Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2014. Юниорский Чемпионат Мира.Финляндия

Ответить
Pavel Kosyakov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2013, 06:35

2014. Юниорский Чемпионат Мира.Финляндия

Сообщение Pavel Kosyakov » 05 май 2014, 18:31

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2014.17 – 27 апреля 2014 г. (Финляндия).
Лучшие игроки чемпионата
Вратарь- Мэйсон Макдональд(Канада)
Защитник - Хэйдн Флери (канада)
Нападающий: Уильям Нюландер

Лучшие бомбардиры
М.Игрок---------- Команда--- Г П О
1.В.Нюландер--- Швеция---- 6 10 16
2.А.Холмстрем--- Швеция---- 3 8 11
3.Я.Врана-------- Чехия------ 8 2 10
4.Д.Эйчел-------- США-------- 5 5 10
5.Ф.Милано------ США-------- 3 7 10
6.К.Фиала------- Швейцария 4 5 9
7.К.Пилипенко--- Россия------- 5 2 7
8.Э.Мэттьюс--- США--------- 5 2 7
9.К.Коннор---- США--------- 4 3 7
10.Д.Мальгин-- Швейцария-- 3 4 7
11.Е.Свечников- Россия------- 3 4 7
12.В.Каменев--- Россия-------- 2 5 7

Швейцария (U18) - США (U18) 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)
0:1 Догерти (Фортунато, Милано) 05:13 ГБ
1:1 Риат (Привет) 11:55
1:2 Коннор (Ханифин) 15:42
2:2 Фиала (Мальгин, Род) 40:46
3:2 Мальгин (Фиала, Род) 56:30
4:2 Мальгин 59:49 ПВ
Вратари: Деклу – Неделькович

Словакия (U18) - Россия (U18) 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
0Россия: Трушков; Лямкин – Назаркин, Пилипенко - Вовченко – Каменев. Слепцов – Шарипзянов, Свечников - Николишин – Протапович. Дервук – Проворов, Язьков – Фазлеев – Коршков. Микулович – Щукин, Красковский – Дергачев – Афонасьевский.
0:1 Свечников (Николишин, Лямкин) 15:44
1:1 Маиер (Палочко) 19:08 ГБ
2:1 Поспишил 36:02 ГМ
2:2 Пилипенко (Каменев, Вовченко) 37:20 ГБ
2:3 Пилипенко (Вовченко, Лямкин) 60:22 ГБ
Вратари: Гуска – Трушков

Дания (U18) - Финляндия (U18) 1:6 (0:3, 1:2, 0:1)
0:1 Ахо (Калапудас) 04:21
0:2 Рантанен (Роухиайнен,Ламмикко) 07:24
0:3 Рантанен (Ламмикко, Мёберг) 08:26 ГБ
1:3 Корсгор (Нильсен) 21:36
1:4 Мёберг (Ламмикко) 24:32
1:5 Рантанен 29:23 ГМ
1:6 Капанен (Хонканен) 51:35 ГБ
Вратари: Лиллье – Кяхкёнен

Швеция (U18) - Канада (U18) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
0:1 Виртанен (Маккеоун) 06:45
0:2 Виртанен 21:03 ГБ
1:2 Форслинг (Мюзито-Багенда, Хольмстрём) 30:57 ГБ
1:3 Барзал 43:07
Вратари: Сёдерстрём – Макдональд

Германия (U18) - Словакия (U18) 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
1:0 Видерер (Каммерер) 00:32
1:1 Мили 17:50
1:2 Бондра (Мелишко) 34:22
1:3 Ферлетак (Поспишил) 44:38
1:4 Палочко (Мили) 59:50 ПВ
Вратари: Проске – Томек.

Чехия (U18) - Дания (U18) 9:2 (4:0, 3:0, 2:2)
1:0 Врана (Пастрнак, Карабачек) 06:51 ГБ
2:0 Шпачек (Зборил, Заха) 10:44
3:0 Заха (Карабачек, Шпачек) 13:00
4:0 Вопелка (Масин) 15:11
5:0 Пирохта (Ордош, Чернох) 22:14
6:0 Раснер (Вопелка, Врана) 31:34
7:0 Карабачек (Шпачек, Зборил) 35:15
7:1 Труе (Клуссманн, Хег) 42:34
8:1 Врана (Пастрнак) 46:45
9:1 Карабачек (Заха, Ванечек) 50:10
9:2 Крогсаард (Эскилдсен) 59:28
Вратари: Ваначек – Селдруп (20:00 – Лили).

США (U18) — Чехия (U18) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
1:0 Мэттью (Догерти, Фортунато) 08:17
2:0 Милано (Эйчел, Тач) 20:58
3:0 Коннор (Вегверт) 24:27
Вратари: Неделькович – Ванечек.

Канада (U18) — Германия (U18) 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)
1:0 Одетт (Хаврилук, Томас) 06:37
1:1 Эдер (Даубнер, Майеншайн) 33:09
2:1 Бликли (Бишоп) 34:29
2:2 Каммерер (Лойбль, Визманн) 37:49
3:2 Гропп (Виртанен) 54:24
4:2 Конечны (Поинт, Перлини) 56:18
5:2 МакКэнн (Виртанен) 59:25
Вратари: Биллиа – Флезингер.

Финляндия (U18) — Швейцария (U18) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1:0 Ламмикко (Рантанен) 04:48
1:1 Мальгин (Фиала, Род) 10:01
2:1 Ахо (Хоппонен, Роухиайнен) 49:04
Вратари: Кяхкёнен – Деклу.

Россия (U18) — Швеция (U18) 3:4 Б (0:2, 0:1, 3:0, 0:0, 0:1)
Россия: Трушков (Третьяк; 27:25); Лямкин – Назаркин, Пилипенко - Вовченко – Каменев. Слепцов – Шарипзянов, Свечников - Николишин – Протапович. Микулович – Проворов, Красковский – Дергачев – Коршков. Дервук – Щукин, Язьков – Фазлеев – Афонасьевский. 0:1 Линдблом (Нюландер) 11:19
0:2 Форслинг (Нюландер) 14:46 ГБ
0:3 Линдблом (Форслинг, Кемпе) 27:25 ГБ
3:1 Вовченко (Щукин, Свечников) 42:48
3:2 Слепцов (Красковский) 49:02
3:3 Каменев (Лямкин, Вовченко) 52:05 ГБ
3:4 Кемпе 65:00 ПБ
Вратари: Трушков (27:25 - Третьяк) – Сёдерстрём.

Словакия (U18) - Канада (U18) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 Милы 12:24 ГМ
1:1 Перлини (Флёри, Санхейм) 39:53 ГБ
1:2 Перлини (Поинт) 53:23
Вратари: Гуска – Макдональд.

Дания (U18) - США (U18) 0:7 (0:1, 0:2, 0:4)
0:1 Милано (Эйчел) 10:24
0:2 Фигль (Вегверт) 31:47
0:3 Эйчел (Милано, Гловер) 36:34
0:4 Гловер (Бельпедио, Милано) 42:21
0:5 Хичкок (Мэтьюс) 45:28
0:6 Эйчел (Фортунато, Догерти) 52:49
0:7 Коннор (Хичкок, Ханифин) 53:05
Вратари: Сельдруп – Минни

Финляндия (U18) - Чехия (U18) 3:4 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
1:0 Калапудас (Хоппонен, Парикка) 23:59
1:1 Врана (Каше) 32:14
1:2 Смейкаль (Хлапик, Веселы) 32:51
2:2 Ламмикко (Рантанен) 48:20
2:3 Карабачек 56:39
3:3 Нику (Калапудас, Ахо) 58:48
3:4 Врана 65:00 ПБ
Вратари: Кяхкёнен – Ванечек

Россия (U18) - Германия (U18) 5:2 (3:2, 0:0, 2:0)
Россия: Третьяк Максим (00:00-15:36) Трушков Александр (15:36-60:00) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Вовченко Даниил, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Афонасьевский Семен
1:0 Свечников (Каменев, Лямкин) 08:14 ГБ
2:0 Протапович (Николишин) 09:22
2:1 Лойбль 13:29 ГБ
2:2 Каммерер (Виссманн, Кирхер) 14:17 ГБ
3:2 Пилипенко (Лямкин, Каменев) 15:59 ГБ
4:2 Николишин (Протапович, Свечников) 45:44
5:2 Свечников (Николишин, Слепцов) 48:32 ГБ
Вратари: Третьяк (Трушков, 15:36) – Проске

Швейцария (U18) - Дания (U18) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
1:0 Каррер (Фиала, Мальгин) 30:34 ГБ
2:0 Фиала (Зигенталер, Каррер) 34:23
2:1 Т. Ольсен (Э. Кристенсен) 37:41
2:2 Миеретц (С. Нильсен) 55:46 ГБ
3:2 Род (Фиала, Мальгин) 57:50
Вратари: Деклу – Лиллье

Швеция (U18) - Словакия (U18) 6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
1:0 Форслинг (Нюландер, Кемпе) 08:14 ГБ
2:0 Нюландер (Хольмстрём) 25:44
2:1 Ярош (Халама) 26:57
3:1 Нюландер (Кемпе) 28:57 ГБ
4:1 Хольмстрём (Оллас Маттссон, Нюландер) 36:12
5:1 Тёрнквист (Андерссон) 41:13 ГМ
5:2 Милы 45:27
6:2 Нюландер (Кемпе, Хольмстрём) 54:29 ГБ
Вратари: Сёдерстрём – Томек

Чехия (U18) — Швейцария (U18) 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
1:0 Врана (Масин, Пирохта) 26:16
2:0 Заха (Карабачек, Пастрнак) 41:37
2:1 Род (Фиала, Каррер) 44:28
3:1 Заха (Пастрнак) 45:33
3:2 Фиала (Каррер, Род) 52:12
4:2 Смейкал (Пастрнак) 59:57 ПВ
Вратари: Ваначек – Фер.

Канада (U18) — Россия (U18) 2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
1:0 Конечни (Санхейм, Хиккетс) 21:49
1:1 Николишин (Фазлеев) 40:27
2:1 Барзал (МакКэнн, Санхейм) 47:40
2:2 Каменев (Пилипенко, Слепцов) 59:25 ГБ
2:3 Пилипенко (победный буллит) 65:00
Вратари: Макдональд – Третьяк (Трушков, 65:00).

США (U18) — Финляндия (U18) 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
0:1 Кескитало (Ламмикко, Хонканен) 09:54
1:1 Ханифин 19:56 ГБ
2:1 Бьйорк (Ларкин) 20:19
2:2 Саарела (Кескитало) 25:42
2:3 Кивиранта (Капанен) 33:53
3:3 Коннор (Мэттьюс, Ханифин) 39:59
4:3 Эйчел (Милано) 58:56
Вратари: Неделькович – Кяхкёнен.

Германия (U18) — Швеция (U18) 3:9 (0:3, 1:4, 2:2)
0:1 Хольмстрём (Линдблом, Оллас-Маттссон) 07:06
0:2 Ахо (Франзен, Росдаль) 11:21 ГБ
0:3 Линдблом (Нюландер, Хольмстрём) 14:52
0:4 Лагессон (Нюландер, Хольмстрём) 25:05
0:5 Торнквист (Форсбака-Карлссон, Росдаль) 25:24
1:5 Вайдерер (Каммерер, Визманн) 31:01 ГБ
1:6 Ахо (Франзен) 32:58 ГБ
1:7 Андерссон (Эн, Эльгесталь) 33:53
2:7 Каммерер (Конопатцки, Лойбль) 41:30
3:7 Вайдерер (Тодам, Визманн) 44:33 ГБ
3:8 Форслинг (Нюландер, Кемпе) 45:23 ГБ
3:9 Нюландер (Хольмстрём, Линдблом) 50:30
Вратари: Флезингер (20:00 – Проске) – Олссон.

Утешительный раунд
Германия (U18) - Дания (U18) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

0:1 Эскильдсен (Кристенсен, М. Йенсен) 12:04
1:1 Кольб (Эдер, Кирхер) 12:21
1:2 М. Йенсен (Ольсен, Грандаль) 31:19 ГБ
2:2 Эдер (Кольб, Кирхер) 37:43 ГБ
3:2 Лойбль (Видерер, Квас) 51:20
Вратари: Проске – Лиллье

1/4 финала.
США U18 – Словакия U18 6:2 (3:0, 1:0, 2:2)

1:0 Эйчел (Тач) 00:54
2:0 Маклеод (Эйчел) 03:28 ГБ
3:0 Бьйорк (Эйчел, Милано) 17:08
4:0 Мэттью (Коннор, Гловер) 24:00
4:1 Ферлетак (Ярош) 46:17
5:1 Маклеод (Тач) 48:30 ГБ
6:1 Стивенс (Коллинз) 52:37 ГБ
6:2 Халама (Грушик, Ферлетак) 55:30 ГБ
Вратари: Неделькович - Томек (Гуска, 20:00)

Чехия (U18) - Россия (U18) 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
Россия: Третьяк Максим (00:00-65:55) - Лямкин Никита, Назаркин Евгений , Слепцов Алексей, Шарипзянов Дамир, Дервук Илья, Проворов Иван , Микулович Александр, Щукин Кирилл - Пилипенко Кирилл, Каменев Владислав, Свечников Евгений, Николишин Иван, Протапович Александр, Язьков Никита, Фазлеев Радель, Коршков Егор, Красковский Павел, Дергачев Александр, Афонасьевский Семен
1:0 Врана (Миклиш, Каше) 18:53
1:1 Коршков (Пилипенко, Каменев) 32:35 ГБ
2:1 Каше (Рашнер, Шпачек) 41:17
2:2 Пилипенко (Свечников, Каменев) 49:02
3:2 Врана (Пырохта, Машин) 65:55
Вратари: Ванечек – Третьяк

Швеция (U18) - Финляндия (U18) 10:0 (3:0, 2:0, 5:0)
1:0 Нюландер (Хольмстрём) 00:52
2:0 Росдаль (Тёрнквист, Форсбакка-Карлссон) 07:36
3:0 Лагессон (Эн, Эльгестоль) 10:43
4:0 Лагессон 20:54 ГБ
5:0 Петтерссон (Эн, Оттоссон) 22:16
6:0 Андерссон (Тёрнквист) 41:43
7:0 Эльгестоль 45:43
8:0 Нюландер 45:49
9:0 Хольмстрём (Линдблом, Нюландер) 52:22 ГБ
10:0 Хольмстрём (Нюландер, Оллас Маттссон) 54:25
Вратари: Сёдерстрём - Кяхкёнен (Воутилайнен)

Канада (U18) - Швейцария (U18) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
0:1 Дьем (Фрик, Риат) 07:50
1:1 Виртанен (Санхейм, Макканн) 17:28 ГБ
2:1 Кенневиль (Гаврилюк, Гропп) 31:58
2:2 Фиала (Мальгин, Каррер) 55:43 ГБ
3:2 Конечны (Санхейм) 59:30
Вратари: Макдональд – Деклу

Утешительный раунд
Дания (U18) – Германия (U18) 2:3 ОТ 2:3 (2:0, 0:0, 2:0, 0:1)

1:0 Миритз (К. Йенсен, М. Йенсен) 04:41
2:0 Крогсгаард (Холмберг, Грандал) 12:57 ГБ
1:2 Эдер (Кирхер, Тринкбергер) 49:56
2:2 Козиол (Кирхер, Эдер) 55:40
2:3 Майеншин (Тринкбергер) 63:55
Вратари: Лиллье - Проске.
Германия выиграла серию 2:0

Полуфиналы.
США (U18) — Швеция (U18) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

0:1 Франзен (Нюландер, Кемпе) 02:39
1:1 Мэттью (Коннор) 03:11
2:1 Хитчкок (Ханифин) 27:47
3:1 Ларкин (Хитчкок) 48:38
4:1 Эйчел (Ларкин) 59:14
Вратари: Неделькович – Сёдерстрём.

Канада (U18) — Чехия (U18) 3:4 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 0:1)
0:1 Шпачек (Врана) 01:15
0:2 Врана (Шпачек, Зборил) 27:37
0:3 Смейкал (Веселы) 32:57
1:3 Барзал (Одетт, Кенневиль) 34:51 ГБ
2:3 Хикеттс (Бликли) 45:02
3:3 Одетт (Барзал) 52:21
3:4 Каше 66:17
Вратари: Макдональд – Ванечек.

Матч за 3-е место.
Канада (U18) - Швеция (U18) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

0:1 Тёрнквист 10:07 ГМ
1:1 Перлини (Виртанен) 17:02 ГБ
2:1 Крус (Конечны, Хикеттс) 31:57
3:1 Конечны (Санхейм, Хикеттс) 55:22
Вратари: Макдональд - Сёдерстрём

ФИНАЛ.
США (U18) - Чехия (U18) 5:2 (3:1, 2:1, 0:0)

1:0 Дагерти (Милано, Эйчел) 00:33
2:0 Мэттьюс (Коннор, Коллинз) 06:55
3:0 Милано (Бельпедио, Маклеод) 07:41
3:1 Смейкал (Веселы) 19:26
4:1 Ларкин (Милано) 21:13
5:1 Мэттьюс (Фортунато) 26:57
5:2 Каше (Рашнер, Шпачек) 33:20 ГБ
Вратари: Неделькович – Ванечек

Россия
N.Фамилия Имя-------------- И Г П О Ш Прим
1.Коробов Сергей------------ 0 0 0 0 0 СКА
20.Третьяк Максим---------- 4 -8 0 0 2 Красная Армия
30.Трушков Александр------ 4 -5 0 0 0 МХК Спартак

2.Слепцов Алексей------------- 5 1 2 3 0 Moose Jaw Warriors
3.Дервук Илья------------------ 5 0 0 0 2 Омские Ястребы
4.Шарипзянов Дамир---------- 5 0 0 0 0 Owen Sound Attack
5.Микулович Александр------- 5 0 0 0 4 Niagara IceDogs
9.Проворов Иван--------------- 5 0 0 0 0 Cedar Rapids Roughriders
10.Лямкин Никита-------------- 5 0 5 5 0 Chicoutimi Sagueneens
27.Щукин Кирилл---------------- 5 0 1 1 16 Кузнецкие Медведи
28.Назаркин Евгений----------- 5 0 0 0 0 Белые Медведи,Ч

7.Свечников Евгений------- 5 3 4 7 4 Барс
11.Николишин Иван-------- 5 2 3 5 0 Everett Silvertips
12.Красковский Павел------ 5 0 1 1 2 Локо
13.Пилипенко Кирилл------- 5 5 2 7 0 ХК МВД
14.Вовченко Даниил--------- 4 1 3 4 29 Алмаз
16.Каменев Владислав------ 5 2 5 7 2 Стальные Лисы
17.Язьков Никита------------ 5 0 0 0 2 Windsor Spitfires
18.Дергачев Александр----- 5 0 0 0 0 СКА-1946
19.Фазлеев Радель----------- 5 0 1 1 2 Calgary Hitmen
22.Афонасьевский Семен--- 5 0 0 0 0 Белые Медведи,Ч
25.Протапович Александр--- 5 1 1 2 2 Niagara IceDogs
26.Коршков Егор-------------- 5 1 0 1 4 Локо
Баулин Павел Анатольевич

Ответить

Вернуться в «Сезон 2013-14»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя