Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

2001 Чемпионат Мира: Германия (Ганновер, Кельн, Нюрнберг)

samvel
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:19

Re: 2001 Чемпионат Мира: Германия (Ганновер, Кельн, Нюрнберг)

Сообщение samvel » 30 авг 2019, 13:41

Еще один файл с анализом видео.
Остается только сожалеть, что симпатичная игра нашей команды не принесла результат на этом турнире, хотя выход в полуфинал был близок.
По статистике могу сказать, что немцы как и обычно, максимально наполняли протокол ассистентами (в т.ч. вторыми), но справедливости ради надо сказать, что явных ошибок было не так много, как в прежние годы.
Остальное смотрите в файле.
Вложения
ЧМ 2001 анализ видео.doc
(91 КБ) 250 скачиваний

samvel
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:19

Re: 2001 Чемпионат Мира: Германия (Ганновер, Кельн, Нюрнберг)

Сообщение samvel » 04 апр 2020, 19:29

Еще один мой пост связан с данным чемпионатом и хотя я уже подробно обозревал эти матчи нашей сборной, появившиеся в последнее время в моей коллекции более качественные записи дали возможность определить одну неточность арбитров, и хотя она связана не с нашей командой, тем не менее не упомянуть о ней нельзя, ибо необходимо изменить автора единственного гола швейцарцев. Как показала качественная запись, после броска Ризена шайба попала в конек Женни, и именно поэтому Соколов не смог выручить команду. А то я помню, когда просматривал эпизод в прошлый раз, удивился, почему наш вратарь сыграл так неудачно в этом эпизоде, а теперь стало понятно, в чем была причина.
Внес изменения в файл.
Вложения
ЧМ 2001 анализ видео.doc
(94.5 КБ) 216 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Сезон 2000-01»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость