Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ЧМ 1992 Группа С-2

Ответить
serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

ЧМ 1992 Группа С-2

Сообщение serg58 » 11 май 2014, 17:32

Один из сложнейших турниров. С таким количеством ошибок в официальных протоколах сталкиваюсь впервые. Буду рад любым исправлениям и дополнениям.

World Championship 1992
Group C-2
Johannesburg, South Africa, March 21 - 28, 1992

Spain 5 0 0 114 : 5 10
South Africa 4 0 1 55 : 18 8
Greece 3 0 2 36 : 31 6
Israel 1 1 3 22 : 42 3
Luxembourg 1 1 3 20 : 73 3
Turkey 0 0 5 11 : 89 0

1. South Africa – Luxembourg 23:0 (5:0, 9:0, 9:0).
March 21, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Fedotov (CIS) – Bartha (HUN), Norrman (SWE).
South Africa: Pelger; M. Lazarus - Potgieter, C. Boddington - Turner, A. Potter - S. Potter; Verwey - Rawlings - Crichton, Lopez Pereira - Compton - G. Boddington, Kacser - Lawrence - Acafrao, Milne - G. Lazarus - W. Botha.
Luxembourg: Spautz; Weiwers - Krack, Halsdorf - Feller; Strasser - Welter - A. Schneider, Winandy - G. Schuller - T. Jungblut, F. Müller - Gorge - P. Jungblut, Pilger.
1:0 Lawrence (Crichton, Verwey) 1.33
2:0 Potgieter (Compton) 5.58
3:0 Milne (Rawlings) 7.53
4:0 Lawrence (Acafrao) 10.12
5:0 Acafrao (Kacser) 18.12
6:0 Verwey (G. Lazarus) 21.41
7:0 Compton (G. Boddington) 24.12
8:0 Verwey (C. Boddington) 25.35
9:0 Turner (C. Boddington) 29.06 PPG
10:0 Lawrence 32.53
11:0 Lopez Pereira (Compton) 36.53
12:0 Crichton (G. Lazarus, Milne) 37.57
13:0 Verwey (Potgieter) 38.05
14:0 Lopez Pereira (Turner) 39.51
15:0 G. Boddington (M. Lazarus) 42.10 PPG
16:0 Compton 42.49
17:0 M. Lazarus (Compton) 49.27
18:0 G. Boddington (Compton) 49.58
19:0 Verwey (S. Potter) 52.36
20:0 M. Lazarus (Lawrence) 52.56
21:0 Verwey (Rawlings) 55.34
22:0 Lopez Pereira (Turner) 55.41
23:0 Milne (Crichton) 57.26
Penalty:
South Africa - 4 min (S. Potter 13.56, Rawlings 46.09)
Luxembourg - 11 min (Krack 11.40, P. Jungblut (5) 27.12, G. Schuller 40.50, G. Schuller 45.03)

2. Turkey – Greece 3:15 (0:4, 1:3, 2:8).
March 21, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Penz (GER) – Garcia (ESP), Pristov (YUG).
Turkey: Güven; Deren - Kozan, Cicioğlu - Denker, Güderen - Karaca, Enyüce; Pasli - Arasan - Varol, Kiliç - Akgül - Salahor, Doğan - Akin - Aktaş, Türkmenoğlu, Küntel.
Greece: S. Adamidis; Ziakis - Kapagiannidis, Limbertos - Lembessis, K. Efkarpidis - Zestas, P. Efkarpidis; Kessidis - Grigoriadis - G. Adamidis, Malamas - Giatagantzidis - Vassiou, G. Tilios - Karpetas - O. Tilios, Boubaris, Gialaouzidis.
0:1 Kessidis (G. Adamidis) 3.39 SHG
0:2 Grigoriadis (Kessidis) 7.09
0:3 G. Adamidis (Giatagantzidis, Malamas) 11.46 PPG
0:4 Grigoriadis (Kessidis) 12.44
0:5 G. Adamidis 22.41
0:6 Kessidis (Malamas, Lembessis) 23.07
1:6 Arasan (Deren) 28.25 PPG
1:7 Giatagantzidis (Malamas) 34.47
1:8 Kessidis (Malamas) 40.59
1:9 Lembessis (Karpetas) 41.29
1:10 G. Adamidis 48.02 SHG
1:11 G. Adamidis (Grigoriadis) 49.27 PPG
1:12 G. Adamidis (Grigoriadis) 49.56
1:13 Giatagantzidis (G. Adamidis) 51.02 PPG
1:14 G. Adamidis (Kessidis) 51.43
2:14 Türkmenoğlu (Akin) 52.29 SHG
2:15 Kessidis (G. Adamidis) 52.54 PPG
3:15 Varol 58.07 PPG
Penalty:
Turkey - 24 min (Akgül 4.21, Varol 11.36, Varol 21.04, Pasli 22.14, Pasli 30.14, Cicioğlu 36.57, Deren 40.00, Denker 44.43, Cicioğlu 48.24, Karaca 49.15, Arasan 50.57, Cicioğlu 55.20)
Greece - 31 min (Malamas 2.30, Limbertos 3.50, Limbertos 7.25, Malamas 15.04, Malamas 18.16, Malamas 22.14, K. Efkarpidis 28.03, Limbertos 30.14, Kessidis 31.01, Ziakis 38.38, Grigoriadis 45.08, Ziakis (5) 46.45, Karpetas 53.18, Limbertos 56.56)

3. Israel – Spain 4:23 (0:8, 1:6, 3:9).
March 22, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Zawadski (POL) – Bartha (HUN), Schiffauer (AUT).
Israel: Chaifetz (Yosifovich, 20.00 – 40.00); Annau - Orgil, Oz - Blumberg, I. Lee - Shindman, Fishelson; Parson - U. Lee - Gordon, Rubin - Talesnick - Assa, Pasternack - Eisner - Eidelstein, Popko, Rubenstein.
Spain: Calvo (Martin, 29.55); Arizkorreta - Arbesu, Baldris - Eguiluz, de Galarreta - Lagarda, J. Ara; J. Arangoya - Izquierdo - Izaguirre, I. Arangoya - Iturralde - F-J. Ara, Pous - Salegui - Garcia, Lucarini.
0:1 Baldris (I. Arangoya) 2.48
0:2 Lagarda 4.40
0:3 I. Arangoya (Arbesu) 5.34
0:4 F-J. Ara (Iturralde) 12.30
0:5 Salegui 13.21
0:6 de Galarreta (Izaguirre, Lagarda) 17.54 PPG
0:7 Salegui (Pous) 18.38
0:8 Iturralde (Baldris) 19.18
0:9 I. Arangoya (Iturralde, Arbesu) 25.48
1:9 Annau (Orgil, Talesnick) 26.57 PPG
1:10 Izaguirre (Baldris) 27.55 SHG
1:11 Salegui 31.12
1:12 Izquierdo (Izaguirre) 37.04 PPG
1:13 Iturralde 37.41 PPG
1:14 Pous (Salegui) 38.04
1:15 Pous (Salegui) 40.48
1:16 Iturralde (Baldris) 44.10
1:17 Iturralde ( ) 46.24 PPG
1:18 Salegui (Eguiluz) 48.02
2:18 U. Lee 51.11
2:19 Izquierdo (J. Arangoya) 52.00
2:20 Garcia (Salegui) 53.09
2:21 Baldris 54.00
2:22 Izquierdo (Izaguirre) 54.43
2:23 Eguiluz 58.45
3:23 U. Lee (Parson) 58.56
4:23 Eisner (Parson) 59.03
Penalty:
Israel - 12 min (I. Lee 14.09, U. Lee 17.38, Parson 32.23, Blumberg 35.49, Parson 36.57, Blumberg 45.26)
Spain - 10 min (de Galarreta 7.53, Baldris 20.21, Baldris 26.10, Arizkorreta 28.40, Baldris 31.35)

4. South Africa – Turkey 18:1 (9:0, 4:0, 5:1).
March 22, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Tschanz (SUI) – Norrman (SWE), Pristov (YUG).
South Africa: Pelger; A. Potter - S. Potter, M. Lazarus - Potgieter, C. Boddington - Turner; Verwey - G. Lazarus - Crichton, Milne - Rawlings - W. Botha, Kacser - Lawrence - Acafrao, Lopez Pereira - Compton - G. Boddington.
Turkey: Güven; Denker - Kozan, Cicioğlu - Enyüce, Karaca; Pasli - Arasan - Varol, Kiliç - Akgül - Salahor, Doğan - Akin - Aktaş, Türkmenoğlu, Küntel.
1:0 Kacser (Lawrence) 1.28
2:0 Rawlings 4.12
3:0 Crichton (G. Lazarus) 4.59
4:0 G. Lazarus (Acafrao) 5.53
5:0 Lawrence (A. Potter) 6.26
6:0 W. Botha (Crichton, Potgieter) 10.07 PPG
7:0 Lawrence (Kacser, Acafrao) 11.23
8:0 A. Potter (Kacser, Acafrao) 18.04
9:0 Rawlings (Milne) 19.57
10:0 Crichton 32.27 SHG
11:0 M. Lazarus (Verwey) 36.25 PPG
12:0 Turner (Compton) 37.10
13:0 G. Boddington 37.21
13:1 Akgül (Doğan) 40.57 PPG
14:1 G. Lazarus (Verwey) 42.16
15:1 M. Lazarus (Lopez Pereira) 43.38
16:1 A. Potter (Crichton, Verwey) 45.49 PPG
17:1 Turner (Rawlings) 48.17 PPG
18:1 Kacser (Acafrao) 49.30
Penalty:
South Africa - 30 min (A. Potter 7.40, A. Potter 14.37, Verwey 21.18, Turner 24.00, team penalty 26.42, C. Boddington 28.04, Acafrao (5) 29.20, A. Potter 30.44, Compton 33.26, Turner 38.52, Kacser 39.06, A. Potter (5) 52.00)
Turkey - 28 min (Pasli 8.29, Denker 25.36, Arasan 26.58, Cicioğlu (10) 33.29, Kiliç 35.15, Denker 39.06, Cicioğlu 44.11, Aktaş 44.48, Türkmenoğlu 46.33, Denker 50.18)

5. Luxembourg – Greece 5:9 (2:5, 1:1, 2:3).
March 23, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Penz (GER) – Garcia (ESP), Schiffauer (AUT).
Luxembourg: Spautz; Weiwers - Krack, Halsdorf - Feller; Strasser - Welter - A. Schneider, Winandy - G. Schuller - T. Jungblut, F. Müller - Gorge - P. Jungblut, Pilger.
Greece: S. Adamidis (Politidis. 49.13 – 49.31); Ziakis - Grigoriadis, Limbertos - Lembessis, K. Efkarpidis - Zestas, P. Efkarpidis; Kessidis - Malamas - G. Adamidis, Karpetas - Giatagantzidis - Vassiou, G. Tilios - Boubaris - O. Tilios.
0:1 Lembessis (Malamas) 3.05
0:2 Karpetas (Giatagantzidis, Lembessis) 4.06 SHG
1:2 Feller (Gorge) 9.23 PPG
1:3 Malamas (G. Adamidis) 9.56
2:3 T. Jungblut (Gorge) 10.16 SHG
2:4 G. Adamidis (Malamas) 14.37 PPG
2:5 Limbertos (Giatagantzidis, Lembessis) 18.14
2:6 Giatagantzidis 33.03 PPG
3:6 Winandy (P. Jungblut) 33.25
3:7 G. Adamidis 42.57 PS
4:7 A. Schneider (T. Jungblut) 49.31
4:8 Malamas 50.30
4:9 Giatagantzidis (Malamas) 54.01 SHG
5:9 Halsdorf (P. Jungblut) 58.41
Penalty:
Luxembourg - 44 min (A. Schneider 5.18, G. Schuller 7.39, Weiwers 9.48, Krack 11.42, G. Schuller 12.40, P. Jungblut 14.35, Strasser 16.47, Welter 24.15, G. Schuller 28.32, Welter 31.45, A. Schneider 31.58, A. Schneider 34.21, Weiwers 37.10, A. Schneider 39.18, Winandy (2+10) 42.35, Spautz 43.24, Gorge 49.13)
Greece - 32 min (Grigoriadis 3.38, Ziakis 7.39, Kessidis 8.05, Vassiou 11.42, Karpetas 11.53, Vassiou 16.21, Lembessis 18.57, Grigoriadis 22.43, Limbertos 26.18, Lembessis 28.32, Lembessis 31.27, Karpetas 40.06, Kessidis 40.17, Lembessis 45.41, Zestas 49.13, Lembessis 53.26)

6. Israel – Turkey 8:2 (6:1, 2:0, 0:1).
March 23, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Fedotov (CIS) – Pristov (YUG), Bartha (HUN).
Israel: Chaifetz; Annau - Orgil, Oz - Blumberg, I. Lee - Shindman, Fishelson; Parson - U. Lee - Gordon, Rubin - Talesnick - Assa, Pasternack - Eisner - Eidelstein, Popko, Rubenstein.
Turkey: Ercan; Deren - Kozan, Cicioğlu - Denker, Güderen - Karaca, Enyüce; Pasli - Arasan - Varol, Kiliç - Akgül - Salahor, Doğan - Akin - Aktaş, Türkmenoğlu, Küntel.
1:0 U. Lee (Gordon) 1.41
2:0 Orgil (Gordon) 7.18
3:0 U. Lee (Parson) 10.06
4:0 U. Lee (Parson) 12.22
4:1 Pasli 15.18
5:1 Parson (Gordon) 16.36
6:1 Parson 19.05
7:1 Talesnick 28.09 PPG
8:1 Oz (Gordon) 35.12 PPG
8:2 Arasan (Pasli) 59.33
Penalty:
Israel - 6 min (Blumberg 25.15, Blumberg 31.20, I. Lee 56.39)
Turkey - 10 min (Kozan 27.14, Salahor 29.16, Cicioğlu 34.27, Pasli 48.13, Akgül 57.04)

7. Spain – Greece 10:1 (3:0, 5:0, 2:1).
March 24, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Tschanz (SUI) – Norrman (SWE), Schiffauer (AUT).
Spain: Calvo; Arizkorreta - Eguiluz, Baldris - Lagarda, de Galarreta - J. Ara, Arbesu; J. Arangoya - Izquierdo - Izaguirre, I. Arangoya - Iturralde - F-J. Ara, Pous - Salegui - Garcia, Lucarini.
Greece: S. Adamidis; Ziakis - Grigoriadis, Limbertos - Lembessis, K. Efkarpidis - P. Efkarpidis; Kessidis - Malamas - G. Adamidis, Karpetas - Giatagantzidis - Vassiou, G. Tilios - Boubaris - O. Tilios.
1:0 Iturralde 2.58 PPG
2:0 Izaguirre 5.28 PPG
3:0 Eguiluz (Garcia) 13.47
4:0 Baldris (Iturralde, I. Arangoya) 21.54
5:0 Lagarda (F-J. Ara) 25.38
6:0 Baldris 29.45
7:0 J. Arangoya (Izaguirre) 30.38
8:0 Arizkorreta (Eguiluz, Salegui) 37.34 PPG
9:0 F-J. Ara (Iturralde) 40.12
10:0 Iturralde (Lagarda) 56.28
10:1 G. Adamidis (Malamas, Grigoriadis) 59.50
Penalty:
Spain - 22 min (I. Arangoya 7.54, Garcia 14.32, Baldris 15.42, Iturralde 19.28, I. Arangoya 22.39, de Galarreta 26.43, Garcia 31.54, I. Arangoya 35.10, Garcia 38.14, F-J. Ara 43.10, de Galarreta 44.31)
Greece - 18 min (Limbertos 2.52, Kessidis 4.42, G. Adamidis 17.13, Ziakis 22.39, Lembessis 27.04, Karpetas 37.10, K. Efkarpidis 39.24, Ziakis 44.31, Malamas 49.48)

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ 1992 Группа С-2

Сообщение serg58 » 11 май 2014, 17:33

8. Luxembourg – Spain 0:31 (0:8, 0:11, 0:12).
March 25, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Penz (GER) – Pristov (YUG), Schiffauer (AUT).
Luxembourg: Peiffer (Spautz, 30.19 – 52.29); P. Jungblut - Feller, Halsdorf - Krack, Weiwers; Strasser - Welter - A. Schneider, Winandy - Gorge - T. Jungblut, F. Müller, Pilger.
Spain: Martin; Baldris - Lagarda, de Galarreta - J. Ara, Arizkorreta - Eguiluz, Arbesu; I. Arangoya - Iturralde - F-J. Ara, J. Arangoya - Izquierdo - Izaguirre, Pous - Salegui - Garcia, Lucarini.
0:1 Iturralde (I. Arangoya) 0.32
0:2 I. Arangoya (Iturralde) 3.43
0:3 Izaguirre (Izquierdo) 4.55
0:4 Eguiluz (Pous) 10.18
0:5 Iturralde (Baldris, Pous) 13.33 PPG
0:6 Lagarda (Baldris, I. Arangoya) 15.31
0:7 Iturralde 18.11 PPG
0:8 J. Arangoya (Izaguirre, Izquierdo) 19.32
0:9 Izaguirre (Izquierdo) 25.06
0:10 Eguiluz (Salegui) 26.15
0:11 J. Ara 27.06
0:12 J. Ara (J. Arangoya, Garcia) 27.18
0:13 I. Arangoya (Lagarda) 28.39
0:14 Eguiluz (Salegui) 30.19
0:15 Baldris (Iturralde) 31.46
0:16 Izaguirre (J. Arangoya) 32.04
0:17 Baldris (Iturralde) 34.37
0:18 Izquierdo (Izaguirre) 37.35
0:19 Pous (Salegui) 38.54
0:20 Izaguirre 40.06
0:21 Salegui (Izquierdo, Izaguirre) 41.53 PPG
0:22 J. Arangoya 43.15 SHG
0:23 J. Arangoya (J. Ara) 43.42 SHG
0:24 Lucarini (Baldris) 44.27 SHG
0:25 Iturralde (Lucarini, Baldris) 46.31
0:26 Eguiluz (Salegui) 47.35
0:27 Baldris 50.45
0:28 Izaguirre (J. Arangoya) 52.29
0:29 Izaguirre (J. Arangoya) 54.21
0:30 Iturralde (Lucarini) 56.41
0:31 Baldris (F-J. Ara) 59.45
Penalty:
Luxembourg - 12 min (A. Schneider 12.31, Peiffer 16.23, Peiffer 22.20, T. Jungblut 34.46, Welter 40.13, A. Schneider 48.09)
Spain - 4 min (Baldris 21.40, Arbesu 43.02)

9. South Africa – Israel 5:1 (2:0, 2:0, 1:1).
March 25, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Zawadski (POL) – Norrman (SWE), Garcia (ESP).
South Africa: Sevenoaks; A. Potter - S. Potter, M. Lazarus - Potgieter, C. Boddington - Turner; Verwey - G. Lazarus - Crichton, Milne - Rawlings - W. Botha, Kacser - Lawrence - Acafrao, Lopez Pereira - Compton - G. Boddington.
Israel: Chaifetz; I. Lee - Orgil, Oz - Blumberg, Annau - Shindman, Fishelson; Parson - U. Lee - Eisner, Rubin - Talesnick - Assa, Pasternack - Popko - Rubenstein, Gordon, Eidelstein.
1:0 A. Potter 8.06 SHG
2:0 Verwey 14.34
3:0 Kacser (Lawrence) 22.08
4:0 Verwey (G. Lazarus, Crichton) 32.01
5:0 W. Botha (Milne) 48.51
5:1 U. Lee 50.42 PPG
Penalty:
South Africa - 20 min (C. Boddington 6.49, S. Potter 9.23, M. Lazarus 32.54, W. Botha 38.24, A. Potter 40.44, Potgieter 47.18, Turner 50.36, Rawlings 52.11, C. Boddington 53.24, S. Potter 54.07)
Israel - 12 min (Parson 9.23, Blumberg 18.04, Eisner 26.02, Eisner 47.18, Blumberg 55.48, team penalty 57.13)

10. Luxembourg – Turkey 10:5 (3:2, 1:1, 6:2).
March 26, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Zawadski (POL) – Bartha (HUN), Garcia (ESP).
Luxembourg: Spautz; P. Jungblut - Halsdorf, Krack - Feller, Weiwers; Strasser - Welter - A. Schneider, Winandy - G. Schuller - T. Jungblut, F. Müller - Gorge - Pilger.
Turkey: Güven (Ercan, 51.48); Deren - Kozan, Cicioğlu - Denker, Güderen - Karaca, Enyüce; Pasli - Arasan - Varol, Kiliç - Aktaş - Salahor, Doğan - Akgül - Küntel, Türkmenoğlu, Akin.
0:1 Doğan (Arasan, Güderen) 4.29
1:1 G. Schuller 4.56
2:1 Strasser (Krack, A. Schneider) 14.24
2:2 Güderen 17.56
3:2 G. Schuller (T. Jungblut) 18.56
3:3 Arasan 23.56
4:3 Feller (G. Schuller) 30.18 PPG
5:3 T. Jungblut (P. Jungblut) 44.54
6:3 T. Jungblut (Krack) 51.30
7:3 G. Schuller 51.48
8:3 T. Jungblut (G. Schuller) 52.18
8:4 Akgül 54.40 SHG
9:4 Strasser (Halsdorf) 54.51 PPG
10:4 Halsdorf (A. Schneider) 57.37
10:5 Arasan 57.55
Penalty:
Luxembourg - 18 min (P. Jungblut 5.12, Krack 10.51, Winandy 12.02, P. Jungblut 26.10, Krack 26.38, Halsdorf 35.22, G. Schuller (2+2) 41.21, G. Schuller 48.57)
Turkey - 16 min (Salahor 10.51, Cicioğlu 28.53, Deren 30.11, Pasli 32.01, Varol (2+2) 41.21, Varol 53.33, Kiliç 54.51)

11. South Africa – Greece 9:4 (3:2, 2:2, 4:0).
March 26, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Fedotov (CIS) – Norrman (SWE), Pristov (YUG).
South Africa: Pelger; A. Potter - M. Lazarus, C. Boddington - Turner, Potgieter; Verwey - Lawrence - Crichton, Milne - Rawlings - W. Botha, Kacser - G. Lazarus - Acafrao, Lopez Pereira, G. Boddington.
Greece: S. Adamidis; Ziakis - Grigoriadis, Limbertos - Lembessis, K. Efkarpidis - P. Efkarpidis; Kessidis - Malamas - G. Adamidis, Karpetas - Giatagantzidis - O. Tilios, G. Tilios - Boubaris - Vassiou.
0:1 Limbertos 1.37 SHG
0:2 G. Adamidis 2.17 SHG
1:2 Verwey (Crichton) 6.02
2:2 W. Botha (Milne, Lawrence) 8.02
3:2 Verwey (A. Potter, Rawlings) 8.40
4:2 Milne (Rawlings, W. Botha) 20.30
5:2 Lawrence 22.20
5:3 Malamas 30.00
5:4 Karpetas (O. Tilios, Lembessis) 35.18
6:4 G. Lazarus (W. Botha) 44.28
7:4 Verwey (Crichton) 58.00
8:4 Acafrao (Kacser) 59.06 PPG
9:4 Turner 59.54
Penalty:
South Africa - 22 min (Lawrence 10.37, A. Potter 15.17, G. Boddington 23.26, A. Potter 26.45, A. Potter 28.52, team penalty 30.29, Kacser 32.16, Potgieter 35.36, Crichton 49.57, C. Boddington 56.45, A. Potter 59.10)
Greece - 24 min (Malamas 1.12, Ziakis 10.37, Ziakis 31.53, Malamas 32.16, Ziakis 37.20, G. Adamidis (2+2) 48.55, Ziakis 49.57, O. Tilios 54.45, Malamas 57.39, Ziakis (2+2) 59.35)

12. Greece – Israel 7:4 (2:2, 2:1, 3:1).
March 27, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Tschanz (SUI) – Norrman (SWE), Garcia (ESP).
Greece: S. Adamidis; Ziakis - Kapagiannidis, K. Efkarpidis - Lembessis, Zestas - P. Efkarpidis; Kessidis - Malamas - G. Adamidis, Karpetas - Giatagantzidis - Grigoriadis, G. Tilios - Vassiou - O. Tilios, Boubaris.
Israel: Chaifetz (Yosifovich, 46.30); Annau - Orgil, Oz - Blumberg, I. Lee - Shindman, Fishelson; Parson - U. Lee - Gordon, Rubin - Talesnick - Eisner, Pasternack - Popko - Rubenstein, Assa, Eidelstein.
1:0 Malamas (Kessidis) 10.23
1:1 Annau (U. Lee) 11.44
2:1 G. Adamidis (Malamas, Kessidis) 12.13
2:2 U. Lee (Parson) 16.32 PPG
3:2 Malamas 24.08
3:3 Eisner (Rubin) 27.43
4:3 Malamas (G. Adamidis) 34.55
5:3 Kessidis (G. Adamidis) 51.03
6:3 G. Adamidis (Malamas) 51.18
7:3 O. Tilios (Lembessis) 54.41
7:4 U. Lee (Parson) 56.36
Penalty:
Greece - 23 min (Lembessis 9.48, Malamas 15.26, team penalty 19.47, Ziakis 48.23, Giatagantzidis (10) 51.54, Kessidis (5) 59.16)
Israel - 10 min (Blumberg 9.48, Rubin 12.45, Talesnick 28.08, Rubin 44.13, Parson 59.57)

13. Turkey – Spain 0:38 (0:17, 0:10, 0:11).
March 27, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Zawadski (POL) – Bartha (HUN), Schiffauer (AUT).
Turkey: Ercan (Güven, 40.00); Deren - Kozan, Güderen - Denker, Cicioğlu - Karaca, Enyüce; Pasli - Kiliç - Varol, Arasan - Akgül - Salahor, Türkmenoğlu - Aktaş - Akin, Doğan, Küntel.
Spain: Calvo (Martin, 40.00); Baldris - Lagarda, de Galarreta - J. Ara, Arizkorreta - Eguiluz, Arbesu; Lucarini - Iturralde - F-J. Ara, J. Arangoya - Izquierdo - Izaguirre, Pous - Salegui - Garcia.
0:1 F-J. Ara 0.38
0:2 Eguiluz (Arizkorreta) 1.55
0:3 Izaguirre 3.27
0:4 Lucarini (Baldris) 3.57
0:5 Izaguirre (de Galarreta) 5.25
0:6 F-J. Ara (Baldris) 5.56 SHG
0:7 Eguiluz (Pous) 7.06 SHG
0:8 Izquierdo 10.41
0:9 Iturralde (Lagarda) 11.25
0:10 Salegui 12.48
0:11 Garcia (Salegui, Pous) 13.11
0:12 Izaguirre (Izquierdo, J. Arangoya) 13.27
0:13 Garcia (Salegui, Pous) 14.52
0:14 Izquierdo 16.13
0:15 Baldris (Iturralde) 16.53
0:16 Salegui (Pous) 17.02
0:17 J. Arangoya 18.26
0:18 Arbesu (Salegui) 21.47
0:19 de Galarreta (Izquierdo, Izaguirre) 23.04 PPG
0:20 Lucarini (Iturralde) 23.09
0:21 Garcia (Salegui, Pous) 24.30
0:22 F-J. Ara 25.32 PPG
0:23 Salegui (Eguiluz) 33.47 PPG
0:24 Iturralde (F-J. Ara, Baldris) 35.39
0:25 Salegui (Pous, Garcia) 35.48
0:26 Baldris (Iturralde) 37.46
0:27 Pous (Salegui, Eguiluz) 39.28
0:28 J. Arangoya (Izaguirre) 40.39 PPG
0:29 Iturralde 43.30 PPG
0:30 Salegui (Izquierdo, Eguiluz) 44.53 PPG
0:31 Iturralde 45.56 PPG
0:32 J. Ara (de Galarreta, J. Arangoya) 46.40 PPG
0:33 J. Arangoya (J. Ara) 52.17
0:34 Baldris (Lucarini, Lagarda) 52.44
0:35 J. Arangoya (de Galarreta, Izquierdo) 54.22 PPG
0:36 Baldris (Iturralde, Eguiluz) 55.53 PPG
0:37 Arizkorreta (Salegui) 58.29 PPG
0:38 Izaguirre (J. Ara) 59.49
Penalty:
Turkey - 44 min (Denker 7.31, Pasli 9.42, Pasli 15.29, Denker 21.14, Kiliç 22.40, Denker 24.55, Denker 26.40, Akgül 31.14, Denker 31.57, Pasli 32.01, Enyüce 38.53, Pasli 42.19, Denker 45.35, Akgül 46.34, Akgül 49.48, Denker (2+10) 53.51, Karaca 54.47, Akgül 56.55)
Spain - 22 min (Izaguirre 5.41, Garcia 9.56, Arizkorreta 15.29, Baldris 18.26, J. Arangoya 21.14, Garcia 29.49, F-J. Ara 31.37, Lagarda 37.50, Baldris 47.57, de Galarreta 49.43, Arbesu 49.48)

14. South Africa – Spain 0:12 (0:5, 0:1, 0:6).
March 28, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Penz (GER) – Norrman (SWE), Schiffauer (AUT).
South Africa: Pelger; A. Potter - S. Potter, M. Lazarus - Potgieter, C. Boddington - Turner; Verwey - G. Lazarus - Crichton, Milne - Rawlings - W. Botha, Kacser - Lawrence - Acafrao, Lopez Pereira - Compton - G. Boddington.
Spain: Calvo; Arizkorreta - Eguiluz, Baldris - Lagarda, de Galarreta - J. Ara, Arbesu; J. Arangoya - Izquierdo - Izaguirre, I. Arangoya - Iturralde - F-J. Ara, Pous - Salegui - Garcia, Lucarini.
0:1 I. Arangoya (Lagarda) 3.36
0:2 Salegui (J. Arangoya, de Galarreta) 4.29
0:3 Baldris (Iturralde, I. Arangoya) 12.22
0:4 Salegui (Pous) 14.56
0:5 Izaguirre (J. Arangoya) 15.19
0:6 I. Arangoya 39.02
0:7 Arbesu (Baldris, Iturralde) 42.43 PPG
0:8 Izquierdo (J. Arangoya) 44.36 PPG
0:9 Iturralde (I. Arangoya, Baldris) 47.04
0:10 Pous 53.52
0:11 I. Arangoya (Baldris, Arbesu) 55.11
0:12 Iturralde (I. Arangoya) 58.25
Penalty:
South Africa - 11 min (Rawlings 0.10, Crichton 30.37, Rawlings (5) 40.00, Kacser 49.40)
Spain - 14 min (Arizkorreta 7.00, Pous 20.52, J. Arangoya 24.54, I. Arangoya 36.52, Izquierdo 39.48, Baldris 49.05, de Galarreta 55.55)

15. Luxembourg – Israel 5:5 (0:1, 3:2, 2:2).
March 28, Johannesburg, «Carlton Skyrink», Referees: Fedotov (CIS) – Bartha (HUN), Pristov (YUG).
Luxembourg: Spautz; P. Jungblut - Feller, Weiwers - Krack, Halsdorf; Strasser - Welter - A. Schneider, Winandy - G. Schuller - T. Jungblut, F. Müller - Gorge - Pilger.
Israel: Chaifetz; I. Lee - Orgil, Oz - Blumberg, Annau - Shindman, Fishelson; Parson - U. Lee - Gordon, Rubin - Talesnick - Assa, Pasternack - Popko - Rubenstein, Eidelstein.
0:1 I. Lee (Orgil) 14.14 PPG
1:1 Welter (Strasser) 20.47 PPG
1:2 Talesnick (Assa) 24.21
2:2 G. Schuller (P. Jungblut) 26.13
2:3 Rubin (Orgil) 30.39
3:3 G. Schuller 35.28
4:3 Krack (Welter) 45.07
4:4 Talesnick (U. Lee) 49.15
4:5 Rubin (Talesnick) 53.42
5:5 G. Schuller 56.01
Penalty:
Luxembourg - 8 min (T. Jungblut 11.09, Krack 13.19, Krack 27.19, Krack 50.18)
Israel - 10 min (Shindman 9.53, Orgil 19.53, Talesnick 32.35, Rubin 47.35, Talesnick 50.18)

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ 1992 Группа С-2

Сообщение serg58 » 11 май 2014, 17:33

Greece
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Efkarpidis Panagiotis D 06.06.55 5 0 0 0 0 0 0
7 Giatagantzidis Giannis F 07.01.64 5 4 3 7 10 2 1
8 Kessidis Athanasios F 15.04.64 5 5 5 10 13 1 1
9 Ziakis Giannis D 31.07.72 5 0 0 0 27 0 0
11 Tilios Orestis F 07.11.74 5 1 1 2 2 0 0
12 Limbertos Marios D 14.06.70 4 2 0 2 12 0 1
13 Tilios Giannis F 23.03.70 5 0 0 0 0 0 0
14 Grigoriadis Mich F 1958 5 2 3 5 6 0 0
15 Zestas Argyris D 1960 3 0 0 0 2 0 0
17 Boubaris Giorgos F 1973 5 0 0 0 0 0 0
18 Lembessis Kostas D 06.06.72 5 2 5 7 14 0 0
19 Malamas Dimitris F 1973 5 6 10 16 18 0 0
22 Vassiou Christian F 15.05.75 5 0 0 0 4 0 0
23 Kapagiannidis Pavlos D 22.06.55 2 0 0 0 0 0 0
25 Adamidis Georgios F 24.01.65 5 12 6 18 6 3 2
31 Efkarpidis Klimis D 09.09.56 5 0 0 0 4 0 0
33 Gialaouzidis Georgios F 13.08.72 1 0 0 0 0 0 0
44 Karpetas Vasilios F 09.04.72 5 2 1 3 8 0 1
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Politidis Christos GK 1962 1 1 0 1 0 00:18
30 Adamidis Savvas GK 27.08.66 5 30 183 213 0 299:42
team penalty - 2 36 128

Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Oz Ran D 07.05.77 5 1 0 1 0 1 0
3 Fishelson Assi D 1970 5 0 0 0 0 0 0
4 Annau Roy Harry D 20.04.44 HC Bat Yam 5 2 0 2 0 1 0
5 Orgil Oded D 22.07.66 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 1 3 4 2 0 0
6 Assa Gal F 18.03.72 HC Bat Yam 5 0 1 1 0 0 0
9 Talesnick Mark CF 29.08.59 5 3 2 5 6 1 0
10 Pasternack Amir F 08.09.73 5 0 0 0 0 0 0
11 Shindman James Paul D 24.02.57 2 0 0 0 2 0 0
12 Rubenstein Izhak F 1957 5 0 0 0 0 0 0
13 Lee Ido D 23.01.61 HC Bat Yam 5 1 0 1 4 1 0
14 Blumberg Michael D 24.03.54 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 0 0 0 14 0 0
15 Gordon Leonid F 13.06.62 HC Bat Yam 5 0 4 4 0 0 0
18 Eisner Nathan F 05.01.50 4 2 0 2 4 0 0
21 Parson Ward F 30.01.62 HC Haifa Hawks 5 2 6 8 8 0 0
22 Eidelstein Shimon F 1964 5 0 0 0 0 0 0
23 Popko David F 1964 5 0 0 0 0 0 0
26 Lee Uzi F 06.05.65 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 8 2 10 2 2 0
27 Rubin Michael F 28.06.59 HC Haifa Hawks 5 2 1 3 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Chaifetz David GK 1951 5 33 149 182 0 266:30
28 Yosifovich Gregor GK 1962 2 9 29 38 0 33:30
team penalty - 2 22 50

Luxembourg
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Halsdorf Alphonce D 1955 5 2 1 3 2 0 0
6 Weiwers Frank D 1947 5 0 0 0 4 0 0
7 Müller Frantisek LF 1944 5 0 0 0 0 0 0
8 Strasser Jean-Claude LF 1955 5 2 1 3 2 1 0
9 Gorge Milan CF 1947 5 0 2 2 2 0 0
10 Welter Carlo CF 1952 5 1 1 2 6 1 0
13 Feller Pascal D 1960 5 2 0 2 0 2 0
14 Jungblut Tom RF 1958 5 4 2 6 4 0 1
15 Krack Guy D 1971 5 1 2 3 14 0 0
16 Groben Claude D 1959 0 0 0 0 0 0 0
17 Tietto Cladio 1957 0 0 0 0 0 0 0
18 Jungblut Pierre RF 1958 5 0 4 4 11 0 0
19 Piccini Rene 1968 0 0 0 0 0 0 0
21 Winandy Patrick CF 1959 5 1 0 1 14 0 0
22 Schuller Gilbert CF 1965 4 6 2 8 16 0 0
24 Pilger Marc LF 1968 5 0 0 0 0 0 0
26 Schneider Alain RF 1961 5 1 2 3 12 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Spautz Mark GK 1963 5 56 156 212 2 262:10
30 Peiffer Claude GK 1969 1 17 35 52 4 37:50
20 93

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Arbesu Eugenio D 26.09.73 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 2 3 5 4 1 0
4 Eguiluz Gonzalo D 06.03.71 CF Barcelona 5 8 6 14 0 0 1
5 Arangoya Joseau F 1973 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 8 10 18 4 2 2
6 de Galarreta Jose Ruiz D 14.05.70 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 2 4 6 10 2 0
7 Izaguirre Iñaki F 06.04.70 Bordeaux "Les Boxers" 5 13 9 22 2 1 1
8 Lucarini Jordi CF 13.02.72 CF Barcelona 5 3 3 6 0 0 1
9 Salegui Iñaki CF 10.10.66 CG Puigcerda 5 12 14 26 0 3 0
10 Ara Javier D 1967 5 3 3 6 0 1 0
11 Garcia Juan F 1966 5 4 3 7 10 0 0
13 Arizkorreta Unai D 22.04.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 2 1 3 6 2 0
14 Izquierdo Juan F 29.01.67 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 7 8 15 2 2 0
15 Pous Jordi F 01.09.67 CG Puigcerda 5 5 10 15 2 0 0
17 Baldris Miguel D 30.01.68 CH CAI Jaca 5 13 13 26 16 1 0
19 Lagarda Patxi D 1969 5 3 6 9 2 0 0
23 Iturralde Alain F 17.09.73 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 17 13 30 2 7 0
27 Arangoya Inigo F 26.10.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 4 7 4 7 11 8 0 0
28 Ara Francisco José D 25.03.70 CH CAI Jaca 5 5 3 0 4 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
29 Calvo Carmelo GK 08.04.65 CH CAI Jaca 3 2 29 31 0 190:05
30 Martin Gregorio GK 06.11.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 3 3 17 20 0 109:55
114 72

South Africa
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
6 Acafrao Fernando RF 1962 Hawks 5 2 5 7 5 1 0
7 Compton Edward CF 1959 Hawks 4 2 5 7 2 0 0
8 Botha Willem RF 06.06.65 Capitals 5 3 2 5 2 1 0
9 Boddington Craig D 1963 Natal 5 0 2 2 8 0 0
10 Boddington Gary DF 1967 Natal 5 3 1 4 2 1 0
11 Verwey Alan LF 11.08.61 Capitals 5 10 4 14 2 0 0
12 Crichton Ronald RF 1967 Flyers IHC Roodepoort 5 3 7 10 4 0 1
13 Turner Alastair D 1963 Hawks 5 4 2 6 6 2 0
14 Potter Arn D 07.08.65 Flyers IHC Roodepoort 5 3 2 5 21 1 1
15 Potter Sean D 23.03.70 Flyers IHC Roodepoort 4 0 1 1 6 0 0
16 Milne Andy LF 15.10.64 Flyers IHC Roodepoort 5 3 4 7 0 0 0
17 Rawlings Howard CF 16.01.62 Flyers IHC Roodepoort 5 2 5 7 11 0 0
18 Lopez Pereira Edgar F 05.06.63 Hawks 5 3 1 4 0 0 0
19 Lawrence Chad CF 1970 Flyers IHC Roodepoort 5 6 4 10 2 0 0
20 Kacser Michael LF 30.05.62 Capitals 5 3 4 7 6 0 0
21 Lazarus Glen CF 04.03.69 Bullets 5 3 4 7 0 0 0
22 Potgieter Karel D 1964 Capitals 5 1 2 3 4 0 0
23 Lazarus Mark D 1960 Bullets 5 4 1 5 2 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Pelger Geoffrey GK 01.08.71 Capitals 4 17 100 117 0 240:00
25 Sevenoaks Guy GK 1957 Bullets 1 1 22 23 0 60:00
team penalty - 4 55 87

Turkey
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Karaca Oğuz Kağan D 06.12.66 5 0 0 0 4 0 0
4 Pasli Mehmet Fahri F 06.05.68 Ankara Büyüksehir Beled. 5 1 1 2 18 0 0
5 Kiliç Tuncay F 26.05.67 Ankara Büyüksehir Beled. 5 0 0 0 6 0 0
6 Akin Reha F 1968 5 0 1 1 0 0 0
7 Arasan Ömer F 11.08.68 Ankara Büyüksehir Beled. 5 4 1 5 4 1 0
8 Kozan Cüneyt D 15.04.69 Ankara Büyüksehir Beled. 5 0 0 0 2 0 0
9 Küntel Çınar F 1969 5 0 0 0 0 0 0
10 Salahor Kazim F 10.01.70 5 0 0 0 4 0 0
11 Doğan Nevzat F 01.04.70 Yükselis Spor Kulübü 2 1 1 2 0 0 0
12 Güderen Deniz D 18.10.71 4 1 1 2 0 0 0
13 Deren Bahri D 1971 4 0 1 1 4 0 0
14 Varol Mustafa F 1969 5 1 0 1 10 1 0
15 Denker Mehmet D 05.05.72 5 0 0 0 32 0 0
16 Cicioğlu Süleyman D 15.12.72 5 0 0 0 22 0 0
17 Akgül Bekir F 21.07.73 Emniyet Spor Kulübü 5 2 0 2 12 1 1
18 Aktaş Cem F 22.04.76 Istanbul Paten Kulübü 5 0 0 0 2 0 0
19 Türkmenoğlu Mustafa F 1974 5 1 0 1 2 0 0
20 Enyüce Serhat D 19.07.70 Emniyet Spor Kulübü 5 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ercan Bilsay GK 1964 3 38 73 111 0 108:12
2 Güven Ali GK 1967 4 51 107 158 0 191:48
11 124

Ответить

Вернуться в «Сезон 1991-92 (вторая половина)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость