Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

apn21
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение apn21 » 05 апр 2015, 21:46

23 января
"Дизелист"(Пенза) - "Сокол"(Новочебоксарск) 6:3(1:1,2:1,3:1)
Пенза. Дворец спорта "Рубин". 250 зрителей.
Судьи: А.Артемьев,В.Курамов,Е.Ларин (все - Московская обл.).
"Дизелист": Гарбер ; Поспелов, Колоногов, Пережогин, Блохин(2), Бульин, Тюленев, Левицкий(2); Булычев, Лопушанский , Курбатов, Воробьёв, Ванясов, Селихов, Жуков, Удалов, Агеев, Князев(2), Шейнов, Бутылин, Каденков
не играли - Агапов
"Сокол": А.Егоров ; Д.Куликов, Королёв, Салтыков, Крутов(2), Валиуллин(2)*, Нигматуллин ; Сафиуллин(2), Салканов, Гарипов, Ильин, Тимченко, Новиков(2), Ахметшин, Будкин, Захаркин, Куляшкин, Андреев, Синицын(2)
не играли - Ячанов, Михайлов
Шайбы забросили:
0:1 В.Синицын (04.40)
1:1 Шейнов (Селихов, 15.17)
2:1 Синицын (Салканов, 21.30)
2:2 Поспелов (Шейнов, 26.06)
3:2 Шейнов (Князев, Селихов, 30.11 или 39.11)
3:3 Ильин (Андреев, Захаркин, 46.30)
3:4 Агеев (Воробьёв, 48.19)
3:5 Воробьёв (Пережогин, 52.12)
3:6 Князев (Селихов, 54.51, бол)

* - использованый штраф

ug68
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:40

Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение ug68 » 13 авг 2017, 17:24

20 января. Красноярск.

«Сокол»(Красноярск) — «Кедр» (Томск) 6:3(3:3, 0:0, 3:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Галанов (11), Кислицын (12), Карпов (14), Павлюченко (43), Лаппа(50), Перов (56);
у «Кедра» - А.Сырцев (2), Кривонос (19), Дубовик (20) .
21 января.
«Сокол»(Красноярск) — «Кедр» (Томск) 2:4 (2:4, 0:0, 0:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Кардаш (7), Кислицын (11) ;
у «Кедра»- А. Сырцев (13), Стрыгин(8 , 16, 19).
Последний раз редактировалось ug68 12 апр 2019, 14:14, всего редактировалось 4 раза.

alexs
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 08:36

Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение alexs » 13 июл 2018, 04:57

.
Вложения
1.jpg
1.jpg (217.53 КБ) 3114 просмотров
2.jpg
2.jpg (227.42 КБ) 3114 просмотров
3.jpg
3.jpg (213.51 КБ) 3114 просмотров
4.jpg
4.jpg (239.12 КБ) 3114 просмотров
5.jpg
5.jpg (190.16 КБ) 3114 просмотров

alexs
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 08:36

Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение alexs » 26 апр 2019, 16:18

.
Вложения
1.jpg
1.jpg (48.65 КБ) 2088 просмотров
2.jpg
2.jpg (240.37 КБ) 2088 просмотров
3.jpg
3.jpg (218.52 КБ) 2088 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение ZaicevJura » 03 май 2020, 22:21

23 – 24 сентября

«Кедр»(Томск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 4:2(2:0 , 1:1 , 1:1).
Судьи : И.Чибисов (Прокопьевск) , А.Кирьянов(Новокузнецк) , В.Сухоруков(Прокопьевск) .
«Кедр» : Нурек; Гусев – Колпаков , Гимро – Сваровский , Миков – Бочаров ; Стрыгин – Дубовик – Канарев , А.Сырцев – Д.Сырцев – Волков , Коверников – Тупицын – Петров , Гиряев , Морозов.
Шайбы забросили:
1:0 Колпаков(9)
2:0 Дубовик(17)
2:1 Менгазов(27 , бол.)
3:1 Коверников(Тупицын , 38)
3:2 Закиров(48)
4:2 Волков(56)
«Кедр»(Томск) – «Нефтяник»(Альметьевск) 1:4(0:0 , 0:3 , 1:1).
Шайбы забросили:
0:1 Р.Гимаев(28)
0:2 Рожков(34)
0:3 Менгазов(40)
1:3 Коверников(А.Сырцев , 49)
1:4 Лашков(Абдулхаев , 54)

27 – 28 сентября

«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Куйбышев) 3:2(1:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
1:0 А.Сырцев(15)
2:0 Дубовик(35)
2:1 Темников(46)
2:2 Лапин(47)
3:2 А.Сырцев(52)
«Кедр»(Томск) - «Маяк» (Куйбышев) 2:0 (0:0 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили :
1:0 Пивоваров (Коверников , 45)
2:0 Волков (Стрыгин , 48)

3 – 4 октября

«Кедр» (Томск) - «Авангард» (Уфа) 6:1 (2:0 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили :
1:0 Стрыгин (Конарев , 4)
2:0 Д.Сырцев (А.Сырцев, 17)
3:0 А.Сырцев (Пивоваров , 25)
4:0 Дубовик (Стрыгин , Конарев, 37)
4:1 Шавалеев (Агишев, 50)
5:1 А.Сырцев (Пивоваров, 55)
6:1 Петров (Волков , 60)
«Кедр» (Томск) - «Авангард» (Уфа) 3:3 (2:0 , 0:0 , 1:3).
Шайбы забросили:
1:0 Стрыгин(Конарев , 4)
2:0 Тупицын (Бочаров , 9)
2:1 Хаев (Костюнов, 42)
2:2 Агишев (Денисов, Шавалеев , 44)
3:2 А.Сырцев (Д.Сырцев , 46)
3:3 Хаев (Аминов , 60)

7 – 8 октября

«Кедр» (Томск) - «Торпедо» (Нефтекамск) 3:0 (1:0 , 2:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Конарев (4)
2:0 Конарев (24)
3:0 Коверников (39)
«Кедр» (Томск) - «Торпедо» (Нефтекамск) 2:3 (0:1 , 1:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Соловьев (8)
1:1 Стрыгин (36)
1:2 Горячев (Карпинский , 38)
1:3 Соловьев (39)
2:3 Стрыгин (45)

17 – 18 октября

«Металлург»(Магнитогорск) – «Кедр»(Томск) 4:3(1:1 , 0:0 , 3:2).
Шайбы забросили:
1:0 Исаков(2)
1:1 Гимро(15)
2:1 Сальников(45)
2:2 Сваровский(46)
3:2 Марусов(53)
4:2 Моисеев(59)
4:3 Д.Сырцев(60)
«Металлург»(Магнитогорск) – «Кедр»(Томск) 3:2.

21 – 22 октября

«Южный Урал»(Орск) – «Кедр»(Томск) 4:3(1:0 , 1:2 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Черных(2) , Кучукбаев , Зотов;
у «Кедра» - Сваровский , Тупицын , Дубовик.
«Южный Урал»(Орск) – «Кедр»(Томск) 2:2(1:1 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Ярцев , Гуменюк ;
у «Кедра» - Конарев , Д.Сырцев.

30 - 31 октября

«Россия»(Краснокамск) – «Кедр»(Томск) 9:4(4:0 , 1:3 , 4:1).
Пермь.
Шайбы забросили:
1:0 Ерхов (1)
2:0 Арзамасов(3)
3:0 Дьяковнов(4)
4:0 Сюрдяев(5)
4:1 Сваровский(23)
4:2 Тупицын(23)
5:2 Выборнов(26)
5:3 Сырцев(32)
6:3 Харитонов(43)
7:3 Краснов(48)
7:4 Стрыгин(53)
8:4 Арзамасов(55)
9:4 Тетенов(56)
«Россия»(Краснокамск) – «Кедр»(Томск) 2:4(1:0 , 1:3 , 0:1).
Пермь.
Шайбы забросили:
1:0 Рахимулин(20)
2:0 Рахимулин(24)
2:1 Стрыгин(24)
2:2 Кузнецов(27)
2:3 Стрыгин(35)
2:4 А.Сырцев(60)

4 – 5 ноября

«Кедр»(Томск) – «Шахтер»(Покопьевск) 4:5(1:1 , 1:1 , 2:3).
Шайбы забросили :
1:0 Конарев(7)
1:1 Олейник(10)
1:2 Маркелов(29)
2:2 Д.Сырцев(33)
2:3 Клещенко(43)
3:3 Д.Сырцев(51)
3:4 Емельянюк(53)
4:4 Петров(55)
4:5 Емельянюк(57)
«Кедр»(Томск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:1(1:0 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Сырцев(2)
2:0 Д.Сырцев(23)
2:1 Рагулин(31)
3:1 Дубовик(34)

12 – 13 ноября

«Горняк»(Дальнегорск) - «Кедр» (Томск) 1:4(0:1 , 1:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик(8)
0:2 Стрыгин(21)
1:2 Шамшин(23)
1:3 Коверников(31)
1:4 Тупицын(44)
«Горняк»(Дальнегорск) - «Кедр» (Томск) 0:4(0:4 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (8)
0:2 Д.Сырцев(13)
0:3 Колпаков (14)
0:4 Коверников(15)

17 – 18 ноября

«Ермак» (Ангарск) - «Кедр» (Томск) 4:4(2:3 , 2:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (Конарев , 1)
0:2 Стрыгин (Дубовик , 7)
0:3 Гусев(15 , бол)
1:3 Бердников (16 , бол.)
2:3 Бердников (16 , бол.)
2:4 Колпаков(30)
3:4 Ворошилов(32)
4:4 Лещев(32)
«Ермак» (Ангарск) - «Кедр» (Томск) 3:2(1:0 , 2:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
1:0 Ворошилов (3)
2:0 Бердников (21)
3:0 Колесников (23)
3:1 Колпаков((Стрыгин , 26)
3:2 Петров (49)

22 – 23 ноября

«Кедр»(Томск) - «Рубин» (Тюмень) 1:3 (0:2 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
0:1 Рыков(2)
0:2 Карнышов (Балашов , 12)
0:3 Рыков(Кияшкин , 46)
0:4 Дубовик(53)
«Кедр»(Томск) - «Рубин» (Тюмень) 0:4 (0:0 , 0:2 , 0:2).
Шайбы забросили:
0:1 Кияшнин (24)
0:2 Топоров (33 , мен.)
0:3 Карнышов (52)
0:4 Филин (Топоров, 52)

26 – 27 ноября

«Кедр» (Томск) - «Строитель»(Темиртау) 4:5 (0:2 , З:З , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Оразбаев (18)
0:2 Леммер (20)
0:3 Малышев(Щедрин , 25)
1:3 А.Сырцев (Д.Сырцев, 25)
2:3 Конарев(29)
2:4 Дмитриев (Карпов, 32)
3:4 Колпанов (38 , бол.)
3:5 Щедрин (Дмитриев , 40)
4:5 А.Сырцов(Д.Сырцев , 43)
«Кедр» (Томск) - «Строитель»(Темиртау) 4:3 (3:0 , 1:0 , 0:3).
Шайбы забросили:
1:0 Дубровин (2 , бол).
2:0 Тупицын (С.Петров , 3)
3:0 Стрыгин (Дубровин , 10)
4:0 Д.Сырцев(Пивоваров , 30)
4:1 Завитаев (41)
4:2 Е. Петров(Лихтенталь , 54)
4:3 Галинко (Щедрин , 60)

1 – 2 декабря

«Кедр» (Томск) - «Мотор» (Барнаул) 8:1 (4:0 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
1:0 Д.Сырцев (10)
2:0 Конарев (Гусев , 11)
3:0 Стрыгин (Дубовик , 17)
4:0 Конарев (Стрыгин , 20 , бол.)
5:0 Пивоваров (А.Сырцев , 38)
6:0 Тупицын(Коверников , 40)
7:0 А.Сырцев (Пивоваров , 43)
7:1 Доброумов (Карпенко , 44)
8:1 Стрыгин (Колпаков , 53)
«Кедр» (Томск) - «Мотор» (Барнаул) 4:0 (1:0 , 1:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 Стрыгин (Дубовик , 10)
2:0 Дубовик (40 , бол.)
3:0 Коверников (Тупицын , 45)
4:0 Тупицын (Коверников , 54)

8 - 9 декабря

«Рубин»(Тюмень) – «Кедр»(Томск) 3:2(1:1 , 1:1 , 1:0).
Тюмень . 8 декабря . Дворец спорта профсоюзов.
Шайбы забросили:
1:0 Пивоваров(14)
1:1 Морозов(19)
2:1 Плотников(24)
2:2 Дубовик(26)
3:2 Фомичев(49)
«Рубин»(Тюмень) – «Кедр»(Томск) 5:2(0:1 , 2:1 , 3:0).
Тюмень . 9 декабря .Дворец спорта профсоюзов.
Шайбы забросили:
0:1 Пивоваров(14)
0:2 Тупицын(30)
1:2 Ветров(36)
2:2 Маренко(36)
3:2 Зоркин(48)
4:2 Маренко(51 , мен.)
5:2 Ветров(53 , мен.)

13 - 14 декабря

«Строитель» (Темиртау) - «Кедр» (Томск) 2:5 (1:2 , 1:3 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Конарев (8)
0:2 Коверников (10)
1:2 Шаянов (19)
2:2 Вершинин (21)
2:3 Коверников (22)
2:4 Д.Сырцев (35)
2:5 Дубовик (38)
«Строитель» (Темиртау) - «Кедр» (Томск) 5:4 (2:3 , 2:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
0:1 Дубовик (1)
0:2 Гимро (2)
1:2 Дмитриев (7)
2:2 Галинко (15)
2:3 Коверников (19)
3:3 Дмитриев (22)
3:4 Колпаков (25)
4:4 Тушенцов (34)
5:4 Завитаев (45)

18 - 19 декабря

«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1) .
Барнаул. 18 декабря. Стадион «Мотор».
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (3)
2:0 Жабунин (Писанник , 16)
3:0 Горбунов (Андрющенко , 32)
3:1 А. Сырцаев(Д.Сырцев , 40)
3:2 Стрыгин(Дубовик, 55)
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 1:3 (0:1 , 1:2 , 0:0).
Шайбы забросили:
0:1 Колпаков (Конарев , 13)
0:2 Колпаков (31)
1:2 Горбунов (Андрющенко, 38)
1:3 Коверников (39)

23 - 24 декабря

«Кедр» (Томск) - «Горняк» (Дальнегорск) 5:0 (2:0 , 0:0 , 3:0).
Томск. СК «Кедр».
Шайбы забросили:
1:0 Морозов (Коверников , 11)
2:0 Дубовик (12)
3:0 Д. Сырцев (Пивоваров , 43)
4:0 Тупицын (Морозов , 49)
5:0 Дубовик (Колпаков , 50)
«Кедр» (Томск) - «Горняк» (Дальнегорск) 2:5 (0:3 , 1:2 , 1:0) .
Шайбы забросили:
0:1 Корольков (12)
0:2 Грищенко (Тимофеев, 14)
0:3 Проценко (18)
0:4 Габрахманов (Ерищенко , 26)
0:5 Ерофеев (Пахомов , 39)
1:5 Д.Сырцев(40)
2:5 Гиряев (Кузнецов , 53)

27 - 28 декабря

«Кедр» (Томск) - «Ермак» (Ангарск) 4:1 (1:0 , 1:1 , 2:0).
Томск. СК «Кедр».
Шайбы забросили:
1:0 Тупицын (Воронцов , 6)
2:0 Коверников(Тупицын , 25)
2:1 Бердников (29)
3:1 А.Сырцев(46)
4:1 Д.Сырцев (53)
«Кедр» (Томск) - «Ермак» (Ангарск) 3:1 (3:0 , 0:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Гимро (5)
2:0 Коверников(17)
3:0 А. Сырцев(Бочаров , 20)
3:1 Куклин (34 , бол.)

20 - 21 января

«Сокол»(Красноярск) - «Кедр» (Томск) 6:3 (3:3 , 0:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
0:1 А.Сырцев (2)
1:1 Галанов (11)
2:1 Кислицын (12)
3:1 Кардов(14)
3:2 Кривонос (19)
3:3 Дубовик (20)
4:3 Павлюченко (43)
5:3 Лаппа (50)
6:3 Перов (56)
«Сокол»(Красноярск) - «Кедр» (Томск) 2:4 (2:4 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Кардаш (7)
2:0 Кислицын (11)
2:1 А.Сырцев (13)
2:2 Стрыгин(8)
2:3 Стрыгин(16)
2:4 Стрыгин(19)

24 - 25 января

«Шахтер»(Прокопьевск) - «Кедр» (Томск) 2:0 (2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы заброси.
1:0 Маркелов
2:0 Худяков
«Шахтер»(Прокопьевск) - «Кедр» (Томск) 2:0 (2:0 , 0:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
1:0 Рагулин (10)
2:0 Воронов (13)

3 - 4 февраля

«Кедр»(Томск) - «Металлург» (Магнитогорск) 0:3(0:1 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили :
0:1 Андросов (2)
0:2 Андросов (Исаков , 24)
0:3 Моисеев (Евстифеев , 60)
«Кедр»(Томск) - «Металлург» (Магнитогорск) 2:3 (0:1 , 0:1 , 2:1).
Шайбы забросили :
0:1 Исрафилов (6)
0:2 Исаков(Исрафилов , 24)
0:3 Сальников(52)
1:3 Тупицын(57 , бол.)
2:3 Коверников(Тупицын , 59)

7 - 8 февраля

«Кедр» (Томск) - «Южный Урал» (Орск) 3:1(2:1 , 1:0 , 0:0).
Шайбы забросили :
1:0 Дубовик(Гусев , 13 , бол.)
2:0 Конарев (Стрыгин , 16)
2:1 Заславский(19 , бол.)
3:1 Коверников (Бурлуцкий , 24)
«Кедр» (Томск) - «Южный Урал» (Орск) 2:4(1:2 , 0:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
0:1 А.Маркин(2)
1:1 Д.Сырцев(А.Сырцев , 11)
1:2 Гуменюк (Кучукбаев , 16)
2:2 Гусев (47)
2:3 Казарин(50)
2:4 Черных (Заславский , 60)

13 - 14 февраля

«Кедр» (Томск) - «Спутник» (Hижний Тагил) 2:1 (0:1 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили :
Челушкин (1)
Дубовик (Колпаков, 31)
Стрыгин(Гусев , 57)
«Кедр» (Томск) - «Спутник» (Hижний Тагил) 5:1(1:1 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
0:1 Чистяков (3)
1:1 Кривонос (16)
2:1 А.Сырцев (26)
3:1 Пивоваров (26)
4:1 Коверников (46 , мен.)
5:1 Пивоваров(А.Сырцев, 57 , мен.)

20 - 21 февраля

«Кедр» (Томск) - «Россия» (Краснокамск) 8:2 (4:0 , 2:0 , 2:2).
Шайбы забросали :
1:0 Морозов (Коверников, 5)
2:0 Конарев (Дубовик, Стрыгин, 7)
3:0 Стрыгин (Конарев, 14)
4:0 Дубовик (18)
5:0 Стрыгин (Дубовик, 21)
6:0 Пивоваров (Д.Сырцев , А.Сырцев, 27)
7:0 А.Сырцев (Д.Сырцев , 50)
7:1 Сюрдяев (50)
8:1 А.Сырцев (Д.Сырцев , 53)
8:2 Краснов (Курбатов , 58 , мен.)
«Кедр» (Томск) - «Россия» (Краснокамск) 3:5 (2:1 , 0:1 , 1:3).
Шайбы забросили:
0:1 Дьяконов (Харитонов , Агеев , 3)
1:1 Тупицын (4)
2:1 Коверников(Тупицын , 20)
2:2 Полычалов, 38 , бол)
2:3 Полычалов (Сюрдяев , 41)
2:4 Дьяконов (43)
3:4 Дубовик (Стрыгин , 52)
3:5 Сюрдяев (Кетов , Полычалов , 57)

26 - 27 февраля

«Кедр» (Томск) - «Сокол» (Красноярск) 0:2 (0:1 , 0:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
0:1 Иванов (18)
0:2 Андронов (60)
«Кедр» (Томск) - «Сокол» (Красноярск) 2:4 (1:1 , 1:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
0:1 Карепов (Сарана , 1)
1:1 Кривонос (Коверников , 11)
2:1 Гимро (23 , бол.)
2:2 Варвинин (Карепов , 31)
2:3 Чихачев(50)
2:4 ?

3 - 4 марта

«Нефтяник» (Альметьевск) - «Кедр» (Томск) 6:2 (3:0 , 1:0 , 2:2).
Альметьевск . Дворец спорта «Юбилейный».
Шайбы забросили:
1:0 Залялютдянов (С.Мордвинцев , 2)
2:0 Крашенниников (15)
3:0 Крашенниников(Мотагуллин , 17)
4:0 Кавера (27)
4:1 Стрыгин (48)
5:1 Ю.Мордвинцев (52)
6:1 Залялютдинов (55)
6:2 Дубовик (58)
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Кедр» (Томск) 3:1 (0:0 , 2:0 , 1:1) .
Альметьевск . Дворец спорта «Юбилейный».
Шайбы забросили:
1:0 Долгих (Ю.Мордвиицев , 35)
2:0 Фадеев (39)
3:0 Лашков (Ю.Мордвинцев , 53)
3:1 Коверников(Тупицын , 60)

ZaicevJura
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение ZaicevJura » 04 май 2020, 01:01

27 - 28 сентября

«Мотор» (Барнаул) - «Южный Урал»(Орск) 2:3 (0:1 , 2:2 , 0:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Южного Урала» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Черных (8 , мен.)
0:2 Гуменюк (22)
0:3 Казарин (23)
1:3 Жабунин (28 , бол.)
2:3 Ковырзин (39)
«Мотор»(Барнаул) - «Южный Урал» (Орск) 0:2 (0:1 , 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Южного Урала» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Маркин (10)
0:2 Черных (46)

1 - 2 октября

«Мотор»(Барнаул) - «Россия»(Краснокамск) 2:6 (0:0 , 1:4 , 1:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «России» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Рожков (22)
0:2 Сюрдяев (23 , бол.)
0:3 Рожков (25)
0:4 Щелкунов (26)
1:4 Пономарев (27)
1:5 Дубровин (41)
2:5 Главатских (45)
2:6 Рахимуллин (50)
«Мотор»(Барнаул) - «Россия» (Краснокамск) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «России» - 12 мин.
Шайбу забросил :
0:1 Щелкунов (47 , бол.)
На 19 мин. С. Лапердин («Мотор») не реализовал штрафной бросок.

5 - 6 октября .

«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Магнитогорск) 1:6 (0:5 , 1:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Металлурга» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Сухов (8 , бол.)
0:2 Шпигало (9)
0:3 Камбулин (10)
0:4 Марусов (11)
0:5 Гостев (19)
1:5 Главатских (29)
1:6 Сальников (55)
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Магнитогорск) 1:6 (0:2 , 1:1 , 0:3) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Металлурга»- 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Шпигало (8)
0:2 Исрафилов (14 , бол.)
1:2 Писанник (26)
1:3 Евстифеев (38)
1:4 Чижевский (44)
1:5 Гостев (48)
1:6 Марусов (49)

10 - 11 октября

«Мотор»(Барнаул) - «Спутник»(Нижний Тагил) 1:6 (0:3 , 0:2 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Спутника» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Ждахин (3)
0:2 Кочетков (12)
0:3 Федоров (20)
0:4 Кидяев (26 , бол.)
0:5 Ждахин (34)
0:6 Арендов (52)
1:6 Сердитов (60)
На 51 мин. В. Жабунин ("Мотор») не реализовал штрафной бросок.
«Мотор»(Барнаул) - «Спутник»(Нижний Тагил) 4:1 (2:0 , 0:0 , 2:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 26 мин., у «Спутника» - 22 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Главатских (14)
2:0 Главатских (20)
3:0 Жабунин (51)
4:0 Горбунов (52)
4:1 Фаизов (59 , бол.)

17 - 18 октября

«Торпедо» (Нефтекамск) - «Мотор»(Барнаул) 2:5 (1:1 , 1:3 , 0:1) .
Штрафное время: у «Торпедо» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Карпинский (1)
1:1 Жабунин (6)
1:2 Жабунин (21)
2:2 Белозеров (23)
2:3 Дармокрик (33)
Доброумов (36)
Доброумов (60)
«Торпедо»(Нефтекамск) - «Мотор» (Барнаул) 8:2 (3:0 , 4:0 , 1:2).
Штрафное время: у «Торпедо» - 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Бояринцев (6)
2:0 Карпинский (7)
3:0 Бородин (15 , бол.)
4:0 Голованов (23)
5:0 Голованов (27 , бол.)
6:0 Карпинский (33)
7:0 Лепихин (40 , мен.)
8:0 Голованов (42)
8:1 Доброумов (54)
8:2 Андрющенко (59 , бол.)

21 - 22 октября

«Авангард» (Уфа) - «Мотор»(Барнаул) 2:6 (2:2 , 0:2 , 0:2) .
Штрафное время: у «Авангарда» - 6 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Лапердин (2)
0:2 Сердитов (7)
1:2 Хайруллин (16)
2:2 Тимофеев (17)
2:3 Киселев (23)
2:4 Горбунов (40)
2:5 Жабунин (42)
2:6 Жабунин (52)
«Авангард» (Уфа) - «Мотор»(Барнаул) 8:3 (4:2 , 1:1 , 3:0) .
Штрафное время: у «Авангард» - 10 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Хаев (6)
2:0 Денисов (9 , бол.)
2:1 Пономарев (10)
2:2 Сердитов (14 , бол.)
3:2 Васильев (19 , бол.)
4:2 Гайсин (20)
5:2 Аминов (30)
5:3 Доброумов (34)
6:3 Костюков (41)
7:3 Гайсин (42)
8:3 Потапов (57)

26 - 27 октября

«Маяк»(Куйбышев) - «Мотор»(Барнаул) 0:5 (0:3 , 0:0 , 0:2) .
Штрафное время: у «Маяка» - 8 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Горбунов (7)
0:2 Доброумов (11)
0:3 Жабунин (16)
0:4 Жабунин (51)
0:5 Сердитов (59)
«Маяк» (Куйбышев) - «Мотор» (Барнаул) 2:5 (1:3 , 0:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Маяка» - 14 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Пономарев (7)
1:1 Чиклинов (10)
1:2 Доброумов (17)
1:3 Главатских (20)
1:4 Горбунов (30 , бол.)
1:5 Доброумов (43 , бол.)
2:5 Чиклинов (51)

30 - 31 октября

«Нефтяник»(Альметьевск) - «Мотор» (Барнаул) 5:2 (0:0 , 3:2 , 2:0) .
Штрафное время: у «Нефтяника» - 0 мин. , у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Зайнуллин (27)
2:0 Мингазов (28)
2:1 Сердитов (29)
2:2 Горбунов (35)
3:2 Романов (36)
4:2 Савенков (54)
5:2 Кавера (56)
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Мотор» (Барнаул) 6:4 (1:1 , 2:0 , 3:3).
Штрафное время: у «Нефтяника» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко (13)
1:1 Зайнуллин (16)
2:1 Зайнуллин (27)
3:1 Залялютдинов (39)
4:1 Маркелов (44)
4:2 Главатских (50)
5:2 Лашков (52)
6:2 Р.Гимаев (57)
6:3 Сердитов (59)
6:4 Жабунин (60)

4 - 5 ноября

«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 3:6 (0:0 , 1:3 , 2:3).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Сокола» - 30 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андронов (23 , бол.)
0:2 Лаппа (33)
1:2 Андрющенко (37)
1:3 Варванин (38 , мен.)
1:4 Варванин (50)
1:5 Зайцев (52)
1:6 Лаппа (54)
2:6 Поляков (55)
3:6 Поляков (59)
«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 6:1 (2:1 , 3:0 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 13 мин., у «Сокола» - 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Андрющенко (5)
2:0 Карпенко (12 , бол.)
2:1 Иванов (13)
3:1 Исаев (32)
4:1 Доброумов (35)
5:1 Исаев (36 , бол.)
6:1 Сердитов (53 , мен.)

12 - 13 ноября

«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 0:2 (0:1 , 0:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Ермака» - 20 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Поляков (6)
0:2 Сердитов (29 , бол.)
«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 4:1 (2:0 , 2:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Ермака» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Злов (1)
2:0 Бердников (19 , бол.)
3:0 Бердников (27)
4:0 Бердников (30)
4:1 Доброумов (56 , бол.)

22 - 23 ноября

«Мотор» (Барнаул) - «Строитель» (Темиртау) 3:4 (2:1 , 1:0 , 0:3) .
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Строителя» - 11 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Доброумов (1)
2:0 Горбунов (11)
2:1 Тушенцов (15)
3:1 Киселев (31)
3:2 Оразбаев (50)
3:3 Терентьев (53 , бол.)
3:4 Тушенцов (59)
«Мотор» (Барнаул) - «Строитель» (Темиртау) 3:2 (0:1 , 1:0 , 2:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Строителя» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Оразбаев (15 , бол.)
1:1 Исаев (25)
2:1 Доброумов (47)
2:2 Петров (55)
3:2 Жабунин (58)

26 - 27 ноября

«Мотор»(Барнаул) - «Рубин»(Тюмень) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Рубина» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Галынский (8)
1:1 Лапердин (9)
2:1 Жабунин (23 , бол.)
2:2 Кияшкин (25)
3:2 Киселев (46)
3:3 Рыков (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Рубин» (Тюмень) 1:4 (0:1 , 0:1 , 1:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 18 мин., у «Рубина» - 22 мин.
Шайбы забросили :
0:2 Емельянов (15 , мен.)
0:2 Рыков (36)
0:3 Емельянов (42)
0:4 Карнышов (43)
1:4 Писанник (47 , бол.)

1 - 2 декабря

«Кедр»(Томск) - «Мотор»(Барнаул) 8:1 (4:0 , 2:0 , 2:1) .
Штрафное время: у «Кедра» - 4 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Сырцев (10)
2:0 Конорев (11)
3:0 Стрыгин (17)
4:0 Бочаров (20 , бол.)
5:0 Пивоваров (32)
6:0 Тупицын (39)
7:0 Сырцев (43)
7:1 Доброумов (44)
8:1 Стрыгин (57)
«Кедр»(Томск) - «Мотор»(Барнаул) 4:0 (1:0 , 1:0 , 2:0) .
Штрафное время: у «Кедра» - 6 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Стрыгин (6)
2:0 Дубовик (40 , бол.)
3:0 Коверников (50)
4:0 Тупицын (54)

8 - 9 декабря

«Строитель» (Темиртау) - «Мотор» (Барнаул) 3:2 (1:1 , 1:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Строителя» - 16 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Малышев (7)
1:1 Горбунов (16)
1:2 Пономарев (29)
2:2 Тушенцов (40 , бол.)
3:2 Дмитриев (41)
«Строитель»(Темиртау) - «Мотор»(Барнаул) 1:3 (0:1 , 0:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Строителя» - 14 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Горбунов (8)
0:2 Лапердин (42)
0:3 Киселев (45)
1:3 Вершинин (60 , бол.)

13 - 14 декабря

«Рубин»(Тюмень) - «Мотор»(Барнаул) 4:1 (1:0 , 2:0 , 1:1) .
Штрафное время: у «Рубина» - 8 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Емельямцев (12)
2:0 Маренко (27)
3:0 Ветров (36 , мен.)
3:1 Горбунов (47)
4:1 Галынский (49)
«Рубин»(Тюмень) - «Мотор»(Барнаул) 3:1 (2:1 , 1:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Рубина» - 18 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Галынский (8)
2:0 Галынский (9)
2:1 Горбунов (10)
3:1 Шубников (27 , мен.)

18 - 19 декабря

«Мотор»(Барнаул) - «Кедр»(Томск) 3:2 (2:0 , 1:1 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Кедра» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Андрющенко (3)
2:0 Жабунин (15)
3:0 Горбунов (32)
3:1 А.Сырцев (40)
3:2 Стрыгин (55)
«Мотор» (Барнаул) - «Кедр» (Томск) 1:3 (0:1 , 1:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Кедра» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Колпаков (13)
0:2 А.Сырцев (31 , мен.)
1:2 Горбунов (38)
1:3 Коверников (39)

23 - 24 декабря

«Мотор» (Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 3:9 (2:3 , 0:2 , 1:4) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Ермака» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Злов (4)
1:1 Поляков (5)
1:2 ?
1:3 Злов(15)
2:3 Андрющенко (20)
2:4 Злов (35)
2:5 Бердников (36 , бол.)
2:6 Злов (42)
2:7 Чуканов (45)
2:8 Злов (54)
2:9 Чуканов (56)
3:9 Поляков (58)
«Мотор»(Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 1:3 (0:1 , 0:2 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Ермака» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Ворошилов (8)
0:2 Шулаков (33)
0:3 Грачев (38)
1:3 Главатский (56)

27 - 28 декабря

«Мотор» (Барнаул) - «Горняк»(Дальнегорск) 2:2 (1:1 , 1:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Горняка» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Серов (12 , бол.)
1:1 Доброумов (18)
2:1 Горбунов (33)
2:2 Гриценко (53 , бол.)
«Мотор» (Барнаул) - «Горняк» (Дальнегорск) 5:1 (3:1 , 1:0 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 25 мин., у «Горняка» - 52 мин.
На 11 мин. за драку удалены до конца игры с правом замены через пять мин. А. Смольяков и А. Жуков (оба - «Горняк»), игрок «Мотора» - С. Лапердин.
На 14 мин. за умышленный бросок шайбы в судью до конца игры удален А. Троценко («Горняк»).

Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (6)
2:0 Горбунов (8)
2:1 Жуков (11)
3:1 Дармокрик (16 , бол.)
4:1 Исаев (39)
5:1 Пономарев (52)

14 - 15 января

«Горняк»(Дальнегорск) - «Мотор» (Барнаул) 3:3 (0:1 , 2:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Горняка» - 2 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Пономарев (8 , мен.)
1:1 Скугарев (29)
2:1 Скугарев (38 бол.)
3:1 Ерофеев (49)
3:2 Андрющенко (50)
3:3 Горбунов (52)
«Горняк» (Дальнегорск) - «Мотор» (Барнаул) 2:5 (1:3 , 1:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Горняка» - 14 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Доброумов (4)
0:2 Писанник (9)
0:3 Андрющенко (10)
1:3 Корольков (11)
1:4 Доброумов (21)
1:5 Андрющенко (24)
2:5 Зайнулин (38)

20 - 21 января

«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 4:3 (1:2 , 1:1 , 2:0) .
Штрафное время: у «Шахтера» - 10 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Михалев (9)
1:1 Поляков (16)
1:2 Главатских (19)
2:2 Воронов (30)
2:3 Горбунов (31)
3:3 Рагулин (41)
4:3 Тенякшев (56 , бол.)
«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 2:4 (0:1 , 2:1 , 0:2).
Штрафное время: у «Шахтера» - 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Андрющенко (14)
1:1 Воронов (28 , мен.)
2:1 Рагулин (32)
2:2 Пономарев (40)
2:3 Дармокрик (48)
2:4 Писанник (52)

24 - 25 января

«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 5:2 (1:0 , 3:0 , 1:2) .
Штрафное время: у «Сокола» - 11 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Неганов (19)
2:0 Варванин (21)
3:0 Галанов (22)
4:0 Лаппа (33)
4:1 Сердитов (52)
4:2 Варванин (53)
5:2 Сердитов (56)
«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Штрафное время: у «Сокола» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Доброумов (59)

2 - 3 февраля

«Мотор»(Барнаул) - «Торпедо»(Нефтекамск) 0:2 (0:1, 0:0 , 0:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Торпедо» - 10 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Белозеров (17)
0:2 Лепихин (54)
«Мотор»(Барнаул) - «Торпедо»(Нефтекамск) 7:0 (1:0 , 2:0 , 4:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Торпедо» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Доброумов (13)
2:0 Поляков (38)
3:0 Писанник (39)
4:0 Андрющенко (45)
5:0 Писанник (47)
6:0 Горбунов (49 , мен.)
7:0 Молодов (57)

6 - 7 февраля

«Мотор»(Барнаул) - «Маяк»(Куйбышев) 7:4 (2:0 , 2:2 , 3:2) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Маяка» - 8 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Перегудов (10)
2:0 Главатских (17)
3:0 Доброумов (29)
3:1 Борисов (38 мен.)
4:1 Доброумов (39 бол.)
4:2 Сидоров (40)
5:2 Писанник (46)
5:3 Лапин (47 бол.)
5:4 Борисов (52)
6:4 Доброумов (57 , бол.)
7:4 Молодов (59)
«Мотор»(Барнаул) - «Маяк»(Куйбышев) 6:1 (1:1 , 2:0 , 3:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 20 мин., у «Маяка» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (4)
1:1 Борисов (14)
2:1 Перегудов (28)
3:1 Молодов (37, бол.)
4:1 Андрющенко (44)
5:1 Сердитов (46)
6:1 Агавердиев (55)

10 - 11 февраля

«Мотор» (Барнаул) - «Нефтяник»(Альметьевск) 5:1 (1:0 , 1:0 , 3:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Нефтяника» - 16 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Дармокрик (13)
2:0 Карпенко (40 , бол.)
3:0 Горбунов (42)
4:0 Поляков (44 , бол.)
4:1 Чепрасов (51)
5:1 Молодов (57)
«Мотор»(Барнаул) - «Нефтяник» (Альметьевск) 1:1 (1:1 , 0:0 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Нефтяника» - 4 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Романов (14)
1:1 Главатских (17)

14 - 15 февраля

«Мотор»(Барнаул) - «Авангард»(Уфа) 8:3 (2:2 , 3:0 , 3:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Авангарда» - 12 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Хайрулин (4)
1:1 Андрющенко (7)
2:1 Молодов (8)
2:2 Хайрулин (14)
3:2 Сердитов (32)
4:2 Главатских (36)
5:2 Горбунов (38 мен.)
6:2 Сердитов (42)
7:2 Лапердин (44)
8:2 Горбунов (53 , мен.)
8:3 Беляков (54)
«Мотор»(Барнаул) - «Авангард»(Уфа) 3:1 (1:0 , 2:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Авангарда» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Горбунов (15)
1:1 Качкаев (27)
2:1 Андрющенко (33)
3:1 Исаев (34)

26 - 27 февраля

«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер»(Прокопьевск) 4:6 (1:1 , 1:1 , 2:4).
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Шахтера» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Михелев (17)
1:1 Андрющенко (19)
1:2 Калинин (33)
2:2 Молодов (40)
2:3 Кочетков (44)
2:4 Маркелов (46)
3:4 Карпенко (47 , бол.)
3:5 Калинин (52)
3:6 Калинин (58)
4:6 Доброумов (60)
«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер»(Прокопьевск) 3:2 (1:1 , 1:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора»- 6 мин., у «Шахтера» - 8 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Калинин (3)
1:1 Дармокрик (16)
2:1 Пономарев (36 , бол.)
2:2 Левданский (40)
3:2 Пономарев (45 , бол.)

3 - 4 марта

«Спутник»(Нижний Тагил) - «Мотор»(Барнаул) 9:6 (3:1 , 4:3 , 2:2) .
Штрафное время: у «Спутника» - 28 мин., у «Мотора» - 22 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Ждахин (9 бол.)
2:0 Тимощенков (12)
3:0 Радулов (16 , бол.)
3:1 Пономарев (17)
3:2 Ковырзин (22 , бол.)
4:2 Кочетков (23 , бол.)
5:2 Макаров (27)
5:3 Горбунов (28 , бол.)
6:3 Зуев (29)
7:3 Ждахин (33 , бол.)
7:4 Андрющенко (38)
8:4 Чувашов (43)
8:5 Сердитов (50 бол.)
9:5 Галкин (53 , мен.)
9:6 Сердитов (58)
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Мотор»(Барнаул) 3:3 (1:1 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Спутника» - 8 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Челушкин (10)
1:1 Андрющенко (15)
1:2 Доброумов (21)
2:2 Кидяев (40)
2:3 Писанник (49)
3:3 Радулов (56)

7 - 8 марта

«Россия» (Краснокамск) - «Мотор» (Барнаул) 5:2 (2:1 , 3:0 , 0:1).
Штрафное время: у «России» - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Винник (13)
1:1 Писанник (16)
2:1 Мильто (18 , бол.)
3:1 Харитонов (24)
4:1 Павлов (28)
5:1 Тягин (35)
5:2 Доброумов (50 , бол.)
«Россия» (Краснокамок) - «Мотор» (Барнаул) 9:3 (2:1 , 1:1 , 6:1).
Штрафное время: у «России» - 2 мин., у «Мотора» - 2 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Винник (3)
1:1 Лапердин (9)
2:1 Тетенов (11)
2:2 Андрющенко (24)
3:2 Тетенов (32)
4:2 Курбатов (42)
5:2 Винник (46)
6:2 Махнев (47)
7:2 Полыгалов (52)
8:2 Полыгалов (53)
9:2 Краснов (55)
9:3Доброумов (56)

12 - 13 марта

«Южный Урал»(Орск) - «Мотор»(Барнаул) 4:3 (0:1 , 2:1 , 2:1).
Штрафное время: у «Южный Урал»- 10 мин., у «Мотора» - 20 мин.
Шайбы забросили :
0:1 Дармокрик (2)
1:1 Гуменюк (25)
1:2 Молодов (29)
2:2 Гизатуллин (32)
3:2 Гизатуллин (41)
3:3 Сердитов (42)
4:3 Маркин (60)
«Южный Урал»(Орск) - «Мотор»(Барнаул) 5:3 (3:0 , 2:3 , 0:0) .
Штрафное время: у «Южный Урал» - 18 мин., у «Мотора»- 18 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Гизатуллин (4)
2:0 Маркин (5)
3:0 Заславский (15)
3:1 Андрющенко (21)
4:1 Кучукбаев (29)
5:1 Гуменюк (33)
5:2 Пономарев (36 , бол.)
5:3 Дармокрик (39 , бол.)

16 - 17 марта

«Металлург» (Магнитогорск) - «Мотор»(Барнаул) 5:4 (1:1 , 0:0 , 4:3).
Штрафное время: у «Металлурга» - 12 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Галимжанов (2)
1:1 Доброумов (16)
1:2 Поляков (43)
2:2 Гостев (46)
3:2 Сухов (48 бол.)
4:2 Сухов (50 бол.)
4:3 Карпенко (52)
4:4 Сердитов (54 , бол.)
5:4 Князев (57 , бол.)
«Металлург» (Магнитогорск) - «Мотор»(Барнаул) 9:0 (2:0 , 4:0 , 3:0) .
Штрафное время: у «Металлурга» - 14 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили :
1:0 Шпигало (11)
2:0 Исаков (17)
3:0 Шпигало (25)
4:0 Евстифеев (26)
5:0 Исаков (37)
6:0 Исаков (38)
7:0 Исрафилов (41)
8:0 Моисеев (44)
9:0 Марусов (58)

Icone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 21:18

1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение Icone » 22 май 2020, 19:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Icone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 21:18

1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение Icone » 22 май 2020, 19:45

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Icone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 21:18

1989-90 . Чемпионат СССР . Вторая лига .

Сообщение Icone » 22 май 2020, 19:50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сезон 1989-90»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость