Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1993 ЧМ. Группы B, C

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1993 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 18 фев 2014, 14:15

1993 Group C

Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Nesterczuk Paul F 06.01.71 2 0 0 0 0 0 0
3 Bohacik Pavel D 23.08.69 Adelaide Tigers 5 0 0 0 4 0 0
4 Wand Murray F 14.04.68 Macquarie Bears 5 5 2 7 8 1 0
5 Cooper Charles F 06.05.69 5 3 3 6 16 0 0
6 Jones Howard D 06.01.66 Warringah Bombers 5 0 0 0 6 0 0
7 Foll Glen D 19.09.62 Adelaide Redwings 5 3 3 6 2 1 0
8 McCorquodale Paul F 01.03.62 5 1 1 2 8 1 0
9 Ignatovich Alexander D 01.05.71 3 0 0 0 0 0 0
10 Hora Philip F 15.01.72 Warringah Bombers 5 0 0 0 4 0 0
11 Johnson Todd F 09.08.69 Brisbane 5 0 3 3 6 0 0
12 Logue Christopher F 06.07.73 5 2 3 5 8 1 0
13 di Piazza Carlo F 13.04.69 5 1 0 1 0 0 0
14 Benicky Radomir D 25.01.68 Warringah Bombers 4 0 1 1 2 0 0
15 Blagg Christopher F 11.03.71 Warringah Bombers 5 1 0 1 6 0 0
16 Allen Trevor F 05.03.74 2 0 1 1 0 0 0
17 Avey Robert D 04.05.66 3 1 0 1 0 0 0
19 Batho David F 04.01.73 Canberra Knights 5 0 0 0 8 0 0
20 Stables Paul F 16.09.66 5 2 0 2 10 0 0
21 Morgan Troy F 5 0 0 0 0 0 0
22 Scott Jarrod F 09.12.67 5 0 0 0 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Elliot Jason GK 11.10.75 3 33 104 137 0 180:00
30 Cracknell Paul GK 09.04.65 1 3 13 16 0 60:00
31 Hulme Timothy GK 07.09.67 Macquarie Bears 1 15 53 68 0 60:00
19 92

Belgium
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Gulickx Jan D 28.12.78 HYC Herentals 4 0 0 0 0 0 0
5 Matthé Tom D 24.09.71 HYC Herentals 5 0 0 0 14 0 0
6 Cuylaerts Günther D 06.09.70 HYC Herentals 3 1 0 1 10 0 0
7 van Hoof Marc D 19.06.66 Phantoms Deurne 5 0 2 2 0 0 0
8 Geens Kurt F 17.08.71 HYC Herentals 3 0 0 0 2 0 0
9 Rombouts Buck F 24.11.74 Phantoms Deurne 5 2 0 2 0 0 0
10 Fransen Mark D 02.09.67 Phantoms Deurne 5 1 0 1 4 0 0
11 Selis Frank F 01.07.65 HYC Herentals 5 2 0 2 2 1 0
12 Hermans Koen F 30.04.74 Griffoens Geel 5 0 0 0 4 0 0
14 Cools Philippe F 12.06.68 Phantoms Deurne 5 0 1 1 2 0 0
15 Veulemans Bart F 26.06.68 HYC Herentals 5 3 5 8 2 2 0
16 Cenens Kristof F 10.12.73 Griffoens Geel 4 0 0 0 0 0 0
17 van den Aker Aldo F 24.07.67 Brussels Tigers 5 5 1 6 26 0 1
18 Leten Bart D 01.04.74 Griffoens Geel 4 0 0 0 0 0 0
19 Klijsen Werner F 22.09.73 White Caps Turnhout 4 0 0 0 2 0 0
21 van den Broek Kristoff F 11.05.71 HC Rotterdam 5 1 1 2 2 0 0
23 Steijlen Youri F 18.08.73 Griffoens Geel 4 0 0 0 4 0 0
33 Stappaerts Walter F 13.10.64 Phantoms Deurne 5 2 3 5 6 1 0
68 Pellegrims Mike D 01.04.68 Eaters Geleen 3 2 5 7 12 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 van Walle Luc GK 05.09.69 Phantoms Deurne 4 37 107 144 0 237:21
20 Melis Raf GK 04.04.68 Griffoens Geel 1 37 47 84 0 60:00
22 Beirinckx Bram GK 01.09.75 Olympia H.o.d. Berg 1 0 1 1 0 2:39
team penalty - 2 19 94

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Farkas András D 29.05.54 5 0 0 0 4 0 0
3 Balajthy Viktor D 12.01.74 Alba Volan Szekesfeh. 5 0 1 1 6 0 0
5 Szélig Viktor D 22.09.75 Dunaferr SE Dunaujvar. 3 0 0 0 4 0 0
7 Kaltenekar Istvan D 29.06.73 5 1 3 4 2 0 0
8 Szabó István F 03.04.60 5 0 0 0 8 0 0
10 Zalavári Miklós F 24.09.75 Alba Volan Szekesfeh. 5 3 3 6 2 1 0
11 Kangyal Balázs D 24.06.69 Ujpest TE Budapest 5 0 2 2 2 0 0
13 Sofron Attila F 12.09.71 Alba Volan Szekesfeh. 5 0 0 0 0 0 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Ferencvaros TC Budapest 5 4 3 7 4 1 1
15 Csibi Jószef F 11.12.65 5 0 0 0 2 0 0
16 Sandor Szilárd F 30.06.76 5 5 1 6 2 1 0
17 Paraizs Ernő D 03.02.68 Ferencvaros TC Budapest 5 0 4 4 8 0 0
18 Hudák Gábor F 21.01.64 5 6 2 8 8 1 0
19 Ancsin László F 13.01.66 Ujpest TE Budapest 5 4 5 9 4 1 1
20 Kóger István F 01.06.64 5 0 0 0 2 0 0
21 Farkas Jószef F 11.12.65 5 3 5 8 4 0 0
22 Szajlai László F 27.01.59 5 4 6 10 0 0 0
24 Ocskay Gábor F 11.09.75 Alba Volan Szekesfeh. 5 3 6 9 8 0 1
25 Palkovics Krisztián F 10.07.75 Alba Volan Szekesfeh. 5 3 4 7 6 0 0
28 Miletics Czaba D 22.03.61 5 0 2 2 8 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
6 Juhász Zsolt GK 03.04.68 Ferencvaros TC Budapest 5 20 103 123 0 186:55
23 Póznik György GK 24.03.59 3 11 48 59 2 113:05
36 86

Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Oz Ran D 07.05.77 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 0 0 0 6 0 0
3 Sobolev Oleg F 28.06.73 HC Bat Yam 5 0 0 0 0 0 0
4 Annau Roy Harry D 20.04.44 HC Bat Yam 3 0 0 0 0 0 0
5 Orgil Oded D 22.07.66 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 0 1 1 4 0 0
6 Assa Gal F 18.03.72 HC Bat Yam 5 0 0 0 0 0 0
7 Feldman Evgeni F 16.02.76 HC Haifa Hawks 5 1 1 2 2 0 0
9 Nosik Boris F 15.12.61 5 0 0 0 0 0 0
11 Shapiro Benjamin F 20.07.67 HC Bat Yam 5 5 1 6 2 0 1
12 Mladenov Mladen D 24.09.69 HC Bat Yam 5 0 0 0 4 0 0
13 Lee Ido D 23.01.61 HC Bat Yam 5 0 0 0 6 0 0
14 Blumberg Michael D 24.03.54 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 0 0 0 6 0 0
15 Gordon Leonid F 13.06.62 HC Bat Yam 4 0 0 0 0 0 0
16 Agapov Oleg F 17.01.70 HC Haifa Hawks 5 1 1 2 25 0 0
17 Gluckman Nimrod F 11.07.72 3 0 0 0 0 0 0
20 Matin Sergei F 20.12.60 HC Jerusalem Lions 5 0 0 0 10 0 0
21 Shindman James Paul D 24.02.57 3 0 0 0 0 0 0
24 Stolyar Aleksandr D 24.12.76 HC Haifa Hawks 5 0 1 1 6 0 0
25 Gudzik Sergei F 08.12.73 HC Haifa Hawks 5 0 0 0 6 0 0
26 Lee Uzi F 06.05.65 HC Ramat Gan Tel Aviv 5 1 0 1 6 0 0
27 Rubin Michael F 28.06.59 HC Haifa Hawks 5 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Amromin Boris GK 14.01.75 HC Haifa Hawks 2 38 92 120 0 111:46
29 Vardi Ofer GK 16.01.75 2 24 56 80 0 34:01
30 Gusin Evgeni GK 16.06.68 HC Bat Yam 3 29 129 158 0 154:13
8 83

Kazakhstan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Tunikov Vadim D 12.08.59 Ski Hockey Sarpsborg 7 3 4 7 6 1 0
3 Zemlyanoy Igor D 26.05.67 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 5 1 6 2 0 0
4 Medvedev Igor D 11.04.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 3 2 5 4 0 0
5 Kislitsyn Sergei D 07.11.58 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 2 1 3 2 1 0
6 Fedorchenko Viktor D 07.03.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 1 5 6 2 0 0
7 Antipin Vladimir D 16.04.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 2 2 4 15 0 0
8 Troshchinsky Aleksei D 09.10.73 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 1 4 5 8 0 0
9 Koreshkov Yevgeni F 11.03.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 5 7 12 4 0 0
10 Belyayevsky Igor F 30.01.68 HK Acroni Jesenice 7 5 7 12 2 1 1
11 Solovyev Andrei F 20.07.59 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 5 4 9 6 0 0
12 Pchelyakov Andrei F 19.02.72 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 5 7 12 4 0 0
13 Kamentsev Pavel F 15.08.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 5 1 2 3 0 0 0
14 Karatayev Yuri F 09.05.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 7 6 13 2 0 0
16 Mogilnikov Sergei F 28.09.58 Metallurg Magnitogorsk 7 2 5 7 4 0 0
17 Koreshkov Aleksandr F 28.10.63 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 4 10 14 2 0 0
18 Shafranov Konstantin F 11.09.68 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 10 9 19 4 1 1
21 Sokolov Andrei D 22.01.68 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 3 3 6 12 0 1
22 Shipulin Roman F 06.01.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 6 8 14 2 0 0
24 Komisarov Maksim F 24.12.72 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 11 1 12 6 1 0
25 Sagymbayev Erlan F 05.04.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 7 4 5 9 2 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Borodulin Vladimir GK 23.05.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 5 10 75 85 2 285:42
20 Shilyaev Leonid GK 15.08.69 Avtomobilist Karaganda 6 2 11 13 0 134:18
85 91

Latvia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kupaks Artūrs D 14.07.73 Pardaugava Riga 7 5 8 13 8 1 0
3 Lavinš Rodrigo D 03.08.74 Pardaugava Riga 7 1 0 1 4 1 0 0 0
4 Sējējs Normunds D 12.02.68 Pardaugava Riga 7 0 7 7 6 0 0
5 Maticins Andrejs D 30.01.63 KooKoo (FIN) 6 4 5 9 8 1 0
6 Kerč Aleksandrs F 16.03.67 Pardaugava Riga 7 8 13 21 4 2 0
7 Skrastiņš Kārlis D 09.07.74 Pardaugava Riga 7 1 6 7 0 1 0
8 Šostaks Mihails F 26.04.57 KS Unia Oswiecim 7 4 5 11 4 2 0
9 Tambijevs Leonīds F 26.09.70 Pardaugava Riga 7 6 11 17 2 1 1
10 Opuļskis Juris F 21.04.69 Pardaugava Riga 7 7 11 18 4 0 0
12 Vītoliņš Harij F 30.04.68 EHC Chur (SUI) 3 3 3 6 4 2 0
13 Semerjaks Jevgeņijs F 09.05.61 EV Ravensburg (GER) 5 4 3 7 0 0 2
14 Seniņs Sergejs F 16.04.72 Pardaugava Riga 7 4 5 9 6 1 1
15 Ābols Artis F 08.01.73 Pardaugava Riga 7 10 8 18 6 1 0
16 Froļikovs Aleksejs F 15.02.57 Pardaugava Riga 7 10 9 19 4 1 0
17 Čudinovs Sergejs D 10.09.62 EV Ravensburg (GER) 6 5 5 10 4 2 0
21 Grigorjevs Konstantins D 21.06.66 Pardaugava Riga 7 4 6 10 6 0 0
22 Boldaveško Sergejs F 09.10.70 Pardaugava Riga 7 13 11 24 12 1 0
23 Ciprus Aigars F 12.01.72 Pardaugava Riga 7 7 9 16 0 1 1
24 Ignatovičs Andrejs F 24.03.71 Pardaugava Riga 7 5 14 19 6 1 1
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Skudra Pēteris GK 24.04.73 Pardaugava Riga 2 0 20 20 0 81:28
18 Zinkovs Andrejs GK 04.01.68 0 0 0 0 0 00:00
30 Naumovs Sergejs GK 04.04.69 CSKA Moscow (RUS) 6 9 50 59 2 338:32
101 90

North Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Je Kal Chan-Ho F 05.04.72 5 0 0 0 2 0 0
5 Ko Kwang-Chol D 05.03.72 5 1 3 4 0 0 0
7 Jun Pong-Chol D 24.11.72 5 0 2 2 4 0 0
10 Jo Kyong-Chol F 14.07.76 5 1 2 3 4 1 0
12 Ri Ho-Li D 12.09.72 4 0 0 0 0 0 0
15 Ho Kwang-Chol F 14.05.76 5 0 0 0 0 0 0
16 Ri Won-Son F 04.08.64 5 3 11 14 2 1 1
17 Thae Ki-Chol F 17.06.65 5 6 6 12 6 3 0
18 Kim Kwang-Ho D 16.03.76 5 4 0 4 4 2 1
19 Sim Chol F 30.04.71 5 2 3 5 4 0 0
20 Jong Ho D 04.05.71 4 1 2 3 6 1 0
21 An Pyol F 05.03.72 5 1 3 4 4 1 0
24 Pak Chang-Ho F 12.03.60 3 5 3 8 0 1 0
25 Kim Jong-Son D 05.03.75 4 0 0 0 2 0 0
28 Kim Song-Hwan F 27.12.72 5 0 2 2 4 0 0
29 Ko Song-Man F 06.12.71 5 4 2 6 2 0 0
32 So Sun-Chol F 09.09.72 5 0 1 1 6 0 0
38 Kim Pong-Ju F 28.07.75 4 0 0 0 2 0 0
42 Choe Ri-Jun D 21.04.72 5 2 2 4 12 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
3 Choe Hui-Chol GK 27.11.71 2 11 53 64 0 65:11
23 Sin Kyong-Guk GK 11.12.73 5 15 97 112 2 234:49
30 66

Slovenia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Pajič Murajca D 24.08.61 HK Acroni Jesenice 5 1 4 5 2 0 0
2 Bešlagič Murajca D 04.07.73 7 0 2 2 4 0 0
4 Brodnik Andrej D 04.05.70 6 2 6 8 10 0 0
5 Jug Tom D 10.04.70 HK Olimpija Ljubljana 7 3 1 4 4 1 0
6 Zajc Bojan D 07.11.65 HK Intal Celje 7 1 4 5 8 1 0
8 Kunčič Boris D 21.01.70 HK Acroni Jesenice 7 1 3 4 4 1 0
9 Smolej Marko F 11.06.68 HK Acroni Jesenice 7 5 11 16 2 0 0
10 Kontrec Dejan F 23.01.70 3 2 3 5 2 0 0
11 Gorenc Marjan F 27.02.64 HK Olimpija Ljubljana 7 5 9 14 2 0 0
12 Razinger Andrej F 08.05.67 HK Acroni Jesenice 7 7 5 12 12 2 2
14 Kopitar Matjaž F 06.11.65 HK Acroni Jesenice 7 11 8 19 14 2 0
15 Žolek Robert F 12.04.67 7 2 1 3 2 0 0
17 Pajič Boris D 24.06.63 HK Intal Celje 7 1 1 2 2 0 0
20 Zupančič Nik F 03.10.68 HK Olimpija Ljubljana 7 9 9 18 18 0 0
22 Magazin Bojan D 07.08.61 7 0 6 6 22 0 0
23 Beribak Igor F 18.05.64 HK Olimpija Ljubljana 7 4 9 13 2 0 0
25 Mlinarec Dragutin D 24.08.60 HK Acroni Jesenice 7 3 3 6 2 0 0
26 Tišlar Toni F 09.05.67 HK Olimpija Ljubljana 7 8 7 15 8 0 0
27 Rojšek Rok F 08.03.70 HK Intal Celje 7 3 8 11 0 0 0
28 Vnuk Tomaž F 11.04.70 HK Intal Celje 7 10 4 14 6 2 2
GP GA SVS SOG PM MIP
21 Lomovšek Dominik GK 13.09.54 4 10 66 76 0 220:52
29 Bolta Zvone GK 10.05.62 HK Sportina Bled 5 6 42 48 0 199:08
30 Simšič Luka GK 16.08.69 HK Intal Celje 0 0 0 0 0 00:00
78 126

South Africa
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Hellyar Michael D 04.05.61 5 0 0 0 2 0 0
3 van Hemert Dan F 25.11.69 Flinstones IHC Johan. 5 0 0 0 2 0 0
5 Potter Sean D 23.03.70 Flyers IHC Roodepoort 5 0 0 0 0 0 0
6 Smith Michael D 26.11.65 5 0 2 2 4 0 0
7 Thornton Gary F 17.05.65 4 1 1 2 2 0 0
8 Cameron David F 25.09.69 Durban Sharks 5 0 0 0 0 0 0
9 Botha Willem F 06.06.65 5 1 2 3 4 1 0
11 Verwey Alan F 11.08.61 Flyers IHC Roodepoort 5 2 0 2 2 1 0
12 Crichton Ronald F 06.07.67 Flyers IHC Roodepoort 5 0 2 2 4 0 0
13 Hanekom Michael F 14.09.72 4 0 0 0 0 0 0
14 Potter Arn D 07.08.65 Flyers IHC Roodepoort 3 0 1 1 0 0 0
15 Smith Walter D 28.04.64 Vikings IHC Johannesb. 5 0 1 1 2 0 0
16 Milne Andrew F 15.10.64 Flyers IHC Roodepoort 5 3 1 4 2 0 0
17 Rawlings Howard F 16.01.62 5 0 0 0 4 0 0
18 Lopez Pereira Edgar F 05.06.63 Flinstones IHC Johan. 5 0 0 0 0 0 0
19 Smith Peter D 23.01.63 Vikings IHC Johannesb. 5 0 0 0 2 0 0
20 Kacser Michael F 30.05.62 Flyers IHC Roodepoort 5 1 0 1 6 0 0
21 Botha Antonio F 10.05.76 4 0 0 0 0 0 0
22 Messer Craig F 09.02.72 4 0 0 0 0 0 0
25 Strydom Peter D 24.06.72 Flyers IHC Roodepoort 5 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
27 Rattray Glen GK 08.02.71 Bruins IHC Pretoria 2 9 16 25 0 26:42
29 Pelger Geoffrey GK 01.08.71 Flyers IHC Roodepoort 5 58 153 211 0 205:09
30 Dedominics Andrian GK 07.04.71 2 33 51 84 0 68:09
team penalty - 2 8 38

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Song Hyun-Suk D 18.10.72 Yonsei University 4 0 0 0 0 0 0
7 Kim Chang-Bum D 25.07.72 6 2 2 4 31 1 0
9 Kim Yoon-Sung D 08.04.71 Seoktop 4 0 1 1 6 0 0
11 Cho Sung-Min F 11.08.70 Korean Army 5 1 1 2 0 0 0
12 Kim Yong-Nam F 06.02.73 Korea University 5 0 0 0 6 0 0
14 Sung Hyun-Mo D 18.05.70 Korean Army 5 0 0 0 2 0 0
15 Shim Eui-Sik D 05.12.69 Korean Army 6 5 2 7 6 1 1
16 Lee Kee-Dong F 10.01.72 6 0 0 0 8 0 0
17 Seo Sang-Won F 19.01.72 Seoktop 6 3 0 3 10 0 0
21 Lee Chang-Young F 13.06.70 5 0 0 0 2 0 0
24 Shin Woo-Sam F 18.02.71 Korean Army 6 5 2 7 6 0 0
27 Park Kyung-Woon F 24.11.70 Korean Army 6 1 2 3 6 1 0
34 Han Kuk-Chan F 20.10.70 Korean Army 6 0 0 0 2 0 0
55 Park Do-Sik F 04.09.72 Korea University 6 0 0 0 4 0 0
66 An Chang-Gun F 02.04.71 Seoktop 6 3 5 8 8 0 0
77 Lee Jae-Hoon F 18.08.71 Yonsei University 6 2 2 4 4 0 0
85 Lee Yong-Seung D 26.04.72 Kwangwoon University 6 0 1 1 33 0 0
99 Bae Yong-Ho F 25.11.72 Hanyang University 6 1 0 1 6 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Yoo Sang-Woo GK 09.05.69 Korean Army 4 15 37 52 0 59:40
2 Byun Sun-Jin GK 11.09.69 6 48 173 221 2 300:20
team penalty - 2 23 144

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Roman Sergio D 27.09.69 6 1 0 1 0 0 0
4 Albin Ricardo F 18.09.70 6 0 1 1 2 0 0
5 Vera Antonio F 14.09.72 6 0 0 0 10 0 0
6 de Galarreta Jose D 14.05.70 6 0 0 0 10 0 0
7 Izaguirre Iciar Inaki F 06.04.70 Bordeaux "Les Boxers" 5 1 2 3 0 0 0
8 Arbesu Zaldua Eugenio D 26.09.73 CH Txuri-Urdin San Sebas. 6 0 0 0 10 0 0
9 Lucarini Jordi F 13.02.72 CF Barcelona 6 0 0 0 0 0 0
10 Izquierdo Juan Maria F 29.01.67 CH Txuri-Urdin San Sebas. 6 2 3 5 10 0 0
13 Arizkorreta Unai D 22.04.72 CH Txuri-Urdin San Sebas. 6 1 0 1 2 0 0
14 Eguiluz Uribe Gonzalo D 06.03.71 CF Barcelona 6 4 3 7 2 2 0
15 Pous Jordi F 01.09.67 CG Puigcerda 6 2 3 5 8 0 1
17 Baldris Diaz Miguel D 30.01.68 CH CAI Jaca 6 0 2 2 14 0 0
19 Salegui Urteaga Inaki F 10.10.66 CG Puigcerda 6 4 1 5 8 3 0
22 Casas Albert F 25.11.73 6 0 0 0 0 0 0
23 Platz Eduardo D 10.03.71 6 0 0 0 2 0 0
28 Santamaria Lacasa Igor F 15.03.74 CH Txuri-Urdin San Sebas. 6 1 1 2 2 0 0
44 Noguerol Ignacio F 23.06.68 6 3 0 3 2 1 1
77 Santana Andres D 07.03.64 6 2 2 4 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Martin Casas Gregorio GK 06.11.72 CH Txuri-Urdin San Sebas. 5 32 157 189 2 264:15
99 Perez Enrique GK 30.05.71 3 14 37 51 0 95:45
21 86

Ukraine
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Kirik Vladimir D 10.07.67 Sokol Kiev 7 0 6 6 2 0 0
4 Polkovnikov Oleg D 13.12.73 Sokol Kiev 7 2 4 6 27 0 0
5 Savitsky Aleksandr D 03.05.71 Sokol Kiev 7 1 3 4 6 0 0
6 Gunko Yuri D 28.02.72 Sokol Kiev 7 2 4 6 8 1 0
7 Menchenkov Aleksandr D 19.01.58 Metallurg Cherep.(RUS) 7 3 6 9 2 0 0
8 Bushchan Andrei D 21.08.70 Sokol Kiev 7 2 7 9 8 0 0
11 Stepanishchev Anatoli F 29.01.61 EK Zell am See 7 8 7 15 4 2 0
13 Bobrovnikov Vasili F 08.11.71 Sokol Kiev 7 1 1 2 4 0 0
14 Fadeev Mikhail F 11.10.71 Sokol Kiev 7 10 3 13 6 0 0
15 Litvinenko Vitali F 14.03.70 Sokol Kiev 7 6 10 16 2 1 0
16 Goncharenko Viktor F 10.05.69 Sokol Kiev 7 6 12 18 0 1 0
17 Yuldashev Ramil F 05.09.61 EHC Biel 7 15 7 22 2 1 1
18 Butsenko Konstantin F 10.03.69 Sokol Kiev 7 8 10 18 2 1 0
19 Pidgursky Dmitri F 11.02.73 Sokol Kiev 7 4 14 18 4 2 0
21 Kulabukhov Vadim F 17.04.69 Sokol Kiev 7 16 7 23 4 1 1
23 Shastin Yevgeni F 14.07.60 Avangard Omsk (RUS) 7 3 6 9 18 1 0
25 Kozhokin Gennadi F 31.07.68 CSKA Moscow (RUS) 7 7 5 12 6 1 0
26 Lubnin Sergei D 09.09.59 Sokol Kiev 6 2 7 9 4 0 0
29 Oletsky Valentin F 02.06.71 Sokol Kiev 7 4 5 9 10 0 0
31 Naida Anatoli F 24.02.65 Sokol Kiev 7 5 3 8 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
22 Brul Yevgeni GK 22.02.67 Sokol Kiev 4 4 62 66 0 215:36
30 Vyukhin Aleksandr GK 09.01.73 Sokol Kiev 4 9 68 77 0 204:24
105 119

Dextra
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

Re: 1993 ЧМ. Группы B, C

Сообщение Dextra » 24 фев 2014, 08:29

Статья о сборной Израиля по хоккею образца 1993 года в американской газете:
http://news.google.com/newspapers?nid=1 ... 80,2071226

Ответить

Вернуться в «Сезон 1992-93»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость