Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 21 авг 2016, 11:31

============================
21 - 22 тур
============================
29 - 30 декабря.
===========================

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) — «Салават Юлаев» (Уфа) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).
«Ермак»(4): Васильев ; Воропаев , Нежинский, Кувшинов , Севернюк , Дубровин , Серебрянников(2) , Лоскат , Белан , Меньшов , Савушкин , Калашников , Клюшков , Курилов , Бабаев(2) , Колосов .
«Салават Юлаев»(12): Чередник ; Мадудин(6), Емелин, Юшков(2), Гусев, Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов(2) , Пролыгин(2) , Казаков , Каравдин .
Шайбы забросили:
Казаков, Шабалин , Ларионов.
Передачи:
Кочкин.

«Ермак» (Ангарск) — «Салават Юлаев» (Уфа) 4:3 (3:2 , 0:0 , 1:1).
«Ермак»(8): Васильев ; Воропаев , Нежинский(2) , Севернюк , Дубровин , Серебрянников(2) , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан ¸Меньшов(2) , Савушкин(2) , Калашников , Клюшков , Курилов , Бабаев .
«Салават Юлаев»(10): Чередник ; Мадудин(2), Бахарев , Емелин(2), Юшков(2), Гусев(4), Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов, Пролыгин , Казаков , Каравдин .
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Савушкин , Серебряников , Лоскат, Белан;
у «Салавата Юлаева» —Казаков , Ганеев , Юшков.
Передачи:
у «Ермака» - Воропаев .
у «Салавата Юлаева» —Гусев.


Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) —«Строитель»(Оренбург) 6:1 (2:0, 0:1, 4:0).
Металлург»(0): Жарков ; Заруцкий, Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Криворучко , Короленко , Григорьев , Войтов , Цепенюк, Чернов , Груздев, Курочкин, Лысаков ,Селюк , Пьянзин , Акимченко.
«Строитель»(2): Губанов ; Сорокин, Борзунов, Токарев, Акимов, Вятчанин ,Синицын , Сергеев, Ильясов , Чулков , Мясников , Ковалевский , Сысоев , Бабенышев , Ананьев(2).
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Лысаков , Лобанов , Короленко (2) , Войтов , Окишев;
у «Строителя» — Ковалевский.
Передачи:
у «Металлурга» — Чернов.

«Металлург» (Новокузнецк) — «Строитель» (Оренбург) 12:1 (6:0 , 2:0 , 4:1).
«Металлург»(2): Шеповалов ; Заруцкий, Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Криворучко , Короленко , Григорьев , Войтов , Цепенюк(2), Чернов , Груздев, Курочкин, Лысаков , Акимченко.
«Строитель»(6): Шмаков ; Сорокин, Борзунов, Токарев, Акимов, Вятчанин ,Синицын(2) , Сергеев(2), Ильясов , Чулков , Мясников , Ковалевский , Сысоев , Бабенышев(2) , Ананьев.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Семенов , Короленко (3) , Григорьев (2) , Курочкин , Криворучко , Чернов , Окишев (2) , Акимченко;
у «Строителя» — Синицын.
Передачи:
у «Металлурга» — Семенов , Лобанов , Лысаков.

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Торпедо» (Усть - Каменогорск) 1:6 (1:2, 0:2, 0:2).
«Спутник»(2): Голдобин ; Максимов , Андреев(2) , Литвин, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов , Вал.Наумов , В.Коршакевич , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко.
«Торпедо»(2): Савосин ; Толстик , Опарин , Куликов , Счус , Урейский , Коняхин , Петровский(2) , Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев , Бутаков , Гуреев .
Шайбы забросили:
у «Спутника» — Новиков;
у «Торпедо» - Петровский , Документов , Куликов , Коняхин , Бутаков , Толстик.
«Спутник» (Нижний Тагил) — «Торпедо» (Усть - Каменогорск) 4:1 (3:1 , 1:0 , 0:0).
«Спутник»(2): Голдобин ; Максимов , Андреев , Литвин, Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов , Вал.Наумов , Старцев ,В.Коршакевич , Новиков , Чистяков(2), Васильченко.
«Торпедо»(10): Савосин ; Толстик , Опарин(2) , Куликов(2) , Счус , Урейский , Коняхин(2) , Петровский(2) , Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев(2) , Бутаков , Гуреев .
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Л. Смирнов(2) , Андреев , Наумов;
у «Торпедо» - Петровский.

Новосибирск

СКА (Новосибирск) - «Машиностроитель» (Злагоуст) 5:1 (0:0, 2:0, 2:1, 1:0).
В связи со снегопадом игра проводилась в четыре периода.
СКА(12): Данилов ; Шаталов, Костицын, Салпанов(2), Константинов, Треногин(2), Хозяинов(2) , Гурьевских , Горелкин, Тарасенко(2) , Адаменко(2) , Хвостунков(2) , Семенов, Яловой , Ивачев.
«Машиностроитель»(6): Платонов ; Колпаков(2) , Смирнов , Савин , Кудряшов , Закарлюкин , Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов (2), Канайкин , Солдатов , Самохвалов (2), Шумилкин , Карачаров , Шепелин , Соколов.
Шайбы забросили:
у СКА — Семенов (2) , Яловой , Константиновв , Тарасенко;
у «Машиностроителя» — Савин.
Передачи:
у СКА — Адаменко.

СКА (Новосибирск) — «Машиностроитель» (Златоуст) 4:2 (1:2 , 2:0 , 1:0).
СКА(8): Данилов ; Шаталов, Костицын(2), Салпанов, Дзюба , Константинов, Треногин, Хозяинов(2) , Гурьевских(2) , Тарасенко(2) , Хвостунков , Семенов(2) , Яловой , Ивачев.
«Машиностроитель»(12): Платонов ; Колпаков , Смирнов(2) , Савин , Закарлюкин(2) , Губанов , Репин(6) , Кузнецов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов(2) , Шумилкин , Шепелин , Соколов.
Шайбы забросили:
у СКА — Семенов (2) , Хвостунков , Гурьевских ;
у «Машиностроителя» — Губанов , Солдатов.
Передачи:
у СКА — Костицын , Яловой.


Пермь

«Молот» (Пермь) — «Буревестник» (Челябинск) 3:3 (0:1, 1:1, 2:1).
«Молот»(23): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов(21) , Силуков , Хомутов , Фролов , Фокеев , Неволин , Сапичев , Дриняев(2), Сурчаков ,Славинский , Карабатов , Голосной .
«Буревестник»(10): Поплавский ; Никулин , Кузьмин(4), Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин, Костенко, Никонов , Валецкий , Перегудов(2) ,Романов(2) , Павленко, Свердлов , Вл.Нестеров(2).
Шайбы забросили:
у «Молота» — Фокеев , Силуков , Колесников;
у «Буревестника» — Костенко , Свердлов , Романов.
«Молот» (Пермь) — «Буревестник» (Челябинск) 5:0 (2:0, 0:0, 3:0).
«Молот»(10): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов(4), Курдюмов , Силуков , Хомутов , Фролов (2), Фокеев , Неволин , Сапичев , Дриняев(2), Сурчаков ,Славинский , Карабатов , Голосной(2) .
«Буревестник»(23): Поплавский ; Никулин , Кузьмин(19), Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин, Костенко(2), Никонов , Валецкий , Даубек , Перегудов(2) ,Романов , Павленко, Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
Фролов , Сапичев , Карабатов (3).
Передачи:
Хомутов(3).

+
2.png
2.png (1.69 МБ) 2472 просмотра
Свердловск

«Спартак» (Свердловск) — «Аэрофлот» (Омск) 7:2 (2:0, 1:0, 4:2).
«Спартак»(6): Пучков ; Язовских, Гарифуллин , Кузнецов , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов , Печенин , Поспелов(2) , Бундов , Бушуев(2) , Мендубаев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин .
«Аэрофлот»(4): Иванов ; Степанищев , Сорокин , Белоклоков , Кириченко(2), Седов , Андреев(2) , Мальков , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев.
Шайбы забросили:
у «Спартака» — Банных (2) , Наумов (2) , Елистратов , Голоухов , Бушуев ;
у «Аэрофлота» — Щукин , Андреев.
«Спартак» (Свердловск) -«Аэрофлот» (Омск) 3:2 (0:2, 2:0, 1:0).
«Спартак»(2): Пучков ; Гарифуллин ,Велижанин , Кузнецов(2) , Наумов , Елистратов, Голоухов , Ершов , Печенин , Поспелов , Бундов , Мендубаев , Банных , Коковин , Кривохижин .
Аэрофлот»(8): Иванов ; Степанищев , Белоклоков , Кириченко(2), Седов , Андреев , Мальков , Литвинов(4), Щукин , Домашкин , Валиулин(2), Власов , Бердышев ,Черкашин , Шитик.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Коковин , Кринохижин (2);
у «Аэрофлота»» — Мальков , Литвинов.
+
1.png
1.png (31.07 КБ) 2604 просмотра
=========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 11:30, всего редактировалось 11 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 30 авг 2016, 09:38

==========================
23 - 24 тур
==========================
2 января
=========================

Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) — «Шахтер» (Прокопьевск) 7:0(0:0 , 3:0, 4:0).
Металлург»(10): Жарков ; Заруцкий, Лобанов(2) , Окишев(2) , Н.Семенов , Короленко , Бедарев(2), Григорьев , Гомберг , Войтов(2) , Цепенюк, Груздев(2), Курочкин, Лысаков .
«Шахтер»(20): Смирнов; Сапронов , Воронков(2), Чернявский(4) , Шашков(4) , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Рыжов(12) , Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок .
Шайбы забросили:
Окишев , Короленко , Григорьев (2) , Гомберг , Курочкин (2).
Передачи:
Семенов , Григорьев , Гомберг .


Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Спартак» (Свердловск) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1).
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов(4) , Андреев(2) , Литвин, Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов , В.Коршакевич , Новиков(2) , Чистяков , Васильев , Федоров , Васильченко.
«Спартак»(4): Пучков ; Гарифуллин , Кузнецов , Велижанин(2) , Прокопьев , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов , Ершов , Поспелов , Бундов , Печенин , Мендубаев , Банных, Игошин , Коковин , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у «Спутника» — Васильченко, Федоров (2) , Чистяков , Л. Смирнов;
у «Спартака» — Голоухов , Велижанин.
Передачи:
у «Спутника» — Чистяков , Васильев.


========================
3 - 4 января
===========================

Пермь

«Молот» (Пермь) — «Торпедо» (Усть - Каменогорск) 7:2 (1:2, 2:0 , 4:0).
«Молот»(2): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов(2) , Курдюмов , Силуков , Хомутов , Фролов , Фокеев , Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков , Славинский , Карабатов , Голосной .
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик , Опарин , Куликов , Коняхин(2) , Петровский , Документов , Домрачев , Бахарев(2) , Баулин , Паладьев , Гуреев(2) , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Молота» — Сурчаков , Дриняев, Силуков (2), Фокеев , Фролов ;
у «Торпедо» — Поладьев (в свои ворота) , Коняхин.
«Молот» (Пермь) — «Торпедо» (Усть - Каменогорск) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).
«Молот»(6): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов(2) , Курдюмов , Силуков , Хомутов(2) , Фролов(2) , Фокеев , Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков , Славинский , Карабатов , Голосной .
«Торпедо»(8): Савосин ; Куликов , Счус , Урейский(2) , Коняхин , Петровский(2) , Документов , Бахарев(2) , Баулин(2) , Паладьев , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Молота» — Голосной, Сурчаков;
у «Торпедо» — Коняхин.
+
1.jpg
1.jpg (98.94 КБ) 2466 просмотров
Омск

«Аэрофлот» (Омск) — «Машиностроитель» (Златоуст) 3:1 (1:0 , 1:1, 1:0).
«Аэрофлот»(8): Иванов ; Степанищев , Белоклоков(2) , Кириченко(4), Андреев , Мальков(2) , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев , Черкашин , Шитик .
«Машиностроитель»(18): Платонов ; Колпаков , Смирнов(2), Савин(2) , Кудряшов , Закарлюкин(4), Губанов , Репин(2) , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин(2) , Солдатов(2) , Самохвалов , Карачаров , Шумилкин(2) , Шепелин(2) , Соколов.
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Андреев , Власов , Домашкин ;
у «Машиностроителя» — Канайкин.
Передачи:
у «Аэрофлота» — Домашкин.

«Аэрофлот» (Омск) — «Машиностроитель» (Златоуст) 3:3 (0:1 , 1:1, 2:1).
«Аэрофлот»(8): Иванов ; Степанищев(2) , Дерябин , Белоклоков , Кириченко , Андреев , Мальков(2) , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов(2) , Бердышев(2) , Черкашин , Ляпин , Шитик .
«Машиностроитель»(10): Платонов ; Колпаков , Смирнов(6), Савин , Кудряшов , Закарлюкин, Губанов , Полицинский , Репин(2), Кузнецов , Угрюмов , Канайкин, Солдатов , Самохвалов , Карачаров , Шумилкин , Шепелин(2) , Соколов.
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Шитик (2), Литвинов;
у «Машиностроителя» — Репин, Угрюмов (2).
Передачи:
у «Машиностроителя» — Шумилкин(2).


Челябинск

«Буревестник» (Челябинск) — «Салават Юлаев» (Уфа) 1:4 (0:0, 0:2, 1:2).
«Буревестник»(4): Мешалкин(Лукин) ; Никулин , Кузьмин, Лопатышкин ,Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин, Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Перегудов, Романов(4) , Павленко, Свердлов , Вл.Нестеров.
«Салават Юлаев»(12): Чередник ; Мадудин, Бахарев(2) , Емелин(2), Юшков(6), Гусев, Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Филинов(2) , Пролыгин , Каравдин .
Шайбы забросили:
у «Буревестника» — Костенко;
у «Салавата Юлаева» — Емелин, Кочкин, Филинов, Бахарев.
«Буревестник» (Челябинск) — «Салават Юлаев» (Уфа) 3:2 (0:1, 0:1, 3:0).
«Буревестник»(8): Поплавский(Лукин) ; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин, Костенко, Никонов , Валецкий , Перегудов(2), Романов(2) , Павленко, Свердлов(2) , Вл.Нестеров(2).
«Салават Юлаев»(8): Чередник ; Мадудин(2), Бахарев , Емелин, Юшков(2), Гусев, Ларионов , Шабалин(2) , Трясоногов , Кочкин(2) , Ганеев , Тарасов , Филинов , Казаков , Каравдин .
Шайбы забросили:
у «Буревестника» — Перегудов , Сверлов, Вл. Нестеров;
у «Салавата Юлаева» — Бахарев , Трясоногов.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» — Казаков.


Новосибирск

СКА (Новосибирск) — «Строитель» (Оренбург) 7:4 (4:0, 1:1, 2:3).
СКА(10): Данилов ; Шаталов, Костицын, Галкин , Гончаров , Салпанов(2) , Константинов(2), Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Тарасенко(2) , Адаменко(2) , Хвостунков , В.Семенов(2), Яловой , Ивачев.
«Строитель»(14): Губанов ; Сорокин, Борзунов, Токарев(2), Акимов, Вятчанин ,Синицын(2), Сергеев(2), Ильясов(2) , Чулков , Мясников , Ковалевский(4) , Сысоев, Бабенышев, Ананьев(2).
Шайбы забросили:
у СКА — Константинов (3) , Хвостунков , Салпанов , Адаменко , Яловой ;
у «Строителя» — Мясников , Вятчанин, Ковалевский, Сергеев.
Передачи:
у СКА — Ивачев , Треногин.

СКА (Новосибирск) — «Строитель» (Оренбург) 9:2 (3:0, 3:1, 3:1).
СКА(6): Данилов ; Шаталов, Костицын, Гончаров , Салпанов , Дзюба, Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин(2) , Тарасенко(2) , Адаменко , Хвостунков , В.Семенов(2) , Яловой , Ивачев.
«Строитель»(8): Губанов ; Сорокин, Борзунов, Токарев, Акимов, Вятчанин ,Синицын(2) , Сергеев, Ильясов(4), Чулков , Мясников , Ковалевский , Сысоев(2) ,Бабенышев , Ананьев.
Шайбы забросили:
у СКА — Тарасенко, Адаменко, Яловой (2), Треногин (2), Хозяинов (2), Гурьевских;
у «Строителя» — Сергеев , Токарев.
Передачи:
у СКА —Тарасенко , Константинов .

=========================
5 января.
========================

Свердловск

«Спартак» (Свердловск) - «Спутник» (Нижний Тагил) 4:3(1:0, 1:2, 2:1).
«Спартак»(8): Пучков ; Гарифуллин , Кузнецов(2) , Велижанин , Наумов , Елистратов , Голоухов(2) , Ершов , Поспелов , Бундов , Печенин , Мендубаев(2) , Коковин , Кривохижин(2) .
«Спутник»(10): Голдобин ; Максимов, Андреев , Литвин , Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов(2) , Малько , В.Смирнов , Наумов , Старцев , В.Коршакевич(4) , Новиков , Чистяков(2) , Васильев , Федоров(2) , Васильченко(2).
Шайбы забросили:
у «Спартака» — Елистратов , Коковин , Печенин , Велижанин ;
у «Спутника» — Л. Смирнов, Васильев, Коршакевич.
Передачи:
у «Спартака» — Мендубаев.
у «Спутника» — Чистяков.


Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) - «Металлург» (Новокузнецк) 1:5(0:1 , 0:3, 1:1).
«Шахтер»(6): Смирнов; Сапронов , Шилкин , Воронков(2), Чернявский(2) , Шашков , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Маркин , Зиновьев(2) , Попов , Жучок.
«Металлург»(4): Шеповалов ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Короленко , Бедарев, Григорьев , Гомберг , Войтов(2), Цепенюк, Чернов, Груздев , Курочкин, Лысаков .
Шайбы забросили:
у «Шахтера» — Попов;
у «Металлурга» — Короленко (2), Войтов , Цепенюк, Григорьев.
Передачи:
Окишев(2) , Григорьев , Курочкин.
+
2.png
2.png (30.68 КБ) 2602 просмотра
=======================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 12:08, всего редактировалось 20 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 30 авг 2016, 11:03

===========================
25 - 26 тур
===========================
8 января
=======================

Златоуст

«Машиностроитель»(Златоуст) — «Буревестник» (Челябинск) 4:2(3:0 ,1:1, 0:1).
«Машиностроитель»(8): Платонов ; Колпаков(4) , Смирнов(2), Савин, Закарлюкин, Губанов , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов, Самохвалов , Шумилкин , Шепелин(2).
«Буревестник»(8): Мешалкин(Поплавский) ; Никулин(2) , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин, Костенко, Никонов , Валецкий , Перегудов, Коровников(2) , Романов , Павленко, Свердлов(2) , Вл.Нестеров(2).
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» - Шумилкин , Репин , Закарлюкинин (2);
у «Буревестника» — Костенко , Перегудов.

================================
8 - 9 января
==========================

Новокузнецк

«Металлург»(Новокузнецк) — СКА (Новосибирск) 9:4 (1:2 , 3:1, 5:1).
«Металлург»(8): Шеповалов ; Заруцкий, Лобанов , Окишев(2) , Н.Семенов (4), Криворучко, Короленко , Бедарев, Григорьев , Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев(2), Курочкин, Лысаков .
СКА(10): Данилов ; Шаталов(2), Костицын(4), Салпанов , Дзюба , Константинов, Треногин(2) , Хозяинов , Гурьевских(2) , Горелкин , Тарасенко , Адаменко, Хвостунков , В.Семенов, Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили :
у «Металлурга» - Войтов (2), Григорьев(2) , Окишев , Лысаков , Груздев , Гомберг , Курочкин;
у СКА - Треногин , Гурьевских , Яловой , Ивачев.
Передачи:
у «Металлурга» - Окишев , Бедарев , Григорьев(2) , Гомберг(2), Лысаков.
у СКА - Гурьевских, Хвостунков , Ивачев.

«Металлург» (Новокузнецк) —СКА (Новосибирск) 3:0 (0:0 , 2:0 , 1:0).
«Металлург»(8): Жариков ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев(2) , Н.Семенов(2) , Короленко , Бедарев, Григорьев(2) , Гомберг , Войтов , Цепенюк ,Чернов, Груздев, Курочкин, Лысаков .
СКА(8): Данилов ; Шаталов, Костицын, Галкин , Салпанов(6) , Дзюба , Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин , Адаменко, Хвостунков , В.Семенов(2), Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили:
Лобанов , Груздев , Лысаков.

Свердловск

«Спартак» (Свердловск) — «Ермак» (Ангарск) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).
«Спартак»(4): Пучков ; Язовских , Гарифуллин , Кузнецов , Наумов , Елистратов (4), Голоухов , Ершов , Поспелов , Бундов , Печенин , Мендубаев , Банных, Коковин , Кривохижин.
«Ермак»(8): Васильев ; Воропаев , Нежинский, Кувшинов , Севернюк(2) , Дубровин , Серебрянников(2) , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов ,Белан(2) , Меньшов(2) , Савушкин , Клюшков , Бабаев , Колосов .
Шайбу забросил :
Лоскат.
Передачи:
Воропаев.

«Спартак» (Свердловск) — «Ермак» (Ангарск) 1:0 (0:0 ,0:0 , 1:0).
«Спартак»(6): Пучков ; Язовских , Велижанин , Кузнецов , Наумов , Елистратов , Голоухов , Поспелов , Бушуев , Мендубаев , Банных, Игошин ,Коковин(2) , Кривохижин(4).
«Ермак»(8): Васильев ; Нежинский , Севернюк , Дубровин(2) , Серебрянников , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан(2) , Меньшов , Савушкин(2) , Клюшков , Бабаев , Колосов(2) .
Шайбу забросил :
Банных.

Усть-Каменогорск

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Аэрофлот» (Омск) 7:2 (1:0, 3:1, 3:1).
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик ,Опарин ,Куликов , Коняхин(4) , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев , Гуреев , Бутаков , Замонин.
«Аэрофлот»(6): Иванов ; Степанищев , Сорокин , Белоклоков, Кириченко, Мальков , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин(4), Власов(2) , Бердышев , Черкашин , Шитик .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Толстик , Коняхин , Домрачев , Опарин , Поладьев , Баулин , Куликов;
у «Аэрофлота» — Домашкин , Литвинов.
Передачи:
у «Торпедо» — Бутаков(2) ,Гуреев.
у «Аэрофлота» — Щукин.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) - «Аэрофлот» (Омск) 9:2 (4:1, 4:1 , 1:0).
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик(2) ,Опарин , Куликов , Коняхин , Счус , Петровский(2) , Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев , Гуреев(2) , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
«Аэрофлот»(8): Иванов ; Степанищев(2) , Сорокин(2) , Дерябин , Белоклоков, Кириченко, Мальков(2) , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Шитик .
Шайбы забросили:
у «Торпедо»— Домрачев , Коняхин , Куликов (2) , Баулин , Гуреев(2) , Замонин , Документов ;
у «Аэрофлота» — Бердышев , Валиулин.
Передачи:
у «Торпедо»— Гуреев , Баулин , Петровский , Коняхин .
у «Аэрофлота» — Валиулин.


Уфа

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Спутник» (Нижний Тагил) 1:2 (1:1, 0:0 , 0:1).
«Салават Юлаев»(8): Чередник ; Мадудин, Бахарев(2) , Емелин(2), Юшков, Гусев(2), Ларионов(2) , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Филинов, Казаков , Каравдин .
«Спутник»(10): Голдобин ; Максимов(2), Андреев , Литвин(2), Синячевский , Игнатов(4) , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов , Наумов , Старцев , В.Коршакевич , Новиков(2) , Чистяков , Васильев , Федоров , Васильченко.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаев - Казаков;
у «Спутника» — Новиков , Васильченко.
«Салават Юлаев» (Уфа) — «Спутник» (Нижний Тагил) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).
«Салават Юлаев»(10): Чередник ; Мадудин, Бахарев(2) , Емелин(2), Юшков, Гусев(2), Ларионов(2) , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов(2) , Филинов, Казаков , Каравдин .
«Спутник»(0): Голдобин ; Максимов, Андреев , Литвин, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов , Наумов , Старцев , В.Коршакевич , Новиков , Чистяков , Васильев , Федоров , Васильченко.
Шайбу забросил:
Казаков.
Передачи :
Ганеев.


Оренбург

«Строитель»(Оренбург) — «Молот(Пермь) 5:9 (2:2, 1:2 , 2:5).
«Строитель»(14): Губанов ; Сорокин(2), Борзунов, Токарев(2), Акимов(2), Вятчанин(2) ,Синицын(2), Сергеев, Ильясов , Чулков , Мясников , Ковалевский(2) , Бабенышев , Ананьев(2).
«Молот»(20): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов, Курдюмов , Силуков , Хомутов(6), Фролов , Фокеев(2) , Неволин(2) , Сапичев(2) , Дриняев(2) , Сурчаков(2) , Славинский(2) , Карабатов , Овсянников(2) , Голосной .
Шайбы забросили:
у «Строителя»- Вятчанин , Токарев , Ковалевский , Сорокин , Ильясов;
у «Молота - Неволин , Дриняев , Голосной , Фокеев , Сурчаков , Овсянников , Сапичев , Пепеляев(2) .
Передачи:
у «Строителя»- Токарев.
у «Молота - Силуков , Карабатов(2).

«Строитель» (Оренбург) — «Молот» (Пермь) 2:10.
«Строитель»(20): Губанов(2) ; Сорокин, Борзунов(2), Токарев(4), Акимов(4), Вятчанин(2) , Синицын(2), Сергеев, Ильясов , Чулков , Мясников , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев(2) , Ананьев(2).
«Молот»(18): Леонов ; Колесников(2) , Пепеляев , Тараканов(2), Курдюмов , Силуков , Хомутов(2), Фролов(2) , Фокеев(2), Неволин, Сапичев (2), Дриняев(2) , Сурчаков , Карабатов(2) , Овсянников(2) , Голосной .
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Сергеев , Ковалевский ;
у «Молота» — Сапичев , Колесников , Пепеляев , Фролов , Неволин(2) , Силуков (4).

===============================
10 января
==============================

Челябинск

«Буревестник» (Челябинск) - «Машиностроитель»(Златоуст) 2:6(0:3 , 2:2 , 0:1).
«Буревестник»(10): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин, Костенко, Никонов(2) , Валецкий , Коровников(2) , Перегудов(2), Романов(4) , Свердлов , Вл.Нестеров.
«Машиностроитель»(0): Платонов ; Колпаков , Смирнов , Савин , Закарлюкин , Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин.
Шайбы забросили:
у «Буревестника» — Костенко , Перегудов ;
у «Машиностроителя» - Кузнецов , Канайкин , Шумилкин , Смирнов , Полицинский , Губанов.
Передачи:
у «Буревестника» — Романов.


================================
Пересенный матч
===============================
11 января.
===============================

Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) — «Шахтер» (Прокопьевск) 5:2(2:0, 1:1 , 2:1).
Металлург»(10): Шеповалов ; Заруцкий, Лобанов , Окишев(2) , Н.Семенов , Криворучко(2) , Бедарев, Григорьев(2) , Гомберг , Войтов(2) , Цепенюк , Груздев(2) , Курочкин , Лысаков .
«Шахтер»(4): Смирнов; Сапронов , Шилкин , Воронков, Чернявский(2) , Шашков, Картавых, Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок(2) .
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Лобанов(3) , Бедарев , Гомберг ;
у «Шахтера» - Кунгурцев , Дмитриев.
Передачи:
у «Металлурга» - Лобанов , Бедарев.

+
3.png
3.png (31.25 КБ) 2601 просмотр
=========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 14 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 30 авг 2016, 22:44

==========================
27 - 28 тур
=========================
13 -14 января.
========================

Усть-Каменогорск

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — СКА (Новосибирск) 3:3 (1:0, 0:1, 2:2).
«Торпедо»(10): Савосин ; Толстик (2) , Опарин , Куликов(2) , Коняхин(4) , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев , Гуреев , Бутаков , Замонин(2).
СКА(12): Данилов ; Шаталов(2), Костицын, Салпанов, Константинов(2), Треногин (2), Хозяинов, Гурьевских , Тарасенко , Адаменко, Хвостунков(2) , В.Семенов(2) , Яловой(2) , Ивачев.
Шайбы забросили:
у «Торпедо»— Документов , Баулин , Паладьев;
y СКА — Костицын , Константинов , Тарасенко.
Передачи:
у «Торпедо»— Петровский.
y СКА — Треногин.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) - СКА (Новосибирск) 3:1 (1:0 , 0:0 , 2:1).
«Торпедо»(10): Савосин ; Толстик(2) , Куликов , Счус , Коняхин , Петровский, Документов(2) , Домрачев , Бахарев(2) , Баулин , Паладьев , Гуреев , Бутаков(2) , Замонин(2).
СКА(14): Данилов ; Шаталов(2), Костицын, Салпанов, Дзюба , Константинов(2), Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Тарасенко(10) , Адаменко, Хвостунков , В.Семенов , Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Бутаков , Коняхин , Баулин;
у СКА - Салпанов.
Передачи:
у «Торпедо»— Паладьев.


Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Ермак» (Ангарск) 7:1 (2:0, 1:0, 4:1).
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов, Андреев(2) , Литвин, Игнатов(2) , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов (2), Наумов ,В.Коршакевич , Мейер(2) , Новиков , Чистяков , Васильев , Федоров , Васильченко.
«Ермак»(6): Васильев ; Воропаев , Нежинский(2) , Кувшинов , Севернюк , Дубровин , Серебрянников(2) , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов(2) , Савушкин , Клюшков , Курилов , Бабаев , Колосов .
Шайбы забросили:
у «Спутника» — Новиков (2) , Максимов , В. Смирнов , Игнатов , Васильчеико (2);
у «Ермака» — Колосов.
«Спутник» (Нижний Тагил) — «Ермак» (Ангарск) 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов(2), Андреев(2) , Литвин, Игнатов, Л.Смирнов(2) , В.Смирнов (2), Наумов ,В.Коршакевич , Мейер , Новиков , Чистяков , Васильев , Федоров , Васильченко.
«Ермак»(22): Пудовкин(Васильев) ; Воропаев , Нежинский(2), Кувшинов , Севернюк(4) , Дубровин , Серебрянников(2) , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов(12) , Савушкин , Клюшков , Курилов , Бабаев , Колосов(2) .
Шайбы набросили:
у «Спутника» - Максимов , Чистяков , Андреев;
у «Ермака» — Жеребцов , Белан.

Уфа

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Молот» (Пермь) 4:4 (2:1, 1:2, 1:1).
«Салават Юлаев»(6): Чередник ; Мадудин, Бахарев(2), Емелин, Юшков, Гусев, Ларионов, Шабалин , Трясоногов (2), Кочкин , Ганеев(2), Тарасов , Филинов, Казаков , Каравдин .
«Молот»(0): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов, Силуков , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков, Славинский , Карабатов , Голосной .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» — Трясоногов , Шабалин, Тарасов , Казаков;
у «Молота» — Сапичев , Неволин , Хомутов , Фокеев.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» — Тарасов(2) , Кочкин , Трясоногов .
у «Молота» — Фокеев , Неволин , Славинский.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Молот» (Пермь) 4:5 (2:1, 0:3, 2:1).
«Салават Юлаев»(4): Чередник ; Мадудин , Бахарев , Емелин , Юшков , Гусев, Ларионов(2), Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Казаков(2) , Каравдин .
«Молот»(6): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов(4), Курдюмов , Силуков , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков, Славинский , Карабатов(2) , Овсянников ,Голосной .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Гусев (2) , Трясоногов ,Тарасов ;
у «Молота» — Силуков (3) , Хомутов (2).
Передачи:
у «Салавата Юлаева» —Юшков , Шабалин(2) , Казаков.
у «Молота» — Силуков , Хомутов , Сапичев(2) , Дриняев.


Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) — «Аэрофлот» (Омск) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).
«Металлург»(6): Жариков ; Заруцкий, Лобанов(2) , Окишев, Н.Семенов , Криворучко, Бедарев(2), Григорьев(2) , Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев, Курочкин, Лысаков .
«Аэрофлот»(4): Иванов ; Степанищев , Дерябин , Белоклоков, Кириченко, Мальков(4) , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев , Черкашин , Шитик .
Шайбы забросили:
Войтов (2) , Цепенюк , Гомберг , Григорьев.
Передачи:
Гомберг , Груздев.

«Металлург» (Новокузнецк) — «Аэрофлот» (Омск) 3:3 (1:1, 0:2, 2:0).
«Металлург»(4): Шеповалов ; Заруцкий, Лобанов , Окишев, Н.Семенов , Криворучко, Бедарев , Григорьев , Гомберг , Войтов(2) , Цепенюк, Груздев, Курочкин(2), Лысаков .
«Аэрофлот»(4): Иванов ; Степанищев , Дерябин , Белоклоков, Кириченко, Мальков(2), Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Ляпин , Шитик .
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Цепенюк , Лобанов , Войтов ;
у «Аэрофлота» — Дерябин , Щукин , Бердышев.
Передачи:
у «Металлурга» - Григорьев(2) , Курочкин.


Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) — «Буревестник» (Челябинск) 1:3 (0:1 , 1:0 , 0:2).
«Шахтер»(4): Смирнов; Сапронов , Шилкин(4) , Воронков, Чернявский , Шашков, Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок.
«Буревестник»(4): Мешалкин; Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов(2) , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Коровников , Перегудов , Романов (2), Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Зиновьев;
у «Буревестника» — Шабунин (2) , Романов.
Передачи:
у «Шахтера» - Маркин.
у «Буревестника» — Перегудов , Костенко.

«Шахтер» (Прокопьевск) — «Буревестник» (Челябинск) 3:2(1:0 , 0:0 , 2:1 , 0:1).
Игра в 4 периода . 42 градуса мороза.
«Шахтер»(0): Смирнов; Сапронов , Шилкин , Воронков, Чернявский , Шашков, Картавых , Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок.
«Буревестник»(0): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов, Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Коровников , Перегудов , Романов , Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Жучок , Пономаренко , Воронков ;
у «Буревестника» - Свердлов(2).
Передачи:
у «Шахтера» - Дмитриев , Маркин.
у «Буревестника» - Романов.

Оренбург

«Строитель» (Оренбург) — «Машиностроитель (Златоуст) 3:5
«Строитель»(8): Губанов ; Сорокин, Борзунов, Токарев(2), Акимов(2), Вятчанин , Синицын(2), Сергеев, Ильясов , Чулков , Мясников , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев, Ананьев(2).
«Машиностроитель»(8): Шуверов; Колпаков , Смирнов, Савин(2), Кудряшов , Закарлюкин, Губанов , Полицинский (2), Репин , Кузнецов(2) , Угрюмов , Канайкин , Самохвалов (2), Шумилкин , Шепелин.
Шайбы забросили:
у «Строителя» — Сергеев , Ковалевский(2),
«Машиностроителя» - Колпаков , Савин , Закарлюкин , Полицинский , Репин.
«Строитель» (Оренбург) — «Машиностроитель(Златоуст) 1:6
«Строитель»(6): Шмаков ; Сорокин, Борзунов , Токарев , Акимов , Вятчанин , Синицын(4) , Сергеев, Ильясов , Чулков , Мясников (2), Ковалевский , Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
«Машиностроитель»(8): Шуверов; Колпаков , Смирнов , Савин, Закарлюкин(4), Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов, Угрюмов , Канайкин(2) , Солдатов , Самохвалов(2) , Шумилкин , Шепелин , Соколов .
Шайбы забросили:
у «Строителя» — Бабенышев ;
у «Машиностроителя» - Смиронов , Губанов(3) , Репин , Канайкин.
+
4.png
4.png (31.12 КБ) 2600 просмотров
========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 09:49, всего редактировалось 8 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 31 авг 2016, 03:32

========================
29 - 30 тур
========================
18 - 19 января.
=======================

Уфа

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Спартак (Свердловск) 1:4 (0:0, 0:1, 1:3).
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин, Бахарев, Емелин, Юшков(2), Гусев(2), Ларионов, Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Казаков , Каравдин(2) .
«Спартак»(6): Пучков ; Язовских , Велижанин , Кузнецов , Наумов(2) , Елистратов , Голоухов , Поспелов , Печенин , Бушуев , Мендубаев , Банных(2), Коковин , Кривохижин(2).
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева — Емелин;
у Спартака — Елистратов , Поспелов , Коковин , Печенин.
Передачи:
у «Салават Юлаева — Кочкин.
у Спартака — Поспелов.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Спартак» (Свердловск) 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин(2), Бахарев(2), Емелин, Юшков(2), Гусев, Ларионов, Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2), Тарасов , Казаков , Каравдин .
«Спартак»(8): Пучков ; Язовских , Гарифуллин , Велижанин , Наумов(4) , Елистратов , Голоухов , Поспелов(2) , Печенин , Бушуев , Мендубаев(2) , Банных, Кривохижин.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» — Казаков (2), Емелин;
у «Спартака» — Кривохижин.
Передачи:
у «Салават Юлаева — Ганеев , Кочкин.
у «Спартака» — Банных.


Златоуст

«Машиностроитель» (Златоуст) — « Молот» (Пермь) 2:7 (1:3, 0:1, 1:3).
«Машиностроитель»(0): Платонов ; Колпаков , Смирнов, Савин, Закарлюкин, Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин.
«Молот»(6): Леонов ; Колесников(2) , Пепеляев , Тараканов(2) , Силуков , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин, Сапичев , Дриняев , Сурчаков , Карабатов , Голосной(2) .
Шайбы забросили :
у «Машиностроителя» - Полицинский(2);
у «Молота» - Дриняев , Силуков(2) , Хомутов , Фокеев (3).
«Машиностроитель» (Златоуст) - «Молот» (Пермь) 3:3 (1:2, 0:0, 2:1).
«Машиностроитель»(6): Платонов ; Колпаков (2), Смирнов, Савин, Закарлюкин, Губанов , Полицинский , Репин(2) , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин(2).
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов , Силуков , Хомутов, Фролов(2) , Фокеев, Неволин, Сапичев(2) , Дриняев(4) , Сурчаков , Карабатов , Голосной.
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» — Канайкин, Закарлюкин, Шумилкин ;
у «Молота» - Фокеев , Неволин , Пепеляев.
Передачи:
у «Машиностроителя» — Смирнов.


Новосибирск

СКА (Новосибирск) - «Ермак» (Ангарск) 5:2 (1:0 , 2:0, 2:2).
СКА(6): Данилов ; Шаталов, Костицын, Гончаров , Салпанов , Дзюба , Константинов, Треногин(2) , Хозяинов, Гурьевских , Адаменко, В.Тарасенко(2) , Хвостунков(2) , Яловой , Ивачев.
«Ермак»(16): Васильев ; Воропаев , Нежинский(2), Кувшинов , Севернюк(2) , Дубровин , Серебрянников(2) , И.Тарасенко(2) , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин(6) , Клюшков , Курилов , Колосов(2) .
Шайбы забросили:
у СКА — Адаменко(2) , Шаталов , Салпанов , В.Тарасенко;
у «Ермака» - Серебрянников , И.Тарасенко.
СКА (Новосибирск) — «Ермак» (Ангарск) 5:0 (1:0, 1:0, 3:0).
СКА(6): Данилов ; Шаталов, Костицын, Гончаров , Салпанов(2) , Дзюба , Константинов, Треногин(2) , Хозяинов(2), Гурьевских , Адаменко, В.Тарасенко, Хвостунков , Яловой , Ивачев.
«Ермак»(23): Васильев ; Воропаев(2) , Нежинский(2) , Кувшинов , Севернюк(2) , Дубровин , Серебрянников , Лоскат , И.Тарасенко(2), Жеребцов , Белан , Меньшов(5) , Савушкин(10) , Клюшков , Курилов , Колосов .
Шайбы забросили:
Дзюба (2), Адаменко , Гурьевских , Хозяинов.

========================
19 -20 января.
=======================

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) - «Аэрофлот» (Омск) 3:4 (1:0, 0:2, 2:2).
«Шахтер»(6): Смирнов; Сапронов(2), Шилкин , Воронков(2), Чернявский , Шашков , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев(2) , Дмитриев , Абушенко , Рыжов , Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок .
«Аэрофлот»(8): Иванов ; Степанищев(2) , Сорокин, Дерябин , Белоклоков, Кириченко(2), Мальков(2) , Литвинов, Щукин(2) , Домашкин , Власов , Бердышев , Ляпин , Шитик .
Шайбы забросили:
у «Шахтера» — Кунгурцев (2) , Зиновьев;
у «Аэрофлота» — Ляпин , Кириченко , Мальков (2).
Передачи:
у «Шахтера» — Попов.
у «Аэрофлота» — Щукин.

«Шахтер» (Прокопьевск) — «Аэрофлот» (Омск) 1:3 (0:1 ,1:0, 0:2).
«Шахтер»(10): Смирнов; Сапронов(2) , Шилкин(2) , Воронков, Чернявский ,Картавых, Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Рыжов(2) , Маркин , Зиновьев(2) , Попов , Жучок(2) .
«Аэрофлот»(10): Иванов ; Степанищев , Дерябин , Белоклоков, Кириченко(4), Мальков , Литвинов(2), Щукин , Домашкин , Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Ляпин , Шитик(2) .
Шайбы забросили:
у «Шахтера» — Дмитриев;
у «Аэрофлота» — Шитик , Степанищев , Бердышев.
Передачи:
у «Аэрофлота» — Власов.


Усть-Каменогорск

«Торпедо» (Усть - Каменогорск) - «Буревестник» (Челябинск) 4:3 (2:1, 1:1, 1:1).
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик , Опарин , Куликов , Коняхин , Петровский(4), Документов , Домрачев , Бахарев (2), Баулин , Паладьев , Гуреев , Бутаков , Замонин.
«Буревестник»(6): Мешалкин;Никулин , Кузьмин, Лопатышкин , Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин(2) , Костенко, Валецкий , Коровников , Перегудов , Романов , Павленко(2) , Свердлов(2) , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Бутаков , Петровский (2), Домрачев ;
у «Буревестника» — Кузьмин , Романов , Шабунин.
Передачи:
у «Торпедо» — Куликов , Документов .
у «Буревестника» — Перегудов .

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Буревестник» (Челябинск) 2:2 (0:2, 1:0, 1:0).
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик (2), Опарин , Куликов , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев , Гуреев , Брюхачев , Бутаков .
«Буревестник»(6): Мешалкин ; Никулин , Кузьмин(4), Вал.Нестеров(2) , Суханов , Шабунин , Костенко(2) , Никонов , Валецкий , Коровников , Перегудов , Романов , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Баулин , Коняхин;
у «Буревестника» — Романов , Шабунин.
Передачи:
у «Торпедо» — Петровский.
у «Буревестника» — Перегудов.


Оренбург

«Строитель» (Оренбург) - «Металлург» (Новокузнецк) 3:11(2:5 , 0:2, 1:4).
«Строитель»(8): Губанов ; Сорокин(2), Борзунов(2), Токарев, Акимов(2), Вятчанин , Синицын, Сергеев, Ильясов , Чулков(2) , Мясников , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
«Металлург»(10): Шеповалов(2) ; Заруцкий, Лобанов(2) , Окишев, Н.Семенов(2) , Криворучко, Бедарев(2) , Григорьев(2) , Гомберг , Войтов , Цепенюк, Чернов , Груздев, Курочкин, Лысаков .
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Ковалевский , Токарев , Вятчанин;
у «Металлурга» - Груздев (3) , Цепенюк , Гомберг , Лысаков (2) , Войтов , Чернов , Григорьев (2).
«Строитель» (Оренбург) - «Металлург» (Новокузнецк) 4:10(0:7, 0:1, 4:2).
«Строитель»(6): Губанов ; Сорокин, Борзунов, Токарев(2), Акимов, Вятчанин , Синицын, Сергеев, Ильясов , Лапин(2) , Ковалевский(2) , Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
«Металлург»(8): Шеповалов ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев, Н.Семенов(2) , Криворучко(2), Бедарев , Григорьев , Гомберг(2) , Войтов , Цепенюк, Чернов , Груздев, Курочкин, Лысаков .
Шайбы забросили:
у «Строителя» — Ковалевский (2), Борзунов, Бабенышев;
у «Металлурга» - Груздев (2), Чернов (2) , Цепенюк , Семенов (2) , Лобанов(2) , Гомберг.
+
5.png
5.png (31.69 КБ) 2598 просмотров
=======================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 12:11, всего редактировалось 11 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 31 авг 2016, 10:15

=======================
31 - 32 тур
======================
23 - 24 января.
======================

Златоуст

«Машиностроитель» (Златоуст) - «Спартак» (Свердловск) 3:9(0:2 , 2:4 , 1:3).
«Машиностроитель»(4): Платонов ; Колпаков(2) , Смирнов, Савин, Кудряшов , Закарлюкин, Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов(2) , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин.
«Спартак»(6): Пучков ; Язовских , Велижанин (2), Кузнецов , Наумов , Елистратов , Голоухов , Поспелов(2) , Бундов , Печенин , Бушуев(2) , Мендубаев , Банных, Коковин .
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» — Репин , Шепелин , Закарлюкин ;
у «Спартака» — Елистратов , Бундов(2) , Коковин(2) , Мендубаев , Наумов , Голоухов , Бушуев.
Передачи:
у «Спартака» — Елистратов , Кузнецов.

«Машиностроитель» (Златоуст) - «Спартак» (Свердловск) 7:4 (2:2 , 3:0 , 2:2).
«Машиностроитель»(8): Платонов ; Колпаков(2) , Смирнов, Савин(2), Кудряшов , Закарлюкин, Губанов , Полицинский(2) , Репин(2) , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин.
«Спартак»(8): Букин ; Язовских , Велижанин , Кузнецов , Наумов(2) , Елистратов(2) , Голоухов , Поспелов, Бундов , Печенин , Бушуев , Мендубаев , Банных(4), Игошин ,Коковин .
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» — Полициский (2) , Шумилкин(3) , Репин , Губанов ;
у «Спартака» — Елистратов , Бушуев , Голоухов (2).
Передачи:
у «Машиностроителя» — Закарлюкин , Самохвалов .


Ангарск

«Ермак» (Ангарск) - Спутник(Нижний Тагил) 1:0 .
«Ермак»(10): Васильев ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов , Севернюк(2) , Дубровин(2) , Серебрянников , Лоскат , Тарасенко(2) , Жеребцов , Белан(2) , Меньшов, Савушкин , Клюшков(2) , Курилов , Колосов .
«Спутник»(12): Голдобин ; Максимов(4), Андреев, Литвин(2), Синячевский , Игнатов(2) , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , В.Коршакевич(2) , Мейер , Новиков , Чистяков(2) , Васильев , Федоров , Васильченко.
Шайбу забросил :
Савушкин .
«Ермак» (Ангарск) — Спутник (Нижний Тагил) 1:1.
«Ермак»(4): Васильев ; Нежинский , Кувшинов , Севернюк , Дубровин(2) , Серебрянников , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан (2), Меньшов, Савушкин , Калашников , Курилов , Колосов .
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов(4), Андреев(2), Литвин, Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , В.Коршакевич, Мейер , Новиков , Чистяков(2) , Васильев , Федоров , Васильченко.
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Серебряников;
у «Спутника» — Васильченко.

==========================
24 - 25 января.
=========================

Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) — «Буревестник»(Челябинск) 2:1 (0:1 , 2:0 , 0:0).
«Металлург»(0): Жариков ; Заруцкий, Лобанов , Окишев, Н.Семенов , Криворучко, Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев, Курочкин, Лысаков .
«Буревестник»(0): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Лопатышкин , Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Коровников , Перегудов , Романов, Павленко , Свердлов.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Курочкин , Гомберг ;
у «Буревестника» — Свердлов.
Передачи:
у «Металлурга» — Войтов , Цепенюк.
у «Буревестника» — Шабунин.

«Металлург» (Новокузнецк) — «Буревестник» (Челябинск) 7:1 (4:1, 1:0 , 2:0).
«Металлург»(4): Жариков ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев, Н.Семенов , Криворучко, Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов(2) , Цепенюк, Груздев, Курочкин, Лысаков .
«Буревестник»(4): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов(2) , Шабунин(2) , Костенко, Никонов , Валецкий , Коровников , Перегудов , Романов, Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Окишев , Войтов , Григорьев(2) , Гомберг , Груздев, Лысаков;
у «Буревестника» — Костенко.
Передачи:
у «Металлурга» — Курочкин.


Новосибирск

СКА (Новосибирск) — «Аэроэфлот» (Омск) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).
СКА(2): Данилов ; Шаталов, Костицын, Галкин, Гончаров , Салпанов, Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских(2) , Тарасенко , Адаменко, Хвостунков , В.Семенов, Яловой , Ивачев.
«Аэрофлот»(10): Иванов ; Степанищев(4) , Сорокин , Дерябин , Белоклоков , Кириченко(4), Мальков , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев , Черкашин , Ляпин , Шитик(2) .
Шайбы забросили:
у СКА — Тарасенко , Костицин , Хвостунков;
у «Аэрофлота» — Шитик.
СКА (Новосибирск) - Аэрофлот» (Омск) 8:4(2:0,3:3, 3:1).
СКА(6): Данилов ; Шаталов, Костицын, Гончаров , Салпанов(2), Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских, Тарасенко(4) , Адаменко, Хвостунков , В.Семенов, Яловой , Ивачев.
«Аэрофлот»(17): Иванов ; Степанищев(4) , Дерябин , Белоклоков , Кириченко(2+5), Мальков(2) , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин(2), Власов , Бердышев , Черкашин , Ляпин , Шитик(2) .
Шайбы забросили:
у СКА - Семенов (2) , Шаталов , Акименко , Костицын , Константинов , Яловой , Хозяинов ;
у «Аэрофлота» - Литвинов , Власов , Мальков , Шитик.

Пермь

«Молот» (Пермь) — «Шахтер» (Прокопьевск) 5:1 (2:0 ,1:1, 2:0).
«Молот»(0): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Силуков , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков, Славинский , Карабатов , Овсянников , Голосной .
«Шахтер»(10): Смирнов; Сапронов, Шилкин , Воронков(2), Чернявский (4) , Картавых , Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Рыжов(2) , Маркин(2) , Зиновьев , Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
у «Молота» - Сапичев (2) , Колесников , Неволин , Фролов ;
у «Шахтера» - Маркин.
«Молот (Пермь) — «Шахтер» (Прокопьевск) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1).
«Молот»(4): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Силуков(2) , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев(2) , Сурчаков, Славинский , Карабатов , Овсянников , Голосной.
«Шахтер»(8): Смирнов; Сапронов(4) , Шилкин , Воронков, Чернявский (2) , Картавых , Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко(2) , Рыжов , Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
у «Молота» — Неволин;
у « Шахтера» — Абушенко.
+
3.png
3.png (1.33 МБ) 2471 просмотр
Усть-Каменогорск

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)— «Строитель» (Оренбург) 5:1 (3:0 , 1:0 , 1:1).
«Торпедо»(2): Савосин ; Толстик(2) , Опарин , Куликов , Счус, Урейский , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
«Строитель»(6): Губанов ; Сорокин, Борзунов(2), Токарев(2), Акимов, Вятчанин , Синицын, Сергеев, Ильясов , Мясников , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев(2), Ананьев.
Шайбы забросили:
у «Торпедо»—Документов , Брюхачев(2) , Паладьев , Домрачев;
у «Строителя» - Синицын.
«Торпедо» (Усть Каменогорск) — «Строитель» (Оренбург) 4:2 (2:0, 1:2, 1:0).
«Торпедо»(8): Савосин ; Толстик(2), Опарин , Куликов (2) , Счус, Урейский , Коняхин (2), Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Бутаков , Брюхачев , Замонин(2).
«Строитель»(14): Губанов ; Борзунов, Токарев, Акимов, Вятчанин , Синицын(2), Сергеев(2), Ильясов(2) , Чулков , Лапин , Ковалевский(4) , Бабенышев , Ананьев(4).
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Урейский , Домрачев , Толстик , Коняхин;
у «Строителя» - Борзунов , Бабенышев.
+
6.png
6.png (31.63 КБ) 2597 просмотров
======================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 11:40, всего редактировалось 9 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 31 авг 2016, 10:56

=============================
33 - 34 тур
===========================
29 -30 января.
===========================

Челябинск

«Буревестник»(Челябинск) – СКА(Новосибирск) 1:6(0:1 ,0:2 ,1:3).
«Буревестник»(4): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(4) , Перегудов , Романов, Свердлов , Вл.Нестеров.
СКА(8): Данилов ; Шаталов(2), Костицын(2), Салпанов(2), Дзюба , Константинов, Треногин(2) , Хозяинов, Гурьевских, Горелкин , Адаменко, В.Семенов, Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили:
у «Буревестника» - Шабунин;
у СКА – Адаменко , Яловой , Дзюба , Хозяинов ,Треногин , Горелкин.
«Буревестник» (Челябинск) - СКА (Новосибирск) 4:7 (0:1, 0:4, 4:2).
«Буревестник»(8): Мешалкин; Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(4) , Перегудов , Романов(2), Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров(2).
СКА(8): Данилов ; Шаталов, Костицын(2), Салпанов, Дзюба , Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских, Горелкин , Адаменко(4), В.Семенов(4), Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили :
у «Буревестника» — Суханов , Костенко(2) , Шабунин;
у СКА — Гурьвских (3) , Дзюба (2), Хозяином , Костицын.

Новокузнецк

«Металлург»(Новокузнецк) – «Торпедо»(Усть –Каменогорск) 10:2(2:0 , 5:1 , 3:1).
«Металлург»(6): Жариков ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев, Н.Семенов , Криворучко(2), Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев, Курочкин, Лысаков(2) .
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик(2), Опарин , Куликов , Счус, Урейский , Коняхин , Петровский(2), Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Гомберг(3), Войтов(2) , Григорьев , Цепенюк , Груздев , Заруцкий , Лысаков;
у «Торпедо» - Документов , Бахарев.
Передачи:
у «Металлурга» - Окишев , Войтов.
у «Торпедо» - Документов.

«Металлург»(Новокузнецк) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 5:3(1:0, 4:1 , 0:2).
«Металлург»(2): Шеповалов ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев, Н.Семенов , Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов , Цепенюк, Чернов , Груздев, Курочкин, Лысаков.
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус, Урейский , Коняхин , Петровский(4), Документов , Домрачев , Бахарев(2) , Баулин , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Гомберг , Цепенюк , Войтов , Груздев , Лобанов ;
у «Торпедо» - Замотин , Гуреев , Бутаков.

Омск

«Аэрофлот» (Омск) — «Строитель» (Оренбург) 12:3 (6:2, 3:0, 3:1).
«Аэрофлот»(10): Иванов(Жуков) ; Степанищев, Дерябин(4) , Белоклоков , Кириченко, Мальков , Литвинов(2), Щукин , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Шитик(2).
«Строитель»(8): Губанов(Шмаков) ; Сорокин, Борзунов, Токарев, Акимов, Вятчанин , Синицын(2), Сергеев, Ильясов(2) , Чулков , Лапин , Ковалевский(2) , Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Домашкин (2), Валиулин(2) , Черкашин , Власов , Мальков (3), Шитик , Щукин , Бердышев ;
у «Строителя» — Лапин, Ковалевский (2).
Передачи:
у «Аэрофлота» — Дерябин , Кириченко , Литвинов , Щукин , Валиулин , Шитик .
у «Строителя» — Вятчанин.

«Аэрофлот»(Омск) – «Строитель»(Оренбург) 5:2(3:0 , 0:1 , 2:1).
«Аэрофлот»(10): Иванов; Степанищев, А.Сорокин , Дерябин(2) , Белоклоков , Кириченко, Мальков(2) , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин(2), Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Шитик(2).
«Строитель»(6): Шмаков ; В.Сорокин(2), Борзунов(2) , Токарев, Акимов, Вятчанин , Синицын, Сергеев, Ильясов, Чулков , Лапин , Ковалевский, Бабенышев(2) , Сысоев, Ананьев.
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» - Мальков , Домашкин , Кириченко , Власов , Шитик;
у «Строителя» - Бабенышев, Ковалевский.
Передачи:
у «Аэрофлота» — Литвинов , Щукин.
у «Строителя» - Ильясов.


Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Шахтер»(Прокопьевск) 4:6(0:1 ,1:2 , 3:3).
«Спутник»(4): Голдобин ; Максимов(4), Андреев, Литвин, Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , В.Коршакевич, Мейер , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко.
«Шахтер»(14): Смирнов; Сапронов(4), Шилкин , Воронков, Чернявский , Картавых(2) , Пономаренко , Кунгурцев(2) , Дмитриев , Абушенко , Рыжов(2), Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок(4).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - В.Смирнов(2) , Л.Смирнов(2);
у «Шахтера» - Маркин , Картавых(2) , Жучок , Попов , Чернявский.
Передачи:
у «Спутника» - В.Смирнов.

Примечания:
Матч проходил в течении двух дней(29 - 30 января) , в первый день были сыграны 1 и 2 периоды , а на следующий день - третий.

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Шахтер»(Прокопьевск) 2:3(0:2 , 2:1 , 0:0).
«Спутник»(6): Голдобин ; Максимов(4), Андреев, Литвин, Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , В.Коршакевич, Мейер , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров(2) , Васильченко.
«Шахтер»(10): Смирнов; Сапронов(2), Шилкин(6) , Воронков(2), Чернявский , Картавых , Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин , Зиновьев , Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Максимов, Андреев;
у «Шахтера» - Шилкин , Попов , Маркин.

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) — «Молот» (Пермь) 2:6 (0:1, 0:2, 2:3).
«Ермак»(0): Васильев ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов , Севернюк , Дубровин, Серебрянников , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Савушкин , Калашников , Курилов , Бабаев , Колосов .
«Молот»(8): Леонов ; Колесников(4) , Пепеляев , Тараканов(2) , Силуков(2) , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев , Славинский , Карабатов , Голосной .
Шайбы забросили:
у « Ермака» — Савернюк, Жеребцов;
у «Молота» — Сапичев , Силуков (3), Неволин (2).
«Ермак»(Ангарск) – «Молот»(Пермь) 1:4(1:1 , 0:1 , 0:2).
«Ермак»(2): Васильев ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов , Севернюк , Дубровин , Лоскат , Тарасенко , Жеребцов , Белан(2), Савушкин , Калашников , Клюшков , Курилов , Бабаев , Колосов .
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов(4) , Силуков, Хомутов, Фролов(2) , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев(2) , Славинский , Карабатов , Голосной .
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Бабаев;
у «Молота»- Карабатов , Силуков , Дриняев(2).
Передачи:
у «Молота»- Колесников .


Златоуст

«Машиностроитель» (Златоуст) — «Салават Юлаев» (Уфа) 2:10 (0:1, 0:5, 2:4).
«Машиностроитель»(4): Шуверов ; Колпаков, Смирнов, Савин, Кудряшов , Закарлюкин(2), Губанов , Полицинский(2) , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Карачаров , Шумилкин , Шепелин.
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин, Бахарев(2), Емелин, Юшков, Гусев, Ларионов, Шабалин , Трясоногов(2) , Кочкин , Ганеев(2), Тарасов , Казаков , Каравдин .
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» — Самохвалов (2) ;
у «Салавата Юлаева» — Тарасов , Казаков (3) , Кочкин (3), Гусев (2) , Ларионов.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» — Ганеев , Кочкин , Ларионов , Юшков(2).

«Машиностроитель» (Златоуст) «Салават Юлаев» (Уфа) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1).
«Машиностроитель»(6): Платонов ; Колпаков, Смирнов(2), Савин, Закарлюкин, Губанов(2), Полицинский , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин(2).
«Салават Юлаев»(10): Стадник ; Мадудин(2) , Бахарев(2) , Емелин , Юшков(4) , Гусев , Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Тарасов , Казаков(2) , Каравдин .
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» — Савин;
у «Салавата Юлаева» — Казаков, Кочкин (2) , Гусев.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» — Тарасов.

+
1.png
1.png (31.79 КБ) 2513 просмотров
======================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 10:25, всего редактировалось 8 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 01 сен 2016, 11:12

==============================
35 - 36 тур
=============================
3 - 4 февраля.
============================

Омск

«Аэрофлот»(Омск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 2:3(0:2 , 0:1 , 2:0).
«Аэрофлот»(2): Иванов; Степанищев(2), Сорокин , Дерябин, Белоклоков , Кириченко, Седов , Мальков , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин , Власов , Бердышев , Черкашин , Шитик.
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов, Андреев(2), Литвин, Игнатов , Л.Смирнов(2) , Малько , В.Смирнов(2) , Наумов , Старцев , В.Коршакевич , Мейер , Новиков(2) , Васильев , Федоров , Васильченко.
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Литвинов , Кириченко ;
у «Спутника» - Васильев , Л.Смирнов (2).
Передачи:
у «Спутника» - Новиков.

«Аэрофлот» (Омск) — «Спутник» (Нижний Тагил) 3:6(1:1 , 0:3 , 2:2).
«Аэрофлот»(8): Иванов; Степанищев(2) , Сорокин , Дерябин , Кириченко , Мальков , Литвинов, Щукин , Домашкин , Валиулин(2), Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Шитик(2).
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов(2), Андреев, Литвин, Игнатов , Л.Смирнов , Малько(2) , В.Смирнов(2), Наумов , Старцев , В.Коршакевич(2), Мейер , Новиков , Васильев , Федоров , Васильченко.
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Валиулин , Степанищев, Власов;
у «Спутника» — Васильченко , В. Смирнов , Новиков (3) , Л. Смирнов.
Передачи:
у «Аэрофлота» — Домашкин.
у «Спутника» —Андреев , Литвин , В.Смирнов(2).

+
2.png
2.png (516.6 КБ) 2469 просмотров
Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) – «Машиностроитель»(Златоуст) 10:0 (2:0, 7:0, 1:0).
«Металлург»(2): Жариков ; Заруцкий, Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Криворучко(2) , Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев , Курочкин , Лысаков.
«Машиностроитель»(4): Платонов(Шуверов) ; Смирнов, Савин, Кудряшов , Закарлюкин, Губанов , Полицинский, Репин(2) , Кузнецов(2) , Угрюмов , Канайкин , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин.
Шайбы забросили :
Войтов , Григорьев (3) , Гомберг(3) , Груздев(2) , Криворучко.
Передачи:
Войтов(2).

«Металлург» (Новокузнецк) - «Машиностроитель» (Златоуст) 5:4 (2:0, 0:1, 3:3).
«Металлург»(12): Шеповалов ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев(2) , Н.Семенов , Бедарев, Григорьев(2) , Гомберг(2) , Войтов(4) , Цепенюк, Груздев , Курочкин , Лысаков.
«Машиностроитель»(27): Платонов(Шуверов) ; Колпаков , Смирнов(2), Савин(2), Кудряшов , Закарлюкин(2+5+10), Губанов , Полицинский, Репин(2) , Кузнецов , Угрюмов(2) , Канайкин(2) , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Григорьев , Гомберг, Семенов (2) , Войтов;
у «Машиностроителя» — Губанов (2) , Самохвалов , Канайкин.

Свердловск

«Спартак» (Свердловск) - «Молот» (Пермь) 3:4 (1:3, 1:0 ,1:1).
«Спартак»(8): Пучков ; Гарифуллин , Велижанин(2) , Кузнецов(2) , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов , Поспелов, Печенин(2) , Бушуев , Мендубаев, Банных, Коковин , Кривохижин .
«Молот»(6): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов(4) , Силуков , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев(2) , Дриняев , Славинский , Карабатов , Голосной .
Шайбы забросили:
у «Спартака» — Елистратов , Кривохижин , Поспелов ;
у «Молота» — Фокеев(3) , Пепеляев.
«Спартак» (Свердловск) - «Молот» (Пермь) 4:0(1:0 , 1:0 , 2:0).
«Спартак»(8): Пучков ; Язовских , Велижанин , Кузнецов , Прокопьев , Наумов(2) , Елистратов(2) , Голоухов , Ершов(2) , Поспелов(2), Печенин , Бушуев , Мендубаев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин .
«Молот»(8): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов(2) , Силуков(2) , Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев(2) , Сурчаков(2) , Славинский , Карабатов , Овсянников , Голосной .
Шайбы забросили:
Язовских , Кузнецов , Банных , Кривохижин.

Челябинск

«Буревестник» (Челябинск) - «Шахтер» (Прокопьевск) 4:2 (2:2 , 1:0, 1:0).
«Буревестник»(4): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин(2) , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(2), Перегудов , Романов, Свердлов , Вл.Нестеров.
«Шахтер»(8): Смирнов; Сапронов, Шилкин , Воронков, Чернявский , Картавых(2), Пономаренко , Кунгурцев(4) , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин , Зиновьев(2) , Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
у «Буревестника» — Кузьмин , Шабунин, Костенко, Рыжов («Шахтер» - в свои ворота):
у «Шахтера» - Пономаренко , Жучок.
Передачи:
у «Буревестника» — Вл.Нестеров.
у «Шахтера» - Жучок.

«Буревестник» (Челябинск) — «Шахтер» (Прокопьевск) 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).
«Буревестник»(10): Мешалкин; Никулин , Кузьмин(6), Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников, Перегудов(4) , Романов , Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
«Шахтер»(12): Смирнов; Сапронов(4), Шилкин(4) , Воронков(2), Чернявский , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев(2) , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин , Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
Романов , Свердлов.

Оренбург

«Строитель» (Оренбург) — СКА(Новосибирск) 0:5 (0:1 , 0:1 , 0:3).
«Строитель»(8): Шмаков ; Сорокин , Борзунов , Токарев , Акимов , Вятчанин , Синицын(2), Сергеев, Ильясов(4), Чулков , Лапин , Ковалевский, Бабенышев , Сысоев(2), Ананьев.
СКА(8): Данилов ; Шаталов, Костицын(2), Салпанов(4), Дзюба , Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин , Адаменко, Хвостунков(2) , Семенов, Ивачев.
Шайбы забросили:
Константинов , Шаталов , Адаменко (2) , Дзюба.
«Строитель» (Оренбург) - СКА (Новосибирск) 1:8 (0:3 , 0:2 , 1:3).
«Строитель»(12): Шмаков ; Сорокин, Борзунов, Токарев(2), Акимов, Вятчанин , Синицын(4), Сергеев, Ильясов(4), Лапин , Ковалевский, Бабенышев(2) , Сысоев, Ананьев.
СКА(10): Данилов ; Костицын, Гончаров(2) , Салпанов, Дзюба , Константинов(2), Треногин , Хозяинов , Гурьевских , Горелкин , Адаменко(4) , Хвостунков ,Семенов(2), Ивачев.
Шайбы забросили:
у «Строителя» — Ковалевский;
у СКА - Салпанов , Семенов (2) , Гурьевских , Дзюба , Адаменко (2) , Горелкин.

Усть-Каменогорск

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — Ермак» (Ангарск) 1:5 (1:2, 0:2 , 0:1).
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус, Урейский , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Паладьев(2) , Гуреев(2) , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
«Ермак»(10): Васильев ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов , Дубровин(4), Серебрянников(2) , Тарасенко , Белан , Меньшов(2) , Савушкин , Калашников , Клюшков , Курилов , Бабаев , Колосов(2) .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Коняхин;
у «Ермака» — Серебряников , Бабаев, Белан , Тарасенко , Калашников.
«Торпедо» (Усть-Каменогорск) - «Ермак» (Ангарск) 4:1 (1:0 , 2:1, 1:0).
«Торпедо»(10): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус , Коняхин , Петровский(2), Документов , Домрачев(4) , Бахарев(2) , Баулин , Гуреев , Бутаков(2) , Замонин.
«Ермак»(22): Васильев ; Воропаев , Нежинский(2) , Кувшинов , Дубровин, Серебрянников(10) , Тарасенко(4) , Белан(2) , Меньшов, Савушкин(4) , Калашников , Клюшков , Курилов , Бабаев(2) , Колосов .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Петровский, Коняхин , Бутаков, Толстик;
у «Ермака» — Бабаев.
Передачи:
у «Торпедо» — Гуреев.

+
1.png
1.png (31.64 КБ) 2492 просмотра
===========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 08:30, всего редактировалось 8 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 01 сен 2016, 11:54

==========================
37 - 38 тур
=========================
8 - 9 февраля.
========================

Омск

«Аэрофлот» (Омск) — «Спартак» (Свердловск) 3:6 (1:3, 0:3 , 3:1).
«Аэрофлот»(4): Иванов; Степанищев, Сорокин , Дерябин , Кириченко(2), Седов , Мальков , Литвинов , Щукин , Домашкин , Валиулин(2) , Власов , Бердышев , Черкашин , Шитик.
«Спартак»(2): Пучков ; Велижанин, Кузнецов(2) , Прокопьев , Наумов , Елистратов , Голоухов , Ершов , Поспелов, Печенин , Бушуев , Мендубаев, Банных, Коковин , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Власов, Литвинов , Мальмов ;
у «Спартака» — Голоухов , Бушуев, Кривохижин, Наумов , Прокопьев , Мендубаев.
Передачи:
у «Аэрофлота» — Бердышев.

«Аэрофлот» (Омск) — «Спартак(Свердловск) 3:7 (0:1, 2:1, 1:5).

«Аэрофлот»(10): Иванов; Степанищев, Сорокин(2) , Дерябин , Белоклоков , Кириченко, Седов , Мальков , Литвинов, Домашкин , Валиулин , Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Шитик(6) , Пиунов.
«Спартак»(22): Пучков ; Велижанин(4), Кузнецов , Прокопьев , Наумов(10) , Елистратов , Голоухов(2) , Ершов , Поспелов, Печенин(2) , Бушуев , Мендубаев , Банных, Игошин , Коковин , Кривохижин(4) .
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» — Литвинов , Степанищев (2) ;
у «Спартака» — Елистратов (2) , Печенин(2) , Кузнецов , Банных , Кривохижин.
Передачи:
у «Спартака» — Голоухов , Мендубаев , Банных.


Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Молот» (Пермь) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1).
«Спутник»(14): Голдобин ; Максимов, Андреев(4), Литвин, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов(2), Наумов , В.Коршакевич , Новиков ,Чистяков(4) , Васильев(2) , Федоров(2).
«Молот»(12): Леонов ; Колесников(2), Пепеляев , Тараканов , Силуков , Хомутов, Фролов(2) , Фокеев, Неволин(2) , Сурчаков(2) , Славинский(2) , Карабатов , Овсянников , Голосной(2) .
Шайбы забросили:
у «Спутника» — Новиков;
у «Молота» — Овсянников.
«Спутник» (Нижний Тагил) — «Молот» (Пермь) 2:4 (0:2, 1:0, 1:2).
«Спутник»(14): Голдобин ; Максимов(4), Андреев, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , В.Коршакевич , Новиков ,Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко.
«Молот»(10): Леонов ; Колесников(2), Пепеляев , Тараканов , Силуков , Хомутов, Фролов(2) , Фокеев, Неволин, Сапичев(2), Сурчаков (4), Славинский , Карабатов , Голосной .
Шайбы забросили:
у «Спутника» — Максимов , Васильченко ;
у «Молота» — Пепеляев (2) , Силуков , Сурчаков.

Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) — «Ермак» (Ангарск) 2:0 (0:0, 1:0 , 1:0).
«Металлург»(10): Жариков ; Заруцкий, Лобанов , Окишев(2) , Н.Семенов , Криворучко , Бедарев(2), Григорьев, Гомберг (6), Войтов , Цепенюк, Груздев , Курочкин , Лысаков.
«Ермак»(10): Пудовкин(Васильев) ; Воропаев(2) , Нежинский , Кувшинов, Дубровин, Серебрянников(4) , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Клюшков(2) , Курилов , Бабаев , Колосов(2) .
Шайбы забросил :
Гомберг (2).
«Металлург» (Новокузнецк) — «Ермак» (Ангарск) 7:3 (3:0 , 3:1, 1:2).
«Металлург»(6): Жариков ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев , Н.Семенов, Криворучко , Короленко , Бедарев, Григорьев(2), Гомберг (2), Войтов , Цепенюк, Груздев , Курочкин , Лысаков.
«Ермак»(4): Васильев ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов(2), Дубровин, Серебрянников, Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Клюшков , Курилов , Бабаев(2) , Колосов .
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Гомберг (2) , Окишев , Груздев (2) , Войтов , Григорьев ;
у «Ермака» — Клюшков , Колосов , Бабаев.
Передачи:
у «Металлурга» — Лысаков , Войтов .


Уфа

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:6(1:1 , 0:3 , 1:2).
«Салават Юлаев»(4): Чередник ; Мадудин, Бахарев, Емелин, Юшков, Гусев, Ларионов, Шабалин , Трясоногов(2) , Кочкин , Ганеев(2), Тарасов , Молоканов , Казаков .
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик(4), Опарин , Куликов , Счус, Урейский , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин(2).
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» — Трясоногов (2);
у «Торпедо» — Гуреев , Коняхин , Домрачев , Бахарев(2) , Юшков(«Салават Юлаев» , в свои ворота).
Передачи:
у «Салават Юлаева» — Молоканов , Казаков .
у «Торпедо» — Счус , Документов , Бахарев , Бутаков ,

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Емелин , Юшков , Гусев , Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Тарасов(2) , Бахмутов , Молоканов , Казаков .
«Торпедо»(10): Савосин ; Толстик(2), Опарин , Куликов , Счус, Петровский(2), Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин(2) , Гуреев(2) , Бутаков(2) , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» — Ларионов , Молоканов (2);
у «Торпедо» — Документов , Баулин.
Передачи:
у «Салават Юлаева» — Емелин , Трясоногов , Казаков.
у «Торпедо» — Бутаков.


Оренбург

«Строитель» (Оренбург) — «Шахтер» (Прокопьевск) 1:4 (0:0, 1:2, 0:1, 0:1).
Матч проходил в четыре периода . Сильный снегопад.
«Строитель»(0): Шмаков ; Сорокин , Борзунов , Токарев , Вятчанин , Синицын, Ильясов, Чулков , Сергеев , Лапин , Иванов , Ковалевский, Бабенышев , Ананьев.
«Шахтер»(0): Смирнов; Сапронов, Шилкин , Воронков, Чернявский , Картавых, Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин , Зиновьев ,Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
у «Строителя» — Борзунов;
у «Шахтера» — Картавых, Дмитриев , Рыжов, Зиновьев.
«Строитель» (Оренбург) — «Шахтер» (Прокопьевск) 1:6 (1:2, 0:1,0:3).
«Строитель»(6): Шмаков ; Сорокин , Борзунов , Токарев , Вятчанин , Синицын(4), Ильясов, Чулков(2) , Мясников , Лапин , Иванов , Ковалевский, Сысоев , Бабенышев , Ананьев.
«Шахтер»(8): Смирнов; Сапронов, Шилкин(4) , Воронков(2), Чернявский , Картавых, Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин , Зиновьев(2) , Попов , Жучок.
Шайбы забросили:
у «Строителя» — Ильясов:
у «Шахтера» —Абушенко (2) , Картавых , Чернявский , Рыжов , Маркин.
Передачи:
у «Шахтера» —Сапронов , Воронков.


=============================
9 - 10 февраля.
==============================

Новосибирск

СКА (Новосибирск) — «Бvpeвестник» (Челябинск) 3:0 (0:0, 0:0, 3:0).
СКА(4): Данилов ; Шаталов(2), Костицын(2), Салпанов, Дзюба , Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Адаменко, Тарасенко , Хвостунков , Яловой ,Ивачев.
«Буревестник»(0): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Коровников, Перегудов , Романов , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
Константинов , Гурьевских , Треногин.
Передачи:
Шаталов.

СКА (Новосибирск) — «Буревестник»(Челябинск) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).
СКА(8): Данилов ; Шаталов(4), Костицын , Салпанов , Константинов(2) , Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин , Адаменко, Тарасенко(2) , Хвостунков , Яловой , Ивачев.
«Буревестник»(6): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов(2) , Шабунин(2) , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек ,Коровников(2), Перегудов , Романов , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбу забросил :
Треногин.
+
2.png
2.png (31.76 КБ) 2491 просмотр
=========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 11:06, всего редактировалось 11 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 01 сен 2016, 22:07

==========================
39 - 40 тур
=========================
13 -14 февраля
========================

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Машиностроитель» (Златоуст) 8:3(2:2 , 2:1 , 4:0).
«Спутник»(6): Голдобин ; Максимов, Андреев(4), Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , В.Коршакевич , Мейер(2) , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко .
«Машиностроитель»(4): Шуверов ; Е.Смирнов, Савин, Кудряшов(2) , Губанов , Полицинский, Репин , Кузнецов , Угрюмов(2) , Канайкин , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин , Соколов .
Шайбы забросили :
у «Спутника» — Л.Смирнов , В. Смирнов , Игнатов , Новиков (2) , Чистяков , Федоров , Васильченко ;
у «Машиностроителя» — Е.Смирнов , Угрюмов , Губанов.
Передачи:
у «Машиностроителя» — Кудряшов.

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Машиностроитель»(Златоуст) 2:1 (1:0 , 0:0 , 1:1).
«Спутник»(18): Голдобин ; Максимов(4), Андреев, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов , Старцев(10) , В.Коршакевич , Мейер , Новиков(2) , Чистяков, Васильев (2), Федоров , Васильченко .
«Машиностроитель»(12): Шуверов ; Е.Смирнов, Савин(2), Кудряшов , Закарлюкин(2), Губанов(2) , Полицинский, Репин(2) , Кузнецов(2) , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Карачаров , Шепелин(2) ,Соколов .
Шайбы забросили :
у «Спутника»— Новиков , Васильченко;
у «Машиностроителя» — Угрюмов.

Челябинск

«Буревестник»(Челябинск)— «Спартак»(Свердловск) 1:3(0:1 ,1:1 , 0:1).
«Буревестник»(2): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников, Перегудов , Романов(2), Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
«Спартак»(6): Пучков ; Велижанин , Кузнецов, Прокопьев(2) , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов , Поспелов, Печенин , Бушуев , Мендубаев, Банных(2), Коковин , Кривохижин .
Шайбы забросили;
у «Буревестника»— Перегудов ;
у «Спартака» — Елистратов , Коковин , Кривохижин.
Передачи:
у «Буревестника»— Романов.

«Буревестник»(Челябинск)— «Спартак»(Свердловск) 2:3 (1:2, 0:0 ,1:1).
«Буревестник»(2): Мешалкин; Никулин , Кузьмин,Лопатышкин , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников, Перегудов(2) , Романов(2), Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
«Спартак»(8): Пучков ; Велижанин , Кузнецов(2), Прокопьев , Наумов(2) , Елистратов(2) , Голоухов , Ершов , Поспелов, Бундов , Печенин , Бушуев , Мендубаев(2), Банных, Коковин , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у «Буревестника»— Павленко , Велижанин(«Спартак» — в свои ворота);
у «Спартака»— Поспелов , Банных , Коковин .
Передачи:
у «Спартака»— Ершов , Печенин , Банных.
Передачи:
у «Буревестника»— Павленко.


Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Ермак» (Ангарск) 4:3(2:0 , 0:2 , 2:1).
«Шахтер»(6): Смирнов; Сапронов, Шилкин , Воронков, Чернявский , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев(2) , Дмитриев(2) , Абушенко , Рыжов(2), Зиновьев , Попов , Жучок.
«Ермак»(8): Пудовкин ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов(2) , Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан(2) , Меньшов(2) , Савушкин , Калашников , Курилов , Бабаев (2), Колосов.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Шилкин , Чернявский , Дмитриев , Попов;
у «Ермака» - Курилов(2) , Бабаев.
Передачи:
у «Шахтера» - Чернявский.

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Ермак» (Ангарск) 3:1 (1:0, 2:1 , 0:0).
«Шахтер»(10): Смирнов; Сапронов, Шилкин , Воронков(2), Чернявский , Картавых(2), Пономаренко , Кунгурцев(4) , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Зиновьев , Попов(2) , Жучок.
«Ермак»(8): Васильев ; Воропаев , Нежинский , Кувшинов , Дубровин, Серебрянников(2) , Тарасенко , Жеребцов, Белан(2) , Меньшов , Савушкин(2) , Клюшков , Курилов , Бабаев(2) , Колосов.
Шайбы забросили :
у «Шахтера» - Абушенко , Воронков , Кунгурцев ;
у «Ермака» - Белан.

Пермь

«Молот» (Пермь) — СКА (Новосибирск) 4:5 (0:1, 1:1 , 3:3).
«Молот»(4): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов, Силуков, Хомутов(2), Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев(2) , Славинский , Карабатов , Голосной .
СКА(10): Данилов ; Шаталов(2), Костицын, Салпанов(2), Дзюба(2) , Константинов, Треногин(2) , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин , Тарасенко(2) , Хвостунков , Семенов, Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили :
у «Молота» - Славинский , Колесников , Хомутов , Карабатов ;
у СКА — Гурьевских , Хозяинов(2) , Хвостунков , Горелкин .
«Молот» (Пермь) — СКА (Новосибирск) 4:3(1:2 , 1:1 , 2:0).
«Молот»(4): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов, Силуков, Хомутов, Фролов , Фокеев(2), Неволин , Сапичев , Дриняев(2) , Славинский , Карабатов , Голосной .
СКА(4): Данилов ; Шаталов, Костицын, Салпанов, Константинов, Треногин , Хозяинов, Гурьевских(2) , Горелкин , Тарасенко, Хвостунков , Семенов(2), Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили :
у «Молота» - Силуков , Хомутов , Сапичев , Фокеев;
у СКА – Яловой , Константинов(2).
+
6.png
6.png (1.96 МБ) 2477 просмотров
Уфа

«Салават Юлаев» (Уфа)— «Металлург»(Новокузнецк) 3:3(1:0 ,1:2 ,1:1) .

«Салават Юлаев»(0): Стадник ; Мадудин, Емелин, Юшков, Гусев, Ларионов, Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Бахмутов ,Молоканов , Казаков .
«Металлург»(0): Шеповалов ; Заруцкий, Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Короленко , Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев , Курочкин , Лысаков .
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаев» - Тарасов , Казаков , Шабалин;
у «Металлурга» - Курочкин , Цепенюк , Окишев.
Передачи:
у «Салават Юлаев» - Трясоногов .
у «Металлурга» - Гомберг , Лысаков.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Металлург» (Новокузнецк) 2:1 (0:0 , 0:0 , 2:1).
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Мадудин, Бахарев , Емелин, Юшков, Гусев, Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов (2), Бахмутов , Молоканов , Казаков .
«Металлург»(4): Шеповалов ; Заруцкий(2), Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Короленко , Бедарев, Григорьев, Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев(2) , Курочкин , Лысаков .
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» - Емелин , Кочкин ;
у «Металлурга» — Григорьев.
Передачи:
у «Салават Юлаев» - Емелин.
у «Металлурга» — Окишев.


Оренбург

«Строитель»(Оренбург) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 2:5
«Строитель»(2): Шмаков ; Сорокин(2) , Борзунов , Токарев , Вятчанин , Синицын, Ильясов, Чулков , Мясников , Лапин , Иванов , Ковалевский, Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус , Урейский , Коняхин , Петровский(4), Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Ковалевский, Ильясов;
у «Торпедо» - Куликов , Коняхин , Домрачев , Бахарев , Бутаков.
«Строитель»(Оренбург) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 4:4
«Строитель»(6): Шмаков ; Сорокин , Борзунов , Токарев , Вятчанин , Синицын, Ильясов, Чулков(2) , Мясников , Лапин , Иванов , Ковалевский, Бабенышев(2) , Сысоев, Ананьев(2).
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик(2), Опарин , Куликов , Счус , Урейский , Коняхин , Петровский(2), Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Ковалевский(2) , Бабенышев , Синицын;
у «Торпедо» - Гуреев(2) , Бахарев , Урейский.
+
3.png
3.png (31.78 КБ) 2490 просмотров
==========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 05 янв 2017, 11:44, всего редактировалось 13 раз.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1965-66»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость