Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

Re: фото игроков для БД

Дополнения, доступ, технические вопросы
Александр Васильевич
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фото игроков для БД

Сообщение Александр Васильевич » 29 июл 2018, 07:10

alexs писал(а):
29 июл 2018, 04:39
Александр Васильевич писал(а):
28 июл 2018, 20:40
Beard adherent писал(а):
28 июл 2018, 12:16

Александр Васильевич, фото к которой персоне относится? К 1943 г.р. или к 1936?
.. Миш, я же говорю это один и тот же человек.....он играл у нас в Кузне , сам из Бийска, играл потом в Барнауле и работал тренером в Устинке.....только с какого он года я не знаю, надо точнее узнавать, мне эту фотографию прислали из Барнаула пресс-секретарь Алтая.
Это два разных человека. Один 1936 года . Второй 1943 одно время был тренером Торпедо (Усть-Кам )
http://footballfacts.ru/players/1484785 ... vanovichRe:
Это вы выкладывали.
Фотографии команд разных лет
Сообщение Александр Васильевич » 05 апр 2018, 11:18

Торпедо» Усть-Каменогорск 1979/1980...подписано совместно с О.Выгузовым (Челябинск).......
Первый ряд: Владимир Набоков, Алий Гапарович Баймуханов (врач), Виктор Иванович Щекотихин (тренер), Валентин Михайлович Григорьев (ст.тренер), Виктор Иванович Семыкин (тренер), Игорь Кузнецов, Сергей Неклюдов
Второй ряд: Алексей Бевз, Юрий Лукьянов, Николай Новоженин, Сергей Варнавский, Сергей Могильников, Владимир Лимарев, Владимир Воробьев, Владимир Стрельчук, Вадим Туников
Третий ряд: Сергей Селедков, Валерий Костенко, Сергей Кислицын, Виктор Чечиль, Сергей Горев, Владимир Соларев, Александр Курилов, Александр Саломатов
http://arena-metallurg.ru/news/kb-mmg/d ... rya.html-2
вот что я нашёл по Щекотихину.....
и вот он .........
Щекотихин Виктор Иванович, 13.11.1936, футболист

footballfacts.ru›Футболисты›…-cshekotihin-viktor…А вот что я нашёл про него в воспоминаниях тогдашнего тренера....

Щекотихин Виктор Иванович. Родился 13.11.1936. Виктор Иванович играл за «Торпедо» Рубцовск (в 1963-67).то из футболистов того времени вам нравился?

- Нападающий барнаульского «Урожая» Владимир Крушняков мне очень нравился своей нацеленностью на ворота соперника, он при лю­бой возможности бил по воротам. Видел однажды на тренировке: ему подавали с флангов мячи, а он все их отправлял в створ ворот, редко мимо. Для того времени, по меркам сибирского футбола, он был игроком выдающимся. Артем Сираканян очень хорошо играл. Николай Тарака­нов и Виктор Щекотихин - быстрые, техничные игроки. К нам в «Торпедо» они из Томска прибыли. Великолепно играли они и в хоккей с шайбой. «Торпедо» сразу же стало лучшей хоккейной командой края.

В 1964 году мы играли в Барнауле против «Темпа» - чемпиона зоны, уже в классе «Б». Ничего в той игре барнаульцы не могли с нами сделать, «сломали» у нас двух вратарей. В ворота встал полевой игрок Виктор Щекотихин, но мы выдержали штурм и выиграли - 2:1.

Александр Васильевич
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фото игроков для БД

Сообщение Александр Васильевич » 29 июл 2018, 07:48

Изображение

вот Щекотихин в Нижнем-Тагиле...стоит 2й справа......вравнивайте с Усть-Каменогорским.
Последний раз редактировалось Александр Васильевич 29 июл 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Beard adherent
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:16

Re: фото игроков для БД

Сообщение Beard adherent » 29 июл 2018, 08:30

Очень прошу простить, но не смог понять. Фото от "27 июл 2018, 13:38" относится к Щекотихину 1936 года рождения или к Щекотихину 1943 года рождения
Как понимаю, это всё же разные персоны?

Александр Васильевич
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фото игроков для БД

Сообщение Александр Васильевич » 29 июл 2018, 08:40

Beard adherent писал(а):
29 июл 2018, 08:30
Очень прошу простить, но не смог понять. Фото от "27 июл 2018, 13:38" относится к Щекотихину 1936 года рождения или к Щекотихину 1943 года рождения
Как понимаю, это всё же разные персоны?
Миш...этот человек 1936года рождения, который играл в Кузне и Нижнем -Тагиле.....второй вообще то похож на Устинского как две капли....сличи если хочешь.

kotas
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:03

Re: фото игроков для БД

Сообщение kotas » 18 янв 2019, 10:39

Думаю, что это технический вопрос, который лучше задать администрации форума.
Во сяком случае, тут требуются не наши с Вами эксперименты, а четко прописанная технология процесса.

Ну, а пока, констатируем и публикуем на форуме тот факт, что замена фото в профилях игроков в БД пока недоступна по техническим причинам.

Разместил проблему в теме "уголок администратора"!
Ждем ответа!

Закрыто

Вернуться в «База данных для Большой Хоккейной Энциклопедии (БХЭ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость