Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2013. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2013. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 23 июн 2014, 16:40

Кубок Президента Республики Казахстан. Астана. 09.08.2013 - 14.08.2013
М.Команда----------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Барыс (Астана)---------- 3 2 1----- 0 0----- 0 17 - 6 8
2.Югра (Ханты-Мансийск) 3 1 0----- 0 1----- 1 9 - 9- 4
3.Амур (Хабаровск)------- 3 1 0----- 0 0----- 2 5 - 15 3
4.Витязь (Подольск)------ 3 1 0----- 0 0---- 2 8 - 9- 3

09.08.13.Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
04:28 0:1. Розин
30:58 1:1. Скороходов (Магогин,бол.)
34:12 1:2. Солодухин
36:41 1:3. Кокшаров
Вратари: Бирюков — Лисутин.

09.08.13.Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 8:0(1:0, 7:0, 0:0)
10:48 1:0 Доус (Лундин, Бойд) ГБ
22:45 2:0 Доус
27:06 3:0 Бойд (Боченски, Ландин) ГБ
29:13 4:0 Пушкарёв (Жайлаулов, Блохин) ГБ
32:355:0 Доус (Фадеев, Бойд)
35:31 6:0 Руденко (Полищук)
36:02 7:0 Жайлаулов (Пушкарёв)
38:30 8:0 Уппер (Руденко, Старченко) ГБ
Вратари: Ахонен - Ярвинен

10.08.13.Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
1:0 14:36 Максим Рыбин (Мамин)
2:0 18:21 Максим Мамин (Розин, Рыбин) ГБ
2:1 34:18 Якуб Петружалек (Тарасов) ГБ
2:2 35:07 Ян Муршак ГБ
3:2 35:55 Майк Иггулден (Хафизуллин) ГБ
3:3 41:34 Якуб Петружалек ГБ
3:4 58:13 Якуб Петружалек – (5x4)
Вратари: Баклунд – Мурыгин.

10.08.13.Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:4 ШБ (0:1, 4:1, 0:2, 0:0, 1:0)
0:1 09:10 – Кирилл Сафронов (Крысанов) ГБ
0:2 21:53 – Виталий Ситников
1:2 25:14 – Константин Руденко (Уппер, Старченко)
2:2 25:42 – Андрей Гаврилин (Спиридонов М.)
3:2 34:36 – Роман Старченко
4:2 37:55 – Дмитрий Уппер (Руденко)
4:3 43:57 - Михаил Жуков (Тюляпкин, Савинайнен)
4:4 48:06 - Михаил Жуков (Андерссон) ГМ
5:4 65:00 - Талгат ЖайлауовВратари: Еремеев - Кузнецов

12.08.13.Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
1:0 10:02 Муршак(бол)
1:1 12:42 Скороходов
1:2 24:57 Кривоножкин
1:3 33:48 Савинайнен (Жуков.бол.)
1:4 59:48 Жуков.
Вратари: Ярвинен — Бирюков.

12.08.13. «Барыс» (Астана) – «Витязь» (Подольск) – 4:2 (1:0; 3:2; 0:0)
1:0 14:56 Максим Спиридонов (Паньшин, Бойд) ГБ
1:1 21:51 Евгений Полторак (Подзиньш, Мамин)
2:1 22:53 Константин Руденко
3:1 29:19 Джошуа Грэттон
3:2 29:26 Вячеслав Солодухин
4:2 32:15 Михаил Паньшин ГБ
Вратари: Еремеев – Букланд

За 3-4 место.13.08.13.Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) - 0:4 (0:1; 0:3; 0:0 )
0:1 00:28 Тарасов Дмитрий (Петружалек Якуб )
0:2 29:17 Риз Дилан (бол.)
0:3 31:21 Петружалек Якуб
0:4 37:03 Юньков Александр

Финал .13.08.13.Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) - 4:3 (1:1; 1:2; 2:0 )
1:1 19:16 Уппер Дмитрий (Руденко Константин , Гребенщиков Владимир, бол.)
1:2 28:45 Шефер Андрей
2:2 29:45 Старченко Роман (Пушкарев Константин )
2:3 33:04 Хвостов Евгений
3:3 41:30 Старченко Роман (Руденко Константин , Блохин Евгений )
4:3 49:25 Гаврилин Андрей

Кубок Губернатора Нижегородской области 13.08.13 - 16.08.13.
М.Команда----------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш- О
1.Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 0----- 0 1----- 0 8 - 7 7
2.Донбасс (Донецк)------------- 3 1 1----- 0 0----- 1 7 - 7 5
3.Динамо (Москва)------------- 3 1 0----- 0 0----- 2 6 - 7 3
4.Атлант (Мытищи)------------- 3 1 0----- 0 0----- 2 8 - 8 3
13.08.13. Атлант (Мытищи)-Донбасс (Донецк) 5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
1:0 02:44 Олег Яшин
2:0 03:34 Алексей Михнов (Евгений Артюхин)
3:0 10:40 Юха-Пекка Хаатайя (Сергей Шмелёв)
3:1 15:33 Клэй Уилсон (Евгений Дадонов,бол.)
3:2 22:14 Лукаш Кашпар (Дмитрий Кагарлицкий)
4:2 23:14 Бобби Сангвинетти (Константин Кольцов,бол.)
5:2 26:06 Алексей Михнов (Евгений Артюхин, Александр Кадейкин)
5:3 54:34 Евгений Белухин (Максим Якуценя)

13.08.13. Торпедо (Нижний Новгород)-Динамо (Москва) 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)
0:1 09:10 Мартиньш Карсумс (Янне Яласваара ,бол)
1:1 12:16 Войтек Вольски (Вадим Краснослабодцев,Тим Брент)
1:2 17:44 Максим Соловьёв ( Максим Пестушко, Константин Горовиков)
2:2 25:12 Денис Паршин (Ярко Иммонен, Юусо Хиетанен)
3:2 29:07 Ярко Иммонен ( Денис Паршин)
4:2 35:10 Войтек Вольски (Денис Паршин, Тим Брент)
4:3 49:55 Максим Карпов (Марат Фахрутдинов, Юрий Бабенко)

14.08.13. Атлант (Мытищи)-Динамо (Москва) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
0:1 05:53 Леонид Комаров(Новак, Вишневский,бол)
0:2 28:26 Максим Пестушко
1:2 45:53 Сергей Шмелёв

14.08.13. Торпедо (Нижний Новгород)-Донбасс (Донецк) 1:2 (0:0,1:0, 0:1,0:1)
1:0 24:00 Тим Брент (Войтек Вольски,Вадим Краснослабодцев,бол.)
1:1 53:29 Дмитрий Кагарлицкий( Рэнди Робитайл,Петер Подхрадски.бол.)
Овертайм - Штрафные броски
1:2 65:00 Евгений Дадонов

15.08.13. Донбасс (Донецк)-Динамо (Москва) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
1:0 34:25 Петер Подхрадски (Клей Уилсон, Евгений Дадонов,бол.)
1:1 37:22 Алексей Цветков (Мартиньш Карсумс ,Филипп Новак)
2:1 46:33 Сергей Варламов (Туомас Киискинен)

15.08.13. Торпедо (Нижний Новгород)- Атлант (Мытищи) 3:2 ( 3:0, 0:1, 0:1)
1:0 04:21 Владимир Галузин( Вадим Краснослободцев,Александр Кулаков)
2:0 09:46 Пётр Счастливый (Денис Паршин)
3:0 19:28 Владимир Галузин (Вадим Краснослободцев ,Александр Кулаков)
3:1 30:08 Алексей Михнов (Сергей Шмелев, Роман Рукавишников)
3:2 46:38 Алексей Михнов(Юрий Трубачев, Игорь Радулов)

За 3-4 место.16.08.13. Динамо (Москва) - Атлант (Мытищи) 1:2(0:1,0:0,1:1)
0:1 07:42 Юха-Пекка Хаатайя ( Янне Нискала)
0:2 40:35 Андреас Энгквист (Юха-Пекка Хаатайя,Павел Копытин)
1:2 59:59 Мартиньш Карсумс (Константин Горовиков,бол.)

Финал . 16.08.13. Торпедо (Нижний Новгород) - Донбасс (Донецк) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
0:1 41:45 Кашпар (Варламов)
1:1 45:00 Краснослободцев (Брент)
2:1 56:20 ГБ Брент (Иммонен)
3:1 58:30 Галузин
Вратари: Гелашвили - Лацо
Торпедо: Гелавшили; Макаров - Хиетанен, Вольский - Брент - Паршин; Бернацкий - Лукин, Краснослобоцев - Иммонен - Кулаков; Григорьев - Зеленко, Галузин - Счастливый - М.Потапов; Белохвостиков, Сентюрин - Игнатушкин - Кулёмин.
Донбасс: Лацо; Коларж - Пиганович, Киисканен - Виртанен - Лайне; Подхрадски - Уилсон, Дадонов - Белухин - Якуценя; Бартулис - Разин, Кагарлицкий - Варламов - Кашпар; Сильницкий - Салмела, Квитченко - Шалимов - Благой; Матоушек, Петрухно.
Динамо» (Москва): Лазушин- Вишневский-Новак,Соловьев-Яласваара, Корягин-Миронов, Баранцев-Бойков - Пестушко-Горовиков-Комаров;Карсумс-Цветков-Кокарев;Глазачев-Соин-Бабенко; Фахрутдинов -Шибаев-Сопин;
«Атлант»: Борисов; Нискала – Сангвинетти, Атюшов – Клементьев, Великов – Дыбленко - Хаатая – Энгквист – Копытин;И.Радулов – Трубачев – О.Яшин;Артюхин – Каблуков – Михнов;Шмелев – Кадейкин – Левицкий, Новопашин – Степанов

Кубок Губернатора Челябинской области Челябинск 16.08.2013 - 18.08.2013

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Трактор (Челябинск) 3 2 0 0 1 0 9 - 6 7
2 Металлург (Магнитогорск) 3 2 0 0 0 1 8 - 4 6
3 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 0 0 0 2 5 - 7 3
4 Авангард (Омск) 3 0 1 0 0 2 9 - 14 2
16.08.13. Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
0:1 18:51 Зарипов (Коварж)
0:2 38:16 Тимкин (Ходжмэн)
Вратари: Далтон - Кошечкин
16.08.13. Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 4:5(Б)( 0:1, 1:0, 3:3, 0:1)
0:1 19:40 Илья Михеев (Евгений Мозер)
1:1 36:57 Евгений Кузнецов (Антон Курьянов, Станислав Чистов)
2:1 48:54 Андрей Попов (Дмитрий Цыбин)
2:2 49:29 Владимир Ткачёв (Олег Кваша,Кирилл Лямин)
2:3 50:18 Илья Михеев (Евгений Мозер)
3:3 53:14 Дмитрий Рябыкин (Петри Контиола,бол)
4:3 53:39 Лаурис Дарзиньш (Антон Глинкин)
4:4 58:33 Денис Куляш (Мирослав Блатяк,Сергей Костицын)
Овертайм - Штрафные броски
4:5 65:00 Евгений Мозер
17.08.13. Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)
14:56 0:1 Денис Куляш (бол)
27:00 1:1 Джастин Ходжмэн
30:54 2:1 Владимир Малиновский (Богдан Потехин)
39:48 3:1 Сергей Мозякин (Данис Зарипов,бол.)
51:50 4:1 Данис Зарипов ( Сергей Мозякин)
54:21 5:1 Данис Зарипов( Виктор Антипин, Сергей Мозякин)
17.08.13. Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0( 0:0, 1:0, 1:0)
1:0 29:41 Евгений Кузнецов (Станислав Чистов,бол.)
2:0 51:42 Константин Панов (Петри Контиола)
18.08.13. Авангард (Омск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
0:1 04:20 Игорь Полыгалов (Денис Толпеко, Александр Комаристый,бол)
0:2 15:59 Роман Людучин
1:2 24:33 Валентин Пьянов ( Сергей Калинин, Андрей Иванов)
2:2 32:45 Иван Баранка (Владимир Ткачёв,бол)
2:3 38:47 Максим Березин (Денис Толпеко,Александр Комаристый)
2:4 44:56 Станислав Альшевский
3:4 48:56 Александр Пережогин (Олег Кваша
3:5 58:58 Петр Коукал (Денис Толпеко)
18.08.13. Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
1:0 07:12 Андрей Попов (Константин Климонтов, Александр Гуськов )
2:0 08:51 Константин Панов (Дмитрий Рябыкин,бол.)
3:0 18:04 Константин Панов (Дмитрий Рябыкин, Петри Контиола)
3:1 45:20 Сергей Мозякин

Турнир памяти Руслана Салея. Минск 16.08.2013 - 18.08.2013
М.Команда---------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Амур (Хабаровск) 3 2 1----- 0 0----- 0 11 - 6 8
2.Спартак (Москва) 3 2 0----- 0 0----- 1 14 - 4 6
3.Динамо (Минск)-- 3 1 0----- 0 1----- 1 5 - 8 4
4.Неман (Гродно)-- 3 0 0----- 0 0----- 3 4 - 16 0

16.08.13. Спартак (Москва) - Неман (Гродно) 7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
1:0 Рязанцев ( Никулин) 29:02 ГБ
2:0 Бобров(Черных, Крутов) 29:32
3:0 Ванделль 34:12
4:0 Шпирко(Козлов) 34:58
5:0 Медведев (Кулик, Юньков) 35:51
6:0 Сергеев(Шпирко, Козлов) 40:43 ГБ
7:0 Медведев 52:13 ШБ
Вратари: Гласс (Шестеркин, 40:00) – Брикун.

16.08.13. Динамо (Минск) - Амур (Хабаровск) 1:2 ШБ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
0:1 Муршак (Риз, Тарасов) 18:44 ГБ
1:1 Суровы (Краичек) 59:27 ГБ
1:2 Петружалек 65:00 ШБ
Вратари: Лаланд - Мурыгин

17.08.13. Неман (Гродно) - Амур (Хабаровск) 3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
1:0. Андрущенко - (Боярчук) 01:08
1:1. Юньков - (Коротков, Орлов) 11:42
1:2. Климчук - (Рис, Загидулин) 16:16
1:3. Коротков - 24:36
1:4. Крюков - (Шишканов) 34:10
1:5.Юньков - (Коротков) 47:24
1:6. А. Логинов (В. Логинов, Литовченко) 51:37
2:6. Андрущенко (бол., Кукушкин, Лисичкин) 56:54
3:6.Лисичкин - (Копылец, Боярчук) 59:16
Вратари: Брикун (Шелепнев, 50:25) - Ярвинен.

17.08.13. Спартак (Москва) - Динамо (Минск) 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
1-0. Куинт (Шпирко), 16:32
2-0. Васильев (Юньков), 26:48
3-0. Шпирко (Козлов, Ванделль), 37:40
3-1. Шинкевич (Суровы, Иргл), 49:16
4-1. Бодров (Никулин, Волков), 54:08
5-1. Никонцев (Рязанцев), 58:35
Вратари: Иванов — Хеуген.

18.08.13. Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
1:0 Фисенко 01:53
2:0 Петружалек(Муршак ) 02:53
2:1 Ванделль (Козлов ) 13:26
3:1 Муршак 28:53
3:2 Сергеев(Козлов ) 54:09 ГБ
Вратари: Ярвинен - Гласс

18.08.13. Динамо (Минск) - Неман (Гродно) 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
1:0 Краичек 28:34
2:0 Иргл (Суровы )44:28 ГБ
2:1 Кукушкин 44:55
3:1 Стась (Плэтт) 46:11 ГБ
Вратари: Хауген – Шелепнёв
«Динамо»(Минск): Лаланд; Мич – Крайчек, Мелешко – Стась – Платт; Филичкин – Шинкевич, Сурови – Гаврус – Иргл; Черноок – Горошко, Дадонов – Китаров – Павлович; Захаров – Дрозд – Ефименко; Далидович, Лисовец.
«Амур»: Мурыгин; Сальсидо – Риз, Тарасов – Муршак – Петружалек; Тесленко – Быков, М. Юньков – Коротков – Орлов; Логинов – Седунов, Лугин – Литовченко – Фисенко; Билалов – Ежов, Шишканов – Крюков – Степанов.
«Спартак»: Гласс Джефф -Бодров Денис, Васильев Валерий, Желдаков Григорий, Куинт Дерон,Кулик Евгений,Мегалинский Дмитрий,Рязанцев Александр,Сергеев Андрей - Бобров Виктор, Ванделль Том,Волков Игорь,Козлов Вячеслав,Крутов Алексей ,Медведев Павел, Нестеров Александр ,Никулин Александр,Черных Дмитрий, Шпирко Растислав ,Юньков Михаил

XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана Магнитогорск 26.08. - 28.08.13.
М.Команда-------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Металлург (Магнитогорск) 2 2 0----- 0 0----- 0 8 - 1 6
2.Барыс (Астана)-------------- 3 1 0----- 0 1----- 1 6 - 10 4
3.Трактор (Челябинск)------- 2 1 0----- 0 0----- 1 7 - 5 3
4.Югра (Ханты-Мансийск)---- 3 0 1----- 0 0----- 2 7 - 12 2

26.08.13. Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:2( 1:0, 2:2, 2:0)
16:25 1:0Константин Панов (Петри Контиола, Алексей Васильченко)
25:20 1:1 Игорь Магогин (Виталий Ситников,бол.)
25:53 2:1 Ян Булис (Лаурис Дарзиньш, Максим Кондратьев)
27:38 3:1 Ян Булис (Антон Курьянов, Станислав Чистов,бол.)
33:50 3:2 Андрей Шефер (Виталий Ситников)
59:26 4:2 Лаурис Дарзиньш (ПВ)
59:56 5:2 Дмитрий Цыбин (Б)

26.08.13. Металлург (Магнитогорск)- Барыс (Астана) 4:0(2:0, 1:0, 1:0 )
07:36 1:0 Данис Зарипов (Виктор Антипин,Кэл О'Рейлли)
11:34 2:0 Евгений Тимкин (Ринат Ибрагимов)
36:31 3:0 Сергей Терещенко (Денис Платонов, Богдан Потехин)
58:58 4:0 Денис Платонов

27.08.13. Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
26:43 1:0 Андрей Попов
34:46 1:1 Найджел Доуз (Брэндон Боченски, Майк Лундин,бол.)
35:47 1:2 Евгений Блохин (Майк Лундин, Дастин Бойд,бол.)
46:28 1:3 Евгений Блохин (Брэндон Боченски)
49:53 2:3 Петри Контиола (Максим Кондратьев,бол)

27.08.13. Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
00:25 1:0 Данис Зарипов (Сергей Мозякин, Евгений Бирюков)
02:14 2:0 Крис Ли (Джастин Ходжмэн,бол.)
26:14 3:0 Виктор Антипин (Сергей Мозякин)
30:50 3:1 Антон Крысанов
33:34 4:1 Ярослав Косов

28.08.13. Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
07:15 0:1 Илья Олонов (Артём Булянский ,Кирилл Дьяков)
11:33 1:1 Найджел Доуз ( Дастин Бойд)
32:38 2:1 Константин Романов (Андрей Гаврилин, Константин Руденко)
33:18 2:2 Алексей Пепеляев (Иван Хлынцев, Антон Крысанов)
34:11 3:2 Дастин Бойд (Брэндон Боченски, Евгений Блохин)
48:10 3:3 Иван Хлынцев (Антон Крысанов)
Штрафные броски
65:00 3:4 Иван Яценко
28.08.13. Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 5:1(1:0, 2:1, 2:0)
06:46 1:0 Данис Зарипов (Кэл О'Рейлли)
21:48 1:1 Андрей Попов (Лаурис Дарзиньш)
22:24 2:1 Евгений Григоренко (Владислав Каменев)
29:07 3:1 Сергей Мозякин (Кэл О'Рейлли, Данис Зарипов)
54:31 4:1 Кэл О'Рейлли (Крис Ли)
55:40 5:1 Евгений Тимкин (Филипп Метлюк, Кэл О'Рейлли)

Кубок Республики Башкортостан Уфа 26.08.2013 - 30.08.2013
М.Команда----------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Салават Юлаев (Уфа,Россия)----- 4 2 2----- 0 0----- 0 19 - 13 10
2.Авангард (Омск,Россия)---------- 4 2 0----- 0 1----- 1 7 - 7 7
3.Металлург (Новокузнецк,Россия) 4 0 2----- 0 1----- 1 12 - 12 5
4.Атлант (Мытищи,Россия)--------- 4 1 0----- 0 2----- 1 9 - 9 5
5.Энергия(Карловы Вары,Чехия)-- 4 1 0----- 0 0----- 3 9 - 15 3

26.08.13.Авангард (Омск)- Атлант (Мытищи) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
06:30 1:0 Александр Фролов (Томаш Заборски,Сергей Костицын)

26.08.13. Салават Юлаев (Уфа) – Энергия (Чехия) 6:3(5:1, 0:0, 1:2)
00:55 0:1 Иржи Долежал
01:29 1:1 Теему Хартикайнен ( Никита Филатов)
05:41 2:1 Антти Пильстрём (Алексей Глухов)
09:21 3:1 Игорь Мирнов
11:21 4:1 Никита Филатов
15:08 5:1 Алексей Гришин (Антон Бабчук)
44:28 6:1 Штефан Ружичка (Сергей Зиновьев, Кирилл Кольцов)
48:00 6:2 Иржи Долежал (Яромир Кверка, Иржи Дртина)
55:00 6:3 Роман Влах (Михал Ваховец)

27.08.13. Энергия (Чехия)- Металлург (Новокузнецк) 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
06:10 1:0 Михал Ваховец (Петр Кобласа)
21:33 2:0 Адам Шуссер (Иржи Долежал, Яромир Кверка)
27:01 3:0 Мартин Затович (Мартин Роган)
48:16 3:1 Рафаэль Ахметов (Сергей Емелин)
57:29 3:2 Максим Зюзякин (Рафаэль Ахметов)

27.08.13.Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Мытищи) 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
13:00 1:0 Антон Бабчук (Игорь Мирнов,Егор Дубровский)
29:50 1:1 Олег Яшин (Алексей Михнов,Константин Кольцов)
54:37 1:2 Александр Кадейкин(мен.)
58:47 2:2 Дмитрий Макаров (Никита Филатов,Теему Хартикайнен)
65:00 3:2 Теему Хартикайнен

28.08.13. Энергия (Чехия)- Атлант (Мытищи) 2:5(1:1, 1:3, 0:1)
02:07 0:1 Игорь Левицкий (Александр Кадейкин)
03:22 1:1 Радим Грушка (Якуб Флек, Мартин Затович)
25:01 1:2 Андреас Энгквист (Бобби Сангвинетти)
32:04 2:2 Томаш Роган (Петр Кобласа)
34:34 2:3 Александр Шевченко (Виталий Атюшов)
36:47 2:4 Бобби Сангвинетти (Андреас Энгквист)
59:50 2:5 Александр Кадейкин

28.08.13. Авангард (Омск) - Металлург (Новокузнецк) 1:2(1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
07:14 1:0 Денис Казионов (Дмитрий Воробьёв, Сергей Калинин)
58:33 1:1 Раймон Жиру
65:00 1:2 Кёртис МакЛин

29.08.13. Энергия (Чехия) - Авангард (Омск) 1:2 ( 0:1, 1:1, 0:0)
11:48 0:1 Александр Попов
27:12 0:2 Олег Кваша( Томаш Заборски)
29:16 1:2 Михал Ваховец (Петр Кобласа, Иржи Дртина)

29.08.13. Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Новокузнецк) 6:5 (2:3, 2:0, 1:2, 1:0)
01:36 0:1 Александр Аксёненко
12:14 1:1 Никита Филатов (Дмитрий Макаров,Теему Хартикайнен)
16:27 2:1 Денис Хлыстов (Никита Филатов, Виталий Прошкин)
18:14 2:2 Семён Валуйский (Денис Курепанов, Юрий Назаров)
19:32 2:3 Артём Гареев (Павел Канарский, Александр Аксёненко)
29:44 3:3 Алексей Глухов (Ильдар Исангулов, Егор Дубровский)
37:52 4:3 Андрей Конев (Дмитрий Макаров)
46:57 4:4 Кёртис МакЛин (Раймон Жиру)
50:57 4:5 Артём Гареев (Рафаэль Ахметов, Михаил Чернов)
53:45 5:5 Штефан Ружичка (Денис Хлыстов,Брент Сопел)
63:25 6:5 Штефан Ружичка (Кирилл Кольцов,Дмитрий Макаров)

30.08.13. Металлург (Новокузнецк) - Атлант 3:2 ШБ (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
04.05 1:0 Гареев(Зюзякин)
09.03 1:1 Кадейкин
31.06 1:2 Энгквист(Хаатайя, Майоров)
45.36 2:2 Аксёненко(Куклев, Ахметов) ГБ
3:2 Косоуров ШБ

30.08.13.Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
06:14 0:1 Попов (Костицын)
13:55 1:1 Пильстрём (Кольцов, Кайгородов) ГМ
25:35 2:1 Филатов (Хартикайнен)
31:18 3:1 Макаров (Сопел, Конев)
44:13 4:1 Макаров (Хартикайнен)
44:35 4:2 Фролов (Пьянов, Заборски)
57:48 4:3 Попов (Костицын, Баранка)

Кубок Донбасса. Донецк .26.08.2013 - 31.08.2013

М.Команда----------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Донбасс (Донецк)------------- 4 3 0----- 0 0----- 1 13 - 12 9
2.Адмирал (Владивосток)------ 4 2 0----- 0 1----- 1 13 - 13 7
3.Северсталь (Череповец)----- 4 1 2----- 0 0----- 1 16 - 12 7
4.Торпедо (Нижний Новгород) 4 1 0----- 0 1----- 2 12 - 12 4
5.Нефтехимик (Нижнекамск)- 4 0 1----- 0 1----- 2 10 - 15 3

26.08.13.Северсталь (Череповец)- Адмирал (Владивосток) 4:5 (0:0, 1:3, 3:2)
34:05 0:1 Энвер Лисин (мен)
36:59 0:2 Денис Осипов (Сергей Леснухин, Виктор Другов)
38:39 0:3 Егор Антропов (Энвер Лисин, Андрей Никитенко)
39:30 1:3 Николай Бушуев (Геннадий Столяров )
43:30 2:3 Евгений Монс
46:20 3:3 Владимир Антипов (Николай Стасенко,Алексей Медведев)
51:00 3:4 Егор Антропов (Энвер Лисин, Андрей Никитенко)
57:00 3:5Андрей Никитенко (Энвер Лисин, Алексей Угаров)
58:00 4:5Сергей Монахов (Евгений Ковыршин,Николай Казаковцев)

26.08.13.Донбасс (Донецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
06:34 0:1 Мартин Цибак (Руслан Зайнуллин,Егор Миловзоров)
26:44 0:2 Денис Толпеко (Николай Белов, Михаил Анисин)
32:58 1:2 Евгений Белухин (Максим Квитченко, Роман Благой)
52:16 2:2 Рэнди Робитайл (Петер Подхрадски, Дмитрий Кагарлицкий)
57:35 3:2 Рэнди Робитайл (Максим Якуценя)

27.08.13.Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 2:3 ( 0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
18:27 0:1 Пахрутдин Гимбатов (Александр Федосеев,Павел Дедунов)
26:01 1:1 Илья Ямкин (Сергей Сентюрин)
50:22 1:2 Павел Дедунов (Александр Федосеев,Пахрутдин Гимбатов)
55:54 2:2 Павел Валентенко (Ярко Иммонен, Денис Паршин)
62:39 2:3 Вадим Бердников (Богдан Киселевич)

28.08.13.Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(0:0, 3:1, 0:2, 0:1)
24:58 1:0Владимир Первушин (Игорь Бортников, Антон Полещук)
27:31 2:0 Рихард Гюнге (Феликс Шюц)
35:31 3:0 Никита Цирулёв (Игорь Бортников, Камиль Шиафотдинов)
37:18 3:1 Роман Людучин (Айрат Зиазов, Самвел Мнацян)
48:54 3:2 Виталий Шулаков (Егор Миловзоров)
56:22 3:3 Бранко Радивоевич (Дмитрий Космачёв,Игорь Полыгалов)
65:00 3:4 Михаил Анисин

28.08.13.Донбасс (Донецк) - Торпедо (Нижний Новгород)3:1 (2:0, 0:1,1:0)
17:46 1:0 Олег Пиганович(Рэнди Робитайл, Максим Якуценя)
19:57 2:0 Рэнди Робитайл(Олег Пиганович, Дмитрий Кагарлицкий)
29:02 2:1 Павел Лукин(Павел Валентенко)
46:04 3:1 Теэму Лайне(Роман Благой,Андрей Таратухин)

29.08.13. Донбасс (Донецк) - Северсталь (Череповец) 4:7 (0:3, 2:2, 2:2)
07:44 0:1 Александр Шинин (Глеб Клименко)
10:04 0:2 Линус Виделль (Евгений Монс)
14:45 0:3 Алексей Медведев (Владимир Антипов,Теэму Лааксо)
22:16 0:4 Николай Бушуев
23:26 1:4 Теэму Лайне
27:23 2:4 Роман Благой (Петер Подхрадски)
28:05 2:5 Николай Казаковцев (Александр Куваев)
53:28 3:5 Олег Пиганович (Дмитрий Кагарлицкий,Ян Коларж )
56:11 3:6Игнат Земченко (Александр Шинин, Вадим Бердников)
59:20 4:6 Олег Пиганович (Ян Коларж)
59:59 4:7 Александр Куваев

30.08.13.Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
27:48 0:1 Вольски (Точицкий)
29:30 1:1 Угаров (Никитенко, Лисин) ГБ
35:26 1:2 Кулаков (Макаров, Паршин)
39:45 2:2 Никитенко (Полещук, Антропов) ГБ
52:08 3:2 Тернавский (Шюц) ГБ

30.08.13.Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец)1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
25:55 1:0 Куликов (Я.Альшевский, С.Альшевский)
41:331:1 Монахов (Виделль)
65:00 1:2 Ковыршин ШБ

31.08.13.Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7:3 (2:0, 2:1, 3:2)
07:59 1:0 Войтек Вольски (Никита Точицкий)
09:28 2:0 Михаил Григорьев (Вячеслав Кулёмин, Алексей Потапов)
22:00 3:0 Пётр Счастливый
28:34 4:0 Войтек Вольски (Пётр Счастливый, Вадим Краснослабодцев)
29:45 4:1 Станислав Альшевский (Пётр Хохряков,Ярослав Альшевский)
48:01 5:1 Владимир Галузин (Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин)
49:10 6:1 Пётр Счастливый (Ярко Иммонен, Денис Паршин)
54:53 6:2 Александр Комаристый
56:49 7:2 Денис Паршин (Ярко Иммонен,Александр Кулаков)
57:11 7:3 Роман Людучин (Мартин Цибак, Егор Миловзоров)

31.08.13.Донбасс (Донецк) - Адмирал (Владивосток) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
01:23 1:0 Рэнди Робитайл
22:27 1:1 Энвер Лисин (Алексей Угаров)
27:25 2:1 Евгений Белухин (Максим Якуценя)
40:21 3:1 Теэму Лайне (Олег Пиганович
57:06 3:2 Виктор Другов (Сергей Леснухин,Игорь Бортников)

Турнир "Каменный цветок" Екатеринбург. 28.08. - 31.08.13.
М.Команда---------------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Автомобилист (Екатеринбург,Россия) 3 3 0----- 0 0----- 0 10 - 1 9
2.Сибирь (Новосибирск,Россия)-------- 3 2 0----- 0 0----- 1 13 - 2 6
3.Тршинец(Чехия)------------------------ 3 1 0----- 0 0----- 2 7 - 10 3
4.Спутник (Нижний Тагил,Россия)----- 3 0 0----- 0 0----- 3 2 - 19 0

28.08.13. Сибирь (Новосибирск) – Оцеларжи(Тршинец) 5:1(2:1,1:0,1:0)
05:21 0:1 Ян Петерек (Вацлав Варадя)
06:08 1:1 Николай Лемтюгов(Йонас Энлунд, Дмитрий Кугрышев)
09:17 2:1 Йонас Энлунд
18:58 3:1 Кристиан Кудроч
26:28 4:1 Артём Ворошило (Николай Лемтюгов)
51:15 5:1 Дмитрий Моня

28.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) 6:0(3:0,2:0,1:0)
10:26 1:0 Филипп Толузаков(Игорь Емелеев)
13:34 2:0 Фёдор Малыхин(Антон Лазарев)
16:22 3:0 Эрик Беланже(Алексей Симаков, Евгений Рыбницкий)
32:04 4:0 Илья Крикунов(Эрик Беланже)
36:05 5:0 Алексей Ефимов( Александр Стрельцов)
46:06 6:0 Антон Лазарев(Сергей Гусев)

29.08.13. Сибирь (Новосибирск)- Спутник (Нижний Тагил) 8:0 (4:0, 2:0, 2:0)
06:25 1:0 Кутузов (Моня, Лемтюгов) ГБ
07.28 2:0 Игнатович (Некряч)
09:58 3:0 Нуртдинов (Окулов) ГБ
19:50 4:0 Окулов
25:36 5:0 Лемтюгов ГБ
36:53 6:0 Кутузов (Лемтюгов)
41:31 7:0 Моня (Лемтюгов, Лекомцев) ГБ
46:30 8:0 Некряч (Кутузов, Нуртдинов)
29.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) – Оцеларжи(Тршинец) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
05:18 1:0 Величкин (Толузаков, Аркалов)
06:56 2:0 Беланже (Тетерин) ГБ
47:49 2:1 Адамски (Полански)
59:38 3:1 Чернов (Малыхин) ПВ

30.08.13. Спутник (Нижний Тагил) – Оцеларжи(Тршинец) 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
17:52 0:1 Марош
26:341:1 Савченко (Богданов)
29:11 2:1 Козлов
30:08 2:2 Зиб (Роупец)
38:46 2:3 Остржижек (Руфер)
44:332:4 Горшков(Адамсон)
48:58 2:5 Адамски (Гальвас, Горшков)

30.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
25:19 1:0 Жилин (Толузаков) ГБ
31.08.13. Оцеларжи(Тршинец) - Спутник (Нижний Тагил) 1:4(1:2,0:0,0:2) За 3-4 место
03:47 0:1 Валентин Артамонов(Олег Колесников)
05:23 1:1 Даниэль Крейчи
10:31 1:2 Досжан Есиркенов(Владислав Воропаев)
51:18 1:3 Филипп Савченко
59:32 1:4 Владимир Карпов

31.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) 2:3(0:1,1:2,1:0) Финал
19:25 0:1 Николай Лемтюгов(Дмитрий Моня)
26:37 1:1 Станислав Жмакин( Алексей Симаков)
27:46 1:2 Николай Лемтюгов(Александр Кутузов)
28:48 1:3 Дмитрий Кугрышев(Вячеслав Белов)
52:13 2:3 Алексей Ефимов( Игорь Емелеев)

Кубок мэра г.Москвы Москва 29.08.2013 - 01.09.2013

М.Команда---------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.ЦСКА (Москва)--- 3 3 0----- 0 0----- 0 8 - 2 9
2.Спартак (Москва) 3 2 0----- 0 0----- 1 11 - 6 6
3.Витязь (Подольск) 3 0 1----- 0 0----- 2 3 - 9 2
4.Динамо (Москва)- 3 0 0----- 0 1----- 2 4 - 9 1

29.08.13. Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 5:1(2:0, 1:0, 2:1)
06:00 1:0 Евгений Кулик
17:00 2:0 Михаил Юньков (Анатолий Никонцев, Алексей Крутов)
33:00 3:0 Алексей Крутов (Всеволод Сорокин, Михаил Юньков)
41:01 4:0 Мэтт Андерсон( Андрей Сергеев)
43:00 4:1 Джошуа Хеннесси (Роман Таталин)
57:00 5:1 Мэтт Андерсон

29.08.13. ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 2:1( 1:0, 0:0, 1:1)
17:28 1:0 Сергей Широков (Андрей Первышин)
51:22 1:1 Максим Соловьёв (Мартиньш Карсумс, Янне Яласваара)
56:51 2:1 Сергей Широков

30.08.13. Витязь (Подольск) - Динамо (Москва) 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
09:00 1:0 Александр Рыбаков (Вячеслав Солодухин)
24:30 1:1 Янне Яласваара
65:00 2:1 Джошуа Хеннесси

30.08.13. ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
21:30 0:1 Игорь Волков (Александр Рязанцев)
29:42 1:1 Сергей Гимаев (Денис Денисов)
31:49 2:1 Илари Фильппула (Андрей Первышин)
32:50 3:1 Владимир Жарков (Брэндон Рид)

01.09.13. Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
06:00 0:1 Мишарин (Григоренко)
29:00 0:2 Мишарин (Морозов)
55:00 0:3 Мишарин (Непряев)

01.09.13. Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
03:21 0:1 Андерсон (Никулин)
05:23 1:1 Соин ГМ
09:05 2:1 Пестушко (Квапил)
09:42 2:2 Мамкин (Воронин)
26:18 2:3 Юньков (Осипенко)
39:22 2:4 Андерсон (Бодров) ГБ
53:51 2:5 Рязанцев (Бобров)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2013-14»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость