Кубок Губернатора Нижегородской области. Нижний Новгород 01.08. - 07.08.2015
М.Команда------------------------ И В ВО ПО П --Ш-- О
1.Салават Юлаев (Уфа)--------- 5 4 0- 0- 1 18 - 9 12
2.Торпедо (Нижний Новгород) 5 3 0- 1- 1 11 - 8 10
3.Лада (Тольятти)--------------- 5 1 2- 0- 2 9 - 9 7
4.Локомотив (Ярославль)------ 5 2 0- 0- 3 12 -13 6
5.Ак Барс (Казань)-------------- 5 2 0- 0- 3 10 - 6 6
6.Нефтехимик (Нижнекамск)-- 5 1 0- 1- 3 10 -15 4
01.08.15.Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 (0:1, 1:1, 1:0 ,1:0 )
11:26 0:1 Китаров Александр
27:07 1:1 Никитенко Андрей (Романов Станислав )
36:42 1:2 Кеннеди Тим (Лямин Кирилл )
51:46 2:2 Стрельцов Василий (Степанов Андрей )
62:48 3:2 Степанов Андрей (Стрельцов Василий )
01.08.15.Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0 )
32:07 1:0 Плэтт Джефф (Мосалев Денис )
37:42 2:0 Аверин Егор (Херсли Патрик , Кронвалль Стаффан ,бол.)
59:16 3:0 Апальков Даниил (Мосалев Денис ,пв)
01.08.15.Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1 )
04:18 1:0 Галузин Владимир
04:59 1:1 Цулыгин Кирилл
25:35 1:2 Хартикайнен Тему (Макаров Дмитрий )
31:37 2:2 Фролов Александр (Виделль Линус ,бол.)
34:09 2:3 Лазарев Антон (Чернов Артем )
52:54 2:4 Макаров Дмитрий (Умарк Линус , Хартикайнен Тему ,бол.)
02.08.15.Локомотив - Лада 1:4 (0:0, 0:4, 1:0 )
20:41 0:1 Воробьев Дмитрий (Шенфельд Антон , Валуйский Семен )
24:58 0:2 Стрельцов Василий
33:13 0:3 Воробьев Дмитрий (Шенфельд Антон , Никитенко Андрей )
34:01 0:4 Гуркин Ефим (Мастрюков Алексей , Бумагин Александр )
42:42 1:4 Коньков Сергей (Галимов Эмиль )
02.08.15.Торпедо - Нефтехимик 2:1 (0:0, 0:1, 2:0 )
31:56 0:1Стась Андрей (бол.)
48:51 1:1 Галузин Владимир (Хомицкий Вадим )
52:14 2:1 Богословский Владислав (Костицын Сергей )
03.08.15.Ак Барс - Лада 2:1 (0:1, 1:0, 1:0 )
06:33 0:1 Белоусов Георгий (Волгин Алексей , Шенфельд Антон )
38:25 1:1 Мирнов Игорь (Рылов Яков ,бол.)
55:16 2:1 Голубев Денис (Мусин Дамир ,бол.)
03.08.15.Нефтехимик - Салават Юлаев 0:3 (0:2,0:0, 0:1 )
00:34 0:1 Вишневский Иван (Чернов Артем )
08:52 0:2 Умарк Линус (Лисин Энвер , Кайгородов Алексей )
59:58 0:3 Соин Сергей (Бодров Денис , Умарк Линус )
04.08.15.Салават Юлаев - Ак Барс 4:5 (2:0, 2:2, 0:3 )
02:03 1:0 Хлыстов Денис (Чернов Артем , Соин Сергей )
08:10 2:0 Вишневский Иван (Соин Сергей , Хлыстов Денис )
22:32 2:1 Токранов Василий (Варнаков Михаил ,бол.)
27:16 2:2 Малыхин Федор (Варнаков Михаил , Голубев Денис ,бол.)
28:54 3:2 Бодров Денис (Умарк Линус )
35:58 4:2 Соин Сергей (Хлыстов Денис , Чернов Артем )
44:50 4:3 Меллер Оскар (Мирнов Игорь , Михеев Артем ,бол.)
46:22 4:4 Яруллин Альберт (Рылов Яков ,бол.)
51:04 4:5 Корнеев Константин (Мирнов Игорь )
04.08.15.Торпедо - Локомотив 2:0 (0:0, 1:0, 1:0 )
32:45 1:0 Двуреченский Никита (Пепеляев Алексей , Аляев Артем )
59:25 2:0 Толпеко Денис (пв)
05.08.15.Локомотив - Нефтехимик 6:4 (2:2, 2:0, 2:2 )
08:48 0:1 Жуков Михаил (Брынцев Александр , Евсеенков Александр )
15:30 1:1 Аверин Егор (Энлунд Йонас , Контиола Петри ,бол.)
16:38 1:2 Порядин Павел
18:06 2:2 Коледов Павел (Плэтт Джефф ,бол.)
21:34 3:2 Мосалев Денис (Плэтт Джефф , Апальков Даниил )
39:06 4:2 Аверин Егор (Кронвалль Стаффан , Контиола Петри ,бол.)
46:44 5:2 Рафиков Рушан
47:07 5:3 Жуков Михаил (Рыбин Максим )
49:18 5:4 Секстон Дэн (Полыгалов Игорь )
50:19 6:4 Плэтт Джефф (Апальков Даниил , Мосалев Денис )
05.08.15.Салават Юлаев - Лада 4:0 (1:0, 0:0, 3:0 )
15:47 1:0 Макаров Дмитрий (Бодров Денис ,бол.)
41:51 2:0 Макаров Дмитрий (Умарк Линус , Прохоркин Николай ,бол.)
58:50 3:0 Лисин Энвер (пв)
59:30 4:0 Леписте Сами (Прохоркин Николай )
06.08.15.Ак Барс - Нефтехимик 1:3 (0:1, 0:1, 1:1 )
11:54 0:1 Полыгалов Игорь (Лапенков Евгений )
22:09 0:2 Стась Андрей (Лапенков Евгений , Секстон Дэн )
43:54 1:2 Лукоянов Артем (Михеев Артем , Захарчук Степан )
59:37 1:3 Секстон Дэн (Полыгалов Игорь ,пв)
06.08.15.Торпедо - Лада 0:1ОТ (0:0; 0:0; 0:0 ; 0:1)
60:32 0:1 Белоусов Георгий (Воробьев Дмитрий )
07.08.15.Локомотив - Салават Юлаев 2:3 (1:1, 1:0, 0:2 )
00:18 1:0 Кронвалль Стаффан (Аверин Егор)
18:59 1:1 Умарк Линус (Леписте Сами )
25:46 2:1 Капустин Кирилл (Картаев Владислав , Коньков Сергей )
50:36 2:2 Лекомцев Иван (Лазарев Антон )
52:26 2:3 Лазарев Антон (Соин Сергей )
07.08.15.Торпедо - Ак Барс 5:2 (2:0, 3:0, 0:2 )
14:38 1:0 Галузин Владимир (Эштон Картер , Виделль Линус ,бол.)
17:03 2:0 Эштон Картер (Мозер Евгений , Макаров Александр )
23:59 3:0 Семин Дмитрий (Фролов Александр )
31:28 4:0 Эштон Картер (Фролов Александр , Клингберг Карл ,бол.)
33:49 5:0 Мозер Евгений (Семин Дмитрий , Лисутин Иван ,бол.)
55:57 5:1 Яруллин Альберт (Захарчук Степан , Азеведо Джастин )
58:24 5:2 Меллер Оскар (Шегрен Маттиас , Азеведо Джастин )
Кубок Губернатора Челябинской области Челябинск 06.08.2015 - 10.08.2015
М.Команда------------------------- И В ВО ПО П --Ш-- О
1.Авангард (Омск)---------------- 3 2 1- 0- 0 14 - 5 8
2.Металлург (Магнитогорск)---- 3 2 0- 0- 1 9 - 7 6
3.Автомобилист (Екатеринбург)- 3 0 1- 0- 2 8 -16 2
4.Трактор (Челябинск)----------- 3 0 0- 2- 1 8 - 11 2
06.08.15.Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) - 4:3 (1:0, 2:1, 1:2 )
09:12 1:0 Широков Сергей (Зубов Илья ,бол.)
20:39 1:1 Коварж Ян (Мозякин Сергей , Зарипов Данис ,бол.)
24:33 2:1 Паршин Денис (Зубов Илья )
24:33 2:2 Мозякин Сергей (Зарипов Данис )
25:01 3:2 Сопин Алексей (Михеев Илья )
49:54 3:3 Филиппи Томаш (Вольский Войтек )
58:47 4:3 Лемтюгов Николай (Глухов Алексей )
06.08.15.Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5:6 (1:1, 1:3, 3:1, 0:0 )
01:24 0:1 Эло Ееро (Коукал Петр ,бол.)
04:26 1:1 Попов Андрей (Давыдов Илья , Основин Вячеслав )
22:09 2:1 Гловацкий Антон (Ружичка Мартин , Мокин Михаил )
23:39 2:2 Симаков Алексей (Логинов Александр )
24:22 2:3 Достойнов Алексей (Логинов Александр , Эло Ееро )
34:59 2:4 Щемеров Александр (Симаков Алексей )
44:09 3:4 Мартынов Егор (Основин Вячеслав ,бол.)
45:02 3:5 Голышев Анатолий (Симаков Алексей , Трямкин Никита )
48:46 4:5 Основин Вячеслав (Попов Андрей , Глинкин Антон ,бол.)
54:38 5:5 Бородкин Артем (Попов Андрей , Основин Вячеслав )
65:00 5:6 Коукал Петр (пб)
07.08.15.Авангард - Автомобилист 8:1 (0:1, 7:0, 1:0 )
00:29 0:1 Симаков Алексей (Кивисте Томми , Голышев Анатолий )
20:48 1:1 Куляш Денис (Попов Александр ,бол.)
22:05 2:1 Паршин Денис (Курьянов Антон , Широков Сергей ,бол.)
24:58 3:1 Широков Сергей (Паршин Денис )
25:53 4:1 Паршин Денис (Широков Сергей )
27:47 5:1 Лемтюгов Николай (Глухов Алексей , Фищенко Иван )
36:34 6:1 Соботка Владимир (Куляш Денис ,бол.)
38:31 7:1 Курьянов Антон (Валентенко Павел , Пьянов Валентин )
48:37 8:1 Лемтюгов Николай (Глухов Алексей , Фищенко Иван )
07.08.15.Трактор – Металлург 2:3 (2:1, 0:0, 0:2 )
07:50 1:0 Паре Франсис (Гловацкий Антон )
09:10 1:1 Терещенко Сергей
19:31 2:1 Мартынов Егор (Ружичка Мартин , Гловацкий Антон )
51:21 2:2 Антипин Виктор (Мозякин Сергей , Зарипов Данис )
51:39 2:3 Вольский Войтек (Ли Крис , Батыршин Рафаэль )
09.08.15.Металлург - Автомобилист 3:1 (1:0, 1:0, 1:1 )
17:03 1:0 Зарипов Данис (Ли Крис , Мозякин Сергей ,бол.)
31:12 2:0 Осала Оскар (Тимкин Евгений ,мен.)
56:03 2:1 Черников Александр (Журавлев Егор , Алексеев Андрей )
59:26 3:1 Вольский Войтек (Филиппи Томаш , Осала Оскар ,пв)
09.08.15.Трактор - Авангард 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0 )
47:09 0:1 Лемтюгов Николай (Анелев Йонас )
57:46 1:1 Паре Франсис (Якуценя Максим , Гловацкий Антон ,бол.)
65:00 1:2 Паршин Денис (пб)
10.08.15.Трактор - Автомобилист 2:3 (0:1, 1:2, 0:0 , 0:0 )
19:37 0:1 Митякин Евгений (Величкин Игорь , Щемеров Александр )
20:24 0:2 Василевский Алексей (Достойнов Алексей )
50:29 1:2 Глинкин Антон (Основин Вячеслав )
52:35 2:2 Ружичка Мартин (Бородкин Артем , Гловацкий Антон ,бол.)
65:00 2:3 Попов Виталий (пб)
Финал
10.08.15.Металлург - Авангард 2:5 (0:1, 2:2, 0:2 )
17:47 0:1 Пьянов Валентин (Кулик Евгений )
23:55 0:2 Лемтюгов Николай (Анелев Йонас , Пережогин Александр ,бол.)
28:38 1:2 Вольский Войтек (Мозякин Сергей , Береглазов Алексей )
31:21 2:2 Осала Оскар (Зарипов Данис , Береглазов Алексей )
36:02 2:3 Зубов Илья (Широков Сергей , Паршин Денис ,бол.)
55:13 2:4 Лемтюгов Николай
56:24 2:5 Широков Сергей (Соботка Владимир , Паршин Денис )
Турнир имени А.И.Чернышева. Москва. 06.08.2015 - 09.08.2015
М.Команда----------- И В ВО ПО П ---Ш-- О
1.Спартак (Москва)- 3 2 1- 0- 0 10 - 2 8
2.Амур (Хабаровск)- 3 2 0- 1- 0 7 - 6 7
3.Динамо (Минск)--- 3 0 1- 0- 2 5 - 11 2
4.Динамо (Москва)-- 3 0 0- 1- 2 3 - 6 1
06.08.15.Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 3:2Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0,1:0 )
14:03 0:1 Шулаков Виталий (Зуб Артем , Миклик Михел ,бол.)
19:00 0:2 Грачев Евгений (Ванделль Том ,мен.)
45:09 1:2 Геноуэй Чарльз (бол.)
48:09 2:2 Радил Лукаш (Лещенко Вячеслав , Гилрой Мэттью ,бол.)
65:00 3:2 Потапов Максим (пб)
06.08.15.Динамо (Москва) - Динамо (Минск) 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1 )
02:28 0:1 Дрозд Сергей
17:02 1:1 Даугавиньш Каспарс (Пестушко Максим , Миронов Андрей )
33:41 2:1 Карпов Максим (Цветков Алексей ,бол.)
38:29 2:2 Мелешко Дмитрий (Матерухин Александр , Щехура Пол ,бол.)
61:29 2:3 Краичек Лукаш (Веске Райан , Матерухин Александр )
08.08.15.Динамо(Минск) - Спартак 0:6 (0:1, 0:2, 0:3)
03:21 0:1 Воронин Артем (Крутов Алексей , Гилрой Мэттью)
24:53 0:2 Веллман Кэйси (Лещенко Вячеслав , Радил Лукаш)
33:55 0:3 Геноуэй Чарльз (Крутов Алексей ,бол.)
40:42 0:4 Лещенко Вячеслав (Гилрой Мэттью)
41:30 0:5 Дыбленко Ярослав (Радулов Игорь , Клименко Глеб ,бол.)
45:53 0:6 Потапов Максим (Шмелев Сергей)
08.08.15.Динамо (Москва) - Амур 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
16:47 1:0 Бабенко Юрий (Алексеев Андрей )
25:58 1:1 Миклик Михел (Тарасов Дмитрий )
35:56 1:2 Коларж Ян (Ванделль Том )
09.08.15.Амур - Динамо (Минск) 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
11:08 0:1 Щехура Пол (Чичу Джонатан )
13:43 1:1 Соколов Константин (Башкиров Руслан )
22:03 2:1 Ушенин Владислав (Шулаков Виталий )
27:01 3:1 Зохорна Томаш (Шулаков Виталий , Миклик Михел )
36:10 3:2 Комаров Никита (Буйницкий Дмитрий )
09.08.15.Динамо (Москва) - Спартак 0:1 (0:0, 0:1, 0:0 )
20:37 0:1 Коробов Дмитрий
Кубок мэра Москвы. Москва. 13.08.2015 - 16.08.2015
М.Команда------------ И В П --Ш-- О
1.Спартак (Москва)-- 3 2 1 7 - 5 6
2.ЦСКА (Москва)----- 3 2 1 6 - 5 6
3.Динамо (Москва)-- 3 2 1 6 - 5 6
4.Витязь (Чехов)----- 3 0 3 5 - 9 0
13.08.15.Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0 )
31:40 0:1 Бердюков Георгий (Королев Антон , Костромитин Дмитрий )
33:41 1:1 Кокарев Денис (Вишневский Дмитрий , Карпов Максим )
48:17 2:1 Карсумс Мартиньш (Галимов Ансель , Осипов Александр )
49:09 3:1 Осипов Александр (Карсумс Мартиньш , Хиетанен Юусо ,бол.)
13.08.15.ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0 )
27:19 0:1 Лещенко Вячеслав (Таталин Роман , Радил Лукаш )
42:36 1:1 Кугрышев Дмитрий
45:13 2:1 Муршак Ян (Денисов Денис )
15.08.15.ЦСКА - Витязь 2:1 (0:0,1:1, 1:0 )
23:10 1:0 Мамин Максим (Андронов Сергей )
37:41 1:1 Афиногенов Максим (Макеев Алексей )
40:20 2:1 Блажиевский Артем (Андронов Сергей , Ожиганов Игорь )
15.08.15.Динамо –Спартак 0:2 (0:0,0:1, 0:1 )
36:18 0:1 Ипатов Вячеслав
40:24 0:2 Радил Лукаш (Веллман Кэйси , Лещенко Вячеслав )
16.08.15.Спартак - Витязь 4:3 (1:2, 0:1,3:0 )
01:07 0:1 Кучерявенко Александр (Костромитин Дмитрий , Бердюков Георгий )
13:53 0:2 Королев Антон (Солодухин Вячеслав , Костромитин Дмитрий )
18:58 1:2 Мерескин Александр (Ипатов Вячеслав , Левицкий Игорь )
39:08 1:3 Кемпе Марио (Шитиков Дмитрий )
52:31 2:3 Ермаков Андрей (Потапов Максим , Гилрой Мэттью ,бол.)
54:07 3:3 Толузаков Филипп (Васильев Александр )
56:23 4:3Балдаев Виктор (Мерескин Александр , Левицкий Игорь )
16.08.15.Динамо - ЦСКА 3:2 (2:0. 0:1, 1:1 )
01:36 1:0 Вишневский Дмитрий (Глазачев Константин )
05:54 2:0 Авцин Александр (Миронов Андрей , Хиетанен Юусо )
38:06 2:1 Кошелев Семен
45:54 2:2 Андронов Сергей (Любимов Роман )
57:03 3:2 Карсумс Мартиньш (Карпов Максим , Тарасов Даниил )
Мемориал имени И.Х. Ромазана Магнитогорск 15.08.2015 - 19.08.2015
М.Команда------------------------- И В ВО ПО П --Ш-- О
1.Автомобилист (Екатеринбург)- 4 3 0- 1- 0 10 - 5 10
2.Трактор (Челябинск)----------- 4 2 0- 1- 1 9 - 9 7
3.Авангард (Омск)---------------- 4 2 0- 0- 2 11 -10 6
4.Металлург (Магнитогорск)---- 4 1 1- 0- 2 12 -14 5
5.Сибирь (Новосибирск)--------- 4 0 1- 0- 3 5 - 9 2
15.08.15.Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 2:4 (1:1, 0:2,1:1 )
08:55 1:0 Зубов Илья (Паршин Денис )
17:51 1:1 Ружичка Мартин (Болдюк Александр )
21:47 1:2 Основин Вячеслав (Давыдов Илья , Мартынов Егор,бол.)
32:17 1:3 Шинин Александр (Бородкин Артем , Якуценя Максим, бол.)
43:03 2:3 Соботка Владимир (Попов Александр ,бол.)
57:28 2:4 Глинкин Антон (Куинт Дерон )
15.08.15.Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) 3:2 (0:1, 2:0, 1:1 )
07:09 0:1 Губин Олег (Моня Дмитрий )
36:09 1:1 Береглазов Алексей (Ли Крис , Вольский Войтек ,бол.)
39:09 2:1 Потехин Богдан (Калетник Владислав )
40:37 3:1 Антипин Виктор (Платонов Денис , Коварж Ян )
44:15 3:2 Риддервалль Калле (Фефелов Игорь ,бол.)
16.08.15.Сибирь - Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1 )
36:00 0:1Голышев Анатолий (Симаков Алексей ,мен.)
42:26 0:2 Голышев Анатолий (Логинов Александр )
16.08.15.Металлург - Трактор 3:4 (1:3, 2:1, 0:0 )
06:32 0:1 Попов Андрей (Основин Вячеслав , Мартынов Егор ,бол.)
08:10 0:2 Бородкин Артем (Паре Франсис )
11:54 0:3 Основин Вячеслав (Глинкин Антон , Климонтов Константин )
13:23 1:3 Потехин Богдан (Мозякин Сергей , Филиппи Томаш ,бол.)
20:40 2:3 Коварж Ян (Антипин Виктор , Платонов Денис )
27:00 2:4 Кокуев Семен (Губарев Данил )
30:16 3:4 Филиппи Томаш (Осала Оскар ,бол.)
17.08.15.Автомобилист - Авангард 3:1 (1:1, 0:0, 2:0 )
12:14 0:1 Пережогин Александр (Анелев Йонас , Попов Александр ,мен.)
18:09 1:1 Голышев Анатолий (Симаков Алексей , Роман Ондржей )
52:15 2:1Симаков Алексей (Голышев Анатолий , Роман Ондржей )
59:32 3:1 Роман Ондржей (пв)
17.08.15.Трактор - Сибирь 1:2 (0:1,0:0, 1:0 , 0:0,0:1 )
05:21 0:1 Улльстрем Давид (Жафяров Дамир , Копейкин Алексей ,бол.)
54:59 1:1 Мокин Михаил (Глинкин Антон ,бол.)
65:00 1:2 Шалунов Максим (пб)
18.08.15.Автомобилист - Трактор 2:0 (0:0, 1:0, 1:0 )
37:11 1:0 Логинов Александр (Голышев Анатолий , Эло Ееро)
49:32 2:0 Попов Виталий (Панков Александр , Митякин Евгений ,бол.)
18.08.15.Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 2:5 (1:1, 1:3, 0:1 )
00:57 1:0 Осала Оскар (Вольский Войтек )
16:57 1:1 Гончаров Максим (Лемтюгов Николай , Глухов Николай )
22:24 1:2 Петров Юрий (Лемтюгов Николай , Глухов Николай )
31:11 1:3 Попов Александр (Зубов Илья , Кулик Евгений ,мен.)
38:25 2:3 Коварж Ян (Ли Крис , Зарипов Данис ,бол.)
38:52 2:4 Зубов Илья (Паршин Денис , Казаков Максим )
59:54 2:5 Пережогин Александр (Александров Юрий ,пв)
19.08.15.Сибирь - Авангард 1:3 (0:1, 1:2, 0:0 )
14:00 0:1 Лемтюгов Николай (Александров Юрий , Петров Юрий ,бол.)
20:28 0:2 Пережогин Александр (Соботка Владимир , Попов Александр ,бол.)
35:59 1:2 Риддервалль Калле (Верещагин Иван , Ибрагимов Ринат ,бол.)
39:35 1:3 Соботка Владимир (Попов Александр , Куляш Денис )
19.08.15.Металлург - Автомобилист 4:3 (1:0, 0:1, 2:2 , 1:0 )
06:41 1:0 Мозякин Сергей (Коварж Ян )
23:39 1:1 Гареев Артем (Алексеев Андрей )
44:19 2:1 Филиппи Томаш (мен.)
45:29 3:1 Калетник Владислав (Потехин Богдан ,мен.)
48:11 3:2 Голышев Анатолий (Симаков Алексей , Мегалинский Дмитрий ,бол.)
52:07 3:3 Голышев Анатолий (Симаков Алексей , Роман Ондржей )
62:43 4:3Вольский Войтек (Мозякин Сергей )
Кубок Лады. Тольятти .15.08.2015 - 18.08.2015
М.Команда----------------------- И В ВО ПО П ---Ш-- О
1.Лада (Тольятти)-------------- 3 3 0- 0- 0 11 - 6 9
2.Салават Юлаев (Уфа)------- 3 1 1- 0- 1 8 - 7 5
3.Нефтехимик (Нижнекамск)- 3 0 1- 1- 1 11 - 13 3
4.Адмирал (Владивосток)----- 3 0 0- 1- 2 9 - 13 1
15.08.15.Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4:2 (0:1, 2:0, 2:1 )
04:02 0:1 Глазков Иван
21:46 1:1 Лисин Энвер (Кольцов Кирилл , Григоренко Игорь )
25:26 2:1 Бодров Денис (Леписте Сами , Умарк Линус ,бол.)
40:39 2:2 Подшендялов Артем
49:19 3:2 Лазарев Антон
54:39 4:2 Лисин Энвер (бол.)
15.08.15.Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 (0:0,2:0, 3:3 )
31:59 1:0 Воробьев Дмитрий (Шенфельд Антон ,бол.)
39:53 2:0 Белоусов Георгий (Шенфельд Антон )
41:57 3:0 Белов Вячеслав (Степанов Андрей ,бол.)
45:29 4:0 Бумагин Александр (Затевич Мартин )
49:32 4:1 Лапенков Евгений (Секстон Дэн , Полыгалов Игорь )
53:33 5:1 Стрельцов Александр (Стрельцов Василий )
56:07 5:2 Лапенков Евгений (Секстон Дэн , Полыгалов Игорь )
59:43 5:3 Лапенков Евгений (Рясенский Евгений ,бол.)
16.08.15.Нефтехимик - Адмирал 6:5 (2:2, 2:2, 1:1, 1:0 )
02:13 1:0 Хайруллин Марат (Пуяц Георгий , Куликов Павел )
04:35 1:1 Макаров Константин (Лисов Никита )
17:45 2:1 Секстон Дэн (бол.)
19:19 2:2 Пеллетье Паскаль (Бартулис Оскарс)
23:59 2:3 Пеллетье Паскаль (Горшков Александр )
37:14 2:4 Кузнецов Александр
38:10 3:4 Рыбин Максим
47:12 4:4 Секстон Дэн
55:23 4:5 Тривино Кори
56:50 5:5 Полыгалов Игорь (Секстон Дэн )
60:59 6:5 Секстон Дэн (Лапенков Евгений )
16.08.15.Лада - Салават Юлаев 3:1 (1:1, 1:0, 1:0 )
15:28 1:0 Затевич Мартин (Магогин Игорь , Бумагин Александр )
18:48 1:1 Макаров Дмитрий (Умарк Линус , Хартикайнен Тему )
28:11 2:1 Белоусов Георгий (Шенфельд Антон , Никитенко Андрей ,бол.)
58:30 3:1 Стрельцов Василий (Маленьких Владимир , Степанов Андрей ,пв)
18.08.15.Нефтехимик - Салават Юлаев 2:3 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0 )
31:21 1:0 Григоренко Евгений (Рясенский Евгений ,бол.)
36:24 1:1 Нестеров Александр (Соин Сергей , Чернов Артем )
49:21 1:2 Лисин Энвер (Кольцов Кирилл , Разумняк Валентин )
57:45 2:2 Лямин Кирилл (Григоренко Евгений )
60:00 2:3 Хлыстов Денис (пб)
18.08.15.Лада - Адмирал 3:2 (2:0,1:2, 0:0 )
15:38 1:0 Магогин Игорь (Флад Марк , Белоусов Георгий ,бол.)
15:50 2:0 Бумагин Александр (Затевич Мартин , Магогин Игорь )
26:49 3:0 Бочаров Станислав (Мастрюков Алексей )
32:01 3:1 Саюстов Дмитрий (Космачев Дмитрий , Воронин Кирилл )
34:05 3:2 Блам Джонатан (Александров Виктор , Макаров Константин )
Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург 17.08.2015 - 20.08.2015
М.Команда------------------ И В ВО ПО П ---Ш-- О
1.СКА (Санкт-Петербург)- 3 3 0- 0- 0 17 - 8 9
2.ХК Сочи (Сочи)----------- 3 1 1- 0- 1 7 - 8 5
3.Йокерит (Хельсинки)---- 3 1 0- 0- 2 9 - 10 3
4.Северсталь (Череповец) 3 0 0- 1- 2 8 - 15 1
17.08.15.Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3:5 (0:3, 1:0, 2:2 )
02:56 0:1 Аалтонен Юхаматти (бол.)
08:59 0:2 Аалтонен Юхаматти (шб)
10:19 0:3 Козан Брэндон (Лаюнен Вилле )
32:34 1:3 Монс Евгений (Блатяк Мирослав , Немец Ондржей ,бол.)
45:42 2:3 Чернов Павел (Монс Евгений , Кагарлицкий Дмитрий )
54:00 2:4 Регин Петер (Козан Брэндон )
56:55 2:5 Мяки Томи
59:09 3:5 Трубачев Юрий (Кагарлицкий Дмитрий )
17.08.15.СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 5:2 (0:1, 3:1, 2:0 )
11:26 0:1 Щитов Никита (Людучин Роман , Счастливый Петр )
21:56 0:2 Анисин Михаил (Людучин Роман )
30:55 1:2 Каблуков Илья (Ковальчук Илья , Чудинов Максим )
36:34 2:2 Артюхин Евгений (Линдстрем Юаким , Кетов Евгений )
37:24 3:2 Кетов Евгений (Дадонов Евгений , Чудинов Максим )
42:44 4:2 Ковальчук Илья (шб)
47:01 5:2 Чудинов Максим (Яковлев Егор ,бол.)
18.08.15.ХК Сочи - Йокерит 2:1 (0:1, 1:0, 1:0 )
01:23 0:1 Хагман Никлас (Регин Петер , Козан Брэндон )
28:43 1:1 Яласваара Янне (Счастливый Петр , Анисин Михаил )
53:31 2:1 Счастливый Петр (Людучин Роман )
18.08.15.СКА - Северсталь 7:3 (3:1, 3:1, 1:1 )
00:31 1:0 Каблуков Илья (Линдстрем Юаким , Ковальчук Илья )
05:14 1:1 Чернов Павел (Немец Ондржей , Монс Евгений ,бол.)
07:13 2:1 Линдстрем Юаким (Каблуков Илья , Ковальчук Илья )
10:00 3:1 Шипачев Вадим (Яковлев Егор , Чудинов Максим ,бол.)
21:35 3:2 Скороходов Игорь (Шефер Андрей , Трубачев Юрий ,бол.)
22:43 4:2 Кетов Евгений (Бурдасов Антон , Шипачев Вадим )
24:46 5:2 Ковальчук Илья (Дадонов Евгений , Шипачев Вадим ,бол.)
33:16 6:2 Шипачев Вадим
42:51 7:2 Хохряков Петр (Барабанов Александр )
57:48 7:3 Трубачев Юрий (Бучневич Павел ,мен.)
20.08.15.СКА - Йокерит 5:3 (2:1, 1:1, 2:1 )
07:21 1:0 Ковальчук Илья (Дадонов Евгений , Шипачев Вадим ,бол.)
09:10 2:0 Дадонов Евгений (Чудинов Максим ,бол.)
15:10 2:1 Хагман Никлас (Козан Брэндон , Ларсен Филип ,бол.)
22:54 3:1 Ковальчук Илья (Линдстрем Юаким )
35:56 3:2 Йормакка Пекка (Регин Петер ,бол.)
45:10 3:3 Хагман Никлас (Регин Петер , Ларсен Филип ,бол.)
56:40 4:3 Белов Антон (Линдстрем Юаким )
59:20 5:3 Ковальчук Илья (пв)
19.08.15.Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) - 2:3Б (0:1,1:0, 1:1 , 0:0 )
19:51 0:1 Кузнецов Сергей (Щитов Никита , Крикунов Илья ,бол.)
28:57 1:1 Конев Андрей (Ковыршин Евгений , Стасенко Николай ,бол.)
58:39 2:1 Монахов Сергей (Конев Андрей )
59:57 2:2 Вярн Макс (Анисин Михаил , Счастливый ,бол.)
65:00 2:3 Петерссон Андреас (пб)
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2015. Предсезонные турниры
Re: 2015. Предсезонные турниры
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2015
Тверь. Спорткомплекс «Юбилейный». 11—15 августа 2015 г.
11 августа
Химик (Воскресенск) — Звезда-ВДВ (Дмитров) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Тверь. 11 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 130 зрителей.
Судьи: Бочков Павел, Колонутов Роман, Носулько Тарас (все — Тверь).
Химик (14): Трушков; Мухин - Цирулёв (А) (2), Назаревич - Трусов (2), Кириллов - Провольнев, Кулешов - Стулов (4); Незнамов (К) - Абрамов - Голубцов (А) (2), Ремов - Дядюшко - Смирнов, Воробьёв - Павлюков - Юдов, Пухов - Бабинцев (2) - Тимошенко, Зацепилин (2).
Звезда-ВДВ (10+2 к.ш.): Андрюхов (58:59-60:00, п.в.); Кузьмин - Попов, Володин - Храпский, Богомолов (4) - Клементьев (А) (2), Венскель; Степанов (К) (2) - Плотников (А) - Веренис, Дельнов - Яковлев - Королёв, Охлобыстин - Бакика (2) - Козлов, Зотов - Горшков - Исаев, Гританс.
Штрафное время:
Богомолов (задержка руками) - 08:50, Трусов (блокировка) - 09:41, Богомолов (удар клюшкой) - 32:11, Бабинцев (толчок на борт) - 36:36, Звезда-ВДВ (командный штраф, нчс) - 37:34, Степанов (толчок клюшкой) - 44:20, Стулов (задержка клюшкой) - 46:22, Зацепилин (толчок клюшкой) - 49:25, Клементьев (задержка клюшкой) - 53:18, Голубцов (подножка) - 54:34, Стулов (задержка клюшкой) - 57:03, Бакика (удар клюшкой) - 57:03, Цирулёв (выброс шайбы) - 59:39.
Шайбы забросили:
0:1 - Плотников (Попов, Исаев, 23:53)
1:1 - Кириллов (Воробьёв, Павлюков, 37:47)
2:1 - Воробьёв (Юдов, Павлюков, 45:21, бол.)
ТХК (Тверь) — Сокол (Красноярск) - 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
Тверь. 11 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1820 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Чернышов Ярослав, Рябов Иван (оба — Тверь).
ТХК (8+2 к.ш.): Хорошун (59:45-60:00, п.в.); Перов - Корсунов (2), Довгань - Виксна, Орлов - Ситников (2), Баев (К) - Кудинов; Зимин - Шибаев (2) - Волошенко, Бондарев (А) (2) - Игнашин - Черкасов, И.С.Иванов - Дубинин - Ждахин, И.А.Иванов - Соколов (А) - Фахрутдинов, Кудреман.
Сокол (10): Евдокимов; Гавриленко - Глебов, Курдюков - Смирнов (2), Соловьёв - Богачонок, Романов; Карамнов (2) - Давыдов (2) - Ердаков, Максимов - Первухин - Шепеленко (К) (2), Шестаков - Лялька - Подзиньш (2), Репьях - Малыгин - Потылицын, Марушев.
Штрафное время:
Корсунов (задержка клюшкой) - 02:58, Карамнов (задержка клюшкой) - 03:09, Смирнов (задержка руками) - 13:37, Подзиньш (бросок клюшки) - 14:02, Шибаев (игра высоко поднятой клюшкой) - 21:21, Бондарев (задержка клюшкой) - 22:19, Шепеленко (удар клюшкой) - 23:56, Ситников (задержка руками) - 32:09, ТХК (командный штраф, нчс) - 33:04, Давыдов (блокировка) - 34:52.
Шайбы забросили:
0:1 - Лялька (Подзиньш, 01:58)
0:2 - Максимов (Курдюков, Шепеленко, 10:45)
0:3 - Максимов (Первухин, Подзиньш, 16:17)
1:3 - Ждахин (42:19)
12 августа
Сокол (Красноярск) — Дизель (Пенза) - 3:6 (1:3, 1:1, 1:2)
Тверь. 12 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 95 зрителей.
Судьи: Бочков Павел, Колонутов Павел, Носулько Тарас (все — Тверь).
Сокол (16): Стельмах (Евдокимов, 20:00); Гавриленко (А) - Глебов (2), Смирнов - Курдюков, Полинин (2) - Романов, Богачонок (2) - Соловьёв (4); Давыдов - Карамнов - Ердаков, Шепеленко (К) - Первухин (2) - Максимов, Лялька (2) - Шестаков - Подзиньш (А), Малыгин (2) - Потылицин - Репьях.
Дизель (16): Яхин; Громов (А) (4) - Семичастнов, Сорокин (2) - Крыскин, Ишмаметьев - Ильминский, Терещенко - Нестеров (А) (2), Ермаков (2); Косоуров (К) - Тарасов - Торяник (2), Думбадзе - Бусаров - Шутов, Чистяков - Медведев - Зубков, Колготин - Кузьмин - Цыганов (2), Журун - Толкунов - Пьянов.
Штрафное время:
Торяник (удар клюшкой) - 03:03, Малыгин (грубость) - 09:27, Соловьёв (подножка) - 11:53, Первухин (блокировка) - 14:21, Кузьмин (толчок клюшкой) - 15:50, Соловьёв (подножка) - 22:57, Богачонок (задержка клюшкой) - 27:02, Ермаков (подножка) - 27:37, Громов (блокировка) - 27:46, Сорокин (удар клюшкой) - 35:58, Нестеров (игра высоко поднятой клюшкой) - 37:10, Громов (подножка) - 40:30, Лялька (задержка клюшкой) - 42:42, Полинин (подножка) - 47:57, Цыганов (задержка клюшкой) - 53:21, Глебов (удар клюшкой) - 56:43.
Шайбы забросили:
1:0 - Ердаков (Первухин, Глебов, 04:30, бол.)
1:1 - Бусаров (Крыскин, Думбадзе, 10:35, бол.)
1:2 - Торяник (Тарасов, Ермаков, 13:02, бол.)
1:3 - Цыганов (18:31)
2:3 - Первухин (Ердаков, Шепеленко, 29:23, бол. +2)
2:4 - Цыганов (Думбадзе, 39:50)
2:5 - Думбадзе (Сорокин, Шутов, 44:07, бол.)
3:5 - Ердаков (50:28)
3:6 - Думбадзе (57:06, бол.)
ТХК (Тверь) — Химик (Воскресенск) - 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Тверь. 12 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1530 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Чернышов Ярослав, Колонутов Роман (оба — Тверь).
ТХК (16): Хорошун (59:58-60:00, п.в.); Перов - Корсунов, Довгань - Ващенко (2), Баев (К) - Орлов, Ядловский - Ситников; Зимин (А) - Шибаев (2) - Фахрутдинов, Бондарев (А) - Игнашин (2) - И.А.Иванов (2), И.С.Иванов (2) - Дубинин - Ждахин (2), Шацкий (2) - Швец-Роговой (2) - Черкасов, Кудреман.
Химик (12): Синягин (2); Мухин - Цирулёв (А), Назаревич (2) - Трусов, Кириллов (2) - Провольнев (2), Кулешов - Стулов (4); Незнамов (К) - Дядюшко - Голубцов (А), Ремов - Абрамов - Смирнов, Алёшин - Пухов - Тимошенко, Воробьёв - Павлюков - Юдов, Зацепилин.
Штрафное время:
Ващенко (подножка) - 01:07, И.А.Иванов (задержка клюшкой) - 03:58, Швец-Роговой (задержка клюшкой) - 10:24, Кириллов (задержка руками) - 13:49, Ждахин (задержка клюшкой) - 18:57, И.С.Иванов (задержка клюшкой) - 26:09, Стулов (задержка клюшки соперника) - 29:54, Назаревич (задержка клюшкой) - 30:55, Синягин (подножка) - 33:22, Провольнев (задержка клюшкой) - 35:03, Шибаев (задержка клюшкой) - 44:38, Стулов (задержка клюшкой) - 49:25, Шацкий (задержка клюшкой) - 51:52, Игнашин (подножка) - 58:45.
Шайбы забросили:
0:1 - Смирнов (Ремов, Абрамов, 12:52)
0:2 - Ремов (Абрамов, 19:48, бол.)
1:2 - И.А.Иванов (Игнашин, 33:30, бол.)
1:3 - Абрамов (Ремов, 48:27)
2:3 - Зимин (Корсунов, Шибаев, 51:26)
13 августа
Звезда-ВДВ (Дмитров) — Дизель (Пенза) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Тверь. 13 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 90 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Колонутов Роман, Носулько Тарас (оба — Тверь).
Звезда-ВДВ (8): Андрюхов; Пугачёв - Володин (А), Богомолов (А) - Клементьев (К), Гританс - Фёдоров, Ольховцев (2) - Меркулов; Дельнов - Яковлев (4) - Болдырев, Охлобыстин - Ли - Козлов, Зотов (2) - Горшков - Исаев, Ткачук - Болдин - Скворцов.
Дизель (6): Суровегин (Назаров, 29:38); Семичастнов (2) - Громов (А), Ермаков - Сорокин (2), Ишмаметьев - Ильминский, Нестеров (А) - Терещенко; Косоуров (К) - Тарасов - Торяник, Думбадзе - Бусаров - Шутов, Журун - Толкунов - Пьянов, Колготин - Кузьмин - Цыганов (2), Зубков.
Штрафное время:
Яковлев (подножка) - 10:24, Ольховцев (задержка руками) - 15:20, Семичастнов (задержка клюшкой) - 20:14, Цыганов (подножка) - 21:30, Сорокин (удар клюшкой) - 29:38, Зотов (задержка руками) - 35:02, Яковлев (задержка руками) - 54:39.
Шайбы забросили:
0:1 - Ильминский (Бусаров, Шутов, 16:41, бол.)
1:1 - Богомолов (Клементьев, Болдырев, 20:22, бол.)
2:1 - Володин (Яковлев, Дельнов, 22:45, бол.)
3:1 - Ткачук (Скворцов, Меркулов, 32:03)
Сокол (Красноярск) — Химик (Воскресенск) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Тверь. 13 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 102 зрителя.
Судьи: Бочков Павел, Рябов Иван, Чернышов Ярослав (все — Тверь).
Сокол (14+2 к.ш.): Евдокимов; Глебов (2) - Гавриленко (А), Курдюков - Смирнов, Романов (2) - Соловьёв, Богачонок - Клещенко; Давыдов - Карамнов (А) - Ердаков (2), Шепеленко (К) - Первухин (4) - Максимов, Лялька - Шестаков - Подзиньш (2), Марушев (2) - Скворцов - Потылицын, Репьях.
Химик (10): Трушков (58:58-60:00, п.в.); Мухин - Цирулёв (А), Назаревич - Трусов, Кириллов (2) - Провольнев, Кулешов; Незнамов (К) - Дядюшко - Голубцов (А), Ремов - Абрамов (2) - Смирнов, Алёшин - Пухов - Тимошенко (2), Степанов - Зацепилин - Стулов (2), Воробьёв - Павлюков - Юдов (2).
Штрафное время:
Тимошенко (задержка руками) - 01:43, Первухин (задержка клюшкой) - 09:45, Абрамов (задержка клюшкой) - 17:07, Глебов (подножка) - 20:28, Подзиньш (задержка клюшкой) - 26:12, Романов (блокировка) - 27:11, Первухин (задержка клюшкой) - 28:51, Юдов (грубость) - 30:29, Кириллов (задержка клюшкой) - 37:36, Марушев (симуляция) - 37:36, Сокол (командный штраф, нчс) - 39:55, Стулов (задержка руками) - 45:56, Ердаков (задержка руками) - 52:56.
Шайбы забросили:
1:0 - Давыдов (Карамнов, Ердаков, 14:49)
1:1 - Цирулёв (Незнамов, 28:10, бол. +2)
2:1 - Давыдов (Смирнов, 35:34)
14 августа
Сокол (Красноярск) — Звезда-ВДВ (Дмитров) - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Тверь. 14 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 97 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Колонутов Павел, Носулько Тарас (все — Тверь).
Сокол (6): Евдокимов; Глебов - Гавриленко (А), Курдюков - Смирнов, Романов (2) - Соловьёв (2), Богачонок - Клещенко; Давыдов - Карамнов (А) - Ердаков, Шепеленко (К) - Первухин (2) - Максимов, Лялька - Шестаков - Подзиньш, Репьях - И.Скворцов - Потылицын.
Звезда-ВДВ (35+2 к.ш.): Михайлов; Попов (2) - Фёдоров, Володин - Храпский (2), Богомолов (2) - Клементьев (А), Ольховцев - Меркулов; Степанов (К) (25) - Плотников (А) - Веренис, Дельнов (2) - Яковлев - Болдырев, Охлобыстин - Ли - Козлов, С.Скворцов (2) – Болдин – Ткачук.
Штрафное время:
Звезда-ВДВ (командный штраф, нчс) - 06:50, Дельнов (толчок на борт) - 14:22, Богомолов (задержка руками) - 14:44, Первухин (грубость) - 21:29, Храпский (задержка руками) - 21:29, С.Скворцов (игра высоко поднятой клюшкой) - 28:58, Соловьёв (задержка клюшкой) - 31:34, Романов (удар клюшкой) - 42:10, Попов (задержка клюшкой) - 53:56, Степанов (атака сзади, дисциплинарный штраф до конца игры) - 54:57 (5+20).
Шайбы забросили:
1:0 - Давыдов (Карамнов, 07:09, бол.)
2:0 - Лялька (Шестаков, Подзиньш, 31:07)
3:0 - Подзиньш (Карамнов, 43:50, мен.)
3:1 - Охлобыстин (54:13, мен.)
4:1 - Шепеленко (Максимов, Курдюков, 56:19, бол.)
ТХК (Тверь) — Дизель (Пенза) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Тверь. 14 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1690 зрителей.
Главные судьи: Кулаков Сергей, Бочков Павел; Линейные судьи: Чернышов Ярослав, Рябов Иван (все — Тверь).
ТХК (19): Хорошун; Перов (4) - Корсунов (4), Виксна - Довгань, Баев (К) - Орлов, Ващенко - Кудинов; Зимин - Шибаев (2) - Ждахин, И.А.Иванов (2) - Игнашин (2) - Волошенко, Бондарев (А) - Соколов (А) - Савельев, И.С.Иванов – Швец-Роговой – Шацкий, Кудреман (5).
Дизель (25): Яхин (58:41-60:00, п.в.); Громов (А) (2) - Семичастнов, Ильминский (2) - Ишмаметьев, Крыскин - Сорокин, Нестеров (А) (4) - Терещенко; Косоуров (К) - Тарасов - Торяник (7), Думбадзе - Бусаров (4) - Шутов, Богатин - Кузьмин - Цыганов, Журун - Медведев (2) - Чистяков (2), Зубков (2).
Штрафное время:
Торяник (драка) - 00:07 (5), Кудреман (драка) - 00:07 (5), Нестеров (толчок клюшкой) - 02:41, Игнашин (задержка клюшкой) - 07:42, Бусаров (толчок на борт) - 12:12, Корсунов (задержка руками) - 13:20, Бусаров (удар коленом) - 14:58, Нестеров (грубость) - 16:10, Корсунов (грубость) - 16:10, Шибаев (неправильная атака) - 20:33, Зубков (задержка клюшкой) - 22:53, Чистяков (удар клюшкой) - 31:02, И.А.Иванов (блокировка) - 31:02, Перов (грубость) - 31:02, Громов (выброс шайбы) - 40:15, Медведев (задержка клюшкой) - 42:56, Торяник (подножка) - 51:10, Перов (подножка) - 52:47, Ильминский (игра высоко поднятой клюшкой) - 54:07.
Шайбы забросили:
1:0 - Шибаев (Ждахин, Перов, 07:18)
1:1 - Кузьмин (16:26, мен.)
2:1 - Баев (И.А.Иванов, Игнашин, 55:56, бол.)
15 августа
Химик (Воскресенск) — Дизель (Пенза) - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Тверь. 15 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 108 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Чернышов Ярослав, Носулько Тарас (оба — Тверь).
Химик (24): Синягин; Мухин - Цирулёв (А), Назаревич - Кулешов (2), Провольнев - Кириллов, Степанов; Незнамов (К) (2) - Дядюшко - Голубцов (А), Алёшин - Смирнов - Ремов (16), Воробьёв - Павлюков - Юдов, Тимошенко (4) - Пухов - Зацепилин, Стулов.
Дизель (41): Назаров (58:02-60:00, п.в.); Ильминский (2) - Ишмаметьев, Крыскин - Сорокин (2), Нестеров (А) - Терещенко, Семичастнов - Ермаков; Журун (А) (2) - Тарасов (2) - Торяник (К), Думбадзе - Бусаров - Шутов, Колготин - Чистяков (29) - Цыганов, Медведев - Толкунов (4) - Пьянов.
Штрафное время:
Ильминский (задержка клюшки соперника) - 01:10, Чистяков (удар клюшкой) - 04:17, Сорокин (грубость) - 07:39, Тимошенко (грубость) - 07:39, Журун (грубость) - 11:33, Тимошенко (удар клюшкой) - 15:00, Кулешов (толчок на борт) - 21:23, Ремов (удар клюшкой) - 25:24, Чистяков (толчок клюшкой) - 28:20, Чистяков (подножка, дисциплинарный штраф до конца игры) - 41:46 (5+20), Толкунов (игра высоко поднятой клюшкой) - 47:29 (2+2), Тарасов (задержка клюшкой) - 50:45, Ремов (удар клюшкой) - 55:24, Незнамов (подножка) - 56:31, Ремов (атака в область головы и шеи, дисциплинарный штраф) - 59:19 (2+10).
Шайбы забросили:
0:1 - Шутов (Сорокин, Думбадзе, 16:20, бол.)
1:1 - Юдов (Воробьёв, Павлюков, 36:51)
1:2 - Колготин (Чистяков, Цыганов, 38:22)
2:2 - Кириллов (Юдов, Павлюков, 39:21)
3:2 - Павлюков (Провольнев, Юдов, 51:22, бол. +2)
ТХК (Тверь) — Звезда-ВДВ (Дмитров) - 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
Тверь. 15 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1536 зрителей.
Главные судьи: Кулаков Сергей, Бочков Павел; Линейные судьи: Колонутов Роман, Рябов Иван (все — Тверь).
ТХК (12): Иванчик (Самонов, 30:32); Перов (2) - Корсунов (4), Баев (К) - Орлов, Ващенко - Кудинов, Довгань - Ситников (2), Ядловский; Зимин - Соколов (А) - Ждахин, Бондарев (А) (2) - Игнашин - И.А.Иванов, И.С.Иванов (2) - Швец-Роговой - Шацкий, Хромов - Барышев - Савельев.
Звезда-ВДВ (16): Андрюхов (2); Попов - Венскель, Фёдоров - Гританс, Клементьев (А) - Богомолов (2), Володин (2) - Храпский; Степанов (К) (4) - Бакика (4) - Веренис, Зотов - Горшков - Исаев, Охлобыстин - Ли - Козлов (2), Дельнов - Плотников (А) - Болдырев.
Штрафное время:
Бакика (толчок на борт) - 00:41, Андрюхов (подножка) - 05:00, Ситников (толчок клюшкой) - 08:15, Корсунов (удар клюшкой) - 19:21, Корсунов (задержка клюшкой) - 22:00, Бакика (задержка клюшкой) - 30:41, Козлов (подножка) - 32:01, Володин (задержка клюшкой) - 38:40, Богомолов (удар клюшкой) - 39:24, Бондарев (удар клюшкой) - 43:44, Перов (удар клюшкой) - 44:01, Степанов (удар клюшкой) - 51:10, И.С.Иванов (задержка клюшки соперника) - 53:58, Степанов (блокировка) - 57:04.
Шайбы забросили:
0:1 - Володин (20:37, бол.)
0:2 - Дельнов (Плотников, Болдырев, 26:16)
1:2 - Ждахин (Корсунов, Зимин, 35:19)
2:2 - Игнашин (Бондарев, И.А.Иванов, 39:44, бол. +2)
3:2 - Баев (Соколов, Зимин, 58:34, бол.)
М Команда —————————————— И В ВО ПО П Ш О
1 Сокол ————-ХХ 2:1 3:1 4:1 3:6 - 4 3 0 0 1 12-9 9
2 Химик ————1:2 ХХ 3:2 2:1 3:2 - 4 3 0 0 1 9-7 9
3 ТХК —————-1:3 2:3 ХХ 3:2 2:1 - 4 2 0 0 2 8-9 6
4 Дизель ———-6:3 2:3 1:2 ХХ 1:3 - 4 1 0 0 3 10-11 3
5 Звезда-ВДВ—1:4 1:2 2:3 3:1 ХХ - 4 1 0 0 3 7-10 3
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА
Партнер турнира компания «Авто Премиум» подготовила индивидуальные призы лучшим игрокам.
Вратарь — Андрюхов Илья (Звезда-ВДВ)
Защитник — Баев Денис (ТХК) в двух матчах забросил две победные шайбы.
Нападающий — Давыдов Денис (Сокол)
Лучший бомбардир — Думбадзе Давид (Дизель) - 5 (2+3)
Тверь. Спорткомплекс «Юбилейный». 11—15 августа 2015 г.
11 августа
Химик (Воскресенск) — Звезда-ВДВ (Дмитров) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Тверь. 11 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 130 зрителей.
Судьи: Бочков Павел, Колонутов Роман, Носулько Тарас (все — Тверь).
Химик (14): Трушков; Мухин - Цирулёв (А) (2), Назаревич - Трусов (2), Кириллов - Провольнев, Кулешов - Стулов (4); Незнамов (К) - Абрамов - Голубцов (А) (2), Ремов - Дядюшко - Смирнов, Воробьёв - Павлюков - Юдов, Пухов - Бабинцев (2) - Тимошенко, Зацепилин (2).
Звезда-ВДВ (10+2 к.ш.): Андрюхов (58:59-60:00, п.в.); Кузьмин - Попов, Володин - Храпский, Богомолов (4) - Клементьев (А) (2), Венскель; Степанов (К) (2) - Плотников (А) - Веренис, Дельнов - Яковлев - Королёв, Охлобыстин - Бакика (2) - Козлов, Зотов - Горшков - Исаев, Гританс.
Штрафное время:
Богомолов (задержка руками) - 08:50, Трусов (блокировка) - 09:41, Богомолов (удар клюшкой) - 32:11, Бабинцев (толчок на борт) - 36:36, Звезда-ВДВ (командный штраф, нчс) - 37:34, Степанов (толчок клюшкой) - 44:20, Стулов (задержка клюшкой) - 46:22, Зацепилин (толчок клюшкой) - 49:25, Клементьев (задержка клюшкой) - 53:18, Голубцов (подножка) - 54:34, Стулов (задержка клюшкой) - 57:03, Бакика (удар клюшкой) - 57:03, Цирулёв (выброс шайбы) - 59:39.
Шайбы забросили:
0:1 - Плотников (Попов, Исаев, 23:53)
1:1 - Кириллов (Воробьёв, Павлюков, 37:47)
2:1 - Воробьёв (Юдов, Павлюков, 45:21, бол.)
ТХК (Тверь) — Сокол (Красноярск) - 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
Тверь. 11 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1820 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Чернышов Ярослав, Рябов Иван (оба — Тверь).
ТХК (8+2 к.ш.): Хорошун (59:45-60:00, п.в.); Перов - Корсунов (2), Довгань - Виксна, Орлов - Ситников (2), Баев (К) - Кудинов; Зимин - Шибаев (2) - Волошенко, Бондарев (А) (2) - Игнашин - Черкасов, И.С.Иванов - Дубинин - Ждахин, И.А.Иванов - Соколов (А) - Фахрутдинов, Кудреман.
Сокол (10): Евдокимов; Гавриленко - Глебов, Курдюков - Смирнов (2), Соловьёв - Богачонок, Романов; Карамнов (2) - Давыдов (2) - Ердаков, Максимов - Первухин - Шепеленко (К) (2), Шестаков - Лялька - Подзиньш (2), Репьях - Малыгин - Потылицын, Марушев.
Штрафное время:
Корсунов (задержка клюшкой) - 02:58, Карамнов (задержка клюшкой) - 03:09, Смирнов (задержка руками) - 13:37, Подзиньш (бросок клюшки) - 14:02, Шибаев (игра высоко поднятой клюшкой) - 21:21, Бондарев (задержка клюшкой) - 22:19, Шепеленко (удар клюшкой) - 23:56, Ситников (задержка руками) - 32:09, ТХК (командный штраф, нчс) - 33:04, Давыдов (блокировка) - 34:52.
Шайбы забросили:
0:1 - Лялька (Подзиньш, 01:58)
0:2 - Максимов (Курдюков, Шепеленко, 10:45)
0:3 - Максимов (Первухин, Подзиньш, 16:17)
1:3 - Ждахин (42:19)
12 августа
Сокол (Красноярск) — Дизель (Пенза) - 3:6 (1:3, 1:1, 1:2)
Тверь. 12 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 95 зрителей.
Судьи: Бочков Павел, Колонутов Павел, Носулько Тарас (все — Тверь).
Сокол (16): Стельмах (Евдокимов, 20:00); Гавриленко (А) - Глебов (2), Смирнов - Курдюков, Полинин (2) - Романов, Богачонок (2) - Соловьёв (4); Давыдов - Карамнов - Ердаков, Шепеленко (К) - Первухин (2) - Максимов, Лялька (2) - Шестаков - Подзиньш (А), Малыгин (2) - Потылицин - Репьях.
Дизель (16): Яхин; Громов (А) (4) - Семичастнов, Сорокин (2) - Крыскин, Ишмаметьев - Ильминский, Терещенко - Нестеров (А) (2), Ермаков (2); Косоуров (К) - Тарасов - Торяник (2), Думбадзе - Бусаров - Шутов, Чистяков - Медведев - Зубков, Колготин - Кузьмин - Цыганов (2), Журун - Толкунов - Пьянов.
Штрафное время:
Торяник (удар клюшкой) - 03:03, Малыгин (грубость) - 09:27, Соловьёв (подножка) - 11:53, Первухин (блокировка) - 14:21, Кузьмин (толчок клюшкой) - 15:50, Соловьёв (подножка) - 22:57, Богачонок (задержка клюшкой) - 27:02, Ермаков (подножка) - 27:37, Громов (блокировка) - 27:46, Сорокин (удар клюшкой) - 35:58, Нестеров (игра высоко поднятой клюшкой) - 37:10, Громов (подножка) - 40:30, Лялька (задержка клюшкой) - 42:42, Полинин (подножка) - 47:57, Цыганов (задержка клюшкой) - 53:21, Глебов (удар клюшкой) - 56:43.
Шайбы забросили:
1:0 - Ердаков (Первухин, Глебов, 04:30, бол.)
1:1 - Бусаров (Крыскин, Думбадзе, 10:35, бол.)
1:2 - Торяник (Тарасов, Ермаков, 13:02, бол.)
1:3 - Цыганов (18:31)
2:3 - Первухин (Ердаков, Шепеленко, 29:23, бол. +2)
2:4 - Цыганов (Думбадзе, 39:50)
2:5 - Думбадзе (Сорокин, Шутов, 44:07, бол.)
3:5 - Ердаков (50:28)
3:6 - Думбадзе (57:06, бол.)
ТХК (Тверь) — Химик (Воскресенск) - 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Тверь. 12 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1530 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Чернышов Ярослав, Колонутов Роман (оба — Тверь).
ТХК (16): Хорошун (59:58-60:00, п.в.); Перов - Корсунов, Довгань - Ващенко (2), Баев (К) - Орлов, Ядловский - Ситников; Зимин (А) - Шибаев (2) - Фахрутдинов, Бондарев (А) - Игнашин (2) - И.А.Иванов (2), И.С.Иванов (2) - Дубинин - Ждахин (2), Шацкий (2) - Швец-Роговой (2) - Черкасов, Кудреман.
Химик (12): Синягин (2); Мухин - Цирулёв (А), Назаревич (2) - Трусов, Кириллов (2) - Провольнев (2), Кулешов - Стулов (4); Незнамов (К) - Дядюшко - Голубцов (А), Ремов - Абрамов - Смирнов, Алёшин - Пухов - Тимошенко, Воробьёв - Павлюков - Юдов, Зацепилин.
Штрафное время:
Ващенко (подножка) - 01:07, И.А.Иванов (задержка клюшкой) - 03:58, Швец-Роговой (задержка клюшкой) - 10:24, Кириллов (задержка руками) - 13:49, Ждахин (задержка клюшкой) - 18:57, И.С.Иванов (задержка клюшкой) - 26:09, Стулов (задержка клюшки соперника) - 29:54, Назаревич (задержка клюшкой) - 30:55, Синягин (подножка) - 33:22, Провольнев (задержка клюшкой) - 35:03, Шибаев (задержка клюшкой) - 44:38, Стулов (задержка клюшкой) - 49:25, Шацкий (задержка клюшкой) - 51:52, Игнашин (подножка) - 58:45.
Шайбы забросили:
0:1 - Смирнов (Ремов, Абрамов, 12:52)
0:2 - Ремов (Абрамов, 19:48, бол.)
1:2 - И.А.Иванов (Игнашин, 33:30, бол.)
1:3 - Абрамов (Ремов, 48:27)
2:3 - Зимин (Корсунов, Шибаев, 51:26)
13 августа
Звезда-ВДВ (Дмитров) — Дизель (Пенза) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Тверь. 13 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 90 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Колонутов Роман, Носулько Тарас (оба — Тверь).
Звезда-ВДВ (8): Андрюхов; Пугачёв - Володин (А), Богомолов (А) - Клементьев (К), Гританс - Фёдоров, Ольховцев (2) - Меркулов; Дельнов - Яковлев (4) - Болдырев, Охлобыстин - Ли - Козлов, Зотов (2) - Горшков - Исаев, Ткачук - Болдин - Скворцов.
Дизель (6): Суровегин (Назаров, 29:38); Семичастнов (2) - Громов (А), Ермаков - Сорокин (2), Ишмаметьев - Ильминский, Нестеров (А) - Терещенко; Косоуров (К) - Тарасов - Торяник, Думбадзе - Бусаров - Шутов, Журун - Толкунов - Пьянов, Колготин - Кузьмин - Цыганов (2), Зубков.
Штрафное время:
Яковлев (подножка) - 10:24, Ольховцев (задержка руками) - 15:20, Семичастнов (задержка клюшкой) - 20:14, Цыганов (подножка) - 21:30, Сорокин (удар клюшкой) - 29:38, Зотов (задержка руками) - 35:02, Яковлев (задержка руками) - 54:39.
Шайбы забросили:
0:1 - Ильминский (Бусаров, Шутов, 16:41, бол.)
1:1 - Богомолов (Клементьев, Болдырев, 20:22, бол.)
2:1 - Володин (Яковлев, Дельнов, 22:45, бол.)
3:1 - Ткачук (Скворцов, Меркулов, 32:03)
Сокол (Красноярск) — Химик (Воскресенск) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Тверь. 13 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 102 зрителя.
Судьи: Бочков Павел, Рябов Иван, Чернышов Ярослав (все — Тверь).
Сокол (14+2 к.ш.): Евдокимов; Глебов (2) - Гавриленко (А), Курдюков - Смирнов, Романов (2) - Соловьёв, Богачонок - Клещенко; Давыдов - Карамнов (А) - Ердаков (2), Шепеленко (К) - Первухин (4) - Максимов, Лялька - Шестаков - Подзиньш (2), Марушев (2) - Скворцов - Потылицын, Репьях.
Химик (10): Трушков (58:58-60:00, п.в.); Мухин - Цирулёв (А), Назаревич - Трусов, Кириллов (2) - Провольнев, Кулешов; Незнамов (К) - Дядюшко - Голубцов (А), Ремов - Абрамов (2) - Смирнов, Алёшин - Пухов - Тимошенко (2), Степанов - Зацепилин - Стулов (2), Воробьёв - Павлюков - Юдов (2).
Штрафное время:
Тимошенко (задержка руками) - 01:43, Первухин (задержка клюшкой) - 09:45, Абрамов (задержка клюшкой) - 17:07, Глебов (подножка) - 20:28, Подзиньш (задержка клюшкой) - 26:12, Романов (блокировка) - 27:11, Первухин (задержка клюшкой) - 28:51, Юдов (грубость) - 30:29, Кириллов (задержка клюшкой) - 37:36, Марушев (симуляция) - 37:36, Сокол (командный штраф, нчс) - 39:55, Стулов (задержка руками) - 45:56, Ердаков (задержка руками) - 52:56.
Шайбы забросили:
1:0 - Давыдов (Карамнов, Ердаков, 14:49)
1:1 - Цирулёв (Незнамов, 28:10, бол. +2)
2:1 - Давыдов (Смирнов, 35:34)
14 августа
Сокол (Красноярск) — Звезда-ВДВ (Дмитров) - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Тверь. 14 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 97 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Колонутов Павел, Носулько Тарас (все — Тверь).
Сокол (6): Евдокимов; Глебов - Гавриленко (А), Курдюков - Смирнов, Романов (2) - Соловьёв (2), Богачонок - Клещенко; Давыдов - Карамнов (А) - Ердаков, Шепеленко (К) - Первухин (2) - Максимов, Лялька - Шестаков - Подзиньш, Репьях - И.Скворцов - Потылицын.
Звезда-ВДВ (35+2 к.ш.): Михайлов; Попов (2) - Фёдоров, Володин - Храпский (2), Богомолов (2) - Клементьев (А), Ольховцев - Меркулов; Степанов (К) (25) - Плотников (А) - Веренис, Дельнов (2) - Яковлев - Болдырев, Охлобыстин - Ли - Козлов, С.Скворцов (2) – Болдин – Ткачук.
Штрафное время:
Звезда-ВДВ (командный штраф, нчс) - 06:50, Дельнов (толчок на борт) - 14:22, Богомолов (задержка руками) - 14:44, Первухин (грубость) - 21:29, Храпский (задержка руками) - 21:29, С.Скворцов (игра высоко поднятой клюшкой) - 28:58, Соловьёв (задержка клюшкой) - 31:34, Романов (удар клюшкой) - 42:10, Попов (задержка клюшкой) - 53:56, Степанов (атака сзади, дисциплинарный штраф до конца игры) - 54:57 (5+20).
Шайбы забросили:
1:0 - Давыдов (Карамнов, 07:09, бол.)
2:0 - Лялька (Шестаков, Подзиньш, 31:07)
3:0 - Подзиньш (Карамнов, 43:50, мен.)
3:1 - Охлобыстин (54:13, мен.)
4:1 - Шепеленко (Максимов, Курдюков, 56:19, бол.)
ТХК (Тверь) — Дизель (Пенза) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Тверь. 14 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1690 зрителей.
Главные судьи: Кулаков Сергей, Бочков Павел; Линейные судьи: Чернышов Ярослав, Рябов Иван (все — Тверь).
ТХК (19): Хорошун; Перов (4) - Корсунов (4), Виксна - Довгань, Баев (К) - Орлов, Ващенко - Кудинов; Зимин - Шибаев (2) - Ждахин, И.А.Иванов (2) - Игнашин (2) - Волошенко, Бондарев (А) - Соколов (А) - Савельев, И.С.Иванов – Швец-Роговой – Шацкий, Кудреман (5).
Дизель (25): Яхин (58:41-60:00, п.в.); Громов (А) (2) - Семичастнов, Ильминский (2) - Ишмаметьев, Крыскин - Сорокин, Нестеров (А) (4) - Терещенко; Косоуров (К) - Тарасов - Торяник (7), Думбадзе - Бусаров (4) - Шутов, Богатин - Кузьмин - Цыганов, Журун - Медведев (2) - Чистяков (2), Зубков (2).
Штрафное время:
Торяник (драка) - 00:07 (5), Кудреман (драка) - 00:07 (5), Нестеров (толчок клюшкой) - 02:41, Игнашин (задержка клюшкой) - 07:42, Бусаров (толчок на борт) - 12:12, Корсунов (задержка руками) - 13:20, Бусаров (удар коленом) - 14:58, Нестеров (грубость) - 16:10, Корсунов (грубость) - 16:10, Шибаев (неправильная атака) - 20:33, Зубков (задержка клюшкой) - 22:53, Чистяков (удар клюшкой) - 31:02, И.А.Иванов (блокировка) - 31:02, Перов (грубость) - 31:02, Громов (выброс шайбы) - 40:15, Медведев (задержка клюшкой) - 42:56, Торяник (подножка) - 51:10, Перов (подножка) - 52:47, Ильминский (игра высоко поднятой клюшкой) - 54:07.
Шайбы забросили:
1:0 - Шибаев (Ждахин, Перов, 07:18)
1:1 - Кузьмин (16:26, мен.)
2:1 - Баев (И.А.Иванов, Игнашин, 55:56, бол.)
15 августа
Химик (Воскресенск) — Дизель (Пенза) - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Тверь. 15 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 13:00. 108 зрителей.
Судьи: Гордиенко Максим (Санкт-Петербург), Чернышов Ярослав, Носулько Тарас (оба — Тверь).
Химик (24): Синягин; Мухин - Цирулёв (А), Назаревич - Кулешов (2), Провольнев - Кириллов, Степанов; Незнамов (К) (2) - Дядюшко - Голубцов (А), Алёшин - Смирнов - Ремов (16), Воробьёв - Павлюков - Юдов, Тимошенко (4) - Пухов - Зацепилин, Стулов.
Дизель (41): Назаров (58:02-60:00, п.в.); Ильминский (2) - Ишмаметьев, Крыскин - Сорокин (2), Нестеров (А) - Терещенко, Семичастнов - Ермаков; Журун (А) (2) - Тарасов (2) - Торяник (К), Думбадзе - Бусаров - Шутов, Колготин - Чистяков (29) - Цыганов, Медведев - Толкунов (4) - Пьянов.
Штрафное время:
Ильминский (задержка клюшки соперника) - 01:10, Чистяков (удар клюшкой) - 04:17, Сорокин (грубость) - 07:39, Тимошенко (грубость) - 07:39, Журун (грубость) - 11:33, Тимошенко (удар клюшкой) - 15:00, Кулешов (толчок на борт) - 21:23, Ремов (удар клюшкой) - 25:24, Чистяков (толчок клюшкой) - 28:20, Чистяков (подножка, дисциплинарный штраф до конца игры) - 41:46 (5+20), Толкунов (игра высоко поднятой клюшкой) - 47:29 (2+2), Тарасов (задержка клюшкой) - 50:45, Ремов (удар клюшкой) - 55:24, Незнамов (подножка) - 56:31, Ремов (атака в область головы и шеи, дисциплинарный штраф) - 59:19 (2+10).
Шайбы забросили:
0:1 - Шутов (Сорокин, Думбадзе, 16:20, бол.)
1:1 - Юдов (Воробьёв, Павлюков, 36:51)
1:2 - Колготин (Чистяков, Цыганов, 38:22)
2:2 - Кириллов (Юдов, Павлюков, 39:21)
3:2 - Павлюков (Провольнев, Юдов, 51:22, бол. +2)
ТХК (Тверь) — Звезда-ВДВ (Дмитров) - 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
Тверь. 15 августа. Спорткомплекс «Юбилейный». 18:00. 1536 зрителей.
Главные судьи: Кулаков Сергей, Бочков Павел; Линейные судьи: Колонутов Роман, Рябов Иван (все — Тверь).
ТХК (12): Иванчик (Самонов, 30:32); Перов (2) - Корсунов (4), Баев (К) - Орлов, Ващенко - Кудинов, Довгань - Ситников (2), Ядловский; Зимин - Соколов (А) - Ждахин, Бондарев (А) (2) - Игнашин - И.А.Иванов, И.С.Иванов (2) - Швец-Роговой - Шацкий, Хромов - Барышев - Савельев.
Звезда-ВДВ (16): Андрюхов (2); Попов - Венскель, Фёдоров - Гританс, Клементьев (А) - Богомолов (2), Володин (2) - Храпский; Степанов (К) (4) - Бакика (4) - Веренис, Зотов - Горшков - Исаев, Охлобыстин - Ли - Козлов (2), Дельнов - Плотников (А) - Болдырев.
Штрафное время:
Бакика (толчок на борт) - 00:41, Андрюхов (подножка) - 05:00, Ситников (толчок клюшкой) - 08:15, Корсунов (удар клюшкой) - 19:21, Корсунов (задержка клюшкой) - 22:00, Бакика (задержка клюшкой) - 30:41, Козлов (подножка) - 32:01, Володин (задержка клюшкой) - 38:40, Богомолов (удар клюшкой) - 39:24, Бондарев (удар клюшкой) - 43:44, Перов (удар клюшкой) - 44:01, Степанов (удар клюшкой) - 51:10, И.С.Иванов (задержка клюшки соперника) - 53:58, Степанов (блокировка) - 57:04.
Шайбы забросили:
0:1 - Володин (20:37, бол.)
0:2 - Дельнов (Плотников, Болдырев, 26:16)
1:2 - Ждахин (Корсунов, Зимин, 35:19)
2:2 - Игнашин (Бондарев, И.А.Иванов, 39:44, бол. +2)
3:2 - Баев (Соколов, Зимин, 58:34, бол.)
М Команда —————————————— И В ВО ПО П Ш О
1 Сокол ————-ХХ 2:1 3:1 4:1 3:6 - 4 3 0 0 1 12-9 9
2 Химик ————1:2 ХХ 3:2 2:1 3:2 - 4 3 0 0 1 9-7 9
3 ТХК —————-1:3 2:3 ХХ 3:2 2:1 - 4 2 0 0 2 8-9 6
4 Дизель ———-6:3 2:3 1:2 ХХ 1:3 - 4 1 0 0 3 10-11 3
5 Звезда-ВДВ—1:4 1:2 2:3 3:1 ХХ - 4 1 0 0 3 7-10 3
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА
Партнер турнира компания «Авто Премиум» подготовила индивидуальные призы лучшим игрокам.
Вратарь — Андрюхов Илья (Звезда-ВДВ)
Защитник — Баев Денис (ТХК) в двух матчах забросил две победные шайбы.
Нападающий — Давыдов Денис (Сокол)
Лучший бомбардир — Думбадзе Давид (Дизель) - 5 (2+3)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя