IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2013-14. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2013-14. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 июл 2014, 17:03

Сборная России (U-16)1998 г.р.
16.08.13. Зальцбург.Россия - Словакия 4-0(0-0, 2-0, 2-0)РБ
17.08.13. Зальцбург.Россия - Австрия U-17 9-3 (2:0, 4:1, 3:2)РБ
18.08.13. Зальцбург.Россия - Чехия 8-2 (2-0,2-1,4-1) РБ
04.11.13.Минск. Россия – Словакия 8:1 (2:0, 3:1, 3:0)ТМ
05.11.13.Минск.Россия – Словакия 10:1(4:1,4:1,2:0)ТМ
07.11.13.Минск.Россия - Латвия 7 - 1 (1:1, 1:0, 5:0) Кубок президенского клуба
08.11.13.Минск. Россия - Словакия 4-0 (0-0,1-0,3-0) КПК
08.11.13.Минск. Россия - Беларусь 5-0 (0-0, 4-0,1-0)КПК
20.12.13. Россия -Чехия 6-2 (2-0,2-0,2-2 )ВМ
21.12.13. Россия - Чехия 6-0 (2-0,2-0,2-0)ВМ
22.12.13. Россия - Чехия 5-1 (0-0; 2-0,3-1 )ВМ
07.02.14.Литвинов.Россия – Финляндия 4-0(1-0,0-0,3-0) ТЧС
08.02.14.Литвинов.Россия - Швеция 4-3(OT)(2-0,0-1,1-2,1-0)ТЧС
09.02.14.Литвинов.Россия - Чехия 5-0 (2-0,1-0,2-0) ТЧС
11.04.14. Оскарсхамн . Россия - Финляндия 6-3(2-0,1-2,3-1) ТЧС
12.04.14. Оскарсхамн.Россия – Чехия 4-0(0-0,1-0,3-0) ТЧС
13.04.14. Оскарсхамн. Россия – Швеция 7-1(1-1,3-0,3-0)ТЧС

17 матчей,17 побед. 104-18. Выиграны кубки Red Bull, турнир в Минске и два турнира четырех сборных.
Команда--------- И- В- П- -Ш
Чехия------------- 6- 6- 0 34-5
Словакия-------- 4- 4- 0- 26-2
Финляндия------ 2- 2- 0 10-3
Швеция--------- 2- 2- 0 11-4
Беларусь (Ю-17)- 1- 1- 0 5-0
Латвия (Ю-17)--- 1- 1- 0 7-1
Австрия(Ю-17)--- 1- 1- 0 9-3
Всего------------- 17 17 0 104-18

Red Bull Ice Hockey Rookies Cup.Зальцбург.Австрия. 16.08. - 18.08.13
16.08.13. Словакия - Россия 0:4(0:0, 0:2, 0:2)

Россия:Сухачев-
Голы: Соколов, Шабанов, Рубцов, Полуэктов.

17.08.13. Россия - Австрия U-17 9:3 (2:0, 4:1, 3:2)
Голы: Башкиров-2 , Н.О.Попугаев -2. Подкорытов, Спиридонов, Соколов, Алексеев, Абрамов.
Россия: Михаил Бердин.

18.08.13.Чехия – Россия 2:8 (0:2, 1:2, 1:4)
Голы: Чернявский (ГМ), Зайцев, В. Кузнецов, Подкорытов (2), Н.О.Попугаев (2), Заболотский (ГБ).
Россия :Сухачев -

04.11.13.Минск. Россия – Словакия 8:1 (2:0, 3:1, 3:0)ТМ
??
05.11.13.Минск.Россия – Словакия 10:1(4:1,4:1,2:0)ТМ
??

Кубок Президентского спортивного клуба.Минск. Беларусь .07.11.13 – 09.11.13.U-16
07.11.13.Минск.Россия - Латвия 7 - 1 (1:1, 1:0, 5:0)
Россия: Каляев Максим - Минулин Артем, Рыженьков Павел, Белоглазов Владимир, Валиуллов Даниил, Соколов Илья, Зайцев Егор,Макеев Никита, Павлов Николай - Мижурин Максим, Шевченко Вячеслав, Хоменко Ян, Веряев Даниил, Манюкян Артем, Попов Платон, Иванов Никита, Мальцев Михаил, Мещеряков Михаил, Баин Максим, Попугаев Никита А., Чувилов Максим
1:11 (0:1) Приеде (Барановскис)
10.07 (1:1) - Н. Павлов - в бол-ве
28.43 (2:1) - М. Мещеряков (М. Баин, М. Чувилов)
40.15 (3:1) - П. Попов (Н.А. Попугаев)
42.50 (4:1) - Н. Иванов
48.44 (5:1) - Н. Макеев
58.44 (6:1) - А. Манюкян (Д. Веряев)
55.38 (7:1) - М. Баин (М. Мещеряков)
Штраф:14 мин.(Веряев, Макеев, Минулин,Рыженьков, Манукян,Попов-4, -8 мин.

08.11.13.Минск.Словакия - Россия 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
Россия: Корепанов Артем - Минулин Артем, Рыженьков Павел, Белоглазов Владимир, Валиуллов Даниил, Соколов Илья, Зайцев Егор,Макеев Никита, Павлов Николай - Мижурин Максим, Шевченко Вячеслав, Хоменко Ян, Веряев Даниил, Манюкян Артем, Попов Платон, Иванов Никита, Мальцев Михаил, Мещеряков Михаил, Баин Максим, Попугаев Никита А., Чувилов Максим
29.40 (0:1) - М. Баин (Н. Макеев, М. Мещеряков)
49:41 (0:2) - Н. Иванов (И. Соколов, Н.А. Попугаев)
53:41 (0:3) - Н. Иванов (И. Соколов, М. Мальцев,бол)
56:09 (0:4) - Д. Веряев (Д. Валиуллов,бол.)
Штраф: 20 мин.- 6 мин.(Веряев, Чувилов, Соколов)

08.11.13.Минск.Беларусь - Россия 0: 5 (0:0, 0:4, 0:1)
Россия: Каляев Максим - Минулин Артем, Рыженьков Павел, Белоглазов Владимир, Валиуллов Даниил, Соколов Илья, Зайцев Егор,Макеев Никита, Павлов Николай - Мижурин Максим, Шевченко Вячеслав, Хоменко Ян, Веряев Даниил, Манюкян Артем, Попов Платон, Иванов Никита, Мальцев Михаил, Мещеряков Михаил, Баин Максим, Попугаев Никита, Чувилов Максим
29.43 (0:1) - П. Попов (А. Манюкян)
30.03 (0:2) - Н. Иванов (Н. Попугаев, М. Мальцев)
32.27 (0:3) - А. Минулин (П.Попов, Шевченко)
38.45 (0:4) - Н. Попугаев (Н. Павлов, В.Шевченко) - в бол-ве
56.13(0:5) - М. Баин (М. Мещеряков, М. Чувилов)
Штраф: 10 мин.- 6 мин.(Рыженков, Минулин,Макеев)

20.12.13.Чехия U16 - Россия U16 2:6 (0:2; 0:2; 2:2 )
Россия U16: Бердин Михаил(00:00-60:00) - Зайцев Дмитрий,Минулин Артем, Сергачев Михаил, Лавриненко Леонид,Рыженьков Павел,Алексеев Дмитрий,Макеев Никита - Заболотский Владимир, Абрамов Виталий,Попугаев Никита,Шевченко Вячеслав,Шабанов Михаил,Подкорытов Александр,Рубцов Герман,Чувилов Максим,Петьков Кирилл,
Попов Платон, Мещеряков Михаил,Баин Максим, Верба Марк
03:03 0:1 Шевченко Вячеслав (Попугаев Никита )
08:00 0:2 Попугаев Никита
26:36 0:3 Рубцов Герман (Петьков Кирилл , Шабанов Михаил )
31:32 0:4 Верба Марк (Шабанов Михаил )
41:22 1:4 Кодытек Петр (Грала Криштоф , Найман Ондржей )
48:38 1:5 Рубцов Герман (Петьков Кирилл )
54:50 2:5 Кодытек Петр (Грала Криштоф , Найман Ондржей )
55:51 2:6 Попугаев Никита
Штраф:14 мин.( Подкорытов-4, Рубцов, Шабанов, Мещеряков, Петьков, Макеев.) -10 мин.

21.12.13.Чехия U16 - Россия U16 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)
Россия U16: Сухачев Владислав (00:00-60:00) - Зайцев Дмитрий,Минулин Артем, Сергачев Михаил, Лавриненко Леонид,Рыженьков Павел,Алексеев Дмитрий,Макеев Никита - Заболотский Владимир, Абрамов Виталий,Попугаев Никита О. ,Шевченко Вячеслав,Шабанов Михаил,Подкорытов Александр,Рубцов Герман,Чувилов Максим,Петьков Кирилл, Попов Платон, Мещеряков Михаил,Баин Максим, Верба Марк
00:42 Попугаев Никита 2 мин
04:43 Шабанов Михаил 2 мин
10:35 Карафиат Иржи 2 мин
11:08 Шевченко Вячеслав 2 мин
11:33 Зидек Вацлав 2 мин
14:53 Попугаев Никита (Баин Максим , Шевченко Вячеслав ) 0:1
17:03 Попов Платон 0:2
17:15 Лавриненко Леонид 2 мин
20:00 Чувилов Максим 2 мин
22:25 Янда Себастьян 2 мин
26:30 Кулик Ярослав 2 мин
28:22 Баин Максим (Шевченко Вячеслав , Попугаев Никита О. ) 0:3 (бол.)
32:12 Мещеряков Михаил 2 мин
35:29 Сухачев Владислав 2 мин
37:36 Шевченко Вячеслав (Попугаев Никита ) 0:4
41:04 Абрамов Виталий 2 мин
44:11 Лавриненко Леонид (Абрамов Виталий , Попов Платон ) 0:5
46:33 Вала Ондржей 2 мин
51:13 Попугаев Никита (Рубцов Герман , Баин Максим ) 0:6

22.12.13.Чехия - Россия - 1:5 (0:0; 0:2; 1:3 )
Россия U16: Бердин Михаил (00:00-36:01 ),Сухачев Владислав (36:01-60:00) - Зайцев Дмитрий, Минулин Артем, Сергачев Михаил, Лавриненко Леонид,Рыженьков Павел,Алексеев Дмитрий,Макеев Никита - Заболотский Владимир, Абрамов Виталий,Попугаев Никита,Шевченко Вячеслав,Шабанов Михаил,Подкорытов Александр,Рубцов Герман,Чувилов Максим,Петьков Кирилл, Попов Платон, Мещеряков Михаил,Баин Максим, Верба Марк
01:48 Заболотский Владимир 2 мин
17:59 Новак Даниэль 2 мин
20:17 Белогорски Матоуш 2 мин
20:50 Шевченко Вячеслав 2 мин
23:01 Рубцов Герман (Подкорытов Александр ) 0:1
27:34 Кахиня Ондржей 2 мин
30:15 Попов Платон (Подкорытов Александр ) 0:2
38:19 Заболотский Владимир 2 мин
41:21 Михнач Альберт 1:2
46:55 Верба Марк 2 мин
49:33 Янда Себастьян 2 мин
51:27 Подкорытов Александр (Лавриненко Леонид ) 1:3 (бол.)
58:31 Чувилов Максим (Верба Марк , Мещеряков Михаил ) 1:4
59:40 Рыженьков Павел 1:5

07.02.14.Литвинов.Россия – Финляндия 4:0(1-0,0-0,3-0) Зрители:842
Россия: Каляев Максим - Минулин Артем,Грищенко Дмитрий,Сергачев Михаил, Лавриненко Леонид, Рыженьков Павел,Алексеев Дмитрий,Яковенко Александр,Елфимов Матвей - Абрамов Виталий,Шевченко Вячеслав,Подкорытов Александр,Рубцов Герман,Чувилов Максим, Попов Платон,Кузнецов Владимир,Попугаев Никита,Мещеряков Михаил,Баин Максим,Соколов Дмитрий,Верба Марк
13.08 1-0 Попов (Абрамов)
46.22 2-0 Подкорытов(Грищенко)
47.04 3-0 Попов (Минулин, Абрамов)
52.30 4-0 Минулин (Верба, Чувилов)
Штраф: 14 мин.(Баин,Яковенко,Рыженьков,Каляев, Попов,Мещеряков, Верба) – 8 мин.

08.02.14.Литвинов.Россия - Швеция 4:3(OT)(2-0,0-1,1-2,1-0)
Россия: Каляев Максим - Минулин Артем,Грищенко Дмитрий,Сергачев Михаил, Лавриненко Леонид, Рыженьков Павел,Алексеев Дмитрий,Яковенко Александр,Елфимов Матвей - Абрамов Виталий,Шевченко Вячеслав,Подкорытов Александр,Рубцов Герман,Чувилов Максим, Попов Платон,Кузнецов Владимир,Попугаев Никита А.,Мещеряков Михаил,Баин Максим,Соколов Дмитрий,Верба Марк
05.39 1-0 Чувилов (Верба, Кузнецов)
17.15 2-0 Яковенко (Соколов, Подкорытов)
32.07 2-1 Стеен (Давидссон,Мовераре)
47.06 3-1 Сергачев (Соколов)
49.54 3-2 Фаллстрем(Эклоф, Хорселль)
54.32 3-3 Давидссон (Мовераре)
61.25 4-3 Мещеряков (Подкорытов)
Штраф: 14 мин.(Кузнецов,Попугаев,Шевченко, Лавриненко-4,Рыженьков,Рубцов) – 8 мин.

09.02.14.Литвинов.Россия - Чехия – 5:0 (2-0,1-0,2-0)
Россия: Бердин Михаил - Минулин Артем,Грищенко Дмитрий,Сергачев Михаил, Лавриненко Леонид, Алексеев Дмитрий,Яковенко Александр,Елфимов Матвей - Абрамов Виталий,Шевченко Вячеслав,Подкорытов Александр,Рубцов Герман,Чувилов Максим, Попов Платон,Кузнецов Владимир,Попугаев Никита А.,Мещеряков Михаил,Баин Максим,Соколов Дмитрий,Верба Марк
11.18 1-0 Абрамов (Алексеев, Подкорытов)
19.42 2-0 Попов (Абрамов)
21.49 3-0 Попугаев (Яковенко, Шевченко)
44.03 4-0 Абрамов (Алексеев)
44.36 5-0 Рубцов (Соколов, Кузнецов)
Штраф:12 мин. (Мещеряков,Шевченко, Попов, Попугаев,Верба, Абрамов)-14 мин.

11.04.14. Оскарсхамн . Россия - Финляндия 6-3(2-0,1-2,3-1) Зрители:97
Россия:Каляев Максим - Рыженьков Павел, Сергачев Михаил, Зайцев Дмитрий, Соколов Илья, Лавриненко Леонид, Алексеев Дмитрий, Зайцев Егор, Макеев Никита - Шабанов Михаил, Иванов Георгий, Рубцов Герман, Абрамов Виталий, Попов Платон, Подкорытов Александр, Мещеряков Михаил, Баин Максим, Попугаев Никита А., Кузнецов Владимир, Мальцев Михаил, Соколов Дмитрий
04.28 1-0 Попугаев (Баин)
06.37 2 мин. Мякинен
12.30 2-0 Е.Зайцев (Попугаев)
15.46 2 мин.Клуускери
23.28 2 мин.Соколов
27.20 3-0 Рубцов(Кузнецов, Соколов)
30.40 10 мин. Ниеми
33.43 3-1 Сомппи (Койвула, Нурми)
36.02 3-2 Мякинен(Куокканен)
38.26 2 мин.Алмари
47.07 4-2 Мещеряков(Попугаев)
55.01 5-2 Попугаев(Абрамов, Мещеряков)
55.44 2 мин. Кузнецов
57.29 5-3 Койвула (Сомппи, Нурми,бол.)
58.52 6-3 Соколов(ПВ)
Штраф:4 мин. – 16 мин. Броски:37(11,8,18) - 20(3,9,8)

12.04.14. Оскарсхамн.Россия – Чехия 4-0(0-0,1-0,3-0)Зрители:120
Россия: Сухачев Владислав - Рыженьков Павел, Сергачев Михаил, Зайцев Дмитрий, Соколов Илья, Лавриненко Леонид, Алексеев Дмитрий, Зайцев Егор, Макеев Никита - Шабанов Михаил, Иванов Георгий, Рубцов Герман, Абрамов Виталий, Попов Платон, Подкорытов Александр, Мещеряков Михаил, Баин Максим, Попугаев Никита О, Кузнецов Владимир, Мальцев Михаил, Соколов Дмитрий
09.48 2 мин.Кодитек
15.33 2 мин.Зайцев
17.24 2 мин. Янда
20.21 2 мин. Янда
22.56 2 мин. Соколов
33.45 2 мин. Тинтера
33.58 1-0 Макеев (Абрамов, Мещеряков,бол.)
34.14 2 мин.Попов
36.23 2 мин. Рубцов
46.11 2 мин. Карафьят
48.01 2-0 Соколов (бол)
51.57 3-0 Абрамов(Иванов)
54.53 2 мин. Белогорски
57.58 4-0 Подкорытов (Мальцев)
Штраф: 8 мин.- 12 мин.Броски: 36(13,11,12) – 14 (6,5,3)

13.04.14. Оскарсхамн. Россия – Швеция 7-1(1-1,3-0,3-0) Зрители:182
Россия: Сухачев Владислав - Рыженьков Павел, Сергачев Михаил, Зайцев Дмитрий, Соколов Илья, Лавриненко Леонид, Алексеев Дмитрий, Зайцев Егор, Макеев Никита - Шабанов Михаил, Иванов Георгий, Рубцов Герман, Абрамов Виталий, Попов Платон, Подкорытов Александр, Мещеряков Михаил, Баин Максим, Попугаев Никита О.Кузнецов Владимир, Мальцев Михаил, Соколов Дмитрий
04.26 2 мин.Сергачев
06.16 2 мин. Абрамов
10.27 1-0 Рубцов(Рыженьков, Шабанов)
14.33 Зайцев 2 мин.
15.20 1-1 Зетссон(Скерстрем, Дойтч,бол.)
18.43 2 мин. Олссон
20.34 2-1 Е.Зайцев (Макеев)
23.22 2 мин.Алексеев
24.08 2 мин.Макеев
29.08 2 мин. Иванов
29.08 2 мин. Братт
31.11 3-1 Абрамов
32.10 4-1 Сергачев (Шабанов)
32.36 2 мин.Д.Зайцев
34.28 2 мин. Хоррсель
34.15 2 мин. Мещеряков
34.15 2 мин.Вальгрен
34.15 2 мин.Попугаев
45.56 5-1 Попугаев
49.44 6-1 Попугаев
53.54 2 мин.Братт
54.15 2 мин.Даниэльссон
54.49 7-1 Подкорытов(Зацев)
Штраф:18 мин.-12 мин.Броски: 36(13,14,9 ) – 23(8,8,7)

Россия
N.Вратари----------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
30.Сухачев Владислав-- 14.05.1998 6 -5 0 0 2 Трактор
29,1.Каляев Максим---- 15.04.1998 5 -7 0 0 2 Белые Медведи,Ч
1.Бердин Михаил-------- 01.03.1998 4 -4 0 0 0 Витязь
29.Корепанов Артем---- 21.01.1998 1 0 0 0 0 ЦСКА
Защитники
6.Лавриненко Леонид-- 15.01.1998 12 1 1 2 6 Трактор
7.Рыженьков Павел ---- 07.03.1998 11 1 1 2 8 Витязь
5.Сергачев Михаил------ 25.06.1998 9 2 0 2 2 Витязь
3.Минулин Артем--------- 01.10.1998 9 2 1 3 4 Металлург,Мг
2.Зайцев Дмитрий-------- 18.01.1998 9 1 1 2 4 Металлург,Мг
8.Алексеев Дмитрий ----- 17.02.1998 6 0 2 2 0 Трактор
3.Соколов Илья ---------- 11.03.1998 6 0 2 2 0 Локомотив,Я
10.Елфимов Матвей------- 10.06.1998 6 0 0 0 0 Ак Барс
23.Заболотский Владимир- 02.03.1998 6 1 0 0 4 Витязь
8.Алексеев Дмитрий------- 17.02.1998 6 1 0 1 2 Трактор
9.Зайцев Егор -------------- 03.05.1998 6 2 0 2 4 Динамо,М
10.Макеев Никита---------- 13.02.1998 6 2 2 4 6 ЦСКА
4.Грищенко Дмитрий------- 22.04.1998 3 0 1 1 0 Динамо,М
9.Яковенко Александр ----- 22.02.1998 3 1 1 2 2 Трактор
10.Макеев Никита---------- 13.02.1998 3 0 0 0 2 ЦСКА
6.Белоглазов Владимир --- 20.05.1998 3 0 0 0 0 Витязь,П
7.Валиуллов Даниил-------- 09.02.1998 3 0 1 1 0 Локомотив
12.Павлов Николай--------- 20.06.1998 3 1 1 2 0 Витязь,П
3.Беляев Василий----------- 06.03.1998 3 0 - - - Локомотив
7.Плехов Максим----------- 05.03.1998 3 0 - - - Серебряные Львы
Нападающие
24.Попугаев Никита Олег. 13.06.1998 9 12 5 17 4 ЦСКА
16.Подкорытов Александр 03.02.1998 12 7 6 13 4 Трактор
11.Абрамов Виталий------- 08.05.1998 12 5 5 10 6 Трактор
25.Мещеряков Михаил----- 18.01.1998 12 3 6 9 10 Витязь
17.Рубцов Герман----------- 27.06.1998 12 7 1 8 6 Витязь
26.Баин Максим ------------- 28.02.1998 12 4 4 8 2 Ак Барс
21.Попов Платон ------------ 21.08.1998 12 7 0 7 10 Трактор
22,12.Кузнецов Владимир- 18.02.1998 9 1 3 4 4 Автомобилист
27.Соколов Дмитрий ------ 14.04.1998 9 4 4 8 4 Авангард
28.Верба Марк -------------- 02.02.1998 9 1 3 4 6 Витязь, ЦСКА
14.Шабанов Михаил-------- 04.02.1998 9 1 4 5 4 Витязь
13.Шевченко Вячеслав---- 03.04.1998 9 2 5 7 8 Витязь
18.Чувилов Максим--------- 17.04.1998 9 2 3 5 4 Витязь
15.Иванов Георгий--------- 25.09.1998 6 4 1 5 2 Локомотив
13.Попугаев Никита Анд. 13.06.1998 6 2 3 5 4 ЦСКА
24.Мальцев Михаил ------- 12.03.1998 6 0 3 3 0 СКА
19.Петьков Кирилл-------- 03.04.1998 3 0 2 2 2 СКА
11.Мизюрин Максим-------- 25.03.1998 3 0 0 0 0 Металлург,Мг
15.Хоменко Ян ------------- 31.03.1998 3 0 0 0 0 Динамо,М
18.Виряев Даниил --------- 13.07.1998 3 1 1 2 4 Торпедо,НН
20.Манукян Артем--------- 09.06.1998 3 1 1 2 2 Авангард
10.Спиридонов Максим --- 30.01.1998 3 1 - - - Ак Барс
15.Башкиров Никита ------ 13.02.1998 3 2 - - - Металлург Мг
18.Полуэктов Александр--- 19.03.1998 3 1 - - - Витязь
25.Чернявский Кирилл 25.03.1998 3 1 - - - Серебряные Львы
Прохоров Виталий - Главный тренер
Глинкин Владимир - Тренер
Перов Евгений - Тренер
Нет данных по передачам и штрафу и составу на турнире Red Bull


Сборная России (U-17)1997 г.р.
17.08.13. Виерумяки.Россия — Финляндия 6-8 (2:3, 2:2, 2:3)ВМ
18.08.13. Виерумяки.Россия - Финляндия 3-2 (0:0, 0:2, 3:0)ВМ
08.11.13. Превидза. Россия - Словакия 7-3 (1:1, 4:0, 2:2)ТЧС
09.11.13. Превидза.Россия - Швейцария 5-1 (1:0, 1:0, 3:1) ТЧС
10.11.13. Превидза. Россия - США 3-5 (1:2, 1:1, 1:2) ТЧС
28.12.13.Норт Сидней.Россия - Канада(Pacific) 4-3(1:2,2:0,0:1,0:0,1:0) ВМ
29.12.13. Порт Хоксбери.Россия - США 1-5 (0-1; 0:1; 1:3 ) МКВ(Мировой Кубок Вызова)
31.12.13. Порт Хоксбери.Россия - Германия 7-2 (0:1; 4:1; 3:0 ) МКВ
01.01.14. Норт Сидней.Россия – Канада (Ontario) 6-5(1-1,3-0,1-4,0-0,1-0) МКВ
02.01.14. Норт Сидней.Россия – Канада(Atlantic) 5-3(2-1,2-0,1-2)МКВ
03.01.14. Норт Сидней.Россия – Канада(Pacific) 3-7(2-3,0-1,1-3)МКВ
04.01.14. Норт Сидней.Россия – Канада(Quebec) 6-2(1-2,0-0,5-0)МКВ
06.02.14.Сундсвалль. Россия - Швеция 0-3(0-2,0-1,0-0)МТ
07.02.14.Сундсвалль.Россия - Финляндия 5-4(1-3,2-0,1-1,1-0) МТ
08.02.14.Сундсвалль.Россия - США 4-6(1-1,1-2,2-3)МТ
09.02.14.Сундсвалль.Россия - Чехия 2-3(1-0,0-2,1-1) МТ
11.04.14.Куортане.Россия - Швеция 2-3 (1-1, 1-0, 0-1 , 0-1 )ТЧС
12.04.14. Куортане.Россия - Финляндия 1-3(0-2,1-0,0-1) ТЧС
13.04.14. Куортане.Россия -Чехия 9-2(4-0,3-2,2-0)ТЧС
19 матчей,10 побед, 9 поражений.79-70


Команда-------------- И В П Ш
Финляндия----------- 4 2 2 15-17
США-------------------3 0 3 8-16
Швеция--------------- 2 0 2 2-6
Чехия------------------ 2 1 1 11-5
Швейцария----------- 1 1 0 5-1
Германия ------------- 1 1 0 7-2
Канада (Онтарио)---- 1 1 0 6-5
Канада(Квебек)------ 1 1 0 6-2
Канада(Тихоокеан.)- 1 1 0 5-3
Канада(Запад)------- 2 1 1 7-10
Словакия-------------- 1 1 0 7-3
Всего------------------- 19 10 9 79-70

17.08.13.Финляндия (U17) — Россия (U17) — 8:6 (3:2, 2:2, 3:2)
Россия: Волков Константин (Самсонов Илья 05:55-60:00) - Сидоров Михаил, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей, Нестеров Андрей, Калугин Владимир - Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Жукенов Дмитрий ,Бочкарев Валерий, Волков Александр, Емец Иван, Зиновьев Кирилл, Квартальнов Данила, Румянцев Юрий, Михайлов Андрей
00:36 1:0 Таверниер
03:02 2:0 Маттила (Наттинен, Палму,мен.)
05:55 3:0 Палму (Вайнио,бол.)
17:06 3:1 Алексеев
17:36 3:2 Тянулин (Жебелев)
26:23 3:3 Бякин (Сидоров,мен.)
28:53 3:4 Владимиров (Сидоров, Жебелев,бол)
36:12 4:4 Наттинен (Палму, Таверниер)
36:52 5:4 Таммела (Руотсолайнен, Хуутка)
45:25 6:4 Руотсолайнен (Вауринен, Таммела)
46:28 7:4 Маттила (Лоннрог, Эмбрих)
48:03 7:5 Жукенов (Тянулин, Жебелев)
51:57 7:6 Жебелев (Тянулин)
52:12 8:6 Палму (Андерссон, Наттинен)
Штраф: 6 мин. – 12 мин.( Иванюженков-4, Тянуллин, Каштанов, Жукенов, Козырев)

18.08.13.Россия (U17) - Финляндия (U17) 3:2 (0:0, 0:2, 3:0)
Россия: Самсонов Илья - Сидоров Михаил, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем, Платонов Алексей, Нестеров Андрей, Калугин Владимир - Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Крашенинников Семен, Жукенов Дмитрий ,Бочкарев Валерий, Волков Александр, Емец Иван, Зиновьев Кирилл, Квартальнов Данила, Румянцев Юрий, Михайлов Андрей
28.31 0:1 Палму(Нятинен)
33.36 0:2 Таверниер(Палму,Нятинен)
44.30 1:2 Жебелев (Жукенов)
52.38 2:2 Тянулин (Сидоров,бол.)
64.16 3:2 Сидоров
Штраф:10 мин.(Зиновьев, Козырев,Иванюженков,Самсонов, Калугин) – 4 мин.

Международный турнир U-17. Прьевидза.Словакия. 08.11.13 – 10.11.13
08.11.13. Превидза. Словакия – Россия 3:7 (1:1, 0:4, 2:2)
Зрители: 532
Россия:Илья Самсонов – Егор Рыков, Михаил Сидоров, Александр Козырев, Артем Владимиров, Андрей Нестеров, Алексей, Платонов, Денис Цуканов,Сергей Зборовский - Артур Тянулин, Александр Жебелев,Дмитрий Жукенов, Андрей Банников, Кирилл Капризов, Иван Каштанов, Денис Алексеев, Михаил Бякин, Артем Иванюженков, Роман Крикуненко, Данила Квартальнов, Даниил Юртайкин
03:30 0:1 Квартальнов(Юрайкин, Зборовский)
17:26 Каштанов 02:00
19:03 1:1 ANDRISÍK Martin (PRIATKA Patrik Samuel, ŽIAK Lukáš,бол)
19:40 ŠKAMLA Roman 02:00
23:13 Бякин 02:00
25:38 1:2 Банников (Козырев, Владимиров)
26:30 1:3 Алексеев(Бякин)
27:32 PRIATKA Patrik Samuel 02:00
31:51 PÄTOPRSTÝ Denis 02:00
33:56 1:4 Капризов(Тянулин)
38:26 ŽIAK Lukáš 02:00
39:03 DUPLINSKÝ Dominik 02:00
39:03 1:5 Алексеев (Иванюженков,бол)
40:15 SÁDECKÝ Boris 02:00
41:09 1:6 Сидоров(Рыков,бол)
41:29 ŽIAK Lukáš 02:00
44:16 Нестеров 02:00+ 05:00
49:02 2:6 SLOBODA Marek (SÁDECKÝ Boris, BONDRA Radovan,бол)
53:08 Крикуненко 02:00
59:09 2:7 Каштанов(Рыков, Сидоров)
59:50 3:7 ZVARA Dávid (ŽIAK Lukáš, ANDRISÍK Martin)

09.11.13. Превидза.Россия - Швейцария 5:1 (1:0, 1:0, 3:1) Зрители: 121
Россия:Никита Колесников – Егор Рыков, Михаил Сидоров, Александр Козырев, Артем Владимиров, Андрей Нестеров, Алексей, Платонов, Денис Цуканов,Сергей Зборовский - Артур Тянулин, Александр Жебелев,Дмитрий Жукенов, Андрей Банников, Кирилл Капризов, Иван Каштанов, Денис Алексеев, Михаил Бякин, Артем Иванюженков, Роман Крикуненко, Данила Квартальнов, Даниил Юртайкин
05:38 Сидоров 02:00
12:50 Portmann Jerôme 02:00
16:52 Сидоров 02:00
17:48 Pinana Christian 02:00
19:40 1:0 Бякин (Алексееев, Иванюженков,бол)
28:13 2:0 Квартальнов (Крикуненко, Юртайкин)
28:44 Жукенов 02:00
28:44 Жукенов 10:00
38:40 Burren Yanik 02:00
39:04 Банников 02:00
42:01 Fischer Ron 02:00
48:10 3:0 Алексеев (Бякин, Иванюженков)
49:07 4:0 Крикуненко (Квартальнов, Юртайкин)
51:18 Каштанов 02:00
51:23 Fischer Ron 02:00
57:39 4:1 Haberstich Fabian (Diem Dominik, Massimino Yoan)
59:10 5:1 Юртайкин (Жукенов)
Броски: 29 : 20

10.11.13. Превидза. США-Россия 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) Зрители:404
Россия:Илья Самсонов - Егор Рыков, Михаил Сидоров, Александр Козырев, Артем Владимиров, Андрей Нестеров, Алексей, Платонов, Денис Цуканов,Сергей Зборовский - Артур Тянулин, Александр Жебелев,Дмитрий Жукенов, Андрей Банников, Кирилл Капризов, Иван Каштанов, Денис Алексеев, Михаил Бякин, Артем Иванюженков, Роман Крикуненко, Данила Квартальнов, Даниил Юртайкин
00:58 1:0 Kunin Luke
04:56 Bracco Jeremy 02:00
06:01 Банников 02:00
10:26 Mc Avoy Charles 02:00
11:56 Платонов 02:00
12:33 Юртайкин 02:00
12:58 2:0 Bracco Jeremy (Hanifin Noah, White Colin,бол)
15:50 Yan Dennis 02:00
16:28 Fitzgerald Casey 02:00
16:54 2:1 Жукенов бол.
16:54 Boka Nicholas 10:00
22:18 Юртайкин 02:00
28:51 Бякин 10:00
35:02 Greenway Jordan 02:00
36:41 2:2 Жебелев (Тянулин, Жукенов,бол)
36:59 3:2 Gabriele Grant (White Colin, Bracco Jeremy)
39:34 Сидоров 10:00
39:51 Жебелев 02:00
39:51 White Colin 02:00
41:32 КШ(США) 02:00
48:51 4:2 Fischer Christian (Kunin Luke, Hanifin Noah)
51:47 Tkachuk Matthew 02:00
54:59 4:3 Бякин (Алексеев)
56:39 5:3 Kunin Luke (Hanifin Noah)
Броски: 49 : 23

28.12.13.Норт Сидней.Россия (U17) - Канада(Pacific) 4-3(1-2,2-0,0-1,0-0,1-0)ВМ
Россия: Никита Колесников - Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Владимиров Артем, Козырев Александр, Владимиров Артем, Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Банников Андрей, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
03:45 Банников (2:00)
05:54 Matteo Gennaro (2:00)
09:12 Фаткуллин (2:00)
12:51 1-0 Квартальнов (Цуканов, Рожковский)
14:36 1-1 Adam Musil (Giorgio Estephan, Joe Gatenby)
17:35 1-2 Giorgio Estephan ( Adam Musil, Tyler Benson)
24:55 2-2 Тянулин
27:45 3-2 Каштанов (Рыков, Гурьянов)
28:13 Владимиров (2:00)
32:16 Рожковский (2:00)
32:16 Nick Merkley (2:00)
32:35 Brad Morrison (2:00)
34:20 Glenn Gawdin (2:00)
47:01 Тянулин (2:00)
47:49 3-3 Nick Merkley (power play) (Brad Morrison,Brendan Guhle)
51:37 Тянулин (2:00)
58:48 Adam Musil Interference - Minor (2:00)
65:00 4-3 Каштанов
Штраф:12-10. Броски:28(8,10,5,5) – 42(17,8,15,2)

Мировой Кубок Вызова (U17) Канада. 29.12.13 - 04.01.14.Порт Хоксбери,Норт Сидней
29.12.13.Россия - США - 1:5 (0:1; 0:1; 1:3 )
Civic Centre, Port Hawkesbury
Россия: Самсонов Илья (00:00-60:00) - Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем,Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила,
Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Банников Андрей, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
08:22 Фаткуллин Тимур 2 мин
12:57 0:1 Warren Brendan (Floodstrand Michael , Masonius Joseph )
16:38 Greenway Jordan 2 мин
18:30 Jones Caleb 2 мин
24:25 Warren Brendan 2 мин
26:35 Evers Christian 2 мин
29:18 Hanifin Noah 2 мин
29:27 Сидоров Михаил 2 мин
33:48 Fitzgerald Casey 2 мин
36:19 Masonius Joseph 10 мин
36:19 Masonius Joseph 2 мин
36:24 Гурьянов Денис 2 мин
37:37 Bracco Jeremy 2 мин
38:39 0:2 Hanifin Noah (Werenski Zach , Warren Brendan )
41:45 0:3 Matthews Auston (Fischer Christian )
41:58 Платонов Алексей 2 мин
44:02 Greenway Jordan 2 мин
44:40 1:3 Тянуллин Артур (Сидоров Михаил , Платонов Алексей ,бол.)
47:06 Банников Андрей 2 мин
51:21 Тянуллин Артур 2 мин
51:37 1:4 Уайт Колин (Bracco Jeremy , Kirwan Luke ,бол.)
56:26 1:5 Floodstrand Michael (Roslovic Jack )
Броски: 18(5,6,7) – 60(18,17,25) Штраф: 12-28

31.12.13.Германия - Россия - 2:7 (1:0; 1:4; 0:3 ) Civic Centre, Port Hawkesbury
Россия: Колесников Никита (00:00-60:00)- Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем,Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Банников Андрей, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
01:23 Квартальнов Данила 2 мин
11:23 1:0 Шпитцнер Лойс (Древс Янник )
15:41 Древс Янник 2 мин
22:59 Иванюженков Артем 2 мин
26:42 1:1 Цуканов Денис (Рожковский Артем , Иванюженков Артем )
29:57 Иванюженков Артем 2 мин
30:49 2:1 Халбауер Филлип (Гляссл Максимилиан ,бол.)
32:25 2:2 Тянуллин Артур (Рыков Егор , Жукенов Дмитрий )
33:55 2:3 Алексеев Денис (Бякин Михаил )
37:17 2:4 Жукенов Дмитрий (Тянуллин Артур , Гурьянов Денис )
41:14 Ретцер Макс 2 мин
41:33 2:5 Гурьянов Денис (Тянуллин Артур )
44:55 2:6 Емец Иван (Жукенов Дмитрий , Банников Андрей )
45:30 Neher Marvin 2 мин
48:45 Фаткуллин Тимур 10 мин
48:45 Фаткуллин Тимур 5 мин
57:59 2:7 Тянуллин Артур
Броски: 28(8,9,11) - 43(11,13,19)Штраф: 6-21

01.01.14.Россия – Канада (Онтарио) 6:5(1-1,3-0,1-4,0-0,1-0) Centre 200, Sydney, N.S.
Россия: Самсонов Иван (00:00-65:00)- Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем,Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
04:46Andrei Nesterov Interference - Minor (2:00)
10:16 1-0 Емец Иван (Жукенов)
16:36 1-1 Dylan Strome (Graham Knott)
18:25 Тянуллин 2 мин.
18:25 Blake Speers 2 мин.
18:56 Платонов 2 мин.
23:27 Blake Speers 2 мин.
25:29 2-1 Тянулин Артур (Гурьянов)
27:26 Жукенов 2 мин.
30:07 Mitchell Stephens 2 мин.
33:53 3-1 Каштанов Иван (Алексеев, Жебелев)
34:03 Каштанов 2 мин.
36:16 Justin Lemcke 2 мин.
38:03 4-1 Квартальнов ( Тянуллин,бол.)
40:00 КШ(Россия) 2 мин.
40:30 4-2 Mitchell Marner (Graham Knott, Dylan Strome,бол.)
41:13 4-3 Kyle Capobianco (Sam Harding)
45:39 КШ(Россия) 2 мин.
51:11 Blake Speers 2 мин.
54:00 5-3 Гурьянов Денис
54:48 5-4 Mitchell Marner (Brett McKenzie)
57:10 Mitchell Stephens 2 мин.
57:40 Сидоров 2 мин.
58:22 5-5 Mitchell Marner (Jakob Chychrun)
65:00 6-5 Каштанов Иван
Броски: 33(10,12,8,3) – 36(18,11,4,3) Штраф: 16-12

02.01.14. Россия – Канада(Атлантика) 5-3(2-1,2-0,1-2) Centre 200, Sydney, N.S.
Россия: Колесников Никита (00:00-60:00)- Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем,Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Каштанов Иван, Банников Андрей, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
02:10 0-1 Bower (Pickard, LeBlanc)
05:52 Cormier 2+10 мин.
06:36 1-1 Рожковский (Бякин,бол.)
08:45 2-1 Гурьянов (Алексеев, Тянуллин)
13:41 Иванюженков 2 мин.
18:05 Банников 2 мин.
21:02 Lee 2 мин.
22:35 Тянуллин 2 мин.
24:29 Банников 2 мин.
25:35 3-1 Тянуллин(Рыков);
32:28 Noel 2 мин.
35:28 4-1 Жебелев (Емец, Жукенов)
36:43 Deschênes 10 мин.
38:24 Тянуллин 2 мин.
39:42 Сидоров 2 мин.
40:17 4-2 Lee (Noel, Jacob,бол.)
42:36 Welsh 2 мин.
48:08 Welsh 2 мин.
56:08 5-2 Жебелев (Козырев)
56:42 Pickard 2 мин.
56:57 5-3 Jacob (мен)
58:11 Welsh 2 мин.
59:38 Tower 2 мин. .
Броски : 43(13,16,14) – 30(9,14,7) Штраф: 12-36

03.01.14. Россия – Канада(Тих.океан) 3-7(2-3,0-1,1-3) Emera Centre Northside, North Sydney,
Россия: Колесников Никита(00:00-06:28),Самсонов Иван (06:28-60:00)- Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем,Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Банников Андрей, Каштанов Иван, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
04:09 Ronning 2 мин.
05:22 1-0 Жукенов(Нестеров,бол.)
10:18 1-1 Merkley (Reddekopp, Gennaro)
12:56 2-1 Жебелев (Жукенов, Емец)
14:12 2-2 Juulsen (Morrison, Gawdin)
19:45 2-3 Ronning (Estephan, Wotherspoon)
21:21 Жукенов 2 мин.
26:17 Merkley 2 мин.
26:45 Владимиров 2 мин.
27:55 Тянуллин 2 мин.
33:56 Нестеров 2 мин.
35:24 2-4 Gennaro (Chyzowski,бол.)
36:35 Comrie 2 мин.
44:14 Нестеров 2 мин.
50:08 2-5 Gennaro (Merkley, Wotherspoon)
51:25 2-6 Harkins (Gawdin, Chyzowski)
51:25 Бякин 2+10 мин
53:32 2-7 Estephan (Ronning, Reddekopp,бол.)
56:39 Benson 2 мин.
57:52 3-7 Тянуллин (Алексеев, Квартальнов,бол.)
Броски: 32(11,4,17) – 54(19,18,17) Штраф:22-8

04.01.14.Россия – Канада(Квебек) 6-2(1-2,0-0,5-0) Centre 200, Sydney, N.S.
Россия: Колесников Никита(00:00-60:00)- Платонов Алексей, Сидоров Михаил, Фаткуллин Тимур, Рыков Егор, Козырев Александр, Владимиров Артем,Нестеров Андрей, Цуканов Денис - Квартальнов Данила, Иванюженков Артем, Тянуллин Артур, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Алексеев Денис, Банников Андрей, Каштанов Иван, Емец Иван, Гурьянов Денис, Жукенов Дмитрий, Рожковский Артем
01:42 0-1 Boucher Goal (Fortier, Bourque)
02:12 Банников 2 мин.
13:41 0-2 Boucher Goal (Roy, Roy)
15:40 1-2 Емец (Квартальнов, Жукенов)
16:52 Нестеров 2 мин.
30:17 Blier 2 мин.
34:05 Meloche 2 мин.
44:12 Bourque 2 мин.
45:28 2-2 Жебелев (Рыков, Тянуллин,бол.)
46:02 3-2 Жукенов (Козырев, Квартальнов)
53:59 4-2 Бякин(Жукенов, Цуканов)
55:45 5-2 Тянуллин (Рыков)
57:59 6-2 Квартальнов (Платонов, Колесников)
58:47 Fortier 2 мин.
58:47 Beauvillier 2 мин.
58:47 Сидоров 2 мин.
Броски: 27(10,9,8) – 37(13,10,14) Штраф: 6-10

06.02.14.Сундсвалль. Россия - Швеция 3:0(0-2,0-1,0-0)
Россия:Колесников Никита - Фаткуллин Тимур,Рыков Егор,Козырев Александр,Владимиров Артем,Волков Егор,Нестеров Андрей,Банников Андрей - Смолин Михаил,
Иванюженков Артем,Тянуллин Артур,Бякин Михаил,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Волков Александр,
Бобылев Владимир,Емец Иван,Гурьянов Денис,Жукенов Дмитрий,Митякин Евгений
05.08 0-1 Линдгрен (Эрикссон,Эмануэльссон)
09.06 0-2 Эрикссон (Ларссон,Эл)
39.28 0-3 Элунд(Леман, Эсплунд)
Штраф: 10 мин.(Тянуллин,Жукенов-6,Бобылев) - 4 мин.

07.02.14.Сундсвалль.Россия - Финляндия 5:4(1-3,2-0,1-1,1-0)
Россия:Самсонов Илья- Фаткуллин Тимур,Рыков Егор,Козырев Александр,Владимиров Артем,Волков Егор, Банников Андрей - Смолин Михаил, Иванюженков Артем,Тянуллин Артур,Бякин Михаил,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Волков Александр, Бобылев Владимир,Емец Иван,Гурьянов Денис,Жукенов Дмитрий,Митякин Евгений
07.10 0-1 Лайне (Саариярви,бол.)
11.18 0-2 Саариярви (Няттиен, Лайне,бол.)
12.45 0-3 Палму (Лайне, Юолеви,бол.)
19.25 1-3 Волков(мен.)
20.15 2-3 Алексеев (Тянулин)
39.05 3-3 Фаткуллин (Каштанов, Иванюженков)
50.43 4-3 Каштанов (Рыков)
57.20 4-4 Вайнио (Руотсалайнен)
65.00 5-4 Тянуллин (ПБ)
Штраф:16 мин.(Волков-4,Бобылев-4,Иванюженков-4,Нестеров,Бякин) - 8 мин.

08.02.14.Сундсвалль.Россия - США 4:6(1-1,1-2,2-3)
Россия:Колесников Никита - Фаткуллин Тимур,Рыков Егор,Козырев Александр,Владимиров Артем,Волков Егор,Нестеров Андрей,Банников Андрей - Смолин Михаил,
Иванюженков Артем,Тянуллин Артур,Бякин Михаил,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Волков Александр,
Бобылев Владимир,Емец Иван,Гурьянов Денис,Жукенов Дмитрий,Митякин Евгений
13.41 1-0 Гурьянов(Тянуллин, Алексеев)
18.25 1-1 Уайт (мен.)
30.09 2-1 Каштанов(Бобылев, Банников)
30.54 2-2 Уайт(Хэнфин)
34.28 2-3 Кируан(Уайт, Брассо)
40.27 2-4 Уайт (Хэнфин, Брассо)
50.54 3-4 Жукенов(Тянуллин, Волков)
52.27 4-4 Каштанов(Бобылев, Рыков)
53.27 4-5 Веренски(Хэнфин, Уайт,бол.)
58.21 4-6 Ткачак (Канин)
Штраф:199 мин.(Нестеров-29, Бобылев-29, КШ, Фаткуллин-4, Жукенов-27,Банников,Смолин, Иванюженков, Волков-25,Каштанов-27,Рыков-25,Емец-25) – 197 мин.

09.02.14.Сундсвалль.Россия - Чехия 2:3(1-0,0-2,1-1)
Россия:,Самсонов Илья - Платонов Алексей, Фаткуллин Тимур,Козырев Александр,Владимиров Артем, Банников Андрей - Смолин Михаил,Иванюженков Артем,Тянуллин Артур,Бякин Михаил,Алексеев Денис,Каштанов Иван,Волков Александр,Емец Иван,Гурьянов Денис,Митякин Евгений
16.53 1-0 Каштанов (Иванюженков,Емец)
25.19 1-1 Яшек (Чаплик, Зайц)
28.54 1-2 Димачек(Зайц,Чаплик)
53.47 1-3 Фурш(Димачек)
56.55 2-3 Смолин(Бякин, Волков)
Штраф: 8 мин. (Банников,Бякин,Фаткуллин,Каштанов) – 12 мин.

11.04.14.Россия - Швеция – 2-3 (1-1, 1-0, 0-1 , 0-1 )Зрители:131
Россия: Самсонов Илья (00:00-63:45) - Платонов Алексей, Сидоров Михаил,Гаврилов Савва,Рыков Егор,Козырев Александр,Владимиров Артем,Банников Андрей,Калугин Владимир - Бочкарев Валерий,
Иванюженков Артем, Капризов Кирилл, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Ивашов Роман, Волков Александр, Бобылев Владимир, Емец Иван, Гурьянов Денис, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
03:11 2 мин Платонов Алексей
07:10 0:1 Давидссон Джонатан (Олссон Себастьян , Эмануэльссон Эйнар )
08:14 1:1 Гурьянов Денис (Капризов Кирилл , Козырев Александр )
16:55 2 мин??(ШВЕ)
21:37 2 мин Карлссон Лукас
26:55 2 мин Грундстрем Карл
35:57 2:1 Волков Александр (Емец Иван )
40:05 2:2 Лееке Йенс (Элунд Линус )
45:15 2 мин Давидссон Джонатан
54:31 2 мин Бобылев Владимир
63:45 2:3 Олссон Себастьян (Давидссон Джонатан , Юнан Александр )
Штраф:4 мин.- 8 мин.Броски: 32(10,14,6,2) – 42(19,12,9,2)

12.04.14. Россия - Финляндия 1-3(0-2,1-0,0-1) Зрители:436
Россия: Волков Константин(00:00-10:03),Самсонов Илья (10:03-60:00) - Платонов Алексей, Сидоров Михаил,Гаврилов Савва,Рыков Егор,Козырев Александр,Владимиров Артем,Банников Андрей,Калугин Владимир - Бочкарев Валерий, Иванюженков Артем, Капризов Кирилл, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Ивашов Роман, Волков Александр, Бобылев Владимир, Емец Иван, Гурьянов Денис, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
06.42 0-1 Ярвинен(Хейно)
10.03 0-2 Пульюярви (Вялимяки)
11.23 2 мин.Бобылев
16.40 2 мин.Бякин
17.19 2 мин.Калугин
20.00 2+2+10 мин.Бякин
20.00 2 мин.Ярвинен
26.48 2 мин.Саариярви
28.25 1-2 А.Волков(Жукенов, Емец,бол.)
36.29 2 мин.А.Волков
30.09 2 мин.Ярвинен
43.52 2 мин.Капризов
49.07 2 мин.Ярвинен
55.22 1-3 Пульюярви (Нялтинен, Палму)
Штраф: 24 мин.- 8мин.Броски: 32(14,10,8) – 35(6,13,16)

13.04.14. Россия- Чехия 9-2(4-0,3-2,2-0)Зрители:61
Россия: Самсонов Илья (00:03-00:00) - Платонов Алексей, Сидоров Михаил,Гаврилов Савва,Рыков Егор,Козырев Александр,Владимиров Артем,Банников Андрей,Калугин Владимир - Бочкарев Валерий, Иванюженков Артем, Капризов Кирилл, Бякин Михаил, Жебелев Александр, Ивашов Роман, Волков Александр, Бобылев Владимир, Емец Иван, Гурьянов Денис, Барабанов Владимир, Жукенов Дмитрий
04.30 1-0 Рыков (Капризов, Жебелев)
06.13 2-0 Бобылёв (Гурьянов, Рыков)
09.55 3-0 Барабанов (Волков А.)
10.43 2 мин.Зайц
11.46 4-0 Бякин (Бочкарёв, Ивашов,бол.)
20.49 2 мин.Гурьянов
21.14 4-1 Сухи(Дюфек, Зайц)
22.48 2 мин.Вагнер
23.18 5-1 Сидоров (Бочкарёв, Бякин,бол.)
24.26 5-2 Гагу(Сухи, Зайц)
26.05 6-2 Бочкарёв (Рыков, Бякин)
28.48 2 мин. Сухи
29.49 7-2 Бочарёв (Банников,бол.)
30.18 2 мин.Жукенов
34.40 2+10 мин.Прохазка
37.59 2 мин.Бочкарев
48.47 8-2 Сидоров (Емец)
49.57 2 мин.Калугин
55.40 2 мин.Капризов
59.59 9-2 Рыков (Капризов, Жукенов)
Штраф:10 мин.- 18 мин.Броски: 28(8,14,6) – 36(8,15,14)

Россия
N.Вратари---------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
30.Самсонов Илья------ 22.02.1997 12 45 0 0 2 Металлург,Мг
1.Колесников Никита-- 07.01.1997 8 20 1 1 0 Торпедо
29.Волков Константин- 20.09.1997 2 5 0 0 0 СКА
Защитники
8.Козырев Александр- 20.03.1997 19 0 4 4 4 ЦСКА
9.Владимиров Артем-- 04.03.1997 19 0 1 1 4 Сибирские Снайперы
7.Рыков Егор------------ 14.04.1997 18 2 11 13 25 СКА-1946
2.Платонов Алексей---- 20.01.1997 15 0 2 2 8 Атланты
3.Сидоров Михаил------ 25.06.1997 15 4 5 9 26 Локомотив
17.Нестеров Андрей---- 17.02.1997 15 0 1 1 46 СКА
5.Фаткуллин Тимур----- 10.02.1997 11 1 0 1 25 Трактор
23.Цуканов Денис------- 09.03.1997 10 1 2 3 0 Юниор-Спутник
22.Банников Андрей----- 14.06.1997 7 0 2 2 4 Горняк,У
28.Калугин Владимир---- 12.01.1997 5 0 0 0 6 ЦСКА
5.Гаврилов Савва-------- 08.05.1997 3 0 0 0 0 Спартак
16.Волков Егор----------- 30.04.1997 3 0 1 1 27 Трактор
5.Зборовский Сергей----- 21.02.1997 3 0 1 1 0 Динамо,М
Нападающие
14.Бякин Михаил---------- 08.02.1997 19 5 7 12 44 ЦСКА
12.Иванюженков Артем--- 24.03.1998 19 0 6 6 18 Витязь
24.Емец Иван--------------- 05.07.1997 18 3 6 9 25 Металлург,Нк
27.Жукенов Дмитрий------ 24.03.1997 18 6 12 18 53 Авангард
13.Тянуллин Артур--------- 07.01.1997 16 11 12 23 18 Ирбис
18.Алексеев Денис--------- 01.10.1997 16 6 6 12 0 Локомотив
19.Каштанов Иван--------- 24.02.1997 16 10 1 11 37 ЦСКА
16.Жебелев Александр---- 05.07.1997 15 7 5 12 2 Динамо,М
25.Гурьянов Денис--------- 07.06.1997 14 5 4 9 4 Лада
11.Квартальнов Данила--- 07.07.1997 12 4 4 8 2 Сибирские Снайперы
21.Волков Александр------ 02.08.1997 9 3 2 5 4 СКА
22.Банников Андрей------- 14.06.1997 9 1 1 2 14 Горняк
23.Бобылев Владимир----- 18.04.1997 7 1 2 3 39 Атлант
28.Рожковский Артем----- 14.10.1997 7 1 2 3 2 Авангард
13.Капризов Кирилл------- 26.04.1997 6 1 3 4 4 Металлург,Нк
10.Бочкарев Валерий------ 19.11.1997 5 2 2 4 2 Витязь,П
28.Митякин Евгений------- 24.12.1997 4 0 0 0 0 Автомобилист
11.Смолин Михаил--------- 04.09.1997 4 1 0 1 2 Торпедо,НН
18.Ивашов Роман---------- 05.04.1997 3 0 1 1 0 Автомобилист
26.Барабанов Владимир--- 16.05.1997 3 1 0 1 0 СКА
10.Крикуненко Роман------ 27.12.1997 3 1 1 2 2 Локомотив,Я
25.Зиновьев Кирилл-------- 03.11.1997 2 0 0 0 2 Металлург,Нк
11.Квартальнов Данила--- 07.07.1997 2 0 0 0 0 Сибирь
21.Крашенинников Семен-- 03.01.1997 2 0 0 0 0 ЦСКА
Румянцев Юрий- Главный тренер
Михайлов Андрей- Тренер
Последний раз редактировалось rb63 03 ноя 2014, 16:03, всего редактировалось 3 раза.

rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2013-14. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 июл 2014, 17:23

Сборная России (U-18)1996 г.р.
05.08.13. Пиштаны .Россия - Словакия 2:1 (0:0, 2:1, 0:0 )МГ
06.08.13. Пиштаны .Россия - США 2:4 (0:2, 1:0, 1:2 ) МГ
07.08.13. Пиштаны .Россия – Финляндия 7:3 (3:0, 0:3, 4:0) МГ
09.08.13. Пиштаны .Россия – Канада 1:3(0:2,1:0,0:1) МГ
10.08.13. Брецлав .Россия – Чехия 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) МГ
04.11.13. Ярмут.Россия - Канада(Восток) 6:2 (1:2, 3:0, 2:0 )ВМ
05.11.13. Ярмут.Россия - США 3:8 (0:1, 1:5, 2:2 )МКВ
07.11.13. Ярмут.Россия -Чехия 3:1 (1:1, 0:0, 2:0 )МКВ
08.11.13. Ярмут.Россия - Канада(Запад) 5:2 (0:2; 3:0; 2:0 )МКВ
10.11.13. Ярмут.Россия - США 1:4 (0:1; 1:1; 0:2 )МКВ
07.12.13.Крыница. Россия - Польша (U20) 9:0(2:0, 3:0, 4:0)ВМ
08.12.13.Крыница. Россия - Польша (U20) 6:1 (1:1; 3:0; 2:0) ВМ
18.12.13. Россия - Чехия 2:3 (0:0, 0:0, 2:2 - 0:1) ВМ
19.12.13. Россия - Чехия 6:0 (0:0; 3:0; 3:0) ВМ
20.12.13. Россия - Чехия 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) ВМ
04.02.14. Дмитров. Россия - США 2:5 (0:3; 0:1; 2:1 )ТПС
05.02.14. Дмитров. Россия - Швеция 3:2 (0:1; 1:1; 2:0 ) ТПС
07.02.14.Дмитров. Россия - Чехия 3:2 (2:1; 0:1; 1:0 ) ТПС
08.02.14.Дмитров.Россия - Финляндия 3:4 (0:0; 2:2; 1:2 ) ТПС
14.04.14. Иматра. Россия - Швейцария 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) ВМ
17.04.14. Иматра.Россия - Словакия 3:2 (1:1, 1:1, 0:0 , 1:0 )ЮЧМ
19.04.14. Иматра.Россия - Швеция - 3:4 (0:2, 0:1, 3:0 , 0:0 ) ЮЧМ
21.04.14.Иматра.Россия - Германия 5:2 (3:2, 0:0, 2:0 )ЮЧМ
22.04.14. Иматра. Россия - Канада 3:2 (0:0, 0:1, 2:1 ,0:0,1:0 )ЮЧМ
24.04.14.Иматра. Россия - Чехия 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1 )ЮЧМ
25 матчей.14 побед.11 поражений.


Команда--------- И В П Ш
Чехия------------ 7 4 3 23-14
США-------------- 4 0 4 8-21
Финляндия------ 2 1 1 10-7
Швеция---------- 2 1 1 6-6
Канада---------- 2 1 1 4-5
Словакия-------- 2 2 0 5-3
Швейцария------ 1 0 1 1-2
Германия-------- 1 1 0 5-2
Канада(Восток)- 1 1 0 6-2
Канада(Запад)-- 1 1 0 5-2
Польша Ю-20---- 2 2 0 15-1
Всего-------------- 25 14 11 88-65

07.04.14.Новогорск.Россия U19 – Россия U18 2:1Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
08.04.14.Новогорск.Россия U18 – Россия U19 4:3 (1:2, 0:0, 3:1)

Мемориал Ивана Глинки.Брецлав(ЧЕХИЯ),Пиштаны(СЛОВАКИЯ) 05.08. - 10.08.13
05.08.13. Пиштаны .Россия - Словакия 2:1 (0:0, 2:1, 0:0 )

Россия: Коробов Сергей (00:00-60:00) - Слепцов Алексей, Дервук Илья,Шарипзянов Дамир,Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Бойков Сергей, Цветков Егор, Назаркин Евгений - Свечников Евгений, Болтанов Артур, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Лаута Артур, Каменев Владислав, Кодола Владислав, Фазлеев Радель, Лазарев Максим, Рыжков Максим
01:06 2 мин Халама Марко
21:09 0:1 (бол.)Халама Марко (Майер Патрик , Голешински Адриан )
24:01 2 мин Халама Марко
25:17 1:1 (бол.)Лазарев Максим (Насыбуллин Эдуард )
26:14 2 мин Николишин Иван
38:20 2:1 Пилипенко Кирилл (Насыбуллин Эдуард , Лазарев Максим )
42:31 2 мин Пилипенко Кирилл
47:22 5 мин Голешински Адриан
52:16 2 мин Рыжков Максим
52:22 20 мин Голешински Адриан
58:18 2 мин Адамчик Филип

06.08.13. Пиштаны .Россия - США 2:4 (0:2, 1:0, 1:2 )
Россия: Коробов Сергей - Слепцов Алексей, Дервук Илья,Шарипзянов Дамир,Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Бойков Сергей, Цветков Егор, Назаркин Евгений - Свечников Евгений, Болтанов Артур, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Лаута Артур, Каменев Владислав, Кодола Владислав, Фазлеев Радель, Лазарев Максим, Рыжков Максим
00:29 2 мин Schmaltz Nick
03:37 2 мин Turgeon Dominic
06:43 2 мин Haydon Aaron
08:54 2 мин Poganski Austin
10:30 2 мин Лаута Артур
11:45 1:0 (бол.)Snively Joseph (Iverson Keegan )
11:59 2 мин Лазарев Максим
12:41 2:0 Iverson Keegan (Snively Joseph , Haydon Aaron ,бол.)
12:41 2 мин Haydon Aaron
12:41 2 мин Цветков Егор
16:45 2 мин Болтанов Артур
22:09 2 мин Wolff Nick
25:39 2 мин Болтанов Артур
30:44 2:1 Слепцов Алексей (Николишин Иван )
35:04 2 мин Wahlin Jake 2 мин
35:10 2 мин Лазарев Максим
36:23 2 мин Rosburg Jerad
39:18 2 мин Mantha Ryan
39:18 10 мин Вовченко Даниил
40:38 2:2 Фазлеев Радель (Лазарев Максим , Насыбуллин Эдуард,бол. )
45:12 2 мин Лямкин Никита 2 мин
46:19 3:2Haydon Aaron (Snively Joseph , Iverson Keegan, бол.)
49:16 4:2 Turgeon Dominic (Dudek Joey )
59:22 2 мин Mantha Ryan
59:22 2 мин Свечников Евгений

07.08.13. Пиштаны .Россия – Финляндия 7:3 (3:0, 0:3, 4:0)
Россия: Сидоров Максим - Слепцов Алексей, Дервук Илья,Шарипзянов Дамир,Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Бойков Сергей, Цветков Егор, Назаркин Евгений - Свечников Евгений, Болтанов Артур, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Лаута Артур, Каменев Владислав, Кодола Владислав, Фазлеев Радель, Лазарев Максим, Рыжков Максим
03:37 2 мин Дервук
10:48 1-0 Дервук (Кодола)
11:47 2-0 Пилипенко (Николишин)
17:12 3-0 Рыжков (Болтанов)
18:19 2 мин. Пилипенко
19:00 2 мин. Каменев
19:08 2 мин.Насыбуллин
23:25 3-1 Haapanen (Kiviranta)
27:20 3-2 Lammikko (Leppävuori)
32:37 2 мин. Лямкин
35:07 3-3 Niku (Rantanen)
41:58 4-3 Лазарев (Сидоров)
42:52 5-3 Болтанов
49:12 2 мин. Свечников
53:53 6-3 Назаркин (Дервук,Кодола)
54:38 2 мин. Цветков
57:32 7-3 Лазарев (Фазлеев,Цветков)

09.08.13. Пиштаны .Россия – Канада 1-3(0-2,1-0,0-1) 1\2 финала
Россия:Коробов Сергей - Слепцов Алексей, Дервук Илья,Шарипзянов Дамир,Лямкин Никита,Насыбуллин Эдуард, Бойков Сергей, Цветков Егор, Назаркин Евгений - Свечников Евгений, Болтанов Артур, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Лаута Артур, Каменев Владислав, Кодола Владислав, Фазлеев Радель, Лазарев Максим, Рыжков Максим
00:39 0-1 Watson (Point, Audette)
04:21 2 мин Sam Bennett
07:42 2 мин. Haydn Fleury
10:30 2 мин.Alexandre Carrier
14:52 2 мин. Пилипенко
18:40 2 мин. Лямкин
19:20 0-2 Bennett (Watson, Dal Colle)
23:45 2 мин.Свечников
25:43 2 мин.Aaron Ekbladza
33:10 2 мин. Roland McKeown
35:01 1-2 Шарипзянов (Фазлеев)
36:51 2 мин. Назаркин
43:00 2+2 мин.Hicketts
51:00 2 мин.Дервук
59:00 1-3 Bishop (Chartier,ПВ)
Штраф:10-14

10.08.13. Брецлав.Россия – Чехия 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)за 3 место
Россия: Сидоров Максим - Слепцов Алексей, Дервук Илья,Шарипзянов Дамир, Лямкин Никита, Насыбуллин Эдуард, Бойков Сергей, Цветков Егор, Назаркин Евгений - Свечников Евгений, Болтанов Артур, Зиновьев Илья, Николишин Иван, Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Лаута Артур, Каменев Владислав, Кодола Владислав, Фазлеев Радель, Лазарев Максим, Рыжков Максим
00:36 2 мин.Болтанов
20:15 2 мин. Filip Pyrochta
22:28 2 мин. Jakub Zbořil
25:08 2 мин.Зиновьев
29:04. 0-1 Vrána (Pastrňák)
30:24. 0-2 Pastrňák (Ščotka)
31:07 2 мин. Вовченко
31:33 2 мин.Дерлюк
35:11. 1-2 Вовченко (Николишин,Лямкин)
36:34 2 мин.Насыбуллин
39:32 2 мин. František Matula
41:56 2 мин.Jenyš
46:32. 2-2 Насыбуллин (Лазарев)
58:35. 2-3 Vopelka (Zbořil, Vrána)
Штраф:10-4

Мировой Кубок Вызова (U18) Ярмут(КАНАДА) 04.11.2013 - 10.11.2013

04.11.13.Ярмут.Россия - Канада(Восток) - 6:2 (1:2, 3:0, 2:0 )

Россия:Третьяк Максим (00:00-60:00)Халиков Роман ,Дервук Илья,Валенцов Владислав, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Щукин Кирилл, Назаркин Евгений - Свечников Евгений,Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Красковский Павел,Пилипенко Кирилл,Вовченко Даниил,Каменев Владислав, Силаев Иван, Игумнов Иван,Светлаков Андрей,Афонасьевский Семен,Коршков Егор, Рыжков Максим
00:08 Каменев Владислав 2 мин
00:08 Campbell Greg 2 мин
04:17 Насыбуллин Эдуард 2 мин
04:40 Best Taylor 2 мин
05:40 0:1 Panowyk Mike (Evans Jake , Thow Aaron )
09:16 Свечников Евгений 2 мин
11:08 0:2 Guevremont Charles (Kalk Corey , Best Taylor ,бол.)
13:03 Best Taylor 2 мин
14:26 Щукин Кирилл 2 мин
17:40 1:2 Дервук Илья (Каменев Владислав , Пилипенко Кирилл )
18:25 Валенцов Владислав 2 мин
20:30 Kalk Corey 2 мин
23:41 Walman Jake 2 мин
24:10 Афонасьевский Семен 2 мин
25:24 Summers Kelly 2+10 мин
27:12 2:2Пилипенко Кирилл (Насыбуллин Эдуард , Болтанов Артур ,бол.)
32:08 Messenger Morgan 2 мин
34:40 3:2 Коршков Егор (Красковский Павел , Кузьменко Андрей )
35:45 4:2 Болтанов Артур (Каменев Владислав , Пилипенко Кирилл )
38:52 Болтанов Артур 2+10 мин
43:20 Kalk Corey 2 мин
44:03 5:2 Вовченко Даниил (Каменев Владислав , Насыбуллин Эдуард ,бол.)
45:50 Thow Aaron 2 мин
47:25 6:2 Кузьменко Андрей (Коршков Егор , Назаркин Евгений ,бол.)
48:56 Вовченко Даниил 2 мин
54:34 Болтанов Артур 2 мин

05.11.13. Ярмут.США - Россия - 8:3 (1:0, 5:1, 2:2 )
Россия: Коробов Сергей (00:00-23:37 ),Третьяк Максим (23:37-60:00) - Халиков Роман ,Дервук Илья,Валенцов Владислав, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Щукин Кирилл, Назаркин Евгений - Свечников Евгений,Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Красковский Павел,Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил,Каменев Владислав, Силаев Иван, Игумнов Иван,Светлаков Андрей,Афонасьевский Семен,Коршков Егор, Рыжков Максим
00:10 Насыбуллин Эдуард 2+10 мин
01:01 1:0 Kuhlman Karson (Hurley Connor , Gross Jordan ,бол.)
09:40 Weis Matthew 5+10 мин
14:26 Mantha Ryan 2+10 мин
20:30 2:0 Knutson Zeb (Кравченко Денис , Pionk Nea )
21:00 Щукин Кирилл 2 мин
22:16 Рыжков Максим 2 мин
23:37 3:0 Schmaltz Nick (Kuhlman Karson , Hurley Connor ,бол.)
26:30 4:0 Hurley Connor (Godbout Marcel , Connor Kyle )
29:59 Болтанов Артур 2 мин
30:42 5:0 Schmaltz Nick (Gross Jordan , Connor Kyle,бол.)
35:51 Oglevie Andrew 2 мин
37:23 5:1Пилипенко Кирилл (Насыбуллин Эдуард ,бол.)
38:57 Дервук Илья 2 мин
39:04 6:1 Knutson Zeb (Johnson Steven ,бол.)
40:18 Pionk Nea 2 мин
41:02 Kuster Clark 2 мин
41:41 6:2 Насыбуллин Эдуард (Халиков Роман , Пилипенко Кирилл ,бол.)
42:41 Командный штраф (РОС) 2 мин
47:47 Марин Марк 2 мин
49:28 7:2 Connor Kyle (Schmaltz Nick , Hurley Connor ,бол.)
50:12 Дервук Илья 2 мин
51:13 Марин Марк 2 мин
51:47 Franklin C.J. 4 мин
51:47 Халиков Роман 2+10 мин
51:47 Игумнов Иван 2 мин
54:04 8:2 Eiserman Shane (Schmaltz Nick )
59:13 8:3 Вовченко Даниил (Каменев Владислав )
59:21 Mantha Ryan 2 мин
59:21 Каменев Владислав 2 мин

07.11.13. Ярмут.Чехия - Россия - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2 ) ¼ финала.
Россия: Третьяк Максим - Халиков Роман ,Дервук Илья,Валенцов Владислав, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Щукин Кирилл, Назаркин Евгений - Свечников Евгений,Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Красковский Павел,Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил,Каменев Владислав, Силаев Иван, Игумнов Иван,Светлаков Андрей,Афонасьевский Семен,Коршков Егор, Рыжков Максим
01:37 Насыбуллин Эдуард 2 мин
07:35 Красковский Павел 2 мин
11:55 Рыжков Максим 2 мин
16:09 1:0 Зборжил Якуб (Зборжил Адам )
17:14 Котала Якуб 2 мин
17:53 1:1 Пилипенко Кирилл (Каменев Владислав , Вовченко Даниил ,бол.)
18:52 Силаев Иван 2 мин
22:32 Вовченко Даниил 2 мин
22:53 Чернох Иржи 2 мин
26:51 Rasner Alex 2 мин
26:51 Игумнов Иван 2 мин
28:44 Дворжак Томаш 2 мин
32:22 Зохорна Радим 2 мин
50:24 Назаркин Евгений 2 мин
50:37 1:2 Кузьменко Андрей
59:53 Каменев Владислав

08.11.13. Ярмут.Россия - Канада(Запад) - 5:2 (0:2; 3:0;2:0 ) ½ финала.
Россия: Третьяк Максим - Халиков Роман ,Дервук Илья,Валенцов Владислав, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Щукин Кирилл, Назаркин Евгений - Свечников Евгений,Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Красковский Павел,Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил,Каменев Владислав, Силаев Иван, Игумнов Иван,Светлаков Андрей,Афонасьевский Семен,Коршков Егор, Рыжков Максим
00:40 Дервук Илья 2 мин
11:13 0:1 Jones Nicholas (Hollman Dylan , Hughes Cameron )
12:17 0:2 Taverner Andrew (Elson Trace )
15:01 Игумнов Иван 2 мин
24:45 Cooper Steen 2 мин
34:10 1:2 Афонасьевский Семен (Светлаков Андрей , Рыжков Максим )
34:52 2:2 Вовченко Даниил (Пилипенко Кирилл )
36:25 Stoykewych Paul 2 мин
38:17 Keats Kurt 2 мин
38:31 3:2 Пилипенко Кирилл (Вовченко Даниил , Каменев Владислав ,бол.)
39:57 Birks Dane 2 мин
53:17 4:2 Афонасьевский Семен (Халиков Роман , Светлаков Андрей )
54:05 Свечников Евгений 2 мин
54:05 Paskaruk Anthony 2 мин
56:44 5:2 Игумнов Иван (Болтанов Артур , Силаев Иван )
57:57 Gardner Rhett 2 мин

10.11.13. Ярмут.Россия - США - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2 ) Финал.
Россия: Третьяк Максим - Халиков Роман ,Дервук Илья,Валенцов Владислав, Марин Марк, Насыбуллин Эдуард, Щукин Кирилл, Назаркин Евгений - Свечников Евгений,Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Красковский Павел,Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил,Каменев Владислав, Силаев Иван, Игумнов Иван,Светлаков Андрей,Афонасьевский Семен,Коршков Егор, Рыжков Максим
17:00 0:1 Kuhlman Karson (Kuster Clark )
19:03 Johnson Steven 2 мин
34:07 1:1 Коршков Егор
34:47 Пилипенко Кирилл 2 мин
39:46 1:2 Connor Kyle (Hurley Connor , Schmaltz Nick )
40:44 Кравченко Денис 2 мин
43:43 Силаев Иван 2 мин
48:28 1:3 Oglevie Andrew (Poganski Austin )
53:12 1:4 Franklin C.J. (Кравченко Денис )
53:58 Каменев Владислав 2+20 мин
55:22 Knutson Zeb 10 мин
55:22 Кравченко Денис 4+10 мин
55:22 Knutson Zeb 2 мин
55:22 Насыбуллин Эдуард 2+10 мин
55:22 Афонасьевский Семен 2+10 мин
59:25 Pionk Nea 2 мин
59:25 Дервук Илья 10 мин
59:53 Вовченко Даниил 5 мин

Товарищеские матчи. Россия (U18)
07.12.13.Крыница.Польша (U20) - Россия (U18) 0:9(0:2, 0:3, 0:4)
Зрители: 170.
Россия: сидоров - Е.Орлов, Халиков , Дерзаев, Цветков, Щукин, М.Орлов(2), Цулыгин(2) , Яценко(2) - Афонасьевский , Игумнов(2), Кузьменко(4), Осипов, Разумняк, Рыжков, Светлаков, Угольников, Дерзаев(2), Ковалевский,Лапин, Лаута
Голы: 0 - 1 09.40 Светлаков, 0 - 2 18.07 Светлаков(Рыжков, Е.Орлов),0 - 3 24.44 Игумнов(М.Орлов),
0 - 4 30.21 Дерзаев(Осипов, Щукин), 0 - 5 37.48 Угольников (Лаута)0 – 6, 54.50 Лапин (Игумнов, Сидоров, бол.),0 - 7 57.54 Афонасьевский, 0 - 8 58.23 Лапин, 0 - 9 58.54 Угольников(Лаута)
Штраф:12-14

08.12.13.Крыница.Польша (U20) - Россия (U18) 1:6 (1:1; 0:3; 0:2) Зрители: 75
Россия: Трушков - Е.Орлов, Халиков (4), Дерзаев, Цветков, Щукин, М.Орлов, Цулыгин (2), Яценко (2) - Афонасьевский (2), Игумнов, Кузьменко(2), Осипов, Разумняк, Рыжков, Светлаков, Угольников, Дерзаев, Ковалевский,Лапин, Лаута
1:0 Велкивиц 06:52
1:1 Угольников (Ковалевский, Лаута) 13:56
1:2 Кузьменко 22:44
1:3 Цулыгин (Угольников) 29:34
1:4 Афонасьевский (Рыжков, Светлаков) 33:41
1:5 Дергачев (Ковалевский, Лаута) 47:22
1:6 Лапин (Афонасьевский) 50:37
Штраф: Польша 16 мин. - Россия 12 мин.

18.12.13. Чехия U18 - Россия U18 3:2 (0:0, 0:0, 2:2 - 1:0)
Россия U18(14 мин+2 мин.КШ.): Третьяк - Дервук(2), Назаркин, Насибуллин, Халиков(2), Орлов, Цветков(4), Щукин, Дерзаев(2) – Вовченко, Каменев, Пилипенко, Кузьменко, Дергачев, Осипов, Коршков, Афанасьевский, Светлаков, Игумнов(2), Рыжков, Красковский(2)
Голы: 43:24.0-1 Вовченко (Каменев), 46:26 0-2 Дерзаев (Красковский) 49.1-2 Jenyš (Rašner), 53:32 2-2 Smejkal (Rašner, Veselý), 62:10.3-2 Pyrochta (Černoch)

19.12.13.Чехия U18 - Россия U18 0:6 (0:0; 0:3; 0:3)
Россия U18 (8 мин): Сидоров(2) – Дервук, Назаркин, Насибуллин, Халиков(2), Орлов, Цветков, Щукин, Дерзаев(2) – Вовченко, Каменев, Пилипенко, Кузьменко(2), Дергачев, Осипов, Коршков, Афанасьевский, Светлаков, Игумнов, Рыжков, Красковский
Голы: 22:48 0:1 Каменев (Вовченко) ,24:28 0:2 Насыбулин (Вовченко, Осипов) ,32:45 0:3 Рыжков(Кузьменко, Игумнов), 45:12 0:4 Дергачев (Вовченко, Красковский), 52:16 0:5 Дергачев (Красковский, Кузьменко), 55:38 0:6 Игумнов (Рыжков, Кузьменко)

20.12.13. Чехия U18 - Россия U18 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Россия U18(12 мин.) Сидоров – Дервук,Назаркин, Насибуллин, Халиков, Орлов, Цветков(2), Щукин, Дерзаев – Кузьменко, Дергачев(2), Осипов(2), Вовченко(2), Каменев, Красковский, Афанасьевский, Светлаков, Игумнов, Рыжков, Коршков(4)
Голы: 12.35 0-1 Каменев (Игумнов), 17.36 1-1 Špaček (Abdul, Jenyš), 24.02 1-2 Кузьменко (Цветков), 27.55 1-3 Афонасьевский(Коршков, Игумнов), 34.05 2-3 Černoch (Ordoš),50.05 2-4 Осипов(Цветков, Вовченко), 54.02 2-5 Игумнов (Афанасьевский)

Турнир пяти сборных(U18) Дмитров(РОССИЯ) 04.02.2014 - 08.02.2014
04.02.14.Дмитров. Россия - США - 2:5 (0:3; 0:1; 2:1 )

Россия:Сидоров Максим(00:00-20:00)Третьяк Максим (20:00-60:00) - Халиков Роман,Дервук Илья,
Валенцов Владислав,Грязев Артемий,Щукин Кирилл,Насыбуллин Эдуард,Цветков Егор - Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Силаев Иван,Красковский Павел,Вовченко Даниил,Каменев Владислав,Светлаков Андрей, Игумнов Иван,Осипов Артем,Афонасьевский Семен,Креган Александр,Рыжков Максим, Дергачев Александр
01:09 0:1 Belpedio Louis (Бьерк Андерс , Айкел Джек )
09:50 Игумнов Иван 2 мин
10:43 0:2 (бол.)Ларкин Дайлэн (Гловер Джек , Hitchcock Ryan )
11:59 Pavelek Dylan 2 мин
16:03 0:3 Айкел Джек (Милано Сонни )
20:00 Командный штраф 2 мин
20:39 0:4 (бол.)Милано Сонни (Фортунато Брэндон , MacLeod Johnathan )
22:24 Блисс Райан 2 мин
24:04 Fiegl Jared 2 мин
25:37 Ларкин Дайлэн 2 мин
29:14 Осипов Артем 2 мин
34:07 Щукин Кирилл 2 мин
34:49 Tuch Alex 2 мин
50:22 Щукин Кирилл 2 мин
51:09 0:5 (бол.)Ларкин Дайлэн (Гловер Джек , Hitchcock Ryan )
51:28 Gersich Shane 2 мин
52:07 1:5 (бол.)Дервук Илья (Каменев Владислав )
53:12 2:5 Цветков Егор (Грязев Артемий , Дергачев Александр )
59:07 MacLeod Johnathan 2 мин
60:00 Вовченко Даниил 10 мин

05.02.14. Дмитров. Россия - Швеция - 3:2 (0:1; 1:1; 2:0 )
Россия: Третьяк Максим - Халиков Роман,Дервук Илья,Валенцов Владислав,Грязев Артемий,Щукин Кирилл,Насыбуллин Эдуард,Цветков Егор - Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Силаев Иван, Красковский Павел,Вовченко Даниил,Каменев Владислав,Светлаков Андрей, Игумнов Иван,Осипов Артем,Афонасьевский Семен,Креган Александр,Рыжков Максим, Дергачев Александр
05:57 Линдблом Оскар 2 мин
11:14 Красковский Павел 2 мин
12:37 0:1 (бол.)Тимашов Дмитро (Форслинг Густав , Оттоссон Аксель )
16:01 Энглунд Андреас 2 мин
17:41 Тимашов Дмитро 2 мин
24:41 Rosdahl Kim 2 мин
30:40 1:1 Болтанов Артур (Вовченко Даниил )
31:31 Рыжков Максим 2 мин
33:54 Францен Густаф 2 мин
36:09 Красковский Павел 2 мин
37:11 1:2 (бол.)Тимашов Дмитро (Францен Густаф )
39:59 Энглунд Андреас 2 мин
41:51 2:2 (бол.)Дергачев Александр (Халиков Роман )
45:18 Тернквист Хенрик 2 мин
50:47 Халиков Роман 2 мин
52:27 Ахо Себастьян 0 мин
53:28 3:2 Каменев Владислав
56:18 Халиков Роман 2 мин

07.02.14.Дмитров. Россия - Чехия - 3:2 (2:1; 0:1; 1:0 )
Россия: Третьяк Максим - Халиков Роман,Дервук Илья,Валенцов Владислав,Грязев Артемий,Щукин Кирилл,Насыбуллин Эдуард,Цветков Егор - Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Силаев Иван, Красковский Павел,Вовченко Даниил,Каменев Владислав,Светлаков Андрей, Игумнов Иван,Осипов Артем,Афонасьевский Семен,Креган Александр,Рыжков Максим, Дергачев Александр
01:00 Смейкал Иржи 2 мин
01:56 1:0 (бол.)Дергачев Александр (Дервук Илья , Красковский Павел )
06:14 Рыжков Максим 2 мин
12:37 2:0 Вовченко Даниил (Каменев Владислав , Болтанов Артур )
14:03 2:1 Ордош Ян (Пирохта Филип , Матула Франтишек )
15:03 Валенцов Владислав 2 мин
21:37 Машин Доминик 2 мин
27:28 Осипов Артем 2 мин
27:53 2:2 (бол.)Шпачек Михаэль (Зборжил Якуб )
38:52 Заха Павел 2 мин
51:32 3:2Каменев Владислав (Вовченко Даниил , Болтанов Артур )

08.02.14.Дмитров.Россия - Финляндия - 3:4 (0:0; 2:2; 1:2 )
Россия:Сидоров Максим - Халиков Роман,Дервук Илья,Валенцов Владислав,Грязев Артемий,Щукин Кирилл,Насыбуллин Эдуард,Цветков Егор - Болтанов Артур, Кузьменко Андрей,Силаев Иван, Красковский Павел,Вовченко Даниил,Каменев Владислав,Светлаков Андрей, Игумнов Иван,Осипов Артем,Афонасьевский Семен,Креган Александр,Рыжков Максим,Дергачев Александр
07:32 Толванен Отто 2 мин
12:45 Вовченко Даниил 2 мин
19:36 Калапудас Антти 2 мин
21:40 Вяйнеля Вилле 2 мин
23:21 1:0 (бол.)Дергачев Александр (Кузьменко Андрей )
23:59 1:1 Мякинен Миро (Нику Сами , Кауппинен Антти )
25:32 Хонканен Ману 2 мин
27:56 Моберг Себастьян 2 мин
29:48 2:1 (бол.)Дергачев Александр (Халиков Роман , Красковский Павел )
31:53 Дервук Илья 2 мин
36:21 Командный штраф 2 мин
36:31 Хонканен Ману 10 мин
39:02 2:2 Кауппинен Антти
39:53 Афонасьевский Семен 2 мин
48:15 2:3 Ахо Себастьян (Кауппинен Антти )
48:22 2:4 Рантанен Микко (Хонканен Ману )
54:22 3:4Вовченко Даниил (Каменев Владислав )


07.04.14.Новогорск.Россия U19 – Россия U18 2:1Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы:0:1 Фазлеев (Свечников) 30.15 1:1 Рафиков (Ткачёв) 51:30, Голышев – 3:2ПБ
Вратари: Билялов – Трушков

14.04.14. Иматра.Швейцария U18 - Россия U18 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Россия: Трушков - Лямкин , Назаркин ,Слепцов, Шарипзянов, Дервук,Проворов ,Микулович, Щукин - Пилипенко,Вовченко,Каменев, Свечников, Николишин, Протапович, Язьков, Фазлеев, Коршков, Красковский, Дергачев, Афонасьевский
0:1 Пилипенко (Микулович, Трушков) 10:17 ГБ
1:1 Халашер (Гуидотти) 31:12 ГБ
2:1 Род (Мальгин, Сьегентхалер) 47:03 ГБ
Штраф:?

Чемпионат Мира. Лаппеенранта, Иматра(ФИНЛЯНДИЯ) 17.04.14 - 27.04.14.
17.04.14. Иматра.Россия - Словакия 3:2 (1:1, 1:1, 0:0 , 1:0 )
Зрители:786.Судьи: А.Ансонс(ЛАТ), А.Салонен (ФИН)
Россия: Трушков Александр (00:00-60:22) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Афонасьевский Семен
01:05 Мелишко Якуб 2 мин
09:39 Фазлеев Радель 2 мин
15:44 0:1 Свечников Евгений (Николишин Иван , Лямкин Никита )
18:41 Вовченко Даниил 2 мин
19:08 1:1 Майер Патрик (Палочко Матей ,бол.)
25:20 Мелишко Якуб 2 мин
30:59 Кленко Йозеф 2 мин
33:04 Командный штраф(СЛО) 2 мин
35:45 Ферлетяк Кристиан 2 мин
36:02 2:1 Поспишил Кристиан (мен.)
37:20 2:2 Пилипенко Кирилл (Каменев Владислав , Вовченко Даниил, бол.)
58:25 Чернак Эрик 2 мин
60:22 2:3 Пилипенко Кирилл (Вовченко Даниил , Лямкин Никита,бол.)
Броски: 36(8,18,8,2) – 17(6,8,3,0) Штраф: 4 мин.-12 мин.

19.04.14. Иматра.Россия - Швеция - 3:4 (0:2, 0:1, 3:0 , 0:0,0:1 )Зрители: 1200.Судьи: К.Николсон(КАН), Т.Верли(ШВЦ)
Россия: Трушков Александр (00:00-27:25), Третьяк Максим (27:25-65:00) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Афонасьевский Семен
05:29 Кемпе Адриан 2 мин
05:29 Карлссон Антон 2 мин
05:29 Щукин Кирилл 2+2 мин
05:29 Дервук Илья 2 мин
05:47 Протапович Александр 2 мин
11:19 0:1 Линдблом Оскар (Нюландер Альтелиус )
13:29 Вовченко Даниил 2 мин
14:46 0:2 Форслинг Густав (Нюландер Альтелиус ,бол.)
18:09 Свечников Евгений 2 мин
26:34 Коршков Егор 2 мин
27:25 0:3 Линдблом Оскар (Форслинг Густав , Кемпе Адриан ,бол.)
28:04 Энглунд Андреас 2 мин
30:44 Францен Густаф 2 мин
40:00 Коршков Егор 2 мин
42:48 1:3 Вовченко Даниил (Щукин Кирилл , Свечников Евгений )
49:02 2:3 Слепцов Алексей (Красковский Павел )
51:51 Командный штраф (ШВЕ) 2 мин
52:05 3:3 Каменев Владислав (Лямкин Никита , Вовченко Даниил ,бол.)
55:04 Холмстрем Аксель 2 мин
65:00 4:3 Кемпе Адриан(ПБ)
Броски: 18(3,9,3,3) – 29(8,6,11,4)Штраф:16 мин. – 12 мин.

21.04.14.Иматра.Россия - Германия - 5:2 (3:2, 0:0, 2:0 )Зрители: 1183. Судьи: М.Каукокари(ФИН), Д.Конц(СЛО)
Россия: Третьяк Максим (00:00-15:36) Трушков Александр (15:36-60:00) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Афонасьевский Семен
07:46 Каммерер Максимилиан 2 мин
08:14 1:0 Свечников Евгений (Каменев Владислав , Лямкин Никита ,бол.)
09:22 2:0 Протапович Александр (Николишин Иван )
10:01 Каменев Владислав 2 мин
11:48 Третьяк Максим 2 мин
12:49 Микулович Александр 2 мин
13:29 Лойбль Штефан 2:1 (бол.)
13:29 Щукин Кирилл 2+10 мин
14:17 2:2 Каммерер Максимилиан (Виссман Кай , Эдер Андреас, бол.)
15:19 Куаас Эмиль 2 мин
15:59 3:2 Пилипенко Кирилл (Лямкин Никита , Каменев Владислав ,бол.)
19:20 Язьков Никита 2 мин
19:57 Куаас Эмиль 2 мин
27:28 Курц Патрик 2 мин
39:03 Козиол Лукас 2 мин
45:44 4:2 Николишин Иван (Протапович Александр , Свечников Евгений )
48:11 Кирхер Тобиас 2 мин
48:32 5:2 Свечников Евгений (Николишин Иван , Слепцов Алексей ,бол.)
54:59 Шютц Симон 2 мин
58:08 Красковский Павел 2 мин
Броски:36(13,11,11) – 29(11,10,8). Штраф: 22 мин. – 14 мин.

22.04.14. Иматра.Канада - Россия - 2:3 (0:0, 1:0, 1:2 ,0:0,0-1 )Зрители:1200.Судьи: А.Ансонс(ЛАТ), Д.Миллер(США)
Россия: Третьяк Максим (00:00-59:14, 59:25-65:00)Трушков Александр (Буллиты) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Афонасьевский Семен
12:37 Вовченко Даниил 5+20 мин
19:11 Виртанен Джейк 2 мин
21:49 1:0 Конечны Трэвис (Санхейм Трэвис , Хикеттс Джозеф )
32:33 Барзал Мэтт 2 мин
35:02 Макдональд Мэйсон 2 мин
40:27 1:1 Николишин Иван (Фазлеев Радель )
47:40 2:1 Барзал Мэтт (Макканн Джаред , Санхейм Трэвис )
48:45 Кенневиль Джон 2 мин
58:00 Маккеоун Роланд 2 мин
59:25 2:2 Каменев Владислав (Пилипенко Кирилл , Слепцов Алексей,бол.)
65:00 2:3 Пилипенко Кирилл(ПБ)
Штраф: 10 мин. -25 мин.Броски:25(8,5,7,5) – 31(9,8,12,1)

24.04.14.Иматра.Чехия - Россия - 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0 )Зрители:1116.Судьи: М.Каукокари, Т.Верли
Россия: Третьяк Максим (00:00-65:55) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Афонасьевский Семен
02:41 Зборжил Якуб 2 мин
06:50 Микулович Александр 2 мин
18:53 1:0 Врана Якуб (Миклиш Ондржей , Каше Давид )
27:18 Свечников Евгений 2 мин
32:25 Заха Павел 2 мин
32:35 1:1 Коршков Егор (Пилипенко Кирилл , Каменев Владислав,бол.)
41:17 2:1 Каше Давид (Рашнер Алекс , Шпачек Михаэль )
49:02 2:2 Пилипенко Кирилл (Свечников Евгений , Каменев Владислав )
50:42 Хлапик Филип 2 мин
60:50 Свечников не реализовал буллит
65:55 3:2 Врана Якуб (Пирохта Филип , Машин Доминик )
Штраф: 6 мин -4 мин.Броски:28(9,10,5,4) – 27 (7,9,10,1)

Россия
N.Вратари----------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
20.Третьяк Максим ----- 22.10.1996 13 -31 0 0 2 Красная Армия
1.Сидоров Максим------- 03.04.1996 8 -18 0 0 2 Локо
30.Трушков Александр--- 31.07.1996 5 -8 1 1 0 МХК Спартак
1.Коробов Сергей--------- 12.03.1996 3 -8 0 0 0 СКА
Защитники
3.Дервук Илья------------- 09.07.1996 23 3 2 5 30 Омские Ястребы
27.Щукин Кирилл ---------- 24.02.1996 20 0 2 2 24 Кузнецкие Медведи
28.Назаркин Евгений------- 21.10.1996 19 0 1 1 2 Белые Медведи,Ч
18.Насыбуллин Эдуард---- 18.02.1996 17 3 6 9 32 Барс
2.Халиков Роман------------ 27.02.1996 14 0 4 4 24 Молодая Гвардия
24.Цветков Егор------------ 02.02.1996 14 2 3 5 12 Локо-Юниор
10.Лямкин Никита--------- 06.02.1996 11 0 6 6 6 Chicoutimi Sagueneens
2.Слепцов Алексей--------- 01.02.1996 11 2 2 4 0 Moose Jaw Warriors
4.Шарипзянов Дамир------ 17.02.1996 11 1 0 1 0 Owen Sound Attack
4.Валенцов Владислав----- 15.09.1996 9 0 0 0 4 СКА 1946
5.Грязев Артемий----------- 11.06.1996 4 0 1 1 0 ХК МВД
5.Микулович Александр --- 01.07.1996 6 0 1 1 4 Niagara IceDogs
9.Проворов Иван ----------- 13.01.1997 6 0 0 0 0 Cedar Rapids Roughriders
5.Орлов Егор---------------- 20.07.1996 5 0 1 1 0 ХК МВД
9.Дерзаев Алексей -------- 06.10.1996 5 2 0 2 6 Барс
15.Марин Марк-------------- 15.06.1996 5 0 0 0 4 Ак Барс
22.Бойков Сергей----------- 24.01.1996 5 0 0 0 0 Металлург,Нк
Орлов Максим -------------- 03.04.1996 2 0 1 1 2 Атланты
Цулыгин Кирилл ------------ 01.03.1996 2 1 0 1 4 Толпар
Яценко Алексей------------- 15.02.1996 2 0 0 0 4 Омские Ястребы
Нападающие
16.Каменев Владислав----- 12.08.1996 23 7 15 22 26 Стальные Лисы
14.Вовченко Даниил ------- 04.04.1996 23 8 10 18 64 Алмаз
22.Афонасьевский Семен- 15.10.1996 20 5 2 7 6 Белые Медведи,Ч
25.Рыжков Максим--------- 06.05.1996 19 2 4 6 10 Локо
13.Пилипенко Кирилл------ 23.09.1996 18 12 6 18 8 ХК МВД
12.Красковский Павел----- 11.09.1996 18 0 7 7 10 Локо
7.Свечников Евгений ----- 31.10.1996 16 3 3 6 14 Барс
18.Дергачев Александр--- 27.09.1996 15 7 1 8 2 СКА-1946
26.Коршков Егор ---------- 10.07.1996 14 3 2 5 8 Локо
17.Светлаков Андрей------ 06.04.1996 14 2 3 5 0 Красная Армия
19.Игумнов Иван----------- 29.06.1996 14 4 4 8 10 ХК МВД
10.Кузьменко Андрей------ 04.02.1996 14 4 5 9 8 Красная Армия
9.Болтанов Артур----------- 09.08.1996 14 3 5 8 22 Стальные Лисы
19.Фазлеев Радель--------- 07.01.1996 11 1 3 4 2 Calgary Hitmen
11.Николишин Иван ------- 12.04.1996 11 2 6 8 2 Everett Silvertips
11.Силаев Иван------------- 21.01.1996 9 0 1 1 4 Красная Армия
21.Осипов Артем ----------- 28.04.1996 9 1 2 3 6 Русские Витязи
17.Язьков Никита----------- 27.02.1996 6 0 0 0 2 Windsor Spitfires
25.Протапович Александр- 16.08.1996 6 1 1 2 2 Niagara IceDogs
10.Зиновьев Илья---------- 15.03.1996 5 0 0 0 2 Трактор
15.Лаута Артур------------- 14.02.1996 5 0 0 0 2 Авангард
23.Креган Александр------ 23.02.1996 4 0 0 0 0 Кузнецкие Медведи
17.Кодола Владислав------ 30.10.1996 5 0 2 2 0 Северсталь
23.Лазарев Максим-------- 29.01.1996 5 3 3 6 4 Ак Барс
13.Угольников Антон------- 27.06.1996 2 3 1 4 0 Омские Ястребы
15.Лаута Артур -------------- 14.02.1996 2 0 4 4 0 Омские Ястребы
21.Разумняк Валентин ----- 20.10.1996 2 0 0 0 0 Толпар
.Ковалевский Кирилл ------ 10.11.1996 2 0 2 2 0 Красная Армия
.Лапин Сергей --------------- 20.04.1996 2 3 0 3 0 Серебряные Львы
Баулин Павел Главный тренер
Бажухин Сергей Тренер
Малков Андрей Тренер


Сборная России (U-19)1995 г.р.
11.04.14. Брецлав. Россия - Словакия 5-3(2-0,2-0,1-3)
12.04.14. Брецлав .Россия – Финляндия 3-2(3-0,0-0,0-2)
13.04.14. Брецлав . Россия – Чехия 2-1(1-0,0-0,0-1,1-0)

07.04.14.Новогорск.Россия U19 – Россия U18 2:1Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
08.04.14.Новогорск.Россия U18 – Россия U19 4:3 (1:2, 0:0, 3:1)




11.04.14. Брецлав. Россия - Словакия 5-3(2-0,2-0,1-3)
Россия: Билялов Тимур - Камалов Никита, Юдин Дмитрий, Гавриков Владислав, Черепанов Никита, Рафиков Рушан, Тихонов Михаил, Аляев Артем, Глухов Николай - Ильин Даниил,
Ткачев Владимир, Руденков Игорь, Яковлев Алексей, Лещенко Вячеслав, Орлович-Грудков Денис,
Голышев Анатолий, Коренев Илья, Окулов Константин, Бучневич Павел, Шураков Денис, Шацкий Никита
01.20 2 мин.Гавриков
02.48 2 мин.Росандич
06.29 1-0 Шацкий(Черепанов, Лещенко)
09.46 2-0 Шацкий (Юдин)
12.06 2 мин.Лукаш
22.45 3-0 Рафиков(Бучневич, Голышев)
25.39 2 мин.Орлович-Грудков
26.26 2 мин.Голышев
29.13 4-0 Окулов (Бучневич)
32.11 2 мин.Хочел
43.48 4-1 Хочел(Холенда, Хорват)
44.35 2 мин.Кабач
49.28 2 мин.Аляев
54.56 5-1 Орлович-Грудков(Коренев)
56.36 5-2 Хорат(Таби, Гиляк)
59.47 5-3 Гиляк(Хочел)
Штраф:8 мин. – 8 мин.Броски: 45-28

12.04.14. Брецлав .Россия – Финляндия 3-2(3-0,0-0,0-2)
Россия: Билялов Тимур Сорокин Илья - Камалов Никита, Юдин Дмитрий, Гавриков Владислав, Черепанов Никита, Рафиков Рушан, Тихонов Михаил, Аляев Артем, Глухов Николай - Ильин Даниил,
Ткачев Владимир, Руденков Игорь, Яковлев Алексей, Лещенко Вячеслав, Орлович-Грудков Денис,
Голышев Анатолий, Коренев Илья, Окулов Константин, Бучневич Павел, Шураков Денис, Шацкий Никита
00.20 2 мин.Голышев
03:20 1:0 Шацкий (Бучневич, Глухов)
08.28 2 мин.Миехо
08.49 2 мин.Сикстус
12.28 2 мин. Тихоновв
15:07 2:0 Шацкий (Голышев, Бучневич)
18:19 3:0 Бучневич (Голышев)
19.23 2 мин.Юдин
26.07 2 мин.Коренев
26.07 2 мин.Анттила
34.58 2 мин.Гавриков
51:35 3:1 Турунен(Вяхятало)
52:16 3:2 Эронен (Койвистойнен)
59.43 2 мин.Вуорисало
Штраф:10 мин.-8 мин.Броски:39-42

13.04.14. Брецлав . Россия – Чехия 2-1(1-0,0-0,0-1,1-0)
Россия: Сорокин Илья - Камалов Никита, Юдин Дмитрий, Гавриков Владислав, Черепанов Никита, Рафиков Рушан, Тихонов Михаил, Аляев Артем, Глухов Николай - Ильин Даниил,
Ткачев Владимир, Руденков Игорь, Яковлев Алексей, Лещенко Вячеслав, Орлович-Грудков Денис,
Голышев Анатолий, Коренев Илья, Окулов Константин, Бучневич Павел, Шураков Денис, Шацкий Никита
02:31 0:1 Голышев(Шацкий,Глухов)
04.34 2 мин. Шацкий
05.34 2 мин.Голышев
12.36 2 мин.Мандьят
27.08 2 мин.Голышев
28.57 2 мин.Дундачек
31.42 2 мин.Ткачев
35.59 2 мин.Дундачек
41.07 2 мин.Беранек
46.09 2 мин.Круденц
50:00 1:1 Кубалик (Немечек, Штенцел)
52.51 2 мин.Рафиков
60.00 2+2 мин.Рафиков
62.00 2 мин.Кубалик
63:04 1:2 Аляев (Тихонов,бол.)
Штраф:14 мин. -12 мин.Броски:30-31

1.Россия
N.Вратари---------------- Дата рожд И Г П О Ш Команда
1.Билялов Тимур -------- 28.03.1995 2 -5 0 0 0 Южный Урал
20.Сорокин Илья--------- 04.08.1995 1 -1 0 0 0 Кузнецкие Медведи
Защитники
2.Камалов Никита------- 08.08.1995 3 0 0 0 0 Кузнецкие Медведи
3.Юдин Дмитрий--------- 31.07.1995 3 0 1 1 2 СКА-1946
4.Гавриков Владислав--- 21.11.1995 3 0 0 0 4 Локо
5.Черепанов Никита------ 19.11.1995 3 0 1 1 0 З Локо
7.Рафиков Рушан------------- 15.05.1995 3 1 0 1 6 Локо
24.Тихонов Михаил---------- 15.09.1995 3 0 1 0 2 СКА-1946
25.Аляев Артем-------------- 17.01.1995 3 1 0 0 2 Чайка
29.Глухов Николай ---------- 28.04.1995 3 0 2 2 0 Омские Ястребы
Нападающие
8.Ильин Даниил-------------- 17.06.1995 3 0 0 0 0 Чайка
9.Ткачев Владимир---------- 05.10.1995 3 0 0 0 2 Монктон Уайлдкэтс
10.Руденков Игорь---------- 05.03.1995 3 0 0 0 0 Чайка
11.Яковлев Алексей--------- 04.06.1995 3 0 0 0 0 Сибирские снайперы
12.Лещенко Вячеслав------- 24.04.1995 3 0 1 1 0 Атланты
14.Орлович-Грудков Денис 03.11.1995 3 1 0 1 2 СКА-1946
15.Голышев Анатолий------- 14.02.1995 3 1 3 4 8 Авто
16.Коренев Илья------------- 10.02.1995 3 0 1 1 2 Локо
17.Окулов Константин------ 18.02.1995 3 1 0 1 0 Сибирские снайперы
19.Бучневич Павел---------- 17.04.1995 3 1 4 5 0 Северсталь
21.Шураков Денис------------ 10.02.1995 3 0 0 0 0 Чайка
22.Шацкий Никита----------- 16.02.1995 3 4 1 5 2 Русские Витязи
Варнаков Михаил - Главный тренер

07.04.14.Новогорск.Россия U19 – Россия U18 2:1Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы:0:1 Фазлеев (Свечников) 30.15 1:1 Рафиков (Ткачёв) 51:30, Голышев – 3:2ПБ
Вратари: Билялов – Трушков

08.04.14.Новогорск.Россия U18 – Россия U19 4:3 (1:2, 0:0, 3:1)
Голы:1:0 Николишин (Сергеев) (бол.)1:1 Голышев (Бучневич),1:2 Бучневич, 2:2 Лаута, 2:3 Рафиков
3:3 Каменев, 4:3 Вовченко
Вратари: Сорокин – Трушков (Коробов - 40:00)
Последний раз редактировалось rb63 20 июл 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2013-14. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 июл 2014, 17:36

Сборная России (U-20) 1994 г.
02.08.13.Рокучаны.Россия – Чехия 2:4 (0:0,1:3,1:1)ВМ
03.08.13.Рокучаны.Россия – Чехия 1:2 (0:1,0:1,1:0)ВМ
30.08.13.Рованиеми. Россия - Швеция 1:2(ОТ)(0:1,0:0,1:0,0:1) ТЧС
31.08.13. Рованиеми. Россия - Финляндия 3:0 (2:0; 0:0; 1:0) ТЧС
01.09.13. Рованиеми.Россия - Чехия 8:0(2:0, 4:0,2:0) ТЧС
08.11.13.Новогорск.Россия - Финляндия 3:2 (0:1; 2:0; 1:1 )ТЧС
09.11.13. Новогорск.Россия - Швеция 2:4 (0:1, 0:2, 2:1) ТЧС
10.11.13. Новогорск.Россия - Чехия – 6:1 (3:0; 2:1; 1:0 ) ТЧС
18.11.13. Россия -Канада (QMJHL) 2:3 (0:1; 1:1; 1:1)СС
20.11.13.Россия - Канада (QMJHL) 3:4 (2:2; 1:1; 0:1) СС
21.11.13. Россия - Канада (OHL) 5:2 (2:0; 1:2; 2:0) СС
25.11.13.Россия - Канада (OHL) - 3:2 (2:0; 0:2; 1:0) СС
27.11.13. Россия - Канада (WHL) 3:2 (2:1; 0:1; 1:0) СС
28.11.13.Россия - Канада (WHL) - 2:4 (2:0; 0:2; 0:2) СС
23.12.13. Россия — Германия 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)ВМ
26.12.13. Мальмё. Россия -Норвегия 11:0 (5:0; 5:0; 1:0) МЧМ
28.12.13. Мальмё.Россия - Швейцария 7:1 (2:1; 3:0; 2:0) МЧМ
30.12.13. Мальмё.Россия - Финляндия 1:4 (1:0; 0:3; 0:1) МЧМ
31.12.13. Мальмё. Россия -Швеция 2:3 (0:2; 1:0; 1:1) МЧМ
02.01.14. Мальмё. Россия -США 5:3 (2:3; 2:0; 1:0) МЧМ
04.01.14. Мальмё. Россия - Швеция 1:2 (0:1; 0:0; 1:1 ) МЧМ
05.01.14.Мальмё. Россия - Канада 2:1 (2:0; 0:0; 0:1 )МЧМ
22 матча, 12 побед, 10 поражений. 77-47


Команда---------- И В П Ш
Чехия-------------- 4 2 2 17-7
Швеция------------ 4 0 4 6-11
Финляндия-------- 3 2 1 7-6
Канада (QMJHL)-- 2 0 2 5-7
Канада(OHL)------ 2 2 0 8-4
Канада( WHL )---- 2 1 1 5-6
Канада------------- 1 1 0 2-1
Швейцария-------- 1 1 0 7-1
Германия---------- 1 1 0 4-1
Норвегия---------- 1 1 0 11-0
США---------------- 1 1 0 5-3
Всего--------------- 22 12 10 77-47


17.12.13.Новогорск. Россия (U20) - «Красные Звёзды» 5:2 (3:1, 0:0, 2:1)
20.12.13.Новогорск. Россия(U20) - «Динамо» Москва 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)


02.08.13.Рокучаны.Россия – Чехия 2:4 (0:0,1:3,1:1)
Россия: Устинский – Любушкин, Трямкин, Маслов, Васильев, Береглазов, Валиев, Стальнов, Воробьев – Складниченко, Основин, Жафяров, Князев, Якимов, Мингалиев, Гиматов, Бусаров, Хлопотов, Барбашев, Барабанов, Толчинский
05:43 2 мин.Васильев
10:19 2 мин. Васильев
10:19 2 мин. David Pastrňák
19:52 2 мин. Складченко
22:27 2 мин. Якимов
23:11 2 мин. Маслов
25:07 1-0 Жафяров (Барабанов)
25:42 1-1 Tomeček (Sedláček)
26:04 2 мин. Бусаров
27:06 1-2 Fronk (Kaše)
27:53 1-3 Marcel (Schleiss, Šidlík)
32:14 2 мин. Petr Šidlík
34:36 2 мин.Трямкин
37:19 2 мин. Martin Procházka
39:01 2 мин. Трямкин
49:13 2 мин. Patrik Machač
54:47 2 мин. Libor Šulák
54:47 2 мин.Воробьев
51:04 2-3 Гиматов (Валиев)
51:54 2-4 Plutnar (Zdráhal)
58:22 2 мин.Гиматов
Штраф:20-10

03.08.13.Рокучаны.Россия – Чехия 1:2 (0:1,0:1,1:0)
Россия: Хомченко – Любушкин, Трямкин, Маслов, Васильев, Береглазов, Валиев, Стальнов, Воробьев – Складниченко, Основин, Жафяров, Князев, Якимов, Мингалиев, Гиматов, Бусаров, Хлопотов, Барбашев, Барабанов, Толчинский
03:13 2 мин. Patrik Marcel
06:24 2 мин. Васильев
09:33 2 мин. Любушкин
15:45 2 мин. Основин
16:41 2 мин.Береглазов
17:34 0-1 Knot (Šidlík)
21:15 2 мин.Хлопотов
28:02 2 мин Michal Plutnar
31:22 2 мин. Patrik Zdráhal
34:03 0-2 Pastrňák (Šidlík)
35:12 2 мин. Воробьев
37:18 20 мин.Маслов
37:18 20 мин Vojtěch Tomeček
37:18 20 мин David Pastrňák
37:18 20 мин Мингалиев
38:45 2 мин. Валиев
39:02 2 мин.Стальнов
39:02 2 мин. David Kampf
40:16 2 мин.Основин
54:00 2 мин.Трямкин
58:47 2 мин. Buchta
59:25 1-2 Складниченко (Якимов)
Штраф:60-50

Турнир четырех сборных.Рованиеми(ФИНЛЯНДИЯ) 30.08.2013 - 01.09.2013
30.08.13.Швеция – Россия 2:1(ОТ)(1:0,0:0,0:1,1:0)
Россия: Василевский Андрей - Трямкин Никита, Любушкин Илья, Береглазов Алексей, Васильев Валерий, Маслов Кирилл, Миронов Андрей, Воробьев Кирилл, Коледов Павел - Бусаров Георгий, Слепышев Антон, Якимов Богдан, Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Складниченко Николай,
Гиматов Эдуард, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар, Жарков Даниил,
Хлопотов Вадим
Гол: Складниченко(Трямкин, Любушкин).
Штраф:Бучневич,Якимов,Береглазов, Бусаров

31.08.13.Финляндия - Россия 0:3 (0:2; 0:0; 0:1)
Россия: Налимов Иван - Трямкин Никита, Любушкин Илья, Береглазов Алексей, Васильев Валерий, Маслов Кирилл, Миронов Андрей, Воробьев Кирилл, Коледов Павел - Бусаров Георгий, Слепышев Антон, Якимов Богдан, Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Складниченко Николай, Гиматов Эдуард, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар, Жарков Даниил, Хлопотов Вадим
10:36 0:1 Гиматов (Маслов, Шиксатдаров)
14:30 0:2 Якимов (Воробьев, Налимов)
59:59 0:3 Бусаров (Шиксатдаров, Маслов)
Штраф:Основин-4,Хлопотов-4, Бучневич,Бусаров, Складниченко

01.09.13.Россия - Чехия 8:0(2:0, 4:0,2:0)
Россия: Василевский Андрей - Трямкин Никита, Любушкин Илья, Береглазов Алексей,
Васильев Валерий, Маслов Кирилл, Миронов Андрей, Воробьев Кирилл, Коледов Павел - Бусаров Георгий, Слепышев Антон, Якимов Богдан, Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Складниченко Николай,
Гиматов Эдуард, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар, Жарков Даниил,
Хлопотов Вадим
Голы:
02.13 1-0 Жафяров(Складниченко, Основин)
19.47 2-0 Якимов
21.05 3-0 Бучневич(Жафяров)
27.37 4-0 Барабанов(Береглазов)
38.14 5-0 Коледов(Воробьев, Якимов)
39.39 6-0 Слепышев(Бучневич, Миронов)
51.50 7-0 Гиматов(Бусаров)
54.35 8-0 Слепышев (Бучневич, Береглазов)
Штраф:Основин, Береглазов, Васильев,Бучневич, Жарков, Слепышев, Трямкин

Турнир четырёх наций.U-20. 08.11.13 – 10.11.13. Новогорск.Россия.

08.11.13.Россия - Финляндия - 3:2 (0:1; 2:0; 1:1 )

Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) -Трямкин Никита, Юдин Дмитрий, Любушкин Илья, Береглазов Алексей, Васильев Валерий, Миронов Андрей, Огурцов Дмитрий, Корягин Глеб - Бусаров Георгий, Слепышев Антон, Якимов Богдан ,Жафяров Дамир, Воронин Кирилл, Складниченко Никола,
Гиматов Эдуард ,Основин Вячеслав, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,
Хлопотов Вадим
05:02 0:1 Мяеналанен Саку (Терявяйнен Теуво )
26:03 Огурцов Дмитрий 2 мин
27:40 Вайнио Юусо 2 мин
28:21 1:1 Трямкин Никита (Складниченко Николай , Основин Вячеслав,бол.)
30:01 Вирмавирта Вилхо 2 мин
31:31 2:1 Складниченко Николай (Основин Вячеслав , Трямкин Никита,бол.)
33:18 Парикка Валттери 2 мин
39:14 Миронов Андрей 2 мин
40:15 Береглазов Алексей 2 мин
43:13 Няттинен Топи 2 мин
44:04 Трямкин Никита 2 мин
48:33 Няттинен Топи 2 мин
48:55 3:1 Гиматов Эдуард (Хлопотов Вадим,бол.)
53:35 3:2 Лехконен Арттури (Терявяйнен Теуво )
54:20 Миронов Андрей 2 мин
54:20 Лехконен Арттури 2 мин
56:20 Миронов Андрей 2 мин
58:20 Миронов Андрей 10 мин

09.11.13.Россия - Швеция – 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Россия: Василевский Андрей -Трямкин Никита, Юдин Дмитрий, Любушкин Илья,Береглазов Алексей, Васильев Валерий, Миронов Андрей, Огурцов Дмитрий, Корягин Глеб - Бусаров Георгий, Слепышев Антон, Якимов Богдан ,Жафяров Дамир, Воронин Кирилл, Складниченко Никола, Гиматов Эдуард ,Основин Вячеслав, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,
Хлопотов Вадим
03:55 0:1 А.Карлссон (Петтерсон),
29:11 0:2 Хагг (де ла Рос),
31:16 0:3 Юнсон (Веннберг), бол.
40:22 0:4 Веннберг (Дьюс, Колльберг),
45:25 1:4 Якимов (Гиматов, Корягин)
57:15 2:4 Слепышев бол.

10.11.13.Россия - Чехия – 6:1 (3:0; 2:1; 1:0 )
Россия: Устинский Игорь (00:00-60:00) -Трямкин Никита, Юдин Дмитрий, Любушкин Илья,Береглазов Алексей, Васильев Валерий, Миронов Андрей, Огурцов Дмитрий, Корягин Глеб - Бусаров Георгий, Слепышев Антон, Якимов Богдан , Воронин Кирилл, Складниченко Никола, Гиматов Эдуард ,Основин Вячеслав, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар, Хлопотов Вадим
04:02 1:0 Бучневич Павел (Миронов Андрей , Барабанов Александр )
05:30 Шиксатдаров Ильдар 2 мин
07:40 2:0 Якимов Богдан (Гиматов Эдуард , Шиксатдаров Ильдар )
10:58 3:0 Хлопотов Вадим (Юдин Дмитрий , Гиматов Эдуард )
16:56 Миронов Андрей 2 мин
25:00 Томечек Войтех 2 мин
27:54 Барабанов Александр 2 мин
28:01 3:1 Штенцел Ян (Врана Якуб ,бол.)
32:00 Schleiss Jan 2 мин
36:43 4:1 Основин Вячеслав (Трямкин Никита )
39:31 Гавел Радек 2 мин
39:59 5:1 Основин Вячеслав (Слепышев Антон , Складниченко Николай ,бол.)
41:59 Трямкин Никита 2 мин
43:35 6:1 Барабанов Александр (Слепышев Антон , Миронов Андрей ,мен.)
46:25 Foltyn Michael 2 мин
46:25 Бусаров Георгий 2 мин
46:25 Шиксатдаров Ильдар 2 мин
52:49 Васильев Валерий 2 мин
54:50 Schleiss Jan 2 мин

Subway Super Series (U-20) КАНАДА. 18.11.2013 - 28.11.2013
18.11.2013.QMJHL - Россия - 3:2 (1:0; 1:1; 1:1 )

Россия: Налимов Иван - Тихонов Михаил, Береглазов Алексей , Гавриков Владислав, Маслов Кирилл,Балдаев Виктор,Воробьев Кирилл,Коледов Павел,Скутар Марк - Бусаров Георгий, Зыков Валентин, Горбунов Денис,Петраков Иван,Барбашев Иван,Гиматов Эдуард,Складниченко Николай, Ткачев Владимир, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,Руденков Игорь, Воронин Кирилл
06:12 Гиматов Эдуард 2 мин
07:46 Тихонов Михаил 2 мин
11:56 1:0 Худон Шарль (Drouin Jonathan )
12:31 Складниченко Николай 2 мин
12:56 Карриер Уильям 2 мин
19:39 Clapperton Christopher 2 мин
24:02 2:0 Худон Шарль (Drouin Jonathan , Манта Энтони )
30:01 2:1 Барбашев Иван (Горбунов Денис , Зыков Валентин )
33:16 Morin Samuel 2 мин
35:51 Гавриков Владислав 2 мин
45:16 Clapperton Christopher 2 мин
45:53 Скутар Марк 2 мин
46:06 2:2 Ткачев Владимир (Тихонов Михаил , Гавриков Владислав )
48:39 Poirier Emile 2 мин
55:53 3:2 Манта Энтони (Drouin Jonathan , Худон Шарль )
58:15 Командный штраф 2 мин
59:12 Скутар Марк 10 мин
59:12 Скутар Марк 2 мин
59:12 Скутар Марк 2 мин
59:12 Фурнье Диллон 2 мин
59:12 Манта Энтони 2 мин

20.11.2013.Россия - QMJHL - 3:4 (2:2; 1:1; 0:1 )
Россия: Шестеркин Игорь – Рафиков Рушан,Тихонов Михаил,Гавриков Владислав,Маслов Кирилл, Балдаев Виктор,Воробьев Кирилл,Коледов Павел,Скутар Марк - Бусаров Георгий, Зыков Валентин, Горбунов Денис,Петраков Иван,Барбашев Иван,Гиматов Эдуард,Складниченко Николай, Ткачев Владимир, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,Руденков Игорь, Бутузов Владимир
03:11 0:1 Audette Daniel (Dauphin Laurent )
08:05 Бусаров Георгий 2 мин
10:32 Dauphin Laurent 5 мин
10:32 Dauphin Laurent 10 мин
13:57 Скутар Марк (Зыков Валентин , Горбунов Денис )
15:51 Гиматов Эдуард 2 мин
15:56 Тихонов Михаил 2 мин
16:24 1:2 (бол.)Манта Энтони (Drouin Jonathan , Худон Шарль )
19:52 2:2 Руденков Игорь (Петраков Иван , Ткачев Владимир )
24:33 2:3 Clapperton Christopher (Walcott Daniel , Roy Marc-Olivier )
29:58 3:3 Барбашев Иван (Ткачев Владимир , Руденков Игорь )
31:05 Morin Samuel 2 мин
35:38 Шиксатдаров Ильдар 2 мин
39:20 Манта Энтони 2 мин
45:16 Poirier Emile 2 мин
49:07 Graves Ryan 2 мин
52:26 3:4Duclair Anthony (Brouillard Nikolas , Audette Daniel )

21.11.2013.OHL - Россия - 2:5 (0:2; 2:1; 0:2 )
Россия: Налимов Иван – Микулович Александр,Рафиков Рушан,Береглазов Алексей,Гавриков Владислав,Маслов Кирилл,Задоров Никита,,Воробьев Кирилл,Коледов Павел - Бусаров Георгий,Купцов Сергей, Толчинский Сергей, Басков Алексей,Складниченко Николай, Ткачев Владимир, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,Руденков Игорь, Воронин Кирилл, Бутузов Владимир, Голдобин Николай
03:55 Воробьев Кирилл 2 мин
06:24 0:1 Толчинский Сергей (Голдобин Николай , Басков Алексей )
08:09 1:1 Райчел Керби (Domi Max , Bigras Chris )
09:36 Нерси Дарнелл 2 мин
11:15 1:2 Береглазов Алексей (Складниченко Николай , Барабанов Александр,бол.)
17:20 Ткачев Владимир 2 мин
25:55 Bigras Chris 2 мин
31:09 Микулович Александр 2 мин
33:08 1:3 Шиксатдаров Ильдар (Задоров Никита,мен.)
39:38 2:3 Макгинн Брок (Bigras Chris , Андерсон Джош )
41:48 Толчинский Сергей 2 мин
46:36 2:4 Бутузов Владимир (Задоров Никита , Барабанов Александр )
51:25 Купцов Сергей 2 мин
58:25 2:5 Ткачев Владимир (Руденков Игорь , Задоров Никита )
59:43 Складниченко Николай 2 мин

25.11.2013.Россия - OHL - 3:2 (2:0; 0:2; 1:0 )
Россия: Налимов Иван – Рафиков Рушан,Тихонов Михаил, Береглазов Алексей,Гавриков Владислав, Маслов Кирилл, Воробьев Кирилл,Коледов Павел, Скутар Марк - Бусаров Георгий,Купцов Сергей, Толчинский Сергей, Басков Алексей,Складниченко Николай, Ткачев Владимир, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,Руденков Игорь, Воронин Кирилл, Бутузов Владимир, Голдобин Николай
04:39 1:0 Шиксатдаров Ильдар (Скутар Марк )
06:53 2:0 Купцов Сергей (Шиксатдаров Ильдар , Воронин Кирилл )
08:39 Лаутон Скотт 2 мин
11:02 Бутузов Владимир 2 мин
21:01 2:1 Horvat Bo (Лаутон Скотт )
22:55 2:2 Verhaeghe Carter (Baptiste Nick , Bennett Sam )
23:58 Браун Коннор 2 мин
26:26 Бутузов Владимир 2 мин
36:58 Шиксатдаров Ильдар 2 мин
39:59 Бутузов Владимир 2 мин
60:00 3:2 Складниченко Николай

27.11.2013.WHL - Россия - 2:3 (1:2; 1:0; 0:1 )
Россия: Налимов Иван – Рафиков Рушан, Береглазов Алексей ,Гавриков Владислав,Маслов Кирилл, Валиев Ринат,Воробьев Кирилл,Коледов Павел,Скутар Марк - Бусаров Георгий, Купцов Сергей, Дельнов Александр,Басков Алексей ,Складниченко Николай, Ткачев Владимир, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,Руденков Игорь, Воронин Кирилл, Бутузов Владимир, Щербак Никита
00:45 1:0 Райнхарт Гриффин (Лейпсик Брендан , Лейер Тэйлор )
10:56 Купцов Сергей 2 мин
14:36 1:1 Руденков Игорь (Береглазов Алексей )
17:20 1:2 Барабанов Александр (Складниченко Николай , Бутузов Владимир )
22:10 Bleackley Conner 2 мин
22:43 Лейер Тэйлор 2:2 (мен.)
24:25 Скутар Марк 2 мин
26:53 Bleackley Conner 2 мин
29:26 Heatherington Dillon 2 мин
29:39 Коледов Павел 2 мин
39:15 Шиксатдаров Ильдар 2 мин
42:43 2:3 Басков Алексей (Щербак Никита , Дельнов Александр )
46:15 Барабанов Александр 2 мин

28.11.2013.Россия - WHL - 2:4 (2:0; 0:2; 0:2 )
Россия: Шестеркин Игорь – Рафиков Рушан,Тихонов Михаил, Береглазов Алексей, Гавриков Владислав, Маслов Кирилл,Валиев Ринат,Воробьев Кирилл,Коледов Павел,Скутар Марк - Бусаров Георгий, Купцов Сергей, Басков Алексей ,Складниченко Николай, Ткачев Владимир, Барабанов Александр, Шиксатдаров Ильдар,Руденков Игорь, Воронин Кирилл, Бутузов Владимир
01:19 1:0 Воронин Кирилл (Шиксатдаров Ильдар , Купцов Сергей )
05:25 2:0 Руденков Игорь (Складниченко Николай , Гавриков Владислав )
10:19 Рэйнхарт Сэм 2 мин
14:52 Тихонов Михаил 2 мин
17:16 Heatherington Dillon 2 мин
22:05 2:1 Chase Greg (Klimchuk Morgan , Bowey Madison )
25:48 Шиксатдаров Ильдар 2 мин
26:56 2:2 Пулио Деррик (Лейпсик Брендан , Хайра Джухар ,бол.)
36:03 Воронин Кирилл 2 мин
36:03 Лейпсик Брендан 2 мин
39:02 Рафиков Рушан 2 мин
39:02 Валиев Ринат 2 мин
41:13 2:3 Шинкарук Хантер (Пулио Деррик , Рэйнхарт Сэм )
43:33 Воронин Кирилл 2 мин
43:33 Воронин Кирилл 10 мин
46:08 2:4 Chase Greg (Хайра Джухар , Пулок Райан )
56:00 Гавриков Владислав 2 мин

23.12.13. Россия — Германия 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) Выставочный матч.
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Рафиков Рушан,Любушкин Илья,Береглазов Алексей,
Васильев Валерий,Маслов Кирилл,Трямкин Никита,Задоров Никита, Миронов Андрей - Слепышев Антон,Якимов Богдан,Жафяров Дамир, Барбашев Иван,Складниченко Николай, Бусаров Георгий,
Гиматов Эдуард, Основин Вячеслав, Бучневич Павел, Барабанов Александр, Зыков Валентин, Григоренко Михаил, Хлопотов Вадим
12:06 1:1 Бучневич Павел (Григоренко Михаил )
23:53 2:1 Бучневич Павел (Задоров Никита , Григоренко Михаил )
51:19 3:1 Основин Вячеслав (Трямкин Никита ) (мен.)
51:44 4:1 Григоренко Михаил (Слепышев Антон , Бучневич Павел )
Штраф:
05:16 Якимов Богдан 2 мин
36:47 Зыков Валентин 2 мин
47:40 Рафиков Рушан 2 мин
49:25 Миронов Андрей 2 мин


Молодежный чемпионат Мира U20/ Мальме(Швеция) 26.12.13 - 05.01.14
26.12.13.Норвегия - Россия - 0:11 (0:5; 0:5; 0:1 )

Россия: Налимов Иван (29:20-60:00),Василевский Андрей (00:00-29:20 ) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Складниченко Николай
05:04 0:1 Основин Вячеслав (Жафяров Дамир , Барабанов Александр )
06:26 0:2 Задоров Никита (Бучневич Павел , Григоренко Михаил )
06:37 0:3 Жафяров Дамир (Основин Вячеслав , Береглазов Алексей )
08:52 Бучневич Павел 2 мин
13:35 0:4 Хлопотов Вадим (Барбашев Иван , Миронов Андрей )
15:03 0:5 Григоренко Михаил (Любушкин Илья , Бучневич Павел )
26:57 0:6 Хлопотов Вадим (Якимов Богдан )
29:20 0:7 Трямкин Никита
29:33 Медбю Эндре 2 мин
31:03 0:8 Слепышев Антон (Григоренко Михаил ,бол.)
32:26 Картеруд Йорген 2 мин
35:57 Зыков Валентин 2 мин
37:18 0:9 Задоров Никита (мен.)
38:18 Нильсен Симен 2 мин
38:25 0:10 Барабанов Александр (Трямкин Никита , Жафяров Дамир,бол.)
43:43 Хофф Людвиг 2 мин
43:43 Хофф Людвиг 10 мин
48:02 0:11 Слепышев Антон (Любушкин Илья )
50:30 Бучневич Павел 2 мин
58:52 Якимов Богдан 2 мин

28.12.13.Россия - Швейцария - 7:1 (2:1; 3:0; 2:0 )
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00 ) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Зыков Валентин; Складниченко Николай
05:15 Шмутц Флавио 2 мин
15:02 0:1 Фухс Джейсон
16:27 1:1 Барбашев Иван
16:48 Симион Дарио 2 мин
2:1 17:31 Миронов Андрей (Слепышев Антон ,бол.)
25:38 Балмелли Лукас 2 мин
25:38 Балмелли Лукас 10 мин
26:23 3:1 Якимов Богдан (Береглазов Алексей , Василевский Андрей ,бол.)
29:19 Любушкин Илья 2 мин
31:27 4:1 Барабанов Александр (Любушкин Илья )
32:01 5:1 Жафяров Дамир (Барабанов Александр , Трямкин Никита )
34:13 Праплан Винсент 2 мин
35:26 Любушкин Илья 2 мин
47:07 Руллье Энтони 2 мин
47:07 Руллье Энтони 2 мин
48:17 6:1 Основин Вячеслав (Жафяров Дамир ,бол.)
49:35 Мюллер Мирко 2 мин
49:35 Мюллер Мирко 10 мин
49:52 7:1 Григоренко Михаил (Бучневич Павел , Задоров Никита,бол.)
52:16 Задоров Никита 2 мин

30.12.13.Россия - Финляндия - 1:4 (1:0; 0:3; 0:1 )
Россия: Налимов Иван (60:00-60:00) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Зыков Валентин; Складниченко Николай
02:17 Лескинен Вилле 2 мин
02:57 Миронов Андрей 2 мин
05:27 1:0 Васильев Валерий (Бучневич Павел , Григоренко Михаил )
09:53 Гиматов Эдуард 2 мин
22:12 Маслов Кирилл 2 мин
22:21 1:1 Мяеналанен Саку (Покка Вилле , Терявяйнен Теуво,бол.)
24:11 Хонка Юлиус 2 мин
30:20 1:2 Хаапала Хенрик (Терявяйнен Теуво , Линделл Эса )
35:07 1:3 Кулмала Расмус (Иконен Юусо , Киннунен Саку )
45:43 Бусаров Георгий 2 мин
47:39 1:4 Никко Йони (Иконен Хенри , Мустонен Алекси, бол.)
50:57 Лехтонен Микко 2 мин
52:13 Линделл Эса 2 мин
58:07 Васильев Валерий 2 мин

31.12.13.Швеция - Россия - 3:2 (2:0; 0:1; 1:1 )
Россия: Василевский Андрей (00:00-59:40) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Зыков Валентин; Складниченко Николай
02:23 Бусаров Георгий 2 мин
02:23 Бусаров Георгий 10 мин
03:29 1:0 Йонсон Андреас (Коллберг Себастьян , Валлмарк Лукас ,бол.)
09:40 Бучневич Павел 2 мин
11:31 Задоров Никита 2 мин
17:01 2:0 Серенсен Ник (Валлмарк Лукас , Бураковски Андре )
19:46 Васильев Валерий 2 мин
23:17 Хегг Роберт 2 мин
24:47 2:1 Барабанов Александр (Основин Вячеслав , Любушкин Илья ,бол.)
30:04 Командный штраф 2 мин
43:32 Йонсон Андреас 2 мин
50:09 Веннберг Александр 2 мин
51:52 2:2 Григоренко Михаил (Бучневич Павел , Слепышев Антон ,бол.)
57:38 3:2 Де ЛаРоуз Якоб (Олофссон Густав , Линдхольм Элиас )

02.01.14.США - Россия - 3:5 (3:2; 0:2; 0:1 )
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Зыков Валентин; Складниченко Николай
06:17 0:1 Григоренко Михаил (Слепышев Антон )
08:50 1:1 Матто Стефан (Айкел Джек , Шей Брэйди )
09:11 1:2 Бучневич Павел (Миронов Андрей )
11:23 2:2 Хартман Райан (Матто Стефан )
16:51 3:2 Кердилес Ник (Барбер Райли )
17:47 Батчер Уилльям 2 мин
20:56 Барабанов Александр 2 мин
30:40 Складниченко Николай 2 мин
30:40 Складниченко Николай 10 мин
32:23 Матто Стефан 2 мин
32:55 Дипаули Томас 2 мин
33:15 3:3 Задоров Никита (Слепышев Антон,бол.)
33:20 Сантини Стивен 2 мин
34:16 3:4 Задоров Никита (Слепышев Антон,бол.)
37:14 Бучневич Павел 2 мин
41:42 Гржелчик Мэтт 2 мин
44:36 Хартман Райан 2 мин
46:44 Командный штраф 2 мин
51:09 Береглазов Алексей 2 мин
59:32 3:5 Бучневич Павел
59:32 Бучневич Павел 10 мин

04.01.14.Швеция - Россия - 2:1 (1:0; 0:0; 1:1 )
Россия: Василевский Андрей (00:00-58:50) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Зыков Валентин; Складниченко Николай
00:56 Петтерссон Йеспер 2 мин
17:06 Трямкин Никита 2 мин
18:39 Барабанов Александр 2 мин
19:11 1:0 Форсберг Филип (Линдхольм Элиас,бол.)
22:39 Олофссон Густав 2 мин
29:02 Хлопотов Вадим 2 мин
39:54 Линдхольм Элиас 2 мин
39:54 Линдхольм Элиас 2 мин
44:55 2:0 Сундквист Оскар (Арнессон Линус , Карлссон Эрик )
46:37 2:1 Жафяров Дамир (Барабанов Александр )
59:41 Петтерссон Йеспер 2 мин
60:00 Хегг Роберт 2 мин
60:00 Петтерссон Йеспер 2 мин
60:00 Задоров Никита 2 мин
60:00 Миронов Андрей 2 мин

05.01.14.Канада - Россия - 1:2 (0:2; 0:0; 1:0 )
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00) - Задоров Никита, Миронов Андрей; Любушкин Илья, Трямкин Никита; Береглазов Алексей , Маслов Кирилл; Васильев Валерий - Слепышев Антон, Григоренко Михаил, Бучневич Павел; Жафяров Дамир, Основин Вячеслав, Барабанов Александр; Барбашев Иван, Якимов Богдан, Хлопотов Вадим ; Гиматов Эдуард, Бусаров Георгий, Зыков Валентин; Складниченко Николай
02:21 Horvat Bo 2 мин
03:35 0:1 Григоренко Михаил (бол.)
14:38 0:2 Гиматов Эдуард (Миронов Андрей )
18:08 Командный штраф (РОС) 2 мин
21:27 Любушкин Илья 2 мин
23:45 Райнхарт Гриффин 2 мин
24:27 Командный штраф (РОС) 2 мин
26:39 Экблад Аарон 2 мин
33:28 Худон Шарль 2 мин
39:35 Пелеч Адам 2 мин
42:31 Якимов Богдан 2 мин
47:10 1:2 Моррисси Джош (Худон Шарль , Пелеч Адам )
49:26 Командный штраф (РОС) 2 мин

Россия
N. Вратари------------------- Дата рож И Г П О Ш(2) Прим
30.Василевский Андрей---- 25.07.1994 10 -19 1 1 0 Салават Юлаев
1,20.Налимов Иван--------- 12.08.1994 7 -13 1 1 0 СКА-1946
1.Устинский Игорь---------- 14.06.1994 2 -5 0 0 Стальные Лисы
30.Шестеркин Игорь ------- 30.12.1995 2 -7 0 0 МХК Спартак
20.Хомченко Павел--------- 13.10.1994 1 -3 0 0 Локо
Защитники
7.Маслов Кирилл----------- 23.03.1994 19 0 2 2 24 Локо
5.Береглазов Алексей----- 20.04.1994 18 1 5 6 8 Стальные Лисы
2.Трямкин Никита--------- 30.08.1994 16 2 6 8 12 Авто
4.Любушкин Илья---------- 06.04.1994 16 0 5 5 8 Локо
6.Васильев Валерий-------- 31.05.1994 16 1 0 1 14 Спартак
22.Миронов Андрей-------- 29.07.1994 14 1 6 7 24 Динамо
25.Воробьев Кирилл ------ 11.02.1995 11 0 2 2 6 Красная Армия
29.Коледов Павел---------- 20.09.1994 9 1 0 1 2 Локо
16.Задоров Никита--------- 16.04.1995 9 4 5 9 6 Баффало Сэйбрс
3.Рафиков Рушан ---------- 15.05.1995 6 0 0 0 4 Локо
6.Гавриков Владислав----- 21.11.1995 6 0 2 2 4 Локо
33.Скутар Марк ------------ 15.03.1994 5 1 1 2 18 Кузнецкие Медведи
24.Валиев Ринат------------ 11.05.1995 4 0 1 1 4 Барс, Кутэйни Айс
4.Тихонов Михаил---------- 15.09.1995 4 0 1 1 6 ВМФ-Карелия
25.Огурцов Дмитрий ------- 20.06.1994 3 0 0 0 2 ЦСКА
28.Корягин Глеб------------ 06.08.1994 3 0 1 1 0 Динамо,М
3.Юдин Дмитрий------------ 31.07.1995 3 0 1 1 0 СКА
26.Стальнов Даниил ------- 04.11.1994 2 0 0 0 2 Чайка
22.Балдаев Виктор--------- 14.06.1995 2 0 0 0 0 Хаскис
2.Микулович Александр--- 01.07.1996 1 0 0 0 2 Ниагара Айс Догс
Нападающие
8.Бусаров Георгий--------------------- 23.04.1994 22 1 2 3 24 Дизель
16,18.Складниченко Николай-------- 13.07.1994 22 4 6 10 20 Кузнецкие Медведи
21.Барабанов Александр ------------- 17.06.1994 22 6 7 13 2 СКА-1946, ХК ВМФ
17.Гиматов Эдуард-------------------- 22.01.1994 18 5 3 8 8 Авто
27.Хлопотов Вадим ------------------- 22.04.1994 16 3 1 4 8 Локо
10.Якимов Богдан --------------------- 04.10.1994 16 5 3 8 10 Нефтехимик
14.Основин Вячеслав ----------------- 05.03.1994 16 5 5 10 10 Белые Медведи
11.Жафяров Дамир-------------------- 17.03.1994 15 5 4 9 0 Металлург,Нк
9.Слепышев Антон -------------------- 13.05.1994 14 5 8 13 2 Салават Юлаев
19.Бучневич Павел--------------------- 17.04.1995 14 6 8 14 24 Северсталь
23.Шиксатдаров Ильдар-------------- 11.07.1994 12 2 5 7 14 Красная Армия
16.Барбашев Иван--------------------- 14.12.1995 12 3 1 4 0 Монктон
9.Зыков Валентин --------------------- 15.05.1995 10 0 2 2 4 Бэ-Комо Драккар
12.Князев Алексей ------------------- 23.01.1994 2 0 0 0 0 Буран
12.Толчинский Сергей---------------- 03.02.1995 4 1 0 1 2 Су Сен Мари Грейхаунд
14.Воронин Кирилл-------------------- 11.01.1994 8 1 1 2 14 Локо
25.Григоренко Михаил---------------- 16.05.1994 8 6 5 11 0 Баффало Сейбрс
19.Ткачев Владимир ------------------ 05.10.1995 6 2 2 4 2 Омские Ястребы
26.Руденков Игорь-------------------- 05.03.1995 6 3 2 5 0 Чайка
28.Бутузов Владимир ----------------- 27.05.1994 5 1 1 2 6 Сибирские Снайперы
15.Басков Алексей--------------------- 22.01.1994 4 1 1 2 0 Омские Ястребы
11.Купцов Сергей ---------------------06.10.1994 4 1 1 2 4 Ижсталь
26.Жарков Даниил--------------------- 06.02.1994 3 0 0 0 2 Торпедо
13.Мингалеев Денис ------------------- 13.11.1994 2 0 0 0 20 Авто
10.Горбунов Денис--------------------- 11.11.1994 2 0 2 2 0 Бэ-Комо Драккар
31.Голдобин Николай----------------- 07.10.1995 2 0 1 1 0 Сарния Стинг
13.Петраков Иван--------------------- 28.02.1994 2 0 1 1 0 Локо
32.Щербак Никита--------------------- 30.12.1995 1 0 1 1 0 Саскатун Блэйдз
14.Дельнов Александр---------------- 14.01.1994 1 0 1 1 0 Сиэттл Тандеберс
. Варнаков Михаил - Главный тренер
. Аверкин Игорь - Тренер
Корешков Евгений Тренер


17.12.13.Новогорск.Красные Звёзды - Россия (U20) 2:5 (1:3, 0:0, 1:2)
Россия(U20): Налимов; Задоров – Миронов, Рафиков – Васильев, Береглазов(2) – Маслов, Любушкин – Трямкин, Воробьёв(2) - Гавриков; Слепышев - Григоренко - Бучневич, Гиматов - Якимов – Хлопотов (2), Зыков(25) - Бусаров - Шиксатдаров, Жафяров – Основин(2) - Складниченко, Воронин - Барабанов - Барбашёв
0:1 Задоров (Григоренко) 04:39
0:2 Якимов 05:05
0:3 Основин (Жафяров) 06:39
1:3 Окулов (Семёнов) 15:45
1:4 Барабанов (Зыков, Барбашёв) 46:25
1:5 Миронов (Бучневич, Задоров) 48:33
2:5 Дубинин (Блажиевский) 57:37
Вратари: Волков (Ханьяров, 06:39) - Налимов (Устинский, 29:48)
Штраф: 6-33

20.12.13.«Динамо» Москва – Россия(U20) 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
Голы:
1:0 Будкин, 05:37.
1:1 Хлопотов, 36:47.
1:2 Слепышев, 52:20.
1:3 Миронов, 58:01 (бол.)
2:3 Горовиков, 59:30.
Вратари: Лазушин (Шарыченков, 32:27) – Василевский.
Послематчевые броски: 0-2

Ответить

Вернуться в «Сезон 2013-14»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость