Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Павел
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Павел » 29 окт 2012, 16:06

9 турнир "Каменный цветок"
Вложения
1981.jpg
1981.jpg (89.27 КБ) 6421 просмотр

kotas
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:03

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение kotas » 31 окт 2012, 14:00

Турнир «Каменный цветок» Первоуральск 28 августа - 2 сентября 1981 года
Информация подготовлена совместно с faith54

28.08 Трактор – Шкода 6-3 (0:1,3:0,3:1)
Голы: В.Белоусов-3, А.Глазков, В.Быков, П.Езовских - ?,?,?
28.08. Автомобилист – Спартак 0-6
Голы: И.Орлов, В.Тюменев, А.Орлов, С.Коротков, Б.Александров, А.Кожевников
29.08. Торпедо - Автомобилист 7-1

29.08. Спартак – Трактор 9-5 (1:1,2:2,6:2)
Голы: И.Капустин-2, С.Варнавский-2, А.Кожевников-2, И.Орлов, Б.Александров, А.Спирин – П.Езовских-2, В.Быков -2, О.Знарок
30.08. Шкода – Торпедо 2-2

31.08. Автомобилист – Трактор 5-4 (4:1,0:3,1:0)
Голы: ?,?,?,?,? – В.Быков-2, И.Власов, В.Белоусов
31.08. Спартак – Шкода 5-3
Голы: И.Капустин-3, В.Тюменев, С.Варнавский - ?, ?, ?
01.09. Спартак – Торпедо 2-4
Голы: Тюменев, Варнавский - М.Варнаков, В.Доброхотов, Е.Шигонцев, ?
02.09. Торпедо - Трактор 5-3 ((3:1,1:1,1:1)
Голы: ?, ?, ?, ?, ? – А.Махинько-2, Б.Молчанов
02.09. Автомобилист – Шкода 7-2
Голы: Глотов, Нелюбин, Татаринов, Деменьшин, Симаков, Щеглов, Балдин


Итоги турнира:
1.Торпедо (Горький) – 7 очков, 2. Спартак(Москва) – 6 очков, 3. Автомобилист(Свердловск) – 4 очка, 4. Трактор(Челябинск) – 2 очка, 5. Шкода(Пльзень,ЧССР) – 1 очко
Лучшие игроки:
Лучший вратарь –
Лучший защитник –
Лучший нападающий –
Лучший бомбардир – Валерий Белоусов (Трактор) – 10 очков(4+6)

faith54
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:55
Откуда: Екатеринбург

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение faith54 » 31 окт 2012, 17:30

1981 КЦ Программка
Вложения
1981 КЦ (1).jpg
1981 КЦ (1).jpg (172.87 КБ) 6417 просмотров
1981 КЦ (3).jpg
1981 КЦ (3).jpg (192.33 КБ) 6417 просмотров
1981 КЦ (4).jpg
1981 КЦ (4).jpg (358.09 КБ) 6417 просмотров
1981 КЦ (5).jpg
1981 КЦ (5).jpg (285.8 КБ) 6417 просмотров
1981 КЦ (6).jpg
1981 КЦ (6).jpg (244.16 КБ) 6417 просмотров

faith54
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:55
Откуда: Екатеринбург

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение faith54 » 31 окт 2012, 17:31

1981 КЦ Программка (окончание)
Вложения
1981 КЦ (7).jpg
1981 КЦ (7).jpg (312.53 КБ) 6418 просмотров
1981 КЦ (8).jpg
1981 КЦ (8).jpg (330.19 КБ) 6418 просмотров
1981 КЦ (9).jpg
1981 КЦ (9).jpg (199.14 КБ) 6418 просмотров
1981 КЦ (10).jpg
1981 КЦ (10).jpg (231.08 КБ) 6418 просмотров
1981 КЦ (12).jpg
1981 КЦ (12).jpg (141.72 КБ) 6418 просмотров

Федор Первый
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 05:06
Откуда: Саратов

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Федор Первый » 07 май 2013, 08:06

САРАТОВ. Ледовый Дворец «Кристалл». Август.

17 августа

«Химик» (Энгельс, Саратовская область, СССР) – «Химик» (Воскресенск, Московская область, СССР). 2:7
(0:2, 1:3, 1:2)
Шайбы: Агейкин (26, 41) – Анисимов (17), Кузнецов (19), Лаврентьев (21), Соколов (25), Гусев (39, 60), Жаров (49)

«Кристалл» (Саратов, СССР) – «Пластика» (Нитра, ЧССР). 4:1
(0:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Оськин (Владимиров, Корчин – 21), Феденко (Воронкин – 25), Малков (Куплинов – 44), В. Белоусов (Корчин – 44) – Ковачик (Соха – 32)

18 августа

«Химик» Э – «Кристалл». 1:7
(1:2, 0:3, 0:2)
Шайбы: Зеленев (19) – Самохвалов (15), Кузнецов (18), Оськин (Владимиров – 22), Куплинов (35), Оськин (Владимиров – 38), Феденко (Кучин – 48), Губарев (Куплинов – 46)

«Пластика» - «Химик» В. 2:8
(0:0, 0:4, 2:4)
Шайбы: Оцелка (50), Василко (52) – Ермишин (Кудяшов – 33), Кудяшов (Крутов – 36), Крутов (38), Брагин (Щуренко – 40), Кудяшов (Ермишин – 42), Григорьев (Пачкалин – 45), Кузнецов (Лаврентьев – 55), Ванин (Пухов – 57)

19 августа

Матч за третье место

«Химик» Э – «Пластика». 4:2
(0:1, 3:1, 1:0)
Шайбы: Зеленев (22), Бурмистров (Кочергин – 31), Жебровский (Зеленев- 40), Кочергин (Бурмистров – 44) – Чичманец (6), Береш (21). «Химик» отыгрался при счете 0:2

Матч за первое место

«Кристалл» - «Химик» В. 5:1
(1:0, 2:0, 2:1)
Шайбы: Кузнецов (Куплинов – 4), Губарев (22), Кучин (37), Оськин (44), Кузнецов (Кононов – 58) – Гусев (56)

«Кристалл» +3=0-0 16 – 3 6
«Химик» В +2=0-1 16 – 9 4
«Химик» Э +1=0-2 7 – 16 2
«Пластика» +0=0-3 5 – 16 0
Последний раз редактировалось Федор Первый 15 апр 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Федор Первый
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 05:06
Откуда: Саратов

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Федор Первый » 07 май 2013, 08:29

ИЖЕВСК
22 – 27 августа

«Кристалл» (Саратов) – «Салават Юлаев» (Уфа). 10:5
Куплинов (2), Оськин, Корчин, Феденко (3), Малков, Кузнецов, Кононов)

«Кристалл» - «Крылья Советов» (Москва). 3:2
Смирнов, Кононов, В. Белоусов

«Кристалл» - «Ижсталь» (Ижевск). 1:6
Малков

«Кристалл» - «Сокол» (Киев). 4:7
Кононов, Кузнецов, В.Белоусов, Корчин

«Кристалл» - «Молот» (Пермь). 8:5
Стаканов (2), Смирнов, Оськин (2), Самохвалов, Малков, А.Белоусов

«Сокол» - «Салават Юлаев». 2:2, «Ижсталь». 3:2, «Крылья Советов». 2:6, «Молот». 15:0

«Салават Юлаев» - «Ижсталь». 7:5, «Крылья Советов». 10:5, «Молот». 5:3

«Ижсталь» - «Крылья Советов». 4:3, «Молот». 5:5

«Крылья Советов» - «Молот». 9:3

«Сокол» +3=1-1 29 – 14 7
«Салават Юлаев» +3=1-1 29 – 25 7
«Кристалл» +3=0-2 26 – 25 6
«Ижсталь» +2=1-2 22 – 19 5
«Крылья Советов» +2=0-3 25 – 22 4
«Молот» +0=1-4 16 – 42 1

Dextra
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Dextra » 12 сен 2013, 09:40

Турнир в Минске.
Форум http://www.dinamoforum.eu/forum/viewtop ... f=10&t=731 сообщает, что до начала турниров на приз "Советского Спорта" в Минске был проведён турнир.

Итоги:
1. СКА Ленинград 2 1 0 14-7 5
2. Динамо Рига 2 0 1 14-12 4
3. Динамо Минск 1 1 1 11-14 3
4. Динамо Харьков 0 0 3 10-16 0
Лучший бомбардир - Х. Балдерис 7 (4+3)

Не нашёл ли отражение этот турнир в белорусской прессе?

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 13 сен 2013, 17:42

28.08 – 07.09. 1981. Куйбышев. Приз Спорткомитета РСФСР.

Календарь игр
29 сентября
«Станкостроитель» (Рязань) – «Химик» (Энгельс) – 9:4
(Трухачёв-4,Ёрхов-2,Жеребцов-2,Ситников(илиУваров) – Ларин,Кочергин,Зеленеев,Нефёдов)
СКА МВО – «Южный Урал» (Орск) – 7:0
(Андрущенко-2, Ерилин-2, Пашинцев-1, Водопьянов-1, Кузьмичёв-1)
«Торпедо» (Тольятти) – «Авангард» (Уфа) – 10:2
(Савран-2,Шаталов,Веселовский,Шиханов,Швецов,Лавров,Пудовкин,Иванов,Смагин - Нилов,Старцев)
«Маяк» (Куйбышев) – «Заполярник» (Норильск) – 6:1
(И.Игайкин-3, Земсков, Лапин, Иващенко - Якунин)
30 сентября
«Южный Урал» - «Станкостроитель» - 3:8
(Ш.Гизатуллин-2,Бакштанин - Ёрхов-3, Трухачёв-2, Уваров-2, Степеннов)
«Химик» - СКА МВО – 6:4
(Жебровский-2,Кочергин, Тиунов,Болтников,… - Пашинцев,Андрущенко,Ефимов,Кузьмичёв)
«Заполярник» - «Торпедо» - 2:11
(Инякин-2 -Г.Иванов-3.Швецов-2,Моисеев-2,С.Востриков,Кирпичёв,Пудовкин,В.Сырцов)
«Маяк» - «Авангард» - 6:1
(Игайкин-2, Земсков, Дьяконов(или Лапин), Дадакин, В. Кузнецов - Чукаев)
Игайкин-2, Земсков, Лапин, Иващенко, Кузнецов - …
2 октября
«Станкостроитель» - «Заполярник» - 7:3
(Резепов-3,Степеннов-2,Курдин,Баженов – Инякин,Якунин,Кмачин)
СКА МВО – «Авангард» - 4:5
(Клопцов,Касаткин,Заварзин,Кузьмичёв - В.Молокнов-4,Сабитов)
«Торпедо» - «Химик» - 7:3
(Шиханов-2,Савран-2,Швецов-2,Сырцо-Великжанин,Кочергин,Зеленеев)
«Маяк» - «Южный Урал» - 2:1
(Дадакин, Свиридов-Максимов)
3 октября
«Заполярник» - СКА МВО – 3:11
(Воронинский-2,Низовцев-Родин-3,Ефимов-2,Гущин-2,Пашинцев-2,Тренин,Кузьмичёв)
«Авангард» - «Станкостроитель» - 5:7
(Нилов,Чукаев,Коврацкий,Ю.Иванов,Сабитов -
по данным тренера Матюхина В.- Резепов-2,Ситников,Степеннов,Баженов,Уваров,Ёрхов)
по протоколу - Резепов-2,Ситников-2,Баженов, Уваров,Ёрхов)
«Южный Урал» - «Торпедо» - 6:6
(Старков-3,Усачёв,Фролкин,Косянов-Г.Иванов - 2,Шаталов,Сырцов,…)
«Маяк» - «Химик» - 4:4
(Иващенко-2, Дёмин, Снежкин - Тиунов-2,Андриященко,…)
4 октября
«Авангард» - «Южный Урал» - 6:3
(Чукаев-2,Резяпов,Молоканов,Кашапов,Зеленов - В.Костин,Юркин,Марчук)
«Химик» - «Заполярник» - ??? 6:2
«Торпедо» - СКА МВО – 8:4
(Кирпичёв-3,Смагин-2,Назаров-2,Афонин - Родин-3,Пашинцев)
«Маяк» - «Станкостроитель» - 2:6
(Дадакин, Соколов – Степеннов-2, Ёрхов, Трухачёв, Павлов, Мухин)
Степеннов-2, Ёрхов, Трухачёв, Шакиров, Мухин)

6 октября
«Южный Урал» - «Заполярник» - 6:4
(Старков-2,Бакштанин-2,Косянов,Комлев - А.Кобзев,Ачапкин,Якунин,В.Дьяконов)
«Химик» - «Авангард» - 4:4
(Зеленеев-2,Нефёдов-2 - Кашапов,Колпаков,Ю.Иванов,Попов)
«Станкостроитель» - «Торпедо» - 6:6
(Трухачёв,Ёрхов,Ситников,Уваров,Степеннов,Резепов - Шиханов,Касаткин,Смагин,Афонин,Черных,Моисеев)
«Маяк» - СКА МВО – 4:4
(Земсков, Иващенко, Дёмин, Левченко - …)
7 октября
«Заполярник» - «Авангард» - 3:5 (???)
«Южный Урал» - «Химик» - 5:4 (???)
СКА МВО – «Станкостроитель» - 8:3
(… - Жеребцов-2, Трухачёв)
«Маяк» - «Торпедо» - 1:4
(Земсков – Г.Иванов-2,Тюрин,Шиханов)

Итоговая таблица
1. «Торпедо» (Тольятти) 5 – 2 – 0 52-24 12
2. «Станкостроитель» (Рязань) 5 – 1 – 1 46-31 11
3. «Маяк» (Куйбышев) 3 – 2 – 2 25-21 8
4. «Авангард» (Уфа) 3 – 1 – 3 28-37 7
5. СКА МВО 3 – 1 – 3 42-29 7
6. «Химик» (Энгельс) 2 – 2 – 3 29-35 6
7. «Южный Урал» (Орск) 2 – 1 – 4 24-37 5
8. «Заполярник» (Норильск) 0 – 0 – 7 18-50 0

Лучший бомбардир – Трухачёв Е. (Станкостроитель) – 15(9+6)
Лучший вратарь – Чирков А. (Торпедо)
Лучший защитник – Дёмин В. (Маяк)
Лучший нападающий – Иванов Г. (Торпедо)

Составы команд (голы + передачи)

«Торпедо» (Тольятти) – 52 гола

Вратари
№1 Пеньков Сергей (1964)
№20 Чирков Андрей (1954)
Защитники
№3 Рачинский Андрей (1959) 1(0+1)
№4 Тюрин Юрий (1948) 3(1+2)
№6 Шаталов Юрий (1945) 4(2+2)
№5 Стрельников Олег (1960)
Назаров Валерий (1948) 2(2+0)
№22 Черных Роман (1964) 1(1+0)
№28 Лавров Алексей (1960) 2(1+1)
Нападающие
№8 Веселовский Евгений (1956) 1(1+0)
№9 Востриков Сергей (1964) 2(1+1)
№11 Шиханов Владимир (1957) 6(5+1)
№13 Савран Юрий (1952) 7(4+3)
№14 Иванов Геннадий (1956) 13(8+5)
№15 Касаткин Сергей (1955) 2(1+1)
№7 Смагин Владимир (1947) 9(4+5)
№18 Швецов Владимир (1957) 7(5+2)
№19 Афонин Владимир (1959) 3(2+1)
№23 Кирпичёв Александр (1953) 6(4+2)
№24 Моисеев Сергей (1965) 4(3+1)
№29 Пудовкин Евгений (1964) 2(2+0)
Сырцов Владимир 5(3+2)
Итого: 50 голов из 52 (Неизв. 2 гола с Южным Уралом 6:6)
Старший тренер – Гущин Валерий Иванович
Тренер – Каменев Владимир Иванович
Тренер – Москвитин Владимир Михайлович

«Станкостроитель» (Рязань) – 46 голов
Вратари
Галкин Пётр (1953)
Комаров Владимир (1961)
Защитники
Васенков Юрий (1952) 3(0+3)
Курдин Сергей (1958) 2(1+1)
Мухин Игорь (1953) 1(1+0)
Якунчиков Юрий (1953)
Горбунов Александр (1960)
Киселёв Юрий (1961)
Жаров Игорь (1965)
Резепов Александр (1961) 8(6+2)
Прусаков Сергей (1965)
Моисейкин Сергей (1955)
Нападающие
Жеребцов Алексей (1949) 10(4+6)
Ёрхов Владимир (1958) 11(8+3)
Трухачёв Евгений (1950) 15(9+6)
Ситников Владимир (1952) 8(3+5)
Уваров Александр (1954) 10(5+5)
Степеннов Сергей (1958) 7(6+1)
Шакиров Шамиль (1960) 1(1+0)
Федулов Сергей (1965)
Баженов Игорь (1961) 3(2+1)
Герсонский Сергей (1960)
Итого: 46 голов
Старший тренер – Антонов Юрий Евгеньевич
Тренер – Матюхин В.

«Маяк» (Куйбышев) – 25 голов
Вратари
№30 Хмелевских Александр (1953)
№2 Скворцов Вячеслав (1961)
Защитники
№25 Неверов Юрий (1961) 2(0+2)
№21 Левченко Анатолий (1948) 2(1+1)
№16 Дёмин Валерий (1950) 2(2+0)
№5 Снежкин Евгений (1954) 1(1+0)
№13 Болычевский Алексей (1965)
Нападающие
№18 Иващенко Андрей (1962) 5(5+0)
№28 Дадакин Андрей (1962) 5(2+3)
№24 Музафаров Игорь (1959) 6(0+6)
№8 Земсков Владимир (1953) 4(4+0)
№15 Дьяконов Сергей (1963) 1(0+1)
№29 Захаров Анатолий (1960) 1(0+1)
№27 Сухов Сергей (1963) 1(0+1)
№17 Богатенков Борис (1949) 2(0+2)
№26 Лапин Александр (1956) 3(2+1)
№23 Свиридов Игорь (1955) 4(1+3)
№20 Игайкин Иван (1950) 6(5+1)
№22 Соколов Игорь (1962) 1(1+0)
№7 Здобняков Игорь (1963)
№1 Кузнецов Валерий (1964) 1(1+0)
№19 Оборин Сергей (1964)
Итого: 25 голов
Старший тренер – Крылов Борис Васильевич
Тренер – Додаев Валерий Михайлович

«Авангард» (Уфа) – 28 голов
Вратари
№1 Каримов Наиль (1950)
№2 Заводников Александр (1958)
№20 Шевырин А. (1963)
Защитники
№5 Зинов Сергей (1959) 2(0+2)
№3 Нилов Виктор (1963) 2(2+0)
№22 Кит Борис (1952)
№21 Попов Игорь (1962) 1(1+0)
№9 Старостин А. 1(0+1)
Зеленов 1(1+-0)
Нападающие
№4 Резяпов Артур (1962) 1(1+0)
№10 Молоканов Владимир (1947) 7(5+2) (капитан)
№18 Кашапов Ильгиз (1958) 4(2+2)
№14 Колпаков Виталий (1959) 2(1+1)
№8 Чукаев Павел (1952) 6(4+2)
№16 Коврацкий Александр (1963) 1(1+0)
№11 Иванов Юрий (1963) 2(2+0)
№17 Сабитов Сагит (1954) 3(2+1)
№15 Старцев Игорь (1963) 1(0+1)
№23 Лёвкин И. (1963) 1(1+0)
Без амплуа
Итого: 23 гола (Неизв. 5 голов с Заполярником – 5:3)


СКА МВО (Калинин) - 42 гола
Вратари
Курошин Дмитрий (1958)
Романенко
Защитники
Карпов Сергей (1959) 1(0+1)
Клопцов Сергей (1962) 2(1+1)
Заварзин Виктор (1962) 2(1+1)
Калачёв Владимир (1961) 1(0+1)
Тренин Владимир (1962) 1(1+0)
Гущин Герман (1962) защ. 2(2+0)
Нападающие
Ерилин Игорь (1961) 4(2+2)
Пашинцев Михаил (1962) 7(5+2)
Андрущенко Михаил (1958) 5(3+2)
Умрилов Владимир (1960)
Родин Вячеслав (1962) 6(6+0)
Ефимов Александр (1961) 3(3+0)
Бахвалов Игорь (1962)
Водопьянов Виктор (1962) 1(1+0)
Кузьмичёв Евгений (1962) 4(4+0)
Касаткин В. 1(1+0)
Филатов Игорь (1962) нап. 1(0+1)
Родин С.
Иванов Олег
Итого: 30 голов (Неизв. 12 голов со Станкостроителем – 8:3
с Маяком – 4:4)
Старший тренер – Зайцев Олег Алексеевич

«Химик» (Энгельс) – 29 голов
Вратари
Запевалин Владимир (1954)
Защитники
Рыжакин Александр (1952)
Живодёров Игорь (1961)
Фокин Сергей (1963)
Морозов Сергей (1958)
Ориничев Игорь (1960)
Юматов Александр (1956) 2(0+2)
Великжанин А. 1(1+0)
Нападающие
Ларин Николай (1955) 2(1+1)
Андриященко Сергей (1960) 3(1+2)
Бурмистров Сергей (1959)
Кочергин Владимир (1960) 3(3+0)
Тиунов Борис (1951) 5(3+2)
Зеленеев Рафаил (1954) 6(4+2)
Нефёдов Александр (1954) 3(3+0)
Жебровский Сергей (1963) 3(2+1)
Агейкин Сергей (1963)
Ветров Сергей (1955)
Бортников Александр (1955) 2(1+1)
Борисов Михаил (1957)
Гаврилин Валерий (1957)
Романов И.
Чепуров В.
Итого: 19 голов (Неизв. 10 голов с Заполярником – 6:2,
с Южным Уралом – 4:5)
Старший тренер – Андреев Игорь Васильевич
Тренер – Викторов Виктор Николаевич (играющий)

«Южный Урал» (Орск) – 24 гола
Вратари
№20 Хаиров Роман (1950)
№1 Маркин Сергей (1956)
Защитники
№2 Комлев Виктор (1958) 1(1+0)
№3 Романов В. (1960)
№25 Костин Валерий (1952) 1(1+0)
№6 Забегалин Сергей (1958) 1(0+1)
№13 Усачёв Александр (1955) 2(1+1)
№4 Горшенин Борис (1956)
№8 Максютов Р. (1962)
№16 Марчук Евгений (1952) 1(1+0)
Нападающие
№17 Гизатуллин Шамиль (1957) 5(2+3)
№9 Старков Виктор (1952) 7(5+2)
№10 Фролкин Юрий (1948) 1(1+0)
№12 Любкин Александр (1956) 1(0+1)
№22 Юркин Виктор (1956) 3(1+2)
№7 Косянов Александр (1954) 3(2+1)
№14 Бакштанин Владимир (1952) 3(3+0)
№23 Кащеев Александр (1962)
№21 Маркин Алексей (1963)
№11 Щеглов В.
№15 Максимов В. 2(1+1)
Итого: 19 голов (Неизв. 5 с Химиком 5:4)
Старший тренер – Медведев Борис Сергеевич

«Заполярник» (Норильск) - 18 голов
Вратари
Елагин Юрий (1958)
Акинфеев Владимир (1958)
Защитники
Кобзев Александр (1954) 1(1+0)
Соснин Станислав 1(0+1)
Нурлиев Р.
Ачапкин Николай 1(1+0)
Жаров И.
Носов В.

Нападающие
Инякин Валерий (1949) 4(3+1)
Якунин Александр (1949) 5(3+2)
Воронинский Сергей (1957) 4(2+2)
Пивоваров Олег (1968)
Клыгин Олег (1954) 1(1+0)
Дьяконов Владимир (1960) 1(1+0)
Абрамов Пётр 0(0+2)
Низовцев Павел 1(1+0)
Гинатулин Валерий
Фролкин Е.
Кадетов М. 0(0+2)
Итого: 13 голов (Неизв. 5 голов с Химиком – 2:6,
с Авангардом – 3:5)
Старший тренер – Заварухин Николай Михайлович

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 27 сен 2013, 04:29

08. «Торпедо» - «Латвияс Бёрзс» (Рига) – 7:4(или 7:3), 3:3
08. «Торпедо» - Сб. СССР (юн.) – 10:4
08. «Торпедо» - «Дизелист» (Пенза) – 3:5, 9:2
08. «Торпедо» - «Кристалл» (Электросталь) – 7:3, 3:3
08. «Торпедо» - «Маяк» (Куйбышев) – 4:4
(….. – Иващенко-2, Здобняков, Земсков)

23-24.08 «Торпедо» - «Рубин» (Тюмень) – ???

10. «Кристалл» (Электросталь) – «Торпедо» - 3:5, 3:3

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1981-82. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 27 сен 2013, 04:32

13-19.09.1981. Тольятти. Приз Спорткомитета СССР.

13.09. «Торпедо» - «Сибирь» (Новосибирск) – 4:4
Савран, Шиханов, Рачинский, Швецов

14.09. «Торпедо» - «Бинокор» (Ташкент) – 6:3
Смагин-3, Швецов-2, Шиханов

16.09. «Торпедо» - «Динамо» (Харьков) – 1:3
Тюрин

17.09. «Торпедо» - «Локомотив» (Москва) – 5:4
Иванов, Касаткин, Смагин, Тюрин, Савран

19.09. «Торпедо» - «Авангард» (Уфа) – 5:2
Швецов-2, Шиханов, Савран, Пудовкин

Календарь игр
13 сентября
«Динамо» (Харьков) – «Авангард» (Уфа) – 5:2
«Локомотив» (Москва) – «Бинокор» (Ташкент) – 2:7
«Сибирь» (Новосибирск) – «Торпедо» (Тольятти) – 4:4
14 сентября
«Локомотив» - «Динамо» - 4:2
«Сибирь» - «Авангард» - 8:4
«Бинокор» - «Торпедо» - 3:6
16 сентября
«Бинокор» - «Сибирь» - 3:1
«Авангард» - «Локомотив» - 1:11
«Торпедо» - «Динамо» - 1:3
17 сентября
«Авангард» - «Бинокор» - 1:4
«Динамо» - «Сибирь» - 2:6
«Торпедо» - «Локомотив» - 5:4

19 сентября
«Сибирь» - «Локомотив» - 8:1
«Бинокор» - «Динамо» - 6:4
«Авангард» - «Торпедо» - 2:5

Итоговая таблица
1. «Бинокор» (Ташкент) 4 – 0 – 1 23-14 8
2. «Сибирь» (Новосибирск) 3 – 1 – 1 27-14 7
3. «Торпедо» (Тольятти) 3 – 1 – 1 21-16 7
4. «Локомотив» (Москва) 2 – 0 – 3 22-23 4
5. «Динамо» (Харьков) 2 – 0 – 3 16-19 4
6. «Авангард» (Уфа) 0 – 0 – 5 10-33 0

Ответить

Вернуться в «Сезон 1981-82»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость