Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

1996 ЧМ группа D

serg58
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

1996 ЧМ группа D

Сообщение serg58 » 16 янв 2020, 18:34

Турнир оказался очень сложным. И практически отсутствие официальной статистики (лишь десятка игроков в каждой номинации) и дисквалификация израильских игроков с аннулированием результатов матчей. Обычно я делаю комментарии после окончания отчета о турнире, где отмечаю различные неточности и расхождения в данных. В этот раз они включают около 70 пунктов и это при 20 сыгранных играх.

Кстати, хочу задать вопрос коллегам по форуму. К чемпионату 1996 года проводились квалификационные турниры - в Израиле для средиземноморских сборных и в Австралии - для океанских. Есть ли у кого-нибудь информация по этим турнирам, кроме результатов встреч, конечно?

World Championship 1996
Pool D
Elektrenai, Kaunas, Lithuania, March 25 - 31, 1996
Group A

Yugoslavia 3 0 0 14 : 5 6
Spain 1 1 1 15 : 6 3
South Korea 1 1 1 15 : 10 3
Australia 0 0 3 8 : 31 0

1. Yugoslavia – Australia 7:1 (5:0, 1:1, 1:0).
March 25, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Bergman (BEL) – Minkevicius (LIT), Janusauskas (LIT).
Yugoslavia: Radak; Milinković - Trifunović, Ristić - Kravljanac, Jovanović - Radović; Tatić - Košić - Prokić, Janković - Pavlović - Balaban, Ivanović - Pesić - Rus, Nikolić - Lazić - Lazarević.
Australia: Becken; Hora - A. Wilson, Rurak - Avey, Benicky - H. Jones, Dionissiou; Kuprowski - Shumak - Blagg, G. Grandy - Sh. Muller - Higgins, S. Riley - Wand - Klima, Batho.
1:0 Prokić (Tatić) 0.38
2:0 Prokić (Trifunović, Košić) 5.08 PPG
3:0 Košić (Prokić, Lazarević) 6.39 PPG
4:0 Košić (Trifunović, Rus) 9.04 PPG
5:0 Pesić (Ristić, Rus) 11.55
5:1 Blagg (Shumak) 35.25
6:1 Milinković (Košić, Prokić) 37.43 PPG
7:1 Pavlović (Janković) 43.26
Penalty:
Yugoslavia - 34 min (Janković 1.19, Janković 12.53, Tatić 19.03, bench penalty 23.49, Trifunović 24.26, Rus 28.28, Balaban 32.15, Tatić 36.50, Nikolić 44.23, Radović 47.14, Janković 47.14, Janković 51.26, Košić 53.43)
Australia - 22 min (Benicky 2.48, A. Wilson 3.40, A. Wilson 6.07, Wand 7.11, Wand 13.46, Higgins 29.24, Hora 36.50, Wand 36.50, Higgins 51.48, Wand 52.32, Kuprowski 53.07)

2. Spain – South Korea 1:1 (1:0, 0:0, 0:1).
March 25, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Becze (ROM) – Közlu (TUR), Todorov (BUL).
Spain: G. Martin; Santamaria - Eguiluz, Baldris - Ruiz de Galarreta, Arbesu - Arizkorreta, Platz; I. Arangoya - Iturralde - Izaguirre, A. Calvo - Salegui - Valle, Chaure - Zapata - Jiménez.
South Korea: Kim Sung-Bae; Shin Hyun-Dae - Kim Yoon-Sung, Lee Yong-Seung - Bae Sang-Woon, Song Hyun-Suk - Kim Chang-Bum, Park Sung-Min; Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - An Chang-Gun, Seo Sang-Won - Bae Young-Ho - Noh Jung-Won, Lee Jong-Hoon - Park Do-Sik - Lee Jung-Sun, Lee Hyun-Chul.
1:0 A. Calvo (Salegui) 5.37
1:1 Shim Eui-Sik 58.42
Penalty:
Spain - 20 min (Zapata 5.37, Platz 9.48, Baldris 26.03, Zapata 29.30, Izaguirre 30.36, Baldris 43.57, Baldris 50.27, Ruiz de Galarreta 50.27, A. Calvo 54.36, Arizkorreta 58.38)
South Korea - 24 min (Song Hyun-Suk 3.02, Noh Jung-Won 8.59, Shin Woo-Sam 15.34, Shin Woo-Sam 17.42, An Chang-Gun 20.18, Park Do-Sik 26.45, An Chang-Gun 30.36, Kim Chang-Bum 41.05, Seo Sang-Won (2+2) 50.27, Shin Woo-Sam 54.36, Lee Jong-Hoon 57.27)

3. Spain – Australia 11:1 (1:1, 6:0, 4:0).
March 26, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Nadaski (YUG) – Janusauskas (LIT), Drozdik (YUG).
Spain: G. Martin (E. Perez, 40.01); Baldris - Ruiz de Galarreta, Arbesu - Arizkorreta, Platz - Eguiluz, Santamaria; A. Calvo - Salegui - Valle, I. Arangoya - Iturralde - Izaguirre, Chaure - Zapata - Jiménez, Castells.
Australia: Becken (D. Fenton, 40.01); H. Jones - A. Wilson, Rurak - Avey, Benicky - Dionissiou; G. Grandy - Wand - Blagg, Hora - Sh. Muller - Higgins, Kuprowski - Shumak - Klima, Batho, S. Riley.
1:0 Valle 0.46
1:1 Kuprowski (Avey) 11.26 PPG
ESP missed penalty shot 17.55
2:1 Iturralde (I. Arangoya) 22.38 PPG
3:1 Salegui (Izaguirre) 23.10
4:1 Izaguirre (Iturralde) 25.41 PPG
5:1 Chaure (Zapata) 26.33
6:1 Iturralde 34.22
7:1 Arizkorreta 34.41
8:1 Iturralde (Arizkorreta) 43.04 PPG
9:1 Castells 51.41
10:1 Jiménez 53.37 PPG
11:1 Zapata 59.08 PPG
Penalty:
Spain - 16 min (I. Arangoya 10.38, Valle 23.30, Jiménez 29.33, Ruiz de Galarreta 37.08, Arbesu 43.52, Zapata 47.24, I. Arangoya 48.30, Arizkorreta 54.53)
Australia - 26 min (Kuprowski 22.10, Batho 23.56, Wand 27.27, Kuprowski 29.33, Wand 37.08, Kuprowski 41.08, Hora 42.56, Blagg 46.52, A. Wilson 47.24, Wand 48.02, Wand 53.10, A. Wilson 54.46, Sh. Muller 57.33)

4. South Korea – Yugoslavia 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).
March 26, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Bergman (BEL) – Vasko (BLR), Közlu (TUR).
South Korea: Kim Sung-Bae; Shin Hyun-Dae - Kim Yoon-Sung, Song Hyun-Suk - Kim Chang-Bum, Lee Yong-Seung - Bae Sang-Woon, Park Sung-Min; Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - An Chang-Gun, Seo Sang-Won - Bae Young-Ho - Lee Jung-Sun, Lee Jong-Hoon - Park Do-Sik - Noh Jung-Won.
Yugoslavia: Radak; Milinković - Trifunović, Ristić - Radović, Jovanović; Nikolić - Košić - Prokić, Ivanović - Pesić - Rus, Janković - Pavlović - Balaban, Tatić - Lazić - Lazarević.
0:1 Pavlović (Balaban, Janković) 3.27
1:1 An Chang-Gun (Kim Yoon-Sung) 6.25
1:2 Nikolić (Košić, Prokić) 40.55 PPG
1:3 Nikolić (Košić, Prokić) 49.53
Penalty:
South Korea - 14 min (Shin Woo-Sam 14.26, Lee Jong-Hoon 30.12, Kim Yoon-Sung 30.26, Kim Yoon-Sung 39.13, Bae Young-Ho 52.12, Shin Woo-Sam 56.54, Shim Eui-Sik 57.16)
Yugoslavia - 8 min (Pavlović 30.12, Milinković 41.30, Košić 44.46, Nikolić 57.32)

5. Australia – South Korea 6:13 (2:4, 1:4, 3:5).
March 28, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Kuneikis (LIT) – Drozdik (YUG), May (RSA).
Australia: D. Fenton; H. Jones - A. Wilson, Rurak - Avey, Benicky; G. Grandy - Sh. Muller - Higgins, Kuprowski - Wand - Batho, Hora - Shumak - Blagg, Klima, S. Riley.
South Korea: Kim Sung-Bae; Shin Hyun-Dae - Kim Yoon-Sung, Song Hyun-Suk - Kim Chang-Bum, Lee Yong-Seung - Bae Sang-Woon, Park Sung-Min; Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - An Chang-Gun, Seo Sang-Won - Bae Young-Ho - Noh Jung-Won, Lee Jong-Hoon - Lee Kwang-Hee - Lee Jung-Sun, Park Do-Sik, Lee Hyun-Chul.
0:1 Shin Hyun-Dae (Shim Eui-Sik, Kim Yoon-Sung) 3.27
1:1 A. Wilson 5.43
1:2 Bae Young-Ho (An Chang-Gun, Shin Hyun-Dae) 8.37
1:3 Shin Hyun-Dae 10.43 PPG
2:3 Wand 12.29 PPG
2:4 Kim Yoon-Sung 18.09 PPG
2:5 Lee Jong-Hoon (Lee Jung-Sun) 24.44
3:5 Shumak (Wand) 25.37
3:6 Seo Sang-Won (Bae Young-Ho, Song Hyun-Suk) 26.58 PPG
3:7 An Chang-Gun 28.02 PPG
3:8 Shim Eui-Sik 37.26 PPG
3:9 Bae Young-Ho (Seo Sang-Won, Noh Jung-Won) 42.16 SHG
3:10 An Chang-Gun (Seo Sang-Won) 44.28 SHG
4:10 Wand 44.53 PPG
5:10 Wand (Batho) 45.07 PPG
5:11 Bae Sang-Woon 47.33
5:12 Bae Young-Ho 54.19 PPG
6:12 Blagg 56.52 SHG
6:13 Bae Young-Ho 57.23
Penalty:
Australia - 57 min (Hora 7.34, Hora 9.43, Kuprowski 17.16, Wand 17.38, Blagg 18.47, Higgins (5+20) 26.21, Batho 31.58, Wand (2+2) 35.53, Kuprowski 38.34, Batho 39.23, Batho 46.12, Kuprowski 49.07, S. Riley 51.27, H. Jones 53.10, Kuprowski 55.18, H. Jones 57.23)
South Korea - 37 min (Seo Sang-Won 6.47, Song Hyun-Suk 11.58, An Chang-Gun 12.50, Shin Hyun-Dae 13.17, Bae Young-Ho 22.09, Shim Eui-Sik 34.44, Noh Jung-Won (2+5) 38.34, Kim Chang-Bum 44.40, Bae Young-Ho 46.12, Lee Yong-Seung 48.13, Kim Yoon-Sung 49.07, Bae Young-Ho (10) 57.23)

6. Yugoslavia – Spain 4:3 (2:2, 2:1, 0:0).
March 28, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Johansson (SWE) – Minkevicius (LIT), Janusauskas (LIT).
Yugoslavia: Radak; Milinković - Trifunović, Ristić - Radović; Tatić - Košić - Prokić, Ivanović - Pesić - Rus, Janković - Pavlović - Balaban, Nikolić - Lazić - Lazarević.
Spain: G. Martin; Arbesu - Arizkorreta, Platz - Eguiluz, Santamaria - Ruiz de Galarreta; I. Arangoya - Iturralde - Izaguirre, A. Calvo - Salegui - Valle, Chaure - Castells - Jiménez.
0:1 I. Arangoya (Iturralde) 8.19 PPG
1:1 Milinković (Trifunović) 11.21 PPG
2:1 Janković (Rus) 16.20
2:2 Salegui 18.39 PPG
2:3 I. Arangoya (Arizkorreta) 27.12 PPG
3:3 Nikolić 31.05
4:3 Trifunović (Košić) 39.11 PPG
Penalty:
Yugoslavia - 26 min (Milinković 2.17, Tatić 6.40, Trifunović 16.41, Trifunović 24.37, Milinković 25.46, Radović 26.44, Lazarević 50.39, Nikolić (2+10) 59.01)
Spain - 10 min (Eguiluz 9.10, Santamaria 10.59, Santamaria 19.27, Arbesu 38.30, Eguiluz 52.45)

Group B

Lithuania 3 0 0 19 : 2 6
Belgium 2 0 1 10 : 13 4
Bulgaria 1 0 2 7 : 6 2
Israel 0 0 3 0 : 15 0

1. Bulgaria – Israel 3:3 (0:0, 0:2, 3:1).
March 25, Elektrenai, “Ledo Rumai”, Referees: Kuneikis (LIT) – May (RSA), Drozdik (YUG).
Bulgaria: K. Mihailov; Gyurov - E. Georgiev, Havov - Stumbov, A. Aleksandrov - Slavchev; Raichev - Terziev - Damev, Pavlov - B. Mihailov - Bangeev, N. Mangurov - Tz. Mangurov - Stefanov, T. Zabunov - G. Mladenov - Lyubenov.
Israel: Gusin; Stolyar - Oz, Flykorsky - Orgil, Presel; Gudzik - Matin - Feldman, Avital - Zak - Frydberg, Josef - Maklakov - Yarkony, Agapov, Mizrahi.
0:1 Feldman (Mizrahi, Avital) 26.16 PPG
0:2 Avital 32.28
1:2 Damev (Lyubenov) 42.26
1:3 Oz (Feldman) 50.55
2:3 Damev (Terziev) 55.26
3:3 Havov (Damev) 57.14
Penalty:
Bulgaria - 12 min (Stumbov 5.27, bench penalty 23.40, Stumbov 25.10, A. Aleksandrov 37.51, Damev 39.54, Terziev 49.14)
Israel - 39 min (Flykorsky 4.53, Gudzik 9.49, Yarkony 11.31, Avital 13.49, Matin 39.54, Agapov (2+5+20) 42.49, Josef 49.34)

Israel forfeited 0:5 due to ineligible players – Zak and Avital.

2. Lithuania – Belgium 11:2 (2:0, 6:1, 3:1).
March 25, Elektrenai, “Ledo Rumai”, Referees: Johansson (SWE) – Vasko (BLR), Binetsky (AUS).
Lithuania: Paražinskas; Zevelskis - Jadkauskas, Arcabas - Bučys, Zubrus - D. Rimkus; Škadauskas - Merkutov - Simankov, E. Bauba - D. Bauba - Fiščev, Verenis - Daugirdas - Jakūta, Limontas, Kuliešius.
Belgium: van Walle (B. Steijlen, 40.01); Gyesbreghs - Leten, Colliers - Vos, Reyntjens - F. Smet; W. Szarzynski - Y. Steijlen - Peusens, van den Broek - Hermans - Scheltjens, Cools - Raekelboom - Gestels, Vervloet - Rombouts - S. Szarzynski.
1:0 Škadauskas 0.47
2:0 E. Bauba 18.24
3:0 D. Bauba (Škadauskas) 21.02
4:0 Limontas (Merkutov) 29.07
4:1 Scheltjens (Hermans) 31.18
5:1 Kuliešius (D. Bauba) 31.38
6:1 D. Bauba 34.58 PPG
7:1 E. Bauba (D. Bauba, Škadauskas) 37.39
8:1 Kuliešius (E. Bauba, D. Bauba) 39.29
9:1 Fiščev (E. Bauba) 49.48
10:1 Zevelskis (Merkutov) 52.16
10:2 Scheltjens 57.37
11:2 Fiščev (E. Bauba, D. Bauba) 59.43
Penalty:
Lithuania - 12 min (D. Bauba 5.08, D. Bauba 14.38, D. Bauba 18.55, Zubrus 24.33, Jadkauskas 43.52, Škadauskas 47.24)
Belgium - 10 min (Cools 10.31, Colliers 18.55, Vos 23.37, Vos 33.07, Gestels 50.11)

3. Belgium – Bulgaria 3:2 (2:0, 4:0, 1:2).
March 26, Elektrenai, “Ledo Rumai”, Referees: Kim Hee-Woo (KOR) – Minkevicius (LIT), Binetsky (AUS).
Belgium: van Walle; Gyesbreghs - Vos, Reyntjens - F. Smet, Leten; van den Broek - Hermans - Scheltjens, W. Szarzynski - Y. Steijlen - Peusens, Cools - Raekelboom - Gestels, Vervloet, Rombouts.
Bulgaria: Asenov; Gyurov - E. Georgiev, Havov - Stumbov; Raichev - Terziev - Damev, N. Mangurov - Tz. Mangurov - Stefanov, Pavlov - B. Mihailov - Bangeev, T. Zabunov.
1:0 Cools (Gyesbreghs) 23.00
1:1 Tz. Mangurov (N. Mangurov) 24.09
2:1 Cools (Gyesbreghs) 31.35
3:1 Rombouts (W. Szarzynski) 47.08
3:2 Terziev (Stefanov, Havov) 51.41
Penalty:
Belgium - 10 min (Cools 14.03, Hermans 31.12, F. Smet 31.12, Y. Steijlen 31.58, Gyesbreghs 55.27)
Bulgaria - 12 min (Damev 1.14, Havov 2.27, Damev 6.39, Damev 31.12, Tz. Mangurov 31.12, Stefanov 56.18)

4. Lithuania – Israel 7:2 (0:0, 4:1, 3:1).
March 26, Elektrenai, “Ledo Rumai”, Referees: Häusle (AUT) – Todorov (BUL), May (RSA).
Lithuania: Paražinskas; Zevelskis - Jadkauskas, Arcabas - D. Rimkus, Zubrus - Bučys; Limontas - Merkutov - Simankov, E. Bauba - D. Bauba - Kuliešius, Škadauskas - Daugirdas - Jakūta, Verenis, Fiščev.
Israel: Gusin (Amromin, 40.01); Flykorsky - Orgil, Presel - Yarkony, Stolyar, Oz; M. Mladenov - Mizrahi - Frydberg, Avital - Zak - Feldman, Gudzik - Agapov - Maklakov, Josef.
1:0 Simankov 21.23
2:0 D. Bauba 27.25 PPG
2:1 Mizrahi 30.16
3:1 Škadauskas (Jakūta) 35.48
4:1 Zevelskis (Merkutov) 36.25
5:1 D. Bauba (E. Bauba) 45.11 PPG
6:1 Limontas (Simankov) 49.33
6:2 Feldman (Avital) 50.33
7:2 D. Bauba 54.02
Penalty:
Lithuania - 30 min (Zevelskis 2.10, D. Bauba 9.04, Arcabas 9.43, D. Bauba (2+2) 11.33, Merkutov 13.25, D. Rimkus (10) 31.29, E. Bauba 39.13, D. Bauba 40.33, Škadauskas (2+2) 50.42)
Israel - 20 min (Yarkony 9.04, Oz 9.43, Yarkony 11.33, Mizrahi 13.25, Stolyar 15.50, Flykorsky 27.15, Frydberg 33.39, Yarkony 44.12, Flykorsky 50.42, Feldman 54.32)

Israel forfeited 0:5 due to ineligible players – Zak and Avital.

5. Belgium – Israel 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).
March 28, Elektrenai, “Ledo Rumai”, Referees: Becze (ROM) – Todorov (BUL), Binetsky (AUS).
Belgium: van Walle; Gyesbreghs - Vos, Reyntjens - F. Smet, Colliers - Leten; van den Broek - Rombouts - Gestels, Cools - Hermans - Scheltjens, W. Szarzynski - Y. Steijlen - Peusens, Vervloet, S. Szarzynski.
Israel: Amromin; Stolyar - Oz, Flykorsky - Orgil, Gusin; Gudzik - Mizrahi - Feldman, Matin - Agapov - Frydberg, M. Mladenov - Josef - Presel.
1:0 Vos 2.21
2:0 F. Smet (Hermans) 16.51 PPG
3:0 F. Smet (Hermans) 29.44
4:1 van den Broek 36.39
5:1 Cools (Reyntjens) 42.35
Penalty:
Belgium - 18 min (Cools 3.51, Scheltjens 9.38, W. Szarzynski 13.35, Cools 18.00, Vos 31.43, Peusens 47.58, W. Szarzynski 49.10, S. Szarzynski 58.25, Cools 59.28)
Israel - 54 min (Stolyar 10.03, Orgil 13.35, Flykorsky 15.58, Gudzik 21.04, Josef 29.49, Josef (2+10+20) 32.46, Presel 32.46, Flykorsky 39.15, Matin 46.19, Gudzik 47.58, Gudzik 58.25, Frydberg 58.44)

6. Lithuania – Bulgaria 3:0 (3:0, 0:0, 0:0).
March 28, Elektrenai, “Ledo Rumai”, 2500 att. Referees: Kim Hee-Woo (KOR) – Vasko (BLR), Közlu (TUR).
Lithuania: Paražinskas; Zevelskis - Jadkauskas, Arcabas - Bučys, Zubrus - D. Rimkus; Limontas - Merkutov - Simankov, E. Bauba - D. Bauba - Fiščev, Škadauskas - Daugirdas - Jakūta, Verenis, Kuliešius.
Bulgaria: K. Mihailov; Gyurov - Havov, Slavchev - Stumbov, A. Aleksandrov - E. Dimitrov; N. Mangurov - Tz. Mangurov - Stefanov, Raichev - Terziev - Damev, Pavlov - B. Mihailov - Bangeev, T. Zabunov - G. Mladenov - Lyubenov.
1:0 Bučys (D. Bauba) 2.22
2:0 Škadauskas (Daugirdas) 3.10
3:0 Fiščev 11.24
Penalty:
Lithuania - 16 min (Zevelskis 6.24, Arcabas 18.21, Daugirdas 39.19, Zubrus 39.19, D. Rimkus 49.52, Škadauskas 50.06, Bučys 51.45, Kuliešius 56.36)
Bulgaria - 26 min (Terziev 14.45, Stumbov 33.02, Raichev 36.35, Slavchev (20) 50.06)

serg58
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение serg58 » 21 янв 2020, 18:39

Tournament for 5–8 places

South Korea 2 1 0 22 : 13 5
Bulgaria 2 0 1 14 : 10 4
Israel 1 1 1 10 : 10 3
Australia 0 0 3 12 : 25 0

From preliminary round March 28, Australia – South Korea 6:13
March 25, Israel – Bulgaria 0:5

1. South Korea – Israel 3:3 (2:3, 1:0, 0:0).
March 30, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Johansson (SWE) – Binetsky (AUS), Janusauskas (LIT).
South Korea: Kim Sung-Bae; Shin Hyun-Dae - Kim Yoon-Sung, Song Hyun-Suk - Kim Chang-Bum, Lee Yong-Seung - Bae Sang-Woon, Park Sung-Min; Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - An Chang-Gun, Seo Sang-Won - Bae Young-Ho - Lee Jung-Sun, Lee Jong-Hoon - Lee Kwang-Hee - Noh Jung-Won, Lee Hyun-Chul.
Israel: Gusin; Stolyar - Presel, Flykorsky - Orgil; Gudzik - Mizrahi - Feldman, Matin - Yarkony - Frydberg, M. Mladenov, Josef.
0:1 Mizrahi (M. Mladenov) 2.02
1:1 Seo Sang-Won (Song Hyun-Suk) 8.32 PPG
1:2 Gudzik (Mizrahi) 9.45
1:3 Gudzik (Feldman) 12.24 PPG
2:3 Bae Young-Ho 15.12
3:3 Song Hyun-Suk (Kim Chang-Bum) 35.51
Penalty:
South Korea - 22 min (An Chang-Gun 10.35, Shin Woo-Sam 11.58, Kim Chang-Bum 18.25, Lee Yong-Seung 30.07, Shin Hyun-Dae 47.36, Shim Eui-Sik (2+10) 59.43)
Israel - 47 min (Stolyar 5.05, Flykorsky 7.09, Josef (10) 18.25, Gudzik 19.59, Stolyar 20.12, Orgil 21.59, Flykorsky 45.03, Gudzik (5+20) 59.43)

2. Bulgaria – Australia 5:4 (0:1, 3:1, 2:2).
March 30, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Becze (ROM) – Nadaski (YUG), Minkevicius (LIT).
Bulgaria: Asenov (K. Mihailov, 35.52 - 36.11); Gyurov - Havov, E. Georgiev - Stumbov, A. Aleksandrov; E. Dimitrov - Terziev - Damev, N. Mangurov - Tz. Mangurov - Stefanov, Pavlov - B. Mihailov - Lyubenov, T. Zabunov.
Australia: Becken; Rurak - Hora, Benicky - A. Wilson, H. Jones - Dionissiou, Avey; Kuprowski - Wand - Batho, G. Grandy - Sh. Muller - Higgins, Klima - Shumak - Blagg, S. Riley.
0:1 Wand 11.29 PPG
1:1 Damev 29.17 PPG
2:1 N. Mangurov (Tz. Mangurov) 35.38
2:2 Kuprowski (Batho) 36.54 PPG
3:2 B. Mihailov 38.47 PS
4:2 E. Dimitrov 48.28
4:3 Kuprowski 56.58
4:4 Hora (Rurak) 59.05
5:4 Terziev 59.59 SHG
Penalty:
Bulgaria - 14 min (Havov 5.42, Terziev 11.17, T. Zabunov 22.34, Stumbov 35.52, Gyurov 36.33, Stumbov 37.51, Damev 58.49)
Australia - 20 min (G. Grandy 2.57, Avey 14.27, Avey 18.10, Higgins 22.34, G. Grandy 22.34, Hora 26.15, Batho 27.59, Hora 28.48, H. Jones 38.28, Avey 57.13)

3. South Korea – Bulgaria 6:4 (3:1, 1:1, 2:2).
March 31, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Kuneikis (LIT) – Binetsky (AUS), Közlu (TUR).
South Korea: Kim Sung-Bae; Shin Hyun-Dae - Kim Yoon-Sung, Song Hyun-Suk - Kim Chang-Bum, Lee Yong-Seung - Bae Sang-Woon; Shin Woo-Sam - Shim Eui-Sik - An Chang-Gun, Seo Sang-Won - Bae Young-Ho - Lee Kwang-Hee, Lee Jong-Hoon - Park Sung-Min - Lee Jung-Sun, Lee Hyun-Chul.
Bulgaria: K. Mihailov; Gyurov - Havov, A. Aleksandrov - Stumbov, Slavchev - E. Georgiev; E. Dimitrov - Terziev - Damev, N. Mangurov - Tz. Mangurov - Stefanov, Pavlov - B. Mihailov - Lyubenov, G. Mladenov.
0:1 Terziev (Havov) 1.28
1:1 Kim Yoon-Sung (Shin Woo-Sam, Shim Eui-Sik) 10.36
2:1 Park Sung-Min 14.37
3:1 Shin Woo-Sam (Shim Eui-Sik) 17.17
3:2 B. Mihailov (Pavlov) 32.51
4:2 Park Sung-Min (Kim Yoon-Sung) 34.13 SHG
4:3 B. Mihailov (Pavlov) 40.58
5:3 Shim Eui-Sik 46.17
5:4 B. Mihailov 49.47
6:4 Song Hyun-Suk 51.34
Penalty:
South Korea - 33 min (Kim Sung-Bae 21.18, Seo Sang-Won (5+20) 31.06, Lee Yong-Seung 54.25, bench penalty 55.17, Lee Jong-Hoon 57.46)
Bulgaria - 37 min (Havov (5+20) 5.34, Terziev 29.45, Gyurov 31.06, Stumbov 42.54, Slavchev 52.17, Gyurov 56.02, A. Aleksandrov 57.46)

4. Israel – Australia 7:2 (1:1, 3:1, 3:0).
March 31, Kaunas, “Ledos Arena Kaunas”, Referees: Bergman (BEL) – Janusauskas (LIT), May (RSA).
Israel: Gusin; Stolyar - Yarkony, Presel - Orgil, Flykorsky; Gudzik - Mizrahi - Feldman, Matin - Josef - Frydberg.
Australia: Becken; Rurak - Hora, H. Jones - A. Wilson, Benicky - Dionissiou, Avey; Kuprowski - Wand - Batho, G. Grandy - Shumak - Higgins, Klima - Sh. Muller - Blagg, S. Riley.
0:1 Shumak (Higgins, H. Jones) 5.47
1:1 Mizrahi (Feldman) 14.03
2:1 Mizrahi (Gudzik, Feldman) 32.25 PPG
3:1 Gudzik (Feldman) 34.06
4:1 Gudzik 36.06
4:2 Wand 37.13
5:2 Stolyar (Gudzik, Mizrahi) 45.39 SHG
6:2 Mizrahi (Gudzik, Stolyar) 46.19 SHG
7:2 Feldman (Stolyar) 59.53
Penalty:
Israel - 12 min (Frydberg 25.01, Feldman 45.21, Stolyar (2+2) 53.42, Flykorsky 58.58, Yarkony 59.26)
Australia - 18 min (G. Grandy 22.11, Higgins 25.01, Benicky 31.14, Hora 42.37, Higgins 48.16, Wand (2+2) 53.42, Kuprowski 58.46, Avey 59.26)

Tournament for 1–4 places

Lithuania 3 0 0 25 : 4 6
Yugoslavia 2 0 1 10 : 8 4
Spain 1 0 2 10 : 16 2
Belgium 0 0 3 5 : 22 0

From preliminary round March 25, Lithuania - Belgium 11:2
March 28, Yugoslavia - Spain 4:3

1. Yugoslavia – Belgium 5:2 (0:1, 5:0, 0:1).
March 30, Elektrenai, “Ledo Rumai”, 1500 att., Referees: Häusle (AUT) – Vasko (BLR), Közlu (TUR).
Yugoslavia: Radak; Milinković - Trifunović, Jovanović - Radović, Ristić - Kravljanac; Nikolić - Košić - Lazarević, Tatić - Lazić - Prokić, Ivanović - Pesić - Rus, Janković - Pavlović - Balaban.
Belgium: van Walle (B. Steijlen, 31.01); Reyntjens - F. Smet, Gyesbreghs - Vos, Colliers - Leten; Cools - Hermans - Scheltjens, W. Szarzynski - Y. Steijlen - Peusens, van den Broek - Rombouts - Gestels, Vervloet, S. Szarzynski.
0:1 Vos (Reyntjens) 10.58
1:1 Prokić 21.49
2:1 Tatić (Pavlović) 22.10
3:1 Nikolić (Košić, Lazarević) 24.01
4:1 Košić (Trifunović) 26.35 PPG
5:1 Prokić 28.43 PPG
5:2 Hermans (F. Smet) 56.01
Penalty:
Yugoslavia - 20 min (Nikolić 8.40, Radović 8.56, Janković 11.39, Prokić 19.27, Trifunović (2+2) 43.21, Nikolić 49.53, Rus 55.42, Kravljanac (2+2) 58.44)
Belgium - 20 min (Cools 4.35, van den Broek 6.11, van den Broek 25.36, Reyntjens 27.22, Y. Steijlen 43.21, van den Broek 45.48, van den Broek 53.32, Vos 55.00, Vervloet 58.44, W. Szarzynski 59.24)

2. Lithuania – Spain 11:1 (4:0, 2:0, 5:1).
March 30, Elektrenai, “Ledo Rumai”, 3210 att., Referees: Bergman (BEL) – Drozdik (YUG), Todorov (BUL).
Lithuania: Paražinskas; Arcabas - Bučys, Zubrus - D. Rimkus, Zevelskis; E. Bauba - D. Bauba - Fiščev, Škadauskas - Daugirdas - Jakūta, Limontas - Merkutov - Simankov, Verenis, Kuliešius.
Spain: G. Martin (E. Perez, 20.01); Arbesu - Arizkorreta, Platz - Eguiluz, Santamaria - Ruiz de Galarreta; I. Arangoya - Iturralde - Izaguirre, A. Calvo - Salegui - Valle, Chaure - Zapata - Castells, Jiménez.
1:0 D. Bauba (E. Bauba, Fiščev) 4.00
2:0 D. Rimkus (Škadauskas) 10.53
3:0 D. Bauba (E. Bauba, Bučys) 12.18
4:0 Daugirdas (Simankov) 18.38
5:0 D. Bauba (Zevelskis) 22.15 PPG
6:0 Merkutov (E. Bauba, Arcabas) 31.16 PPG
7:0 E. Bauba (Bučys, Arcabas) 45.03 PPG
7:1 Izaguirre (Iturralde, Arbesu) 46.18 SHG
8:1 Zubrus (Škadauskas, Jakūta) 51.08
9:1 D. Bauba (E. Bauba) 53.22 SHG
10:1 Verenis (D. Rimkus, Jakūta) 57.15 PPG
11:1 Arcabas (Merkutov, D. Rimkus) 59.31 PPG
Penalty:
Lithuania - 10 min (Zubrus 7.55, D. Bauba 28.59, D. Rimkus 47.09, Bučys 48.46, Bučys 52.20)
Spain - 20 min (Arizkorreta 20.56, Arbesu (2+2) 28.59, Arizkorreta 29.42, I. Arangoya (2+2) 34.15, I. Arangoya 43.13, Santamaria 44.19, Zapata 55.37, Jiménez 58.15)

3. Belgium – Spain 1:6 (1:3, 0:1, 0:2).
March 31, Elektrenai, “Ledo Rumai”, 800 att., Referees: Nadaski (YUG) – Drozdik (YUG), Minkevicius (LIT).
Belgium: van Walle; Reyntjens - F. Smet, Gyesbreghs - Vos, Colliers - Leten; W. Szarzynski - Y. Steijlen - Peusens, Cools - Hermans - Scheltjens, van den Broek - Rombouts - Gestels, Vervloet, S. Szarzynski.
Spain: G. Martin; Arbesu - Arizkorreta, Platz - Eguiluz, Santamaria - Ruiz de Galarreta; I. Arangoya - Iturralde - Izaguirre, A. Calvo - Salegui - Valle, Chaure - Zapata - Castells, Jiménez.
0:1 I. Arangoya (Iturralde, Izaguirre) 10.17
0:2 Platz (Eguiluz) 14.14
0:3 Salegui (A. Calvo) 17.22
1:3 Peusens (Y. Steijlen, W. Szarzynski) 17.52
1:4 Iturralde (Santamaria) 36.13 PPG
1:5 Valle 48.29
1:6 Valle 52.43
Penalty:
Belgium - 10 min (Gyesbreghs 11.53, Hermans 35.04, Scheltjens 35.27, Y. Steijlen 45.45, Cools 53.32)
Spain - 8 min (I. Arangoya 26.37, I. Arangoya 35.27, Valle 55.01, Arbesu 59.40)

4. Yugoslavia – Lithuania 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).
March 31, Elektrenai, “Ledo Rumai”, 3500 att., Referees: Johansson (SWE) – Todorov (BUL), Vasko (BLR).
Yugoslavia: Radak; Milinković - Trifunović, Jovanović - Radović, Ristić - Kravljanac; Nikolić - Košić - Lazarević, Tatić - Lazić - Prokić, Ivanović - Pesić - Rus, Janković - Pavlović - Balaban.
Lithuania: Paražinskas; Arcabas - Bučys, Zubrus - D. Rimkus, Zevelskis - Krumkač; E. Bauba - D. Bauba - Fiščev, Škadauskas - Daugirdas - Jakūta, Limontas - Merkutov - Simankov, Verenis, Kuliešius.
0:1 D. Bauba (Merkutov) 19.59
0:2 E. Bauba (D. Bauba) 32.06
1:2 Prokić (Košić) 48.57 PPG
1:3 Škadauskas 53.40 PPG
Penalty:
Yugoslavia - 16 min (Kravljanac 7.30, Radović 9.39, Prokić 16.40, Lazarević 27.47, Tatić 34.23, Lazarević 34.41, Pavlović 38.43, Nikolić 52.22)
Lithuania - 26 min (D. Bauba 4.50, D. Bauba 9.39, E. Bauba 12.03, Fiščev 22.25, Daugirdas 32.51, D. Bauba 34.23, Zubrus 34.23, Merkutov 34.41, Zubrus (2+2) 38.43, D. Bauba 43.07, D. Rimkus 45.07, bench penalty 48.04)

serg58
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение serg58 » 21 янв 2020, 18:50

Странно, очень.
Сегодня совершенно случайно обнаружил, что на форуме выложена только часть отчета. Остальная информация очевидно не прицепилась. И за пять дней не поступило ни единого вопроса по материалу. Неужели это действительно никому неинтересно и не нужно?

1996 Group D

Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Muller Shaun F 26.06.72 Perth Flyers, WA 5 0 0 0 2 0 0
3 Wilson Anthony D 20.08.73 Blacktown Flyers, NSW 5 1 0 1 8 0 0
4 Dionissiou Con D 14.02.71 Canberra Knights, ACT 4 0 0 0 0 0 0
5 Grandy Glenn F 02.06.67 Melbourne Blackhawks, VIC 5 0 0 0 6 0 0
6 Rurak Christopher D 01.07.73 Adelaide Blackhawks, SA 5 0 1 1 0 0 0
8 Hora Philip F 15.01.72 Warringah Bombers, NSW 5 1 0 1 14 0 0
9 Jones Howard D 06.01.66 5 0 1 1 6 0 0
10 Shumak Paul F 28.08.67 Macquarie Bears, NSW 5 2 1 3 0 0 0
11 Higgins Stuart F 11.11.72 Oakleigh Demons, VIC 5 0 1 1 35 0 0
12 Klima Miroslav F 11.07.78 Canterbury Eagles, NSW 5 0 0 0 0 0 0
14 Blagg Christopher F 11.03.71 Warringah Bombers, NSW 5 2 0 2 4 0 1
16 Kuprowski Ronald F 03.04.63 Macquarie Bears, NSW 5 3 0 3 18 2 0
18 Batho David F 04.01.73 Canberra Knights, ACT 5 0 2 2 10 0 0
19 Benicky Radomir D 25.01.68 Warringah Bombers, NSW 5 0 0 0 4 0 0
21 Wand Murray F 14.04.68 Macquarie Bears, NSW 5 5 1 6 26 4 0
22 Riley Steve F 15.03.72 Canterbury Eagles, NSW 5 0 0 0 2 0 0
24 Avey Robert D 04.05.66 Macquarie Bears, NSW 5 0 1 1 8 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Becken Allan GK 27.08.64 Macquarie Bears, NSW 4 26 00 00 0 220:00
30 Fenton Damian GK 09.09.74 Adelaide Redwings, SA 2 17 00 00 0 80:00
14 143

Belgium
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Reyntjens Ivan D 01.01.66 Phantoms Deurne 5 0 2 2 2 0 0
4 Colliers Ben D 14.04.78 Phantoms Deurne 4 0 0 0 2 0 0
6 Gyesbreghs Danny D 07.04.62 Phantoms Deurne 5 0 2 2 4 0 0
7 Szarzynski Sjef F 18.06.74 Griffoens Geel 4 0 0 0 2 0 0
9 Rombouts Buck F 24.11.74 Phantoms Deurne 5 1 0 1 0 0 0
10 Smet Frank D 06.05.65 Phantoms Deurne 5 2 1 3 2 1 0
12 Hermans Koen F 30.04.74 Griffoens Geel 5 1 3 4 4 0 0
13 Vos Tim D 25.10.69 Eaters Geleen 5 2 0 2 8 0 0
14 Cools Philippe F 12.06.68 Phantoms Deurne 5 3 0 3 14 0 0
15 Gestels Serge F 14.01.69 Phantoms Deurne 5 0 0 0 2 0 0
16 Szarzynski Ward F 18.06.74 Dordrecht Lions 5 0 2 2 6 0 0
18 Leten Bart D 01.04.74 Griffoens Geel 5 0 0 0 0 0 0
21 van den Broek Kristoff F 11.05.71 Heerenveen Flyers 5 1 0 1 8 0 0
22 Raekelboom Jan F 20.05.78 Phantoms Deurne 2 0 0 0 0 0 0
23 Steijlen Youri F 18.08.73 Griffoens Geel 5 0 1 1 6 0 0
24 Scheltjens Alain F 31.08.66 Olympia Heist-op-den-Berg 5 2 0 2 4 0 0
25 Peusens Joris F 24.04.79 Eaters Geleen 5 1 0 1 2 0 0
27 Vervloet Gregg F 20.01.75 Phantoms Deurne 5 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 van Walle Luc GK 05.09.69 Eindhoven Kemphanen 5 21 00 00 0 251:01
20 Steijlen Björn GK 21.06.77 Griffoens Geel 2 3 00 00 0 48:59
13 68

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Slavchev Radoslav D 22.10.74 HC Levski Sofia 3 0 0 0 22 0 0
4 Georgiev Emil D 18.03.69 HC Metalurg Pernik 4 0 0 0 0 0 0
5 Stumbov Angel D 08.09.74 HC Slavia Sofia 5 0 0 0 12 0 0
6 Mangurov Tzvetan F 21.09.73 HC Slavia Sofia 5 1 1 2 2 0 0
7 Aleksandrov Angel D 16.09.74 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 4 0 0
8 Lyubenov Kiril F 10.07.78 HC Akademik Sofia 4 0 1 1 0 0 0
9 Mangurov Nikolai F 21.09.73 HC Slavia Sofia 5 1 1 2 0 0 0
10 Damev Emil F 05.02.75 HC Slavia Sofia 5 3 1 4 10 1 0
11 Pavlov Miroslav F 03.08.71 HC Levski Sofia 5 0 2 2 0 0 0
12 Stefanov Rosen F 15.11.75 HC Levski Sofia 5 0 1 1 2 0 0
13 Gyurov Martin D 03.03.75 HC Levski Sofia 5 0 0 0 6 0 0
15 Zabunov Todor F 29.03.75 HC CSKA Sofia 4 0 0 0 2 0 0
16 Terziev Iovko F 08.09.73 HC Slavia Sofia 5 3 1 4 8 0 1
17 Raichev Emil F 05.06.68 HC Metalurg Pernik 3 0 0 0 2 0 0
19 Mladenov Georgi F 23.12.75 HC CSKA Sofia 3 0 0 0 0 0 0
21 Mihailov Boris F 22.05.64 HC Levski Sofia 5 4 0 4 0 0 0
25 Bangeev Georgi F 10.01.68 HC Levski Sofia 3 0 0 0 0 0 0
26 Dimitrov Emil F 3 1 0 1 0 0 0
27 Havov Stanimir D 29.11.72 HC Akademik Sofia 5 1 2 3 29 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mihailov Konstantin GK 22.05.64 HC Metalurg Pernik 4 12 00 00 0 180:19
20 Asenov Ivailo GK 25.05.66 HC Slavia Sofia 2 6 00 00 0 119:41
bench penalty - 2 14 101

Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Stolyar Aleksandr D 24.12.76 HC Haifa Hawks 5 1 2 3 12 0 1
4 Flykorsky Adam D 08.02.75 HC Jerusalem Lions 5 0 0 0 16 0 0
5 Orgil Oded D 22.07.66 HC Bat Yam 5 0 0 0 4 0 0
7 Oz Ran D 17.05.77 HC Bat Yam 3 1 0 1 2 0 0
8 Josef Mark F 27.07.77 HC Jerusalem Lions 5 0 0 0 46 0 0
9 Zak Sergei F 02.03.77 2 0 0 0 0 0 0
10 Agapov Oleg F 17.01.70 HC Bat Yam 3 0 0 0 27 0 0
11 Feldman Yevgeni F 16.02.76 HC Haifa Hawks 5 3 5 8 4 1 0
13 Mladenov Mladen F 24.09.69 HC Bat Yam 3 0 1 1 0 0 0
19 Presel Boris D 26.05.74 HC Haifa Hawks 5 0 0 0 2 0 0
20 Matin Sergei F 20.12.60 HC Jerusalem Lions 4 0 0 0 4 0 0
22 Gudzik Sergei F 08.12.73 HC Haifa Hawks 5 4 3 7 35 1 0
23 Maklakov Ivan F 31.10.70 2 0 0 0 0 0 0
24 Avital Alex F 2 1 1 3 2 0 0
25 Mizrahi Dan F 20.05.72 HC Jerusalem Lions 5 5 3 8 2 1 1
27 Yarkony Jonathan F 09.05.76 HC Metula 4 0 0 0 10 0 0
28 Frydberg Shawn F 23.03.76 HC Jerusalem Lions 5 0 0 0 6 0 0
30 Gusin Yevgeni D 15.11.61 HC Bat Yam 1 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Amromin Boris GK 14.01.75 HC Haifa Hawks 2 8 00 00 0 80:00
29 Genin Lev GK 15.11.61 HC Jerusalem Lions 0 0 00 00 0 00:00
30 Gusin Evgeni GK 16.06.68 HC Bat Yam 4 12 00 00 0 220:00
15 172

Lithuania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Zevelskis Darius D 16.07.69 SC Energija Elektrenai 5 2 1 3 4 0 0
4 Arcabas Gintas D 08.01.74 SC Energija Elektrenai 5 1 2 3 4 1 0
5 Rimkus Dangyras D 04.09.75 SC Energija Elektrenai 5 1 2 3 16 0 0
7 Bučys Rolandas D 09.05.61 SC Energija Elektrenai 5 1 2 3 6 0 0
8 Zubrus Audris D 17.08.76 SC Energija Elektrenai 5 1 0 1 12 0 0
10 Verenis Ervinas F 15.08.74 SC Energija Elektrenai 5 1 0 1 0 1 0
11 Limontas Saulius F 27.01.75 SC Energija Elektrenai 5 2 0 2 0 0 0
12 Jakūta Vadimas F 19.10.74 SC Energija Elektrenai 5 0 3 3 0 0 0
13 Jadkauskas Andrejus D 14.05.68 SC Energija Elektrenai 3 0 0 0 2 0 0
14 Bauba Egidijus F 25.03.77 HC Slezan Opava 5 4 8 12 4 1 0
15 Simankov Andrej F 12.01.75 SC Energija Elektrenai 5 1 2 3 0 0 0
16 Daugirdas Antanas F 04.03.65 SC Energija Elektrenai 5 1 1 2 4 0 0
17 Fiščev Vladimir F 25.02.68 SC Energija Elektrenai 5 3 1 4 2 0 0
19 Krumkač Sergej D 25.02.69 SC Energija Elektrenai 1 0 0 0 0 0 0
20 Bauba Dainius F 10.01.72 Paisley Pirates 5 10 6 16 22 4 1
23 Kuliešius Šarūnas F 07.11.70 SC Energija Elektrenai 5 2 0 2 2 0 0
24 Škadauskas Valdas F 13.06.68 SC Energija Elektrenai 5 4 4 8 8 1 0
25 Merkutov Jurij F 03.03.63 SC Energija Elektrenai 5 1 5 6 6 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Aleinikovas Arūnas GK 07.05.78 SC Energija Elektrenai 0 0 00 00 0 00:00
30 Paražinskas Vytautas GK 13.12.66 SC Energija Elektrenai 5 6 00 00 0 300:00
bench penalty - 2 35 92

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 An Chang-Gun F 02.04.71 SANGMU 5 3 1 4 8 1 1
3 Kim Yoon-Sung D 04.08.71 SANGMU 5 2 3 5 6 1 0
4 Seo Sang-Won F 19.01.72 SANGMU 5 2 2 4 31 2 0
5 Lee Kwang-Hee F 20.12.71 SANGMU 3 0 0 0 0 0 0
6 Park Do-Sik F 04.09.72 SANGMU 3 0 0 0 2 0 0
7 Bae Young-Ho F 25.11.72 SANGMU 5 5 1 6 16 1 1
8 Shim Eui-Sik F 05.12.69 Mando University 5 3 3 6 16 1 0
9 Shin Hyun-Dae D 23.06.70 Mando University 5 2 1 3 4 1 0
10 Kim Chang-Bum D 25.07.72 Mando University 5 0 1 1 6 0 0
11 Song Hyun-Suk D 18.10.72 Mando University 5 2 2 4 4 0 0
12 Lee Yong-Seung D 26.04.72 Mando University 5 0 0 0 6 0 0
13 Bae Sang-Woon D 25.09.73 Mando University 5 1 0 1 0 0 0
14 Lee Jung-Sun F 14.01.73 Mando University 5 0 1 1 0 0 0
15 Noh Jung-Won F 23.12.68 Mando University 4 0 1 1 9 0 0
17 Lee Hyun-Chul F 02.07.73 Mando University 4 0 0 0 0 0 0
19 Park Sung-Min D 12.06.75 Korea University 5 2 0 2 0 0 1
23 Lee Jong-Hoon F 27.05.73 Mando University 5 1 0 1 6 0 0
28 Shin Woo-Sam F 18.02.71 Sangbangwool University 5 1 1 2 12 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Choi Jae-Yong GK 09.06.71 SANGMU 0 0 00 00 0 00:00
20 Kim Sung-Bae GK 19.07.72 Mando University 5 17 00 00 2 300:00
bench penalty - 2 24 130

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Platz Eduardo D 10.03.71 CF Barcelona 5 1 0 1 2 0 0
5 Castells Jaume F 08.01.77 CG Puigcerda 4 1 0 1 0 0 0
6 Calvo Alejandro F 04.05.75 CH CAI Jaca 5 1 1 2 2 0 0
7 Izaguirre Iñaki F 06.04.70 Anglet "Les Orques" 5 2 2 4 2 1 1
8 Arbesu Eugenio D 26.09.73 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 1 1 10 0 0
11 Jiménez Roman F 19.12.74 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 1 0 1 4 1 0
13 Arizkorreta Unai D 22.04.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 1 2 3 8 0 0
14 Eguiluz Gonzalo D 06.03.71 CF Barcelona 5 0 1 1 4 0 0
17 Baldris Miguel D 30.01.68 Angers "Les Ducts" 2 0 0 0 6 0 0
18 Santamaria Igor D 15.03.74 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 1 1 6 0 0
19 Salegui Iñaki F 10.10.66 CG Puigcerda 5 3 1 4 0 1 0
21 Zapata Enrique F 28.08.68 CF Barcelona 4 1 1 2 8 1 0
22 Arangoya Inigo F 26.10.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 3 1 4 14 2 0
24 Valle Jorge F 15.05.76 CH CAI Jaca 5 3 0 3 4 0 0
26 Ruiz de Galarreta José D 14.05.70 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 0 0 0 4 0 0
27 Chaure Jorge F 13.02.73 CF Barcelona 5 1 0 1 0 0 0
29 Iturralde Alain F 17.09.73 Anglet "Les Orques" 5 4 4 8 0 3 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Perez Enrique GK 30.05.71 CH Gasteiz-Vitoria 2 7 00 00 0 60:00
20 Martin Gregorio GK 06.11.72 CH Txuri-Urdin San Seb. 5 11 00 00 0 240:00
22 74

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Ristić Goran D 28.12.74 HK Vojvodina Novi Sad 5 0 1 1 0 0 0
3 Pavlović Saša F 09.01.73 HK Vojvodina Novi Sad 5 2 1 3 4 0 0
4 Tatić Dejan F 24.06.73 HK Partizan Beograd 5 1 1 2 8 0 0
5 Jovanović Ivan D 26.06.77 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 0 0 0 0 0
6 Nikolić Miloš F 21.01.72 HK Crvena Zvezda Beograd 5 4 0 4 22 1 0
7 Ivanović Ognjen F 01.02.76 HK Crvena Zvezda Beograd 5 0 0 0 0 0 0
8 Rus Jovica F 17.03.77 HK Crvena Zvezda Beograd 5 0 3 3 4 0 0
9 Lazarević Kolja F 02.09.69 HK Crvena Zvezda Beograd 5 0 2 2 6 0 0
10 Prokić Ivan F 06.04.75 CSKA Moscow 5 5 4 9 4 3 0
12 Lazić Zoran F 14.11.70 HK Partizan Beograd 5 0 0 0 0 0 0
13 Milinković Nenad D 20.03.74 HK Crvena Zvezda Beograd 5 2 0 2 6 2 0
15 Balaban Vladan F 05.04.72 HK Vojvodina Novi Sad 5 0 1 1 2 0 0
18 Radović Goran D 22.04.62 HK Partizan Beograd 5 0 0 0 8 0 0
19 Janković Vojin F 12.01.76 HK Partizan Beograd 5 1 2 3 10 0 0
21 Pesić Aleksandar F 04.12.72 HK Crvena Zvezda Beograd 5 1 0 1 0 0 0
22 Košić Aleksandar F 28.12.72 HK Crvena Zvezda Beograd 5 3 7 10 4 3 0
24 Kravljanac Saša D 11.07.74 HK Crvena Zvezda Beograd 3 0 0 0 6 0 0
23 Trifunović Igor D 02.01.70 HK Crvena Zvezda Beograd 5 1 4 5 10 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Pavičević Aleksandar GK 07.09.70 HK Vojvodina Novi Sad 0 0 00 00 0 00:00
20 Radak Miroslav GK 20.05.71 HK Vojvodina Novi Sad 5 10 00 00 0 300:00
bench penalty - 2 20 96

Tomatt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:58

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение Tomatt » 22 янв 2020, 23:13

Обязательно продолжайте выкладывать!
Возможно это самый интересный материал на Форуме (для меня по-крайней мере точно).
Тем более многие ЧМ в низших группах этого периода довелось увидеть вживую.
Чемпионаты в минорных группах носили... как бы правильнее сказать, такой теплый ламповый оттенок. душевные они они какие то были. Взять хотя бы количество штрафного времени в каждой игре.
Люди, по сути являвшиеся любителями, многие из которых приезжали просто потусоваться на ЧМ, выходя на лёд, просто убивались за честь родного флага.
Ценность этого материала несоизмеримо выше того барахла, которое, к примеру, тоннами сюда валит Петрович (горячая "благодарность" модераторам). Это даже не обсуждается.
История и развитие вертикали мирового хоккея будет только тогда полной, когда будет базироваться на прочном фундаменте низовых национальных сборных.
Покойный Виктор тоже всегда отдавал приоритет институту национальных сборных, и ставил его выше чем переливание из пустого в порожнее материалов по чемпионатам страны.
Кто запамятовал, Форум изначально создавался именно как страничка международного хоккея (могу показать письмо Виктора 2007 г., где он делился планами еще не рожденного проекта).
А раз отец-основатель благословил, то и мы должны это направление всячески развивать и поддерживать.
По части выложенной только части отчёта. Бросилась в глаза это сразу, но возможно многие сочли, что топикастер просто не успел набрать полностью весь объем текста для выкладки на Форум, и осуществляет ее частями.
Это нормальный рабочий момент.
Спасибо Вам за Ваш труд.

Beard adherent
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:16

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение Beard adherent » 23 янв 2020, 08:18

Tomatt писал(а):
22 янв 2020, 23:13
Обязательно продолжайте выкладывать!
Ценность этого материала несоизмеримо выше того барахла, которое, к примеру, тоннами сюда валит Петрович
+1

evn54
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 06:20

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение evn54 » 23 янв 2020, 10:47

Несомненно, огромное спасибо Сергею Николаевичу, за его материалы. Это очень большой труд.
Что касаемо материала колеги "Петровича", думаю это так же кому-то интересно.

serg58
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение serg58 » 23 янв 2020, 19:44

Уважаемые коллеги, огромное спасибо за Вашу оценку моего скромного труда. Естественно, продолжение будет - почти завершил группу С этого года. Единственное беспокоит - отсутствие дискуссии. Ведь очень много цифр в отчетах требуют уточнения и подтверждения. И если по высшему эшелону с этим попроще - множество литературы, видео и коллег, с которыми можно обсудить спорные моменты, то по минорным группам намного сложнее. Складывается впечатление, что лишь один человек в Европе заинтересован историей минорных групп - Франко Беффа. Кстати, немаловажным фактором является наличие архивных периодических изданий. И в связи с этим хочу поддержать Владимира Николаевича и сказать, что материалы, выкладываемые "Петровичем" имеют очень большое значение. Я постоянно скачиваю его выдержки из газет и журналов. Разве, что хотелось бы идентификации материалов. "Спорт-Экспресс", "Весь хоккей" или "советский спорт", к примеру.

Antikov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:23

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение Antikov » 26 янв 2020, 17:06

serg58 писал(а):
16 янв 2020, 18:34

Кстати, хочу задать вопрос коллегам по форуму. К чемпионату 1996 года проводились квалификационные турниры - в Израиле для средиземноморских сборных и в Австралии - для океанских. Есть ли у кого-нибудь информация по этим турнирам, кроме результатов встреч, конечно?
5.11.1995 Australia 6-0 New Zealand
Goals: Morgan 2, Wand, Stevenson, Blagg, Spike

6.11.1995 Australia 6-2 New Zealand
Goals: Foll 2, Benicky 2, Grandy, Brunt / Fahey, Doeg

Source:
The Canberra Times

Open please:
https://trove.nla.gov.au/newspaper/arti ... =dateAscsc

serg58
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение serg58 » 27 янв 2020, 20:48

Заур, спасибо большое за помощь.

По Океании остались неизвестными арбитры, пенальти, вратари и состав Новой Зеландии.
По Средиземноморской зоне известны лишь составы Греции и Израиля.

А ведь в 1996 году проходил еще и турнир в Анкаре для сборных, не попавших на ЧМ - Турции, Южной Африки и Новой Зеландии. Своего рода неофициальная группа Д-2. Там вообще информации ноль.

Antikov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:23

Re: 1996 ЧМ группа D

Сообщение Antikov » 28 янв 2020, 17:25

(in Turkey)

Turkey 7-9 New Zealand
Goals: Yilmaz Ömer Arasan 3, Bekir Akgül 2, Mehmet Fahri Paslı, Fırat Evreli Öget / ?

South Africa 14-1 Turkey

New Zealand 4-4 South Africa

South Africa 13-2 Turkey

South Africa 5-1 New Zealand

New Zealand 9-4 Turkey

Source:
Milliyet
Вложения
Milliyet 1997 second.jpg
Milliyet 1997 second.jpg (101.49 КБ) 626 просмотров
Milliyet 1997 first.jpg
Milliyet 1997 first.jpg (98.83 КБ) 632 просмотра
Milliyet 1997 third.jpg
Milliyet 1997 third.jpg (71.13 КБ) 632 просмотра
Milliyet 1997 fourth.jpg
Milliyet 1997 fourth.jpg (74.4 КБ) 632 просмотра

Ответить

Вернуться в «Сезон 1995-96»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость