхрадски) 30:55
2:3 Страка 65:00 ШБ
Вратари: Горячевских - Лобанов

28.08.12.Лев - Северсталь 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
1:0 Ржепик (Свобода) 05:18 ГМ
2:0 Кристенсен (Хосса) 09:54 ГМ
3:0 Щехура (Сурови, Ржепик) 12:32 ГМ
4:0 Сурови (Ржепик) 45:45 ГБ
Вратари: Пёпперле - Тряничев (Кошечкин 12:32)

29.08.12. СКА - Автомобилист - 2:3 ОТ (1:0 1:1 0:1 0:1)
1:0 Глазачев (Афиногенов, Калинин) 04:00
2:0 Макаров (Даллмэн, Кучерявенко) 22:06 ГБ
2:1 Шпирко (Соколов, Симаков) 25:56 ГБ
2:2 Страка 42:18
2:3 Симаков (Соколов, Шпирко) 62:40
Вратари: Ежов – Холт

29.08.12. Донбасс – Лев 3:2 (1:1 2:1 0:0)
1:0 Кашпар (Петтерссон) 01:36 ГБ
1:1 Бартечко (Гункес) 14:33
1:2 Порселанд (Бирнер) 32:18
2:2 Квитченко 33:23
3:2 Пуйстола 33:40
Вратари: Эрсберг - Петтерле

31.08.12. Северсталь - Донбасс 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 Дедунов (Емелеев, Лехтонен) 23:59 ГБ
2:0 Рязанцев (Киселевич) 45:59 ГБ
Вратари: Кошечкин - Эрсберг

31.08.12. СКА - Лев Прага Чехия 5:4 ШБ (1:2, 3:0, 0:2, 0:0, 1:0)
0:1 Суровы (Ржепик) 01:30
0:2 Бартечко (Врана, Клепиш) 07:04
1:2 Афиногенов (Артюхин) 08:35
2:2 Воробьев (Макаров) 21:10 ГМ
3:2 Пруха (Калинин) 27:15
4:2 Чудинов (Бурдасов, Мортенссон) 39:00 ГБ
4:3 Микуш (Бартечко, Врана) 47:43 ГБ
4:4 Свобода (Цингел) 52:19
5:4 Федоров 65:00 ПБ
Вратари: Штепанек - Пепперле,

31.08.12.Автомобилист - Северсталь 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
0:1 Столяров (Кетов) 00:27
0:2 Бергфорс (Емелеев) 15:27
0:3 Рязанцев (Кетов) 18:41 ГБ
1:3 Страка (Мезей) 23:34 ГБ
1:4 Казионов 27:33
1:5 Рязанцев 59:05 ГМ ПВ
Вратари: Лобанов (Холт) – Кошечкин

01.09.12. Лев - Автомобилист 1:3 (0:0 1:2 0:1)
0:1 Мезей 20:30 ГБ
1:1 Щехура (Ржепик, Мойжиш) 38:09 ГБ
1:2 А. Стрельцов (В. Стрельцов) 39:00
1:3 Гиматов (Юксеев, Булатов) 50:12 ГБ
Вратари: Мелихерчик – Холт

01.09.12.Донбасс – СКА 3:2 (2:1 1:1 0:0)
0:1 Гребешков (Королёв,Монахов) 05:41
1:1 Туппурайнен (Уилсон) 11:08
2:1 Петтерссон (Кашпар, Недорост) 19:28
2:2 Пруха (Мортенссон, Гребешков) 27:08
3:2 Пиларж (Дадонов 32:17)
Вратари: Эрсберг - Ежов

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА (30.08. – 01.09.12, Уфа)

М.Команда--------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Салават Юлаев(Уфа,Россия)----- 3 2 0 0 0 1 8 - 8 6
2.Металлург(Новокузнецк,Россия) 3 2 0 0 0 1 12 - 6 6
3.Карловы Вары(Чехия)------------ 3 1 1 0 0 1 8 - 7 5
4.Торос(Нефтекамск,Россия)----- 3 0 0 0 1 2 4 - 11 1
Лучший голкипер - Томаш Заворка ("Энергия").
Лучший Защитник - Владимир Логинов ("Металлург").
Лучший нападающий - Игорь Григоренко ("Салават Юлаев").
Лучший бомбардир - Дмитрий Кагарлицкий ("Металлург").

30.08.12. Металлург Новокузнецк - Торос Нефтекамск 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
1:0 Выглазов (Жафяров)
2:0 Кагарлицкий (Робитайл)
3:0 Кагарлицкий
4:0 Логинов
5:0 Выглазов
5:1 Фролов
Вратари: Ключников - Сохатский (Агопеев)

30.08.12. Салават Юлаев - Карловы Вары (Чехия) 1:4 (0:2; 1:1; 0:1)
0:1 Кумстат 01:23
0:2 Долежал 19:55 ГБ
1:2 Степанов (Глухов) 25:11 ГМ
1:3 Затович (Кон, Пек) 38:09 ГБ
1:4 Скуграви 59:52 ПВ
Вратари: Таркки - Заворка

31.08.12. Металлург Новокузнецк – Энергия Чехия 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)
0:1 Скухравы
0:2 Кумстат (Пол) ГБ
1:2 Черных (Жафяров, Арзамасцев)
2:2 Ефимов (Куклев)
3:2 Арзамасцев (Мерескин) ГБ
4:2 Робитайл ШБ
5:2 Логинов (Кагарлицкий)
Вратари: Лазушин – Менсатор

31.08.12. Салават Юлаев - Торос Нефтекамск 4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
1:0 Глухов (Атюшов, Зубарев) 27:13 ГБ
2:0 Емелин (Трубачев, Панков) 33:38
3:0 Зиновьев (Филатов, Мирнов) 34:37
4:0 Атюшов (Зубарев, Прошкин) 43:25
4:1 Горошанский (Гареев) 44:53
4:2 Дорофеев (Горошанский, Доронин) 57:57 ГБ
Вратари: Тарасов - Агопеев (Сохатский)

01.09.12.Торос - Карловы Вары 1:2 ШБ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
0:1 Кумстат
1:1 Гареев (Дорофеев, Горошанский) ГБ
1:2 Пол ШБ
Вратари: Сохатский – Заворка

01.09.12. Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк 3:2 (2:0 0:1 1:1)
1:0 Филатов (Зиновьев) 03:48
2:0 Григоренко (Баранка, Филатов) 16:35
2:1 Лазарев (Выглазов, Черных) 29:53
2:2 Бумагин (Логинов, Мегалинский) 43:47 ГБ
3:2 Зиновьев (Григоренко, Прошкин) 50:20 ГБ
Вратари: Таркки – Максвелл

КУБОК МЭРА МОСКВЫ (30 августа - 2 сентября, Москва)
М.Команда---------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Динамо(Москва)- 3 2 1 0 0 0 12 - 7 8
2.ЦСКА(Москва)---- 3 2 0 0 0 1 9 - 7 6
3.Спартак(Москва)- 3 0 1 0 0 2 5 - 7 2
4.Витязь(Чехов)---- 3 0 0 0 2 1 6 - 11 2

29.08.12.ЦСКА - Витязь 5:2 (1:1 4:1 0:0)
1:0 Зубов (Спруктс, Паршин) 10:17 ГБ
1:1 Туляков (Марков) 16:52
2:1 Радулов А. (Перссон) 21:07 ГБ
3:1 Мяенпяя (Радулов А.) 24:09
4:1 Широков 34:39 ГБ
4:2 Малевич (Сергеев) 35:14
5:2 Гуськов (Радулов А., Широков) 36:50 ГБ
Вратари: Станя (Проскуряков) - Касутин,

29.08.12. Динамо М - Спартак 4:2 (1:0 2:2 1:0)
1:0 Гюнге (Соловьёв) 14:59
1:1 Воронин (Левандовский) 20:17
1:2 Бушуев (Жуков) 25:38
2:2 Горовиков (Анисин) 28:58
3:2 Цветков 38:00 ШБ
4:2 Гюнге (Горохов, Кокарев) 55:31
Вратари: Волков – Мёрфи

30.08.12.Витязь - Динамо Москва 2:3 ШБ (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
0:1 Волков 26:24
1:1 Трощинский 47:58 ГБ
2:1 Королюк 51:32 ШБ
2:2 Соин 55:31
2:3 Волков 65:00 ПБ
Вратари: Лисутин – Ерёменко

30.08.12. ЦСКА - Спартак 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Перссон (Широков, А. Радулов) 59:12
Вратари: Проскуряков – Борисов

01.09.12. Спартак – Витязь 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)
0:1 Туляков (Чистяков) 06:27 ГБ
0:2 Королюк 51:00
1:2 Радивоевич (Левандовский, Воронин) 54:00
2:2 Губин (Шефер) 58:00
3:2 Левандовский 64:50 ГБ
Вратари: Борисов – Касутин

01.09.12.Динамо Москва - ЦСКА 5:3 (2:0 2:2 1:1)
1:0 Анисин 04:13
2:0 Коньков 16:42
3:0 Квапил (Анисин) 24:38
4:0 Коньков (Соин) 30:25
4:1 Кваша 32:06
4:2 Жарков (Дэвис) 34:28
5:2 Лукин (Волков) 42:40
5:3 Барбашев (Кугрышев) 45:10
Вратари: Волков - Станя

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2012. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 01 сен 2013, 06:23

Турнир к дню города Орска
Орск, 21-25 августа 2012 г.
Вложения
Орск, 21-25 августа 2012 г..pdf
(564.26 КБ) 116 скачиваний

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2012. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 01 сен 2013, 06:34

Турнир памяти Н.Парышева
Курган, 1-3 сентября 2012 г.
Вложения
Курган, 1-3 сентября 2012 г..pdf
(449.08 КБ) 159 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Сезон 2012-13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость