Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 05 фев 2017, 11:21

Чемпионат СССР. Вторая группа.

29 сентября 1966 г. - 10 апреля 1967 г. 12 команд провели 4-х круговой турнир.


1.png
1.png (59 КБ) 7703 просмотра
2.png
2.png (12.6 КБ) 7454 просмотра

==================
1 - 2 тур
=================
29 - 30 октября
=================

Новосибирск

СКА(Новосибирск) – «Торпедо»(Усть - Каменогорск) 3:2(2:1 , 0:0 , 1:1).
СКА(8) : Данилов ; Шаталов , Костицын , Галкин , Гончаров , Щукин , Константинов , Вавилов(2) , Хозяинов(2) , Ирышков(2) , Жучок(2) , Дзюба , Яловой , Гусев , Семенов.
«Торпедо»(8) : Савосин ; Толстик(2) , Куликов , Счус , Паладьев , Брюхачев , Документов , Домрачев , Бахарев(2) , Семыкин , Величкин(2) , Коняхин , Якимов , Петровский(2).
Шайбы забросили:
у СКА – Константинов , Яловой , Ирышков;
у «Торпедо» - Домрачев , Величкин.
Передачи:
у «Торпедо» - Бахарев.

СКА(Новосибирск) – «Торпедо»(Усть - Каменогорск) 7:1.
СКА(18) : Данилов ; Шаталов(6) , Костицын(4) , Галкин(2) , Гончаров , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой(2) , Семенов(4).
«Торпедо»(18) : Савосин(Пудовкин) ; Толстик(4) , Куликов , Счус , Паладьев , Брюхачев , Документов , Домрачев , Бахарев(10) , Семыкин(2) , Величкин , Коняхин , Якимов(2) , Петровский.
Шайбы забросили:
у СКА – Костицын , Дзюба(3) , Сорокин , Яловой(2) ;
у «Торпедо» - Паладьев.
Передачи:
у СКА – Константинов , Семенов.


Свердловск

«Автомобилист» (Свердловск) – «Дизелист» (Пенза) 8:4 (1:0 , 2:1 , 5:3).
Свердловск . 29 октября . Дворец спорта «Снежинка». 1 500 зрителей.
«Автомобилист»(6) : Пучков ; Язовских(2) , Ивачев , Велижанин , Кузнецов(2) , Прокопьев , Наумов , Елистратов , Голоухов , Мендубаев(2) , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин.
«Дизелист» (8) : Платов ; Ядренцев - Стёпочкин (4), Васильев - Юров , Гридин - Горшков ; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов - Замуруев (2) , Кизаев (2) - Гречухин - Городов , Чинаев , Косов.
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Коковин , Елистратов (2) , Игошин , Мендубаев (2) , Кузнецов , Кривохижин ;
у «Дизелиста» - Аксёнов (2) , Городов , Кизаев.
Передачи:
у «Автомобилиста» - Елистратов , Мендубаев , Коковин;
у «Дизелиста» - Васильев , Африканов.

«Автомобилист» (Свердловск) – «Дизелист» (Пенза) 2:4 (1:1 , 0:1 , 1:2).
Свердловск . 30 октября . Дворец спорта «Снежинка». 1 500 зрителей.
«Автомобилист»(0) : Пучков ; Язовских , Ивачев , Кузнецов , Наумов , Елистратов , Голоухов , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных , Коковин , Кривохижин.
«Дизелист» (14) : Нилов ; Ядренцев - Стёпочкин , Васильев - Юров (2), Гридин - Горшков (2) ; Африканов - Лазарев (к) (2) - Аксёнов (2), Юфанов (2) - Немчинов - Замуруев (4) , Гречухин - Кизаев - Городов.
Шайбы забросили:
1:0 Мендубаев (15, бол.)
1:1 Замуруев (17)
1:2 Аксёнов (22)
1:3 Аксёнов
2:3 Голоухов
2:4 Замуруев (60)
Передачи:
у «Дизелиста» - Немчинов.


Рига

«Даугава»(Рига) – «Трактор»(Челябинск) 3:3(1:1 , 0:2 , 2:0).
5000 зрителей.
«Даугава»(0) : Мицитис ; Краулис , Апситис , Логачев , Лиепиньш , Ансвериньш , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш , Хенделис , Страутс , Клявиньш , Кршеминский .
«Трактор»(18) : Киселев ; Балашов (2) , Воробьев , Устинов , Садиков , Пыжьянов (2) , Бец , Захватов(2) , Картаев , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Суханов(2) , Могильников(10).
Шайбы забросили:
1:0 Ансвериньш(7)
1:1 Могильников (16)
1:2 Картаев(34)
1:3 Садиков(40)
2:3 Репс(43)
3:3 Ансвериньш(59)
«Даугава»(Рига) – «Трактор»(Челябинск) 2:1(0:0 , 1:1 , 1:0).
3500 зрителей.
«Даугава»(2) : Мицитис ; Краулис , Апситис , Лиепиньш , Ансвериньш , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш(2) , Салцевич , Буш , Хенделис , Страутс , Кажберов , Клявиньш , Грабовский , Кршеминский .
«Трактор»(14) : Киселев ; Балашов , Воробьев , Устинов , Садиков , Пыжьянов(2) , Бец(2) , Картаев , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров(10) , Суханов , Могильников , Новиков.
Шайбы забросили:
1:0 Буш(31)
1:1 Могильников(34)
2:1 Спаде (44)

==================
3 – 4 тур
==================
4 - 5 ноября
==================

Свердловск

«Автомобилист»(Свердловск) – «Салават Юлаев»(Уфа) 1:1(0:1 , 1:0 , 0:0).
Свердловск . 4 ноября . Дворец спорта «Снежинка». 1 300 зрителей.
«Автомобилист»(2) : Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Кузнецов , Прокопьев , Наумов , Елистратов , Голоухов , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин(2).
«Салават Юлаев»(12): Стадник ; Мадудин(4) , Бахарев , Пепеляев , Юшков(2) , Токарев(2) , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Быков , Молоканов , Емелин(2) , Пролыгин(2) , Бахмутов , Казаков.
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Банных;
у «Салавата Юлаева» - Быков.
Передачи:
у «Автомобилиста» - Голоухов.

«Автомобилист»(Свердловск) – «Салават Юлаев»(Уфа) 4:2(1:0 , 0:0 , 3:2).
Свердловск . 5 ноября . Дворец спорта «Снежинка». 1 300 зрителей.
«Автомобилист»(16) : Пучков ; Язовских(2) , Ивачев , Велижанин(2) , Кузнецов(10) , Наумов , Елистратов , Голоухов , Гарифуллин , Мендубаев , Печенин , Бушуев(2) , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин.
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин(2) , Бахарев , Пепеляев , Юшков , Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин(2) , Ганеев , Быков , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов(2) , Казаков.
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Коковин(4);
у «Салавата Юлаева» - Быков , Казаков.
Передачи:
у »Автомобилиста» - Елистратов;
у «Салавата Юлаева» - Казаков.


Рига

«Даугава»(Рига) – «Молот»(Пермь) 4:4(0:1 , 1:2 , 3:1).
«Даугава»(8): Мицитис(2) ; Краулис , Апситис , Лиепиньш , Ансвериньш , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш(2) , Хенделис , Страутс (2) , Клявиньш(2) , Грабовский , Кршеминский .
«Молот»(10): Леонов ; Колесников(2) , Тараканов(2) , Гусев , Силуков(2) , Сапичев(2) , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Голосной , Хомутов , Сурчаков(2) , Славинский , Карабатов .
Шайбы забросили:
у «Даугавы» - Салцевич , Клявиньш(2) , Репс;
у «Молота» - Колесников , Дронов , Неволин , Голосной.
Передачи:
у «Даугавы»- Крастыньш;
у «Молота» - Фокеев.

«Даугава»(Рига) – «Молот»(Пермь) 1:5(0:1 , 0:2 , 1:2).
«Даугава»(8): Мицитис(Самович) ; Краулис , Апситис(2) , Лиепиньш , Ансвериньш(2) , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш(2) , Хенделис , Страутс , Клявиньш , Грабовский , Кршеминский(2) .
«Молот»(8): Леонов ; Колесников(2) , Тараканов , Гусев , Силуков , Сапичев(4) , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Голосной , Хомутов(2) , Сурчаков , Славинский , Карабатов .
Шайбы забросили:
у «Даугавы» - Буш;
у «Молота» - Сапичев , Дриняев , Дронов , Фокеев , Хомутов.
Передачи:
у «Молота» - Фокеев.


Новосибирск

СКА(Новосибирск) – «Спутник(Нижний Тагил) 5:5(2:1 , 1:2 , 2:2).
Новосибирск. 4 ноября . Стадион «Сибирь».
СКА(6): Данилов(Михеев) ; Шаталов(2) , Костицын(2) , Галкин , Гончаров(2) , Яхно , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков , Горелкин , Жучок , Дзюба , Яловой , Гусев , Семенов.
«Спутник»(8): Голдобин ; Андреев , Максимов(2) , Синячевский , Игнатов(2) , В.Коршакевич , Замонин , Федоров , Чекалкин(2) , Л.Смирнов , Чудиновских , Васильченко , Новиков , Чистяков(2) , Васильев , Ершов .
Шайбы забросили:
у СКА – Константинов , Ирышков , Хозяинов , Яловой , Семенов;
у «Спутника» - Андреев , Федоров , Л.Смирнов , Новиков(2).
СКА(Новосибирск) – «Спутник(Нижний Тагил) 6:0(1:0 , 2:0 , 3:0).
Новосибирск. 5 ноября . Стадион «Сибирь».
СКА(4): Данилов ; Шаталов(2) , Костицын , Галкин(2) , Гончаров , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев , Семенов.
«Спутник»(6): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский , Игнатов , Замонин , Федоров(2) , Л.Смирнов , Чудиновских , Васильченко , Новиков(2) , Чистяков , Васильев , Ершов .
Шайбы забросили:
Константинов , Ирышков , Жучок(2) , Гусев , Шаталов.

==================
5 - 6 тур
==================
11 – 12 ноября
==================

Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) - «Салават Юлаев»(Уфа) 3:3 (0:1 , 2:1 , 1:1).
Нижний Тагил. 11 ноября . Стадион Уралвагонзавода. 6 000 зрителей.
Судьи: Афиногенов, Славин (оба – Москва).
«Спутник»(12): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский , Игнатов(2) , В.Коршакевич , Малько , Замонин(2) , Федоров , Л.Смирнов(2) , Васильченко , Новиков , Чистяков(2) , Васильев(2) , Ершов .
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев(2) , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(4) , Быков(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Андреев , Малько , Васильченко ;
у «Салават Юлаев» - Трясоногов , Казаков , Быков .
Передачи:
у «Спутника» - Ершов.

«Спутник»(Нижний Тагил) - «Салават Юлаев»(Уфа) 3:4(1:0 , 2:1 , 0:3).
Нижний Тагил. 12 ноября . Стадион Уралвагонзавода.
Судьи: Афиногенов, Славин (оба – Москва).
«Спутник»(4): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский(2) , Игнатов , Малько , Замонин , Федоров , Л.Смирнов , Чудиновских , Васильченко , Новиков , Чистяков , Ершов .
«Салават Юлаев»(4): Стадник(Чередник) ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2) , Быков(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Андреев , Л.Смирнов , Чудиновских ;
у «Салават Юлаев» - Быков(3) , Бахарев .
Передачи:
у «Салават Юлаев» - Казаков.


Новосибирск

СКА(Новосибирск) - «Молот»(Пермь) 3:1(1:0 , 0:0 , 2:1).
СКА(6): Данилов ; Шаталов(2) , Костицын , Галкин(2) , Гончаров , Яхно , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков(2) , Жучок , Дзюба , Яловой , Гусев , Семенов.
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Тараканов , Силуков(2) , Сапичев(2) , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Голосной(2) , Хомутов , Сурчаков , Славинский(2) , Карабатов .
Шайбы забросили:
у СКА – Щукин , Константинов , Семенов;
у «Молота» - Фокеев.
Передачи:
у «Молота» - Неволин.

СКА(Новосибирск) - «Молот» (Пермь) 5:3(2:1 , 2:2 , 1:0).
СКА(4): Данилов ; Шаталов , Галкин , Гончаров , Щукин(2) , Константинов , Вавилов(2) , Хозяинов , Ирышков , Жучок , Дзюба , Яловой , Гусев , Семенов.
«Молот»(10): Леонов ; Тараканов(8) , Гусев , Силуков, Сапичев, Дриняев , Фролов , Фокеев(2) , Неволин , Лысков , Сурчаков , Славинский , Минаев .
Шайбы забросили:
у СКА – Константинов(3) , Щукин , Яловой;
у «Молота» - Фокеев(3).

==================
13 - 14 ноября
==================

Челябинск

«Трактор» (Челябинск) – «Дизелист» (Пенза) 3:1 (0:0 , 1:0 , 2:1).
Стадион ЧТЗ. 4 500 зрителей. Плохой лёд из-за тёплой погоды.
Перенесены с 11 - 12 ноября из-за оттепели.
«Трактор» (4): Киселев ; Балашов , Воробьёв , Валецкий , Суханов , Устинов , Цыгуров (к); Бец , Захватов , Картаев , Могильников , Нестеров , Пыжьянов (2) , Садиков , Шустов , Яковенко (2).
«Дизелист»(4): Нилов ; Ядренцев - Стёпочкин , Васильев - Юров , Гридин - Горшков ; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов (2) - Замуруев (2) , Гречухин - Косов - Городов.
Шайбы забросили:
1:0 Пыжьянов (34)
2:0 Нестеров (47)
2:1 Африканов (50)
3:1 Бец (59)
«Трактор» (Челябинск) – «Дизелист» (Пенза) 4:2 (1:0 , 2:2 , 1:0).
Стадион ЧТЗ. 4 500 зрителей.
«Трактор» (14): Киселев; Воробьёв , Суханов (2) , Устинов (2) , Цыгуров (к) (4); Бец , Валецкий , Картаев , Могильников (2) , Нестеров (2) , Пыжьянов , Садиков , Шустов , Яковенко (2).
«Дизелист»(16): Нилов; Ядренцев - Стёпочкин (4) , Васильев - Юров (2) , Гридин - Горшков ; Африканов - Лазарев (к) (2) - Аксёнов (2) , Юфанов - Немчинов (4) - Замуруев (2) , Гречухин - Кизаев - Городов , Чинаев , Косов.
Шайбы забросили:
1:0 Бец (20)
2:0 Бец (22)
3:0 Бец (25)
3:1 Африканов (32)
3:2 Немчинов (Африканов, 39)
4:2 Цыгуров (50)
Передачи:
у «Трактора» - Устинов , Садиков.


Свердловск

«Автомобилист»(Свердловск) - «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 6:2(0:0 , 5:0 , 1:2).
Свердловск. 13 ноября . Малая арена Центрального стадиона. 3 590 зрителей.
«Автомобилист»(6): Пучков ; Язовских , Велижанин , Кузнецов , Прокопьев , Наумов , Елистратов , Голоухов , Крылов , Гарифуллин , Мендубаев(2) , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин(2) , Кривохижин(2).
«Торпедо»(2): Савосин; Толстик , Опарин , Куликов , Счус , Паладьев , Валиулин (2) , Брюхачев , Документов , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Кириченко , Коняхин , Якимов , Петровский.
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Елистратов , Голоухов , Мендубаев(2) , Банных , Кривохижин;
у «Торпедо» - Домрачев , Петровский.
«Автомобилист»(Свердловск) - «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 4:6(0:2 , 1:2 , 3:2).
Свердловск. 14 ноября . Малая арена Центрального стадиона. 3 830 зрителей.
«Автомобилист»(8): Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин(2) , Кузнецов , Прокопьев(2) , Наумов , Елистратов , Голоухов , Мендубаев(2) , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин(2) , Коковин , Кривохижин.
«Торпедо»(12): Савосин ; Толстик , Куликов , Счус(2) , Паладьев , Валиулин(4) , Брюхачев , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Кириченко(2) , Коняхин(4) , Петровский.
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Елистратов , Голоухов , Мендубаев , Кривохижин;
у «Торпедо» - Паладьев , Валиулин , Домрачев , Величкин(2) , Петровский.
Передачи:
у «Торпедо» - Домрачев .


==================
7 - 8 тур
==================
17 - 18 ноября
==================

Свердловск

«Автомобилист»(Свердловск) - «Даугава»(Рига) 5:2(1:1 , 3:1 , 1:0).
Свердловск. 17 ноября . Малая арена Центрального стадиона. 4 783 зрителей.
«Автомобилист»(12) : Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин(2) , Кузнецов(2) , Прокопьев(2) , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов , Гарифуллин , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных(2) , Игошин , Коковин(2) , Кривохижин.
«Даугава»(10): Мицитис ; Краулис , Апситис(2) , Логинов , Лиепиньш , Ансвериньш(2) , Спаде , Верижников(2) , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш(2) , Кузнецов , Хенделис , Клявиньш(2) , Кршеминский .
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Язовских , Велижанин , Голоухов , Печенин , Игошин;
у «Даугавы» - Кршеминский , Салцевич.
Передачи:
у «Автомобилиста» - Велижанин , Гарифуллин .

«Автомобилист»(Свердловск) - «Даугава»(Рига) 7:2(1:0 , 3:1 , 3:1).
Свердловск. 18 ноября . Малая арена Центрального стадиона. 5 000 зрителей.
«Автомобилист»(12): Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Кузнецов , Прокопьев(2) , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов(2) , Гарифуллин , Мендубаев(2) , Печенин(2) , Бушуев , Банных , Коковин(2) , Кривохижин.
«Даугава»(10): Мицитис ; Краулис , Апситис , Логинов , Лиепиньш(2) , Ансвериньш , Спаде(2) , Верижников(4) , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш , Кузнецов(2) , Хенделис , Кажберов , Клявиньш , Грабовский , Кршеминский .
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Ивачев , Банных(2) , Кривохижин(2) , Елистратов , Коковин;
у «Даугавы» - Кршеминский , Хенделис.
Передачи:
у у «Автомобилиста» - Мендубаев , Банных(2);
у «Даугавы» -Кршеминский.


Пермь

«Молот»(Пермь) - «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 1:4(0:3 , 0:0 , 1:1).
«Молот»(10): Леонов ; Тараканов(2) , Гусев(2) , Силуков , Сапичев , Дриняев(2) , Фролов , Фокеев , Неволин(2) , Пономарев , Лысков , Голосной , Хомутов , Сурчаков(2) , Славинский , Карабатов , Минаев.
«Торпедо»(16): Савосин ; Толстик(2) , Куликов(2) , Счус , Паладьев , Валиулин(2) , Брюхачев(2) , Домрачев(2) , Бахарев(2) , Семыкин , Величкин(4) , Кириченко , Коняхин , Петровский.
Шайбы забросили:
у «Молота» - Неволин ;
у «Торпедо» - Петровский , Куликов , Домрачев , Величкин.
Передачи:
у «Торпедо» - Бахарев , Кириченко.

«Молот»(Пермь) - «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 6:4(0:2 , 5:2 , 1:0).
«Молот»(12): Леонов ; Тараканов(4) , Гусев(2) , Силуков , Сапичев(2) , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев(2) , Лысков , Сурчаков , Славинский (2) , Минаев.
«Торпедо»(20): Савосин ; Толстик(2) , Куликов , Счус , Паладьев(2) , Валиулин , Брюхачев , Домрачев(2) , Бахарев(4) , Семыкин , Величкин(2) , Кириченко(2) , Коняхин(2) , Петровский(4).
Шайбы забросили:
у «Молота» - Силуков , Дриняев , Фокеев , Неволин(2) , Дронов ;
у «Торпедо» - Петровский , Валиулин(2) , Толстик.
Передачи:
у «Молота» -Силуков , Фролов .


Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) – СКА(Калинин) 2:1.
Нижний Тагил. 17 ноября . Стадион Уралвагонзавода.
«Спутник»(8): Шамарин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский , Игнатов(2) , Коршакевич , Малько , Замонин , Федоров , Чекалкин(2) , Л.Смирнов , Чудиновских , Новиков , Ершов(2) .
СКА(8): Овчуков ; Штанько , Акимов(2) , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной(4) , Малов , Яковлевский , Юрков , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов(2) , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - В.Смирнов , Новиков;
у СКА – Пахомов.
«Спутник»(Нижний Тагил) – СКА(Калинин) 2:2.
Нижний Тагил. 18 ноября . Стадион Уралвагонзавода.
«Спутник»(6): Шамарин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(4) , Синячевский , Игнатов , Коршакевич (2), Малько , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Васильченко , Новиков , Чистяков , Ершов .
СКА(4): Овчуков ; Штанько(2) , Акимов , Аньшин(2) , Васильев , Волков , Куренной , Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Чекалкин , Л.Смирнов ;
у СКА – Пахомов , Куренной.

==================
19 - 20 ноября
==================

Москва

«Кристалл»(Электросталь) - СКА(Новосибирск) 1:4(0:1 , 1:3 , 0:0).
«Кристалл»(6): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Картушев(2) , Разроев , Назаров , Седов , Бакшаев , Игнатенко(4) , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков , Солдатов .
СКА(14): Данилов ; Шаталов(4) , Костицын , Галкин(4) , Гончаров , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков(2) , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев(4) , Семенов.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Котов ;
у СКА – Галкин , Константинов , Дзюба , Яловой.
«Кристалл»(Электросталь) - СКА(Новосибирск) 2:2(1:1 , 0:1 , 1:0).
«Кристалл»(6): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Картушев , Разроев , Назаров , Маркин , Седов(2) , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов(2) , Горбунов , Хвостунков(2) .
СКА(6): Данилов ; Шаталов , Костицын , Галкин , Гончаров , Яхно , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков , Горелкин , Жучок , Дзюба , Сорокин(2) , Яловой , Гусев , Семенов(4).
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Седов , Игнатенко;
у СКА – Хозяинов , Дзюба.

========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 10 фев 2017, 10:48

====================
9 - 10 тур
====================
23 – 24 ноября
===================

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Дизелист» (Пенза) 3:5 (1:0 , 1:2 , 1:3).
Нижний Тагил. 23 ноября . Стадион Уралвагонзавода.
«Спутник»(8): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский , Игнатов(2) , Коршакевич , Малько , Замонин , Федоров , Чекалкин(4) , Л.Смирнов , Васильченко , Новиков , Чистяков , Васильев , Ершов .
«Дизелист» (10): Нилов ; Ядренцев - Стёпочкин (6) , Васильев - Юров , Гридин - Горшков ; Африканов - Лазарев (к) (2) - Аксёнов , Юфанов (2) - Немчинов - Замуруев , Гречухин - Косов - Городов.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Новиков (2) , Л.Смирнов ;
у «Дизелиста» - Немчинов (2) , Замуруев (3).
Передачи:
у «Спутника» - Новиков;
у «Дизелиста» - Немчинов.

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Дизелист» (Пенза) 4:6 (1:2 , 2:3 , 1:1).
Нижний Тагил. 24 ноября . Стадион Уралвагонзавода.
«Спутник»(16): Шамарин ; В.Смирнов , Андреев (2) , Максимов , Синячевский(2) , Игнатов(2) , Коршакевич , Малько , Замонин(2) , Федоров , Л.Смирнов(2) , Васильченко , Новиков(2) , Чистяков(2) , Васильев , Ершов(2) .
«Дизелист»(14): Нилов ; Ядренцев - Стёпочкин (2) , Васильев - Юров (2) , Гридин (2) - Горшков ; Африканов - Лазарев (к) (2) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов - Замуруев (2) , Гречухин - Косов (4) - Городов.
Шайбы забросили:
у «Спутника» - В.Смирнов (2), Л.Смирнов (2) ;
у «Дизелиста» - Замуруев (3), Городов, Юфанов, Немчинов.
Передачи:
у «Спутника» - Новиков(2);
у «Дизелиста» - Горшков.


Пермь

«Молот»(Пермь) - СК имени Урицкого(Казань) 7:2(1:1 , 1:1 , 5:0).
«Молот»(6): Леонов ; Колесников , Тараканов (4), Силуков , Сапичев , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин(2) , Пономарев , Сурчаков , Славинский , Минаев.
СК имени Урицкого(2) : Чуркин ; Романов , Штейн, Андреев(2) , Ткачев , Быков , Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин , Егоров , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
у «Молота» - Силуков , Дриняев , Дронов , Фокеев , Неволин(2) , Колесников ;
у «СК им.Урицкого – Романов ,Орлов.
Передачи:
у «Молота» - Неволин;
у СК им.Урицкого – Елистратов.

«Молот»(Пермь) - СК имени Урицкого(Казань) 1:2(0:0 , 1:1 , 0:1) .
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Тараканов(4) , Силуков(2) , Сапичев , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Голосной , Сурчаков , Славинский , Минаев(2).
СК имени Урицкого(6) : Чуркин ; Романов , Штейн , Андреев(2) , Ткачев , Быков(4) , Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин , Егоров , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
у «Молота» - Фокеев;
у «СК им.Урицкого – Плотников(2).
Передачи:
у «Молота» - Неволин;
у СК им.Урицкого – Иванов.


Москва

СКА(Калинин) - СКА(Новосибирск) 6:6(0:2 , 3:3 , 3:1).
СКА Кн(16): Овчуков ; Штанько(6) , Акимов(4) , Аньшин(2) , Васильев(2) , Волков , Куренной(2) , Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
СКА Нс(8): Данилов ; Шаталов , Костицын(4) , Галкин , Гончаров , Щукин , Константинов(2) , Вавилов(2) , Хозяинов , Ирышков , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев , Семенов.
Шайбы забросили:
у СКА Кл - Васильев , Куренной , Юрков , Разин , Пахомов , Малов ;
у СКА Нс - Шаталов , Константинов , Дзюба(2) , Яловой , Семенов.
Передачи:
у СКА Кл – Пахомов ;
у СКА Нс – Вавилов .

СКА(Калинин) - СКА(Новосибирск) 3:5(0:2 , 3:0 , 0:3.
СКА Кн(6): Овчуков ; Штанько , Акимов , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной , Малов(2) , Яковлевский(2) , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Логинов , Комысев , Макарчук(2).
СКА Нс(8): Данилов (Михеев); Шаталов(2) , Костицын(2) , Галкин(2) , Гончаров , Щукин , Константинов(2) , Вавилов , Хозяинов , Ирышков , Горелкин , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев , Семенов.
Шайбы забросили:
у СКА Кл – Куренной , Фадеев , Пахомов ;
у СКА Нс - Константинов , Хозяинов(2) , Сорокин , Семенов.
Передачи:
у СКА Кл – Васильев , Куренной ;
у СКА Нс – Щукин , Ирышков , Сорокин.


Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – Торпедо»(Усть – Каменогорск) 6:1(2:0 , 2:0 , 2:1).
«Салават Юлаев»(6): Чередник; Мадудин , Бахарев (2), Пепеляев , Юшков ,Токарев(2) , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Быков , Емелин , Пролыгин(2) , Бахмутов , Казаков.
«Торпедо»(8): Савосин ; Толстик , Опарин , Куликов , Счус(2) , Паладьев , Валиулин , Брюхачев , Домрачев , Бахарев(2) , Семыкин , Величкин , Кириченко, Коняхин, Якимов , Петровский(4).
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» - Бахарев , Трясоногов , Ганеев (2) , Пролыгин(2);
у «Торпедо» - Валиулин.
Передачи:
у «Салават Юлаева» - Трясоногов , Пролыгин.

«Салават Юлаев»(Уфа) – Торпедо»(Усть – Каменогорск) 3:5(0:2 , 2:3 , 1:0).
«Салават Юлаев»(2): Стадник(Чередник); Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков , Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Быков , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов(2) , Казаков.
«Торпедо»(20): Пудовкин ; Толстик , Опарин(2) , Куликов , Счус , Паладьев , Валиулин(2) , Брюхачев , Домрачев , Бахарев , Семыкин(2) , Величкин , Кириченко(2) , Коняхин , Якимов , Петровский.
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» - Пепеляев , Кочкин , Быков;
у «Торпедо» - Бахарев(2) , Величкин(2) , Якимов .
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков(2);
у «Торпедо» - Кириченко.


Челябинск

«Трактор»(Челябинск) - «Даугава»(Рига) 5:6(2:3 , 1:1 , 2:2).
7000 зрителей.
«Трактор»(2): Киселев; Балашов , Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков , Пыжьянов , Бец , Картаев(2) , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
«Даугава»(8): Мицитис; Краулис , Апситис(2) , Логинов , Лиепиньш(4) , Ансвериньш , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш , Хенделис , Кажберов , Клявиньш(2) , Грабовский , Кршеминский .
Шайбы забросили:
1:0 Садиков (9)
1:1 Хенделис(10)
2:1 Картаев(11)
2:2 Репс(17)
2:3 Буш(20)
2:4 Репс (31)
3:4 Устинов(38)
3:5 Кршеминский(42)
4:5 Садиков(50)
4:6 Апситис (57)
5:6 Шустов(55)
Передачи:
у «Даугавы» - Верижников , Клявиньш;
у «Трактора» - Цыгуров.

«Трактор»(Челябинск) - «Даугава»(Рига) 3:4(0:2 , 2:1 , 1:1).
3500 зрителей.
«Трактор»(16): Киселев ; Воробьев(2) , Валецкий , Устинов , Садиков , Пыжьянов(2) , Бец(2) , Картаев , Шустов , Яковенко(2) , Цыгуров(4) , Нестеров(2) , Могильников(2) .
«Даугава»(18): Мицитис ; Краулис , Апситис , Логинов , Лиепиньш , Ансвериньш(2) , Спаде(2) , Верижников(4) , Репс(2) , Крастыньш (4) , Салцевич , Буш , Хенделис (2) , Клявиньш , Кршеминский(2) .
Шайбы забросили:
0:1 Репс(14)
0:2 Репс(15)
1:2 Цыгуров(23)
2:2 Нестеров(28)
2:3 Репс(36)
2:4 Крастыньш(44)
3:4 Бец(53)
Передачи:
у «Трактора» - Устинов.
у «Даугавы» - Салцевич.


==================
25 - 26 ноября
==================

Москва

«Кристалл»(Электросталь) - «Автомобилист»(Свердловск) 3:7(0:2 , 2:2 , 1:3).
Москва. 25 ноября . Дворец спорта ЦСКА. 500 зрителей.
«Кристалл»(8): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Картушев , Разроев , Назаров(4) , Маркин , Седов , Бакшаев(2) , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов(2) , Горбунов , Хвостунков .
«Автомобилист»(8):Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Прокопьев , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов(2) , Гарифуллин , Мендубаев(4) , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Круглов , Широухов , Горбунов ;
у «Автомобилиста» - Прокопьев , Елистратов , Голоухов , Мендубаев , Банных , Коковин(2).
Передачи:
у «Кристалла» - Горбунов ;
у «Автомобилиста» - Елистратов(2) , Коковин.

«Кристалл»(Электросталь) - «Автомобилист»(Свердловск) 2:5(2:2 , 0:0 , 0:3).
Москва. 26 ноября . Дворец спорта ЦСКА. 400 зрителей.
«Кристалл»(14): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Картушев , Разроев , Назаров , Маркин , Седов , Бакшаев , Игнатенко(2) , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков , Солдатов .
«Автомобилист»(0):Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Прокопьев , Наумов , Елистратов , Голоухов , Гарифуллин , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Богачев(2) ;
у «Автомобилиста» - Мендубаев(3) , Бушуев , Кривохижин.
Передачи:
у «Автомобилиста» - Елистратов ;


=====================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 10 фев 2017, 11:32

=================
11 - 12 тур
=================
29 - 30 ноября
=================

Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – Даугава»(Рига) 4:3(1:0 , 2:2 , 1:1).
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев(2) , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин(2) , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Быков , Молоканов , Емелин(2) , Пролыгин , Бахмутов , Казаков.
«Даугава»(8): Мицитис ; Краулис , Апситис , Логинов(2) , Лиепиньш , Ансвериньш(2) , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш , Хенделис , Кажберов , Клявиньш(2) , Грабовский , Кршеминский (2) .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Ганеев , Быков(3);
у «Даугавы» - Кршеминский , Кажберов , Крастыньш.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков(3) , Трясногов.
у «Даугавы» - Клявиньш , Буш , Репс.

«Салават Юлаев»(Уфа) – Даугава»(Рига) 2:3(2:1 , 0:1 , 0:1).
«Салават Юлаев»(8): Чередник ; Мадудин , Пепеляев , Юшков , Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов(2) , Кочкин(2) , Ганеев , Быков , Емелин , Пролыгин(2) , Казаков , Иванов(2).
«Даугава»(12): Мицитис; Краулис(2) , Апситис , Логинов , Лиепиньш , Ансвериньш(2) , Спаде , Верижников(2) , Репс(2) , Крастыньш(2) , Салцевич , Буш(2) , Хенделис , Кажберов , Клявиньш , Грабовский , Кршеминский .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Кочкин(2);
у «Даугавы» -Лиепиньш , Салцевич(2).
Передачи:
у «Даугавы» -Логачев , Крастыньш , Буш.
у «Салавата Юлаева» - Быков , Казаков.


Новосибирск

СКА(Новосибирск) – СК имени Урицкого(Казань) 5:1(0:0 , 2:1 , 3:0).
СКА(8): Данилов ; Шаталов(2), Костицын(2) , Галкин , Гончаров(2) , Яхно , Щукин, Константинов(2), Вавилов , Хозяинов , Горелкин , Жучок , Дзюба , Яловой , Гусев , Семенов , Бирюков.
СК имени Урицкого(14) : Чуркин ; Поляков , Романов(2) , Штейн(4) , Андреев , Ткачев(2) , Быков, Орлов , Елистратов , Одиноков , Плотников(2) , Сайфуллин , Данилин(2) , Иванов , Волков , Елфимов(2).
Шайбы забросили:
у СКА – Шаталов , Вавилов , Жучок(3);
у СК им.Урицкого – Данилин.
СКА(Новосибирск) – СК имени Урицкого(Казань) 3:4(3:0 , 0:1 , 0:3) .
СКА(4): Данилов ; Шаталов, Костицын , Галкин(2) , Гончаров , Щукин, Константинов, Вавилов , Хозяинов , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев , Семенов(2) , Бирюков.
СК имени Урицкого(6) : Чуркин(Гудилов) ; Романов , Штейн , Андреев , Ткачев , Гусев(2) , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин(2) , Данилин(2) , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
у СКА – Яловой , Костицын , Константинов;
у СК им.Урицкого – Быков , Елистратов , Иванов , Волков.

Свердловск

«Автомобилист»(Свердловск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 3:3(1:0 , 1:2 , 1:1).
Свердловск. 29 ноября. Малая арена Центрального стадиона. 4 620 зрителей.
Судьи: Витолиньш , Томкевич (оба – Рига).
«Автомобилист»(12):Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин(2) , Наумов(4), Елистратов , Голоухов(2) , Гарифуллин , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин(2) , Кривохижин(2).
«Спутник»(10) : Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский , Игнатов(2) , Замонин , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Чудиновских , Новиков(4) , Чистяков , Ершов , Качанов(2).
Шайбы забросили:
у «Автомобилиста» - Елистратов , Мендубаев , Коковин ;
у «Спутника» - Чекалкин , Чистяков , Ершов.
Передачи:
у «Автомобилиста» - Коковин ;
у «Спутника» - Качанов , Ершов.


Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) - «Автомобилист»(Свердловск) 5:3(1:1 , 1:1 , 3:1).
Нижний Тагил. 30 ноября . Стадион Уралвагонзавода. 5 414 зрителей.
Судьи: Витолиньш, Томкевич (оба – Рига).
«Спутник»(10): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(2) , Синячевский(2) , Игнатов, Малько , Замонин , Федоров(2) , Чекалкин , Л.Смирнов , Чудиновских , Новиков , Чистяков(2) , Ершов(2) , Качанов.
«Автомобилист»(10):Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Прокопьев , Наумов(2) , Елистратов , Голоухов , Гарифуллин , Мендубаев , Печенин , Бушуев(2) , Банных , Игошин(2) , Коковин(2) , Кривохижин(2).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Малько , Федоров , Новиков(2) , Чекалкин ;
у «Автомобилиста» - Коковин , Бушуев , Печенин.

Пермь

«Молот» (Пермь) – «Дизелист» (Пенза) 8:3 (2:0 , 4:1 , 2:2).
Стадион «Молот». Сильный снегопад.
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Тараканов(4) , Силуков , Сапичев , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Голосной , Хомутов , Сурчаков , Славинский(2) , Карабатов(2) , Минаев.
«Дизелист» (8): Платов (Нилов); Ядренцев - Стёпочкин , Васильев - Юров (2) , Гридин - Зенкин , Чибирев ; Африканов - Лазарев (к) (2) - Аксёнов , Чинаев - Немчинов - Замуруев, Кизаев - Косов (2) - Городов (2), Долманов.
Шайбы забросили:
у «Молота» - Фокеев , Пономарёв , Минаев , Дриняев , Неволин , Силуков (3) ;
у «Дизелиста» - Немчинов (2), Замуруев.
Передачи:
у «Молота» - Колесников , Дриняев , Неволин , Минаев ;
у «Дизелиста» - Замуруев.

«Молот» (Пермь) – «Дизелист» (Пенза) 1:1 (1:1 , 0:0 , 0:0).
Стадион «Молот».
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Тараканов, Гусев , Силуков , Сапичев(2) , Дриняев(2) , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Голосной(2) , Сурчаков(2) , Славинский , Минаев.
«Дизелист» (10): Нилов; Ядренцев - Стёпочкин, Васильев - Юров , Гридин ; Африканов (4) - Лазарев (к) (2) - Аксёнов , Замуруев - Немчинов - Чинаев , Кизаев (4) - Косов - Городов.
Шайбы забросили:
1:0 Фокеев (5)
1:1 Кизаев (8)

Усть – Каменогорск

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) - «Трактор»(Челябинск) 2:1(2:1 , 0:0 ,0:0).
8000 зрителей.
«Торпедо»(14): Савосин; Толстик(4) , Опарин , Куликов , Счус , Валиулин , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин(2) , Кириченко(2) , Коняхин(2) , Якимов(2) , Петровский(2).
«Трактор»(4): Антурьев; Балашов , Воробьев(2) , Валецкий , Устинов , Садиков , Пыжьянов(2) , Бец , Захватов , Картаев , Салдаев , Шустов , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
Шайбы забросили:
1:0 Куликов(4)
1:1 Цыгуров(16)
2:1 Счус(19)
«Торпедо»(Усть – Каменогорск) - «Трактор»(Челябинск) 2:10(1:3 , 0:2 , 1:5).
6000 зрителей.
«Торпедо»(4): Савосин; Толстик , Опарин , Куликов , Счус , Паладьев , Валиулин, Брюхачев , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Кириченко , Коняхин(4) , Якимов , Петровский.
«Трактор»(6): Киселев ; Балашов , Воробьев(4) , Устинов , Садиков , Пыжьянов(2) , Бец , Картаев , Салдаев , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
Шайбы забросили:
1:0 Домрачев(8)
1:1 Бец(14)
1:2 Нестеров(17)
1:3 Пыжьянов(19)
1:4 Яковенко(27)
1:5 Садиков(39)
2:5 Якимов(41)
2:6 Садиков(47)
2:7 Бец(50)
2:8 Нестеров(50)
2:9 Садиков (51)
2:10 Цыгуров (59)
Передачи:
у «Трактора» - Балашов , Бец ;
у «Торпедо» - Петровский.


=================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 10 фев 2017, 22:46

=======================
13 - 14 тур
=======================
5 - 6 декабря
======================

Пенза

«Дизелист» (Пенза) – «Спутник» (Нижний Тагил) 4:2 (1:0 , 1:2 , 2:0).
Стадион «Темп».
«Дизелист» (8): Нилов; Ядренцев - Стёпочкин (2) , Васильев (2) - Юров , Гридин (2) - Зенкин ; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов - Замуруев (2) , Чинаев - Косов - Кизаев , Городов.
«Спутник»(10): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев(2) , Максимов(4) , Синячевский , Игнатов , Замонин , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Чудиновских , Васильченко(2) , Новиков(2) , Чистяков , Ершов , Качанов.
Шайбы забросили:
1:0 Аксёнов (7, бол.)
2:0 Юфанов (21)
2:1 Федоров
2:2 Чекалкин
3:2 Аксёнов
4:2 Замуруев
«Дизелист» (Пенза) – «Спутник» (Нижний Тагил) 6:4 (3:2 , 3:0 , 0:2).
Стадион «Темп».
«Дизелист» (10): Нилов; Ядренцев - Стёпочкин , Васильев - Юров , Гридин (2) - Зенкин (2); Африканов (2) - Лазарев (к) (2) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов - Замуруев (2) , Кизаев - Косов - Городов.
«Спутник»(12): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев(2) , Максимов , Синячевский , Игнатов(4) , Замонин , Федоров(2) , Чекалкин , Л.Смирнов , Васильченко , Новиков , Чистяков , Ершов(2) , Качанов(2).
Шайбы забросили:
1:0 Лазарев (00:23)
2:0 Лазарев
3:0 Юфанов (8)
3:1 Новиков
3:2 Федоров (11)
4:2 Африканов
5:2 Аксёнов
6:2 Юров
6:3 Новиков
6:4 Смирнов

Усть – Каменогорск

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) - СК имени Урицкого(Казань) 2:3.
«Торпедо»(6): Савосин; Толстик(2) , Опарин , Куликов , Счус(2) , Паладьев , Валиулин, Брюхачев , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Кириченко , Коняхин , Петровский(2).
СК имени Урицкого(10) : Чуркин ; Романов , Штейн(4) , Андреев(2) , Ткачев(4) , Гусев , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
у »Торпедо» - Куликов , Петровский ;
у СК им.Урицкого – Гусев , Плотников , Сайфуллин.
Передачи:
у СК им.Урицкого – Гусев.

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) - СК имени Урицкого(Казань) 2:5 .
«Торпедо»(4): Савосин; Толстик , Опарин , Куликов , Счус , Паладьев , Валиулин(2) , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Кириченко(2) , Коняхин , Якимов , Петровский.
СК имени Урицкого(14) : Чуркин(2) ; Романов(2) , Штейн(4) , Андреев, Ткачев , Гусев(2) , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин(2) , Данилин , Иванов , Волков(2) .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Куликов , Домрачев ;
у СК им.Урицкого – Романов , Елистратов(2) , Сайфуллин , Иванов .
Передачи:
у «Торпедо» - Бахарев ;
у СК им.Урицкого – Сайфуллин.


Рига

«Даугава»(Рига) – «Кристалл»(Электросталь) 2:0(0:0 , 0:0 , 2:0).
«Даугава»(6): Мицитис; Краулис , Апситис , Лиепиньш , Ансвериньш , Спаде(2), Верижников(2) , Репс , Крастыньш , Буш , Хенделис , Кажберов , Клявиньш , Кршеминский(2) .
«Кристалл»(6): Лобков ; Круглов , Картушев(2) , Назаров(2) , Степанов(2) , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков , Солдатов.
Шайбы забросили:
Ансвериньш , Репс.
Передачи:
Апситис , Кажберов.

«Даугава»(Рига) – «Кристалл»(Электросталь) 2:3(0:1 , 1:1 , 1:1).
«Даугава»(6): Мицитис ; Краулис , Апситис , Лиепиньш , Ансвериньш(2) , Спаде , Верижников , Репс , Крастыньш , Буш(2) , Хенделис , Кажберов , Клявиньш , Кршеминский .
«Кристалл»(9): Лобков ; Круглов , Назаров(2) , Маркин , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков(2) , Солдатов(5) .
Шайбы забросили:
у «Даугавы» - Апситис , Буш;
у «Кристалла» - Круглов , Хвостунков(2).
Передачи:
у Даугавы» - Кршеминский;
у «Кристалла» - Игнатенко.


Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Автомобилист»(Свердловск) 4:2(1:0 , 2:2 , 1:0).
Уфа. 5 декабря . Стадион «Труд». 2 500 зрителей.
«Салават Юлаев»(8) : Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев(2) , Юшков(2) ,Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин(4) , Ганеев , Быков , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков.
«Автомобилист»(12): Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин(2) , Прокопьев , Наумов(2) , Елистратов , Голоухов(2) , Гарифуллин(2) , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин(4) , Кривохижин.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Казаков(2) , Бахмутов , Полицинский;
у «Автомобилиста» - Елистратов(2).
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков , Быков , Мадудин.

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Автомобилист»(Свердловск) 6:5(2:2 , 4:0 , 0:3).
Уфа. 6 декабря . Стадион «Труд». 2 316 зрителей.
«Салават Юлаев»(4): Чередник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Быков(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин(2) , Бахмутов , Казаков.
«Автомобилист»(19): Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Прокопьев , Наумов , Елистратов(5+10) , Голоухов , Крылов , Гарифуллин(2) , Мендубаев(2) , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин , Новиков.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Пепеляев , Токарев , Кочкин , Емелин , Пролыгин , Казаков;
у «Автомобилиста» - Голоухов(2) , Мендубаев , Коковин(2).
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Быков , Казаков;
у «Автомобилиста» - Елистратов , Мендубаев.


Новосибирск

СКА(Новосибирск) – «Трактор»(Челябинск) 4:3(2:1 ,1:0 ,1:2).
1000 зрителей.
СКА(12): Михеев ; Шаталов(2), Костицын(4) , Галкин(2) , Щукин , Константинов(2) , Вавилов , Хозяинов , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев(2) , Семенов , Бирюков.
«Трактор»(16): Киселев ; Балашов(2) , Воробьев , Устинов(4) , Садиков(4) , Пыжьянов , Бец(2) , Захватов(2) , Салдаев(2) , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
Шайбы забросили:
0:1 Яковенко(3)
1:1 Щукин(6)
2:1 Жучок (10)
3:1 Вавилов (22)
4:1 Жучок(41)
4:2 Нестеров(53)
4:3 Нестеров(57)
СКА(Новосибирск) – «Трактор»(Челябинск) 6:0(3:0 , 0:0 , 3:0).
СКА(8): Данилов ; Шаталов, Костицын(2) , Галкин(2) , Щукин, Константинов, Хозяинов , Ирышков , Жучок , Дзюба , Яловой(2) , Гусев(2) , Семенов(2) , Бирюков.
«Трактор»(8): Киселев ; Пономарев , Балашов , Воробьев , Устинов(2) , Садиков(2), Пыжьянов(2) , Захватов , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников(2) .
Шайбы забросили:
Ирышков(2) , Гусев , Жучок(2) , Бирюков.
Передачи:
Константинов .


===================
6 - 7 декабря
==================

Калинин

СКА(Калинин) - «Молот»(Пермь) 1:5(0:1 , 1:2 , 0:2).
СКА(2): Овчуков ; Штанько , Акимов , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной(2) , Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
«Молот»(20): Леонов ; Колесников(4) , Тараканов(4+10), Гусев , Силуков(2) , Сапичев , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Лысков , Голосной , Хомутов , Сурчаков , Славинский , Карабатов , Минаев.
Шайбы забросили:
у СКА – Яковлевский ;
у «Молота» - Голосной , Неволин , Дронов(2) , Колесников.
СКА(Калинин) - «Молот»(Пермь) 3:2(1:0 , 0:0 , 2:2).
СКА(2): Петров ; Штанько , Акимов , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной , Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов(2) , Логинов , Комысев, Макарчук .
«Молот»(4): Леонов ; Колесников , Тараканов , Гусев , Силуков , Сапичев , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Лысков , Голосной , Хомутов(2), Сурчаков , Славинский , Карабатов(2) , Минаев.
Шайбы забросили:
у СКА – Яковлевский , Юрков , Волков ;
у «Молота» - Неволин(2).
Передачи:
у СКА – Яковлевский.


====================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 11 фев 2017, 01:51

==================
15 - 16 тур
=================
10 – 11 декабря
=================

Казань

СК имени Урицкого(Казань) - «Автомобилист»(Свердловск) 2:7(1:2 , 0:2 , 1:3).
Казань. 10 декабря . Центральный стадион им. В.И.Ульянова - Ленина. 4 500 зрителей.
СК имени Урицкого(0) : Чуркин ; Романов , Штейн, Андреев, Ткачев , Гусев , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин , Иванов , Волков .
«Автомобилист»(4): Пучков ; Язовских , Велижанин , Прокопьев(2) , Наумов , Елистратов , Голоухов , Крылов , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных , Игошин , Коковин , Кривохижин(2) , Новиков.
Шайбы забросили:
у СК им.Урицкого – Орлов , Волков.
у «Автомобилиста» - Елистратов(3) , Мендубаев , Бушуев , Игошин , Кривохижин;
Передачи:
у СК им.Урицкого – Штейн ;
у «Автомобилиста» - Мендубаев , Банных .

СК имени Урицкого(Казань) - «Автомобилист»(Свердловск) 2:5(1:1 , 0:3 , 1:1).
Казань. 10 декабря . Центральный стадион им. В.И.Ульянова - Ленина. 4 750 зрителей.
СК имени Урицкого(4) : Чуркин(Гудилов) ; Романов , Штейн , Андреев, Ткачев , Гусев , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Егоров , Иванов(2) , Волков(2) .
«Автомобилист»(16): Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Прокопьев(6) , Наумов , Елистратов (2), Голоухов , Крылов , Мендубаев(2) , Печенин , Бушуев , Банных(4) , Игошин , Коковин(2) , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у СК им.Урицкого - Штейн , Плотников ;
у «Автомобилиста» - Елистратов , Печенин , Бушуев , Игошин(2).
Передачи:
у «Автомобилиста» - Язовских , Мендубаев , Бушуев .


Челябинск

«Трактор»(Челябинск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1(2:0 , 1:0 , 1:1).
Челябинск. 10 декабря .Стадион тракторного завода. 3 000 зрителей.
«Трактор»(0): Киселев ; Пономарев , Балашов , Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков, Пыжьянов , Захватов , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
«Спутник»(0): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов , Синячевский , Коршакевич , Малько , Замонин , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Васильченко , Новиков , Чистяков , Ершов , Качанов.
Шайбы забросили:
1:0 Нестеров(2)
2:0 Садиков(19)
3:0 Пыжьянов(28)
4:0 Нестеров(52)
4:1 Новиков(56)
«Трактор»(Челябинск) - «Спутника»(Нижний Тагил) 2:7(0:1 , 1:2 , 1:4).
Челябинск. 11 декабря .Стадион тракторного завода.
«Трактор»(0): Киселев ; Пономарев , Балашов , Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков, Пыжьянов , Захватов , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
«Спутник»(0): Голдобин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов , Синячевский , Коршакевич , Малько , Замонин , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Васильченко , Новиков , Чистяков , Ершов , Качанов.
Шайбы забросили:
у«Трактора» - Садиков , Цыгуров;
у «Спутника» - Л.Смирнов(2) , Чекалкин(2) , Васильченко , Чистяков , Коршакевич.

=====================
11 – 12 декабря
=====================

Пенза

«Дизелист» (Пенза) – «Молот» (Пермь) 7:3 (0:1 , 3:2 , 3:0 , 1:0).
Стадион «Темп». Из-за сильного снегопада играли 4-е периода по 15 минут.
«Дизелист» (21): Нилов; Ядренцев (2) - Стёпочкин (2+2+5), Васильев - Юров (4), Гридин - Зенкин; Африканов (2) - Лазарев (к) - Аксёнов (2), Юфанов - Немчинов (2) - Замуруев, Кизаев - Косов - Городов.
«Молот»(20): Леонов ; Колесников , Тараканов(10) , Гусев , Силуков(2) , Сапичев(4) , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин(2) , Пономарев , Лысков , Голосной(2) , Хомутов, Сурчаков , Славинский , Карабатов , Минаев.
Шайбы забросили:
0:1 Фролов (10)
0:2 Фокеев (мен.)
1:2 Ядренцев
2:2 Аксёнов
2:3 Силуков
3:3 Юфанов (29)
4:3 Африканов
5:3 Африканов
6:3 Африканов
7:3 Стёпочкин
Передачи:
у «Дизелиста» - Кизаев , Лазарев , Замуруев;
у «Молота» - Сапичев , Неволин.

«Дизелист»(Пенза) – «Молот» (Пермь) 5:2 (0:1 , 2:1 , 3:0).
Стадион «Темп».
«Дизелист» (17): Нилов; Ядренцев - Васильев (2), Гридин - Юров (4); Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов, Юфанов (4) - Немчинов (2) - Замуруев, Долманов (5) - Косов - Городов.
«Молот»(15): Леонов ; Колесников(4) , Тараканов , Гусев , Силуков , Сапичев , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Сурчаков(2+5) , Славинский(4) , Минаев.
Фролов -
Шайбы забросили:
0:1 Силуков (8)
1:1 Косов
1:2 Гусев
2:2 Африканов (36)
3:2 Замуруев
4:2 Тараканов (48, в свои ворота)
5:2 Аксёнов
Передачи:
у «Дизелиста» - Замуруев , Лазарев , Африканов.
у «Молота» - Неволин.


Калинин

СКА(Калинин) - «Кристалл»(Электросталь) 0:2(0:0 , 0:2 , 0:0).
СКА(8): Овчуков ; Штанько , Акимов , Аньшин , Васильев(2) , Волков , Куренной, Малов(4) , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин(2) , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
«Кристалл»(6): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Картушев, Назаров , Степанов(2) , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков , Солдатов(4).
Шайбы забросили:
Круглов , Хвостунков.
Передачи:
Седов.

СКА(Калинин) - «Кристалл»(Электросталь) 2:1(1:1 , 0:0 , 1:0).
СКА(4): Овчуков ; Штанько , Акимов , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной(2), Малов , Яковлевский , Юрков(2) , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
«Кристалл»(4): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Картушев, Назаров(4) , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков , Солдатов.
Шайбы забросили:
у СКА - Деконский , Фадеев ;
у «Кристалла» - Богачев.

Усть – Каменогорск

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – СКА(Новосибирск) 6:2(2:0 , 0:0 , 4:2).
«Торпедо»(18): Пудовкин; Толстик(2) , Куликов(2) , Счус(2) , Паладьев , Валиулин(2) , Брюхачев , Домрачев , Бахарев(2) , Семыкин(4) , Величкин , Кириченко, Коняхин(2) , Якимов , Петровский(2).
СКА(10): Михеев ; Шаталов(2) , Костицын(2), Галкин , Гончаров(2) , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков(2) , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой(2) , Гусев , Семенов , Бирюков.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Валиулин , Домрачев , Бахарев , Величкин(2), Коняхин;
у СКА – Сорокин , Бирюков.
Передачи:
у «Торпедо» - Величкин(3).

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – СКА(Новосибирск) 2:2(1:1 , 1:1 , 0:0).
«Торпедо»(8): Пудовкин ; Толстик, Куликов , Счус , Паладьев , Валиулин , Брюхачев , Домрачев , Бахарев(2) , Семыкин(4) , Величкин (2), Коняхин , Якимов , Петровский.
СКА(12): Данилов ; Шаталов, Галкин(4) , Гончаров(2) , Щукин , Константинов , Хозяинов , Ирышков , Жучок , Дзюба(2) , Сорокин(2) , Яловой , Гусев , Семенов(2) , Бирюков.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Семыкин , Петровский;
у СКА – Шаталов , Щукин.
Передачи:
у «Торпедо» - Куликов;
у СКА – Семенов.


=========================

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 11 фев 2017, 02:31

=====================
17 - 18 тур
=====================
16 - 17 декабря
====================

Рига

«Даугава»(Рига) – СК имени Урицкого(Казань) 3:3(2:0 , 0:0 , 1:3).
«Даугава»(6) : Мицитис ; Краулис , Апситис(2) , Лиепиньш , Ансвериньш , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш(2) , Кузнецов , Хенделис , Страутс , Клявиньш(2) , Кршеминский .
СК имени Урицкого(6) : Чуркин ; Романов , Штейн , Андреев(2) , Ткачев(2) , Гусев , Быков , Орлов , Елистратов , Плотников(2) , Сайфуллин , Данилин , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
у «Даугавы» - Репс , Салцевич , Хенделис;
у СК им.Урицкого – Орлов , Елистратов , Иванов .
Передачи:
у «Даугавы» – Репс , Буш .

«Даугава»(Рига) – СК имени Урицкого(Казань) 6:4 (1:2 , 1:2 , 4:0).
«Даугава»(4): Мицитис(Самович) ; Краулис(2) , Апситис , Логачев , Лиепиньш , Ансвериньш , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш(2) , Кузнецов , Хенделис , Страутс , Клявиньш , Кршеминский .
СК имени Урицкого(10) : Чуркин(Гудилов) ; Романов(4) , Штейн , Андреев , Ткачев , Гусев(2) , Быков(2) , Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин(2) , Иванов , Волков.
Шайбы забросили:
у «Даугавы» - Репс(2) , Буш , Хенделис , Страутс , Плотников(СК им.Урицкого , в свои ворота);
у СК им.Урицкого – Елистратов , Гусев(2) , Плотников.

Пенза

«Дизелист» (Пенза) - СКА (Калинин) 3:0 (1:0 , 0:0 , 2:0).
Стадион «Темп».
«Дизелист» (6): Нилов ; Ядренцев – А.Васильев , Гридин - Юров (2); Африканов (2) - Лазарев (к) - Аксёнов, Юфанов (2) - Немчинов - Замуруев, Чинаев - Пережогин - Долманов.
СКА(9): Овчуков ; Штанько(2) , Акимов , Аньшин(2+5) , Н.Васильев , Куренной, Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
1:0 Ядренцев (01:17)
2:0 Юфанов (55)
3:0 Лазарев (60, бол.)
Передачи:
у «Дизелиста» - Африканов , Немчинов.

«Дизелист» (Пенза) - СКА (Калинин) 2:3 (1:1 , 1:1 , 0:1).
Стадион «Темп».
«Дизелист» (8): Нилов; Ядренцев - А.Васильев, Гридин (2) - Юров; Африканов (4) - Лазарев (к) - Аксёнов, Юфанов - Немчинов - Замуруев (2), Кизаев - Косов - Городов.
СКА(4): Овчуков ; Штанько , Аньшин , Н.Васильев , Куренной(2), Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский(2) , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
у «Дизелиста» - Н.Васильев (СКА, в свои ворота), Ядренцев ;
у СКА - Денисов , Деконский , Пахомов.

=====================
17 – 18 декабря
=====================

Усть – Каменогорск

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – Спутник(Нижний Тагил) 2:2(1:0 , 1:1 , 0:1).
Усть - Каменогорск. 17 декабря . Стадион «Торпедо».
«Торпедо»(2):Савосин ; Толстик, Куликов , Счус , Паладьев(2) , Валиулин , Брюхачев , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Коняхин , Якимов , Петровский.
«Спутник»(14): Голдобин(10) ; В.Смирнов , Андреев(2) , Максимов , Синячевский(2) , Коршакевич , Малько , Замонин , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Васильченко , Новиков , Чистяков , Ершов , Качанов.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Валиулин , Петровский;
у «Спутника» - Коршакевич , Замонин.
«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – Спутник(Нижний Тагил) 3:1(2:0 , 1:0 , 0:1).
Усть - Каменогорск. 18 декабря . Стадион «Торпедо».
«Торпедо»(2): Пудовкин ; Толстик(2), Куликов , Счус , Паладьев , Валиулин , Брюхачев , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Величкин , Кириченко , Коняхин , Якимов , Шепелин.
«Спутник»(6): Голдобин ; В.Смирнов(2) , Андреев , Максимов , Синячевский , Коршакевич , Малько , Замонин(2) , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Васильченко(2) , Новиков , Ершов , Качанов.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Домрачев(2) , Шепелин;
у «Спутника» - Синячевский;
Передачи:
у «Торпедо» - Шепелин , Бахарев.


Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Кристалл»(Электросталь) 5:1.
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин , Пепеляев , Юшков ,Токарев , Полицинский(2) , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2) , Быков(2) , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков.
«Кристалл»(12): Лобков ; Круглов(2) , Назаров , Маркин , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов(10) , Хвостунков , Солдатов.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Полицинский(2) , Быков , Емелин , Казаков;
у «Кристалла» - Широухов.
Передачи:
у «Кристалла» - Горбунов.

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Кристалл»(Электросталь) 2:1.
«Салават Юлаев»(6): Чередник ; Мадудин , Бахарев(2) , Пепеляев , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Быков , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов(2) , Казаков(2).
«Кристалл»(4): Лобков ; Круглов , Картушев , Разроев(2) , Назаров , Маркин , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко(2) , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Солдатов.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Ганеев , Пепеляев;
у «Кристалла» - Седов.

Пермь

«Молот»(Пермь) – «Автомобилист»(Свердловск) 7:3(3:1 , 2:1 , 2:1).
Пермь. 17 декабря . Стадион «Молот». 2 500 зрителей.
«Молот»(8): Леонов ; Колесников , Тараканов(4) , Гусев(2) , Силуков , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Хомутов , Сурчаков , Славинский , Карабатов , Минаев(2).
«Автомобилист»(18): Пучков ; Язовских(2) , Велижанин(4) , Прокопьев(4) , Наумов , Елистратов , Голоухов(2) , Мендубаев , Печенин(2) , Бушуев , Банных(2) , Игошин , Коковин(2) , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у «Молота» - Колесников , Фокеев , Неволин , Пономарев , Хомутов , Славинский(2);
у «Автомобилиста» - Прокопьев , Елистратов , Бушуев.
Передачи:
у «Молота» - Фролов.

«Молот»(Пермь) – «Автомобилист»(Свердловск) 1:8(0:2 , 0:5 , 1:1).
Пермь. 17 декабря . Стадион «Молот». 3 000 зрителей.
«Молот»(10): Леонов(Чикулаев); Колесников(2) , Тараканов(4) , Гусев(2) , Силуков , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Хомутов , Сурчаков(2) , Славинский , Карабатов , Минаев.
«Автомобилист»(10): Пучков ; Язовских , Ивачев , Велижанин , Прокопьев , Наумов , Елистратов(2) , Голоухов(4) , Гарифуллин , Мендубаев(2) , Печенин , Бушуев , Банных(2) , Игошин , Коковин , Кривохижин .
Шайбы забросили:
у «Молота» - Фролов;
у «Автомобилиста» - Велижанин , Прокопьев , Мендубаев , Печенин , Бушуев , Банных(2) , Коковин.
Передачи:
у «Автомобилиста - Елистратов , Мендубаев .


=========================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 11 фев 2017, 03:31

=====================
19 - 20 тур
=====================
20 - 21 декабря
====================

Пенза

«Дизелист» (Пенза) - СК им Урицкого (Казань) 1:3 (0:1 , 0:1 , 1:1).
Стадион «Темп».
«Дизелист» (4): Нилов; Ядренцев - Васильев (2), Гридин (2) - Юров; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов, Юфанов - Немчинов - Замуруев, Чинаев - Пережогин - Долманов.
СК имени Урицкого(4) : Чуркин ; Романов , Штейн(2) , Андреев , Ткачев , Гусев , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников, Сайфуллин , Данилин , Иванов(2) , Волков .
Шайбы забросили:
у «Дизелиста» - Замуруев ;
у СК им.Урицкого – Иванов , Плотников , Сайфутдинов.
Передачи:
у «Дизелиста» - Немчинов;
у СК им.Урицкого – Гусев.

«Дизелист» (Пенза) - СК им Урицкого (Казань) 5:3 (3:0 , 1:1 , 1:2).
Стадион «Темп».
«Дизелист»(4): Нилов ; Ядренцев - Васильев, Гридин - Юров ; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов (4) - Замуруев , Кизаев - Пережогин - Городов.
СК имени Урицкого(6) : Чуркин ; Романов , Штейн(2) , Андреев , Ткачев(2) , Гусев , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников(2), Сайфуллин , Данилин , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
1:0 Африканов (9)
2:0 Лазарев (16)
3:0 Замуруев (17)
3:1 Быков (37)
4:1 Немчинов (39:59)
4:2 Орлов
5:2 Кизаев (53)
5:3 Волков (59:59)

Новосибирск

СКА(Новосибирск) - «Даугава»(Рига) 3:3(1:1 , 2:1 , 0:1).
СКА(4): Михеев; Шаталов, Галкин(2) , Гончаров, Щукин, Константинов, Вавилов , Ирышков(2) , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев , Семенов , Бирюков.
«Даугава»(8): Мицитис ; Краулис , Апситис , Лиепиньш(2) , Ансвериньш , Верижников , Репс , Крастыньш , Салцевич , Буш , Хенделис(2) , Страутс(2) , Клявиньш, Кршеминский(2) .
Шайбы забросили:
1:0 Шаталов(12)
1:1 Салцевич(13)
2:1 Жучок(26)
3:1 Ирышков(27)
3:2 Крастыньш(39)
3:3 Кршеминский(43)
СКА(Новосибирск) - «Даугава»(Рига) 1:1(0:0 , 0:0 , 1:1).
СКА(4): Михеев; Шаталов , Костицын , Галкин(2) , Гончаров , Щукин , Константинов , Вавилов(2) , Ирышков , Жучок , Дзюба , Сорокин , Яловой , Семенов , Бирюков.
«Даугава»(8): Мицитис ; Краулис , Апситис , Лиепиньш , Ансвериньш , Верижников , Репс(4) , Крастыньш , Салцевич , Буш(2) , Хенделис(2) , Страутс , Клявиньш , Кршеминский .
Шайбы забросили:
у «Даугавы» - Репс;
у СКА – Семенов.

=======================
21 - 22 декабря
======================

Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) - СКА(Калинин) 5:5(1:2 , 3:2 , 1:1).
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Мадудин , Пепеляев , Юшков , Токарев , Полицинский , Шабалин , Кочкин , Ганеев(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков , Иванов.
СКА(2): Овчуков ; Штанько , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной, Малов(2) , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Казаков , Емелин(3) , Ганеев ;
у СКА – Пахомов , Деконский , Разин , Юрков(2).
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков(2) , Емелин ;
у СКА - Васильев , Волков , Куренной , Яковлевский .

СКА(Калинин) – «Салават Юлаев»(Уфа) 4:6(2:2 , 0:3 , 2:1).
«Салават Юлаев»(2): Стадник(Чередник) ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков , Токарев , Полицинский , Шабалин , Кочкин , Ганеев , Молоканов , Емелин(2) , Пролыгин , Бахмутов , Казаков , Иванов.
СКА(4): Петров ; Штанько , Аньшин , Васильев , Волков(2) , Куренной , Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин(2) , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Юшков , Пролыгин , Бахмутов , Иванов
у СКА – Волков , Куренной , Яковлевский , Денисов , Разин , Пахомов.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков , Юшков ;
у СКА – Волков , Пахомов , Комысев.


Челябинск

«Трактор»(Челябинск) - «Кристалл»(Электросталь) 2:2(1:1 , 0:0 , 1:1).
300 зрителей.
«Трактор»(4): Антуфьев ; Балашов , Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков, Пыжьянов , Захватов(2) , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников(2) .
«Кристалл»(4): Лобков ; Круглов , Назаров , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов(2) , Горбунов(2) , Хвостунков , Солдатов.
Шайбы забросили:
0:1 Крупнов(4)
1:1 Нестеров(20)
2:1 Седов(«Кристалл» , в свои ворота , 55)
2:2 Хвостунков(52)
«Трактор»(Челябинск) - «Кристалл»(Электросталь) 1:2(0:0 , 1:1 , 0:1).
300 зрителей.
«Трактор»(0): Киселев ; Пономарев , Балашов , Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков, Пыжьянов , Захватов , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Могильников .
«Кристалл»(4): Лобков ; Круглов , Назаров , Марков , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев(2) , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков(2) , Солдатов.
Шайбы забросили:
0:1 Назаров(26)
1:1 Шустов(26)
1:2 Игнатенко(51)
Передачи:
у «Кристалла» - Хвостунков.


=====================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 11 фев 2017, 03:53

=========================
21 - 22 тур
========================
25 – 26 декабря
========================

Электросталь

«Кристалл»(Электросталь) - «Молот»(Пермь) 1:2(0:0 , 0:0 , 1:2).
«Кристалл»(0): Лобков ; Сергиенко , Круглов , Раздоев , Назаров , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Горбунов , Хвостунков.
«Молот»(6): Леонов ; Колесников(2) , Тараканов , Гусев , Силуков , Сапичев(2) , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Голосной(2) , Сурчаков , Славинский , Минаев.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Круглов ;
у «Молота» – Силуков(2).
Передачи:
у «Кристалла» - Седов.

«Кристалл»(Электросталь) - «Молот»(Пермь) 5:2(3:0 , 2:1 , 0:1).
«Кристалл»(10): Лобков ; Круглов , Картушев(2) , Раздоев , Назаров , Степанов , Седов , Бакшаев , Котов , Богачев , Крупнов(2) , Широухов , Горбунов(4) , Хвостунков(2) , Солдатов.
«Молот»(12): Леонов ; Колесников, Тараканов(6) , Гусев , Силуков(2) , Сапичев , Фролов(2) , Фокеев , Неволин , Пономарев , Голосной , Сурчаков(2) , Славинский , Минаев.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Богачев , Крупнов(2) , Широухов , Горбунов.
у «Молота» – Фокеев , Неволин.
Передачи:
у «Кристалла» - Круглов , Богачев , Назаров.


Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) - СК имени Урицкого(Казань) 1:1(0:0 , 1:0 , 0:1).
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин , Кочкин , Трясоногов , Ганеев(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков .
СК имени Урицкого(0) : Чуркин ; Поляков , Романов , Штейн , Андреев , Ткачев , Гусев , Быков , Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин , Иванов , Волков .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Емелин ;
у «СК им.Урицкого – Быков.
«Салават Юлаев»(Уфа) - СК имени Урицкого(Казань) 2:5(1:2 , 0:2 , 1:1).
«Салават Юлаев»(2): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков , Токарев , Полицинский , Шабалин , Кочкин , Трясоногов , Ганеев , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков(2) .
СК имени Урицкого(8) : Чуркин ; Поляков(2) , Романов(2) , Штейн , Андреев, Ткачев , Гусев , Быков(2), Орлов , Елистратов , Плотников, Сайфуллин , Данилин , Иванов(2) , Волков .
Шайбы забросили:
у «Салавата Юлаева» - Юшков , Молоканов ;
у СК им.Урицкого – Гусев , Быков , Иванов(2) , Волков.
Передачи:
у «Салавата Юлаева» – Ганеев , Бахмутов.


Челябинск

«Трактор»(Челябинск) – СКА(Калинин) 1:4(0:1 , 0:0 , 1:3).
600 зрителей.
«Трактор»(0): Антурьев ; Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков , Пыжьянов , Захватов , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Суханов , Могильников .
СКА(4): Петров ; Штанько(2) , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной , Малов , Яковлевский , Юрков , Разин , Деконский(2) , Фадеев , Пахомов , Комысев , Макарчук.
Шайбы забросили:
0:1 Фадеев(16)
0:2 Деконский(43)
1:2 Цыгуров(49)
1:3 Куренной(53)
1:4 Фадеев(58)
Передачи:
у «Трактора» - Садиков.

«Трактор»(Челябинск) – СКА(Калинин) 1:0(0:0 , 0:0 , 1:0).
«Трактор»(4): Киселев ; Воробьев , Валецкий , Устинов , Садиков , Пыжьянов , Захватов(2) , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Суханов(2) , Могильников .
СКА(2): Петров ; Штанько , Аньшин , Васильев , Волков , Куренной , Малов , Яковлевский , Юрков(2) , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев .
Шайбу забросил:
1:0 Захватов(45)

Усть – Каменогорск

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – «Даугава»(Рига) 3:0(0:0 , 0:0 , 1:0 , 1:0).матч проходил в четыре периода
«Торпедо»(10): Пудовкин ; Толстик(2), Куликов , Счус(2) , Паладьев , Валиулин , Брюхачев , Домрачев , Бахарев(2) , Величкин , Кириченко(2) , Коняхин , Якимов , Шепелин , Петровский(2).
«Даугава»(6): Мицитис(2) ; Краулис , Апситис(2) , Лиепиньш , Ансвериньш , Верижников , Репс , Крастыньш(2) , Салцевич , Буш , Кузнецов(2) , Хенделис , Страутс , Клявиньш , Кршеминский.
Шайбы забросили:
Валиулин , Величкин , Коняхин.
«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – «Даугава»(Рига) 7:2(3:1 , 1:1 , 3:0).
«Торпедо»(14): Пудовкин ; Толстик, Куликов , Счус(2) , Паладьев , Валиулин , Брюхачев , Домрачев , Бахарев(4) , Величкин , Кириченко(2) , Коняхин(2) , Якимов , Шепелин(2) , Петровский(2).
«Даугава»(20): Мицитис(2)(Самович) ; Краулис(2) , Логачев , Лиепиньш(2) , Ансвериньш(2) , Верижников , Репс(6) , Крастыньш , Салцевич , Буш(4) , Кузнецов , Хенделис , Страутс , Клявиньш(2) .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Толстик(2) , Паладьев , Домрачев(2) , Величкин(2);
у «Даугавы» - Репс , Кузнецов.

====================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 11 фев 2017, 08:26

=====================
23 - 24 тур
=====================
29 - 30 декабря
=====================

Электросталь

«Кристалл»(Электросталь) - «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 0:2(0:0 , 0:1 , 0:1).
«Кристалл»(4): Лобков ; Круглов , Картушев , Раздоев(2) , Назаров(2) , Степанов , Седов , Бакшаев , Игнатенко , Котов , Богачев , Крупнов , Широухов , Яковлев , Горбунов , Хвостунков , Солдатов.
«Торпедо»(10): Пудовкин ; Толстик(2), Опарин , Куликов(4) , Счус(2) , Паладьев , Валиулин , Брюхачев(2) , Домрачев , Бахарев , Семыкин , Кириченко , Якимов , Шепелин , Петровский.
Шайбы забросили:
Паладьев , Семыкин.
«Кристалл»(Электросталь) - «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 4:4(0:0 , 1:3 , 3:1).
«Кристалл»(28): Лобков(Королев) ; Сергиенко , Круглов(6) , Картушев , Раздоев , Назаров , Степанов(4) , Седов(2) , Игнатенко(2+10) , Котов(2) , Богачев , Крупнов , Широухов , Яковлев , Хвостунков , Солдатов(2).
«Торпедо»(18): Пудовкин ; Толстик, Куликов(2) , Счус , Паладьев(6) , Валиулин(4) , Брюхачев , Домрачев(2) , Бахарев , Семыкин , Кириченко , Коняхин , Якимов , Шепелин(4) , Петровский.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Степанов , Игнатенко , Котов , Яковлев;
у «Торпедо» - Петровский(2) , Якимов(2).
Передачи:
у «Кристалла» - Богачев.


Казань

СК имени Урицкого(Казань) – СКА(Новосибирск) 2:0(0:0 , 1:0 , 1:0).
СК имени Урицкого(6) : Чуркин ; Романов (2) , Штейн , Андреев(2) , Ткачев(2) , Гусев , Быков , Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин , Иванов , Волков .
СКА(6): Данилов ; Шаталов(2), Костицын , Галкин , Гончаров , Щукин , Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков , Жучок(2) , Дзюба , Сорокин , Яловой , Гусев , Семенов(2) , Бирюков.
Шайбы забросили:
Ткачев , Волков ;
Передачи:
Иванов.

СК имени Урицкого(Казань) – СКА(Новосибирск) 1:3(0:2 , 1:0 , 0:1).
СК имени Урицкого(2) : Чуркин ; Поляков, Романов , Штейн , Андреев , Ткачев , Гусев , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников , Сайфуллин , Данилин(2) , Иванов , Волков .
СКА(14): Данилов ; Шаталов, Костицын(2) , Галкин , Гончаров, Щукин, Константинов , Вавилов , Хозяинов , Ирышков , Жучок(2 +10) , Дзюба , Яловой , Гусев , Семенов , Бирюков.
Шайбы забросили:
у СК им.Урицкого – Плотников;
у СКА – Дзюба , Жучок , Гусев.
Передачи:
у СК им.Урицкого – Ткачев;
у СКА – Жучок.


Калинин

СКА(Калинин) – «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1(1:1 , 0:0 , 3:0).
Калинин. 29 декабря . Стадион «Химик».
СКА(2): Петров ; Штанько , Акимов , Аньшин(2) , Васильев , Волков , Куренной, Малов , Яковлевский , Юрков , Денисов , Разин , Деконский , Фадеев , Пахомов , Комысев .
«Спутник»(8):Шамарин ; В.Смирнов , Андреев , Максимов(4) , Синячевский(2) , Игнатов , Замонин , Федоров , Чекалкин , Л.Смирнов , Новиков , Чистяков(2) , Ершов , Качанов , Ветошкин.
Шайбы забросили:
у СКА – Волков , Яковлевский , Деконский , Пахомов ;
у «Спутника» -Федоров.
Передачи:
у СКА – Деконский.

СКА(Калинин) – «Спутник»(Нижний Тагил) 1:2(1:0 , 0:0 , 0:2).
Калинин. 30 декабря . Стадион «Химик».
СКА(4): Петров ; Штанько , Аньшин , Волков , Куренной, Малов(2) , Яковлевский , Юрков , Разин(2) , Деконский , Фадеев , Пахомов .
«Спутник»(10): Шамарин ; В.Смирнов(2) , Андреев , Максимов , Синячевский , Игнатов(2) , Замонин(2) , Федоров , Чекалкин(2) , Л.Смирнов , Новиков , Чистяков , Ершов(2) , Качанов , Ветошкин.
Шайбы забросили:
у СКА – Деконский;
у «Спутника» - Андреев , Замонин.
Передачи:
у СКА – Волков;
у «Спутника» - Новиков.


=====================
30 - 31 декабря
=====================

Пенза

«Дизелист»(Пенза) – «Салават Юлаев» (Уфа) 1:5 (0:4 , 0:1 , 1:0).
Стадион «Темп». Перенесены с 29 - 30 декабря из-за международного товарищеского матча «Дизелист»- «Моравия»(Оломоуц, ЧССР).
«Дизелист»(0): Нилов ; Ядренцев - Васильев , Гридин - Юров ; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов - Замуруев , Чинаев - Пережогин - Городов.
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин , Бахарев(2) , Пепеляев , Юшков ,Токарев , Полицинский , Шабалин(2) , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов(2) , Казаков.
Шайбы забросили:
0:1 Шабалин
0:2 Ганеев
0:3 Молоканов
0:4 Емелин
0:5 Казаков
1:5 Юфанов
«Дизелист»(Пенза) – «Салават Юлаев» (Уфа) 2:2 (0:1 , 2:0 , 0:1).
Стадион «Темп».
«Дизелист»(0): Нилов ; Ядренцев - Васильев , Гридин - Юров ; Африканов - Лазарев (к) - Аксёнов , Юфанов - Немчинов - Замуруев , Косов - Пережогин - Городов.
«Салават Юлаев»(6): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков ,Токарев(2) , Полицинский(2) , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев , Молоканов , Емелин(2) , Пролыгин , Бахмутов , Казаков .
Шайбы забросили:
0:1 Кочкин
1:1 Замуруев
2:1 Африканов
2:2 Трясоногов

=========================

ZaicevJura
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1966-67. Чемпионат СССР. Вторая группа. Протоколы.

Сообщение ZaicevJura » 11 фев 2017, 08:57

=========================
25 - 26 тур
========================
5 – 6 января
========================

Пенза

«Дизелист» (Пенза) – «Даугава»(Рига) 2:3 (1:1 , 1:1 , 0:1).
Стадион «Темп». Перенесены с 7 - 8 января из-за 1/16 Кубка СССР.
«Дизелист» (8): Нилов ; Ядренцев - Васильев , Гридин - Юров ; Африканов - Лазарев (к) (4) - Аксёнов (2) , Юфанов - Немчинов - Замуруев (2) , Городов , Кизаев.
«Даугава»(10): Мицитис ; Краулис(2) , Логачев(2) , Лиепиньш , Ансвериньш , Верижников , Репс , Крастыньш(2) , Салцевич , Буш(4) , Кузнецов , Хенделис , Страутс , Кажберов , Клявиньш , Кршеминский.
Шайбы забросили:
у «Дизелиста» -Африканов , Юров;
у «Даугавы» - Репс , Страутс , Кршеминский.
Передачи:
у «Дизелиста» - Васильев;
у «Даугавы» - Ансвериньш , Репс , Хенделис.

«Дизелист» (Пенза) –«Даугава»(Рига) 3:2 (0:0 , 2:2 , 1:0).
Стадион »Темп».
«Дизелист» (10): Нилов ; Ядренцев - Васильев , Гридин - Юров (4) , Зенкин ; Африканов (2) - Лазарев (к) - Аксёнов (2) , Юфанов - Немчинов - Замуруев (2) , Чинаев - Пережогин - Городов , Кизаев.
«Даугава»(22): Мицитис ; Краулис , Логачев(10) , Лиепиньш , Ансвериньш(4) , Верижников , Репс(2) , Крастыньш , Салцевич(2) , Буш , Хенделис , Страутс , Кажберов , Клявиньш(4) , Кршеминский.
Шайбы забросили:
1:0 Ядренцев (22, бол.)
2:0 Кизаев (27)
2:1 Репс (28)
2:2 Репс (31, бол.)
3:2 Юфанов (44)

Уфа

«Салават Юлаев»(Уфа) – «Молот»(Пермь) 2:1(1:1 , 0:0 , 1:0) .
«Салават Юлаев»(8): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев , Юшков(2) , Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2) , Молоканов , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков(4) .
«Молот»(16): Леонов; Колесников(2) , Тараканов(6) , Гусев(2) , Силуков , Сапичев(2) , Дриняев , Фролов , Фокеев , Неволин , Пономарев , Голосной , Сурчаков(2) , Славинский(2) , Минаев.
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» - Юшков , Трясоногов;
у «Молота» - Тараканов.
«Салават Юлаев»(Уфа) – «Молот»(Пермь) 3:3(0:1 , 0:1 , 3:1).
«Салават Юлаев»(10): Стадник ; Мадудин , Бахарев , Пепеляев(2) , Юшков(2) , Токарев , Полицинский , Шабалин , Трясоногов , Кочкин , Ганеев(2) , Молоканов(2) , Емелин , Пролыгин , Бахмутов , Казаков(2) .
«Молот»(20): Леонов ; Колесников(2) , Тараканов(2) , Гусев (2) , Силуков(2) , Сапичев , Дриняев , Фролов(2) , Фокеев , Неволин(4) , Пономарев (4) , Голосной , Сурчаков , Славинский(2) , Минаев.
Шайбы забросили:
у «Салават Юлаева» - Пролыгин(3);
у «Молота» - Сапичев , Фролов(2) .
Передачи:
у «Салавата Юлаева» - Казаков.


=================
6 - 7 января
=================

Челябинск

«Трактор»(Челябинск) – СК имени Урицкого(Казань) 0:2(0:1 , 0:0 , 0:1).
«Трактор»(2):Антурьев ; Воробьев , Устинов , Садиков, Пыжьянов (2) , Салдаев , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Пашнин , Суханов, Могильников .
СК имени Урицкого(18) : Чуркин ; Романов(2) , Штейн , Андреев, Ткачев , Гусев(2+10) , Быков, Орлов , Елистратов , Плотников, Сайфуллин , Данилин , Иванов(2) , Волков(2) .
Шайбы забросили:
0:1 Иванов(15)
0:2 Быков(45)
«Трактор»(Челябинск) – СК имени Урицкого(Казань) 2:1(1:1 , 1:0 , 0:0).
«Трактор»(6):Антурьев ; Воробьев , Устинов , Садиков(2) , Пыжьянов , Захватов , Аровин(4) , Шустов , Яковенко , Цыгуров , Нестеров , Пашнин , Суханов, Могильников .
СК имени Урицкого(14) : Чуркин ; Романов(2) , Штейн , Андреев, Ткачев , Гусев , Быков , Орлов , Елистратов , Плотников(2) , Сайфуллин(2) , Данилин , Иванов(6) , Волков(2) .
Шайбы забросили:
1:0 Аровин(1)
1:1 Орлов(10)
2:1 Устинов(22)
Передачи:
у «Трактора» - Цыгуров.


===================
Последний раз редактировалось ZaicevJura 11 фев 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1966-67»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя