ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).


Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1994 ЧМ. Группы B, C

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 12 фев 2014, 19:43

11. Belarus – Kazakhstan 6:3 (2:0, 3:1, 1:2).
March 22, Poprad, 1600 att. Referees: Andersson (SWE) – Mihalik (SVK), Shafarenko (UKR).
Belarus: Emelyanov; Khmyl - R. Saley, Makritsky - Kopat, Romanov - S. Fedorov, Leontyev - Erkovich; Antonenko - Bekbulatov - Zankovets, M. Zakharov - V. Pankov - Skabelka, Kolesnikov - Gusov - D. Pankov, Chernyavsky - Tatarintsev - Shitkovsky.
Kazakhstan: Nabokov (Eremeev, 40.00); Sokolov - Zemlyanoy, Troshchinsky - Medvedev, Fedorchenko - Nikitin, Bystryantsev - Tunikov; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Kryazhev - M. Borodulin - Raisky, Komisarov - Pchelyakov - Filatov, Sagymbaev - Shipulin - Kuskov.
1:0 V. Pankov (Zankovets) ……… 9.44 SHG
2:0 Khmyl …. 14.37 PPG
3:0 Skabelka (Kopat) ……... 21.19 PPG
3:1 Ye. Koreshkov (Shafranov, Belyayevsky) ……… 28.49 PPG
4:1 M. Zakharov ……... 31.51
5:1 Khmyl (Antonenko, R. Saley) ……… 36.08 PPG
6:1 Zankovets (Bekbulatov) ……… 55.41 SHG
6:2 Kryazhev (Bystryantsev, M. Borodulin) ……… 57.24
6:3 Filatov (Kryazhev) ……… 58.18
Shots on goal:

Belarus 38
Kazakhstan 17

Penalty:
Belarus - 26 min (Leontyev 2.40, M. Zakharov 7.51, R. Saley 11.56, Khmyl 15.27, Bekbulatov 27.02, Kolesnikov 32.25, Kopat 37.08, Leontyev 38.18, Skabelka 47.27, Kopat 49.32, Kopat 52.01, team penalty 54.10, Romanov 58.56)
Kazakhstan - 97 min (Nikitin 12.40, Raisky 13.21, Sokolov 13.33, Raisky 15.27, Shafranov 18.59, Belyayevsky 20.28, Sokolov (5+20) 21.08, Tunikov 29.49, Bystryantsev 34.49, M. Borodulin 38.38, Nikitin 41.34, Fedorchenko 42.21, Fedorchenko 44.33, Shafranov (2+10) 45.21, Belyayevsky 52.08, M. Borodulin 53.38, Kryazhev (10) 58.45, Shafranov (2+20) 58.56)

12. Ukraine – Slovakia 2:2 (1:0, 1:1, 0:1).
March 22, Spišská Nová Ves, 6500 att. Referees: Mykkänen (FIN) – Bartha (HUN), Bashnakov (BLR).
Ukraine: Vyukhin; Savitsky - Shyryaev, Timchenko - Polkovnikov, Kirik - Gunko, Garkusha; Stepanishchev - Malkov - Yuldashev, Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Oletsky - Fadeev - Shastin, Bobrovnikov - Pidgursky - Nikolaev, Semenchenko.
Slovakia: Hartmann; Medřik - Sekeráš, Marcinko - Varholík, Smerčiak - Kledrowetz; Šatan - Daňo - Kontšek, Plavucha - Pucher - Rybovič, Pohorelec - Paukovček - Jánoš, Rusznyák.
1:0 Stepanishchev (Malkov) ……… 3.03 PPG
2:0 Litvinenko (Polkovnikov) …. 31.04
2:1 Pohorelec (Rusznyák) ……... 31.43
2:2 Jánoš ……... 43.52 PPG
Shots on goal:

Ukraine 10
Slovakia 25

Penalty:
Ukraine - 22 min (Shastin 6.51, Polkovnikov 9.58, Litvinenko 10.40, Malkov 11.24, Polkovnikov 28.52, Polkovnikov 35.35, Fadeev 37.09, Butsenko 43.25, Litvinenko 45.52, Fadeev 47.44, Stepanishchev 52.52)
Slovakia - 24 min (Smerčiak 1.32, Sekeráš 2.36, Jánoš 9.18, Šatan 9.58, Plavucha 11.24, Sekeráš 12.13, Daňo 18.15, Kontšek 21.13, Jánoš 23.49, Daňo 45.52, Jánoš 50.17, Marcinko 58.03)

13. Ukraine – Kazakhstan 0:0 (0:0, 0:0, 0:0).
March 24, Spišská Nová Ves, 1500 att. Referees: Bervensky (BLR) – Bartha (HUN), Winkmeier (GER).
Ukraine: Vyukhin; Savitsky - Shyryaev, Timchenko - Polkovnikov, Garkusha - Gunko; Stepanishchev - Malkov - Yuldashev, Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Oletsky - Fadeev - Shastin, Bobrovnikov - Pidgursky - Nikolaev, Semenchenko.
Kazakhstan: Eremeev; Sokolov - Zemlyanoy, Troshchinsky - Medvedev, Fedorchenko - Nikitin, Bystryantsev - Tunikov; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Sagymbaev - M. Borodulin - Kryazhev, Komisarov - Pchelyakov - Filatov, Kuskov - Shipulin - Raisky.
Shots on goal:

Ukraine 13
Kazakhstan 32

Penalty:
Ukraine - 22 min (Oletsky 2.45, Shastin (2+10) 5.54, Polkovnikov 10.48, Savitsky 12.20, Timchenko 29.58, Stepanishchev 52.50)
Kazakhstan - 14 min (Kuskov 14.17, Troshchinsky 16.18, Zemlyanoy 18.32, Medvedev 19.25, Fedorchenko 37.10, Troshchinsky 44.10, Belyayevsky 50.14)

14. Bulgaria – Slovenia 0:13 (0:8, 0:2, 0:3).
March 24, Spišská Nová Ves, 500 att. Referees: Caprnka (SVK) – Mihalik (SVK), Gagliardi (ITA).
Bulgaria: Asenov (K. Mikhailov, 20.00); Damev - K. Petrov, Zarev - Angelov, Gyurov - Tz. Mangarov; R. Stefanov - Terziev - Evtimov, Zinoviev - Simeonov - B. Mikhailov, S. Bachvarov - Havov - Stavrev, Chapkanov, Bratanov, Mitev.
Slovenia: Simšič; S. Kumar - T. Jug, M. Pajič - Mlinarec, Kunčič - Potočnik, Zajc, A. Razinger; Zupančič - Beribak - Gorenc, Tišlar - Rojšek - Vnuk, Kopitar - M. Smolej - Crnovič, I. Jan, Lešnjak.
0:1 Gorenc (Zupančič) ……… 1.07
0:2 Vnuk ……... 3.20 SHG
0:3 Zupančič (Beribak, S. Kumar) …. 5.36
0:4 A. Razinger (Crnovič, M. Smolej) ……… 7.50
0:5 Gorenc (Beribak, T. Jug) ……… 13.39
0:6 Gorenc (I. Jan, T. Jug) ……... 14.07
0:7 Tišlar (Vnuk) ……… 14.39
0:8 Gorenc (Zupančič, Beribak) ……… 17.49
0:9 Gorenc (Beribak, Zupančič) ……… 33.12
0:10 M. Smolej (Beribak, Mlinarec) ……... 39.45
0:11 Zupančič (Beribak, Potočnik) ……… 42.04
0:12 Tišlar ……... 42.33
0:13 Kopitar ……… 52.01
Shots on goal:

Bulgaria 27
Slovenia 71

Penalty:
Bulgaria - 32 min (Angelov 19.53, Simeonov (10+20) 52.01)
Slovenia - 10 min (Zajc 2.48, Rojšek 15.23, A. Razinger 35.04, Potočnik 49.24, Zajc 54.23)

15. Slovakia – Hungary 10:0 (4:0, 3:0, 3:0).
March 24, Poprad, 6000 att. Referees: Rozman (SLO) – Becze (HUN), Bashnakov (BLR).
Slovakia: Hartmann; Medřik - Sekeráš, Marcinko - Varholík, Smerčiak - Kledrowetz, Hecl, Jasečko; Šatan - Daňo - Kontšek, Plavucha - Pucher - Rybovič, Pohorelec - Rusznyák - Jánoš, Paukovček.
Hungary: Juhász; Cs. Horváth - Kondrat, Tökési - Balajthy, Szélig - Szanyi; Kangyal - Dobos - Pindák, Palkovics - Ocskay - Zalavári, J. Ancsin - Faragó - Bali, Szilassy - L. Ancsin - Sofron.
1:0 Plavucha (Rybovič) ……… 1.00
2:0 Medřik ……… 2.33
3:0 Pucher (Plavucha) ……… 10.17
4:0 Rusznyák (Kledrowetz) ……… 19.38
5:0 Daňo (Hecl, Kledrowetz) ……… 27.44
6:0 Pohorelec (Rusznyák) ……… 38.45
7:0 Šatan (Sekeráš) ……… 39.47
8:0 Varholík (Pucher) ……… 41.50 PPG
9:0 Paukovček (Šatan) ……… 45.12
10:0 Daňo (Sekeráš) ……… 52.40
Shots on goal:

Slovakia 71
Hungary 5

Penalty:
Slovakia - 4 min (Šatan 19.53, Šatan 32.04)
Hungary - 4 min (Cs. Horváth 32.04, Kangyal 40.19)

16. Slovenia – Ukraine 1:6 (0:2, 0:3, 1:1).
March 25, Spišská Nová Ves, 700 att. Referees: Dimitrov (BUL) – Bartha (HUN), Kubiszewski (POL).
Slovenia: Simšič; S. Kumar - T. Jug, Kunčič - Zajc, M. Pajič - Mlinarec; Zupančič - Beribak - Gorenc, Tišlar - Rojšek - Vnuk, A. Razinger - M. Smolej - Crnovič.
Ukraine: Vyukhin; Savitsky - Shyryaev, Timchenko - Gunko, Polkovnikov - Garkusha; Stepanishchev - Malkov - Yuldashev, Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Oletsky - Fadeev - Shastin, Bobrovnikov - Pidgursky - Nikolaev, Semenchenko.
0:1 Oletsky (Fadeev) ……… 2.31
0:2 Shastin (Shyryaev) …. 11.22 PPG
0:3 Yuldashev (Pidgursky) ……... 32.52
0:4 Butsenko (Gunko) ……… 36.40 PPG
0:5 Yuldashev (Shyryaev) ……… 38.30
0:6 Shyryaev ……… 52.37
1:6 A. Razinger ……… 56.14
Shots on goal:

Slovenia 47
Ukraine 46

Penalty:
Slovenia - 14 min (Kunčič 9.32, Tišlar 14.32, Crnovič 19.58, Rojšek 25.24, Zajc 34.56, Tišlar 35.56, Zupančič 58.20)
Ukraine - 16 min (Nikolaev 3.39, Malkov 5.51, Shyryaev 19.58, Timchenko 28.56, Goncharenko 39.28, Timchenko 43.37, Shastin 47.54, Pidgursky 58.20)

17. Belarus – Hungary 5:0 (2:0, 1:0, 2:0).
March 24, Poprad, 1400 att. Referees: Dreev (KAZ) – Shafarenko (UKR), Gagliardi (ITA).
Belarus: Gavrilyonok; Khmyl - R. Saley, Makritsky - Kopat, Leontyev - S. Fedorov, Erkovich - Romanov; Antonenko - Bekbulatov - Zankovets, M. Zakharov - V. Pankov - Skabelka, Chernyavsky - Gusov - D. Pankov, Kolesnikov - Tatarintsev - Shitkovsky.
Hungary: Bán; Cs. Horváth - Kondrat, Tökési - Balajthy, Szélig - Szanyi; Kangyal - Dobos - Pindák, Palkovics - Ocskay - Zalavári, J. Ancsin - Faragó - Bali, Szilassy - L. Ancsin - Sofron.
1:0 R. Saley (Zankovets) ……… 0.19
2:0 D. Pankov (Gusov) …. 15.16 SHG
3:0 V. Pankov (M. Zakharov, Makritsky) ……... 28.05
4:0 Shitkovsky (Tatarintsev) ……… 55.09
5:0 D. Pankov (M. Zakharov, Skabelka) ……… 58.21
Shots on goal:

Belarus 113
Hungary 30

Penalty:
Belarus - 12 min (M. Zakharov 4.54, Kopat 14.40, R. Saley 17.39, Leontyev 29.42, Antonenko 36.29, Skabelka 51.19)
Hungary - 8 min (Dobos 8.15, Balajthy 30.58, Szélig 44.09, Ocskay 49.36)

18. Kazakhstan – Bulgaria 31:0 (9:0, 8:0, 14:0).
March 25, Spišská Nová Ves, 500 att. Referees: Drukarenko (UKR) – Winkmeier (GER), Becze (ROM).
Kazakhstan: Nabokov; Zemlyanoy - Bystryantsev, Troshchinsky - Medvedev, Nikitin - Sokolov, Tunikov; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Sagymbaev - M. Borodulin - Kryazhev, Raisky - Kuskov - Filatov, Pchelyakov, Shipulin, Komisarov.
Bulgaria: K. Mikhailov (Asenov, 29.45 - 42.26, 47.03 - 50.16); Zarev - Angelov, Gyurov - Havov, K. Petrov, Lyubenov; Damev - Terziev - Bratanov, S. Bachvarov - B. Mikhailov - Stavrev, R. Stefanov - Tz. Mangarov - N. Mangarov, Chapkanov - Zinoviev - Mitev.
1:0 Sagymbaev (Kryazhev) ……… 6.03
2:0 Belyayevsky ……… 7.57
3:0 M. Borodulin (Kryazhev, Sagymbaev) ……… 8.36
4:0 Ye. Koreshkov ……… 11.11
5:0 Medvedev ……… 11.54
6:0 Belyayevsky ……… 12.25
7:0 Belyayevsky (Ye. Koreshkov) ……… 17.02
8:0 Ye. Koreshkov (Shafranov, Belyayevsky) ……… 18.35 PPG
9:0 Ye. Koreshkov ……… 19.41
10:0 Belyayevsky (Ye. Koreshkov) ……… 23.00
11:0 Shafranov (Zemlyanoy) ……… 25.46
12:0 Zemlyanoy (Ye. Koreshkov) ……… 27.45
13:0 Shafranov ……… 29.50
14:0 M. Borodulin (Zemlyanoy, Ye. Koreshkov) ……… 30.41
15:0 Zemlyanoy (Ye. Koreshkov, Shafranov) ……… 32.41
16:0 M. Borodulin ……… 32.57
17:0 Belyayevsky (Raisky) ……… 34.31
18:0 Zemlyanoy (Ye. Koreshkov) ……… 40.19
19:0 Belyayevsky (Shafranov) ……… 41.05
20:0 Kryazhev (Troshchinsky) ……… 41.18
21:0 Zemlyanoy (Shafranov) ……… 42.26
22:0 Raisky (Tunikov) ……… 42.41
23:0 Shafranov ……… 43.41
24:0 Kryazhev (Raisky) ……… 45.55
25:0 Raisky (Kryazhev) ……… 46.51
26:0 Shafranov (Ye. Koreshkov, Belyayevsky) ……… 47.03
27:0 Ye. Koreshkov ……… 47.42
28:0 M. Borodulin (Raisky) ……… 49.24
29:0 Kryazhev ……… 53.18 SHG
30:0 Shafranov ……… 55.45 PPG
31:0 Shafranov ……… 58.18
Shots on goal:

Kazakhstan 150
Bulgaria 13

Penalty:
Kazakhstan - 8 min (Raisky 23.43, Ye. Koreshkov 41.59, Raisky 51.19, Shafranov 60.00)
Bulgaria - 8 min (Zarev 18.18, Chapkanov 35.11, Gyurov 41.59, Gyurov 55.37)

19. Kazakhstan – Slovenia 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).
March 27, Spišská Nová Ves, 800 att. Referees: Mykkänen (FIN) – Bashnakov (BLR), Mihalik (SVK).
Kazakhstan: Eremeev; Sokolov - Zemlyanoy, Troshchinsky - Medvedev, Fedorchenko - Nikitin, Bystryantsev - Tunikov; Shafranov - Belyayevsky - Ye. Koreshkov, Sagymbaev - M. Borodulin - Kryazhev, Komisarov - Pchelyakov - Filatov, Kuskov - Shipulin - Raisky.
Slovenia: Simšič; S. Kumar - Zajc, Kunčič - M. Pajič, T. Jug, Mlinarec; Zupančič - Beribak - Vnuk, A. Razinger - M. Smolej - Crnovič, Tišlar - Rojšek - Kopitar, Gorenc.
1:0 Belyayevsky (Shafranov, Medvedev) ……… 7.18
2:0 Belyayevsky (Sokolov) …. 23.15 PPG
2:1 Kunčič (M. Smolej) ……… 28.53
3:1 Raisky ……... 41.24
4:1 Tunikov (Pchelyakov) ……… 56.33
Shots on goal:

Kazakhstan 40
Slovenia 37

Penalty:
Kazakhstan - 8 min (Sokolov 6.46, Komisarov 32.40, M. Borodulin 49.36, Shafranov 57.29)
Slovenia - 16 min (M. Smolej 6.46, A. Razinger 9.29, Zajc 15.39, Zajc 22.46, Beribak 23.32, Crnovič 26.26, Zupančič 53.03, Tišlar 56.55)

20. Ukraine – Bulgaria 31:0 (6:0, 7:0, 18:0).
March 27, Spišská Nová Ves, 500 att. Referees: Caprnka (SVK) – Kubiszewski (POL), Gagliardi (ITA).
Ukraine: Vyukhin; Timchenko - Gunko, Savitsky - Shyryaev, Polkovnikov - Garkusha; Litvinenko - Butsenko - Goncharenko, Stepanishchev - Malkov - Yuldashev, Oletsky - Fadeev - Shastin, Bobrovnikov.
Bulgaria: K. Mikhailov (Petkov, 40.33); Zarev - Angelov, Gyurov - Havov, K. Petrov - Tz. Mangarov; Evtimov - Zinoviev - Terziev, S. Bachvarov - Lyubenov - Stavrev, Mitev - Simeonov - Bratanov, R. Stefanov - Damev - N. Mangarov, B. Mikhailov, Chapkanov.
1:0 Yuldashev (Savitsky) ……… 1.42 SHG
2:0 Shastin (Fadeev, Garkusha) ……… 2.33 SHG
3:0 Stepanishchev (Malkov) ……… 6.23
4:0 Goncharenko (Butsenko, Litvinenko) ……… 10.32
5:0 Stepanishchev (Yuldashev, Malkov) ……… 10.39
6:0 Yuldashev (Malkov) ……… 15.52
7:0 Goncharenko ……… 23.21
8:0 Yuldashev (Shyryaev, Stepanishchev) ……… 24.51
9:0 Litvinenko (Goncharenko, Butsenko) ……… 27.08
10:0 Polkovnikov (Fadeev, Oletsky) ……… 29.49
11:0 Shyryaev ……… 31.40
12:0 Malkov ……… 38.09
13:0 Litvinenko (Butsenko) ……… 39.12
14:0 Litvinenko (Butsenko, Timchenko) ……… 40.33
15:0 Malkov (Yuldashev) ……… 40.43
16:0 Fadeev (Stepanishchev) ……… 42.22
17:0 Shyryaev (Malkov) ……… 43.22
18:0 Fadeev ……… 44.37
19:0 Oletsky (Polkovnikov, Bobrovnikov) ……… 45.04
20:0 Butsenko (Litvinenko) ……… 45.34 PPG
21:0 Yuldashev (Stepanishchev, Garkusha) ……… 46.37 PPG
22:0 Oletsky (Polkovnikov, Fadeev) ……… 46.46
23:0 Stepanishchev ……… 48.34
24:0 Butsenko (Litvinenko, Goncharenko) ……… 49.42
25:0 Shyryaev (Savitsky) ……… 50.57
26:0 Fadeev (Bobrovnikov, Polkovnikov) ……… 51.46
27:0 Yuldashev (Stepanishchev, Malkov) ……… 54.15 PPG
28:0 Butsenko (Litvinenko) ……… 55.53
29:0 Yuldashev (Shyryaev) ……… 56.07
30:0 Malkov ……… 56.43
31:0 Yuldashev (Gunko) ……… 57.31
Shots on goal:

Ukraine 154
Bulgaria 11

Penalty:
Ukraine - 2 min (Goncharenko 0.37)
Bulgaria - 6 min (Zarev 45.11, K. Petrov 45.45, Zarev 53.44)

21. Slovakia – Belarus 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
March 27, Poprad, 1400 att. Referees: Andersson (SWE) – Becze (ROM), Winkmeier (GER).
Slovakia: Hartmann; Medřik - Sekeráš, Marcinko - Varholík, Smerčiak - Kledrowetz; Šatan - Daňo - Kontšek, Plavucha - Pucher - Rusznyák, Haščák - Kolnik - Jánoš.
Belarus: Gavrilyonok; Khmyl - R. Saley, Makritsky - Kopat, Leontyev - S. Fedorov, Erkovich - Romanov; Antonenko - Bekbulatov - Zankovets, M. Zakharov - V. Pankov - Skabelka, Chernyavsky - Gusov - D. Pankov, Kolesnikov - Tatarintsev - Shitkovsky.
1:0 Haščák (Jánoš) ……… 14.04 PPG
2:0 Haščák …. 38.40
2:1 Zankovets (Bekbulatov) ……… 50.13
Shots on goal:

Slovakia 48
Belarus 24

Penalty:
Slovakia - 14 min (Šatan 9.36, Kontšek 10.25, Šatan 15.56, Šatan 19.43, Jánoš 23.33, Smerčiak 39.38, Šatan 40.11)
Belarus - 32 min (Kopat 1.49, M. Zakharov 6.51, Zankovets 7.40, Zankovets 13.47, S. Fedorov 15.54, Khmyl 19.43, R. Saley 22.17, Antonenko 29.27, Kopat 33.32, V. Pankov 39.38, Makritsky 46.47, Leontyev (10) 55.06)

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 12 фев 2014, 19:44

1994 Group C

Belarus
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Khmyl Oleg D 30.01.70 HK Tivali Minsk 6 4 3 7 4 2 0
4 Makritsky Aleksandr D 11.08.71 HK Tivali Minsk 6 0 1 1 6 0 0
5 Romanov Oleg D 31.03.70 HK Tivali Minsk 6 1 2 3 2 0 0
6 Leontyev Oleg D 03.09.70 Neman Grodno 6 0 0 0 16 0 0
7 Erkovich Sergei D 09.03.74 HK Tivali Minsk 6 0 0 0 2 0 0
8 Fedorov Sergei D 03.09.70 Neman Grodno 6 0 1 1 8 0 0
10 Kolesnikov Andrei F 24.05.71 HK Khimik Novopolotsk 6 2 1 3 2 0 0
11 Bekbulatov Vadim F 08.03.70 HK Tivali Minsk 6 1 4 5 4 1 0
12 Gusov Andrei F 16.11.69 HK Khimik Novopolotsk 6 1 3 4 0 0 0
14 Pankov Vasili F 15.08.68 HK Tivali Minsk 6 4 2 6 8 0 1
16 Skabelka Andrei F 20.01.71 HK Tivali Minsk 6 4 4 8 4 2 0
17 Shitkovsky Sergei F 31.08.70 HK Tivali Minsk 6 2 0 2 2 0 0
19 Zankovets Eduard F 27.09.69 HK Tivali Minsk 6 6 2 8 4 0 1
20 Zakharov Mikhail F 22.01.62 Utica Bulldogs 6 4 5 9 8 2 0
22 Antonenko Oleg F 01.07.71 HK Tivali Minsk 6 1 3 4 4 1 0
23 Tatarintsev Konstantin F 12.05.74 HK Tivali Minsk 6 1 2 3 2 0 0
24 Saley Ruslan D 02.09.74 HK Tivali Minsk 6 1 1 2 10 0 0
25 Pankov Dmitri F 29.10.74 HK Tivali Minsk 6 3 0 3 0 0 1
26 Chernyavsky Sergei F 02.06.74 HK Tivali Minsk 6 0 0 0 2 0 0
28 Kopat Vladimir D 23.04.71 HK Tivali Minsk 6 0 1 1 16 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Emelyanov Aleksei GK 16.05.67 Neman Grodno 2 4 23 27 0 120:00
2 Gavrilyonok Aleksandr GK 25.01.65 HK Tivali Minsk 4 7 124 131 0 240:00
team penalty - 2 35 106

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Zarev Istalian D 16.02.62 HC Slavia Sofia 6 0 0 0 14 0 0
4 Gyurov Martin D 03.03.75 Levski-Spartak Sofia 6 0 0 0 8 0 0
6 Angelov Lazar D 04.04.70 HC Slavia Sofia 6 0 1 1 2 0 0
7 Stefanov Rosen F 17.11.75 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 0 0 0
8 Bachvarov Stoyan F 01.08.67 Levski-Spartak Sofia 6 0 0 0 4 0 0
10 Damev Emil D 05.02.75 HC Slavia Sofia 6 1 1 2 2 1 0
11 Mangarov Nikolai F 21.09.73 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 0 0 0
12 Terziev Iovko F 08.09.73 Levski-Spartak Sofia 6 0 1 1 4 0 0
13 Bratanov Anton F 01.12.71 HC Slavia Sofia 6 0 0 0 2 0 0
14 Lyubenov Kiril F 10.07.73 Levski-Spartak Sofia 4 0 0 0 0 0 0
17 Evtimov Julian F 12.06.73 HC Slavia Sofia 5 2 0 2 4 0 0
18 Chapkanov Krassimir F 22.01.74 Levski-Spartak Sofia 6 0 0 0 2 0 0
19 Zinoviev Zlatko F 27.12.65 HC Slavia Sofia 6 0 0 0 2 0 0
21 Mangarov Tzvetan D 21.09.73 HC Slavia Sofia 6 0 0 0 0 0 0
23 Petrov Kiril D 22.01.70 Levski-Spartak Sofia 6 0 0 0 2 0 0
24 Havov Stanimir D 29.11.72 CSKA-Akademik Sofia 6 0 0 0 4 0 0
25 Mitev Roman F 10.04.74 Levski-Spartak Sofia 4 0 0 0 0 0 0
27 Stavrev Ventzislav F 15.01.62 HC Metalurg Pernik 6 0 0 0 0 0 0
29 Simeonov Georgi F 23.04.68 HC Slavia Sofia 5 0 0 0 30 0 0
30 Mikhailov Boris F 22.05.64 Levski-Spartak Sofia 6 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mikhailov Konstantin GK 22.05.64 Levski-Spartak Sofia 6 63 282 345 0 244:280
20 Asenov Ivailo GK 25.05.66 HC Slavia Sofia 4 35 106 141 0 96:05
26 Petkov Boris GK 17.06.71 HC Slavia Sofia 1 17 34 51 0 19:27
team penalty - 2 3 84

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Balajthy Viktor D 12.01.74 Alba Volan Szekesfeh. 6 0 0 0 6 0 0
4 Szanyi László D 04.05.75 Dunaferr SE Dunaujvar. 6 0 0 0 2 0 0
5 Szélig Viktor D 22.09.75 Dunaferr SE Dunaujvar. 6 0 1 1 4 0 0
8 Sofron Attila F 12.09.71 Alba Volan Szekesfeh. 6 0 1 1 4 0 0
9 Bali Zsolt F 23.01.75 Dunaferr SE Dunaujvar. 6 3 0 3 2 1 0
10 Paraizs Ernő D 03.02.68 Ferencvaros TC Budap. 2 0 0 0 0 0 0
11 Kangyal Balázs F 24.06.69 Ujpest TE Budapest 6 0 1 1 8 0 0
12 Faragó Gyula F 16.01.75 Dunaferr SE Dunaujvar. 6 1 1 2 2 0 0
14 Kiss Tibor F 17.08.58 Ferencvaros TC Budap. 2 0 0 0 0 0 0
15 Kondrát Zoltán D 09.04.74 Ujpest TE Budapest 5 0 0 0 0 0 0
17 Szilassy Zoltán F 31.01.75 Ujpest TE Budapest 5 0 0 0 0 0 0
18 Zalavári Miklós F 24.09.75 Alba Volan Szekesfeh. 6 1 2 3 6 0 0
19 Ancsin László F 13.01.66 Ujpest TE Budapest 6 0 0 0 0 0 0
21 Tökési Lájos D 23.10.75 Dunaferr SE Dunaujvar. 6 0 0 0 0 0 0
24 Ocskay Gábor F 11.09.75 Alba Volan Szekesfeh. 6 2 1 3 6 0 0
25 Ancsin János F 25.02.62 Ujpest TE Budapest 6 2 3 5 8 1 0
26 Dobos Tamás F 18.12.67 Ferencvaros TC Budap. 6 2 1 3 2 0 0
27 Palkovics Krisztián F 10.07.75 Alba Volan Szekesfeh. 6 2 0 2 0 0 1
29 Pindák László F 27.06.71 Ferencvaros TC Budap. 6 1 0 1 2 0 1
30 Horváth Csaba D 18.05.70 Ferencvaros TC Budap. 6 0 1 1 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Bán Károly GK 13.03.70 Debreceni AHC 4 18 208 226 0 210:10
6 Juhász Zsolt GK 03.04.68 Ferencvaros TC Budap. 3 29 115 144 0 149:50
14 58

Kazakhstan
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Nikitin Igor D 23.03.73 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 0 0 0 6 0 0
3 Zemlyanoy Igor D 26.05.67 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 5 2 7 2 0 0
6 Fedorchenko Viktor D 07.03.61 Torpedo Ust-Kamenogor. 5 0 0 0 8 0 0
7 Bystryantsev Viktor D 16.03.71 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 0 1 1 4 0 0
8 Troshchinsky Aleksei D 09.10.73 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 1 1 2 10 0 0
9 Koreshkov Yevgeni F 11.03.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 6 10 16 2 2 0
10 Belyayevsky Igor F 30.01.68 HK Acroni Jesenice 6 9 4 13 6 1 0
11 Kryazhev Oleg F 09.10.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 5 4 9 10 0 1
12 Medvedev Igor D 11.04.69 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 1 1 2 4 0 0
15 Komisarov Maksim F 24.12.72 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 1 0 1 2 0 0
18 Shafranov Konstantin F 11.09.68 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 7 6 13 44 1 0
19 Kuskov Sergei F 20.03.64 Stroitel Karaganda 6 1 0 1 2 1 0
20 Pchelyakov Andrei F 19.02.72 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 1 1 2 2 0 0
21 Sokolov Andrei D 22.01.68 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 1 1 2 31 0 0
22 Shipulin Roman F 06.01.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 0 1 1 0 0 0
23 Raisky Andrei F 30.03.70 EHC Bülach 6 4 4 8 12 0 0
26 Tunikov Vadim D 12.08.59 Ski Hockey 6 1 1 2 2 0 0
27 Borodulin Mikhail F 08.07.67 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 6 2 8 6 1 0
28 Sagymbaev Erlan F 05.04.70 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 1 2 3 6 0 0
29 Filatov Anatoli F 29.03.75 Torpedo Ust-Kamenogor. 6 2 0 2 5 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
25 Eremeev Vitali GK 23.09.75 Torpedo Ust-Kamenogor. 5 6 92 98 0 220:00
30 Nabokov Yevgeni GK 25.07.75 Torpedo Ust-Kamenogor. 3 6 49 55 0 140:00
52 164

Slovakia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Hecl Radoslav D 11.10.74 Dukla Trenčin 1 0 1 1 0 0 0
4 Jasečko Stanislav D 05.12.72 HK Spišska Nova Ves 1 0 0 0 0 0 0
5 Smerčiak Marián D 24.12.70 Dukla Trenčin 6 0 1 1 14 0 0
6 Marcinko Miroslav D 16.01.64 HC Košice 6 1 1 2 2 0 0
7 Sekeráš Ľubomír D 18.11.68 Dukla Trenčin 6 0 3 3 4 0 0
8 Kledrowetz Juraj D 06.07.70 HK-32 Liptovs. Mikulas 6 1 3 4 2 0 0
9 Plavucha Vlastimil F 06.11.68 HC Košice 6 3 3 6 6 0 0
10 Haščák Oto F 31.01.64 Västra Frölunda HC 1 2 0 2 0 1 0
14 Pohorelec Dušan F 20.11.72 SK Slovan Bratislava 5 3 2 5 2 0 0
15 Pucher René F 02.12.70 HC Košice 6 3 3 6 0 0 0
17 Rusznyák Karol F 26.11.67 SK Slovan Bratislava 6 4 4 8 4 1 0
18 Šatan Miroslav F 22.10.74 Dukla Trenčin 6 7 1 8 18 2 1
20 Rybovič Ľubomír F 18.02.72 HC Košice 5 4 3 7 0 0 0
21 Jánoš Branislav F 08.01.71 Dukla Trenčin 6 5 2 7 12 3 0
22 Kontšek Roman F 11.06.70 Dukla Trenčin 6 2 3 5 6 0 0
25 Medřik Stanislav D 04.04.66 Dukla Trenčin 6 1 4 5 2 0 0
27 Varholík Jan D 28.02.70 HC Košice 6 3 2 5 2 2 0
28 Kolnik Ľubomír F 23.01.68 Lukko Rauma 1 0 0 0 0 0 0
29 Daňo Jozef F 28.12.68 Dukla Trenčin 6 2 4 6 8 0 0
30 Paukovček Pavol F 09.02.64 Dukla Trenčin 5 2 0 2 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Hartmann Eduard GK 05.06.65 Dukla Trenčin 6 3 66 69 0 301:10
2 Dragan Jaromir GK 14.09.63 HC Košice 3 0 7 7 0 58:50
43 82

Slovenia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
1 Razinger Andrej F 08.05.67 HK Acroni Jesenice 6 2 2 4 6 0 0
4 Kumar Samo D 17.11.73 HK Olimpija Ljubljana 6 0 1 1 4 0 0
5 Jug Tom D 10.04.70 HK Olimpija Ljubljana 6 0 2 2 0 0 0
6 Zajc Bojan D 07.11.65 HK Intal Celje 4 0 0 0 12 0 0
7 Potočnik Borut D 07.08.69 HK Olimpija Ljubljana 3 0 1 1 2 0 0
8 Kunčič Boris D 21.01.70 HK Acroni Jesenice 5 1 0 1 4 0 0
9 Smolej Marko F 11.06.68 HK Acroni Jesenice 6 4 3 7 2 2 0
10 Pajič Murajca D 24.08.61 HK Acroni Jesenice 6 0 1 1 0 0 0
11 Gorenc Marjan F 27.02.64 HK Olimpija Ljubljana 6 5 2 7 4 0 0
12 Lešnjak Aleš F 10.09.69 HK Olimpija Ljubljana 3 0 0 0 0 0 0
14 Kopitar Matjaž F 06.11.65 HK Acroni Jesenice 4 1 0 1 2 0 0
17 Pajič Boris D 24.06.63 HK Intal Celje 3 1 1 2 0 0 0
19 Crnovič Enis F 07.07.67 HK Sportina Bled 6 1 1 2 10 0 0
20 Zupančič Nik F 03.10.68 HK Olimpija Ljubljana 6 4 3 7 8 1 0
23 Beribak Igor F 18.05.64 HK Olimpija Ljubljana 6 0 8 8 2 0 0
24 Jan Ivo F 03.04.75 HK Acroni Jesenice 4 0 1 1 4 0 0
25 Mlinarec Dragutin D 24.08.60 HK Acroni Jesenice 6 1 2 3 2 0 0
26 Tišlar Toni F 09.05.67 HK Olimpija Ljubljana 6 2 1 3 6 0 0
27 Rojšek Rok F 08.03.70 HK Intal Celje 5 0 0 0 4 0 0
28 Vnuk Tomaž F 11.04.70 HK Intal Celje 6 4 2 6 6 0 1
GP GA SVS SOG PM MIP
29 Bolta Zvone GK 10.05.62 HK Sportina Bled 1 5 32 37 0 52:15
30 Simšič Luka GK 16.08.69 HK Intal Celje 6 22 167 189 0 307:45
26 78

Ukraine
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Timchenko Vyacheslav D 16.08.1971 Sokol Kiev 6 0 1 1 6 0 0
3 Kirik Vladimir D 10.07.1967 Sokol Kiev 3 0 0 0 0 0 0
4 Polkovnikov Oleg D 13.12.1973 Sokol Kiev 6 1 4 5 10 0 0
5 Savitsky Aleksandr D 03.05.1971 Sokol Kiev 6 1 2 3 2 0 0
6 Gunko Yuri D 28.02.1972 Sokol Kiev 6 0 2 2 2 0 0
7 Garkusha Sergei D 02.06.1971 Sokol Kiev 6 0 2 2 2 0 0
9 Shyryaev Valeri D 26.08.1963 HC La Chauix-de-Fonds 6 4 5 9 4 0 0
11 Stepanishchev Anatoli F 29.01.1961 EK Zell am See 6 5 7 12 6 1 0
12 Nikolaev Andrei F 18.10.1972 Sokol Kiev 5 0 0 0 6 0 0
13 Bobrovnikov Vasili F 08.11.1971 Sokol Kiev 5 0 2 2 2 0 0
14 Fadeev Mikhail F 11.10.1971 Sokol Kiev 6 4 5 9 8 0 0
15 Litvinenko Vitali F 14.03.1970 Sokol Kiev 6 5 5 10 6 0 1
16 Malkov Petr F 26.03.1960 HC Ambri-Piotta 6 4 7 11 6 0 0
17 Yuldashev Ramil F 05.09.1961 EHC Biel 6 12 2 14 0 4 1
18 Butsenko Konstantin F 10.03.1969 Sokol Kiev 6 5 7 12 4 3 0
23 Shastin Yevgeni F 14.07.1960 Sokol Kiev 4 2 0 2 16 1 1
24 Goncharenko Viktor F 10.05.1969 Sokol Kiev 6 3 2 5 4 0 0
25 Semenchenko Vitali F 06.07.1974 Sokol Kiev 4 0 0 0 0 0 0
27 Pidgursky Dmitri F 11.02.1973 Sokol Kiev 5 0 1 1 4 0 0
29 Oletsky Valentin F 02.06.1971 Sokol Kiev 6 3 1 4 8 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
22 Brul Yevgeni GK 22.02.1967 Sokol Kiev 1 0 6 6 0 32:07
28 Viyukhin Aleksandr GK 09.01.1973 Sokol Kiev 6 7 139 146 0 327:53
49 96

STUDENT57
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:15

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение STUDENT57 » 07 июн 2014, 12:51

Спасибо за материал.
Просматривая статистику сборной Израиля наткнулся на несоответствие.
Gusin Evgeni - должно быть 12 пропущенных шайб, а время игры 179:04
В фотофайле также имеются 2 ошибки.
Понимаю, что это невозможно исправить.
Ещё раз большое спасибо за ващ труд.

serg58
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1994 ЧМ. Группы B, C

Сообщение serg58 » 08 июн 2014, 15:40

Уважаемый коллега!

Огромное спасибо за подсказку. Ответ простой - человеческий фактор. Вроде бы, и пересчитываешь итоговые цифры по несколько раз, а от ошибок все равно никуда не денешься. Конечно же, не 178, а 179 мин. И пропущено за турнир тремя вратарями 32 шайбы, а у меня только 31. Гусин отыграл полные матчи против Австралии и Хорватии, пропустив в них 7 шайб. А в игре против Бельгии был заменен при счете 2-4 на полевого игрока на 59.00. Вернулся на лед после пятой пропущенной шайбы (59.56), которую, конечно же, ему в пассив относить не стоит. Итого - 11 пропущенных шайб.
Кстати, если Вы интересуетесь историей сб.Израиля, напишите мне на s_shklyar@mail.ru. У меня много вопросов по турниру 1990 года.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1993-94»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость