- 2000.gif (17.8 КБ) 10349 просмотров
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2000 ЧМ. Группа D
-
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
- Откуда: Москва
Re: 2000 ЧМ. Группа D
2000 Group D
Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 di Piazza Carl D 13.04.69 Sydney Bears 4 0 2 2 0 0 0
6 Chivers Jamie F 23.10.73 Queensland 4 0 2 2 4 0 0
7 Foll Glen D 19.02.62 Adelaide Avalanche 4 1 4 5 2 1 0
8 Harrow Laing F 03.04.70 Canberra Knights 4 3 0 3 6 2 0
9 Windle Matthew D 31.10.78 Sydney Bears 4 1 4 5 6 0 0
10 Shumak Paul F 28.08.67 Sydney Bears 4 0 3 3 2 0 0
11 Oddy Greg F 24.07.80 Adelaide Avalanche 4 5 6 11 29 2 0
14 Benicky Radomir D 25.01.68 Sydney Bears 4 0 0 0 2 0 0
15 Wilson Anthony D 20.08.73 Blacktown Bullets 4 0 0 0 4 0 0
16 Turtianen Jarkko F 19.03.80 Sydney Bears 4 0 0 0 0 0 0
17 Harrow Michael F 17.03.72 Canberra Knights 0 0 0 0 0 0 0
18 Batho David F 04.01.73 Canberra Knights 4 3 0 3 2 0 0
20 Rubes Vladimir F 08.09.70 Sydney Bears 4 4 2 6 0 1 0
21 Wand Murray F 14.04.68 Sydney Bears 4 3 6 9 8 0 0
23 Thilthorpe Ben F 20.08.78 Adelaide Avalanche 4 1 0 1 4 0 0
24 Klima Miroslav F 11.07.78 Sydney Bears 4 1 0 1 2 0 0
26 Lovering Tyler D 13.07.71 Sydney Bears 4 1 3 4 6 0 1
29 Muller Shaun D 26.06.72 Perth Panthers 4 0 0 0 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Becken Alan GK 27.08.64 Sydney Bears 4 16 63 79 0 209:45
30 White Conor GK 13.11.78 Canberra Knights 2 0 2 2 0 30:15
bench penalty - 4 23 85
Belgium
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Rombouts Buck D 24.11.74 Antwerp Phantoms 4 0 1 1 0 0 0
5 Dillaerts Tom D 09.06.78 Chiefs Leuven 4 0 0 0 25 0 0
6 Lootens Achim D 05.02.80 Bay State Breakers 4 0 0 0 4 0 0
10 Nuyts Bjorn F 18.05.80 Griffoens Geel 4 0 1 1 0 0 0
12 Hermans Koen F 30.04.74 Eaters Geleen 4 2 3 5 8 0 0
13 Vos Tim D 27.10.69 Tilburg Trappers 4 3 3 6 6 2 0
14 Cools Philippe F 12.06.68 Antwerp Phantoms 4 2 2 4 2 0 0
15 Swinnen Jef D 23.04.79 Griffoens Geel 4 0 0 0 6 0 0
16 Szarzynsky Ward F 18.06.74 Griffoens Geel 4 0 1 1 0 0 0
17 van den Aker Aldo F 24.07.67 Antwerp Phantoms 4 2 0 2 27 0 0
18 Leten Bart D 01.04.74 Griffoens Geel 4 2 0 2 0 1 0
19 van den Beginne Pekka F 23.02.81 Chiefs Leuven 4 0 0 0 0 0 0
21 van den Broeck Kristoff D 11.05.71 den Haag 4 1 3 4 10 0 0
22 Raekelboom Jesse F 02.05.78 Eaters Geleen 4 1 5 6 18 0 0
23 Serneels Wesley F 22.02.82 Olympia Heist/Berg 4 1 2 3 2 0 0
24 Szarzynsky Sjef F 18.06.74 Griffoens Geel 4 0 1 1 0 0 0
25 Peusens Joris F 24.04.79 Eaters Geleen 4 2 2 4 0 0 0
26 Paelinck Gil F 07.04.66 Eaters Geleen 4 7 2 9 0 4 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Steijlen Bjorn GK 21.06.77 den Bosch 4 5 66 71 2 231:37
30 Cremer Arnaud GK 06.10.80 Griffoens Geel 1 0 4 4 0 7:43
23 110
Iceland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
5 Stefansson Jonas Rafn D 23.05.79 SF Reykjavikur 4 0 1 1 0 0 0
6 Jakobsson Björn D 20.12.81 SF Akureyrar 4 0 0 0 2 0 0
7 Magnusson Jonas F 16.06.80 IF Bjorninn 4 5 2 7 2 1 1
10 Agustsson Heidar F 10.06.68 SF Reykjavikur 4 1 2 3 27 0 0
11 Bergthorsson Arni F 26.01.74 SF Reykjavikur 4 0 2 2 8 0 0
12 Jónsteinsson Elvar D 09.10.78 SF Reykjavikur 4 2 1 3 2 1 0
13 Sigurðsson Sigurður F 24.02.76 SF Reykjavikur 4 1 2 3 0 1 0
14 Devine James F 28.09.76 SF Reykjavikur 4 3 1 4 2 0 1
15 Asgrimsson Agust D 19.11.75 SF Akureyrar 4 0 1 1 10 0 0
16 Thomasson Stefan D 13.07.78 SF Reykjavikur 4 0 1 1 12 0 0
17 Gíslason Jón F 31.07.83 SF Akureyrar 4 2 1 3 0 0 0
19 Sveinbjarnarson Sigurður F 07.11.80 IF Bjorninn 4 3 3 6 2 1 1
21 Thorisson Helgi F 10.03.78 SF Reykjavikur 4 0 1 1 2 0 0
22 Hannesson Eggert F 22.02.81 SF Akureyrar 4 1 0 1 0 0 0
25 Jónsson Ingvar F 11.02.81 SF Akureyrar 4 1 0 1 0 1 0
26 Runarsson Eggert D 23.06.73 SF Reykjavikur 4 0 0 0 0 0 0
27 Runarsson Gudmunður D 16.01.81 SF Reykjavikur 4 0 0 0 0 0 0
28 Runarsson Runar F 31.07.78 SF Akureyrar 4 3 0 3 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Thordarsson Snaevar GK 23.03.83 IF Bjorninn 1 3 0 3 0 5:59
30 Sveinsson Birgir Örn GK 17.09.79 SF Akureyrar 4 15 60 75 4 234:01
22 75
Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Stolyar Sasha D 24.12.76 Haifa Hawks 4 0 0 0 0 0 0
5 Orgil Oded D 22.07.66 Bat Yam HC 4 0 0 0 0 0 0
7 Oz Ran D 07.05.77 HC Metulla 4 1 2 3 14 0 0
8 Frydberg Shawn F 23.03.76 Bat Yam HC 4 1 0 1 2 0 0
9 Zak Sergey F 03.05.77 Lions Jerusalem 4 11 4 15 4 0 0
11 Eizenman Alon F 01.02.79 Bat Yam HC 4 2 1 3 0 1 0
14 Orgil Yaron F 21.03.78 Bat Yam HC 4 0 1 1 2 0 0
15 Eizenman Erez F 12.02.82 Lions Jerusalem 4 0 2 2 0 0 0
16 Levy Shlomo F 16.03.76 HC Maccabi Lod 4 1 0 1 0 0 0
17 Berman Ron D 07.06.80 Bat Yam HC 4 0 3 3 4 0 0
18 Soriano Ron D 29.08.80 Lions Jerusalem 4 0 0 0 8 0 0
19 Presel Boris D 26.05.74 Haifa Hawks 4 0 4 4 0 0 0
21 Birbrayer Maxim F 15.12.80 Haifa Hawks 4 6 6 12 6 1 0
23 Belo Sergey F 04.01.70 Monfort Ma’alot 4 2 3 5 16 0 0
24 Ravniaga Edward F 31.07.72 Monfort Ma’alot 4 3 5 8 0 1 0
25 Mizrahi Dan F 20.05.72 Lions Jerusalem 4 4 2 6 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Gusin Yevgeny GK 16.06.68 Bat Yam HC 4 7 80 87 0 192:51
20 Ostrovsky Sergey GK 04.01.80 HC Metulla 2 0 7 7 0 47:09
bench penalty - 2 31 60
Luxembourg
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Schon Patrick F 11.07.78 Tornado Luxembourg 4 2 0 2 0 1 0
3 Post Robert F 05.03.81 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
4 Dessouroux Yves F 03.01.79 Tornado Luxembourg 4 0 1 1 31 0 0
5 Schneider Alain F 14.03.62 Tornado Luxembourg 4 0 3 3 12 0 0
8 Strasser Jean-Claude D 05.09.65 Tornado Luxembourg 4 1 0 1 4 0 0
9 Holtzem Joel F 08.01.82 Hiversport 4 2 0 2 4 1 1
10 Welter Benny F 05.04.81 Hiversport 4 4 0 4 2 0 1
11 Barthels Yves D 10.10.73 Rapids Remich 4 0 0 0 4 0 0
14 Scheier Ronny D 23.10.81 Tornado Luxembourg 4 0 0 0 6 0 0
17 Schmal Roy D 13.06.81 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
18 Schmal Sven F 13.06.81 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
19 Kraus David F 10.08.82 Hiversport 4 0 1 1 6 0 0
22 Krack Guy D 21.09.71 Hiversport 3 0 0 0 29 0 0
23 Funk Jean-Marie F 24.05.71 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
24 Hernandez Christophe D 17.05.72 Tornado Luxembourg 4 0 3 3 0 0 0
25 Thiry Christophe D 26.11.81 Hiversport 4 0 1 1 27 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Welter Michel GK 05.02.83 Hiversport 4 23 156 179 0 240:00
20 Kremer Pascal GK 05.07.73 Tornado Luxembourg 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 6 9 131
Mexico
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Obregon Federico D 22.06.79 Vista Hermosa 4 1 0 1 8 0 0
4 Gomez Mont Alberto F 21.06.81 Cuernavaca Khights 4 1 0 1 2 0 0
6 Monsalve Jorge F 30.07.78 Pumas de Lomas Verdes 4 0 0 0 0 0 0
7 Goldzweig David D 17.04.80 Vista Hermosa 4 1 2 3 0 0 0
8 Morones Alfonso F 20.09.75 Pumas de Lomas Verdes 4 0 0 0 0 0 0
10 Roberts Juan Pablo F 09.08.79 Vista Hermosa 4 1 2 3 6 0 1
12 Guerra Marcos F 16.04.80 Osos de San Jeronimo 4 3 2 5 0 2 0
14 Porter Miguel Gutierrez D 01.06.74 Vista Hermosa 4 1 0 1 4 1 0
16 Sierra Manuel F 27.08.81 Vista Hermosa 4 1 2 3 4 0 0
17 Potts Carlos D 04.11.80 Osos de San Jeronimo 4 2 2 4 0 0 0
18 Rosado Antonio F 18.07.79 Osos de San Jeronimo 4 0 1 1 0 0 0
19 Aranalde Pascual Rodrigo D 28.02.72 Vista Hermosa 4 1 1 2 0 0 0
22 Mondragon Fernando F 13.12.73 Vista Hermosa 3 0 0 0 0 0 0
23 Terrones Alejandro F 13.11.78 Vista Hermosa 4 1 0 1 4 0 0
24 Martinez Jorge F 06.05.79 Osos de San Jeronimo 4 0 0 0 0 0 0
25 Peon Eduardo F 20.12.77 Vista Hermosa 4 3 2 5 8 2 0
26 Galeana Carlos D 26.12.75 Osos de San Jeronimo 4 0 0 0 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
11 Labrador Alejandro GK 21.04.81 Vista Hermosa 4 15 55 70 0 220:00
20 Sanchez Carlos GK 13.06.74 Pumas de Lomas Verdes 1 2 6 8 0 20:00
21 Porter Rodrigo Gutierrez GK 05.09.75 Vista Hermosa 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 4 16 46
New Zealand
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Gilliam Jamie F 24.10.74 Canterbury Red Devils 4 0 1 1 2 0 0
6 Driver John F 29.03.76 Auckland 4 0 0 0 2 0 0
7 Ainsworth Daniel D 03.08.74 Canterbury Red Devils 4 0 0 0 4 0 0
8 Down Corey D 18.02.79 Auckland 4 0 2 2 0 0 0
9 Hilleard Todd F 24.11.80 Canterbury Red Devils 4 0 1 1 2 0 0
10 Aish Rene D 26.12.72 Auckland 4 0 2 2 16 0 0
11 Campbell James F 27.10.80 Southern Stampede 4 1 0 1 4 0 0
12 Seth Daniel F 09.04.74 Auckland 4 0 0 0 2 0 0
14 Glass Simon F 09.03.82 Southern Stampede 4 3 0 3 2 1 0
15 Le Comte Dave D 27.09.67 Canterbury Red Devils 4 0 0 0 0 0 0
16 Oliver Peter D 17.09.71 Auckland 4 0 1 1 4 0 0
18 Cooper Tim F 18.04.74 Southern Stampede 4 0 0 0 0 0 0
19 Blong Darren F 29.10.66 Auckland 4 2 4 6 12 1 0
21 Williams Tim D 05.12.76 Auckland 4 0 0 0 2 0 0
23 Wilson Simon F 19.11.76 Auckland 4 0 0 0 4 0 0
24 Lewis Benjamin F 06.11.80 Canterbury Red Devils 4 1 0 1 4 0 0
28 Chamberlain Ryan D 10.10.75 Mountainview 4 2 0 2 2 1 0
29 Drumm Darrin F 22.05.66 Southern Stampede 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Weber Roland GK 16.07.74 Auckland 2 7 65 72 0 120:00
20 Taylor Brent GK 16.09.79 Auckland 2 17 93 110 0 120:00
bench penalty - 6 9 68
South Africa
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 van Hemert Dan D 25.11.69 Wildcats Krugersdorp 4 2 1 3 6 0 0
6 dos Ramos Ricky F 12.02.78 Wildcats Krugersdorp 4 0 0 0 0 0 0
7 Olivier Josef D 22.02.79 Pretoria Capitals 4 0 0 0 2 0 0
9 du Plessis David F 12.07.79 Wildcats Krugersdorp 4 3 5 8 2 0 0
10 Reinecke Gareth F 20.07.81 Blades Johannesburg 4 0 2 2 4 0 0
11 Verwey Alan D 11.08.61 Pretoria Capitals 4 1 2 3 0 0 0
12 Marais Andre D 13.08.81 W-Province 4 1 2 3 2 0 0
13 Attwell Martin D 28.12.75 Blades Johannesburg 4 0 0 0 6 0 0
14 Donde Gregory F 20.05.83 W-Province 4 3 2 5 4 0 0
15 Jeavons Christopher F 04.10.82 Wildcats Krugersdorp 4 1 0 1 2 0 0
16 Schulz Brendan D 07.04.79 Pretoria Capitals 4 0 1 1 0 0 0
17 Volans Royden F 11.12.74 Can-Am Johannesburg 4 4 5 9 8 0 0
18 Perry Stephen F 02.09.75 Blades Johannesburg 4 0 0 0 2 0 0
19 Rodger Bruce D 24.06.78 Wildcats Krugersdorp 4 1 2 3 0 1 0
21 Edwards Michael F 20.09.78 Blades Johannesburg 4 5 2 7 6 1 0
22 Meyer Chett F 08.06.78 Crows 4 1 1 2 10 1 0
23 Nicholson Peter F 26.06.78 W-Province 4 4 1 5 4 2 0
25 Kemp Jacques F 06.04.78 Pretoria Capitals 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Rattray Glen GK 08.02.71 Pretoria Capitals 3 10 61 71 0 157:05
24 Svoboda Vojtech GK 25.05.72 Wildcats Krugersdorp 3 9 39 48 0 82:55
26 58
Turkey
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Türe Argun D 27.08.76 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 0 0 0
4 Akgül Bekir F 21.07.73 Bogazici PSK Istanbul 4 2 0 2 10 1 0
5 Özmen Emrah F 13.11.83 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 4 0 0
6 Çitak Yücel F 15.04.79 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 2 0 0
8 Öget Küntay D 30.10.79 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 2 0 0
9 Pasli Fahri D 06.05.68 B.B. Ankara SK 4 0 1 1 4 0 0
10 Arasan Ömer F 11.08.68 B.B. Ankara SK 4 1 3 4 6 0 0
11 Kiliç Tuncay F 26.05.67 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 0 0 0
12 Ince Deniz D 25.11.74 Bogazici PSK Istanbul 4 0 0 0 2 0 0
13 Eryiğit Burç D 17.12.76 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 4 0 0
14 Çekmeceligil Oğuz F 15.09.76 Bogazici PSK Istanbul 4 0 1 1 4 0 0
15 Sesigürgil Ahmet F 21.10.78 TED KSK Ankara 4 0 0 0 0 0 0
17 Polatoğlu Onur F 28.07.72 Istanbul PSK 4 2 1 3 8 0 0
18 Aldanmaz Kutay F 01.03.78 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 2 0 0
22 Bakir Koray F 02.11.78 B.B. Ankara SK 4 2 1 3 2 1 0
25 Akyildiz Cengiz D 02.01.81 Istanbul PSK 4 0 0 0 6 0 0
28 Öget Firat D 20.10.76 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 0 0 0
51 Günsür Hakan F 24.02.72 TED KSK Ankara 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
3 Yaşar Kuvvet GK 28.05.72 Poland 0 0 0 0 0 00:00
16 Aybers Ömer GK 06.11.78 TED KSK Ankara 4 37 132 169 2 240:00
bench penalty - 2 7 60
Australia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 di Piazza Carl D 13.04.69 Sydney Bears 4 0 2 2 0 0 0
6 Chivers Jamie F 23.10.73 Queensland 4 0 2 2 4 0 0
7 Foll Glen D 19.02.62 Adelaide Avalanche 4 1 4 5 2 1 0
8 Harrow Laing F 03.04.70 Canberra Knights 4 3 0 3 6 2 0
9 Windle Matthew D 31.10.78 Sydney Bears 4 1 4 5 6 0 0
10 Shumak Paul F 28.08.67 Sydney Bears 4 0 3 3 2 0 0
11 Oddy Greg F 24.07.80 Adelaide Avalanche 4 5 6 11 29 2 0
14 Benicky Radomir D 25.01.68 Sydney Bears 4 0 0 0 2 0 0
15 Wilson Anthony D 20.08.73 Blacktown Bullets 4 0 0 0 4 0 0
16 Turtianen Jarkko F 19.03.80 Sydney Bears 4 0 0 0 0 0 0
17 Harrow Michael F 17.03.72 Canberra Knights 0 0 0 0 0 0 0
18 Batho David F 04.01.73 Canberra Knights 4 3 0 3 2 0 0
20 Rubes Vladimir F 08.09.70 Sydney Bears 4 4 2 6 0 1 0
21 Wand Murray F 14.04.68 Sydney Bears 4 3 6 9 8 0 0
23 Thilthorpe Ben F 20.08.78 Adelaide Avalanche 4 1 0 1 4 0 0
24 Klima Miroslav F 11.07.78 Sydney Bears 4 1 0 1 2 0 0
26 Lovering Tyler D 13.07.71 Sydney Bears 4 1 3 4 6 0 1
29 Muller Shaun D 26.06.72 Perth Panthers 4 0 0 0 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Becken Alan GK 27.08.64 Sydney Bears 4 16 63 79 0 209:45
30 White Conor GK 13.11.78 Canberra Knights 2 0 2 2 0 30:15
bench penalty - 4 23 85
Belgium
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Rombouts Buck D 24.11.74 Antwerp Phantoms 4 0 1 1 0 0 0
5 Dillaerts Tom D 09.06.78 Chiefs Leuven 4 0 0 0 25 0 0
6 Lootens Achim D 05.02.80 Bay State Breakers 4 0 0 0 4 0 0
10 Nuyts Bjorn F 18.05.80 Griffoens Geel 4 0 1 1 0 0 0
12 Hermans Koen F 30.04.74 Eaters Geleen 4 2 3 5 8 0 0
13 Vos Tim D 27.10.69 Tilburg Trappers 4 3 3 6 6 2 0
14 Cools Philippe F 12.06.68 Antwerp Phantoms 4 2 2 4 2 0 0
15 Swinnen Jef D 23.04.79 Griffoens Geel 4 0 0 0 6 0 0
16 Szarzynsky Ward F 18.06.74 Griffoens Geel 4 0 1 1 0 0 0
17 van den Aker Aldo F 24.07.67 Antwerp Phantoms 4 2 0 2 27 0 0
18 Leten Bart D 01.04.74 Griffoens Geel 4 2 0 2 0 1 0
19 van den Beginne Pekka F 23.02.81 Chiefs Leuven 4 0 0 0 0 0 0
21 van den Broeck Kristoff D 11.05.71 den Haag 4 1 3 4 10 0 0
22 Raekelboom Jesse F 02.05.78 Eaters Geleen 4 1 5 6 18 0 0
23 Serneels Wesley F 22.02.82 Olympia Heist/Berg 4 1 2 3 2 0 0
24 Szarzynsky Sjef F 18.06.74 Griffoens Geel 4 0 1 1 0 0 0
25 Peusens Joris F 24.04.79 Eaters Geleen 4 2 2 4 0 0 0
26 Paelinck Gil F 07.04.66 Eaters Geleen 4 7 2 9 0 4 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Steijlen Bjorn GK 21.06.77 den Bosch 4 5 66 71 2 231:37
30 Cremer Arnaud GK 06.10.80 Griffoens Geel 1 0 4 4 0 7:43
23 110
Iceland
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
5 Stefansson Jonas Rafn D 23.05.79 SF Reykjavikur 4 0 1 1 0 0 0
6 Jakobsson Björn D 20.12.81 SF Akureyrar 4 0 0 0 2 0 0
7 Magnusson Jonas F 16.06.80 IF Bjorninn 4 5 2 7 2 1 1
10 Agustsson Heidar F 10.06.68 SF Reykjavikur 4 1 2 3 27 0 0
11 Bergthorsson Arni F 26.01.74 SF Reykjavikur 4 0 2 2 8 0 0
12 Jónsteinsson Elvar D 09.10.78 SF Reykjavikur 4 2 1 3 2 1 0
13 Sigurðsson Sigurður F 24.02.76 SF Reykjavikur 4 1 2 3 0 1 0
14 Devine James F 28.09.76 SF Reykjavikur 4 3 1 4 2 0 1
15 Asgrimsson Agust D 19.11.75 SF Akureyrar 4 0 1 1 10 0 0
16 Thomasson Stefan D 13.07.78 SF Reykjavikur 4 0 1 1 12 0 0
17 Gíslason Jón F 31.07.83 SF Akureyrar 4 2 1 3 0 0 0
19 Sveinbjarnarson Sigurður F 07.11.80 IF Bjorninn 4 3 3 6 2 1 1
21 Thorisson Helgi F 10.03.78 SF Reykjavikur 4 0 1 1 2 0 0
22 Hannesson Eggert F 22.02.81 SF Akureyrar 4 1 0 1 0 0 0
25 Jónsson Ingvar F 11.02.81 SF Akureyrar 4 1 0 1 0 1 0
26 Runarsson Eggert D 23.06.73 SF Reykjavikur 4 0 0 0 0 0 0
27 Runarsson Gudmunður D 16.01.81 SF Reykjavikur 4 0 0 0 0 0 0
28 Runarsson Runar F 31.07.78 SF Akureyrar 4 3 0 3 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Thordarsson Snaevar GK 23.03.83 IF Bjorninn 1 3 0 3 0 5:59
30 Sveinsson Birgir Örn GK 17.09.79 SF Akureyrar 4 15 60 75 4 234:01
22 75
Israel
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Stolyar Sasha D 24.12.76 Haifa Hawks 4 0 0 0 0 0 0
5 Orgil Oded D 22.07.66 Bat Yam HC 4 0 0 0 0 0 0
7 Oz Ran D 07.05.77 HC Metulla 4 1 2 3 14 0 0
8 Frydberg Shawn F 23.03.76 Bat Yam HC 4 1 0 1 2 0 0
9 Zak Sergey F 03.05.77 Lions Jerusalem 4 11 4 15 4 0 0
11 Eizenman Alon F 01.02.79 Bat Yam HC 4 2 1 3 0 1 0
14 Orgil Yaron F 21.03.78 Bat Yam HC 4 0 1 1 2 0 0
15 Eizenman Erez F 12.02.82 Lions Jerusalem 4 0 2 2 0 0 0
16 Levy Shlomo F 16.03.76 HC Maccabi Lod 4 1 0 1 0 0 0
17 Berman Ron D 07.06.80 Bat Yam HC 4 0 3 3 4 0 0
18 Soriano Ron D 29.08.80 Lions Jerusalem 4 0 0 0 8 0 0
19 Presel Boris D 26.05.74 Haifa Hawks 4 0 4 4 0 0 0
21 Birbrayer Maxim F 15.12.80 Haifa Hawks 4 6 6 12 6 1 0
23 Belo Sergey F 04.01.70 Monfort Ma’alot 4 2 3 5 16 0 0
24 Ravniaga Edward F 31.07.72 Monfort Ma’alot 4 3 5 8 0 1 0
25 Mizrahi Dan F 20.05.72 Lions Jerusalem 4 4 2 6 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Gusin Yevgeny GK 16.06.68 Bat Yam HC 4 7 80 87 0 192:51
20 Ostrovsky Sergey GK 04.01.80 HC Metulla 2 0 7 7 0 47:09
bench penalty - 2 31 60
Luxembourg
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Schon Patrick F 11.07.78 Tornado Luxembourg 4 2 0 2 0 1 0
3 Post Robert F 05.03.81 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
4 Dessouroux Yves F 03.01.79 Tornado Luxembourg 4 0 1 1 31 0 0
5 Schneider Alain F 14.03.62 Tornado Luxembourg 4 0 3 3 12 0 0
8 Strasser Jean-Claude D 05.09.65 Tornado Luxembourg 4 1 0 1 4 0 0
9 Holtzem Joel F 08.01.82 Hiversport 4 2 0 2 4 1 1
10 Welter Benny F 05.04.81 Hiversport 4 4 0 4 2 0 1
11 Barthels Yves D 10.10.73 Rapids Remich 4 0 0 0 4 0 0
14 Scheier Ronny D 23.10.81 Tornado Luxembourg 4 0 0 0 6 0 0
17 Schmal Roy D 13.06.81 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
18 Schmal Sven F 13.06.81 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
19 Kraus David F 10.08.82 Hiversport 4 0 1 1 6 0 0
22 Krack Guy D 21.09.71 Hiversport 3 0 0 0 29 0 0
23 Funk Jean-Marie F 24.05.71 Hiversport 4 0 0 0 0 0 0
24 Hernandez Christophe D 17.05.72 Tornado Luxembourg 4 0 3 3 0 0 0
25 Thiry Christophe D 26.11.81 Hiversport 4 0 1 1 27 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Welter Michel GK 05.02.83 Hiversport 4 23 156 179 0 240:00
20 Kremer Pascal GK 05.07.73 Tornado Luxembourg 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 6 9 131
Mexico
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Obregon Federico D 22.06.79 Vista Hermosa 4 1 0 1 8 0 0
4 Gomez Mont Alberto F 21.06.81 Cuernavaca Khights 4 1 0 1 2 0 0
6 Monsalve Jorge F 30.07.78 Pumas de Lomas Verdes 4 0 0 0 0 0 0
7 Goldzweig David D 17.04.80 Vista Hermosa 4 1 2 3 0 0 0
8 Morones Alfonso F 20.09.75 Pumas de Lomas Verdes 4 0 0 0 0 0 0
10 Roberts Juan Pablo F 09.08.79 Vista Hermosa 4 1 2 3 6 0 1
12 Guerra Marcos F 16.04.80 Osos de San Jeronimo 4 3 2 5 0 2 0
14 Porter Miguel Gutierrez D 01.06.74 Vista Hermosa 4 1 0 1 4 1 0
16 Sierra Manuel F 27.08.81 Vista Hermosa 4 1 2 3 4 0 0
17 Potts Carlos D 04.11.80 Osos de San Jeronimo 4 2 2 4 0 0 0
18 Rosado Antonio F 18.07.79 Osos de San Jeronimo 4 0 1 1 0 0 0
19 Aranalde Pascual Rodrigo D 28.02.72 Vista Hermosa 4 1 1 2 0 0 0
22 Mondragon Fernando F 13.12.73 Vista Hermosa 3 0 0 0 0 0 0
23 Terrones Alejandro F 13.11.78 Vista Hermosa 4 1 0 1 4 0 0
24 Martinez Jorge F 06.05.79 Osos de San Jeronimo 4 0 0 0 0 0 0
25 Peon Eduardo F 20.12.77 Vista Hermosa 4 3 2 5 8 2 0
26 Galeana Carlos D 26.12.75 Osos de San Jeronimo 4 0 0 0 6 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
11 Labrador Alejandro GK 21.04.81 Vista Hermosa 4 15 55 70 0 220:00
20 Sanchez Carlos GK 13.06.74 Pumas de Lomas Verdes 1 2 6 8 0 20:00
21 Porter Rodrigo Gutierrez GK 05.09.75 Vista Hermosa 0 0 0 0 0 00:00
bench penalty - 4 16 46
New Zealand
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Gilliam Jamie F 24.10.74 Canterbury Red Devils 4 0 1 1 2 0 0
6 Driver John F 29.03.76 Auckland 4 0 0 0 2 0 0
7 Ainsworth Daniel D 03.08.74 Canterbury Red Devils 4 0 0 0 4 0 0
8 Down Corey D 18.02.79 Auckland 4 0 2 2 0 0 0
9 Hilleard Todd F 24.11.80 Canterbury Red Devils 4 0 1 1 2 0 0
10 Aish Rene D 26.12.72 Auckland 4 0 2 2 16 0 0
11 Campbell James F 27.10.80 Southern Stampede 4 1 0 1 4 0 0
12 Seth Daniel F 09.04.74 Auckland 4 0 0 0 2 0 0
14 Glass Simon F 09.03.82 Southern Stampede 4 3 0 3 2 1 0
15 Le Comte Dave D 27.09.67 Canterbury Red Devils 4 0 0 0 0 0 0
16 Oliver Peter D 17.09.71 Auckland 4 0 1 1 4 0 0
18 Cooper Tim F 18.04.74 Southern Stampede 4 0 0 0 0 0 0
19 Blong Darren F 29.10.66 Auckland 4 2 4 6 12 1 0
21 Williams Tim D 05.12.76 Auckland 4 0 0 0 2 0 0
23 Wilson Simon F 19.11.76 Auckland 4 0 0 0 4 0 0
24 Lewis Benjamin F 06.11.80 Canterbury Red Devils 4 1 0 1 4 0 0
28 Chamberlain Ryan D 10.10.75 Mountainview 4 2 0 2 2 1 0
29 Drumm Darrin F 22.05.66 Southern Stampede 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Weber Roland GK 16.07.74 Auckland 2 7 65 72 0 120:00
20 Taylor Brent GK 16.09.79 Auckland 2 17 93 110 0 120:00
bench penalty - 6 9 68
South Africa
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 van Hemert Dan D 25.11.69 Wildcats Krugersdorp 4 2 1 3 6 0 0
6 dos Ramos Ricky F 12.02.78 Wildcats Krugersdorp 4 0 0 0 0 0 0
7 Olivier Josef D 22.02.79 Pretoria Capitals 4 0 0 0 2 0 0
9 du Plessis David F 12.07.79 Wildcats Krugersdorp 4 3 5 8 2 0 0
10 Reinecke Gareth F 20.07.81 Blades Johannesburg 4 0 2 2 4 0 0
11 Verwey Alan D 11.08.61 Pretoria Capitals 4 1 2 3 0 0 0
12 Marais Andre D 13.08.81 W-Province 4 1 2 3 2 0 0
13 Attwell Martin D 28.12.75 Blades Johannesburg 4 0 0 0 6 0 0
14 Donde Gregory F 20.05.83 W-Province 4 3 2 5 4 0 0
15 Jeavons Christopher F 04.10.82 Wildcats Krugersdorp 4 1 0 1 2 0 0
16 Schulz Brendan D 07.04.79 Pretoria Capitals 4 0 1 1 0 0 0
17 Volans Royden F 11.12.74 Can-Am Johannesburg 4 4 5 9 8 0 0
18 Perry Stephen F 02.09.75 Blades Johannesburg 4 0 0 0 2 0 0
19 Rodger Bruce D 24.06.78 Wildcats Krugersdorp 4 1 2 3 0 1 0
21 Edwards Michael F 20.09.78 Blades Johannesburg 4 5 2 7 6 1 0
22 Meyer Chett F 08.06.78 Crows 4 1 1 2 10 1 0
23 Nicholson Peter F 26.06.78 W-Province 4 4 1 5 4 2 0
25 Kemp Jacques F 06.04.78 Pretoria Capitals 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
20 Rattray Glen GK 08.02.71 Pretoria Capitals 3 10 61 71 0 157:05
24 Svoboda Vojtech GK 25.05.72 Wildcats Krugersdorp 3 9 39 48 0 82:55
26 58
Turkey
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Türe Argun D 27.08.76 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 0 0 0
4 Akgül Bekir F 21.07.73 Bogazici PSK Istanbul 4 2 0 2 10 1 0
5 Özmen Emrah F 13.11.83 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 4 0 0
6 Çitak Yücel F 15.04.79 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 2 0 0
8 Öget Küntay D 30.10.79 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 2 0 0
9 Pasli Fahri D 06.05.68 B.B. Ankara SK 4 0 1 1 4 0 0
10 Arasan Ömer F 11.08.68 B.B. Ankara SK 4 1 3 4 6 0 0
11 Kiliç Tuncay F 26.05.67 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 0 0 0
12 Ince Deniz D 25.11.74 Bogazici PSK Istanbul 4 0 0 0 2 0 0
13 Eryiğit Burç D 17.12.76 Gümüs PSK Ankara 4 0 0 0 4 0 0
14 Çekmeceligil Oğuz F 15.09.76 Bogazici PSK Istanbul 4 0 1 1 4 0 0
15 Sesigürgil Ahmet F 21.10.78 TED KSK Ankara 4 0 0 0 0 0 0
17 Polatoğlu Onur F 28.07.72 Istanbul PSK 4 2 1 3 8 0 0
18 Aldanmaz Kutay F 01.03.78 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 2 0 0
22 Bakir Koray F 02.11.78 B.B. Ankara SK 4 2 1 3 2 1 0
25 Akyildiz Cengiz D 02.01.81 Istanbul PSK 4 0 0 0 6 0 0
28 Öget Firat D 20.10.76 B.B. Ankara SK 4 0 0 0 0 0 0
51 Günsür Hakan F 24.02.72 TED KSK Ankara 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
3 Yaşar Kuvvet GK 28.05.72 Poland 0 0 0 0 0 00:00
16 Aybers Ömer GK 06.11.78 TED KSK Ankara 4 37 132 169 2 240:00
bench penalty - 2 7 60
Последний раз редактировалось serg58 11 июн 2016, 18:31, всего редактировалось 4 раза.
Re: 2000 ЧМ. Группа D
World Championship 2000
Pool D
Reykjavik, Iceland, March 10 - 16, 2000
Group A
Israel 2 0 0 21 : 3 4
Iceland 1 0 1 13 : 6 2
Turkey 0 0 2 0 : 25 0
1. Turkey – Iceland 0:10 (0:2, 0:3, 0:5).
April 10, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1540 spect.
Turkey: Aybers; F. Öget - Pasli, K. Öget - Eryiğit, Akyildiz - Ince; Arasan - Polatoğlu - Akgül, Bakir - Aldanmaz - Çitak, Özmen - Türe - Çekmeceligil, Kiliç, Günsür, Sesigürgil.
Iceland: Sveinsson; Thomasson - Jónsteinsson, Asgrimsson - Stefansson, E. Runarsson - G. Runarsson, Jakobsson; Agustsson - Sigurðsson - R. Runarsson, Magnusson - I. Jónsson - Sveinbjarnarson, Devine - Bergthorsson - Gíslason, Thorisson, Hannesson.
0:1 Sigurðsson (Agustsson) 3.08 PPG
0:2 Sveinbjarnarson (Stefansson) 15.03 SHG
0:3 Jónsteinsson 23.11
0:4 Sveinbjarnarson (Magnusson) 23.46 PPG
0:5 Jónsteinsson (Sigurðsson) 26.30 PPG
0:6 I. Jónsson (Sveinbjarnarson) 40.49 PPG
0:7 Magnusson (Bergthorsson, Sveinbjarnarson) 47.36 PPG
0:8 Magnusson (Bergthorsson) 54.20
0:9 Magnusson 57.25 SHG
0:10 Devine 58.46 SHG
Shots on goal:
Turkey .... 2 1 2 5
Iceland .... 11 13 12 36
Penalty:
Turkey - 20 min (Pasli 1.28, K. Öget 12.55, Eryiğit 22.28, Akyildiz 23.31, Bakir 26.14, Polatoğlu 29.23, Arasan 39.29, Akyildiz 46.41, Polatoğlu 50.16, Özmen 51.53)
Iceland - 47 min (R. Runarsson 6.23, Jakobsson 9.34, Bergthorsson 14.24, Thomasson 22.44, Agustsson (5+20) 28.15, Bergthorsson 32.34, Magnusson 42.51, Asgrimsson 49.13, Thomasson 50.16, Asgrimsson 51.53, Bergthorsson 57.15, Bergthorsson 59.23)
2. Iceland – Israel 3:6 (0:2, 3:2, 0:2).
April 11, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1580 spect.
Iceland: Sveinsson; Jónsteinsson - Thomasson, Asgrimsson - Stefansson, E. Runarsson - G. Runarsson, Jakobsson; Agustsson - Sigurðsson - Gíslason, Magnusson - I. Jónsson - Sveinbjarnarson, Devine - Bergthorsson - R. Runarsson, Hannesson, Thorisson.
Israel: Gusin (Ostrovsky, 40.01); Oz - Berman, Presel - Soriano, O. Orgil - Stolyar; Zak - Belo - Ravniaga, Birbrayer - E. Eizenman - Mizrahi, Levy - Y. Orgil - Frydberg, A. Eizenman.
0:1 Ravniaga (Birbrayer) 10.03
0:2 Birbrayer 17.36
0:3 Ravniaga (Oz) 20.26 PPG
1:3 R. Runarsson (Jónsteinsson) 25.31
2:3 R. Runarsson 26.40
3:3 Sveinbjarnarson (Magnusson) 38.37
3:4 Zak (Birbrayer) 38.47
3:5 Zak 42.05
3:6 Birbrayer (Zak, Berman) 45.09
Shots on goal:
Iceland .... 4 7 7 18
Israel .... 9 13 7 29
Penalty:
Iceland - 10 min (Jónsteinsson 3.13, Sveinbjarnarson 4.15, Thomasson 19.12, Thomasson 28.53, Asgrimsson 30.19)
Israel - 14 min (Birbrayer 1.24, Zak 23.27, Belo 30.19, Soriano 35.44, Belo 42.39, Belo 53.47, Belo 59.34)
3. Israel – Turkey 15:0 (3:0, 6:0, 6:0).
April 12, Reykjavik, “Egilshöllin”, 395 spect.
Israel: Gusin (Ostrovsky, 32.51); Oz - Berman, Presel - Stolyar, O. Orgil - Soriano; Mizrahi - Belo - Ravniaga, Zak - E. Eizenman - Birbrayer, Levy - Y. Orgil - Frydberg, A. Eizenman.
Turkey: Aybers; F. Öget - Pasli, K. Öget - Eryiğit, Akyildiz - Ince, Sesigürgil; Arasan - Polatoğlu - Akgül, Bakir - Aldanmaz - Çitak, Özmen - Türe - Çekmeceligil, Kiliç, Günsür.
1:0 Zak 6.35 PS
2:0 Birbrayer (Presel) 9.45
3:0 Mizrahi (E. Eizenman) 19.16
4:0 Levy 22.56
5:0 Belo (Mizrahi, Ravniaga) 25.30
6:0 Belo (Mizrahi, Berman) 28.35
7:0 Zak (Birbrayer) 29.34
8:0 Oz 33.42
9:0 Zak (Birbrayer) 39.25
10:0 Mizrahi (Belo, Berman) 50.24
11:0 Zak (E. Eizenman, Birbrayer) 52.01
12:0 Mizrahi (Ravniaga, Belo) 53.26
13:0 Birbrayer (Zak) 53.42
14:0 Frydberg (Y. Orgil, Presel) 54.45
15:0 Zak 56.41
Shots on goal:
Israel .... 23 22 19 64
Turkey .... 0 0 0 0
Penalty:
Israel - 10 min (Birbrayer 6.14, Belo 16.33, Frydberg 19.40, Oz 21.26, bench penalty 58.24)
Turkey - 6 min (Akgül 9.53, Ince 22.48, Akyildiz 46.30)
Group B
Australia 2 0 0 17 : 0 4
New Zealand 1 0 1 4 : 11 2
Luxembourg 0 0 2 1 : 11 0
1. Luxembourg – Australia 0:7 (0:4, 0:2, 0:1).
April 10, Reykjavik, “Egilshöllin”, 325 spect.
Luxembourg: M. Welter; Strasser - Barthels, Scheier - Thiry, R. Schmal - Ch. Hernandez, Krack; A. Schneider - Dessouroux - P. Schon, Kraus - B. Welter - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
Australia: Becken (White, 49.45); Foll - M. Windle, Lovering - A. Wilson, di Piazza - Benicky, Sh. Muller; L. Harrow - Chivers - Batho, Rubes - G. Oddy - Wand, B. Thilthorpe - Shumak - Turtianen, Klima.
0:1 Wand (Foll, M. Windle) 4.09
0:2 Rubes 6.40
0:3 Wand (G. Oddy, Foll) 7.00
0:4 Batho (Chivers) 16.50
0:5 Wand (Rubes, G. Oddy) 25.28
0:6 Lovering (Shumak) 30.34 SHG
0:7 M. Windle (Shumak) 45.28
Shots on goal:
Luxembourg .... 1 2 2 5
Australia .... 29 21 18 68
Penalty:
Luxembourg - 12 min (bench penalty 19.15, A. Schneider 31.41, A. Schneider 34.22, Scheier 43.26, Strasser 55.17, Barthels 55.33)
Australia - 16 min (Lovering 22.35, Benicky 29.27, Foll 34.04, Sh. Muller 35.35, L. Harrow 40.23, B. Thilthorpe 41.53, Sh. Muller 50.35, Chivers 51.34)
2. New Zealand – Luxembourg 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
April 11, Reykjavik, “Egilshöllin”, 350 spect.
New Zealand: R. Weber; Ainsworth - Chamberlain, Aish - T. Williams, P. Oliver - Down, Le Comte; Drumm - Blong - Glass, Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Gilliam - Seth - B. Lewis, T. Cooper, Driver.
Luxembourg: M. Welter; Strasser - Barthels, Scheier - Thiry, R. Schmal - Ch. Hernandez, Krack; A. Schneider - Dessouroux - P. Schon, Kraus - B. Welter - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
1:0 Chamberlain (Blong) 3.39 PPG
2:0 J. Campbell (Hilleard) 19.46
2:1 Strasser (A. Schneider) 21.32
3:1 Glass (P. Oliver, Blong) 32.31 PPG
4:1 B. Lewis (Gilliam, Aish) 46.45
Shots on goal:
New Zealand .... 16 8 14 38
Luxembourg .... 8 10 4 22
Penalty:
New Zealand - 24 min (B. Lewis 5.12, J. Campbell 9.03, P. Oliver 13.31, Aish 28.39, Ainsworth 37.33, Chamberlain 47.25, Aish (2+10) 59.44)
Luxembourg - 16 min (Kraus 1.39, Holtzem 10.46, Scheier 16.42, Dessouroux 23.58, Krack 32.26, Strasser 38.21, Kraus 52.27, Scheier 59.44)
3. Australia – New Zealand 10:0 (1:0, 6:0, 3:0).
April 12, Reykjavik, “Egilshöllin”, 374 spect.
Australia: Becken (White, 40.01); Foll - M. Windle, Lovering - A. Wilson, Benicky; L. Harrow - Chivers - Batho, Rubes - G. Oddy - Wand, Shumak - di Piazza - B. Thilthorpe, Klima - Turtianen - Sh. Muller.
New Zealand: B. Taylor; Ainsworth - Chamberlain, P. Oliver - Down, Aish - T. Williams, Le Comte; Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Drumm - Blong - Glass, Gilliam - Seth - B. Lewis, T. Cooper, Driver.
1:0 Batho (G. Oddy) 11.51
2:0 Klima 24.12
3:0 G. Oddy (Wand) 24.21
4:0 G. Oddy (Wand) 25.34 PPG
5:0 Rubes (G. Oddy, Wand) 26.02 PPG
6:0 B. Thilthorpe (di Piazza, M. Windle) 30.43
7:0 Rubes (Wand, G. Oddy) 32.33
8:0 Foll (Shumak, di Piazza) 53.48 PPG
9:0 G. Oddy (Lovering, Wand) 54.57
10:0 L. Harrow (Chivers, Foll) 55.26
Shots on goal:
Australia .... 26 23 29 78
New Zealand .... 4 3 1 8
Penalty:
Australia - 14 min (Batho 9.32, Shumak 12.12, bench penalty 14.22, L. Harrow 33.17, A. Wilson 39.37, Lovering 48.11, Wand 52.22)
New Zealand - 26 min (Blong 1.18, S. Wilson 19.11, Gilliam 25.16, S. Wilson 25.16, Blong (10) 25.34, J. Campbell 43.44, bench penalty 52.13, Seth 52.13, bench penalty 59.10)
Group C
Belgium 2 0 0 15 : 1 4
South Africa 1 0 1 10 : 14 2
Mexico 0 0 2 4 : 14 0
1. Mexico – Belgium 0:5 (0:2, 0:0, 0:3).
April 10, Reykjavik, “Egilshöllin”, 168 spect.
Mexico: Labrador; Obregon - P-M. Gutierrez, Goldzweig - Aranalde, Potts - Galeana; Gomez Mont - J-P. Roberts - Morones, Rosado - Monsalve - Terrones, Peon - Sierra - Guerra, J. Martinez.
Belgium: Steijlen; Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, S. Szarzynsky - W. Szarzynsky - Nuyts, van den Beginne, Ph. Cools.
0:1 Vos (van den Broeck, Raekelboom) 11.47
0:2 Peusens (K. Hermans, Raekelboom) 19.40
0:3 Peusens (Raekelboom) 41.52
0:4 K. Hermans (Vos, Ph. Cools) 47.02
0:5 Paelinck 55.09
Shots on goal:
Mexico .... 8 2 2 12
Belgium .... 12 10 8 30
Penalty:
Mexico - 8 min (Peon 1.48, bench penalty 6.02, bench penalty 10.07, Obregon 27.47)
Belgium - 60 min (K. Hermans 11.09, Vos 13.02, Dillaerts (5+20) 13.43, Raekelboom 15.05, Lootens 16.38, Steijlen 22.27, van den Aker (5+20) 23.27)
2. South Africa – Mexico 9:4 (5:2, 2:1, 2:1).
April 11, Reykjavik, “Egilshöllin”, 380 spect.
South Africa: Rattray; Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - J. Olivier, B. Schulz; Ch. Meyer - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, Jeavons - P. Nicholson - Perry, Kemp, dos Ramos.
Mexico: Labrador (C. Sanchez, 40.01); Obregon - P-M. Gutierrez, Potts - Galeana, Goldzweig - Aranalde; Gomez Mont - J-P.Roberts - Rosado, Peon - Sierra - Guerra, Morones - Monsalve - J. Martinez, Terrones, Mondragon.
1:0 P. Nicholson (B. Schulz) 1.42
2:0 Jeavons (B. Rodger) 4.25
3:0 P. Nicholson 4.33
3:1 Potts (J-P.Roberts) 11.12
3:2 Guerra 12.47 PPG
4:2 Ch. Meyer (Edwards, Reinecke) 15.45 PPG
5:2 du Plessis (Marais) 16.31
6:2 Edwards (Marais) 34.23
7:2 Edwards (Verwey) 36.32
7:3 Guerra (Sierra) 38.11
8:3 van Hemert (Volans) 41.50
8:4 Peon (Guerra) 50.44 PPG
9:4 du Plessis (Volans) 57.07
Shots on goal:
South Africa .... 9 9 8 26
Mexico .... 6 7 4 17
Penalty:
South Africa - 22 min (Donde 6.11, Ch. Meyer 10.13, P. Nicholson 11.19, Attwell 16.51, Attwell 22.12, van Hemert 23.24, Marais 24.51, Volans 38.56, Edwards 47.21, Ch. Meyer 50.12, Volans 57.16)
Mexico - 8 min (Obregon 10.13, Terrones 14.17, Sierra 28.12, Peon 57.16)
3. Belgium – South Africa 10:1 (1:1, 4:0, 5:0).
April 12, Reykjavik, “Egilshöllin”, 398 spect.
Belgium: Steijlen (Cremer, 52.17); Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, Ph. Cools - W. Szarzynsky - S. Szarzynsky, van den Beginne, Nuyts.
South Africa: Rattray (V. Svoboda, 40.01); Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - J. Olivier, B. Schulz; Ch. Meyer - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, Jeavons - P. Nicholson - Perry, dos Ramos, Kemp.
0:1 Volans (du Plessis) 6.33
1:1 Raekelboom (van den Broeck) 7.17
2:1 Paelinck (Serneels) 24.11
3:1 Paelinck (K. Hermans) 25.30 PPG
4:1 Leten (W. Szarzynsky) 36.48
5:1 Paelinck (Ph. Cools) 37.45
6:1 Ph. Cools (Serneels) 48.13
7:1 Paelinck (Vos) 50.54 PPG
8:1 Leten (Peusens) 51.25 PPG
9:1 van den Aker (Nuyts) 51.48
10:1 K. Hermans (Raekelboom, Peusens) 55.04
Shots on goal:
Belgium .... 13 19 19 51
South Africa .... 2 4 9 15
Penalty:
Belgium - 28 min (Raekelboom 3.14, K. Hermans 8.06, van den Broeck 15.37, van den Broeck 28.39, Raekelboom (2+10) 29.31, Lootens 38.09, Ph. Cools 43.44, Swinnen 58.27, van den Broeck 59.34)
South Africa - 14 min (Perry 2.09, Ch. Meyer 9.23, Jeavons 24.44, Reinecke 33.57, Ch. Meyer 39.53, P. Nicholson 49.25, Ch. Meyer 50.01)
Tournament for 7-9 places
Mexico 2 0 0 12 : 3 4
Luxembourg 1 0 1 8 : 12 2
Turkey 0 0 2 7 : 12 0
1. Luxembourg – Mexico 1:7 (0:2, 1:2, 0:3).
April 14, Reykjavik, “Egilshöllin”, 350 spect.
Luxembourg: M. Welter; Krack - Thiry, Strasser - Barthels, Scheier - Ch. Hernandez, R. Schmal; Kraus - B. Welter - A. Schneider, P. Schon - Dessouroux - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
Mexico: Labrador; Obregon - P-M. Gutierrez, Goldzweig - Aranalde, Potts - Galeana; Gomez Mont - J-P.Roberts - Morones, Peon - Sierra - Terrones, Rosado - Monsalve - J. Martinez, Mondragon, Guerra.
0:1 J-P.Roberts 14.41 SHG
0:2 Gomez Mont (Peon) 16.21
0:3 Aranalde 22.01
0:4 Guerra (Aranalde, Sierra) 24.39 PPG
1:4 P. Schon (Thiry) 27.47 PPG
1:5 Goldzweig 41.32
1:6 Terrones (Rosado) 41.54
1:7 P-M. Gutierrez (Potts) 56.49 PPG
Shots on goal:
Luxembourg .... 2 8 1 11
Mexico .... 14 9 15 38
Penalty:
Luxembourg - 43 min (bench penalty 4.00, Dessouroux 9.37, A. Schneider 24.22, Thiry 30.26, Barthels 32.47, A. Schneider 43.38, bench penalty 48.16, Krack (2+5+20) 50.43, A. Schneider 53.58)
Mexico - 14 min (Peon 13.34, Gomez Mont 14.10, Obregon 18.05, P-M. Gutierrez 25.53, J-P.Roberts 26.22, Galeana 36.05, P-M. Gutierrez 46.25)
2. Mexico – Turkey 5:2 (1:0, 0:1, 4:1).
April 15, Reykjavik, “Egilshöllin”, 375 spect.
Mexico: Labrador; Obregon - P-M. Gutierrez, Goldzweig - Aranalde, Potts - Galeana; Gomez Mont - J-P.Roberts - Morones, Peon - Sierra - Terrones, Rosado - Monsalve - J. Martinez, Mondragon, Guerra.
Turkey: Aybers; Eryiğit - Pasli, Akyildiz - Ince, K. Öget - F. Öget, Türe - Sesigürgil; Polatoğlu - Arasan - Bakir, Özmen - Akgül - Çekmeceligil, Çitak - Aldanmaz - Kiliç, Günsür.
1:0 Sierra (Goldzweig, Peon) 16.32
1:1 Polatoğlu (Arasan) 27.23
2:1 Peon (Guerra, Potts) 41.43 PPG
3:1 Potts (J-P.Roberts) 42.20
4:1 Obregon (Goldzweig) 44.31
4:2 Akgül (Çekmeceligil) 57.36
5:2 Peon 58.14
Shots on goal:
Mexico .... 14 17 14 45
Turkey .... 6 2 3 11
Penalty:
Mexico - 16 min (Peon 16.55, J-P.Roberts 19.18, Galeana 26.14, Obregon 33.21, J-P.Roberts 37.22, Sierra 39.55, Galeana 45.35, Terrones 59.05)
Turkey - 18 min (Polatoğlu 1.03, Aldanmaz 12.02, Akgül 19.18, Arasan 19.54, Çekmeceligil 27.12, Akgül 28.19, Aybers 39.55, Arasan 40.35, Pasli 59.05)
3. Turkey – Luxembourg 5:7 (3:3, 0:3, 2:1).
April 16, Reykjavik, “Egilshöllin”, 340 spect.
Turkey: Aybers; Eryiğit - Pasli, Akyildiz - Ince, K. Öget - F. Öget, Türe - Sesigürgil; Polatoğlu - Arasan - Bakir, Özmen - Akgül - Çekmeceligil, Çitak - Aldanmaz - Kiliç, Günsür.
Luxembourg: M. Welter; Strasser - Thiry, Scheier - Barthels, R. Schmal - Ch. Hernandez; Kraus - B. Welter - A. Schneider, P. Schon - Dessouroux - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
1:0 Bakir (Arasan) 2.41
2:0 Arasan 14.03 PS
2:1 B. Welter (A. Schneider) 15.47
2:2 Holtzem (Ch. Hernandez) 16.30 PPG
2:3 P. Schon (Dessouroux, Ch. Hernandez) 17.01
3:3 Polatoğlu (Pasli, Bakir) 18.29
3:4 B. Welter 25.31
3:5 B. Welter (A. Schneider) 31.38 SHG
3:6 B. Welter (Kraus, Ch. Hernandez) 32.52
4:6 Bakir (Polatoğlu, Arasan) 48.00 PPG
5:6 Akgül 53.44 PPG
5:7 Holtzem 59.59 SHG
Shots on goal:
Turkey .... 15 4 16 35
Luxembourg .... 8 10 6 24
Penalty:
Turkey - 16 min (Çitak 2.58, Akgül 16.26, Polatoğlu 26.15, Özmen 34.51, Çekmeceligil 36.09, Eryiğit 44.41, Akgül 48.13, bench penalty 57.50)
Luxembourg - 60 min (B. Welter 13.10, Holtzem 13.40, A. Schneider 22.38, Kraus 30.13, Dessouroux 46.07, Dessouroux (5+20) 49.34, Thiry (5+20) 58.10)
Tournament for 4-6 places
South Africa 2 0 0 16 : 5 4
Iceland 1 0 1 9 : 12 2
New Zealand 0 0 2 5 : 13 0
1. New Zealand – South Africa 2:7 (1:3, 1:2, 0:2).
April 14, Reykjavik, “Egilshöllin”, 375 spect.
New Zealand: B. Taylor; Ainsworth - Chamberlain, P. Oliver - Down, Aish - T. Williams, Le Comte; Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Drumm - Blong - Glass, B. Lewis - Seth - Gilliam, T. Cooper, Driver.
South Africa: V. Svoboda; Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - J. Olivier, B. Schulz; Ch. Meyer - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, Jeavons - P. Nicholson - Perry, dos Ramos, Kemp.
0:1 Edwards (Reinecke, Ch. Meyer) 5.38 PPG
0:2 Marais (du Plessis) 5.55
1:2 Blong (Down) 12.53
1:3 Volans (Donde) 15.01
2:3 Glass (Blong, Down) 28.54
2:4 Donde (Volans) 29.44
2:5 B. Rodger (du Plessis) 38.47 PPG
2:6 Edwards (du Plessis, van Hemert) 46.28
2:7 Donde (du Plessis) 58.12
Shots on goal:
New Zealand .... 12 8 7 27
South Africa .... 14 11 7 32
Penalty:
New Zealand - 14 min (B. Lewis 5.12, bench penalty 11.50, P. Oliver 16.41, Driver 17.37, Ainsworth 37.35, T. Williams 47.40, Glass 55.44)
South Africa - 12 min (Reinecke 10.28, Volans 12.35, J. Olivier 31.32, Donde 34.45, Edwards 44.22, du Plessis 59.21)
2. South Africa – Iceland 9:3 (4:3, 5:0, 0:0).
April 15, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1148 spect.
South Africa: V. Svoboda (Rattrey, 2.55); Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - B. Schulz, J. Olivier; P. Nicholson - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, dos Ramos - Perry - Jeavons, Ch. Meyer, Kemp.
Iceland: Sveinsson (Thordarsson, 26.30 – 32.29); Jónsteinsson - Thomasson, Asgrimsson - Stefansson, Jakobsson - G. Runarsson, E. Runarsson; Gíslason - Sigurðsson - Agustsson, Magnusson - I. Jónsson - Sveinbjarnarson, Devine - Bergthorsson - R. Runarsson, Thorisson, Hannesson.
0:1 Magnusson 0.29
0:2 Devine (Thomasson) 2.21
0:3 Gíslason (Agustsson) 6.03
1:3 Donde (Volans) 10.01
2:3 P. Nicholson 11.54 PPG
3:3 Volans (Verwey) 19.19
4:3 van Hemert (P. Nicholson) 19.56
5:3 du Plessis (Volans) 22.53
6:3 Verwey 26.30
7:3 Volans (Donde, B. Rodger) 27.57
8:3 P. Nicholson (Edwards) 29.04 PPG
9:3 Edwards 31.50
Shots on goal:
South Africa .... 10 11 4 25
Iceland .... 9 6 9 24
Penalty:
South Africa - 10 min (van Hemert 17.27, van Hemert 32.29, Volans 35.30, Edwards 44.30, Attwell 52.01)
Iceland - 12 min (Devine 10.20, Asgrimsson 17.27, Thomasson 28.07, Thomasson 33.41, Asgrimsson 36.39, Sveinsson 46.28)
3. Iceland – New Zealand 6:3 (1:1, 2:1, 3:1).
April 16, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1032 spect.
Iceland: Sveinsson; Jónsteinsson - Thomasson, Asgrimsson - Stefansson, I. Jónsson - Jakobsson; R. Runarsson - Sigurðsson - Agustsson, Magnusson - Sveinbjarnarson - Gíslason, Devine - Bergthorsson - Thorisson, G. Runarsson - Hannesson - E. Runarsson.
New Zealand: R. Weber; Ainsworth - Chamberlain, P. Oliver - Down, Aish - T. Williams, Le Comte; Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Drumm - Blong - Glass, Seth - B. Lewis - Gilliam, T. Cooper, Driver.
0:1 Glass (Blong) 3.26
1:1 Gíslason (Sveinbjarnarson) 12.34
2:1 Devine (Thorisson) 25.54
3:1 Magnusson (Gíslason) 27.45
3:2 Blong (Aish) 36.00 PPG
4:2 Agustsson 49.46
5:2 R. Runarsson (Sigurðsson, Asgrimsson) 52.29
6:2 Hannesson (Devine) 57.03
6:3 Chamberlain 58.34
Shots on goal:
Iceland .... 13 18 19 50
New Zealand .... 6 8 5 19
Penalty:
Iceland - 6 min (Sveinsson 14.50, Thorisson 28.29, Agustsson 35.15)
New Zealand - 4 min (Hilleard 19.24, Aish 41.55)
Final
Israel 1 1 0 10 : 4 3
Belgium 1 1 0 8 : 4 3
Australia 0 0 2 6 : 16 0
1. Australia – Belgium 3:7 (0:2, 2:2, 1:3).
April 14, Reykjavik, “Egilshöllin”, 580 spect.
Australia: Becken; Foll - A. Wilson, Lovering - M. Windle, Benicky; L. Harrow - Chivers - Batho, Rubes - G. Oddy - Wand, Shumak - di Piazza - B. Thilthorpe, Klima - Turtianen - Sh. Muller.
Belgium: Steijlen; Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, Ph. Cools - W. Szarzynsky - S. Szarzynsky, van den Beginne, Nuyts.
0:1 Ph. Cools (S. Szarzynsky) 4.58
0:2 Paelinck (Vos) 12.11 PPG
BEL missed penalty shot 13.48
0:3 Paelinck (K. Hermans, van den Broeck) 29.21 PPG
1:3 G. Oddy (Lovering, M. Windle) 33.11 PPG
2:3 Rubes (G. Oddy) 35.32
2:4 van den Aker (Rombouts) 38.02
2:5 Serneels (Paelinck) 46.00
2:6 Vos (Paelinck) 49.36 PPG
2:7 Vos (Raekelboom) 53.47 PPG
3:7 L. Harrow (Wand) 59.36 PPG
Shots on goal:
Australia .... 6 11 6 23
Belgium .... 13 10 12 35
Penalty:
Australia - 39 min (Wand 1.07, B. Thilthorpe 10.44, bench penalty 21.39, Wand 26.18, G. Oddy 28.31, G. Oddy 38.20, L. Harrow 47.42, G. Oddy (5+20) 53.43)
Belgium - 16 min (Vos 2.47, Swinnen 8.26, van den Aker 13.48, Serneels 26.18, Swinnen 31.54, K. Hermans 38.25, Raekelboom 46.53, Vos 58.32)
2. Belgium – Israel 1:1 (0:0, 0:1, 1:0).
April 15, Reykjavik, “Egilshöllin”, 410 spect.
Belgium: Steijlen (58.30 - 59.10); Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, Ph. Cools - W. Szarzynsky - S. Szarzynsky, van den Beginne, Nuyts.
Israel: Gusin; Oz - Berman, Presel - Soriano, Stolyar - O. Orgil; Mizrahi - Belo - Ravniaga, Zak - A. Eizenman - Birbrayer, Levy - E. Eizenman - Y. Orgil, Frydberg.
1:0 Birbrayer (Presel) 21.27 PPG
ISR missed penalty shot 27.49
1:1 van den Broeck 59.10
Shots on goal:
Belgium .... 16 8 14 38
Israel .... 4 8 13 25
Penalty:
Belgium - 6 min (van den Broeck 11.01, van den Broeck 21.22, K. Hermans 59.20)
Israel - 10 min (Oz (2+2) 10.32, Soriano 21.35, Berman 21.58, Berman 37.33)
3. Israel – Australia 9:3 (2:1, 5:0, 2:2).
April 16, Reykjavik, “Egilshöllin”, 486 spect.
Israel: Gusin; Oz - Berman, Presel - Soriano, Stolyar - O. Orgil; Mizrahi - Belo - Ravniaga, Zak - A. Eizenman - Birbrayer, Levy - E. Eizenman - Y. Orgil, Frydberg.
Australia: Becken; Lovering - M. Windle, Foll - A. Wilson, Benicky; Rubes - G. Oddy - Wand, L. Harrow - Chivers - Batho, Shumak - di Piazza - B. Thilthorpe, Klima - Turtianen - Sh. Muller.
0:1 Batho (M. Windle, Rubes) 1.01
1:1 Zak (Birbrayer) 5.58
2:1 A. Eizenman (Presel) 17.03
3:1 Birbrayer (Zak) 25.15
4:1 Ravniaga (Belo) 26.08
5:1 Zak (Ravniaga) 31.15
6:1 A. Eizenman (Zak) 31.54 PPG
7:1 Zak (Ravniaga, A. Eizenman) 32.12
8:1 Zak (Oz) 42.42
9:1 Mizrahi (Ravniaga) 43.01
9:2 L. Harrow (Foll) 53.42 PPG
9:3 G. Oddy (Lovering) 59.28
Shots on goal:
Israel .... 12 14 7 33
Australia .... 12 14 12 38
Penalty:
Israel - 26 min (Y. Orgil 3.33, Oz 12.21, Soriano 22.58, Oz 27.30, Belo 27.56, Birbrayer 31.22, Zak 37.00, Mizrahi 45.43, Soriano 49.48, Oz (2+2) 51.25, Belo (2+2) 59.49)
Australia - 16 min (M. Windle 8.54, M. Windle 20.11, Wand 27.56, A. Wilson 31.22, Lovering 31.22, M. Windle 40.38, Klima 55.44, Chivers 59.49)
Pool D
Reykjavik, Iceland, March 10 - 16, 2000
Group A
Israel 2 0 0 21 : 3 4
Iceland 1 0 1 13 : 6 2
Turkey 0 0 2 0 : 25 0
1. Turkey – Iceland 0:10 (0:2, 0:3, 0:5).
April 10, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1540 spect.
Turkey: Aybers; F. Öget - Pasli, K. Öget - Eryiğit, Akyildiz - Ince; Arasan - Polatoğlu - Akgül, Bakir - Aldanmaz - Çitak, Özmen - Türe - Çekmeceligil, Kiliç, Günsür, Sesigürgil.
Iceland: Sveinsson; Thomasson - Jónsteinsson, Asgrimsson - Stefansson, E. Runarsson - G. Runarsson, Jakobsson; Agustsson - Sigurðsson - R. Runarsson, Magnusson - I. Jónsson - Sveinbjarnarson, Devine - Bergthorsson - Gíslason, Thorisson, Hannesson.
0:1 Sigurðsson (Agustsson) 3.08 PPG
0:2 Sveinbjarnarson (Stefansson) 15.03 SHG
0:3 Jónsteinsson 23.11
0:4 Sveinbjarnarson (Magnusson) 23.46 PPG
0:5 Jónsteinsson (Sigurðsson) 26.30 PPG
0:6 I. Jónsson (Sveinbjarnarson) 40.49 PPG
0:7 Magnusson (Bergthorsson, Sveinbjarnarson) 47.36 PPG
0:8 Magnusson (Bergthorsson) 54.20
0:9 Magnusson 57.25 SHG
0:10 Devine 58.46 SHG
Shots on goal:
Turkey .... 2 1 2 5
Iceland .... 11 13 12 36
Penalty:
Turkey - 20 min (Pasli 1.28, K. Öget 12.55, Eryiğit 22.28, Akyildiz 23.31, Bakir 26.14, Polatoğlu 29.23, Arasan 39.29, Akyildiz 46.41, Polatoğlu 50.16, Özmen 51.53)
Iceland - 47 min (R. Runarsson 6.23, Jakobsson 9.34, Bergthorsson 14.24, Thomasson 22.44, Agustsson (5+20) 28.15, Bergthorsson 32.34, Magnusson 42.51, Asgrimsson 49.13, Thomasson 50.16, Asgrimsson 51.53, Bergthorsson 57.15, Bergthorsson 59.23)
2. Iceland – Israel 3:6 (0:2, 3:2, 0:2).
April 11, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1580 spect.
Iceland: Sveinsson; Jónsteinsson - Thomasson, Asgrimsson - Stefansson, E. Runarsson - G. Runarsson, Jakobsson; Agustsson - Sigurðsson - Gíslason, Magnusson - I. Jónsson - Sveinbjarnarson, Devine - Bergthorsson - R. Runarsson, Hannesson, Thorisson.
Israel: Gusin (Ostrovsky, 40.01); Oz - Berman, Presel - Soriano, O. Orgil - Stolyar; Zak - Belo - Ravniaga, Birbrayer - E. Eizenman - Mizrahi, Levy - Y. Orgil - Frydberg, A. Eizenman.
0:1 Ravniaga (Birbrayer) 10.03
0:2 Birbrayer 17.36
0:3 Ravniaga (Oz) 20.26 PPG
1:3 R. Runarsson (Jónsteinsson) 25.31
2:3 R. Runarsson 26.40
3:3 Sveinbjarnarson (Magnusson) 38.37
3:4 Zak (Birbrayer) 38.47
3:5 Zak 42.05
3:6 Birbrayer (Zak, Berman) 45.09
Shots on goal:
Iceland .... 4 7 7 18
Israel .... 9 13 7 29
Penalty:
Iceland - 10 min (Jónsteinsson 3.13, Sveinbjarnarson 4.15, Thomasson 19.12, Thomasson 28.53, Asgrimsson 30.19)
Israel - 14 min (Birbrayer 1.24, Zak 23.27, Belo 30.19, Soriano 35.44, Belo 42.39, Belo 53.47, Belo 59.34)
3. Israel – Turkey 15:0 (3:0, 6:0, 6:0).
April 12, Reykjavik, “Egilshöllin”, 395 spect.
Israel: Gusin (Ostrovsky, 32.51); Oz - Berman, Presel - Stolyar, O. Orgil - Soriano; Mizrahi - Belo - Ravniaga, Zak - E. Eizenman - Birbrayer, Levy - Y. Orgil - Frydberg, A. Eizenman.
Turkey: Aybers; F. Öget - Pasli, K. Öget - Eryiğit, Akyildiz - Ince, Sesigürgil; Arasan - Polatoğlu - Akgül, Bakir - Aldanmaz - Çitak, Özmen - Türe - Çekmeceligil, Kiliç, Günsür.
1:0 Zak 6.35 PS
2:0 Birbrayer (Presel) 9.45
3:0 Mizrahi (E. Eizenman) 19.16
4:0 Levy 22.56
5:0 Belo (Mizrahi, Ravniaga) 25.30
6:0 Belo (Mizrahi, Berman) 28.35
7:0 Zak (Birbrayer) 29.34
8:0 Oz 33.42
9:0 Zak (Birbrayer) 39.25
10:0 Mizrahi (Belo, Berman) 50.24
11:0 Zak (E. Eizenman, Birbrayer) 52.01
12:0 Mizrahi (Ravniaga, Belo) 53.26
13:0 Birbrayer (Zak) 53.42
14:0 Frydberg (Y. Orgil, Presel) 54.45
15:0 Zak 56.41
Shots on goal:
Israel .... 23 22 19 64
Turkey .... 0 0 0 0
Penalty:
Israel - 10 min (Birbrayer 6.14, Belo 16.33, Frydberg 19.40, Oz 21.26, bench penalty 58.24)
Turkey - 6 min (Akgül 9.53, Ince 22.48, Akyildiz 46.30)
Group B
Australia 2 0 0 17 : 0 4
New Zealand 1 0 1 4 : 11 2
Luxembourg 0 0 2 1 : 11 0
1. Luxembourg – Australia 0:7 (0:4, 0:2, 0:1).
April 10, Reykjavik, “Egilshöllin”, 325 spect.
Luxembourg: M. Welter; Strasser - Barthels, Scheier - Thiry, R. Schmal - Ch. Hernandez, Krack; A. Schneider - Dessouroux - P. Schon, Kraus - B. Welter - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
Australia: Becken (White, 49.45); Foll - M. Windle, Lovering - A. Wilson, di Piazza - Benicky, Sh. Muller; L. Harrow - Chivers - Batho, Rubes - G. Oddy - Wand, B. Thilthorpe - Shumak - Turtianen, Klima.
0:1 Wand (Foll, M. Windle) 4.09
0:2 Rubes 6.40
0:3 Wand (G. Oddy, Foll) 7.00
0:4 Batho (Chivers) 16.50
0:5 Wand (Rubes, G. Oddy) 25.28
0:6 Lovering (Shumak) 30.34 SHG
0:7 M. Windle (Shumak) 45.28
Shots on goal:
Luxembourg .... 1 2 2 5
Australia .... 29 21 18 68
Penalty:
Luxembourg - 12 min (bench penalty 19.15, A. Schneider 31.41, A. Schneider 34.22, Scheier 43.26, Strasser 55.17, Barthels 55.33)
Australia - 16 min (Lovering 22.35, Benicky 29.27, Foll 34.04, Sh. Muller 35.35, L. Harrow 40.23, B. Thilthorpe 41.53, Sh. Muller 50.35, Chivers 51.34)
2. New Zealand – Luxembourg 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
April 11, Reykjavik, “Egilshöllin”, 350 spect.
New Zealand: R. Weber; Ainsworth - Chamberlain, Aish - T. Williams, P. Oliver - Down, Le Comte; Drumm - Blong - Glass, Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Gilliam - Seth - B. Lewis, T. Cooper, Driver.
Luxembourg: M. Welter; Strasser - Barthels, Scheier - Thiry, R. Schmal - Ch. Hernandez, Krack; A. Schneider - Dessouroux - P. Schon, Kraus - B. Welter - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
1:0 Chamberlain (Blong) 3.39 PPG
2:0 J. Campbell (Hilleard) 19.46
2:1 Strasser (A. Schneider) 21.32
3:1 Glass (P. Oliver, Blong) 32.31 PPG
4:1 B. Lewis (Gilliam, Aish) 46.45
Shots on goal:
New Zealand .... 16 8 14 38
Luxembourg .... 8 10 4 22
Penalty:
New Zealand - 24 min (B. Lewis 5.12, J. Campbell 9.03, P. Oliver 13.31, Aish 28.39, Ainsworth 37.33, Chamberlain 47.25, Aish (2+10) 59.44)
Luxembourg - 16 min (Kraus 1.39, Holtzem 10.46, Scheier 16.42, Dessouroux 23.58, Krack 32.26, Strasser 38.21, Kraus 52.27, Scheier 59.44)
3. Australia – New Zealand 10:0 (1:0, 6:0, 3:0).
April 12, Reykjavik, “Egilshöllin”, 374 spect.
Australia: Becken (White, 40.01); Foll - M. Windle, Lovering - A. Wilson, Benicky; L. Harrow - Chivers - Batho, Rubes - G. Oddy - Wand, Shumak - di Piazza - B. Thilthorpe, Klima - Turtianen - Sh. Muller.
New Zealand: B. Taylor; Ainsworth - Chamberlain, P. Oliver - Down, Aish - T. Williams, Le Comte; Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Drumm - Blong - Glass, Gilliam - Seth - B. Lewis, T. Cooper, Driver.
1:0 Batho (G. Oddy) 11.51
2:0 Klima 24.12
3:0 G. Oddy (Wand) 24.21
4:0 G. Oddy (Wand) 25.34 PPG
5:0 Rubes (G. Oddy, Wand) 26.02 PPG
6:0 B. Thilthorpe (di Piazza, M. Windle) 30.43
7:0 Rubes (Wand, G. Oddy) 32.33
8:0 Foll (Shumak, di Piazza) 53.48 PPG
9:0 G. Oddy (Lovering, Wand) 54.57
10:0 L. Harrow (Chivers, Foll) 55.26
Shots on goal:
Australia .... 26 23 29 78
New Zealand .... 4 3 1 8
Penalty:
Australia - 14 min (Batho 9.32, Shumak 12.12, bench penalty 14.22, L. Harrow 33.17, A. Wilson 39.37, Lovering 48.11, Wand 52.22)
New Zealand - 26 min (Blong 1.18, S. Wilson 19.11, Gilliam 25.16, S. Wilson 25.16, Blong (10) 25.34, J. Campbell 43.44, bench penalty 52.13, Seth 52.13, bench penalty 59.10)
Group C
Belgium 2 0 0 15 : 1 4
South Africa 1 0 1 10 : 14 2
Mexico 0 0 2 4 : 14 0
1. Mexico – Belgium 0:5 (0:2, 0:0, 0:3).
April 10, Reykjavik, “Egilshöllin”, 168 spect.
Mexico: Labrador; Obregon - P-M. Gutierrez, Goldzweig - Aranalde, Potts - Galeana; Gomez Mont - J-P. Roberts - Morones, Rosado - Monsalve - Terrones, Peon - Sierra - Guerra, J. Martinez.
Belgium: Steijlen; Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, S. Szarzynsky - W. Szarzynsky - Nuyts, van den Beginne, Ph. Cools.
0:1 Vos (van den Broeck, Raekelboom) 11.47
0:2 Peusens (K. Hermans, Raekelboom) 19.40
0:3 Peusens (Raekelboom) 41.52
0:4 K. Hermans (Vos, Ph. Cools) 47.02
0:5 Paelinck 55.09
Shots on goal:
Mexico .... 8 2 2 12
Belgium .... 12 10 8 30
Penalty:
Mexico - 8 min (Peon 1.48, bench penalty 6.02, bench penalty 10.07, Obregon 27.47)
Belgium - 60 min (K. Hermans 11.09, Vos 13.02, Dillaerts (5+20) 13.43, Raekelboom 15.05, Lootens 16.38, Steijlen 22.27, van den Aker (5+20) 23.27)
2. South Africa – Mexico 9:4 (5:2, 2:1, 2:1).
April 11, Reykjavik, “Egilshöllin”, 380 spect.
South Africa: Rattray; Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - J. Olivier, B. Schulz; Ch. Meyer - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, Jeavons - P. Nicholson - Perry, Kemp, dos Ramos.
Mexico: Labrador (C. Sanchez, 40.01); Obregon - P-M. Gutierrez, Potts - Galeana, Goldzweig - Aranalde; Gomez Mont - J-P.Roberts - Rosado, Peon - Sierra - Guerra, Morones - Monsalve - J. Martinez, Terrones, Mondragon.
1:0 P. Nicholson (B. Schulz) 1.42
2:0 Jeavons (B. Rodger) 4.25
3:0 P. Nicholson 4.33
3:1 Potts (J-P.Roberts) 11.12
3:2 Guerra 12.47 PPG
4:2 Ch. Meyer (Edwards, Reinecke) 15.45 PPG
5:2 du Plessis (Marais) 16.31
6:2 Edwards (Marais) 34.23
7:2 Edwards (Verwey) 36.32
7:3 Guerra (Sierra) 38.11
8:3 van Hemert (Volans) 41.50
8:4 Peon (Guerra) 50.44 PPG
9:4 du Plessis (Volans) 57.07
Shots on goal:
South Africa .... 9 9 8 26
Mexico .... 6 7 4 17
Penalty:
South Africa - 22 min (Donde 6.11, Ch. Meyer 10.13, P. Nicholson 11.19, Attwell 16.51, Attwell 22.12, van Hemert 23.24, Marais 24.51, Volans 38.56, Edwards 47.21, Ch. Meyer 50.12, Volans 57.16)
Mexico - 8 min (Obregon 10.13, Terrones 14.17, Sierra 28.12, Peon 57.16)
3. Belgium – South Africa 10:1 (1:1, 4:0, 5:0).
April 12, Reykjavik, “Egilshöllin”, 398 spect.
Belgium: Steijlen (Cremer, 52.17); Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, Ph. Cools - W. Szarzynsky - S. Szarzynsky, van den Beginne, Nuyts.
South Africa: Rattray (V. Svoboda, 40.01); Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - J. Olivier, B. Schulz; Ch. Meyer - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, Jeavons - P. Nicholson - Perry, dos Ramos, Kemp.
0:1 Volans (du Plessis) 6.33
1:1 Raekelboom (van den Broeck) 7.17
2:1 Paelinck (Serneels) 24.11
3:1 Paelinck (K. Hermans) 25.30 PPG
4:1 Leten (W. Szarzynsky) 36.48
5:1 Paelinck (Ph. Cools) 37.45
6:1 Ph. Cools (Serneels) 48.13
7:1 Paelinck (Vos) 50.54 PPG
8:1 Leten (Peusens) 51.25 PPG
9:1 van den Aker (Nuyts) 51.48
10:1 K. Hermans (Raekelboom, Peusens) 55.04
Shots on goal:
Belgium .... 13 19 19 51
South Africa .... 2 4 9 15
Penalty:
Belgium - 28 min (Raekelboom 3.14, K. Hermans 8.06, van den Broeck 15.37, van den Broeck 28.39, Raekelboom (2+10) 29.31, Lootens 38.09, Ph. Cools 43.44, Swinnen 58.27, van den Broeck 59.34)
South Africa - 14 min (Perry 2.09, Ch. Meyer 9.23, Jeavons 24.44, Reinecke 33.57, Ch. Meyer 39.53, P. Nicholson 49.25, Ch. Meyer 50.01)
Tournament for 7-9 places
Mexico 2 0 0 12 : 3 4
Luxembourg 1 0 1 8 : 12 2
Turkey 0 0 2 7 : 12 0
1. Luxembourg – Mexico 1:7 (0:2, 1:2, 0:3).
April 14, Reykjavik, “Egilshöllin”, 350 spect.
Luxembourg: M. Welter; Krack - Thiry, Strasser - Barthels, Scheier - Ch. Hernandez, R. Schmal; Kraus - B. Welter - A. Schneider, P. Schon - Dessouroux - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
Mexico: Labrador; Obregon - P-M. Gutierrez, Goldzweig - Aranalde, Potts - Galeana; Gomez Mont - J-P.Roberts - Morones, Peon - Sierra - Terrones, Rosado - Monsalve - J. Martinez, Mondragon, Guerra.
0:1 J-P.Roberts 14.41 SHG
0:2 Gomez Mont (Peon) 16.21
0:3 Aranalde 22.01
0:4 Guerra (Aranalde, Sierra) 24.39 PPG
1:4 P. Schon (Thiry) 27.47 PPG
1:5 Goldzweig 41.32
1:6 Terrones (Rosado) 41.54
1:7 P-M. Gutierrez (Potts) 56.49 PPG
Shots on goal:
Luxembourg .... 2 8 1 11
Mexico .... 14 9 15 38
Penalty:
Luxembourg - 43 min (bench penalty 4.00, Dessouroux 9.37, A. Schneider 24.22, Thiry 30.26, Barthels 32.47, A. Schneider 43.38, bench penalty 48.16, Krack (2+5+20) 50.43, A. Schneider 53.58)
Mexico - 14 min (Peon 13.34, Gomez Mont 14.10, Obregon 18.05, P-M. Gutierrez 25.53, J-P.Roberts 26.22, Galeana 36.05, P-M. Gutierrez 46.25)
2. Mexico – Turkey 5:2 (1:0, 0:1, 4:1).
April 15, Reykjavik, “Egilshöllin”, 375 spect.
Mexico: Labrador; Obregon - P-M. Gutierrez, Goldzweig - Aranalde, Potts - Galeana; Gomez Mont - J-P.Roberts - Morones, Peon - Sierra - Terrones, Rosado - Monsalve - J. Martinez, Mondragon, Guerra.
Turkey: Aybers; Eryiğit - Pasli, Akyildiz - Ince, K. Öget - F. Öget, Türe - Sesigürgil; Polatoğlu - Arasan - Bakir, Özmen - Akgül - Çekmeceligil, Çitak - Aldanmaz - Kiliç, Günsür.
1:0 Sierra (Goldzweig, Peon) 16.32
1:1 Polatoğlu (Arasan) 27.23
2:1 Peon (Guerra, Potts) 41.43 PPG
3:1 Potts (J-P.Roberts) 42.20
4:1 Obregon (Goldzweig) 44.31
4:2 Akgül (Çekmeceligil) 57.36
5:2 Peon 58.14
Shots on goal:
Mexico .... 14 17 14 45
Turkey .... 6 2 3 11
Penalty:
Mexico - 16 min (Peon 16.55, J-P.Roberts 19.18, Galeana 26.14, Obregon 33.21, J-P.Roberts 37.22, Sierra 39.55, Galeana 45.35, Terrones 59.05)
Turkey - 18 min (Polatoğlu 1.03, Aldanmaz 12.02, Akgül 19.18, Arasan 19.54, Çekmeceligil 27.12, Akgül 28.19, Aybers 39.55, Arasan 40.35, Pasli 59.05)
3. Turkey – Luxembourg 5:7 (3:3, 0:3, 2:1).
April 16, Reykjavik, “Egilshöllin”, 340 spect.
Turkey: Aybers; Eryiğit - Pasli, Akyildiz - Ince, K. Öget - F. Öget, Türe - Sesigürgil; Polatoğlu - Arasan - Bakir, Özmen - Akgül - Çekmeceligil, Çitak - Aldanmaz - Kiliç, Günsür.
Luxembourg: M. Welter; Strasser - Thiry, Scheier - Barthels, R. Schmal - Ch. Hernandez; Kraus - B. Welter - A. Schneider, P. Schon - Dessouroux - Holtzem, Funk - Post - S. Schmal.
1:0 Bakir (Arasan) 2.41
2:0 Arasan 14.03 PS
2:1 B. Welter (A. Schneider) 15.47
2:2 Holtzem (Ch. Hernandez) 16.30 PPG
2:3 P. Schon (Dessouroux, Ch. Hernandez) 17.01
3:3 Polatoğlu (Pasli, Bakir) 18.29
3:4 B. Welter 25.31
3:5 B. Welter (A. Schneider) 31.38 SHG
3:6 B. Welter (Kraus, Ch. Hernandez) 32.52
4:6 Bakir (Polatoğlu, Arasan) 48.00 PPG
5:6 Akgül 53.44 PPG
5:7 Holtzem 59.59 SHG
Shots on goal:
Turkey .... 15 4 16 35
Luxembourg .... 8 10 6 24
Penalty:
Turkey - 16 min (Çitak 2.58, Akgül 16.26, Polatoğlu 26.15, Özmen 34.51, Çekmeceligil 36.09, Eryiğit 44.41, Akgül 48.13, bench penalty 57.50)
Luxembourg - 60 min (B. Welter 13.10, Holtzem 13.40, A. Schneider 22.38, Kraus 30.13, Dessouroux 46.07, Dessouroux (5+20) 49.34, Thiry (5+20) 58.10)
Tournament for 4-6 places
South Africa 2 0 0 16 : 5 4
Iceland 1 0 1 9 : 12 2
New Zealand 0 0 2 5 : 13 0
1. New Zealand – South Africa 2:7 (1:3, 1:2, 0:2).
April 14, Reykjavik, “Egilshöllin”, 375 spect.
New Zealand: B. Taylor; Ainsworth - Chamberlain, P. Oliver - Down, Aish - T. Williams, Le Comte; Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Drumm - Blong - Glass, B. Lewis - Seth - Gilliam, T. Cooper, Driver.
South Africa: V. Svoboda; Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - J. Olivier, B. Schulz; Ch. Meyer - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, Jeavons - P. Nicholson - Perry, dos Ramos, Kemp.
0:1 Edwards (Reinecke, Ch. Meyer) 5.38 PPG
0:2 Marais (du Plessis) 5.55
1:2 Blong (Down) 12.53
1:3 Volans (Donde) 15.01
2:3 Glass (Blong, Down) 28.54
2:4 Donde (Volans) 29.44
2:5 B. Rodger (du Plessis) 38.47 PPG
2:6 Edwards (du Plessis, van Hemert) 46.28
2:7 Donde (du Plessis) 58.12
Shots on goal:
New Zealand .... 12 8 7 27
South Africa .... 14 11 7 32
Penalty:
New Zealand - 14 min (B. Lewis 5.12, bench penalty 11.50, P. Oliver 16.41, Driver 17.37, Ainsworth 37.35, T. Williams 47.40, Glass 55.44)
South Africa - 12 min (Reinecke 10.28, Volans 12.35, J. Olivier 31.32, Donde 34.45, Edwards 44.22, du Plessis 59.21)
2. South Africa – Iceland 9:3 (4:3, 5:0, 0:0).
April 15, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1148 spect.
South Africa: V. Svoboda (Rattrey, 2.55); Verwey - van Hemert, B. Rodger - Marais, Attwell - B. Schulz, J. Olivier; P. Nicholson - Edwards - Reinecke, du Plessis - Volans - Donde, dos Ramos - Perry - Jeavons, Ch. Meyer, Kemp.
Iceland: Sveinsson (Thordarsson, 26.30 – 32.29); Jónsteinsson - Thomasson, Asgrimsson - Stefansson, Jakobsson - G. Runarsson, E. Runarsson; Gíslason - Sigurðsson - Agustsson, Magnusson - I. Jónsson - Sveinbjarnarson, Devine - Bergthorsson - R. Runarsson, Thorisson, Hannesson.
0:1 Magnusson 0.29
0:2 Devine (Thomasson) 2.21
0:3 Gíslason (Agustsson) 6.03
1:3 Donde (Volans) 10.01
2:3 P. Nicholson 11.54 PPG
3:3 Volans (Verwey) 19.19
4:3 van Hemert (P. Nicholson) 19.56
5:3 du Plessis (Volans) 22.53
6:3 Verwey 26.30
7:3 Volans (Donde, B. Rodger) 27.57
8:3 P. Nicholson (Edwards) 29.04 PPG
9:3 Edwards 31.50
Shots on goal:
South Africa .... 10 11 4 25
Iceland .... 9 6 9 24
Penalty:
South Africa - 10 min (van Hemert 17.27, van Hemert 32.29, Volans 35.30, Edwards 44.30, Attwell 52.01)
Iceland - 12 min (Devine 10.20, Asgrimsson 17.27, Thomasson 28.07, Thomasson 33.41, Asgrimsson 36.39, Sveinsson 46.28)
3. Iceland – New Zealand 6:3 (1:1, 2:1, 3:1).
April 16, Reykjavik, “Egilshöllin”, 1032 spect.
Iceland: Sveinsson; Jónsteinsson - Thomasson, Asgrimsson - Stefansson, I. Jónsson - Jakobsson; R. Runarsson - Sigurðsson - Agustsson, Magnusson - Sveinbjarnarson - Gíslason, Devine - Bergthorsson - Thorisson, G. Runarsson - Hannesson - E. Runarsson.
New Zealand: R. Weber; Ainsworth - Chamberlain, P. Oliver - Down, Aish - T. Williams, Le Comte; Hilleard - J. Campbell - S. Wilson, Drumm - Blong - Glass, Seth - B. Lewis - Gilliam, T. Cooper, Driver.
0:1 Glass (Blong) 3.26
1:1 Gíslason (Sveinbjarnarson) 12.34
2:1 Devine (Thorisson) 25.54
3:1 Magnusson (Gíslason) 27.45
3:2 Blong (Aish) 36.00 PPG
4:2 Agustsson 49.46
5:2 R. Runarsson (Sigurðsson, Asgrimsson) 52.29
6:2 Hannesson (Devine) 57.03
6:3 Chamberlain 58.34
Shots on goal:
Iceland .... 13 18 19 50
New Zealand .... 6 8 5 19
Penalty:
Iceland - 6 min (Sveinsson 14.50, Thorisson 28.29, Agustsson 35.15)
New Zealand - 4 min (Hilleard 19.24, Aish 41.55)
Final
Israel 1 1 0 10 : 4 3
Belgium 1 1 0 8 : 4 3
Australia 0 0 2 6 : 16 0
1. Australia – Belgium 3:7 (0:2, 2:2, 1:3).
April 14, Reykjavik, “Egilshöllin”, 580 spect.
Australia: Becken; Foll - A. Wilson, Lovering - M. Windle, Benicky; L. Harrow - Chivers - Batho, Rubes - G. Oddy - Wand, Shumak - di Piazza - B. Thilthorpe, Klima - Turtianen - Sh. Muller.
Belgium: Steijlen; Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, Ph. Cools - W. Szarzynsky - S. Szarzynsky, van den Beginne, Nuyts.
0:1 Ph. Cools (S. Szarzynsky) 4.58
0:2 Paelinck (Vos) 12.11 PPG
BEL missed penalty shot 13.48
0:3 Paelinck (K. Hermans, van den Broeck) 29.21 PPG
1:3 G. Oddy (Lovering, M. Windle) 33.11 PPG
2:3 Rubes (G. Oddy) 35.32
2:4 van den Aker (Rombouts) 38.02
2:5 Serneels (Paelinck) 46.00
2:6 Vos (Paelinck) 49.36 PPG
2:7 Vos (Raekelboom) 53.47 PPG
3:7 L. Harrow (Wand) 59.36 PPG
Shots on goal:
Australia .... 6 11 6 23
Belgium .... 13 10 12 35
Penalty:
Australia - 39 min (Wand 1.07, B. Thilthorpe 10.44, bench penalty 21.39, Wand 26.18, G. Oddy 28.31, G. Oddy 38.20, L. Harrow 47.42, G. Oddy (5+20) 53.43)
Belgium - 16 min (Vos 2.47, Swinnen 8.26, van den Aker 13.48, Serneels 26.18, Swinnen 31.54, K. Hermans 38.25, Raekelboom 46.53, Vos 58.32)
2. Belgium – Israel 1:1 (0:0, 0:1, 1:0).
April 15, Reykjavik, “Egilshöllin”, 410 spect.
Belgium: Steijlen (58.30 - 59.10); Vos - Rombouts, Lootens - van den Broeck, Leten - Dillaerts, Swinnen; Serneels - Paelinck - van den Aker, Peusens - Raekelboom - K. Hermans, Ph. Cools - W. Szarzynsky - S. Szarzynsky, van den Beginne, Nuyts.
Israel: Gusin; Oz - Berman, Presel - Soriano, Stolyar - O. Orgil; Mizrahi - Belo - Ravniaga, Zak - A. Eizenman - Birbrayer, Levy - E. Eizenman - Y. Orgil, Frydberg.
1:0 Birbrayer (Presel) 21.27 PPG
ISR missed penalty shot 27.49
1:1 van den Broeck 59.10
Shots on goal:
Belgium .... 16 8 14 38
Israel .... 4 8 13 25
Penalty:
Belgium - 6 min (van den Broeck 11.01, van den Broeck 21.22, K. Hermans 59.20)
Israel - 10 min (Oz (2+2) 10.32, Soriano 21.35, Berman 21.58, Berman 37.33)
3. Israel – Australia 9:3 (2:1, 5:0, 2:2).
April 16, Reykjavik, “Egilshöllin”, 486 spect.
Israel: Gusin; Oz - Berman, Presel - Soriano, Stolyar - O. Orgil; Mizrahi - Belo - Ravniaga, Zak - A. Eizenman - Birbrayer, Levy - E. Eizenman - Y. Orgil, Frydberg.
Australia: Becken; Lovering - M. Windle, Foll - A. Wilson, Benicky; Rubes - G. Oddy - Wand, L. Harrow - Chivers - Batho, Shumak - di Piazza - B. Thilthorpe, Klima - Turtianen - Sh. Muller.
0:1 Batho (M. Windle, Rubes) 1.01
1:1 Zak (Birbrayer) 5.58
2:1 A. Eizenman (Presel) 17.03
3:1 Birbrayer (Zak) 25.15
4:1 Ravniaga (Belo) 26.08
5:1 Zak (Ravniaga) 31.15
6:1 A. Eizenman (Zak) 31.54 PPG
7:1 Zak (Ravniaga, A. Eizenman) 32.12
8:1 Zak (Oz) 42.42
9:1 Mizrahi (Ravniaga) 43.01
9:2 L. Harrow (Foll) 53.42 PPG
9:3 G. Oddy (Lovering) 59.28
Shots on goal:
Israel .... 12 14 7 33
Australia .... 12 14 12 38
Penalty:
Israel - 26 min (Y. Orgil 3.33, Oz 12.21, Soriano 22.58, Oz 27.30, Belo 27.56, Birbrayer 31.22, Zak 37.00, Mizrahi 45.43, Soriano 49.48, Oz (2+2) 51.25, Belo (2+2) 59.49)
Australia - 16 min (M. Windle 8.54, M. Windle 20.11, Wand 27.56, A. Wilson 31.22, Lovering 31.22, M. Windle 40.38, Klima 55.44, Chivers 59.49)
Последний раз редактировалось serg58 11 июн 2016, 18:26, всего редактировалось 4 раза.
Re: 2000 ЧМ. Группа D
Сергей, за Мексику был еще заявлен врватарь 21 Porter Rodrigo Gutierrez 05.09.1975 Vista Hermosa : http://www.iihf.com/hockey/x/9900/Wsd/gs/pg000039.htm
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость