Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2012 Кубок мира для молодежных клубных команд

Ответить
rb63
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2012 Кубок мира для молодежных клубных команд

Сообщение rb63 » 25 июн 2013, 15:53

Второй розыгрыш Кубка Мира среди молодежных клубных команд. Омск. 18.08.- 26.08.12.

Подгруппа A
Команда----------------- И-- В-- ВО ПО П- ГЗ- ГП РГ О
Динамо-Шинник------- 4-- 3-- 0-- 0-- 1- 8-- 5- +3 9
Ватерлоо Блэк Хокс--- 4-- 3-- 0-- 0-- 1- 18- 9- +9 9
Омские Ястребы-------- 4-- 2-- 0-- 0-- 2- 17- 10- +7 6
Энергия------------------- 4-- 2-- 0-- 0-- 2- 7-- 12- -5 6
Сборная Норвегии U20- 4-- 0-- 0-- 0-- 4- 4-- 18- -14 0

18.08.12.Энергия - НОРВЕГИЯ U20 3-1 (2-0,1-0,0-1) Арена Омск. Главные судьи: Бутурлин-ст М. (Москва), Рогачёв А. (Москва)
01:48 Аслансен Адриан (НОРВЕГИЯ U20). 2мин.
05:13 Сало Эспен (НОРВЕГИЯ U20). 2мин.
09:06 Бторнсланд Мартин (НОРВЕГИЯ U20).
13:10 Доминик Пискорж (Энергия). 2мин.
13:36 1:0.Томаш Гаркабус. Мен.
15:53 Марек Швец (Энергия). 2мин.
17:18 Томаш Гаркабус (Энергия). 2мин.
19:57 2:0 Штепан Чаманго (Иржи Климичек, Марек Швец)
20:44 3:0.Яромир Кверка (Доминик Пискорж).
27:46 Командный штраф (Энергия). 2мин.
29:36 Лукаш Халупа (Энергия). 2мин.
29:36 Картеруд Йорген (НОРВЕГИЯ U20). 2мин.
29:36 Войтех Томечек (Энергия). 2мин.
33:21 Фишер Магнус (НОРВЕГИЯ U20). 2мин.
38:11 Марек Швец (Энергия). 2мин.
40:00 Командный штраф (НОРВЕГИЯ U20). 2мин.
45:36 3:1.Картеруд Йорген (Кнутсен Йонас, Сало Эспен).
47:03 Яромир Кверка (Энергия). 2мин.
47:11.Симонсен Кристер (НОРВЕГИЯ U20). 2мин
58:53 Кнутсен Йонас (НОРВЕГИЯ U20). 2мин
Штраф:16-16 Броски:24-20

18.08.12. Омские Ястребы - Динамо-Шинник 1 : 2(0:1, 0:1, 1:0) Арена Омск Главные судьи: Ромасько Е. (Тверь) 7800 зрителей
Омские Ястребы: Шилин Олег (Костин Денис) - Мокин Никита, Глухов Николай,Кузьменко Дмитрий, Арефьев Даниил, Пономарев Александр, Завгородний Сергей, Солянкин Марк - Рассказов Кирилл, Уразов Михаил, Зубков Евгений, Баскаков Илья, Пьянов Валентин, Казаков Максим,Махановский Павел,Мозер Евгений,Михеев Илья, Кондратьев Алексей, Басков Алексей, Фищенко Иван, Горшков Валерий
01:59 0:1.Роман Коленчуков (Дмитрий Амброжейчик)
09:13 Роман Достанко (Динамо-Шинник). 2 мин.
21:26 0:2.Вячеслав Макрицкий (Арсений Невзоров).
26:16 Денис Горбунов (Динамо-Шинник). 2мин.
29:00 Павел Махановский (Омские Ястребы). 2мин.
29:00.Павел Махановский (Омские Ястребы). 2мин.
43:33 Никита Волес (Динамо-Шинник). 2мин.
46:46Валерий Горшков (Омские Ястребы). 2мин.
48:32 Арсений Невзоров (Динамо-Шинник). 2мин.
55:10 1:2.66.Илья Михеев (Кирилл Рассказов)
Броски:31-23 Штраф:6-8

19.08.12.Ватерлоо Блэк Хокс – Энергия 5 : 0 (0:0, 2:0, 3:0) 500 зрителей. Главные судьи: Наумов Д. (Тольятти), Сергеев А. (Жуковский)
04:36 Иен МэкКошин (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин
05:11 Матиэс Клилэнд (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
18:22 Пиюс Рулевисиус (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
23:26 Иен МэкКошин (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
23:26 Войтех Шик (Энергия). 2мин.
24:27 Райн Папа (Ватерлоо Блэк Хокс).
24:27 Райн Папа (Ватерлоо Блэк Хокс).
30:17 Винс Хиностроза (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин
32:36 1:0.29.Алек МакКрэй (Винс Хиностроза, Тэйлор Кэмарата).
33:34 2:0.91.Тэйлор Кэмарата (Джастин Клус)
40:00Марек Швец (Энергия). 2мин.
40:50 3:0 Иен МэкКошин (Тэйлор Кэмарата).
41:11 Пиюс Рулевисиус (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
42:39 Штепан Цаманго (Энергия). 2мин.
42:39 Штепан Цаманго (Энергия). 2мин.
44:03 Мартин Гомбар (Энергия). 2мин.
44:17 4:0.Райн Папа (Матиэс Клилэнд, Митч Дэмарио).
49:32 Патрик Новак (Энергия). 2мин.
51:22 Лукаш Врана (Энергия). 2мин.
51:32 5:0Тэйлор Кэмарата (Матиэс Клилэнд, Митч Дэмарио)
Штраф:14-12 Броски:20-27

20. 08.12.Динамо-Шинник - Ватерлоо Блэк Хокс 3 : 1 (2:0, 0:1, 1:0) 300 зрителей. Главные судьи:
М.БУТУРЛИН (Москва) А.СЕРГЕЕВ (Жуковский)
12:44 Максим Парфеевец (Динамо-Шинник). 2мин.
13:23 Закари Степан (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
15:37 1:0 Арсений Невзоров (Вячеслав Макрицкий, Егор Агеенко).
18:31 2:0.Максим Парфеевец (Иван Дунаев, Александр Левко)
26:30 Никита Ермачков (Динамо-Шинник). 2мин.
28:36 2:1. Джастин Клус
30:02 Райан Папа (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
37:39 Руслан Андрейчиков (Динамо-Шинник). 2мин
45:28 3:1 Роман Коленчуков (Дмитрий Амброжейчик)
46:03 Алек Маккри (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин
47:26 Максим Парфеевец (Динамо-Шинник). 2мин.
50:32 Роман Достанко (Динамо-Шинник). 2мин.
Вратари: Шелепнев – Петерсен
Штраф:12-6. Броски:26-26

20. 08.12.Омские Ястребы -Сборная Норвегии U20 9 : 0(0:0, 4:0, 5:0) 7900 зрителей. Главные судьи: Денис НАУМОВ (Тольятти)
Омские Ястребы :Шилин Олег – Арефьев Даниил ,Глухов Николай, Завгородний Сергей, Кузьменко Дмитрий, Мокин Никита ,Пономарёв Александр, Солянкин-Пастернак Марк - Баскаков Илья,Басков Алексей, Горшков Валерий, Казаков Максим, Кондратьев Алексей, Махановский Павел, Мозер Евгений, Пьянов Валентин, Рассказов Кирилл, Семёнов Кирилл ,Ткачёв Владимир ,Фищенко Иван
00:51 Глухов Николай 2
01:47 КШ Норвегия 2
08:58 Бьёрнсланн Мартин 2
12:45 Холанн Ивер 2
12:58 Мозер Евгений 2
13:50 Кнутсен Йонас 2
15:50 Кнутсен Йонас 10
18:48 Фрёсхёуг Эмиль 2
20:20 1:0 Казаков Максим (Пьянов Валентин )
23:06 2:0 Пьянов Валентин (Семёнов Кирилл )
23:30 3:0 Казаков Максим (Пьянов Валентин )
23:30 Казаков Максим 2
23:30 Фишер Магнус 2
23:30 Пьянов Валентин 2
23:30 Несгард Йон 4
23:43 4:0 Горшков Валерий (Пономарёв Александр ,Рассказов Кирилл )
23:43 Несгард Йон 2
25:21 Пономарёв Александр 2
26:46 Махановский Павел 2
28:55 Мокин Никита 2
29:25 Лесунн Эрленн 2
30:55 Сальстен Эйрик 2
34:42 Кнутсен Йонас 2
38:45 Мокин Никита 2
39:39 Глухов Николай 2
40:40 Пьянов Валентин 2
40:54 Горшков Валерий 2
42:40 Пьянов Валентин 2
42:57 Лесунн Эрленн 2
45:27 5:0 Семёнов Кирилл (Кузьменко Дмитрий,Арефьев Даниил )
47:53 6:0 Мозер Евгений (Пьянов Валентин)
48:17 7:0 Рассказов Кирилл (Горшков Валерий,Кондратьев Алексей )
51:07 Несгард Йон 2
51:39 8:0 Мозер Евгений (Казаков Максим )
57:11 9:0 Семёнов Кирилл (Михеев Илья,Кузьменко Дмитрий )
58:24 Солянкин-Пастернак Марк 2
Штраф:26-38.Броски:50-15

21. 08.12.Омские Ястребы - Энергия 4 : 1(0:0, 1:0, 3:1) 7110 зрителей. Главные судьи:
Максим Сидоренко (Минск) Паскаль Сен-Жак (КАНАДА)
Омские Ястребы :Костин Денис – Арефьев Даниил ,Глухов Николай, Завгородний Сергей, Кузьменко Дмитрий, Мокин Никита ,Пономарёв Александр, Солянкин-Пастернак Марк - Баскаков Илья,Басков Алексей, Горшков Валерий, Казаков Максим, Кондратьев Алексей, Махановский Павел, Михеев Илья,
Мозер Евгений, Пьянов Валентин, Рассказов Кирилл, Семёнов Кирилл ,Ткачёв Владимир ,Фищенко Иван
11:20 Кондратьев Алексей 2
16:07 Новак Патрик 2
18:17 Зубков Евгений 2
32:56 1:0 Рассказов Кирилл (Зубков Евгений)
32:59 Баскаков Илья 2
38:53 Новак Патрик 2
41:01 2:0 Горшков Валерий (Зубков Евгений ,Рассказов Кирилл)
41:49 Баскаков Илья 2
42:31 Врана Лукаш 2
45:07 Пискорж Доминик 2
47:48 Врана Лукаш 2
51:54 3:0 Казаков Максим (Пьянов Валентин ,Горшков Валерий)
53:53 3:1 Кубач Ондржей (Новак Патрик )
54:11 4:1 Мозер Евгений (Махановский Павел )
54:19 Томечек Войтех 2
58:08 Квапил Томаш 2
Штраф:8 – 14 Броски:31-24

22. 08.12.Ватерлоо Блэк Хокс - Сборная Норвегии U20 5 : 3(1:1, 2:2, 2:0) 300 зрителей. Главные судьи:Евгений РОМАСЬКО (Тверь),Денис НАУМОВ (Тольятти)
02:40 1:0 Дуэйн Кевин (Салерно Брэндон, Шмидт Кайл)
04:37 Ненадал Джош 2
06:37 Ненадал Джош 10
10:51 Педерсен Андрес 2
15:32 Папа Райан 2
18:06 1:1 Холанн Ивер (Хейер Андреас )
20:33 1:2 Кнутсен Йонас (Картеруд Йёрген)
23:20 1:3 Картеруд Йёрген (Кнутсен Йонас)
24:15 Медбю Эндре 2
29:21 Фрёсхёуг Эмиль 2
30:32 2:3 Папа Райан (Клус Джастин, Маккошен Иэн)
31:16 Бьёрнсланн Мартин 2
34:14 Готелар Райан 2
37:03 Хиностроза Винсент 2
38:32 Лесунн Эрленн 2
39:50 3:3 Хиностроза Винсент (Фридман Марк)
40:00 Веберг Себастьян 2
41:00 Кнутсен Йонас 2
42:44 4:3 Степан Закари (Папа Райан)
43:45 Рулевичюс Пиюс 2
48:36 Медбю Эндре 2
52:12 Клус Джастин 2
55:59 Аслаксен Адриан 2
57:28 Клус Джастин 2
59:37 5:3 Хиностроза Винсент
Штраф: 24-18 Броски: 44-16

22. 08.12.Энергия - Динамо-Шинник 3 : 2(2:1, 0:0, 1:1) 457 зрителей.
Главные судьи:Паскаль Сен-Жак (КАНАДА),С.Рогачёв (Москва)
03:29 1:0 Кверка Яромир (Томечек Войтех ,Трошка Давид )
06:08 Достанко Роман 2
14:21 2:0 Гаркабус Томаш (Трошка Давид )
17:58 2:1 Мохорев Антон (Коленчуков Роман,Амброжейчик Дмитрий)
24:18 Квапил Томаш 2
32:48 Пулпан Алеш 2
44:01 2:2 Коленчуков Роман (Амброжейчик Дмитрий )
44:55 3:2 Гаркабус Томаш (Томечек Войтех,Шик Войтех)
44:43 Дунаев Иван 2
50:33 Пискорж Доминик 2
50:33 Левко Александр 2
59:42 Коленчуков Роман 2
Штраф:6-8 Броски:19-22

23. 08.12.Сборная Норвегии U20 - Динамо-Шинник 0 : 1(0:0, 0:0, 0:1) 100 зрителей. Главные судьи:Паскаль Сен-Жак (КАНАДА) ,Михаил Бутурлин-ст (Москва)
02:36 Хейер Андреас 2
17:19 Холанн Ивер 2
20:39 Парфеевец Максим 2
27:35 Кнутсен Йонас 2
40:00 Знахаренко Дмитрий 2
41:06 Новиков Борис 2
42:00 Знахаренко Дмитрий 10
52:23 Лесунн Эрленн 2
55:02 0:1 Коленчуков Роман (Лопачук Станислав )
55:25 Бьёрнсланн Мартин 2
56:42 Невзоров Арсений 2
Штраф:10 – 18.Броски: 9-31

23. 08.12. Омские Ястребы - Ватерлоо Блэк Хокс 3 : 7(0:1, 1:3, 2:3) 8573 зрителей. Главные судьи:Максим Сидоренко (Минск) ,Александр СЕРГЕЕВ (Жуковский)
15:07 0:1 Шмидт Кайл( Салерно Брэндон, Клилэнд Матиас )
22:27 Мозер Евгений 2
23:04 0:2 Папа Райан (Маккошен Иэн, Степан Закари )
31:38 1:2 Кузьменко Дмитрий( Махановский Павел )
32:43 1:3 Степан Закари( ДеМарио Митчелл)
32:50 Виниецки Блэйк 2
36:49 Каммарата Тэйлор 2
39:02 1:4 Клус Джастин
41:24 Клус Джастин 0
51:25 Хортон Джейкоб 2
53:05 2:4 Мозер Евгений( Кузьменко Дмитрий, Глухов Николай )
54:17 3:4 Мозер Евгений(Кузьменко Дмитрий, Пьянов Валентин )
55:43 Рулевичюс Пиюс 2
58:19 3:5 Папа Райан (Хиностроза Винсент)
58:47 Ненадал Джош 2
58:47 Пономарёв Александр 2
58:47 Горшков Валерий 2
59:16 Мокин Никита 0
59:16 3:6 Клус Джастин
59:16 Шилин Олег 10
59:43 3:7 Хортон Джейкоб (Рулевичюс Пиюс)
60:00 Зубков Евгений 2
Штраф: 18 - 12 Броски:31-30

Подгруппа В

Команда--------------- И В ВО ПО П Ш РГ О
Линчёпинг------------ 4 4 0 0 0 19 -9 +10 12
Садбери Вулвз------- 4 2 0 1 1 20 - 11 +9 7
ХИФК------------------ 4 2 0 0 2 10- 16 -6 6
ХК Рига--------------- 4 1 1 0 2 9 - 9 0 5
Сборная Дании U20- 4 0 0 0 4 8 - 21 -13 0

18.08.12. ХИФК - ДАНИЯ U20 4-2 Омск. СКК им. Блинова. 250 зрителей.Главные судьи: Наумов Д. (Тольятти), Сидоренко М. (Минск)
04:56 1:0.Миро-Пекка Саарелайнен (Янне Юутинен).
05:12 1:1.Николай Мейер (Томас Сёндергор, Мадс Эллер).
07:05 Сантери Нуорлахти (ХИФК). 2мин.
08:17 Юха Таркканен (ХИФК). 2мин
13:13 Матиас Бау-Хансен (ДАНИЯ U20). 25мин.
16:55 Хенри Тамминен (ХИФК). 2мин.
19:59 Казимир Юргенс (ХИФК). 2мин.
23:50 Мартин Хёйбьерг (ДАНИЯ U20). 2мин.
24:23 Миро-Пекка Саарелайнен (ХИФК). 2мин.
25:38 1:2.Йонас Сасс (Николай Мейер).
25:54 Йонас Сасс (ДАНИЯ U20). 2мин
30:06 2:2.Лассе Валли (Нико Фриман).
39:53 Томас Нюкопп (ХИФК). 2мин.
43:31 3:2.Томас Нюкопп (Йори Пакканен, Лассе Валли)
46:19 Мартин Хёйбьерг (ДАНИЯ U20). 2мин.
50:31 4:2.Томас Нюкопп (Юха Таркканен).
51:45 Хенри Тамминен (ХИФК). 2мин.
59:37 Миро-Пекка Саарелайнен (ХИФК). 10мин..
59:37 Пану Миехо (ХИФК). 2мин.
Штраф:26-31 Броски: 22-14

18.08.12.Линчёпинг - ХК Рига 4 : 1(3:0, 0:1, 1:0) 300 зрителей. Главные судьи:Александр Сергеев (Жуковский)
00:36 Страупе Давис 2
00:52 1:0 Бенкер Себастьян(Карлссон Антон )
03:41 Рюгард Нильс 2
05:05 Бегов Рустам 2
07:09 2:0 Бломберг Антон( Варман Хенрик,Норден Клаес )
08:28 3:0 Модигс Маркус( Бенкер Себастьян )
09:26 Бруберг Юаким 2
15:00 Салия Артурс 2
15:28 Расселл Патрик 2
18:42 Смирнов Андрей 2
19:46 Курмис Эдгарс 2
19:46 Расселл Патрик 2
20:54 Линчепинг 2
22:15 Рюгард Нильс 2
24:59 Варман Хенрик 2
29:12 Форнелль Маркус 10
29:36 Бэргорд Йеспер 2
29:36 Бегов Рустам 2
30:20 Курмис Эдгарс 2
33:00 Сикснис Андрис 2
33:53 Норден Клаес 2
35:00 Смирнов Андрей 2
35:22 Бэргорд Йеспер 2
36:06 Липсбергс Кришс 10
38:54 3:1 Курмис Эдгарс (Салия Артурс )
56:29 Карлссон Антон 2
59:47 4:1 Рюгард Нильс
Штраф: 32 – 28. Броски:33-16

19.08.12.Садбери Вулвз - ХИФК 9 : 1(3:1, 4:0, 2:0) 1500 зрителей. Главные судьи: Евгений Ромасько (Тверь) Андрей Рогачёв (Москва)
02:31 Юргенс Казимир 2
02:42 1:0 Харрис Джейкоб (Корбетт Джефф,Баптист Николя )
03:53 Силк Броуди 2
06:01 Нюкопп Томас 2
06:26 Тибодо Чад 2
08:03 1:1 Фриман Нико
08:56 2:1 Додеро Чарли ( Кантор Майкл ,Лейво Джош )
10:54 Кантор Майкл 2
13:29 Вилле Мало 2
13:47 3:1 Шёнмейкерс Дерек
23:22 4:1 Кантор Майкл ( Пэнсл Натан)
27:40 5:1 Кубалик Доминик ( Кагун Доминик,Шатт Сэмюэл )
29:12 Венерберг Нико 2
29:12 Нуорлахти Сантери 25
31:37 6:1 Шатт Сэмюэл ( Кампанья Мэтью )
33:34 7:1 Кантор Майкл ( Корбетт Джефф)
35:16 Тамминен Хенри 2
35:28 Метсола Илари 2
35:28 Силк Броуди 2
37:16 Тамминен Хенри 10
37:21 Коррадо Фрэнк 2
39:37 Корбетт Джефф 2
45:40 Баптист Николя 2
48:22 Кампанья Мэтью 2
49:08 8:1 Лейво Джош
53:33 Венерберг Нико 2
53:36 Финниля Томми 2
54:01 Шатт Сэмюэл 2
55:33 Метсола Илари 2
57:15 9:1 Тибодо Чад(Лейво Джош)
58:56 Фриман Нико 2
Штраф:18 – 55 Броски:32-30

20.08.12.ХК Рига - Садбери Вулвз 2 : 1 (Б)(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) СКК им. Блинова. 250 зрителей
Главные судьи: Максим Сидоренко (Минск) Андрей РОГАЧЁВ (Москва)
00:59 Броуди Силк (Садбери Вулвз). 2мин. -
06:24 Гиртс Земитис (ХК Рига). 2мин.
09:26 Мартинс Лавровс (ХК Рига). 2мин.
09:26 Дерек Шёнмейкерс (Садбери Вулвз). 2мин.
10:05 Эдгарс Курмис (ХК Рига). 2мин..
11:07 Давис Страупе (ХК Рига). 2мин.
16:32 Райан Хейнс (Садбери Вулвз). 2мин.
24:22 1:0.10.Рихардс Букартс (26.Эдгарс Курмис).
26:31 Фрэнк Коррадо (Садбери Вулвз). 25мин.
27:13 Эдгарс Курмис (ХК Рига)
30:15Давис Страупе (ХК Рига). 2мин.
33:11 1:1.Сэмюэл Шатт (Доминик Кагун).
49:09.Дерек Шёнмейкерс (Садбери Вулвз). 2мин.
60:21Мэтью Кампанья (Садбери Вулвз). 2мин.
64:57Чарли Додеро (Садбери Вулвз). 2мин
65:00 2:1.Георгс Головковс. ХК Рига.
Штраф:14-39. Броски: 24-15
Вратари: Гудлевскис – Дюпюи.

20.08.12.Линчёпинг - Сборная Дании U20 6 : 3(4:1, 1:0, 1:2) СКК им. Блинова. 250 зрителей. Главные судьи: РОМАСЬКО Е. (Тверь), Сен-Жак П. (КАНАДА)
03:24 Магнус Поульсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
04:29. 1:0.Клаес Норден (Юаким Эрдуган, Антон Бломберг)
05:07 Антон Карлссон (Линчёпинг). 2мин.
05:24 2:0.Юаким Бруберг. (Мен.)
07:01 Магнус Поульсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
08:11 3:0.Йеспер Петтерссон (Юаким Эрдуган,бол.).
12:29 3:1.Мартин Хёйбьерг.
15:12 Хенрик Варман (Линчёпинг). 2мин.
16:25 Кристоффер Лауридсен (ДАНИЯ U20). 2мин
16:50 Мартин Хёйбьерг (ДАНИЯ U20). 2мин.
18:30 4:1.Антон Бломберг (Юаким Эрдуган, Клаес Норден,бол.).
19:59 Антон Карлссон (Линчёпинг). 2 мин..
19:59 Мартин Хёйбьерг (ДАНИЯ U20). 2 мин.
20:00 Командный штраф (ДАНИЯ U20)
21:24 Патрик Расселл (Линчёпинг). 2мин
28:20 5:1. Патрик Расселл ( Хенрик Варман, Филип Бовалль)
30:57 .Хенрик Варман (Линчёпинг). 2мин
34:20 Йонас Сасс (ДАНИЯ U20). 2мин.
38:17 Мадс Эллер (ДАНИЯ U20). 2мин. задержка клюшкой
38:43 Антон Бломберг (Линчёпинг). 2мин. толчок на борт.
40:00 Клаес Норден (Линчёпинг). 2мин. задержка руками.
40:44 Филип Бовалль (Линчёпинг). 2мин
41:58 5:2. Николай Мейер. ДАНИЯ U20.
44:36 Йеспер Петтерссон (Линчёпинг). 2мин.
47:02 5:3.22.Патрик Расмуссен. ДАНИЯ U20
49:49 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 10мин.
49:49 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 2мин.
57:24 Патрик Мадсен (ДАНИЯ U20
58:11 6:3.4.Йеспер Петтерссон ( Антон Бломберг,бол.)
Штраф: 30 -18. Броски: 25-24.
Вратари: Хегберг – Ларсен.

22.08.12.Линчёпинг - ХИФК 3 : 2(2:0, 1:1, 0:1) 300 зрителей. Главные судьи: БУТУРЛИН М. (Москва), Ходек П. (ЧЕХИЯ)
06:43 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 2мин.
10:44 1:0. Себастьян Бенкер ( Патрик Расселл).
11:59 Тони Боман (ХИФК). 2мин.
12:47 Томас Нюкопп (ХИФК). 10мин.
12:47 2:0. Антон Бломберг ( Йеспер Петтерссон, Юаким Эрдуган,бол.).
14:25 Антон Карлссон (Линчёпинг). 2мин.
19:18 Ласси Райтанен (ХИФК). 2мин.
19:56 Казимир Юргенс (ХИФК). 10мин.
19:56 Казимир Юргенс (ХИФК). 2мин.
20:26 3:0 Юаким Эрдуган ( Патрик Расселл,бол.).
24:46 Оскар Карлссон (Линчёпинг). 2мин.
24:46 Себастьян Бенкер (Линчёпинг). 2мин. .
25:43 3:1. Томми Финниля ( Юха Таркканен,бол).
28:46 Виктор Трюгг (Линчёпинг). 2мин.
28:24 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 2мин.
27:36 Нико Венерберг (ХИФК). 2мин.
33:34 Йеспер Петтерссон (Линчёпинг). 2мин.
37:27 Маркус Форнелль (Линчёпинг). 2мин.
38:59 .Йеспер Бэргорд (Линчёпинг). 2мин.
48:27 Нико Венерберг (ХИФК). 2мин.
49:24 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 2мин.
53:06 3:2.20.Миро-Пекка Саарелайнен.
54:32 Хенрик Варман (Линчёпинг). 2мин.
58:34 Клаес Норден (Линчёпинг). 2мин.
59:31 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 10мин.
59:31 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 2мин. .
Броски: 14-39.Штраф: 36-30

22.08.12.Садбери Вулвз - Сборная Дании U20 7 : 2(3:1, 0:0, 4:1) 350 зрителей.
Главные судьи: БУТУРЛИН М. (Москва), СЕРГЕЕВ А. (Жуковский)
00:16 Матиас Бау-Хансен (ДАНИЯ U20). 2мин.
02:34 1:0.61.Натан Пэнсл (20.Майкл Кантор, 27.Джош Лейво,бол.).
13:37 2:0.3.Джастин Сефтон (37.Мэтью Кампанья).
14:22 Чад Тибодо (Садбери Вулвз). 2мин.
14:55 Мадс Эллер (ДАНИЯ U20). 10мин.
14:55 Мадс Эллер (ДАНИЯ U20). 2мин.
14:55 Джастин Сефтон (Садбери Вулвз). 2мин.
17:03 Матиас Бау-Хансен (ДАНИЯ U20). 2мин.
17:03 Себастиан Бергхольт (ДАНИЯ U20). 2мин.
18:18 3:0. Дерек Шёнмейкерс ( Джефф Корбетт, Мэтью Кампанья,бол.)
19:13 3:1. Матиас Бау-Хансен. ДАНИЯ U20.
21:50 Майкл Кантор (Садбери Вулвз). 20мин.
21:50 Майкл Кантор (Садбери Вулвз). 5мин.
26:25 Макензи Брейд (Садбери Вулвз). 20мин.
26:25 Макензи Брейд (Садбери Вулвз). 5мин.
31:55 Расмус Люё (ДАНИЯ U20). 2мин.
40:00 .Броуди Силк (Садбери Вулвз). 2мин.
41:09 4:1 Джош Лейво. Садбери Вулвз. (мен.)
47:01 Чад Тибодо (Садбери Вулвз). 2мин.
47:01 Кристоффер Лауридсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
49:52 Джефф Корбетт (Садбери Вулвз). 2мин
50:50 5:1.Джош Лейво ( Джастин Сефтон,мен.).
51:32 6:2. Себастиан Элерс ( Магнус Поульсен,бол). ДАНИЯ U20.
51:22 6:1. Джош Лейво. (мен.)
53:43 7:2. Дерек Шёнмейкерс ( Мэтью Кампанья).
54:55 Миккель Хёйбьерг (ДАНИЯ U20). 2мин.
55:18 Франческо Вильярди (Садбери Вулвз). 4мин.
55:18 Патрик Мадсен (ДАНИЯ U20). 4мин.
55:18 Патрик Мадсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
57:03 Мадс Эллер (ДАНИЯ U20). 2мин.
Броски: 23-26, Штраф: 64-32

22.08.12.ХИФК - ХК Рига 3 : 2(0:1, 3:0, 0:1) 400 зрителей. Главные судьи: Ходек П. (ЧЕХИЯ), Сидоренко М. (Минск)
06:06 Хенри Тамминен (ХИФК). 2мин.
08:07 Давис Страупе (ХК Рига). 2мин.
12:53 Артурс Салия (ХК Рига). 2мин.
19:04 Йори Пакканен (ХИФК). 2мин.
18:41 Нико Венерберг (ХИФК). 2мин. .
18:23 0:1.Эдмундс Аугсткалнс (Георгс Головковс).
22:45 Андрей Смирнов (ХК Рига). 2мин.
24:21 1:1.Янне Юутинен (Томми Финнил,бол.).
27:44 Рихардс Букартс (ХК Рига). 2мин.
31:14 Тони Боман (ХИФК). 2мин.
31:14 Георгс Головковс (ХК Рига). 2мин.
35:36 2:1. Юлиус Рантаескола ( Томми Финниля, Нико Фриман,бол.).
35:00 Айнарс Подзиньш (ХК Рига). 2мин.
33:23 Тони Боман (ХИФК). 4мин.
33:23 Эдгарс Дикис (ХК Рига). 4мин. .
33:23 Мартинс Лавровс (ХК Рига). 2мин.
38:44 Мало Вилле (ХИФК). 2мин.
37:42 3:1.40.Нико Фриман (9.Юлиус Рантаескола, 11.Томас Нюкопп).
39:56 Юлиус Рантаескола (ХИФК). 2мин.
42:29 Мало Вилле (ХИФК). 10мин.
42:29 Мало Вилле (ХИФК). 2мин. .
50:19 .Вильями Ваклин (ХИФК). 2мин.
52:42 Нико Венерберг (ХИФК). 2мин.
54:45 Давис Страупе (ХК Рига). 2мин.
57:27 3:2.97.Николай Елисеев (36.Ричардс Кондратс)
59:26 Томас Нюкопп (ХИФК). 2мин.
60:00 Буллит. Рихардс Букартс (ХК Рига)-мимо
Броски: 28-25 Штраф: 34-20

23 .08.12.Сборная Дании U20 - ХК Рига 1 : 4(0:1, 0:1, 1:2) 200 зрителей.
Главные судьи: Ходек П. (ЧЕХИЯ), НАУМОВ Д. (Тольятти)
02:47 Миккель Хёйбьерг (ДАНИЯ U20). 2мин.
10:03 Андрей Смирнов (ХК Рига). 2мин.
10:33 Кришс Липсбергс (ХК Рига). 2мин.
11:22 Томас Сёндергор (ДАНИЯ U20). 2мин.
11:22 Эдмундс Аугсткалнс (ХК Рига). 2мин.
12:13 Командный штраф (ДАНИЯ U20). 2мин. .
12:20 0:1.57.Эдгарс Дикис.
15:04 Бьёрн Ульдаль (ДАНИЯ U20). 2мин.
16:31 Рустам Бегов (ХК Рига). 2мин.
19:47 Кришс Липсбергс (ХК Рига). 2мин.
22:44 Эдмундс Аугсткалнс (ХК Рига). 2мин.
28:18 Томас Сёндергор (ДАНИЯ U20). 2мин. .
28:18 Андрей Смирнов (ХК Рига). 25мин.
29:15 Марк Сёренсен (ДАНИЯ U20). 2мин. .
30:55 Кришс Липсбергс (ХК Рига). 2мин
35:02 Гиртс Земитис (ХК Рига). 2мин.
36:32 Патрик Мадсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
42:17 Кристоффер Лауридсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
44:06 0:3.Эдмундс Аугсткалнс (Эмиль Потапов).
51:23 1:3.Патрик Расмуссен (.Миккель Хёйбьерг).
53:09 1:4.16.Эмиль Потапов (Лаурис Ранцевс).
53:47 Патрик Расмуссен (ДАНИЯ U20). 2мин.
57:38 Йонас Сасс (ДАНИЯ U20). 2мин.
58:08 Мартин Ларсен (ДАНИЯ U20). 2мин.
Штраф: 22 - 41 Броски: 29-25

23.08.12.Линчёпинг - Садбери Вулвз 6 :3 (2:1, 2:2, 2:0) 500 зрителей. Главные судьи:
Евгений РОМАСЬКО (Тверь) ,Андрей РОГАЧЁВ (Москва)
04:03 0:1.Сэмюэл Шатт (Доминик Кубалик).
07:28 Доминик Кубалик (Садбери Вулвз). 2мин.
07:28 Доминик Кубалик (Садбери Вулвз). 2мин.
09:27 1:1.Йеспер Петтерссон (Юаким Эрдуган).
09:56 Хенрик Варман (Линчёпинг). 2мин.
12:26 Данни Дероше (Садбери Вулвз). 2мин.
13:57 2:1. Патрик Расселл (Йеспер Петтерссон, Антон Бломберг,бол.).
19:18 Джейкоб Харрис (Садбери Вулвз). 2мин.
20:57 3:1.Себастьян Бенкер (Маркус Форнелль,бол.)
26:11 3:2. Николя Баптист ( Броуди Силк).
28:55 Юаким Бруберг (Линчёпинг). 2мин.
30:06 Командный штраф (Садбери Вулвз). 2мин
36:03 Нильс Рюгард (Линчёпинг). 2мин
36:42 3:3. Натан Пэнсл (Мэтью Кампанья, Майкл Кантор,бол).
38:52 4:3. Патрик Расселл. Линчёпинг. Буллит
39:13 Фрэнк Коррадо (Садбери Вулвз). 2мин.
40:41 5:3. Патрик Расселл (Йеспер Петтерссон, Антон Бломберг,бол.).
42:09 Йеспер Петтерссон (Линчёпинг). 2мин.
44:53 Филип Бовалль (Линчёпинг). 2мин.
48:11 Чад Тибодо (Садбери Вулвз). 10мин.
48:11 Чад Тибодо (Садбери Вулвз). 2мин.
52:31 Оскар Карлссон (Линчёпинг). 2мин
56:44 6:3.40.Юаким Бруберг (51.Себастьян Бенкер).
Штраф:12-22. Броски: 28-22

Полуфиналы
25.08.12.«Динамо-Шинник» – «Садбери Вулвз» 2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
2000 зрителей
Главные судьи: Ходек П. (ЧЕХИЯ), СЕРГЕЕВ А. (Жуковский)
01:04 Джастин Сефтон (Садбери Вулвз). 2мин.
03:18 Александр Левко (Динамо-Шинник). 2мин.
03:52 0:1.3.Джастин Сефтон ( Майкл Кантор).
04:24 Райан Хейнс (Садбери Вулвз). 2мин. З
05:30 1:1.26.Борис Новиков ( Александр Левко, Арсений Невзоров).
10:41 1:2.20.Майкл Кантор ( Джош Лейво)
11:36 Броуди Силк (Садбери Вулвз). 10мин.
11:36 Броуди Силк (Садбери Вулвз). 2мин. .
13:49 Роман Достанко (Динамо-Шинник). 2мин.
17:33 1:3. Майкл Кантор ( Джош Лейво, Натан Пэнсл).
21:57 Николя Баптист (Садбери Вулвз). 2мин.
20:55 Артём Котковец (Динамо-Шинник). 2мин.
20:55 Чарли Додеро (Садбери Вулвз). 2мин.
20:55 Максим Парфеевец (Динамо-Шинник). 2мин.
24:35 Станислав Лопачук (Динамо-Шинник). 2мин.
25:54 Броуди Силк (Садбери Вулвз). 2мин.
29:38 Борис Новиков (Динамо-Шинник). 2мин
33:11 1:4. .Доминик Кагун ( Доминик Кубалик).
34:24 Майкл Кантор (Садбери Вулвз). 2мин.
38:33 Максим Парфеевец (Динамо-Шинник). 2мин.
38:26 Дмитрий Амброжейчик (Динамо-Шинник). 2мин.
45:35 2:4.15.Максим Парфеевец ( Александр Левко)
56:52 2:5.27.Джош Лейво.
Броски: 40-20. Штраф: 16-24

25.08.12.«Линчепинг» – «Ватерлоо БлэкХок» 4:5 (0:0, 0:3, 4:1, 0:0, 0:1) 500 зрителей.
Главные судьи:Максим Сидоренко (Минск) С. Рогачёв (Москва)
15:47 Кайл Шмидт (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
16:17 Хенрик Варман (Линчёпинг). 2мин.
21:30 0:1. Джейкоб Хортон.
29:27 Йеспер Петтерссон (Линчёпинг). 2мин.
29:56 Марк Фридман (Ватерлоо Блэк Хокс).
30:23 0:2. Джастин Клус ( Тэйлор Каммарата).
34:19 0:3. Кайл Шмидт ( Марк Фридман, Винсент Хиностроза).
40:14 1:3 Юаким Бруберг ( Антон Бломберг, Клаес Норден).
43:42 2:3 Маттиас Карлссон ( Себастьян Бенкер).
44:16 Митчелл ДеМарио (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин. П
48:03 Джош Ненадал (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
48:10 3:3.Йеспер Петтерссон ( .Юаким Эрдуган,бол).
48:31 Роб Клик (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
50:16 4:3.Юаким Эрдуган. (бол.)
59:59 4:4. Винсент Хиностроза (Матиас Клилэнд).
68:21 Джейкоб Хортон (Ватерлоо Блэк Хокс). 20мин.
68:21 Джейкоб Хортон (Ватерлоо Блэк Хокс). 5мин.
70:00 4:5.12.Винсент Хиностроза.буллит
Броски: 24-39 Штраф: 4-35

За 3 место
26.08.12."Линчёпинг" — "Динамо-Шинник" 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
500 зрителей. Главные судьи: Бутурлин-ст М. (Москва), Сен-Жак П. (КАНАДА)
09:03 Артур Дриндрожик (Динамо-Шинник). 2мин.
14:43 Антон Карлссон (Линчёпинг). 2мин.
23:55 Арсений Невзоров (Динамо-Шинник). 2мин.
25:30 Юаким Эрдуган (Линчёпинг). 2мин.
28:08 Маттиас Карлссон (Линчёпинг). 2мин
31:21 Денис Горбунов (Динамо-Шинник). 2мин.
59:46 Максим Парфеевец (Динамо-Шинник). 10мин.
59:46 Максим Парфеевец (Динамо-Шинник). 2мин.
61:19 1:0. Йеспер Бэргорд ( Антон Карлссон,Йеспер Петтерссон)
Броски: 21-15. Штраф: 6-18
Финал

26.08.12.«Ватерлоо Блэк Хокс» США – «Садбери Вулвз» Канада - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Арена Омск. 6212 зрителей. Главные судьи: РОМАСЬКО Е. (Тверь), НАУМОВ Д. (Тольятти)
«Ватерлоо Блэк Хокс»: Вьенно:МэкКошин – Фридмэн, Клилэнд – Дэмарио, МакКрэй – Клик, Гатлэр – Витало; Стэпан – Хиностроза – Папа; Кэмарата – Клус – Двэйн; Винэки – Салерно – Шмит; Ненадал – Хортон – Рулевисиус
«Садбери Вулвз»:Макадам ; Коррадо – Сефтон, Корбет – Додеро, Брэйд – Хэйнс, Кумминс – Дероше; Пэнсел -Кантор – Диво; Силк – Кампанья – Шамэйкерс; Тибодо – Харрис – Баптист; Кубалик – Кахун – Шут
13:28 Джефф Корбетт (Садбери Вулвз). 2мин
18:17 Винсент Хиностроза (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
24:57 Тэйлор Каммарата (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
28:18 .Джош Лейво (Садбери Вулвз). 2мин.
32:46 Макензи Брейд (Садбери Вулвз). 2мин.
37:47 Митчелл ДеМарио (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
44:58 Джастин Сефтон (Садбери Вулвз). 2мин.
47:56 0:1.27.Джош Лейво. Садбери Вулвз.
48:25 Кайл Шмидт (Ватерлоо Блэк Хокс). 2мин.
48:30 0:2.22.Фрэнк Коррадо(бол). Садбери Вулвз.
54:15 Дерек Шёнмейкерс (Садбери Вулвз). 2мин
Броски: 29-24 .Штраф: 2-4 (8-10)
Бомбардиры
М Игрок Клуб И Ш А О
1 Лейво Джош Садбери Вулвз 6 6 5 11
2 Кантор Майкл Садбери Вулвз 6 4 4 8
3 Бломберг Антон Линчёпинг 6 3 5 8
4 Эрдуган Юаким Линчёпинг 6 2 6 8
5 Пьянов Валентин Омские Ястребы 4 1 6 7
6 Мозер Евгений Омские Ястребы 4 5 1 6
7 Клус Джастин Ватерлоо Блэк Хокс 6 4 2 6
8 Расселл Патрик Линчёпинг 6 4 2 6
9 Бенкер Себастьян Линчёпинг 6 3 3 6
10 Коленчуков Роман Динамо-Шинник 6 4 1 5


1.Садбери Вулвз(Канада)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
30 Дюпюи Тэйлор 1 25 1 24 96.0 0.92 0
29 Шартран Джон 3 66 4 62 93.9 1.99 0
1 Вьенно Жоэль 3 86 6 80 93.0 2.02 0
№ защитники И +/- Штр ШБ
3 Сефтон Джастин 4 2 1 3 3 6 1
5 Корбетт Джефф 6 0 3 3 4 6 0
44 Додеро Чарли 5 1 0 1 8 4 0
22 Коррадо Фрэнк 5 1 0 1 2 29 1
24 де Хаан Эван 3 0 0 0 1 2 0
36 Камминс Конор 5 0 0 0 4 0 0
7 Хейнс Райан 5 0 0 0 2 4 0
11 Брейд Макензи 6 0 0 0 2 27 0
нападающие
27 Лейво Джош 6 6 5 11 10 2 0
20 Кантор Майкл 6 4 4 8 5 29 1
61 Пэнсл Натан 6 2 3 5 7 0 1
37 Кампанья Мэтью 6 0 5 5 3 4 0
12 Шатт Сэмюэл 5 3 1 4 4 2 1
21 Кагун Доминик 6 1 3 4 5 0 0
8 Шёнмейкерс Дерек 6 3 0 3 0 6 2
15 Кубалик Доминик 5 1 2 3 4 2 0
14 Баптист Николя 5 1 1 2 0 4 0
94 Силк Броуди 6 0 2 2 -1 22 0
18 Тибодо Чад 5 1 0 1 0 18 1
16 Харрис Джейкоб 6 1 0 1 2 2 1
19 Бёрджесс Коннор 3 0 0 0 -1 0 0
28 Вильярди Франческо 3 0 0 0 -2 4 0
9 Дероше Данни 4 0 0 0 -2 2 0

2.Ватерлоо Блэк Хокс (США)
№ Игрок И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
35 Макадам Имон 4 106 9 97 91.5 2.17 0
40 Петерсен Кэлвин 2 42 6 36 85.7 3.02 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
4 Клилэнд Матиас 6 0 4 4 2 2 0
3 Маккошен Иэн 6 1 2 3 -3 4 1
21 ДеМарио Митчелл 6 0 3 3 3 4 0
51 Фридман Марк 6 0 2 2 -3 2 0
29 Маккри Алек 6 1 0 1 -1 2 0
14 Шурхамер Эрик 1 0 0 0 0 0 0
6 Клик Роб 5 0 0 0 4 2 0
44 Готелар Райан 6 0 0 0 1 2 0
№ нападающие
25 Клус Джастин 6 4 2 6 3 4 0
16 Папа Райан 6 4 1 5 0 6 3
12 Хиностроза Винсент 6 3 2 5 2 6 1
91 Каммарата Тэйлор 6 2 3 5 2 4 1
22 Степан Закари 6 2 1 3 3 2 1
20 Шмидт Кайл 6 2 1 3 1 4 0
19 Хортон Джейкоб 6 2 0 2 0 27 1
71 Салерно Брэндон 6 0 2 2 0 0 0
10 Дуэйн Кевин 6 1 0 1 -1 0 0
13 Рулевичюс Пиюс 6 0 1 1 0 8 0
24 Виниецки Блэйк 6 0 1 1 -1 2 0
15 Ненадал Джош 6 0 0 0 0 18 0
27 Виитала Джон 6 0 0 0 -1 0 0

3.Линчёпинг (Швеция)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
30 Юханссон Якоб 3 53 4 49 92.5 1.32 0
1 Хёгберг Маркус 3 102 9 93 91.2 2.84 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
4 Петтерссон Йеспер 6 4 4 8 0 8 3
23 Варман Хенрик 6 0 2 2 4 12 0
3 Карлссон Антон 6 0 2 2 -1 10 0
44 Бовалль Филип 6 0 1 1 4 4 0
6 Трюгг Виктор 6 0 1 1 -3 2 0
8 Линдстрём Фредрик 4 0 0 0 -4 0 0
41 Дальстрём Карл 6 0 0 0 -1 0 0
нападающие
38 Бломберг Антон 6 3 5 8 2 2 2
70 Эрдуган Юаким 6 2 6 8 -1 32 2
63 Расселл Патрик 6 4 2 6 0 6 2
51 Бенкер Себастьян 6 3 3 6 0 2 2
95 Норден Клаес 6 1 3 4 3 6 1
40 Бруберг Юаким 5 3 0 3 5 4 0
32 Модигс Маркус 2 1 0 1 1 0 0
37 Карлссон Маттиас 5 1 0 1 0 2 0
15 Бэргорд Йеспер 6 1 0 1 0 6 1
9 Рюгард Нильс 6 1 0 1 -2 6 0
19 Форнелль Маркус 6 0 1 1 -4 12 0
28 Бремер Антон 2 0 0 0 0 0 0

4. Динамо-Шинник (Беларусь)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
1 Ковалёв Денис 3 61 2 59 96.7 0.66 0
97 Шелепнёв Ян 3 64 8 56 87.5 2.68 0
97 Карнаухов Михаил 0 0 0 0 - - 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
2 Невзоров Арсений 6 1 2 3 1 6 0
26 Новиков Борис 6 1 0 1 1 4 1
7 Знахаренко Дмитрий 4 0 0 0 -1 14 0
24 Достанко Роман 6 0 0 0 2 8 0
55 Ермачков Никита 6 0 0 0 1 4 0
28 Андрейчиков Руслан 6 0 0 0 0 2 0
44 Волес Никита 6 0 0 0 -1 2 0
30 Зозон Богдан 6 0 0 0 -2 0 0
№ нападающие
45 Коленчуков Роман 6 4 1 5 4 2 0
95 Амброжейчик Дмитрий 6 0 4 4 3 2 0
12 Левко Александр 6 0 3 3 -1 6 0
15 Парфеевец Максим 6 2 0 2 -2 22 0
4 Макрицкий Вячеслав 6 1 1 2 0 0 0
33 Мохорев Антон 6 1 0 1 5 0 0
21 Лопачук Станислав 6 0 1 1 1 2 0
10 Дунаев Иван 6 0 1 1 0 2 0
53 Агеенко Егор 6 0 1 1 -1 0 0
17 Шантыка Алексей 2 0 0 0 0 0 0
23 Котковец Артём 3 0 0 0 -1 0 0
60 Дриндрожик Артур 4 0 0 0 -1 2 0
11 Горбунов Денис 4 0 0 0 -2 4 0
25 Левша Артём 6 0 0 0 -2 0 0

5-6.Омские Ястребы (Россия)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
72 Костин Денис 1 15 0 15 100.0 0.00 0
90 Шилин Олег 3 74 9 65 87.8 3.02 10
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
55 Кузьменко Дмитрий 4 1 3 4 3 0 0
54 Глухов Николай 4 0 1 1 2 4 0
79 Пономарёв Александр 4 0 1 1 2 4 0
69 Арефьев Даниил 4 0 1 1 1 0 0
21 Мокин Никита 4 0 0 0 3 4 0
99 Солянкин-Пастернак Марк 4 0 0 0 0 2 0
93 Завгородний Сергей 4 0 0 0 -1 0 0
нападающие
45 Пьянов Валентин 4 1 6 7 4 6 0
61 Мозер Евгений 4 5 1 6 5 4 2
11 Рассказов Кирилл 4 2 3 5 1 0 0
46 Казаков Максим 4 3 1 4 3 2 1
97 Горшков Валерий 4 2 2 4 1 6 1
94 Семёнов Кирилл 3 2 1 3 1 0 0
66 Михеев Илья 3 1 1 2 2 0 0
43 Зубков Евгений 3 0 2 2 -2 4 0
49 Махановский Павел 4 0 2 2 2 4 0
68 Кондратьев Алексей 4 0 1 1 0 2 0
34 Уразов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0
48 Ткачёв Владимир 2 0 0 0 1 0 0
44 Баскаков Илья 4 0 0 0 2 4 0
73 Фищенко Иван 4 0 0 0 1 0 0
71 Басков Алексей 4 0 0 0 -1 0 0

5-6.ХИФК (Финляндия)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
36 Уотила Аксели 3 28 5 23 82.1 2.51 0
1 Партанен Йоона 2 57 11 46 80.7 5.50 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
2 Финниля Томми 4 1 2 3 -3 2 1
34 Таркканен Юха 4 0 2 2 -4 2 0
15 Пакканен Йори 4 0 1 1 1 2 0
21 Ярвеля Маркус 2 0 0 0 0 0 0
22 Нуорлахти Сантери 3 0 0 0 0 27 0
13 Райтанен Ласси 3 0 0 0 -2 2 0
29 Метсола Илари 4 0 0 0 1 4 0
26 Юргенс Казимир 4 0 0 0 1 16 0
3 Тойвонен Томи 4 0 0 0 -3 0 0
№ нападающие
40 Фриман Нико 4 2 2 4 1 2 1
11 Нюкопп Томас 4 2 1 3 1 26 0
20 Саарелайнен Миро-Пекка 4 2 0 2 0 12 0
12 Валли Лассе 1 1 1 2 3 0 0
9 Рантаескола Юлиус 2 1 1 2 1 2 1
32 Юутинен Янне 4 1 1 2 1 0 1
17 Бухерт Кристиан 1 0 0 0 0 0 0
19 Ваклин Вильями 3 0 0 0 -2 2 0
16 Боман Тони 3 0 0 0 -2 8 0
28 Миехо Пану 4 0 0 0 1 2 0
38 Венерберг Нико 4 0 0 0 -1 12 0
10 Кивеля Нико 4 0 0 0 -2 0 0
37 Вилле Мало 4 0 0 0 -3 16 0
27 Тамминен Хенри 4 0 0 0 -3 18 0

7-8.ХК Рига(Латвия)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
85 Цимерманис Рихардс 1 29 1 28 96.6 1.01 0
50 Гудлевскис Кристерс 3 77 8 69 89.6 2.60 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
18 Аугсткалнс Эдмундс 4 2 0 2 -1 4 1
57 Дикис Эдгарс 4 1 0 1 0 4 0
61 Звирбулис Паулс 4 0 1 1 3 0 0
92 Салия Артурс 4 0 1 1 2 4 0
4 Земитис Гиртс 2 0 0 0 0 4 0
23 Озолс Калвис 2 0 0 0 -1 0 0
91 Шкуратов Патрик 2 0 0 0 -2 0 0
34 Смирнов Андрей 4 0 0 0 1 33 0
93 Липсбергс Кришс 4 0 0 0 -2 18 0
№ нападающие
16 Потапов Эмиль 4 2 1 3 1 0 1
26 Курмис Эдгарс 2 1 1 2 1 8 0
10 Букартс Рихардс 4 1 1 2 1 2 0
36 Кондратс Ричардс 4 0 2 2 1 0 0
89 Ранцевс Лаурис 4 0 2 2 0 0 0
97 Елисеев Николай 4 1 0 1 -3 0 0
79 Страупе Давис 4 0 1 1 3 10 0
22 Головковс Георгс 4 0 1 1 0 2 0
66 Подзиньш Айнарс 2 0 0 0 0 2 0
21 Зоненбергс Ритварс 3 0 0 0 -1 0 0
62 Сикснис Андрис 3 0 0 0 -1 2 0
28 Шевченко Артурс 4 0 0 0 0 0 0
7 Бегов Рустам 4 0 0 0 0 6 0
49 Лавровс Мартинс 4 0 0 0 -3 4 0

7-8.Энергия (Чехия)
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
31 Фечо Давид 1 3 0 3 100.0 0.00 0
51 Габал Владислав 4 90 12 78 86.7 3.11 0
39 Крайчович Павел 0 0 0 0 - - 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
91 Трошка Давид 4 0 2 2 -2 0 0
9 Климичек Иржи 1 0 1 1 3 0 0
10 Шик Войтех 4 0 1 1 0 2 0
83 Функ Мартин 3 0 0 0 -2 0 0
30 Шуссер Адам 4 0 0 0 -1 0 0
85 Гомбар Мартин 4 0 0 0 -1 2 0
14 Квапил Томаш 4 0 0 0 -1 4 0
6 Халупа Лукаш 4 0 0 0 -2 2 0
№ нападающие
22 Гаркабус Томаш 4 3 0 3 2 2 1
11 Кверка Яромир 4 2 0 2 1 2 0
5 Томечек Войтех 4 0 2 2 0 4 0
93 Кубач Ондржей 4 1 0 1 -1 0 0
46 Чаманго Штепан 4 1 0 1 -1 2 0
12 Новак Патрик 4 0 1 1 0 6 0
73 Пискорж Доминик 4 0 1 1 -2 6 0
50 Швец Марек 4 0 1 1 -3 6 0
15 Таборский Ото 0 0 0 0 0 0 0
81 Грох Даниэл 2 0 0 0 0 0 0
88 Задражил Матей 4 0 0 0 -1 0 0
32 Врана Лукаш 4 0 0 0 -1 6 0
7 Флек Якуб 4 0 0 0 -2 0 0
19 Пулпан Алеш 4 0 0 0 -2 2 0

9-10.ДАНИЯ U20
№ вратари И ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
20 Хансен Маттиас 1 0 25 4 21 84.0 4.00 0
25 Якобсен Мортен 2 0 44 8 36 81.8 4.20 0
1 Ларсен Кристиан 2 0 26 9 17 65.4 8.26 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ
17 Поульсен Магнус 4 0 1 1 -1 4 0 0
2 Кнудсен Расмус 1 0 0 0 -1 0 0 0
6 Ульдаль Бьёрн 4 0 0 0 1 2 0 0
10 Иллеманн Марко 4 0 0 0 0 0 0 0
8 Сёренсен Марк 4 0 0 0 -1 2 0 0
3 Тоде Андерс 4 0 0 0 -2 0 0 0
7 Люё Расмус 4 0 0 0 -3 2 0 0
4 Мадсен Патрик 4 0 0 0 -3 10 0 0
5 Бергхольт Себастиан 4 0 0 0 -5 2 0 0
нападающие
15 Мейер Николай 4 2 1 3 -2 0 1 0
22 Расмуссен Патрик 4 2 0 2 -4 2 0 0
9 Хёйбьерг Мартин 4 1 1 2 -3 8 0 0
18 Сёндергор Томас 4 0 2 2 -3 4 0 0
13 Бау-Хансен Матиас 2 1 0 1 -2 29 0 0
16 Элерс Себастиан 3 1 0 1 0 0 1 0
14 Сасс Йонас 4 1 0 1 -1 6 0 0
11 Хёйбьерг Миккель 4 0 1 1 -4 4 0 0
19 Эллер Мадс 4 0 1 1 -4 16 0 0
24 Линнет Йоаким 2 0 0 0 0 0 0 0
23 Лауридсен Кристоффер 4 0 0 0 -1 6 0 0

9-10.НОРВЕГИЯ U20
№ вратари И БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш
1 Сёберг Стеффен 4 148 17 131 88.5 4.25 0
25 Йохансен Еспен 0 0 0 0 - - 0
20 Свендсен Йоаким 0 0 0 0 - - 0
№ защитники И Ш А О +/- Штр ШБ
4 Холанн Ивер 4 1 0 1 -5 4 0
7 Люнгсет Таллак 3 0 0 0 1 0 0
11 Севес Себастьян 4 0 0 0 -1 0 0
10 Симонсен Кристер 4 0 0 0 -1 2 0
6 Лесунн Эрленн 4 0 0 0 -1 8 0
9 Несгард Йон 4 0 0 0 -1 8 0
3 Фрёсхёуг Эмиль 4 0 0 0 -2 4 0
2 Бьёрнсланн Мартин 4 0 0 0 -5 8 0
нападающие
16 Картеруд Йёрген 4 2 1 3 0 2 0
17 Кнутсен Йонас 4 1 2 3 0 20 0
22 Сало Эспен 1 0 1 1 1 2 0
14 Хейер Андреас 4 0 1 1 -3 2 0
12 Аслаксен Адриан 4 0 0 0 0 4 0
21 Педерсен Андрес 4 0 0 0 -1 2 0
23 Сальстен Эйрик 4 0 0 0 -1 2 0
24 Торстенсен Йонас 4 0 0 0 -2 0 0
26 Фишер Магнус 4 0 0 0 -3 4 0
19 Ольсен Томас 4 0 0 0 -4 0 0
28 Веберг Себастьян 4 0 0 0 -4 2 0
18 Медбю Эндре 4 0 0 0 -4 4 0
15 Хофф Магнус 4 0 0 0 -5 0 0

Ответить

Вернуться в «Сезон 2012-13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость