Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 09:18

21 - 22 тур

27 – 28 ноября

Нефтекамск

«Торос» (Нефтекамск) – «Маяк» (Самара) 3:2 (1:1 , 2:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Белозеров (Ляпихин) , Белозеров (Шаяхметов , Картаев) , Ляпихин (Белозеров);
у «Маяка» - Марчков (Разин , Бабий) , Серебряков (Лихолетов , Попов).
«Торос» (Нефтекамск) – «Маяк» (Самара) 4:1 (0:0 , 1:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Ляпихин , Горячев , Сенкевич (Чижовский) , Белозеров ;
у «Маяка» - Попов (Харисов).

Нижнекамск

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Авангард» (Уфа) 4:1 (0:0 , 0:1 , 4:0).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Агишев , Гараев , Аминов (Литовченко) , Гайсин (Минникаев);
у «Авангарда» - Меньшенин (Коковин).
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Авангард» (Уфа) 5:2 (3:1 , 2:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Минникаев (Сафиулов , Тарипов) , Гараев (Шайдуллин) , Якупов , Минникаев (Петров) , Петров;
у «Авангарда» - Меньшении , Коковин (Быков).

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Южный Урал» (Орск) 9:1 (1:0 , 4:0 , 4:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Галиахметов (Федоров) , Гулявцев (Смагин) , Котельников (Краснов , Сюрдяев) , Котельников (Краснов) , Сюрдяев , Седов (Иванов) , Гулявцев (Сюрдяев , Смагин) , Галиахметов , Гулявцев (Смагин , Плосков);
у «Южного Урала» - Каверин.
«Россия» (Краснокамск) – «Южный Урал» (Орск) 1:2 (0:1 , 0:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «России» - Иванов (Сюрдяев);
у «Южного Урала» - Гизатуллин (Клецов) , Гизатуллин.

Серов

СКА – «Металлург» (Серов) – «Ермак»(Ангарск) 3:3 (0:0 , 1:3 , 2:0).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Маркелов (Аз.Вафин) , Якуценя (Поняхин) , Васильев (Хазов);
у «Ермака» - Скугарев – 2 , Горбенко.
СКА – «Металлург» (Серов) – «Ермак»(Ангарск) 3:3(0:0 , 1:1 , 2:2).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Мошан (Митин) , Граханцев (Маркелов) , Мошан;
у «Ермака» - Яровой , Горбенко (Иванов) , Иванов (Горбенко).

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) – «Сокол» (Красноярск) 3:1 (0:1 , 2:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Рыков (Устинов) , Устинов (Деменьшин) , Галынский (Зоркин);
у «Сокола» - Зайцев.
«Рубин» (Тюмень) – «Сокол» (Красноярск) 7:4 (1:2 , 3:1 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Плотников , Деменьшин (Шубников), Кияшкин (Гуров , Плотников) , Емельянцев (Зоркин) , Устинов (Кияшкин) , Дудзинский (Емельянцев , Зоркин) , Зоркин;
у «Сокола» - Лаппа (Варванин) , Карепов (Зайцев) , Панюков (Зайцев) , Зайцев (Грибов).

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Шахтер»(Прокопьевск) 3:2 (0:0 , 2:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Кочетков (Звонов) , Жмудь , Сорокин;
у «Шахтера» - Гончаров (Карпов) , Михалев (Олейник).
«Спутник» (Нижний Тагил) – «Шахтер»(Прокопьевск) 6:3 (4:0 , 1:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - М.Путилов , Зуев , Звонов (Кочетков) , Кочетков (Звонов) , Букин (Оборнев) , М.Путилов (Арендов) ;
у «Шахтера» - Карнаухов , Карнаухов , Карнаухов (Хомяков).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (31.18 КБ) 320 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 23:39

23 - 24 тур

1 - 2 декабря

Нефтекамск

«Торос «(Нефтекамск) – «Южный Урал» (Орск) 1:5(0:2 , 1:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Тимощенков (Лунев);
у «Южного Урала» - Клецов (Мишанин) , Гуменюк (Заславский) , Демиденков , Гизатуллин (Мишанин) , Мишанин.
«Торос «(Нефтекамск) – «Южный Урал» (Орск) 4:4 (1:2, 1:0 , 2:2).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Чижевский , Дымов (Чижевский) , Лепихин (Шаяхметов) , Зоров (Тимощенков);
у «Южного Урала» - Мишанин (Гизатуллин) , Панин , Мишанин , Соломин.

Нижнекамск

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Маяк» (Самара) 5:3 (1:0 , 2:1 , 2:2).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Шайдуллин (Гараев) , Фатеев , Шайдуллин (Гараев , Глушко) , Гараев (Шайдуллин) , Гараев (Шайдуллин , Панкратов);
у «Маяка» - Разин-2 , Лапин.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Маяк» (Самара) 11:1 (3:0 , 5:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Гараев (Литовченко , Шайдуллин) , Романов , Аминов (Гайсин , Варгин) , Шайдуллин (Гараев, Литовченко) , Агишев , Аминов (Петров , Гарипов) , Петров (Гайсин), Аминов (Гайсин) , Расулов (Гараев , Шайдуллин) , Аминов , Ермолаев (Гайсин , Бурнаев) ;
у «Маяка» - Гвоздов.

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Авангард» (Уфа) 5:3 (1:1 , 1:1 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Краснов (Никитин) , Гулявцев , Седов-2 , Краснов;
у «Авангарда» - Давлетов , Быков (Нуриев) , Фазлыев (Афиногенов).
«Россия» (Краснокамск) – «Авангард» (Уфа) 7:2 (2:1 , 2:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Курочкин , Гулявцев , Смирнов (Гулявцев), Седов , Галиахметов (Пищальников, Курочкин) , Пищальников , Галиахметов;
у «Авангарда» - Давлетов (Афиногенов) , Афиногенов (Фазлыев).

Серов

СКА - «Металлург» (Серов) – «Шахтер» (Прокопьевск) 7:2 (3:0 , 3:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Зайков , Мошан (Хазов) , Маркелов (Сафонов , Граханцев) , Аз.Вафин , Бойченко (Зайков) , Хазов (Митин), Хазов (Митин);
у «Шахтера» - Демьяновский (Хомяков) , Зырянов (Китов).
СКА - «Металлург» (Серов) – «Шахтер» (Прокопьевск) 9:1 (4:0 , 4:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Митин (Хазов, Мошан), Аз.Вафин (Граханцев) , Маркелов (Граханцев) , Митин (Хазов) , Митин (Васильев , Хазов) , Хазов (Митин) , Бойченко (Субботин) , Митин (Хазов, Мошан) , Зайков (Субботин);
у «Шахтера» - Заливин (Гончаров).

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) –«Ермак» (Ангарск) 7:1 (2:0 , 2:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин , Кияшкин (Рыков , Устинов) , Шубников (Деменьшин), Деменьшин (Шубников) , Зоркин (Дудзинский) , Карнышов (Балашов) , Шубников (Деменьшин);
у «Ермака» - Яровой (Иванов).
«Рубин» (Тюмень) – «Ермак» (Ангарск) 6:4 (1:3 , 3:1 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Карнышов (Деменьшин) , Деменьшин , Устинов , Плотников (Исрафилов) , Зоркин , Исрафилов (Кияшкин);
у «Ермака» - Иванов (Скугарев) , Куклин-2 , Скугарев.

Томск

«Кедр» (Томск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 5:2 (4:0 , 1:0 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Пивоваров (А.Сырцев) , Ермолин (Конорев) , Кузнецов (Тупицын) , Д.Сырцев (Тупицын) , Кузнецов;
у ШВСМ – Жуков , Комиссаров (Кислицын).
«Кедр» (Томск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 4:3 (0:0 , 3:2 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Стрыгин (Колпаков) , Кузнецов (Тупицын) , Тупицын (Колпаков) , Пивоваров;
у ШВСМ – Семыкин , Власенко (Астайченков), Цыба.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
2.png
2.png (30.97 КБ) 318 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 16 мар 2019, 00:25

25 - 26 тур

6 – 7 декабря

Красноярск

«Сокол»(Красноярск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 3:2 (1:2 , 2:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Зайцев (Галанов) , Лаппа (Карепов) , Андронов (Зайцев);
у ШВСМ - Шнайдер (Комиссаров), Комиссаров (Шнайдер).
«Сокол»(Красноярск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 6:5 (3:1 , 2:2 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана (Карепов) , Лаппа (Сарана) , Галанов (Андронов) , Галанов , Галанов (Зайцев) , Грибов (Андронов) ;
у ШВСМ – Жуков , Комиссаров (Пчеляков) , Цыба , Комиссаров (Пчеляков) , Жуков (Артеменко).

7 - 8 декабря

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Мотор»(Барнаул) 3:6 (2:2 , 0:2 , 1:2).
Штрафное время: у «Шахтера» - 6 мин., у «Мотора» - 28 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Зырянов(2)
1:1 Доброумов (Писанник , 6)
1:2 Андрющенко (Писанник , 17)
2:2 Зырянов (Карпов ,18)
2:3 Доброумов(21 )
2:4 Писанник (Герасимов , 27 )
2:5 Харченко (Молодов , 51)
2:6 Писанник (Прохода , 55 ,мен.)
3:6 Макаров (Михалев , 57 , бол.)
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Мотор»(Барнаул) 6:6 (4:3 , 1:2 , 1:1).
Штрафное время: у «Шахтера» - 6 мин., у «Мотора»- 28 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Макаров (2)
2:0 Хомяков (Грушихин , 3)
2:1 Андрющенко (Доброумов , 6)
3:1 Михалев (Грушихин , Хомяков , 8)
3:2 Писанник (Андрющенко ,11)
4:2 Карпов (Макаров , 13)
4:3 Андрющенко (Герасимов , 17)
5:3 Михалев(22)
5:4 Герасимов (Доброумов , 24 , бол.)
5:5 Доброумов (Писанник , 28)
5:6 Писанник (Доброумов , 47)
6:6 Михалев(Гончаров , 48 , бол.)

8 - 9 декабря

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Торос» (Нефтекамск) 5:3 (0:0 , 2:1 , 3:2) .
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Сафиулов , Петров , Аминов (Сафиулов), Петров (Гайсин , Глушко) , Гараев (Шайдуллин);
у «Тороса» - Чижевский , Шавалеев , Бородин.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Торос» (Нефтекамск) 2:1 (0:0 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Сафиулов (Гайсин) , Сафиулов (Минникаев , Гайсин);
у «Тороса» - Чижевский.

10 – 11 декабря

«Авангард» (Уфа) - СКА – «Металлург» (Серов) 3:5 (1:3 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Салимов(Давлетов) , Салдин , Хаев ;
у СКА - «Металлург» - Граханцев (Аз. Вафин), Аз. Вафин (Граханцев) , Бойченко (Субботин , Зайков) , Хазов , Субботин.
«Авангард» (Уфа) - СКА – «Металлург» (Серов) 3:2 (1:0 , 1:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Давлетов (Быков), Афиногенов (Быков) , Быков (Афиногенов);
у СКА – «Металлург» - Васильев , Васильев (Субботин).

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Рубин» (Тюмень) 4:6 (4:1 , 0:3 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Мишанин (Гизатуллин) , Казарин , Мишанин , Панин (Заславский) ;
у «Рубина» - Зоркин (Дудзинский), Деменьшин , Зоркин, Емельянцев (Зоркин) , Горев (Дудзинский) , Плотников (Устинов).
«Южный Урал» (Орск) – «Рубин» (Тюмень) 6:0 (2:0, 1:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
Заславский (Панин) , Мишанин (Гизатуллин) , Брюзгин (Гуменюк) , Демиденков , Заславский (Толоконников) , Брюзгин.

Самара

«Маяк» (Самара) – «Спутник» (Нижний Тагил) 3:1 (2:0 , 0:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Разин (Лихолетов) , Марчков (Исупов) , Исупов (Марчков , Разин);
у «Спутника» - Звонов (Кочетков).
«Маяк» (Самара) – «Спутник» (Нижний Тагил) 4:6 (1:3 , 2:2 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Гвоздиков (Трипузов) , Борисов (Лапин), Марчков (Стальнов) , Гущин (Разин);
у «Спутника» - Кочетков , Путилов (Арендов) , Кочетков (Звонов) , Ожегин (Путилов , Арендов) , Букин (Балдин) , Сорокин (Звонов).

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 4:0 (2:0 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
Яровой (Иванов) , Яровой (Иванов) , Скугарев , Иванов (Кочетков , Яровой).
«Ермак» (Ангарск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 3:1 (1:1 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Горбенко , Яровой (Куклин , Иванов) , Мажугин (Злов , Горбенко);
у ШВСМ - Комиссаров (Пчеляков).

Красноярск

«Сокол»(Красноярск) – «Кедр» (Томск) 3:0 (0:0 , 1:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
Варванин (Лаппа) , Варванин (Лaппa) , Сарана (Варванин).
«Сокол»(Красноярск) – «Кедр» (Томск) 1:1 (0:1 , 0:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Суворов (Грибов);
у «Кедра» - Сваровский (Стрыгин).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
3.png
3.png (32.11 КБ) 316 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:37, всего редактировалось 3 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 16 мар 2019, 04:03

27 - 28 тур

13 – 14 декабря

Нефтекамск

«Торос» (Нефтекамск) – «Россия»(Краснокамск) 4:4(1:2 , 2:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Соловьев (Чижевский) , Белозеров (Ляпихин) , Белозеров (Ляпихин) , Белозеров;
у «России» - Курочкин (Котельников) , Сюрдяев (Котельников) , Котельников (Краснов) , Сюрдяев (Краснов).
«Торос» (Нефтекамск) – «Россия»(Краснокамск) 2:4 (1:2 , 1:0 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Соловьев (Чижевский) , Ляпихин (Горячев);
у «России» - Федоров (Пищальников) , Краснов (Котельников , Нефедов) , Галиахметов (Пищальников) , Краснов.

14 – 15 декабря

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Рубин» (Тюмень) 2:2 (0:0 , 0:0 , 2:2).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Афиногенов, Ильин;
у «Рубина» - Исрафилов (Плотников) , Устинов.
«Авангард» (Уфа) – «Рубин» (Тюмень) 0:2 (0:0 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
Устинов (Гуров) , Кияшкин (Горев).

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Спутник» (Нижний Тагил) 3:1 (1:0 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Мишанин (Брюзгин) , Гуменюк , Гуменюк (Мишанин, Коробов);
у «Спутника» - Чистяков (Оборнев).
«Южный Урал» (Орск) – «Спутник» (Нижний Тагил) 5:2 (2:0 , 2:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Зотов (Панин) , Толоконников (Гизатуллин , Казарин) , Клецов (Мишанин) , Мишанин (Толоконников) , Брюзгин (Гизатуллин);
у «Спутника» - Столбов (Кочетков), Стешик (Чувашов , Букин).

Самара

«Маяк» (Самара) - СКА - «Металлург» (Серов) 5:2 (4:1 , 0:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Лихолетов (Андрианов) , Лапин , Марчков , Харисов (Соболев) , Гвоздов;
у СКА - «Металлург» - Граханцев (Маркелов) , Савенков.
«Маяк» (Самара) - СКА - «Металлург» (Серов) 2:5 (2:3 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Кузнецов (Разин) , Кузнецов;
у СКА - «Металлург» - Митин , Зайков , Бойченко (Митин), Хазов (Валиуллин) , Фадеев (Субботин).

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) – «Кедр» (Томск) 1:2 (1:1 , 0:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Иванов (Яровой , Куклин);
у «Кедра» - Пивоваров , Пивоваров (А.Сырцев).
«Ермак» (Ангарск) – «Кедр» (Томск) 2:0(1:0 , 1:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
Авдонькин (Горбенко) , Злов (Горбенко , Авдонькин).

Красноярск

«Сокол» (Красноярск) – «Мотор» (Барнаул) 5:1 (0:0 , 3:0 , 2:1).
Штрафное время: у «Сокола» - 8 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Зайцев(26)
2:0 Иванов (Карепов , 28)
3:0 Иванов(34 ,мен.)
4:0 Зайцев (Грибов , 45)
5:0 Павлюк (Рафальский , 46)
5:1 Андрющенко(60)
«Сокол» (Красноярск) – «Мотор» (Барнаул) 4:2 (2:0 , 1:0 , 1:2).
Штрафное время: у «Сокола» - 8 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Сажнев (Григорьев ,6)
2:0 Грибов (Зайцев , 17)
3:0 Григорьев(26)
3:1 Карпенко(44)
4:1 Иванов (Карепов , 59)
4:2 Герасимов(54)

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 4:4 (0:0 , 3:3 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Грушихин (Малашкевич) , Заливин , Карпов (Зырянов) , Малашкевич (Грушихин);
у ШВСМ – Кравец , Быстрянцев , Цыба (Запорожец) , Антипов.
«Шахтер» (Прокопьевск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 3:7 (1:1 , 1:3 , 1:3).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Заливин (Часовников) , Макаров , Хомяков (Малашкевич);
у ШВСМ – Запорожец , Антипов , Лабуков , Шнайдер (Пчеляков) , Комиссаров , Комиссаров (Пчеляков) , Цыба.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
4.png
4.png (32.08 КБ) 314 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 16 мар 2019, 04:43

29 - 30 тур

18 – 19 декабря

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Спутник» (Нижний Тагил) 2:0(0:0 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
Лесовой , Ильин (Шарифуллин).
«Авангард» (Уфа) – «Спутник» (Нижний Тагил) 1:2 (0:0 , 1:2 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Давлетов;
у «Спутника» - Арендов , Сорокин.

Орск

«Южный Урал» (Орск) – СКА - «Металлург» (Серов) 4:2 (2:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Казарин , Заславский , Казарин (Мишанин) , Филин;
у СКА - «Металлург» - Васильев , Зайков.
«Южный Урал» (Орск) – СКА - «Металлург» (Серов) 6:2 (2:1 , 2:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Панин , Заславский (Панин , Зотов) , Зотов , Коробов (Брюзгин) , Мишанин (Казарин) , Гизатуллин (Клецов , Мишанин);
у СКА - «Металлург» - Герольд , Субботин.

Самара

«Маяк» (Самара) – «Рубин» (Тюмень) 5:8 (2:3 , 3:2 , 0:3).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Марчков , Исаченко-2 , Разин , Юсупов (Разин) ;
у «Рубина» - Зоркин (Горев , Галынский) , Исрафилов (Рыков) , Горев (Исрафилов , Рыков) , Шубников , Деменьшин (Кияшкин) , Кияшкин (Деменьшин) , Самопальников (Исрафилов) , Галынский (Горев , Зоркин).
«Маяк» (Самара) – «Рубин» (Тюмень) 1:7 (0:2 , 0:2 , 1:3).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Исупов;
у «Рубина» - Плотников (Устинов) , Устинов (Исрафилов , Рыков) , Шубников , Деменьшин (Балашов) , Зоркин , Галынский , Галынский (Зоркин , Емельянцев).

Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Мотор» (Барнаул) 5:2 (1:1 , 3:0 , 1:1).
Штрафное время: у «Ермака» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Яровой(2)
1:1 Харченко (Молодов , 4)
2:1 Яровой (Злов ,21)
3:1 Яровой (Злов , Иванов , 29 , бол.)
4:1 Злов (Иванов ,36)
5:1 Злов (Яровой ,48)
5:2 Поляков (Доброумов , Андрющенко , 57 , бол.)
«Ермак» (Ангарск) – «Мотор» (Барнаул) 4:0(0:0 , 3:0 , 1:0).
Штрафное время: у «Ермака» - 6 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Злов (Шулаков , Иванов , 22)
2:0 Куклин (Махов , 30)
3:0 Шулаков (Яровой , 38)
4:0 Мажугин (Горбенко , 48)

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Кедр» (Томск) 3:6(1:2 , 1:1 , 1:3).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Хомяков (Скворцов) , Хомяков , Макаров (Кутовой , Зырянов);
у «Кедра» - Стрыгин , Страхов , А.Сырцев (Пивоваров) , А.Сырцев (Стрыгин) , Сваровский (Страхов) , Ермолин (Страхов).
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Кедр» (Томск) 0:5 (0:1 , 0:1 , 0:3).
Шайбы забросили:
Стрыгин , Пивоваров (Стрыгин) , Пивоваров (Стрыгин , А.Сырцев) , Тупицын (Страхов , А.Сырцев), Стрыгин (Пивоваров).

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:7 (0:2 , 2:2 , 1:3).
Шайбы забросили:
у «России» - Сюрдяев , Мильто , Смирнов;
у «Нефтехимика» - Аминов (Сафиулов) , Варгин-2 , Шайдуллин (Литовченко) , Бурнаев , Бурнаев (Глушко , Гарипов) , Шайдуллин (Панкратов , Усманов).
«Россия» (Краснокамск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 6:2 (2:0 , 3:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «России» - Просвирнин (Курочкин) , Галиахметов , Сюрдяев (Краснов) , Просвирнин (Курочкин , Седов) , Иванов (Седов) , Краснов (Сюрдяев);
у «Нефтехимика» - Аминов (Сафиулов) , Романов (Шайдуллин).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (32.76 КБ) 310 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 17 мар 2019, 05:32

31 - 32 тур

14 – 15 января

Красноярск

«Сокол» (Красноярск) – «Южный Урал» (Орск) 8:2 (2:0 , 3:2 , 3:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Павлюк (Рафальский) , Карепов , Докалин , Сарана (Лаппа , Карепов) , Андронов , Лаппа (Карепов) , Павлюк (Григорьев) , Панюков;
у «Южного Урала» - Зотов , Гизатуллин (Мишанин).
«Сокол» (Красноярск) – «Южный Урал» (Орск) 9:5 (1:4 , 4:0 , 4:1).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Карепов (Лалла) , Зайцев-2 , Сарана (Иванов) , Варванин , Панюков , Сарана (Лаппа) , Варванин (Сарана) , Рафальский;
у «Южного Урала» - Мишанин , Гизатуллин (Мишанин , Казарин) , Соломин , Зотов (Филин).

17 – 18 января

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Рубин» (Тюмень) 2:12 (1:4 , 0:4 , 1:4).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Ожегин (Букин , Путилов) , Звонов (Голубев , Букин);
у «Рубина» - Зоркин (Плотников) , Самопальников , Устинов , Галынский , Галынский (Горев) , Сиваков , Любимов (Кияшкин , Саенко) , Любимов , Плотников , Устинов (Мишенин) , Шубников (Кияшкин , Самопальников) , Мишенин (Устинов , Рыков).
«Спутник» (Нижний Тагил) – «Рубин» (Тюмень) 2:8 (2:1 , 0:6 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Букин (Столбов , Чистяков) , Букин (Путилов);
у «Рубина» - Мишенин (Плотников) , Устинов (Плотников) , Шубников (Любимов) , Дудзинский , Зоркин-2 , Устинов (Исрафилов) , Устинов.

18 – 19 января

Усть - Каменогорск

ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Россия» (Краснокамск) 10:2 (3:0 , 1:1 , 6:1).
Шайбы забросили:
у ШВСМ - Комиссаров (Запорожец) , Жуков (Мухаметов , Филатов) , Филатов , Кузьмин , Шнайдер (Комиссаров , Пчеляков) , Филатов (Жуков) , Запорожец , Быстрянцев , Комиссаров (Артеменко) , Филатов (Жуков);
у «России» - Нефедов (Мирков) , Куромкин (Галиахметов).
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Россия» (Краснокамск) 9:2 (4:1 , 3:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Шнайдер , Цыба , Цыба , Быстрянцев , Антипов (Запорожец) , Филатов (Жуков) , Сподаренко , Цыба (Антипов) , Запорожец;
у «России» - Чирков , Седов (Галиахметов).

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Торос» (Нефтекамск) 3:2 (0:0 , 3:1 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 20 мин., у «Тороса» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Тисленко (Варламов , 22 , бол.)
2:0 Доброумов (Герасимов , 35, бол.)
2:1 Лепихин(37)
3:1 Андрющенко (Тисленко , 40 , мен.)
3:2 Лепихин(49)
«Мотор» (Барнаул) – «Торос» (Нефтекамск) 10:2 (6:1 , 3:1 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 16 мин., у «Тороса» - 34 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (Герасимов , 1)
2:0 Климов(2)
3:0 Тисленко (Поляков , 5)
4:0 Тисленко (Варламов , 8 , бол.)
5:0 Кузьмин(9)
6:0 Кузьмин(13 , бол.)
6:1 Лепихин (Картаев , Белозеров , 16, бол.)
7:1 Поляков (Захаров , 27)
8:1 Пономарев (Доброумов , 29)
9:1 Тисленко(33)
9:2 Картаев (Белозеров , 38)
10:2 Доброумов (Андрющенко , 46)

Томск

«Кедр» (Томск) –«Нефтехимик(Нижнекамск) 4:2 (1:1 , 0:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Тупицын (Кузнецов) , Сваровский (Пивоваров) , Пивоваров (А.Сырцев) , Сваровский (Пивоваров);
у «Нефтехимика» - Гараев , Варгин.
«Кедр» (Томск) –«Нефтехимик(Нижнекамск) 1:1 (0:0 , 0:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Бурлуцкий;
у «Нефтехимика» - Шайдуллин (Гараев).

Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Авангард»(Уфа) + : -.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Авангард»(Уфа) + : -.


Красноярск

«Сокол» (Красноярск) – «Маяк» (Самара) 1:5(1:2 , 0:2 , 0:1) .
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана (Мирошниченко);
у «Маяка» - Поспелов (Шейнов) , Поспелов (Шейнов) , Дорохин (Гвоздков) , Мусакаев , Марчков.
«Сокол» (Красноярск) – «Маяк» (Самара) 10:0 (3:0 , 3:0 , 4:0).
Шайбы забросили:
Варванин (Лаппа) , Зайцев , Сарана (Карпов) , Иванов , Павлюк (Рафальский) , Карепов (Лаппа) , Карепов (Иванов) , Панюков (Рафальский, Григорьев) , Зайцев , Грибов.

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) – «Южный Урал» (Орск) 0:2 (0:0 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
Демиденков (Заславский) , Зотов (Демиденков).
«Ермак» (Ангарск) – «Южный Урал» (Орск) 5:3 (1:1 , 1:1 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Злов , Скугарев , Горбенко , Иванов-2;
у «Южного Урала» - Соломин (Казарин) , Зотов (Гизатуллин) , Зотов.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
2.png
2.png (32.26 КБ) 308 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 17 мар 2019, 06:16

33 - 34 тур

21 - 22 января

Серов

СКА - «Металлург» (Серов) – «Спутник» (Нижний Тагил) 4:1 (1:1 , 2:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
у СКА – «Металлург» - Хазов (Митин , Васильев) , Бойченко (Якуценя , Ельшин) , Хазов , Мошан (Хазов) ;
у «Спутника» - Путилов (Ожегин).
СКА - «Металлург» (Серов) – «Спутник» (Нижний Тагил) 6:2 (2:1 , 2:1 , 2:0).
Шайбы забросили:
у СКА – «Металлург» - Хазов (Митин) , Митин (Хазов , Васильев) , Мошан (Хазов , Митин) , Поняхин (Аз.Вафин , Акимов) , Хазов (Митин) , Митин (Хазов);
у «Спутника» - Путилов , Путилов (Букин , Ожегин).

22 - 23 января

Усть - Каменогорск

ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:4 (0:1 , 3:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у ШВСМ - Мухаметов (Сподаренко) , Цыба (Савенков) , Сподаренко (Жуков) , Савенков (Антипов) ;
у «Нефтехимика» - Усманов , Романов , Варгин , Гайсин (Варгин).
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 9:6(5:1 , 3:2 , 1:3).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Антипов , Артеменко (Пчеляков) , Лаврентьев , Комиссаров (Пчеляков) , Савенков (Артеменко) , Пчеляков (Шнайдер) , Жуков (Полещук) , Мухаметов (Сподаренко) , Мухаметов (Жуков);
у «Нефтехимика» - Данчишин (Гарипов) , Гараев , Варгин , Романов (Гайсин) , Данчишин (Петров) , Гайсин(Денисюк).

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Россия» (Краснокамск) 1:6(0:2 , 1:1 , 0:3).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «России» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Курочкин (Краснов , 6)
0:2 Федоров(11)
1:2 Харченко (Кузьмин , Писанник , 35)
1:3 Иванов (Мирков , 39)
1:4 Краснов(48)
1:5 Седов (Федоров , Плесков , 50)
1:6 Федоров(58)
«Мотор» (Барнаул) – «Россия» (Краснокамск) 4:2(2:0 , 1:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 20 мин., у «России» - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко(1)
2:0 Писанник (Молодов , 17)
3:0 Варламов(36)
3:1 Сюрдяев (Нефедов , 39 , бол.)
3:2 Плесков (Седов , 57)
42 Герасимов(59)

Томск

«Кедр» (Томск) – «Торос» (Нефтекамск) 3:2(1:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Стрыгин , Тупицын , А.Сырцев;
у «Тороса» - Шаяхметов , Шавалеев.
«Кедр» (Томск) – «Торос» (Нефтекамск) 3:1 (1:0 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - А.Сырцев (Стрыгин) , Пивоваров (А.Сырцев) , Стрыгин;
у «Тороса» - Лепихин.

Красноярск

«Сокол»(Красноярск) – «Авангард»(Уфа) + : -.
«Сокол»(Красноярск) – «Авангард»(Уфа) + : -.


Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Южный Урал» (Орск) 2:3 (1:1 , 1:2 , 2:3).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Карпов , Макаров;
у «Южного Урала» - Брюзгин , Казарин (Толоконников) , Зотов.
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Южный Урал» (Орск) 3:3 (1:2 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Зырянов , Топоров (Демьяновский) , Карпов;
у «Южного Урала» - Заславский (Демиденков) , Брюзгин , Гуменюк.

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) – «Маяк» (Самара) 2:2 (1:1 , 1:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Башкиров , Злов;
у «Маяка» - Марчков , Мусакаев.
«Ермак» (Ангарск) – «Маяк» (Самара) 5:2 (1:0 , 2:2 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Столяренко , Горбенко , Башкиров , Башкиров (Яровой , Куклин) , Скугарев (Куклин);
у «Маяка» - Чижевский (Лапин) , Харисов (Дорохин).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
3.png
3.png (32.29 КБ) 306 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:42, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 17 мар 2019, 06:51

35 - 36 тур

25 – 26 января

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) – СКА - «Металлург» (Серов) 6:1 (1:0 , 4:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Галынский , Емельянцев (Зоркин , Дудзинский) , Зоркин (Горев) , Кияшкин , Исрафилов (Плотников) , Мишенин (Устинов);
у СКА - «Металлург» - Митин(Хазов).
«Рубин» (Тюмень) – СКА - «Металлург» (Серов) 3:5 (0:0 , 3:4 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин , Исрафилов (Мишенин , Плотников) , Исрафилов;
у СКА - «Металлург» - Хазов (Васильев) , Хазов , Понямин (Аз.Вафин) , Якуценя(Бойченко) , Васильев.

26 – 27 января

Усть – Каменогорск

ШВСМ (Усть – Каменогорск) – «Торос»(Нефтекамск) + : -.
ШВСМ (Усть – Каменогорск) – «Торос»(Нефтекамск) + : -.


Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:2 (2:0 , 1:0 , 2:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Нефтехимика» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Доброумов (Карпенко , 4)
2:0 Пономарев (Доброумов , 9 , бол.)
3:0 Поляков(24)
3:1 Шайдуллин(42)
3:2 Гарипов(43)
4:2 Варламов (Тисленко , 57)
5:2 Тисленко (Варламов , 60)
«Мотор» (Барнаул) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 6:2 (1:0 , 4:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Нефтехимика» - 4 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Доброумов (Андрющенко , 7)
1:1 Гараев(22 , бол.)
2:1 Доброумов (Герасимов , 25)
3:1 Варламов(Тисленко , 30)
4:1 Доброумов (Герасимов , 30 , бол.)
5:1 Андрющенко (Герасимов , 37)
6:1 Пономарев (Андрющенко , 51)
6:2 Фатеев(57)

Томск

«Кедр» (Томск) – «Россия» (Краснокамск) 0:0.
«Кедр» (Томск) – «Россия» (Краснокамск) 3:2 (1:0 , 0:2 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Д.Сырцев , Гусев (Стрыгин) , Пивоваров;
у «России» - Курочкин , Курочкин (Краснов).

Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Маяк» (Самара) 6:5 (2:2 , 4:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Михалев (Малашкевич) , Малашкевич , Часовников , Демьяновский , Часовников (Худяков) , Михалев (Малашкевич) ;
у «Маяка» - Марчков (Разин) , Шейнов (Лапин) , Поспелов (Лапин) , Лапин (Шейнов) , Кузнецов.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Маяк» (Самара) 1:4 (0:3 , 1:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Часовников (Скворцов);
у «Маяка» - Поспелов , Харисов (Шейнов) , Андрианов (Шейнов) , Дорохин.

Ангарск

«Ермак(Ангарск) – «Авангард»(Уфа) + : -.
«Ермак(Ангарск) – «Авангард»(Уфа) + : -.


Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
4.png
4.png (32.73 КБ) 304 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:43, всего редактировалось 3 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 17 мар 2019, 09:56

37 - 38 тур

31 января - 1 февраля

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Маяк» (Самара) 8:2 (2:1 , 3:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Казарин , Гизатуллин-2 , Клецов (Заславский) , Гуменюк (Панин) , Янин (Брюзгин , Панин) , Заславский (Гизатуллин) , Соломин;
у «Маяка» - Чижевский (Лапин) , Чижевский.
«Южный Урал» (Орск) – «Маяк» (Самара) 4:4 (1:1 , 3:0 , 0:3).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Панин , Гуменюк (Панин) , Зотов (Гизатуллин , Заславский) , Казарин (Гизатуллин);
у «Маяка» - Чижевский (Шейнов , Лапин) , Шейнов , Кузнецов , Лапин (Чижевский).

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Мотор» (Барнаул) 3:2 (1:1 , 1:0 , 1:1).
Штрафное время: у «Спутника» - 6 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Сорокин (Звонов , 11)
1:1 Варламов (Поляков , 20)
2:1 Арендов (Стешик , Ожегин , 22 , бол.)
3:1 Оборнев (Чувашов , Болдин ,44)
3:2 Пономарев (Доброумов, Андрюшенко , 53)
«Спутник» (Нижний Тагил) – «Мотор» (Барнаул) 2:4 (0:0 , 1:1 , 1:3).
Штрафное время: у «Спутника» - 8 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Арендов(30)
1:1 Астахов(37)
1:2 Пономарев (Астахов , 48 ,бол.)
1:3 Тисленко(49)
2:3 Оборнев(53)
2:4 Тисленко(55)

4 - 5 февраля

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) – «Кедр» (Томск) 6:3 (3:1 , 1:0 , 2:2).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Шубников (Карнышов) , Самопальников (Балашов) , Исрафилов (Рыков) , Плотников (Устинов) , Устинов , Исрафилов (Плотников) ;
у «Кедра» - Кузнецов (Д.Сырцев) , Пивоваров (Сваровский) , А.Сырцев.
«Рубин» (Тюмень) – «Кедр» (Томск) 4:0 (2:0 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Громов (Самопальников) , Гуров , Галынский , Емельянцев.

Серов

СКА – «Металлург» (Серов) – «Мотор» (Барнаул) 4:1 (2:0 , 0:0 , 2:1).
Штрафное время: у СКА - «Металлург» - 6 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Мошан (Митин , 17)
2:0 Аз.Вафин (18)
2:1 Молодов (Астахов ,47)
3:1 Митин (Хазов , 57)
4:1 Митин (Васильев , Мошан ,60)
СКА – «Металлург» (Серов) – «Мотор» (Барнаул) 2:5 (2:0 , 0:3 , 0:2).
Штрафное время: у СКА – «Металлурга» - 8 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Аз.Вафин (Поняхин , 5)
2:0 Якуценя (Герольд , 11)
2:1 Андрющенко(26)
2:2 Пономарев (Астахов , 29)
2:3 Пономарев (Астахов ,39)
2:4 Варламов(46 , мен.)
2:5 Тисленко(54)

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 6:0 (2:0 , 3:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Звонов (Столбов), Столбов (Звонов , Букин) , Путилов (Стешик) , Звонов , Звонов , Букин (Столбов , Звонов).
«Спутник» (Нижний Тагил) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 5:2 (1:0 , 2:2 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Звонов (Букин) , Оборнев , Ожегин (Стешик) , Арендов (Путилов) , Стешик (Звонов);
у ШВСМ - Цыба-2.

Нижнекамск

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ермак» (Ангарск) 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Аминов (Литовченко) , Трушко (Гайсин) , Гайсин (Романов).
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ермак» (Ангарск) 3:3 (2:1 , 0:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Романов (Гайсин) , Буркаев , Шайдуллин;
у «Ермака» - Скугарев (Мажугин) , Скугарев (Злов) , Горбенко.

Нефтекамск

«Торос» (Нефтекамск) – «Шахтер» (Прокопьевск) 7:1 (2:0 , 2:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Сливинский (Федотов , Соловьев) , Сливинский (Соловьев) , Картаев(Журов , Белозеров) , Сенкевич , Лунев (Шаяхметов) , Бородин (Федотов) , Белозеров(Сенкевич);
у «Шахтера» - Топоров (Журавлев).
«Торос» (Нефтекамск) – «Шахтер» (Прокопьевск) 2:2 (0:0 , 0:1 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Сенкевич (Лепихин), Картаев;
у «Шахтера» - Макаров (Зырянов) , Макаров (Гончаров).

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Сокол» (Красноярск) 4:5 (1:2 , 1:3 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «России» - Седов (Федоров) , Киселев , Плосков , Курочкин (Плосков);
у «Сокола» - Зайцев , Карепов , Рафальский , Сарана (Карепов) , Варванин (Иванов , Лаппа).
«Россия» (Краснокамск) – «Сокол» (Красноярск) 2:1 (1:0 , 1:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Седов - 2;
у «Сокола» - Галанов.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (32.62 КБ) 302 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:44, всего редактировалось 3 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 17 мар 2019, 10:35

39 - 40 тур

8 - 9 февраля

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) – «Мотор» (Барнаул) 5:2 (2:0 , 2:1 , 1:1).
Штрафное время: у «Рубина» - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Карнышов (Гуров , 3 , бол.)
2:0 Сиваков (Громов , Балашов , 14)
3:0 Рыков (Исрафилов , Устинов , 26)
3:1 Тисленко(28)
4:1 Любимов(37)
4:2 Писанник (Кузьмин , 54)
5:2 Емельянов(57)
«Рубин» (Тюмень) – «Мотор» (Барнаул) 2:2 (0:0 , 1:2 , 1:0).
Штрафное время: у «Рубина» - 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Тисленко(23 , мен.)
0:2 Поляков(36)
1:2 Рыков (Исрафилов , 37 , бол.)
2:2 Рыков (Мишенин , 54)

Серов

СКА – «Металлург» (Серов) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Стародубов (Маклаков) , Аз.Взфин (Фотиенко) , Васильев (Хазов).
СКА – «Металлург» (Серов) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 6:4 (2:1 , 2:1 , 2:2).
Шайбы забросили:
у СКА – «Металлург» - Якуценя (Поняхин) , Митин (Хазов) , Митин , Хазов (Митин) , Митин (Васильев) , Поняхин;
у ШВСМ – Мухаметов , Цыба (Савенков) , Белкин , Запорожец.

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Кедр» (Томск) 0:2(0:1 , 0:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
Ермолин , А.Сырцев.
«Спутник» (Нижний Тагил) – «Кедр» (Томск) 1:3 (1:2 , 0:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Стешик ;
у «Кедра» - А.Сырцев , Пивоваров , А.Сырцев (Стрыгин).

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 7:4 (1:1 , 5:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «России» - Федоров (Галиахметов) , Федоров , Галиахметов (Сердяев) , Нефедов , Киселев (Плосков , Седов) , Иванов (Пищальников) , Краснов (Курочкин , Галиахметов);
у «Шахтера» - Карпов (Зырянов) , Макаров (Карпов) , Макаров , Макаров.
«Россия» (Краснокамск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 7:4 (2:3 , 1:0 , 4:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Седов (Чирков) , Федоров (Галиахметов , Седов) , Курочкин , Чирков (Федоров) , Галиахметов, Иванов (Котельников) , Федоров (Галиахметов) ;
у «Шахтера» - Журавлев , Макаров-2 , Карпов (Романов).

Нижнекамск

«Нефтехимик»(Нижнекамск) – «Сокол» (Красноярск) 3:3 (1:0 , 2:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Петров , Расулов (Панкратов) , Фатеев;
у «Сокола» - Иванов-2 , Лаппа (Варванин).
«Нефтехимик»(Нижнекамск) – «Сокол» (Красноярск) 5:1 (1:1 , 2:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Гараев (Литовченко) , Гараев , Расулов (Фатеев) , Варгин (Романов) , Усманов;
у «Сокола» - Карепов.

Нефтекамск

«Торос» (Нефтекамск) – «Ермак»(Ангарск) 3:2 (1:1 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Лунев (Шаяхметов) , Белозеров , Лепихин;
у «Ермака» - Башкиров (Яровой) , Куклин.
«Торос» (Нефтекамск) – «Ермак»(Ангарск) 4:4 (1:3, 1:1 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Лепихин , Белозеров (Каратаев) , Зоров , Тимощенков (Горячев) ;
у «Ермака» - Мажугин (Башкиров) , Башкиров (Скугарев) , Горбенко (Титоренко) , Скугарев (Зубань).

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Южный Урал»(Орск) 1:6 (1:1 , 0:2 , 0:3).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Афиногенов;
у «Южного Урала» - Гутаулин (Коробов) , Казарин (Коробов) , Гуменюк (Бородин) , Качкаев , Зотов (Заславский) , Зотов.
«Авангард» (Уфа) – «Южный Урал»(Орск) 6:2 (2:1 , 3:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Шарифулин , Быков-2 , Меньшенин (Хаев) , Танеев (Лесовой) , Давлетов;
у «Южного Урала» - Потошкин (Гуменюк , Соломин) , Качкаев (Гутаулин).


Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
2.png
2.png (32.54 КБ) 300 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 19 мар 2019, 10:45, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1991-92»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость