Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1966. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Ответить
rb63
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

1966. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение rb63 » 29 май 2011, 16:15

9-й ТУРНИР. НА-ПРИЗ ГАЗЕТЫ" «СОВЕТСКИЙ. СПОРТ»

30.08-23.09.1966. Москва. Минск. Новосибирск. Киев. Рига. Свердловск.
Предварительные турниры 03-14.09.1966. Москва. СД ЦСКА.


М Команда - 1- 2 - 3 - 4 - 5 - В - Н - П -Ш - О
1 СКА Ленинград - ххх -3:5 -6:2 - 5:0 - 7:2 - 3 - О - 1- 21-9- 6
2 «Крылья Советов» Москва- 5:3- ххх -1:2 -- 5:2 - 5:2 - 3 - О - 1 -16-9 -6
3 «Химик» Воскресенск- 2:6 - 2:1- ххх - 5:2 - 7:0 - 3 - О- 1- 16-9 -6
4 «Локомотив» Москва- 0:5- 2:5- 2:5 - ххх- 7:2 - 1 - 0- 3 -11-17- 2
5 СКА Калинин- 2:7 -2:5- 0:7- 2:7 - ххх - 0 - 0 - 4- 6-26 -О

03.09. «Химик» Воскресенск - «Локомотив» Москва - 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).
Ш: Ляпкин, Морозов-2, Сырцов-2 - Цицинов, Понтеленко.
03.09. 400. «Крылья Советов» Москва - СКА Калинин - 5:2 (2:0,1:1, 2:1).
Ш: Чертов, Расько, Рыжов, Дмитриев-2 - Деконский, Яковлевский.
05.09. «Химик» Воскресенск - СКА Ленинград - 2:6 (0:1,1:1,1:4).
Ш: Каштанов, Егоров Щурков-3, Сенюшкин, Панюхин, Егоров.
06.09. 250. «Локомотив» Москва - СКА Калинин - 7:2 (2:1, 2:0, 3:1).
Ш: Гришин, Козин-2, Цыплаков, Цицинов-2, Ильин- Куренной, Деконский.
07.09. 1500. СКА Ленинград - «Крылья Советов» Москва - 3:5 (0:1,1:2, 2:2).
Ш: Сенюшкин, Соболев, Конченов - Городецкий, Булатов, Петров, Марков, Тихонин.
08.09. 400. «Химик» Воскресенск - СКА Калинин - 7:0 (3:0, 2:0, 2:0).
Ш: Ляпкин, Морозов, Егоров-3, Сырцов, Муравьев.
10.09. СКА Ленинград - СКА Калинин - 7:2 (1:2, 3:0, 3:0).
Ш: Глазов-2, Кустов-2, Панюхин, Соболев, Копченов - Яковлевский, ...
11.09. 2000. «Крылья Советов» Москва - «Локомотив» Москва - 5:2 (0:0, 3:1, 2:1).
Ш: Рыжов, Городецкий, Васильев, Дмитриев-2 - Гришин, Михайлов.
13.09. «Локомотив» Москва - СКА Ленинград - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).
Ш: Григорьев, Соболев, Панюхин, Козлов, Глазов.
14.09. 800. «Химик» Воскресенск - «Крылья Советов» Москва - 1:2 (0:0, 1:1, 1:0).
Ш: Козлов, Морозов - Васильев.

30.08-12.09.1966. Минск. ДС.
М Команда - 1- 2 - 3 - 4 - 5 - -6 - В - Н -П - Ш - О
1 «Торпедо» Горький - ххх- 5:3 - 4:2 - 1:2 - 5:4 - 16:1- 4 - 0 - 1- 31-12 - 8
2 «Даугава» Рига - 3:5 - ххх - 5:4 - 2:2 - 9:2- 7:3 - 3 - 1 - 1 - 26-16 - 7
3 «Торпедо» Минск- 2:4- 4:5 - ххх - 5:3 - 4:6 - 3:3 - 2 - 1 - 2 - 18-18 - 5
4 СК им. Урицкого Казань - 2:1 - 2:2 - 3:5 - ххх - 5:3 - 4:1 - 2 - 1 - 2 - 16-15 - 5
5 «Металлург» Новокузнецк- 4:5 - 2:9 - 6:4 - 3:5 - ххх - 7:4 -- 2 - 0 - 3 - 22-27 - 4
6 Минск (молодежная) - 1:16- 3:7 - 3:3 - 1:4 - 4:7 - ххх - 0 - 1 - 4 - 12-37 - 1

Команды «Торпедо» Горький и Минск (молодежная) выступали вне конкурса. Вторая путевка в 1/4 финала досталась команде «Торпедо» Минск.

30.08. 200. «Даугава» Рига - «Металлург» Новокузнецк - 9:2 (4:2, 4:0,1:0).
Ш: Буш, Кршеминский, Ансвериньш, Репс-2, Логачев, Салцевич-2, Кузнецов - Короленко, Гомберг.
01.09. 500. «Даугава» Рига - Минск (молодежная) 7:3 (3:1, 2:1, 2:1).
Ш: Буш-3, Салцевич, Хенделис, Верижников, Грабовский - Чупров-2, Гузовский.
01.09. 520. «Торпедо» Горький - «Металлург» Новокузнецк - 5:4 (4:1, 0:2, 1:1).
Ш: Солодов-2, Федотов, Шевелев, Рогов -- Груздев-2, Семенов, Гомберг.
02.09. 1000. «Торпедо» Минск - СК им. Урицкого Казань - 5:3 (2:2, 2:0,1:1).
Ш: Гремякин, Лощинин, Коровкин, Гусев, Гурьевских - Орлов, Елистратов, Волков.
03.09. 50. «Металлург» Новокузнецк - Минск (молодежная) - 7:4 (2:1, 2:1, 3:2).
Ш: Гомберг-2, Ларкович-2, Семенов, Короленко, Лобанов - Юрзинов-2, Кошелев-2.
03.09. 1000. «Торпедо» Горький - «Даугава» Рига - 5:3 (1:0, 2:1, 2:2).
Ш: Чистовский, Солодов, Федотов, Рогов, Шевелев - Хенделис, Ансвериньш-2.
04.09. 300. «Торпедо» Горький - СК им. Урицкого Казань -- 4:2 (2:1, 0:1, 2:0).
Ш: Рогов, Соколовский, Федотов, Крылов- Солонин, Орлов.
04.09. 400. «Торпедо» Минск- Минск (молодежная) -3:3 (0:1, 1:0, 2:2).
Ш: Коровкин, Гусев-2 Архипов, Кошелев, Кротов.
05. 09. 200. СК им. Урицкого Казань - «Даугава» Рига - 2:2 (1:1, 0:0, 1:1).
Ш: Плотников, Хенделис (автогол.) Репс, Страупе.
07.09. 1500. «Торпедо» Минск - «Металлург» Новокузнецк - 4:6 (2:1, 0:2, 2:3).
Ш: Заруцкий (автогол), Дужий, Шитковский, Гусев - Ларкович-2, Короленко-2, Гомберг, Семенов.
08.09. 120. «Торпедо» Горький - Минск (молодежная) - 16:1 (4:1, 4:0, 8:0).
Ш: Мошкаров-3, Чистовский-3, Ермолаев-3, Рогов-3, Иванов-2, Шевелев, Курицын - Юрзинов.
08.09. 600. СК им. Урицкого Казань - «Металлург» Новокузнецк - 5:3 (0:0, 1:2, 4:1).
Ш: Быков-2, Орлов, Волков, Сайфутдинов - Окишев, Семенов, Цененюк.
09.09. 2500. «Даугава» Рига - «Торпедо» Минск - 5:4 (2:3, 1:0, 2:1).
Ш: Буш-2, Репс, Хенделис, Ансвериньш - Лощинин-2, Малков, Юфа.
10.09.150. СК им. Урицкого Казань - Минск (молодежная) - 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).
Ш: Данилин-2, Егоров, Андреев - Кротов.
12.09. 3500. «Торпедо» Горький - «Торпедо» Минск - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0).
Ш: Солодов - Дужий, Тарасенко.

07-11.09.1966. Киев. Киевский дворец спорта.
М Команда- 1 - 2 - 3 - 4 - В- Н- П - Ш - О
1 «Динамо» Киев ЛД - ххх - 9:2 - 6:3 - 5:5 - 2 - 1 - 0 - 20-10 - 5
2 «Торпедо» Усть-Кам.- 2:9 - ххх - 5:4 - 4:4 - 1- 1 - 1 - 11-17 - 3
3 «Молот» Пермь - 3:6 - 4:5 - ххх - 5:2 - 1 - 0 - 2 - 12-13 - 2
4 «Дизелист» Пенза - 5:5 - 4:4 - 2:5 - ххх - 0 -2 - 1 - 11-14 - 2

07.09. «Молот» Пермь - «Дизелист» Пенза - 5:2 (2:0,1:1, 2:1).
Ш: Силуков-2, Колесников, Сапичев, Карабатов - Африканов, Гречухин.
07.09. 150. «Динамо» Киев - «Торпедо» Усть-Каменогорск - 9:2 (5:0, 2:0, 2:2).
Ш: Кузнецов-3, Алешин-2, Уткин, Тузик, Серебряков, Григорьев - Толстик, Брюхачев.
09.09. «Торпедо» Усть-Каменогорск - «Молот» Пермь - 5:4 (1:1,1:2, 3:1).
Ш: Величкин-2, Домрачев, Валиулин, Коняхин - Фокеев-2, Неволим, Сапичев.
09.09. «Динамо» Киев - «Дизелист» Пенза - 5:5 (1:4, 2:1, 2:0).
Ш: Юдин-2, Быстров, Абрамов, Григорьев -Аксенов-2, Немчинов-2, Лазарев.
11.09. «Торпедо» Усть-Каменогорск - «Дизелист» Пенза - 4:4 (2:0, 0:4, 2:0).
Ш: Толстик, Величкин, Кириченко, Якимов - Аксенов-2, Гречухин, Замуруев.
11.09. 3000. «Динамо» Киев - «Молот» Пермь - 6:3 (2:0, 1:2, 3:1).
Ш: Нужин, Чистов, Абрамов, Алешин, Рябиченко, Мосягин -- Силуков, Хомутов, Голосной.

31.08-08.09. Новосибирск. Ст. «Сибирь».

1/2 финала

31.08. 5000. СКА Новосибирск- «Кристалл» Электросталь-4:2 (1:1, 0:0,3:1).
Ш: Гончаров, Щукин, Дзюба, Константинов Маркин, Игнатенко.
03.09. 3000. «Сибирь» Новосибирск - «Ермак» Ангарск - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).
Ш: Гутов, Треногин, Шмелев, Адаменко - Колосов.

Матч за 1-е место
08.09. «Сибирь» Новосибирск - СКА Новосибирск - 5:3 (2:1, 2:0, 1:2).

Ш: Индюков, Михайлов, Треногин, Гутов, Стаин - Яловой, Шаталов, Ирышков.

12-14. 09. 1966. Рига. Ст. «Даугава».

1/2 финала 12.09. 300. «Спутник» Нижний Тагил - «Шахтер» Прокопьевск - 7:2 (5:1, 1:0, 1:1).
Ш: Андреев, Новиков, Смирнов В., Васильев, Ершов, Замонин, Чекалкин - Картавых, Кунгурцев.
12.09. 5000. «Даугава» Рига - «Динамо» Ленинград - 4:3 (2:0, 0:1, 2:2).
Ш: Ансвериньш, Спаде, Репс, Страутс - Гаврилов, Буланов, Виноградов.

Матч за 1-е место
14.09. 5000. «Даугава» Рига - «Спутник» Нижний Тагил - 5:3 (2:0, 2:2, 1:1).

Ш: Ансвериньш-2, Спаде, Репс, Буш - Новиков, Смирнов В., Замонин.

05-10.09.1966. Свердловск. ДС «Снежинка».

1/2 финала

05.09. 211. «Автомобилист» Свердловск- «Металлург» Серов -10:3 (1:0, 4:1, 5:2).
Ш: Мендубаев-2, Коковин Ю.-2, Коковин А.-1, Банных-2, Голоухов, Кузнецов, Кривохижин - Рудаков-3. 07.09. 63. «Трактор» Челябинск - «Аэрофлот» Омск - 4:3 (0:2, 2:0, 2:1).
Ш: Пыжьянов, Бец, Нестеров, Цыгуров- Власов, Шитик, Литвинов.

Матч за 3-е место
09.09. 60. «Металлург» Серов - «Аэрофлот» Омск - 4:4 (1:2, 2:2, 1:0). 4:3 ш.б.

Ш: Жуйков, Рудаков-2, Мерзликин- Андреев-2, Литвинов-2.

Матч за 1 -е место
10.09. 1395. «Автомобилист» Свердловск - «Трактор» Челябинск - 6:1 (3:0, 2:1, 1:0).

Ш: Банных, Гарифуллин, Голоухов, Коковин Ю., Велижанин, Печенин - Захватов.
Первоначально планировалось участие команды «Машиностроителя» Златоуст.

15-22.09.1966. Москва. СД ЦСКА.

1/8 финала

15.09. «Крылья Советов» Москва - «Даугава» Рига - +:-.
15.09. 3200. ЗКЛ Брно, Чехословакия - «Торпедо» Горький - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).
Ш: Мржик, Шойер, Черны - Шевелев.
16.09. «Торпедо» Минск - «Автомобилист» Свердловск - 2:1 (1:1, 1 :0, 0:0).
Ш : Шитковский, Тарасенко - Бушуев.
17.09. 2500. «Спартак» Москва - СКА Ленинград - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).
Ш: Старшинов, Майоров Б., Мигунько - Глазов, Копченов.

1/4 финала
16.09. 2000. ЦСКА Москва - «Сибирь» Новосибирск - 7:0 (1 :0, 3:0, 3:0).

Ш: Фирсов, Альметов-2, Полупанов-2, Ионов, Зайцев.
17.09. 2800. ЗКЛ Брно, Чехословакия - «Крылья Советов» Москва -3:1 (1:0, 2:0, 0:1).
Ш: Иржик, Черны, Шойер - Дмитриев.
18.09. 3000. «Динамо» Москва - «Динамо» Киев 4:2 (0:0, 2:0, 2:2).
Ш: Парамошкин-2, Волков, Шилов- Юдин, Прокофьев.
18.09. 2800. «Спартак» Москва - «Торпедо» Минск - 7:0 (0:0, 1 :0, 6:0).
Ш: Старшинов-2, Борисов, Зимин, Залогин, Макаров, Фоменков.

1/2 финала
20.09. 3200. «Динамо» Москва - ЗКЛ Брно, Чехословакия - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).

Ш: Киселев, Стриганов.
20.09. 3200. ЦСКА Москва - «Спартак» Москва - 4:2 (0:0, 1:1, 3:1).
Ш: Полупанов, Мишаков (2), Викулов - Старшинов, Б.Майоров.

Финал
22.09. 3000. ЦСКА Москва - «Динамо» Москва - 8:3 (5:1, 2:1, 1:1).

ЦСКА: Толмачев (Толстиков): Зайцев (2). Иванов (4). Кузькин, Рагулин. Ромишевский, Подкопаев, Гусев;Александров, Альметов, Еремин, Фирсов, Викулов, Полупанов (2) Ионов, Мишаков, Моисеев, Бутаков.
«Динамо»: Чинов; Давыдов, Чичурин, Марков, Петухов (12); Орчаков, Волков, Парамошкин, Киселев,
Юрзинов, Стриганов, Шилов (2), Мотовилов (2), Войтов.
Ш: Алексадров (7, 10, 60), Фирсов (9, 14), Альметов (15), Рагулин(32), Полупанов (37)
Петухов (23). Войтов ( 14, 44).

«Автомобилист» Свердловск: Букин Александр (1944, 3, 0, 0.), Дмитриев Владимир (1948, 2. 0, 0, 0); Язовских Александр (1937, 3, 0, 0, 0), Ивачев Геннадии (1940, 3, 0, 0, 2), Велижанин Григорий (1946, 3, 1,0,2), Кузнецов Виктор (1944, 3, 1, 0, 0), Прокопьев Владимир (1948, 3, 0, 0, 4); Елистратов Александр (1947, 3, 0, 1, 4), Голоухов Валерий ( 1944, 3, 2, 1, 0), Гарифуллин Зинур (1946 3, 1, 0, 2 ), Новиков Александр ( 1949, 2, 0, 0, 0), Мендубаев Рим (1946, 3, 2, 0, 0), Печенин Виктор (1940, 3, 1, 0. 0), Бушуев Валентин (1941, 3, 1, 0, 0), Коковин Юрий ( 1946, 3, 3, 0, 8), Кривохижин Константин (1939, 3, 1, 1, 0), Игошин Владимир (1946, 2, 0, 0, 0), Банных Валентин (1941, 3, 3, 2, 0), Поспелов Борис ( 1937, 2, 0, 1 ,0); Коковин Александр ( 1949, 1, 1, 0, 0).

«Аэрофлот» Омск: Жуков Федор (1945, 1, 0, 0, 0). Иванов Виктор (1938. 1 , 0, 0, 0); Степанищев Борис (1944, 2, 0, 0, 2) Белоклоков Юрий (1943, 2, 0, 0, 0), Дерябин Сергей (1946, 2, 0, 0, 0), Ляпин Виктор (1947, 2, 0, 0, 2): Кравец Григорий (1946, 1, 0, 0, 0); Андреев Юрий (1938, 2, 2, 0, 0). Седов Валерии (1945, 2. 0, 0, 0). Мальков Юрий (1940, 2, 0, 0, 6), Литвинов Виктор (1943, 2, 2, 1, 0), Власов Александр (1947, 2, 1, 0, 2), Домашкин Геннадий (1946, 2, 0, 1, 0), Шитик Владимир (1946, 2, 1, 0, 2), Пиунов Евгений (1948, 1, 0, 1, 0), Родионов Юрий (1948, 1, 0, 0, 0); Болотин Александр (1947, 2, 0,0, 0,) Степанов (2, 0, 0, 0). Голев Юрий ( 1946, 1,0, 0, 0)

«Даугава» Рига: Мицитис Анатолии (1941, 7, 0, 0, 0), Афонин Виктор { 1947, 2, 0, 0,0), Грабовский Эвалд (1941. 7, 1,0, 0), Логачев Александр (1937, 7, 1,0, 2), Лиепиньш Юрии (1942, 4, 0, 0, 0). Апситис Карл (1940, 7, 0, 1, 6). Краулис Антон (1945, 4, 0, 0, 0), Либерт Юрис (1948, 2, 0, 0, 0); Ансвериньш Андрис (1944, 7, 7, 1, 4), Спаде Вернер (1943, 7, 2, 0, 2), Салцевич Зигвард (1937, 7, 3, 0, 0), Буш Андрис (1939, 7, 6, 0, 4). Кузнецов Анатолий (1946, 6, 1 0, 6), Хенделис Андрис (1945, 7, 3. 0, 2), Страутс Эдвард ( 1942., 7, 2, 1,4), Клявиньш Эдуард (1949, 7, 0, 0, 10), Юранс Эвалд (1948, 3, 0, 0, 0), Кршеминскнй Анатолий (1946, 6, 1, 0, 2), Верижников Виктор ( 1946, 7, 1 , 0, 6)

«Дизелист» Пенза: Платов Анатолий (1938, 3, 0, 0, 0), Немченко Леонид (1936, 1, 0, 0, 0); Гридин Анатолий (1934, 3, 0, 0, 0), Горшков Владимир (1939, 2, 0, 0, 2), Ядренцев Василий (1939, 3, 0, 0, 0), Васильев Анатолий (1936, 3, 0, 1,4), Зенкин Виктор (1947, 2, 0, 0, 4), Юров Сергей (1946, 6, 1, 0,0) ; Африканов Станислав (1941,3, 1, 0, 0), Лазарев Валентин (1939, 3, 1, 0, 0), Аксенов Михаил ( 1942, 3, 4, 0, 0), Немчинов Борис (1936, 3, 2,0 0), Гречухин Вадим (1939, 3, 2, 0, 0). Городов Анатолий (1940, 3, 0, 0. 0), Замуруев Василии (1944, 3, 1, 0, 2) Косов Виктор (1943, 2, 0, 0, 0), Юфанов Николай (1946, 3, 0, 0, 0), Кизяев Владимир (1940, 3, 0, 0,0)

«Динамо» Киев: Кульков Николай (1943, 2, 0, 0, 0), Павлушкин Виталий (1939, 3, 0, 0, 0); Мосягин Виктор (1939, 4, 1,0, 0), Ворошилов Николай (1944, 3, 0. 0, 0). Алешин Владимир (1945, 4, 3, 0, 0), Нужин Борис (1939, 4, 1, 1, 2), Рябиченко Анатолий (1939,4, 1,1, 2), Абрамов Алексей (1945,4, 2, 0, 2), Быстров Юрий (1937,4, 1, 1 0); Белоножкин Анатолий (1947, 3, 0, 0, 0), Серебряков Сергеи (1945, 4. 1, 0, 2), Тузик Игорь (1943, 1, 1, О, О) Юдин Георгий (1937, 4, 3, 0, 4), Уткин Валентин (1934, 4, 1, 1, 0). Григорьев Герман (1938, 4, 2, 0, 2), Кузнецов Александр (1940, 3, 3, 0, 0), Прокофьев Владимир (1944, 4, 1, 0, 0), Чистов Валентин (1937, 4, 1, 1, 0)
Голембиовский Александр ( 1946, 3, 0, 0, 0), Шоман Александр ( 1948, 3, 0, 0, 0).

«Динамо» Ленинград: Цветков Борис (1938, 1, 0, 0, 0); Семенов Виктор (1945, 1, 0, 0, 2), Бусин Алексей (1946,1, 0, 0, 2); Федоров Владимир (1941, 1, 0, 0, 0), Савченко Владимир (1946, 1, 0, 0, 0), Борисов Юрий (1937, 1, 0, 0, 6), Гаирилов Николай (1937, 1, 1, 0, 2), Буланов Николай (1937, 1, 1, 0, 0), Комаров Юрий (1937, I, 0, 0, 2), Мокренский Юрий (1945, 1, 0, 0, 0), Виноградов Владимир (1947, 1, 1, 0, 2), Быков Леонид (1938, 1, 0, 0, 0), Федоров Константин (1937, 1, 0, 0, 0), Воронцов Михаил (1949, 1, 0, 0, 0); Синлов* (1, 0, 0, 0).
* - возможно, Смирнов (ошибочная запись в протоколе).

«Динамо» Москва: Зайцев Борис (1937, 2, 0, 0, 0), Чинов Владимир (1940, 2, 0, О, 0); Щеголев Станислав (1945,2, 0, 0, 0), Давыдов Виталий (1939, 3, 0, 0, 0), Марков Валентин (1947, 3, 0, 0, 2), Петухов Станислав (1937, 3, 1, 0, 6), Салпанов Валентин (1942, 2, 0, 0, 0); Мичурин Юрий (1947, 3, 0, 0, 2), Орчаков Вячеслав (1938, 3, 0, 0, 0), Парамошкин Юрий (1937, 3, 2, 1, 0), Волков Юрий (1937, 3, 1, 0, 0), Киселев Владимир (1936, 3, 1, 0, 0), Юрзинов Владимир (1940, 3, 0, 0, 0), Стриганов Александр (1940, 3, 1,0, 0), Шилов Виктор (1945, 3, 1,0, 4), Мотовилов Анатолий (1946, 3, 0, 0, 4), Войтов Валерий (1946, 2, 2, 0, 0)

ЗКЛ Брно, Чехословакия: Надрхал Владимир (1938, 3, 0, 0, 2), Пржецехталь Яромир (1940, 2, 0, 0, 0); Потш Рудольф (1937, 3, 0, 0, 0), Майкснер Яромир (1940, 3, 0, 0, 4), Олейник Ладислав (1932, 3, 0, 0, 4), Машлань Франтишек (1933, 3, 0, 0, 2), Коцоурек Бржетислав (1944, 3, 0, 0, 0); Скопал Карел (1940, 3, 0, 0, 0), Фарда Рихард (1945, 3, 0, 0, 2), Барта Йозеф (1937, 3, О, О, 0), Шойер Рудольф (1934, 3, 2, 1, 2), Ванек Франтишек (1931, 3, 0, 0, 2), Черны Йозеф (1939, 3, 2, 0, 0), Шевчик Франтишек (1942, 3, 0, 1,0), Иржик Ярослав (1939, 3, 2, 0, 0), Данда Бронислав (1930, 2, 0, 0, 0), Винклер Иво (1940, 3, 0, 0, 0), Кепак Зденек (1937, 2, 0, 0, 2)

«Ермак» Ангарск: Васильев Александр (1942, 1, 0, 0, 0); Савушкин Михаил (1939, 1, 0, 0, 0), Ершов Леонид (1946, 1, 0, 0, 0), Кувшинов Геннадий (1946, 1, 0, 0, 4), Колосов Александр (1946, 1, 0, 0, 0); Серебряников Виктор (1940, 1, 0, 0, 0), Бабаев Анатолий (1941, 1, 0, 0, 0), Белан Юрий (1939, 1, 0, 0, 2), Тарасенко Иван (1940, 1, 0, 0, 0); Кошкин Борис (1,0, 2, 10), Юдин Николай (1946, 1, 0, 0, 0), Калашников Валерий (1947, 1, 0, 0, 0), Пулин Анатолий (1940, 1,0, 0, 0), Травников Владимир (1933, 1, 0, 0, 0).

«Кристалл» Электросталь: Лобков Лев (1937, 1, 0, 0, 0); Круглов Василий (1939, 1, 0, 0, 0), Назаров Валерий (1948,1, 0, 0, 0), Титенков Сергей (1940, 1, 0, 0, 0); Бакшаев Владимир (1942, 1, 0, 0, 0), Игнатенко Николай (1938, 1,1, 0, 2), Седов Владимир (1939, 1, 0, 0, 4), Степанов Николай (1940, 1, 0, 0, 0), Широухов Валерий (1940, 1,0, 0, 0), Маркин Дмитрий (1940, 1, 1, 0, 2), Горбунов Александр (1948, 1, 0, 0, 0), Крупнов Лев (1941, 1, 0, 0, 2), Яковлев Виктор (1948, 1, 0, 0, 0), Котов Виктор (1946, 1, 0, 0, 0).

«Крылья Советов» Москва: Пашков Александр (1944, 3, 0, 0, 0), Рагулин Анатолий (1941, 2, 0, 0, 0); Орлов Владимир (1948, 1, 0, 0, 0), Рагулин Михаил (1941, 5, 0, 0, 2), Гущин Валерий (1945, 5, 0, 0, 4), Рыжов Анатолий (1941, 5, 2, 0, 4), Диков Игорь (1944, 5, 0, 0, 2), Зарубин Александр (1940, 4, 0, 0, 8);Тихонин Борис (1942, 4, 1, 0, 0), Грошев Евгений (1937, 3, 0, 0, 0), Васильев Владимир (1940, 5, 2, 4, 2), Дмитриев Игорь (1941, 5, 5, 0, 2), Расько Владимир (1944, 4, 1, 1, 2), Чертов Александр (1942, 5, 1, 0, 4), Марков Владимир (1946, 5, 1,0, 0), Городецкий Владимир (1946, 5, 2, 0, 2), Петров Владимир (1947, 5, 1,0, 10), Дианов Владимир (1943, 4, 0, 0, 2), Ивашин Владимир (1944, 2, 0, 0, 0), Федоров Валерий (1948, 1, 0, 0, 0).

«Локомотив» Москва: Брыков Виктор (1937, 4, 0, 0, 0); Козин Борис (1946, 3, 0, 0, 2), Испольнов Владимир (1937, 4, 0, 0, 2), Спиркин Борис (1937, 3, 0, 0, 4), Ильин Станислав (1937, 4, 1, 0, 4), Волков Александр (1939, 4, 0, 0, 4), Цицинов Юрий (1937, 4, 3, 0, 2), Морозов Николай (1944, 1, 0, 0, 2), Меринов Владимир (1946, 1, 0, 0, 0); Козин Валентин (1940, 4, 2, 0, 2), Якушев Виктор (1937, 4, 0, 1, 0), Цыплаков Виктор (1937, 4, 1,0, 2), Сафронов Александр (1941, 4, 0, 0, 2), Каменев Владимир (1940, 3, 0, 1, 0), Клюшков Геннадий (1945, 3, 0, 0, 0), Шалимов Сергей (1946, 4, 0, 0, 2), Михайлов Борис (1944, 4, 1,0, 4), Понтеленко Лев (1941, 4, 1, 0, 2), Вакуров Николай (1948, 1, 0, 0, 0), Гришин Александр (1938, 4, 2, 0, 7).

«Металлург» Новокузнецк: Шеповалов Владимир (1948, 3, 0, 0, 0), Жариков Герман (1935, 2, 0, 0, 0); Окишев Анатолий (1939, 5, 1, 2, 10), Семенов Николай (1939, 5, 4, 1, 4), Лобанов Владимир (1942, 5, 1, 0, 6), Пепеляев Юрий (1939, 1, 0, 0, 2), Иванов Валерий (1946, 2, 0, 0, 0); Короленко Олег (1937, 5, 4, 0, 2, 10), Бедарев Владимир (1938, 5, 0, 1, 4), Григорьев Михаил (1939, 5, 0, 2, 2), Гомберг Михаил (1941, 5, 5, 0, 2), Ларкович Борис (1940, 5, 4, 0, 2), Кравченко Валерий (1948, 3, 0, 0, 0), Лысаков Николай (1945, 2, 0, 0, 2), Курочкин Анатолий (1944, 5, 0, 0, 2), Цепенюк Аркадий (1947, 5 1, 0, 4), Груздев Геннадий (1939, 4, 2, 0, 4), Лысаков Николай (1945, 3, 0, 0, 0), Никифоров (1,0, 0, 2), Чернов Валерий (1947, 1, 0, 0, 0).

«Металлург» Серов: Илюхин Вячеслав (1937, 1, 0, 0, 0), Еловиков Леонид (1945, 2, 0, 0, 0); Шевченко Геннадий (1935,2, 0, 0, 0), Талалаев Валентин (1940, 2, 0, 0, 2), Челышев Валерий (1941, 2, 0, 0, 0), Вологжанин Леонид (1936, 2, 0, 0, 0), Самоваров Юрий (1948, 1, 0, 0, 0), Волошин Геннадий (1947, 1, 0, 0, 0); Шугин Владимир (1946, 2, 0, 0, 0), Чебанов Василий (1937, 2, 0, 0, 0), Скоморохов Анатолий (1946, 2, 0, 0, 0), Терещенко Владимир (1945, 2, 0, 2, 0), Мерзликин Юрий (1936, 2, 1,0, 0), Рудаков Аркадий (1946, 2, 5, 0, 0), Жуйков Рудольф (1937, 2, 1, 0, 0), Комаров Рудольф (1939, 2, 0, 0, 0);Якуценя Михаил (1949, 2, 0, 0, 0); Суслов Владимир (1947, 1,0, 0, 2), Козлов Анатолий (1947, 1, 0, 0, 0).

Минск (молодежная): Окрайко Евгений (1946, 5, 0, 0, 0), Евдокимов Валерий (1946, 1, 0, 0, 0); Крючков Владимир (1946, 4, 0, 0, 2), Бандурин Геннадий (1940, 5, 0, 0, 0), Кротов Валентин (1945, 5, 2, 0, 10), Жариков Валерий (1947, 5, 0, 0, 2), Архипов Борис (5, 1, 1, 0); Гузовский Владимир (5, 1, 0, 0, 0); Гладкий Юрий (1946, 5, 0, 0, 0), Горбулько Владимир (5, 0, 0, 0), Чупров Станислав (1945, 5, 2, 0, 0), Юрзинов Александр (1945, 5, 3, 0, 0), Коровкин Анатолий (4, 0, 0, 2), Козлов Сергей (5, 0, 0, 0), Крючков Владимир (1946, 3, 0, 0, 0), Кошелев Александр (1947, 3, 3, 0, 0), Иванись Валерий (3, 0, 0, 0); Мартынов Юрий (2, 0, 0, 0), Щиров Михаил(1,0,0,0) Дорошкевич (2, 0, 0, 0), Мордясов (1, 0, 0, 0), Колосовский (1,0, 0, 0)

«Молот» Пермь: Леонов Валерий (1941, 3, 0, 0, 0), Чикулаев Анатолий (1946, 1, 0, 0, 0); Славинский Вадим (1937, 3, 0, 0, 0), Сурчаков Валерий (1946, 3, 0, 0, 0), Колесников Леонид (1944, 3, 1, 0, 4), Тараканов Валентин (1945, 3, 0, 0, 6); Фокеев Владимир (1939, 3, 2, 0, 2), Фролов Борис (1947, 3, 0, 0, 0), Неволин Евгений (1940, 3, 1,1, 2), Силуков Василий (1944, 3, 3, 0, 2), Дриняев Виктор (1945, 3, 0, 1, 4), Сапичев Валентин (1944, 3, 2, 0, 2), Хомутов Анатолий (1944, 3, 1, 1,2), Голосной Геннадий (1947, 3, 1, 1,0), Карабатов Владимир (1945, 3, 1,0, 0), Гусев Юрий (1946, 3, 0, 0, 4), Минаев Владимир (1947, 1, 0, 0, 0), Лысков Юрий (1947, 1, О, О, 0), Пономарев Борис В. (1947, 1,0,0,0)

«Сибирь» Новосибирск: Попсуев Леонид (1944, 2, 0, 0, 0), Кривцов Александр (1949, 2, 0, 0, 0); Воропаев Валерий (1941, 3, 0, 0, 2), Адаменко Владимир (1942, 3, 1, 0, 0), Леденев Александр (1947, 3, 0, 1, 0), Григорьев Валентин (1939, 3, 0, 0, 2), Агафонов Валерий (1941, 3, 0, 0, 2), Михайлов Юрий (1937, 2, 1, 0, 0); Шмелев Геннадий (1938, 3, 1, 0, 2), Стаин Виталий (1937, 3, 1, 1, 4), Индюков Владимир (1940, 3, 1, 0, 0), Треногий Константин (1943, 2, 2, 0, 2), Васильев Владимир (1940, 3, 0, 0, 2), Гутов Алексей (1948, 3, 2, 0, 2), Углов Георгий (1949, 3, 0, 1, 0), Самохвалов Юрий (1948, 3, 0, 0, 0), Капкайкин Геннадий (1946, 2, 0, 0, 0), Казанцев Виктор (1947, 3, 0, 0, 0), Мухленов Леонид (1947, 1, 0, 0, 0), Климович Эдуард (1945, 2, 0, 0, 0).

СК им. Урицкого Казань: Гудилов Валерий (1943, 5, 0, 0, 0); Романов Анатолий (1940, 5, 0, 0, 4), Штейн Николай (1939, 5, 0, 2, 4), Андреев Владимир (1937, 5, 1, 0, 8), Иванов Евгений (1942, 5. 0, 0, 6), Солонин Николай (1944, 5, 1, 0, 2); Орлов Анатолий (1937, 5, 3, 0, 2), Ткачев Владимир (1937, 5, 0, 0, 2), Егоров Юрий (1947, 4, 1, 0, 0), Плотников Геннадий (1939, 5, 1, 0, 2), Сайфутдинов Рашид (1943, 5, 1, 0, 0), Елистратов Вениамин (1942, 5, 1, 1,4), Волков Владимир (1946, 5, 2, 1, 4), Данилин Валерий (1947, 5, 2, 0, 4), Быков Виталий (1944, 4, 2, 0, 0); Курьянов Анатолий (1948, 3, 0, 0, 2), автогол (Хенделис Андрис, «Даугава» Рига)-1.

СКА Калинин: Овчуков Юрии (1937, 4, 0, 0, 0); Васильев Николаи (1947. 4,0,2, 2), Аньшин Вадснпш (1945, 4, 0, 0, 6). Саушкин Валентин (1947, 4, 0, 0, 0). Акимов Игорь (1946. 4, 0, 0, 2), Сидоренков Генрих (1931, 2, 0, 0, 0), Штанько Борис (1944. 4, 0, 0, 0), Макарчук Сергей (1946, 3, 0, 0, 0), Деконский Игорь (1938, 4, 2, 1, 0), Яковлевский Александр (1945, 4, 2, 0, 0), Волков Леонид (1934, 4. 1, 0, 0), Юрков Борис (1944, 4, 0, О, 2), Денисов Евгений (1946, 3, 0, 0, 2), Куренной Борис (1945, 4, 1, 0, 2), Пахомов Петр (1945, 4, 0, 0, 0), Комысев Вячеслав (1941, 4, 0, 0, 4), Разин Владимир (1943, 4. 0, 0, 0), Логинов Николай (1946, 2, 0, 0, 2), Фадеев Александр (1945, 3,0, 0,0).

СКА Ленинград: Володяев Олег (1945. 4, 0, 0, 0), Никифоров Василий (1947, 2, 0. 0, 0); Меньшиков Константин (1944, 5, 0, 1, 2). Егоров Валерий (1945, 5, 1, 1, 2), Чурашов Олег (1945. 5, 0, 0, 4), Кузнецов Владислав (1940, 5, 0, 0, 6), Козлов Павел (1938, 5, 1, 0, 4), Дроздов Анатолий (1941, 5, 0, 0, 0); Нащокин Валентин (1944, 5, 3, 1, 0), Глазов Юрий (1943, 5, 4, 0, 0), Смирнов Виктор (1939, 4, 0. 0, 2), Копченов Дмитрий (1939, 5, 3, 1, 4), Щурков Игорь (1941, 4, 3, 0, 0), Кустов Виталий (1941, 5, 2, 1,2), Гуреев Валентин (1946, 5, 0, 0, 2), Григорьев Игорь (1947, 5, 1, 3, 0), Солодухин Сергей (1949, 5, 0, 0, 2), Сенюшкин Валентин (1937, 3, 2, 0, 0), Соболев Анатолий (1943. 4, 2, 0, 0), Глазов Юрий (1943, 1,1,0, 0), Миронов Юрий (1948, 1, 0, 0, 0).

СКА Новосибирск: Михеев Валерий (1938, 1, 0, 0, 0); Данилов Николай (1946, 2, 0, 0, 0); Шаталов Юрий (1945, 2, 1, 0, 2), Костицын Юрий (1938, 2, 0, 0, 4), Галкин Петр (1944, 2, 0, 0, 0), Гончаров Александр (1945, 2, 1,0, 0); Яловой Владимир (1940, 2, 1, 0, 2), Щукин Леонид (1945, 2, 1, 0. 4), Семенов Владимир (1939, 2, 0, 0, 2), Жучок Виктор (1946, 2, 0, 0, 0), Сорокин Николай (1946, 1, 0, 0, 0), Дзюба Юрий (1944, 2, 1, 0, 0), Вавилов Юрии (1946, 2, 0, 0. 0), Хозяинов Анатолий (1940, 2, 0, 1, 0), Константинов Михаил (1939, 2, 1, 0, 2), Ирьнпков Валерий (1944, 2, 1,0, 0), Бирюков Анатолий (1946, 1, 0, 0, 0).

«Спартак» Москва: Зингер Виктор (1941, 3, 0, 0. 0); Мигунько Владимир (1947, 3, 1, 0, 2), Китаев Дмитрий (1938, 1, 0, 0, 0), Макаров Алексей (1941, 3, 1,0, 2), Кузьмин Валерий (1941, 3, 0, 0, 0), Блинов Виктор (1945, 3,0, 1, 2), Лапин Игорь (1948, 3, 0, 0, 2), Кобзев Евгений (1941, 3, 0, 0, 2), Семенов Анатолий (1947, 1, 0, 0, 0); Зимин Евгений (1947, 3, 1, 0, 0). Старшинов Вячеслав (1940, 3, 4, 0, 4), Майоров Борис (1938, 3, 2, 0, 2), Ярославцев Виктор (1945, 3, 0, 0, 0), Якушев Александр (1947. 3, 0, 0, 0). Шадрин Владимир (3, 0, 0, 0). Фоменков Валерий (1938, 3, 1,0, 0), Мартынюк Александр (1945, 3, 0, 0, 0), Борисов Юрий (1938, 3, 1, 0, 0), Залогин Александр (1946, 1, 1,0,0)

«Спутник» Нижний Тагил: Голдобин Валерий (1946, 2, 0, 0, 0); Максимов Лев (1914, 2, 0, 0, 0), Андреев Алексей (1944, 2, 1, 0, 0), Афанасьев Александр (1934. 2, 0, 0, 0), Синячевский Борис (1945, 2, 0, 0, 2), Чистяков Геннадий (1937, 2, 0, 0, 2), Коршакевич Валерий (1947, 1, 0, 0, 0), Ершов Игорь (1935, 2, 1, 0, 2); Новиков Николай (1942, 2, 2, 0, 0), Смирнов Лев (1944, 2, 0, 1, 0), Смирнов Валерий (1944, 2, 2, 0, 0), Васильев Владимир (1937, 2, 1, 0, 2), Федоров Альберт (1937, 2, 0, 0, 2), Малько Михаил (1946, 1, 0, 0, 0), Замонин Виктор (1946, 2, 2, 1, 2), Чекалкин Валерий (1946, 2, 1, 0, 2), Чудиновских Семен (1947, 2, 0, 0, 0); Мейер Рудольф (1936, 2, 0, 0, 2), Васильченко Семен (1942, 1, 0, 0, 0).

«Торпедо» Горький: Фуфаев Владимир (1941, 6, 0, 0, 0), Сурков Герман (1945, 1, 0, 0, 0); Кормаков Валерий (1937, 6, 0, 1, 4), Мошкаров Сергей (1946, 6, 3, 1, 4), Жидков Вячеслав (1943, 6, 0, 2, 8), Солодов Владимир (1936, 6, 4, 1,2), Крылов Юрий (1946, 6, 1,0, 0). Ушмаков Вячеслав (1947, 4, 0, 0, 0); Шевелев Виктор (1940, 6, 4, 0, 4), Чистовскнй Игорь (1940, 6, 4, 0, 2), Курицын Владимир (1946, 5, 1, 0, 2), Иванов Борис (1947, 6, 2, 0, 4), Соколовский Александр (1948, 6, 1, 0, 4), Рогов Александр (1940, 6, 6, 0, 4), Федотов Александр (1944, 6, 3, 1, 0), Свистухин Николай (1947, 6, 0, 0, 4), Ермолаев Вячеслав (1938, 3, 3, 0, 0), Бочкарев Николай (1948, 4, 0,0, 0), Мишин Алексей (1946, 1, 0, 0, 0).

«Торпедо» Минск: Полеев Евгений (1939, 5, 0, 0, 0), Никонов Юрий (1937, 3, 0, 0,0); Митюгин Николай (1942, 7,0, 0, 8), Малков Станислав (1941, 7, 1,0, 0), Финченко Григорий (1943, 6, 0, 0, 10), Шилов Валерий (1940, 5, 0, 0, 2), Дужий Юрий (1939, 7, 2, 1, 2), Ржанников Борис (1937, 7, 0, 0, 8); Гремякин Владимир (1942, 6, 1,0, 2), Ярославцев Валерий (1942, 7, 0, 1, 6), Шитковский Сергей (1941, 7, 2, 0, 6), Тарасенко Василий (1939, 7, 2, 0, 5), Юфа Константин (1946, 7, 1, 0, 2), Гурьевских Геннадий (1939, 7, 1, 1, 0), Лощинин Вячеслав (1936, 7, 3, 1, 2), Коровкин Виктор (1944, 7, 2, 0, 2), Кошелев Александр (1947, 5, 0, 0, 2), Гусев Владимир (1939, 4, 4, 0, 0), Булатов Станислав (1938, 2, 0, 0, 0), Кокорин Геннадий (1938, 1, 0, 0, 0), Чупров Станислав (1, О, О, 0), автогол (Заруцкий Юрий, «Металлург» Новокузнецк)-1.

«Торпедо» Усть-Каменогорск: Савосин Виктор (1945, 3, 0, 0, 0); Опарин Юрий (1938, 3, 0, 0, 2), Толстик Владимир (1937, 3, 2, 1, 0), Куликов Вадим (1944, 3, 0, 0, 2), Паладьев Евгений (1948, 3, 0, 0, 2); Бахарев Станислав (1941, 2, 0, 0, 0), Кириченко Валерий (1947, 3, 1, 0, 0), Домрачев Олег (1939, 2, 1, 0, 0), Валиулин Рамиль (1945, 3, 1,0, 0), Величкин Виктор (1938, 3, 3, 0, 0), Семыкин Виктор (1948, 2, 0, 0, 0), Петровский Эдуард (1943, 3, 0, 0, 0), Документов Рудольф (1934, 3, 0, 0, 0), Коняхин Николай (1938, 3, 1, 0, 2), Якимов Виктор (1948, 2, 1, 0, 0), Брюхачев Михаил (1946, 3, 1,0, 0).

«Трактор» Челябинск: Киселев Валерий (1941, 1, 0, 0, 0); Цыгуров Геннадий (1942, 2, 1, 0, 2), Устинов Леонид (1943, 1, 0, 2, 0), Воробьев Болеслав (1940, 2, 0, 0, 2), Пономарев Валерий (1947, 1, 0, 0, 0), Костенко Валерий (1947, 2, 0, 0, 2), Устинов Леонид (1943, 1, 0, 0, 2), Кузьмин Николай (1943, 1,0, 0, 0); Садиков Юрий (1944, 2, 0, 0, 0), Пыжьянов Владимир (1943, 2, 1, 0, 2), Бец Николай (1947, 2, 1, 0, 4), Захватов Олег (1944, 2, 1, 0, 0), Нестеров Вячеслав (1941, 2, 1, 0, 4), Картаев Анатолий (1947, 2, 0, 0, 2), Яковенко Валерий (1943, 1, 0, 0, 0), Валецкий Юрий (1947, 1, 0, 0, 0), Новиков Виктор (1946, 2, 0, 0, 0), Салдаев Леонид (1947, 2, 0, 0, 10), Пашнин Виктор (1948, 1, 0, 0, 0), Аровин Валерий (1948, 1, 0, 0, 0).

«Химик» Воскресенск: Зубарев Валерий (1942, 4, 0, 0, 0), Псянин Виктор (1941, 2, 0, 0, 0); Ватутин Анатолий (1935, 4, 0, 0, 2), Ляпкин Юрий (1945, 4, 2, 0, 4), Сапелкин Александр (1947, 3, 0, 0,0), Громов Юрий (1934, 4, 0, 0, 0), Степочкин Евгений (1945, 2, 0, 0, 2), Никитин Валерий (1939, 3, 0, 0, 0); Кунгурцев Виктор (1941, 4, 0, 0, 0), Морозов Юрий (1938, 4, 4, 0, 0), Каштанов Виктор (1941, 4, 1, 1, 2), Егоров Евгений (1937, 4, 4, 1, 4), Бердышев Григорий (1947, 3, 0, 0, 0, 2), Козлов Анатолий (1939, 4, 1, 1,2), Майоров Виктор (1947, 4, 0, 0, 0), Сырцов Александр (1948, 4, 3, 0, 0), Муравьев Александр (1947, 4, 1, 1,0), Карпов Анатолий (1948, 2, 0, 0, 2), Карев Олег (1941, 2, 0, 0, 2), Николаев Сергей (1946, 1,0, 0, 2).

ЦСКА Москва: Толмачев Виктор (1939, 3, 0, 0, 0), Толстиков Николай (1946, 1, 0, 0, 0); Зайцев Олег (1939, 3, 1, 0, 4), Иванов Эдуард (1938, 3, 0, 1, 4), Кузькин Виктор (1940, 3, 0, 0, 0), Рагулин Александр (1941, 3, 1, 1, 2), Ромишевский Игорь (1940, 3, 0, 0, 0), Подкопаев Николай (1946, 3, 0, 0, 0), Гусев Александр (1947, 2, 0, 0, 0), Брежнев Владимир (1935, 1, 0, 0, 0); Александров Вениамин (1937, 3, 3, 0, 0), Альметов Александр (1940, 3, 3, 0, 0), Бутаков Владимир (1946, 3, 0, 1, 2), Фирсов Анатолий (1941, 3, 3, 1, 2), Викулов Владимир (1946, 3, 1, 0, 0), Полупанов Виктор (1946, 3, 4, 1, 4), Ионов Анатолий (1939, 3, 1, 1, 0), Моисеев Юрий (1940, 3, 0, 0, 2), Мишаков Евгений (1941, 3, 2, 0, 4), Фролов Анатолий (1946, 1, 0, 0, 0), Еремин Виктор (1947, 2, 0, 1,0).

«Шахтер» Прокопьевск: Веретенников Борис (1940, 1, 0, 0, 0), Смирнов Валерий (1939, 1, 0, 0, 0); Воронков Евгений (1940, 1, 0, 0, 0), Шилкин Юрий (1944, 1, 0, 0, 0), Рыжов Геннадий (1940, 1, 0, 0, 0), Шашков Владимир (1943, 1, 0, 0, 0), Чернявский Юрий (1937, 1, 0, 0, 0); Картавых Виктор (1936, 1, 1, 0, 0), Кунгурцев Владимир (1937, 1, 1, 0, 0), Золотухин Владимир (1936, 1, 0, 0, 0), Сапронов Виталий (1940, 1, 0, 0, 0), Жучок Борис (1943, 1, 0, 0, 2), Жеребцов Борис (1943, 1, 0, 0, 2), Попов Владимир (1947, 1, 0, 0, 0), Калабин Александр (1946, 1, 0, 0, 0), Зиновьев Юрий (1939, 1, 0, 0, 0); Селюк Сергей (1948, 1, 0, 0, 0).

Ответить

Вернуться в «Сезон 1966-67»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость