ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).


Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Квалификация ЧМ-1993

Ответить
serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Квалификация ЧМ-1993

Сообщение serg58 » 05 май 2014, 19:07

World Championship 1993 Qualification
Pool 1
Riga, Latvia, November 6 - 8, 1992

Latvia 2 0 0 19 : 5 4
Estonia 1 0 1 9 : 7 2
Lithuania 0 0 2 3 : 19 0

1. Estonia – Lithuania 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).
November 6, Riga, «Sport Palace», 500 att. Referees: Juhola (FIN) - Ikävalko (RUS), Yelistratov (RUS).
Estonia: Ahi; Kulpin - Rozhkov, S. Filippov - Trubachov, Kildisov - Jakovenko; Osipenkov - Boikov - Agnevshchikov, Puzanov - Chesnokov - Korshunov, Loginov - V. Lebedev - Sildre, Zorin.
Lithuania: Parazinskas; Ževelskis - Vaičiulionis, D. Rimkus - Chromkovas, Misiukas - Arcabas; Sagaiko - Cialka - Pezenko, Pivoras - Steponaitis - Vasiliauskas, Jakuta, Krumkačius.
1:0 Rozhkov (Puzanov) 9.27
1:1 Pezenko (Cialka) 12.35 PPG
2:1 Osipenkov (Boikov) 19.36
3:1 Korshunov (Chesnokov) 37.06
4:1 Boikov (Osipenkov) 42.45
5:1 Korshunov (Puzanov, Kulpin) 56.24
6:1 Osipenkov (Boikov) 58.48
Penalty:
Estonia - 16 min (S. Filippov 8.51, Kulpin 9.49, Kildisov 10.44, Boikov 16.52, Korshunov 18.41, Korshunov 34.27, V. Lebedev 38.34, Kulpin 40.00)
Lithuania - 8 min (Pivoras 5.06, Vaičiulionis 15.30, Krumkačius 33.24, Arcabas 52.24)

2. Lithuania – Latvia 2:13 (0:6, 1:1, 1:6).
November 7, Riga, «Sport Palace», 2000 att. Referees: Galinovsky (RUS) - Yelistratov (RUS), Mäkelä (FIN).
Lithuania: Šutovas (Parazinskas, 20.01); Ževelskis - Vaičiulionis, D. Rimkus - Chromkovas, Misiukas - Arcabas; Sagaiko - Cialka - Pezenko, Pivoras - Steponaitis - Vasiliauskas, Jakuta, Krumkačius.
Latvia: Skudra; Lavinš - Grigorjevs, Bondarevs - Skrastiņš, Kupaks - Ozoliņš, Ceplis; Kerč - Ciprus - Seniņs, Ābols - Froļikovs - Balderis, Opuļskis - Tambijevs - Boldaveško, Čunčukovs - Semyonovs - Ignatovičs, Tomans.
0:1 Ciprus 0.26
0:2 Balderis 7.19
0:3 Ciprus (Grigorjevs) 10.07
0:4 Čunčukovs (Ignatovičs) 10.23
0:5 Ignatovičs 10.38
0:6 Opuļskis (Kupaks) 13.04
0:7 Kerč (Seniņs) 21.32
1:7 Steponaitis (D. Rimkus) 33.58
1:8 Ābols (Balderis) 41.32
1:9 Kerč (Seniņs) 44.07
1:10 Opuļskis (Tambijevs, Boldaveško) 45.31
2:10 Pezenko (Cialka) 52.03
2:11 Boldaveško (Tambijevs) 53.10
2:12 Balderis (Kerč, Grigorjevs) 54.41
2:13 Tomans 56.03
Penalty:
Lithuania - 2 min (Vaičiulionis 37.36)
Latvia - 0 min

3. Latvia – Estonia 6:3 (2:1, 3:0, 1:2).
November 8, Riga, «Sport Palace», 2500 att. Referees: Juhola (FIN) - Ikävalko (FIN), Mäkelä (FIN).
Latvia: Skudra (Zinkovs, 32.05); Lavinš - Grigorjevs, Bondarevs - Skrastiņš, Kupaks - Ozoliņš, Ceplis; Kerč - Ciprus - Seniņs, Ābols - Froļikovs - Balderis, Opuļskis - Tambijevs - Boldaveško, Čunčukovs - Semyonovs - Ignatovičs, Tomans.
Estonia: Skvortsov; Kulpin - Rozhkov, S. Filippov - Trubachov, Kildisov - Jakovenko; Osipenkov - Boikov - Agnevshchikov, Puzanov - Chesnokov - Korshunov, Loginov - V. Lebedev - Sildre, Zorin.
0:1 Agnevshchikov (Osipenkov) 10.54
1:1 Ignatovičs (Čunčukovs) 13.41
2:1 Semyonovs (Ignatovičs, Skrastiņš) 18.00
3:1 Kupaks 21.54
4:1 Tambijevs (Opuļskis, Boldaveško) 34.12
5:1 Tambijevs (Kupaks) 35.00
5:2 Osipenkov (Boikov) 42.37
6:2 Seniņs (Balderis, Kerč) 48.45
6:3 Loginov (Agnevshchikov) 56.24
Penalty:
Latvia - 12 min (Kupaks 2.11, Skrastiņš 28.53, Kerč 30.27, Lavinš 45.32, Kerč 52.46, Skrastiņš 53.45)
Estonia - 14 min (Sildre 2.39, S. Filippov 6.14, Trubachov 11.22, Korshunov 18.32, Korshunov 30.27, Boikov 46.03, Kildisov 50.21)

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: Квалификация ЧМ-1993

Сообщение serg58 » 05 май 2014, 19:07

Estonia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Trubachov Oleg D 29.03.72 VJ Atitis 2 0 0 0 2 0 0
4 Kildisov Nikolay D 02.06.60 PorVoo Hunters 2 0 0 0 4 0 0
6 Filippov Sergey D 12.03.70 WarKis Varkaus 2 0 0 0 4 0 0
7 Osipenkov Igor F 28.04.63 Titaanit Kotka 2 3 2 5 0 0 0
8 Korshunov Mikhail F 01.02.63 FPS Forsa 2 2 0 2 8 0 0
9 Jakovenko Vyacheslav D 08.03.67 2 0 0 0 0 0 0
10 Chesnokov Oleg F 25.04.65 2 0 1 1 0 0 0
11 Boikov Sergey F 10.12.65 WarKis Varkaus 2 1 3 4 4 0 0
12 Agnevshchikov Aleksandr D 26.12.72 VJ Atitis 2 1 1 2 0 0 0
14 Sildre Olle F 07.01.73 THK-88 Tallinn 2 0 0 0 2 0 0
15 Zorin Andrey F 07.02.74 2 0 0 0 0 0 0
17 Loginov Ivan F 03.04.74 SKA St. Petersburg 2 1 0 1 0 0 0
18 Lebedev Valery F 03.03.70 HK Kreenholm Narva 2 0 0 0 2 0 0
21 Rozhkov Gennady D 03.07.65 Haukat-KJT 2 1 0 1 0 0 0
23 Puzanov Oleg F 19.01.67 HeKi Heinola 2 0 2 2 0 0 0
24 Kulpin Vyacheslav D 04.05.65 HK Kreenholm Narva 2 0 1 1 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ahi Andrus GK 25.04.67 HK Kreenholm Narva 1 1 0 0 0 60:00
20 Skvortsov Vyacheslav GK 15.08.61 HK Kreenholm Narva 1 6 0 0 0 60:00
9 30

Latvia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kupaks Artūrs D 14.07.73 Pardaugava Riga 2 1 2 3 2 0 0
3 Lavinš Rodrigo D 03.08.74 Pardaugava Riga 2 0 0 0 2 0 0 0 0
5 Bondarevs Igors D 09.02.74 2 0 0 0 0 0 0
6 Kerč Aleksandrs F 16.03.67 Pardaugava Riga 2 2 2 4 4 0 0
7 Skrastiņš Kārlis D 09.07.74 Pardaugava Riga 2 0 1 1 4 0 0
8 Semyonovs Aleksandrs F 08.05.72 2 1 0 1 0 0 0
9 Tambijevs Leonīds F 26.09.70 Pardaugava Riga 2 2 2 4 0 0 0
10 Opuļskis Juris F 21.04.69 Pardaugava Riga 2 2 1 3 0 0 0
12 Ciprus Aigars F 12.01.72 Pardaugava Riga 2 2 0 2 0 0 0
16 Čunčukovs Aleksandrs F 03.04.71 2 1 1 2 0 0 0
18 Tomans Janis F 05.02.73 2 1 0 1 0 0 0
19 Balderis Helmuts F 31.07.52 2 2 2 4 0 0 0
21 Grigorjevs Konstantins D 21.06.66 Pardaugava Riga 2 0 2 2 0 0 0
22 Ceplis Gatis D 01.05.71 2 0 0 0 0 0 0
23 Ābols Artis F 08.01.73 Pardaugava Riga 2 1 0 1 0 0 0
24 Ignatovičs Andrejs F 24.03.71 Pardaugava Riga 2 2 2 4 0 0 0
25 Boldaveško Sergejs F 09.10.70 Pardaugava Riga 2 1 2 3 0 0 0
26 Seniņs Sergejs F 16.04.72 Pardaugava Riga 2 1 2 3 0 0 0
27 Froļikovs Aleksejs F 15.02.57 Pardaugava Riga 2 0 0 0 0 0 0
29 Ozoliņš Ronalds D 07.02.73 2 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Skudra Pēteris GK 24.04.73 Pardaugava Riga 2 3 0 0 0 92:05
30 Zinkovs Andrejs GK 04.01.68 1 2 0 0 0 27:55
19 12

Lithuania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Vaičiulionis Viktoras D 17.01.65 2 0 0 0 4 0 0
3 Ževelskis Darius D 16.07.69 SC Energija Elektrenai 2 0 0 0 0 0 0
4 Rimkus Dangyras D 04.09.75 SC Energija Elektrenai 2 0 1 1 0 0 0
5 Misiukas Genadijus D 20.02.64 2 0 0 0 0 0 0
6 Cialka Arünas D 21.01.66 2 0 2 2 0 0 0
7 Chromkovas Ruslanas D 25.07.74 2 0 0 0 0 0 0
9 Steponaitis Erikas F 27.07.69 SC Energija Elektrenai 2 1 0 1 0 0 0
12 Pivoras Linas F 03.07.69 2 0 0 0 2 0 0
14 Vasiliauskas Vidas F 20.06.70 2 0 0 0 0 0 0
15 Arcabas Gintas D 08.01.74 SC Energija Elektrenai 2 0 0 0 2 0 0
17 Krumkačius Sergejus F 25.02.69 2 0 0 0 2 0 0
18 Sagaiko Genadijus F 11.09.58 SC Energija Elektrenai 2 0 0 0 0 0 0
19 Jakuta Vadimas F 19.10.74 SC Energija Elektrenai 2 0 0 0 0 0 0
20 Pezenko Dmitrijus F 07.02.70 2 2 0 2 0 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Parazinskas Vytautas GK 13.12.66 SC Energija Elektrenai 2 13 0 0 0 100:00
21 Šutovas Andrejus GK 18.06.59 1 6 0 0 0 20:00
3 10

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: Квалификация ЧМ-1993

Сообщение serg58 » 05 май 2014, 19:08

Pool 2
Minsk, Belarus, November 6 - 8, 1992

Ukraine 1 0 1 8 : 6 2
Kazakhstan 1 0 1 6 : 7 2
Belarus 1 0 1 4 : 5 2

1. Ukraine – Kazakhstan 4:5 (0:2, 2:2, 2:1).
November 6, Minsk, 700 att. Referees: Karas (POL) - Zaitsev (RUS), Ostrowski (POL).
Ukraine: Vyukhin (Brul 21.17); Bushchan - Gunko, Menchenkov - Garkusha, Olexienko - Kirik, Savitsky - Polkovnikov; Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Stepanishchev - Fadeev - Shastin, Alipov - Bobrovnikov - Kulabukhov, Oletsky - Naida - Vasilenko.
Kazakhstan: V. Borodulin; Sokolov - Zemlyanoy, Kislitsyn - Antipin, Fedorchenko - Medvedev, S. Petrov - Shestitko; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Sagymbayev - Kamentsev - Solovyov, Kryazhev - Shipulin - Karatayev, Shulayev - M. Petrov - Kuksov.
0:1 Kamentsev 4.35
0:2 Solovyov 11.17 SHG
0:3 Shafranov 20.14
0:4 Shipulin (Karatayev) 32.59
1:4 Savitsky 37.32
2:4 Butsenko (Goncharenko) 38.41
3:4 Shastin 44.09
3:5 Shafranov 49.19
4:5 Butsenko 53.22
Penalty:
Ukraine - 2 min (Bobrovnikov 58.06)
Kazakhstan - 7 min (Shulayev (5) 9.58, Shestitko 33.30)

2. Belarus – Ukraine 1:4 (0:0, 0:1, 1:3).
November 7, Minsk, 2600 att. Referees: Kozin (RUS) - Zaitsev (RUS), Minyaylo (RUS).
Belarus: Fatikov; Alekseev - Dyakonov, Romanov - Nichyukhin, Stas - Khmyl, Leontyev; Zankovets - Bekbulatov - Kovalevsky, Kalenitsky – V. Pankov - Faikov, Shitkovsky - D. Pankov - Andrievsky, Koshkin - Aminov - Pavlyuchenko.
Ukraine: Vyukhin; Bushchan - Gunko, Menchenkov - Olexienko, Savitsky - Polkovnikov, Garkusha, Kirik; Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Stepanishchev - Fadeev - Shastin, Alipov - Bobrovnikov - Kulabukhov, Oletsky - Naida - Vasilenko..
0:1 Fadeev (Shastin) 26.04
0:2 Kulabukhov 42.07
0:3 Stepanishchev (Fadeev, Shastin) 43.55
0:4 Stepanishchev (Shastin, Savitsky) 47.41
1:4 V. Pankov (Faikov) 50.58 PPG
Penalty:
Belarus - 30 min (Stas 18.54, Kalenitsky 25.10, Shitkovsky (5+5+10) 27.17, D. Pankov 45.37, Bekbulatov 53.10, V. Pankov 53.54)
Ukraine - 34 min (Butsenko 7.46, Savitsky 8.14, Shastin 18.54, Gunko (5+5+10) 27.17, Shastin 29.25, Olexienko 49.10, Litvinenko 53.54, Shastin 55.24)

3. Kazakhstan – Belarus 1:3 (0:2, 1:0, 0:1).
November 8, Minsk, 1200 att. Referees: Karas (POL) - Minyaylo (RUS), Ostrowski (POL).
Kazakhstan: Shilyayev; Sokolov - Zemlyanoy, Kislitsyn - Antipin, Fedorchenko - Medvedev, S. Petrov - Shestitko; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Sagymbayev - Kamentsev - Solovyov, Kryazhev - Shipulin - Karatayev, Shulayev - M. Petrov - Kuksov.
Belarus: Gavrilyonok; Nichiukhin - Dyakonov, Romanov - Leontyev, Stas - Khmyl; Zankovets - Bekbulatov - Alekseev, Kalenitsky - V. Pankov - Faikov, Koshkin - Aminov - Pavlyuchenko, D. Pankov, Andrievsky,.
0:1 Zankovets (Alekseev) 0.52
0:2 D. Pankov (Zankovets) 8.44
1:2 Karatayev 26.05
1:3 Stas 45.00
Penalty:
Kazakhstan - 8 min (Medvedev 30.00, Shipulin 50.34, Antipin (2+2) 51.35)
Belarus - 6 min (Stas 13.59, Alekseev (2+2) 51.35)

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: Квалификация ЧМ-1993

Сообщение serg58 » 05 май 2014, 19:09

Belarus
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Khmyl Oleg D 30.01.70 Dinamo Minsk 2 0 0 0 0 0 0
4 Nichiukhin Dmitri D 28.09.68 Neman Grodno 2 0 0 0 0 0 0
5 Romanov Oleg D 31.03.70 Dinamo Minsk 2 0 0 0 0 0 0
6 Leontyev Oleg D 15.11.70 Dinamo Minsk 2 0 0 0 0 0 0
7 Diakonov Eduard D 09.04.64 2 0 0 0 0 0 0
8 Pavlyuchenko Arkady F 21.08.67 Neman Grodno 2 0 0 0 0 0 0
9 Kovalevsky Igor F 02.04.66 Neman Grodno 1 0 0 0 0 0 0
10 Andriyevsky Alexander F 10.08.68 Indianapolis Ice 2 0 0 0 0 0 0
11 Bekbulatov Vadim F 08.03.70 Dinamo Minsk 2 0 0 0 2 0 0
14 Pankov Vasily F 15.08.68 Dinamo Minsk 2 1 0 1 2 1 0
15 Alexeyev Alexander D 10.08.68 Dinamo Minsk 2 0 1 1 4 0 0
16 Kalenitsky Vladimir F 03.08.71 Khimik-SKA Novopol. 2 0 0 0 2 0 0
17 Shytkovsky Sergei F 31.08.70 Dinamo Minsk 1 0 0 0 20 0 0
18 Faikov Yury F 02.02.69 Dinamo Minsk 2 0 1 1 0 0 0
19 Zankovets Eduard F 27.09.69 Dinamo Minsk 2 1 1 2 0 0 0
22 Aminov Arthur F 30.10.68 2 0 0 0 0 0 0
23 Stas Sergei D 28.04.74 Dinamo Minsk 2 1 0 1 4 0 0
24 Koshkin Andrei F 21.02.65 Neman Grodno 2 0 0 0 0 0 0
25 Pankov Dmitry F 29.10.74 Dinamo Minsk 2 1 0 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Fatikov Leonid GK 24.04.68 1 4 0 0 0 60:00
2 Gavrilyonok Alexander GK 26.01.65 Dinamo Minsk 1 1 0 0 0 60:00
4 36

Kazakhstan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Petrov Sergei D 20.04.62 2 0 0 0 0 0 0
3 Zemlyanoy Igor D 26.05.67 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 0 0 0
4 Shestitko Valery D 28.01.70 2 0 0 0 2 0 0
5 Kislitsyn Sergei D 07.11.58 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 0 0 0
6 Fedorchenko Viktor D 07.03.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 0 0 0
7 Antipin Vladimir D 16.04.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 4 0 0
9 Koreshkov Yevgeni F 11.03.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 0 0 0
10 Belyayevsky Igor F 30.01.68 HK Acroni Jesenice 2 0 0 0 0 0 0
11 Solovyev Andrei F 20.07.59 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 1 0 1 0 0 1
12 Medvedev Igor D 11.04.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 2 0 0
13 Kamentsev Pavel F 15.08.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 1 0 1 0 0 0
14 Karatayev Yuri F 09.05.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 1 1 2 0 0 0
15 Kuksov Sergei F 28.03.64 2 0 0 0 0 0 0
16 Petrov Mikhail F 25.12.64 2 0 0 0 0 0 0
18 Shafranov Konstantin F 11.09.68 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 2 0 2 0 0 0
19 Shulayev Oleg F 29.06.64 2 0 0 0 5 0 0
21 Sokolov Andrei D 22.01.68 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 0 0 0
22 Shipulin Roman F 06.01.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 1 0 1 2 0 0
23 Kryazhev Oleg F 09.10.70 2 0 0 0 0 0 0
24 Sagymbayev Erlan F 05.04.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 2 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Borodulin Vladimir GK 23.05.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 1 4 0 0 0 60:00
20 Shilyaev Leonid GK 15.08.69 Avtomobilist Karaganda 1 3 0 0 0 60:00
6 15

Ukraine
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Kirik Vladimir D 10.07.67 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
3 Menchenkov Aleksandr D 19.01.58 Metallurg Cherepovets 2 0 0 0 0 0 0
4 Polkovnikov Oleg D 13.12.73 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
5 Savitsky Aleksandr D 03.05.71 Sokol Kiev 2 1 1 2 2 0 0
6 Olexienko Andrei D 29.05.71 Sokol Kiev 2 0 0 0 2 0 0
7 Garkusha Sergei D 02.06.71 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
8 Bushchan Andrei D 21.08.70 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
11 Stepanishchev Anatoly F 29.01.61 EK Zell am See 2 2 0 2 0 0 0
12 Vasilenko Vasily F 18.06.67 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
13 Bobrovnikov Vasily F 08.11.71 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
14 Gunko Yuri D 28.02.72 Sokol Kiev 2 0 0 0 20 0 0
15 Litvinenko Vitaly F 14.03.70 Sokol Kiev 2 0 0 0 2 0 0
18 Butsenko Konstantin F 10.03.69 Sokol Kiev 2 2 0 2 2 0 0
19 Alipov Yevgeny F 12.09.65 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
20 Fadeev Mikhail F 11.10.71 Sokol Kiev 2 1 1 2 0 0 0
21 Kulabukhov Vadim F 17.04.69 Sokol Kiev 2 1 0 1 0 0 0
23 Shastin Yevgeny F 14.07.60 Avangard Omsk 2 1 3 4 4 0 0
24 Goncharenko Viktor F 10.05.69 Sokol Kiev 2 0 1 1 0 0 0
29 Oletsky Valentin F 02.06.71 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
30 Naida Anatoly F 24.02.65 Sokol Kiev 2 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
22 Brul Yevgeny GK 22.02.67 Sokol Kiev 1 2 0 0 0 38:43
28 Vyukhin Aleksandr GK 09.01.73 Sokol Kiev 2 4 0 0 0 81:17
8 32

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: Квалификация ЧМ-1993

Сообщение serg58 » 05 май 2014, 19:09

Pool 3
Zagreb, Croatia, Ljubljana, Slovenia, November 7, 8, 1992

Slovenia 2 0 0 19 : 5 4
Croatia 0 0 2 9 : 7 0

1. Croatia – Slovenia 1:15 (0:5, 1:4, 0:6).
November 7, Zagreb, Referees: Erd (AUT) - Kowalczyk (AUT), Pammer (AUT).
Croatia: Ljubić (Sinanović 13.42); Galijatović - I. Ratej, Tkalčec - Bogović, Kuhar - Šegota, Gašparac - Šurina; Gojanović - Orlić - Lukić, Mekinec - Belinić - Kire, Appelt - I. Zajec - Keča, Jelinek - Muslim - Filipović.
Slovenia: Lomovšek; B. Zajc - Potočnik, Kavec - Vidmar, Pavlović - Vukčević; Beribak - N. Zupančić - Gorenc, Rojšek - Vnuk - Kontrec, Varl - S. Smolej - Sodja, Žolek, Vrščaj.
0:1 Beribak (Gorenc) 0.27
0:2 Sodja 9.10
0:3 Kontrec (Vnuk, B. Zajc) 13.08
0:4 Vnuk (Kavec, Vidmar) 13.42
0:5 N. Zupančić 18.07
1:5 Belinić (Kire, Mekinec) 20.54 PPG
1:6 Kontrec (Vidmar, Rojšek) 23.48 PPG
1:7 Vnuk (Kontrec, Rojšek) 31.01
1:8 Vidmar (Potočnik, Kontrec) 38.12
1:9 Rojšek 38.49
1:10 Potočnik (B. Zajc, Beribak) 40.33 PPG
1:11 N. Zupančić (Gorenc) 47.39
1:12 Varl (Sodja, S. Smolej) 49.28 PPG
1:13 Gorenc (Potočnik) 50.01
1:14 S. Smolej (Rojšek, Vidmar) 54.23
1:15 Rojšek (Kontrec) 57.14
Penalty:
Croatia - 14 min (Mekinec 5.35, Galijatović 23.10, Belinić 27.49, Orlić 34.29, I. Ratej 40.14, Gojanović 43.38, I. Zajec 48.08)
Slovenia - 16 min (B. Zajc 2.11, Vukčević 14.40, Gorenc 20.39, Vukčević 24.34, Kavec 27.25, S. Smolej 52.13, Vukčević 57.43, B. Zajc 58.50)

2. Slovenia – Croatia 7:2 (5:2, 1:0, 1:0).
November 8, Ljubljana, Referees: Erd (AUT) - Kowalczyk (AUT), Pammer (AUT).
Slovenia: Simšić; B. Zajc - Potočnik, Kavec - Vidmar, Stević; Beribak - N. Zupančić - Gorenc, Rojšek - Vnuk - Žolek, Kontrec - S. Smolej - Vrščaj, Krajnc, Sodja.
Croatia: Ljubić; Galijatović - I. Ratej, Tkalčec - Bogović, Kuhar - Šegota, Gašparac - Šurina; Gojanović - Orlić - Jelinek, Mekinec - Belinić - Kire, Lukić - Muslim - Filipović, Appelt - I. Zajec - Keča.
1:0 Vidmar (Vnuk, Rojšek) 2.12 SHG
2:0 Rojšek (Žolek, Vnuk) 8.18
2:1 Keča (I. Zajec, Galijatović) 9.28
3:1 Žolek (Vnuk, Rojšek) 10.48
4:1 N. Zupančić (B. Zajc, Beribak) 14.49
4:2 Gojanović (Orlić, I. Ratej) 15.22
5:2 Vrščaj (B. Zajc, Kontrec) 16.39
6:2 Gorenc (Vrščaj) 29.00
7:2 N. Zupančić (Kavec, Beribak) 52.20
Penalty:
Slovenia - 16 min (Kavec 1.15, Kavec 17.14, Kavec 19.46, Stević 22.26, B. Zajc 31.28, N. Zupančić 41.00, Sodja 53.44, Simšić 55.12)
Croatia - 8 min (Kire 12.46, Galijatović 37.58, Galijatović 41.00, I. Zajec 55.12)


Croatia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Galijatović Zeljko D 25.12.68 2 0 1 1 6 0 0
3 Tkalčec Zvonko D 27.06.65 HK Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
4 Kuhar Norman D 10.10.68 2 0 0 0 0 0 0
7 Šegota Damir D 19.08.76 KHL Medvescak Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
9 Filipović Tomislav F 11.07.71 2 0 0 0 0 0 0
10 Muslim Ivan F 06.03.75 HK Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
11 Lukić Hrvoje F 28.03.70 HK Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
12 Zajec Igor F 08.04.68 KHL Medvescak Zagreb 2 0 1 1 4 0 0
13 Orlić Dubravko F 08.10.62 KHL Medvescak Zagreb 2 0 1 1 2 0 0
14 Mekinec Zoran F 12.10.65 HK Zagreb 2 0 1 1 2 0 0
15 Jelinek Goran F 22.09.75 HK Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
16 Bogović Zdenko D 15.06.72 KHL Medvescak Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
17 Gašparac Davor D 21.09.74 HK Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
18 Appelt Hrvoje F 15.01.74 KHL Medvescak Zagreb 2 0 0 0 0 0 0
19 Keča Tomaž F 11.06.71 HK Zagreb 2 1 0 1 0 0 0
20 Gojanović Damir F 22.09.72 2 1 0 1 2 0 0
21 Šurina Dražen D 29.07.66 2 0 0 0 0 0 0
22 Ratej Ivo D 02.03.74 HK Zagreb 2 0 1 1 2 0 0
23 Belinić Marko Antonio F 22.02.73 HK Zagreb 2 1 0 1 2 1 0
24 Kire Mazen F 08.09.73 HK Zagreb 2 0 1 1 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ljubić Dragutin GK 22.01.65 HK Zagreb 2 11 0 0 0 73:42
25 Sinanović Juraj GK 18.02.73 HK Zagreb 2 11 0 0 0 46:18
3 22

Slovenia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Zajc Bojan D 07.11.65 HK Intal Celje 2 0 4 4 6 0 0
3 Stević Diko D 01.02.68 1 0 0 0 2 0 0
4 Vukčević Borut D 19.01.73 1 0 0 0 6 0 0
6 Potočnik Borut D 07.08.69 2 1 2 3 0 1 0
7 Vidmar Andrej D 15.03.56 2 2 3 5 0 0 1
8 Smolej Simon F 17.03.71 2 1 1 2 2 0 0
9 Rojšek Rok F 08.03.70 HK Intal Celje 2 3 5 8 0 0 0
10 Sodja Ales F 26.04.71 2 1 1 2 2 0 0
11 Varl Dejan F 03.07.73 1 1 0 1 0 1 0
12 Kavec Ignac D 26.02.53 Olimpija Ljubljana 2 0 2 2 8 0 0
13 Krajnc Ales F 25.02.70 2 0 0 0 0 0 0
14 Kontrec Dejan F 23.01.70 2 2 4 6 0 1 0
16 Žolek Robert F 12.04.67 2 1 1 2 0 0 0
17 Vrščaj Roman F 23.09.71 2 1 1 2 2 0 0
18 Vnuk Tomaž F 11.04.70 HK Intal Celje 2 2 4 6 0 0 0
19 Zupančić Nik F 03.10.68 HK Olimpija Ljubljana 2 4 0 4 2 0 0
21 Gorenc Marjan F 27.02.64 HK Olimpija Ljubljana 2 2 2 4 2 0 0
22 Beribak Igor F 18.05.64 HK Olimpija Ljubljana 2 1 3 4 0 0 0
23 Pavlović Jovois D 04.09.74 1 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Simšić Luka GK 16.08.69 HK Intal Celje 1 2 0 0 0 60:00
20 Lomovšek Dominik GK 13.09.54 1 1 0 0 0 60:00
22 30

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: Квалификация ЧМ-1993

Сообщение serg58 » 05 май 2014, 19:10

Pool 4
Ankara, Turkey, November 6 - 8, 1992

Israel 2 0 0 22 : 6 4
Greece 1 0 1 12 : 10 2
Turkey 0 0 2 6 : 24 0

1. Turkey – Greece 2:10 (0:4, 2:2, 0:4).
November 6, Ankara, 1000 att. Referees: Murphy (USA) - Hefermehl (SUI), Todorov (BUL).
Turkey: Önder; Varol - Kozan, Enyüce - Karaca, Kaytaz - Güderen, Cicioglu - Denker, Şen; Pasli - Taraman - Alkoyak, Kilig - Akgül - Salahor, Doğan - Arasan - Aktaş, Bayindir, Aybar.
Greece: S. Adamidis; Limbertos - Kroupa, Ziakis - Kapagiannidis, P. Efkarpidis - Chilas; Kessidis - Alexantonakis - G. Adamidis, K. Efkarpidis - Giatagantzidis - Lembessis, G. Tilios - Karpetas - Vassiou, O. Tilios.
0:1 Giatagantzidis (Lembessis) 3.39
0:2 Limbertos (Alexantonakis) 4.18
0:3 Kessidis (G. Adamidis) 10.37 SHG
0:4 G. Adamidis (Kessidis) 18.53
0:5 G. Adamidis (Alexantonakis, Kessidis) 25.13
0:6 K. Efkarpidis (Giatagantzidis) 26.55
1:6 Taraman (Pasli, Varol) 27.16
2:6 Akgül 39.26
2:7 G. Adamidis (Kapagiannidis) 48.49 PPG
2:8 Kessidis (Kapagiannidis) 52.42 PPG
2:9 Kroupa (G. Adamidis) 54.35 PPG
2:10 Lembessis (K. Efkarpidis) 59.54
Penalty:
Turkey - 24 min (Taraman 6.07, Varol 7.06, Kozan 20.46, Pasli 27.27, Cicioglu 30.30, Salahor 36.56, Cicioglu 37.26, Varol 40.56, Şen 48.08, Taraman 50.54, Arasan 53.49, Taraman 54.26)
Greece - 26 min (Ziakis 1.04, Ziakis 4.57, Kessidis 8.07, Vassiou 9.27, Vassiou 16.24, G. Adamidis 30.30, Kroupa 33.06, G. Adamidis 34.16, Kroupa 35.52, Ziakis 37.43, Vassiou 40.00, Ziakis 46.40, Karpetas 60.00)

2. Greece – Israel 2:8 (0:2, 1:3, 1:3).
November 7, Ankara, 1000 att. Referees: Popov (BUL) - Ehlert (GER), Todorov (BUL).
Greece: S. Adamidis; Limbertos - Kroupa, Ziakis - Kapagiannidis, P. Efkarpidis - Chilas; Giatagantzidis - Alexantonakis - G. Adamidis, Kessidis - K. Efkarpidis - Lembessis, G. Tilios - Karpetas - Vassiou, O. Tilios, Ermidis.
Israel: Amromin; I. Lee - Stolyar, Rusinek - Mladenov, Oz - Orgil, Annau - Blumberg; Parson - U. Lee - B. Shapiro, Pasternack - Talesnick - A. Shapiro, Sobolev - Gordon - Rubin, Nosik - Eisner - Assa.
0:1 U. Lee 7.54 PPG
1:1 Kessidis 13.44 PPG
1:2 Orgil 19.40 PPG
1:3 Rubin 27.17
1:4 B. Shapiro (U. Lee) 34.55
1:5 Parson (U. Lee) 39.36
2:5 Limbertos 43.17 PPG
2:6 B. Shapiro 47.24 PPG
2:7 Rubin 58.41
2:8 Oz 59.23
Penalty:
Greece - 46 min (Lembessis 2.20, Kapagiannidis 7.07, Kroupa 7.34, Ziakis 8.26, Limbertos 8.57, Vassiou 17.56, G. Adamidis 33.08, Kroupa 40.58, Karpetas 46.03, Kapagiannidis 48.31, Lembessis 51.21, Giatagantzidis 53.20, Ziakis (20) 58.30, G. Adamidis 58.30)
Israel - 40 min (A. Shapiro 2.11, Rusinek 2.20, I. Lee 7.58, Orgil 8.26, Talesnick 8.28, I. Lee 12.55, I. Lee 19.53, Blumberg 33.08, B. Shapiro 40.58, Oz 41.22, Rusinek 42.53, Blumberg 47.56, Rusinek 51.21, Orgil 52.28, Blumberg (10) 53.58, Rusinek 58.30)

3. Israel – Turkey 14:4 (7:1, 4:0, 3:3).
November 8, Ankara, 800 att. Referees: Popov (BUL) - Ehlert (GER), Todorov (BUL).
Israel: Vardi (Amromin, 46.23); I. Lee - Oz, Rusinek - Mladenov, Stolyar - Orgil, Annau - Blumberg; Parson - U. Lee - B. Shapiro, Pasternack - Talesnick - Assa, Sobolev - Gordon - Rubin, Nosik - Eisner - A. Shapiro.
Turkey: Önder (Yaşar, 40.00); Cicioglu - Kozan, Kaytaz - Denker, Enyüce - Güderen, Şen - Karaca; Aktaş - Taraman - Doğan, Pasli - Arasan - Varol, Salahor - Akgül - Kilig, Alkoyak, Bayindir, Aybar.
1:0 U. Lee (B. Shapiro) 0.17
1:1 Taraman 0.41
2:1 Rubin 2.11
3:1 Parson (B. Shapiro, U. Lee) 4.39 PPG
4:1 B. Shapiro (Parson, U. Lee) 4.56
5:1 Rusinek (A. Shapiro, Nosik) 10.08 PPG
6:1 U. Lee (Parson, B. Shapiro) 12.21 PPG
7:1 U. Lee 16.02 SHG
8:1 Parson (B. Shapiro) 21.29
9:1 Gordon (Orgil, Rubin) 23.57 PPG
10:1 Mladenov (Gordon, Rubin) 27.50 PPG
11:1 Parson 29.18
12:1 B. Shapiro (U. Lee, Oz) 40.58 PPG
12:2 Taraman (Şen, Doğan) 45.21
12:3 Arasan (Varol, Pasli) 46.23
12:4 Varol (Pasli, Taraman) 54.01
13:4 U. Lee (B. Shapiro) 56.35
14:4 B. Shapiro 56.40
Penalty:
Israel - 20 min (Oz 9.04, Sobolev 14.58, U. Lee 18.49, A. Shapiro 31.25, Mladenov 33.53, Parson 35.45, Parson 47.53, Stolyar 51.59, Sobolev 57.52, Rusinek 57.52)
Turkey - 38 min (Varol 4.15, Kilig 8.37, Varol 9.28, Arasan 12.06, Aktaş 17.49, Cicioglu (2+10) 23.18, Kozan 26.34, Pasli 31.25, Pasli 33.53, Taraman 36.49, Akgül 37.29, Denker 39.43, Arasan 52.35, Denker 57.38)



Greece
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Efkarpidis Panagiotis D 06.06.55 2 0 0 0 0 0 0
3 Karpetas Vasilios F 09.04.72 2 0 0 0 4 0 0
4 Tilios Giannis F 23.03.70 2 0 0 0 0 0 0
7 Giatagantzidis Giannis F 07.01.64 2 1 1 2 2 0 0
8 Kessidis Athanasios F 15.04.64 2 3 2 5 2 2 1
9 Ziakis Giannis D 31.07.72 2 0 0 0 30 0 0
10 Efkarpidis Klimis D 09.09.56 2 1 1 2 0 0 0
11 Tilios Orestis F 07.11.74 2 0 0 0 0 0 0
12 Alexantonakis Nicolaos F 12.03.67 2 0 2 2 0 0 0
15 Limbertos Marios D 14.06.70 2 2 0 2 2 1 0
21 Ermidis Giannis F 07.08.65 1 0 0 0 0 0 0
22 Vassiou Christian F 15.05.75 2 0 0 0 8 0 0
23 Kapagiannidis Pavlos D 22.06.55 2 0 2 2 4 0 0
24 Kroupa Petros D 08.03.58 2 1 0 1 8 1 0
25 Adamidis Georgios F 24.01.65 2 3 2 5 8 1 0
27 Chilas Christos D 30.03.66 2 0 0 0 0 0 0
33 Lembessis Kostas D 06.06.72 2 1 1 2 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Gialaouzidis Georgios GK 13.08.72 0 0 0 0 0 00:00
30 Adamidis Savas GK 27.08.66 2 10 0 0 0 120:00
12 72

Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Oz Ran D 07.05.77 2 1 1 2 4 0 0
3 Sobolev Oleg F 28.06.73 HC Bat Yam 2 0 0 0 4 0 0
4 Annau Roy Harry D 20.04.44 HC Bat Yam 2 0 0 0 0 0 0
5 Orgil Oded D 22.07.66 HC Ramat Gan Tel Aviv 2 1 1 2 4 1 0
6 Assa Gal F 18.03.72 HC Bat Yam 2 0 0 0 0 0 0
7 Rusinek Jacques D 29.01.66 HC Jerusalem Lions 2 1 0 1 10 1 0
8 Shapiro Benjamin F 20.07.67 HC Bat Yam 2 5 5 10 2 2 0
9 Talesnick Mark F 29.08.59 2 0 0 0 2 0 0
10 Pasternack Amir F 08.09.73 2 0 0 0 0 0 0
11 Shapiro Alex F 06.09.75 2 0 1 1 4 0 0
12 Mladenov Mladen D 24.09.69 HC Bat Yam 2 1 0 1 2 1 0
13 Lee Ido D 23.01.61 HC Bat Yam 2 0 0 0 6 0 0
14 Blumberg Michael D 24.03.54 HC Ramat Gan Tel Aviv 2 0 0 0 14 0 0
15 Gordon Leonid F 13.06.62 HC Bat Yam 2 1 1 2 0 1 0
18 Eisner Nathan F 05.01.50 2 0 0 0 0 0 0
21 Parson Ward F 30.01.62 HC Haifa Hawks 2 4 2 6 4 1 0
24 Stolyar Aleksandr D 24.12.76 HC Haifa Hawks 2 0 0 0 2 0 0
26 Lee Uzi F 06.05.65 HC Ramat Gan Tel Aviv 2 5 5 10 2 2 1
27 Rubin Michael F 28.06.59 HC Haifa Hawks 2 3 2 5 0 0 0
30 Nosik Boris F 15.12.61 2 0 1 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Amromin Boris GK 14.01.75 HC Haifa Hawks 2 3 0 0 0 73:37
29 Vardi Ofer GK 16.01.75 1 3 0 0 0 46:23
22 60

Turkey
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Pasli Mehmet Fahri F 06.05.68 Ankara Büyüksehir Beled. 2 0 3 3 6 0 0
5 Denker Mehmet Tankut D 05.05.72 2 0 0 0 4 0 0
7 Arasan Ömer Yilmaz F 11.08.68 Ankara Büyüksehir Beled. 2 1 0 1 6 0 0
8 Kozan Cüneyt D 15.04.69 Ankara Büyüksehir Beled. 2 0 0 0 4 0 0
9 Güderen Deniz D 18.10.71 2 0 0 0 0 0 0
10 Salahor Kazim F 10.01.70 2 0 0 0 2 0 0
11 Şen Volkan D 03.10.73 2 0 1 1 2 0 0
13 Doğan Nevzat F 01.04.70 Yükselis Spor Kulübü 2 0 1 1 0 0 0
14 Kilig Tuncay F 26.05.67 Ankara Büyüksehir Beled. 2 0 0 0 2 0 0
15 Varol Ümit D 22.09.65 2 1 2 3 8 0 0
16 Cicioglu Süleyman D 15.12.72 2 0 0 0 16 0 0
17 Akgül Bekir F 21.07.73 Emniyet Spor Kulübü 2 1 0 1 2 0 0
20 Enyüce Serhat D 19.07.70 Emniyet Spor Kulübü 2 0 0 0 0 0 0
21 Kaytaz Serhat D 15.06.74 Ankara Büyüksehir Beled. 2 0 0 0 0 0 0
22 Bayindir Serkan F 28.11.74 Istanbul Paten Kulübü 2 0 0 0 0 0 0
23 Aktaş Cem F 22.04.76 Istanbul Paten Kulübü 2 0 0 0 2 0 0
24 Alkoyak Gültekin F 15.04.63 2 0 0 0 0 0 0
28 Karaca Kağan D 06.12.66 2 0 0 0 0 0 0
29 Aybar Milker F 14.05.71 2 0 0 0 0 0 0
30 Taraman Deniz F 30.04.71 2 3 1 4 8 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Yaşar Kuvvet GK 28.05.72 Emniyet Spor Kulübü 1 3 0 0 0 20:00
31 Önder Selim GK 25.07.69 2 21 0 0 0 100:00
6 62

Ответить

Вернуться в «Сезон 1992-93»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость