Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 02 сен 2016, 09:14

============================
41 - 42 тур
===========================
18 - 19 февраля
===========================

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) -«Спутник» (Нижний Тагил) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1).
«Шахтер»(2): Смирнов; Сапронов, Воронков, Чернявский , Шашков , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев(2), Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Зиновьев , Попов , Зайцев , Жучок , Кикот.
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов, Андреев, Синячевский(4) , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов(2) , В.Коршакевич(2) , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров .
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Рыжов , Зиновьев;
у «Спутника»— В. Смирнов , Maксимов , Синячевский , Новиков.
Передачи:
у «Спутника»— Андреев.
у «Шахтера» - Попов.

«Шахтер» (Прокопьевск) -«Спутник» (Нижний Тагил) 4:4 (0:1, 1:2 , 3:1).
«Шахтер»(4): Веретенников; Сапронов(4), Воронков, Чернявский , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев, Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Зиновьев , Попов , Жучок.
«Спутник»(10): Голдобин ; Максимов(2), Андреев, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов(2) , В.Смирнов(2), Наумов(2) , Старцев, В.Коршакевич , Мейер , Новиков , Чистяков(2), Васильев , Федоров , Васильченко .
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Воронков, Кунгурцев , Дмитриев , Жучок;
у «Спутника» — Наумов (2), Л. Смирнов , Андреев.
Передачи:
у «Шахтера» -Чернявский , Картавых , Дмитриев , Рыжов.
у «Спутника» — Синячевский , Мейер.


Пермь

«Молот» (Пермь) — «Аэрофлот» (Омск) 12:1 (3:0, 4:0 , 0:1 , 5:0).
Сильный снегопад. Игра в четыре периода.
«Молот»(10): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов(2), Курдюмов(4) , Силуков, Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев(2) , Дриняев , Славинский , Карабатов (2) .
«Аэрофлот»(10): Жуков; Степанищев(4), Сорокин , Дерябин , Белоклоков(2) , Кириченко, Седов , Мальков(2) , Литвинов , Домашкин , Валиулин , Власов , Черкашин , Шитик(2).
Шайбы забросили:
у «Молота» - Силуков , Тараканов(2) , Карабатов , Колесников (2) , Сапичев , Пепеляев (2) , Неволин(2) , Дриняев;
у «Аэрофлота» — Валиулин.
Передачи:
у «Молота» - Сапичев(2) , Фокеев , Пепеляев .

«Молот» (Пермь) — «Аэрофлот» (Омск) 5:1 (0:0, 2:0, 1:1 , 2:0).
Сильный снегопад. Игра в четыре периода.
«Молот»(14): Леонов ; Колесников(4), Пепеляев , Тараканов, Курдюмов(6), Силуков, Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков , Славинский(4) , Карабатов .
«Аэрофлот»(16): Иванов; Степанищев(4), Сорокин , Дерябин(2) , Кириченко(2) , Мальков(4) , Литвинов(2) , Валиулин , Власов , Черкашин , Шитик(2).
Шайбы забросили:
у «Молота»— Силуков , Дриняев (2) , Фокеев , Неволин;
у «Аэрофлота» — Мальков.
Передачи:
у «Молота» - Силуков(2).

+
2.png
2.png (1.84 МБ) 2691 просмотр
Усть - Каменогорск

«Торпедо» (Усть - Каменогорск) - «Салават Юлаев» (Уфа) 5:0 (1:0 , 0:0 , 4:0).
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус(2) , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев(2) , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Замонин.
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Бахарев, Емелин, Юшков, Гусев, Ларионов, Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Бахмутов , Молоканов , Казаков , Каравдин(2).
Шайбы забросили:
Счус , Бутаков , Куликов , Бахарев(2).
«Торпедо» (Усть - Каменогорск) - «Салават Юлаев» (Уфа) 11:2(5:0 , 4:1 , 2:1).
«Торпедо»(10): Савосин ; Толстик(2), Опарин(2) , Куликов , Счус , Урейский , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев, Бахарев(2) , Баулин , Гуреев , Бутаков(4) , Брюхачев , Замонин.
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин , Бахарев(2), Емелин, Юшков, Гусев(2), Ларионов(2), Шабалин , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Бахмутов , Молоканов , Казаков , Каравдин.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Толстик (2) , Куликов , Счус , Домрачев (2) , Бахарев , Баулин , Гуреев , Брюхачев , Замонин ;
у «Салават Юлаев» - Гусев , Кочкин.
Передачи:
у «Торпедо» — Домрачев , Бахарев(2).
у «Салават Юлаев» - Ларионов.


Свердловск

«Спартак» (Свердловск) — СКА (Новосибирск) 4:1 (2:0 , 0:1 , 2:0).
«Спартак»(4): Пучков ; Язовских , Велижанин , Кузнецов(2), Наумов , Елистратов , Голоухов , Поспелов, Печенин , Бушуев , Мендубаев, Банных, Коковин(2) , Кривохижин .
СКА(2): Данилов ; Шаталов, Костицын , Салпанов , Дзюба , Константинов(2) , Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин ,Тарасенко , Хвостунков , Семенов , Яловой , Ивачев.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Голоухов , Кривохижин , Поспелов , Коковин ;
у СКА - Ивачев.
Передачи:
у «Спартака» - Банных.

«Спартак» (Свердловск) — СКА (Новосибмрск) 5:0 (2:0 , 2:0 , 1:0).
«Спартак»(8): Пучков ; Язовских (2), Велижанин , Кузнецов(4), Наумов , Елистратов , Голоухов , Поспелов, Бундов , Печенин , Бушуев , Мендубаев, Банных, Игошин , Коковин(2) , Кривохижин .
СКА(10): Данилов ; Шаталов(2), Костицын , Галкин ,Салпанов , Дзюба , Константинов(2) , Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин(2) ,Тарасенко (2), Семенов , Яловой(2) , Ивачев.
Шайбы заброили:
Поспелов , Кузнецов , Мендубаев , Елистратов , Печенин.

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) — «Буревестник» (Челябинск) 0:5 (0:1, 0:4 , 0:0).
«Ермак»(0): Пудовкин(Васильев) ; Нежинский , Кувшинов , Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Клюшков , Курилов , Бабаев, Колосов.
«Буревестник»(6): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Суханов , Шабунин(2) , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек(2) , Коровников , Перегудов , Романов, Павленко(2) , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
Костенко (2), Романов , Валецкий , Свердлов.
Передачи:
Валецкий.

«Ермак» (Ангарск) — «Буревестник»(Челябинск) 3:3 (0:1, 2:1, 1:1).
«Ермак»(2): Пудовкин ; Нежинский(2) , Кувшинов , Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Клюшков , Курилов , Бабаев, Колосов , Казанцев.
«Буревестник»(10): Мешалкин; Никулин , Кузьмин(2), Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(2) , Перегудов , Романов(2), Павленко, Свердлов(4) , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Ермака » - Неженский , Меньшов , Колосов;
у «Буревестника»— Коровников , Свердлов , Валецкий.
Передачи:
у «Ермака » - Казанцев .
у «Буревестника»— Коровников.

Златоуст

«Машиностроитель»(Златоуст) – «Металлург»(Новокузнецк) 0:5(0:2 , 0:1 , 0:2).
«Машиностроитель»(4):Платонов ; Колпаков(2) , Е.Смирнов, Савин, Кудряшов , Закарлюкин, Губанов, Полицинский, Репин, Кузнецов, Угрюмов, Канайкин(2) , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин , Соколов .
«Металлург»(10): Жариков ; Заруцкий(4), Лобанов , Окишев(2) , Н.Семенов , Короленко , Бедарев, Григорьев(2), Гомберг , Войтов , Цепенюк, Груздев, Курочкин , Лысаков(2) .
Шайбы забросили:
Окишев , Короленко , Гомберг (2) , Войтов.
«Машиностроитель»(Златоуст) – «Металлург»(Новокузнецк) 4:7(1:1 , 1:4 , 2:2).
«Машиностроитель»(2):Платонов ; Колпаков , Е.Смирнов , Савин , Кудряшов , Закарлюкин, Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов , Угрюмов(2) , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин ,Соколов .
«Металлург»(6): Жариков ; Заруцкий(4), Лобанов , Окишев , Н.Семенов , Короленко , Бедарев , Григорьев , Гомберг , Войтов , Цепенюк , Груздев(2) , Курочкин , Лысаков .
Шайбы забросили :
у «Машиностроителя» - Репин , Угрюмов (2) , Канайкин ;
у «Металлурга» - Короленко , Бедарев , Войтов , Груздев (2) , Цепенюк , Лысаков.
Передачи:
у «Машиностроителя» - Полицинский , Солдатов.
у «Металлурга» - Гомберг(2) , Курочкин.

+
4.png
4.png (32.06 КБ) 2807 просмотров
============================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 27 янв 2017, 09:56, всего редактировалось 11 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 02 сен 2016, 09:53

=========================
43 - 44 тур
========================
23 - 24 февраля.
=======================

Новосибирск

СКА(Новосибирск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:1(2:0 , 1:1 , 0:0).
СКА(8): Данилов ; Шаталов, Костицын , Галкин , Гончаров , Салпанов(2) , Дзюба , Константинов , Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин(2) ,Тарасенко , Семенов(2), Яловой(2), Ивачев.
«Шахтер»(6): Смирнов; Сапронов, Воронков(2), Чернявский(2) , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев, Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин, Зиновьев , Попов , Жучок(2).
Шайбы забросили:
у СКА – Костицын , Горелкин , Тарасенко ;
у «Шахтера» - Дмитриев.
Передачи:
у СКА – Семенов , Салпанов.
у «Шахтера» - Картавых.

СКА(Новосибирск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:2(1:0 , 1:1 , 1:1).
СКА(10): Данилов ; Шаталов(2), Костицын(2) , Галкин , Гончаров , Салпанов, Дзюба , Константинов , Треногин , Хозяинов, Гурьевских(2) , Горелкин ,Тарасенко(2) , Семенов , Яловой(2), Ивачев.
«Шахтер»(19): Симрнов; Сапронов, Воронков(5+6), Чернявский , Картавых, Пономаренко , Кунгурцев(2), Дмитриев , Абушенко(4) , Рыжов(2), Маркин, Попов , Зайцев , Жучок , Кикот.
Шайбы забросили:
у СКА – Константинов , Костицын , Гурьевских ;
у »Шахтера» - Дмитриев , Чернявский.


Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) — «Салават Юлаев» (Уфа) 8:1 (1:0, 4:1 , 3:0).
«Металлург»(8): Жариков ; Заруцкий, Лобанов , Окишев, Н.Семенов, Короленко , Бедарев(6), Григорьев, Гомберг, Цепенюк(2), Груздев, Курочкин , Лысаков.
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин , Бахарев(2), Емелин, Юшков , Гусев(2), Ларионов , Шабалин , Кочкин(2) , Ганеев, Тарасов , Бахмутов , Молоканов , Казаков(2) , Каравдин.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» — Цепенюк (2) , Гомберг (2) , Семенов (2) , Груздев , Лысаков;
у «Салавата Юлаева» — Емелин.
«Металлург»(Новокузнецк) – «Салават Юлаев»(Уфа) 4:2(1:1 , 2:0 , 1:1).
«Металлург»(12): Жариков ; Заруцкий, Лобанов , Окишев(2), Н.Семенов(2) , Короленко , Бедарев, Григорьев, Гомберг(4) , Войтов(2) , Цепенюк(2), Груздев, Курочкин , Лысаков.
«Салават Юлаев»(4): Стадник ; Мадудин , Бахарев, Емелин, Юшков(2), Гусев, Ларионов, Шабалин , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Бахмутов , Молоканов , Казаков , Каравдин(2).
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Семенов , Гомберг , Лобанов , Григорьев ;
у «Салават Юлаева» - Тарасов , Юшков.

Пермь

«Молот» (Пермь) – «Машиностроитель»(Златоуст) 7:1(3:1 ,1:0 , 3:0).
«Молот»(10): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов(2), Силуков, Хомутов, Фролов(2) , Фокеев, Неволин , Сапичев , Дриняев , Сурчаков(4) , Славинский , Карабатов , Овсянников(2) , Голосной .
«Машиностроитель»(6):Платонов(Шуверов) ; Колпаков, Е.Смирнов, Савин, Кудряшов , Закарлюкин, Губанов, Полицинский, Репин, Угрюмов, Канайкин , Солдатов , Самохвалов(2) , Шумилкин , Шепелин(2) , Соколов(2) .
Шайбы забросили:
у «Молота» - Тараканов , Неволин(3) , Сапичев(2) , Пепеляев;
у «Машиностроителя» - Колпаков.
«Молот» (Пермь) — «Машиностроитель» (Златоуст) 5:4 (0:3, 1:1 , 4:0).
«Молот»(14): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов(2), Силуков, Пономарев(2), Хомутов, Фролов(2) , Неволин(2) , Сапичев(2) , Лысков , Минаев , Сурчаков(4) , Славинский , Карабатов , Овсянников , Голосной .
«Машиностроитель»(22):Шуверов ; Колпаков, Е.Смирнов, Савин, Кудряшов , Закарлюкин(2), Губанов(2), Полицинский, Репин, Угрюмов(6), Канайкин(2) , Солдатов (4) , Самохвалов , Шумилкин(2) , Шепелин(2) , Соколов(2) .
Шайбы забросили:
у «Молота» — Пономарев , Неволин , Колесников (2), Тараканов;
у «Машиностроителя» — Колпаков , Репин , Полицинский , Канайкин.
Передачи:
у «Молота» — Славинский.

+
4.png
4.png (1.8 МБ) 2690 просмотров
Усть – Каменогорск

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – «Спутник»(Нижний Новгород) 5:3(3:0 , 0:0 , 2:3).
«Торпедо»(12): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов(2) , Счус(2) , Коняхин(2) , Петровский(2), Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин(2) , Гуреев , Бутаков , Замонин(2).
«Спутник»(14): Голдобин ; Максимов(4), Андреев(4), Синячевский , Игнатов(4) , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов, В.Коршакевич , Мейер , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко (2).
Шайбы забросили :
у «Торпедо» — Cчус , Документов , Бахарев , Баулин , Гуреев ;
у «Спутника» — В.Коршакевич , Maлько , Васильченко.
Передачи:
у «Торпедо» — Куликов , Документов.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Спутник» (Нижний Тагил) 2:2 (0:1, 1:0 , 1:1).
«Торпедо»(4): Савосин ; Толстик(2), Опарин(2) , Куликов, Счус , Урейский , Петровский , Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин, Гуреев , Бутаков , Замонин.
«Спутник»(2): Голдобин ; Максимов, Андреев, Синячевский(2) , Игнатов, Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов, В.Коршакевич , Мейер , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» — Баулин (2) ;
у «Спутника» — Л. Смирнов (2).

Оренбург

«Строитель»(Оренбург) – «Спартак»(Свердловск) 3:7(0:3 , 3:4 , 0:0).
«Строитель»(4): Губанов(Шмаков); Сорокин, Борзунов(2) , Токарев , Вятчанин , Синицын(2), Ильясов, Чулков , Мясников , Лапин , Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
«Спартак»(10): Пучков(Букин) ; Язовских, Кузнецов, Наумов(2) , Ершов(2) , Голоухов , Поспелов(2), Печенин , Бушуев(2) , Банных, Кривохижин(2) .
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Токарев , Борзунов , Синицын ;
у «Спартака» - Кузнецов(2) , Наумов(2) , Поспелов , Печенин , Банных.
Передачи:
у «Строителя» - Сорокин , Ильясов, Чулков.
у «Спартака» - Кузнецов , Наумов(2) , Ершов(2), Печенин(2) , Бушуев , Банных.

«Строитель»(Оренбург) – «Спартак»(Свердловск) 0:5(0:1, 0:2 , 0:2).
«Строитель»(2): Шмаков; Сорокин, Борзунов , Токарев , Вятчанин , Синицын, Ильясов(2), Чулков , Мясников , Лапин , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев, Ананьев.
«Спартак»(6): Букин ; Язовских(2), Кузнецов , Наумов, Ершов , Голоухов(2) , Поспелов(2), Печенин , Бушуев , Банных, Кривохижин .
Шайбы забросили:
Голоухов , Печенин(3) , Кривохижин.

Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Аэрофлот»(Омск) 5:1(2:0 , 0:1, 3:0).
«Ермак»(12): Васильев ; Нежинский(2) , Кувшинов, Дубровин(2), Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан, Меньшов(2), Савушкин(2) , Калашников(2) , Клюшков , Курилов(2) , Бабаев .
«Аэрофлот»(12): Иванов; Степанищев(4), Сорокин(2) , Дерябин , Кириченко, Седов , Мальков , Литвинов , Домашкин , Валиулин(4) , Власов(2) , Бердышев , Черкашин(2) , Шитик.
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Бабаев , Клюшков , Калашников , Савушкин , Курилов ;
у «Аэрофлота» - Мальков.
Передачи:
у «Ермака» - Курилов(2).

«Ермак»(Ангарск) – «Аэрофлот»(Омск) 0:1(0:0 , 0:1, 0:0).
«Ермак»(10): Васильев ; Нежинский , Кувшинов, Дубровин, Серебрянников , Тарасенко(4) , Жеребцов , Белан(2), Меньшов(2), Савушкин, Калашников(2) , Клюшков , Курилов , Бабаев .
«Аэрофлот»(14): Иванов; Степанищев, Сорокин(2) , Дерябин , Кириченко(6), Седов(2) , Мальков(2) , Литвинов , Домашкин , Валиулин, Власов , Бердышев(2) , Черкашин, Шитик.
Шайбу забросил:
Седов.
+
5.png
5.png (31.94 КБ) 2806 просмотров
=============================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 27 янв 2017, 09:56, всего редактировалось 10 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 03 сен 2016, 11:48

=============================
45 - 46 тур
=============================
27 - 28 февраля.
=============================

Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Салават Юлаев»(Уфа) 1:12(1:2 , 0:2 , 0:8).
«Шахтер»(0): Горюнов(Веретенников); Сапронов, Воронков , Чернявский , Шашков , Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин, Зайцев , Жучок , Кикот , Баянов.
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Мадудин , Бахарев, Емелин, Юшков , Гусев, Шабалин , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Бахмутов(2) , Молоканов , Казаков.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Пономаренко ;
у «Салавата Юлаева» - Кочкин(5) , Емелин(3) , Юшков , Казаков , Тарасов , Гусев .
Передачи:
у «Шахтера» - Маркин.
у «Салавата Юлаева» - Гусев , Казаков(2).

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Салават Юлаев»(Уфа) 1:4(0:2 , 1:0 , 0:2).
«Шахтер»(6): Смирнов; Сапронов(4), Воронков(2) , Чернявский , Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин, Попов , Зиновьев , Жучок.
«Салават Юлаев»(4): Стадник ; Мадудин , Бахарев(2), Емелин, Юшков , Гусев, Ларионов , Шабалин , Кочкин , Тарасов(2) , Бахмутов, Казаков.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Зиновьев ;
у «Салавата Юлаева» - Шабалин , Кочкин , Емелин(2) .

===========================
28 февраля - 1 марта .
==========================

Новокузнецк

«Металлург»(Новокузнецк) – «Спутник»(Нижний Тагил) 10:4(2:0 , 4:0 , 4:4).
«Металлург»(0): Жариков(Егоров) ; Заруцкий, Лобанов , Окишев, Н.Семенов, Криворучко , Короленко , Бедарев, Григорьев, Гомберг, Войтов , Цепенюк, Груздев, Курочкин , Лысаков.
«Спутник»(4): Голдобин ; Максимов, Андреев, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов , Наумов , В.Коршакевич (2) , Новиков , Чистяков, Федоров , Васильченко (2).
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Григорьев(2) , Гомберг(3) , Бедарев , Курочкин , Окишев , Семенов , Груздев;
у «Спутника» - Андреев , Новиков , Синячевский , Федоров.
Передачи:
у «Металлурга» - Лобанов(2) , Короленко , Войтов(2) , Груздев.

«Металлург»(Новокузнецк) – «Спутник»(Нижний Тагил) 1:5(1:0 , 0:2 , 0:3).
«Металлург»(8): Жариков(Егоров) ; Заруцкий, Лобанов(2) , Окишев(4), Н.Семенов, Криворучко , Короленко , Бедарев, Григорьев(2), Гомберг, Войтов , Цепенюк, Груздев, Курочкин , Лысаков.
«Спутник»(10): Голдобин ; Максимов, Андреев(2), Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов(2) , Наумов(2) , В.Коршакевич , Мейер , Новиков(2) , Чистяков(2), Васильев , Федоров , Васильченко .
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Григорьев;
Новиков(3) , Наумов , В.Смирнов.
Передачи:
у «Спутника» - Л.Смирнов , Федоров.


Челябинск

«Буревестник»(Челябинск) – «Аэрофлот»(Омск) 5:2(2:2 , 0:0 , 3:0).
«Буревестник»(6): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов(2) , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(4) , Перегудов , Романов, Свердлов , Вл.Нестеров.
«Аэрофлот»(4): Иванов; Степанищев, Сорокин , Дерябин , Белоклоков , Кириченко(2), Седов(2) , Мальков , Литвинов , Домашкин , Валиулин , Власов , Бердышев , Черкашин , Ляпин , Шитик.
Шайбы забросили:
у «Буревестника» - Даубек , Кузьмин , Романов , Вл.Нестеров , Валецкий ;
у «Аэрофлота» - Бердышев(2).
Передачи:
у «Буревестника» - Суханов ,Никонов ,Валецкий, Перегудов .
у «Аэрофлота» - Литвинов, Власов.

«Буревестник»(Челябинск) – «Аэрофлот»(Омск) 2:1(0:1 , 2:0 , 0:0).
«Буревестник»(2): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов, Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(2), Перегудов , Романов, Свердлов , Вл.Нестеров.
«Аэрофлот»(4): Иванов; Степанищев(2), Сорокин , Дерябин , Кириченко, Седов , Мальков , Литвинов , Домашкин , Валиулин , Власов , Бердышев , Черкашин , Шитик(2).
Шайбы забросили:
у «Буревестника» - Костенко , Перегудов ;
у «Аэрофлота» - Литвинов.
Передачи:
у «Буревестника» - Свердлов.


Новосибирск

СКА(Новосибирск) – «Спартак»(Свердловск) 4:2(1:1 , 3:0 , 0:1).
СКА(6): Данилов ; Шаталов , Костицын(4) , Салпанов, Константинов (2), Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин ,Тарасенко , Хвостунков , Семенов , Яловой, Ивачев.
«Спартак»(8): Букин ; Язовских, Велижанин , Кузнецов, Наумов , Елистратов , Голоухов(4) , Поспелов, Печенин(2) , Бушуев , Мендубаев , Банных, Коковин(2) , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у СКА – Тарасенко(2) , Хозяинов , Горелкин;
у «Спартака» - Кривохижин(2).
СКА(Новосибирск) – «Спартак»(Свердловск) 6:3(2:1 , 2:0 , 2:2).
СКА(12): Данилов ; Шаталов, Костицын(4) , Салпанов , Константинов(2) , Треногин , Хозяинов, Гурьевских , Горелкин ,Тарасенко(4) , Хвостунков(2) , Семенов , Яловой, Ивачев.
«Спартак»(14): Дмитриев ; Язовских(2), Велижанин(4) , Кузнецов(2), Наумов(2) , Елистратов , Голоухов(2) , Поспелов, Печенин(2) , Бушуев , Мендубаев , Банных, Коковин , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у СКА – Яловой , Тарасенко , Ивачев , Треногин(2) , Гурьевских ;
у «Спартак» - Мендубаев(2) , Банных.
Передачи:
у СКА – Семенов.
у «Спартак» - Кузнецов.


Пермь

«Молот»(Пермь) – «Ермак»(Ангарск) 5:1(1:0 , 1:0 , 3:1).
«Молот»(12): Леонов ; Колесников, Пепеляев , Тараканов, Силуков(2), Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин(4) , Сапичев(2), Дриняев(2) , Сурчаков, Славинский , Карабатов , Овсянников , Голосной(2) .
«Ермак»(12): Васильев ; Нежинский(2) , Кувшинов, Дубровин(2), Серебрянников(2) , Тарасенко , Жеребцов , Белан, Меньшов, Савушкин(2), Калашников(4), Клюшков , Бабаев , Казанцев.
Шайбы забросили:
у «Молота» - Дриняев(2) , Сапичев , Фролов , Неволин;
у «Ермака» - Савушкин.
«Молот»(Пермь) – «Ермак»(Ангарск) 9:3(4:0 , 3:2 , 2:1).
«Молот»(10): Леонов(Чикулаев); Колесников, Пепеляев(2) , Тараканов(2), Силуков, Хомутов, Фролов , Фокеев, Неволин , Сапичев(4), Дриняев, Сурчаков, Славинский , Карабатов(2) , Голосной .
«Ермак»(21): Васильев ; Нежинский(6) , Кувшинов, Дубровин, Серебрянников(4) , Тарасенко , Жеребцов , Белан(2), Меньшов(2), Савушкин(2), Калашников, Клюшков , Бабаев , Казанцев(5).
Шайбы забросили:
у «Молота» - Неволин(2) , Силуков(2) , Дриняев , Фокеев(2 ) , Сапичев , Сурчаков ;
у »Ермака» - Тарасенко , Калашников , Белан.
+
5.png
5.png (1.79 МБ) 2689 просмотров
Усть –Каменогорск

«Торпедо»(Усть –Каменогорск) – «Машиностроитель»(Златоуст) 8:2(0:0 , 5:1 , 3:1).
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус , Коняхин , Петровский, Документов(4) , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев(2) , Бутаков , Брюхаев, Замонин.
«Машиностроитель»(8):Шуверов ; Колпаков, Е.Смирнов(2), Савин, Кудряшов , Закарлюкин, Губанов, Полицинский, Репин(2), Угрюмов(2), Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин(2) , Соколов.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Баулин , Бутаков(2) , Гуреев(2) , Замонин , Куликов , Коняхин ;
у «Машиностроителя» - Губанов , Канайкин.
«Торпедо»(Усть –Каменогорск) – «Машиностроитель»(Златоуст) 11:0(4:0 , 5:0 , 2:0).
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов(2) , Счус(2) , Урейский , Коняхин , Петровский(2), Документов , Домрачев(2) , Бахарев , Баулин , Гуреев(2) , Бутаков , Брюхаев, Замонин.
«Машиностроитель»(2):Шуверов ; Колпаков , Е.Смирнов , Савин , Кудряшов , Закарлюкин , Губанов , Полицинский , Репин, Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Карачаров , Шепелин(2) , Соколов.
Шайбы забросили:
Гуреев(2) , Бахарев(2) , Толстик(2) , Счус , Баулин , Бутаков , Замонин , Домрачев.
Передачи:
Бутаков , Бахарев .

+
6.png
6.png (31.76 КБ) 2805 просмотров
========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 27 янв 2017, 09:55, всего редактировалось 9 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 03 сен 2016, 22:54

==============================
47 - 48 тур
==============================
4 - 5 марта
=============================

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) — «Машиностроитель» (Златоуст) 4:3.
«Шахтер»(4): Смирнов ; Сапронов, Воронков(2), Чернявский , Шашков(2) , Картавых , Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин , Попов , Зиновьев , Жучок .
«Машиностроитель»(10):Платонов ; Колпаков(2) , Е.Смирнов(2), Савин , Кудряшов , Закарлюкин, Губанов, Полицинский, Репин, Кузнецов , Угрюмов, Канайкин , Солдатов(2) , Самохвалов(2) , Шумилкин , Шепелин (2), Соколов.
Шайбы забросили :
у «Шахтера» - Дмитриев , Картавых , Кунгурцев , Маркин;
у «Машиностроителя»— Репин , Шумилкин , Полицинский.
Передачи:
у «Шахтера» - Попов.
у «Машиностроителя»— Кузнецов.

«Шахтер» (Прокопьевск) — «Машиностроитель» (Златоуст) 3:5 (2:1, 0:2, 1:2).
«Шахтер»(10): Смирнов ; Сапронов , Воронков(4) , Чернявский (2), Шашков , Картавых , Пономаренко , Кунгурцев , Дмитриев , Абушенко(2) , Рыжов(2), Маркин, Зиновьев , Попов.
«Машиностроитель»(18):Платонов ; Колпаков(2), Е.Смирнов(2) , Савин(4), Закарлюкин(4) , Губанов, Полицинский(2) , Репин(2) , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин(2) , Шепелин , Соколов.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Кунгурцев (2) , Попов;
у «Машиностроителя»— Колпаков , Кузнецов(2) , Шумилкин , Самохвалов.
Передачи:
у «Шахтера» - Дмитриев , Картавых.


============================
5 - 6 марта.
===========================

Оренбург

«Строитель»(Оренбург) – «Салават Юлаев»(Уфа) 1:7(1:2 , 0:4 , 0:1).
«Строитель»(4): Шмаков; Сорокин, Борзунов , Токарев , Вятчанин , Синицын, Ильясов, Чулков , Сергеев , Мясников , Лапин , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев, Ананьев(4).
«Салават Юлаев»(12): Стадник(Чередник) ; Мадудин , Бахарев, Емелин(2), Юшков(4) , Гусев, Ларионов , Шабалин , Кочкин , Ганеев(2), Тарасов , Пролыгин(2) , Бахмутов, Молоканов , Казаков(2).
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Вятчанин ;
у «Салавата Юлаева» - Кочкин(2) , Ганеев , Тарасов , Казаков(3).
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков.

«Строитель»(Оренбург) – «Салават Юлаев»(Уфа) 3:4(2:3 , 1:1 , 0:0).
«Строитель»(10): Губанов(Шмаков); Сорокин, Борзунов(2) , Токарев(2) , Вятчанин , Синицын(4), Ильясов, Чулков , Сергеев , Мясников , Лапин , Ковалевский , Бабенышев , Сысоев , Ананьев(2).
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин(2) , Емелин(2), Юшков , Гусев(2), Ларионов , Шабалин , Кочкин , Ганеев(2), Тарасов , Пролыгин , Бахмутов, Молоканов , Казаков.
Шайбы забросили:
у «Строителя» - Ананьев , Ильясов , Ковалевский;
у «Салават Юлаева» - Гусев , Пролыгин , Кочкин , Тарасов .

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Аэрофлот» (Омск) 2:2 (1:0 ,1:0, 0:1).
«Спутник»(2): Голдобин ; Максимов, Андреев, Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов, В.Коршакевич (2), Мейер , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко .
«Аэрофлот»(12): Иванов; Степанищев(4), Сорокин(2), Дерябин , Белоклоков(2) , Кириченко, Седов , Мальков , Литвинов(2) , Домашкин , Валиулин(2) , Власов , Бердышев , Черкашин , Ляпин , Шитик.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Малько (2) ;
у «Аэрофлота» - Валиулин , Бердышев.
Передачи:
у «Спутника» - В.Коршакевич.

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Аэрофлот» (Омск) 7:5
«Спутник»(22): Голдобин ; Максимов(6), Андреев, Синячевский(6) , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов(2), В.Коршакевич , Мейер , Новиков , Чистяков(2), Васильев , Федоров(2) , Васильченко(4) .
«Аэрофлот»(14): Иванов; Степанищев(2), Сорокин, Дерябин , Белоклоков , Кириченко(4), Седов , Мальков , Литвинов(2) , Домашкин , Валиулин(2) , Власов , Бердышев(2) , Черкашин , Ляпин , Шитик(2).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Андреев , Малько(2) ,В.Смирнов , В,Коршакевич, Новиков(2);
у «Аэрофлота» - Литвинов(2) , Седов , Валиулин , Бердышев.
Передачи:
у «Спутника» - В.Смирнов(2) , Васильченко.


Челябинск

«Буревестник» (Челябинск) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 2:5
«Буревестник»(2): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров(2) , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников , Перегудов , Романов, Свердлов, Вл.Нестеров.
«Торпедо»(2): Савосин ; Толстик, Опарин(2) , Куликов , Счус , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Буревестника» - Романов , Перегудов;
у «Торпедо» - Бутаков(2) , Документов(2) , Гуреев.
Передачи:
у «Торпедо» - Коняхин , Бутаков.

«Буревестник» (Челябинск) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 2:6
«Буревестник»(2): Мешалкин; Никулин(2) , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников , Перегудов , Романов ,
Свердлов , Вл.Нестеров.
«Торпедо»(0): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус , Коняхин , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Замонин.
Шайбы забросили:
У «Буревестника» -Шабунин , Павленко;
у «Торпедо» -Коняхин(2) ,Документов(2), Замонин , Счус.
Передачи:
У «Торпедо» - Толстик , Коняхин , Петровский , Гуреев(2).


Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Спартак»(Свердловск) 1:5.
«Ермак»(0): Пудовкин ; Нежинский , Кувшинов , Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Калашников , Клюшков , Бабаев, Колосов , Казанцев.
«Спартак»(6): Букин ; Язовских(2) , Кузнецов, Наумов(2) , Голоухов , Ершов , Поспелов, Печенин , Бушуев , Банных, Кривохижин(2) .
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Калашников;
у «Спартака» - Голоухов , Поспелов(2) , Банных(2).
Передачи:
у «Спартака» - Кузнецов.

«Ермак»(Ангарск) – «Спартак»(Свердловск) 3:1.
«Ермак»(2): Васильев ; Нежинский , Кувшинов , Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов(2) , Савушкин , Калашников , Клюшков , Бабаев, Казанцев.
«Спартак»(6): Букин ; Язовских , Кузнецов(2), Наумов , Голоухов , Ершов , Поспелов(2), Печенин , Бушуев(2) , Банных, Кривохижин.
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Калашников(2) ,Тарасенко;
у «Спартака» - Кузнецов.
Передачи:
у «Ермака» -Казанцев.


=============================
Перенесенный матч
=============================

Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Металлург»(Новокузнецк) 7:5.
«Шахтер»(4): В.Смирнов ; Сапронов(2), Воронков , Чернявский(2) , Шашков , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин, Зиновьев , Попов.
«Металлург»(6): Жариков(Егоров); Лобанов , Окишев(2), Н.Семенов , Короленко , Бедарев(2), Григорьев , Гомберг(2), Войтов , Цепенюк , Груздев , Курочкин , Лысаков.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Дмитриев(3) ,Абушенко , Рыжов , Зиновьев , Попов;
у «Металлурга» - Н.Семенов , Цепенюк , Груздев(2),Дмитриев(«Ермак» , в свои ворота).
Передачи:
у «Шахтера» - Воронков , Абушенко .

+
7.png
7.png (31.89 КБ) 2804 просмотра
=============================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 27 янв 2017, 09:55, всего редактировалось 12 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 04 сен 2016, 04:18

==============================
49 - 50 тур
==============================
10 - 11 марта.
=============================

Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Шахтер»(Прокопьев) 8:3(1:1, 4:0 , 3:2).
«Салават Юлаев»(4): Стадник ; Мадудин , Емелин, Юшков , Гусев, Ларионов(2) , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Пролыгин , Бахмутов, Молоканов , Казаков(2) ,Быков.
«Шахтер»(4): В.Смирнов ; Сапронов, Воронков , Чернявский(2) , Шашков , Картавых, Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов(2), Маркин , Зиновьев , Попов.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Быков(2) , Шабалин , Кочкин(2) , Тарасов ,Трясоногов , Гусев ;
у «Шахтера» - Попов , Картавых , Дмитриев.
«Салават Юлаев»(Уфа) – «Шахтер»(Прокопьев) 2:0(2:0 , 0:0 , 0:0).
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин (2) , Емелин(4), Юшков , Гусев, Ларионов , Шабалин , Кочкин , Ганеев, Тарасов , Пролыгин , Бахмутов, Молоканов , Казаков , Быков(2).
«Шахтер»(10): В.Смирнов ; Сапронов(2), Воронков(4) , Чернявский(2) , Шашков , Картавых, Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов(2) , Маркин , Зиновьев , Попов.
Шайбы забросили:
Быков , Мадудин.

Омск

«Аэрофлот»(Омск) –«Молот»(Пермь) 5:3(1:1 , 4:0 , 0:2).
«Аэрофлот»(12): Иванов; Степанищев, Сорокин , Дерябин , Белоклоков(2) , Кириченко(4), Седов(4) , Мальков(2) , Литвинов, Домашкин , Валиулин , Власов , Бердышев, Черкашин , Ляпин , Шитик.
«Молот»(20): Леонов; Колесников(2), Пепеляев, Тараканов(4+10), Силуков, Хомутов(2), Фокеев, Неволин(2) , Сапичев, Дриняев, Славинский , Карабатов , Колчанов.
Шайбы забросили:
у«Аэрофлота» - Власов , Литвинов , Седов , Мальков , Валиулин ;
у «Молота» - Пепеляев , Силуков(2).
Передачи:
у «Молота» - Славинский.

«Аэрофлот»(Омск) – «Молот»(Пермь) 3:2.
«Аэрофлот»(6): Иванов; Степанищев, Сорокин, Белоклоков , Кириченко(2), Седов , Мальков , Литвинов(2), Домашкин , Валиулин , Власов , Бердышев, Черкашин , Шитик(2).
«Молот»(8): Леонов; Колесников(2), Пепеляев, Тараканов, Силуков, Хомутов, Фокеев, Неволин , Сапичев(6), Дриняев, Славинский (2), Карабатов .
Шайбы забросили:
у «Аэрофлота» – Савин , Белоклоков;
у «Молота» - Силуков(2).

Новокузнецк

«Металлург»(Новокузнецк) – «Буревестник»(Челябинск) 9:0.
«Металлург»(4): Жариков(Егоров); Лобанов , Окишев(2), Н.Семенов, Короленко , Бедарев, Григорьев , Гомберг, Войтов , Цепенюк, Груздев(2), Курочкин , Лысаков.
«Буревестник»(4): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко(2), Никонов , Валецкий , Даубек , Коровников(2) , Перегудов , Романов , Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
Лобанов , Короленко(2) , Бедарев , Григорьев , Гомберг(2) , Войтов(2).
Передачи:
Григорьев(2).

«Металлург»(Новокузнецк) – «Буревестник»(Челябинск) 10:4.
«Металлург»(6): Жариков; Лобанов , Окишев, Н.Семенов, Короленко , Бедарев(2), Григорьев, Гомберг, Войтов (2), Цепенюк, Груздев, Курочкин(2) , Лысаков.
«Буревестник»(4): Мешалкин(Лукин); Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов(2) , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек(2) , Коровников , Перегудов , Романов, Свердлов , Вл.Нестеров.
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Лобанов(2) , Семенов(2) , Короленко(2) , Гомберг , Груздев , Курочкин , Лысаков;
у «Буревестника» - Вл.Нестеров , Перегудов , Даубек , Никонов.
Передачи:
у «Металлурга» - Короленко , Григорьев(2) , Гомберг(2) , Лысаков.

Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Строитель»(Оренбург) 2:2.
«Ермак»(8): Васильев ; Нежинский(2) , Кувшинов(2) , Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Калашников , Клюшков(2) ,Курилов(2) , Бабаев, Колосов , Казанцев.
«Строитель»(8): Шмаков; Сорокин, Борзунов , Вятчанин , Синицын(4), Ильясов(4), Чулков , Сергеев , Лапин , Ковалевский , Бабенышев , Ананьев.
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Клюшков , Тарасенко;
у «Строителя» - Вятчанин , Ковалевский.
«Ермак»(Ангарск) – «Строитель»(Оренбург) 8:1.
«Ермак»(0): Васильев ; Нежинский , Кувшинов, Дубровин, Серебрянников , Тарасенко , Жеребцов , Белан , Меньшов , Савушкин , Калашников , Клюшков ,Курилов , Бабаев, Колосов , Казанцев.
«Строитель»(4): Губанов(Шмаков); Сорокин(2), Борзунов , Вятчанин , Синицын, Ильясов, Чулков , Сергеев , Лапин , Ковалевский , Бабенышев , Ананьев(2).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Кувшинов , Дубровин , Тарасенко(2), Меньшов , Бабаев(2) , Савушкин;
у «Строителя» - Ананьев.
Передачи:
у «Ермака» - Серебрянников , Казанцев.


Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) – СКА(Новосибирск) 3:2.
«Спутник»(8): Голдобин ; Максимов(2), Андреев ,Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, Наумов ,В.Коршакевич (4), Мейер , Новиков , Чистяков, Васильев(2) , Федоров , Васильченко.
СКА(2): Данилов ; Шаталов , Костицын , Галкин , Салпанов, Константинов ,Треногин , Хозяинов , Щукин , Гурьевских(2) , Горелкин ,Тарасенко , Хвостунков , Вл.Семенов , Ивачев.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Максимов , Андреев , Новиков;
у СКА – Треногин , Тарасенко.
«Спутник»(Нижний Тагил) – СКА(Новосибирск) 3:6.
«Спутник»(8): Голдобин(Шамарин) ; Максимов(2), Синячевский , Игнатов , Л.Смирнов , Малько , В.Смирнов, В.Коршакевич (4), Мейер(2) , Новиков , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко.
СКА(4): Данилов(Вик.Семенов) ; Шаталов , Костицын(2) , Галкин , Гончаров , Салпанов, Дзюба , Константинов , Щукин , Хозяинов , Гурьевских , Горелкин ,Тарасенко , Хвостунков , Вл.Семенов(2) , Яловой.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Игнатов , Новиков , Федоров ;
у СКА – Салпанов , Константинов , Тарасенко(2) , Вл.Семенов , Яловой.

Златоуст

«Машиностроитель»(Златоуст) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 6:2.
«Машиностроитель»(0):Платонов ; Колпаков, Е.Смирнов , Савин , Кудряшов , Закарлюкин , Губанов , Полицинский , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин , Соколов.
«Торпедо»(2): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус , Коняхин(2) , Петровский, Документов , Домрачев , Бахарев , Баулин , Гуреев , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» - Губанов , Полицинский(2) , Кузнецов , Угрюмов , Шумилкин;
у «Торпедо» - Гуреев , Баулин.
«Машиностроитель»(Златоуст) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 2:1.
«Машиностроитель»(6):Платонов ; Колпаков , Е.Смирнов , Савин , Кудряшов , Закарлюкин , Губанов , Полицинский , Репин, Кузнецов , Угрюмов(2) , Канайкин(4) , Самохвалов , Карачаров , Шумилкин , Шепелин.
«Торпедо»(6): Савосин ; Толстик, Опарин , Куликов , Счус , Коняхин , Петровский(2), Документов , Домрачев , Бахарев(2) , Баулин , Гуреев(2) , Бутаков , Брюхачев , Замонин.
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» - Канайкин , Полицинский;
у «Торпедо» -Замонин.
+
8.png
8.png (32.17 КБ) 2803 просмотра
===========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 27 янв 2017, 09:55, всего редактировалось 11 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 04 сен 2016, 04:29

===============================
51 - 52 тур
==============================
15 - 16 марта.
===========================

Челябинск

«Буревестник»(Челябинск) – «Молот»(Пермь) 1:0(0:0 , 1:0 , 0:0).
«Буревестник»(0): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Перегудов , Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
«Молот»(2): Леонов ; Колесников , Пепеляев , Тараканов , Силуков , Хомутов , Фокеев , Неволин , Сапичев , Дриняев(2) , Славинский , Карабатов .
Шайбу забросил:
Костенко.
Передачи:
Никонов.

«Буревестник»(Челябинск) – «Молот»(Пермь) 5:4(1:1 , 3:2 , 1:1).
«Буревестник»(0): Мешалкин; Никулин , Кузьмин, Лопатышкин , Вал.Нестеров , Суханов , Шабунин , Костенко, Никонов , Валецкий , Даубек , Перегудов , Павленко , Свердлов , Вл.Нестеров.
«Молот»(0): Леонов; Колесников , Пепеляев , Тараканов , Силуков , Хомутов , Фокеев , Неволин , Сапичев , Дриняев , Славинский , Карабатов .
Шайбы забросили:
у «Буревестника» - Никонов(2) , Шабунин , Валецкий , Даубек ;
у «Молота» -Хомутов(2) , Дриняев , Карабатов.
Передачи:
у «Буревестника» - Никонов , Перегудов , Валецкий(2).
у «Молота» - Фокеев , Силуков.


Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Строитель»(Оренбург) 4:3(1:3 , 2:0 , 1:0).
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин , Емелин, Гусев(2), Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2), Тарасов (2), Пролыгин , Бахмутов, Молоканов , Казаков(2) , Быков.
«Строитель»(28): Губанов(Шмаков); Сорокин(2), Борзунов(4) , Вятчанин , Синицын(2), Ильясов(2+10) , Чулков , Сергеев , Лапин , Ковалевский(10) , Бабенышев .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Быков , Тарасов , Трясоногов , Кочкин ;
у «Строителя» - Ковалевский , Ильясов , Бабенышев.
«Салават Юлаев»(Уфа) – «Строитель»(Оренбург) 5:1(1:0 , 1:0 , 1:1 , 2:0).
Из –за сильного снегопада игра проводилась в четыре периода
«Салават Юлаев»(10): Чередник ; Мадудин , Емелин , Гусев , Ларионов , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев, Тарасов (4) , Пролыгин , Бахмутов(4) , Молоканов , Казаков(2) , Быков.
«Строитель»(8): Губанов; Борзунов(2) , Вятчанин , Синицын(2), Ильясов, Чулков , Сергеев , Лапин , Ковалевский(2) , Бабенышев , Ананьев(2).
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Емелин , Гусев ,Трясоногов , Тарасов, Быков;
у »Строителя» - Ковалевский.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Ларионов , Шабалин.


Златоуст

«Машиностроитель»(Златоуст) – «Спутник»(Нижний Тагил) 3:1.
«Машиностроитель»(10):Платонов ; Колпаков, Е.Смирнов(2) , Савин , Кудряшов , Закарлюкин , Полицинский , Репин(2) , Кузнецов , Угрюмов(2) , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин(2) , Соколов(2).
«Спутник»(18):Шамарин ; Синячевский(2) , Малько , В.Коршакевич , Чудиновских , Мейер(2) , Чистяков(2), Васильев , Федоров , Васильченко(2+10) , Авсеенко , Ветошкин , Кисьянцев ,Смагин .
Шайбы забросили:
у «Машиностроителя» - Кудряшов , Солдатов , Самохвалов;
у «Стпутника» - Васильченко.
«Машиностроитель»(Златоуст) – «Спутник»(Нижний Тагил) 0:0.
«Машиностроитель»(4):Платонов ; Колпаков, Е.Смирнов , Савин(2), Кудряшов , Закарлюкин , Губанов , Репин , Кузнецов , Угрюмов , Канайкин , Солдатов , Самохвалов , Шумилкин , Шепелин(2) , Соколов.
«Спутник»(2):Шамарин ; Синячевский , Малько , В.Коршакевич , Чудиновских , Мейер(2) , Чистяков, Васильев , Федоров , Васильченко , Авсеенко , Ветошкин , Кисьянцев , Смагин .

Свердловск

«Спартак»(Свердловск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 9:1.
«Спартак»(2): Пучков ; Язовских, Велижанин , Кузнецов, Наумов , Голоухов , Ершов (2), Поспелов, Бундов , Печенин , Бушуев , Мендубаев , Банных, Игошин , Кривохижин.
«Шахтер»(6): В.Смирнов ; Сапронов(2), Воронков , Чернявский(2) , Шашков , Картавых(2) , Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин, Зиновьев , Попов , Зайцев , Кикот.
Шайбы забросили:
у «Спартака» –Кузнецов , Язовских , Голоухов , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин(2) , Кривохижин;
у «Шахтера» - Дмитриев.
«Спартак»(Свердловск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 9:0.
«Спартак»(6): Пучков ; Язовских, Велижанин , Кузнецов, Наумов(2) , Голоухов(2) , Поспелов, Бундов , Печенин , Бушуев , Мендубаев , Банных, Игошин , Коковин(2) , Кривохижин.
«Шахтер»(2): В.Смирнов ; Сапронов, Воронков(2), Чернявский , Шашков , Картавых , Пономаренко , Дмитриев , Абушенко , Рыжов, Маркин, Зиновьев , Попов , Зайцев , Кикот.
Шайбы забросили:
Кривохижин(4) , Коковин , Банных , Мендубаев(2) , Голоухов .
Передачи:
Наумов .

+
9.png
9.png (31.78 КБ) 2802 просмотра
==================================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 27 янв 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1965-66. Чемпионат СССР. Вторая группа. Первая подгруппа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 05 янв 2017, 23:59

2.png
2.png (1.98 МБ) 2473 просмотра
Всю информацию по этому сезону предоставили Poldisonp и zimin , спасибо.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1965-66»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость