IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1967-68. Молодежные и юношеские первенства СССР

Ответить
Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

1967-68. Молодежные и юношеские первенства СССР

Сообщение Alllexxx1975 » 28 авг 2013, 08:03

Финал 1967-68 (1949-50 г.р.)
Вложения
1967-68 (1949-50 г.р.).pdf
(410.25 КБ) 266 скачиваний

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

1967-68. Молодежные и юношеские первенства СССР

Сообщение Alllexxx1975 » 28 авг 2013, 08:03

Финал 1967-68 (1951-52 г.р.)
Вложения
1967-68 (1951-52 г.р.).pdf
(310.77 КБ) 245 скачиваний

Sliga 1973
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:21

1967-68. Молодежные и юношеские первенства СССР

Сообщение Sliga 1973 » 07 мар 2014, 07:59

Состав молодёжной команды "Торпедо" (Горький): вратарь Владимир Минеев, защитники Владимир Гордеев, Владимир Астафьев, Василий Фадеев, нападающие Владимир Кречетов, Борис Тихоненко.

Юношеская команда "Торпедо" (Горький) участвовала в зональных соревнованиях в Ленинграде. Заняли второе место проиграв СКА (Ленинград), выиграли у остальных соперников - СК им.Урицкого (Казань), СК "Салават Юлаев" (Уфа), "Металлург" (Серов), "Прогресс" (Глазов), "Звезда" (Чебаркуль) и "Торпедо" (Ярославль). В составе команды А.Померанцев, А.Куликов ,Н.Павлов, Валерий Мосиенко.

Игорь Т.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 17:01

1967-68. Молодежные и юношеские первенства СССР

Сообщение Игорь Т. » 20 апр 2015, 11:32

Состав молодёжной команды "ЦСКА" Москва: Третьяк В.(1), Медов В.(1), Лутченко В.(3), Рыбин Г.(4), Лёвочкин Н.(5), Сеуканд А.(6), Деев Е,(7), Ноздрин Б.(8), Поляков Л.(9), Трунов В.(10), Телёпин И.(11), Холин А.(12), Воронцов А.(13), Балыков Ю.(14), Попков А.(15), Кузнецов А.(18), Баранов Ю.(19), Турухин (16), Кузнецов В.
Состав молодёжной команды "Спартак" Москва: Гысин А,(19), Бобылёв В. Леонов Ю.(2), Василенков А.(3), Тяжев Л.(5), Кухарж Е.(7), Коротков С.(8), Положенцев В.(10), Репнёв В.(12), Герасимов А.(13), Журавлёв В.(14), Горькавый М.(15), Орлов И.(16), Николаев А.(17), Харитонов М.(18).
Состав молодёжной команды "Крылья Советов" Москва: Сидельников(1), Ховрин(21), Глухов(2), Смирнов (3), Устиненко (4), Греков(5), Панков (7), Царук (8), Гришин (9), Сысоев (11), Корнеев (14), Яшин (20).
Состав молодёжной команды "Торпедо" (Горький): Минеев В.(20) Бугорин В.(1) Астафьев В.(2) Атякин А.(3) Балашов С.(4) Тарасов В.(5) Гордеев В.(6) Кречетов В.(7) Тихоненко Б.(8) Шигонцев Е.(9) Усов В.(10) Орлов В.(11) Грошихин В.(12) Фадеев В.(13) Великий В.(14) Видяев В.(15) Павленков В.(17) Померанцев А. Мартынов В. Яшин(16) (из протоколов игр).

Ответить

Вернуться в «Сезон 1967-68»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость