Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2000 ЧМ. Группа С

Ответить
serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

2000 ЧМ. Группа С

Сообщение serg58 » 08 май 2016, 19:44

Турнир группы С оказался намного привлекательнее в плане статистики, чем группа Д. Однако и здесь не обошлось без недостатков. Об информации сайта ИИХФ говорить не приходится, но даже в протоколах отсутствуют фамилии рефери в некоторых играх. Тем не менее, предлагаю то, что получилось.

World Championship 2000
Pool C
Beijing, China, March 20 - 26, 2000
Group A

Hungary 2 0 0 16 : 4 4
South Korea 1 0 1 12 : 12 2
Spain 0 0 2 5 : 17 0

1. Spain – Hungary 2:7 (1:2, 0:3, 1:2).
March 20, Beijing, 200 spect. Referees: Yamada (JPN) – Wang Mingchen (CHN), Yu Ning (CHN).
Spain: Alonso (Alvarez, 47.38); Casas - Roca Calvo, Arbesu - Arizkorreta, Santamaria - Soler; Palacin - J. Calvo - A. Calvo, Salegui - Iturralde - Izaguirre, Barnola - Maso - Castells, Martin, Biec.
Hungary: Berényi (Bernei, 40.01); Tokaji - A. Horváth, Kangyal - Tőkési, L. Ancsin - Hajdú, Szélig - B. Horváth; Ladányi - Kővágó - Cs. Simon, Csibi - Ocskay - Palkovics, Gröschl - Dobos - Sándor, Orsó - Bali - Kaszala.
0:1 Cs. Simon (Kővágó, Ladányi) 16.08
1:1 Izaguirre 18.21
1:2 Bali (Orsó) 18.44
1:3 Cs. Simon (Ladányi) 25.42
1:4 Ocskay (A. Horváth) 34.53
1:5 Ocskay (Csibi, Cs. Simon) 37.41
1:6 Dobos (Gröschl) 41.38 SHG
1:7 Palkovics (Csibi) 47.38 PPG
2:7 Palacin (J. Calvo, A. Calvo) 48.57
Shots on goal:

Spain .... 4 1 10 15
Hungary .... 18 16 9 43

Penalty:
Spain - 12 min (Roca Calvo 2.08, Arizkorreta 6.50, Roca Calvo 10.51, Maso 26.32, Maso 29.51, Maso 47.10)
Hungary - 14 min (Cs. Simon 7.27, Gröschl 22.02, A. Horváth 39.55, Szélig 43.09, Orsó 49.40, Gröschl 50.49, Kaszala 59.34)

2. South Korea – Spain 10:3 (3:1, 3:1, 4:1).
March 21, Beijing, 300 spect. Referees: Pahor (SLO) – Kamšek (SLO), Yoshiara (JPN).
South Korea: Kim Sung-Bae (Kim Hun-Joo, 45.08); Kim Chang-Bum - Park Sung-Min, Jang Eun-Suk - Jang Jong-Moon, Shin Eui-Suk - Lee Myung-Woo, Shin Hyun-Dae - Kim Woo-Jae; Shim Eui-Sik - Song Sang-Woo - Song Dong-Hwan, Kim Kyung-Tae - Park Kyu-Ho - Shin Woo-Sam, Park Young-Bae - Baek Seung-Hoon - Kwon Young-Tae, Lee Jong-Hoon - Park Jin-Hong - Lee Ho-Jung.
Spain: Alonso (Alvarez, 24.48 – 50.26); Arbesu - Arizkorreta, Baldris - Roca Calvo, Santamaria - Soler, Casas; Salegui - Iturralde - Izaguirre, Palacin - J. Calvo - A. Calvo, Barnola - Maso - Castells, Martin, Biec.
0:1 Roca Calvo 3.36
1:1 Kim Kyung-Tae (Park Kyu-Ho) 4.31
2:1 Shim Eui-Sik (Song Dong-Hwan) 6.04
3:1 Song Dong-Hwan (Song Sang-Woo) 18.36 PPG
4:1 Lee Jong-Hoon 21.05
5:1 Park Kyu-Ho (Shin Woo-Sam) 24.03
6:1 Park Sung-Min 24.48 PPG
6:2 Iturralde (Maso) 37.50
7:2 Shim Eui-Sik 40.18 SHG
7:3 Iturralde (Izaguirre) 47.08 PPG
8:3 Song Sang-Woo (Song Dong-Hwan) 47.34
9:3 Park Kyu-Ho (Shin Woo-Sam) 49.02 PPG
10:3 Shin Eui-Suk (Kwon Young-Tae) 50.26
Shots on goal:

South Korea .... 14 11 10 35
Spain .... 8 4 10 22

Penalty:
South Korea - 22 min (Park Sung-Min 9.44, Song Dong-Hwan 15.33, Shin Woo-Sam 28.55, Jang Jong-Moon 32.52, Kim Woo-Jae 35.45, Jang Jong-Moon 39.03, Shim Eui-Sik 40.55, bench penalty 45.08, Jang Eun-Suk 49.31, Park Young-Bae 55.49, Lee Myung-Woo 56.51)
Spain - 38 min (Palacin 13.56, Iturralde (2+10) 17.55, Santamaria 18.54, A. Calvo 24.41, Maso 26.11, Baldris 28.55, Baldris 31.10, Baldris (2+2) 40.55, Palacin 42.00, Santamaria 48.10, Baldris 48.47, Roca Calvo 52.18, Santamaria 55.37)

3. Hungary – South Korea 9:2 (2:0, 4:0, 3:2).
March 22, Beijing, 200 spect. Referees: Matuszak (POL) – Yu Ning (CHN), Yoshiara (JPN).
Hungary: Berényi (Bernei, 40.01); Tokaji - A. Horváth, Kangyal - B. Horváth, L. Ancsin - Hajdú, Szélig - Tőkési; Ladányi - Kővágó - Cs. Simon, Csibi - Ocskay - Palkovics, Gröschl - Dobos - Sándor, Orsó, Bali, Kaszala.
South Korea: Kim Sung-Bae (Kim Hun-Joo, 29.54); Kim Chang-Bum - Park Sung-Min, Jang Eun-Suk - Lee Myung-Woo, Shin Hyun-Dae - Kim Woo-Jae, Shin Eui-Suk - Jang Jong-Moon; Shim Eui-Sik - Song Sang-Woo - Song Dong-Hwan, Kim Kyung-Tae - Park Kyu-Ho - Shin Woo-Sam, Lee Jong-Hoon - Park Jin-Hong - Lee Ho-Jung, Park Young-Bae - Baek Seung-Hoon - Kwon Young-Tae.
1:0 Cs. Simon (Tokaji, Ladányi) 2.15 PPG
2:0 Tokaji (Cs. Simon) 9.24
3:0 Palkovics (Kangyal, Csibi) 24.19
4:0 Ocskay (Kangyal) 27.14
5:0 Ladányi 28.54 PPG
6:0 Ocskay (Tőkési, Palkovics) 29.54
7:0 Ladányi (A. Horváth) 42.34 PPG
8:0 Gröschl (Dobos) 50.17
8:1 Baek Seung-Hoon (Kim Chang-Bum) 53.46
9:1 Orsó (Ocskay, Csibi) 58.39
9:2 Park Young-Bae (Kim Kyung-Tae) 59.21
Shots on goal:

Hungary .... 15 18 11 44
South Korea .... 5 4 6 15

Penalty:
Hungary - 53 min (Kővágó 4.10, Orsó 10.27, Kaszala (5+20) 11.00, Ladányi 12.13, Dobos 24.36, Gröschl 24.54, A. Horváth 26.27, Szélig 31.00, B. Horváth 37.35, Orsó (2+2) 46.34, Szélig (2+2) 47.10, Bernei 54.47, A. Horváth 54.47)
South Korea - 47 min (Jang Jong-Moon 2.07, Shim Eui-Sik 4.10, Lee Jong-Hoon 26.27, Shin Woo-Sam 28.14, Park Kyu-Ho 31.00, Shin Woo-Sam 36.33, Lee Myung-Woo 37.35, Shin Woo-Sam 41.24, Park Jin-Hong (2+2) 46.34, Lee Jong-Hoon (5+20) 47.10, Park Jin-Hong 54.47)

Group B

Croatia 1 1 0 15 : 4 3
Romania 1 1 0 13 : 5 3
Bulgaria 0 0 2 1 : 20 0

1. Bulgaria – Romania 1:9 (1:2, 0:2, 0:5).
March 20, Beijing, 400 spect. Referees: Grant (CAN) – Zhang Zhi (CHN), Nobuo (JPN).
Bulgaria: K. Mihailov (Asenov, 29.57); Gyurov - Havov, Venev - K. Petrov, Tsvetanov - Stoumbov, I. Dimitrov, Simeonov; Damev - B. Mihailov - R. Stefanov, G. Dimitrov - Z. Zinoviev - S. Bachvarov, Velev - Terziev - Veselinov, Maslyankov - M. Pavlov - Lyubenov.
Romania: Radu; Vargyas - Salamon, Herlea - Basilidesz, A. Nagy - Popovici, Hutuleac, Kostandi; Adorján - Cs. Gál - Borsos, Gliga - Nutu - Daia, Timaru - R. Cazacu - V. Nicolescu, Elekes - Hozó - Lupascu.
0:1 Gliga (Vargyas) 0.59
1:1 B. Mihailov (R. Stefanov) 8.00
1:2 Adorján (Elekes) 11.46
1:3 Cs. Gál (Borsos) 26.17
1:4 Salamon (Vargyas, Cs. Gál) 39.12 PPG
1:5 Timaru (R. Cazacu) 42.01
1:6 Basilidesz (Daia) 43.39
1:7 R. Cazacu (V. Nicolescu, Hutuleac) 44.59
1:8 Vargyas (Adorján) 47.33
1:9 Popovici (V. Nicolescu) 53.46
Shots on goal:

Bulgaria .... 9 6 2 17
Romania .... 6 15 21 42

Penalty:
Bulgaria - 4 min (Maslyankov 38.29, Stoumbov 49.32)
Romania - 8 min (Nutu 9.18, Nutu 31.16, Salamon 35.04, Lupascu 55.08)

2. Croatia – Bulgaria 11:0 (6:0, 3:0, 2:0).
March 21, Beijing, 400 spect. Referees: Feofanov (RUS) – Yu Ning (CHN), Wang Mingchen (CHN).
Croatia: Sinanović; Latković - Kocijančić, I. Ratej - Jačmenjak, Spajić - Sertić, Belić; Gojanović - Kovačik - Ciganović, Skrgatić - Švigir - Muslim, Žibret - Viktorov - Mlađenović, Appelt, Kire, Plahutar, Pokos.
Bulgaria: K. Mihailov (Asenov, 17.38); Gyurov - Havov, Tsvetanov - Stoumbov, I. Dimitrov, Simeonov, Venev - K. Petrov; Damev - B. Mihailov - R. Stefanov, Velev - Terziev - Veselinov, G. Dimitrov - Z. Zinoviev - S. Bachvarov, Maslyankov, M. Pavlov, Lyubenov.
1:0 Viktorov (Mlađenović) 4.16 PPG
2:0 Gojanović (Kovačik) 6.21 SHG
3:0 Mlađenović (Viktorov) 10.16
4:0 Kovačik (Gojanović) 11.56
5:0 Mlađenović (Viktorov) 16.11 PPG
6:0 Skrgatić 16.38
7:0 Muslim (Skrgatić) 22.05
8:0 Skrgatić (I. Ratej, Jačmenjak) 32.21 PPG
9:0 Žibret 34.10
10:0 Gojanović (Jačmenjak) 50.58
11:0 Ciganović 52.44
Shots on goal:

Croatia .... 23 19 11 53
Bulgaria .... 8 1 7 16

Penalty:
Croatia - 8 min (Kocijančić 1.23, Sertić 5.48, Kocijančić 18.43, Gojanović 56.07)
Bulgaria - 10 min (Veselinov 2.11, Venev 2.43, Venev 14.22, B. Mihailov 26.34, Gyurov 30.49)

3. Romania – Croatia 4:4 (1:0, 3:2, 0:2).
March 22, Beijing, 500 spect. Referees: Yamada (JPN) – Wang Mingchen (CHN), Zhang Zhi (CHN).
Romania: Radu (59.19); Vargyas - Salamon, Herlea - Gliga, A. Nagy - Popovici, Basilidesz, Hutuleac, Kostandi; Adorján - Cs. Gál - Borsos, Timaru - R. Cazacu - V. Nicolescu, Elekes - Nutu - Daia, Hozó, Lupascu.
Croatia: Sinanović; Latković - Kocijančić, I. Ratej - Spajić, Jačmenjak - Sertić, Belić; Gojanović - Kovačik - Ciganović, Žibret - Viktorov - Mlađenović, Skrgatić - Švigir - Muslim, Appelt, Kire, Plahutar, Pokos.
1:0 Timaru (R. Cazacu, Vargyas) 18.56
2:0 Daia (Elekes) 23.36
3:0 Gliga (Elekes, Adorján) 26.56 PPG
3:1 Viktorov (I. Ratej) 29.25 PPG
4:1 V. Nicolescu (Timaru) 34.53
4:2 Viktorov (Latković) 35.16
4:3 Mlađenović (Viktorov) 41.27
4:4 Viktorov (Mlađenović) 45.59
Shots on goal:

Romania .... 6 9 8 23
Croatia .... 8 12 7 27

Penalty:
Romania - 10 min (Cs. Gál (2+2) 28.21, Elekes 32.34, bench penalty 36.28, Nutu 48.08)
Croatia - 16 min (Kocijančić 2.57, Jačmenjak 5.28, Kocijančić 16.49, Jačmenjak 25.06, Latković 25.55, Ciganović 28.21, Gojanović 30.06, Kocijančić 43.18)

Group C

China 2 0 0 18 : 2 4
Lithuania 1 0 1 10 : 8 2
Yugoslavia 0 0 2 0 : 18 0

1. Yugoslavia – Lithuania 0:8 (0:2, 0:4, 0:2).
March 20, Beijing, 500 spect. Referees: Matuszak (POL) – Choi Deuk-Eul (KOR), Cassol (ITA).
Yugoslavia: Vladisavjević; Milinković - Jauković, Milosavljević - Karaica, Kecojević - Kapičić, Fazekas - Kravljanac; Rus - Tatić - Jovanović, G. Ristić - Ramadan - Prokec, Banović - S. Ristić - Čirović, Juloski, Danon.
Lithuania: Aleinikovas (A. Kaminskas-II, 50.51); Lukenskas - Kieras, A. Kaminskas-I - Rimkus, Arcabas - Jakuta, Vyšniauskas, Kriščiūnas; Skadauskas - Steponaitis - Svedavicius, Kuliešius - Bauba - Šlikas, Pliskauskas - Fiscevas - Simankov, Limontas - T. Kaminskas - Merkutov.
0:1 Šlikas (Kuliešius) 4.26
0:2 Steponaitis (Svedavicius) 9.22
0:3 Šlikas (Kuliešius, Bauba) 21.25 PPG
0:4 Steponaitis (Simankov) 25.29
0:5 Bauba (Kuliešius) 37.19
0:6 Steponaitis (Svedavicius, Skadauskas) 39.41
0:7 Steponaitis (Svedavicius) 51.50 PPG
0:8 Lukenskas (Skadauskas) 59.25 PPG
Shots on goal:

Yugoslavia .... 4 2 7 13
Lithuania .... 10 10 10 30

Penalty:
Yugoslavia - 41 min (Danon 13.04, Kravljanac 16.18, Tatić 20.59, Kapičić 28.36, Kapičić 31.46, Kapičić 41.07, Kravljanac 51.27, Tatić (5+20) 57.07, Jauković 57.32)
Lithuania - 20 min (bench penalty 0.52, Lukenskas 4.59, Skadauskas 22.57, Fiscevas 31.09, Arcabas 31.46, Svedavicius 43.54, Simankov 47.16, Kuliešius 56.31, A. Kaminskas-I 57.07, Arcabas 57.32)

2. China – Yugoslavia 10:0 (4:0, 3:0, 3:0).
March 21, Beijing, 2000 spect. Referees: Grant (CAN) – Choi Deuk-Eul (KOR), Cassol (ITA).
China: Liu Xue; Yin Kai - Wang Dahai, Liu Lei - Su Yao, Pan Zhiqiang - Liu Wen, Ma Hang, Zhao Yantao; Luo Lei - Wu Guofeng - Zhang Lei, Zhao Liang - Meng Xiangsen - Pan Yuqiang, Chen Guanghua - Guan Xiaobo - Hu Jiang, Liu Henan, Wang Jianye, Wang Xiaoliang, Jin Tairi.
Yugoslavia: Vladisavjević; Milinković - Fazekas, Karaica - Kravljanac, Milosavljević - Čirović, Kecojević; Rus - Tatić - Jauković, Banović - Ramadan - Jovanović, G. Ristić - S. Ristić - Prokec, Kapičić, Juloski, Danon.
1:0 Pan Yuqiang (Liu Lei, Zhao Liang) 3.47
2:0 Liu Lei (Meng Xiangsen, Wang Dahai) 9.00 PPG
3:0 Liu Lei (Zhao Liang, Meng Xiangsen) 13.07 PPG
4:0 Wu Guofeng (Zhang Lei, Luo Lei) 15.58
5:0 Luo Lei (Su Yao, Zhang Lei) 30.05
6:0 Wu Guofeng (Luo Lei) 37.30
7:0 Hu Jiang (Pan Yuqiang, Liu Wen) 38.25
8:0 Su Yao (Meng Xiangsen) 43.25
9:0 Luo Lei (Wu Guofeng) 55.07
10:0 Pan Yuqiang (Zhao Liang, Meng Xiangsen) 55.44
Shots on goal:

China .... 13 11 18 42
Yugoslavia .... 5 3 2 10

Penalty:
China - 12 min (Liu Wen 4.09, Pan Yuqiang 13.33, Yin Kai 20.59, Zhao Liang 24.52, Zhang Lei 27.35, Pan Yuqiang 52.20)
Yugoslavia - 10 min (Milinković 7.48, G. Ristić 13.02, G. Ristić 25.23, Tatić 45.08, Kravljanac 49.20)

3. Lithuania – China 2:8 (1:4, 1:1, 0:3).
March 22, Beijing, 6000 spect. Referees: Feofanov (RUS) – Kamšek (SLO), Cassol (ITA).
Lithuania: Aleinikovas; Lukenskas - Kieras, A. Kaminskas-I - Rimkus, Arcabas - Jakuta, Vyšniauskas, Kriščiūnas; Skadauskas - Steponaitis - Svedavicius, Kuliešius - Bauba - Šlikas, Limontas - T. Kaminskas - Merkutov, Pliskauskas - Fiscevas - Simankov.
China: Liu Xue; Yin Kai - Wang Dahai, Pan Zhiqiang - Liu Wen, Liu Lei - Su Yao, Ma Hang, Zhao Yantao; Luo Lei - Wu Guofeng - Zhang Lei, Chen Guanghua - Guan Xiaobo - Hu Jiang, Zhao Liang - Meng Xiangsen - Pan Yuqiang, Liu Henan, Wang Jianye, Wang Xiaoliang, Jin Tairi.
0:1 Luo Lei 6.24
0:2 Guan Xiaobo (Hu Jiang) 12.45
1:2 Pliskauskas (Simankov) 13.00
1:3 Pan Yuqiang 14.22 PPG
1:4 Pan Zhiqiang (Guan Xiaobo) 15.50 PPG
1:5 Wu Guofeng (Luo Lei) 22.44
2:5 Skadauskas (Steponaitis) 33.54 PPG
2:6 Chen Guanghua (Guan Xiaobo) 46.13
2:7 Zhao Liang (Wang Dahai, Liu Lei) 50.08 PPG
2:8 Guan Xiaobo (Pan Zhiqiang, Luo Lei) 57.28
Shots on goal:

Lithuania .... 10 14 7 31
China .... 18 8 12 38

Penalty:
Lithuania - 28 min (Bauba (2+2) 13.52, Steponaitis 17.26, Kuliešius 20.41, Rimkus 24.06, Kuliešius 37.00, Svedavicius (10) 45.51, Fiscevas 46.44, A. Kaminskas-I 48.54, Lukenskas 54.45)
China - 16 min (Yin Kai 1.33, Hu Jiang 20.41, Pan Yuqiang 23.23, Chen Guanghua 27.43, Chen Guanghua 32.50, Yin Kai 46.44, Luo Lei 46.44, Wang Xiaoliang 54.45)

serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 2000 ЧМ. Группа С

Сообщение serg58 » 08 май 2016, 19:45

Tournament for 7-9 places

Spain 1 1 0 6 : 4 3
Yugoslavia 0 2 0 4 : 4 2
Bulgaria 0 1 1 6 : 8 1

1. Bulgaria – Yugoslavia 3:3 (0:1, 3:0, 0:2).
March 24, Beijing, 500 spect. Referees: Yamada (JPN) – Choi Deuk-Eul (KOR), Yoshiara (JPN).
Bulgaria: K. Mihailov; Gyurov - Havov, Venev - K. Petrov, Tsvetanov - Stoumbov, I. Dimitrov, Simeonov; Damev - B. Mihailov - R. Stefanov, G. Dimitrov - Z. Zinoviev - S. Bachvarov, Velev - Terziev - Veselinov, M. Pavlov, Maslyankov, Lyubenov.
Yugoslavia: Vladisavjević; Milinković - Jauković, Karaica - Milosavljević, Kecojević - Kravljanac, Fazekas; Rus - Kapičić - Čirović, G. Ristić - Tatić - Prokec, Banović - Ramadan - Jovanović, S. Ristić, Juloski, Danon.
0:1 Jauković (Milinković) 3.54
1:1 G. Dimitrov (K. Petrov) 28.07
2:1 Z. Zinoviev (S. Bachvarov) 28.45
3:1 Damev (Havov, Gyurov) 37.27
3:2 Kravljanac (Jovanović) 51.02 PPG
3:3 Jovanović (Tatić) 56.24 PPG
Shots on goal:

Bulgaria .... 3 10 6 19
Yugoslavia .... 9 6 10 25

Penalty:
Bulgaria - 16 min (Gyurov 6.32, Damev 11.42, Z. Zinoviev 23.33, K. Mihailov 37.51, Havov 40.27, R. Stefanov 43.22, Z. Zinoviev 50.21, Velev 56.06)
Yugoslavia - 6 min (Kapičić 1.07, Ramadan 23.33, Milosavljević 41.05)

2. Yugoslavia – Spain 1:1 (0:1, 1:0, 0:0).
March 25, Beijing, 400 spect. Referees: Feofanov (RUS) – Choi Deuk-Eul (KOR), Yoshiara (JPN).
Yugoslavia: Vladisavjević (59.28); Fazekas - Jauković, Milinković - Kravljanac, Kecojević - Milosavljević, Karaica; Rus - Ramadan - Jovanović, Banović - Tatić - Prokec, G. Ristić - Kapičić - Čirović, S. Ristić, Juloski, Danon.
Spain: Alonso; Baldris - Casas, Arbesu - Arizkorreta, Santamaria - Soler, Roca Calvo; Palacin - J. Calvo - A. Calvo, Salegui - Iturralde - Izaguirre, Barnola - Maso - Castells, Martin, Biec.
0:1 A. Calvo 1.00
1:1 Milosavljević (Kecojević, Ramadan) 31.25
Shots on goal:

Yugoslavia .... 9 9 11 29
Spain .... 16 8 7 31

Penalty:
Yugoslavia - 32 min (Tatić (2+10) 6.12, Kravljanac 7.04, Kravljanac 12.02, Fazekas 23.54, Kravljanac 28.31, Kravljanac 46.19, Kravljanac (10) 60.00)
Spain - 16 min (Arizkorreta 1.31, Casas 7.04, Santamaria (2+2) 18.12, J. Calvo 29.18, Arbesu 33.14, Biec 45.34, Iturralde 50.04)

3. Spain – Bulgaria 5:3 (1:1, 3:2, 1:0).
March 26, Beijing, 300 spect. Referees: Pahor (SLO) – Choi Deuk-Eul (KOR), Zhang Zhi (CHN).
Spain: Alonso; Baldris - Casas, Arbesu - Arizkorreta, Santamaria - Soler, Roca Calvo; Palacin - J. Calvo - A. Calvo, Salegui - Iturralde - Barnola, Martin - Maso - Izaguirre, Castells, Biec.
Bulgaria: Asenov (59.05 – 59.20); Gyurov - Havov, Venev - K. Petrov, Tsvetanov - Stoumbov, I. Dimitrov, Simeonov; Damev - B. Mihailov - R. Stefanov, G. Dimitrov - Z. Zinoviev - S. Bachvarov, Velev - Terziev - Veselinov, M. Pavlov, Maslyankov, Lyubenov.
0:1 S. Bachvarov (Z. Zinoviev) 15.02 PPG
1:1 Martin (Baldris) 19.17 PPG
1:2 Veselinov (Velev) 24.02
2:2 Iturralde (Salegui) 28.25
3:2 Martin (Baldris) 31.03 PPG
3:3 Z. Zinoviev (G. Dimitrov, S. Bachvarov) 31.20
4:3 Izaguirre (Maso) 38.42
5:3 Santamaria (Martin, Baldris) 59.20 ENG
Shots on goal:

Spain .... 10 10 8 28
Bulgaria .... 7 9 5 21

Penalty:
Spain - 14 min (Palacin 8.34, Arbesu 14.51, Martin 26.46, Baldris 39.33, Arizkorreta 43.50, Baldris 44.46, Santamaria 54.54)
Bulgaria - 24 min (Simeonov 6.56, Havov 7.54, Z. Zinoviev 18.10, S. Bachvarov 18.57, Velev 24.56, K. Petrov 25.16, Gyurov 27.23, Damev 30.39, Damev 39.33, Venev 50.17, Tsvetanov 51.50, Veselinov 58.27)

Tournament for 4-6 places

Lithuania 1 1 0 13 : 8 3
South Korea 1 0 1 7 : 11 2
Romania 0 1 1 8 : 9 1

1. Romania – Lithuania 5:5 (0:1, 3:1, 2:3).
March 24, Beijing, 600 spect. Referees: Pahor (SLO) – Yu Ning (CHN), Wang Mingchen (CHN).
Romania: Radu; Vargyas - Salamon, A. Nagy - Popovici, Herlea - Gliga, Basilidesz, Hutuleac, Kostandi; Adorján - Cs. Gál - Borsos, Timaru - R. Cazacu - V. Nicolescu, Elekes - Nutu - Daia, Lupascu, Hozó.
Lithuania: Aleinikovas; Lukenskas - Kieras, A. Kaminskas-I - Rimkus, Arcabas - Jakuta, Vyšniauskas, Kriščiūnas; Skadauskas - Steponaitis - Svedavicius, Kuliešius - Bauba - Šlikas, Pliskauskas - Fiscevas - Simankov, Limontas - T. Kaminskas - Merkutov.
0:1 Svedavicius (Skadauskas) 6.45
0:2 Bauba (Šlikas) 21.12
1:2 R. Cazacu (V. Nicolescu) 24.50
2:2 Herlea (Elekes) 27.20 PPG
3:2 V. Nicolescu (R. Cazacu) 32.43
4:2 Timaru (R. Cazacu, V. Nicolescu) 44.03
4:3 Svedavicius (Skadauskas) 48.17 PPG
5:3 A. Nagy (R. Cazacu) 51.33
5:4 Pliskauskas (Fiscevas, Simankov) 57.45
5:5 Skadauskas 58.08
Shots on goal:

Romania .... 9 13 7 29
Lithuania .... 11 7 10 28

Penalty:
Romania - 6 min (Adorján 16.59, Daia 41.16, Timaru 46.49)
Lithuania - 6 min (Arcabas 26.09, Skadauskas 34.01, Fiscevas 52.39)

2. Lithuania – South Korea 8:3 (4:0, 3:3, 1:0).
March 25, Beijing, 400 spect. Referees: ( ) – ( ), ( ).
Lithuania: Aleinikovas; Lukenskas - Kieras, A. Kaminskas-I - Rimkus, Arcabas - Jakuta, Vyšniauskas, Kriščiūnas; Skadauskas - Steponaitis - Svedavicius, Kuliešius - Bauba - Šlikas, Pliskauskas - Limontas - Merkutov, T. Kaminskas - Fiscevas - Simankov.
South Korea: Kim Sung-Bae (Kim Hun-Joo, 17.21); Kim Chang-Bum - Park Sung-Min, Shin Hyun-Dae - Jang Jong-Moon, Shin Eui-Suk - Lee Myung-Woo, Jang Eun-Suk - Kim Woo-Jae; Shim Eui-Sik - Song Sang-Woo - Song Dong-Hwan, Lee Jong-Hoon - Park Jin-Hong - Shin Woo-Sam, Park Young-Bae - Baek Seung-Hoon - Kwon Young-Tae, Kim Kyung-Tae - Park Kyu-Ho - Lee Ho-Jung.
1:0 Kieras (Steponaitis) 4.44
2:0 Kuliešius (A. Kaminskas-I) 11.22 PPG
3:0 Steponaitis (Svedavicius) 17.21
4:0 Bauba (Rimkus) 19.43 PPG
5:0 Limontas (Pliskauskas, Merkutov) 25.27
5:1 Song Dong-Hwan 27.16
5:2 Kim Kyung-Tae (Kim Chang-Bum, Song Dong-Hwan) 29.29
6:2 Bauba (A. Kaminskas-I) 29.42
7:2 Bauba (Kuliešius) 31.58
7:3 Song Sang-Woo (Shin Eui-Suk) 35.12 PPG
8:3 Skadauskas (Svedavicius) 57.00
Shots on goal:

Lithuania .... 16 12 14 42
South Korea .... 6 13 9 28

Penalty:
Lithuania - 76 min (Kuliešius 5.41, bench penalty 12.54, Merkutov 14.25, Arcabas 22.28, Pliskauskas 33.59, Svedavicius 35.21, A. Kaminskas-I 36.36, Skadauskas 40.25, Šlikas (5+20) 55.22, A. Kaminskas-I (5+20) 55.22, Kuliešius (2+2) 55.22, Bauba (2+2) 55.22, Steponaitis 57.58)
South Korea - 76 min (Jang Jong-Moon 1.27, Kim Woo-Jae 11.02, Kim Sung-Bae 13.17, Lee Ho-Jung 17.45, Lee Ho-Jung 21.12, Kim Chang-Bum 35.21, Shin Eui-Suk 48.40, Jang Eun-Suk 54.58, Shin Woo-Sam (5+20) 55.22, Park Young-Bae (5+20) 55.22, Lee Myung-Woo (2+2) 55.22, Shin Eui-Suk (2+2) 55.22, Shim Eui-Sik 58.53)

3. South Korea – Romania 4:3 (3:0, 1:1, 0:2).
March 26, Beijing, 250 spect. Referees: Grant (CAN) – Yu Ning (CHN), Wang Mingchen (CHN).
South Korea: Kim Hun-Joo; Kim Chang-Bum - Park Sung-Min, Shin Eui-Suk - Jang Jong-Moon, Shin Hyun-Dae - Lee Myung-Woo, Jang Eun-Suk - Kim Woo-Jae; Shim Eui-Sik - Kim Kyung-Tae - Song Dong-Hwan, Park Jin-Hong - Baek Seung-Hoon - Kwon Young-Tae, Park Young-Bae - Park Kyu-Ho - Shin Woo-Sam, Song Sang-Woo - Lee Jong-Hoon - Lee Ho-Jung.
Romania: Radu (Laday, 15.14); Vargyas - Salamon, A. Nagy - Popovici, Herlea - Gliga, Basilidesz, Hutuleac, Kostandi; Adorján - Cs. Gál - Borsos, Timaru - R. Cazacu - V. Nicolescu, Elekes - Nutu - Daia, Hozó, Lupascu.
1:0 Jang Jong-Moon (Kwon Young-Tae, Baek Seung-Hoon) 2.29
2:0 Kim Kyung-Tae 6.44 SHG
3:0 Baek Seung-Hoon (Park Jin-Hong, Kwon Young-Tae) 15.14
4:0 Lee Ho-Jung (Song Sang-Woo, Lee Jong-Hoon) 21.34
4:1 Basilidesz (Herlea, Gliga) 26.28
4:2 Borsos (Herlea, Hozó) 54.06
4:3 Borsos (Hozó, Cs. Gál) 56.53
Shots on goal:

South Korea .... 6 8 4 18
Romania .... 14 7 9 30

Penalty:
South Korea - 8 min (Kim Hun-Joo 5.51, Park Jin-Hong 8.16, Park Sung-Min 15.37, Jang Eun-Suk 42.45)
Romania - 37 min (Timaru 8.48, Salamon 28.37, Gliga 35.55, R. Cazacu 43.15, V. Nicolescu 45.18, Herlea 50.25, Vargyas (5+20) 59.11)

Final

Hungary 2 0 0 16 : 5 4
China 1 0 1 7 : 3 2
Croatia 0 0 2 3 : 18 0

1. Croatia – China 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).
March 24, Beijing, 8000 spect. Referees: Matuszak (POL) – Kamšek (SLO), Cassol (ITA).
Croatia: Sinanović; Latković - Kocijančić, I. Ratej - Spajić, Sertić - Jačmenjak, Belić; Gojanović - Kovačik - Ciganović, Žibret - Viktorov - Mlađenović, Skrgatić - Švigir - Muslim, Appelt, Kire, Plahutar, Pokos.
China: Liu Xue; Yin Kai - Wang Dahai, Pan Zhiqiang - Liu Wen, Liu Lei - Su Yao, Ma Hang, Zhao Yantao; Luo Lei - Wu Guofeng - Zhang Lei, Chen Guanghua - Guan Xiaobo - Hu Jiang, Zhao Liang - Meng Xiangsen - Pan Yuqiang, Liu Henan, Wang Jianye, Wang Xiaoliang, Jin Tairi.
0:1 Yin Kai (Chen Guanghua) 16.29
0:2 Wang Dahai (Liu Lei) 23.11
0:3 Wu Guofeng (Zhang Lei) 39.03
0:4 Meng Xiangsen (Pan Yuqiang) 54.35
0:5 Wu Guofeng (Luo Lei) 55.48
Shots on goal:

Croatia .... 3 4 7 14
China .... 12 12 14 38

Penalty:
Croatia - 10 min (Latković 21.11, Latković 25.51, Kocijančić 35.17, Kocijančić 47.36, Kocijančić 56.10)
China - 10 min (Yin Kai 0.29, Luo Lei 25.51, Pan Zhiqiang 31.53, Wang Dahai 47.36, Wang Dahai 51.38)

2. China – Hungary 2:3 (0:2, 2:1, 0:0).
March 25, Beijing, 9000 spect. Referees: Grant (CAN) – Kamšek (SLO), Cassol (ITA).
China: Liu Xue; Yin Kai - Wang Dahai, Pan Zhiqiang - Liu Wen, Liu Lei - Su Yao, Ma Hang, Zhao Yantao; Luo Lei - Wu Guofeng - Zhang Lei, Zhao Liang - Meng Xiangsen - Pan Yuqiang, Chen Guanghua - Guan Xiaobo - Hu Jiang, Liu Henan, Wang Jianye, Wang Xiaoliang, Jin Tairi.
Hungary: Berényi; Tokaji - A. Horváth, Kangyal - B. Horváth, Szélig - Tőkési, L. Ancsin - Hajdú; Ladányi - Kővágó - Cs. Simon, Gröschl - Dobos - Sándor, Orsó - Ocskay - Palkovics, Csibi, Bali, Kaszala.
0:1 Palkovics (Ocskay) 8.57 SHG
0:2 Orsó (Ocskay) 14.01
1:2 Zhang Lei (Liu Wen) 23.46 PPG
2:2 Pan Zhiqiang (Liu Wen, Hu Jiang) 31.46
2:3 Szélig (Palkovics, Orsó) 32.41 PPG
Shots on goal:

China .... 8 11 4 23
Hungary .... 13 8 7 28

Penalty:
China - 24 min (Guan Xiaobo 15.33, Liu Lei 16.45, Wang Dahai 30.09, Wang Dahai 32.16, Luo Lei (2+2+10) 36.39, Wu Guofeng 50.35)
Hungary - 20 min (Cs. Simon 3.10, Szélig 7.56, B. Horváth 19.20, A. Horváth 20.31, Cs. Simon 23.31, Kővágó 30.09, Szélig 44.31, Tokaji 46.47, A. Horváth 56.52, Palkovics 56.52)

3. Hungary – Croatia 13:3 (2:0, 3:2, 8:1).
March 26, Beijing, 500 spect. Referees: Feofanov (RUS) – Kamšek (SLO), Cassol (ITA).
Hungary: Berényi (Bernei, 49.16); Tokaji - A. Horváth, Kangyal - B. Horváth, Szélig - Tőkési, L. Ancsin - Hajdú; Ladányi - Kővágó - Cs. Simon, Gröschl - Dobos - Sándor, Orsó - Bali - Kaszala, Csibi - Ocskay - Palkovics.
Croatia: Sinanović (Ljubić, 50.29); Latković - Kocijančić, I. Ratej - Spajić, Sertić - Jačmenjak, Belić; Gojanović - Kovačik - Ciganović, Žibret - Viktorov - Mlađenović, Skrgatić - Švigir - Muslim, Appelt, Kire, Plahutar, Pokos.
1:0 A. Horváth (Cs. Simon) 17.35 PPG
2:0 Ocskay (Palkovics) 18.30
2:1 Gojanović (Ciganović, Kovačik) 20.26
3:1 Kővágó (Ladányi) 22.16
4:1 Palkovics (Ocskay) 28.20 PPG
5:1 Ocskay 34.20 SHG
5:2 Jačmenjak 35.02 PPG
6:2 Dobos (Sándor, B. Horváth) 41.50
7:2 Tokaji (A. Horváth) 44.01 PPG
8:2 Sándor (Gröschl, Dobos) 46.43
9:2 Sándor (Tokaji) 48.28
10:2 Szélig (Kaszala) 49.21
11:2 Palkovics (Ocskay) 50.29
12:2 Sándor (Dobos) 51.19 SHG
12:3 Viktorov (Mlađenović) 52.39 PPG
13:3 Ocskay (Orsó) 57.54
Shots on goal:

Hungary .... 14 14 16 44
Croatia .... 5 7 6 18

Penalty:
Hungary - 18 min (Szélig 6.33, Kangyal 9.53, Ocskay 14.06, bench penalty 29.25, Tokaji 33.28, Tőkési 51.07, Kangyal 55.07, Bali 56.18, Ocskay 56.56)
Croatia - 12 min (Ciganović 7.39, Sertić 16.43, Sertić 27.12, Ciganović 43.39, I. Ratej 56.18, Kocijančić 56.56)

serg58
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:49

Re: 2000 ЧМ. Группа С

Сообщение serg58 » 08 май 2016, 19:47

2000 Group C

Bulgaria
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Simeonov Ivan D 05.09.71 HC Akademik Sofia 4 0 0 0 2 0 0
3 Petrov Kiril D 22.01.70 HC Levski Sofia 4 0 1 1 2 0 0
4 Tsvetanov Tsvetan D 13.09.77 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 2 0 0
5 Venev Ventzislav D 10.01.66 HC Levski Sofia 4 0 0 0 6 0 0
6 Dimitrov Ivaylo D 06.10.66 HC Akademik Sofia 4 0 0 0 0 0 0
7 Havov Stanimir D 29.11.72 HC Levski Sofia 4 0 1 1 4 0 0
8 Bachvarov Stoyan F 01.08.67 HC Levski Sofia 4 1 2 3 2 1 0
9 Velev Ivaylo F 03.03.68 HC Slavia Sofia 4 0 1 1 4 0 0
10 Damev Emil F 05.02.75 HC Slavia Sofia 4 1 0 1 6 0 0
11 Pavlov Miroslav F 03.08.71 HC Levski Sofia 4 0 0 0 0 0 0
12 Zinoviev Zlatko F 27.12.65 HC Levski Sofia 4 2 1 3 6 0 0
13 Gyurov Martin D 03.03.75 HC Levski Sofia 4 0 1 1 6 0 0
14 Dimitrov Georgi F 13.03.70 HC Levski Sofia 4 1 1 2 0 0 0
15 Maslyankov Atanas F 29.09.78 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 2 0 0
16 Terziev Iovko F 08.09.73 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 0 0 0
17 Stefanov Rosen F 15.11.75 HC Slavia Sofia 4 0 1 1 2 0 0
18 Stoumbov Angel D 08.09.74 HC Slavia Sofia 4 0 0 0 2 0 0
19 Lyubenov Kiril F 10.07.73 HC Akademik Sofia 4 0 0 0 0 0 0
20 Mihailov Boris F 22.05.64 HC Levski Sofia 4 1 0 1 2 0 0
21 Veselinov Plamen F 17.04.67 HC Slavia Sofia 4 1 0 1 4 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Mihailov Konstantin GK 22.05.64 HC Levski Sofia 3 12 47 59 2 107:35
22 Asenov Ivailo GK 25.05.66 HC Slavia Sofia 3 15 73 88 0 132:10
7 54 1 ENG

China
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Liu Wen D 24.11.74 Qiqihar 4 0 3 3 2 0 0
3 Wang Dahai D 18.06.78 Harbin Ice Hockey 4 1 2 3 8 0 0
4 Yin Kai D 08.11.76 Harbin Ice Hockey 4 1 0 1 8 0 0
5 Zhao Liang F 24.09.78 Harbin Ice Hockey 4 1 3 4 2 1 0
6 Liu Lei D 07.07.77 Harbin Ice Hockey 4 2 3 5 2 2 0
7 Pan Zhiqiang D 01.02.75 Qiqihar 4 2 1 3 2 1 0
9 Chen Guanghua F 10.06.73 Qiqihar 4 1 1 2 4 0 0
10 Guan Xiaobo F 17.02.70 Qiqihar 4 2 2 4 2 0 0
11 Wang Jianye F 27.11.79 Qiqihar 4 0 0 0 0 0 0
12 Ma Hang D 24.01.78 Harbin Ice Hockey 4 0 0 0 0 0 0
13 Hu Jiang F 14.02.76 Qiqihar 4 1 2 3 2 0 0
14 Pan Yuqiang F 25.05.71 Harbin Ice Hockey 4 3 2 5 6 1 0
15 Wu Guofeng F 19.03.72 Harbin Ice Hockey 4 5 1 6 2 0 0
16 Liu Henan F 30.11.76 Qiqihar 4 0 0 0 0 0 0
17 Luo Lei F 03.02.73 Harbin Ice Hockey 4 3 5 8 18 0 0
18 Su Yao D 07.02.77 Harbin Ice Hockey 4 1 1 2 0 0 0
19 Zhao Yantao D 17.03.77 Harbin Ice Hockey 4 0 0 0 0 0 0
21 Jin Tairi F 05.02.78 Jiamusi 4 0 0 0 0 0 0
23 Wang Xiaoliang F 24.06.81 Qiqihar 4 0 0 0 2 0 0
24 Meng Xiangsen F 28.02.75 Harbin Ice Hockey 4 1 4 5 0 0 0
25 Zhang Lei F 29.09.78 Harbin Ice Hockey 4 1 3 4 2 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Liu Xue GK 04.10.72 Harbin Ice Hockey 4 5 78 83 0 240:00
20 Geng Hua GK 11.04.69 Qiqihar 0 0 0 0 0 00:00
25 62

Croatia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
4 Plahutar Danijel F 04.08.81 KHL Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
7 Latković Marin D 19.08.76 KHL Medveščak Zagreb 4 0 1 1 6 0 0
8 Sertić Marko D 28.04.80 KHL Medveščak Zagreb 4 0 0 0 6 0 0
9 Ciganović Oliver F 24.12.73 TSV Peißenberg 4 1 1 2 6 0 0
10 Jačmenjak Igor D 31.08.79 KHL Medveščak Zagreb 4 1 2 3 4 1 0
11 Appelt Hrvoje F 15.01.74 KHL Medveščak Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
12 Belić Saša D 07.02.81 KHL Medveščak Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
13 Muslim Ivan F 06.03.75 KHL Mladost Zagreb 4 1 0 1 0 0 0
14 Mlađenović Mato F 08.01.78 KHL Medveščak Zagreb 4 3 3 6 0 0 0
15 Spajić Ivan D 13.02.79 KHL Medveščak Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
16 Kocijančić Mario D 13.03.76 KHL Zagreb 4 0 0 0 18 0 0
17 Skrgatić Sven F 26.07.76 KHL Zagreb 4 2 1 3 0 1 0
18 Gojanović Damir F 22.09.72 KHL Medveščak Zagreb 4 3 1 4 4 0 1
19 Pokos Roman F 04.02.80 KHL Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
20 Žibret Veljko F 03.06.78 KHL Medveščak Zagreb 4 1 0 1 0 0 0
21 Viktorov Maksim F 04.05.74 KHL Medveščak Zagreb 4 5 3 8 0 3 0
22 Ratej Ivo D 02.03.74 KHL Zagreb 4 0 2 2 2 0 0
24 Kire Mazen F 08.09.73 KHL Medveščak Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
27 Kovačik Miroslav F 01.06.63 KHL Zagreb 4 1 2 3 0 0 0
28 Švigir Krešimir F 20.12.79 KHL Medveščak Zagreb 4 0 0 0 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Ljubić Dragutin GK 22.01.65 KHL Zagreb 1 2 1 3 0 9:31
30 Sinanović Juraj GK 18.02.75 KHL Medveščak Zagreb 4 20 98 118 0 230:29
18 46

Hungary
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
3 Horváth Balázs D 24.03.76 Alba Volan Szekesfehervar 4 0 1 1 4 0 0
4 Horváth András D 08.04.76 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 1 3 4 10 1 0
5 Szélig Viktor D 22.09.75 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 2 0 2 14 1 0
6 Tokaji Viktor D 11.01.77 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 2 2 4 4 1 0
7 Dobos Tamas F 18.12.67 Ferencvaros TC Budapest 4 2 3 5 2 0 1
8 Tőkési Lajos D 23.10.75 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 0 1 1 2 0 0
9 Kővágó Kristóf F 28.03.76 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 1 1 2 4 0 0
10 Orsó László F 26.06.76 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 2 3 5 8 0 0
11 Ladányi Balázs F 06.01.76 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 2 4 6 2 2 0
13 Gröschl Tamás F 21.08.80 Leksands IF 4 1 2 3 6 0 0
14 Simon Csaba F 31.05.76 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 3 3 6 6 1 0
16 Hajdú Levente D 17.08.77 Ferencvaros TC Budapest 4 0 0 0 0 0 0
18 Bali Zsolt F 23.01.75 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 1 0 1 2 0 0
19 Ancsin László D 13.01.66 Ferencvaros TC Budapest 4 0 0 0 0 0 0
20 Csibi József F 17.02.73 Alba Volan Szekesfehervar 4 0 4 4 0 0 0
23 Sándor Szilárd F 30.06.76 Alba Volan Szekesfehervar 4 3 1 4 0 0 1
24 Palkovics Krisztián F 10.07.75 Alba Volan Szekesfehervar 4 5 3 8 2 2 1
25 Kangyal Balazs D 24.07.69 Alba Volan Szekesfehervar 4 0 2 2 4 0 0
27 Ocskay Gábor F 11.09.75 Alba Volan Szekesfehervar 4 7 5 12 4 0 1
28 Kaszala Janos F 17.08.77 Ferencvaros TC Budapest 4 0 1 1 27 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
29 Berényi Norbert GK 28.04.76 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 5 45 50 0 189:16
30 Bernei Gergely GK 04.01.80 Ferencvaros TC Budapest 3 4 17 21 2 50:44
bench penalty - 2 32 105

Lithuania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Lukenskas Algis D 02.12.75 HK Tartu Kalev-Välk-494 4 1 0 1 4 1 0
4 Arcabas Gintas D 08.01.74 SC Energija Elektrenai 4 0 0 0 8 0 0
5 Rimkus Dangyras D 04.09.75 AaKoo Anjalankoski 4 0 1 1 2 0 0
6 Kriščiūnas Aurelijus D 04.06.76 Nemunas Rokiskis 4 0 0 0 0 0 0
8 Pliskauskas Darius F 29.09.80 Viltis Kaunas 4 2 1 3 2 0 0
10 Kaminskas Tomas F 24.01.78 SC Energija Elektrenai 4 0 0 0 0 0 0
12 Jakuta Vadimas D 19.10.74 SC Energija Elektrenai 4 0 0 0 0 0 0
13 Kaminskas Andrius D 27.07.80 SC Energija Elektrenai 4 0 2 2 31 0 0
14 Bauba Egidijus F 25.03.77 SC Energija Elektrenai 4 5 1 6 8 1 0
15 Simankov Andrej F 12.01.75 SC Energija Elektrenai 4 0 3 3 2 0 0
17 Fiscevas Vladimiras F 25.02.68 SC Energija Elektrenai 4 0 1 1 6 0 0
18 Limontas Saulius F 27.01.75 Nemunas Rokiskis 4 1 0 1 0 0 0
19 Kieras Mindaugas D 07.06.80 SC Energija Elektrenai 4 1 0 1 0 0 0
20 Steponaitis Erikas F 27.07.69 SC Energija Elektrenai 4 5 2 7 4 1 0
21 Šlikas Martynas F 21.11.77 Nemunas Rokiskis 4 2 1 3 25 1 0
22 Merkutov Jurij F 03.03.63 SC Energija Elektrenai 4 0 1 1 2 0 0
23 Kuliešius Šarunas F 09.02.77 SC Energija Elektrenai 4 1 4 5 12 1 0
24 Skadauskas Valdas F 13.06.68 SC Energija Elektrenai 4 3 4 7 6 1 0
27 Vyšniauskas Tomas D 03.03.78 SC Energija Elektrenai 4 0 0 0 0 0 0
28 Svedavicius Arturas F 20.01.81 Viltis Kaunas 4 2 5 7 14 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Aleinikovas Arunas GK 07.05.78 SC Energija Elektrenai 4 16 86 102 0 230:51
29 Kaminskas Andrius GK 20.10.80 SC Energija Elektrenai 1 0 6 6 0 9:09
bench penalty - 4 23 130

Romania
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Salamon Jenő D 02.01.69 Ferencvaros TC Budapest 4 1 0 1 4 1 0
3 Kostandi András D 25.03.77 CSA Steaua Bucarest 4 0 0 0 0 0 0
4 Vargyas László D 04.04.70 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 1 3 4 25 0 0
5 Herlea Daniel D 02.03.67 EHC Olten 4 1 2 3 2 1 0
6 Nagy Attila D 24.02.66 SC Miercurea Ciuc 4 1 0 1 0 0 0
7 Borsos Attila F 06.01.73 Dunaferr SE Dunaujvaros 4 2 1 3 0 0 0
8 Lupascu Razvan F 08.02.78 HC Rapid Bucarest 4 0 0 0 2 0 0
9 Hutuleac Daniel D 09.12.74 Sportul Studentesc Bucar. 4 0 1 1 0 0 0
11 Timaru Ioan F 25.03.74 CSA Steaua Bucarest 4 3 1 4 4 0 0
12 Nicolescu Viorel F 22.11.70 CSA Steaua Bucarest 4 2 4 6 2 0 0
13 Gliga Marius F 24.09.66 CSA Steaua Bucarest 4 2 1 3 2 1 0
14 Hozó Levente F 22.08.75 SC Miercurea Ciuc 4 0 2 2 0 0 0
15 Adorján József F 07.03.75 SC Miercurea Ciuc 4 1 2 3 2 0 0
17 Nutu Andrei Petrus F 26.03.68 CSM Dunarea Galati 4 0 0 0 6 0 0
19 Daia Cristian F 14.08.67 CSA Steaua Bucarest 4 1 1 2 2 0 0
21 Basilidesz László D 12.02.79 CSA Steaua Bucarest 4 2 0 2 0 0 0
22 Gál Csaba F 12.03.69 AS Progym Gheorgheni 4 1 2 3 4 0 0
25 Cazacu Roberto F 15.03.74 CSA Steaua Bucarest 4 2 5 7 2 0 0
26 Elekes Levente F 29.03.72 HC Rapid Bucarest 4 0 4 4 2 0 0
30 Popovici Iulian D 02.08.67 HC Rapid Bucarest 4 1 0 1 0 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Radu Viorel GK 02.07.70 CSA Steaua Bucarest 4 13 64 77 0 194:33
29 Laday Andras GK 13.09.71 SC Miercurea Ciuc 1 1 12 13 0 44:46
bench penalty - 2 21 61

South Korea
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Baek Seung-Hoon F 12.04.77 Korea University 4 2 1 3 0 0 0
3 Shin Hyun-Dae D 23.06.70 Halla Winia 4 0 0 0 0 0 0
4 Jang Jong-Moon D 23.08.78 Yonsei University 4 1 0 1 8 0 0
5 Shin Woo-Sam F 18.02.71 Dongwon Dreams 4 0 2 2 33 0 0
7 Kim Chang-Bum D 25.07.72 Korean Military 4 0 2 2 2 0 0
8 Kwon Young-Tae F 24.02.77 Yonsei University 4 0 3 3 0 0 0
9 Kim Woo-Jae D 25.11.79 Yonsei University 4 0 0 0 4 0 0
10 Song Sang-Woo F 05.05.77 Yonsei University 4 2 2 4 0 1 0
11 Shin Eui-Suk D 20.11.76 Dongwon Dreams 4 1 1 2 6 0 0
12 Lee Myung-Woo D 16.03.78 Yonsei University 4 0 0 0 8 0 0
14 Song Dong-Hwan F 04.02.80 Korea University 4 2 3 5 2 1 0
15 Shim Eui-Sik F 05.12.69 Halla Winia 4 2 0 2 6 0 1
17 Park Kyu-Ho F 24.12.74 Dongwon Dreams 4 2 1 3 2 1 0
18 Lee Ho-Jung F 15.02.77 Halla Winia 4 1 0 1 4 0 0
19 Park Jin-Hong F 01.04.74 Hyundai Oilbankers 4 0 1 1 8 0 0
21 Kim Kyung-Tae F 04.04.79 Korea University 4 3 1 4 0 0 1
22 Jang Eun-Suk D 11.05.75 Dongwon Dreams 4 0 0 0 6 0 0
23 Lee Jong-Hoon F 27.05.73 Halla Winia 4 1 1 2 27 0 0
24 Park Sung-Min D 12.06.75 Halla Winia 4 1 0 1 4 1 0
25 Park Young-Bae F 05.05.78 Kyunghee University 4 1 0 1 27 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Kim Hun-Joo GK 04.05.74 Dongwon Dreams 4 12 75 87 2 147:37
20 Kim Sung-Bae GK 19.07.72 Korean Military 3 11 40 51 2 92:23
bench penalty - 2 19 153

Spain
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Soler Jordi D 19.12.76 CH Puigcerdá 4 0 0 0 0 0 0
4 Biec José Antonio F 11.09.77 CH Jaca 4 0 0 0 2 0 0
6 Calvo Alejandro F 04.05.75 CH Jaca 4 1 1 2 2 0 0
7 Izaguirre Iňaki F 06.04.70 CH Txuri-Urdiň San Sebas. 4 2 1 3 0 0 0
8 Arbesu Eugenio D 26.09.73 CH Txuri-Urdiň San Sebas. 4 0 0 0 4 0 0
9 Maso Gabriel F 07.04.73 CH Puigcerdá 4 0 2 2 8 0 0
10 Calvo Jorge F 03.01.77 CH Majadahonda 4 0 1 1 2 0 0
12 Roca Calvo Francis. Javier D 21.03.76 CH Jaca 4 1 0 1 6 0 0
13 Palacin Juan José F 25.09.75 CH Jaca 4 1 0 1 6 0 0
14 Castells Jaume F 08.01.77 CH Puigcerdá 4 0 0 0 0 0 0
17 Baldris Miguel D 30.01.68 CH Jaca 3 0 3 3 14 0 0
18 Santamaria Igor D 15.03.74 CH Txuri-Urdiň San Sebas. 4 1 0 1 12 0 0
19 Salegui Iňaki F 10.10.66 CH Puigcerdá 4 0 1 1 0 0 0
22 Barnola Salvador F 06.09.77 CH Puigcerdá 4 0 0 0 0 0 0
23 Arizkorreta Unai D 22.04.72 CH Txuri-Urdiň San Sebas. 4 0 0 0 6 0 0
24 Martin Juan José F 11.05.81 CH Gasteiz Vitoria 4 2 1 3 2 2 0
26 Casas Albert D 26.11.73 CH Puigcerdá 4 0 0 0 2 0 0
29 Iturralde Alain F 17.09.73 CH Txuri-Urdiň San Sebas. 4 3 0 3 14 1 0
GP GA SVS SOG PM MIP
3 Alvarez Guillermo GK 30.07.76 CF Barcelona 2 4 4 12 0 38:00
20 Alonso José Luis GK 23.03.76 CH Jaca 4 17 99 116 0 202:00
11 80

Yugoslavia
No Name Pos Date of Birth Club GP G A PTS PM PPG SHG
2 Karaica Mirko D 21.06.72 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 0 0 0 0 0
3 Juloski Marko F 11.10.79 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 0 0 0 0 0
4 Ristić Srđan F 24.07.80 Tas Novi Grad Beograd 4 0 0 0 0 0 0
5 Kapičić Dragan F 21.02.72 HK Vojvodina Novi Sad 4 0 0 0 8 0 0
6 Čirović Nenad F 31.01.71 HK Vojvodina Novi Sad 4 0 0 0 0 0 0
7 Ristić Goran F 28.12.74 HK Vojvodina Novi Sad 4 0 0 0 4 0 0
9 Rus Jovica F 17.03.77 HK Vojvodina Novi Sad 4 0 0 0 0 0 0
12 Fazekas Djordje D 22.08.75 HK Spartak Subotica 4 0 0 0 2 0 0
14 Banović Uroš F 12.09.79 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 0 0 0 0 0
17 Kecojević Nenad D 10.10.76 HK Vojvodina Novi Sad 4 0 1 1 0 0 0
18 Milosavljević Predrag D 14.10.76 HK Vojvodina Novi Sad 4 1 0 1 2 0 0
19 Jauković Vojin D 12.01.76 HK Novi Sad 4 1 0 1 2 0 0
20 Tatić Dejan F 24.06.73 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 1 1 41 0 0
21 Prokec Csaba F 21.04.80 Rögle BK 4 0 0 0 0 0 0
22 Jovanović Ivan F 26.06.77 HK Crvena Zvezda Beograd 4 1 1 2 0 1 0
24 Kravljanac Saša D 11.07.74 HK Crvena Zvezda Beograd 4 1 0 1 24 1 0
25 Milinković Nenad D 20.03.74 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 1 1 2 0 0
26 Ramadan Jemec Miša F 01.11.77 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 1 1 2 0 0
28 Danon Boris F 18.12.77 HK Crvena Zvezda Beograd 4 0 0 0 2 0 0
GP GA SVS SOG PM MIP
1 Vladisavjević Zan GK 11.10.74 HK Vojvodina Novi Sad 4 22 100 122 0 239:28
11 Zečević Tihomir GK 25.08.79 HK Spartak Subotica 0 0 0 0 0 00:00
13 Nikolić Marko GK 11.06.77 HK Crvena Zvezda Beograd 0 0 0 0 0 00:00
4 89

Ответить

Вернуться в «Сезон 1999-00»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость