Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

Цели и задачи данного форума !!!

Ответить
Rabbit
Администратор
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 03:42
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Цели и задачи данного форума !!!

Сообщение Rabbit » 11 июл 2010, 10:31

Данный Форум создан для того, чтобы объединить усилия всех любителей спортивной статистики в деле воссоздания исторической картины чемпионатов страны, мира и т.п.

Хотелось бы, чтобы на этом форуме любители статистики получили возможность совместными усилиями в открытом доступе обмениваться статистическими и историческими материалами, уточняли имеющиеся у них данные и делились своими находками.

Cpt Chief
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:01
Откуда: Одесса, Украина

Re: Цели и задачи данного форума !!!

Сообщение Cpt Chief » 28 июл 2019, 17:26

Уважаемые коллеги! Наш форум вступил в 10-тый год своего существования. За этот период, совместными усилиями ВСЕХ форумчан накоплен огромный статистический материал по различным направлениям работы. И хотя это процесс еще далеко не завершен, члены администрации полагают, что пора переходить от накопления информации к её более глубокой систематизации и обработке. В планах группы активных участников форума реализация идей, направленных на совершенствование работы Форума, призванных повысить качество размещенной информации и удобство работы с ней. В ближайшее время, члены этой группы проведут редактирование курируемых ими тем, и представят на ваш суд предлагаемые ими "правила" и "технологии". Но, без вашей активной помощи, дорогие коллеги, нам не обойтись. Как говорится: "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!" Форум - наш совместный проект, и ваше мнение, а особенно ваше участие, очень важно для всех, кто так или иначе участвует в его работе. Администрация форума не может физически отследить работу каждого его участника, не может охватить вниманием все направления публикуемых сообщений, и обращается к вам, коллеги, с просьбой публиковать в этой теме свои предложения, пожелания и рекомендации, касающиеся структуры форума, публикуемой на нем информации, как в целом, так и по вопросам конкретной тематики. Эту информацию администрация учтет в процессе выработки решений, с которыми будет знакомить вас в рамках данной темы. Наличие некоторых расхождений в наших позициях - это естественный процесс, а не проблема, и тем более не повод для склок - это просто вопрос поиска компромисса.
Сделаем вместе наш Форум лучше!

Ответить

Вернуться в «Виктор Малеванный и Форум хоккейных статистиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость