Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

1965-66. Первенство РСФСР среди юношей Класс "Б".

Ответить
Куколев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:05
Откуда: Рязань

1965-66. Первенство РСФСР среди юношей Класс "Б".

Сообщение Куколев » 08 май 2023, 21:16

Источник: газета "Красный Север" № 8 за 1966 год (11 января).
"В дни школьных каникул федерация хоккея РСФСР организовала на хоккейных площадках Брянска зональные соревнования среди юношеских команд, мужские коллективы которых участвуют в розыгрыше первенства страны по классу "Б".
В состязаниях выступают торпедовцы Вологды, юные хоккеисты Подольска, Загорска, Ярославля, Ухты, Иванова, Павлово-Посада, Рыбинска и Брянска.
Первый матч юношеская команда "Торпедо" провела с хоккеистами Ухты из Коми АССР. На три шайбы, заброшенные в ворота ухтинских спортсменов, юные хоккеисты Коми АССР смогли ответить только двумя. В итоге победа вологжан - 3:2.
Во второй встрече соперниками наших хоккеистов были юные динамовцы Брянска. Долгое время ни одной из команд не удавалось открыть счёта. Но к концу игры хозяева дважды добиваются успеха и побеждают с результатом 2:0.
Соревнования продолжаются".
№ 11 (14 января).
"Юные торпедовцы на третьем месте"
"Как уже сообщалось в нашей газете в период зимних каникул в Брянске проходил турнир юношеских команд по хоккею с шайбой.
Успешно выступили в этих соревнованиях юные вологжане. Одержав победы в трех матчах, сыграв вничью с ярославцами и проиграв командам Брянска и Загорска, торпедовцы заняли третье место. Победителями стали юноши из Загорска. Хозяева турнира - динамовцы Брянска - вышли на второе место".

Ответить

Вернуться в «Сезон 1965-66»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость