IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1973-74. Чемпионат СССР. Вторая лига

Rabbit
Администратор
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 03:42
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

1973-74. Чемпионат СССР. Вторая лига

Сообщение Rabbit » 28 окт 2010, 11:37

Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Зона Запад
Вложения
1973-74-5.jpg
1973-74-5.jpg (111.04 КБ) 12272 просмотра
1973-74-6.jpg
1973-74-6.jpg (249.78 КБ) 12272 просмотра

Rabbit
Администратор
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 03:42
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение Rabbit » 28 окт 2010, 11:49

Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Зона Восток


NB!!! Шахматки нет!!!
Вложения
1973-74-7.jpg
1973-74-7.jpg (95.4 КБ) 12270 просмотров

vic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:10
Откуда: г. Новочебоксарск

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение vic » 06 ноя 2010, 15:39

1973-74 Вторая лига Восток
Вложения
1973-74 вторая лига восток.png
1973-74 вторая лига восток.png (30.95 КБ) 12284 просмотра

vic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:10
Откуда: г. Новочебоксарск

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение vic » 06 ноя 2010, 15:43

Финал второй лиги
Дизелист Пенза - СКА Свердловск - 3:3, 4:4, 2:5, 4:1, 3:1

Павел
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение Павел » 28 янв 2011, 15:18

У меня по Восточной зоне есть разночтения:
СКА Новосибирск - "Южный Урал" - 8:2, 4:0, 4:2, 6:1
СКА Новосибирск - "Строитель" Темиртау - 8:0, 13:5, 3:1, 0:2

apn21
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение apn21 » 30 ноя 2011, 19:40

Все, что имею по составам команд во 2 лиге сезон 1973-74.
Данные в основном из матчей на кубок, местных справочников и сайтов клубов.

Западная зона:

Дизелист (Пенза)

вратари:
Кочанов Владимир (1952),
Маскаев Михаил (1954),
Шундров Юрий Александрович (06.06.1956)
защитники:
Андреев Сергей Борисович (07.03.1953) – 3г+1г в переходных матчах,
Демидов Геннадий (1949) – 2+0,
Зарубин Александр Максимович (08.04.1940) – 9+0,
Лохматов Владимир (18.01.1954) – 5+0,
Первухин Василий Алексеевич (01.01.1956) - 3+0,
Пережогин Юрий Николаевич (04.05.1947) - 3+0,
Потапов Александр (1956) 1+0,
Трегубов Александр В (1950) - 3+1
нападающие:
Баканов Вячеслав Владимирович (09.05.1951) – 28+1,
Воробьёв Юрий Сергеевич (14.02.1954) – 17+0,
Ерхов Сергей Михайлович (28.10.1954) – 12+0,
Ефремов А – 2+0,
Калинин Михаил Сергеевич (1952) – 20+1,
Комаров Владимир (1949) – 16+1,
Красненьков Владимир (09.10.1953) – 33+0,
Лукашин Евгений Иванович (01.07.1954) – 24+3,
Потапов Александр (1956) 15+0,
Серняев Александр Анатольевич (27.12.1951) - 54+6,
Уваров Александр (1954) – 26+2

Старший тренер - Ватутин Анатолий Николаевич (07.08.1935),
Играющий тренер - Зарубин Александр Максимович (08.04.1940),
Администратор - Егоров Юрий Константинович (1947)

Ижсталь(Ижевск) – в базе


СК им.Урицкого(Казань)
вратари:
Гуляев Рашид (1948),
Сергеев Юрий (1951)
защитники:
Емельянов Александр (1949),
Петров Виталий Дмитриевич (17.07.1947),
Фомин Владимир (28.07.1954),
Хуснуллин Ильдус Шамильевич (28.08.1950),
Шалаев Вячеслав (1947)
нападающие:
Ахметшин Раиль (1946),
Барсуков Анатолий Васильевич (1951),
Елистратов Вениамин (1947),
Елфимов Всеволод Александрович (08.01.1949),
Крылов Борис Васильевич (13.10.1948)
Маслов Геннадий Семенович (20.01.1952) – 56/57/32/89,
Найденов Владислав В (26.10.1954 - 29.11.1977),
Столбун Сергей Николаевич (04.04.1954),
Субочев Геннадий (1950),
Шалахин Валерий Львович (21.07.1954)


Старший тренер - Егоров Евгений Дмитриевич (1937)
Тренер - Андреев Владимир Яковлевич (1937)
Начальник команды - Марычев Юрий Павлович (1934)

Торпедо(Минск)

вратари:
№24 Семёнов Владимир Николаевич (14.09.1952 - 01.05.2000),
Гуринович Виктор
Шатров Сергей (1951)
защитники:
№4 Зверев Анатолий (1949) – 4г,
Кротов Валентин (1945) - 10г,
Ладыгин Николай (20.05.1954) - 2г,
Левенштейн Владимир (1956) - 3г,
Тесленко Игорь (1950) - 1г,
Цуриков Алексей Сергеевич (08.02.1950) -4г,
Ясинский Константин (1955) – 1г
нападающие:
Астапенко Владислав (1950) – 7г,
Белкин Николай (1954) – 13г,
Варивончик Анатолий Михайлович (15.01.1956) – 13г,
№18 Власов Валентин (1949) -21г,
Врублевский Александр Данилович (1953) -0г,
Гацуля Юрий (1952) -7г,
Козел Валерий (1950) – 2г,
№ 20 Косарев Борис Афанасьевич (28.07.1951) – 26г,
Костин Николай (1946) -19г,
№19 Кривоносов Иван Александрович (02.09.1951) – 38г,
Левенштейн Александр (1950) – 0г,
Толкачёв Николай (1951) – 29г,
Шитковский Сергей (1941) – 28

Старший тренер - Муравьёв Анатолий Васильевич (1922 - 11.09.2010)
Тренер - Кокорин Геннадий Яковлевич (1938)


Кристалл(Электросталь)
вратари:
Санфиров Александр (1947)
защитники:
Васенков Юрий Степанович (1952),
Видов Евгений (1955),
Елисеев Юрий Борисович (23.04.1954)
Соколов Виктор Петрович (24.06.1955)
Солдатов Владимир Иванович (11.07.1944)
Шикин Михаил Борисович (05.10.1955)
Яупов Сергей Иванович (26.11.1949)
нападающие:
Аляпкин Владимир (1943),
Горбунов Александр (1948),
Денисов Евгений (1946),
Кузнецов Николай (1950),
Лыков Сергей (1955),
Никулин Виталий (1946),
Парамошкин Юрий Георгиевич (03.11.1937),
Поветьев Александр (1948),
Рязанцев Александр Викторович (10.06.1952),
Тупоносов Александр (1953),
Фомкин Юрий (1954),
Четвериков Николай (13.03.1955)

Старший тренер - ?

Станкостроитель(Рязань)
вратари:
№24 Карманов Юрий (1952),
№25 Платянский Валерий Петрович (1947)
защитники:
№2 Архипов Николай Николаевич (1947) – 2г,
№3 Зозин Александр Иванович (02.10.1949) - 1г,
№18 Кобзев Евгений Ильич (23.05.1941- 17.09.2008),
№6 Малеванник Василий Михайлович (1951) – 2г,
Мухин Игорь Генрихович (17.02.1953 -1990) – 4г,
№21 Никишин Юрий (28.02.1950) – 2г,
№5 Нырнов Борис (1949) – 2г,
№12 Сафронов Александр,
№22 Юшкин Вячеслав (1950)
нападающие:
Верещагин Сергей (1951) – 2г,
№7 Горлов Сергей (1950) -10г,
№16 Губернаторов Виктор Михайлович (29.03.1946) – 2г,
№20 Данько Анатолий (20.05.1952) -13г, (в базе-22г)
№10 Двухжилов Геннадий (1951) -5г,
№15 Ерёмин Виктор Фёдорович (23.03.1947)
№19 Железнов Анатолий (1951) – 3г,
№17 Жеребцов Алексей Иванович (27.11.1949) -50г,
№11 Карнаухов Александр (27.03.1951) – 11г,
№18 Костылев Алексей Александрович (01.07.1951) -17г,
№23 Кочанов Владимир,
№8 Поляков Леонид (15.04.1949) -11г,
Прокофьев Владимир Семёнович (06.04.1944 - 1990-е),
Хуснутдинов Рифат,
№14 Шарапов Владимир (1953) – 4г,
не известны -54г.

Старший тренер - Галямин Олег Алексеевич (09.04.1940)
Тренер - Макаров Алексей Сергеевич (10.08.1941)


Апатитстрой(Апатиты)
вратари:
Гудов Виктор (1949)
защитники:
Аньшин Валентин Ильич (12.02.1945),
Гавриков Сергей (1950),
Лимонов Сергей Григорьевич (1955),
Стеблин Александр Яковлевич (16.05.1948),
Финченко Григорий (1943),
Юров Сергей (1946)
нападающие:
Быстров Юрий (1947),
Заводчиков Станислав Александрович (07.03.1947),
Корякин Валерий (1948),
Малявко Виталий (1949),
Маскаев Александр (1954),
Сибирко Вадим Анатольевич (11.04.1953),
Трухачёв Евгений Александрович (05.12.1950),
Юфанов Николай (06.10.1946)
амплуа не известно:
Ворсин С

Старший тренер - ?

Нефтяник(Ухта)
вратари:
Алфимов Борис Васильевич (28.07.1950 -1998),
Петров Владимир (1947)
защитники:
Бауде Виктор (1954),
Григорьев Виктор (1955),
Мосягин Виктор Иванович (06.08.1939),
Никулин Владимир (1952),
Свистунов Александр (1949),
Троицкий Александр (1954)
нападающие:
Дёмин Анатолий Николаевич (15.01.1954),
Капустин Игорь Алексеевич (03.11.1957),
Клыгин Михаил (1954),
Коровкин Виктор Иванович (23.02.1944),
Никулин Юрий (1954),
Новиков Александр (1954),
Осипов Александр (1953),
Поликарпенко Владимир Григорьевич (12.02.1944),
Приваленко Виктор (1955),
Разин Владимир Михайлович (1944),
Таманов Виктор (1952),
Шарков Виктор (1951)

Старший тренер - ?
Продолжение следует
Последний раз редактировалось apn21 03 дек 2011, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

apn21
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение apn21 » 30 ноя 2011, 20:58

Продолжаю

Торпедо (Ярославль)
вратари:
Вотев С,
Галкин Пётр Александрович (26.12.1953),
Семёнов Олег Аркадьевич (31.08.1947 - 23.06.2007)
защитники:
Алексеев Игорь М (1945),
Артёмов Мирослав (1947),
Гусев Владимир Геннадьевич (17.11.1939),
Кузнецов Алексей (1952),
Палилов Владимир Александрович (01.12.1953),
Семёнов Владимир (1947),
Чесноков Валерий (1942),
Штанько Борис Анатольевич (05.02.1944 - 23.12.2006)
нападающие:
Борисов Юрий Викторович (30.10.1938),
Воронин Валерий Геннадьевич (15.11.1954),
Зеваков Михаил (1948),
Колесников Валерий (1941),
Мурашов Анатолий (1953),
Назаров Сергей (1950),
Смирнов Сергей (1950),
Халецкий Геннадий Васильевич (1948),
Хухарев Николай (02.11.1953),
Шейнтов Анатолий (1948),
Шихин Валерий (1946)

Старший тренер - Родин Николай Павлович (27.01.1929)


Днепроспецсталь (Запорожье)
вратари:
Соколов Виктор А (1943),
Стадник Борис (1947)
защитники:
Абрамов Алексей (1945),
Мамонтов Сергей Александрович (23.03.1956),
Распопов Вячеслав (1950),
Сычёв Александр (1949),
Трифонов Виктор (1951),
Фёдоров Николай (1953)
нападающие:
Генералов С,
Гиблов Сергей,
Гладких Николай (1948),
Голосной Геннадий (1947) – 53+4=57,
Горелов Сергей,
Гуняшов Владимир (29.12.1951),
Елесин Александр (1947),
Жернаков Александр (1953),
Зозин Юрий (1949),
Лысков Юрий (1947),
Михайлищев Николай Прохорович (11.08.1945),
Шатько Владимир (1949),
Шипиленко Юрий (1948)

Старший тренер - Кушталов Борис Тихонович,
Тренер - Тропин Владимир Николаевич (1944)



Металлург (Череповец)
вратари:
Дедушкин Александр Иванович (1953),
защитники:
Балашев Валентин (1953),
Барсуков Михаил (1946),
Дубровин Вячеслав (1947),
Ершов Валентин (1949),
Рузанов Владимир (1949),
Чистов Виктор (1956)
нападающие:
Богачёв Сергей (1946),
Булатов Рауф Рауфович (02.01.1941-17.12.2003),
Зозин Евгений (1952),
Иванов Валерий (1951),
Мауль Владимир (1951),
Милёхин Николай (1949),
Муравьёв Александр Иванович (04.08.1947),
Нехаенко Виктор Фёдорович (16.10.1956),
Сабиров Владимир (1948),
Ягубкин Александр (1953)

Старший тренер - ?

Полёт(Горький)
вратари:
Минеев Владимир (18.06.1951)
защитники:
Терёхин Евгений (1955),
Чупров Валентин (29.03.1952),
нападающие:
Власов Александр Анатольевич (21.03.1955),
Павлов Александр (04.03.1952) – 26г,
Шалаев Анатолий Васильевич (31.05.1953),
Шапошников Валерий Петрович (02.01.1949),
амплуа не известно:
Неверов В

Старший тренер - Кормаков Валерий Иванович (20.12.1937)

Олимпия (Кирово-Чепецк)
вратари:
Антипин Илья Николаевич (1954)
защитники:
Паюсов Василий Иванович (22.01.1957),
Пойлов Георгий Алексеевич (01.05.1949)
нападающие:
Белкин Юрий Викторович (27.06.1953),
Боков Владимир Емельянович (1948),
Широких Анатолий (1947),
Шамаров Владимир Федорович (1948)

Старший тренер - Думаревский Дмитрий Викторович

Шторм (Ленинград)
вратари:
Белозеров Анатолий (1946),
Мешалкин Борис (1948),
Платов Анатолий Сергеевич (05.01.1938 - 30.09.2007)
защитники:
Лутохин Владимир (1954),
Меньшиков Константин (1944),
Смирнов Алексей (1951),
Тимофеев Анатолий (1946),
Широков Борис (1954),
Шмакалов Юрий (1953)
нападающие:
Антипов Михаил (1949),
Богданов Андрей (1953),
Богданов Виктор (1954),
Богданов Сергей (1954),
Боков Борис Серафимович (19.01.1955),
Виноградов Владимир (1947),
Воробьёв Николай (1946),
Климов Владимир (1949),
Круглов Алексей (1948),
Кузнецов Владимир (1951),
Кузьмин Виктор Васильевич (26.11.1950),
Куракин Николай (1954),
Миронов Юрий (1948),
Смирнов Валерий (1954),
Соболев Юрий Геннадьевич (1954),
Сысоев Евгений (1949),
Травин Владимир (1952),
Фёдоров Владимир (1949),
Чучумов Леонид (1947),
амплуа не известно:
Кузьмин Вячеслав (1945),
Рувинский Б

тренер - Комаров Юрий Николаевич (18.06.1937)

Прогресс (Глазов)
вратари:
Демчак М (1952),
Селянкин Владимир Иванович (19.07.1949 -1997)
защитники:
Вершинин Николай (1950),
Мицик Алексей (1950),
Пальчиков С (1951),
Поддякон Владимир (1948),
Поляков Владимир (1949),
Русских Дмитрий (1954),
Селянкин Виктор Иванович (1946),
Синицын Валерий (1940),
Трефилов Николай Васильевич (13.05.1950),
Чупин Геннадий (13.05.1950)
нападающие:
Абашев Рашид
Богданов Александр Е (1954),
Касимов Гинатулла (1951),
Кириков Владимир (1949),
Кошкин Василий Борисович (1947),
Куликов Александр,
Николаев Михаил (1955),
Петров Николай (1949),
Фёдоров Алексей (1954),
Чирков Виктор (1946),


Старший тренер - Галкин Виктор К (1937)


По Западной зоне – все. У кого чего есть сказать - пишите

apn21
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение apn21 » 01 дек 2011, 03:03

Восточная зона:

СКА (Свердловск)
вратари:
Печенин Сергей (09.04.1952)
защитники:
Белов Борис Михайлович (15.07.1953),
Величко Александр (01.12.1954),
Глотов Юрий (07.12.1953 - 10.03.2007),
Дятлов Юрий (30.03.1954),
Евлентьев Николай (1953),
Ермашов Владимир (1954)
нападающие:
Белокобыльский Виталий (1953),
Куликов Александр Петрович (10.02.1955),
Кутергин Виктор Александрович (07.06.1952) – 35г,
Синенко Владимир Григорьевич (20.10.1950),
Щеглов Владимир Александрович (07.06.1952)

Старший тренер - ?
Тренер - Малахов Игорь Митрофанович (15.01.1934 - 15.10.2007)

СКА (Новосибирск)
вратари:
Кривцов Александр (1949),
Новосад Александр (1954),
защитники:
Гречкин Владимир (1952),
Злыднев Анатолий Владимирович (1950),
Коровин Александр (1951),
Кузьменков Геннадий (01.09.1954),
Морогин Вячеслав (1955),
Трофимов Анатолий (1950),
Цыбрюк Игорь (1954)
нападающие:
Анцупов Владимир Андреевич (1947),
Гончаренко Александр (1952),
Дорощенко Владимир Антонович (1948),
Ермишин Виталий Александрович (13.01.1952),
Жиганов Анатолий Павлович (1951),
Савосько Николай Иванович (20.02.1949),
Самойленко Александр (1952),
Сорокин Николай (1946),
Стародубцев Виктор Прокопьевич (06.08.1949),
Цеев Владимир (1953),
Щинников Владимир (1951)

Старший тренер - ?

Рубин(Тюмень)
вратари:
Кузьмин Александр Константинович (17.03.1947),
защитники:
Мардаров Вадим (1940),
Набоков Владимир (1954),
Наймушин Андрей (1956),
Самопальников Николай (1949),
Солдатов Александр (1949),
Якуценя Виктор (1947),
нападающие:
Бердников Николай Иванович (07.11.1951)
Зыков Виктор (1949),
Казанцев Вячеслав (1954),
Карнаухов Николай Евгеньевич (1948),
Кузякин Фёдор Михайлович (11.03.1953),
Коновалов Юрий Иванович (24.03.1948),
Муравьёв Юрий (1948),
Мурзин Владимир Григорьевич (1956),
Пашнин Валерий (1947),
Петров Геннадий (1949),
Самоваров Юрий (1948),
Самопальников Геннадий (1948),
Шабалин Валерий (1943),
амплуа не известно:
Важенин Алексей,
Парфёнов Сергей

Старший тренер - ?

Спартак (Ташкент)
вратари:

защитники:

нападающие:
Гутов Алексей Андреевич (1948),
Орчаков Вячеслав Владимирович (13.03.1938),
Самохвалов Юрий Анатольевич (01.11.1948)

Старший тренер - Столяров Виктор Иванович (21.01.1921 - 25.09.1986)

Спутник (Нижний Тагил)
вратари:

защитники:
Балдин Александр Витальевич (19.04.1955),
Комаровский Валерий (1955),
Лукошин Анатолий Дмитриевич (28.04.1951),
Максимов Лев (1944),
Малкин Юрий (1949),
Синячевский Борис Константинович (1944),
Столяров Юрий Иванович (1951)
нападающие:
Ардашев Виктор Михайлович (29.07.1952 – 2002),
Болотов Александр (1951),
Козлов Анатолий (1948),
Новиков Николай Алексеевич (02.12.1942 - 12.05.2011),
Чудиновских Семен (26.09.1947),
Шугин Владимир Иванович (22.03.1946),

Старший тренер - Чистяков Геннадий Григорьевич (07.07.1937)
Тренер - Богачёв Валентин Александрович (07.08.1936)

Мотор(Барнаул)
вратари:
№ 20 Риб Владимир Александрович (1954),
№1 Сурков Герман Васильевич (1945)
защитники:
№3 Евтушенко Валерий (20.04.1947 - 22.07.1993),
№4 Козлов Владимир (1952),
№22 Парфёнов Виктор (1948),
№6 Слободин Сергей Викторович (1954),
№5 Шамовцев Юрий (09.01.1953),
№19 Шпагин Александр (1952),
№2 Яковлев Виктор (1947),
нападающие:
№17 Басманов Сергей (1955),
№10 Бирюков Анатолий (1946),
Бобров Валерий (1954),
№12 Бугорский Вячеслав Витальевич (26.03.1954),
№8 Извеков Николай (09.02.1945 - 198?),
№15 Ковалёв Анатолий (1955),
№9 Куприянов Геннадий (1948),
№11 Курицын Владимир Максимович (1946),
№14 Лобанов Виктор (1952),
№6 Нефёдов Борис (1953),
№18 Спирин Борис (1949),
№16 Трипузов Валерий Андреевич (27.05.1952),
№13 Чахлов Александр (1951),
Шихов Сергей (1956),
№7 Шлюнько Владимир (1949),

Старший тренер – Михайлов Юрий Николаевич (01.02.1937)
Тренер - Серёгин Владимир Семёнович

СКА (Хабаровск)
вратари:
Михалутин Илья Иванович (1952)
защитники:
Веренцов Валерий (12.03.1952),
Поздняков Василий Иванович (01.05.1951),
Сназинов Вадим Александрович (1953),
Якименко Сергей (1951),
нападающие:
Асанов Владимир (1954),
Владимиров Юрий Александрович (26.07.1953),
Гурьев Сергей (1953),
Иваненко Виктор (1956),
Климов Евгений (1953),
Мясин Виктор (1945),
Репин Олег (1955),
Розов Олег Анатольевич (04.04.1953),
Сгибов Сергей (1952),
Чижиков Александр (1952),
Шелковников Валерий (1952)
амплуа не известно:
Ершов Сергей (1953),
Ерышев Юрий (1955),
Шишов Геннадий

Старший тренер - ?

Титан(Березники)
вратари:
защитники:
нападающие:

Старший тренер - ?


Строитель(Караганда)
вратари:
защитники:
нападающие:
Махинько Анатолий Иванович (16.10.1951),
Осипов Николай (1955),
Павлюченко Пётр Степанович (20.03.1954)
Старший тренер - Шустов Анатолий Николаевич (26.05.1943 - 11.09.2009)

Шахтёр(Прокопьевск)
вратари:
Егоров Сергей (1949),
Митцель Александр Юрьевич (1949),
Сигур Сергей (1956),
защитники:
Адаменко Владимир (1942),
Гончаров Александр (1945),
Дикань Андрей (1951),
Жилин Сергей (1956),
Зайцев Сергей (1949),
Леонов Валерий (1951),
Родионов Владимир (1950),
Сергеев Владимир (1946)
нападающие:
Грифенштейн Виктор (1952),
Данилов Павел (1954),
Дзюба Юрий (1944),
Жиганов Анатолий Павлович (1951),
Кузьмин Анатолий (1948),
Первушкин Валерий (1950),
Попов Владимир (1947),
Трунов Геннадий (1955),
Чернов Валерий Владимирович (1947),
Шипулин Сергей (1955)

Старший тренер - ?

Южный Урал (Орск)
вратари:
Хаиров Рафаил Накиулович (1950),
защитники:
нападающие:
Бакштанин Владимир Владимирович (1952),
Фролкин Юрий Филиппович (1948),
Шарыпин Александр Петрович (1951)

Старший тренер - ?

Строитель (Темиртау)
вратари:
защитники:
нападающие:

Старший тренер - Терликов Борис Михайлович (1936)

Кедр (Свердловск-44)
вратари:
Фисенко В
защитники:
Бельцев П,
Болтунов А,
Назаров Василий,
Титов Юрий,
Чердовских Анатолий (1951),
Чумачек Герман Григорьевич (1950)
нападающие:
Бородавко Валерий,
Катаев Ал,
Коркодинов В,
Лушин Борис,
Метельков Рудольф,
Нелюбин Сергей (24.03.1954),
Поздняков Валерий (23.09.1953),
Хвостов Александр,
Храмцов Владимир,
Щипанов Валерий (1937)

Старший тренер - ?

Rabbit
Администратор
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 03:42
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение Rabbit » 28 июл 2012, 09:56

apn21 писал(а):Все, что имею по составам команд во 2 лиге сезон 1973-74.
apn21 писал(а):Дизелист (Пенза)
...
нападающие:
...
Потапов Александр (1956) 15+0,
Похоже, что не Потапов, а Пузиков Алексей Иванович 04.09.1946

С остальным - в целом, согласен. Все здесь отсутствующее (и присутствующее) выложил. Просьба смотреть и корректировать!

Павел
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Чемпионат СССР. Класс "А". Вторая лига.

Сообщение Павел » 29 июл 2012, 02:47

В Запорожье команда называлась "Днепроспецсталь", а не "Днепроспецстрой". Это касается самого первого сообщения в этой теме от 28.10.2010.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1973-74»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость