Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1981. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Ответить
rb63
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

1981. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение rb63 » 12 июн 2011, 19:50

24-й турнир.
09-18.09.1981. Ленинград. Донецк. Рига.
Зональные турниры 10-18.09.1981. Ленинград. Спортивно-концертный комплекс им. В.И. Ленина.
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Ш О
1 «Крылья Советов»ХХХ 7:3 3:4 6:4 4:3 6:3 10:3 5 0 1 36-20 10
2 «Динамо» Минск3:7 ХХХ 4:1 6:4 4:4 3:1 8:5 4 1 1 28-22 9
3 «Трактор» Чел 4:3 1:4 ХХХ 0:8 4:2 9:6 7:3 4 0 2 25-26 8
4 СКА Ленинград 4:6 4:6 8:0 ХХХ 8:2 2:2 1:2 2 1 3 27-18 5
5 «СайПа» Фин. 3:4 4:4 2:4 2:8 ХХХ 3:1 8:3 2 1 3 22-24 5
6 Польша 3:6 1:3 6:9 2:2 1:3 ХХХ 5:2 1 1 4 18-25 3
7 «Ижорец» Лен. 3:10 5:8 3:7 2:1 3:8 2:5 ХХХ 1 0 5 18-39 2

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Сергей Бабарико («Динамо» Минск), защитник Геннадий Иконников («Трактор»), нападающий Юрий Лебедев («Крылья Советов»).
10.09. Польша - «Ижорец» Ленинград - 5:2 (2:1,3:1, 0:0).
Ш: Май-2, Яхна, Стислович, Иобчик - Кудряшов, Коваленок.
10.09. 500 зр. «СайПа» Лаппеенранта, Финляндия - «Динамо» Минск - 4:4 (1:0, 2:2,1:2).
Ш: Пейхия, Такала-2, Кукко - Варивончик, Кукушкин, Агулин, Бевз.
10.09.1000. «Крылья Советов» Москва - СКА Ленинград - 6:4 (1:1,0:1,5:2).
Ш: Глухов, Лебедев, Бодунов, Терехин, Штепа, Кабанов - Боков-2, Фаличев, Жуков А.
11.09. «Динамо» Минск - Польша - 3:1 (1:0,1:1,1:0).
Ш: Бубенщиков, Воронин, Агулин - Клоцек.
11.09. СКА Ленинград - «СайПа» Лаппеенранта, Финляндия - 8:2 (2:0,4:0,2:2).
Ш: Боков-2, Жуков А.-2, Анисин, Головин, Кузьмин, Лавров - Скрико, Ахокас.
11.09. «Трактор» Челябинск - «Крылья Советов» Москва - 4:3 (1:0,2:1,1:2).
Ш: Белоусов, Езовских, Шорин, Макаров - Бодунов, Кабанов, Канарейкин.
12.09.100. «Динамо» Минск - «Ижорец» Ленинград - 8:5 (1:2,4:3,3:0).
Ш: Бевз, Багаев, Беляев, Шипицын, Тукмачев, Варивончик, Захаров, Агулин - Смирнов-2, Кудряшов, Беляков,Гришинцев.
12.09.1000. СКА Ленинград - Польша - 2:2 (0:1,1:0,1:1).
Ш: Лавров, Попов - Иобчик, Яхна.
12.09. «Трактор» Челябинск - «СайПа» Лаппеенранта, Финляндия - 4:2 (1:1,1:1, 2:0).
Ш: Иконников, Рожков, Быков-2 - Иммонен, Мялкия.
14.09. 250. «Крылья Советов» Москва - «СайПа» Лаппеенранта, Финляндия - 4:3 (2:1,1:2,1:0).
Ш: Бодунов-3, Харин - Хейккерй П., Мялкия, Велш.
14.09.100. «Трактор» Челябинск - Польша - 9:6 (2:4,2:2, 5:0).
Щ: Белоусов-3, Быков, Макаров, Лапшин, Власов, Шорин, Глазков - Май-3, Клоцек, Хшронстек, Малышак.
14.09. СКА Ленинград - «Ижорец» Ленинград - 1:2 (0:0,1:1,0:1).
Ш: Волчков - Пушков В., Коваленок.
15.09. 200. «СайПа» Лаппеенранта, Финляндия - Польша - 3:1 (1:0,1:0,1:1).
Ш: Невалайнен, Каскула, Мялкия - Малышак.
15.09.100. «Крылья Советов» Москва - «Ижорец» Ленинград -10:3 (2:2,2:0,6:1).
Ш: Канарейкин, Филиппов, Кабанов-2, Котов, Репнев, Бодунов-2, Терехин, Спиридонов - Смирнов, Бойцов, Макарцев.
15.09.100. «Динамо» Минск - «Трактор» Челябинск - 4:1 (1:1,1:0,2:0)
Ш: Варивончик-2, Бубенщиков, Беляев - Махинько.
17.09. 50. «Крылья Советов» Москва - Польша - 6:3 (0:2,3:1,3:0).
Ш: Штепа, Авдеев, Кабанов, Пряхин, Котов-2 - Малышак, Синовец, Иобчик.
17.09. «Трактор» Челябинск - «Ижорец» Ленинград - 7:3 (3:0,3:1,1:2).
Ш: Езовских, Шорин-2, Знарок, Быков, Глазков, Лапшин - Смирнов-2, Пушков В.
17.09. «Динамо» Минск - СКА Ленинград - 6:4 (1:1,1:2,4:1).
Ш: Агулин, Беляев, Рощин, Бевз, Ленковский, Кривоносов - Кузьмин-2, Жуков А., Якимов.
18.09.100. «СайПа» Лаппеенранта, Финляндия - «Ижорен» Ленинград - 8:3 (5:1,1:0,2:2).
Ш: Вяятямейнен-2, Пейтсома, Скрико, Таскула, Невалайнен, Хенттонен-2 - Кудряшов, Гунченко, Бойцов.
18.09.100. «Крылья Советов» Москва - «Динамо» Минск - 7:3 (1:0,4:1,2:2),
Ш: Котов, Штепа-2, Харин, Репнев, Лебедев-2 - Агулин-2, Бубенщиков.
18.09.1200. СКА Ленинград - «Трактор» Челябинск - 8:0 (1:0,3:0,4:0).
Ш: Малюгин, Лавров, Гайлик, Боков-2, Якимов, Попов, Каменей.

«Крылья Советов» Москва: Пашков Александр (1944, 2, 0, 0, 0), Сидельников Александр (1950, 4, 0, 1, 9); Канарейкин Федор (1955, 6, 2, 0, 6), Макаров Сергей (1964, 2, 0, 0, 0), Спиридонов Василий (1951, 6, 1, 0, 6), Филиппов Виталий (1955, 3, 1, 0, 2), Глухов Сергей (1950, 6, 1, 1, 0), Терехин Юрий (1951, 6, 2, 0, 2), Белов Евгений (1962, 6, 0, 0, 6), Палилов Владимир (1953, 6, О, 1, 8); Логинов Виктор (1962, 4, 0, 2, 2), Котов Сергей (1950, 5, 4, 2, 4), Гурьев Александр (1958, 5, 0, 0, 0), Шумов Владимир (1962, 5, О, О, 2), Пряхин Сергей (1963, 6, 1, 2, 2), Репнев Владимир (1949, 6, 2, 4, 10), Панин Игорь (5, 0, 0, 0), Ромашин Игорь (1957, 1, 0, 0, 0), Харин Сергей (1963, 6, 2, 3, 2), Бодунов Александр (1951, 6, 7, 3, 2), Лебедев Юрий (1951, 5, 3, 5, 2), Штепа Евгений (1963, 6, 4, 2, 0), Кабанов Александр (1957, 6, 5, 1, 6), Авдеев Иван (1958, 6, 1, 6, 6).

«Динамо» Минск: Семенов Владимир (1952, 2, 0, 0), Бабарико Сергей (1956,4,0,0, 0); Левицкий Игорь (1962, 2,0, 0, 2), Волохов Владимир (1956, 2, 0, 0, 0), Бояновский Валерий (1959, 6,0, 1, 2), Кукушкин Владимир (1955, 6, 1, 0, 0), Белов Сергей (1964, 3, 0, 0, 0), Багаев Аркадий (1952, 5, 1, 0, 0), Филин Игорь (1963, 3, 0, 0, 2), Сидоренко Андрей (1959, 6, 0, 0, 7), Бевз Алексей (1960, 5, 3, 2, 2), Новиченко Евгений (1957, 4, 0, 0, 8); Шипицын Юрий (1962, 5, 1,1, 8), Бубенщиков Игорь (1960, 5, 3, 1, 6), Дементьев Анатолий (Андрей) (1963,4, 0, 1, 0), Ленковский Геннадий (1953, 6, 1, 1, 0), Рощин Евгений (1962, 4, 1, 1, 2), Агулин Сергей (1957, 6, 6, 1, 4), Воронин Валерий (1955, 6, 1, 5, 9), Дмитриев Андрей (1962, 5, 0, 0, 2), Варивончик Анатолий М. (1956, 6, 4, 1, 6), Кривоносов Иван (1951, 5, 1, 0, 0), Захаров Михаил (1962, 5, 1, 1, 8), Беляев Анатолий (1952, 6, 3, 2, 4), Тукмачев Сергей (1958, 6, 1, 2, 0).

«Трактор» Челябинск: Королев Виктор (1957, 2, 0, 0, 0), Герасимов Леонид (1950, 5, 0, 0, 0); Чудинов Сергей (1962, 5, 0, 1, 0), Фаизов Игорь (1961, 6, 0, 0, 4), Тимофеев Анатолий (1956, 6, 0, 1,10), Макаров Николай (1948, 5, 2, 0, 16), Шумаков Юрий (1950, 6, 0, 1, 2), Воронинский Сергей (1957, 3, 0, 0, 2), Ивин Олег (1963, 5, О, О, 2), Иконников Геннадий (1956, 6, 1, 1,2); Рожков Александр (1957, 6, 1, 1, 4), Глазков Александр (1956, 6, 2, 2, 16), Махинько Анатолий (1951, 4, 1, 0, 0), Шорин Николай (1949, 6, 4, 1, 0), Быков Вячеслав (1960, 6, 4, 5, 2), Езовских Павел (1958, 6, 2, 1, 2), Белоусов Валерий (1948, 5, 4, 3, 2), Власов Игорь (1961, 4, 1,0, 2), Знарок Олег (1963, 6, 1, 1, 8), Лапшин Сергей (1959, 6, 2,0,2), Бухарин Владимир (1958, 6, 0, 1, 2), Молчанов Борис (1954,6,0,3, 2)

СКА Ленинград: Мыльников Сергей (1958, 2, 0, 0, 0), Черкас Сергей (1957, 4, 0, 0, 0); Гусаров Алексей (1964, 3, 0, 0, 0), Черенков Павел (1964, 2, 0, 0, 2), Жуков Сергей (1958, 6, 0, 2, 25), Евдокимов Игорь (1962, 5, 0, 0, 2), Гайлик Юрий (1961, 5, 1, 1, 0), Малюгин Александр (1954, 5, 1, 0, 0), Парамонов Сергей (1958,3, 0, 0, 0), Фаличев Валерий (1960, 5, 1, 0, 0), Михайлов Александр (1958, 5, 0, 2, 4), Ледовских Александр (1961, 2, 0, 0, 0); Рыхлов Юрий (1958, 2, 0, 0, 0), Попов Владимир (1953, 5, 2, 0, 2), Волчков Александр (1953, 6, 1, 1, 0), Андреев Андрей (1959, 4, 0, 0, 2), Шкляев Владимир (1958, 1, О, 1, 0), Кузьмин Виктор (1950, 6, 3, 2, 4), Жуков Андрей (1963, 6, 4, 0, 0), Якимов Владимир (1959, 5, 2, 0, 2), Каменев Василий (1964, 4, 1, 1, 0), Головин Вячеслав (1959, 6, 1,1, 2), Тепляков Сергей (1961,6,0,0,4), Анисин Вячеслав (1951, 5, 1,2,0), Лавров Вячеслав (1958, 6, 2, 0, 6), Назаров Сергей (1962, 6, 0, 0, 17), Боков Борис (1955, 6, 6,0,4).

«СайПа» Лаппеенранта, Финляндия: Лаукканен Туомо (1959, 3, 0, 0, 0), Сокканен Юха (1955, 4, 0, 0, 0); Велш Терен (1958, 6, 1, 2, 8), Пейтсома Юкка (1959, 6, 1, 0, 6), Мартин Туомо (1951, 4, 0, 0, 2), Таскула Кейо (1960, 6, 1, 0, 6), Иммонен Мартти (1950, 6, 1, 0, 0), Коке Ральф (1957, 4, 0, 1, 14), Скрико Петри (1962, 6, 2, 0, 16), Ахокас Пертти (1947, 6, 1, 0,4), Наринен Мика (1961, 3, 0, 0, 2), Кукко Йоуко (1957,4, 1, 0, 2), Паакаринен Юрки (1960, 6, 0, 0, 10), Пейхия Харри (1957, 6, 1, 3, 6), Йормакка Туомо (1953, 5, 0, 0, 0), Хенттонен Юха (1960, 6, 2, 1, 4), Вяятямейнен Антеро (1953, 6, 2, 0,2), Хейккери Пертти (1955, 5,1, 1, 8), Хейккери Эско (1954, 4, 0, 2, 4), Мялкия Хейкки (1960, 5, 3, 0, 2), Хурскайнен Петри (1961, 2, 0, 0, 0), Такала Эса (1962, 6, 2, 1, 0), Векстрем Кари (1954, 6, 0, 3, 10), Невалайнен Пааво (1959, 6,2,0,0).

Польша: Войтынек Генрих (1949, 5, 0, 0, 0), Бук Хенрык (1953, 4, 0, 0, 0); Подшадло Кшиштоф (5, 0, 2, 2), Уйвари Анджей (1960, 6, 0, 0, 0), Кайзерек Г. (5, 0, 0, 4), Синовец X. (6, 0, 1, 6), Грут Хенрык (1957, 6, 0, 0, 2), Хованец Стефан (1953, 5, 0, 1, 2), Иобчик Веслав (1950, 6, 3, 2, 0), Денисюк Ю. (5, 0, 0, 2), Ширегдавски (3, 0, 0, 2), Хахула Анджей (5, 0, 0, 2), Май Богуслав (6, 5, 1, 0), Сцислович Томаш(6, 1, 0, 0), Филько Т. (5, 0,0, 2), Клоцек Станислав (5, 2, 1, 0), Яхна Лешек(1958, 6,2,0.0), Потз Ежи (1953, 6, 0, 0, 0,), Суновец Людвик( 1958. 6,1,1,2) Малышак Анджей (1957, 6, 3, 0, 0), Хршастек Иозеф( 6, 1, 1,10)

«Ижорец» Ленинград: Рыбочкин Валерий (1963, 2, 0, 0, 0), Первухин Сергей (1963, 3, 0, 0, 0), Кивелев Юрий (1964, 2, 0, 0, 0); Зимарин Анатолий (1956, 6, 0, 1, 12), Родионов Сергей (1962, 4, 0, 1, 4), Федулов Георгий (1962, 6, 0, 0, 0), Гунченко Дмитрий (1963, 5, 1, 0, 12), Макарцев Константин (1958, 6, 1, 0, 4), Миронов Александр (1963, 3, 0, 0, 0), Амельченко Александр (1964, 5, 0, 0, 2), Васильев Владимир (1964, 6, 0, 0, 0), Богдановский Виктор (1960, 2, 0, 0, 0), Семенов Сергей (1962, 4, 0, 0 2); Федюкин Юрий (1960, 4, 0, 0,2), Бойцов Игорь (1959, 6, 2, 3, 2), Фофанов Анатолий (1964, 6, 0, 0, 2), Пушков Валерий (1961, 6, 2, 0, 0), Тихомиров Александр (1963, 6, 0, 0, 4), Лаптев Вячеслав (1956, 6, 0, 3, 2), Коваленок Виктор (1962, 6, 2, 1, 2), Смирнов Андрей (1957, 6, 5, 2, 0), Кудряшов Николай (1957, 6, 3, 0, 4), Беляков Александр (1956, 2, 1, 0, 2), Пушков Сергей (1964, 6, 0, 0, 0), Гришинцев Сергей (1956, 5, 1, 1, 0).

10-18.09.1981. Донецк. ДС «Дружба».
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Ш О
1-«Салават Юлаев» ХХХ 6:4 3:3 4:2 4:2 8:3 4:1 5 1 0 29-15 11
2-«Торпедо» Горький 4:6 ХХХ 5:6 8:2 6:3 4:4 11:1 3 1 2 38-22 7
3-«Кристалл» Саратов 3:3 6:5 ХХХ 3:5 5:5 5:6 14:3 3 1 2 36-26 7
4-«Сокол» Киев 2:4 2:8 5:3 ХХХ 4:4 4:2 13:3 3 1 2 30-24 7
5-«Ильвес» Тампере, 2:4 3:6 5:5 4:4 ХХХ 3:1 4:2 2 1 3 20-22 5
6-СК им. Урицкого 3:8 4:4 6:5 2:4 1:3 ХХХ 6:3 2 1 3 22-27 5
7-Румыния 1:4 1:11 3:14 3:13 2:4 3:6 ХХХ 0 0 5 13-52 0

Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Александр Логинов («Салават Юлаев»), защитник Сергей Горбушин («Сокол»), нападающий Михаил Варнаков («Торпедо»).
10.09. 500. СК им. Урицкого Казань - Румыния - 6:3 (3:0,3:3, 0:0).
Ш: Маслов-3, Гильманов, Залялютдинов, Столбун - Ионица, Антал, Попеску.
10.09. ЗОО. «Торпедо» Горький - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 6:3 (0:1, 2:0, 4:2).
Ш: Шигонцев-2, Водопьянов, Захаров, Доброхотов, Вязов - Мансикка, Виитала, Севон.
10.09. 800. «Сокол» Киев - «Кристалл» Саратов - 5:3 (2:0,1:1, 2:2).
Ш: Ширяев, Исламов-2, Голубович, Демин - Владимиров, Кучин, Куплинов.
11.09. 50. «Торпедо» Горький - Румыния - 11:1 (5:0, 2:0, 4:1).
Ш: Королев-3, Ковин-2, Водопьянов, Федоров, Доброхотов, Варнаков, Еганов, Шигонцев - Кирицэ.
11.09. 450. «Салават Юлаев» Уфа - «Кристалл» Саратов - 3:3 (0:0, 0:1, 3:2).
Ш: Шалаев, Бородулин, Юлдашев - Жуков, Губарев, Владимиров.
11.09. 600. «Сокол» Киев - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 4:4 (1:2, 2:0,1:2).
Ш: Овчинников, Голубович, Сидоров, Демин - Лаксола, Ярвинен К., Мансикка, Яло.
12.09. 400. «Торпедо» Горький - СК им, Урицкого Казань - 4:4 (1:4,1:0, 2:0).
Ш: Астафьев, Вязов, Ковин, Шигонцев - Соколов, Ибрагимов, Шалахин, Шавалеев.
12.09. 400. «Сокол» Киев - Румыния - 13:3 (3:0, 8:1,2:2).
Ш: Голубович-3, Земко, Полежаев, Ширяев, Сибирко-2, Подузов, Земченко-2, Овчинников, Нариманов - Нестор, Георгиу, Хэлэукэ.
12.09. «Салават Юлаев» Уфа - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 4:2 (1:1, 2:0,1:1).
Ш: Заикин-2, Кропотов, Бородулин - Виитала, Яло.
14.09.150. «Салават Юлаев» Уфа - Румыния - 4:1 (0:0, 4:1, 0:0).
Ш: Кропотов, Ишматов, Шангареев, Шалаев - Унгуряну.
14.09.1500. «Кристалл» Саратов - «Ильвес» Тампере, Финляндия - 5:4 (1:1,3:1,1:2).
Ш: Стаканов, Губарев, Корчин-2, Шубинов - Хейккиля К., Раутиайнен, Аро, Ярвинен К.
14.09. «Сокол» Киев - СК им. Урицкого Казань - 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).
Ш: Подузов, Горбушин, Шастин, Сибирко - Фаткуллин, Соколов.
15.09. СК им. Урицкого Казань - «Кристалл» Саратов - 6:5 (0:1,4:3, 2:1).
Ш: Столбун, Ибрагимов, Залялютдинов, Писарев-2, Маслов - Самохвалов, Корчин, Шубинов, Оськин-2.
15.09. «Ильвес» Тампере, Финляндия - Румыния - 4:2 (1:0, 2:0,1:2).
Ш: Ярвенпяя, Яло, Ярвинен К., Виитала - Гуцану, Георгиу.
15.09. «Салават Юлаев» Уфа ~ «Торпедо» Горький - 6:4 (4:1,1:2,1:1).
Ш: Юлдашев, Шалаев-2, Бородулин, Мурдускин, Герасимов - Водопьянов, Доброхотов, Кокурин, Ковин.
17.09.1000. «Кристалл» Саратов - Румыния - 14:3 (5:0,4:3, 5:0).

Ш: Губарев, Смирнов-2, Оськин, Жуков-2, Белоусов, Шубинов, Кучин-2, Феденко, Куплинов, Владимиров, Стаканов - Казаку-2, Олиничи.
17.09. «Салават Юлаев» Уфа - СК им. Урицкого Казань - 8:3 (2:1,3:1,3:1).
Ш: Падалко, Бородулин, Юлдашев, Герасимов, Кропотов, Шалаев, Заикин, Макаров - Ибрагимов, Столбун, Маслов.
17.09.2700. «Торпедо» Горький - «Сокол» Киев - 8:2 (1:0,5:0, 2:2).
Ш: Федоров, Пресняков, Павлов-2, Шигонцев, Водопьянов, Еганов, Варнаков - Андреев, Подузов.
18.09. «Ильвес» Тампере, Финляндия - СК им. Урицкого Казань - 3:1 (1:0,1:0,1:1).
Ш: Лилиус-3 - Рахматуллин.
18.09. «Кристалл» Саратов - «Торпедо» Горький - 6:5 (1:2, 4:1,1:2).
Ш: Корчин-2, Губарев, Владимиров, Стаканов, Кучин - Астафьев, Еганов-2, Варнаков, Доброхотов.
18.09. «Салават Юлаев» Уфа - «Сокол» Киев - 4:2 (1:1,1:1,2:0).
Ш: Макаров, Антипин, Юлдашев, Гимаев Рин. - Земченко, Исламов.

«Салават Юлаев» Уфа: Логинов Александр (1957, 4, 0, 0, 0), Чередник Виктор (1945, 2, 0, 0, 0); Падалко Сергей (1953, 6, 1, 2, 8), Штырков Николай (1960, 2, 0, 0, 0), Козлов Павел (1957, 3, О, О, 2), Гимаев Ринат (1962, 6,1, 1, 8), Давлетгареев Ренат (1956, 6, 0, 0, 4), Девятиреков Сергей (1956, 6, 0, 0, 0), Антипин Александр (1955, 6,1, 0, 6); Беляков Виктор (1963, 3, 0, 0, 0), Смирнов Сергей (1953, 6, 0, 1, 2), Ишматов Рафаэль (1952, 5, 1,3, 6), Бородулин Владимир (1953, 6, 4, 3, 2), Юлдашев Рамиль (1961, 6, 4, 2, 10), Шалаев Анатолий (1953, 6, 5, 0, 0), Лапшин Владимир (1957, 6, 0, 3, 2), Заикин Геннадий (1957, 6, 3, 2, 2), Мурдускин Роберт (1947, 6, 1, 1, 0), Гимаев Рашит (1959, 4, 0, 0, 2), Макаров Александр (1962, 6, 2, 0, 2), Герасимов Владимир (1955, 6, 2, 3, 2), Кропотов Михаил (1953, 6, 3, 5, 4), Шангареев Тагир (1955, 6, 1, 3, 6).

«Торпедо» Горький: Воробьев Владимир (1959, 4, 0, 0, 0), Тюляпкин Сергей (1954, 2, 0, 0, 0); Астафьев Владимир (1950, 6, 2, 3, 2), Солоненко Георгий (1959, 6, 0, 0, 4), Федоров Юрий (1949, 6, 2, 0, 16), Вязов Владимир (1955, 6, 2, 4, 0), Пресняков Михаил (1956, 6, 1, 1, 4), Кунин Сергей (1958, 6, 0, 1, 2), Кудрявцев Олег (1963, 4, 0, 0, 0), Голышев Николай (1961, 4, 0, 0, 2); Водопьянов Анатолий (1960, 6, 4, 1, 4), Королев Сергей (1961, 2, 3, 1, 0), Ковин Владимир (1954, 6, 4, 7, 10), Горшков Николай (1963, 4, О, О, 2), Доброхотов Виктор (1953, 6, 4, 2, 0), Захаров Александр (1963, 4, 1, 0, 0), Шигонцев Евгений (1949, 6, 5, 1, 6), Кокурин Александр (1951, 4, 1, 0, 2), Варнаков Михаил (1957, 6, 3, 5, 8), Павлов Александр (1952, 6, 2, 3, 4), Еганов Сергей (1957, 6, 4,0,2), Фролов Александр (1952, 6, 0, 4, 8), Соколов Сергей (1963, 4, 0, 0, 2).

«Кристалл» Саратов: Лысенков Александр (1961, 5, 0, 0, 0), Савченков Сергей (1962, 1, 0, 0, 0); Кильдишов Николай (1960, 4, 0, 0, 4), Воронкин Александр (1962, 6, 0, 1, 2), Куплинов Владимир (1955, 6, 2, 1, 4), Самохвалов Николай (1956, 5, 1, 0, 0), Лукошин Анатолий (1951, 4, 0, 4, 2), Шубинов Михаил (1959, 6, 3, 0, 18); Губарев Александр (1958, 6, 4, 1, 6), Корчин Юрий (1954, 6, 5, 2, 0), Стаканов Николай (1948, 6, 3, 0, 6), Кучин Сергей (1962, 6, 4, 1, 2), Белоусов Александр (1953, 2, 0, 0, 0), Оськин Виктор (1957, 6, 3, 3, 14), Малков Петр (1960, 6, 0, 0, 0), Кононов Андрей (1960, 5, 0, 0, 0), Белоусов Валерий (1954, 6, 1, 2, 0), Жуков Виктор (1956, 6, 3, 3, 8), Феденко Владимир (1956, 6, 1, 4, 6), Владимиров Юрий (1953, 6, 3, 3, 0), Смирнов Олег (1953, 6, 2, 2, 0), Волков Владимир (1964, 2, 0, 0, 0).

«Сокол» Киев: Шундров Юрий (1956, 4, 0, 0, 0), Гаврилов Константин (1957, 3, 0, 0, 0); Парфилов Юрий (1955, 6,0,1,2), Менченков Александр (1958, 4, 0, 0, 2), Никулин Игорь (1959, 5, 0, 0, 2), Горбушин Сергей (1957, 6, 1, 0, 2), Васюнин Олег (1959, 2, 0, 0, 0), Сидоров Валерий (1959, 5, 1, 1, 4), Ширяев Валерий (1963, 5, 2, 0, 2), Ладыгин Николай (1954, 6, 0, 0, 0), Андреев Владимир (1951, 5, 1, 0, 2); Овчинников Андрей (1961, 6, 2, 1,4), Земко Андрей (1961, 5, 1, 1, 2), Земченко Сергей (1961, 6, 3, 4, 2), Степанищев Анатолий (1961, 4, 0, 0, 4), Демин Анатолий (1954, 2, 2, 0, 2), Сибирко Вадим (1953, 6, 3, 1, 2), Нариманов Николай (1958, 5, 1, 4, 2), Исламов Олег (1953, 6, 3, 2, 2), Шастин Евгений (1960, 6, 1, 3, 14), Давыдов Сергей (1957, 6, 0, 2, 4), Полежаев Владимир (1958,4,1, 0, 0), Подузов Олег (1960, 6, 3, 1, 0), Голубович Владимир (1954, 6, 5, 5, 2).

«Ильвес» Тампере Финляндия: Айраксинен Юкка (1957, 3, 0, 0, 0), Вирхимо Тапио (1954, 3, 0, 0, 0); Хенриксон Ханну (1963, 5, 0, 0, 10), Ярвенпяя Пертти (1955, 5, 1, 1, 0), Лаксола Рейо (1952, 5, 1, 0, 6), Аро Эрмо-Йорма (1950, 6, 1, 0, 0), Ярвинен Яри (1960, 6, 0, 1, 4), Йокинен Ари (1958, 6, 0, 0, 12), Хейккиля Кари (1960, 5, 1, 0, 2), Вяянянен Ауво (1956, 5, 0, 0, 0), Мансикка Рейо (1959, 6, 2, 3, 8), Яло Ристо (1962, 5, 2, 2, 6), Оксанен Лассе (5, 0, 0, 2), Хеландер Пекка (1960, 2, 0,0, 0), Ярвинен Кари (1957, 6, 3, 0, 6), Лилиус Ярмо (1957, 6, 4, 0,4), Пеура Теро (1961, 4, 0, 1, 0), Раутиайнен Матти (1955, 4, 1, 1, 0), Виитала Яри (1958, 6, 3, 1, 2), Хейккиля Антти (1958, 6, 0, 1, 6), Севон Сеппо (1952, 6, 1, 2, 0), Ямалайнен Ярмо (1959, 6, 0, 1, 8).

СК им. Урицкого Казань: Котомкин Александр (1952, 6, 0, 0, 0), Киряхин Сергей (1964, 1, 0, 0, 0); Зубков Андрей (1964, 1, 0, 0, 0), Сапелкин Александр (1947, 5, 0, 1, 4), Шавалеев Равиль (1957, 6, 1,0, 0), Закамский Сергей (1958, 5, 0, 0, 6), Фазлеев Равиль (1960, 6, 0, 0, 12), Пучков Алексей (1962, 5, 0, 0, 10), Краснов Сергей (1962, 5, 0, 0, 6); Макаров Андрей (1964, 2, 0, 0, 0), Фаткуллин Альфред (1964, 5, 1, 0, 2), Рахматуллин Ильдар (1961,6, 1, 2, 6), Столбун Сергей (1954, 6, 3, 0, 2), Бокарев Владимир (1954, 6, 0, 1,4), Соколов Александр (1957, 6,2,1, 2), Писарев Андрей (1961, 6, 2, 2, 4), Маслов Геннадий (1952, 6, 5, 3, 2), Ибрагимов Камиль (1958, 6, 3, 1, 8), Гильманов Рамиль (1964, 5, 1,0, 0), Залялютдинов Камиль (1960, 6, 2, 0, 2), Шалахин Валерий (1954, 2, 1,3, 2), Гудожников Валерий (1962, 1, 0, 0, 0).

Румыния: Нетеду Валериу (1953, 6,0,0, 0), Сигети Ласло (1, 0,0, 0); Ионица Ион (1951,4,1,0,6), Гал Шандор (6, 0, 0, 4), Хустиниан Джордж (6, 0, 1, 8), Оленичи Андриан (6, 1, 0, 4), Жулетате Вас. (6, О, 0, 0), Гуцану Вас. (6, 1, 1, 0), Удря Краст. (1, 0, 0, 2), Унгуряну Штефан (6, 1, 0, 0), Нестор Константин (5, 1, 1, 2), Георгиу Ион (1947, 5,2,0, 2), Казаку Троян (6,2,1,2), Хэлэукэ Алекс. (6,1, 0,4), Кирицэ Корнел (6,1,1, 8), Погечану Васил. (6,0,0, 2), Антал Элоэд (1958, 6,1,2,2), Попеску Михай (6, 1, 0,14).

09-17.09.1981. Рига. Рижский дворец спорта.
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Ш О
1«Спартак» Москва ХХХ 6:3 5:3 10:3 11:6 8:2 9:0 6 0 0 49-17 12
2 «Динамо» Рига 3:6 ХХХ 7:2 5:4 2:7 7:3 10:3 4 0 2 34-25 8
3«Ижсталь» Ижевск 3:5 2:7 ХХХ 5:3 6:3 7:4 3:2 4 0 2 26-24 8
4«Химик» Воскресенск 3:10 4:5 3:5 ХХХ 3:0 6:4 8:2 3 0 3 27-26 6
5«Автомобилист» Свер 6:11 7:2 3:6 0:3 ХХХ 6:5 6:4 3 0 3 28-31 6
6 ВСЖ Кошице 2:8 3:7 4:7 4:6 5:6 ХХХ 10:2 1 0 5 28-36 2
7«Динамо» Вайсвассер 0:9 3:10 2:3 2:8 4:6 2:10 ХХХ 0 0 6 13-46 0
Лауреаты турнира
Лучшие игроки: вратарь Михаил Василенок («Динамо» Рига), защитник Александр Балдин («Автомобилист»), нападающий Игорь Орлов («Спартак»).
Лучшие бомбардиры: Хельмут Балдерис («Динамо» Рига) - 11 (9+2), Спирин Александр - 11 (8+3), Варнавский Сергей - 10 (8+2) (все - «Спартак») очков.
09.09. 300. «Спартак» Москва - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 8:2 (2:0,1:2,5:0).
Ш: Капустин И., Кожевников, Варнавский-2, Казачкин, Орлов А., Тюменев, Борисов - Хромяк, Репаски.
10.09. «Автомобилист» Свердловск - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 6:5 (2:1,1:3, 3:1).
Ш: Сямаков-2, Гиршфельд, Анисимов, Старков, Трухно - Штербак, Франц-3, Мажгут.
10.09. «Динамо» Вайсвассер, ГДР - «Химик» Воскресенск- 2:8 (0:4,2:3,0:1).
Ш: Бартель, Шольц - Одинцов, Брагин, Кузнецов, Гусев, Соколов, Давыдкин, Пачкалин, Дмитриев.
10.09. «Динамо» Рига - «Ижсталь» Ижевск - 7:2 (2:1,4:0,1:1).
Ш: Фрейманис-2, Шостак. Никитин, Лубкин, Балдерис-2 - Абрамов, Гатаулин.
11.09. «Химик» Воскресенск - «Автомобилист» Свердловск - 3:0 (2:0,1:0, 0:0).
Ш: Брагин-2, Лаврентьев.
11.09. «Спартак» Москва - «Ижсталь» Ижевск - 5:3 (2:1,2:2,1:0).
Ш: Варнавский, Капустин И., Евстифеев, Спирин-2 - Рязанцев, Горбачев, Комраков.
11.09. «Динамо» Рига - «Динамо» Вайсвассер, ГДР - 10:3 (1:2, 5:1, 4:0).
Ш: Балдерис-3, Семеряк-2, Коржилов-2, Тишков, Толстых, Береснев - Хусген-2, Франке Ю.
12.09. ВСЖ Кошице, Чехословакия - «Химик» Воскресенск - 4:6 (1:2, 2:3,1:1).
Ш: Либа-2, Бараховски, Лойда - Кудяшов-2, Брагин, Крутов, Одинцов, Лаврентьев.
12.09. «Динамо» Вайсвассер, ГДР - «Спартак» Москва - 0:9 (0:4,0:0, 0:5).
Ш: Болдин, Варнавский-2, Тюменев-2, Спирин-2, Туников, Борисов.
12.09. «Динамо» Рига - «Автомобилист» Свердловск - 2:7 (0:4, 0:0,2:3).
Ш: Коржилов, Попихин - Старков, Трухно, Глотов, Горбунов, Симаков, Балдин, Бякин.
13.09. «Динамо» Вайсвассер, ГДР - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 2:10 (1:3, 0:2,1:5).
Ш: Франке Ю., Билас - Либа-2, Липтак-2, Мажгут-2, Ябцон, Янчушка, Бароховски, Чапек.
14.09. «Ижсталь» Ижевск - «Динамо» Вайсвассер, ГДР - 3:2 (1:0, 0:1,2:1).
Ш: Войкин, Тыжных, Горбачев - Франке Ю., Франке П.
14.09. «Спартак» Москва - «Автомобилист» Свердловск - 11:6 (5:1,3:2,3:3).
Ш: Орлов И.-2, Капустин И., Тюменев, Орлов А., Коротков, Варнавский-2, Евстифеев, Кожевников, Спирин- Федоров, Трухно, Деменыдин, Бякин, Глотов, Лукиянов.
14.09. «Динамо» Рига - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 7:3 (2:0, 2:2,3:1).
Ш: Никитин-2, Толстых-3, Головков, Балдерис - Игначак, Хромяк, Свитек.
15.09. «Динамо» Вайсвассер, ГДР - «Автомобилист» Свердловск - 4:6 (0:0,1:4,3:2).
Ш: Хай, Симон, Франке П., Шольц - Старков, Щеглов, Татаринов-2, Мартемьянов, Симаков.
15.09. «Ижсталь» Ижевск - ВСЖ Кошице, Чехословакия - 7:4 (3:0,2:1,2:3).
Ш: Гатаулин, Комраков, Чупин, Гуров, Горбачев, Щуклин-2 - Игначак, Сташ-2, Катержабак.
15.09. «Спартак» Москва - «Химик» Воскресенск - 10:3 (1:2,4:1, 5:0).
Ш: Варнавский, Орлов И.-2, Орлов А., Евстифеев, Спирин-2, Кожевников-2, Тюменев - Крутов, Пачкалин-2.
16.09. «Химик» Воскресенск - «Ижеталь» Ижевск - 3:5 (0:0,2:2,1:3).
Ш: Одинцов, Кузнецов, Пачкалин - Войкин, Бабашов, Яупов, Гатаулин, Гуров.
16.09. «Динамо» Рига-«Спартак» Москва-3:6 (0:1,0:4,3:1).
Ш: Балдерис, Толстых, Никитин - Варнавский-2, Орлов И., Орлов А., Александров, Спирин.
17.09. «Автомобилист» Свердловск - «Ижсталь» Ижевск - 3:6 (2:1,1:2,0:3).
Ш: Татаринов, Симаков, Анисимов - Абрамов-2, Меликов, Комраков, Гатаулин, Савцилло.
17.09. «Динамо» Рига - «Химик» Воскресенск- 5:4 (1:2, 2:1, 2:1).
Ш: Емельяненко, Волгин, Балдерис-2, Веселов - Одинцов-3, Дмитриев.

«Спартак» Москва: Дорощенко Виктор (1953, 4, 0, 0 2), Сапрыкин Дмитрий (1960, 2, 0, 0, 0); Казачкин Евгений (1952, 5, 1, 4, 0), Борисов Сергей (1955, 5, 2, 0, 2), Локотко Владимир (1954, 5, 1, 0, 4), Чистяков Андрей (1962, 4, 0, 0, 0), Туников Вадим (1959, 5, 1, 1, 0), Тюриков Владимир (1963, 4, 0, 0, 2), Рынков Юрий (1952, 4, 0, 1, 2), Коротков Сергей (1951, 5, 2, 1, 4), Михайлов Валерий (1960, 6, 0, 2, 4); Тарасов Анатолий (1959, 4, 0, 0, 0), Тюменев Виктор (1957, 6, 5, 4, 4), Александров Борис (1955, 6, 1, 9, 4), Капустин Игорь (1957, 6,4, 4, 4), Болдин Игорь (1964, 3, 0, 0, 2), Орлов Александр (1954, 6, 3, 5, 4), Кожевников Александр (1958, 6, 4, 4, 12), Евстифеев Валерий (1957, (6, 3, 2, 2), Спирин Александр (1962, 6, 8, 3, 2), Орлов Игорь (1954, 6, 5, 4, 0), Варнавский Сергей (1960, 6, 8,2, 6).

«Динамо» Рига: Быстров Владимир (1952, 2, 0, 0, 0), Василенок Михаил (1948, 4, 0, 0, 0); Кузнецов Валерий (1961, 1, 0, 0, 0), Крамской Анатолий (1958, 4, 0, 0, 6), Береснев Леонид (1958, 4, 1, 1, 4), Назаров Вячеслав (1949, 3, 0, 0, 4), Фрейманис Агрис (1958, 6, 2, 0, 0), Викулов Сергей (1957, 4, 0, 3, 4), Дурдин Владимир (1956, 3, 0, 3, 2), Крикунов Владимир (1950, 5, 0, 0, 12), Попихин Евгений (1960, 6, 1,0, 0); Сауков Николай (1961, 2, 0, 0, 2), Толстых Сергей (1961, 4, 5, 0, 2), Емельяненко Анатолий (1949, 5, 1, 0, 4), Абалмасов Михаил (1952, 4, 0, 1, 0), Морозов Андрей (1961, 4, 0, 1, 0), Коржилов Игорь (1957, 6, 3, 3, 2), Семеряк Евгений (1961, 5, 2, 4, 2), Лубкин Владимир (1953, 1,1,1,2), Шостак Михаил (1957, 5, 1, 2, 6), Тишков Андрей (1959, 6, 1, 1, 6), Скосырев Сергей (1958, 5, 0, 0, 2), Головков Владимир (1960, 5, 1, 1, 0), Балдерис Хельмут (1952, 6, 9, 2, 6), Веселов Александр (1958, 4, 1, 1, 0), Волгин Герман (1963, 5, 1, 0, 2), Никитин Сергей (1958, 4, 4, 1, 0), Морозов Игорь (1961,4,0,1,4).

«Ижсталь» Ижевск: Тверизовский Алексей (1956, 6, 0, 0, 0); Лубнин Сергей (1959, 6, 0, 0, 0), Семенов Анатолий (1957, 6, 0, 0, 4), Панкратов Сергей (1963, 1, 0, 0, 0), Чупров Валентин (1952, 6, 0, 0, 0), Тыжных Сергей (1952, 6, 1, 1, 8), Чупин Геннадий (1950, 6, 1, 0, 4), Яупов Сергей (1949, 6, 1, 1, 8); Комраков Вячеслав (1954, 6, 3, 2, 0), Гуров Игорь (1950, 6, 2, 2, 0), Войкин Сергей (1952, 6, 2, 2, 0), Рязанцев Александр (1952, 6, 1, 1, 2), Абрамов Сергей (1956, 6, 3, 1, 0), Горбачев Геннадий (1956, 6, 3, 0, 0), Меликов Сергей (1954, 6, 1, 1, 0), Гатаулин Равиль (1954, 6, 4, 1, 6), Щуклин Вадим (1964, 3, 2, 0, 0), Бабашов Владимир (1951, 6, 1, 1, 6), Савцилло Юрий (1951, 6, 1, 1, 2), Федин Дмитрий (1956, 6, 0, 1, 2).

«Химик» Воскресенск: Сальников Сергей (1956, 6, 0, 0, 0); Царьков Виталий (1961, 1, 0, 0, 0); Егоров Сергей (1957, 1, 0, 0, 2), Жаров Михаил (1953, 6, 0, 2, 0), Куликов Александр (1951, 5, 0, 1, 4), Кузнецов Виктор (1950, 4, 2, 1, 2), Гусев Сергей (1953, 5, 1, 0, 6), Соколов Виктор (1955, 6, 1, 0, 0), Пухов Александр (1952, 6, 0, 1, 4), Давыдкин Николай (1958, 5, 1,2, 0), Григорьев Вячеслав (1963, 6, 0, 0, 0); Лаврентьев Владимир (1954, 6, 2, 6, 10), Ермишин Виталий (1952, 4, 0, 3, 2), Одинцов Сергей (1962, 6, 6, 0, 0), Кудяшов Сергей (1962, 6, 2, 3, 0), Щуренко Владимир (1957, 6, 0, 3, 2), Крутов Виктор (1953, 6, 2, 2, 4), Лепихов Валентин (1955, 4, 0, 1, 2), Пачкалин Виктор (1952, 6, 4, 2, 0), Обухов Аркадий (1963, 3, 0, 0, 0), Дмитриев Дмитрий (1962, 6, 2, 2, 4), Брагин Валерий (1956, 6, 4,2, 2).

«Автомобилист» Свердловск: Воропаев Александр (1952,4,0,0, 0), Печений Сергей (1952,4, 0, 0, 0); Глотов Юрий (1953, 6, 2, 0, 12), Агафонцев Николай (1955, 5,0, 0, 4), Карцев Александр (1954, 6, 0, 0, 6),Мартемьянов Андрей (1963, 6, 1, 1, 2), Балдин Александр (1955, 6, 1, 2, 0); Бойко Эдуард (1960, 4, 0, 0, 0), Горбунов Сергей (1963, 6, 1, 0, 0), Старков Олег (1963, 6, 3, 2, 0), Анисимов Алексей (1963, 6, 2, 2, 0), Гиршфельд Валерий (1956, 3, 1, 2, 2), Деменышш Вячеслав (1958, 4, 1, 1, 2), Трухно Леонид (1963, 6, 3, 2, 0), Бякин Илья (1963, 6, 2, 2, 2), Симаков Олег (1958, 6, 5, 1, 2), Бекленищев Владислав (1958, 6, 0, 1, 6), Федоров Юрий (1958, 6, 1, 1, 4), Татаринов Василий (1955, 6, 3, 1, 0), Нелюбин Сергей (1954, 6, 0, 2, 2), Лукиянов Игорь (1963, 6, 1, 1, 0), Щеглов Владимир (1952, 6, 1, 1, 0).

ВСЖ Кошице Чехословакия: Шварны Павел (1957, 5, 0, 0, 2), Оренич Михал (1954, 2, 0, 0, 0); Божик Моймир (1962, 3, 0, 0, 6), Либа Игор (1960, 6,4, 3,10), Репаски Мариан (1956, 6,1,1, 12), Лойда Ян (1965, 5, 1, 1, 8), Бароховски Ярослав (1960, 5, 2,2,4), Штербак Ян (1952, 6, 1, 1, 8), Янчушка Милан (1959, 6, 1, 3, 2), Шандрик Владимир (1951, 2, 0, 0, 0), Свитек Владимир (1962, 5, 1, 1, 4), Мажгут Милан (1958, 6, 3, 2, 6), Хромяк Ян (1961, 6, 2, 1, 2), Томко Антон (1963, 4, 0, 2, 0), Липтак Ондрей (1958, 6, 2, 0, 2), Чапек Карел (1950, 6, 1, 2, 4), Катержабак Владислав (4, 1, 1, 2), Ябцон Штефан (1955, 5, 1, 1, 2), Игначак Мирослав (1962, 5, 2, 1, 6), Сташ Милан (1960, 5, 2, 0, 0), Франц Йозеф (1960, 5, 3,1,4), Гланкович Ярослав (1962, 3,0,0,2).

«Динамо» Вайсвассер ГДР: Хофман У. (5, 0, 0, 0), Шпаттанг Ингольф (4, 0, 0, 0); Фогель Берт (5, О, О, 2), Шуман Петер (6, 0, 0, 6), Винклер У. (5, 0, 0,0), Браун Франк (1948, 6,0, 2, 6), Франке Юрген (6, 3, 3, 2), Симон Дитлер (6, 1, 2, 2), Франке Петер (6, 2, 1, 2), Болке X. (5, 0, 0, 0), Бальцер X. (5, 0, 0, 0), Хусген Б. (5, 2, О, 11), Хордлес Е. (6, 0, 0,4), Кинцель Дитер (6, 0, 0, 9), Билас Рудольф (5, 1, 0, 14), Шольц Экхард (6, 2, 1,4), Хан Г. (6, 1, 1, 2), Цундорф П. (1, 0, 0, 0), Лудвиг Андреас (6, 0, 0,4), Порсен Г. (5, 0, 0,0), Бартель Фред (6, 1, 2,4).
Последний раз редактировалось rb63 19 июн 2011, 06:55, всего редактировалось 5 раз.

poldisonp
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:54
Откуда: россия старый оскол

Re: 1981. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение poldisonp » 25 фев 2017, 10:14

.
Вложения
Донецк 1.png
Донецк 1.png (1.71 МБ) 1874 просмотра
Донецк 2.png
Донецк 2.png (354.5 КБ) 1874 просмотра
Донецк 3.png
Донецк 3.png (918.2 КБ) 1874 просмотра
Донецк 4.png
Донецк 4.png (877.57 КБ) 1874 просмотра
Донецк 5.png
Донецк 5.png (926.52 КБ) 1874 просмотра

alexs
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 08:36
Откуда: Новый Уренгой.

Re: 1981. Турнир на приз газеты "Советский спорт"

Сообщение alexs » 05 дек 2017, 16:31

.
Вложения
Img1-1.jpg
Img1-1.jpg (142.76 КБ) 779 просмотров
Img2-2.jpg
Img2-2.jpg (1.14 МБ) 779 просмотров
Img3-3.jpg
Img3-3.jpg (179.85 КБ) 779 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 1981-82»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость