Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1979-80 (1961-62 г.р.)
- Вложения
-
- 1979-80 (1961-62 г.р.).pdf
- (136.97 КБ) 783 скачивания
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1979-80 (1963-64 г.р.)
- Вложения
-
- 1979-80 (1963-64 г.р.).pdf
- (134.29 КБ) 745 скачиваний
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
Финал 1979-80 (1965-66 г.р.)
- Вложения
-
- 1979-80 (1965-66 г.р.).pdf
- (96.1 КБ) 671 скачивание
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА СССР СРЕДИ ЮНИОРОВ (1961-62 гг.)
Минск. Крытый каток.
10-19 апреля 1980 г.
1. 10.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – ЦСКА (МОСКВА) – 4:10 (1:3, 1:3, 2:4)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), В.Косов (Пенза), К.Комиссаров (Ленинград)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – В.Родин (9.28)
0:2 – И.Мишуков (11.54)
0:3 – И.Мишуков (14.21) ГБ
1:3 – А.Васильев (Захаров, 18.53) ГБ
2 ПЕРИОД
1:4 – И.Мишуков (21.29)
1:5 – С.Смирнов (29.49)
2:5 – Е.Семярек (Лебедев, 31.06)
2:6 – М.Васильев (35.59)
3 ПЕРИОД
2:7 – А.Стецовский (42.18) ГБ
3:7 – А.Дмитриев (Васильев, 44.16)
4:7 – Ю.Шипицын (Захаров, 46.50) ГБ
4:8 – В.Родин (48.56) ГБ
4:9 – В.Корженко (50.11) ГБ
4:10 – Н.Савко (55.26) ГБ
ШТРАФ: 38 (Абашев – 10(0+10), Васильев – 6, Левицкий – 4, Миненко – 4, Захаров – 4, Шипицын, Дмитриев, Лебедев, Архипов, Семярек) – 20
2. 12.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – СКА (ЛЕНИНГРАД) – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), В.Бронский, Н.Пожарский (оба - Москва)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
1:0 – М.Захаров (Шипицын, 7.47) ГБ
1:1 – А.Елистратов (17.33)
2 ПЕРИОД
1:2 – Ю.Мышинский (29.44)
1:3 – А.Ледовских (34.12)
3 ПЕРИОД
ШТРАФ: 20 (Семярек – 4, Васильев – 4, Архипов – 4, Шипицын, Левицкий, Устинов, Захаров) – 26
3. 14.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ЕРМАК» (АНГАРСК) – 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
СУДЬИ: А.Шершаков, В.Толстиков (оба – Москва), К.Комиссаров (Ленинград)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – А.Земко (7.07)
1:1 – А.Шляхта (12.03)
2:1 – Е.Максимов (15.53)
2 ПЕРИОД
2:2 – Ю.Демин (29.55) ГБ
3 ПЕРИОД
3:2 – А.Васильев (41.30)
3:3 – С.Земченко (54.35)
4:3 – Ю.Шипицын (58.50) ГБ
5:3 – А.Ворошилов (Ермак) (59.34) – в свои ворота
ШТРАФ: 20 (Миненко – 4, Архипов – 4, Левицкий – 4, Шляхта, Дмитриев, Рощин, Захаров) – 30
4. 15.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ТОРПЕДО» (ГОРЬКИЙ) – 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
СУДЬИ: Ю.Макаров (Челябинск), К.Комиссаров (Ленинград), В.Толстиков (Москва)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – А.Кириченко (11.11)
0:2 – А.Григорьев (14.08)
1:2 – Е.Рощин (Архипов, 14.35)
2 ПЕРИОД
2:2 – М.Захаров (Шипицын, Васильев, 32.07) ГБ
3:2 – В.Лебедев (38.44)
3 ПЕРИОД
4:2 – М.Захаров (Шипицын, 40.26) ГБ
4:3 – С.Ивченко (52.05)
ШТРАФ: 10 (Левицкий, Шляхта, Захаров, Максимов, Васильев) – 10
5. 17.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СИБИРЬ» (НОВОСИБИРСК) – 6:3 (1:0, 2:1, 3:2)
СУДЬИ: Ю.Иванников, А.Шершаков (оба – Москва), В.Косов (Пенза)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
1:0 – Е.Семярек (5.30)
2 ПЕРИОД
1:1 – И.Храмцов (36.28) ГБ
2:1 – М.Захаров (Шипицын, 37.09)
3:1 – В.Миненко (37.52)
3 ПЕРИОД
4:1 – Е.Рощин (Максимов, 45.04)
5:1 – А.Васильев (50.49) ГБ
5:2 – И.Храмцов (53.35)
5:3 – В.Гавриш (54.15) ГБ
6:3 – М.Захаров (57.15)
ШТРАФ: 16 (Шипицын – 4, Устинов, Васильев, Захаров, Архипов, Левицкий, Максимов) – 12
6. 18.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СПАРТАК» (МОСКВА) – 3:5 (0:1, 0:3, 3:1)
СУДЬИ: Ю.Макаров (Челябинск), В.Косов (Пенза), К.Комиссаров (Ленинград)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – В.Марков (4.23)
2 ПЕРИОД
0:2 – А.Андреев (23.08)
0:3 – А.Спирин (35.49)
0:4 – В.Тюриков (36.14)
3 ПЕРИОД
0:5 – А.Кабанов (53.48)
1:5 – А.Васильев (Дмитриев, 54.29)
2:5 – М.Захаров (Шипицын, 56.13)
3:5 – М.Захаров (Шипицын, 58.27)
ШТРАФ: 25 (Архипов – 9(4+5), Захаров – 6, Шипицын – 4, Миненко, Максимов, Семярек) – 33
ЮНОСТЬ: Сергей Храмцов, Николай Абашев; Валентин Лебедев, Игорь Ташлыков, Валерий Смирнов, Юрий Шипицын, Николай Устинов, Евгений Семярек, Владимир Миненко, Андрей Васильев, Евгений Максимов, Игорь Левицкий, Андрей Дмитриев, Евгений Рощин, Михаил Захаров, Александр Шляхта, Виктор Архипов.
Минск. Крытый каток.
10-19 апреля 1980 г.
1. 10.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – ЦСКА (МОСКВА) – 4:10 (1:3, 1:3, 2:4)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), В.Косов (Пенза), К.Комиссаров (Ленинград)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – В.Родин (9.28)
0:2 – И.Мишуков (11.54)
0:3 – И.Мишуков (14.21) ГБ
1:3 – А.Васильев (Захаров, 18.53) ГБ
2 ПЕРИОД
1:4 – И.Мишуков (21.29)
1:5 – С.Смирнов (29.49)
2:5 – Е.Семярек (Лебедев, 31.06)
2:6 – М.Васильев (35.59)
3 ПЕРИОД
2:7 – А.Стецовский (42.18) ГБ
3:7 – А.Дмитриев (Васильев, 44.16)
4:7 – Ю.Шипицын (Захаров, 46.50) ГБ
4:8 – В.Родин (48.56) ГБ
4:9 – В.Корженко (50.11) ГБ
4:10 – Н.Савко (55.26) ГБ
ШТРАФ: 38 (Абашев – 10(0+10), Васильев – 6, Левицкий – 4, Миненко – 4, Захаров – 4, Шипицын, Дмитриев, Лебедев, Архипов, Семярек) – 20
2. 12.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – СКА (ЛЕНИНГРАД) – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
СУДЬИ: А.Кузнецов (Рига), В.Бронский, Н.Пожарский (оба - Москва)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
1:0 – М.Захаров (Шипицын, 7.47) ГБ
1:1 – А.Елистратов (17.33)
2 ПЕРИОД
1:2 – Ю.Мышинский (29.44)
1:3 – А.Ледовских (34.12)
3 ПЕРИОД
ШТРАФ: 20 (Семярек – 4, Васильев – 4, Архипов – 4, Шипицын, Левицкий, Устинов, Захаров) – 26
3. 14.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ЕРМАК» (АНГАРСК) – 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
СУДЬИ: А.Шершаков, В.Толстиков (оба – Москва), К.Комиссаров (Ленинград)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – А.Земко (7.07)
1:1 – А.Шляхта (12.03)
2:1 – Е.Максимов (15.53)
2 ПЕРИОД
2:2 – Ю.Демин (29.55) ГБ
3 ПЕРИОД
3:2 – А.Васильев (41.30)
3:3 – С.Земченко (54.35)
4:3 – Ю.Шипицын (58.50) ГБ
5:3 – А.Ворошилов (Ермак) (59.34) – в свои ворота
ШТРАФ: 20 (Миненко – 4, Архипов – 4, Левицкий – 4, Шляхта, Дмитриев, Рощин, Захаров) – 30
4. 15.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «ТОРПЕДО» (ГОРЬКИЙ) – 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
СУДЬИ: Ю.Макаров (Челябинск), К.Комиссаров (Ленинград), В.Толстиков (Москва)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – А.Кириченко (11.11)
0:2 – А.Григорьев (14.08)
1:2 – Е.Рощин (Архипов, 14.35)
2 ПЕРИОД
2:2 – М.Захаров (Шипицын, Васильев, 32.07) ГБ
3:2 – В.Лебедев (38.44)
3 ПЕРИОД
4:2 – М.Захаров (Шипицын, 40.26) ГБ
4:3 – С.Ивченко (52.05)
ШТРАФ: 10 (Левицкий, Шляхта, Захаров, Максимов, Васильев) – 10
5. 17.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СИБИРЬ» (НОВОСИБИРСК) – 6:3 (1:0, 2:1, 3:2)
СУДЬИ: Ю.Иванников, А.Шершаков (оба – Москва), В.Косов (Пенза)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
1:0 – Е.Семярек (5.30)
2 ПЕРИОД
1:1 – И.Храмцов (36.28) ГБ
2:1 – М.Захаров (Шипицын, 37.09)
3:1 – В.Миненко (37.52)
3 ПЕРИОД
4:1 – Е.Рощин (Максимов, 45.04)
5:1 – А.Васильев (50.49) ГБ
5:2 – И.Храмцов (53.35)
5:3 – В.Гавриш (54.15) ГБ
6:3 – М.Захаров (57.15)
ШТРАФ: 16 (Шипицын – 4, Устинов, Васильев, Захаров, Архипов, Левицкий, Максимов) – 12
6. 18.04.80. «ЮНОСТЬ» (МИНСК) – «СПАРТАК» (МОСКВА) – 3:5 (0:1, 0:3, 3:1)
СУДЬИ: Ю.Макаров (Челябинск), В.Косов (Пенза), К.Комиссаров (Ленинград)
ЮНОСТЬ: 24. Храмцов, 2. Абашев, 4. Лебедев, 5. Ташлыков, 6. Смирнов, 9. Шипицын, 10. Устинов, 11. Семярек, 13. Миненко, 14. Васильев, 17. Максимов, 18. Левицкий, 19. Дмитриев, 20. Рощин, 21. Захаров, 23. Шляхта, 25. Архипов
1 ПЕРИОД
0:1 – В.Марков (4.23)
2 ПЕРИОД
0:2 – А.Андреев (23.08)
0:3 – А.Спирин (35.49)
0:4 – В.Тюриков (36.14)
3 ПЕРИОД
0:5 – А.Кабанов (53.48)
1:5 – А.Васильев (Дмитриев, 54.29)
2:5 – М.Захаров (Шипицын, 56.13)
3:5 – М.Захаров (Шипицын, 58.27)
ШТРАФ: 25 (Архипов – 9(4+5), Захаров – 6, Шипицын – 4, Миненко, Максимов, Семярек) – 33
ЮНОСТЬ: Сергей Храмцов, Николай Абашев; Валентин Лебедев, Игорь Ташлыков, Валерий Смирнов, Юрий Шипицын, Николай Устинов, Евгений Семярек, Владимир Миненко, Андрей Васильев, Евгений Максимов, Игорь Левицкий, Андрей Дмитриев, Евгений Рощин, Михаил Захаров, Александр Шляхта, Виктор Архипов.
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
молодежные команды
- Вложения
-
- 80-1 (1).jpg (705.98 КБ) 15763 просмотра
-
- 80-1 (2).jpg (1.4 МБ) 15763 просмотра
-
- 80-1 (3).jpg (367.58 КБ) 15763 просмотра
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
юношеские команды
- Вложения
-
- 80-2 (1).jpg (1.09 МБ) 15850 просмотров
-
- 80-2 (2).jpg (1.36 МБ) 15850 просмотров
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
команды младших юношей
- Вложения
-
- 80-3 (1).jpg (1.51 МБ) 15850 просмотров
-
- 80-3 (2).jpg (1.65 МБ) 15850 просмотров
1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
"Нарвский Рабочий" . г.Нарва . 1980 г
"Spordileht" . г.Таллин.
"Spordileht" . г.Таллин.
Re: 1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
Шайбы "Шинника"(Омск) на предварительном этапе:
юноши:
Жилинский Игорь Валентинович 16.01.1963 - 78 ш.
Мариненко Николай Николаевич 14.01.1963 - 74 ш.
Новицкий Анатолий Анатольевич 06.06.1963 - 39 ш.
юноши:
Жилинский Игорь Валентинович 16.01.1963 - 78 ш.
Мариненко Николай Николаевич 14.01.1963 - 74 ш.
Новицкий Анатолий Анатольевич 06.06.1963 - 39 ш.
Re: 1979-80. Молодежные и юношеские первенства СССР
к\с Уфа 1979 - 1980
календарь молодёжной (1961 - 1962. Тренер А. Полицинский) команды "Салавата Юлаева" (далее - СКСЮ).
1979 год.
24-25.11 СКСЮ - Металлург Челябинск
1-2.12 СКСЮ - Трактор Челябинск
8-9.12 Спутник Альметьевск - СКСЮ
15-16.12 Рубин Тюмень - СКСЮ
22-23.12 СКСЮ - Молот Пермь
26-27.12 Металлург Челябинск - СКСЮ
1980 год.
2-3.02 Трактор Челябинск - СКСЮ
9-10.02 - СКСЮ - Спутник Альметьевск
16-17.02 СКСЮ - Рубин Тюмень
23-24.02 Молот Пермь - СКСЮ
календарь молодёжной (1961 - 1962. Тренер А. Полицинский) команды "Салавата Юлаева" (далее - СКСЮ).
1979 год.
24-25.11 СКСЮ - Металлург Челябинск
1-2.12 СКСЮ - Трактор Челябинск
8-9.12 Спутник Альметьевск - СКСЮ
15-16.12 Рубин Тюмень - СКСЮ
22-23.12 СКСЮ - Молот Пермь
26-27.12 Металлург Челябинск - СКСЮ
1980 год.
2-3.02 Трактор Челябинск - СКСЮ
9-10.02 - СКСЮ - Спутник Альметьевск
16-17.02 СКСЮ - Рубин Тюмень
23-24.02 Молот Пермь - СКСЮ
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя