IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

poldisonp
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:54
Откуда: россия старый оскол

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение poldisonp » 06 апр 2012, 18:40

Игорь!
№7 у румын Георгиу Хутану уж больно молод (1954г.р) - надо бы проверить!
А так высший класс!

serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 06 апр 2012, 19:04

Уважаемый poldisonp!

Георге Хуцан, о котором Вы упоминаете, действительно 1954 г.р., но вратарь, выступавший за сборную Румынии с 1977 по крайней мере по 1983 год. В 1969 году играл нападающий ХУЦАНУ Георге — Румыния, р. 17 июля 1950, центральный нападающий «Динамо» (Бухарест). Чемпион страны 1968, 1971—1973. Второй призер 1969, 1970, 1974—1976. Обладатель Кубка 1970—1972. С 1970 в сборной Румынии сыграл 63 матча, забил 37 голов. Участник 7 чемпионатов мира и Олимпийских игр 1976.

manakov
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:44

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение manakov » 06 апр 2012, 19:06

Игорь ,спасибо за внимательность.Сергей ,спасибо за дополнение и информацию.
№7. Георге Хутану (Румыния),родился 17.06.1950,выступал за команды: Динамо (1968-1976), Стяуа (1977-1982 годы) и хоккейный клуб Sfântu Gheorghe (1983-1985 гг). Умер 2 февраля 2012 в больнице Святого Георгия, куда был госпитализирован,на по хоронах присутствовало около 30-и человек.Ему было 62 года, последние годы он провеёл в домах престарелых . Был похоронен вместе с клюшкой и шайбой .
Последний раз редактировалось manakov 06 апр 2012, 19:10, всего редактировалось 2 раза.

serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 06 апр 2012, 19:08

Оказывается и энциклопедии ошибаются, т.к. там сказано с 1970 года. Но речь идет именно об этом хоккеисте. Приношу извинения за спешку.

manakov
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:44

1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение manakov » 06 апр 2012, 19:17

Сергей ,почитать информацию о трагической судьбе Георге Хутану (Румыния) можно по этой ссылке :http://epochtimes-romania.com/news/2012 ... a---141024 .
Вложения
Gheorghe Hutanu a jucat 8 ani în echipa de hochei a lui Dinamo.jpg
Gheorghe Hutanu a jucat 8 ani în echipa de hochei a lui Dinamo.jpg (79.01 КБ) 3355 просмотров
Gheorghiu Huţanu(без шлема).jpg
Gheorghiu Huţanu(без шлема).jpg (53.77 КБ) 3355 просмотров

serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 07 мар 2017, 12:59

Cо времени нашего совместного с Игорем отчета много воды утекло, поэтому выкладываю последний вариант отчета и итоговой статистики.

XXXVI World Championship 1969
Group B
Ljubljana, Yugoslavia, February 24 - March 2, 1969

East Germany 7 0 0 62 : 13 14
Poland 6 0 1 31 : 13 12
Yugoslavia 3 2 2 17 : 20 8
West Germany 4 0 3 28 : 16 8
Norway 2 2 3 26 : 35 6
Romania 2 1 4 24 : 36 5
Austria 1 1 5 15 : 39 3
Italy 0 0 7 10 : 41 0

1. Poland – Romania 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wold (NOR), Ehrenspreger (SUI).
Poland: Fryzlewicz - Ruszinowicz, R. Góralczyk - Czachowski, Langner - Kopszynski; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Migacz, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Kacik.
Romania: Dumitraş (59.00); Ioniţă - Varga, Făgăraş - F. Sgîncă, Popp; Gheorghiu - Biro - G. Huţanu, Pană - Florescu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş, Ştefanov.
0:1 Pană (Florescu) 2.09
1:1 Birula-Białynicki 23.55
2:1 Kacik 26.50
2:2 Varga 40.18
3:2 Kacik (Kilanowicz) 52.50
4:2 R. Góralczyk 59.59 ENG
Shots on goal:

Poland .... 10 12 12 34
Romania .... 8 9 11 28

Penalty:
Poland - 10 min (Langner 28.50, Ruszinowicz 31.10, Fryzlewicz 40.30, Langner 43.18, Czachowski 59.15)
Romania - 2 min (Florescu 13.18)

2. East Germany – Italy 11:1 (2:0, 4:1, 5:0).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Cebulj (YUG), Kerkoš (YUG).
East Germany: Hirche; D. Peters - F. Braun, H. Novy - Slapke, Plotka, Röhl; Nickel - Ziesche - Patschinski, R. Riedel - Fuchs - Hiller, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
Italy: R. Tigliani; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
1:0 Fuchs 1.09
2:0 Karrenbauer (Noack) 7.36
3:0 R. Noack 28.00 SHG
3:1 Lorenzi (Savaris) 33.18
4:1 Prusa 37.03 PPG
5:1 Patschinski (Plotka) 37.40
6:1 Plotka (Ziesche) 38.50
7:1 R. Riedel (Fuchs) 41.30
8:1 R. Noack (Prusa) 43.16
9:1 Fuchs 46.12
10:1 Hiller 46.30
11:1 D. Peters (R. Noack) 47.00
Shots on goal:

East Germany .... 16 13 20 49
Italy .... 13 6 8 27

Penalty:
East Germany - 4 min (Fuchs 27.10, Röhl 51.35)
Italy - 4 min (Savaris 21.09, Mastel 36.15)

3. Norway – Austria 3:3 (0:2, 2:1, 1:0).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Turceanu (ROM).
Norway: Østensen; B. Jansen - Kinder, Th. Martinsen - Berg, Sandberg; Knutsen - B. Andressen - S. Pedersen, R. Jansen - P-Sk. Olsen - Smefjell, Thoen - Elvenes - Bjølbakk, Kristiansen.
Austria: F. Schilcher; Hausner - Auracher, Felfernig - Kenda; K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Samonig - Saint John - W. Znenahlik, Kalt - J. Puschnig - Höller, Romauch , Wechselberger.
0:1 J. Puschnig (Saint John) 4.20 SHG
0:2 Saint John (Felfernig) 13.03 PPG
1:2 R. Jansen 21.18
1:3 W. Znenahlik (J. Puschnig) 31.13
2:3 Bjølbakk (P-Sk. Olsen) 37.13
3:3 Thoen (Th. Martinsen) 49.29 SHG
Shots on goal:

Norway .... 6 8 11 25
Austria .... 16 5 11 32

Penalty:
Norway - 8 min (Kinder 10.33, Berg 12.13, Bjölbakk 41.49, Kinder 49.15)
Austria - 4 min (Kalt 3.36, J. Puschnig 15.55)

4. Yugoslavia – West Germany 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).
February 28, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Wycisk (POL).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Eržen - F. Smolej - Gojanović, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, B. Jan - Felc - Mlakar, G. Hiti.
West Germany: Schramm; Waitl - Bader, Schneitberger - Thanner, Völk; L. Funk - Zach - Ego, Köpf - Boos - Scholz, Kuhn - Hanig - A. Schloder, A. Hofherr.
0:1 A. Schloder 0.31
1:1 S. Beravs (R. Hiti) 7.50
2:1 R. Hiti (S. Beravs) 25.24
3:1 R. Hiti (Felc) 33.28 PPG
4:1 Mlakar (B. Jan) 56.00 PPG
Shots on goal:

Yugoslavia .... 17 7 12 36
West Germany .... 7 15 10 32

Penalty:
Yugoslavia - 10 min (Rataj 21.45, I. Jan 28.13, S. Beravs 41.21, Jug 43.38, Mlakar 57.16)
West Germany - 16 min (Schneitberger 16.09, Waitl 17.36, Scholz 27.50, Waitl 33.10, Schneitberger 33.46, Schneitberger 41.21, Völk 55.40, Schneitberger 57.16)

5. East Germany – Norway 13:4 (4:1, 5:0, 4:3).
March 1, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Stenico (ITA).
East Germany: Hirche (Koch, 40.01); D. Peters - F. Braun, H. Novy - Slapke, Plotka, Röhl; Huschto - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
Norway: Østensen (Nielsen, 8.40 - 40.35); B. Jansen - Kinder, Th. Martinsen - Sandberg; B. Andressen - Berg - Knutsen, R. Jansen - P-Sk. Olsen - Bjølbakk, Thoen - Smefjell - S. Pedersen, Kristiansen.
1:0 D. Peters 5.10
2:0 Fuchs (Hiller) 6.00
3:0 D. Peters (Braun) 8.40 PPG
3:1 Knutsen 13.30
4:1 Hiller (Slapke) 14.55 PPG
5:1 Huschto 21.50
6:1 Patschinski 28.50
7:1 Patschinski (Ziesche, Plotka) 29.20
8:1 Karrenbauer (Slapke) 30.55
9:1 Huschto (Plotka) 39.40
10:1 Slapke (Patschinski) 40.35
11:1 R. Riedel (Hiller) 46.25
12:1 Huschto (Ziesche) 50.25
13:1 Hiller 50.55
13:2 S. Pedersen (Thoen) 52.05
13:3 P-Sk. Olsen (Bjølbakk) 57.25
13:4 Smefjell (Kinder) 59.59
Shots on goal:

East Germany .... 16 21 14 51
Norway .... 8 11 10 29

Penalty:
East Germany - 4 min (F. Braun 5.15, Plotka 46.40)
Norway - 12 min (R. Jansen 5.15, Bjølbakk 6.40, P-Sk. Olsen 11.05, Th. Martinsen 14.15, Knutsen 36.50, S. Pedersen 46.40)

6. West Germany – Romania 6:2 (2:2, 2:0, 2:0).
March 1, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Dämmrich (GDR), Ehrenspreger (SUI).
West Germany: Kehle; Waitl - Bader, Schneitberger - Thanner, Völk; Kuhn - Hanig - A. Schloder, L. Funk - Zach - Ego, Scholz - Köpf - A. Hofherr, Boos.
Romania: Dumitraş (Stoiculescu, 40.01); Ioniţă - Varga, Făgăraş - F. Sgîncă, Popp; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
1:0 Kuhn (Hanig) 9.12
2:0 A. Hofherr (Scholz) 12.23
2:1 G. Szabo (I. Szabo) 17.28
2:2 Pană (Başa) 18.21
3:2 Hanig (Kuhn) 33.17
4:2 Kuhn (A. Schloder) 36.34
5:2 Ego (L. Funk) 47.14
6:2 Köpf 49.57
Shots on goal:

West Germany .... 17 12 12 41
Romania .... 8 12 3 23

Penalty:
West Germany - 0 min
Romania - 2 min (Făgăraş 52.07)

7. Yugoslavia – Italy 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).
March 2, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Wold (NOR).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Eržen - F. Smolej - Gojanović, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, B. Jan - Felc - Mlakar, G. Hiti.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
1:0 B. Jan (Felc) 36.22
2:0 Jug (Rataj) 38.02 PPG
2:1 Mastel 40.18
Shots on goal:

Yugoslavia .... 11 18 16 45
Italy .... 5 2 14 21

Penalty:
Yugoslavia - 0 min
Italy - 6 min (A. da Rin 1.09, Bernardi 36.42, A. da Rin 55.29)

8. Poland – Austria 9:1 (2:0, 3:0, 4:0).
March 2, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Turceanu (ROM), Baader (FRG).
Poland: Tkacz; . Góralczyk - Czachowski, Fryzlewicz - Ruszinowicz, Langner - Kopszynski; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski.
Austria: F. Schilcher; Hausner - Auracher, Felfernig - Kenda; K. Zahradnicek - Weingärtner - Romauch, Wechselberger - Saint John - W. Znenahlik, Kalt - J. Puschnig - Höller, Haiszan, Stricker.
1:0 Stefaniak (Kacik) 2.18 PPG
2:0 Birula-Białynicki (J. Słowakiewicz) 15.45
3:0 Kilanowicz (Stefaniak) 27.40
4:0 Stefaniak 32.50
5:0 R. Góralczyk 38.10 PPG
6:0 R. Góralczyk (Stefaniak) 43.12
7:0 Komorski (J. Słowakiewicz) 44.18
8:0 E. Nowak (Fonfara) 46.40
9:0 Birula-Białynicki (Komorski, J. Słowakiewicz) 55.18
9:1 Romauch (Saint John) 58.55
Shots on goal:

Poland .... 22 23 19 64
Austria .... 10 6 12 28

Penalty:
Poland - 0 min
Austria - 6 min (Höller 0.45, Felfernig 37.55, Kalt 38.30)

9. West Germany – Norway 5:0 (1:0, 0:0, 4:0).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Kerkoš (YUG), Cebulj (YUG).
West Germany: Schramm; Waitl - Bader, Schneitberger - Thanner, Völk; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köpf - L. Funk - Scholz, Ego - Boos - A. Hofherr, Köberle.
Norway: Østensen; B. Jansen - Sandberg, Th. Martinsen - Kinder; Berg - B. Andressen - Knutsen, Smefjell - Dalsøren - R. Jansen, S. Pedersen - P-Sk. Olsen - Thoen, Kristiansen.
1:0 A. Schloder (Kuhn) 27.21
2:0 A. Schloder (Hanig) 44.40
3:0 Köberle (Hofherr) 51.20
4:0 L. Funk 53.10
5:0 A. Schloder (Bader) 57.12
Shots on goal:

West Germany .... 17 30 27 74
Norway .... 5 3 9 17

Penalty:
West Germany - 20 min (Köpf 9.30, Hanig 12.38, Köpf (2+10) 14.14, Kuhn 18.42, A. Hofherr 58.48)
Norway - 4 min (R. Jansen 14.14, B. Jansen 18.42)

10. East Germany – Romania 11:2 (2:1, 4:1, 5:0).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Ehrenspreger (SUI).
East Germany: Hirche; H. Novy - Slapke, Röhl - Plotka, F. Braun; Huschto - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer, Nickel.
Romania: Stoiculescu (Dumitraş, 42.04); Ioniţă - Popp, Făgăraş - F. Sgîncă; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
1:0 Prusa 7.47
1:1 Gheorghiu (Dumitraş) 17.33
2:1 Fuchs (Röhl) 19.37
3:1 Hiller 22.05
4:1 H. Novy (Ziesche) 29.03
4:2 G. Huţanu (Pană) 29.44
5:2 Fuchs 30.08
6:2 R. Noack 32.43
7:2 Ziesche (Röhl) 41.16
8:2 Hiller (Fuchs) 42.04
9:2 Fuchs (Hiller) 46.06
10:2 Plotka 53.55
11:2 R. Riedel 55.18
Shots on goal:

East Germany .... 12 21 24 57
Romania .... 11 11 10 32

Penalty:
East Germany - 4 min (Prusa 38.07, H. Novy 57.15)
Romania - 6 min (Biro 15.20, Ioniţă 35.15, Ştefanov 38.27)

11. Yugoslavia – Austria 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Dämmrich (GDR).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Eržen - F. Smolej - Gojanović, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, B. Jan - Felc - Mlakar, G. Hiti.
Austria: F. Schilcher; Hausner - W. Znenahlik, Felfernig - Kenda, Auracher; K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Saint John - J. Puschnig - Höller, Romauch - Kalt - Wechselberger, Samonig.
1:0 S. Beravs (R. Smolej) 9.20
2:0 S. Beravs (R. Smolej) 26.00 PPG
2:1 Saint John (J. Puschnig) 51.25
Shots on goal:

Yugoslavia .... 19 13 17 49
Austria .... 10 6 11 27

Penalty:
Yugoslavia - 4 min (Felc 44.20, Jug 46.20)
Austria - 4 min (Wechselberger 23.55, J. Puschnig 24.35)

12. Poland – Italy 5:2 (0:0, 2:1, 3:1).
March 3, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Wold (NOR).
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Kopszynski, Fryzlewicz - Ruszinowicz, Langner; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Migacz.
Italy: R. Tigliani; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
0:1 Mastel (A. da Rin, G. Constantini) 23.30
1:1 Kopszynski (Langner) 31.30
2:1 J. Słowakiewicz (Kopszynski) 38.25
3:1 A. Fonfara (Migacz) 41.30
3:2 W. Piccolruaz 53.50
4:2 Ziętara (Fryzlewicz) 54.20
5:2 J. Słowakiewicz (Langner) 56.10 PPG
Shots on goal:

Poland .... 9 15 15 39
Italy .... 7 11 17 35

Penalty:
Poland - 6 min (Fryzlewicz 15.10, Stefaniak 30.45, Tkacz 38.40)
Italy - 8 min (G. da Rin 28.00, R. Tigliani 30.45, Lorenzi 43.00, Benedetti 55.20)

13. Norway – Romania 5:4 (2:1, 3:1, 0:2).
March 4, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Cebulj (YUG).
Norway: Østensen; Th. Martinsen - Sandberg, Kinder - P-Sk. Olsen, B. Jansen; Berg - Kristiansen - Knutsen, Smefjell - Dalsøren - R. Jansen, Bjølbakk - Elvenes - Thoen, S. Pedersen.
Romania: Dumitraş (59.30); Ioniţă - Varga, Popp - Făgăraş, F. Sgîncă; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
1:0 Elvenes (Thoen) 3.30
1:1 Kalamar (G. Szabo) 19.10
2:1 Sandberg 19.59
2:2 G. Huţanu 21.50
3:2 R. Jansen (Dalsøren) 26.05
4:2 Kristiansen (Sandberg) 32.05
5:2 P-Sk. Olsen (Berg) 38.50
5:3 F. Sgîncă 44.55
5:4 G. Huţanu (Başa) 57.05
Shots on goal:

Norway .... 8 14 11 33
Romania .... 8 12 16 39

Penalty:
Norway - 4 min (P-Sk. Olsen 13.50, Elvenes 54.40)
Romania - 0 min

14. East Germany – West Germany 6:1 (1:0, 0:1, 5:0).
March 4, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Turceanu (ROM).
East Germany: Hirche; Plotka - D. Peters, H. Novy - Slapke, F. Braun, Röhl; Huschto - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
West Germany: Kehle; Bader - Völk, Schneitberger - Waitl, Zach; Kuhn - Hanig - A. Schloder, A. Hofherr - Köpf - Köberle, Ego - L. Funk - Scholz, Boos.
1:0 H. Novy (Plotka) 19.35 PPG
1:1 Köberle 38.25
2:1 Fuchs 42.12
3:1 Patschinski 43.57
4:1 Fuchs (Hiller) 51.34
5:1 Hiller 55.13
6:1 H. Novy 55.47
Shots on goal:

East Germany .... 18 12 12 42
West Germany .... 9 18 8 35

Penalty:
East Germany - 12 min (Ziesche 3.06, D. Peters 10.38, H. Novy 13.15, Slapke 28.20, D. Peters 29.27, Slapke 59.32)
West Germany - 8 min (A. Schloder 8.56, Schneitberger 10.38, Schneitberger (5) 14.37, Hanig 59.32)

15. Austria – Italy 3:1 (1:0, 0:1, 5:0).
March 5, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Baader (FRG), Dämmrich (GDR).
Austria: F. Schilcher; Felfernig - Kenda, Hausner - W. Znenahlik, Auracher; Saint John - J. Puschnig - Höller, K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Kalt - Wechselberger - Romauch, Samonig.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher; Mastel - A. da Rin - G. Constantini, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo, Rudatis.
1:0 Saint John 25.40
2:0 Kalt (Hausner) 34.30
3:0 J. Puschnig (Saint John) 57.09
3:1 Pasolli (G. Piccolruaz) 58.52
Shots on goal:

Austria .... 11 11 16 38
Italy .... 4 6 6 16

Penalty:
Austria - 8 min (J. Puschnig 19.57, Wechselberger 30.33, Saint John 41.25, W. Znenahlik 46.10)
Italy - 14 min (A. da Rin 19.57, Pasolli 23.36, Gallo 39.49, Savaris 42.55, A. da Rin 44.40, A. da Rin 47.25, Gallo 47.40)

16. Yugoslavia – Poland 1:4 (1:2, 0:0, 0:2).
March 5, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Valentin (AUTo).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; B. Jan - F. Smolej - Eržen, Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Gojanović - Felc - Mlakar, G. Hiti.
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Fryzlewicz, Langner - Kopszynski, Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - Migacz, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, E. Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, E. Nowak.
1:0 Felc (Gojanović) 0.09
1:1 Stefaniak 4.15
1:2 A. Fonfara 19.45
1:3 E. Nowak (A. Fonfara) 40.33
1:4 Kacik (Kilanowicz) 58.50 PPG
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 13 11 33
Poland .... 12 10 13 35

Penalty:
Yugoslavia - 12 min (Felc 7.50, Beravs 12.02, I. Jan 27.35, Jug 31.20, Felc 38.18, I.Jan 58.00)
Poland - 20 min (Langner 7.50, Migacz 10.09, Komorski 30.35, Komorski 34.50, E. Nowak 38.18, R. Góralczyk (10) 58.30)

17. East Germany – Austria 11:3 (1:1, 7:1, 3:1).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wold ((NOR), Turceanu (ROM).
East Germany: Koch; D. Peters - F. Braun, Huschto - H. Novy, Plotka, Röhl; Nickel - Ziesche - Patschinski, Hiller - Fuchs - R. Riedel, R. Noack - Prusa - Karrenbauer.
Austria: Mohr (F. Schilcher, 29.50); Hausner - Auracher, Felfernig - Kenda, W. Znenahlik; Kalt - Wechselberger - Romauch, Saint John - J. Puschnig - Samonig, K. Zahradnicek - Weingärtner - Stricker, Höller.
1:0 R. Riedel 6.55
1:1 J. Puschnig (Samonig) 13.40 PPG
2:1 D. Peters (R. Riedel) 22.55
3:1 H. Novy (Prusa) 23.36
4:1 Fuchs 26.30
5:1 Fuchs (R. Riedel) 27.36
6:1 Patschinski 29.50
7:1 Ziesche 30.30
8:1 Hiller (R. Riedel) 31.00
8:2 J. Puschnig (Saint John) 33.48
9:2 Prusa 48.00
9:3 Samonig (J. Puschnig) 49.03
10:3 Nickel (Ziesche) 53.45
11:3 Noack (H. Novy) 56.00 PPG
Shots on goal:

East Germany .... 21 20 18 59
Austria .... 6 10 14 30

Penalty:
East Germany - 4 min (H. Novy 11.45, H. Novy 56.30)
Austria - 6 min (Saint John 15.45, Auracher 55.15, W. Znenahlik 56.30)

18. Poland – Norway 5:1 (4:0, 1:1, 0:0).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Stenico (ITA), Dämmrich (GDR).
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Langner, Fryzlewicz - Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - Migacz, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, E. Nowak.
Norway: Østensen (Nielsen, 20.01); Th. Martinsen - Sandberg, B. Jansen - Kinder; R. Jansen - Berg - S. Pedersen, Knutsen - Dalsøren - Smefjell, Thoen - P-Sk. Olsen - Bjølbakk, Elvenes, B. Andressen.
1:0 Birula-Białynicki (Komorski) 12.15
2:0 Ziętara (A. Fonfara) 14.35
3:0 Stefaniak 16.20
4:0 E. Nowak (A. Fonfara) 18.35
5:0 Komorski (Birula-Białynicki) 23.50 PPG
5:1 Th. Martinsen (R. Jansen) 33.20
Shots on goal:

Poland .... 13 19 11 43
Norway .... 9 13 17 39

Penalty:
Poland - 2 min (A. Fonfara 27.00)
Norway - 6 min (Bjølbakk 21.50, P-Sk. Olsen 25.45, B. Andressen 37.30)

19. West Germany – Italy 5:1 (2:0, 1:1, 2:0).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Cebulj (YUG), Kerkoš (YUG).
West Germany: Schramm; Bader - Völk, Schneitberger - Waitl; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köpf - Zach - Scholz, Ego - Boos - L. Funk, Köberle, A. Hofherr.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher, G. Constantini; Mastel - A. da Rin - Savaris, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Rudatis - Benedetti - Gallo, Lorenzi.
1:0 A. Schloder (Kuhn) 13.43
2:0 Köpf (Köberle) 14.15
2:1 Rudatis 36.50
3:1 A. Schloder (Waitl) 38.02 PPG
4:1 A. Schloder 44.07
5:1 Köpf (Bader) 49.56
Shots on goal:

West Germany .... 17 12 16 45
Italy .... 7 13 11 31

Penalty:
West Germany - 4 min (Köberle 18.39, Bader 46.30)
Italy - 2 min (Mastel 37.28)

20. Yugoslavia – Romania 4:4 (0:1, 3:3, 1:0).
March 6, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Ehrenspreger (SUI).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Gojanović - F. Smolej - Eržen, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Mlakar - Felc - B. Jan, G. Hiti.
Romania: Dumitraş; Ioniţă - Varga, F. Sgîncă - Făgăraş, Popp; Ştefanov - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Moiş.
0:1 Biro 15.55
1:1 B. Jan (Felc) 20.22
2:1 Jug (Beravs) 21.08
2:2 Ioniţă (I. Szabo) 33.58
2:3 G. Szabo (I. Szabo) 34.16
3:3 Ravnik (Gojanović) 38.42
3:4 Pană 39.25
4:4 R. Hiti (R. Smolej) 55.37
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 12 6 27
Romania .... 15 13 4 32

Penalty:
Yugoslavia - 0 min
Romania - 0 min

21. Romania – Italy 5:2 (0:1, 0:0, 5:1).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Wycisk (POL), Baader (FRG).
Romania: Dumitraş; Ioniţă - Varga, F. Sgîncă - Făgăraş, Popp; Moiş - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Ştefanov.
Italy: Viale; Verocai - Bernardi, G. da Rin - Bacher, G. Constantini; Mastel - A. da Rin - Savaris, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Rudatis - Benedetti - Gallo, Lorenzi.
0:1 Gallo (Benedetti) 4.42
1:1 Biro (G. Szabo) 52.06
1:2 Savaris (A. da Rin) 53.28
2:2 G. Szabo (I. Szabo) 54.20
3:2 Başa 55.40
4:2 Biro 57.26
5:2 G. Huţanu 57.59
Shots on goal:

Romania .... 12 11 15 38
Italy .... 13 9 5 27

Penalty:
Romania - 2 min (Biro 27.18)
Italy - 4 min (Gallo 15.22, Verocai 27.18)

22. West Germany – Austria 8:0 (2:0, 2:0, 4:0).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Stenico (ITA), Cebulj (YUG).
West Germany: Kehle; Bader - Völk, Schneitberger - Waitl, Zach; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köberle - Köpf - A. Hofherr, Scholz - L. Funk - Ego, Boos.
Austria: F. Schilcher; Hausner - W. Znenahlik, Felfernig - Kenda, Auracher; Kalt - Wechselberger - Romauch, Saint John - J. Puschnig - Höller, K. Zahradnicek - Weingärtner - Samonig, Haiszan.
1:0 Kuhn (Hanig) 3.45
2:0 Köpf (A. Hofherr) 14.30
3:0 A. Schloder (Kuhn) 21.38
4:0 Köpf 37.31
5:0 A. Schloder 43.55
6:0 Kuhn 52.32
7:0 Hanig (Bader) 54.29
8:0 A. Schloder (Hanig) 59.21
Shots on goal:

West Germany .... 18 13 14 45
Austria .... 6 7 5 18

Penalty:
West Germany - 0 min
Austria - 0 min

23. Yugoslavia – Norway 3:3 (0:2, 2:0, 1:1).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Dämmrich (GDR).
Yugoslavia: Knez; Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Gojanović - F. Smolej - Eržen, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Mlakar - Felc - B. Jan, G. Hiti.
Norway: Nielsen (Østensen, 40.01); Th. Martinsen - Sandberg, P-Sk. Olsen - Kinder, B. Jansen; R. Jansen - B. Andressen - S. Pedersen, Knutsen - Berg - Smefjell, Thoen - Elvenes - Bjølbakk, Dalsøren.
0:1 S. Pedersen (P-Sk. Olsen) 4.15
0:2 Berg (Knutsen) 17.55
1:2 S. Beravs (R. Smolej) 22.10
2:2 R. Smolej (S. Beravs) 35.15
3:2 Felc (B. Jan, Mlakar) 43.00
3:3 Thoen (Elvenes, Bjølbakk) 51.55
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 14 15 38
Norway .... 11 7 11 29

Penalty:
Yugoslavia - 2 min (G. Hiti 46.45)
Norway - 2 min (B. Jansen 23.50)

24. East Germany – Poland 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
March 8, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Turceanu (ROM).
East Germany: Hirche; Plotka - Röhl, D. Peters - F. Braun, Slapke; Nickel - Ziesche - Patschinski, Huschto - Fuchs - Hiller, H. Novy - Prusa - R. Noack, Karrenbauer.
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Langner, Fryzlewicz - Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Migacz.
1:0 Patschinski (D. Peters) 10.25
2:0 Plotka (Ziesche) 15.15
3:0 Ziesche 20.15
3:1 Migacz (Ziętara) 20.27
4:1 Fuchs 52.00
Shots on goal:

East Germany .... 11 14 11 36
Poland .... 15 10 13 38

Penalty:
East Germany - 0 min
Poland - 6 min (R. Góralczyk 30.18, Fryzlewicz 31.45, R. Góralczyk 59.36)

25. Norway – Italy 10:2 (6:0, 3:2, 1:0).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Dämmrich (GDR), Cebulj (YUG).
Norway: Østensen (Nielsen, 50.00); Th. Martinsen - Sandberg, P-Sk. Olsen - B. Jansen, Kinder; R. Jansen - B. Andressen - S. Pedersen, Berg - Dalsøren - Smefjell, Thoen - Elvenes - Bjølbakk, Kristiansen.
Italy: R. Tigliani (Viale, 10.22); Bacher - Vattai, G. da Rin - G. Constantini, Bernardi; Mastel - A. da Rin - Rudatis, G. Piccolruaz - W. Piccolruaz - Pasolli, Savaris - Benedetti - Lorenzi, Gallo.
1:0 S. Pedersen (R. Jansen) 2.35
2:0 Berg (Dalsøren) 6.15
3:0 B. Andressen (S. Pedersen) 9.48 PPG
4:0 R. Jansen (S. Pedersen) 10.22 PPG
5:0 Thoen 12.06 PPG
6:0 R. Jansen (B. Andressen) 15.17
7:0 Smefjell (Dalsøren) 21.35
8:0 R. Jansen (S. Pedersen, B. Andressen) 23.20
8:1 Mastel (Rudatis) 24.25
8:2 Pasolli (W. Piccolruaz) 30.20
9:2 Bjølbakk (Thoen) 36.50 PPG
10:2 Dalsøren (Kristiansen) 42.42
Shots on goal:

Norway .... 16 14 13 43
Italy .... 10 8 10 28

Penalty:
Norway - 0 min
Italy - 9 min (A. da Rin (5) 9.24, Benedetti 30.34, Gallo 35.32)

26. Poland – West Germany 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Turceanu (ROM), Stenico (ITA).
Poland: Tkacz; R. Góralczyk - Langner, Fryzlewicz - Ruszinowicz; Ziętara - A. Fonfara - E. Nowak, Kilanowicz - Stefaniak - Kacik, Birula-Białynicki - J. Słowakiewicz - Komorski, Migacz.
West Germany: Schramm; Bader - Völk, Thanner - Waitl, Zach; Kuhn - Hanig - A. Schloder, Köberle - Köpf - A. Hofherr, Scholz - L. Funk - Ego, Boos.
1:0 Komorski 10.35
1:1 A. Schloder 26.28
2:1 R. Góralczyk 37.42
3:1 Migacz 46.44
3:2 Hanig (A. Schloder) 57.24
Shots on goal:

Poland .... 18 13 14 45
West Germany .... 10 15 12 37

Penalty:
Poland - 4 min (Migacz 15.55, Fryzlewicz 47.15)
West Germany - 6 min (Köberle 17.56, A. Schloder 47.15, Völk 52.41)

27. Romania – Austria 5:4 (0:1, 2:3, 3:0).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Ehrenspreger (SUI), Baader (FRG).
Romania: Dumitraş (Stoiculescu, 29.20); Ioniţă - Varga, F. Sgîncă - Făgăraş, Popp; Moiş - Biro - Gheorghiu, Pană - G. Huţanu - Başa, G. Szabo - Kalamar - I. Szabo, Ştefanov.
Austria: F. Schilcher (59.00); Hausner - W. Znenahlik, Felfernig - Kenda, Auracher; Kalt - Wechselberger - Höller, K. Zahradnicek - Weingärtner - Haiszan, Saint John - J. Puschnig - Samonig, Stricker.
0:1 J. Puschnig (Saint John, Kenda) 6.15
1:1 Kalamar (G. Szabo) 20.30
2:1 G. Huţanu (Ioniţă) 22.48 PPG
2:2 Hausner (Samonig) 23.58
2:3 Wechselberger 26.54
2:4 J. Puschnig 29.20 PPG
3:4 Biro (Varga) 48.08
4:4 Kalamar (G. Szabo) 49.12
5:4 G. Huţanu 50.57
Shots on goal:

Romania .... 14 10 18 42
Austria .... 9 12 16 37

Penalty:
Romania - 4 min (Biro 27.52, Ioniţă 58.17)
Austria - 8 min (Samonig 8.47, Wechselberger 22.20, W. Znenahlik 44.43, Saint John 58.17)

28. Yugoslavia – East Germany 1:6 (0:1, 0:4, 1:1).
March 9, Ljubljana, «Hala Tivoli», Referees: Valentin (AUT), Wycisk (POL).
East Germany: Hirche; Plotka - Röhl, F. Braun - D. Peters, Slapke; Nickel - Ziesche - Patschinski, Huschto - Prusa - Karrenbauer, Hiller - Fuchs - R. Riedel, H. Novy.
Yugoslavia: Knez (Šinanović, 40.01); Rataj - Jug, I. Jan - Ravnik, R. Razinger; Gojanović - F. Smolej - Eržen, S. Beravs - R. Smolej - R. Hiti, Mlakar - Felc - B. Jan, G. Hiti.
0:1 Ziesche (Patschinski, F. Braun) 19.09
0:2 Röhl 28.30
0:3 Hiller (Ziesche) 30.30
0:4 R. Riedel 36.33
0:5 Patschinski (Ziesche) 39.18
1:5 S. Beravs (R. Hiti) 53.58
1:6 Ziesche (Patschinski) 55.00
Shots on goal:

East Germany .... 10 15 17 42
Yugoslavia .... 11 11 15 37

Penalty:
East Germany - 6 min (Huschto 16.40, Karrenbauer 23.31, Röhl 38.40)
Yugoslavia - 4 min (S. Beravs 33.50, Jug 38.40)

serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1969 ЧМ. Группа В: Югославия (Любляна)

Сообщение serg58 » 07 мар 2017, 12:59

Austria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Wechselberger Fritz F 09.09.38 Innsbrucker EV 7 1 0 1 6 0 0
3 Hausner Gerhard D 25.09.47 Wiener EV 7 1 1 2 0 0 0
5 Romauch Erich F 18.07.39 Klagenfurter AC 6 1 0 1 0 0 0
6 Kalt Dieter F 29.07.41 ATSE Graz 7 1 0 1 2 0 0
7 Puschnig Josef F 12.09.46 Klagenfurter AC 7 6 3 9 6 2 1
8 Felfernig Gerhard D 18.05.44 Klagenfurter AC 7 0 1 1 2 0 0
9 Samonig Paul F 02.09.47 Klagenfurter AC 6 1 2 3 2 0 0
10 Znenahlik Walter F 02.01.35 EHC Feldkirch 7 1 0 1 6 0 0
11 Weingärtner Klaus F 29.08.44 Wiener EV 7 0 0 0 0 0 0
12 Haiszan Herbert F 27.01.49 Wiener EV 6 0 0 0 0 0 0
13 Auracher Klaus D 1943 ATSE Graz 7 0 0 0 2 0 0
14 Saint John Adelbert F 06.10.31 Klagenfurter AC 7 3 5 8 8 1 0
15 Zahradnicek Karl F 07.08.45 Wiener EV 7 0 0 0 0 0 0
16 Höller Kurt F 1947 Innsbrucker EV 7 0 0 0 2 0 0
17 Stricker Bernhard F 12.04.46 EHC Feldkirch 3 0 0 0 0 0 0
19 Kenda Anton D 1943 Klagenfurter AC 7 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
18 Schilcher Franz GK 19.08.43 ATSE Graz 7 33 235 268 0 389:10
1 Mohr Peter GK 30.11.44 Wiener EV 1 6 26 32 0 29:50
15 36

East Germany
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Peters Dietmar D 08.08.49 Dynamo Berlin 6 4 1 5 4 1 0
2 Novy Helmut D 31.07.44 Dynamo Weißwasser 7 4 1 5 8 1 0
3 Braun Frank D 09.09.48 Vorwärts Crimmitschau 7 0 2 2 2 0 0
4 Slapke Peter D 16.07.49 Dynamo Weißwasser 6 1 2 3 4 0 0
5 Röhl Dieter D 10.03.42 Vorwärts Crimmitschau 7 1 2 3 4 0 0
6 Nickel Hartmut F 16.11.44 Dynamo Berlin 5 1 0 1 0 0 0
7 Patschinski Rainer F 28.08.50 Dynamo Berlin 7 7 3 10 0 0 0
8 Riedel Rolf F 07.08.48 Vorwärts Crimmitschau 6 5 3 8 0 0 0
9 Ziesche Joachim F 03.07.39 Dynamo Berlin 7 5 8 13 2 0 0
10 Karrenbauer Bernd F 05.03.44 Dynamo Berlin 7 2 0 2 2 0 0
11 Noack Rüdiger F 30.11.44 Dynamo Weißwasser 6 4 2 6 0 1 1
12 Hiller Bernd F 26.02.42 Dynamo Berlin 7 8 4 12 0 1 0
13 Fuchs Lothar F 18.06.41 Vorwärts Crimmitschau 7 11 2 13 2 0 0
14 Prusa Peter F 19.02.44 Dynamo Berlin 7 3 2 5 2 1 0
15 Huschto Dieter F 17.07.47 Dynamo Weißwasser 6 3 0 3 2 0 0
18 Plotka Wolfgang D 16.05.41 Dynamo Berlin 7 3 4 7 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
17 Hirche Claus GK 07.06.39 Dynamo Weißwasser 6 7 181 188 0 360:00
16 Koch Hans-Joachim GK 08.06.44 Dynamo Weißwasser 2 6 34 40 0 80:00
62 34

Italy
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Bernardi Paolo D 12.11.44 SG Cortina 7 0 0 0 2 0 0
3 Verocai Giulio D 31.03.42 SG Cortina 6 0 0 0 2 0 0
4 da Rin Gianfranco D 15.06.35 SG Cortina 7 0 0 0 2 0 0
5 Gallo Franco F 11.10.44 HC Diavoli Milan 7 1 0 1 8 0 0
6 Constantini Giulio D 26.02.47 SG Cortina 7 0 1 1 0 0 0
7 Piccolruaz Walter F 14.06.40 HC Gardena 7 1 1 2 0 0 0
8 Rudatis Gianfranco F 19.09.46 HC Diavoli Milan 7 1 1 2 0 0 0
9 Benedetti Enrico F 16.08.40 SG Cortina 7 0 1 1 4 0 0
10 Piccolruaz Giovanni F 28.12.41 HC Gardena 7 0 1 1 0 0 0
11 da Rin Alberto F 11.12.39 SG Cortina 7 0 2 2 15 0 0
12 Bacher Enrico D 27.12.40 HC Bolzano 7 0 0 0 0 0 0
13 Mastel Giovanni F 06.05.46 SG Cortina 7 3 0 3 4 0 0
14 Savaris Ruggero F 24.04.47 SG Cortina 7 1 1 2 4 0 0
15 Pasolli Ferruccio F 12.01.44 HC Gardena 7 2 0 2 2 0 0
16 Vattai Arnaldo D 04.06.46 HC Bolzano 1 0 0 0 0 0 0
18 Lorenzi Giuseppe F 06.02.41 SG Cortina 7 1 0 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Viale Franco GK 09.09.42 HC Diavoli Milan 5 21 178 199 0 289:37
17 Tigliani Romeo GK 29.05.46 Asiago 3 20 78 98 2 130:23
10 47

Norway
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Martinsen Thor D 12.07.45 Sparta Sarpsborg 7 1 1 2 2 0 0
3 Berg Øivind D 13.07.46 Jar Bærum 7 2 1 3 2 0 0
4 Kinder Jan-Runar D 26.05.44 Hasle/Løren IL Oslo 7 0 1 1 4 0 0
5 Sandberg Lennart D 1944 G.I.F. 7 1 1 2 0 0 0
6 Kristiansen Thore F Kampørn 5 1 1 2 0 0 0
7 Andressen Bjørn F 08.09.46 Jar Bærum 6 1 2 3 2 1 0
8 Bjølbakk Steinar F 06.09.46 Vålerenga IF Oslo 6 2 2 4 6 1 0
9 Dalsøren Olav F 08.09.38 IK Tigrene Oslo 5 1 3 4 0 0 0
10 Smefjell Georg F 09.06.37 IK Tigrene Oslo 7 2 0 2 0 0 0
11 Knutsen Knut F 15.03.41 IK Tigrene Oslo 6 1 1 2 2 0 0
12 Jansen Birger D 07.01.48 Jar Bærum 7 0 0 0 4 0 0
13 Elvenes Bjørn F 12.06.44 Malmø 5 1 1 2 2 0 0
14 Thoen Terje F 23.04.44 Isbjørnene Oslo 7 3 3 6 0 1 1
15 Olsen Per-Skjerwen F 26.09.39 Vålerenga IF Oslo 7 2 2 4 6 0 0
16 Pedersen Svein F 1944 Hasle/Løren IL Oslo 7 3 3 6 2 0 0
18 Jansen Roy F 06.05.50 Vålerenga IF Oslo 7 5 2 7 4 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Østensen Kåre GK 05.12.43 IK Tigrene Oslo 7 25 194 219 0 298:05
17 Nielsen Thore GK 1945 Gjøvik 4 10 76 86 0 121:55
26 36

Poland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Fryźlewicz Stanisław D 08.04.44 Podhale Nowy Targ 7 0 1 1 8 0 0
2 Rusinowicz Włodzimierz D 31.08.44 Podhale Nowy Targ 7 0 0 0 2 0 0
3 Ziętara Walenty F 27.10.48 Podhale Nowy Targ 7 2 1 3 0 0 0
4 Fonfara Andrzej F 21.09.39 GKS Katowice 7 2 4 6 2 0 0
5 Nowak Eugeniusz F 15.09.49 Polonia Bygdoszcz 7 3 1 4 2 0 0
6 Langner Gerd D 15.02.43 Baildon Katowice 7 0 2 2 6 0 0
7 Kopczyński Adam D 02.08.48 ŁKS Łódź 4 1 1 2 0 0 0
8 Białynicki-Birula Krz. F 15.08.44 ŁKS Łódź 7 4 1 5 0 0 0
9 Komorski Włodzimierz F 06.08.44 Legia Warszawa 7 3 2 5 4 1 0
10 Słowakiewicz Józef F 17.02.45 Podhale Nowy Targ 7 2 3 5 0 1 0
11 Góralczyk Robert D 21.03.43 Baildon Katowice 7 4 0 4 14 1 0
12 Czachowski Ludvik D 05.05.44 Pomorzanin Toruń 2 0 0 0 2 0 0
13 Kilanowicz Tadeudz F 08.06.40 Legia Warszawa 7 1 2 3 0 0 0
14 Stefaniak Józef F 14.03.41 Pomorzanin Toruń 7 4 2 6 2 1 0
15 Kacik Tadeudz F 06.10.46 Podhale Nowy Targ 7 3 1 4 0 1 0
17 Migacz Bogdan F 28.05.48 Legia Warszawa 6 2 1 3 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
16 Tkacz Andrzej GK 20.09.46 GKS Katowice 7 13 223 236 2 420:00
20 Bizub Stanisław GK 03.07.42 Podhale Nowy Targ 0 0 0 0 0 00:00
31 48

Romania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Papp Tiberiu D Dinamo Bucureşti 7 0 0 0 0 0 0
3 Ioniţă Ion D 09.01.51 Steaua Bucureşti 7 1 1 2 4 0 0
4 Varga Dezideriu D 14.05.39 Steaua Bucureşti 6 1 1 2 0 0 0
5 Făgăraş Zoltan D 11.01.42 Avântul Miercurea-Ciuc 7 0 0 0 2 0 0
6 Szabo Iulius F 01.12.40 Steaua Bucureşti 7 0 4 4 0 0 0
7 Huţanu Gheorghe F 17.07.50 Dinamo Bucureşti 7 6 0 6 0 1 0
8 Szabo Geza F 01.12.40 Steaua Bucureşti 7 3 4 7 0 0 0
9 Başa Ion F 04.06.44 Avântul Miercurea-Ciuc 7 1 2 3 0 0 0
10 Biro Anton F 30.09.39 Steaua Bucureşti 7 4 0 4 6 0 0
11 Kalamar Alexandru F 20.06.41 Steaua Bucureşti 7 3 0 3 0 0 0
12 Ştefanov Valentin F 04.10.44 Steaua Bucureşti 7 0 0 0 2 0 0
13 Gheorghiu Ioan F 05.03.47 Steaua Bucureşti 7 1 0 1 0 0 0
15 Pană Eduard F 28.05.44 Dinamo Bucureşti 7 3 1 4 0 0 0
17 Florescu Iulian F 23.10.43 Sportul Studenţesc Buc. 1 0 1 1 2 0 0
18 Sgîncă Florea D 15.05.49 Steaua Bucureşti 7 1 0 1 0 0 0
22 Moiş Aurel F 29.08.48 Dinamo Bucureşti 7 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Stoiculescu Mihai GK 25.04.48 Sportul Studenţesc Buc. 3 10 61 71 0 92:44
20 Dumitraş Constantin GK 23.01.46 Steaua Bucureşti 7 25 159 184 0 319:46
24 16 1 ENG

West Germany
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Waitl Leonhard D 05.04.39 EV Füssen 7 0 1 1 4 0 0
3 Thanner Rudolf D 20.08.44 EV Füssen 4 0 0 0 0 0 0
4 Schneitberger Otto D 29.09.39 EC Bad Tölz 6 0 0 0 15 0 0
5 Bader Heinz D 10.10.40 EC Bad Tölz 7 0 3 3 2 0 0
6 Völk Josef D 03.12.48 EV Füssen 7 0 0 0 4 0 0
7 Zach Johann D 30.03.49 EC Bad Tölz 6 0 0 0 0 0 0
9 Köpf Ernst F 10.01.40 EV Füssen 7 5 0 5 14 0 0
10 Ego Klaus F 04.12.47 EV Füssen 7 1 0 1 0 0 0
11 Boos Wolfgang F 13.01.46 Düsseldorfer EG 7 0 0 0 0 0 0
12 Scholz Georg F 24.06.37 EV Füssen 7 0 1 1 2 0 0
14 Köberle Walter F 13.01.49 ESV Kaufbeuren 5 2 1 3 4 0 0
15 Schloder Alois F 11.08.47 EV Landshut 7 11 2 13 4 1 0
16 Hanig Gustav F 05.11.44 EV Füssen 7 3 4 7 4 0 0
17 Hofherr Anton F 20.12.47 SC Riessersee 7 1 2 3 2 0 0
18 Kuhn Bernd F 17.08.44 EV Füssen 7 4 4 8 2 0 0
20 Funk Lorenz F 17.03.47 EC Bad Tölz 7 1 1 2 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
19 Kehle Anton GK 08.11.47 EV Füssen 3 8 75 83 0 180:00
1 Schramm Josef GK 05.06.38 EV Landshut 4 8 121 129 0 240:00
28 57

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Eržen Stanko F 23.11.42 HC Jesenice 7 0 0 0 0 0 0
2 Rataj Ivo D 11.09.41 Medvesčak Zagreb 7 0 1 1 2 0 0
3 Jug Vlado D 06.04.47 Olimpija Ljubljana 7 2 0 2 8 1 0
4 Razinger Rado D 03.12.44 HC Jesenice 7 0 0 0 0 0 0
5 Hiti Gorazd F 12.08.48 Olimpija Ljubljana 7 0 0 0 2 0 0
6 Jan Ivo D 10.09.42 Olimpija Ljubljana 7 0 0 0 6 0 0
7 Ravnik Viktor D 19.10.41 HC Jesenice 7 1 0 1 0 0 0
8 Mlakar Janez F 31.05.44 HC Jesenice 7 1 1 2 2 1 0
9 Smolej Franc F 18.07.40 HC Jesenice 7 0 0 0 0 0 0
10 Jan Bogomir F 20.02.44 HC Jesenice 7 2 2 4 0 0 0
11 Gojanović Miroslav F 20.04.49 Medvesčak Zagreb 7 0 2 2 0 0 0
12 Beravs Slavko F 19.06.46 Olimpija Ljubljana 7 5 3 8 6 1 0
13 Hiti Rudi F 04.11.46 HC Jesenice 7 3 2 5 0 1 0
14 Smolej Roman F 06.09.46 HC Jesenice 7 1 4 5 0 0 0
15 Felc Albin F 14.05.41 HC Jesenice 7 2 3 5 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
0 Knez Rudi GK 12.09.44 HC Jesenice 7 19 182 201 0 400:00
16 Šinanović Faik GK Medvesčak Zagreb 1 1 16 17 0 20:00
17 32

Ответить

Вернуться в «Сезон 1968-69»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость