Кубок Президента Республики Казахстан. Астана. 09.08.2013 - 14.08.2013
М.Команда----------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Барыс (Астана)---------- 3 2 1----- 0 0----- 0 17 - 6 8
2.Югра (Ханты-Мансийск) 3 1 0----- 0 1----- 1 9 - 9- 4
3.Амур (Хабаровск)------- 3 1 0----- 0 0----- 2 5 - 15 3
4.Витязь (Подольск)------ 3 1 0----- 0 0---- 2 8 - 9- 3
09.08.13.Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
04:28 0:1. Розин
30:58 1:1. Скороходов (Магогин,бол.)
34:12 1:2. Солодухин
36:41 1:3. Кокшаров
Вратари: Бирюков — Лисутин.
09.08.13.Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 8:0(1:0, 7:0, 0:0)
10:48 1:0 Доус (Лундин, Бойд) ГБ
22:45 2:0 Доус
27:06 3:0 Бойд (Боченски, Ландин) ГБ
29:13 4:0 Пушкарёв (Жайлаулов, Блохин) ГБ
32:355:0 Доус (Фадеев, Бойд)
35:31 6:0 Руденко (Полищук)
36:02 7:0 Жайлаулов (Пушкарёв)
38:30 8:0 Уппер (Руденко, Старченко) ГБ
Вратари: Ахонен - Ярвинен
10.08.13.Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
1:0 14:36 Максим Рыбин (Мамин)
2:0 18:21 Максим Мамин (Розин, Рыбин) ГБ
2:1 34:18 Якуб Петружалек (Тарасов) ГБ
2:2 35:07 Ян Муршак ГБ
3:2 35:55 Майк Иггулден (Хафизуллин) ГБ
3:3 41:34 Якуб Петружалек ГБ
3:4 58:13 Якуб Петружалек – (5x4)
Вратари: Баклунд – Мурыгин.
10.08.13.Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:4 ШБ (0:1, 4:1, 0:2, 0:0, 1:0)
0:1 09:10 – Кирилл Сафронов (Крысанов) ГБ
0:2 21:53 – Виталий Ситников
1:2 25:14 – Константин Руденко (Уппер, Старченко)
2:2 25:42 – Андрей Гаврилин (Спиридонов М.)
3:2 34:36 – Роман Старченко
4:2 37:55 – Дмитрий Уппер (Руденко)
4:3 43:57 - Михаил Жуков (Тюляпкин, Савинайнен)
4:4 48:06 - Михаил Жуков (Андерссон) ГМ
5:4 65:00 - Талгат ЖайлауовВратари: Еремеев - Кузнецов
12.08.13.Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
1:0 10:02 Муршак(бол)
1:1 12:42 Скороходов
1:2 24:57 Кривоножкин
1:3 33:48 Савинайнен (Жуков.бол.)
1:4 59:48 Жуков.
Вратари: Ярвинен — Бирюков.
12.08.13. «Барыс» (Астана) – «Витязь» (Подольск) – 4:2 (1:0; 3:2; 0:0)
1:0 14:56 Максим Спиридонов (Паньшин, Бойд) ГБ
1:1 21:51 Евгений Полторак (Подзиньш, Мамин)
2:1 22:53 Константин Руденко
3:1 29:19 Джошуа Грэттон
3:2 29:26 Вячеслав Солодухин
4:2 32:15 Михаил Паньшин ГБ
Вратари: Еремеев – Букланд
За 3-4 место.13.08.13.Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) - 0:4 (0:1; 0:3; 0:0 )
0:1 00:28 Тарасов Дмитрий (Петружалек Якуб )
0:2 29:17 Риз Дилан (бол.)
0:3 31:21 Петружалек Якуб
0:4 37:03 Юньков Александр
Финал .13.08.13.Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) - 4:3 (1:1; 1:2; 2:0 )
1:1 19:16 Уппер Дмитрий (Руденко Константин , Гребенщиков Владимир, бол.)
1:2 28:45 Шефер Андрей
2:2 29:45 Старченко Роман (Пушкарев Константин )
2:3 33:04 Хвостов Евгений
3:3 41:30 Старченко Роман (Руденко Константин , Блохин Евгений )
4:3 49:25 Гаврилин Андрей
Кубок Губернатора Нижегородской области 13.08.13 - 16.08.13.
М.Команда----------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш- О
1.Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 0----- 0 1----- 0 8 - 7 7
2.Донбасс (Донецк)------------- 3 1 1----- 0 0----- 1 7 - 7 5
3.Динамо (Москва)------------- 3 1 0----- 0 0----- 2 6 - 7 3
4.Атлант (Мытищи)------------- 3 1 0----- 0 0----- 2 8 - 8 3
13.08.13. Атлант (Мытищи)-Донбасс (Донецк) 5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
1:0 02:44 Олег Яшин
2:0 03:34 Алексей Михнов (Евгений Артюхин)
3:0 10:40 Юха-Пекка Хаатайя (Сергей Шмелёв)
3:1 15:33 Клэй Уилсон (Евгений Дадонов,бол.)
3:2 22:14 Лукаш Кашпар (Дмитрий Кагарлицкий)
4:2 23:14 Бобби Сангвинетти (Константин Кольцов,бол.)
5:2 26:06 Алексей Михнов (Евгений Артюхин, Александр Кадейкин)
5:3 54:34 Евгений Белухин (Максим Якуценя)
13.08.13. Торпедо (Нижний Новгород)-Динамо (Москва) 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)
0:1 09:10 Мартиньш Карсумс (Янне Яласваара ,бол)
1:1 12:16 Войтек Вольски (Вадим Краснослабодцев,Тим Брент)
1:2 17:44 Максим Соловьёв ( Максим Пестушко, Константин Горовиков)
2:2 25:12 Денис Паршин (Ярко Иммонен, Юусо Хиетанен)
3:2 29:07 Ярко Иммонен ( Денис Паршин)
4:2 35:10 Войтек Вольски (Денис Паршин, Тим Брент)
4:3 49:55 Максим Карпов (Марат Фахрутдинов, Юрий Бабенко)
14.08.13. Атлант (Мытищи)-Динамо (Москва) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
0:1 05:53 Леонид Комаров(Новак, Вишневский,бол)
0:2 28:26 Максим Пестушко
1:2 45:53 Сергей Шмелёв
14.08.13. Торпедо (Нижний Новгород)-Донбасс (Донецк) 1:2 (0:0,1:0, 0:1,0:1)
1:0 24:00 Тим Брент (Войтек Вольски,Вадим Краснослабодцев,бол.)
1:1 53:29 Дмитрий Кагарлицкий( Рэнди Робитайл,Петер Подхрадски.бол.)
Овертайм - Штрафные броски
1:2 65:00 Евгений Дадонов
15.08.13. Донбасс (Донецк)-Динамо (Москва) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
1:0 34:25 Петер Подхрадски (Клей Уилсон, Евгений Дадонов,бол.)
1:1 37:22 Алексей Цветков (Мартиньш Карсумс ,Филипп Новак)
2:1 46:33 Сергей Варламов (Туомас Киискинен)
15.08.13. Торпедо (Нижний Новгород)- Атлант (Мытищи) 3:2 ( 3:0, 0:1, 0:1)
1:0 04:21 Владимир Галузин( Вадим Краснослободцев,Александр Кулаков)
2:0 09:46 Пётр Счастливый (Денис Паршин)
3:0 19:28 Владимир Галузин (Вадим Краснослободцев ,Александр Кулаков)
3:1 30:08 Алексей Михнов (Сергей Шмелев, Роман Рукавишников)
3:2 46:38 Алексей Михнов(Юрий Трубачев, Игорь Радулов)
За 3-4 место.16.08.13. Динамо (Москва) - Атлант (Мытищи) 1:2(0:1,0:0,1:1)
0:1 07:42 Юха-Пекка Хаатайя ( Янне Нискала)
0:2 40:35 Андреас Энгквист (Юха-Пекка Хаатайя,Павел Копытин)
1:2 59:59 Мартиньш Карсумс (Константин Горовиков,бол.)
Финал . 16.08.13. Торпедо (Нижний Новгород) - Донбасс (Донецк) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
0:1 41:45 Кашпар (Варламов)
1:1 45:00 Краснослободцев (Брент)
2:1 56:20 ГБ Брент (Иммонен)
3:1 58:30 Галузин
Вратари: Гелашвили - Лацо
Торпедо: Гелавшили; Макаров - Хиетанен, Вольский - Брент - Паршин; Бернацкий - Лукин, Краснослобоцев - Иммонен - Кулаков; Григорьев - Зеленко, Галузин - Счастливый - М.Потапов; Белохвостиков, Сентюрин - Игнатушкин - Кулёмин.
Донбасс: Лацо; Коларж - Пиганович, Киисканен - Виртанен - Лайне; Подхрадски - Уилсон, Дадонов - Белухин - Якуценя; Бартулис - Разин, Кагарлицкий - Варламов - Кашпар; Сильницкий - Салмела, Квитченко - Шалимов - Благой; Матоушек, Петрухно.
Динамо» (Москва): Лазушин- Вишневский-Новак,Соловьев-Яласваара, Корягин-Миронов, Баранцев-Бойков - Пестушко-Горовиков-Комаров;Карсумс-Цветков-Кокарев;Глазачев-Соин-Бабенко; Фахрутдинов -Шибаев-Сопин;
«Атлант»: Борисов; Нискала – Сангвинетти, Атюшов – Клементьев, Великов – Дыбленко - Хаатая – Энгквист – Копытин;И.Радулов – Трубачев – О.Яшин;Артюхин – Каблуков – Михнов;Шмелев – Кадейкин – Левицкий, Новопашин – Степанов
Кубок Губернатора Челябинской области Челябинск 16.08.2013 - 18.08.2013
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Трактор (Челябинск) 3 2 0 0 1 0 9 - 6 7
2 Металлург (Магнитогорск) 3 2 0 0 0 1 8 - 4 6
3 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 0 0 0 2 5 - 7 3
4 Авангард (Омск) 3 0 1 0 0 2 9 - 14 2
16.08.13. Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
0:1 18:51 Зарипов (Коварж)
0:2 38:16 Тимкин (Ходжмэн)
Вратари: Далтон - Кошечкин
16.08.13. Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 4:5(Б)( 0:1, 1:0, 3:3, 0:1)
0:1 19:40 Илья Михеев (Евгений Мозер)
1:1 36:57 Евгений Кузнецов (Антон Курьянов, Станислав Чистов)
2:1 48:54 Андрей Попов (Дмитрий Цыбин)
2:2 49:29 Владимир Ткачёв (Олег Кваша,Кирилл Лямин)
2:3 50:18 Илья Михеев (Евгений Мозер)
3:3 53:14 Дмитрий Рябыкин (Петри Контиола,бол)
4:3 53:39 Лаурис Дарзиньш (Антон Глинкин)
4:4 58:33 Денис Куляш (Мирослав Блатяк,Сергей Костицын)
Овертайм - Штрафные броски
4:5 65:00 Евгений Мозер
17.08.13. Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)
14:56 0:1 Денис Куляш (бол)
27:00 1:1 Джастин Ходжмэн
30:54 2:1 Владимир Малиновский (Богдан Потехин)
39:48 3:1 Сергей Мозякин (Данис Зарипов,бол.)
51:50 4:1 Данис Зарипов ( Сергей Мозякин)
54:21 5:1 Данис Зарипов( Виктор Антипин, Сергей Мозякин)
17.08.13. Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0( 0:0, 1:0, 1:0)
1:0 29:41 Евгений Кузнецов (Станислав Чистов,бол.)
2:0 51:42 Константин Панов (Петри Контиола)
18.08.13. Авангард (Омск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
0:1 04:20 Игорь Полыгалов (Денис Толпеко, Александр Комаристый,бол)
0:2 15:59 Роман Людучин
1:2 24:33 Валентин Пьянов ( Сергей Калинин, Андрей Иванов)
2:2 32:45 Иван Баранка (Владимир Ткачёв,бол)
2:3 38:47 Максим Березин (Денис Толпеко,Александр Комаристый)
2:4 44:56 Станислав Альшевский
3:4 48:56 Александр Пережогин (Олег Кваша
3:5 58:58 Петр Коукал (Денис Толпеко)
18.08.13. Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
1:0 07:12 Андрей Попов (Константин Климонтов, Александр Гуськов )
2:0 08:51 Константин Панов (Дмитрий Рябыкин,бол.)
3:0 18:04 Константин Панов (Дмитрий Рябыкин, Петри Контиола)
3:1 45:20 Сергей Мозякин
Турнир памяти Руслана Салея. Минск 16.08.2013 - 18.08.2013
М.Команда---------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Амур (Хабаровск) 3 2 1----- 0 0----- 0 11 - 6 8
2.Спартак (Москва) 3 2 0----- 0 0----- 1 14 - 4 6
3.Динамо (Минск)-- 3 1 0----- 0 1----- 1 5 - 8 4
4.Неман (Гродно)-- 3 0 0----- 0 0----- 3 4 - 16 0
16.08.13. Спартак (Москва) - Неман (Гродно) 7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
1:0 Рязанцев ( Никулин) 29:02 ГБ
2:0 Бобров(Черных, Крутов) 29:32
3:0 Ванделль 34:12
4:0 Шпирко(Козлов) 34:58
5:0 Медведев (Кулик, Юньков) 35:51
6:0 Сергеев(Шпирко, Козлов) 40:43 ГБ
7:0 Медведев 52:13 ШБ
Вратари: Гласс (Шестеркин, 40:00) – Брикун.
16.08.13. Динамо (Минск) - Амур (Хабаровск) 1:2 ШБ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
0:1 Муршак (Риз, Тарасов) 18:44 ГБ
1:1 Суровы (Краичек) 59:27 ГБ
1:2 Петружалек 65:00 ШБ
Вратари: Лаланд - Мурыгин
17.08.13. Неман (Гродно) - Амур (Хабаровск) 3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
1:0. Андрущенко - (Боярчук) 01:08
1:1. Юньков - (Коротков, Орлов) 11:42
1:2. Климчук - (Рис, Загидулин) 16:16
1:3. Коротков - 24:36
1:4. Крюков - (Шишканов) 34:10
1:5.Юньков - (Коротков) 47:24
1:6. А. Логинов (В. Логинов, Литовченко) 51:37
2:6. Андрущенко (бол., Кукушкин, Лисичкин) 56:54
3:6.Лисичкин - (Копылец, Боярчук) 59:16
Вратари: Брикун (Шелепнев, 50:25) - Ярвинен.
17.08.13. Спартак (Москва) - Динамо (Минск) 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
1-0. Куинт (Шпирко), 16:32
2-0. Васильев (Юньков), 26:48
3-0. Шпирко (Козлов, Ванделль), 37:40
3-1. Шинкевич (Суровы, Иргл), 49:16
4-1. Бодров (Никулин, Волков), 54:08
5-1. Никонцев (Рязанцев), 58:35
Вратари: Иванов — Хеуген.
18.08.13. Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
1:0 Фисенко 01:53
2:0 Петружалек(Муршак ) 02:53
2:1 Ванделль (Козлов ) 13:26
3:1 Муршак 28:53
3:2 Сергеев(Козлов ) 54:09 ГБ
Вратари: Ярвинен - Гласс
18.08.13. Динамо (Минск) - Неман (Гродно) 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
1:0 Краичек 28:34
2:0 Иргл (Суровы )44:28 ГБ
2:1 Кукушкин 44:55
3:1 Стась (Плэтт) 46:11 ГБ
Вратари: Хауген – Шелепнёв
«Динамо»(Минск): Лаланд; Мич – Крайчек, Мелешко – Стась – Платт; Филичкин – Шинкевич, Сурови – Гаврус – Иргл; Черноок – Горошко, Дадонов – Китаров – Павлович; Захаров – Дрозд – Ефименко; Далидович, Лисовец.
«Амур»: Мурыгин; Сальсидо – Риз, Тарасов – Муршак – Петружалек; Тесленко – Быков, М. Юньков – Коротков – Орлов; Логинов – Седунов, Лугин – Литовченко – Фисенко; Билалов – Ежов, Шишканов – Крюков – Степанов.
«Спартак»: Гласс Джефф -Бодров Денис, Васильев Валерий, Желдаков Григорий, Куинт Дерон,Кулик Евгений,Мегалинский Дмитрий,Рязанцев Александр,Сергеев Андрей - Бобров Виктор, Ванделль Том,Волков Игорь,Козлов Вячеслав,Крутов Алексей ,Медведев Павел, Нестеров Александр ,Никулин Александр,Черных Дмитрий, Шпирко Растислав ,Юньков Михаил
XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана Магнитогорск 26.08. - 28.08.13.
М.Команда-------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Металлург (Магнитогорск) 2 2 0----- 0 0----- 0 8 - 1 6
2.Барыс (Астана)-------------- 3 1 0----- 0 1----- 1 6 - 10 4
3.Трактор (Челябинск)------- 2 1 0----- 0 0----- 1 7 - 5 3
4.Югра (Ханты-Мансийск)---- 3 0 1----- 0 0----- 2 7 - 12 2
26.08.13. Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:2( 1:0, 2:2, 2:0)
16:25 1:0Константин Панов (Петри Контиола, Алексей Васильченко)
25:20 1:1 Игорь Магогин (Виталий Ситников,бол.)
25:53 2:1 Ян Булис (Лаурис Дарзиньш, Максим Кондратьев)
27:38 3:1 Ян Булис (Антон Курьянов, Станислав Чистов,бол.)
33:50 3:2 Андрей Шефер (Виталий Ситников)
59:26 4:2 Лаурис Дарзиньш (ПВ)
59:56 5:2 Дмитрий Цыбин (Б)
26.08.13. Металлург (Магнитогорск)- Барыс (Астана) 4:0(2:0, 1:0, 1:0 )
07:36 1:0 Данис Зарипов (Виктор Антипин,Кэл О'Рейлли)
11:34 2:0 Евгений Тимкин (Ринат Ибрагимов)
36:31 3:0 Сергей Терещенко (Денис Платонов, Богдан Потехин)
58:58 4:0 Денис Платонов
27.08.13. Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
26:43 1:0 Андрей Попов
34:46 1:1 Найджел Доуз (Брэндон Боченски, Майк Лундин,бол.)
35:47 1:2 Евгений Блохин (Майк Лундин, Дастин Бойд,бол.)
46:28 1:3 Евгений Блохин (Брэндон Боченски)
49:53 2:3 Петри Контиола (Максим Кондратьев,бол)
27.08.13. Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
00:25 1:0 Данис Зарипов (Сергей Мозякин, Евгений Бирюков)
02:14 2:0 Крис Ли (Джастин Ходжмэн,бол.)
26:14 3:0 Виктор Антипин (Сергей Мозякин)
30:50 3:1 Антон Крысанов
33:34 4:1 Ярослав Косов
28.08.13. Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
07:15 0:1 Илья Олонов (Артём Булянский ,Кирилл Дьяков)
11:33 1:1 Найджел Доуз ( Дастин Бойд)
32:38 2:1 Константин Романов (Андрей Гаврилин, Константин Руденко)
33:18 2:2 Алексей Пепеляев (Иван Хлынцев, Антон Крысанов)
34:11 3:2 Дастин Бойд (Брэндон Боченски, Евгений Блохин)
48:10 3:3 Иван Хлынцев (Антон Крысанов)
Штрафные броски
65:00 3:4 Иван Яценко
28.08.13. Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 5:1(1:0, 2:1, 2:0)
06:46 1:0 Данис Зарипов (Кэл О'Рейлли)
21:48 1:1 Андрей Попов (Лаурис Дарзиньш)
22:24 2:1 Евгений Григоренко (Владислав Каменев)
29:07 3:1 Сергей Мозякин (Кэл О'Рейлли, Данис Зарипов)
54:31 4:1 Кэл О'Рейлли (Крис Ли)
55:40 5:1 Евгений Тимкин (Филипп Метлюк, Кэл О'Рейлли)
Кубок Республики Башкортостан Уфа 26.08.2013 - 30.08.2013
М.Команда----------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Салават Юлаев (Уфа,Россия)----- 4 2 2----- 0 0----- 0 19 - 13 10
2.Авангард (Омск,Россия)---------- 4 2 0----- 0 1----- 1 7 - 7 7
3.Металлург (Новокузнецк,Россия) 4 0 2----- 0 1----- 1 12 - 12 5
4.Атлант (Мытищи,Россия)--------- 4 1 0----- 0 2----- 1 9 - 9 5
5.Энергия(Карловы Вары,Чехия)-- 4 1 0----- 0 0----- 3 9 - 15 3
26.08.13.Авангард (Омск)- Атлант (Мытищи) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
06:30 1:0 Александр Фролов (Томаш Заборски,Сергей Костицын)
26.08.13. Салават Юлаев (Уфа) – Энергия (Чехия) 6:3(5:1, 0:0, 1:2)
00:55 0:1 Иржи Долежал
01:29 1:1 Теему Хартикайнен ( Никита Филатов)
05:41 2:1 Антти Пильстрём (Алексей Глухов)
09:21 3:1 Игорь Мирнов
11:21 4:1 Никита Филатов
15:08 5:1 Алексей Гришин (Антон Бабчук)
44:28 6:1 Штефан Ружичка (Сергей Зиновьев, Кирилл Кольцов)
48:00 6:2 Иржи Долежал (Яромир Кверка, Иржи Дртина)
55:00 6:3 Роман Влах (Михал Ваховец)
27.08.13. Энергия (Чехия)- Металлург (Новокузнецк) 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
06:10 1:0 Михал Ваховец (Петр Кобласа)
21:33 2:0 Адам Шуссер (Иржи Долежал, Яромир Кверка)
27:01 3:0 Мартин Затович (Мартин Роган)
48:16 3:1 Рафаэль Ахметов (Сергей Емелин)
57:29 3:2 Максим Зюзякин (Рафаэль Ахметов)
27.08.13.Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Мытищи) 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
13:00 1:0 Антон Бабчук (Игорь Мирнов,Егор Дубровский)
29:50 1:1 Олег Яшин (Алексей Михнов,Константин Кольцов)
54:37 1:2 Александр Кадейкин(мен.)
58:47 2:2 Дмитрий Макаров (Никита Филатов,Теему Хартикайнен)
65:00 3:2 Теему Хартикайнен
28.08.13. Энергия (Чехия)- Атлант (Мытищи) 2:5(1:1, 1:3, 0:1)
02:07 0:1 Игорь Левицкий (Александр Кадейкин)
03:22 1:1 Радим Грушка (Якуб Флек, Мартин Затович)
25:01 1:2 Андреас Энгквист (Бобби Сангвинетти)
32:04 2:2 Томаш Роган (Петр Кобласа)
34:34 2:3 Александр Шевченко (Виталий Атюшов)
36:47 2:4 Бобби Сангвинетти (Андреас Энгквист)
59:50 2:5 Александр Кадейкин
28.08.13. Авангард (Омск) - Металлург (Новокузнецк) 1:2(1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
07:14 1:0 Денис Казионов (Дмитрий Воробьёв, Сергей Калинин)
58:33 1:1 Раймон Жиру
65:00 1:2 Кёртис МакЛин
29.08.13. Энергия (Чехия) - Авангард (Омск) 1:2 ( 0:1, 1:1, 0:0)
11:48 0:1 Александр Попов
27:12 0:2 Олег Кваша( Томаш Заборски)
29:16 1:2 Михал Ваховец (Петр Кобласа, Иржи Дртина)
29.08.13. Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Новокузнецк) 6:5 (2:3, 2:0, 1:2, 1:0)
01:36 0:1 Александр Аксёненко
12:14 1:1 Никита Филатов (Дмитрий Макаров,Теему Хартикайнен)
16:27 2:1 Денис Хлыстов (Никита Филатов, Виталий Прошкин)
18:14 2:2 Семён Валуйский (Денис Курепанов, Юрий Назаров)
19:32 2:3 Артём Гареев (Павел Канарский, Александр Аксёненко)
29:44 3:3 Алексей Глухов (Ильдар Исангулов, Егор Дубровский)
37:52 4:3 Андрей Конев (Дмитрий Макаров)
46:57 4:4 Кёртис МакЛин (Раймон Жиру)
50:57 4:5 Артём Гареев (Рафаэль Ахметов, Михаил Чернов)
53:45 5:5 Штефан Ружичка (Денис Хлыстов,Брент Сопел)
63:25 6:5 Штефан Ружичка (Кирилл Кольцов,Дмитрий Макаров)
30.08.13. Металлург (Новокузнецк) - Атлант 3:2 ШБ (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
04.05 1:0 Гареев(Зюзякин)
09.03 1:1 Кадейкин
31.06 1:2 Энгквист(Хаатайя, Майоров)
45.36 2:2 Аксёненко(Куклев, Ахметов) ГБ
3:2 Косоуров ШБ
30.08.13.Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
06:14 0:1 Попов (Костицын)
13:55 1:1 Пильстрём (Кольцов, Кайгородов) ГМ
25:35 2:1 Филатов (Хартикайнен)
31:18 3:1 Макаров (Сопел, Конев)
44:13 4:1 Макаров (Хартикайнен)
44:35 4:2 Фролов (Пьянов, Заборски)
57:48 4:3 Попов (Костицын, Баранка)
Кубок Донбасса. Донецк .26.08.2013 - 31.08.2013
М.Команда----------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Донбасс (Донецк)------------- 4 3 0----- 0 0----- 1 13 - 12 9
2.Адмирал (Владивосток)------ 4 2 0----- 0 1----- 1 13 - 13 7
3.Северсталь (Череповец)----- 4 1 2----- 0 0----- 1 16 - 12 7
4.Торпедо (Нижний Новгород) 4 1 0----- 0 1----- 2 12 - 12 4
5.Нефтехимик (Нижнекамск)- 4 0 1----- 0 1----- 2 10 - 15 3
26.08.13.Северсталь (Череповец)- Адмирал (Владивосток) 4:5 (0:0, 1:3, 3:2)
34:05 0:1 Энвер Лисин (мен)
36:59 0:2 Денис Осипов (Сергей Леснухин, Виктор Другов)
38:39 0:3 Егор Антропов (Энвер Лисин, Андрей Никитенко)
39:30 1:3 Николай Бушуев (Геннадий Столяров )
43:30 2:3 Евгений Монс
46:20 3:3 Владимир Антипов (Николай Стасенко,Алексей Медведев)
51:00 3:4 Егор Антропов (Энвер Лисин, Андрей Никитенко)
57:00 3:5Андрей Никитенко (Энвер Лисин, Алексей Угаров)
58:00 4:5Сергей Монахов (Евгений Ковыршин,Николай Казаковцев)
26.08.13.Донбасс (Донецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
06:34 0:1 Мартин Цибак (Руслан Зайнуллин,Егор Миловзоров)
26:44 0:2 Денис Толпеко (Николай Белов, Михаил Анисин)
32:58 1:2 Евгений Белухин (Максим Квитченко, Роман Благой)
52:16 2:2 Рэнди Робитайл (Петер Подхрадски, Дмитрий Кагарлицкий)
57:35 3:2 Рэнди Робитайл (Максим Якуценя)
27.08.13.Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 2:3 ( 0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
18:27 0:1 Пахрутдин Гимбатов (Александр Федосеев,Павел Дедунов)
26:01 1:1 Илья Ямкин (Сергей Сентюрин)
50:22 1:2 Павел Дедунов (Александр Федосеев,Пахрутдин Гимбатов)
55:54 2:2 Павел Валентенко (Ярко Иммонен, Денис Паршин)
62:39 2:3 Вадим Бердников (Богдан Киселевич)
28.08.13.Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(0:0, 3:1, 0:2, 0:1)
24:58 1:0Владимир Первушин (Игорь Бортников, Антон Полещук)
27:31 2:0 Рихард Гюнге (Феликс Шюц)
35:31 3:0 Никита Цирулёв (Игорь Бортников, Камиль Шиафотдинов)
37:18 3:1 Роман Людучин (Айрат Зиазов, Самвел Мнацян)
48:54 3:2 Виталий Шулаков (Егор Миловзоров)
56:22 3:3 Бранко Радивоевич (Дмитрий Космачёв,Игорь Полыгалов)
65:00 3:4 Михаил Анисин
28.08.13.Донбасс (Донецк) - Торпедо (Нижний Новгород)3:1 (2:0, 0:1,1:0)
17:46 1:0 Олег Пиганович(Рэнди Робитайл, Максим Якуценя)
19:57 2:0 Рэнди Робитайл(Олег Пиганович, Дмитрий Кагарлицкий)
29:02 2:1 Павел Лукин(Павел Валентенко)
46:04 3:1 Теэму Лайне(Роман Благой,Андрей Таратухин)
29.08.13. Донбасс (Донецк) - Северсталь (Череповец) 4:7 (0:3, 2:2, 2:2)
07:44 0:1 Александр Шинин (Глеб Клименко)
10:04 0:2 Линус Виделль (Евгений Монс)
14:45 0:3 Алексей Медведев (Владимир Антипов,Теэму Лааксо)
22:16 0:4 Николай Бушуев
23:26 1:4 Теэму Лайне
27:23 2:4 Роман Благой (Петер Подхрадски)
28:05 2:5 Николай Казаковцев (Александр Куваев)
53:28 3:5 Олег Пиганович (Дмитрий Кагарлицкий,Ян Коларж )
56:11 3:6Игнат Земченко (Александр Шинин, Вадим Бердников)
59:20 4:6 Олег Пиганович (Ян Коларж)
59:59 4:7 Александр Куваев
30.08.13.Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
27:48 0:1 Вольски (Точицкий)
29:30 1:1 Угаров (Никитенко, Лисин) ГБ
35:26 1:2 Кулаков (Макаров, Паршин)
39:45 2:2 Никитенко (Полещук, Антропов) ГБ
52:08 3:2 Тернавский (Шюц) ГБ
30.08.13.Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец)1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
25:55 1:0 Куликов (Я.Альшевский, С.Альшевский)
41:331:1 Монахов (Виделль)
65:00 1:2 Ковыршин ШБ
31.08.13.Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7:3 (2:0, 2:1, 3:2)
07:59 1:0 Войтек Вольски (Никита Точицкий)
09:28 2:0 Михаил Григорьев (Вячеслав Кулёмин, Алексей Потапов)
22:00 3:0 Пётр Счастливый
28:34 4:0 Войтек Вольски (Пётр Счастливый, Вадим Краснослабодцев)
29:45 4:1 Станислав Альшевский (Пётр Хохряков,Ярослав Альшевский)
48:01 5:1 Владимир Галузин (Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин)
49:10 6:1 Пётр Счастливый (Ярко Иммонен, Денис Паршин)
54:53 6:2 Александр Комаристый
56:49 7:2 Денис Паршин (Ярко Иммонен,Александр Кулаков)
57:11 7:3 Роман Людучин (Мартин Цибак, Егор Миловзоров)
31.08.13.Донбасс (Донецк) - Адмирал (Владивосток) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
01:23 1:0 Рэнди Робитайл
22:27 1:1 Энвер Лисин (Алексей Угаров)
27:25 2:1 Евгений Белухин (Максим Якуценя)
40:21 3:1 Теэму Лайне (Олег Пиганович
57:06 3:2 Виктор Другов (Сергей Леснухин,Игорь Бортников)
Турнир "Каменный цветок" Екатеринбург. 28.08. - 31.08.13.
М.Команда---------------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Автомобилист (Екатеринбург,Россия) 3 3 0----- 0 0----- 0 10 - 1 9
2.Сибирь (Новосибирск,Россия)-------- 3 2 0----- 0 0----- 1 13 - 2 6
3.Тршинец(Чехия)------------------------ 3 1 0----- 0 0----- 2 7 - 10 3
4.Спутник (Нижний Тагил,Россия)----- 3 0 0----- 0 0----- 3 2 - 19 0
28.08.13. Сибирь (Новосибирск) – Оцеларжи(Тршинец) 5:1(2:1,1:0,1:0)
05:21 0:1 Ян Петерек (Вацлав Варадя)
06:08 1:1 Николай Лемтюгов(Йонас Энлунд, Дмитрий Кугрышев)
09:17 2:1 Йонас Энлунд
18:58 3:1 Кристиан Кудроч
26:28 4:1 Артём Ворошило (Николай Лемтюгов)
51:15 5:1 Дмитрий Моня
28.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) 6:0(3:0,2:0,1:0)
10:26 1:0 Филипп Толузаков(Игорь Емелеев)
13:34 2:0 Фёдор Малыхин(Антон Лазарев)
16:22 3:0 Эрик Беланже(Алексей Симаков, Евгений Рыбницкий)
32:04 4:0 Илья Крикунов(Эрик Беланже)
36:05 5:0 Алексей Ефимов( Александр Стрельцов)
46:06 6:0 Антон Лазарев(Сергей Гусев)
29.08.13. Сибирь (Новосибирск)- Спутник (Нижний Тагил) 8:0 (4:0, 2:0, 2:0)
06:25 1:0 Кутузов (Моня, Лемтюгов) ГБ
07.28 2:0 Игнатович (Некряч)
09:58 3:0 Нуртдинов (Окулов) ГБ
19:50 4:0 Окулов
25:36 5:0 Лемтюгов ГБ
36:53 6:0 Кутузов (Лемтюгов)
41:31 7:0 Моня (Лемтюгов, Лекомцев) ГБ
46:30 8:0 Некряч (Кутузов, Нуртдинов)
29.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) – Оцеларжи(Тршинец) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
05:18 1:0 Величкин (Толузаков, Аркалов)
06:56 2:0 Беланже (Тетерин) ГБ
47:49 2:1 Адамски (Полански)
59:38 3:1 Чернов (Малыхин) ПВ
30.08.13. Спутник (Нижний Тагил) – Оцеларжи(Тршинец) 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
17:52 0:1 Марош
26:341:1 Савченко (Богданов)
29:11 2:1 Козлов
30:08 2:2 Зиб (Роупец)
38:46 2:3 Остржижек (Руфер)
44:332:4 Горшков(Адамсон)
48:58 2:5 Адамски (Гальвас, Горшков)
30.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
25:19 1:0 Жилин (Толузаков) ГБ
31.08.13. Оцеларжи(Тршинец) - Спутник (Нижний Тагил) 1:4(1:2,0:0,0:2) За 3-4 место
03:47 0:1 Валентин Артамонов(Олег Колесников)
05:23 1:1 Даниэль Крейчи
10:31 1:2 Досжан Есиркенов(Владислав Воропаев)
51:18 1:3 Филипп Савченко
59:32 1:4 Владимир Карпов
31.08.13. Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) 2:3(0:1,1:2,1:0) Финал
19:25 0:1 Николай Лемтюгов(Дмитрий Моня)
26:37 1:1 Станислав Жмакин( Алексей Симаков)
27:46 1:2 Николай Лемтюгов(Александр Кутузов)
28:48 1:3 Дмитрий Кугрышев(Вячеслав Белов)
52:13 2:3 Алексей Ефимов( Игорь Емелеев)
Кубок мэра г.Москвы Москва 29.08.2013 - 01.09.2013
М.Команда---------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.ЦСКА (Москва)--- 3 3 0----- 0 0----- 0 8 - 2 9
2.Спартак (Москва) 3 2 0----- 0 0----- 1 11 - 6 6
3.Витязь (Подольск) 3 0 1----- 0 0----- 2 3 - 9 2
4.Динамо (Москва)- 3 0 0----- 0 1----- 2 4 - 9 1
29.08.13. Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 5:1(2:0, 1:0, 2:1)
06:00 1:0 Евгений Кулик
17:00 2:0 Михаил Юньков (Анатолий Никонцев, Алексей Крутов)
33:00 3:0 Алексей Крутов (Всеволод Сорокин, Михаил Юньков)
41:01 4:0 Мэтт Андерсон( Андрей Сергеев)
43:00 4:1 Джошуа Хеннесси (Роман Таталин)
57:00 5:1 Мэтт Андерсон
29.08.13. ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 2:1( 1:0, 0:0, 1:1)
17:28 1:0 Сергей Широков (Андрей Первышин)
51:22 1:1 Максим Соловьёв (Мартиньш Карсумс, Янне Яласваара)
56:51 2:1 Сергей Широков
30.08.13. Витязь (Подольск) - Динамо (Москва) 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
09:00 1:0 Александр Рыбаков (Вячеслав Солодухин)
24:30 1:1 Янне Яласваара
65:00 2:1 Джошуа Хеннесси
30.08.13. ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
21:30 0:1 Игорь Волков (Александр Рязанцев)
29:42 1:1 Сергей Гимаев (Денис Денисов)
31:49 2:1 Илари Фильппула (Андрей Первышин)
32:50 3:1 Владимир Жарков (Брэндон Рид)
01.09.13. Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
06:00 0:1 Мишарин (Григоренко)
29:00 0:2 Мишарин (Морозов)
55:00 0:3 Мишарин (Непряев)
01.09.13. Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
03:21 0:1 Андерсон (Никулин)
05:23 1:1 Соин ГМ
09:05 2:1 Пестушко (Квапил)
09:42 2:2 Мамкин (Воронин)
26:18 2:3 Юньков (Осипенко)
39:22 2:4 Андерсон (Бодров) ГБ
53:51 2:5 Рязанцев (Бобров)
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2013. Предсезонные турниры
Re: 2013. Предсезонные турниры
16-й КУБОК ЛАДЫ - 2013
Тольятти. Дворец спорта «Волгарь», Ледовый дворец спорта «Лада-Арена». 9—13 августа 2013 г.
9 августа
Торос (Нефтекамск) — Буран (Воронеж) - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Тольятти. 9 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Макашов Сергей, Тренкачёв Роман.
Торос (22): Сохатский; Гришин (2), Шашерин (4), Суслопаров, Доронин, Селуянов, Володин, Бочкарёв, Василевский (2); Гордеев (2), Жмаев (4), Сальников (А), Зимин, Стефанович, Саулиетис, Горошанский (2), Кислый (2), Степанов (К), Богдановский (4), Сетдиков, Фролов, Степаненко, Гареев.
Буран (20+2 к.ш.): Столетов (58:04-58:57, п.в.); Ясс (4), Петушкин (2), Тунхузин, Кружилин, Довгань (2), Кузнецов, Смирнов (2), Глазунов; Беркутов (2), Шевченко, Князев (А) (2), Поснов (2), Берников (К) (2), Костромин (А), Шутов, Складани, Плотников, Майер, Макров, Майоров, Шкенин, Алёшин, Дорофеев, Сошников (2).
Штрафное время:
Василевский (задержка клюшкой) - 15:04, Гришин (выброс шайбы) - 17:15, Беркутов (подножка) - 17:15, Берников (задержка клюшкой) - 18:57, Князев (задержка клюшкой) - 23:31, Ясс (подножка) - 26:07, Буран (командный штраф, нчс) - 27:03, Довгань (удар клюшкой) - 28:47, Гордеев (задержка клюшкой) - 29:07, Жмаев (задержка клюшкой) - 33:53, Кислый (задержка клюшки соперника) - 36:56, Богдановский (симуляция) - 37:15, Ясс (блокировка) - 37:15, Смирнов (задержка руками) - 37:42, Жмаев (блокировка) - 42:02, Шашерин (задержка клюшкой) - 46:22, Сошников (блокировка) - 46:37, Петушкин (толчок на борт) - 47:04, Шашерин (грубость) - 55:04, Поснов (грубость) - 55:04, Богдановский (задержка руками) - 55:26, Ясс (штрафной бросок, задержка клюшкой) - 56:56, Горошанский (задержка клюшкой) - 58:04, Беркутов (штрафной бросок, удар клюшкой) - 59:27.
Шайбы забросили:
1:0 - Шашерин (Фролов, 06:06)
2:0 - Саулиетис (Володин, 47:55, бол.)
2:1 - Довгань (Плотников, Костромин, 58:57, бол.)
Доронин Павел (Торос) на 56:56 не реализовал штрафной бросок.
Зимин Антон (Торос) на 59:27 не реализовал штрафной бросок.
Лада (Тольятти) — ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Тольятти. 9 августа. Ледовый дворец спорта «Лада-Арена». 18:30. 6000 зрителей. Открытие Ледового комплекса «Лада-Арена».
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Цицаров Виктор.
Лада (8): Алистратов; Чурляев, Угольников (А), Беленький, Турбин, Фахрутдинов, Потапов, Ерёменко, Спиридонов (2); Елизаров, Владимиров, Гасников (2), Раенко, Синелёв, Никоноров (2), Огородников (А), Уткин (2), Шинкарь (К), Чемерилов, Мастрюков, Каравдин, Симонов, Горбаченко.
ХК ВМФ-Карелия (10): Шикин (58:57-60:00, п.в.); Шалберов, Ильминский, Лютов, Тихонов, Бердюков, Калин, Якимович (2), Анисимов, Виролайнен; Хлебников, Комаров, Чугуев (2), Гребенников, Конозов, Тихомиров, Докшин, Кондратьев, Барабанов, Давыдов (6), Леонов.
Штрафное время:
Гасников (задержка клюшкой) - 09:35, Давыдов (подножка) - 10:02, Чугуев (задержка клюшкой) - 12:26, Давыдов (подножка) - 15:08, Уткин (подножка) - 20:52, Никоноров (задержка руками) - 22:45, Давыдов (подножка) - 24:39, Якимович (задержка руками) - 51:28, Спиридонов (блокировка) - 58:21.
Шайбы забросили:
1:0 - Синелёв (Раенко, 12:33, бол.)
2:0 - Симонов (Чурляев, 46:58)
10 августа
Дизель (Пенза) — ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Дизель (4): Хорошун; Новиков, Марченко, Зотов, Бельский, Болдырев, Мисюль, Репин, Крыскин, Зимин; Исаев, Попов, Бусаров, Иванов, Рычагов, Озолиньш, Чесалин (А), Ревенко, Козлов, Потёмин (2), Сергеев (2), Кузьмин (К).
ХК ВМФ-Карелия (6): Садиков; Шалберов, Ильминский, Тихонов, Лютов, Якимович (2), Калин (2), Теляков, Анисимов; Королёв, Виролайнен, Гребенников, Леонов, Давыдов, Хлебников (2), Докшин, Шестаков, Чугуев, Конозов, Котов, Тихомиров.
Штрафное время:
Калин - 02:28, Хлебников - 20:16, Потёмин - 21:02, Сергеев - 35:24, Якимович - 51:32.
Шайбу забросил:
0:1 - Якимович (Хлебников, Ильминский, 60:39)
Лучшие игроки матча: Сергей Хорошун, Евгений Чесалин (Дизель) — Рамис Садиков, Михаил Тихонов (ХК ВМФ Карелия)
Лада (Тольятти) — Торос (Нефтекамск) - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30.
Лада (20): Белов; Чурляев, Угольников (А), Беленький (2), Турбин, Фахрутдинов (2), Потапов, Ерёменко, Орлов (2), Спиридонов (12); Елизаров, Владимиров, Раенко, Метлюк, Синелёв, Соколов (2), Никоноров, Огородников (А), Шинкарь (К), Чемерилов, Мастрюков, Каравдин, Симонов, Горбаченко.
Торос (16+2 к.ш.): Хакимов; Гришин, Шашерин, Суслопаров, Селуянов, Володин, Бочкарёв, Василевский, Гареев; Гордеев, Жмаев, Сальников (А), Зимин (2), Стефанович (2), Саулиетис, Горошанский, Степанов (К) (2), Богдановский (10), Сетдиков, Карпов, Фролов.
Штрафное время:
Беленький - 05:25, Торос (командный штраф, нчс) - 20:00, Спиридонов - 20:36 (2+10), Зимин - 21:33, Соколов - 25:54, Стефанович - 29:57, Степанов - 32:28, Орлов - 42:26, Богдановский (дисциплинарный штраф) - 50:20 (10), Фахрутдинов - 55:09.
Шайбы забросили:
1:0 - Шинкарь (Симонов, 04:53)
1:1 - Зимин (11:29)
2:1 - Елизаров (Огородников, 25:00)
3:1 - Мастрюков (50:20)
4:1 - Шинкарь (Соколов, 51:59)
11 августа
Торос (Нефтекамск) — ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) - 6:3 (1:2, 3:0, 2:1)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Тренкачёв Роман, Цицаров Виктор.
Торос (8): Сохатский; Гришин (2), Шашерин, Суслопаров, Доронин, Селуянов, Володин, Бочкарёв, Василевский, Гареев (2); Каменев (2), Гордеев, Жмаев, Зимин, Стефанович, Саулиетис, Горошанский, Кислый, Богдановский, Сетдиков (2), Карпов, Фролов, Степаненко.
ХК ВМФ-Карелия (16): Садиков (2); Виролайнен, Шалберов, Ильминский, Тихонов, Лютов, Якимович, Калин, Теляков (12), Бердюков; Гребенников, Леонов (2), Давыдов, Баринов, Докшин, Комаров, Барабанов, Чугуев, Конозов, Кондратьев, Хлебников.
Штрафное время:
Гришин (подножка) - 00:12, Садиков (блокировка) - 05:15, Сетдиков (задержка клюшкой) - 07:41, Леонов (задержка клюшкой) - 09:18, Теляков (атака в область головы и шеи, дисциплинарный штраф) - 33:10 (2+10), Каменев (задержка клюшкой) - 41:19, Гареев (блокировка) - 57:26.
Шайбы забросили:
0:1 - Ильминский (Докшин, 17:36)
0:2 - Давыдов (Бердюков, Конозов, 19:14)
1:2 - Богдановский (Саулиетис, 19:42)
2:2 - Горошанский (Кислый, 25:06)
3:2 - Жмаев (Карпов, 26:15)
4:2 - Саулиетис (Богдановский, 26:58)
5:2 - Саулиетис (Доронин, Зимин, 44:00)
5:3 - Барабанов (Кондратьев, 52:36)
6:3 - Зимин (Саулиетис, Суслопаров, 59:59)
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей.
Дизель (18): Ключников; Новиков, Зотов, Бельский, Болдырев, Заборников, С.Кузнецов (2), Репин (2), Зимин; Галяув, Попов (А), Иванов, Рычагов, Озолиньш, Чесалин (А) (2), Ревенко, Потёмин, Мисюль, Кривченко, Сергеев (12), Кузьмин (К), Д.Тарасов.
Буран (50): Столетов (2); Ясс, Петушкин, Тунхузин, Кружилин, Довгань (2), Д.Кузнецов, Смирнов (2), Глазунов (4); Беркутов, Шевченко, Князев (А), Поснов (30), Берников (К), Костромин (А) (10), Шутов, Складани, Плотников, Майер, Макров, Майоров, Шкенин, Алёшин, Дорофеев, Сошников.
Штрафное время:
Столетов (подножка) - 03:11, Глазунов (задержка клюшкой) - 06:47, С.Кузнецов (задержка клюшкой) - 06:55, Глазунов (подножка) - 09:31, Сергеев (задержка клюшкой) - 16:24, Довгань (блокировка) - 23:11, Сергеев (дисциплинарный штраф) - 23:36 (10), Репин (задержка руками) - 33:01, Плотников (штрафной бросок, задержка клюшкой) - 44:02, Чесалин (подножка) - 47:57, Костромин (дисциплинарный штраф) - 49:43 (10), Поснов (дисциплинарный штраф, дисциплинарный штраф до конца игры) - 49:43 (10+20), Смирнов (задержка клюшкой) - 58:18.
Шайбы забросили:
0:1 - Довгань (Костромин, 20:26)
1:1 - Озолиньш (Ревенко, Бельский, 41:52)
2:1 - Попов (44:02, штрафной бросок)
2:2 - Макров (Ясс, 48:12, бол.)
3:2 - Ревенко (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - Шевченко (вратарь)
1:0 - Ревенко (гол)
1:1 - Макров (гол)
1:1 - Озолиньш (вратарь)
1:1 - Костромин (вратарь)
1:1 - Рычагов (вратарь
2:1 - Попов (гол)
2:2 - Макров (гол)
3:2 - Ревенко (гол)
3:2 - Макров (мимо)
Лучшие игроки матча: Юрий Ключников, Денис Бельский (Дизель) — Андрей Поснов, Роман Костромин (Буран)
12 августа
Дизель (Пенза) — Торос (Нефтекамск) - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Тренкачёв Роман, Егоров Артём.
Дизель (22): Ключников; Новиков, Марченко, Бельский (К), Болдырев, Сергеев (12), Заборников, Кузнецов (2), Репин, Крыскин, Н.Зимин; Исаев (2), Галяув (2), Попов (А), Бусаров, Иванов (2), Рычагов, Озолиньш, Ревенко, Козлов, Мисюль, Кривченко (2), Д.Тарасов.
Торос (12): Хакимов; Гришин (2), Шашерин (2), Суслопаров, Бочков, Доронин, Селуянов, Володин (2), Бочкарёв, Василевский, Гареев; Каменев, Гордеев (2), Жмаев, Сальников (А) (2), А.Зимин, Стефанович, Саулиетис, Кислый, Степанов (К), Богдановский, Сетдиков, Карпов (2), Степаненко.
Штрафное время:
Кривченко (подножка) - 01:33, Галяув (игра высоко поднятой клюшкой) - 09:38, Сальников (толчок на борт) - 13:24, Исаев (задержка руками) - 16:44, Кузнецов (блокировка) - 19:03, Володин (задержка руками) - 26:24, Карпов (подножка) - 32:58, Гордеев (выброс шайбы) - 37:03, Шашерин (толчок на борт) - 41:33, Иванов (задержка клюшкой) - 48:07, Сергеев (атака в область головы и шеи, дисциплинарный штраф) - 51:25 (2+10), Гришин (задержка клюшкой) - 54:54.
Шайбы забросили:
0:1 - Саулиетис (Доронин, 03:08, бол.)
0:2 - Степанов (Богдановский, 34:54, мен.)
0:3 - Жмаев (Володин, 45:07)
Лучшие игроки матча: Иван Исаев, Леонид Козлов (Дизель) — Владимир Жмаев, Рафаэль Хакимов (Торос)
Лада (Тольятти) — Буран (Воронеж) - 4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 1400 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Цицаров Виктор.
Лада (14+2 к.ш.): Алистратов (59:13-59:37, п.в.); Чурляев, Угольников (А), Турбин, Фахрутдинов, Потапов, Ерёменко, Орлов, Спиридонов (2); Елизаров, Владимиров, Гасников (2), Раенко, Метлюк (2), Синелёв, Соколов (4), Никоноров, Огородников (А) (4), Уткин, Шинкарь (К), Чемерилов, Мастрюков, Симонов.
Буран (52+22 к.ш.): Черепанов; Ясс, Глазунов (2), Довгань (2), Кружилин (2), Тунхузин (6), Смирнов, Петушкин, Кузнецов; Шкенин, Беркутов (36), Майер (4), Князев (К), Поснов, Складани, Дорофеев, Алёшин, Плотников, Шевченко, Сошников, Майоров, Берников (А), Макров, Костромин (А), Шутов.
Штрафное время:
Огородников (подножка) - 06:25, Огородников (грубость) - 11:40, Кружилин (грубость) - 11:40, Довгань (подножка) - 17:32, Беркутов (дисциплинарный штраф) - 18:03 (10), Метлюк (задержка клюшкой) - 23:10, Спиридонов (грубость) - 30:10, Майер (задержка клюшкой) - 34:31, Глазунов (задержка клюшкой) - 38:54, Буран (командный штраф, неспортивное поведение) - 38:54, Буран (командный штраф, дисциплинарный штраф до конца игры) - 38:54 (20), Тунхузин (выброс шайбы) - 45:02, Майер (подножка) - 45:33, Лада (командный штраф, нчс) - 47:05, Беркутов (задержка руками) - 48:15, Соколов (грубость) - 56:12 (2+2), Тунхузин (грубость) - 56:12 (2+2), Беркутов (покидание скамейки, дисциплинарный штраф до конца игры) - 56:12 (2+2+20), Гасников (задержка клюшкой) - 60:00.
Шайбы забросили:
1:0 - Чемерилов (Елизаров, 00:48)
1:1 - Складани (Беркутов, Князев, 06:44, бол.)
1:2 - Шевченко (Сошников, 26:58)
1:3 - Макров (30:20, бол.)
2:3 - Угольников (Огородников, Спиридонов, 39:48, бол. +2)
3:3 - Фахрутдинов (Никоноров, 47:17)
3:4 - Сошников (57:54, мен.)
4:4 - Раенко (Шинкарь, Елизаров, 59:37, бол.)
4:5 - Смирнов (Князев, 60:33, бол.)
13 августа
ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) — Буран (Воронеж) - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Тольятти. 13 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
ХК ВМФ-Карелия (6): Шикин: Виролайнен, Шалберов, Ильминский, Тихонов (2), Лютов (2), Якимович, Котов, Теляков (2), Анисимов; Королёв, Гребенников, Шестаков, Давыдов, Баринов, Докшин, Комаров, Барабанов, Чугуев, Конозов, Тихомиров.
Буран (8): Черепанов; Петушкин (2), Ясс, Глазунов, Довгань, Кружилин, Тунхузин, Смирнов, Кузнецов; Шкенин, Беркутов, Майер, Князев (К), Поснов, Складани, Дорофеев, Алёшин, Плотников (2), Шевченко (2), Сошников (2), Майоров, Берников (А), Макров, Костромин (А), Шутов.
Штрафное время:
Теляков - 19:41, Лютов - 27:00, Плотников - 30:38, Петушкин - 41:56, Тихонов - 45:29, Шевченко - 48:07, Сошников - 52:54.
Шайбы забросили:
1:0 - Комаров (Давыдов, 14:09)
1:1 - Макров (Князев, Складани, 21:35, бол.)
1:2 - Сошников (Глазунов, 39:12)
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 6:3 (1:2, 1:0, 4:1)
Тольятти. 13 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30.
Лада (14): Белов; Чурляев (2), Угольников (А), Беленький, Турбин, Фахрутдинов, Потапов (2), Ерёменко (4), Спиридонов (2); Елизаров, Владимиров, Гасников (2), Раенко, Метлюк, Синелёв, Никоноров (2), Огородников (А), Уткин, Шинкарь (К), Каравдин, Симонов, Горбаченко.
Дизель (14): Хорошун (Суровегин, 50:56); Новиков, Марченко (4), Зотов, Бельский, Болдырев, Сергеев (2), Репин (2), Крыскин, Зимин; Исаев, Галяув, Бусаров, Рычагов (2), Озолиньш, Чесалин (А) (2), Ревенко (2), Козлов, Потёмин, Мисюль, Кузьмин (К), Д.Тарасов.
Штрафное время:
Ревенко - 04:40, Ерёменко - 15:09, Чурляев - 15:51, Марченко - 18:56, Репин - 19:17, Чесалин - 20:37, Потапов - 24:33, Гасников - 26:39, Рычагов - 27:03, Сергеев - 29:49, Спиридонов - 30:27, Марченко - 38:05, Ерёменко - 53:59, Никоноров - 58:55.
Шайбы забросили:
0:1 - Озолиньш (Ревенко, 01:21)
0:2 - Рычагов (Бельский, Репин, 16:19, бол. +2)
1:2 - Гасников (Спиридонов, 19:17, бол.)
2:2 - Беленький (Никоноров, Горбаченко, 29:53, бол.)
3:2 - Каравдин (Чурляев, Раенко, 41:28)
4:2 - Симонов (Каравдин, 45:52)
5:2 - Синелёв (Никоноров, Горбаченко, 50:56)
5:3 - Зотов (Галяув, 56:03)
6:3 - Раенко (Каравдин, 59:42, мен.)
Лучшие игроки матча: Вячеслав Каравдин, Анатолий Раенко (Лада) — Владимир Марченко, Виталий Зотов (Дизель)
М Команда —————————————————— В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Лада ————————— ХХ 4:1 4:5 6:3 2:0 - 3 0 0 0 1 0 16-9 10
2 Торос ———————— 1:4 ХХ 2:1 3:0 6:3 - 3 0 0 0 0 1 12-8 9
3 Буран ———————— 5:4 1:2 ХХ 2:3 2:1 - 1 1 0 0 1 1 10-10 6
4 Дизель ——————— 3:6 0:3 3:2 ХХ 0:1 - 0 0 1 0 1 2 6-12 3
5 ХК ВМФ-Карелия — 0:2 3:6 1:2 1:0 ХХ - 0 1 0 0 0 3 5-10 2
Курсив — победа/поражение в овертайме, под чертой — победа/поражение по буллитам
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Белов Алексей (Лада)
Лучший защитник — Репин Владимир (Дизель)
Лучший нападающий — Шинкарь Александр (Лада)
Лучший бомбардир — Саулиетис Каспарс (Торос) - 6 (4+2)
11-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2013
Пенза. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 22—25 августа 2013 г.
22 августа
Буран (Воронеж) — Динамо (Балашиха) - 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
Пенза. 22 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30. 47 зрителей.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Кортягов Артём, Биккиняев Рушан (оба — Пенза).
Буран (12): Черепанов; Кружилин (2), Довгань, Майер, Берников (2), Плотников, Тунхузин (2), Шкенин (2), Шутов (2), Поснов (2)
Динамо (4): Заливин; Томкин, Титов (2), Коротков, Иванов (К), Фахрутдинов, Михайлов (2), Бирюков, Зотов
Шайбы забросили:
0:1 - Коротков (Иванов, 01:54)
1:1 - Майер (Плотников, Берников, 05:58)
1:2 - Бирюков (Томкин, 47:20, бол.)
2:2 - Берников (Довгань, Плотников, 53:04)
2:3 - Фахрутдинов (Зотов, 64:06, бол.)
Дизель (Пенза) — ХК Саров (Саров) - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Пенза. 22 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 2230 зрителей.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (10): Хорошун; Бельский, Зотов (2), Заборников (2), Марченко, Кузьмин (К) - Сергеев (4) - Потёмин, Чесалин - Попов (2) - Исаев, Рычагов - Озолиньш - Ревенко, Козлов - А.Тарасов - Д.Тарасов, Галяув
ХК Саров (26): Короваев; Давыдов (2), Зубов (2), Осипов (2), Куражов, Картошкин (2), Охлобыстин (2), Федулов (4), Коньков, Твердохлебов (10), Иванов, Расулов (2)
Шайбы забросили:
1:0 - Кузьмин (Потёмин, 16:14)
2:0 - Козлов (Марченко, Д.Тарасов, 27:28)
3:0 - Рычагов (Озолиньш, Ревенко, 38:09, бол.)
3:1 - Куражов (Давыдов, Коньков, 39:01, бол.)
4:1 - Озолиньш (Бельский, 46:10, бол.)
4:2 - Осипов (Иванов, Твердохлебов, 55:11)
5:2 - Д.Тарасов (Козлов, А.Тарасов, 55:39)
23 августа
ХК Саров (Саров) — Буран (Воронеж) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30. 54 зрителя.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
ХК Саров (10+2 к.ш.): Бояршинов; Рябев (2), Клопов (2), Расулов (2), Малов (2), Дыньков (2), Картошкин, Коньков, Куражов
Буран (14): Столетов; Беркутов, Смирнов (6), Кружилин (2), Макров, Майер, Доника (2), Тунхузин (2), Поснов (2)
Шайбы забросили:
1:0 - Картошкин (Коньков, Куражов, 04:04)
1:1 - Беркутов (Кружилин, Макров, 10:14, бол.)
1:2 - Майер (46:50, штрафной бросок)
Дизель (Пенза) — Динамо (Балашиха) - 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 1750 зрителей.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (14): Хорошун (2) (Суровегин, 35:09); Бельский (2), Зимин, В.Зотов, Кузнецов (2), Рычагов, Ревенко, Сергеев, Чесалин (2), Кузьмин (К) (2), Попов, Озолиньш (2), Дудко (2), Козлов
Динамо (35): Заливин (59:21-60:00, п.в.); Швалёв (2), Маклюков (2), Носков (2), Коротков, Бирюков, Иванов (К) (27), Юшин, Лукин (2)
Шайбы забросили:
0:1 - Иванов (Бирюков, 15:09)
1:1 - Рычагов (Ревенко, 26:17)
1:2 - Коротков (Юшин, 26:55)
2:2 - В.Зотов (Дудко, Попов, 35:55, бол.)
3:2 - Ревенко (Рычагов, Озолиньш, 37:23)
4:2 - Сергеев (Зимин, 54:36, бол.)
24 августа
Динамо (Балашиха) — ХК Саров (Саров) - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 32 зрителя.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Динамо (10): Барзман; Швалёв (2), Михайлов, Фёдоров (2), Милёхин, Бирюков (2), Лукин, Томилин, Фахрутдинов (4), Юшин
ХК Саров (10): Короваев (59:18-60:00, п.в.); Попов (2), Малов (2), Радчук, Рябев, Тарасов (4), И.В.Иванов, Коньков (2)
Шайбы забросили:
0:1 - Радчук (03:41)
1:1 - Томилин (Юшин, 21:38)
1:2 - Рябев (Тарасов, 32:13)
2:2 - Михайлов (Фёдоров, 45:01)
3:2 - Бирюков (Милёхин, Лукин, 53:55)
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00. 1230 зрителей.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Кортягов Артём, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (31): Суровегин; Мисюль - Зимин, Болдырев - Зотов, Новиков - Бельский, Заборников (27) - Марченко, Крыскин - С.Кузнецов; Кузьмин (К) - Сергеев - Дудко, Чесалин - Попов - Исаев, Рычагов (2) - Озолиньш - Ревенко, Зырянов (2) - А.Тарасов - Козлов, Тараканчиков.
Буран (37): Черепанов; Довгань - Смирнов, Беркутов (4) - Кружилин (4), Тунхузин (25) - Петушкин, Д.Кузнецов; Костромин - Поснов - Князев, Левицкий - Майоров (2) - Макров, Берников - Плотников - Майер (2), Шкенин - Алёшин - Шутов.
Штрафное время:
Заборников (драка, зачинщик драки, дисциплинарный штраф до конца игры) - 29:39 (2+5+20), Тунхузин (драка, дисциплинарный штраф до конца игры) - 29:39 (5+20).
Шайбы забросили:
0:1 - Берников (Плотников, 36:34)
1:1 - Рычагов (Озолиньш, Ревенко, 39:35)
1:2 - Алёшин (Берников, Костромин, 54:32)
М Команда ——————————— В ВО ПО П Ш О
1 Буран ——— ХХ 2:1 2:3 2:1 - 2 0 1 0 6-5 7
2 Дизель —— 1:2 ХХ 4:2 5:2 - 2 0 0 1 10-6 6
3 Динамо —— 3:2 2:4 ХХ 3:2 - 1 1 0 1 8-8 5
4 ХК Саров — 1:2 2:5 2:3 ХХ - 0 0 0 3 5-10 0
Курсив — победа/поражение в овертайме
Матч за 3-е место
25 августа
Динамо (Балашиха) — ХК Саров (Саров) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 73 зрителя.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Динамо (4): Заливин; Дашкевич - Шерстюков (2), Титов - Маклюков, Томкин (2) - Карпушкин, Швалёв - Смирнов; Васильев - Зотов - Михайлов, Коротков - Юшин - И.А.Иванов (К), Милёхин - Бирюков - Лукин, Фёдоров - Томилин - Дьяченко, Фахрутдинов.
ХК Саров (2): Бояршинов (59:19-60:00, п.в.); Осипов - Давыдов, Попов - Дыньков, Зубов - Зеленко, Мищенко; Коньков (2) - Картошкин - Куражов, Селезнёв - Федулов - Рахимуллин, Клопов - Твердохлебов - И.В.Иванов, Радчук - Доника - Рябев, Тарасов.
Шайбы забросили:
0:1 - И.В.Иванов (Твердохлебов, 13:03)
1:1 - Юшин (15:02)
2:1 - Зотов (Михайлов, Васильев, 40:24)
Броски: 28 (12+9+7) — 33 (13+10+10)
Финал
25 августа
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 3:5 (1:1, 0:4, 2:0)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Тюленев Михаил, Михеев Олег (оба — Пенза).
Дизель (12+2 к.ш.): Ключников; Зимин - Мисюль, Зотов - Болдырев (2), Бельский - Репин, С.Кузнецов (2) - Крыскин, Новиков, Марченко; Исаев - Сергеев (2) - Кузьмин (К), Козлов - Попов - Чесалин (А) (2), Рычагов - Д.Тарасов (2) - Ревенко, А.Тарасов - Озолиньш (2) - Зырянов, Потёмин, Тараканчиков.
Буран (18): Столетов (2); Довгань - Смирнов, Тунхузин (2) - Петушкин, Кружилин - Беркутов, Д.Кузнецов; Алёшин (2) - Поснов (10) - Костромин, Майер - Плотников - Берников, Шутов - Макров - Князев, Майоров (2), Шкенин.
Штрафное время:
Поснов (дисциплинарный штраф) - 09:53 (10), Чесалин (командный штраф, нарушение численного состава) - 41:54.
Шайбы забросили:
1:0 - Сергеев (Мисюль, Кузьмин, 03:54)
1:1 - Плотников (Тунхузин, 09:06)
1:2 - Макров (Костромин, 25:28)
1:3 - Шутов (Князев, Макров, 29:47)
1:4 - Берников (Довгань, Костромин, 35:10, бол.)
1:5 - Петушкин (Майер, Берников, 39:47)
2:5 - Сергеев (Кузьмин, Исаев, 40:40)
3:5 - Зырянов (Озолиньш, Потёмин, 48:45)
Броски: 36 (8+10+18) — 32 (12+10+10)
Матч задержали на 18 минут из-за демарша гостей из Воронежа, заявивших на данный поединок Станислава Тунхузина, не имеющего права играть.
Этот игрок был удален с ледового поля за драку в предыдущей встрече и не имел права играть в воскресном финале против «Дизеля». Судейская коллегия настаивала на своем решении, однако тренеры «Бурана» заявили, что их команда тогда вообще играть не будет. Срывать финал было бы слишком, и игра началась.
Ее исход решился во втором периоде, когда гости, действуя напористо и активно против довольно инертных хозяев, забросили Юрию Ключникову четыре шайбы. Итоговый счет - 5:3 в пользу гостей.
«Дизель» имел право подать протест за нарушение «Бураном» регламента соревнований и гостям было бы засчитано техническое поражение. Кубок остался бы в Пензе. Но руководство ХК «Дизель» решило «не мелочиться» и главный приз достался «Бурану».
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Столетов Артём (Буран)
Лучший защитник — Довгань Виктор (Буран)
Лучший нападающий — Рычагов Андрей (Дизель)
Лучший бомбардир — Берников Руслан (Буран) - 6 (3+3)
10-й ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Альметьевск. Дворец спорта «Юбилейный». 2—4 сентября 2013 г.
2 сентября
Молот-Прикамье (Пермь) — Дизель (Пенза) - 8:2 (3:1, 2:0, 3:1)
Альметьевск. 2 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 150 зрителей.
Судьи: Сафиуллов Артур (Нижнекамск), Юркин Антон, Бестужев Фёдор (оба — Казань).
Молот-Прикамье (16): Магарилов (Галайша, 50:00-60:00); Верёвкин, Хакимов (4), Ворошнин, Ященков, Люткевич, Петров (2), Куликов (2), Кулик (2), Баранов (2), Бардин (2), Селянин (2), Вл-в Ушенин, Степанов, Осипов, Яковлев, Вяч.Ушенин, Калачик, Федин
Дизель (35): Ключников; Крыскин (2), Кузнецов (2), Зотов (2), Заборников, Д.Тарасов (25), Потёмин (2), Ревенко (2), Козлов, Рычагов
Шайбы забросили:
1:0 - Вл-в Ушенин (Ященков, 08:11)
2:0 - Кулик (Бардин, Люткевич, 10:02, бол.)
2:1 - Д.Тарасов (Козлов, 13:07, бол.)
3:1 - Степанов (Ворошнин, Осипов, 19:05, бол.)
4:1 - Вл-в Ушенин (Яковлев, Вяч.Ушенин, 22:21)
5:1 - Кулик (Верёвкин, Калачик, 35:16, бол.)
6:1 - Федин (Яковлев, Селянин, 43:08)
7:1 - Баранов (Куликов, Осипов, 47:13)
7:2 - Крыскин (Рычагов, Заборников, 49:26)
8:2 - Ворошнин (Куликов, Степанов, 51:47, бол.)
Нефтяник (Альметьевск) — Лада (Тольятти) - 4:5 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
Альметьевск. 2 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00.
Нефтяник: Петров; Шайхулов, Гильманов, Барабанов, Бакика
Лада: Алистратов; Огородников, Чемерилов, Мордвинов, Раенко
Шайбы забросили:
0:1 - Огородников (Чемерилов, 7)
1:1 - Шайхулов (Гильманов)
1:2 - Мордвинов (Огородников, Чемерилов)
2:2 - Барабанов
2:3 - ?
3:3 - Бакика (42)
4:3 - Барабанов (55)
4:4 - ? (59, бол.)
4:5 - Раенко (65:00, п.б.)
3 сентября
Молот-Прикамье (Пермь) — Лада (Тольятти) - 5:2
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00.
Молот-Прикамье: Осипов, Глебов, Вл-в Ушенин, Яковлев, Нестеров
Лада: Белов; Швиденко, Огородников
Шайбы забросили:
Осипов, Глебов, Вл-в Ушенин, Яковлев, Нестеров — Огородников, Швиденко.
Нефтяник (Альметьевск) — Дизель (Пенза) - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00. 1800 зрителей.
Судьи: Юркин Антон, Бестужев Фёдор (оба — Казань), Савенков Артём (Альметьевск).
Нефтяник (28): Перевозчиков; Крутов, Серебряков (2), Костюхин (2), Шайхулов (16), Демидов (2), Кириллов (2), Хасаншин (2), Гильманов (2), Загидуллин
Дизель (12+2 к.ш.): Ключников; Мисюль, Репин (2), Зотов (2), Ревенко (4), Зырянов (2), Озолиньш, Исаев, Иванов
Шайбы забросили:
1:0 - Крутов (Загидуллин, 32:52)
1:1 - Иванов (Мисюль, 36:10, бол. +2)
1:2 - Исаев (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - №84 (вратарь)
0:0 - Ревенко (мимо)
0:0 - №71 (вратарь)
0:1 - Исаев (гол)
0:1 - Гильманов (вратарь)
4 сентября
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 180 зрителей.
Судьи: Юркин Антон, Бестужев Фёдор (оба - Казань), Галимов Ильнур (Альметьевск).
Лада (10): Брашкин (2); Угольников (2), Спиридонов, Турбин, Никоноров (2), Гасников (2), Елизаров, Симонов, Уткин, Раенко, Соколов (2), Синелёв
Дизель (8): Ключников (2); Новиков (2), Зырянов (2), Ревенко (2)
Шайбы забросили:
1:0 - Елизаров (Симонов, 06:10)
2:0 - Уткин (Елизаров, 10:13)
3:0 - Раенко (Турбин, 11:22)
4:0 - Синелёв (Раенко, Спиридонов, 15:06, бол.)
Нефтяник (Альметьевск) — Молот-Прикамье (Пермь) - 3:5 (0:1, 2:3, 1:1)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00.
Нефтяник: Хамидуллин, Насыбуллин
Молот-Прикамье: Величинский, Федин, Вл-в Ушенин, Яковлев, Щанкин
Шайбы забросили:
0:1 - Федин (11)
0:2 - Величинский
0:3 - Вл-в Ушенин
0:4 - Щанкин
1:4 - Хамидуллин
2:4 - Насыбуллин
3:4 - Насыбуллин
3:5 - Яковлев
М Команда ——————————————— В ВБ ПБ П Ш О
1 Молот-Прикамье — ХХ 5:2 8:2 5:3 - 3 0 0 0 18-7 9
2 Лада —————————2:5 ХХ 4:0 5:4 - 1 1 0 1 11-9 5
3 Дизель ——————— 2:8 0:4 ХХ 2:1 - 0 1 0 2 4-13 2
4 Нефтяник —————- 3:5 4:5 1:2 ХХ - 0 0 2 1 8-12 2
Под чертой — победы/поражения по буллитам
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Магарилов Сергей (Молот-Прикамье)
Лучший защитник — Угольников Александр (Лада)
Лучший нападающий — Гильманов Умед (Нефтяник)
Лучший бомбардир — Ушенин Владислав (Молот-Прикамье) - 5 (4+1)
Тольятти. Дворец спорта «Волгарь», Ледовый дворец спорта «Лада-Арена». 9—13 августа 2013 г.
9 августа
Торос (Нефтекамск) — Буран (Воронеж) - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Тольятти. 9 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Макашов Сергей, Тренкачёв Роман.
Торос (22): Сохатский; Гришин (2), Шашерин (4), Суслопаров, Доронин, Селуянов, Володин, Бочкарёв, Василевский (2); Гордеев (2), Жмаев (4), Сальников (А), Зимин, Стефанович, Саулиетис, Горошанский (2), Кислый (2), Степанов (К), Богдановский (4), Сетдиков, Фролов, Степаненко, Гареев.
Буран (20+2 к.ш.): Столетов (58:04-58:57, п.в.); Ясс (4), Петушкин (2), Тунхузин, Кружилин, Довгань (2), Кузнецов, Смирнов (2), Глазунов; Беркутов (2), Шевченко, Князев (А) (2), Поснов (2), Берников (К) (2), Костромин (А), Шутов, Складани, Плотников, Майер, Макров, Майоров, Шкенин, Алёшин, Дорофеев, Сошников (2).
Штрафное время:
Василевский (задержка клюшкой) - 15:04, Гришин (выброс шайбы) - 17:15, Беркутов (подножка) - 17:15, Берников (задержка клюшкой) - 18:57, Князев (задержка клюшкой) - 23:31, Ясс (подножка) - 26:07, Буран (командный штраф, нчс) - 27:03, Довгань (удар клюшкой) - 28:47, Гордеев (задержка клюшкой) - 29:07, Жмаев (задержка клюшкой) - 33:53, Кислый (задержка клюшки соперника) - 36:56, Богдановский (симуляция) - 37:15, Ясс (блокировка) - 37:15, Смирнов (задержка руками) - 37:42, Жмаев (блокировка) - 42:02, Шашерин (задержка клюшкой) - 46:22, Сошников (блокировка) - 46:37, Петушкин (толчок на борт) - 47:04, Шашерин (грубость) - 55:04, Поснов (грубость) - 55:04, Богдановский (задержка руками) - 55:26, Ясс (штрафной бросок, задержка клюшкой) - 56:56, Горошанский (задержка клюшкой) - 58:04, Беркутов (штрафной бросок, удар клюшкой) - 59:27.
Шайбы забросили:
1:0 - Шашерин (Фролов, 06:06)
2:0 - Саулиетис (Володин, 47:55, бол.)
2:1 - Довгань (Плотников, Костромин, 58:57, бол.)
Доронин Павел (Торос) на 56:56 не реализовал штрафной бросок.
Зимин Антон (Торос) на 59:27 не реализовал штрафной бросок.
Лада (Тольятти) — ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Тольятти. 9 августа. Ледовый дворец спорта «Лада-Арена». 18:30. 6000 зрителей. Открытие Ледового комплекса «Лада-Арена».
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Цицаров Виктор.
Лада (8): Алистратов; Чурляев, Угольников (А), Беленький, Турбин, Фахрутдинов, Потапов, Ерёменко, Спиридонов (2); Елизаров, Владимиров, Гасников (2), Раенко, Синелёв, Никоноров (2), Огородников (А), Уткин (2), Шинкарь (К), Чемерилов, Мастрюков, Каравдин, Симонов, Горбаченко.
ХК ВМФ-Карелия (10): Шикин (58:57-60:00, п.в.); Шалберов, Ильминский, Лютов, Тихонов, Бердюков, Калин, Якимович (2), Анисимов, Виролайнен; Хлебников, Комаров, Чугуев (2), Гребенников, Конозов, Тихомиров, Докшин, Кондратьев, Барабанов, Давыдов (6), Леонов.
Штрафное время:
Гасников (задержка клюшкой) - 09:35, Давыдов (подножка) - 10:02, Чугуев (задержка клюшкой) - 12:26, Давыдов (подножка) - 15:08, Уткин (подножка) - 20:52, Никоноров (задержка руками) - 22:45, Давыдов (подножка) - 24:39, Якимович (задержка руками) - 51:28, Спиридонов (блокировка) - 58:21.
Шайбы забросили:
1:0 - Синелёв (Раенко, 12:33, бол.)
2:0 - Симонов (Чурляев, 46:58)
10 августа
Дизель (Пенза) — ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Дизель (4): Хорошун; Новиков, Марченко, Зотов, Бельский, Болдырев, Мисюль, Репин, Крыскин, Зимин; Исаев, Попов, Бусаров, Иванов, Рычагов, Озолиньш, Чесалин (А), Ревенко, Козлов, Потёмин (2), Сергеев (2), Кузьмин (К).
ХК ВМФ-Карелия (6): Садиков; Шалберов, Ильминский, Тихонов, Лютов, Якимович (2), Калин (2), Теляков, Анисимов; Королёв, Виролайнен, Гребенников, Леонов, Давыдов, Хлебников (2), Докшин, Шестаков, Чугуев, Конозов, Котов, Тихомиров.
Штрафное время:
Калин - 02:28, Хлебников - 20:16, Потёмин - 21:02, Сергеев - 35:24, Якимович - 51:32.
Шайбу забросил:
0:1 - Якимович (Хлебников, Ильминский, 60:39)
Лучшие игроки матча: Сергей Хорошун, Евгений Чесалин (Дизель) — Рамис Садиков, Михаил Тихонов (ХК ВМФ Карелия)
Лада (Тольятти) — Торос (Нефтекамск) - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Тольятти. 10 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30.
Лада (20): Белов; Чурляев, Угольников (А), Беленький (2), Турбин, Фахрутдинов (2), Потапов, Ерёменко, Орлов (2), Спиридонов (12); Елизаров, Владимиров, Раенко, Метлюк, Синелёв, Соколов (2), Никоноров, Огородников (А), Шинкарь (К), Чемерилов, Мастрюков, Каравдин, Симонов, Горбаченко.
Торос (16+2 к.ш.): Хакимов; Гришин, Шашерин, Суслопаров, Селуянов, Володин, Бочкарёв, Василевский, Гареев; Гордеев, Жмаев, Сальников (А), Зимин (2), Стефанович (2), Саулиетис, Горошанский, Степанов (К) (2), Богдановский (10), Сетдиков, Карпов, Фролов.
Штрафное время:
Беленький - 05:25, Торос (командный штраф, нчс) - 20:00, Спиридонов - 20:36 (2+10), Зимин - 21:33, Соколов - 25:54, Стефанович - 29:57, Степанов - 32:28, Орлов - 42:26, Богдановский (дисциплинарный штраф) - 50:20 (10), Фахрутдинов - 55:09.
Шайбы забросили:
1:0 - Шинкарь (Симонов, 04:53)
1:1 - Зимин (11:29)
2:1 - Елизаров (Огородников, 25:00)
3:1 - Мастрюков (50:20)
4:1 - Шинкарь (Соколов, 51:59)
11 августа
Торос (Нефтекамск) — ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) - 6:3 (1:2, 3:0, 2:1)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Акузовский Николай; Линейные судьи: Тренкачёв Роман, Цицаров Виктор.
Торос (8): Сохатский; Гришин (2), Шашерин, Суслопаров, Доронин, Селуянов, Володин, Бочкарёв, Василевский, Гареев (2); Каменев (2), Гордеев, Жмаев, Зимин, Стефанович, Саулиетис, Горошанский, Кислый, Богдановский, Сетдиков (2), Карпов, Фролов, Степаненко.
ХК ВМФ-Карелия (16): Садиков (2); Виролайнен, Шалберов, Ильминский, Тихонов, Лютов, Якимович, Калин, Теляков (12), Бердюков; Гребенников, Леонов (2), Давыдов, Баринов, Докшин, Комаров, Барабанов, Чугуев, Конозов, Кондратьев, Хлебников.
Штрафное время:
Гришин (подножка) - 00:12, Садиков (блокировка) - 05:15, Сетдиков (задержка клюшкой) - 07:41, Леонов (задержка клюшкой) - 09:18, Теляков (атака в область головы и шеи, дисциплинарный штраф) - 33:10 (2+10), Каменев (задержка клюшкой) - 41:19, Гареев (блокировка) - 57:26.
Шайбы забросили:
0:1 - Ильминский (Докшин, 17:36)
0:2 - Давыдов (Бердюков, Конозов, 19:14)
1:2 - Богдановский (Саулиетис, 19:42)
2:2 - Горошанский (Кислый, 25:06)
3:2 - Жмаев (Карпов, 26:15)
4:2 - Саулиетис (Богдановский, 26:58)
5:2 - Саулиетис (Доронин, Зимин, 44:00)
5:3 - Барабанов (Кондратьев, 52:36)
6:3 - Зимин (Саулиетис, Суслопаров, 59:59)
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Тольятти. 11 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Макашов Сергей.
Дизель (18): Ключников; Новиков, Зотов, Бельский, Болдырев, Заборников, С.Кузнецов (2), Репин (2), Зимин; Галяув, Попов (А), Иванов, Рычагов, Озолиньш, Чесалин (А) (2), Ревенко, Потёмин, Мисюль, Кривченко, Сергеев (12), Кузьмин (К), Д.Тарасов.
Буран (50): Столетов (2); Ясс, Петушкин, Тунхузин, Кружилин, Довгань (2), Д.Кузнецов, Смирнов (2), Глазунов (4); Беркутов, Шевченко, Князев (А), Поснов (30), Берников (К), Костромин (А) (10), Шутов, Складани, Плотников, Майер, Макров, Майоров, Шкенин, Алёшин, Дорофеев, Сошников.
Штрафное время:
Столетов (подножка) - 03:11, Глазунов (задержка клюшкой) - 06:47, С.Кузнецов (задержка клюшкой) - 06:55, Глазунов (подножка) - 09:31, Сергеев (задержка клюшкой) - 16:24, Довгань (блокировка) - 23:11, Сергеев (дисциплинарный штраф) - 23:36 (10), Репин (задержка руками) - 33:01, Плотников (штрафной бросок, задержка клюшкой) - 44:02, Чесалин (подножка) - 47:57, Костромин (дисциплинарный штраф) - 49:43 (10), Поснов (дисциплинарный штраф, дисциплинарный штраф до конца игры) - 49:43 (10+20), Смирнов (задержка клюшкой) - 58:18.
Шайбы забросили:
0:1 - Довгань (Костромин, 20:26)
1:1 - Озолиньш (Ревенко, Бельский, 41:52)
2:1 - Попов (44:02, штрафной бросок)
2:2 - Макров (Ясс, 48:12, бол.)
3:2 - Ревенко (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - Шевченко (вратарь)
1:0 - Ревенко (гол)
1:1 - Макров (гол)
1:1 - Озолиньш (вратарь)
1:1 - Костромин (вратарь)
1:1 - Рычагов (вратарь
2:1 - Попов (гол)
2:2 - Макров (гол)
3:2 - Ревенко (гол)
3:2 - Макров (мимо)
Лучшие игроки матча: Юрий Ключников, Денис Бельский (Дизель) — Андрей Поснов, Роман Костромин (Буран)
12 августа
Дизель (Пенза) — Торос (Нефтекамск) - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
Главные судьи: Щенёв Роман, Наумов Денис; Линейные судьи: Тренкачёв Роман, Егоров Артём.
Дизель (22): Ключников; Новиков, Марченко, Бельский (К), Болдырев, Сергеев (12), Заборников, Кузнецов (2), Репин, Крыскин, Н.Зимин; Исаев (2), Галяув (2), Попов (А), Бусаров, Иванов (2), Рычагов, Озолиньш, Ревенко, Козлов, Мисюль, Кривченко (2), Д.Тарасов.
Торос (12): Хакимов; Гришин (2), Шашерин (2), Суслопаров, Бочков, Доронин, Селуянов, Володин (2), Бочкарёв, Василевский, Гареев; Каменев, Гордеев (2), Жмаев, Сальников (А) (2), А.Зимин, Стефанович, Саулиетис, Кислый, Степанов (К), Богдановский, Сетдиков, Карпов (2), Степаненко.
Штрафное время:
Кривченко (подножка) - 01:33, Галяув (игра высоко поднятой клюшкой) - 09:38, Сальников (толчок на борт) - 13:24, Исаев (задержка руками) - 16:44, Кузнецов (блокировка) - 19:03, Володин (задержка руками) - 26:24, Карпов (подножка) - 32:58, Гордеев (выброс шайбы) - 37:03, Шашерин (толчок на борт) - 41:33, Иванов (задержка клюшкой) - 48:07, Сергеев (атака в область головы и шеи, дисциплинарный штраф) - 51:25 (2+10), Гришин (задержка клюшкой) - 54:54.
Шайбы забросили:
0:1 - Саулиетис (Доронин, 03:08, бол.)
0:2 - Степанов (Богдановский, 34:54, мен.)
0:3 - Жмаев (Володин, 45:07)
Лучшие игроки матча: Иван Исаев, Леонид Козлов (Дизель) — Владимир Жмаев, Рафаэль Хакимов (Торос)
Лада (Тольятти) — Буран (Воронеж) - 4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)
Тольятти. 12 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30. 1400 зрителей.
Главные судьи: Наумов Денис, Акузовский Николай; Линейные судьи: Шиханов Роман, Цицаров Виктор.
Лада (14+2 к.ш.): Алистратов (59:13-59:37, п.в.); Чурляев, Угольников (А), Турбин, Фахрутдинов, Потапов, Ерёменко, Орлов, Спиридонов (2); Елизаров, Владимиров, Гасников (2), Раенко, Метлюк (2), Синелёв, Соколов (4), Никоноров, Огородников (А) (4), Уткин, Шинкарь (К), Чемерилов, Мастрюков, Симонов.
Буран (52+22 к.ш.): Черепанов; Ясс, Глазунов (2), Довгань (2), Кружилин (2), Тунхузин (6), Смирнов, Петушкин, Кузнецов; Шкенин, Беркутов (36), Майер (4), Князев (К), Поснов, Складани, Дорофеев, Алёшин, Плотников, Шевченко, Сошников, Майоров, Берников (А), Макров, Костромин (А), Шутов.
Штрафное время:
Огородников (подножка) - 06:25, Огородников (грубость) - 11:40, Кружилин (грубость) - 11:40, Довгань (подножка) - 17:32, Беркутов (дисциплинарный штраф) - 18:03 (10), Метлюк (задержка клюшкой) - 23:10, Спиридонов (грубость) - 30:10, Майер (задержка клюшкой) - 34:31, Глазунов (задержка клюшкой) - 38:54, Буран (командный штраф, неспортивное поведение) - 38:54, Буран (командный штраф, дисциплинарный штраф до конца игры) - 38:54 (20), Тунхузин (выброс шайбы) - 45:02, Майер (подножка) - 45:33, Лада (командный штраф, нчс) - 47:05, Беркутов (задержка руками) - 48:15, Соколов (грубость) - 56:12 (2+2), Тунхузин (грубость) - 56:12 (2+2), Беркутов (покидание скамейки, дисциплинарный штраф до конца игры) - 56:12 (2+2+20), Гасников (задержка клюшкой) - 60:00.
Шайбы забросили:
1:0 - Чемерилов (Елизаров, 00:48)
1:1 - Складани (Беркутов, Князев, 06:44, бол.)
1:2 - Шевченко (Сошников, 26:58)
1:3 - Макров (30:20, бол.)
2:3 - Угольников (Огородников, Спиридонов, 39:48, бол. +2)
3:3 - Фахрутдинов (Никоноров, 47:17)
3:4 - Сошников (57:54, мен.)
4:4 - Раенко (Шинкарь, Елизаров, 59:37, бол.)
4:5 - Смирнов (Князев, 60:33, бол.)
13 августа
ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) — Буран (Воронеж) - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Тольятти. 13 августа. Дворец спорта «Волгарь». 14:30. 100 зрителей.
ХК ВМФ-Карелия (6): Шикин: Виролайнен, Шалберов, Ильминский, Тихонов (2), Лютов (2), Якимович, Котов, Теляков (2), Анисимов; Королёв, Гребенников, Шестаков, Давыдов, Баринов, Докшин, Комаров, Барабанов, Чугуев, Конозов, Тихомиров.
Буран (8): Черепанов; Петушкин (2), Ясс, Глазунов, Довгань, Кружилин, Тунхузин, Смирнов, Кузнецов; Шкенин, Беркутов, Майер, Князев (К), Поснов, Складани, Дорофеев, Алёшин, Плотников (2), Шевченко (2), Сошников (2), Майоров, Берников (А), Макров, Костромин (А), Шутов.
Штрафное время:
Теляков - 19:41, Лютов - 27:00, Плотников - 30:38, Петушкин - 41:56, Тихонов - 45:29, Шевченко - 48:07, Сошников - 52:54.
Шайбы забросили:
1:0 - Комаров (Давыдов, 14:09)
1:1 - Макров (Князев, Складани, 21:35, бол.)
1:2 - Сошников (Глазунов, 39:12)
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 6:3 (1:2, 1:0, 4:1)
Тольятти. 13 августа. Дворец спорта «Волгарь». 18:30.
Лада (14): Белов; Чурляев (2), Угольников (А), Беленький, Турбин, Фахрутдинов, Потапов (2), Ерёменко (4), Спиридонов (2); Елизаров, Владимиров, Гасников (2), Раенко, Метлюк, Синелёв, Никоноров (2), Огородников (А), Уткин, Шинкарь (К), Каравдин, Симонов, Горбаченко.
Дизель (14): Хорошун (Суровегин, 50:56); Новиков, Марченко (4), Зотов, Бельский, Болдырев, Сергеев (2), Репин (2), Крыскин, Зимин; Исаев, Галяув, Бусаров, Рычагов (2), Озолиньш, Чесалин (А) (2), Ревенко (2), Козлов, Потёмин, Мисюль, Кузьмин (К), Д.Тарасов.
Штрафное время:
Ревенко - 04:40, Ерёменко - 15:09, Чурляев - 15:51, Марченко - 18:56, Репин - 19:17, Чесалин - 20:37, Потапов - 24:33, Гасников - 26:39, Рычагов - 27:03, Сергеев - 29:49, Спиридонов - 30:27, Марченко - 38:05, Ерёменко - 53:59, Никоноров - 58:55.
Шайбы забросили:
0:1 - Озолиньш (Ревенко, 01:21)
0:2 - Рычагов (Бельский, Репин, 16:19, бол. +2)
1:2 - Гасников (Спиридонов, 19:17, бол.)
2:2 - Беленький (Никоноров, Горбаченко, 29:53, бол.)
3:2 - Каравдин (Чурляев, Раенко, 41:28)
4:2 - Симонов (Каравдин, 45:52)
5:2 - Синелёв (Никоноров, Горбаченко, 50:56)
5:3 - Зотов (Галяув, 56:03)
6:3 - Раенко (Каравдин, 59:42, мен.)
Лучшие игроки матча: Вячеслав Каравдин, Анатолий Раенко (Лада) — Владимир Марченко, Виталий Зотов (Дизель)
М Команда —————————————————— В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Лада ————————— ХХ 4:1 4:5 6:3 2:0 - 3 0 0 0 1 0 16-9 10
2 Торос ———————— 1:4 ХХ 2:1 3:0 6:3 - 3 0 0 0 0 1 12-8 9
3 Буран ———————— 5:4 1:2 ХХ 2:3 2:1 - 1 1 0 0 1 1 10-10 6
4 Дизель ——————— 3:6 0:3 3:2 ХХ 0:1 - 0 0 1 0 1 2 6-12 3
5 ХК ВМФ-Карелия — 0:2 3:6 1:2 1:0 ХХ - 0 1 0 0 0 3 5-10 2
Курсив — победа/поражение в овертайме, под чертой — победа/поражение по буллитам
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Белов Алексей (Лада)
Лучший защитник — Репин Владимир (Дизель)
Лучший нападающий — Шинкарь Александр (Лада)
Лучший бомбардир — Саулиетис Каспарс (Торос) - 6 (4+2)
11-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2013
Пенза. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 22—25 августа 2013 г.
22 августа
Буран (Воронеж) — Динамо (Балашиха) - 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
Пенза. 22 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30. 47 зрителей.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Кортягов Артём, Биккиняев Рушан (оба — Пенза).
Буран (12): Черепанов; Кружилин (2), Довгань, Майер, Берников (2), Плотников, Тунхузин (2), Шкенин (2), Шутов (2), Поснов (2)
Динамо (4): Заливин; Томкин, Титов (2), Коротков, Иванов (К), Фахрутдинов, Михайлов (2), Бирюков, Зотов
Шайбы забросили:
0:1 - Коротков (Иванов, 01:54)
1:1 - Майер (Плотников, Берников, 05:58)
1:2 - Бирюков (Томкин, 47:20, бол.)
2:2 - Берников (Довгань, Плотников, 53:04)
2:3 - Фахрутдинов (Зотов, 64:06, бол.)
Дизель (Пенза) — ХК Саров (Саров) - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Пенза. 22 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 2230 зрителей.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (10): Хорошун; Бельский, Зотов (2), Заборников (2), Марченко, Кузьмин (К) - Сергеев (4) - Потёмин, Чесалин - Попов (2) - Исаев, Рычагов - Озолиньш - Ревенко, Козлов - А.Тарасов - Д.Тарасов, Галяув
ХК Саров (26): Короваев; Давыдов (2), Зубов (2), Осипов (2), Куражов, Картошкин (2), Охлобыстин (2), Федулов (4), Коньков, Твердохлебов (10), Иванов, Расулов (2)
Шайбы забросили:
1:0 - Кузьмин (Потёмин, 16:14)
2:0 - Козлов (Марченко, Д.Тарасов, 27:28)
3:0 - Рычагов (Озолиньш, Ревенко, 38:09, бол.)
3:1 - Куражов (Давыдов, Коньков, 39:01, бол.)
4:1 - Озолиньш (Бельский, 46:10, бол.)
4:2 - Осипов (Иванов, Твердохлебов, 55:11)
5:2 - Д.Тарасов (Козлов, А.Тарасов, 55:39)
23 августа
ХК Саров (Саров) — Буран (Воронеж) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 14:30. 54 зрителя.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
ХК Саров (10+2 к.ш.): Бояршинов; Рябев (2), Клопов (2), Расулов (2), Малов (2), Дыньков (2), Картошкин, Коньков, Куражов
Буран (14): Столетов; Беркутов, Смирнов (6), Кружилин (2), Макров, Майер, Доника (2), Тунхузин (2), Поснов (2)
Шайбы забросили:
1:0 - Картошкин (Коньков, Куражов, 04:04)
1:1 - Беркутов (Кружилин, Макров, 10:14, бол.)
1:2 - Майер (46:50, штрафной бросок)
Дизель (Пенза) — Динамо (Балашиха) - 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Пенза. 23 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 1750 зрителей.
Главные судьи: Таранов Александр (Ярославль), Лаврентьев Антон (Казань); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (14): Хорошун (2) (Суровегин, 35:09); Бельский (2), Зимин, В.Зотов, Кузнецов (2), Рычагов, Ревенко, Сергеев, Чесалин (2), Кузьмин (К) (2), Попов, Озолиньш (2), Дудко (2), Козлов
Динамо (35): Заливин (59:21-60:00, п.в.); Швалёв (2), Маклюков (2), Носков (2), Коротков, Бирюков, Иванов (К) (27), Юшин, Лукин (2)
Шайбы забросили:
0:1 - Иванов (Бирюков, 15:09)
1:1 - Рычагов (Ревенко, 26:17)
1:2 - Коротков (Юшин, 26:55)
2:2 - В.Зотов (Дудко, Попов, 35:55, бол.)
3:2 - Ревенко (Рычагов, Озолиньш, 37:23)
4:2 - Сергеев (Зимин, 54:36, бол.)
24 августа
Динамо (Балашиха) — ХК Саров (Саров) - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 32 зрителя.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Динамо (10): Барзман; Швалёв (2), Михайлов, Фёдоров (2), Милёхин, Бирюков (2), Лукин, Томилин, Фахрутдинов (4), Юшин
ХК Саров (10): Короваев (59:18-60:00, п.в.); Попов (2), Малов (2), Радчук, Рябев, Тарасов (4), И.В.Иванов, Коньков (2)
Шайбы забросили:
0:1 - Радчук (03:41)
1:1 - Томилин (Юшин, 21:38)
1:2 - Рябев (Тарасов, 32:13)
2:2 - Михайлов (Фёдоров, 45:01)
3:2 - Бирюков (Милёхин, Лукин, 53:55)
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Пенза. 24 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00. 1230 зрителей.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Кортягов Артём, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (31): Суровегин; Мисюль - Зимин, Болдырев - Зотов, Новиков - Бельский, Заборников (27) - Марченко, Крыскин - С.Кузнецов; Кузьмин (К) - Сергеев - Дудко, Чесалин - Попов - Исаев, Рычагов (2) - Озолиньш - Ревенко, Зырянов (2) - А.Тарасов - Козлов, Тараканчиков.
Буран (37): Черепанов; Довгань - Смирнов, Беркутов (4) - Кружилин (4), Тунхузин (25) - Петушкин, Д.Кузнецов; Костромин - Поснов - Князев, Левицкий - Майоров (2) - Макров, Берников - Плотников - Майер (2), Шкенин - Алёшин - Шутов.
Штрафное время:
Заборников (драка, зачинщик драки, дисциплинарный штраф до конца игры) - 29:39 (2+5+20), Тунхузин (драка, дисциплинарный штраф до конца игры) - 29:39 (5+20).
Шайбы забросили:
0:1 - Берников (Плотников, 36:34)
1:1 - Рычагов (Озолиньш, Ревенко, 39:35)
1:2 - Алёшин (Берников, Костромин, 54:32)
М Команда ——————————— В ВО ПО П Ш О
1 Буран ——— ХХ 2:1 2:3 2:1 - 2 0 1 0 6-5 7
2 Дизель —— 1:2 ХХ 4:2 5:2 - 2 0 0 1 10-6 6
3 Динамо —— 3:2 2:4 ХХ 3:2 - 1 1 0 1 8-8 5
4 ХК Саров — 1:2 2:5 2:3 ХХ - 0 0 0 3 5-10 0
Курсив — победа/поражение в овертайме
Матч за 3-е место
25 августа
Динамо (Балашиха) — ХК Саров (Саров) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 73 зрителя.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Динамо (4): Заливин; Дашкевич - Шерстюков (2), Титов - Маклюков, Томкин (2) - Карпушкин, Швалёв - Смирнов; Васильев - Зотов - Михайлов, Коротков - Юшин - И.А.Иванов (К), Милёхин - Бирюков - Лукин, Фёдоров - Томилин - Дьяченко, Фахрутдинов.
ХК Саров (2): Бояршинов (59:19-60:00, п.в.); Осипов - Давыдов, Попов - Дыньков, Зубов - Зеленко, Мищенко; Коньков (2) - Картошкин - Куражов, Селезнёв - Федулов - Рахимуллин, Клопов - Твердохлебов - И.В.Иванов, Радчук - Доника - Рябев, Тарасов.
Шайбы забросили:
0:1 - И.В.Иванов (Твердохлебов, 13:03)
1:1 - Юшин (15:02)
2:1 - Зотов (Михайлов, Васильев, 40:24)
Броски: 28 (12+9+7) — 33 (13+10+10)
Финал
25 августа
Дизель (Пенза) — Буран (Воронеж) - 3:5 (1:1, 0:4, 2:0)
Пенза. 25 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00.
Главные судьи: Лаврентьев Антон (Казань), Таранов Александр (Ярославль); Линейные судьи: Тюленев Михаил, Михеев Олег (оба — Пенза).
Дизель (12+2 к.ш.): Ключников; Зимин - Мисюль, Зотов - Болдырев (2), Бельский - Репин, С.Кузнецов (2) - Крыскин, Новиков, Марченко; Исаев - Сергеев (2) - Кузьмин (К), Козлов - Попов - Чесалин (А) (2), Рычагов - Д.Тарасов (2) - Ревенко, А.Тарасов - Озолиньш (2) - Зырянов, Потёмин, Тараканчиков.
Буран (18): Столетов (2); Довгань - Смирнов, Тунхузин (2) - Петушкин, Кружилин - Беркутов, Д.Кузнецов; Алёшин (2) - Поснов (10) - Костромин, Майер - Плотников - Берников, Шутов - Макров - Князев, Майоров (2), Шкенин.
Штрафное время:
Поснов (дисциплинарный штраф) - 09:53 (10), Чесалин (командный штраф, нарушение численного состава) - 41:54.
Шайбы забросили:
1:0 - Сергеев (Мисюль, Кузьмин, 03:54)
1:1 - Плотников (Тунхузин, 09:06)
1:2 - Макров (Костромин, 25:28)
1:3 - Шутов (Князев, Макров, 29:47)
1:4 - Берников (Довгань, Костромин, 35:10, бол.)
1:5 - Петушкин (Майер, Берников, 39:47)
2:5 - Сергеев (Кузьмин, Исаев, 40:40)
3:5 - Зырянов (Озолиньш, Потёмин, 48:45)
Броски: 36 (8+10+18) — 32 (12+10+10)
Матч задержали на 18 минут из-за демарша гостей из Воронежа, заявивших на данный поединок Станислава Тунхузина, не имеющего права играть.
Этот игрок был удален с ледового поля за драку в предыдущей встрече и не имел права играть в воскресном финале против «Дизеля». Судейская коллегия настаивала на своем решении, однако тренеры «Бурана» заявили, что их команда тогда вообще играть не будет. Срывать финал было бы слишком, и игра началась.
Ее исход решился во втором периоде, когда гости, действуя напористо и активно против довольно инертных хозяев, забросили Юрию Ключникову четыре шайбы. Итоговый счет - 5:3 в пользу гостей.
«Дизель» имел право подать протест за нарушение «Бураном» регламента соревнований и гостям было бы засчитано техническое поражение. Кубок остался бы в Пензе. Но руководство ХК «Дизель» решило «не мелочиться» и главный приз достался «Бурану».
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Столетов Артём (Буран)
Лучший защитник — Довгань Виктор (Буран)
Лучший нападающий — Рычагов Андрей (Дизель)
Лучший бомбардир — Берников Руслан (Буран) - 6 (3+3)
10-й ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Альметьевск. Дворец спорта «Юбилейный». 2—4 сентября 2013 г.
2 сентября
Молот-Прикамье (Пермь) — Дизель (Пенза) - 8:2 (3:1, 2:0, 3:1)
Альметьевск. 2 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 150 зрителей.
Судьи: Сафиуллов Артур (Нижнекамск), Юркин Антон, Бестужев Фёдор (оба — Казань).
Молот-Прикамье (16): Магарилов (Галайша, 50:00-60:00); Верёвкин, Хакимов (4), Ворошнин, Ященков, Люткевич, Петров (2), Куликов (2), Кулик (2), Баранов (2), Бардин (2), Селянин (2), Вл-в Ушенин, Степанов, Осипов, Яковлев, Вяч.Ушенин, Калачик, Федин
Дизель (35): Ключников; Крыскин (2), Кузнецов (2), Зотов (2), Заборников, Д.Тарасов (25), Потёмин (2), Ревенко (2), Козлов, Рычагов
Шайбы забросили:
1:0 - Вл-в Ушенин (Ященков, 08:11)
2:0 - Кулик (Бардин, Люткевич, 10:02, бол.)
2:1 - Д.Тарасов (Козлов, 13:07, бол.)
3:1 - Степанов (Ворошнин, Осипов, 19:05, бол.)
4:1 - Вл-в Ушенин (Яковлев, Вяч.Ушенин, 22:21)
5:1 - Кулик (Верёвкин, Калачик, 35:16, бол.)
6:1 - Федин (Яковлев, Селянин, 43:08)
7:1 - Баранов (Куликов, Осипов, 47:13)
7:2 - Крыскин (Рычагов, Заборников, 49:26)
8:2 - Ворошнин (Куликов, Степанов, 51:47, бол.)
Нефтяник (Альметьевск) — Лада (Тольятти) - 4:5 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
Альметьевск. 2 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00.
Нефтяник: Петров; Шайхулов, Гильманов, Барабанов, Бакика
Лада: Алистратов; Огородников, Чемерилов, Мордвинов, Раенко
Шайбы забросили:
0:1 - Огородников (Чемерилов, 7)
1:1 - Шайхулов (Гильманов)
1:2 - Мордвинов (Огородников, Чемерилов)
2:2 - Барабанов
2:3 - ?
3:3 - Бакика (42)
4:3 - Барабанов (55)
4:4 - ? (59, бол.)
4:5 - Раенко (65:00, п.б.)
3 сентября
Молот-Прикамье (Пермь) — Лада (Тольятти) - 5:2
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00.
Молот-Прикамье: Осипов, Глебов, Вл-в Ушенин, Яковлев, Нестеров
Лада: Белов; Швиденко, Огородников
Шайбы забросили:
Осипов, Глебов, Вл-в Ушенин, Яковлев, Нестеров — Огородников, Швиденко.
Нефтяник (Альметьевск) — Дизель (Пенза) - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Альметьевск. 3 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00. 1800 зрителей.
Судьи: Юркин Антон, Бестужев Фёдор (оба — Казань), Савенков Артём (Альметьевск).
Нефтяник (28): Перевозчиков; Крутов, Серебряков (2), Костюхин (2), Шайхулов (16), Демидов (2), Кириллов (2), Хасаншин (2), Гильманов (2), Загидуллин
Дизель (12+2 к.ш.): Ключников; Мисюль, Репин (2), Зотов (2), Ревенко (4), Зырянов (2), Озолиньш, Исаев, Иванов
Шайбы забросили:
1:0 - Крутов (Загидуллин, 32:52)
1:1 - Иванов (Мисюль, 36:10, бол. +2)
1:2 - Исаев (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - №84 (вратарь)
0:0 - Ревенко (мимо)
0:0 - №71 (вратарь)
0:1 - Исаев (гол)
0:1 - Гильманов (вратарь)
4 сентября
Лада (Тольятти) — Дизель (Пенза) - 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 180 зрителей.
Судьи: Юркин Антон, Бестужев Фёдор (оба - Казань), Галимов Ильнур (Альметьевск).
Лада (10): Брашкин (2); Угольников (2), Спиридонов, Турбин, Никоноров (2), Гасников (2), Елизаров, Симонов, Уткин, Раенко, Соколов (2), Синелёв
Дизель (8): Ключников (2); Новиков (2), Зырянов (2), Ревенко (2)
Шайбы забросили:
1:0 - Елизаров (Симонов, 06:10)
2:0 - Уткин (Елизаров, 10:13)
3:0 - Раенко (Турбин, 11:22)
4:0 - Синелёв (Раенко, Спиридонов, 15:06, бол.)
Нефтяник (Альметьевск) — Молот-Прикамье (Пермь) - 3:5 (0:1, 2:3, 1:1)
Альметьевск. 4 сентября. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00.
Нефтяник: Хамидуллин, Насыбуллин
Молот-Прикамье: Величинский, Федин, Вл-в Ушенин, Яковлев, Щанкин
Шайбы забросили:
0:1 - Федин (11)
0:2 - Величинский
0:3 - Вл-в Ушенин
0:4 - Щанкин
1:4 - Хамидуллин
2:4 - Насыбуллин
3:4 - Насыбуллин
3:5 - Яковлев
М Команда ——————————————— В ВБ ПБ П Ш О
1 Молот-Прикамье — ХХ 5:2 8:2 5:3 - 3 0 0 0 18-7 9
2 Лада —————————2:5 ХХ 4:0 5:4 - 1 1 0 1 11-9 5
3 Дизель ——————— 2:8 0:4 ХХ 2:1 - 0 1 0 2 4-13 2
4 Нефтяник —————- 3:5 4:5 1:2 ХХ - 0 0 2 1 8-12 2
Под чертой — победы/поражения по буллитам
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Магарилов Сергей (Молот-Прикамье)
Лучший защитник — Угольников Александр (Лада)
Лучший нападающий — Гильманов Умед (Нефтяник)
Лучший бомбардир — Ушенин Владислав (Молот-Прикамье) - 5 (4+1)
Последний раз редактировалось ug68 20 фев 2022, 10:46, всего редактировалось 5 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость