Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

2013 Кубок мира для молодежных клубных команд

Ответить
rb63
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2013 Кубок мира для молодежных клубных команд

Сообщение rb63 » 23 июн 2014, 18:09

Третий Кубок мира для молодежных клубных команд.25.08. – 31.08.13.Омск, Россия.
Бомбардиры:
М.Игрок-------------- Клуб---------------------- Амплуа------ И Г А О
1.Казаков Максим-- Омские Ястребы-------- нападающий 5 5 3 8
2.Сёдерквист Робин- Фрёлунда Индианс----- нападающий 4 3 4 7
3.Привитера Алекс-- Дубьюк Файтинг Сэйнтс защитник---- 5 4 2 6
4.Бегов Рустам------ ХК Рига-------------------- нападающий 3 3 3 6
5.Монто Йоона------ ХПК------------------------ нападающий 5 3 3 6
6.Кахун Доминик----- Садбери Вулвз------------ нападающий 4 2 4 6
7.Семёнов Кирилл---- Омские Ястребы---------- нападающий 5 2 4 6
8.Аркиомаа Эту-Вилле ХПК------------------------- нападающий 5 2 4 6
9.Елисеев Николай--- ХК Рига--------------------- нападающий 4 4 1 5
10.Карлссон Антон---- Фрёлунда Индианс-------- нападающий 4 4 1 5

Группа А
М.Клуб------------------------ И В ВО ВБ ПБ ПО П -Ш-- О
1. Дубьюк Файтинг Сэйнтс 3 2 0-- 0-- 0-- 0-- 1 10-9- 6
2. Омские Ястребы--------- 3 2 0-- 0-- 0-- 0-- 1 15-10 6
3. ХК Рига-------------------- 3 1 0-- 1-- 0-- 0-- 1 11-10 5
4. Витковице Стил----------- 3 0 0-- 0-- 1-- 0-- 2 3-10- 1

25.08.13.Омские Ястребы" (Омск. Россия.) - "Витковице Стил"( Острава. Чехия.) 5:1( 4:0, 1:0, 0:1) "Арена Омск" - Омск, (10318). Группа A. Судьи: Тобиас Бьёрк (Швеция), Евгений Ромасько (Россия)
Омские Ястребы: Денис Костин - Егор Мажуга,Дмитрий Пугачёв, Николай Глухов , Даниил Арефьев,
Илья Дервук,Алексей Яценко, Сергей Завгородний, Марк Солянкин-Пастернак - Артур Лаута, Михаил Уразов, Владимир Ткачёв, Максим Казаков, Богдан Саков, Алексей Басков, Иван Фищенко, Павел Махановский, Владимир Королёв,Кирилл Семёнов, Антон Угольников,Валерий Горшков
Голы:
03:09 1:0 Илья Дервук
05:05 2:0 Алексей Басков ( Владимир Ткачёв)
09:03 3:0 Максим Казаков ( Кирилл Семёнов)
14:14 4:0 Алексей Басков (бол)
21:43 5:0 Павел Махановский (мен)
57:01 5:1 Адам Скучан ( Якуб Иллеш,бол.)
Штраф: 28 - 14

25.08.13. "Дюбьюк Файтинг Сэйнтс" (Дюбьюк,США.)- ХК "Рига"( Рига. Латвия.)2:5 (1:1, 1:3, 0:1) "Арена Омск" - Омск, Россия (10318). Группа A. Судьи: Максим Максимов (Россия),
09:21 0:1 Николай Елисеев( Рустам Бегов, Рудольфс Масловскис)
16:45 1:1 Робби Даррар (Джейкоб Бенсон, Шимус Мэлоун )
25:22 2:1 Робби Даррар
28:51 2:2 Эдгарс Сиксна (Кришс Липсбергс, Рустам Бегов,бол.)
32:05 2:3 Рустам Бегов ( Рудольфс Масловскис, Кришс Липсбергс,бол.)
35:16 2:4 Ричардс Кондратс ( Эдгарс Курмис, Артурс Шевченко
52:05 2:5 Николай Елисеев ( Эдгарс Сиксна, Рустам Бегов,бол.)
Штраф:44-47

26.08.13. "Витковице Стил»- "Дюбьюк Файтинг Сэйнтс 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
"Арена Омск" - Омск, Россия (10318). Группа A. Судьи: Михаил Бутурлин (Россия), Юрий Оскирко (Россия)
49:38 0:1 Лоуренс Гас (Бретт Боинг)
59:50 0:2 Шимус Мэлоун
Штраф:12-16

26.08.13.ХК "Рига" - "Омские Ястребы 3:6 ( 0:2, 1:2, 2:2)
"Арена Омск" - Омск, Россия (10318). Группа A. Судьи: Денис Наумов (Россия)
Омские Ястребы: Денис Костин - Егор Мажуга,Дмитрий Пугачёв, Николай Глухов , Даниил Арефьев,
Илья Дервук,Алексей Яценко, Сергей Завгородний, Марк Солянкин-Пастернак - Артур Лаута, Михаил Уразов, Владимир Ткачёв, Максим Казаков, Богдан Саков, Алексей Басков, Иван Фищенко, Павел Махановский, Владимир Королёв,Кирилл Семёнов, Антон Угольников,Валерий Горшков
10:34 0:1 Кирилл Семёнов (Даниил Арефьев, Максим Казаков,бол.)
17:55 0:2 Владимир Королёв (Кирилл Семёнов, Максим Казаков,бол)
23:50 0:3 Максим Казаков (Кирилл Семёнов)
24:52 1:3 Рустам Бегов (Николай Елисеев,Рудольфс Масловскис,бол)
32:48 1:4 Владимир Королёв (Марк Солянкин-Пастернак,бол)
44:39 1:5 Максим Казаков (Николай Глухов,Владимир Ткачёв)
54:48 2:5 Николай Елисеев (Эдгарс Сиксна,Кришс Липсбергс,бол)
56:56 3:5 Николай Елисеев (Рудольфс Масловскис)
59:47 3:6 Валерий Горшков
Штраф:22-16

28.08.13."Витковице Стил" - ХК "Рига 2:3 ( 0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
"Арена Омск" - Омск, Россия (10318). Молодёжный Кубок Мира 2013 - Группа A. Судьи: Максим Сидоренко (Беларусь), Юрий Оскирко (Россия)
02:52 0:1 Рустам Бегов (Кришс Липсбергс, Рудольфс Масловскис)
04:41 0:2 Кирилл Галоха (Эдгарс Сиксна, Родриго Аболс)
29:34 1:2 Эрик Немец (Якуб Иллеш)
55:01 2:2 Лукаш Клок (Михал Йонаш)
65:00 2:3 Карлис Озолиньш
Штраф:22-8

28.08.13. "Омские Ястребы» - "Дюбьюк Файтинг Сэйнтс 4:6 ( 0:3, 1:1, 3:2) Молодёжный Кубок Мира 2013 - Группа A. Судьи: Тобиас Бьёрк (Швеция), Михаил Бутурлин (Россия)
Омские Ястребы : Денис Костин(Денис Храмцов 18:57- 58:45) - Дмитрий Пугачёв, Николай Глухов , Даниил Арефьев, Илья Дервук,Алексей Яценко, Сергей Завгородний, Марк Солянкин-Пастернак - Артур Лаута, Михаил Уразов, Владимир Ткачёв, Максим Казаков, Богдан Саков, Алексей Басков, Иван Фищенко, Павел Махановский, Владимир Королёв, Егор Яковлев, Кирилл Семёнов, Антон Угольников,Валерий Горшков
05:45 0:1 Алекс Привитера (бол.)
16:24 0:2 Макс Макхью (Джордан Климек ,бол.)
18:57 0:3 Джейкоб Бенсон (Шейн Эйзерман)
20:34 1:3 Валерий Горшков (Даниил Арефьев)
27:37 1:4 Шимус Мэлоун (Робби Даррар)
43:28 2:4 Егор Яковлев (Михаил Уразов)
44:59 2:5 Лоуренс Гас (Алекс Привитера)
52:33 3:5 Валерий Горшков (Даниил Арефьев,бол.)
56:30 4:5 Владимир Королёв (Кирилл Семёнов, Марк Солянкин-Пастернак,бол.)
59:25 4:6 Макс Макхью (ПВ)
Штраф:16-18

Группа B
М.Клуб---------------- И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1. Динамо-Шинник-- 3 2 0- 0 0 0 1 10-8 6
2. ХПК------------------ 3 2 0- 0 0 0 1 10-9 6
3. Садбери Вулвз----- 3 1 0- 0 0 0 2 8-10 3
4. Фрёлунда Индианс 3 1 0- 0 0 0 2 9-10 3

25.08.13. "Фрёлунда"(Гётеборг. Швеция.) - ХПК( Хямеэнлинна. Финляндия.) 3:4 (1:0, 1:2, 1:2) Группа B. Судьи: Тимоти Майер (США), Юрий Оскирко (Россия)
18:47 1:0 Антон Карлссон(бол.)
23:01 2:0 Маркус Сёберг
27:48 2:1 Патрик Вирта ( Сантери Вуоти, Юлиус Валтонен,бол.)
37:42 2:2 Йоона Монто ( Эту-Вилле Аркиомаа, бол.)
40:50 2:3 Хенри Аллен ( Эту-Вилле Аркиомаа, Йоона Монто, бол.)
48:28 3:3 Антон Карлссон (Людвиг Халлешё, Уильям Лагессон, бол.)
55:42 3:4 Юлиус Валтонен ( Патрик Вирта, Сантери Вуоти)

25.08.13. "Садбери Вулвз" (Большой Садбери,Канада.) - "Динамо-Шинник"( Бобруйск, Беларусь.)1:5 ( 1:1, 0:2, 0:2) Группа B. Судьи: Денис Наумов (Россия), Михаил Бутурлин (Россия)
08:24 1:0 Кевин Рэйн (Доминик Кубалик,Доминик Кахюн, бол.)
13:08 1:1 Артур Дриндрожик ( Владислав Мисников,Дмитрий Амброжейчик, бол.)
21:26 1:2 Денис Драньков
26:06 1:3 Артур Дриндрожик ( Богдан Зозон, бол.)
42:39 1:4 Дмитрий Буйницкий
54:53 1:5 Григорий Веремьёв ( Константин Кузнецов)

26.08.13. ХПК( Хямеэнлинна. Финляндия) - "Садбери Вулвз" 4:3 ( 1:0, 0:0, 3:3) СКК им. В. Блинова . Группа B. Судьи: Тобиас Бьёрк (Швеция), Максим Сидоренко (Беларусь)
03:24 1:0 Йоона Монто(бол.)
41:01 2:0 Исмо Никкинен (Матиас Хааранен,Эту-Вилле Аркиомаа,бол.)
42:34 3:0 Йеспер Альгрен
43:58 3:1 Доминик Кубалик (Николя Баптист)
47:06 3:2 Николя Баптист (Мэтью Кампанья,бол.)
54:04 3:3 Доминик Кахюн ( Доминик Кубалик, Николя Баптист)
59:15 4:3 Йоона Монто

26.08.13."Динамо-Шинник" - "Фрёлунда"2:5 (1:2, 0:1, 1:2) СКК им. В. Блинова - Омск, Россия (5800). Группа B. Судьи: Максим Максимов (Россия), Евгений Ромасько (Россия)
03:34 0:1 Робин Сёдерквист
07:42 1:1 Фёдор Качан (Виталий Афонин)
08:57 1:2 Виктор Линделль (бол)
22:11 1:3 Кевин Эльгестоль (Пьер Энгвалль)
40:18 2:3 Артур Коврах (Дмитрий Амброжейчик)
50:18 2:4 Уильям Лагессон (Робин Сёдерквист)
53:20 2:5 Робин Сёдерквист (Маркус Сёберг)

28.08.13.ХПК - "Динамо-Шинник" 2:3 (0:2, 1:1, 1:0) СКК им. В. Блинова .Молодёжный Кубок Мира 2013 - Группа B. Судьи: Максим Максимов (Россия), Денис Наумов (Россия)
07:27 0:1 Артур Дриндрожик (Владислав Мисников, Дмитрий Амброжейчик)
07:53 0:2 Виталий Вальков (Денис Драньков)
23:21 0:3 Константин Кузнецов (Фёдор Качан)
37:36 1:3 Юлиус Валтонен (Патрик Вирта)
50:46 2:3 Эту-Вилле Аркиомаа (Патрик Вирта)

28.08.13."Фрёлунда" - "Садбери Вулвз" 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
15:12 0:1 Доминик Кахюн (Мэтью Кампанья)
25:50 0:2 Нэйтан Кулл (Мэтью Кампанья,Кори Дженовезе)
30:21 1:2 Маркус Сёберг (Кевин Эльгестоль)
37:08 1:3 Доминик Кубалик (Доминик Кахюн)
39:48 1:4 Доминик Кахюн (Доминик Кубалик)

29.08.13.Фрёлунда" - "Витковице Стил" 5:2(2:1, 3:0, 0:1) КК им. В. Блинова - Омск, Россия (5800). Матч за 7-е место.
03:57 1:0 Маркус Сёберг( Робин Веймен )
16:23 2:0 Антон Карлссон( Робин Сёдерквист,бол.)
19:36 2:1 Марек Холи ( Якуб Гелнар,Эрик Немец)
22:17 3:1 Антон Карлссон,бол.
29:32 4:1 Робин Сёдерквист ( Антон Карлссон)
33:08 5:1 Сонни Хертцберг ( Кристоффер Эн)
59:45 5:2 Адам Скучан ( Давид Сисала)
Штраф:14-14

29.08.13.ХК "Рига" - "Садбери Вулвз" 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) СКК им. В. Блинова .Матч за 5-е место.
09:14 1:0 Даниэль Риекстинс ( Матисс Гелажис)
28:53 2:0 Эдгарс Сиксна ( Карлис Озолиньш бол.)
30:52 2:1 Николя Баптист ( Натан Пэнсл,мен.)
43:21 3:1 Артурс Шевченко ( Ричардс Кондратс,бол. )
56:47 3:2 Чад Тибидо
Штраф:70-105

29.08.13."Динамо-Шинник" - "Омские Ястребы" 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) Арена Омск" - 1/2 финала.
Судьи: Тимоти Майер (США), Евгений Ромасько (Россия)
Омские Ястребы: : Денис Костин - Дмитрий Пугачёв, Николай Глухов , Даниил Арефьев, Илья Дервук,Алексей Яценко, Сергей Завгородний,Егор Мажуга, Марк Солянкин-Пастернак - Михаил Уразов, Владимир Ткачёв, Максим Казаков, Богдан Саков, Алексей Басков, Иван Фищенко, Павел Махановский, Владимир Королёв, Егор Яковлев, Кирилл Семёнов, Антон Угольников,Валерий Горшков,Артем Левкин
16:05 0:1 Даниил Арефьев ( Владимир Ткачёв, Валерий Горшков)
44:31 0:2 Максим Казаков (Павел Махановский)
48:47 0:3 Максим Казаков ( Николай Глухов, Илья Дервук)
Штраф:8-14

29.08.13."Дюбьюк Файтинг Сэйнтс" - ХПК 2:3 (0:1, 1:2, 1:0) "Арена Омск" 1/2 финала.
09:09 0:1 Сантери Вуоти( Юлиус Валтонен,бол.)
23:20 0:2 Эту-Вилле Аркиомаа ( Йоона Монто)
36:32 0:3 Патрик Вирта (Хенри Аллен)
37:35 1:3 Дилан Гэмбрелл (Лоуренс Гас )
42:38 2:3 Лоуренс Гас (Шейн Эйзерман)
Штраф:10-5

31.08.13.Динамо-Шинник - Дубьюк Файтинг Сэйнтс 1:4 (0:1 0:2 1:1)За 3 место
Главные судьи:Михаил Бутурлин (Москва) ,Денис Наумов (Тольятти)
05:45 0:1 Привитера Алекс (Боинг Бретт)
26:25 0:2 Гаус Лоренс (Даррар Робби,Боинг Бретт)
29:50 0:3 Привитера Алекс (Боинг Бретт)
48:06 0:4 Привитера Алекс ((Мэлоун Шимус,Гэмбрелл Дилан)
50:34 1:4 Драньков Денис (Воронов Егор)
Штраф: 8-51

31.08.13.Омские Ястребы – ХПК 2:0 (1:0 1:0 0:0)Финал.
Главные судьи: Тобиас Бьёрк , Евгений Ромасько
Омские Ястребы: Костин Денис - Арефьев Даниил ,Глухов Николай ,Дервук Илья ,Завгородний Сергей, Мажуга Егор ,Пугачёв Дмитрий, Солянкин-Пастернак Марк, Яценко Алексей - Басков Алексей,
Горшков Валерий (К), Казаков Максим (А), Королёв Владимир, Левкин Артём, Махановский Павел,
Саков Богдан, Семёнов Кирилл, Ткачёв Владимир, Уразов Михаил, Фищенко Иван, Яковлев Егор
13:26 1:0 Семёнов Кирилл бул.
32:00 2:0 Фищенко Иван( мен.)
Штраф:12-8

1.Омские Ястребы (Омск, Россия)
Фамилия Имя И Ш П О Ш
Вратари
72 Денис Костин 5 7
33 Денис Храмцов 3 2
Защитники И Ш А О Штр
69 Даниил Арефьев 5 1 0 3 4
44 Егор Мажуга 4 0 0 0 2
63 Николай Глухов 5 0 0 2 2
93 Сергей Завгородний 5 0 0 0 4
52 Дмитрий Пугачёв 5 0 0 0 8
99 Марк Солянкин-Пастернак 5 0 2 2 4
79 Илья Дервук 5 1 1 2 2
89 Алексей Яценко 5 0 0 0 0
Нападающие
64 Максим Казаков 5 5 3 8 6
88 Владимир Королёв 5 3 0 3 0
97 Валерий Горшков 5 3 1 4 4
32 Артур Лаута 3 0 0 0 2
80 Артём Левкин 2 0 0 0 0
94 Кирилл Семёнов 5 2 4 6 8
47 Владимир Ткачёв 5 0 4 4 4
98 Владислав У 2 0 0 0 0
96 Антон Угольников 3 0 0 0 2
34 Михаил Уразов 5 0 1 1 12
73 Иван Фищенко 5 1 0 1 0
70 Богдан Саков 5 0 0 0 2
92 Егор Яковлев 3 1 0 1 4
83 Павел Махановский 5 1 1 2 2

2.ХПК( Хямеэнлинна. Финляндия)
Вратари
№ Игрок И Ш А О Ш
32 Тойвонен Йоонас 5 13
35 Виитала Хенри 0 0
Защитники
№ Игрок И Ш А О Штр
4 Аллен Хенри 5 1 1 2 0
47 Франссила Миика 5 0 2 2 16
54 Хааранен Матиас 5 0 1 1 0
22 Ройху Хенри 4 0 0 0 2
6 Туулола Йони 5 0 0 0 2
7 Вентеля Самели 5 0 0 0 0
3 Хаапанен Маркус 5 0 0 0 2
Нападающие
81 Монто Йоона 5 3 3 6 0
20 Аркиомаа Эту-Вилле 5 2 4 6 8
10 Вирта Патрик 5 3 2 5 0
11 Вуоти Сантери 5 1 3 4 4
19 Валтонен Юлиус 5 1 3 4 4
12 Альгрен Йеспер 5 1 0 1 0
8 Никкинен Исмо 5 1 0 1 0
70 Олликайнен Антон 5 0 1 1 0
51 Каислехто Теему 5 0 0 0 2
25 Моберг Эту 5 0 0 0 2
52 Руоконен Миро 5 0 0 0 2
14 Хямяляйнен Юусо 5 0 0 0 2
16 Сало Йоэль 5 0 0 0 0

3. Дубьюк Файтинг Сэйнтс(Дубьюк,США)
Вратари
№ Игрок И ПШ А О Ш
31 Фрай Кристиан 3 7
1 Брай Артур 2 6
29 Стюарт Хайден 0 0 0 0 0
Защитники
№ Игрок И Ш А О Штр
18 Привитера Алекс 5 4 2 6 0
7 Форд Кигэн 5 0 1 1 6
11 Климек Джордан 5 0 1 1 4
8 Хиллмэн Блэйк 5 0 0 0 2
38 Боджи Фил 5 0 0 0 4
14 Макардл Мэттью 5 0 0 0 14
Нападающие
5 Гаус Лоренс 3 3 1 4 4
13 Даррар Робби 5 2 2 4 8
9 Мэлоун Шимус 5 2 2 4 4
22 Боинг Бретт 5 0 4 4 31
25 Макхью Макс 5 2 0 2 4
27 Гэмбрелл Дилан 5 1 1 2 6
28 Айзерман Шейн 3 0 2 2 0
17 Бенсон Джейкоб 5 1 0 1 14
15 Городецкий Георгий 0 0 0 0 0
19 Грин Горди 3 0 0 0 2
10 Кавана Шейн 3 0 0 0 6
16 Робинсон Эрик 4 0 0 0 2
12 Форд Джейсон 4 0 0 0 4
20 Привитера Джаррид 5 0 0 0 22
24 Калмэн Карсон 5 0 0 0 0

4. "Динамо-Шинник"( Бобруйск, Беларусь.)
Вратари
№ Игрок И ПШ А О Ш
69 Карнаухов Михаил 4 9
97 Агеев Глеб 2 5
Защитники
№ Игрок И Ш А О Штр
33 Зозон Богдан 4 0 1 1 27
83 Коврах Артур 5 0 1 1 6
46 Ермачков Никита 5 0 1 1 6
52 Черевач Денис 5 0 0 0 14
39 Кудрявцев Александр 5 0 0 0 6
58 Кутний Марк 5 0 0 0 2
41 Беляй Павел 5 0 0 0 4
76 Клявзо Вадим 5 0 0 0 2
Нападающие
63 Амброжейчик Дмитрий 5 0 4 4 6
51 Дриндрожик Артур 5 3 0 3 0
57 Драньков Денис 5 2 1 3 6
72 Мисников Владислав 5 1 2 3 0
42 Кузнецов Константин 5 1 1 2 2
37 Качан Фёдор 5 1 1 2 4
36 Веремьёв Григорий 1 1 0 1 2
84 Буйницкий Дмитрий 4 1 0 1 27
45 Вальков Виталий 5 1 0 1 0
65 Воронов Егор 5 0 1 1 2
82 Афонин Виталий 5 0 1 1 2
56 Дроздов Никита 4 0 0 0 0
64 Титок Максим 4 0 0 0 0

6. «Садбери Вулвз" (Садбери,Канада.)
Вратари
№ Игрок И ПШ А О Ш
32 Паллацезе Франки 3 9
30 Дюпюи Тэйлор 2 4
Защитники
№ Игрок И Ш А О Штр
24 де Хаан Эван 4 1 0 1 4
3 Дженовезе Кори 4 0 1 1 6
36 Камминс Конор 4 0 0 0 0
23 Капобьянко Кайл 4 0 0 0 4
5 Корбетт Джеффри 4 0 0 0 37
52 Лебланк Стефан 4 0 1 1 2
11 Рэйн Кевин 4 1 0 1 31
8 Экклз Дэвид 3 0 0 0 2
Нападающие
21 Кахун Доминик 4 2 4 6 25
89 Кубалик Доминик 4 2 3 5 2
14 Баптист Ник 4 2 2 4 45
37 Кампанья Мэтью 4 0 3 3 8
18 Тибодо Чад 2 1 0 1 6
12 Кулл Нэйтан 4 1 0 1 0
94 Силк Броуди 2 0 0 0 8
7 Хутер Рэй 4 0 0 0 0
19 Бёрджесс Коннор 4 0 0 0 2
61 Пэнсл Натан 4 0 0 0 2
9 Дероше Данни 4 0 0 0 4
27 Шмальц Мэтт 4 0 0 0 4
16 Харрис Джейкоб 4 0 0 0 10

7.Фрёлунда Индианс-мол (Гётеборг, Швеция)
№ Вратари И ПШ А О Штр
1 Ског Закариас 2 2
32 Бергвик Фредрик 3 10
40 Фагерблом Хуго 0 0
№ защитники
Игрок И Ш А О Штр
7 Лагессон Уильям 4 1 1 2 2
8 Хертцберг Сонни 4 1 0 1 8
6 Россакофф Ким 3 0 0 0 0
34 Халлешё Людвиг 4 0 0 0 2
15 Юнссон Ким 4 0 0 0 2
14 Нюберг Джон 4 0 0 0 4
43 Валльгрен Александр 4 0 0 0 0
Нападающие
25 Сёдерквист Робин 4 3 4 7 6
27 Карлссон Антон 4 4 1 5 4
10 Сёберг Маркус 4 3 1 4 4
24 Эльгестоль Кевин 4 1 1 2 10
21 Линделль Виктор 4 1 0 1 0
46 Веймен Робин 3 0 1 1 2
26 Эн Кристоффер 4 0 1 1 0
50 Энгвалль Пьер 4 0 1 1 2
38 Стенбака Дэвид 4 0 1 1 2
23 Ольсен Томас 4 0 0 0 2
20 Видерстрём Понтус 4 0 0 0 6
42 Лундин Линтон 4 0 0 0 6
16 Кулльберг Якоб 4 0 0 0 2

8. Витковице Стил-мол (Острава, Чехия)
№ Вратари И ПШ А О Штр
30 Свобода Рене 4 13
35 Хорват Ондржей 0 0
№ Защитники И Ш А О Штр
31 Клок Лукаш 4 1 0 1 6
22 Йонаш Михал 4 0 1 1 14
69 Цабак Томаш 1 0 0 0 2
11 Гавлик Адам 1 0 0 0 0
52 Поп Давид 4 0 0 0 0
58 Харват Марек 4 0 0 0 0
63 Чернин Войтех 4 0 0 0 2
21 Демел Патрик 4 0 0 0 4
нападающие
13 Немец Эрик 4 1 1 2 0
15 Иллеш Якуб 4 0 2 2 8
10 Голи Марек 1 1 0 1 0
81 Шкутхан Адам 1 1 0 1 0
91 Гелнар Якуб 4 0 1 1 0
71 Сисала Давид 4 0 1 1 2
93 Хури Радек 1 0 0 0 0
25 Оллендер Самуэль 2 0 0 0 0
9 Томи Войтех 4 0 0 0 2
23 Благута Мартин 4 0 0 0 4
20 Чеслик Петр 4 0 0 0 4
8 Баллнер Давид 4 0 0 0 0

Ответить

Вернуться в «Сезон 2013-14»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость