1 - 2 тур
28 – 29 сентября
Серов
СКА - «Металлург»(Серов) – «Торос»(Нефтекамск) 7:3(2:3 , 2:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Нарушко(Митин) , Маркелов(Аз.Вафин) , Мошан(Хазов) , Митин , Васильев , Бойченко , Мошан(Хазов) ;
у «Тороса» - Абдрафиков(Чиняев) , Горячев (Тимощенков) , Лепихин(Иваночкин).
СКА - «Металлург»(Серов) – «Торос»(Нефтекамск) 2:1(1:0 , 0:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Аз.Вафин(Мошан) , Герольд;
у «Тороса» - Лепихин (Журов).
Тюмень
«Рубин» (Тюмень) – «Россия» (Краснокамск) 3:0 (0:0 , 2:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Деменьшин (Саенко) , Деменьшин(Рыков) , Карнышов(Лексин , Любимов).
«Рубин» (Тюмень) – «Россия» (Краснокамск) 12:1(5:0 , 3:0 , 4:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин (Галынский) , Горев (Устинов) , Емельянцев , Плотников (Рыков) , Исрафилов (Гуров , Шубников) , Устинов (Деменьшин) , Ермолин , Исрафилов (Громов) ? Устинов (Рыков) , Ермолин , Балашов (Емельянцев) , Рыков (Деменьшин , Плотников) ;
у «России» - Котельников(3aвалин).
Нижний Тагил
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Нефтехимик»(Нижнекамск) 2:3(1:0 , 1:3 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Сорокин , Кочетков(Звонов) ;
у «Нефтехимика» - Аминов , Гараев (Соколов) , Шайдуллин(Романов).
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Нефтехимик»(Нижнекамск) 7:3(2:3 , 1:0 , 4:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Арендов , Жмудь , Сорокин , Звонов , Арендов (Путилов) , Кочетков-2;
у «Нефтехимика» - Романов (Варгин , Гайсин) , Аминов , Романов.
Томск
«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Самара) 5:0(2:0 , 0:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
Тупицын(Кузнецов) , А.Сырцев(Стрыгин) , Пивоваров (Колпаков) , Пивоваров (Конорев , А.Сырцев) , Конорев(Д.Сырцев , Кузнецов).
«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Самара) 4:1 (0:0 , 1:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Д.Сырцев , Колпаков(Стрыгин) , Стрыгин(Пивоваров , Конорев) , Тупицын (Гусев , Д.Сырцев) ;
у «Маяка» - Кузнецов(Бабий).
Барнаул
«Мотор» (Барнаул) – «Авангард» (Уфа) 7:3 (3:1 , 3:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Авангарда» - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Доброумов (Карпенко , 5)
1:1 Ситников (Фазлыев , 10)
2:1 Варламов (14 , бол.)
3:1 Панов (Доброумов , 15)
4:1 Молодов (Сердитов , 22)
4:2 Шарифуллин (23)
5:2 Писанник (27)
6:2 Варламов (Тисленко , Поляков , 29)
6:3 Ильин (Кадыров , 47 , бол.)
7:3 Писанник (53)
«Мотор» (Барнаул) – «Авангард» (Уфа) 10:1 (2:0 , 3:1 , 5:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 26 мин., у «Авангарда» - 18 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Прохода (15)
2:0 Писанник (17)
3:0 Доброумов (25)
4:0 Доброумов (30 , бол.)
5:0 Доброумов (Андрющенко , Карпенко , 36)
5:1 Ситников (39)
6:1 Поляков (Андрющенко , 45 , бол.)
7:1 Варламов (46)
8:1 Молодов (56)
9:1 Николаев (58)
10:1 Варламов (60)
Усть - Каменогорск
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Южный Урал»(Орск) 2:7(1:2 , 1:3 , 0:2).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Запорожец , Пчеляков(Лобуков);
у «Южного Урала» - Казарин , Зотов (Заславский) , Мишанин (Гуменюк) , Брюзгин, Гизатуллин (Казарин) , Мишанин(Казарин) , Заславский.
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Южный Урал»(Орск) 2:7(1:2 , 1:2 , 0:3).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Запорожец(Цыба) , Шнайдер;
у «Южного Урала» - Мишанин(Гизатуллин) , Соломин -2 , Зотов(Гуменюк) , Гизатуллин (Мишанин) , Заславский , Казарин.
Прокопьевск
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 4:4 (0:1 , 3:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Макаров (Карпов) , Михалев (Кутовой) , Карпов (Зырянов) , Кутовой (Олейник);
у «Сокола» - Карепов(Сарана) , Андронов(Зайцев) , Сарана , Иванов.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 1:3(0:0 , 0:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Карнаухов (Демьяновский , Камерер);
у «Сокола» - Карепов (Сарана , Лаппа) , Грибов , Иванов.
Турнирная таблица :