Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалификация

Ответить
mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалификация

Сообщение mister_z60 » 09 апр 2014, 17:49

Финальная квалификация

Финальная квалификация в трёх группах проходила с 7 по 10 февраля 2013 года. Матчи прошли в Битигхайм-Биссингене (Германия), Риге (Латвия) и Войенсе (Дания). Победители групп квалифицируются на олимпийский турнир.
logo_d.jpg
logo_d.jpg (172.44 КБ) 3236 просмотров
d.gif
d.gif (10.35 КБ) 3236 просмотров
stadio-d.jpg
stadio-d.jpg (137 КБ) 3236 просмотров
Австрия
Вратари: Штаркбаум Бернхард (MoDo, Swe), Светте Рене (KAC), Вайнхандль Фабиан (Vienna Capitals),
Защитники: Альтманн Марио (VSV), Иберер Флориан (KAC), Лакос Андре (Vienna Capitals), Лукас Роберт (Black Wings Linz), Johannes Reichel (KAC), Шумниг Мартин (KAC), Траттниг Маттиас (Red Bull Salzburg), Stefan Ulmer (HC Lugano, SUI), Унтерлуггауер Герхард (VSV),
Нападающие: Баумгартнер Грегор (Black Wings Linz), Пайнтнер Маркус (VSV), Хундертпфунд Томас (KAC), Иберер Маттиас (Graz 99ers), Кох Томас (KAC), Латуза Мануэль (Red Bull Salzburg), Оберкофлер Даниэль (Black Wings Linz), Раффл Михаэль (Leksands IF, SWE1), Раффл Томас (Red Bull Salzburg), Роттер Рафаэль (Vienna Capitals),Шуллер Давид (KAC), Ульмер Мартин (HC Red Ice Martigny/EHC Biel), Велзер Даниэль (Red Bull Salzburg).
Главный тренер: Вивайрос Эмануель. ТренерЫ: Вебер Кристиан, Даум Роб

Германия
Вратари: Эндрас Деннис (Adler Mannheim), Кочнев Дмитрий (Hamburg Freezers), Зепп Роб (Eisbären Berlin)
Защитники: Баксманн Йенс (Eisbären Berlin), Браун Константин (Eisbären Berlin), Гоц Николай (Adler Mannheim), Коль Бенедикт (Grizzly Adams Wolfsburg), Мюллер Моритц (Kölner Haie), Петерманн Феликс (EHC Red Bull München), Эбнер Бернхард (Дюссельдорф).
Нападающие: Барта Александр (Rögle BK, SWE), Фестерлинг Гарретт (Hamburg Freezers), Флак Джером (Hamburg Freezers), Гогулла Филип (Kölner Haie), Хоспелт Кай (Grizzly Adams Wolfsburg), Кинк Маркус (Adler Mannheim), Питта Даниэль (Krefeld Pinguine), Ранкель Андре (Eisbären Berlin), Раймер Патрик (Thomas Sabo Ice Tigers), Шютц Феликс (Kölner Haie), Вольф Михаэль (Iserlohn Roosters), Вольф Давид (Hamburg Freezers), Мюллер Марсель (MoDo Hockey, SWE).
Главный тренер: Кортина Пэт. Тренеры: Сундблад Никлас, Цише Штеффен.

Италия
Вратари: Беллиссимо Даниэль (Timra/SWE), Трагуст Томас (Innsbruck/AUT), Адам Деннис (Alleghe),
Защитники: Эггер Александр (Bozen), Боргателло Кристиан (Bozen), Джонсон Тревор (Valpellice), Пластино Ник (Karlskoga/SWE), ДеМарчи Мэтью (Mailand), Хелфер Армин (Pustertal), Хофер Армин (Pustertal), Виллейт Кристиан (Pustertal).
Нападающие: Сканделла Джулио (Oskarshamm/SWE), ДиКасмирро Натан (Valpellice), Сирианни Роберт (Valpellice), Скелфо Эмануэль (Ritten),Костнер Диего (Lugano), Рокко Винсент (Alleghe), Фонтаниве Никола (Alleghe), Гандер Маркус (Bozen), Бернард Антон (Bozen), Инсам Марко (Bozen), Йори Диего (Милан), Янноне Патрик (Pustertal).
Главный тренер:Pokel Tom, тренер:Поллони Фабио


Aвстрия - Италия - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
7 февраля, 2013, 16:00. Элленталь, Битигхайм-Биссинген. Зрителей: 3100. Главные судьи:Том Лааксонен (Финляндия), Эдуард Одиньш (Латвия).
1:0 - 6:01 Оберкофлер Даниэль (Пайнтнер Маркус, Альтманн Марио),
2:0 - 17:10 Баумгартнер Грегор (Кох Томас, Лакос Андре),
2:1 - 33:42 Бернард Антон (Инсам Марко, Боргателло Кристиан),
3:1 - 36:25 Оберкофлер Даниэль (Лакос Андре, Пайнтнер Маркус) ,
3:2 - 50:07 Рокко Винсент (Скелфо Эмануэль)
Вратари: Штаркбаум Бернхард - Беллиссимо Даниэль
Броски: 22 - 38
Штрафное время: 6 - 6

Германия - Нидерланды - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
7 февраля, 2013, 19:30. Элленталь, Битигхайм-Биссинген. Зрителей: 3100. Главные судьи: Алексей Раводин (Россия), Владимир Шиндлер (Чехия)
1:0 - 8:30 Барта Александр (Флак Джером, Гогулла Филип),
2:0 - 11:54 Вольф Давид (Барта Александр, Флак Джером),
2:1 - 29:01 Kарс M. (JOLY R.)
3:1 - 38:48 Барта Александр (Мюллер Моритц, Ранкель Андре),
4:1 - 47:21 Вольф Михаэль (Гогулла Филип, Барта Александр),
5:1 - 58:57 Мюллер Моритц (Вольф Михаэль)
Вратари: Зепп Роб - Meierdres I.
Броски: 57 - 10
Штрафное время: 8 - 14

Австрия - Нидерланды - 6:1 (5:0, 1:0, 0:1)
8 февраля, 2013, 16:00. Элленталь, Битигхайм-Биссинген. Зрителей: 4150. Главные судьи: Эдуард Одиньш (Латвия), Владимир Шиндлер (Чехия)
1:0 - 5:39 Кох Томас (Оберкофлер Даниэль, Роттер Рафаэль),
2:0 - 8:15 Раффл Михаэль (Кох Томас, Унтерлуггауер Герхард),
3:0 - 8:50 Раффл Томас (Шуллер Давид, Хундертпфунд Томас),
4:0 - 14:27 Оберкофлер Даниэль (Раффл Томас, Лакос Андре),
5:0 - 17:51 Кох Томас (Баумгартнер Грегор, Раффл Михаэль),
6:0 - 32:41 Траттниг Маттиас (Пайнтнер Маркус, Ульмер Мартин) -
6:1 - 58:08 Брюйстен M. (HAGEMEIJER D., DEMELINNE T.)
Вратари: Штаркбаум Бернхард - Meierdres I. (Oostervijk M, 20:00)
Броски: 38 - 15
Штрафное время: 6 - 2

Италия - Германия - 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

8 февраля, 2013, 19:30. Элленталь, Битигхайм-Биссинген. Зрителей: 4517. Главные судьи: Том Лааксонен (Финляндия), Алексей Раводин (Россия),
1:0 - 10:15 Сирианни Роберт (Сканделла Джулио),
1:1 13:29 Флак Джером (Фестерлинг Гарретт)
2:1 - 62:19 ДиКасмирро Натан (Джонсон Тревор, Сирианни Роберт) -
Вратари: Адам Деннис - Эндрас Деннис
Броски: 21 - 37
Штрафное время: 2 - 10

Нидерланды - Италия - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
10 февраля, 2013, 11:45. Элленталь, Битигхайм-Биссинген. Зрителей: 4517. Главные судьи: Эдуард Одиньш (Латвия), Алексей Раводин (Россия),
0:1 - 5:16 Янноне Патрик (Йори Диего, Хофер Армин),
0:2 - 20:54 Рокко Винсент (ДеМарчи Мэтью, Пластино Ник),
0:3 - 21:07 Сирианни Роберт (Сканделла Джулио, Боргателло Кристиан),
1:3 - 35:07 Виллемсе Б. (DEMELINNE T., SMID J.)
1:4 - 58:52 Рокко Винсент (Хофер Армин)
Вратари: Meierdres I. - Беллиссимо Даниэль
Броски: 32 - 40
Штрафное время: 4 - 8

Германия - Австрия - 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
10 февраля, 2013, 15:15. Элленталь, Битигхайм-Биссинген. Зрителей: 4517. Главные судьи: Том Лааксонен (Финляндия), Владимир Шиндлер (Чехия)
1:0 - 18:41 Коль Бенедикт (Браун Константин, Мюллер Моритц),
1:1 - 31:46 Лакос Андре (Раффл Томас, Велзер Даниэль),
2:1 - 46:54 Вольф Михаэль (Барта Александр, Гогулла Филип),
2:2 - 52:22 Пайнтнер Маркус (Оберкофлер Даниэль, Траттниг Маттиас)
3:2 - 62:34 Раймер Патрик (Браун Константин) -
Вратари: Зепп Роб - Штаркбаум Бернхард
Броски: 38 - 19
Штрафное время: 4 - 14

БОМБАРДИРЫ: А.Барта (Германия) — 6 (2+4), Д.Оберкофлер (Австрия) — 5 (3+2), Т.Кох (Австрия) — 4 (2+2), А.Лакос, М.Пайнтнер (оба — Австрия) — по 4 (1+3), В.Рокко (Италия) — 3 (3+0), М.Вольф (Германия), Р.Сирьянни (Италия) — по 3 (2+1), Т.Раффль (Австрия), Дж.Флааке (Германия) — по 3 (1+2), Ф.Гогулла (Германия) — 3 (0+3).
dd.jpg
dd.jpg (175.98 КБ) 3236 просмотров

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалифик

Сообщение mister_z60 » 10 апр 2014, 17:17

logo_e.jpg
logo_e.jpg (148.97 КБ) 3182 просмотра
Латвия
Вратари: 1. Марис Ючерс (Динамо Р), 30. Эрвин Муштуков (Мора ИК, Швеция), 31. Эдгарс Масальскис (Югра, Россия);
Защитники: 3. Арвидс Рекис (Динамо Р), 8. Сандис Озолиньш (Атлант, Россия), 11. Кристапс Сотниекс (Динамо Р), 26. Кришьянис Редлихс (Динамо Р), 32. Артурс Кулда (Сибирь, Россия), 37. Оскарс Бартулис (Донбасс, Украина), 81. Георгий Пуяц (Авангард, Россия);
Нападающие: 5. Янис Спруктс (ЦСКА, Россия), 9. Виталий Павлов (Динамо Р), 10. Лаурис Дарзиньш (Ак Барс, Россия), 15. Мартиньш Карсумс (Динамо Р), 17. Александр Ниживий (Лев, Чехия), 18. Роналд Кениньш (Цюрих, Швейцария), 21. Армандс Берзиньш (Компаньон, Украина), 24. Микелис Редлихс (Динамо Р), 47. Мартиньш Ципулис (Лев, Чехия), 60. Юрис Шталс (Компаньон, Украина), 70. Микс Индрашис (Динамо Р), 87. Гинтс Мейя (Динамо Р), 90. Робертс Екимовс (СайПа, Финляндия). Главный тренер: Тэд Нолан. Тренер: Том Кулен

Казахстан:
Вратари: 1. Павел Полуэктов (Барыс), 20. Виталий Колесник (Локомотив, Россия), 31. Виталий Еремеев (Барыс);
Защитники: 2. Роман Савченко (Барыс), 4. Виталий Новопашин (Барыс), 5. Евгений Блохин (Нефтехимик, Россия), 37. Евгений Фадеев (Барыс), 38. Кевин Даллмэн (СКА, Россия), 55. Алексей Трощинский (Барыс), 70. Алексей Литвиненко (Барыс);
Нападающие: 11. Талгат Жайлауов (Барыс), 18. Федор Полищук (Барыс), 23. Виктор Александров (Барыс), 25. Илья Соларев (Барыс), 26. Константин Савенков (Барыс), 33. Андрей Гаврилин (Барыс), 36. Дмитрий Уппер (Барыс), 48. Роман Старченко (Барыс), 62. Вадим Краснослободцев (Барыс), 79. Максим Беляев (Югра, Россия), 81. Константин Пушкарев (Барыс), 85. Константин Романов (Барыс), 92. Михаил Рахманов (Барыс). Главный тренер: Владимир Крикунов. Тренеры: Александр Ахцигер, Сергей Звягин, Иван Кривоносов, Ерлан Сагымбаев

Франция
Вратари: 39. Юэ Кристобаль ( Лозанна, Швейцария), 42. Ленри Фабрис ( Руан), 49. Харди Флориан ( Анжер);
Защитники: 3. Баше Винсент ( Амьен), 4. Манавьян Антонен ( Инсбрук, Австрия), 18. Овитю Жоан ( ЮП, Финляндия), 27. Амар Баптист ( Гренобль), 47. Morant Johan ( Лугано, Швейцария), 84. Экефей Кевин  (Карлскрона, Швеция), 90. Мойсанд Максим ( Оденсе, Дания);
Нападающие: 7. Трей Йорик ( Хомутов, Чехия), 9. Флери Дамьен ( Седертелье, Швеция), 10. Монье Лорен ( Штраубинг, Германия), 12. Claireaux Valentin ( Амьен), 19. Ламперье Лоик ( Бриансон), 22. Хендерсон Брайан ( Анжер), 24. Десросье рс Жульен ( Руан), 25. Ритц Николас ( Дижон), 26. Бертран Шарль ( Лукко, Финляндия), 28. Ро Дамьен ( Мюлуз), 41. Бельмар Пьер-Эдуард ( Шеллефтео, Швеция), 77. Трей Саша ( Спарта,П, Чехия), 81. Реч Энтони  (Руан). Главный тренер: Хендерсон Дэйв. Тренер: Пьер Пуссе

Великобритания
Вратари: Ben Bowns (Hull Stingrays), Stevie Lyle (Basingstoke Bison),
Защитники: Steve Lee (Nottingham Panthers), Danny Meyers (Sheffield Steelers), Ben O’Connor (Arlan Kokshetau), David Phillips (Belfast Giants), Mark Richardson (Cardiff Devils), Rod Sarich (Sheffield Steelers), Mark Thomas (Sheffield Steelers)
Нападающие: David Clarke (Nottingham Panthers), Robert Dowd (Troja-Ljungby), Robert Farmer (Braehead Clan), Mark Garside (Belfast Giants), Jason Hewitt (Sheffield Steelers), Phil Hill (Cardiff Devils), Robert Lachowicz (Nottingham Panthers), Matthew Myers (Nottingham Panthers), Greg Owen (Basingstoke Bison), Craig Peacock (Belfast Giants), Jonathan Phillips (Sheffield Steelers), Colin Shields (Belfast Giants), Ashley Tait (Sheffield Steelers).

Франция — Казахстан 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
7 февраля. 15.30. Рига. "Арена Рига". 852 зрителя. Главные судьи: Антти Боман (Финляндия),  Данни Курманн (Швейцария).
0:1 — 07:00 Старченко (Уппер). В равенстве
0:2 — 11:31 Романов (Даллман). В равенстве
1:2 — 32:17 Трей (Бельмар). В равенстве
1:3 — 34:40 Жайлауов (Полищук). В большинстве
2:3 — 57:42 Баптист. В равенстве (2:3 - Амар - 57:42)
Броски: 38 — 19 
Вратари: Юэ — Колесник
Штраф: 6 — 6 

Латвия — Великобритания 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
7 февраля. 19.30. Рига. "Арена Рига". 5 508 зрителей. Главные судьи: Штефан Бауэр (германия),  Ян Грибик (Чехия).
Шайбы:
1:0 Мейя (Ципулис, Шталс, 02:57).
1:1 Доуд (Шилдс, 03:58).
2:1 Индрашис (Ниживий, Дарзиньш, 14:43-бол.).
3:1 Бартулис (Ниживий, 29:50-бол.).
4:1 Кениньш (Екимов, М.Редлих, 43:24).
5:1 Пуяц (Мейя, 53:07).
5:2 Пикок (Шилдс, О’Коннор, 57:47-бол.).
6:2 Дарзиньш (Индрашис, Ниживий, 59:42).
Броски: 39 — 15
Вратари: Масальский — Лайл
Штраф: 10 — 28

Франция — Великобритания 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
8 февраля. 15.30. Рига. "Арена Рига". 922 зрителя. Главные судьи: Антти Боман (Финляндия),  Штефан Бауэр (германия).
Шайбы:
1:0 Монье (Трейллье, Десросье, 9.13-бол).
2:0 Белламаре (Трейллье, Овиту, 27.19).
3:0 Флери (Амар, 34.48-бол).
3:1 ОКоннор (Доуд, 43.54-бол).
3:2 Лахович (Майерс, 51.36).
4:2 Бертранд (Хендерсон, 53.46).
Вратари: Ланри — Лайл.
Броски: 34-18
Штраф: 22-10

Казахстан – Латвия 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
8 февраля. 19.30. Рига. "Арена Рига". 10 025 зрителей. Главные судьи: Данни Курманн (Швейцария),  Ян Грибик (Чехия).
0:1 – Cталс (Мейя, Рекис) - 01:58
0:2 – Редлих М. (Екимовс) - 02:37
1:2 – Уппер – 15:15
2:2 - Старченко (Александров) - 33:00 ГБ
2:3 - Дарзиньш (Карсумс, Спруктс) - 40:40
Вратари: Колесник (Еремеев, 02:37 - 60:00) - Масальскис
Броски: 23-34
Штраф: 10-4

Великобритания - Казахстан 0:6 (0:2, 0:4, 0:0)
10 февраля. 13.00. Рига. "Арена Рига". 875 зрителя. Главные судьи: Антти Боман (Финляндия),  Ян Грибик (Чехия).
0:1 - Старченко (Даллмэн) - 00:30
0:2 - Романов (Трощинский) - 02:10
0:3 - Жайлауов (Краснослободцев, Даллмэн) - 24:58 ГБ
0:4 - Литвиненко (Уппер, Александров) - 28:22
0:5 - Соларев (Романов) - 29:32
0:6 - Александров (Новопашин) - 37:12 ГМ
Броски: 19 — 42 
Вратари: Боунс — Еремеев
Штраф: 16 — 12 

Латвия — Франция 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
10 февраля. 17.00. Рига. "Арена Рига". 10 190 зрителей. Главные судьи: Данни Курманн (Швейцария), Штефан Бауэр (германия).
Шайбы:
0:1 Флери (Овиту, 2.50-бол).
0:2 Монье (Десросье, 14.50).
1:2 Дарзиньш (Кениньш, М.Редлих, 34.59).
2:2 Карсумс (Дарзиньш, 40.12).
2:3 Белламаре (Амар, Монье, 64.20).
Вратари: Масальский — Юэ.
Броски: 36-26
Штраф: 10-18

БОМБАРДИРЫ: Л.Дарзиньш (Латвия) — 5 (3+2), Р.Старченко (Казахстан) — 3 (3+0), П.-Э.Беллемар, Л.Менье (оба — Франция), К.Романов (Казахстан) — по 3 (2+1), В.Александров, Д.Уппер (оба — Казахстан), Б.Амар (Франция), Г.Мейя, М.Редлих (оба — Латвия) — по 3 (1+2), К.Даллмэн (Казахстан), А.Ниживий (Латвия) — по 3 (0+3).
stadio-e.jpg
stadio-e.jpg (35.06 КБ) 3182 просмотра
ee.jpg
ee.jpg (236.33 КБ) 3182 просмотра
ee1.jpg
ee1.jpg (65.34 КБ) 3182 просмотра
ee2.jpg
ee2.jpg (42.59 КБ) 3182 просмотра

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалифик

Сообщение mister_z60 » 10 апр 2014, 17:19

e-kaz-gbr1.jpg
e-kaz-gbr1.jpg (174.07 КБ) 3236 просмотров
e-kaz-gbr.jpg
e-kaz-gbr.jpg (203.64 КБ) 3236 просмотров
e-fra-kaz1.jpg
e-fra-kaz1.jpg (107.47 КБ) 3236 просмотров
e-fra-kaz.jpg
e-fra-kaz.jpg (215.07 КБ) 3236 просмотров

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалифик

Сообщение mister_z60 » 10 апр 2014, 17:20

e-kaz-lat1.jpg
e-kaz-lat1.jpg (125.33 КБ) 3236 просмотров
e-kaz-lat.jpg
e-kaz-lat.jpg (213.97 КБ) 3236 просмотров
e-lat-fra.jpg
e-lat-fra.jpg (154.29 КБ) 3236 просмотров
e-lat-fra1.jpg
e-lat-fra1.jpg (203.97 КБ) 3236 просмотров

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалифик

Сообщение mister_z60 » 10 апр 2014, 17:37

logo_f.jpg
logo_f.jpg (172.79 КБ) 3180 просмотров
Сборная Беларуси:
Вратари: Степан Горячевских («Донбасс», КХЛ), Виталий Коваль («Торпедо», КХЛ), Дмитрий Мильчаков («Металлург»).
Защитники: Олег Горошко, Павел Черноок, Владимир Денисов (все — «Динамо-Минск», КХЛ), Илья Казнадей (« Металлург»), Ярослав Маслеников, Андрей Филичкин (оба — «Гомель»), Николай Стасенко («Северсталь» , КХЛ).
Нападающие :Сергей Демагин («Югра», КХЛ), Сергей Дрозд, Александр Китаров, Александр Кулаков, Дмитрий Мелешко, Андрей Михалев, Андрей Стась, (все — «Динамо-Минск», КХЛ), Алексей Калюжный («Локомотив» КХЛ), Константин Кольцов («Атлант», КХЛ), Артем Сенькевич («Гомель»), Андрей Степанов («Амур», КХЛ), Алексей Угаров («Торпедо», КХЛ), Михаил Стефанович («Гомель»)
Главный тренер: Андрей Скабелка Тренеры: Александр Андриевский, Любомир Покович, Александр Шумидуб

Сборная Дании
Вратари: Фредерик Андерсен («Норфолк», АХЛ), Патрик Гэлбрэйт («Оскарсхамн», Швеция), Симон Нильсен («Лукко», Финляндия);
Защитники : Мадс Бедкер, Стефан Лассен, Филип Херсбю (все — «Мальме», Швеция), Йеспер Б. Йенсен («Регле», Швеция), Мадс Бек-Кристенсен («Фредриксхафн»), Даниэль Нильсен («Гамбург», Германия), Расмус Нильсен («Хернинг»);
Нападающие: Патрик Бьоркстранд («Мура», Швеция), Мортен Гриин («Ганновер», Германия), Тор Дреслер («Херлев»), Йеспер Йенсен («Карлскруна», Швеция), Никлас Йенсен (АИК, Швеция), Мадс Кристенсен («Айсберен», Германия), Лассе Лассен («Хернинг»), Мортен Мадсен (МоДо, Швеция), Мортен Поульсен, Кирилл Старков (оба —« Оскарсхамн», Швеция), Фредрик Сторм («Мальме», Швеция), Никлас Хардт («Йокерит», Финляндия), Юлиан Якобсен («Гамбург», Германия).
Главный тренер: Пер Бекман

Сборная Словении:
Вратари: Лука Гранчар («Зальцбург», Австрия), Роберт Кристан («Медвешчак», Хорватия), Андрей Хочевар («Сокол», Украина);
Защитники — Блаж Грегорц («Оденсе», Дания), Сабахудин Ковачевич («Попрад», Словакия), Алеш Краньц («Кельн», Германия), Жига Павлин («Люнгбю», Дания), Клемен Претнар («Филлах», Австрия), Митя Робар («Крефельд», Германия), Андрей Тавжель («Руан»,Франция);
Нападающие — Лука Башич («Амьен», Франция), Боштьян Голичич («Бриансон», Франция), Жига Йеглич («Седертэлье», Швеция), Гашпер Копитар («Мура», Швеция), Алеш Мушич, Жига Панце (оба — «Олимпия»), Рок Пайич («Поннтеба», Италия), Томаш Разингар («Равенсбург», Германия), Давид Родман, Марцел Родман (оба — «Битигхайм», Германия), Роберт Саболич («Попрад», Словакия), Рок Тичар («Кельн», Германия), Ян Урбас («Векше Лейкерс», Швеция)
Главный тренер: Матяж Копитар

Сборная Украины:
Вратари: Игорь Карпенко («Сокол»), Вадим Селиверстов («Львы»), Евгений Напненко (Донбасс)
Защитники: Юрий Наваренко («Шахтер» Солигорск, ОЧБ), Василий Полоницкий (Динамо Харьков), Игорь Кугут (Динамо Харьков), Александр Победоносцев (Беркут), Владимир Алексюк (Донбасс), Николай Ладыгин («Южный Урал», ВХЛ), Денис Петрухно (Беркут),Виталий Люткевич (Донбасс)
Нападающие: Олег Шафаренко («Юность», ВХЛ), Андрей Михнов (Беркут), Дмитрий Нименко (Донбасс), Александр Торяник (Беркут), Шамиль Рамазанов (Беркут), Олег Тимченко («Юность», ВХЛ), Сергей Черненко (Сокол), Александр Караульщук (Беркут), Артем Гниденко (Беркут), Максим Квитченко («Донбасс», КХЛ), Роман Благой («Донбасс»), Артем Бондарев (Динамо Харьков)
Главный тренер: Александр Куликов
stadio-f.jpg
stadio-f.jpg (64.03 КБ) 3180 просмотров
БЕЛАРУСЬ — СЛОВЕНИЯ — 2:4 (0:1, 2:1, 0:2) 
ВОЙЕНС. 7 февраля. “SE-Арена”. 408 (5000) зрителей. Начало в 16.00.
СУДЬИ: Ш.Варшав (США), У.Лютке, Р.Оосум (оба — Норвегия), Й.Реймер (Дания).
БЕЛАРУСЬ: Коваль; Черноок — В.Денисов, Кулаков — Китаров — Мелешко; Филичкин — Казнадей, Кольцов (к) — Калюжный — Угаров; О.Горошко — Стасенко, Демагин — А.Стась — А.Степанов; Стефанович — Дрозд — Михалев; Маслеников, Сенькевич.
СЛОВЕНИЯ: Кристан; Грегорц — Робар; Йеглич — Тичар — Саболич; Краньц — Претнар, Д.Родман — М.Родман — Урбас; Тавжель — Павлин, Разингар (к) — Г.Копитар — Пайич; Панце — Голичич — Башич; Мушич, Ковачевич.
1-й ПЕРИОД. 0:1 — Урбас (Д.Родман, Краньц, 16.30 — бол.). Удаления: Д.Родман (9.33), Краньц (13.21), Угаров (13.33), Казнадей (15.11).
2-й ПЕРИОД. 0:2 — Саболич (Тичар, Йеглич, 1.40 — бол.) 1:2 — Кулаков (В.Денисов, Угаров, 8.45 — бол.). 2:2 — А.Степанов (9.45). Удаления: Китаров (0.24), А.Степанов (3.02), Краньц (7.23), В.Денисов (9.56), В.Денисов (17.30).
3-й ПЕРИОД. 2:3 — Разингар (2.06 — буллит). 2:4 — Д.Родман (Урбас, М.Родман, 10.24). Удаления: Д.Родман (1.20), Китаров (13.20).
БРОСКИ: 19:20 (4:3, 8:12, 7:5). ШТРАФ: 14 — 8.
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ОРГАНИЗАТОРОВ: Калюжный — Урбас.

БЕЛАРУСЬ — УКРАИНА — 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
ВОЙЕНС. 8 февраля. “SE-Арена”. 631 (5000) зритель. Начало в 17.00.
СУДЬИ: В.Балушка (Словакия), Ш.Варшав (США), Л.Киилунен (Финляндия), Т.Пешек (Чехия).
БЕЛАРУСЬ: Коваль; Черноок — В.Денисов, Кулаков — Китаров — Мелешко; Филичкин — Казнадей, Демагин — Калюжный — Угаров; О.Горошко — Стасенко, Кольцов (к) — А.Стась — А.Степанов; Стефанович — Дрозд — Михалев; Сенькевич.
УКРАИНА: Напненко; Полоницкий — Наваренко (к), Андрей Михнов — Бондарев — Торяник; Победоносцев — Люткевич, Тимченко — Гниденко — Квитченко; Кугут — Петрухно, Нименко — Черненко — Благой; Ладыгин — Алексюк; Рамазанов, Караульщук.
1-й ПЕРИОД. 1:0 — Филичкин (Угаров, Китаров, 1.26). Удаление: Кугут (17.39)
2-й ПЕРИОД. 2:0 — Кольцов (В.Денисов, А.Степанов, 9.59). 3:0 — А.Степанов (Черноок, В.Денисов, 11.33) Удаления:Демагин (0.19), Караульщук (13.02), А.Степанов (19.08).
3-й ПЕРИОД. 4:0 — Калюжный (Угаров, 14.06). 5:0 — Сенькевич (А.Степанов, Филичкин, 14.40). 6:0 — Мелешко (Кулаков, Китаров, 16.08 — бол.). Удаления: В.Денисов (0.43), Полоницкий (15.28), Алексюк (16.34).
БРОСКИ: 45:32 (15:8, 17:11, 13:13). ШТРАФ: 6 — 8.
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ОРГКОМИТЕТА: Коваль — Благой.

ДАНИЯ — БЕЛАРУСЬ — 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
ВОЙЕНС. 10 февраля. “SE-Арена”. 3988 (5000) зрителей. Начало в 18.00.
СУДЬИ: В.Балушка (Словакия), Ш.Варшав (США), Р.Оосум (Норвегия), Л.Киилунен (Финляндия).
ДАНИЯ: Гэлбрэйт (58.05-59.22, 59.40-60.00); Д.Нильсен — С.Лассен, Мадсен — Греен (к) — Л.Лассен; Й.Б.Йенсен — Р.Нильсен; Мадс Л.Кристиансен — Ю.Якобсен — Хардт; Мадс Б.Кристиансен — Бедкер, Стром — Й.Йенсен — Бьоркстранд; Старков — Дреслер — Поульсен.
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Черноок — В.Денисов, Кулаков — Китаров — Мелешко; О.Горошко — Филичкин, Демагин — Дрозд — Угаров; Стасенко — Казнадей, Кольцов (к) — Сенькевич — А.Степанов; Стефанович, Михалев.
1-й ПЕРИОД. Удаление: Стром (19.02).
2-й ПЕРИОД. 0:1 — Китаров (О.Горошко, 5.12). 1:1 — Поульсен (Старков, 6.40). 1:2 — Стефанович (Сенькевич, 8.10). 2:2 — Ю.Якобсен (Бедкер, Мадс Л. Кристиансен, 18.21). Удалений не было.
3-й ПЕРИОД. 2:3 — А.Степанов (Черноок, 2.17 — бол.). Удаления: Мадсен (0.18), Бедкер (2.51), Китаров (7.01), Бедкер (19.22), Кулаков (19.57).
БРОСКИ: 25:31 (10:12, 8:13, 7:6). ШТРАФ: 8 — 4.
ЛУЧШИЕ ПО ВЕРСИИ ОРГКОМИТЕТА: С.Лассен — А.Степанов.

Дания - Украина 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Судьи: В. Балушка (Словакия), Д. Стрикер (Швейцария), Т. Пешек (Чехия), Е. Юлентюйнен (Швеция) 
Дания: 30. Андерсен; 6. С. Лассен – 5. Д. Нильсен, 41. Й.Б. Йенсен – 84. Херсби (2), 4. Бедкер – 27. М.Б. Кристенсен, 15. Р. Нильсен; 60. М.Л. Кристенсен – 13. Грин – 29. Мадсен, 44. Хардт (2) – 33. Якобсен – 17. Н. Йенсен (2), 8. Сторм – 40. Й. Йенсен (2) – 11. Бйорксранд, 38. Поульсен – 21. Дреслер – 14. Старков, 10. Л. Лассен
Украина: 30. Напненко; 14. Победоносцев – 28. Люткевич, 2. Наваренко – 4. Полоницкий, 5. Кугут – 26. Петрухно, 15. Алексюк – 18. Ладыгин (2); 7. Шафаренко (25)- 16. Тимченко — 23. Квитченко, 8. Михнов – 10. Торяник – 25. Бондарев (2), 9. Нименко – 19. Черненко – 24. Благой, 11. Рамазанов – 20. Караульщук – 22. Гниденко
Шайбы: 15:15 Шторм (Мадсен, Й. Йенсен) - 1:0; 25:00 Грин (Шторм, Мадсен - больш) - 2:0
Вратари: Андерсен – Напненко
Броски: 25 – 22
Штраф: 12 - 31
Игру посетило: 4121 зритель

СЛОВЕНИЯ — ДАНИЯ — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
ВОЙЕНС. 8 февраля. “SE-Арена”. 5000 (5000) зрителей. Начало в 21.00.
СУДЬИ: Д.Штрайкер (Швейцария), У.Лютке, Р.Оосум (оба — Норвегия), Э.Улетуйнен (Швеция).
ШАЙБЫ: 1:0 — Д.Родман (Урбас, Краньц, 23.33). 1:1 — Хардт (Ю.Якобсен, 24.16). 2:1 — Д.Родман (Тавжель, М.Родман, 36.28).
БРОСКИ: 28:38 (10:13, 8:13, 10:12). ШТРАФ: 16 — 0.

Украина – Словения 1:6 (0:4; 0:1; 1:1)
Судьи: О. Лутке (Норвегия), Д. Стрикер (Швейцария), Д. Ремер (Дания), Е. Юлентюйнен (Швеция)
Украина: 29. Селиверстов (30. Напненко 04:49);14. Победоносцев (А) — 28. Люткевич (2), 4. Полоницкий (А) — 2. Наваренко (К), 5.Кугут — 26. Петрухно (2), 18. Ладыгин (2) — 15. Алексюк; 23. Квитченко (4) — 22.Гниденко — 16. Тимченко (2), 8. Михнов — 25.Бондарев — 10. Торяник, 9. Нименко — 19. Черненко — 24. Благой, 11. Рамазанов, 20. Караульщук (4)
Словения: 1. Хочевар (40. Грачнар 40:00); 15. Грегорц — 51. Робар, 7. Претнар (2) — 28. Кранич (12), 4. Тавзели — 17. Павлин, 86. Ковачевич — 16. Мушич; 8. Йеглич — 24. Тичар — 55. Саболич, 12. Д. Родман — 22. М. Родман (4) — 26. Урбас, 9. Разингар (2) — 13. Копитар — 76. Пайич, 19. Панче — 71. Голичич — 96. Башич
Шайбы: 03:47 Саболич (Тичар, Грегорц, 1:0 — больш.), 04:29 Д. Родман ( 2:0 — больш. 5х3), 04:49 Саболич (Йеглич, Тичар, 0:3 — больш.), 09:12 Тичар (Йеглич, 0:4), 31:45 Урбас (Претнар, Д. Родман, 0:5), 47:35 Гниденко (Торяник, Тимченко, 1:5), 58:22 Йеглич (Саболич, 1:6 — больш.)
Штраф: 16 — 20
Броски: 31 (10+15+6) — 27 (10+7+10)

БОМБАРДИРЫ: Д.Родман (Словения) — 6 (4+2), А.Степанов (Беларусь) — 5 (3+2), Р.Саболич (Словения) — 4 (3+1), Я.Урбас (Словения) — 4 (2+2), Ж.Йеглич, Р.Тичар (оба — Словения) — по 4 (1+3).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА: вратарь — Ф.Андерсен (Дания), защитник — В.Денисов (Беларусь), нападающий — Д.Родман (Словения).
ff.jpg
ff.jpg (187.21 КБ) 3180 просмотров
ff1.jpg
ff1.jpg (58.25 КБ) 3180 просмотров

mister_z60
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:11
Откуда: Москва

Re: 2013. ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – 2014. Финальная квалифик

Сообщение mister_z60 » 10 апр 2014, 17:41

Словения
ff2.jpg
ff2.jpg (73.65 КБ) 3235 просмотров
Украина
ff3.jpg
ff3.jpg (112.41 КБ) 3235 просмотров
Дания
ff4.jpg
ff4.jpg (59.07 КБ) 3235 просмотров
Победители групп Австрия, Латвия, Словения квалифицировались на олимпийский турнир Сочи - 2014.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2012-13»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость