Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1974-75. Чемпионат СССР. Вторая лига

Павел
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

1974-75. Чемпионат СССР. Вторая лига

Сообщение Павел » 28 янв 2011, 15:21

Западная зона.
"Торпедо" Ярославль - "Латвияс Берзс" Рига - 6:3, 6:2, 3:3, 7:4 или 6:2, 4:1, 3:3, 7:4
Восточная зона.
СКА Новосибирск - "Строитель" Караганда - 2:3, 5:4, 3:6, 5:5 или 2:4, 5:4, 3:6, 5:5
"Строитель" Караганда - "Старт" Верхняя Салда - 3:6, 5:2, 5:1, 10:2 или 3:6, 5:2, 6:1, 10:2
Финал чемпионата России
"Спутник" Нижний Тагил - "Ижсталь" Ижевск - 2:3, 4:4, 4:10, 3:6 (по версии спутниковского сайта последний матч - 4:7)

Beard adherent
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:16

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение Beard adherent » 01 май 2011, 12:52

Результат четвёртого матча "Ижсталь" - "Спутник" - 7:4
Источник: Изображение

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение Demon » 14 май 2011, 19:51

Павел писал(а):Западная зона.
"Торпедо" Ярославль - "Латвияс Берзс" Рига - 6:3, 6:2, 3:3, 7:4 или 6:2, 4:1, 3:3, 7:4
Принял 6:2, 4:1... По-моему, на старом сайте "Локомотива" Малков все результаты игр ярославской команды выкладывал

Павел
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение Павел » 15 май 2011, 05:50

На старом сайте "Локомотива" то ли этот сезон, то ли 75/76 был взят с потолка.

poldisonp
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:54
Откуда: россия старый оскол

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение poldisonp » 05 дек 2011, 09:27

Составы команд западной зоны 1974-75


Ижсталь Ижевск :

Александр Шмаков 1947
Юрий Лаврищев 1948
Олег Семенов 1947

Александр Борзов
Геннадий Чупин 1950
Владимир Андреев 1951
Олег Чукин 1953
Александр Евграфов 1954
Владимир Козлов
Владимир Мигунько 1947
Юрий Рыбин 1948
Борис Щеголяев

Леонид Гаряев 1946
Валентин Вятчанин 1946
Валерий Ломакин 1946
Леонид Борзов 1953
Игорь Гуров 1950
Николай Соловьев 1950
Александр Елесин 1947
Геннадий Голосной 1947
Николай Гладких 1948
Николай Петров 1949
Анатолий Баканов 1950
Александр Бортников 1955
Виктор Петров 1956

Станкостроитель Рязань :

Юрий Карманов 1952
Валерий Платянский 1947

Василий Малеванник 1951
Николай Архипов 1947
Борис Нырнов 1949
Сергей Горлов 1950
Вячеслав Юшкин 1950
Игорь Мухин 1953
Сергей Юров 1946
Вячеслав Агафонов 1951

Леонид Поляков 1949
Сергей Верещагин 1951
Анатолий Железнов 1951
Владимир Шарапов 1953
Алексей Костылев 1951
Анатолий Фролов 1946
Владимир Бутаков 1946
Владимир Ситников 1952
Олег Привалов 1953
Михаил Титаренко 1951
Александр Ермаков 1953
Игорь Петрушкин 1956

Торпедо Минск :

Владимир Семенов 1952
Сергей Шатров 1951

Анатолий Зверев 1949
Игорь Тесленко 1950
Алексей Цуриков 1950
Константин Ясинский 1955
Владимир Левенштейн 1956
Николай Ладыгин 1954
Станислав Малков 1941
Вячеслав Распопов 1950
Валерий Сурчаков 1946
Михаил Красуцкий

Сергей Шитковский 1941
Николай Костин 1946
Борис Косарев 1951
Валентин Власов 1949
Иван Кривоносов 1951
Николай Толкачев 1951
Владислав Астапенко 1950
Александр Левенштейн 1950
Анатолий Мих.Варивончик 1956
Николай Белкин 1954
Эдварт Милушев 1951
Виктор Клименков 1957
Николай Зубченок

Шторм Ленинград :

Василий Добровольский 1954
Анатолий Белозеров 1949

Александр Малюгин 1954
Анатолий Тимофеев 1946
Юрий Шмакалов 1953
Сергей Александров 1955
Владимир Климов 1949
Валерий Смирнов 1954

Борис Боков 1955
Сергей Богданов 1954
Александр Кулешов 1954
Виктор Кузьмин 1950
Александр Сушков 1955
Андрей Богданов 1953
Юрий Соболев 1954
Юрий Андреев 1956
Вячеслав Лаптев 1956
Сергей Гришенцов 1956
Игорь Филимонов 1955
Виктор Богданов 1954

Полет Горький :

Геннадий Старостин 1949
Владимир Минеев 1951
Анатолий Лаугин 1951

Борис Андриянов 1947
Геннадий Кочетков 1949
Сергей Котов 1951
Вячеслав Купцов 1951
Валентин Чупров 1952
Евгений Смирнов 1954
Николай Харитонов 1954
Александр Ураков 1955
Евгений Терехин 1955

Валерий Шапошников 1949
Валерий Рыжухин 1949
Александр Высочкин 1951
Александр Павлов 1952
Виктор Давыдов 1952
Валентин Николаев 1952
Александр Чекулаев 1953
Александр Власов 1955
Владимир Бокарев 1954
Валерий Савин 1953
Анатолий Шалаев 1953

Латвияс Берзс :

Анатолий Мицитис 1941
Валерий Денисов

Александр Соловьев 1948
Валерий Книркс 1951
Марис Балдониекс 1955
Михаил Паскарь 1955
Сергей Николаев 2 1955
Юрий Тарновский
Сергей Николаев 1946
Юрий Шмакалов 1953
Юрис Дзенис 1957

Вячеслав Малов 1945
Анатолий Власюк 1949
Владимир Мандрик 1951
Армондас Харманис 1952
Айвар Мейстарс 1954
Сергей. Королев 1956
Гунарс Крупенко
Людис Орлеанс
Андрис Силиньш
Николай Вакуров 1948
Андрис Хенделис 1945
Эдуард Стаутс 1942
Василий Гуревич 1948
Дмитрий Козлов 1950

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение Demon » 05 дек 2011, 19:42

Расхождения и дополнения по данным poldisonp:

«Ижсталь» (Ижевск)
Борзов Александр (1952)
Петров Виктор (1956, нап.) – возможно, Петров Виталий (1947, защ.)
возможно, играл Мартынюк В. (н/а)

«Торпедо» (Минск)
Левенштейн Александр (1950) – возможно, (1952)
Милушев Эдварт (1951) – возможно, Эдвард (1950)

«Шторм» (Ленинград)
Климов Владимир (1949, защ.) – возможно, (нап.)
Смирнов Валерий (1954, защ.) – возможно, (нап.)
возможно, играли Федосеев Евгений (1949, защ.), Широков Борис (1954, защ.), Аганцев Александр (1958, нап.), Старшинов Сергей (1955, нап.), Сергеев Александр (1954, н/а)

«Полет» (Горький)
Кочетков Геннадий (1949, защ.) – возможно, (нап.)
Котов Сергей (1951, защ.) – возможно, (нап.)
возможно, играл Шляпников Александр (1956, нап.)

«Латвияс берзс» (Рига)
Книркс Валерий (1951, защ.) – возможно, Кнырк
возможно, играл Алексеев Владимир (1947, нап.)
Николаев Сергей (1955, защ.) и Николаев Сергей (1946, защ.) – возможно, один и тот же человек (1955)

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение Demon » 05 дек 2011, 19:46

информация по другим командам Западной зоны:

«Торпедо» (Ярославль)
вратари:
Семенов Олег (1947)
Тарасов Валерий (1948)
защитники:
Алексеев Игорь (1945)
Веренцов Валерий (1953)
Кузнецов Алексей (1952)
Палилов Владимир (1953)
Рыбин Геннадий (1950)
Семенов Владимир (1947)
Штанько Борис (1944)
нападающие:
Владимиров Юрий (1953)
Власюк Анатолий (1949)
Воронин Валерий (1954)
Зеваков Михаил (1948)
Касаткин Сергей (1955)
Колесников Валерий (1941)
Соколов Вячеслав (1954)
Суровцев Валентин (1947)
Халецкий Геннадий (1948)
Юрков Борис (1944)

СК им. Урицкого (Казань)
вратари:
Гуляев Рашит (1948)
Сергеев Юрий (1951)
Шакиров Рустем (1956)
защитники:
Емельянов Александр (1949)
Жариков Виктор (1951)
Петров Виталий (1947)
Фомин Владимир (1954)
Хуснуллин Ильдус (1950)
Шалаев Вячеслав (1947)
нападающие:
Ахметшин Раиль (1946)
Елистратов Вениамин (1947)
Елфимов Всеволод (1949)
Есин Валерий (1954)
Зайцев Владимир (1950)
Зарипов Владимир (1957)
Кузьмин Владимир (1956)
Литвинов Михаил (1956)
Набиев Даниил (1956)
Найденов Владислав (1954)
Сайфутдинов Рашид (1942)
Столбун Сергей (1954)
Сырцов Геннадий (1949)
амплуа не установлено:
Потапов Борис (1949)
Хасаншин Равиль (1952)

«Апатитстрой» (Апатиты)
вратари:
Люль Владимир (1946)
Окрайко Евгений (1946)
Полковников Борис (1953)
защитники:
Аньшин Валентин (1945)
Гавриков Сергей (1950)
Манько Е.
Скрябин Сергей (1955)
Стеблин Александр (1948)
Фадеев Владимир
нападающие:
Ворсин Евгений (1948)
Елистратов Александр (1947)
Заботин Е.
Корякин Валерий (1950)
Куликов Николай (1941)
Маскаев Александр (1954)
Сапронов Олег (1947)
Сибирко Вадим (1953)
Сысоев Евгений (1949)
Трухачев Евгений (1951)
Шипиленко Юрий (1948)
Юфанов Николай (1946)

«Олимпия» (Кирово-Чепецк)
вратари:
Антипин Илья (1954)
Мерзляков Анатолий (1952)
защитники:
Братухин Владимир (1957)
Лазарев Юрий (1955)
Логинов Владимир (1954)
Никулин Владимир (1952)
Паюсов Василий (1957)
Перетягин Виктор (1949)
Пойлов Герман (1949)
Топлянников Борис (1947)
нападающие:
Бабушкин Владимир (1946)
Белкин Юрий (1953)
Белоусов Александр (1953)
Боков Владимир (1946)
Войкин Сергей (1952)
Зеленеев Рафаил (1953)
Кузьминых Владимир (1953)
Мальцев Анатолий (1953)
Пестов Алексей (1955)
Тукмачев Сергей (1958)
Шамаров Владимир (1948)
Широких Анатолий (1947)
Шулятьев Евгений (1951)

«Кристалл» (Электросталь)
вратари:
Санфиров Александр (1947)
Скоромнов Василий
защитники:
Видов Евгений (1955)
Елисеев Юрий (1954)
Мурашев Александр (1956)
Парфилов Юрий (1955)
Шикин Михаил (1955)
нападающие:
Аляпкин Владимир (1953)
Булыгин Александр (1954)
Горбунов Александр (1948)
Денисов Евгений (1946)
Кузнецов Николай (1950)
Луканов Вячеслав (1953)
Ляпунов Александр (1955)
Никулин Виталий (1946)
Павлов Александр (1954)
Поветьев Александр (1948)
Рязанцев Александр (1952)
Тарасов Виктор (1954)
Тупоносов Александр (1953)
Фомкин Юрий (1954)
амплуа не установлено:
Ревякин Владимир (1956)

«Металлург» (Череповец)
вратари:
Дедушкин Александр (1953)
Зенкин Анатолий (1945)
защитники:
Балашов Валентин (1953)
Барсуков Михаил (1948)
Дубровин Вячеслав (1947)
Зозин Евгений (1952)
Максимов Сергей (1953)
Мамонтов Сергей (1956)
Рузанов Владимир (1949)
Снопиков С.
Соловьев Евгений
Федоров Николай (1953)
Федотов Александр
нападающие:
Веселовский Евгений (1956)
Гуняшов Владимир (1951)
Жернаков Александр (1953)
Иванов Валерий (1951)
Майоров Виктор (1945)
Мауль Владимир (1951)
Милехин Николай (1949)
Муравьев Александр (1947)
Нехаенко Виктор (1956)
Сабиров Владимир (1948)
Швецов Владимир (1957)
Ягубкин Александр (1954)

«Нефтяник» (Ухта)
вратари:
Алфимов Борис (1950)
Петров Владимир (1947)
защитники:
Архипец Владимир (1956)
Вишняков Виктор (1950)
Коровкин Виктор (1944)
Крылов Юрий (1946)
Мосягин Виктор (1939)
Плющев Владимир (1955)
Свистунов Александр (1949)
нападающие:
Григорьев Виктор (1955)
Демин Анатолий (1954)
Мишаков Евгений (1950)
Никулин Владимир (1951)
Никулин Юрий (1954)
Осипов А.
Пергушев В.
Поляков Феликс (1957)
Разин Владимир (1943)
Степанов Анатолий (1956)
Таманов Виктор (1952)
Шарков Виктор (1951)

«Маяк» (Куйбышев)
вратари:
Демчак М. (1952)
Хмелевских Александр (1953)
защитники:
Валуев Владимир (1950)
Гоннов Александр (1954)
Демин Валерий (1950)
Кветкин Виктор (1953)
Лепеша Владимир (1946)
Михалев В (1954)
Попов Б. (1946)
нападающие:
Бакланов Н. (1950)
Богатенков Борис (1949)
Бывалов Александр (1947)
Додаев Валерий (1951)
Земсков Владимир (1953)
Игайкин Иван (1951)
Игайкин Николай (1947)
Крылов Борис (1948)
Кукарский Виктор (1952)
Музофаров Анвер (1950)
Соколов Александр (1957)
Тикшаев Станислав (1948)
амплуа не установлено:
Астрелин Николай (1950)
Ткаченко Ю. (1947)

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение Demon » 05 дек 2011, 19:59

«Станкостроитель» (Рязань)
вратари:
Карманов Юрий Игоревич (26.04.1952)
Платянский Валерий Петрович (1947)
защитники:
Агафонов Вячеслав Николаевич (1951)
Архипов Николай Николаевич (1947)
Горлов Сергей Геннадьевич (1951)
Малеваник Василий Михайлович (1951)
Мухин Игорь Генрихович (17.02.1953)
Нырнов Борис Викторович (1949)
Юров Сергей Васильевич (1946)
Юшкин Вячеслав Алексеевич (1950)
нападающие:
Бутаков Владимир Борисович (1946)
Верещагин Сергей Васильевич (1951)
Ермаков Александр Васильевич (1954)
Железнов Анатолий Иванович (1951)
Карнаухов Александр Михайлович (27.02.1951)
Костылев Алексей Александрович (01.07.1951)
Петрушкин Игорь Николаевич (15.07.1956)
Пискарев Николай Александрович (1955)
Поляков Леонид В. (1949)
Привалов Олег Федорович (1953)
Ситников Владимир Алексеевич (25.11.1952)
Титаренко Михаил Захарович (1951)
Фролов Анатолий Александрович (19.05.1946)
Шарапов Владимир Дмитриевич (1953)
старший тренер – Галямин Олег Алексеевич (09.04.1940)
тренер – Чертов Александр Алексеевич (01.01.1942)

apn21
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение apn21 » 06 дек 2011, 05:22

Западная зона:


Торпедо Минск:

Владимир Семенов 1952
Сергей Шатров 1951

Анатолий Зверев 1949 -9г,
Михаил Красуцкий -0г,
Николай Ладыгин 1954 -1г,
Владимир Левенштейн 1956 -2г
Станислав Малков 1941 -1г,
Вячеслав Распопов 1950 -3г,
Валерий Сурчаков 1946 -0г,
Игорь Тесленко 1950 -3г,
Алексей Цуриков 1950 -8г,
Константин Ясинский 1955 -1г,

Владислав Астапенко 1950 -0г,
Николай Белкин 1954 -11г,
Анатолий Мих.Варивончик 1956 -14г,
Валентин Власов 1949 -15г,
Николай Зубченок -0г,
Виктор Клименков 1957 -0г,
Борис Косарев 1951 -16г,
Николай Костин 1946 -15г,
Иван Кривоносов 1951 -25г,
Александр Левенштейн 1950 -5г,
Эдварт Милушев 1951 -7г,
Николай Толкачев 1951 -34г,
Сергей Шитковский 1941 -41г,
Автогол - 3г
Старший тренер - Муравьёв Анатолий Васильевич 1922
Тренер- Кокорин Геннадий Яковлевич 1938


Кристалл (Электросталь):

Парамошкин Юрий Георгиевич - Старший тренер
Рыжков Дмитрий Васильевич - Начальник команды


СК им.Урицкого(Казань):

Старший тренер - Егоров Евгений Дмитриевич 1937
Тренер - Андреев Владимир Яковлевич 1937
Начальник команды - Флейшер Евгений Адольфович (07.08.1934 – январь1975)


Торпедо(Ярославль)

Старший тренер - Родин Николай Павлович 1929

Латвияс Берзс(Рига)
Старший тренер - Антонов Юрий Евгеньевич (18.02.1934)
Тренер - Крастыньш Гунар (21.01.1938)


Маяк(Куйбышев)
Старший тренер - Крылов Василий Васильевич (28.02.1928)

Металлург(Череповец)
Старший тренер - Кушталов Борис Тихонович
Начальник команды - Комаров Павел Викторович 1923

Нефтяник(Ухта)

Лю Николай Тянкович (06.11.1946 - 10.07.2009) - Старший тренер

Олимпия(Кирово-Чепецк)
Старший тренер - Думаревский Дмитрий Викторович

Полёт(Горький)

Старший тренер - Кормаков Валерий Иванович (20.12.1937)

Восточная зона

Бинокор(Ташкент):

Вратари
Подьянов Евгений 1943
Хасьянов Зефэр (Геннадий) 1946
защитники
Деменин Сергей 1955
Евлентьев Николай 1953
Малоземов Виктор 1956
Москвин Евгений 1947
Надыршин Зинатулла (Валерий) 1952
Никифоровский Юрий 1952
Новиков Борис 1945
Прокопьев Владимир 1948
Нападающие
Горбунов Владимир 1951
Гусев Геннадий 1947
Гутов Алексей 1948
Доможиров Сергей 1955
Зачесов Александр 1948
Каменев Владимир 1940
Комраков Вячеслав 1954
Полухин Владимир 1953
Розов Олег 1953
Савран Юрий 1952
Самохвалов Юрий 1948
Турковский Виктор 1953
Фомин Юрий 1945
Чирухин Сергей
без амплуа
Ларин
Старший тренер - Столяров Виктор Иванович (21.01.1921)

Рубин(Тюмень)
Вратари
Дударев Владимир 1951
Кузьмин Александр 1947
защитники
Гриценко Владимир 1949
Первушин Станислав 1949
Пешков Олег 1953
Солдатов Александр 1949
Якименко Сергей 1951
Якуценя Виктор 1947
Нападающие
Вахрин Александр 1950
Зыков Виктор 1949
Казанцев Вячеслав 1954
Карнаухов Николай 1948
Коновалов Юрий 1948
Муравьёв Юрий 1948
Мурзин Владимир 1956
Мясин Виктор 1945
Петров Геннадий 1949
Самоваров Юрий 1948
без амплуа
Бусихин Сергей
Усов Александр
Чернов Алексей
Шинников Владимир
Старший тренер - Субботин Евгений Владимирович 1926

apn21
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Вторая лига 74/75

Сообщение apn21 » 06 дек 2011, 09:34

Шторм Ленинград :
вратари:
Белозеров Анатолий 1949 38и-152,
Добровольский Василий 1954 16и -63,
Рачков М 2и-10,
Черкас Сергей 1957 1и-5,

защитники:
Александров Сергей 1955 48и-8г,
Васильев Юрий 1956 2и-0г,
Гусаров Владимир 1959 14и-0г,
Личутин Николай 1956 4и-0г,
Малюгин Александр 1954 48и-10г,
Старшинов С 19и-0г,
Тимофеев Анатолий 1946 49и-4г,
Федосеев Евгений 1949 33и-9г,
Широков Борис 1954 3и-0г,
Шмакалов Юрий 1953 2и-0г,

нападающие:
Аганцев Александр 1958 11и-0г,
Андреев Юрий 1956 38и-12г,
Балаев Александр 1958 10и-0г,
Богданов Андрей 1953 45и-14г,
Богданов Сергей 1954 48и+10г,
Боков Борис 1955 44и-30г,
Гришенцов Сергей 1956 47и-12г,
Климов Владимир 1949 40и-3г,
Кузьмин Виктор 1950 47и-29г,
Кулешов Александр 1954 21и-0г,
Лаптев Вячеслав 1956 42и-6г,
Сергеев Александр 1954 22и-4г,
Смирнов Валерий 1954 47и-4г,
Соболев Юрий 1954 35и-10г,
Сушков Александр 1955 40и-28г,
Филимонов Игорь 1955 43и-7г

Быстров Валентин Александрович (06.04.1929)- Старший тренер
Голованов Алексей Иванович (1940) - Тренер


Мотор (Барнаул) :
вратари:
Кобылин Сергей (07.11.1956),
№20 Риб Владимир Александрович (1954),
№1Сурков Герман Васильевич (1945)
защитники:
№21 Вигриянов В (1951),
№3 Евтушенко Валерий (20.04.1947),
№5 Кротов Валентин (1945),
№22 Парфёнов Виктор (1948),
№6 Слободин Сергей Викторович (1954),
№2 Яковлев Виктор (1947)
нападающие:
№17 Басманов Сергей (1955),
№10 Бирюков Анатолий (1946),
№12 Бугорский Вячеслав Витальевич (26.03.1954),
№22 Гоцюля Ю (1952),
№8 Извеков Николай (09.02.1945),
№15 Ковалёв Анатолий (1955),
№9 Куприянов Геннадий (1948),
№11 Курицын Владимир Максимович (1946),
Седов Валерий (04.03.1958),
№18 Спирин Борис (1949),
№13 Столяров Сергей Николаевич (27.05.1952),
№19 Сухов Б (1952),
№16 Шихов Сергей (1956),
№7 Шлюнько Владимир (1947)

Старший тренер - Никонов Юрий Владимирович (1937)
Тренер - Серёгин Владимир Семёнович


Спутник(Нижний Тагил)
вратари:
Шманёв Владимир
защитники:
Балдин Александр (1955),
Вейнгарт Александр (1949),
Кузнецов Сергей (1955),
Лукошин Анатолий (1951),
Максимов Лев (1944),
Малкин Юрий (1949),
Синячевский Борис (1944),
Столяров Юрий(1951)
нападающие:
Белокобыльский Виталий (1953),
Болотов Александр(1951),
Козлов Анатолий (1948),
Новиков Николай Алексеевич (02.12.1942) - тренер играющий,
Новосёлов Виктор (1948),
Субочев Геннадий (1950),
Фёдоров Юри (1958),
Чудиновских Семен (1947),

Старший тренер - Чистяков Геннадий Григорьевич (07.07.1937)

СКА(Новосибирск)
вратари:
Корякин А
Кривцов Александр (1949),
защитники:
Гречкин Владимир (1952),
Злыднев Анатолий (1950),
Кукушкин Владимир (1955),
Морогин Вячеслав (1955),
Савиных,
Трофимов Анатолий (1950),
Шпагин Александр (1952),
нападающие:
Анцупов Владимир (1947),
Баймухаметов Ринат (1952),
Вавилов Юрий (1946),
Гончаренко Александр (1952),
Грушицын Сергей,
Данилов Павел (1954),
Дорощенко Владимир (1948),
Мыкало Анатолий (1951) - 10г,
Петров Виктор (1956),
Савосько Николай (1949),
Сорокин Николай (1946),
Цеев Владимир (1953),
Щинников Владимир (1951),
Б/а:
Галузин Ю

Ответить

Вернуться в «Сезон 1974-75»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость