Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!
ФОРУМ. Оплата хостинга: viewtopic.php?f=6&t=4522&p=58072#p58072

1976-77. Вторая лига. Протоколы

12345
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:09

1976-77. Вторая лига. Протоколы

Сообщение 12345 » 20 июн 2013, 12:04

2021-07-26_19-12-44.png
2021-07-26_19-12-44.png (566.9 КБ) 1441 просмотр

1 - 2 тур

«Кристалл» (Электросталь) - «Динамо» (Минск) 3:3 (1:0 , 0:2 , 2:1).
Электросталь. 16 октября.
«Кристалл» : Санфиров; Елисеев - Шикин, Видов - Луканов, Мурашов - Парфилов ; Кузнецов - Коржилов - Поветьев, Лялюшкин - Денисов - Никитин, Аляпкин - Рязанцев - Тупоносов.
«Динамо» : Семёнов; Зверев – Цуриков, Дудаль – Зорькин, Ясинский – Студенков; Кривоносов – Косарев – Власов, Варивончик – Костин – Толкачёв, Астапенко – Беляев – Миловидов.
Шайбы забросили:
1:0 Коржилов (4 , бол.)
1:1 Толкачёв (29)
1:2 Ясинский (30)
2:2 Рязанцев(45)
3:2 Тупоносов(45)
3:3 Кривоносов (60 , бол.)
«Кристалл» (Электросталь) - «Динамо» (Минск) 2:7 (0:3 , 2:1 , 0:3).
Электросталь. 17 октября.
«Кристалл» : ...
«Динамо» : Семёнов; Зверев – Цуриков, Дудаль – Зорькин, Ясинский – Студенков; Кривоносов – Косарев – Власов, Варивончик – Костин – Толкачёв, Астапенко – Беляев – Миловидов, Григорьев, Косых.
Шайбы забросили:
0:1 Кривоносов ( )
0:2 Косарев ( )
0:3 Цуриков (19)
1:3 Тупоносов ( )
1:4 Астапенко ( )
2:4 Денисов ( )
2:5 Кривоносов (46)
2:6 Астапенко (50)
2:7 Астапенко (54)

«Полет» (Горький) - «Латвияс Берзс» (Рига) 3:5(0:3 , 1:1 , 2:1).
Горький . 16 октября.
«Латвияс Берзс» ; Качанов ; Сорокин - Николаев, Кнырк - Бауде , Тихонов - Паскарь ; Марков - Барсуков - Горбунов , Путрунас - Королёв - Мейстарс , Круклис - Мандрик - Алексеев, Прутанс , Чернявский.
Шайбы забросили :
у «Полета» - ?? ;
у «Латвияс Берзс» - Марков(2) , Королёв(2) , Горбунов.
«Полет» (Горький) - «Латвияс Берзс» (Рига) 4:3(1:2 , 2:0 , 1:1).
Горький . 17 октября.
«Латвияс Берзс» ; Чирков ; Сорокин - Николаев, Кнырк - Бауде , Тихонов - Паскарь ; Марков - Барсуков - Горбунов , Путрунас - Королёв - Мейстарс , Круклис - Мандрик - Алексеев, Прутанс , Чернявский.
Шайбы забросили :
у «Полета» - ?? ;
у «Латвияс Берзс» - Марков , Мейнарс , Бауде.

«Металлург»(Череповец) - «Торпедо» (Тольятти) 0:1.
Череповец . 16 октября.
Шайбы забросили:
0:1 Плошкин
«Металлург»(Череповец) - «Торпедо» (Тольятти) 4:2.
Череповец . 17 октября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Городецкий(2).

«Прогресс» (Глазов) - «Станкостроитель» (Рязань) 4:5.
Глазов . 16 октября . Ледовый дворец спорта «Прогресс».
Шайбы забросили:
у «Прогресса» - ?? ;
у «Станкостроителя» - Ермаков , Мухин(2) , Бутаков , Карнаухов .
«Прогресс» (Глазов) - «Станкостроитель» (Рязань) 2:8.
Глазов . 17 октября . Ледовый дворец спорта «Прогресс».
Шайбы забросили:
у «Прогресса» - ?? ;
у «Станкостроителя» - Карнаухов , Фролов(3) , Жеребцов(3) , Петрушкин .

«Торпедо»(Ярославль) - «Маяк»(Куйбышев) 11:5.
Ярославль . 16 октября.
«Торпедо»(Ярославль) - «Маяк»(Куйбышев) 3:2.
Ярославль . 17 октября.

«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - «Вымпел»(Жуковский) 7:2.
Кирово - Чепецк . 16 октября.
«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - «Вымпел»(Жуковский) 5:1.
Кирово - Чепецк . 17 октября.

12345
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:09

2 - лига. "Динамо" (Минск)

Сообщение 12345 » 20 июн 2013, 12:16

3 - 4 тур

«Полёт»(Горький) – «Динамо» (Минск) 1:5(0:1 , 1:2 , 0:2).
Горький. 21 октября.
«Полёт»: ..................................
«Динамо»: .................................
Шайбы забросили :
0:1 Варивончик
0:2 Астапенко
0:3 Косарев
1:3
1:4 Власов
1:5 Косарев
«Полёт»(Горький) – «Динамо» (Минск) 3:5(2:0 , 1:0 , 0:5).

Горький. 22 октября.
«Полёт»: ..................................
«Динамо»: .................................
Шайбы забросили :
1:0
2:0
3:0
3:1 Толкачёв (42)
3:2 Студенков (49)
3:3 Косарев (56)
3:4 Власов (59)
3:5 Косарев (60 , бол.)

«Олимпия» (Кирово - Чепецк) - «Станкостроитель» (Рязань) 2:1.
Кирово - Чепецк . 21 октября . Хоккейный корт «Олимпия».
Шайбы забросили :
у «Олимпии» - ?? ;
у «Станкостроителя» - Малеванник .
«Олимпия» (Кирово - Чепецк) - «Станкостроитель» (Рязань) 4:5 .
Кирово - Чепецк . 22 октября . Хоккейный корт «Олимпия».
Шайбы забросили :
у «Олимпии» - ?? ;
у «Станкостроителя» - ??.

«Торпедо»(Ярославль) - «Торпедо» (Тольятти) 1:6.
Ярославль . 21 октября .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» Я - ?? ;
у «Торпедо» Т - Савин , Верещагин , Городецкий(2) , Оськин, Плошкин.
«Торпедо»(Ярославль) - «Торпедо» (Тольятти) 4:7.
Ярославль . 22 октября .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» Я - ?? ;
у «Торпедо» Т – Городецкий(3) , Савин , Верещагин, Бортников, Шарапов.

«Судостроитель» (Ленинград) - «Апатитстрой» (Апатиты) 6:1(4:1, 1:0, 1:0).
Ленинград. 21 октября .
«Судостроителя» : Белозеров (Черкас , 58) ; Тимофеев , Малюгин , Климов , Васильев, Михайлов(к) , Соболев, Нечаев , Кузьмин, Ботвинко , Гришенцов , Богданов , Николаев, Шмакалов, Гусаров.
«Апатитстрой» : ?.
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Гришенцов (3), Ботвинко (10), Соболев (12), Николаев (13), Васильев (36), Гусаров (52).
у «Апатитстроя» - ?.
«Судостроитель» (Ленинград) - «Апатитстрой» (Апатиты) 9:5(2:1 , 5:2 , 2:2).
Ленинград. 22 октября .
«Судостроителя»: Белозеров ; Тимофеев , Малюгин , Климов , Васильев, Михайлов(к) , Соболев, Нечаев , Кузьмин , Ботвинко , Гришенцов , Богданов , Николаев, Шмакалов, Гусаров. Дряблов , Боков, Балаев.
«Апатитстрой» : ?.
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Кузьмин (2 , 59) , Нечаев (15 , 26) , Климов (22), Богданов (22), Николаев(28) , Соболев (38) , Боков (57).
у «Апатитстроя» - ?.

«Кристалл»(Электросталь) - «Латвияс Берзс»(Рига) 2:3 (1:1 , 0:1 , 1:1).
Электросталь . 21 октября .
Шайбы забросили :
у «Кристалла» - Кузнецов, Рязанцев ;
у «Латвияс Берзс» - ??.
«Кристалл»(Электросталь) - «Латвияс Берзс»(Рига) 4:4 (0:2 , 2:0 , 2:2).
Электросталь . 22 октября .
Шайбы забросили :
у «Кристалла» - Луканов , Поветьев , Тупоносов , Парфилов ;
у «Латвияс Берзс» - ??.

«Прогресс»(Глазов) - «Вымпел»(Жуковский) 6:4.
Глазов . 21 октября .
«Прогресс»(Горький) - «Вымпел»(Жуковский) 9:5.
Глазов . 22 октября .

«Металлург»(Череповец) - «Маяк»(Куйбышев) 9:4.
Череповец . 21 октября.
«Металлург»(Череповец) - «Маяк»(Куйбышев) 4:4.
Череповец . 22 октября.

12345
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:09

2 - лига. "Динамо" (Минск)

Сообщение 12345 » 20 июн 2013, 12:26

5 - 6 тур

«Динамо» (Минск) – «Апатитстрой» (Апатиты) 9:1 (5:1 , 1:0 , 3:0).
Минск. 27 октября. Дворец спорта.
«Динамо»(8) : Семёнов (Конопако) ; Зверев – Цуриков , Дудаль – Зорькин , Ясинский – Косых , Студенков ; Кривоносов – Косарев – Власов , Варивончик – Костин – Толкачёв , Астапенко – Беляев – Миловидов , Григорьев.
«Апатитстрой»(12) : Окрайко ; ....................
Шайбы забросили :
1:0 Власов (1)
2:0 Беляев (5)
3:0 Кривоносов (12, бол.)
3:1 Юфанов (14)
4:1 Варивончик (14)
5:1 Студенков (18)
6:1 Миловидов
7:1 Зверев
8:1 Зверев
9:1 Астапенко
«Динамо» (Минск) – «Апатитстрой» (Апатиты) 6:1(1:1 , 3:0 , 2:0).
Минск. 28 октября. Дворец спорта.
«Динамо»(8) : Семёнов (Конопако) ; Студенков – Цуриков , Ясинский – Зорькин , Зверев – Косых ; Кривоносов – Косарев – Власов , Варивончик – Костин – Толкачёв , Астапенко – Беляев – Миловидов , Григорьев, Дудаль.
«Апатитстрой»(16) : Баянов (Окрайко) ; Фадеев - Юфанов , Стеблин - Аньшин , Коровкин - Лимонов ; Сапронов - Сысоев - Рыбин , Орлов - Елистратов - Пастухов , Мотин - Лысаков - Ижболдин.
Шайбы забросили :
1:0 Толкачёв (14)
1:1 Елистратов (14)
2:1 Варивончик (22)
3:1 Миловидов (29)
4:1 Толкачёв (29)
5:1 Толкачёв (41)
6:1 Кривоносов (59)

«Маяк»(Куйбышев) - «Кристалл»(Электросталь) 5:9.
Куйбышев . 27 октября.
«Маяк»(Куйбышев) - «Кристалл»(Электросталь) 6:8.
Куйбышев . 28 октября.

«Торпедо» (Тольятти) - «Полет»(Горький) 4:2.
Тольятти . 27 октября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Богинов(2) , Оськин, Попов ;
у «Полета» - ??.
«Торпедо» (Тольятти) - «Полет»(Горький) 1:1.
Тольятти . 28 октября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Богинов ;
у «Полета» - ??.

«Латвияс Берзс»(Рига) - «Судостроитель»(Ленинград) 9:1 (4:0 , 2:0 , 3:1).
Рига. 27 октября.
«Латвияс Берзс» : Чирков ; Сорокин – Николаев , Кнырк – Бауде , Тихонов – Паскарь , Дзенис ; Марков – Барсуков – Горбунов , Путрунас – Королев – Мейнарс , Круклис – Мандрик – Алексеев , Чернявский , Прутанс.
«Судостроитель» : Белозеров (Черкас) ; Малюгин , Тимофеев , Дряблов , Гусаров , Васильев , Боков , Климов , Шмакалов , Соболев , Ботвинко , Нечаев, Балаев , Богданов , Гришенцов , Кузьмин , Николаев.
Шайбы забросили:
у «Латвияс Берзс» - Мейнарс , Королёв , Путрунас(2) , Сорокин , Марков , Барсуков , Мандрик , Чернявский ;
у «Судостроителя» - Кузьмин.
«Латвияс Берзс»(Рига) - «Судостроитель»(Ленинград) 4:4 (2:1 , 2:1 , 0:2).
Рига. 28 октября.
«Латвияс Берзс» : Чирков ; Сорокин – Николаев , Кнырк – Бауде , Тихонов – Паскарь , Дзенис ; Марков – Барсуков – Горбунов , Путрунас – Королев – Мейнарс , Круклис – Мандрик – Алексеев , Прутанс.
«Судостроитель» : Белозеров ; Малюгин , Тимофеев , Дряблов , Гусаров , Васильев , Боков , Климов , Шмакалов , Соболев , Ботвинко , Нечаев, Балаев , Богданов , Гришенцов , Кузьмин , Николаев.
Шайбы забросили:
у «Латвияс Берзс» - Путрунас , Барсуков , Горбунов , Марков ;
у «Судостроителя» - Нечаев(2) , Кузьмин , Гришенцов.

«Станкостроитель» (Рязань) - «Торпедо» (Ярославль) 3:0 (2:0 , 0:0 , 1:0).
Рязань . 27 октября . Хоккейный стадион «Спартак».
Шайбы забросили:
1:0 Нырнов (16)
2:0 Жеребцов (18)
3:0 Бутаков (56)
«Станкостроитель» (Рязань) - «Торпедо» (Ярославль) 5:4.
Рязань . 28 октября . Хоккейный стадион «Спартак».
Шайбы забросили:
у «Станкостроитель» - Жеребцов (3) , Мухин, Карнаухов ;
у «Торпедо» - ??.

«Вымпел» (Жуковский) - «Металлург» (Череповец) 4:8.
Жуковский . 27 октября .
«Вымпел» (Жуковский) - «Металлург» (Череповец) 4:5.
Жуковский . 28 октября .

«Прогресс» (Глазов) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 2:1.
Глазов . 27 октября.
«Прогресс» (Глазов) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 2:3.
Глазов . 28 октября.

12345
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:09

2 - лига. "Динамо" (Минск)

Сообщение 12345 » 20 июн 2013, 12:43

7 - 8 тур

«Динамо» (Минск) – «Судостроитель» (Ленинград) 4:2(1:2 , 2:0 , 1:0).
Минск. 2 ноября. Дворец спорта.
«Динамо» : Семёнов (Конопако) ; Студенков – Цуриков , Зверев – Косых , Зорькин – Ясинский ; Косарев – Кривоносов – Власов , Варивончик – Костин – Толкачёв , Беляев – Астапенко – Миловидов , Григорьев , Дудаль.
«Судостроитель» : Белозеров ; Гусаров - Малютин , Васильев - Климов , Михайлов - Дряблов ; Соболев - Нечаев - Кузьмин , Николаев - Боков - Шмакалов , Богданов - Гришенцов - Ботвинко , Балаев.
Шайбы забросили :
0:1 Нечаев (3)
1:1 Власов (6)
1:2 Гришенцов (9)
2:2 Толкачёв (29)
3:2 Кривоносов (38)
4:2 Власов (44)
«Динамо» (Минск) – «Судостроитель» (Ленинград) 12:1(4:1 , 4:0 , 4:0).
Минск. 3 ноября. Дворец спорта.
«Динамо» : Семёнов (Конопако) ; Студенков – Цуриков , Зверев – Косых , Зорькин – Ясинский ; Косарев – Кривоносов – Власов , Варивончик – Костин – Толкачёв , Беляев – Астапенко – Миловидов , Григорьев , Дудаль .
«Судостроитель» : Белозеров (Черкас) ; Гусаров - Малютин , Васильев - Климов , Михайлов - Дряблов ; Соболев - Нечаев - Кузьмин , Николаев - Боков - Шмакалов , Богданов - Гришенцов - Ботвинко , Балаев.
Шайбы забросили :
1:0 Студенков (4)
1:1 Богданов (8 , бол.)
2:1 Миловидов (10)
3:1 Кривоносов (11)
4:1 Власов (12)
5:1 Толкачёв (22)
6:1 Костин (30)
7:1 Варивончик (33)
8:1 Косарев (35)
9:1 Кривоносов (41)
10:1 Толкачёв (47)
11:1 Варивончик (50)
12:1 Зверев (51)

«Станкостроитель» (Рязань) - «Металлург»(Череповец) 9:3 .
Рязань . 2 ноября . Хоккейный стадион «Спартак».
Шайбы забросили :
у «Станкостроителя» - Ситников (4) , Петрушкин(2) , Железнов (2) , Сырцов;
«Станкостроитель» (Рязань) - «Металлург»(Череповец) 2:0 (1:0 , 0:0 , 1:0).
Рязань . 3 ноября . Хоккейный стадион «Спартак».
Шайбы забросили :
1:0 Петрушкин(26)
2:0 Нырнов (52)

«Торпедо» (Тольятти) - «Кристалл»(Электросталь) 5:2.
Тольятти . 2 ноября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Савин, Плошкин, Попов(2) , Клопов ;
у «Кристалла» - ??.
«Торпедо» (Тольятти) - «Кристалл»(Электросталь) 3:3.
Тольятти . 3 ноября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Оськин, Попов, Клопов;
у «Кристалла» - ??.

«Латвияс Берзс» (Рига) - «Апатитстрой»(Апатиты) 5:3(1:0 , 3:1 , 1:2).
Рига . 2 ноября.
Шайбы забросили :
у «Латвияс Берзс» - Марков(3) , Мандрик , Горбунов ;
у «Апатитстроя» - ??.
«Латвияс Берзс» (Рига) - «Апатитстрой»(Апатиты) 0:2(0:1 , 0:1 , 0:0).
Рига . 3 ноября.
Шайбы забросили :
??.

«Вымпел» (Жуковский) - «Торпедо»(Ярославль) 2:7.
Жуковский . 2 ноября.
«Вымпел» (Жуковский) - «Торпедо»(Ярославль) 4:16.
Жуковский . 3 ноября.

«Маяк» (Куйбышев) - «Полёт»(Горький) 9:2 (4:0 , 2:1 , 3:1).
Куйбышев . 2 ноября.
Судьи : В.Менценс(Рига) , В.Локтев(Уфа).
«Маяк»(8) : Хмелевских ; Игайкин - Додаев , Дёмин - Прилепа, Кветкин - Гребенник ; Тикшаев - Крылов - Игайкин , Земсков - Бывалов - Шиханов , Соколов - Мавлютов - Свиридов.
«Полёт»(10) : №10 Варнаков(10 мин.)...
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Крылов(8 , 19) , Земсков(34 , 52) , Тикшаев(11) , Игайкин(21) , Мавлютов(44) , Додаев(51) , Бывалов(19) ;
у «Полёта» - ??.
«Маяк» (Куйбышев) - «Полёт»(Горький) 4:7.
Куйбышев . 3 ноября.

12345
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:09

2 - лига. "Динамо" (Минск)

Сообщение 12345 » 20 июн 2013, 13:04

9 - 10 тур

«Динамо»(Минск) – «Латвияс Берзс» (Рига) 3:2(1:2 , 0:0 , 2:0).
Минск. 8 ноября. Дворец спорта.
«Динамо» (12) : Семёнов (Конопако) ; Студенков – Цуриков , Зверев – Косых , Зорькин – Ясинский ; Косарев – Кривоносов – Власов , Варивончик – Костин – Толкачёв , Астапенко – Беляев – Миловидов, Григорьев, Дудаль , Слипченко .
«Латвияс Берзс»(34) : Чирков (Качанов) ; Сорокин - Николаев , Бауде - Кнырк, Паскарь - Тихонов ; Марков - Барсуков - Горбунов , Прутанс - Королёв - Путрунас , Алексеев - Мандрик - Круклис , Денисов , Чернявский.
Шайбы забросили :
1:0 Кривоносов (1)
1:1 Круклис (8)
1:2 Королев (11)
2:2 Косарев (52)
3:2 Беляев (56)
«Динамо»(Минск) – «Латвияс Берзс» (Рига) 6:4 (2:3 , 1:0 , 3:1).
Минск. 9 ноября. Дворец спорта.
«Динамо»(4) : Семёнов (Конопако) ; Студенков – Цуриков , Зверев – Косых, Зорькин – Ясинский ; Косарев – Кривоносов – Власов , Варивончик – Костин – Толкачёв , Астапенко – Беляев – Миловидов , Григорьев, Дудаль, Слипченко.
«Латвияс Берзс»(24) : ..........................
Шайбы забросили :
1:0 Власов (1)
1:1 Мандрик (2)
2:1 Студенков (8)
2:2 Марков (12)
2:3 Путрунас (13)
3:3 Беляев (27)
4:3 Костин (46)
5:3 Беляев (47)
5:4 Мандрик (47)
6:4 Косарев (53)

«Полет» (Горький) - «Станкостроитель» (Рязань) 7:7.
Горький. 8 ноября . Хоккейный стадион «Полет».
«Полет» (Горький) - «Станкостроитель» (Рязань) 4:12 .
Горький. 9 ноября . Хоккейный стадион «Полет».

«Судостроитель»(Ленинград) - «Торпедо» (Тольятти) 2:5(1:4 , 1:0 , 0:1).
Ленинград . 8 ноября .
Шайбы забросили:
у «Судостроителя» - Кузьмин , Николаев ;
у «Торпедо» - Клопов , Оськин , Савин , Городецкий , Шарапов.
«Судостроитель»(Ленинград) - «Торпедо» (Тольятти) 3:8(1:0 , 1:2 , 1:6).
Ленинград . 9 ноября .
Шайбы забросили:
у «Судостроителя» - Шмакалов(2) , Кузьмин ;
у «Торпедо» - Богинов , Городецкий(2) , Мошкаров , Бортников , Морозов , Савин , Шарапов.

«Кристалл»(Электросталь) - «Вымпел»(Жуковский) 11:1 (4:1 , 5:0 , 2:0).
Электросталь . 8 ноября.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Кузнецов(3) , Агулин , Аляпкин , Поветьев(3) , Елисеев , Денисов , Рыбаков («Вымпел» , в свои ворота) ;
у «Вымпела» - ?.
«Кристалл»(Электросталь) - «Вымпел»(Жуковский) 9:2 (2:0 , 2:1 , 5:1).
Электросталь . 9 ноября.
Шайбы забросили:
у «Кристалла» - Агулин , Денисов(2) , Елисеев(3) , Мурашов , Поветьев , Парфилов;
у «Вымпела» - ?.

«Торпедо»(Ярославль) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 3:5.
Ярославль . 8 ноября.
«Торпедо»(Ярославль) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 4:5.
Ярославль . 9 ноября.

«Металлург»(Череповец) - «Прогресс» (Глазов) 5:1.
Череповец . 8 ноября.
«Металлург»(Череповец) - «Прогресс» (Глазов) 8:7.
Череповец . 9 ноября.

«Апатитстрой»(Апатиты) - «Маяк» (Куйбышев) 3:2.
Апатиты . 8 ноября.
«Апатитстрой»(Апатиты) - «Маяк» (Куйбышев) 4:3.
Апатиты. 9 ноября.

ZaicevJura
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1976-77. Вторая лига. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 27 июл 2021, 21:04

11 - 12 тур

«Судостроитель»(Ленинград) - «Маяк» (Куйбышев) 5:5 (2:1 , 1:2, 2:2).
Ленинград . 13 ноября. Дворец спорта «Юбилейный», малая арена.
Судьи : В.Вилитыс , М.Томкевич(оба – Рига) .
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Кузьмин(2) , Николаев , Богданов , Гришенцов ;
у «Маяка» - ???.
«Судостроитель»(Ленинград) - «Маяк» (Куйбышев) 6:7 (1:0 , 2:3 , 3:4).
Ленинград . 14 ноября. Дворец спорта «Юбилейный» , малая арена.
Судьи : В.Вилитыс , М.Томкевич(оба – Рига) .
«Судостроитель» :
«Маяк»(8) : Хмелевских ; Н.Игайкин - Додаев , Мавлютов - Прилепа , Гребенник - Кветкин ; Соколов - Крылов - И.Игайкин , Земсков - Бывалов - Шиханов , Дёмин - Тикшаев - Свиридов .
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Кузьмин(2) , Боков (2) , Гришенцов , Малюгин ;
у «Маяка» - Соколов(24 , 49 , 55) , Бывалов(48 , 60) , Свиридов(28) , Крылов(29).

«Кристалл»(Электросталь) - «Станкостроитель»(Рязань) 5:4 (1:1 , 2:0 , 2:3).
Электросталь . 13 ноября. Дворец спорта «Кристалл».
Шайбы забросили :
у «Кристалл» - Поветьев , Рязанцев , Аляпкин , Агулин , Кузнецов ;
у «Станкостроителя» - : Жеребцов (3) , Ситников .
«Кристалл»(Электросталь) - «Станкостроитель»(Рязань) 4:4 (0:3 , 3:0 , 1:1).
Электросталь . 14 ноября. Дворец спорта «Кристалл».
Шайбы забросили :
у «Кристалл» - Коржилов , Рязанцев(3) ;
у «Станкостроителя» - Жеребцов , Ермаков , Мухин , Петрушкин.

«Апатитстрой»(Апатиты) - «Торпедо» (Тольятти) 6:2.
Апатиты . 13 ноября.
Шайбы забросили:
у «Апатитстроя» - ?? ;
у «Торпедо» - Попов, Морозов.
«Апатитстрой»(Апатиты) - «Торпедо» (Тольятти) 4:5.
Апатиты . 14 ноября.
Шайбы забросили:
у «Апатитстроя» - ?? ;
у «Торпедо» - Морозов (2) , Плошкин , Богинов , Клопов.

«Торпедо»(Ярославль) - «Прогресс» (Глазов) 5:7.
Ярославль . 13 ноября.
«Торпедо»(Ярославль) - «Прогресс» (Глазов) 1:2.
Ярославль . 14 ноября.

«Металлург»(Череповец) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 4:4.
Череповец . 13 ноября.
«Металлург»(Череповец) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 4:4.
Череповец . 14 ноября.

«Полёт»(Горький) - «Вымпел» (Жуковский) 12:2.
Горький . 13 ноября.
«Полёт»(Горький) - «Вымпел» (Жуковский) 8:6.
Горький . 14 ноября.

ZaicevJura
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1976-77. Вторая лига. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 27 июл 2021, 21:36

13 - 14 тур

«Латвияс Берзс» (Рига) - «Маяк»(Куйбышев) 6:4(1:0 , 1:3 , 4:1).
Рига . 19 ноября.
«Латвияс Берзс» : Качанов(Чирков) ; Дзенис - Сорокин , Бауде - Николаев , Паскарь - Тихонов ; Горбунов - Барсуков - Марков , Мандрик - Королёв - Круклис , Прутанс - Лазовскис - Алексеев , Путрунас.
«Маяк» :
Шайбы забросили :
у «Латвияс Берзс» - Горбунов , Круклис , Барсуков(2) , Марков , Путрунас ;
у «Маяка» - ??.
«Латвияс Берзс» (Рига) - «Маяк»(Куйбышев) 9:6(1:2 , 1:1 , 7:3).
Рига . 20 ноября.
«Латвияс Берзс» : Качанов(Чирков) ; Дзенис - Сорокин , Бауде - Николаев , Паскарь - Тихонов ; Горбунов - Барсуков - Марков , Мандрик - Королёв - Круклис , Прутанс - Лазовскис - Алексеев , Путрунас.
«Маяк» :
Шайбы забросили :
у «Латвияс Берзс» - Мандрик(3) , Путрунас(2) , Королёв , Марков , Горбунов , Круклис ;
у «Маяка» - ??.

«Торпедо» (Тольятти) - «Динамо»(Минск) 3:9.
Тольятти . 19 ноября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Лушин , Попов , Бортников ;
у «Динамо» - ??.
«Торпедо» (Тольятти) - «Динамо»(Минск) 0:2.
Тольятти . 20 ноября.
Шайбы забросили:
??.

«Станкостроитель» (Рязань) - «Судостроитель»(Ленинград) 9:4 (3:1 , 3:2 , 4:1).
Рязань . 19 ноября.
Шайбы забросили :
у «Станкостроителя» - ??? ;
у «Судостроителя» - Боков , Николаев , Ботвинко , Гришенцов.
«Станкостроитель» (Рязань) - «Судостроитель»(Ленинград) 14:3(2:0 , 4:1 , 8:2).
Рязань . 20 ноября.
Шайбы забросили :
у «Станкостроителя» - ??? ;
у «Судостроителя» - Соболев , Михайлов , Богданов.

«Прогресс»(Глазов) - «Кристалл»(Электросталь) 3:8.
Глазов . 19 ноября.
«Прогресс»(Глазов) - «Кристалл»(Электросталь) 1:7.
Глазов . 20 ноября.

«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - «Полёт»(Горький) 4:4.
Кирово - Чепецк . 19 ноября.
«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - «Полёт»(Горький) 7:4.
Кирово - Чепецк . 20 ноября.

«Вымпел»(Жуковский) - «Апатитстрой»(Апатиты) 12:5.
Жуковский . 19 ноября.
«Вымпел»(Жуковский) - «Апатитстрой»(Апатиты) 4:6.
Жуковский . 20 ноября.

ZaicevJura
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1976-77. Вторая лига. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 28 июл 2021, 09:14

15 - 16 тур

«Вымпел» (Жуковский) - «Судостроитель»(Ленинград) 1:10 (1:4 , 0:2 , 0:3).
Воскресенск. 24 ноября.
Шайбы забросили :
у «Вымпела» - ? ;
у «Судостроителя» - Соболев(2) , Николаев(2) , Кузьмин(2) , Боков(2) , Шмакалов , Гришенцов.
«Вымпел» (Жуковский) - «Судостроитель»(Ленинград) 1:11 (0:4 , 0:2 , 1:5).
Воскресенск. 25 ноября.
Шайбы забросили :
у «Вымпела» - ? ;
у «Судостроителя» - Соболев(2) , Николаев(2) , Богданов(2) , Кузьмин(2) , Гусаров , Гришенцов , Боков.

«Торпедо» (Тольятти) - «Латвияс Берзс»(Рига) 4:2(1:0 , 2:1 , 1:1).
Тольятти . 24 ноября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Плошкин , Морозов , Шарапов , Клопов ;
у «Латвияс Берзс» - Чернявский , Горбунов.
«Торпедо» (Тольятти) - «Латвияс Берзс»(Рига) 3:2(1:0 , 1:1 , 1:1).
Тольятти . 25 ноября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Оськин, Клопов, Морозов;
у «Латвияс Берзс» - Алексеев , Горбунов .

«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - «Кристалл»(Электросталь) 3:5.
Кирово - Чепецк . 24 ноября.
«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - «Кристалл»(Электросталь) 5:1.
Кирово - Чепецк . 25 ноября.

«Маяк»(Куйбышев) - «Динамо»(Минск) 3:10.
Куйбышев . 24 ноября.
«Маяк»(Куйбышев) - «Динамо»(Минск) 4:15.
Куйбышев . 25 ноября.

«Металлург»(Череповец) - «Торпедо»(Ярославль) 3:1.
Куйбышев . 24 ноября.
«Металлург»(Череповец) - «Торпедо»(Ярославль) 7:4.
Куйбышев . 25 ноября.

«Прогресс»(Глазов) - «Полёт»(Горький) 7:5.
Куйбышев . 24 ноября.
«Прогресс»(Глазов) - «Полёт»(Горький) 9:6.
Куйбышев . 25 ноября.

«Станкостроитель» (Рязань) - «Апатитстрой»(Апатиты) 8:3 .
Рязань . 24 ноября . Хоккейный стадион «Спартак».
«Станкостроитель» (Рязань) - «Апатитстрой»(Апатиты) 8:4 .
Рязань . 25 ноября . Хоккейный стадион «Спартак».

ZaicevJura
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1976-77. Вторая лига. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 28 июл 2021, 11:03

17 - 18 тур

«Латвияс Берзс»(Рига) - «Станкостроитель»(Рязань) 1:3 (0:0 , 0:2 , 1:1).
Рига . 30 ноября. Дворец спорта «Даугава»
«Латвияс Берзс» : Качанов ; Дзенис - Николаев, Kнырк - Бауде , Тихонов - Паскарь , Фрейманис ; Путрунас - Барсуков - Горбунов , Круклис - Королев - Пирко , Алексеев - Чернявский - Никифоров, Лазовскис .
Шайбы забросили:
у «Латвияс Берзс» - Круклис(Пирко) ;
у «Станкостроителя» - ??.
«Латвияс Берзс»(Рига) - «Станкостроитель»(Рязань) 3:4 (0:3 , 1:0 , 2:1).
Рига . 1 декабря. Дворец спорта «Даугава»
«Латвияс Берзс» : Качанов ; Дзенис - Николаев, Kнырк - Бауде , Тихонов - Паскарь , Фрейманис ; Путрунас - Барсуков - Горбунов , Круклис - Королев - Пирко , Алексеев - Чернявский - Никифоров, Лазовскис .
Шайбы забросили:
у «Латвияс Берзс» - ?? ;
у «Станкостроителя» - ??.

«Торпедо» (Тольятти) - «Маяк»(Куйбышев) 9:4.
Тольятти . 30 ноября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Городецкий(5) , Савин(2) , Клопов , Оськин ;
у «Маяка» - ??.
«Торпедо» (Тольятти) - «Маяк»(Куйбышев) 6:2.
Тольятти . 1 декабря.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Клопов(2) , Савин (2) , Морозов , Плошкин ;
у «Маяка» - ??.

«Судостроитель» (Ленинград) - «Прогресс» (Глазов) 7:5 (3:1 , 2:3 , 2:1).
Ленинград. 30 ноября.
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Николаев(2) , Кузьмин(2) , Нечаев , Боков , Сергеев;
у «Прогресса» - ??.
«Судостроитель» (Ленинград) - «Прогресс» (Глазов) 2:6 (0:1 , 0:4 , 2:1).
Ленинград. 1 декабря.
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Нечаев , Гришенцов ;
у «Прогресса» - ??.

«Кристалл»(Электросталь) - «Торпедо»(Ярославль) 12:2 (7:0 , 2:0 , 3:2).
Электросталь . 30 ноября.
Шайбы забросили :
у «Кристалла» - Поветьев , Луканов(2) , Коржилов(2) , Агулин(2) , Денисов(2) , Парфилов , Лялюшкин , Деревягин ;
у «Торпедо» - ??.
«Кристалл»(Электросталь) - «Торпедо»(Ярославль) 6:2 (1:1 , 2:0 , 3:1).
Электросталь . 30 ноября.
Шайбы забросили :
у «Кристалла» - Поветьев , Коржилов(2) , Аляпки н, Шикин , Шейнтнов («Торпедо» , в свои ворота) ;
у «Торпедо» - ??.

«Динамо»(Минск) - «Вымпел»(Жуковский) 10:3(3:1, 3:1 , 4:1).
Минск . 30 ноября.
«Динамо» : Семенов (Конопако) ; Студенков - Цуриков , Зверев - Слипченко , Зорькин - Ясинский ; Кривоносов - Косарев - Власов , Варивончик - Костин - Толкачев , Астапенко - Беляев - Миловидов , Григорьев , Дудаль , Косых , Новоселов , Копылов.
«Вымпел» : Коптев (Безенков) ; Лучковский - Саушкин , Любин - Рыбаков , Кучеренко - Тюняев - Яхира , Худяков - Иващенко - Печенев , Шароенко , Харитонов , Моисеев , Фомичев.
Шайбы забросили :
1:0 Беляев (2)
1:1 Яхира (9)
2:1 Беляев (10)
3:1 Ясинский (15)
4:1 Толкачев (22)
4:2 Яхира (28)
5:2 Зверев(35)
6:2 Беляев (40)
7:2 Толкачев (41)
7:3 Фомичев (44)
8:3 Беляев (44)
9:3 Косарев (48)
10:3 Григорьев (53)
«Динамо»(Минск) - «Вымпел»(Жуковский) 7:3(0:2 , 3:1 , 4:0).
Минск . 1 декабря.
«Динамо» : Семенов (Конопако) ; Студенков - Цуриков , Зверев - Слипченко , Зорькин - Ясинский ; Кривоносов - Косарев - Власов , Варивончик - Костин - Толкачев , Астапенко - Беляев - Миловидов , Григорьев , Дудаль , Косых , Новоселов , Копылов.
«Вымпел» : Коптев (Безенков) ; Лучковский - Саушкин , Любин - Рыбаков , Кучеренко - Тюняев - Яхира , Худяков - Иващенко - Печенев , Шароенко , Харитонов , Моисеев , Фомичев.
Шайбы забросили :
0:1 Печенев (3)
0:2 Яхира (17)
1:2 Толкачев (23)
1:3 Моисеев (26)
2:3 Толкачев (39)
3:3 Беляев(40)
4:3 Студенков (41)
5:3 Косарев (49)
6:3 Косарев (54)
7:3 Кривоносов (55)

«Апатитстрой»(Апатиты) - «Олимпия»(Кирово - Чепецк) 4:3.
Апатиты . 30 ноября.
«Апатитстрой»(Апатиты) - «Олимпия»(Кирово - Чепецк) 1:4.
Апатиты . 1 декабря.

«Полёт»(Горький) - «Металлург»(Череповец) 1:1.
Горький . 30 ноября.
«Полёт»(Горький) - «Металлург»(Череповец) 1:4.
Горький . 1 декабря.

ZaicevJura
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1976-77. Вторая лига. Протоколы

Сообщение ZaicevJura » 28 июл 2021, 11:49

19 - 20 тур

«Кристалл»(Электросталь) - «Металлург»(Череповец) 3:0 (0:0 , 1:0 , 2:0).
Электросталь . 5 декабря.
Шайбы забросили :
Поветьев , Шикин , Луканов.
«Кристалл»(Электросталь) - «Металлург»(Череповец) 6:1 (2:0 , 3:0 , 1:1).
Электросталь . 6 декабря.
Шайбы забросили :
у «Кристалла» - Тупоносов , Поветьев(3) , Кузнецов , Агулин ;
у «Металлурга» - ?.

«Судостроитель»(Ленинград) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 8:6 (3:1 , 2:3 , 3:2).
Ленинград. 5 декабря .
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Нечаев(3) , Богданов(2) , Боков(2) , Соболев ;
у «Олимпии» - ???.
«Судостроитель»(Ленинград) - «Олимпия» (Кирово - Чепецк) 2:6(0:3 , 0:2 , 2:1).
Шайбы забросили :
у «Судостроителя» - Николаев , Малюгин;
у «Олимпии» - ???.

«Латвияс Берзс»(Рига) - «Вымпел»(Жуковский) 9:4 (2:0 , 3:2 , 4:2).
Рига . 30 ноября.
«Латвияс Берзс» : Kaчанов(Тригубюк) ; Дзенис - Николаев, Кнырк - Бауде , Паскарь - Тихонов ; Марков - Барсуков - Горбунов ,
Круклис - Мандрик - Королёв , Алексеев - Лазовскис - Поляков , Никифоров.
«Вымпел» :
Шайбы забросили :
у «Латвияс Берзс» - Марков , Лазовскис(3) , Круклис(2) , Поляков(2) , Мандрик ;
у «Вымпела» - ??.
«Латвияс Берзс»(Рига) - «Вымпел»(Жуковский) 7:5 (3:1 , 1:1 , 3:3).
Рига . 1 декабря.
«Латвияс Берзс» : Kaчанов(Тригубюк) ; Дзенис - Николаев, Кнырк - Бауде , Паскарь - Тихонов ; Марков - Барсуков - Горбунов ,
Круклис - Мандрик - Королёв , Алексеев - Лазовскис - Поляков , Никифоров.
«Вымпел» :
Шайбы забросили :
у «Латвияс Берзс» - Мандрик(3) , Марков , Барсуков , Бауде , Круклис ;
у «Вымпела» - ??.

«Динамо»(Минск) - «Станкостроитель» (Рязань) 5:4.
Минск . 5 декабря .
«Динамо»(Минск) - «Станкостроитель» (Рязань) 7:2.
Минск . 6 декабря .

«Апатитстрой»(Апатиты) - «Прогресс» (Глазов) 4:1.
Апатиты . 5 декабря .
«Апатитстрой»(Апатиты) - «Прогресс» (Глазов) 5:4.
Апатиты . 6 декабря .

«Полёт»(Горький) - «Торпедо» (Ярославль) 3:2.
Апатиты . 5 декабря .
«Полёт»(Горький) - «Торпедо» (Ярославль) 2:1.
Апатиты . 6 декабря .

Ответить

Вернуться в «Сезон 1976-77»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость