Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 14 мар 2019, 10:36

Восточная зона

1 - 2 тур

28 – 29 сентября

Серов

СКА - «Металлург»(Серов) – «Торос»(Нефтекамск) 7:3(2:3 , 2:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Нарушко(Митин) , Маркелов(Аз.Вафин) , Мошан(Хазов) , Митин , Васильев , Бойченко , Мошан(Хазов) ;
у «Тороса» - Абдрафиков(Чиняев) , Горячев (Тимощенков) , Лепихин(Иваночкин).
СКА - «Металлург»(Серов) – «Торос»(Нефтекамск) 2:1(1:0 , 0:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Аз.Вафин(Мошан) , Герольд;
у «Тороса» - Лепихин (Журов).

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) – «Россия» (Краснокамск) 3:0 (0:0 , 2:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Деменьшин (Саенко) , Деменьшин(Рыков) , Карнышов(Лексин , Любимов).
«Рубин» (Тюмень) – «Россия» (Краснокамск) 12:1(5:0 , 3:0 , 4:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин (Галынский) , Горев (Устинов) , Емельянцев , Плотников (Рыков) , Исрафилов (Гуров , Шубников) , Устинов (Деменьшин) , Ермолин , Исрафилов (Громов) ? Устинов (Рыков) , Ермолин , Балашов (Емельянцев) , Рыков (Деменьшин , Плотников) ;
у «России» - Котельников(3aвалин).

Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) - «Нефтехимик»(Нижнекамск) 2:3(1:0 , 1:3 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Сорокин , Кочетков(Звонов) ;
у «Нефтехимика» - Аминов , Гараев (Соколов) , Шайдуллин(Романов).
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Нефтехимик»(Нижнекамск) 7:3(2:3 , 1:0 , 4:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Арендов , Жмудь , Сорокин , Звонов , Арендов (Путилов) , Кочетков-2;
у «Нефтехимика» - Романов (Варгин , Гайсин) , Аминов , Романов.

Томск

«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Самара) 5:0(2:0 , 0:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
Тупицын(Кузнецов) , А.Сырцев(Стрыгин) , Пивоваров (Колпаков) , Пивоваров (Конорев , А.Сырцев) , Конорев(Д.Сырцев , Кузнецов).
«Кедр»(Томск) – «Маяк»(Самара) 4:1 (0:0 , 1:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Д.Сырцев , Колпаков(Стрыгин) , Стрыгин(Пивоваров , Конорев) , Тупицын (Гусев , Д.Сырцев) ;
у «Маяка» - Кузнецов(Бабий).

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Авангард» (Уфа) 7:3 (3:1 , 3:1 , 1:1) .
Штрафное время: у «Мотора» - 14 мин., у «Авангарда» - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Доброумов (Карпенко , 5)
1:1 Ситников (Фазлыев , 10)
2:1 Варламов (14 , бол.)
3:1 Панов (Доброумов , 15)
4:1 Молодов (Сердитов , 22)
4:2 Шарифуллин (23)
5:2 Писанник (27)
6:2 Варламов (Тисленко , Поляков , 29)
6:3 Ильин (Кадыров , 47 , бол.)
7:3 Писанник (53)
«Мотор» (Барнаул) – «Авангард» (Уфа) 10:1 (2:0 , 3:1 , 5:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 26 мин., у «Авангарда» - 18 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Прохода (15)
2:0 Писанник (17)
3:0 Доброумов (25)
4:0 Доброумов (30 , бол.)
5:0 Доброумов (Андрющенко , Карпенко , 36)
5:1 Ситников (39)
6:1 Поляков (Андрющенко , 45 , бол.)
7:1 Варламов (46)
8:1 Молодов (56)
9:1 Николаев (58)
10:1 Варламов (60)

Усть - Каменогорск

ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Южный Урал»(Орск) 2:7(1:2 , 1:3 , 0:2).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Запорожец , Пчеляков(Лобуков);
у «Южного Урала» - Казарин , Зотов (Заславский) , Мишанин (Гуменюк) , Брюзгин, Гизатуллин (Казарин) , Мишанин(Казарин) , Заславский.
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Южный Урал»(Орск) 2:7(1:2 , 1:2 , 0:3).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Запорожец(Цыба) , Шнайдер;
у «Южного Урала» - Мишанин(Гизатуллин) , Соломин -2 , Зотов(Гуменюк) , Гизатуллин (Мишанин) , Заславский , Казарин.

Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 4:4 (0:1 , 3:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Макаров (Карпов) , Михалев (Кутовой) , Карпов (Зырянов) , Кутовой (Олейник);
у «Сокола» - Карепов(Сарана) , Андронов(Зайцев) , Сарана , Иванов.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Сокол»(Красноярск) 1:3(0:0 , 0:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Карнаухов (Демьяновский , Камерер);
у «Сокола» - Карепов (Сарана , Лаппа) , Грибов , Иванов.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (27.74 КБ) 538 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 14 мар 2019, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 14 мар 2019, 10:50

3 - 4 тур

2 - 3 октября

Серов

СКА - «Металлург»(Серов) - «Нефтехимик»(Нижнекамск) 5:3(1:1 , 2:1 , 2:1).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Якуценя (Маркелов , Аз.Вафин) , Герольд , Стальнов(Маркелов) , Стальнов(Аз.Вафин) , Бойченко (Граханцев);
у «Нефтехимика» - Варгин , Гараев, Гайсин (Шайдуллин).
СКА - «Металлург»(Серов) - «Нефтехимик»(Нижнекамск) 5:3(1:2 , 3:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у СКА «Металлург» - Фадеев , Хазов(Митин) , Маркелов(Аз.Вафин) , Хазов(Митин) , Исмагилов(Бойченко , Фадеев);
у «Нефтехимика» - Романов(Гайсин) , Шайдуллин , Варгин.

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Маяк» (Самара) 4:4 (2:2 , 2:2 , 0:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Маяка» - 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Тисленко (3)
2:0 Харченко (Сердитов , 6)
2:1 Разин (Исупов , 8)
2:2 Борисов (9)
3:2 Панов (Андрющенко , 24)
4:2 Доброумов ((Андрющенко , 27)
4:3 Куликов (30)
4:4 Суханов (32)
«Мотор» (Барнаул) – «Маяк» (Самара) 7:2 (3:1 , 3:1 , 1:0) .
Штрафное время: у «Мотора» - 18 мин., у «Маяка» - 28 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Андрющенко (4)
1:1 Каюков (5)
2:1 Прохода (Герасимов , 10 , бол.)
3:1 Поляков (11)
3:2 Юдаков (21)
4:2 Молодов (32, бол.)
5:2 Андрющенко (Доброумов , 35)
6:2 Доброумов (Панов , 40)
7:2 Андрющенко (Прохода , 58 , бол.)

Тюмень

«Рубин»(Тюмень) - «Торос»(Нефтекамск) 5:1(3:1 , 1:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин (Емельяцев) , Галынский (Дудзинский) , Плотников , Громов(Любимов) , Дудзинский ;
у «Тороса» - Лепихин.
«Рубин»(Тюмень) - «Торос»(Нефтекамск) 4:2 (3:1 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Деменьшин , Любимов(Карнышов) , Устинов , Галынский;
у «Тороса» - Федотов(Сливинский) , Соловьев.

Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Россия» (Краснокамск) 3:2(1:0 , 0:2 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Путилов , Сорокин , Арендов (Столбов) ;
у «России» - Краснов (Янгазов) , Гамахметов (Котельников).
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Россия» (Краснокамск) 3:1 (1:1 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Арендов , Звонов (Кочетков) , Столбов (Путилов) ;
у «России» - Краснов (Седов).

Томск

«Кедр»(Томск) - «Южный Урал»(Орск) 1:0 (0:0 , 0:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
А.Сырцев (Пивоваров).
«Кедр»(Томск) - «Южный Урал»(Орск) 4:5 (2:1 , 0:1 , 2:3).
Шайбы забросили:
у «Кедра» – Гусев , Тупицын , Д.Сырцев , А.Сырцев(Стрыгин , Пивоваров) ;
у «Южного Урала» - Казарин (Мишанин) , Соломин , Филин , Мишанин , Демиденков (Брюзгин).

Усть – Каменогорск

ШBCM (Усть – Каменогорск) – «Авангард»(Уфа) 3:1(2:0 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Кузьмин(Запорожец) , Комиссаров(Артеменко) , Шнайдер;
у «Авангарда» - Давлетов.
ШBCM (Усть – Каменогорск) – «Авангард»(Уфа) 3:4 (1:0 , 0:2 , 2:2).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Цыба(Запорожец) , Завьялов(Трегубов ) , Цыба(Запорожец) ;
у «Авангарда» - Нуриев (Афиногенов) , Шарифуллин , Юшкин(Быков) , Быков(Шарифуллин) .

Турнирная таблица:
+ Скрытый текст
2.png
2.png (28.28 КБ) 537 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 14 мар 2019, 23:44

5 – 6 тур

5 – 6 октября.

Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 6:2(1:0 , 2:1 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Мажугин , Куклин(Иванов) , Скугарев(Злов) , Скугарев(Злов) , Иванов(Куклин) , Авдонькин(Горбенко) ;
у «Шахтера» - Олейник (Михалев) , Михалев(Олейник).
«Ермак»(Ангарск) – «Шахтер»(Прокопьевск) 9:3(1:2 , 7:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Злов(Скугарев) , Шулаков , Иванов , Яровой(Иванов) , Горбенко , Яровой(Куклин , Иввнов) , Злов , Злов(Скугарев) , Голев (Яровой).
у «Шахтера» - ?.

6 – 7 октября.

Серов

СКА – «Металлург»(Серов) – «Россия»(Краснокамск) 1:4(1:1 , 0:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Мошан(Хазов);
у «России» - Седов , Сюрдяев , Иванов (Киселев) , Гамахметов (Федоров).
СКА – «Металлург»(Серов) – «Россия»(Краснокамск) 3:5 (2:2 , 1:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
у СКА - «Метталург» - Якуценя (Маркелов) , Митин (Мошан) , Аз.Вафин (Якуценя , Маркелов);
у «России» - Котельников-2 , Сюрдяев (Чирков) , Гамахметов (Федоров) , Федоров (Гамахметов).

Тюмень

«Рубин»(Тюмень) – «Нефтехимик»(Нижнекамск) 6:2(1:1 , 3:1 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин (Саенко) , Исрафилов (Шубников) , Устинов (Саенко) , Деменьшин , Емельянцев (Деменьшин) , Балашов (Карнышов) ;
у «Нефтехимика» - Шайдуллин (Аминов) , Гайсин (Петров).
«Рубин»(Тюмень) – «Нефтехимик»(Нижнекамск) 5:2 (3:1 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Галынский (Горев) , Карнышов , Емельянцев , Деменьшин , Рыков (Деменьшин);
у «Нефтехимика» - Бурнаев (Глушко) , Агишев (Романов).

Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Торос»(Нефтекамск) 3:0(1:0 , 2:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
Стешик (Сорокин , Жмудь) , Сорокин(Голубев) , Звонов (Стешик , Сорокин).
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Торос»(Нефтекамск) 3:3 (2:1 , 0:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Сорокин (Звонов , Стешик) , Арендов , Путилов(Балдин);
у «Тороса» - Дымов , Тимощенков , Чижевский.

Томск

«Кедр» (Томск) – «Авангард» (Уфа) 0:1 (0:0 , 0:0 , 0:1).
Шайбу забросил:
Давлетов (Афиногенов).
«Кедр» (Томск) – «Авангард» (Уфа) 4:2 (2:0 , 1:0 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Страхов , Пивоваров (А.Сырцев) , Д.Сырцев (Бурлуцкий) , Гусев;
у «Авангарда» - Шарифуллин (Быков) , Шарифуллин.

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Южный Урал» (Орск) 6:4 (3:0 , 1:3 , 2:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Южного Урала» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Доброумов (Писанник , 3)
2:0 Прохода(6)
3:0 Доброумов (Писанник , 17 , бол.)
3:1 Демиденков(23)
3:2 Мишанин (Гизатуллин , 24)
3:3 Заславский(33)
4:3 Варламов(37)
4:4 Мишанин (Гизатуллин , 48 , бол.)
5:4 Прохода(56)
6:4 Доброумов (58)
«Мотор» (Барнаул) – «Южный Урал» (Орск) 2:1 (1:1 , 0:0 , 1:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у « Южного Урала» - 17 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Гизатуллин (Мишанин , 10)
1:1 Варламов(16 , бол.)
2:1 Писанник(48)

ШВСМ (Усть - Каменогорск

ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Маяк» (Самара) 6:6 (5:2 , 0:3 , 1:1).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Комиссаров , Пчеляков, Запорожец (Артеменко) , Антипов (Цыба) , Шнайдер (Кислицын , Завьялов) , Антипов;
у «Маяка» - Попов, Разин (Куликов) , Исупов (Разин) , Исупов , Харисов , Куликов.
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Маяк» (Самара) 9:1 (3:1 , 3:0 , 3:0).
Шайбы забросили:
у ШВСМ - Цыба (Комиссаров) , Семыкин , Антипов , Антипов , Комиссаров , Антипов (Запорожец , Цыба), Запорожец (Кузьмин , Антипов) , Комиссаров (Кислицын , Рожнев), Бурматов (Трегубов) ;
у «Маяка» - Юдаков.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
3.png
3.png (29.09 КБ) 535 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 00:38

7 – 8 тур

10 – 11 октября

Красноярск

«Сокол» (Красноярск) – «Ермак» (Ангарск) 1:3(0:1 , 0:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана;
у «Ермака» - Куклин , Злов , Яровой.
«Сокол» (Красноярск) – «Ермак» (Ангарск) 2:5 (1:1 , 1:3 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана (Карепов) , Сажнев;
у «Ермака» - Скугарев (Столяренко) , Куклин (Яровой) , Злов-2 , Зубань.

12 - 13 октября

Тюмень

«Рубин» (Тюмень) – «Спутник» (Нижний Тагил) 7:2 (4:1 , 2:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин , Зоркин(Горев) , Устинов (Деменьшин) , Зоркин (Дудзинский , Емельянцев), Галынский , Громов (Исрафилов , Самопальников) , Деменьшин (Рыков);
у «Спутника» - Арендов (Звонов) , Звонов (Арендов).
«Рубин» (Тюмень) – «Спутник» (Нижний Тагил) 7:1 (1:0 , 4:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Устинов , Галынский (Зоркин , Емельянцев) , Деменьшин , Горев (Емельянцев), Дудзинский (Горев), Рыков (Устинов , Саенко) , Горев (Лексин);
у «Спутника» - Зуев.

15 – 16 октября

Самара

«Маяк» (Самара) – «Ермак» (Ангарск) 5:4 (2:1 , 2:2 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Бабий , Юдаков (Гвоздов) , Бабий (Каюков , Лапин) , Цицаров , Каюков;
у «Ермака» - Башкиров-2 , Иванов , Куклин (Яровой).
«Маяк» (Самара) – «Ермак» (Ангарск) 4:7 (0:1 , 2:5 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Бабий , Лихолетов , Попов (Грипузов , Лихолетов) , Зубов (Разин);
у «Ермака» - Злов-2 , Башкиров (Махов) , Куклин (Яровой) , Скугарев (Яковлев) , Горбенко (Махов) , Иванов.

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Сокол» (Красноярск) 5:2 (0:0 , 4:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Мишанин (Казарин) , Гизатуллин , Филин (Панин) , Казарин (Мишанин) , Панин (Гуменюк , Зотов);
у «Сокола» - Андронов (Карепов) , Андронов.
«Южный Урал» (Орск) – «Сокол» (Красноярск) 0:3 (0:1 , 0:2 , 0:0).
Шайбы забросили:
Грибов , Карепов , Лаппа.

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Шахтер» (Прокопьевск) 5:3 (0:1 , 2:0 , 3:2).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Афиногенов (Давлетов) , Салдин-2 , Быков (Ситников) , Медведев (Афиногенов);
у «Шахтера» - Олейник (Михалев) , Хомяков (Тихонов) , Заливин (Тихонов).
«Авангард» (Уфа) – «Шахтер» (Прокопьевск) 2:3 (0:3 , 2:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Камалетдинов (Салдин) , Ильин (Свержов) ;
у «Шахтера» - Часовников (Михалев) , Тихонов , Карпов.

Нижнекамск

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Кедр» (Томск) 3:2 (0:1 , 2:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Петров (Агишев) , Петров (Аминов) , Шайдуллин;
у «Кедра» - А.Сырцев (Пивоваров) , А.Сырцев.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Кедр» (Томск) 2:1 (0:1 , 0:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Бабушкин , Гайсин (Агишев);
у «Кедра» - Кузнецов.

Нефтекамск

«Торос» (Нефтекамск) – «Мотор» (Барнаул) 3:4 (1:1 , 2:1 , 0:2).
Штрафное время: у «Тороса» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Поляков(11)
1:1 Иваночкин(12)
2:1 Федотов(21)
2:2 Горячев (Чижевский, Юлдашев , 37)
3:2 Герасимов (Андрющенко , 39)
3:3 Тисленко(44)
3:4 Тисленко(57)
«Торос» (Нефтекамск) – «Мотор» (Барнаул) 3:2 (1:2 , 2:0 , 0:0).
Штрафное время: у «Нефтехимика» - 18 мин., у «Мотора» - 22 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Варламов(10)
0:2 Андрющенко (Панов , Доброумов , 11)
1:2 Лунев(16)
2:2 Соловьев (Иваночкин , Федотов , 22)
3:2 Горячев(29)

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 1:3 (0:1 , 0:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «России» - Пищальников (Федоров , Гамахметов);
у ШВСМ - Комиссаров (Пчеляков) , Семыкин , Антипов.
«Россия» (Краснокамск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 2:2 (2:0 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Гамахметов , Краснов;
у ШВСМ – Кузьмин , Шнайдер.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
4.png
4.png (29.85 КБ) 534 просмотра

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 02:09

9 - 10 тур.

19 - 20 октября.

Самара

«Маяк» (Самара) – «Сокол» (Красноярск) 2:6 (0:5 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Трипузов (Каюков) , Цицаров (Харисов , Юдаков);
у «Сокола» - Панюков – 2 , Лаппа (Сарана) , Сарана -2 , Лаппа.
«Маяк» (Самара) – «Сокол» (Красноярск) 2:11 (1:4 , 1:5 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Исупов (Разин) , Попов (Борисов);
у «Сокола» - Зайцев (Андронов) , Григорьев , Карепов (Лаппа , Сарана) , Андронов , Панюков (Сафронов) , Иванов (Карепов) , Галанов (Грибов , Зайцев) , Сарана (Карепов , Варванин) , Лаппа (Варванин) , Лаппа , Зайцев (Сажнев).

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Ермак» (Ангарск) 4:3 (1:1 , 3:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Шавалеев (Ильин) , Ершов (Медведев) , Давлетов (Цулыгин) , Шавалеев (Ильин);
у «Ермака» - Скугарев (Злов) , Скугарев , Скугарев (Злов).
«Авангард» (Уфа) – «Ермак» (Ангарск) 3:5 (1:2 , 2:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Заварухин , Шавалеев (Афиногенов) , Давлетов (Афиногенов);
у «Ермака» - Мажугин , Злов (Мажугин) , Башкиров , Кочетков (Махов , Башкиров) , Яровой.

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Шахтер» (Прокопьевск) 8:4 (3:1 , 3:2 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Мишанин (Гизатуллин) , Заславский (Филин) , Гуменюк (Соломин) , Гизатуллин, Брюзгин (Соломин) , Зотов (Заславский , Демиденков) , Гизатуллин (Казарин) , Мишанин (Казарин);
у «Шахтера» - Карпов (Макаров) , Макаров (Зырянов) , Тихонов (Хомяков) , Кутовой.
«Южный Урал» (Орск) – «Шахтер» (Прокопьевск) 6:4 (4:2 , 2:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Брюзгин (Коробов) , Гизатуллин , Гуменюк (Гагарин) , Коробов (Казарин) , Гуменюк (Брюзгин) , Демиденков;
у «Шахтера» - Кутовой (Зырянов) , Макаров (Карнаухов) , Кутовой , Карпов (Карнаухов).

Нижнекамск

«Нефтехимик» (Нижнекамск) –«Мотор» (Барнаул) 4:3 (1:2 , 3:1 , 0:0) .
Штрафное время: у «Нефтехимика» - 10 мин., у «Мотора» - 23 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Расулов (Бабушкин , 11 , бол.)
1:1 Герасимов(13)
1:2 Поляков (Варламов , 16 , мен.)
2:2 Расулов (Петров , 22 , бол.)
3:2 Усманов (Агишев , 24 , бол.)
4:2 Гайсин (Шайдуллин , 29)
4:3 Тисленко(39)
«Нефтехимик» (Нижнекамск) –«Мотор» (Барнаул) 2:3 (0:1 , 0:1 , 2:1).
Штрафное время: у «Нефтехимика» - 18 мин., у «Мотора» - 22 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Тисленко(14)
0:2 Писанник (Тисленко , 26)
1:2 Гараев (Бабушкин , 48)
1:3 Сердитов (Варламов , 54)
2:3 Петров(57)

«Торос»(Нефтекамск) - ШВСМ(Усть - Каменогорск) 5:1(3:0 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Федотов (Юрченко) , Лепихин , Белозеров(Горячев) , Тимощенков (Дымов) , Зоров;
у ШВСМ - Антипов.
«Торос»(Нефтекамск) - ШВСМ(Усть - Каменогорск) - : +.
Примечание:
из - за неблагоприятных погодных условий вторая игра между «Торосом» и ШВСМ перенесена в Усть - Каменогорск , но затем команде «Торос» засчитано техническое поражение .


Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Кедр» (Томск) 2:4 (1:3 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Гулявцев (Кузнецов) , Киселев;
у «Кедра» - Д.Сырцев , Стрыгин (Морозов) , А.Сырцев (Стрыгин) , А.Сырцев.
«Россия» (Краснокамск) – «Кедр» (Томск) 2:6 (0:2 , 2:3 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Гулявцев (Седов) , Седов , Седов (Сюрдяев);
у «Кедра» - Морозов , Колпаков (Стрыгин) , Колпаков , Страхов (Морозов , А.Сырцев) , Страхов , Страхов (Гимро).

Нижний Тагил

«Спутник» (Нижний Тагил) - СКА - «Металлург» (Серов) 4:5 (2:3 , 1:2 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Сорокин (Кочетков) , Кочетков , Жмудь (Сорокин) , Сорокин;
у СКА - «Металлург» - Хазов , Митин, Герольд (Шипулин) , Мошан , Хазов (Мошан).
«Спутник» (Нижний Тагил) - СКА- «Металлург» (Серов) 2:4 (0:2 , 0:2 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Стешик (Звонов) , Звонов;
у СКА- «Металлург» - Мошан (Хазов , Митин) , Куркузов , Хазов (Митин) , Маркелов (Аз.Вафин).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (30.02 КБ) 440 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 15 мар 2019, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 02:40

11 - 12 тур

23 – 24 октября

Самара

«Маяк» (Самара) – «Шахтер» (Прокопьевск) 2:4 (1:1 , 1:0 , 0:3).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Трипузов (Лапин) , Куликов;
у «Шахтера» - Карнаухов (Милашкевич) , Гончаров , Тихонов , Михалев.
«Маяк» (Самара) – «Шахтер» (Прокопьевск) 10:2 (1:1 , 3:0 , 6:1).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Исупов (Зубов) , Исупов (Марчков) , Марчков , Лихолетов (Бабий) , Цицаров (Трипузов) , Разин , Исупов (Разин) , Цицаров (Исупов) , Попов (Юдаков) , Лихолетов (Бабий);
у «Шахтера» - Зырянов , Гончаров (Топоров).

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Сокол» (Красноярск) 0:2 (0:0 , 0:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
Варвавин (Сарана) , Карелов (Сарана).
«Авангард» (Уфа) – «Сокол» (Красноярск) 7:4 (З:0 , 3:1 , 1:3).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Цулыгин , Заварухин , Заварухин (Шарифьянов , Мищенко) , Ильин , Шавалеев (Алексеев) , Заварухин (Цулыгин) , Быков;
у «Сокола» - Андронов , Варванин (Сарана) , Докалин , Рафальский.

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Ермак» (Ангарск) 2:3 (1:1 , 0:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Мишанин , Заславский (Гизатуллин) ;
у «Ермака» - Горбенко , Столяренко , Башкиров (Шулаков).
«Южный Урал» (Орск) – «Ермак» (Ангарск) 3:2 (0:0 , 0:2 , 3:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Мишанин (Казарин) , Казарин , Мишанин;
у «Ермака» - Яровой , Горбенко (Башкиров).

Нижнекамск

«Нефтехимик»(Нижнекамск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 2:1 (0:0 , 1:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Гайсин (Аминов), Романов (Агишев);
у ШВСМ – Пчеляков.
«Нефтехимик»(Нижнекамск) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 6:5 (0:1 , 6:1 , 0:3).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Гайсин , Бабушкин , Варгин (Панкратов) , Варгин , Глушко , Гайсин (Петров);
у ШВСМ - Шнайдер (Пчеляков) , Комиссаров-2 , Цыба , Власенко.

Нефтекамск

«Торос» (Нефтекамск) – «Кедр» (Томск) 1:2 (0:0 , 1:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Бородин;
у «Кедра» - Д.Сырцев (Кузнецов) , Д.Сырцев(Тупицын).
«Торос» (Нефтекамск) – «Кедр» (Томск) 2:3 (1:3 , 1:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Лепихин , Лепихин (Горячев);
у «Кедра» - Гусев , А.Сырцев , Тупицын (Кузнецов).

Краснокамск

«Россия» (Краснокамск) – «Мотор» (Барнаул) 5:2 (2:0 , 0:0 , 3:2).
Штрафное время: у «России»- 4 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Галиахметов (Федоров , Пищальников , 9)
2:0 Киселев(16 , бол.)
3:0 Гулявцев (Смагин , 51)
3:1 Андрющенко(51)
4:1 Смагин (Гулявцев , Чирков , 53 , бол.)
4:2 Варламов(54)
5:2 Чирков (Федоров , 55)
«Россия» (Краснокамск) – «Мотор» (Барнаул) 5:1 (1:0 , 0:0 , 4:1).
Штрафное время: у «России» - 6 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Федоров (Пищальников , 16)
2:0 Смагин (Седов ,44)
3:0 Сюрдяев(50)
4:0 Котельников (Никитин , 53)
5:0 Седов (Федоров ,55)
5:1 Тисленко (Кузьмин , 59 , бол.)

26 – 27 октября

Серов

СКА - «Металлург» (Серов) – «Рубин» (Тюмень) 3:3 (1:0 , 2:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Шаяхметов (Шипулин) , Шаяхметов (Шипулин , Стародубов) , Митин (Хазов);
у «Рубина» - Балашов (Карнышов) , Устинов (Гуров) , Галынский (Зоркин).
СКА - «Металлург» (Серов) – «Рубин» (Тюмень) 3:7 (0:2 , 0:3 , 3:2).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Бойченко (Граханцев) , Хазов (Савенков) , Хазов (Митин);
у «Рубина» - Устинов (Плотников , Рыков) , Зоркин (Емельянов) , Деменьшин , Лексин , Емельянов (Зоркин) , Громов , Шубников (Громов).

Турнинрная таблица :
+ Скрытый текст
2.png
2.png (30.33 КБ) 441 просмотр
Последний раз редактировалось ZaicevJura 15 мар 2019, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 05:13

13 - 14 тур

31 октябрь – 1 ноября

«Сокол»(Красноярск) – «Россия»(Краснокамск) 4:1 (1:0 , 1:1 , 2:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Зайцев , Грибов-2 , Досалин (Григорьев);
у «России» - Краснов (Котельников).
«Сокол»(Красноярск) –«Россия»(Краснокамск) 8:2 (1:1 , 3:0 , 4:1).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Карепов (Варванин) , Карепов (Сарана) , Рафальский , Зайцев (Андронов) , Карепов (Иванов) , Лаппа (Карепов) , Зайцев , Панюков (Григорьев) ;
у «России» - Киселев (Седов) , Седов (Иванов).

2 – 3 ноября

Уфа

«Авангард» (Уфа) – «Маяк»(Самара) 1:5 (0:2 , 0:2 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Ситников;
у «Маяка» - Попов , Пащин (Борисов) , Разин (Цицаров) , Борисов , Цицаров (Трипузов).
«Авангард» (Уфа) – «Маяк»(Самара) 4:1 (1:0 , 2:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Мищенко , Афиногенов (Быков) , Давлетов (Быков) , Ситников;
у «Маяка» - Пащин (Борисов).

4 - 5 ноября

Томск

«Кедр» (Томск) – СКА – «Металлург»(Серов) 3:1 (1:0 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Кузнецов , Морозов (Стрыгин) , Д.Сырцев;
у СКА - «Металлург» - Бойченко.
«Кедр» (Томск) – СКА – «Металлург»(Серов) 1:3 (0:1 , 1:0 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Морозов (Стрыгин);
у СКА - «Металлург» - Митин (Бойченко) , Граханцев , Валиуллин.

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – «Рубин» (Тюмень) 2:4 (2:1 , 0:1 , 0:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Рубина» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Прохода (Карпенко , 6 , бол.)
1:1 Зоркин (Горев , 10)
2:1 Андрющенко (Доброумов , 11)
2:2 Дудзинский (Деменьшин , Карнышов , 30 ,бол.)
2:3 Зоркин (Емельянцев , Горев , 49)
2:4 Емельянцев (Зоркин , Галынский , 50)
«Мотор» (Барнаул) – «Рубин» (Тюмень) 2:8 (1:2 , 1:3 , 0:3).
Штрафное время: у у «Мотора» - ? мин., «Рубина» - 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Тисленко (Варламов , 10)
1:1 Горев (Галынский , Емельянцев ,11)
1:2 Емельянцев(17 , мен.)
1:3 Зоркин(23)
2:3 Тисленко(32)
2:4 Емельянцев(35)
2:5 Деменьшин (Исрафилов , 39)
2:6 Рыков(48)
2:7 Зоркин (Галынский , 49)
2:8 Рыков (Деменьшин , Устинов , 52)

Усть - Каменогорск

ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Спутник» (Нижний Тагил) 7:4 (2:1 , 2:1 , 3:2).
Шайбы забросили:
у ШВСМ - Мухаметов (Жуков) , Цыба , Шнайдер , Филатов (Комиссаров) , Антипов , Пчеляков, Запорожец (Антипов);
у «Спутника» - Стешик (Арендов) , Арендов (М.Путилов) , Звонов , Арендов (Чистяков).
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Спутник» (Нижний Тагил) 5:2(1:1 , 3:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у ШВСМ - Шнайдер (Комиссаров) , Антипов , Завьялов-2 , Пчеляков;
у «Спутника» - Сорокин (Звонов) , Звонов.

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Торос» (Нефтекамск) 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0). результат аннулирован.
Шайбы забросили:
Зырянов , Баталов , Заливин (Грушихин).
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Торос» (Нефтекамск) 1:5(1:2 , 0:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Малашкевич (Демьяновский);
у «Тороса» - Горячев (Соловьев) , Сливинский (Зоров) , Лунев (Тимощенков) , Лунев (Сливинский) , Чижевский.

Примечание:
из - за несвоевременной заявки нескольких игроков команды «Шахтер» (Прокопьевск) результат ее первой встречи с командой «Торос» (Нефтекамск) 4 ноября аннулируется и «Шахтеру» (Прокопьевск) засчитано поражение.

Красноярск

«Сокол» (Красноярск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (1:1 , 0:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана , Карепов (Лаппа);
у «Нефтехимика» - Бабушкин (Минникаев).
«Сокол» (Красноярск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:2 (3:1 , 1:0 , 1:1) .
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана (Лаппа) , Сарана (Лаппа) , Павлюк (Григорьев) , Андронов (Варванин) , Грибов (Андронов);
у «Нефтехимика» - Агишев (Гайсин) , Агишев.

Ангарск

«Ермак» (Ангарск) – «Россия» (Краснокамск) 11:0 (4:0 , З:0 , 4:0).
Шайбы забросили:
Скугарев , Куклин-2 , Яровой (Зубарев) , Злов (Скугарев) , Злов , Титоренко (Горбенко) , Махов (Яковлев) , Кочетков (Лебедев) , Яровой (Иванов) , Кочетков (Яровой).
«Ермак» (Ангарск) – «Россия» (Краснокамск) 2:1 (0:0 , 2:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Скугарев (Злов) , Скугарев (Зубань);
у «России» - Галиахметов.

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (30.78 КБ) 436 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 15 мар 2019, 09:45, всего редактировалось 4 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 05:48

15 - 16 тур

8 – 9 ноября

Томск

«Кедр»(Томск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 5:2 (З:0 , 2:2 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Гусев (Стрыгин) , Тупицын (Михеев) , Морозов (А.Сырцев , Стрыгин) , Морозов (А.Сырцев) , А.Сырцев;
у «Спутника» - Сорокин (Звонов) , Ожегин (М.Путилов).
«Кедр»(Томск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 3:4 (0:2 , 1:1 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Михеев (Конорев) , Стрыгин (Гусев , Конорев) , Конорев;
у «Спутника» - Арендов , Букин , Оборнев , М.Путилов.

Барнаул

«Мотор» (Барнаул) – СКА - «Металлург» (Серов) 4:1 (0:1 , 4:0 , 0:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Металлурга» -20 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Хазов(20)
1:1 Тисленко(21)
2:1 Доброумов (Андрющенко , Прохода , 23 , бол.)
3:1 Писанник (Прохода , 25 ,бол.)
4:1 Доброумов (Карпенко , 28 , мен.)
«Мотор» (Барнаул) – СКА - «Металлург» (Серов) 3:5 (1:2 , 0:1 , 2:2).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Металлурга» - 16 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Карпенко (Доброумов , 15 , бол.)
1:1 Хазов (Мошан , 17 ,бол.)
1:2 Хазов (Митин , 20)
1:3 Ельшин (Крохин ,32)
2:3 Андрющенко (Доброумов , 57 ,бол.)
3:3 Карпенко (Доброумов , 58)
3:4 Хазов(59)
3:5 Хазов(60)

Усть - Каменогорск

ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Рубин» (Тюмень) 5:6 (0:2 , 3:1 , 2:3) .
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Шнайдер , Антипов-2 , Пчеляков , Белкин;
у «Рубина» - Гуров (Рыков) , Самолальников (Рыков , Деменьшин) , Емельянцев (Горев) , Рыков , Исрафилов (Шубников) , Устинов.
ШВСМ (Усть - Каменогорск) – «Рубин» (Тюмень) 7:8 (3:2 , 2:6 , 2:0).
Шайбы забросили:
у ШВСМ - Шнайдер (Пчеляков) , Шнайдер , Шнайдер (Пчеляков) , Комиссаров (Пчеляков) , Цыба-2, Жуков;
у «Рубина» - Любимов (Исрафилов) , Устинов (Деменьшин) , Дудзинский , Шубников , Устинов , Зоркин (Дудзинский) , Зоркин , Деменьшин.

Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Россия» (Краснокамск) 3:3(1:1 , 2:1 , 0:1). результат аннулирован.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Демьяновский (Малашкевич) , Камерер , Карпов (Макаров);
у «России» - Седов (Краснов) , Галиахметов (Котельников) , Федоров.
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Россия» (Краснокамск) 5:1 (2:0 , З:0 , 0:1). результат аннулирован.
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Демьяновский (Малашкевич) , Хомяков (Заливин) , Баталов (Михалев , Малашкевич), Олейник , Китов;
у «России» - Никитин (Сюрдяев).

Примечание:
из - за несвоевременной заявки нескольких игроков команды «Шахтер»(Прокопьевск) результаты двух игр с командой «Россия» (Краснокамск) 8 и 9 ноября аннулируются и команде «Шахтер» (Прокопьевск) в них засчитаны поражения.

Красноярск

«Сокол» (Красноярск) – «Торос» (Нефтекамск) 4:1 (0:0 , 4:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Сарана (Иванов) , Сажнев , Панюков (Рафальский) , Лаппа (Сарана , Карелов);
у «Тороса» - Дымов (Чижевский).
«Сокол» (Красноярск) – «Торос» (Нефтекамск) 9:5(1:2 , 5:0 , 3:3).
Шайбы забросили:
у «Сокола» - Зайцев (Сажнев) , Зайцев , Рафальский (Григорьев) , Карепов , Карепов , Карепов , Сарана , Карепов (Варванин) , Зайцев (Григорьев);
у «Тороса» - Сливинский-3 , Дымов , Чижевский (Иваночкин).

Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Нефтехимик»(Нижнекамск) 2:3(1:1 , 0:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Скугарев(Мажугин) , Мажугин(Злов) ;
у «Нефтехимика» - Романов (Расулов , Бабушкин) , Литовченко(Расулов) , Петров(Бабушкин , Аминов).
«Ермак»(Ангарск) – «Нефтехимик»(Нижнекамск) 4:0(1:0 , 1:0 , 2:0).
Шайбы забросили:
Яровой(Злов) , Яровой(Злов) , Яровой , Авдонькин.

Орск

«Южный Урал» (Орск) – «Авангард» (Уфа) 7:1 (3:0 , 3:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Демиденков , Коробов (Гизатуллин) , Соломин (Гагарин) , Заславский , Мишанин (Клецов , Казарин) , Мишанин (Коробов) , Лимасов (Заславский);
у «Авангарда» - Давлетов (Афиногенов , Быков).
«Южный Урал» (Орск) – «Авангард» (Уфа) 6:1 (1:0 , 4:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «Южного Урала» - Панин (Брюзгин) , Мишанин-2 , Зотов (Демиденков) , Гизатуллин (Мишанин) , Толоконников;
у «Авангарда» - Давлетов (Фазлыев , Загребельный).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
1.png
1.png (30.72 КБ) 428 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 15 мар 2019, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 08:14

17 - 18 тур

12 – 13 ноября

Томск

«Кедр»(Томск) - «Ру6ин»(Тюмень) 9:3(2:0 , 2:1 , 5:2).
Шайбы забросили:
у «Кедра» - Д.Сырцев (Тупицын ) , А.Сырцев , Тупицын(Бурлуцкий, Кузнецов) , Д.Сырцев (Кузнецов) , Стрыгин(Кузнецов) , Стрыгин(А.Сырцев) , Стрыгин(Гимро) , Д.Сырцев(Кузнецов) , Михеев (Бурлуцкий) ;
у «Рубина» - Карнышов (Горев , Дудзинский) , Карнышов(Горев) , Карнышов.
«Кедр»(Томск) - «Ру6ин»(Тюмень) 0:3(0:0 , 0:1 , 0:2).
Шайбы забросили:
Горев , Плотников(Деменьшин) , Галынский(Зоркин , Емельянцев).

Барнаул

«Мотор»(Барнаул) – «Спутник»(Нижний Тагил) 2:3(0:0 , 1:2 , 1:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 0 мин., у «Спутника» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Ожегин(Арендов , 22)
1:1 Андрющенко(24)
1:2 Жмудь(Сорокин , 29)
1:3 Кочетков(Звонов , 51)
2:3 Андрющенко(Прохода , 58)
«Мотор»(Барнаул) – «Спутник»(Нижний Тагил) 1:7(1:3 , 0:4 , 0:0).
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Спутника» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Путилов(7)
0:2 Сорокин(8)
0:3 Арендов(Путилов , 12)
1:3 Кузьмин(20 , бол.)
1:4 Арендов (25)
1:5 Букин(30)
1:6 Сорокин(Кочетков , 32)
1:7 Зуев (Оборнев , 35)

Усть – Каменогорск

ШВСМ (Усть – Каменогорск) – СКА –«Металлург»(Серов) 3:2(1:0 , 1:1 , 1:1).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Жуков , Филатов(Жуков) , Антипов(Цыба) ;
у СКА - «Металлург» - Митин (Хазов) , Граханцев.
ШВСМ (Усть – Каменогорск) – СКА –«Металлург»(Серов) 4:1(4:0 , 0:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
у ШВСМ – Комиссаров , Каратаев (Белкин) , Пчеляков(Комиссаров) , Белкин;
у СКА - «Металлург» - Валиуллин(Аз.Вафин).

Прокопьевск

«Шахтер»(Прокопьевск) – «Нефтехимик»(Нижнекамск) 5:5(1:1 , 4:4 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Макаров(Романов) , Макаров-2 , Олейник , Зырянов;
у «Нефтехимика» - Петров (Агишев) , Фатеев (Панкратов) , Гараев(Глушко , Гайсин) , Варгин-2.
«Шахтер»(Прокопьевск) – «Нефтехимик»(Нижнекамск) 6:1(1:0 , 2:1 , 3:0).
Шайбы забросили:
у «Шахтера» - Заливин (Хомяков) , Карпов(Макаров) , Хомяков(Заливин) , Китов(Хомяков , Заливин) , Гончаров , Макаров;
у «Нефтехимика» - Петров (Аминов).

Ангарск

«Ермак»(Ангарск) – «Торос»(Нефтекамск) 2:3(1:3 , 1:0 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Шулаков , Иванов;
у «Тороса» - Сливинский (Шаяхметов) , Тимощенков(Чижевский) , Соловьев.
«Ермак»(Ангарск) – «Торос»(Нефтекамск) 5:1(2:0 , 0:0 , 3:1).
Шайбы забросили:
у «Ермака» - Шулаков , Иванов(Шулаков) , Злов(Скугарев) , Яковлев(Кочетков) , Кочетков;
у «Тороса» - Юрченко(Сливинский).

17 – 18 ноября.

Усть – Каменогорск

ШВСМ(Усть – Каменогорск) – «Мотор»(Барнаул) 4:1(1:0 , 3:0 , 0:1).
Штрафное время: у ШВСМ - 6 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Запорожец(18)
2:0 Пчеляков(26 , бол.)
3:0 Антипов(Цыба , 37)
4:0 Завьялов(Власенко , 40)
4:1 Доброумов(Герасимов , 49)
ШВСМ(Усть – Каменогорск) – «Мотор»(Барнаул) 5:6 (3:1 , 2:3 , 0:2).
Штрафное время: у ШВСМ - 4 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Цыба(Антипов , 10)
1:1 Андрющенко(11)
2:1 Филатов(13)
3:1 Антипов(Еремеев , 14)
4:1 Цыба(Еремеев , 22)
5:1 Полищук(25)
5:2 Доброумов(Карпенко , 27)
5:3 Поляков(Лопатин , 28)
5:4 Молодов(Николаев , 32)
5:5 Доброумов(55)
5:6 Андрющенко(60)

18 – 19 ноября

Самара

«Маяк»(Самара) – «Южный Урал»(Орск) 2:5(1:3 , 1:0 , 0:2).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Борисов (Цицаров) , Бабий (Каюков) ;
у «Южного Урала» - Мишанин (Гизатуллин) , Соломин , Зотов (Лимасов) , Заславский(Филин) , Брюзгин.
«Маяк»(Самара) – «Южный Урал»(Орск) 1:6(1:1 , 0:4 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Маяка» - Исупов;
у «Южного Урала» - Гагарин(Панин) , Мишанин(Клецов) , Казарин (Клецов) , Заславский(Зотов) , Панин(Брюзгин) , Панин(Зотов).

19 – 20 ноября.

Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Сокол»(Красноярск) 4:4(1:1 , 2:2 , 1:1).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Кочетков(Сорокин) , Сорокин(Звонов , Кочетков) , Букин , Кочетков(Сорокин) ;
у «Сокола» - Сажнев , Лаппа(Варванин) , Сарана , Галанов(Андронов).
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Сокол»(Красноярск) 1:4 (0:1 , 0:1 , 1:2).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Путилов;
у «Сокола» - Андронов , Сажнев , Сарана (Григорьев) , Сарана(Иванов , Варванин).

Турнирная таблица :
+ Скрытый текст
2.png
2.png (30.62 КБ) 428 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 15 мар 2019, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1991-92. Чемпионат СССР/СНГ. Вторая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 15 мар 2019, 08:48

19 - 20 тур

23 – 24 ноября

Нефтекамск

«Торос»(Нефтекамск) – «Авангард»(Уфа) 3:4(0:1 , 3:2 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Тороса» - Белозеров , Ляпихин-2 ;
у «Авангарда» - Коковин , Ситников(Ильин) , Свержов(Коковин) , Ковтун.
«Торос»(Нефтекамск) – «Авангард»(Уфа) 3:0(0:0 , 2:0 , 1:0).
Шайбы забросили:
Сливинский (Юлдашев , Шаяхметов) , Тимощенков (Журов) , Юлдашев(Сливинский).

Нижнекамск

«Нефтехимик»(Нижнекамск) – «Южный Урал»(Орск) 2:3(0:1 , 0:0 , 2:2).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Варгин , Усманов;
у «Южного Урала» - Клецов(Гизатуллин) , Гуменюк , Панин(Заславский).
«Нефтехимик»(Нижнекамск) – «Южный Урал»(Орск) 2:2(1:0 , 1:1 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «Нефтехимика» - Гараев , Гараев (Шайдуллин) ;
у «Южного Урала» - Мишанин (Клецов , Гизатуллин) , Клецов.

Краснокамск

«Россия»(Краснокамск) – «Маяк»(Самара) 5:2(2:1 , 3:0 , 0:1).
Шайбы забросили:
у «России» - Пищальников , Смагин (Седов) , Сюрдяев(Смагин) , Галиахметов (Пищальников) , Плещев;
у «Маяка» - Трипузов , Марчков(Разин).
«Россия»(Краснокамск) – «Маяк»(Самара) 2:2(0:1 , 1:1 , 1:0).
Шайбы забросили:
у «России» - Смирнов (Котельников) , Федоров (Пищальников);
у «Маяка» - Серебряков , Бабий.

Серов

СКА - «Металлург»(Серов) – «Сокол»(Красноярск) 3:2(0:1 , 1:1 , 2:0).
Шайбы забросили:
у СКА- «Металлург» - Исмагилов , Аз. Вафин(Васильев) , Хазов (Митин);
у «Сокола» - Григорьев (Панюков), Панюков.
СКА - «Металлург»(Серов) – «Сокол»(Красноярск) 2:1 (1:0 , 0:0 , 1:1).
Шайбы забросили:
у СКА - «Металлург» - Якуценя(Лисов) , Хазов;
у «Сокола» - Грибов.

Тюмень

«Рубин»(Тюмень) – «Шахтер»(Прокопьевск) 11:3(3:2 , 5:1 , 3:0).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Зоркин (Емельянцев) , Устинов (Гуров, Плотников) , Балашов (Карнышов) , Любимов (Карнышов , Исрафилов) , Кияшкин(Саенко) , Устинов(Карнышов) , Самопальников(Устинов , Саенко) , Рыков(Деменьшин) , Рыков(Деменьшин) , Самопальников(Кияшкин) , Емельянцев (Зоркин , Галынский);
у «Шахтера» - Хомяков , Карпов(Макаров) , Макаров (Карпов).
«Рубин»(Тюмень) – «Шахтер»(Прокопьевск) 8:5 (3:1 , 1:1 , 4:3).
Шайбы забросили:
у «Рубина» - Емельянцев , Рыков(Деменьшин) , Кияшкин(Самопальников) , Исрафилов(Любимов) , Устинов(Деменьшин) , Зоркин(Дудзинский, Емельянцев) , Емельянцев(Зоркин , Дудзинский) , Емельянцев (Горев);
у «Шахтера» - Кутовой (Михалев) , Макаров (Зырянов) , Олейник(Камерер) , Карпов(Макаров) , Макаров(Карпов).

Нижний Тагил

«Спутник»(Нижний Тагил) - «Ермак»(Ангарск) 3:2(1:1 , 0:0 , 2:1).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - М.Путилов (Чистяков , Арендов) , Арендов (Ожегин) , Звонов(Кочетков , Сорокин) ;
у «Ермака» - Яровой (Куклин) , Куклин(Яровой , Иванов).
«Спутник»(Нижний Тагил) - «Ермак»(Ангарск) 1:2(1:1 , 0:1 , 0:0).
Шайбы забросили:
у «Спутника» - Сорокин (Кочетков);
у «Ермака» - Голев , Иванов.

Барнаул

«Мотор»(Барнаул) – «Кедр»(Томск) 2:4(0:1 , 2:2 , 0:1).
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Кедра» - 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Колпаков(15)
1:1 Тисленко(Поляков ,31)
2:1 Сердитов(37)
2:2 Кузнецов(38)
2:3 Гимро (Стрыгин , 40)
2:4 А.Сырцев(41)
«Мотор»(Барнаул) – «Кедр»(Томск) 0:0.
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Кедра» - 15 мин.

Турнирная таблица:
+ Скрытый текст
3.png
3.png (30.77 КБ) 428 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 15 мар 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1991-92»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость