Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

12345
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:09

Re: Вторая Лига. Результаты матчей.

Сообщение 12345 » 03 сен 2013, 09:55

Помогите с голами.
23,24 апреля. 1988 г.
Бинакор - ШВСМ (Мн) 1:1 и 3:3

27,28 апреля. 1988 г.
Мотор (Барнаул) - ШВСМ (Мн) 4:3 и 2:6

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение Demon » 22 дек 2013, 16:25

143.jpg
143.jpg (258.35 КБ) 4116 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение ZaicevJura » 11 янв 2014, 11:37

Южный Урал (Орск)
Вложения
Scan0001.pdf
(571.3 КБ) 227 скачиваний

ZaicevJura
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение ZaicevJura » 19 мар 2014, 21:20

Первый этап

Четвертая зона

Мотор(Барнаул)- Горняк(Дальнегорск) 7:6 (3:3,3:2,1:1).
Барнаул. 9 октября.
Шайбы:
у "Мотора" - А.Григорьев(5),В.Пономарев(9,25,32,58),И.Андрющенко(17,34);
у " Горняка" - В.Жабунин(6),Ю.Гриценко(11,15),В.Лепихин(21),И.Корешков(27,56).

Мотор(Барнаул)- Горняк(Дальнегорск) 7:2(1:0,5:0,1:2).
Барнаул. 10 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Шляхта(9),А.Селезов(25,28)С.Лапардин(33),И.Степанец(37),В.Прохода(38),Ю.Сердитов(44).
у" Горняка"-П.Штефан(48),В.Жабунин(51).

Мотор(Барнаул)- СКА(Хабаровск) 2:7(1:4,1:1,0:2).
Барнаул. 13 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Шляхта(20),И.Писанник(34).
у СКА -И.Марюхин(3),В.Емельянов(7),О.Валко(13),А.Чистяков(18),Ю.Фимин(24),В.Худяков(46),Ф.Поляков(47)

Мотор(Барнаул)- СКА(Хабаровск) 5:2(2:0,2:1,1:1).
Барнаул. 13 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Доброумов(14),И.Писанник(16),В.Варламов(25),А.Григорьев(28),А.Шляхта(41).
у СКА -И.Марюхин(23),Ф.Поляков(54).

Мотор(Барнаул)- СКА(Новосибирск) 1:7(0:3,1:2,0:2).
Барнаул. 20 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-О.Качесов.
у СКА - В.Морозов(8),В.Латышев(18),С.Воробьев(19),А.Тарасенко(22,55),Д.Буценко(27),Л.Завитаев(54).

Мотор(Барнаул)- СКА(Новосибирск) 4:3(0:0,3:2,1:1).
Барнаул. 21 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-И.Андрющенко(31,39,50),С.Лапардин(32).
у СКА -М.Петров(29),А.Яшкин(38),С.Воробьев(43).

Мотор(Барнаул)- Сокол(Красноярск) 2:3(1:2,0:0,1:1).
Барнаул. 24 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Прохода(15),И.Писанник(44).
у "Сокола"-С.Зайцев(14),А.Сарана(19),Е.Варванин(59)

Мотор(Барнаул)- Сокол(Красноярск) 4:6(2:2,2:1,0:3)
Барнаул. 25 октября.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Прохода(10),Н.Савко(13),И.Андрющенко(23),В.Степанец(39).
у "Сокола"- С.Григорьев(17),С.Зайцев(20),Ю.Головченко(24,46),Е.Варванин(53,54).

Шахтер(Прокопьевск)-Мотор(Барнаул) 0:1(0:1,0:0,0:0).
Прокопьевск.31 октября.
Шайба:
у "Мотора"-И.Андрющенко(12).

Шахтер(Прокопьевск)-Мотор(Барнаул) 6:3(1:0,5:1,0:2).
Прокопьевск.1 ноября.
Шайбы:
у "Шахтера"-Ю.Карпов(5,37),Ю.Кутовой(21,24,29),В.Емельянов(32).
у"Мотора"-А.Селезов(33),И.Пономарев(55),В.Варламов(60).

Мотор(Барнаул)-Кедр(Томск) 4:3(1:1,0:1,3:1).
Барнаул.4 ноября.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Доброумов(19,48),О.Панов(41),В.Девяткин(46).
у "Кедра"-В.Дубовик(3),Ю.Стрыгин(22),А.Козлов(52).

Мотор(Барнаул)-Кедр(Томск) 6:1(1:1,4:0,1:0).
Барнаул.5 ноября.
Шайбы:
у "Мотора"-И.Пономарев(19,34),И.Писанник(22,24,39),С.Харликов(53).
у "Кедра"-С.Булдаков(15)

Машиностроитель(Новосибирск)-Мотор(Барнаул) 2:1(1:0,1:1,0:0)
Новосибирск. 10 ноября.
Шайбы:
у "Машиностроителя"-Е.Жеребцов(4),С.Корчагин(29).
у "Мотора"-Е.Зиновьев(23).

Машиностроитель(Новосибирск)-Мотор(Барнаул) 6:2(3:1,1:0,2:1).
Новосибирск. 11 ноября.
Шайбы:
у "Машиностроителя"-В.Барабанов(2),С.Корчагин(17,18),В.Горбунов(37),В.Бурцев(46),В.Фартышев(58).
у "Мотора"-?

СКА(Новосибирск)-Мотор(Барнаул) 10:2(1:1,3:0,6:1).
Новосибирск. 17 ноября.
Шайбы:
у СКА -В.Мишанин(20,35),О.Бутылин(29,49),С.Воробьев(35),Г.Мамбеталиев(42),Е.Неганов(43),
М.Петров(46,50),Е.Бабаев(52).
у "Мотора"-О.Качесов(5),С.Лапардин(59).

СКА(Новосибирск)-Мотор(Барнаул) 13:4(6:1,1:3,6:0).
Новосибирск. 18 ноября.
Шайбы:
у СКА -В.Морозов(2),А.Тарасенко(5,43,52),И.Латышев(7,17),В.Мишенин(10),С.Белкин(20,55),М.Петров(34),С.Воробьев(54),Е.Бабаев(56),Г.Мамбеталиев(58).
у "Мотора"-И.Писанник(19),В.Доброумов(29),В.Девяткин(30),Ю.Сердитов(37).

Сокол(Красноярск) -Мотор(Барнаул) 2:5(0:3,2:2,0:0).
Новосибирск. 21 ноября.
Шайбы:
у "Сокола"-А.Хозяйкин(29),Е.Лаппа(32);
у "Мотора"-В.Доброумов(13),И.Писанник(16),В.Степанец(18), О.Качесов(31),О.Панов(38).

Сокол(Красноярск) -Мотор(Барнаул) 7:3(2:1,4:1,1:1).
Новосибирск. 22 ноября.
Шайбы:
у "Сокола"-С.Карепов(1),С.Зайцев(2),В.Андропов(2,35),Е.Варванин(25,59),С.Григорьев(28).
у "Мотора"- В.Девяткин(14,53),В.Степанец(39).

Мотор(Барнаул)-Шахтер(Прокопьевск) 4:3(3:1,1:0,0:2).
Барнаул.8 декабря.
Шайбы:
у "Мотора"-Е.Зиновьев(2),В.Пономарев(5),И.Писанник(18),А.Григорьев(24);
у "Шахтера"-А.Китов(7),А.Рагулин(48,54).

Мотор(Барнаул)-Шахтер(Прокопьевск) 2:2(0:1,1:0,1:1).
Барнаул.9 декабря.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Доброумов(35),А.Шляхта(58).
у "Шахтера"-А.Китов(13,59)

Мотор(Барнаул)-Машиностроитель(Новосибирск) 3:2(0:1,2:0,1:1).
Барнаул.13 декабря.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Прохода(33),А.Шляхта(35,48).
у"Машиностроителя"- В.Барабанов(19),С.Корчагин(58).

Мотор(Барнаул)-Машиностроитель(Новосибирск) 2:4(1:1,1:2,0:1).
Барнаул.14 декабря.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Григорьев(7),И.Писанник(25).
у"Машиностроителя"-В.Барабанов(20),А.Троценко(25),И.Коровашкин(29),В .Фартышев(57).

Горняк(Дальнегорск)-Мотор(Барнаул) 4:5(1:2,3:1,0:2).
Дальнегорск.22 декабря.
Шайбы:
у "Горняка"- В.Серов(15),П.Штефан(26),В.Жабунин(29),В.Лепихин(34).
у "Мотора"-В.Степанец(7),А.Григорьев(11),В.Доброумов(23),А.Шляхта(41,55).

Горняк(Дальнегорск)-Мотор(Барнаул) 3:4(2:4,0:0,1:0).
Дальнегорск.23 декабря.
Шайбы:
у "Горняка"- В.Жабунин(5),А.Веретенников(6),И.Рыльский(49).
у "Мотора"-И.Писанник(14),И.Пономарев(15),А.Шляхта(17),А.Григорьев(20).

СКА(Хабаровск)-Мотор(Барнаул) 13:2(4:0,5:1,4:1).
Хабаровск.25 декабря.
у СКА-О.Вевчеренко(3),А.Блинов(16),Ф.Поляков(18,53),О.Днепровский(20),В.Худяков(29),М.Хламов(31,49),Е.Кувеко(36),И.Алехин(37,54),А.Кардаш(40),А.Чистяков(48).
у "Мотора"-А.Григорьев(38),И.Пономарев(52).

СКА(Хабаровск)-Мотор(Барнаул) 4:0(1:0,0:0,3:0).
Хабаровск.26 декабря.
у СКА-Ф.Поляков(3),М.Переяслов(50),М.Хламов(53,58).

Кедр(Томск)-Мотор(Барнаул) 5:1(1:0,2:1,2:0).
Томск.28 декабря.
Шайбы:
у "Кедра"-А.Козлов(8,50),Ю.Стрыгин(35),А.Сырцев(38),В.Дубовик(55).
у "Мотора"-В.Девяткин(30).

Кедр(Томск)-Мотор(Барнаул) 5:2(1:1,1:0,3:1).
Томск.29 декабря.
Шайбы:
у "Кедра"- А.Кабанов(4),В.Дубовик(33,56),С.Миков(48),Ю.Стрыгин(52).
у "Мотора"-?

Второй этап

Турнир за 11-20 места.

Кренгольм(Нарва)- Мотор(Барнаул) 1:5(0:1,1:2,0:2).
Нарва.21 января.
Шайбы:
у "Кренгольма"- А.Комаров(25).
у "Мотора"-А.Григорьев(4,41),В.Степанец(24),В.Девяткин(31),А.Шляхта(57).

Кренгольм(Нарва)- Мотор(Барнаул) 3:3(2:1,0:2,1:0).
Нарва.22 января.
Шайбы:
у "Кренгольма"- В.Малков(17),А.Захаров(19),Е.Аверкин(57).
у "Мотора"-А.Григорьев(15,27,35).

СКИФ -ШВСМ(Минск) - Мотор(Барнаул) 1:1 (1:1,0:0,0:0).
Минск.25 января.
Шайбы:
у СКИФ-ШВСМ - И.Борталевич(20).
у "Мотора"-В.Степанец(11).

СКИФ -ШВСМ(Минск) - Мотор(Барнаул) 2:3(0:1,2:1,0:1).
Минск.26 января.
Шайбы:
у СКИФ-ШВСМ - В.Меленчук(21),В.Бекбулатов(30).
у "Мотора" -В.Доброумов(3),И.Писанник(36),А.Григорьев(44).

Мотор(Барнаул)- Луч(Сведловск) 2:5(1:1,0:2,1:2).
Баранул.31 января.
Шайбы:
у "Мотора"-Ю.Сердитов(20),О.панов(56)
у "Луча"-А.Каськов(2),А.Ягода(24),В.Хламов(37),А.Анисимов(53),С.Деменьшин(57).

Мотор(Барнаул)- Луч(Сведловск) 3:0(2:0,1:0,0:0).
Барнаул.1 февраля.
у "Мотора" -А.Григорьев(10),В.Девяткин(14),Е.Зиновьев(34).

Мотор(Барнаул)-Сокол(Ерасноярск) 3:8(0:6,1:0,2:2).
Барнаул.4 февраля.
Шайбы:
у "Мотора" -А.Григорьев(35,57),И.Пономарев(49).
у "Сокола" - В.Перов(2),В.Тетерин(3),Е.Лаппа(10),В.Якимов(11,16,44),А.Павлюченко(19),С.Григорьев(60).

Мотор(Барнаул)-Сокол(Ерасноярск) 5:4(1:2,4:0,0:2).
Барнаул.5 февраля.
Шайбы:
у "Мотора" - А.Грецкий(17),В.Прохода(27),А.Шляхта(33),И.Пономарев(36),А.Григорьев(38).
у"Сокола" -В.Андронов(16),В,Якимов(20),А.Шахматов(41),К.Головченко(52).

Прогресс(Глазов)- Мотор(Барнаул) 1:2(0:1,0:1,1:0).
Глазов.10 февраля.
Шайбы:
у "Прогресса"- А.Ветошкин(53).
у "Мотор"-В.Степанец(10),И.Писанник(40).

Прогресс(Глазов)- Мотор(Барнаул) 3:3(0:0,1:1,2:2.
Глазов.11 февраля.
Шайбы:
у "Прогресса"-А.Ветошкин(24),А.Гришин(48),Г.Горбачев(50).
у "Мотора" -В.Доброумов(26),А,Шляхта(44),А.Киселев(50).

Спутник(Нижний Тагил)-Мотор(Барнаул) 3:1(1:0,1:1,1:0).
Нижний Тагил.14 февраля.
Шайбы:
у "Спутника"-С.Кочетков(12),В.Макаров(32),В.Тимошенков(55).
у "Мотора"-Е.Зиновьев(36).

Спутник(Нижний Тагил)-Мотор(Барнаул) 1:1(1:1,0:0,0:0).
Нижний Тагил.15 февраля.
Шайбы:
у "Спутника"-А.Ждахин(16).
у "Мотора"-В.Степанец(6).

Бинокор(Ташкент)-Мотор(Барнаул) 3:3(1:1,0:0,2:2).
Ташкент.18 февраля.
Шайбы:
у "Бинокора"-А.Колесников(19),В.Маринко(54),И.Синицын(56).
у "Мотора"- О.Панов(13),А.Киселев(44),В.Доброумов(47).

Бинокор(Ташкент)-Мотор(Барнаул) 4:0(0:0,2:0,2:0).
Ташкент.19 февраля.
Шайбы:
у "Бинокора"-А.Колесников(35),О.Суворов(37),Ш.Каримов(42),А.Ворошилов(59).

Мотор(Барнаул)- Сокол(Новочебоксарск) 6:7(5:3,1:2,0:2).
Барнаул.1 марта.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Доброумов(2,4),А.Григорьев(3),Е.Зиновьев(4),А.Шляхта(11),О.Панов(36).
у "Сокола"- А.Ротанов(6,8),М.Пашинцев(14),В.Макаров(29),В.Синицын(30,52),А.Тимченко(44).

Мотор(Барнаул)- Сокол(Новочебоксарск) 1:6(0:6,1:0,0:0).
Барнаул.2 марта.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Шляхта(34).
у "Сокола"- А.Тимченко(3),Ю.Салканов(15),С.Лаптев(16),А.Ротанов(16),Р.Рачулов(18),С.Новиков(19).

Мотор(Барнаул)- РШВСМ(Рига) 3:3(1:0,0:1,2:2).
Барнаул.5 марта.
у "Мотора"- Е.Писанник(4),А.Григорьев(57),В.Захаров(58).
у РШВСМ - А.Вайчул(31),Г.Балиньш(47),В.Фандуль(50).

Мотор(Барнаул)- РШВСМ(Рига) 4:1(0:0,1:0,3:1).
Барнаул.6 марта.
у "Мотора"-А.Григорьев(30),А.Смородин(47),В.Доброумов(57),В.Девяткин(59).
у РШВСМ - К.Кикас(46).

Сокол(Новочебоксарск)-Мотор(Барнаул) 2:1 (0:0,0:0,2:1).
Новочебоксарск.12 марта.
у "Сокола"-К.Обрежа(44),Ю.Салканов(47).
у "Мотора"-С.Жарликов(52).

Сокол(Новочебоксарск)-Мотор(Барнаул) 5:0(3:0,1:0,1:0).
Новочебоксарск.13 марта.
у "Сокола"-К.Обрежа(6,42),А.Ротанов(7),М.Пашинцев(8),С.Новиков(34).

РШВСМ(Рига)-Мотор(Барнаул) 2:2(0:0,1:1,1:1).
Рига.16 марта.
Шайбы:
у РШВСМ- В.Фандуль(40),М.Дрелинг(58).
у "Мотора"- А.Шляхта(30),А.Грецкий(53).

РШВСМ(Рига)-Мотор(Барнаул) 6:12(1:0,3:0,2:1).
Рига.17 марта.
Шайбы:
у РШВСМ-М.Шостак(15),В.Фандуль(23),А.Разгалс(24),А.Вайчул(30),В.Леонов(45),А,Фрейбергс(52).
у "Мотора"- А.Шляхта(58).

Мотор(Барнаул) - Бинокор(Ташкент) 0:6(0:0,0:3,0:3).
Барнаул.20 марта.
Шайбы:
у "Бинокора" -В.Капуловский(26,46),И.Синицын(31),А.Колесников(32),В.Маренко(51),А-др Сумочкин(52).

Мотор(Барнаул) - Бинокор(Ташкент) 4:0(2:0,1:0,1:0).
Барнаул.21 марта.
Шайбы:
у "Мотора" -А.Шляхта(8),А.Григорьев(19),И.Пономарев(22),А.Киселев(53).

Мотор(Барнаул)- Прогресс(Глазов) 3:4(1:1,1:1,1:2).
Барнаул.2 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Грецкий(8),А.Шляхта(21),С.Лапардин(43).
у "Прогресса"- М.Гусаров(19),Ф.Харитонов(22),О.Стрельников(48),В.Умрилов(57).

Мотор(Барнаул)- Прогресс(Глазов) 1:2(1:1.0:0,0:1).
Барнаул.3 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-В.Степанец(9).
у "Прогресса"-О.Стрельников(20,43).

Мотор(Барнаул)-Спутник(Нижний Тагил) 6:3(3:1,2:1,1:1).
Барнаул.6 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Киселев(10),А.Григорьев(18,26),И.Пономарев(19,25),В.Доброумов(44).
у "Спутника"-А.Челушкин(17),В.Радулов(29),И.Кидяев(54).

Мотор(Барнаул)-Спутник(Нижний Тагил) 6:1(1:0,1:1,4:0).
Барнаул.6 апреля.
Шайбы:
у"Мотора"- О.Панов(8),С.Жарликов(32),Е.Зиновьев(46),Ю.Поляков(47),А.Шляхта(48),В.Доброумов(54).
у "Спутника"-Н.Васильев(30).

Сокол(Красноярск)-Мотор(Барнаул) 4:4(1:1,1:2,2:1).
Красноярск.12 апреля.
Шайбы:
у "Сокола" -Е.Варванин(11),С.Карепов(37,46),Н.Гончарук(58)
у Мотора" -Е.Зиновьев(20,30),И.Пономарев(24),Ю.Поляков(49).

Сокол(Красноярск)-Мотор(Барнаул) 5:5(1:1,1:2,3:2).
Красноярск.12 апреля.
Шайбы:
у "Сокола" -А.Сарана(5,36),С.Григорьев(45),Н.Гончарук(46),О.Сажнев(48).
у "Мотора"-И.Пономарев(20),Ю.Поляков(24),В.Доброумов(39),О.Панов(42),А.Шляхта(47).

Луч(Сведловск)-Мотор(Барнаул) 10:0(3:0,6:0,1:0).
Свердловск.16 апреля.
Шайбы:
у"Луча"-А.Анисимов(4),А.Денисин(5,36),А.Каськов(18,26),С.Безукладников(26),С.Горбунов(32),В.Щелкунов(53),С.Хритошин(39),Д.Сырцев(47).

Луч(Сведловск)-Мотор(Барнаул) 10:7(3:1,3:3,4:3).
Свердловск.17 апреля.
Шайбы:
у"Луча"-С.Журавлев(12),С.Деменьшин(14:53),А.Ягода(19,30,58),И.Логинов(24,52),В.Щелкунов(38),А.Денисин(48).
у "Мотора"- Е.Зиновьев(4,49),И.Писанник(27,50),Ю.Сердитов(29),В.Степанец(33),О.Панов(51).

Мотор(Барнаул)-Кренгольм(Нарва) 5:3(1:0,1:1,3:2).
Барнаул.23 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Григорьев)6),А.Шляхта(33,59),А.Киселев(45),В..Степанец(49).
у"Кренгольма"-В.Малков(26),А.Крук(43),А.Захаров(44).

Мотор(Барнаул)-Кренгольм(Нарва) 3:4(0:1,2:2,1:1).
Барнаул.24 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-А.Шляхта(23,28),А.Григорьев(58).
у"Кренгольма"-В.Чижов(11),А.Захаров(26),А.Шляхта(37),И.Аверкин(50).

Мотор(Барнаул)- ШВСМ(Минск) 4:3(3:0,0:1,1:2).
Барнаул .27 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-Е.Зиновьев(6),В.Добросумов(12),А.Киселев(19),А.Шляхта(60).
у ШВСМ-А.Польжаков(30),О.Антоненко(47),А.Медведев(54).

Мотор(Барнаул)- ШВСМ(Минск) 2:6(0:5,1:1,1:0).
Барнаул .28 апреля.
Шайбы:
у "Мотора"-О.Панов(29),А.Григорьев(57)
У ШВСМ -И.Ковалевский(3),А.Медведев(5,18),О.Хмыль(10),А.Климов(13),И.Борталевич(21).
Последний раз редактировалось ZaicevJura 24 июн 2014, 02:25, всего редактировалось 3 раза.

apn21
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 31 май 2014, 21:19

Матчи Сокола (Новочебксарск) в местной прессе
СЧ - Советская Чувашия (республиканская)
ПК - Путь к коммунизму (г. Новочебоксарск)

Сокол (Новочебксарск) - Химик (Энгельс)
Вложения
ПК 1987 10 03 Сокол  Химик.jpg
ПК 1987 10 03 Сокол Химик.jpg (87.07 КБ) 3557 просмотров
ПК 1987 10 06 Сокол  Химик.jpg
ПК 1987 10 06 Сокол Химик.jpg (92.66 КБ) 3557 просмотров
СЧ 1987 10 03 Сокол  Химик.JPG
СЧ 1987 10 03 Сокол Химик.JPG (166.47 КБ) 3557 просмотров

apn21
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 31 май 2014, 21:22

Матчи Сокола (Новочебксарск) в местной прессе
СЧ - Советская Чувашия (республиканская)
ПК - Путь к коммунизму (г. Новочебоксарск)

Сокол (Новочебксарск) - Маяк (Куйбышев)
Вложения
ПК 1987 10 10 Сокол Маяк.jpg
ПК 1987 10 10 Сокол Маяк.jpg (178.23 КБ) 3567 просмотров
ПК 1987 10 13 Сокол Маяк.jpg
ПК 1987 10 13 Сокол Маяк.jpg (133.08 КБ) 3567 просмотров
СЧ 1987 10 10 Сокол Маяк.jpg
СЧ 1987 10 10 Сокол Маяк.jpg (185.4 КБ) 3567 просмотров

apn21
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 31 май 2014, 21:27

Матчи Сокола (Новочебксарск) в местной прессе
СЧ - Советская Чувашия (республиканская)
ПК - Путь к коммунизму (г. Новочебоксарск)

Станкостроитель (Рязань) - Сокол (Новочебксарск)
Трактор (Липецк) - Сокол (Новочебксарск)
Вложения
ПК 1987 10 18 Сокол Рязань выезд.jpg
ПК 1987 10 18 Сокол Рязань выезд.jpg (22.82 КБ) 3561 просмотр
ПК 1987 10 21 Сокол Рязань выезд.jpg
ПК 1987 10 21 Сокол Рязань выезд.jpg (51.98 КБ) 3561 просмотр
ПК 1987 10 25 Сокол Липецк выезд.jpg
ПК 1987 10 25 Сокол Липецк выезд.jpg (26.32 КБ) 3561 просмотр
ПК 1987 10 28 Сокол Липецк выезд.jpg
ПК 1987 10 28 Сокол Липецк выезд.jpg (36.17 КБ) 3561 просмотр

apn21
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 31 май 2014, 21:30

Матчи Сокола (Новочебксарск) в местной прессе
СЧ - Советская Чувашия (республиканская)
ПК - Путь к коммунизму (г. Новочебоксарск)

Олимпия (Кирово-Чепецк) - Сокол (Новочебксарск)
Сокол (Новочебксарск) - Пргресс (Глазов)
Вложения
СЧ 1987 11 02 Сокол Олимпия выезд.jpg
СЧ 1987 11 02 Сокол Олимпия выезд.jpg (18.65 КБ) 3551 просмотр
ПК 1987 11 02 Сокол Олимпия выезд.jpg
ПК 1987 11 02 Сокол Олимпия выезд.jpg (21.15 КБ) 3551 просмотр
ПК 1987 11 02 Сокол Олимпия выезд 1.jpg
ПК 1987 11 02 Сокол Олимпия выезд 1.jpg (20.26 КБ) 3551 просмотр
СЧ 1987 11 08 Сокол Прогресс.jpg
СЧ 1987 11 08 Сокол Прогресс.jpg (81.96 КБ) 3552 просмотра
Последний раз редактировалось apn21 31 май 2014, 21:48, всего редактировалось 4 раза.

apn21
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 31 май 2014, 21:34

Матчи Сокола (Новочебксарск) в местной прессе
СЧ - Советская Чувашия (республиканская)
ПК - Путь к коммунизму (г. Новочебоксарск)

Сокол (Новочебксарск) - Нефтяник (Альметьевск)
Вложения
ПК 1987 11 14 Сокол Альметьевск.jpg
ПК 1987 11 14 Сокол Альметьевск.jpg (80.05 КБ) 3552 просмотра
СЧ 1987 11 14 Сокол Альметьевск.jpg
СЧ 1987 11 14 Сокол Альметьевск.jpg (73.74 КБ) 3552 просмотра

apn21
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1987-88 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 01 июн 2014, 05:08

Матчи Сокола (Новочебксарск) в местной прессе
СЧ - Советская Чувашия (республиканская)
ПК - Путь к коммунизму (г. Новочебоксарск)

Сокол (Новочебксарск) - Станкостроитель (Рязань)
Сокол (Новочебксарск) - Трактор (Липецк)
Вложения
СЧ 1987 11 20 Сокол Станкостроитель.jpg
СЧ 1987 11 20 Сокол Станкостроитель.jpg (98.65 КБ) 3520 просмотров
ПК 1987 11 24 Сокол Трактор Лп.jpg
ПК 1987 11 24 Сокол Трактор Лп.jpg (79.1 КБ) 3520 просмотров
ПК 1987 11 24 Сокол Трактор Лп 1.JPG
ПК 1987 11 24 Сокол Трактор Лп 1.JPG (119.39 КБ) 3520 просмотров
СЧ 1987 11 28 Сокол Трактор Лп.jpg
СЧ 1987 11 28 Сокол Трактор Лп.jpg (86.79 КБ) 3520 просмотров

Ответить

Вернуться в «Сезон 1987-88»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость