Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ЧМ 1992 Группа С-1

Ответить
serg58
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

ЧМ 1992 Группа С-1

Сообщение serg58 » 16 дек 2017, 22:25

World Championship 1992
Group C-1
Hull, Great Britain, March 18 - 24, 1992

Great Britain 5 0 0 62 : 10 10
North Korea 3 0 2 25 : 28 6
Australia 2 1 2 24 : 26 5
Hungary 2 0 3 18 : 33 4
Belgium 2 0 3 17 : 24 4
South Korea 0 1 4 18 : 43 1

1. Belgium – North Korea 5:4 (2:0, 1:3, 2:1).
March 18, Hull, «Hull Ice Arena», 783 att. Referees: Lundqvist (SWE) – Binetsky (AUS), Koh Jae-Jun (KOR).
Belgium: van Walle; Pellegrims - Vos, Reyntjens - Smet; Cools - Stappaerts - Wijns, Koch - Casteels - Scheltjens, van den Broeck - Roels - van den Aker.
North Korea: Kim Hyong-Chol (Chong Song-Chol, 6.59); Choe Li-Jun - Yun Bong-Chol, Ko Gwang-Chol - Kim Jong-Son, Chong Ho - Kil Nam; Tae Gi-Chol - So Chang-Gol - Li Won-Son, Li Ho-Il - Kim Yong-Jin - Li Tae-Hui, So Sun-Chol - Pak Chang-Ho - Ko Song-Man, An Byol, Kim Song-Hwan.
1:0 Stappaerts (Cools) 4.55
2:0 van den Aker 6.59
3:0 Wijns 25.29
3:1 Choe Li-Jun (Li Won-Son, Yun Bong-Chol) 32.34 PPG
3:2 Li Won-Son (Tae Gi-Chol, So Chang-Gol) 34.06
3:3 Tae Gi-Chol (So Chang-Gol, Li Won-Son) 38.18
4:3 Cools (Pellegrims) 43.44
5:3 Stappaerts (Pellegrims) 50.39
5:4 Kim Yong-Jin 59.54
Shots on goal:

Belgium 7 15 9 31
North Korea 6 6 7 19

Penalty:
Belgium - 6 min (Reyntjens 1.54, Wijns 32.13, van den Broeck 41.36)
North Korea - 6 min (An Byol 7.46, So Sun-Chol 11.04, bench penalty 48.32)

2. South Korea – Hungary 6:10 (3:4, 2:5, 1:1).
March 18, Hull, «Hull Ice Arena», 127 att. Referees: Schuurkes (GBR) – Yun Jong-Hui (PRK), Moore (GBR).
South Korea: Yoo Sang-Woo; Lee Dae-Kyun - Oh Sol-Kil, Kim Shi-Won - Shin Hyun-Dae, Kim Chang-Bum - Song Hyun-Suk; Lee Dong-Ho - Park Kyun-Woon - Park Sung-Joo, Kim Sung-Soo - Seo Sang-Won - Han Kook-Chan, Shim Eui-Sik- Shin Woo-Sam - An Chang-Gun, Cho Sung-Min, Lee Jae-Hoon.
Hungary: Póznik; Kangyal - Scheiber, Kaltenecker - Hegyi, Pesti - Balla; Kiss - J. Ancsin - J. Farkas, L. Ancsin - Leleszi - Pápai, Pindák - Jámbor - Molnár, Köger - Rancz - Szajka.
1:0 Seo Sang-Won (Han Kook-Chan) 8.16
2:0 Park Kyun-Woon (Kim Sung-Soo, Kim Shi-Won) 10.44 PPG
2:1 Pápai 11.28
2:2 L. Ancsin (Pápai, Leleszi) 13.39 PPG
2:3 L. Ancsin (Leleszi, Kaltenecker) 16.30 PPG
3:3 Seo Sang-Won (Kim Sung-Soo, Shin Hyun-Dae) 16.58
3:4 J. Ancsin (J. Farkas) 17.52
4:4 An Chang-Gun (Shin Woo-Sam, Shim Eui-Shik) 21.32
4:5 Kiss (J. Ancsin, Kangyal) 27.43
4:6 Szajka (J. Ancsin, Balla) 30.28
4:7 Scheiber 31.14
4:8 Szajka (Pápai) 34.16
5:8 Han Kook-Chan (Seo Sang-Won, Shin Hyun-Dae) 38.28 PPG
5:9 Pesti 38.41
5:10 Kangyal (J. Farkas, Jámbor) 48.45
6:10 An Chang-Gun (Shim Eui-Shik) 51.33
Shots on goal:

South Korea 4 9 7 20
Hungary 17 12 8 37

Penalty:
South Korea - 16 min (Kim Sung-Soo 1.22, Kim Chang-Bum 13.03, Park Sung-Joo 15.07, Shim Eui-Sik18.30, Song Hyun-Suk 32.08, Shin Hyun-Dae 39.31, Lee Dong-Ho 43.06, Kim Chang-Bum 53.31)
Hungary - 16 min (Balla 10.07, Szajka 34.52, Kangyal 38.11, Szajka 50.18, Kangyal 54.02, Rancz 56.11, Jámbor 58.07, Kaltenecker 59.18)

3. Great Britain – Australia 10:2 (3:0, 5:2, 2:0).
March 18, Hull, «Hull Ice Arena», 1250 att. Referees: Jervild (DEN) – Verlinden (BEL), Maas (NED).
Great Britain: McCrone (S. O’Connor, 30.21); M. O’Connor - S. Cooper, Kelland - Hope, Mason; I. Cooper - A. Johnson - St. Johnson, Conway - A. Hand - Neil, Edmiston - I. Robertson - MacNaught, Crapper - Iredale - Stefan.
Australia: Holland; Foll - Benicky, Brunt - Bohacik, von Einem - Ignatovich; Rurak - Wand - T. Johnson, McCorquodale - Hora - Tonkin, McGuiness - Blagg - Alexander, D. Johnson.
1:0 Conway 2.16
2:0 MacNaught (A. Hand) 8.34 SHG
3:0 MacNaught (Edmiston) 19.41
4:0 Neil (Conway) 22.12 PPG
5:0 MacNaught (S. Cooper) 22.45
5:1 McCorquodale 23.44
6:1 Neil (A. Hand) 24.07
7:1 A. Johnson 26.13
8:1 Neil (Conway, A. Hand) 36.51
8:2 McCorquodale (McGuiness) 39.12
9:2 Conway (Crapper) 44.24
10:2 M. O’Connor (S. Cooper) 45.15
Shots on goal:

Great Britain 19 26 27 72
Australia 2 7 3 12

Penalty:
Great Britain - 10 min (A. Hand 6.18, M. O’Connor 7.36, Iredale 9.33, I. Cooper 40.25, Conway 57.40)
Australia - 6 min (Bohacik 6.18, Benicky 14.08, Ignatovich 21.28)

4. Hungary – Belgium 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).
March 19, Hull, «Hull Ice Arena», 419 att. Referees: Lundqvist (SWE) – Maas (NED), Koh Jae-Jun (KOR).
Hungary: Juhász; Kangyal - Scheiber, Kaltenecker - Hegyi, Pesti - Balla, Házi; Kiss - J. Ancsin - J. Farkas, L. Ancsin - Leleszi - Pápai, Köger - Rancz - Szajka, Pindák, Jámbor.
Belgium: van Walle; Pellegrims - Vos, Reyntjens - Smet; Cools - Stappaerts - Wijns, van den Broeck - Roels - van den Aker, Latapie - Casteels - Scheltjens.
0:1 van den Aker (Roels) 26.18
1:1 Kiss (Scheiber, J. Ancsin) 31.18
2:1 Pápai (Kaltenecker, L. Ancsin) 41.16 PPG
3:1 Kiss (J. Farkas, J. Ancsin) 53.45
Shots on goal:

Hungary 11 10 6 27
Belgium 12 7 9 28

Penalty:
Hungary - 8 min (Balla 12.11, Házi 16.32, J. Ancsin 18.33, Scheiber 32.25)
Belgium - 12 min (Vos 7.32, Pellegrims 9.05, Pellegrims 13.56, Roels 18.33, Smet 38.59, Vos 40.35)

5. North Korea – Australia 8:3 (3:1, 4:2, 1:0).
March 19, Hull, «Hull Ice Arena», 147 att. Referees: Schuurkes (GBR) – Verlinden (BEL), Moore (GBR).
North Korea: Chong Song-Chol; Choe Li-Jun - Yun Bong-Chol, Ko Gwang-Chol - Kim Jong-Son, Chong Ho - Kil Nam; Tae Gi-Chol - So Chang-Gol - Li Won-Son, Kim Yong-Jin - Pak Chang-Ho - Li Tae-Hui, Li Ho-Il - An Byol - So Sun-Chol, Ko Song-Man.
Australia: Holland; Foll - Benicky, H. Jones - Bohacik, Brunt - von Einem, Ignatovich; McGuiness - Blagg - Alexander, McCorquodale - Hora - Wand, Rurak - Di Piazza - T. Johnson, Grandy.
1:0 Li Won-Son (So Chang-Gol) 5.59 PPG
1:1 McCorquodale (Alexander) 14.41 PPG
2:1 Tae Gi-Chol (Li Won-Son) 15.22
3:1 Pak Chang-Ho 16.26
4:1 Li Won-Son (Choe Li-Jun) 22.58 PPG
5:1 So Sun-Chol (An Byol, Yun Bong-Chol) 24.20
6:1 Pak Chang-Ho (Li Won-Son) 32.04
7:1 Ko Song-Man (Tae Gi-Chol) 35.12
7:2 Wand 38.19
7:3 Wand (McCorquodale) 39.43
8:3 Li Won-Son (Yun Bong-Chol, Ko Gwang-Chol) 55.25 PPG
Shots on goal:

North Korea 17 14 20 51
Australia 13 8 2 23

Penalty:
North Korea - 18 min (Choe Li-Jun 7.38, Pak Chang-Ho 10.29, Ko Song-Man 11.11, Yun Bong-Chol 13.21, Kim Yong-Jin 18.21, Ko Song-Man 33.03, Kim Yong-Jin 38.25, Ko Song-Man 45.49, So Sun-Chol 59.50)
Australia - 14 min (Brunt 4.59, T. Johnson 21.33, Rurak 25.23, T. Johnson 39.06, T. Johnson 48.34, H. Jones 51.53, Ignatovich 55.01)

6. Great Britain – South Korea 15:0 (5:0, 4:0, 6:0).
March 19, Hull, «Hull Ice Arena», 948 att. Referees: Door (HUN) – Lugosi (HUN), Binetsky (AUS).
Great Britain: S. O’Connor; M. O’Connor - S. Cooper, Kelland - Mason, Hope; I. Cooper - A. Johnson - Conway, Sh. Johnson - A. Hand - Neil, Edmiston - I. Robertson - MacNaught, Crapper - Iredale - Stefan, D. Smith.
South Korea: Yoo Sang-Woo (Byun Sun-Jin, 15.52 - 45.23); Lee Dae-Kyun - Kim Yoon-Sung, Kim Shi-Won - Shin Hyun-Dae, Kim Chang-Bum - Song Hyun-Suk, Oh Sol-Kil; Lee Dong-Ho - Park Kyun-Woon - Park Sung-Joo, Shim Eui-Sik- Shin Woo-Sam - An Chang-Gun, Kim Sung-Soo - Seo Sang-Won - Han Kook-Chan, Sung Hyun-Mo - Lee Jae-Hoon - Baek Sang-Hoon.
1:0 A. Hand (Conway) 1.09 PPG
2:0 A. Hand (Neil, Conway) 3.23 PPG
3:0 Conway (A. Hand) 14.17 SHG
4:0 Conway (S. Cooper) 15.11
5:0 MacNaught (Mason, Kelland) 15.52
6:0 Sh. Johnson (A. Hand, Neil) 27.24
7:0 A. Hand 31.43 SHG
8:0 A. Johnson (D. Smith, I. Cooper) 38.29
9:0 I. Robertson (Edmiston) 39.21
10:0 Crapper (Mason) 44.39
11:0 M. O’Connor (Conway) 45.23
12:0 MacNaught (Edmiston) 48.06 SHG
13:0 Conway (I. Cooper) 52.08 PPG
14:0 Edmiston (MacNaught) 54.11
15:0 Mason (A. Hand) 55.44
Shots on goal:

Great Britain 10 17 14 41
South Korea 4 1 9 14

Penalty:
Great Britain - 26 min (M. O’Connor 4.06, A. Hand 5.36, Conway 9.41, M. O’Connor 13.41, Stefan 18.27, I. Cooper 19.09, I. Cooper 21.29, MacNaught 31.29, Conway 33.42, I. Cooper 47.03, Stefan 48.26, Mason 56.07, Stefan 58.09)
South Korea - 28 min (bench penalty 0.49, Lee Dae-Kyun 2.43, Park Sung-Joo 11.49, Kim Shi-Won 13.16, Lee Dae-Kyun 22.21, Lee Dae-Kyun (2+10) 24.58, Seo Sang-Won 44.12, Kim Shi-Won 52.03, Shin Woo-Sam 57.32)

7. Australia – South Korea 5:5 (1:1, 1:4, 3:0).
March 21, Hull, «Hull Ice Arena», 268 att. Referees: Door (HUN) – Lugosi (HUN), Verlinden (BEL).
Australia: Holland; Foll - Ignatovich, H. Jones - Benicky, Bohacik; McCorquodale - Hora - T. Johnson, Rurak - Alexander - Wand, McGuiness - Blagg - Brunt.
South Korea: Yoo Sang-Woo; Kim Shi-Won - Shin Hyun-Dae, Lee Dae-Kyun - Kim Yoon-Sung, Kim Chang-Bum - Song Hyun-Suk; Kim Sung-Soo - Seo Sang-Won - Han Kook-Chan, Lee Dong-Ho - Park Kyun-Woon - Lee Jae-Hoon, Shim Eui-Sik- Shin Woo-Sam - An Chang-Gun, Park Sung-Joo, Baek Sang-Hoon.
1:0 Wand (Foll) 7.51
1:1 Shin Hyun-Dae (Seo Sang-Won) 17.59
1:2 Shin Woo-Sam (Lee Dong-Ho) 22.27 PPG
1:3 Song Hyun-Suk (Shin Woo-Sam) 24.38
1:4 Shin Hyun-Dae (Kim Sung-Soo) 25.29
1:5 Park Kyun-Woon 26.40
2:5 H. Jones (Wand) 37.01 PPG
3:5 Foll (Rurak) 49.02
4:5 McCorquodale (H. Jones) 51.11
5:5 Alexander (McGuiness) 56.18
Shots on goal:

Australia 10 7 16 33
South Korea 12 9 4 25

Penalty:
Australia - 16 min (T. Johnson 0.22, Rurak 2.16, Blagg 4.09, Ignatovich 20.41, Wand 28.00, McCorquodale 28.32, T. Johnson 40.38, bench penalty 53.34)
South Korea - 14 min (An Chang-Gun 30.35, Kim Shi-Won 31.34, Kim Sung-Soo 36.19, Park Kyun-Woon 43.04, Lee Dae-Kyun 45.28, Han Kook-Chan 45.50, bench penalty 59.57)

8. Hungary – North Korea 1:4 (0:1, 1:2, 0:1).
March 21, Hull, «Hull Ice Arena», 285 att. Referees: Jervild (DEN) – Binetsky (AUS), Moore (GBR).
Hungary: Juhász; Kangyal - Scheiber, Kaltenecker - Hegyi, Pesti - Balla, Házi; Kiss - J. Ancsin - J. Farkas, L. Ancsin - Leleszi - Pápai, Köger - Jámbor - Pindák, Szajka.
North Korea: Chong Song-Chol; Choe Li-Jun - Yun Bong-Chol, Chong Ho - Kim Jong-Son, Ko Gwang-Chol; Tae Gi-Chol - So Chang-Gol - Li Won-Son, Kim Yong-Jin - Pak Chang-Ho - Li Tae-Hui, Li Ho-Il - An Byol - Ko Song-Man, So Sun-Chol, Sim Chol.
0:1 Kim Yong-Jin 9.01
0:2 Li Tae-Hui (Ko Gwang-Chol) 22.03
1:2 J. Ancsin (Scheiber, J. Farkas) 29.19 PPG
1:3 So Chang-Gol (Yun Bong-Chol) 32.06 PPG
1:4 Ko Song-Man (An Byol) 42.14
Shots on goal:

Hungary 8 5 5 18
North Korea 8 11 10 29

Penalty:
Hungary - 16 min (Kaltenecker 6.26, J. Farkas 12.41, Kangyal 15.04, Balla 31.08, J. Ancsin 36.10, J. Ancsin 47.27, J. Ancsin 56.34, J. Farkas 57.21)
North Korea - 10 min (Li Tae-Hui 4.07, Choe Li-Jun 18.31, Ko Gwang-Chol 28.35, Kim Yong-Jin 48.59, An Byol 56.34)

9. Belgium – Great Britain 3:7 (1:3, 1:2, 1:2).
March 21, Hull, «Hull Ice Arena», 1885 att. Referees: Lundqvist (SWE) – Maas (NED), Koh Jae-Jun (KOR).
Belgium: van Walle; Pellegrims - Vos, Reyntjens - Smet; Cools - Stappaerts - Wijns, van den Broeck - Roels - van den Aker, Latapie - Casteels - Scheltjens, Y. Steijlen.
Great Britain: McCrone; M. O’Connor - S. Cooper, Kelland - Mason; I. Cooper - A. Johnson - Conway, St. Johnson - A. Hand - Neil, Crapper - Iredale - Stefan, Edmiston - I. Robertson - MacNaught, D. Smith.
1:0 van den Aker (Roels, Pellegrims) 4.40
1:1 Iredale (Crapper) 12.38
1:2 Conway 13.53
1:3 Conway (I. Cooper, A. Johnson) 17.23
2:3 Pellegrims 23.23 PPG
2:4 M. O’Connor (Kelland) 26.19 PPG
2:5 Conway (A. Hand) 30.32 PPG
2:6 Conway (A. Johnson) 49.13
3:6 van den Aker (Vos, Pellegrims) 53.18 PPG
3:7 I. Cooper (Kelland) 53.49
Shots on goal:

Belgium 12 8 3 23
Great Britain 19 12 18 49

Penalty:
Belgium - 8 min (bench penalty 24.51, Vos 29.08, Pellegrims 31.28, Pellegrims 43.21)
Great Britain - 31 min (M. O’Connor 22.49, Mason (5+20) 36.09, Kelland 39.33, M. O’Connor 52.29)

10. Hungary – Australia 1:8 (1:4, 0:3, 0:1).
March 22, Hull, «Hull Ice Arena», 213 att. Referees: Schuurkes (GBR) – Verlinden (BEL), Moore (GBR).
Hungary: Juhász (Bán, 29.54); Kangyal - Scheiber, Kaltenecker - Hegyi, Pesti - Házi, Balla; Kiss - J. Ancsin - J. Farkas, L. Ancsin - Pápai - Pindák, Köger - Rancz - Szajka, Jámbor, Molnár.
Australia: Holland; Foll - Ignatovich, Brunt - Bohacik, H. Jones; Rurak - Alexander - Wand, McGuiness - Blagg - Benicky, Tonkin - Di Piazza - Grandy, McCorquodale - Hora - T. Johnson.
0:1 Benicky (Blagg) 4.30
0:2 Rurak 15.19 PPG
0:3 Brunt (McGuiness) 16.30
0:4 Brunt (Blagg, Foll) 17.01
1:4 Kiss (J. Ancsin) 17.19
1:5 Rurak (T. Johnson, Wand) 22.08 PPG
1:6 Rurak 29.54
1:7 Rurak (Ignatovich, Alexander) 38.23
1:8 Grandy (Foll) 57.41
Shots on goal:

Hungary 15 9 12 36
Australia 12 11 7 30

Penalty:
Hungary - 19 min (Pindák 2.06, J. Farkas (5) 10.43, Pápai 18.47, Hegyi 19.05, Rancz 21.00, Scheiber (2+2+2) 30.24)
Australia - 12 min (Benicky 5.37, Hora 19.05, Benicky 26.28, Alexander 32.34, H. Jones 39.53, T. Johnson 53.33)

11. South Korea – Belgium 4:6 (2:2, 2:0, 0:4).
March 22, Hull, «Hull Ice Arena», 273 att. Referees: Door (HUN) – Yun Jong-Hui (PRK), Lugosi (HUN).
South Korea: Yoo Sang-Woo; Kim Shi-Won - Shin Hyun-Dae, Lee Dae-Kyun - Kim Yoon-Sung, Kim Chang-Bum - Song Hyun-Suk, Oh Sol-Kil; Kim Sung-Soo - Seo Sang-Won - Han Kook-Chan, Lee Dong-Ho - Park Kyun-Woon - Lee Jae-Hoon, Shim Eui-Sik- Shin Woo-Sam - An Chang-Gun.
Belgium: van Walle; Pellegrims - Vos, Reyntjens - Smet; Cools - Stappaerts - Wijns, van den Broeck - Roels - van den Aker, Latapie - Casteels - Y. Steijlen, Scheltjens.
1:0 An Chang-Gun (Shin Woo-Sam) 11.27
1:1 van den Broeck (van den Aker) 15.06
2:1 Lee Jae-Hoon (Shim Eui-Shik) 17.02
2:2 van den Aker (Roels) 18.48
3:2 Song Hyun-Suk (An Chang-Gun) 29.16 PPG
4:2 Kim Sung-Soo (Shin Hyun-Dae) 34.34
4:3 Smet (van den Aker) 50.07
4:4 Roels 51.53
4:5 Stappaerts (Pellegrims) 57.54
4:6 Vos 58.59
Shots on goal:

South Korea 9 7 8 24
Belgium 9 18 10 37

Penalty:
South Korea - 6 min (bench penalty 43.54, Seo Sang-Won 44.34, Lee Dae-Kyun 48.02)
Belgium - 4 min (Smet 27.53, van den Aker 36.49)

12. North Korea – Great Britain 2:16 (0:4, 1:8, 1:4).
March 22, Hull, «Hull Ice Arena», 1768 att. Referees: Jervild (DEN) – Maas (NED), Binetsky (AUS).
North Korea: Chong Song-Chol (Kim Hyong-Chol, 20.01 - 32.25, 36.39 - 60.00); Choe Li-Jun - Yun Bong-Chol, Ko Gwang-Chol - Chong Ho, Kim Jong-Son - Li Ho-Il; Tae Gi-Chol - So Chang-Gol - Li Won-Son, Kim Yong-Jin - Pak Chang-Ho - Li Tae-Hui, Sim Chol - An Byol - Ko Song-Man, So Sun-Chol.
Great Britain: McKay; M. O’Connor - S. Cooper, Kelland - Mason, P. Hand; I. Cooper - A. Johnson - Conway, Crapper - A. Hand - Neil, Edmiston - I. Robertson - St. Johnson, Stefan - Iredale - MacNaught, D. Smith, Sh. Johnson.
0:1 A. Hand (Conway) 4.01
0:2 A. Hand (S. Cooper) 10.37 SHG
0:3 Mason 13.49 SHG
0:4 A. Johnson (A. Hand, I. Cooper) 18.11
0:5 A. Hand (Conway) 22.18 PPG
1:5 An Byol (Ko Song-Man) 24.18
1:6 Conway (A. Johnson) 24.48
1:7 Conway (MacNaught) 26.42 PPG
1:8 A. Johnson (Conway) 29.13
1:9 Kelland 32.25
1:10 D. Smith (Stefan) 32.47
1:11 Stefan (MacNaught) 35.34
1:12 Stefan (Kelland) 39.24 PPG
1:13 Stefan 49.04
1:14 MacNaught (A. Johnson, Mason) 50.28 PPG
1:15 I. Cooper (Conway) 51.46
2:15 Li Won-Son (Yun Bong-Chol) 53.49 PPG
2:16 Neil (M. O’Connor, A. Hand) 57.09 PPG
Shots on goal:

North Korea 7 8 6 21
Great Britain 13 25 11 49

Penalty:
North Korea - 26 min (Ko Song-Man 21.52, Chong Ho 25.03, Kim Jong-Son 30.23, So Chang-Gol 34.45, Pak Chang-Ho 37.36, Ko Gwang-Chol 37.53, An Byol 46.31, So Sun-Chol 47.28, Chong Ho 49.37, bench penalty 56.11, Ko Song-Man 58.35, An Byol 58.54, Chong Ho 60.00)
Great Britain - 47 min (Edmiston 1.46, Iredale 8.19, Crapper (5+20) 9.41, Mason 11.43, Neil 30.23, S. Cooper 34.45, Stefan 44.04, Sh. Johnson 47.28, Neil 52.04, P. Hand 57.18, Kelland 58.35, P. Hand 59.49)

13. North Korea – South Korea 7:3 (1:0, 5:1, 1:2).
March 24, Hull, «Hull Ice Arena», 485 att. Referees: Schuurkes (GBR) – Verlinden (BEL), Moore (GBR).
North Korea: Chong Song-Chol; Choe Li-Jun - Yun Bong-Chol, Kim Jong-Son - Chong Ho, Ko Gwang-Chol - Li Ho-Il; Tae Gi-Chol - So Chang-Gol - Li Won-Son, Kim Yong-Jin - Pak Chang-Ho - Li Tae-Hui, Sim Chol - An Byol - Ko Song-Man, So Sun-Chol.
South Korea: Yoo Sang-Woo (Byun Sun-Jin, 25.46 - 36.22); Kim Shi-Won - Shin Hyun-Dae, Oh Sol-Kil - Kim Yoon-Sung, Kim Chang-Bum - Song Hyun-Suk; Kim Sung-Soo - Park Kyun-Woon - Han Kook-Chan, Lee Dong-Ho - Seo Sang-Won - Lee Jae-Hoon, Shim Eui-Sik- Shin Woo-Sam - An Chang-Gun, Sung Hyun-Mo.
1:0 Tae Gi-Chol (Li Won-Son, So Chang-Gol) 18.46
2:0 Pak Chang-Ho (Li Tae-Hui) 24.39
3:0 Li Won-Son 25.46
4:0 Li Won-Son (Tae Gi-Chol, Choe Li-Jun) 31.25
4:1 Shin Woo-Sam (Shim Eui-Shik, Kim Yoon-Sung) 32.37
5:1 Yun Bong-Chol 36.22 PPG
6:1 Kim Yong-Jin (Kim Jong-Son) 39.14 SHG
6:2 Shin Woo-Sam (Song Hyun-Suk, An Chang-Gun) 45.19
7:2 Tae Gi-Chol (Li Won-Son, Yun Bong-Chol) 59.26
7:3 Seo Sang-Won (Lee Dong-Ho, Kim Yoon-Sung) 59.48
Shots on goal:

North Korea 14 8 7 29
South Korea 6 7 11 24

Penalty:
North Korea - 10 min (Ko Gwang-Chol 6.59, So Chang-Gol 32.40, Choe Li-Jun 38.55, bench penalty 50.51, Kim Jong-Son 53.45)
South Korea - 4 min (Shin Woo-Sam 26.16, Shin Woo-Sam 36.17)

14. Australia – Belgium 6:2 (3:1, 1:1, 2:0).
March 24, Hull, «Hull Ice Arena», 197 att. Referees: Jervild (DEN) – Koh Jae-Jun (KOR), Yun Jong-Hui (PRK).
Australia: Holland; Foll - Benicky, H. Jones - Ignatovich, Bohacik; Rurak - Alexander - Wand, McCorquodale - Hora - T. Johnson, McGuiness - Blagg - Grandy, Tonkin - Di Piazza - Brunt.
Belgium: van Walle; Pellegrims - Vos, Reyntjens - Smet, Latapie; Cools - Stappaerts - Wijns, van den Broeck - Roels - van den Aker, Koch - Casteels - Scheltjens.
1:0 McCorquodale (Foll) 7.09 PPG
1:1 Pellegrims (Smet) 10.31 PPG
2:1 T. Johnson (Foll) 11.13
3:1 Grandy 12.19
4:1 Foll (Benicky) 32.17
4:2 van den Aker (Smet) 34.50
5:2 Wand (Alexander) 43.25
6:2 T. Johnson (H. Jones) 57.17
Shots on goal:

Australia 10 8 7 25
Belgium 11 8 11 30

Penalty:
Australia - 16 min (Foll 9.04, Rurak 17.16, Grandy 28.23, T. Johnson 29.31, Ignatovich 31.49, Blagg 33.29, Ignatovich 52.46, Brunt 57.44)
Belgium - 16 min (van den Aker 5.18, Roels 17.16, van den Aker 31.49, Stappaerts 33.29, Smet 36.29, Casteels 39.42, Scheltjens 50.13, Cools 57.44)

15. Great Britain – Hungary 14:3 (3:0, 6:0, 5:3).
March 24, Hull, «Hull Ice Arena», 1812 att. Referees: Lundqvist (SWE) – Maas (NED), Binetsky (AUS).
Great Britain: McCrone (S. O’Connor, 31.26); M. O’Connor - S. Cooper, Kelland - Mason, P. Hand; I. Cooper - A. Johnson - Conway, Stefan - Iredale - Sh. Johnson, St. Johnson - A. Hand - Neil, D. Smith - I. Robertson - MacNaught, Crapper.
Hungary: Juhász (Póznik, 20.01); Kangyal - Scheiber, Kaltenecker - Hegyi, Pesti - Balla, Rancz; J. Farkas - Jámbor - Pindák, Köger - Házi - Szajka, Kiss - L. Ancsin - Molnár, Pápai.
1:0 Mason 4.50
2:0 Stefan (Sh. Johnson) 7.39
3:0 Conway (Neil, A. Hand) 11.35 PPG
4:0 Conway (I. Cooper, A. Johnson) 21.12
5:0 Neil (A. Hand) 22.39
6:0 I. Robertson (MacNaught) 29.26
7:0 I. Cooper (Conway) 31.46
8:0 D. Smith (I. Robertson, MacNaught) 34.46
9:0 St. Johnson (A. Hand, Neil) 38.57
9:1 Köger (Pesti) 43.02
10:1 MacNaught (D. Smith, I. Robertson) 43.34
11:1 S. Cooper (Stefan) 46.09 PPG
11:2 Köger (Szajka) 51.07
12:2 A. Johnson (I. Cooper) 52.24
12:3 Kiss (L. Ancsin) 52.50
13:3 Stefan (Mason, Sh. Johnson) 55.01
14:3 Neil 59.08
Shots on goal:

Great Britain 17 23 20 60
Hungary 8 5 9 22

Penalty:
Great Britain - 4 min (P. Hand 1.46, S. Cooper 24.28)
Hungary - 10 min (bench penalty 10.59, Rancz 15.33, Hegyi 32.46, Rancz 36.23, J. Farkas 44.37)

serg58
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: ЧМ 1992 Группа С-1

Сообщение serg58 » 16 дек 2017, 22:26

Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Brunt Andrew D 06.11.70 Payneham Blackhawks, SA 5 2 0 2 4 0 0
3 Bohacik Pavel D 23.08.69 Adelaide Tigers, SA 5 0 0 0 2 0 0
4 Wand Murray F 14.04.68 Macquarie Bears, NSW 5 4 2 6 2 0 0
5 Jones Howard D 06.01.66 Warringah Bombers, NSW 4 1 2 3 4 1 0
6 von Einem Adrian D 10.10.68 Payneham Blackhawks, SA 2 0 0 0 0 0 0
7 Foll Glen D 19.02.62 Adelaide Redwings, SA 5 2 5 7 2 0 0
8 McCorquodale Paul F 01.03.62 St.Monarchs Melb., VIC 5 5 1 6 2 2 0
9 Ignatovich Alexander D 01.05.71 Warringah Bombers, NSW 5 0 1 1 10 0 0
11 Johnson Todd F 09.08.69 Warringah Bombers, NSW 5 2 1 3 14 0 0
12 Di Piazza Carlo F 13.04.69 Macquarie Bears, NSW 3 0 0 0 0 0 0
13 Hora Philip F 15.01.72 Warringah Bombers, NSW 5 0 0 0 2 0 0
14 Benicky Radomir D 25.01.68 Warringah Bombers, NSW 5 1 1 2 6 0 0
15 Blagg Christopher F 11.03.71 Warringah Bombers, NSW 5 0 2 2 4 0 0
16 McGuiness Adam F 11.05.64 Streatham Redskins 5 0 3 3 0 0 0
17 Tonkin Peter F 18.04.67 Therbarton Falcons, SA 3 0 0 0 0 0 0
18 Alexander James F 13.04.65 Warringah Bombers, NSW 5 1 3 4 2 0 0
19 Nesterczuk Paul F 06.01.71 0 0 0 0 0 0 0
20 Johnson Darren F 18.03.67 Warringah Bombers, NSW 1 0 0 0 0 0 0
22 Grandy Glenn F 02.06.67 Dandenong Blackhawks, VIC 3 2 0 2 2 0 0
24 Rurak Christopher F 01.07.73 Payneham Blackhawks, SA 5 4 1 5 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Holland Damian GK 20.08.68 Illinois University 5 26 188 214 0 300:00
23 Cracknell Paul GK 09.04.65 Therbarton Falcons, SA 0 0 0 0 0 00:00
25 Hulme Timothy GK 07.09.67 Macquarie Bears, NSW 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 2 24 64

Belgium
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Reyntjens Ivan D 01.01.66 Olympic Heist-op-den-Berg 5 0 0 0 2 0 0
3 Smet Frank D 06.05.65 Olympic Heist-op-den-Berg 5 1 2 3 6 0 0
7 Koch Christophe F 10.02.71 Brussels Tigers 2 0 0 0 0 0 0
13 Vos Tim D 25.10.69 Griffoens Geel 5 1 1 2 6 0 0
14 Cools Philippe F 12.06.68 Phantoms Deurne 5 1 1 2 2 0 0
15 Latapie Patrick D 08.12.66 Brussels Tigers 4 0 0 0 0 0 0
16 Casteels Stefan F 29.01.71 Olympic Heist-op-den-Berg 5 0 0 0 2 0 0
17 van den Aker Aldo F 24.07.67 Brussels Tigers 5 6 2 8 6 1 0
18 Wijns Steven F 05.03.68 Olympic Heist-op-den-Berg 5 1 0 1 2 0 0
21 van den Broeck Kristoff F 11.05.71 Brussels Tigers 5 1 0 1 2 0 0
22 Roels Bart F 28.10.64 Brussels Tigers 5 1 3 4 4 0 0
23 Steijlen Yourie F 18.08.73 Griffoens Geel 2 0 0 0 0 0 0
24 Stappaerts Walter F 13.10.64 Phantoms Deurne 5 3 0 3 2 0 0
25 Scheltjens Alain F 31.08.66 Olympic Heist-op-den-Berg 5 0 0 0 2 0 0
68 Pellegrims Mike D 01.04.68 Meetpoint Eaters Geleen 5 2 5 7 8 2 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Koot Francis GK 10.07.60 Olympic Heist-op-den-Berg 0 0 0 0 0 00:00
20 van Walle Luc GK 05.09.69 Brussels Tigers 5 24 120 144 0 300:00
bench penalty - 2 17 46

Great Britain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Hand Paul D 24.11.65 Murrayfield Racers 2 0 0 0 6 0 0
2 Conway Scott F 13.07.63 Basingstoke Bisons 5 13 10 23 6 4 1
3 O'Connor Michael D 12.12.61 Durham Wasps 5 3 1 4 10 1 0
4 Johnson Shaun F 22.03.73 Humberside Seahawks 3 1 2 3 2 0 0
5 Cooper Stephen D 11.11.66 Durham Wasps 5 1 4 5 4 1 0
6 Hope Shannon D 25.11.62 Cardiff Devils 2 0 0 0 0 0 0
7 Robertson Iain F 19.06.67 Fife Flyers 5 2 2 4 0 0 0
8 Neil Scott F 01.08.62 Murrayfield Racers 5 6 4 10 4 2 0
9 Hand Anthony F 15.08.67 Murrayfield Racers 5 6 12 18 4 3 2
10 Johnson Stephen F 19.06.67 Humberside Seahawks 4 1 0 1 0 0 0
11 Smith Damian F 08.10.71 Durham Wasps 4 2 2 4 0 0 0
12 Johnson Anthony F 04.01.69 Humberside Seahawks 5 5 5 10 0 0 0
14 Edmiston Dean F 12.02.69 Medway Bears 4 1 3 4 2 0 0
16 Cooper Ian F 19.11.68 Durham Wasps 5 3 6 9 8 0 0
17 Stefan Gary F 23.06.59 Slough Jets 5 5 2 7 8 1 0
18 Iredale John F 08.10.66 Whitley Warriors 5 1 0 1 4 0 0
19 Mason Brian D 01.04.65 Slough Jets 5 3 4 7 29 0 1
20 Crapper James F 29.01.60 Bracknell Bees 5 1 2 3 25 0 0
21 Kelland Christopher D 22.12.57 Nottingham Panthers 5 1 4 5 4 0 0
22 MacNaught Kevin F 23.07.60 Medway Bears 5 7 5 12 2 1 2
GP GA SVS SOG PM MIP
23 McCrone John GK 26.02.63 Ayr Raiders 3 4 33 37 0 121:47
25 McKay Martin GK 27.04.68 Murrayfield Racers 1 2 19 21 0 60:00
26 O'Connor Scott GK 03.05.69 Peterborough Pirates 3 4 30 34 0 118:13
62 118

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Kaltenecker István D 29.06.73 Ferencvaros TC Budapest 5 0 2 2 4 0 0
4 Kangyal Balázs D 24.07.69 Ujpesti TE Budapest 5 1 1 2 6 0 0
5 Pesti Zoltán D 26.07.65 Alba Volan Szekesfeher. 5 1 1 2 0 0 0
7 Farkas Jószef F 11.12.65 Ujpesti TE Budapest 5 0 4 4 11 0 0
8 Hegyi Zoltán D 24.07.67 Alba Volan Szekesfeher. 5 0 0 0 4 0 0
9 Scheiber Zoltán D 22.01.65 Ujpesti TE Budapest 5 1 2 3 8 0 0
10 Balla Tibor D 12.07.65 Lehel SE Jaszbereny 5 0 1 1 6 0 0
11 Szajka György F 25.04.69 Lehel SE Jaszbereny 5 2 1 3 4 0 0
12 Házi Karoly D 15.02.74 Alba Volan Szekesfeher. 4 0 0 0 2 0 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Ferencvaros TC Budapest 5 5 0 5 0 0 0
15 Rancz Sándor F 07.10.72 Ujpesti TE Budapest 4 0 0 0 8 0 0
16 Molnár János F 10.03.62 Ferencvaros TC Budapest 3 0 0 0 0 0 0
17 Pápai Miklós F 09.12.67 Szegedi Jégkorong SC 5 2 2 4 2 1 0
19 Ancsin László F 13.01.66 Ujpesti TE Budapest 5 2 2 4 0 2 0
20 Köger István F 01.06.64 Alba Volan Szekesfeher. 5 2 0 2 0 0 0
22 Pindák László F 27.06.71 Ferencvaros TC Budapest 5 0 0 0 2 0 0
25 Ancsin János F 25.02.62 Ujpesti TE Budapest 4 2 5 7 8 1 0
26 Jámbor Károly F 19.08.73 Ferencvaros TC Budapest 5 0 1 1 2 0 0
29 Leleszi Zoltán F 25.09.67 Ujpesti TE Budapest 3 0 2 2 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
2 Bán Károly GK 13.03.70 Ferencvaros TC Budapest 1 2 9 11 0 30:06
6 Juhász Zsolt GK 03.04.68 Ferencvaros TC Budapest 4 14 79 93 0 169:54
23 Póznik György GK 24.03.59 Ferencvaros TC Budapest 2 17 46 63 0 100:00
bench penalty - 2 18 69

North Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
5 Ko Gwang-Chol D 25.03.72 5 0 2 2 6 0 0
6 Chong Ho D 04.05.71 5 0 0 0 6 0 0
7 Yun Bong-Chol D 24.11.72 5 1 6 7 2 1 0
9 Kil Nam D 07.02.64 2 0 0 0 0 0 0
10 Li Ho-Il F 12.09.72 5 0 0 0 0 0 0
14 Kim Yong-Jin F 06.11.72 5 3 0 3 6 0 1
16 Li Won-Son F 04.08.64 5 7 6 13 0 4 0
17 Tae Gi-Chol F 17.06.65 5 4 3 7 0 0 0
18 So Chang-Gol F 03.11.65 5 1 4 5 4 1 0
19 Sim Chol F 30.04.71 3 0 0 0 0 0 0
21 An Byol F 03.05.72 5 1 2 3 8 0 0
23 Ko Song-Man F 06.12.71 5 2 1 3 10 0 0
24 Pak Chang-Ho F 03.12.66 5 3 0 3 4 0 0
25 Kim Jong-Son D 05.03.75 5 0 1 1 4 0 0
27 Li Tae-Hui F 18.07.72 5 1 1 2 2 0 0
28 Kim Song-Hwan F 21.11.72 1 0 0 0 0 0 0
32 So Sun-Chol F 09.09.72 5 1 0 1 6 0 0
42 Choe Li-Jun D 21.04.72 5 1 2 3 6 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
2 Chong Song-Chol GK 26.11.73 5 16 51 110 0 257:15
20 Kim Hyong-Chol GK 02.09.62 2 12 21 35 0 42:45
bench penalty - 6 25 70

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Lee Dong-Ho F 14.10.69 SANGMU (Military) 5 0 2 2 2 0 0
5 Park Sung-Joo F 12.11.67 SANGMU (Military) 3 0 0 0 4 0 0
6 Oh Sol-Kil D 26.10.68 4 0 0 0 0 0 0
8 Park Kyun-Woon F 24.11.70 Korea University 5 2 0 2 2 1 0
9 Shin Hyun-Dae D 23.06.70 Korea University 5 2 3 5 2 0 0
10 Cho Sung-Min F 11.08.70 Korea University 1 0 0 0 0 0 0
11 Han Kook-Chan F 20.10.70 Korea University 5 1 1 2 2 1 0
12 Kim Shi-Won D 15.05.71 Korea University 5 0 1 1 6 0 0
13 Sung Hyun-Mo D 18.05.70 Kwangwoon University 2 0 0 0 0 0 0
14 Shim Eui-Sik F 05.12.69 Yonsei University 5 0 4 4 2 0 0
15 Shin Woo-Sam F 18.02.71 Yonsei University 5 3 3 6 6 1 0
16 An Chang-Gun F 02.04.71 Yonsei University 5 3 2 5 2 0 0
17 Lee Dae-Kyun D 09.04.70 4 0 0 0 20 0 0
18 Kim Yoon-Sung D 08.04.71 Yonsei University 4 0 2 2 0 0 0
19 Lee Jae-Hoon F 18.08.71 Yonsei University 5 1 0 1 0 0 0
20 Seo Sang-Won F 19.01.72 Yonsei University 5 3 2 5 4 0 0
21 Kim Chang-Bum D 25.07.72 Yonsei University 5 0 0 0 4 0 0
22 Song Hyun-Suk D 18.10.72 Yonsei University 5 2 1 3 2 1 0
23 Baek Sang-Hoon F 25.03.69 Hanyang University 2 0 0 0 0 0 0
25 Kim Sung-Soo F 03.12.71 Yonsei University 5 1 3 4 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Yoo Sang-Woo GK 09.05.69 Yonsei University 7 35 116 151 0 259:53
2 Byun Sun-Jin GK 11.09.69 Hanyang University 2 8 18 26 0 40:07
3 Choi Jae-Yong GK 09.06.71 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 6 18 68

Ответить

Вернуться в «Сезон 1991-92 (вторая половина)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость