IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1975-76 . Чемпионат СССР . Вопросы и дополнения по БД .

Дополнения, доступ, технические вопросы
Rabbit
Администратор
Контактная информация:

Re: 1975-76 БД - дополнения, исправления

Сообщение Rabbit » 21 апр 2012, 01:19

АЗ-74 писал(а):Впрос к Rabbitу - количеств игр дано с учётом переходных матчей или нет?
Считал не сам, не знаю.
apn21 писал(а):Шайбы Дизелиста:
....
Внес, как предлагает, АЗ-74 по шайбе Герасимову и Уварову. С учетом автогола - все нормально. Остается один "спорный" гол, у Вас отданный Ерхову, у меня - Лохматову. Но это уже на уровне протоколов нужно проверять...
Павел писал(а):В опубликованных выше составах неправильно указано имя нападающего ЦСКА Кутергина. Он Виктор, а не Владимир. Позже с успехом играл в "Автомобилисте" и "Ижстали".
Там много таких ошибок. Я на них просо внимания не обращал.
sapfo писал(а):В Заитов( СКА Св), например, по свердловскому к/с Куроша "Хоккей 88-89" - 57г/р
Внес, как вариант

Павел

Re: 1975-76 . Чемпионат СССР . Вопросы и дополнения по БД .

Сообщение Павел » 24 мар 2015, 11:36

Нашел ошибку в БД.
Первая лига. 75/76. "Кристалл" Саратов - "Автомобилист" Свердловск не 4:2, 7:0, 4:2, 7:0, а 4:2, 7:0, 9:1, 1:5. Соответственно должны измениться и итоговые показатели команд.

Ответить

Вернуться в «База данных для Большой Хоккейной Энциклопедии (БХЭ)»