Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.02.2022): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=60903#p60903

1993-94 Чемпионат России. Высшая лига.Протоколы

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 05 фев 2019, 10:28

1.png
1.png (62.19 КБ) 8880 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 06 фев 2019, 01:33

2.png
2.png (64.66 КБ) 8586 просмотров

Все игры команды «Мотор»(Барнаул) .

№1 . «Мотор»(Барнаул) - «Ермак»(Ангарск) 1:3 (0:2 , 0:1 , 1:0) .
Барнаул. 25 сентября.
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Ермака» - 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Карнаухов (9)
0:2 А.Иванов (18)
0:3 П.Скугарев (38)
1:3 А.Соловьев (45 , бол.)
На 31 мин. Е. Тисленко («Мотор») не реализовал штрафной бросок.

№2.«Мотор»(Барнаул) -«Ермак»(Ангарск) 4:1 (2:0 , 0:1 , 2:0) .
Барнаул. 26 сентября.
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Ермака» - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Щеглов (6)
2:0 Е.Тисленко (7)
2:1 Д.Хомяков (22)
3:1 Е.Рябий (48)
4:1 Э.Астахов (57)

№3.ШВСМ (Усть - Каменогорск) - «Мотор»(Барнаул) 8:2 (3:0 , 2:1 , 3:1) .
Усть - Каменогорск . 3 октября.
Штрафное время: у ШВСМ - 12 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 А.Сингелеев (4)
2:0 В.Завьялов (15)
3:0 Е.Кузьмин (18)
4:0 Ю.Харитонов (27)
4:1 В.Карпенко (32 , бол.)
5:1 Ю.Харитонов (40)
6:1 С.Антипов (48)
7:1 М.Каминский (51)
7:2 Е.Тисленко (56 , со штрафного броска)
8:2 Р.Фадин (57)

№4.ШВСМ (Усть - Каменогорск) - «Мотор»(Барнаул) 5:4 (2:2 , 2:0 , 1:2) .
Усть - Каменогорск . 4 октября.
Штрафное время: у ШВСМ - 14 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Ю.Поляков (3 , бол.)
1:1 С.Белкин (4)
1:2 В.Карпенко (7)
2:2 С.Пиневский (14)
3:2 И.Кравец (30 , бол.)
4:2 Е.Кузьмин (32)
4:3 С.Харченко (46)
5:3 И.Лашин (51 , бол.)
5:4 Е.Тисленко (57 , мен.)

№5.«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 1:2 (0:0 , 0:1 , 1:1) .
Новокузнецк . 8 октября.
Штрафное время: у «Шахтера» - 10 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е. Тисленко (33)
1:1 С. Часовников (54)
1:2 Ю. Поляков (59)

№6.«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 1:4 (1:1 , 0:2 , 0:1) .
Новокузнецк . 9 октября.
Штрафное время: у «Шахтера» - 11 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 В.Китов (11)
1:1 Э.Астахов (20 , бол.)
1:2 Ю.Поляков (21 , бол.)
1:3 Е.Тисленко (35 , мен.)
1:4 Е.Тисленко (46)

№7.«Мотор»(Барнаул) - «Металлург»(Ачинск) 4:3 (2:2 , 0:1 , 2:0).
Барнаул. 7 октября.
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Металлурга» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Чернов (2)
1:1 Э.Астахов (4)
1:2 Е.Лаппа (17)
2:2 Е.Тисленко (16)
2:3 Е.Чернов (22)
3:3 Е.Тисленко (59)
3:4 А.Соловьев (60)

№8.«Мотор»(Барнаул) - «Металлург»(Ачинск) 4:1 (2:0 , 1:1 , 1:0) .
Барнаул. 8 октября.
Штрафное время: у «Мотора» - 15 мин., у «Металлурга» - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Э.Астахов (13)
2:0 Е.Тисленко (15)
2:1 Е.Лаппа (26)
3:1 Е.Тисленко (34)
4:1 Е.Тисленко (48)

№9.«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 5:1 (0:1 , 1:0 , 4:0) .
Барнаул. 21 октября.
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Сокола» - 14 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Мирошниченко (19 , бол.)
1:1 В.Каммерер (26 , бол.)
2:1 Ю.Поляков (50 , бол.)
3:1 В.Сементин (58)
4:1 Е.Тисленко (59)
5:1 С.Харченко (60)

№10.«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 4:1 (1:1 , 1:0 , 2:0) .
Барнаул. 22 октября.
Штрафное время: у «Мотора» - 12 мин., у «Сокола» - 16 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Мирошниченко (15)
1:1 В.Карпенко (19)
2:1 В.Каммерер (30)
3:1 Е.Рябий (47)
4:1 А.Соловьев (52)

№11.«Металлург» (Ачинск) - «Мотор»(Барнаул) 1:3 (1:1 , 0:2 , 0:0) .
Красноярск. 27 октября .
Штрафное время: у «Металлурга» - 2 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 А. Антонов (3)
1:1 А. Соловьев (8)
1:2 Рябий (24)
1:3 Ю. Поляков (29)

№12.«Металлург» (Ачинск) - «Мотор»(Барнаул) 4:5 (2:1 , 1:1 , 1:3).
Красноярск. 28 октября .
Штрафное время: у «Металлурга» - 4 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Лаппа (3)
1:1 В.Кузьмин (18)
2:1 А.Морозов (20)
3:1 А.Морозов (22)
3:2 А.Попов (35)
3:3 В.Каммерер (46)
3:4 В.Кузьмин (47)
3:5 А.Морозов (49)
4:5 Ю.Поляков (56)

№13.«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 3:5 (1:1 , 1:3 , 1:1).
Красноярск. 31 октября.
Штрафное время: у «Сокола» - 10 мин., у «Мотора» - 18 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Щеглов (5)
1:1 А.Зайцев (14 , бол.)
1:2 Э.Астахов (26, бол.)
2:2 И.Грибов (28 , бол.)
2:3 С.Харченко (39)
2:4 Е.Щеглов (40)
3:4 А.Отдельных (59 , бол.)
3:5 С.Харченко (60)

№14.«Сокол»(Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 2:2 (0:0 , 1:0 , 1:2) .
Красноярск. 1 ноября.
Штрафное время: у «Мотор» - 2 мин.
Шайбы забросили:
1:0 И.Грибов (27)
1:1 Э.Астахов (51)
1:2 С.Харченко (56)
2:2 И.Грибов (59)

№15.«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 1:4 (0:3 , 1:0 , 0:1).
Барнаул. 9 ноября .
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Шахтера» - 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 А.Скворцов (3)
0:2 Р.Романов (14)
0:3 А.Михалев (17)
1:3 Э.Астахов (28 , бол.)
1:4 В.Сычев (50)

№16.«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 3:2 (0:1 , 0:1 , 3:0).
Барнаул. 10 ноября .
Штрафное время: у «Мотора» - 2 мин., у «Шахтера» - 6 мин.
Шайбы забросили:
0:1 А.Рагулин (15)
0:2 А.Рагулин (22)
1:2 Е.Тисленко (43)
2:2 Е.Рябий (45)
3:2 Э.Астахов (53)

№17.«Мотор»(Барнаул) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 1:2 (0:1 , 0:0 , 1:1) .
Барнаул. 14 ноября.
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у ШВСМ - 18 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Кузьмин (11)
1:1 Е.Тисленко (53)
1:2 А.Цыба (43)

№18.«Мотор»(Барнаул) - ШВСМ (Усть - Каменогорск) 4:3 (0:1 , 4:1 , 0:1) .
Барнаул. 15 ноября.
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у ШВСМ - 6 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Ю.Харитонов (11)
1:1 К. Овечкин (22)
2:1 В. Каммерер (24)
2:2 С. Белкин (28
3:2 А. Соловьев (31 , бол.)
4:2 Е. Щеглов (39)
4:3 Ю. Харитонов (60)

№19.«Ермак»(Ангарск) - «Мотор»(Барнаул) 4:2 (2:2 , 1:0 , 1:0) .
Ангарск. 23 ноября.
Штрафное время: у «Ермака» - 2 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 П.Скугарев (2)
1:1 В.Кузьмин (11 , мен.)
1:2 Е.Рябий (15)
2:2 И.Горбенко (16)
3:2 П.Скугарев (22)
4:2 Е.Бердников (46)

№20.«Ермак»(Ангарск) - «Мотор»(Барнаул) 6:1 (3:1 , 0:0 , 3:0) .
Ангарск. 24 ноября.
Штрафное время: у «Ермака» - 6 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Бердников (6)
2:0 Е.Бердников (13)
2:1 Е.Рябий (15)
3:1 А.Иванов (16)
4:1 В.Махов (41)
5:1 Д.Хомяков (50 , бол.)
6:1 И.Горбенко (53)

№21.«Мотор»(Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 1:2 (1:2 , 0:0 , 0:0) .
Барнаул. 5 декабря.
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Ермака» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 В. Кузьмин (7)
1:1 П. Скугарев (14 , бол.)
1:2 Д. Хомяков (15)

№22.«Мотор»(Барнаул) - «Ермак» (Ангарск) 2:5 (0:1 , 1:1 , 1:3) .
Барнаул. 6 декабря.
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Ермака» - 4 мин.
Шайбы забросили:
0:1 И.Горбенко (20)
1:1 Е.Тисленко (24)
1:2 Д.Хомяков (38)
1:3 И.Горбенко (44)
1:4 И.Горбенко (49)
2:4 А.Соловьев (53)
2:5 Д.Скугарев (58)

№23.ШВСМ (Усть-Каменогорск) -«Мотор»(Барнаул) 6:6 (0:1 , 3:2 , 3:3) .
Усть - Каменогорск. 9 декабря.
Штрафное время: у ШВСМ - 4 мин., у «Мотора» - 2 мин.
Шайбы забросили:
0:1 С.Харченко (15)
0:2 Е.Тисленко (22)
1:2 И.Лашин (26)
1:3 А.Козловский (27)
2:3 А.Цыба (32)
3:3 К.Руденко (34)
4:3 А.Цыба (44)
4:4 А.Козловский (45)
4:5 А.Соловьев (47)
5:5 Б.Руденко (51)
6:5 И.Лашин (57)
6:6 С.Харченко (60)

№24.ШВСМ (Усть - Каменогорск) -«Мотор»(Барнаул) 3:4 (2:2 , 0:1 , 1:1) .
Усть - Каменогорск. 9 декабря.
Штрафное время: у ШВСМ - 9 мин., у «Мотора» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 С.Пиневский (6)
1:1 В.Карпенко (7 , бол.)
1:2 Е.Тисленко (8 бол.)
2:2 К.Руденко (9)
2:3 Е.Тисленко (24)
3:3 К.Руденко (48)
3:4 Е.Тисленко (52)

№25.«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 1:5 (0:1 , 0:1 , 1:3) .
Новокузнецк. 14 декабря.
Штрафное время: у «Шахтера» - 4 мин., у «Мотора» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 А.Козловский (16)
0:2 В.Каммерер (26)
0:3 А.Соловьев (43)
0:4 В.Каммерер (45)
0:5 Э.Астахов (53)
1:5 Р.Романов (57)

№26.«Шахтер»(Прокопьевск) - «Мотор»(Барнаул) 2:6 (2:2 , 0:1 , 0:3).
Новокузнецк. 15 декабря.
Штрафное время: у «Шахтера» - 8 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили:
1:0 С.Часовников (4)
2:0 А.Смирнов (5 , бол.)
2:1 Э.Астахов (13)
2:2 С.Харченко (16 , бол.)
2:3 Е.Тисленко (27)
2:4 С.Харченко (46)
2:5 Е.Рябий (50)
2:6 А.Соловьев (53)

№27.«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Ачинск) 4:4 (1:1 , 1:2 , 1:0 , 1:1) .
Барнаул. 23 декабря.
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Металлурга» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 И.Петров (1)
1:1 С.Харченко (11)
2:1 Е.Тисленко (18)
2:2 А.Клянин (25)
2:3 Е.Чернов (27 , бол.)
3:3 С.Харченко (45)
4:3 Ю.Поляков (47 , бол.)
4:4 А.Клянин (56)

№28.«Мотор»(Барнаул) - «Металлург» (Ачинск) 7:7 (2:1 , 3:2 , 2:4).
Барнаул. 24 декабря.
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Металлурга» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Рябий (10)
1:1 А.Антонов (16)
2:1 В.Каммерер (17)
2:2 А.Клянин (23)
2:3 А.Морозов (27)
3:3 С.Харченко (28)
4:3 Ю.Поляков (34 , бол.)
5:3 Ю.Поляков (37)
5:4 А.Морозов (41)
5:5 А.Клянин (42)
6:5 С.Харченко (43)
6:6 Е.Лаппа (57 , бол.)
7:6 В.Кузьмин (59)
7:7 А.Морозов (60)
На 48 мин. Е.Тисленко («Мотора») не реализовал штрафной бросок.

№29.«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 5:1 (3:0 , 1:0 , 1:1) .
Барнаул. 27 декабря.
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Сокола» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Рябий (6)
2:0 В.Кузьмин (8)
3:0 Э.Астахов (20)
4:0 А.Козловский (33)
4:1 С.Макаров (50)
5:1 А.Козловский (56)

№30.«Мотор»(Барнаул) - «Сокол»(Красноярск) 7:0 (1:0 , 3:0 , 3:0).
Барнаул. 28 декабря.
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Сокола» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Тисленко (20)
2:0 Е.Рябий (28)
3:0 М.Гребцов (29)
4:0 Е.Рябий (37)
5:0 В.Кузьмин (46)
6:0 В.Карпенко (51)
7:0 В.Кузьмин (60)

№31.«Металлург» (Ачинск) - «Мотор»(Барнаул) 2:0 (0:0 , 1:0 , 1:0) .
Ачинск. 8 января.
Штрафное время: у «Металлурга»- 12 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Лаппа (34)
2:0 А.Морозов (54)

№32.«Металлург» (Ачинск) - «Мотор»(Барнаул) 2:3 (0:1 , 0:1 , 2:1) .
Ачинск. 9 января.
Штрафное время: у «Металлурга»- 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Рябий (6)
0:2 М.Гребцов (37)
1:2 Д.Почуев (47)
2:2 А.Еремин (48)
2:3 С.Харченко (55)

№33.«Сокол» (Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 0:6 (0:2 , 0:1 , 0:3) .
Красноярск. 13 января.
Штрафное время: у «Сокол» - 12 мин., у «Мотора» - 14 мин.
Шайбы забросили:
0:1 В.Кузьмин (2)
0:2 Ю.Поляков (13)
0:3 Ю.Поляков (29 , бол.)
0:4 М.Гребцов (43)
0:5 Е.Рябий (58)
0:6 А.Соловьев (59 , бол.)

№34.«Сокол» (Красноярск) - «Мотор»(Барнаул) 2:6 (1:3 , 0:1 , 1:2) .
Красноярск. 14 января.
Штрафное время: у «Сокол» - 16 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 А.Соловьев (4)
0:2 Ю.Поляков (9)
0:3 С.Харченко (17)
1:3 Е.Мирошниченко (20)
1:4 А.Соловьев (28 , мен.)
1:5 Э.Астахов (44)
1:6 К.Овечкин (47)
2:6 С.Карепов (59 , мен.)

№35.«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 2:1 (1:0 , 1:0 , 0:1) .
Барнаул. 22 января.
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Шахтера» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Ю.Поляков (15 , бол.)
2:0 В.Каммерер (38).
2:1 С.Часовников (48 , бол.)

№36.«Мотор»(Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 3:6 (1:1 , 2:2 , 0:3) .
Барнаул. 23 января.
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у «Шахтера» - 10 мин.
Шайбы забросили:
0:1 С.Лантратов (3)
1:1 С.Харченко (6)
2:1 Ю.Поляков (33 , бол.)
2:2 В.Сычев (34 , бол.)
2:3 С.Федулов (37)
3:3 С.Харченко (39)
3:4 А.Козырев (43)
3:5 В.Скворцов (47 , бол.)
3:6 А.Козырев (48 , бол.)

№37.«Мотор»(Барнаул) - ШВСМ (Усть-Каменогорск) 4:1 (1:1 , 1:0 , 2:0) .
Барнаул. 27 января.
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у ШВСМ - 14 мин.
Шайбы забросили:
0:1 К. Руденко (3)
1:1 Э. Астахов (4 , бол.)
2:1 Б. Соболев (39)
3:1 Ю. Поляков (49 , бол.)
4:1 В. Кузьмин (57)

№38.«Мотор»(Барнаул) - ШВСМ (Усть-Каменогорск) 7:4 (2:1 , 2:1 , 3:2).
Барнаул. 28 января.
Штрафное время: у «Мотора» - 10 мин., у ШВСМ - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Ю.Поляков (5)
1:1 С.Пиневский (11)
2:1 С.Харченко (19)
3:1 Э.Астахов (28 , мен.)
4:1 В.Каммерер (35)
4:2 С.Пиневский (40)
5:2 Ю.Поляков (47)
5:3 К.Руденко (50)
5:4 Н.Курочкин (53)
6:4 Ю.Поляков (57 , бол.)
7:4 В.Кузьмин (58)

№39.«Ермак»(Ангарск) - «Мотор»(Барнаул) + : - .
Ангарск . 31 января .
№40.«Ермак»(Ангарск) - «Мотор»(Барнаул) + : - .
Ангарск . 1 февраля .

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 06 фев 2019, 02:46

1.png
1.png (70.8 КБ) 8566 просмотров
2.png
2.png (419.6 КБ) 8560 просмотров


«Неман»(Гродно) – СКА - 2(Санкт – Петербург) 6:2(2:0 , 2:1 , 2:1).
Гродно . 16 января. Ледовый дворец.
«Неман» : Емельянов(Зарудный , 56) ; Федотов – Леонтьев , Чернобаев – Калмычков , Невструев - Чижов , Азизов – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Минин – Савинов - Солопекин.
СКА - 2 : ?.
Шайбы забросили:
у «Немана» - Селянин , Фролов , Головинов , Гацуля , Федотов , Леонтьев;
у СКА -2 - ?.

«Химик»(Новополоцк) – «Горняк»(Оленегорск) 2:2(2:1 , 0:1 , 0:0).
Новополоцк . 16 января.Спорткомплекс «Химик».
«Химик»: Еграшин ; Свито – Рунец , Решетько – Лачауниек , Ионин – Аскаров ; Белкин - Гусов – Деркач , Валуй - Пигулевский – Каленицкий , Долишня - Польшаков - Башура , Витер , Страхов .
«Горняк» : ?.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Валуй , Пигулевский ;
у «Горняка» - ?.

«Динамо» - 2 (Москва) - «Коминефть»(Нижний Одес) 7:2.
Москва. 16 января.

«Марс»(Тверь) - «Вятич»(Рязань) +:- .
Тверь. 16 января.

«Неман»(Гродно) – «Горняк»(Оленегорск) 3:2(2:0 , 0:1 , 1:1).
Гродно . 19 января. Ледовый дворец.
«Неман» : Емельянов ; Федотов – Леонтьев , Чернобаев – Калмычков , Невструев - Чижов , Азизов – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Минин – Савинов - Солопекин.
«Горняк» : ?.
Шайбы забросили:
у «Немана» - Демьяновский , Кадыров , Калмычков ;
у «Горняка» - ?.

«Химик»(Новополоцк) – СКА – 2(Санкт – Петербург) 9:1(3:0 , 3:1 , 2:0).
Новополоцк . 19 января.Спорткомплекс «Химик».
«Химик»: Кудин ; Свито – Рунец , Решетько – Лачауниек , Гапонов – Аскаров , Ледак - Ионин ; Белкин - Гусов – Деркач , Валуй - Пигулевский – Каленицкий , Долишня - Польшаков - Башура , Витер , Страхов , Чванов , Слащев.
СКА - 2 : ?.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Валуй , Пигулевский , Белкин(3) , Гапонов , Гусов , Решетько , Долишня ;
у СКА -2 - ?.

«Буран»(Воронеж) - «Крылья Советов» - 2(Москва) 6:2 (1:0 , 3:2 , 2:0).
Воронеж . 19 января. Воронеж. КСД «Юбилейный» . 1 670 зрителей.
Судьи: К.Меньшиков (Санкт - Петербург) , А.Пешков , Н.Карманов (оба - Воронеж).
«Буран»(6) : Провкин ; Протопопов - Грачев , Дровянников - Левашов(2) , Солодовников - Ершов ; Покотило - Селиванов - Самойлов , Иванов - Бубнов - Кулешов , Лазутин(2) - Клызуб - Белянский(2) , Богачев - Галкин - Юдников , Дмитриев.
«Крылья Советов» -2(22) : Чумичев(Поляков , 26:32) ; Н.Иванов(20) - Родин , Кухтинов - Такизава , Марченко - Симаков ; Морозов - Бойченко - Ревякин , Бойков(2) - Ефимов - Зеленчев , Мартынов - Бабанов - Сафонов , Трофимов - Набоков - Иизука.
Шайбы забросили:
1:0 Клызуб(06:03)
2:0 Галкин (Богачев , 23:23)
2:1 Бойченко (Симаков , 24:50)
3:1 Лазутин (Белянский , 26:32)
4:1 Галкин (Юдников , 30:31)
4:2 Бойков(34:41)
5:2 Бубнов (Иванов , 53:56)
6:2 Лазутин (Белянский , 58:58)
Броски : 37 (12 + 16 + 9) - 17 (2 + 7 + 8).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
26:32 Бойков - 2 мин.
42:19 Белянский - 2 мин.
48:36 Лазутин - 2 мин.
56:13 Левашов - 2 мин.
58:11 Н.Иванов - 20 мин.

«Марс»(Тверь) - «Коминефть»(Нижний Одес) +:- .
Тверь . 19 января.

«Вятич»(Рязань) - «Динамо» - 2 (Москва) 3:5.
Рязань . 19 января.

«Буран»(Воронеж) - «Неман»(Гродно) 3:5 (2:2 , 1:1 , 0:2).
Воронеж. 22 января . КСД «Юбилейный». 860 зрителей.
Судьи : А.Хаметов, С.Евтеев (оба - Москва) , В.Карманов (Воронеж).
«Буран»(6) : Провкин ; Протопопов - Грачев , Дровянников - Левашов , Солодовников - Ершов ; Покотило - Селиванов - Самойлов(2) , Лазутин(6) - Клызуб - Белянский , Иванов - Бубнов - Кулешов , Богачев - Галкин - Юдников .
«Неман» (21) : Емельянов ; Невструев - Чижов(2) , Чернобаев(2) – Калмычков , Леонтьев(2) - Федотов(5) , Азизов(2) ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко(2) - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов(4) , Минин(2) – Савинов - Солопекин.
Шайбы забросили:
0:1 Минин (Савинов, 13:56)
0:2 Демьяновский (Федотов, 14:43)
1:2 Покотило(16:28)
2:2 Селиванов(19:39)
2:3 Кадыров (Монахов, 31:53)
3:3 Покотило (Левашов, Селиванов, 38:55)
3:4 Головинов (Монахов, 49:02)
3:5 Малашкевич(55:45 , мен.)
Броски : 25(9 + 9 + 7) - 18(9 + 5 + 4).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
04:59 Ступко - 2 мин.
10:01 Минин - 2 мин.
12:33 Лазутин - 2 + 2 мин.
12:33 Головинов - 2 + 2 мин.
21:35 Чернобаев - 2 мин.
23:30 Федотов - 5 мин.
34:53 Лазутин - 2 мин.
38:32 Леонтьев - 2 мин.
38:32 Самойлов - 2 мин.
54:12 Чижов - 2 мин.
55:59 Азизов - 2 мин.


«Крылья Советов» -2 (Москва) - «Химик»(Новополоцк) 2:2(1:0 , 0:0 , 1:2).
Москва. 22 января . Дворец спорта «Крылья Советов» .
«Крылья Советов» -2 : ?.
«Химик»: Еграшин ; Свито – Рунец , Аскаров – Лачауниек , Гапонов - Ионин , Переверзев - Слащев ; Белкин - Гусов – Деркач , Валуй - Пигулевский – Решетько , Долишня - Польшаков - Башура , Витер - Страхов - Чванов.
Шайбы забросили:
у «Крылья Советова» -2 - ?.
у «Химика» - Белкин(2).

СКА -2 (Санкт - Петербург) - «Динамо» -2 (Москва) 4:8.
Санкт - Петербург . 22 января.
Примечание :

Из -за участия в матче дисквалифицированных игроков , «Динамо» -2 (Москва) засчитано поражения со счетом 0:5.

«Горняк»(Оленегорск) - «Марс»(Тверь) + :-.
Оленегорск . 22 января.

«Вятич»(Рязань) - «Коминефть»(Нижний Одес) 5:4 .
Рязань . 22 января.
Примечание :

Из -за участия в матче дисквалифицированных игроков , «Вятичу» засчитано поражения со счетом 0:5.

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Неман»(Гродно) 3:6 (3:2 , 0:1 , 0:3).
Москва. 25 января. Дворец спорта «Крытая Советов».
«Крылья Советов» - 2 : ?.
«Неман» : Емельянов ; Леонтьев - Федотов , Калмычков - Чернобаев , Чижов - Невструев , Азизов - Кравченко ; Малашкевич - Демьяновский -Селянин , Ступко - Гацуля - Фролов , Монахов - Кадыров - Головинов , Минин - Савинов - Солопекин.
Шайбы забросили:
у «Крылья Советова» -2 - ?.
у «Немана» - Гацуля (3) , Демьяновский (2) , Селянин.

«Буран»(Воронеж) - «Химик»(Новополоцк) 4:3(0:1 , 2:1 , 2:1).
Воронеж. 25 января. КСД «Юбилейный». 3 185 зрителей.
Судьн: В.Пуминов(Москва) , А.Пешков , В.Карманов (оба - Воронеж).
«Буран»(10) : Провкин ; Протопопов - Грачев , Ершов(2) - Солодовников , Дровянников(2) - Левашов ; Покотило - Селиванов - Юдников , Иванов - Бубнов(2) - Кулешов , Белинский - Клызуб - Лазутин(2) , Самойлов - Галкин - Дмитриев(2).
«Химик»(16) : Кудин ; Лачауниек(2) - Аскаров , Ионин - Гапонов , Переверзев(4) - Свито(6) , Рунец(2) - Слащев ; Чванов - Пигулевский - Валуй , Башура - Польшаков - Долишня , Витер - Решетько - Страхов , Дергач(2) - Гусов - Белкин.
Шайбы забросили:
0:1 Решетько(08:17)
0:2 Белкин (Гусов , 20:29)
1:2 Покотило (Протопопов , 24:50)
2:2 Юдников(26:23)
2:3 Свито (Гусов , 44:27 , мен.)
3:3 Кулешов(52:34)
4:3 Галкин (Лазутин , Белянский , 56:08)
Броски : 22(6 + 13 + 3) - 18(8 + 4 + 6).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
01:20 Лачауниек - 2 мин.
01:50 Дровянников - 2 мин.
09:12 Переверэев - 2 мин.
17:31 Свито - 2 мин.
22:32 Лазутин - 2 мин.
22:32 Рунец - 2 мин.
24:16 Бубнов - 2 мин.
24:16 Дергач - 2 мин.
38:55 Дмитриев - 2 мин.
38:55 Свито - 2 + 2 мин.
43:31 Переверзев - 2 мин.
59:46 Ершов - 2 мин.

«Горняк»(Оленегорск) - «Динамо» -2(Москва) 3:3.
Оленегорск . 25 января.

Примечание :

Из -за участия в матче дисквалифицированных игроков , «Динамо» -2 (Москва) засчитано поражения со счетом 0:5.

СКА -2(Санкт - Петербург) - «Марс»(Тверь) + : -.
Санкт - Петербург . 25 января.
Последний раз редактировалось ZaicevJura 07 фев 2019, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 06 фев 2019, 09:46

«Динамо» - 2(Москва) - «Буран»(Воронеж) 4:3 (2:2 , 1:1 , 1:0).
Москва. 28 января. Тренировочный каток «Динамо». 300 зрителей.
Судьи : В.Комаров , М.Тихонов , С.Шелянин (все - Москва).
«Динамо» - 2 (8) : Подпузько(2) ; Вышедкевич(2) - Рябыкин(2) , Карповцев - Кузнецов , Козуров - Гусев ; Чумаченко - Кувалдин - Подолинский , Толкачев - Емельянцев - Першин , Голохвастов - Девяткин - Калюжный(2).
«Буран» (14) : Провкин (Козорез , 20:00) ; Протопопов - Грачев , Дровянников - Левашов , Солодовников - Ершов(2) ; Покотило - Селиванов - Юдников(2) , Кулешов - Бубнов - Иванов , Белянский(6) - Клызуб(2) - Дмитриев - Носов , Самойлов(2) - Галкин - Романишин.
Шайбы забросили:
1:0 Девяткин(02:26 , бол.)
1:1 Грачев(09:24 , бол.)
2:1 Толкачев(10:45 , бол.)
2:2 Романишин (Галкин , 17:19)
3:2 Чумаченко(Ореховский , Толкачев , 27:53)
3:3 Дмитриев (Белянский , Дровянников , 38:46)
4:3 Подолинский(47:41 , мен.)
Броски : 22(6 + 10 + 6) - 26(9 + 8 + 9).

Штрафное время :
+ Скрытый текст
02:25 Клызуб - 2 мин.
08:21 Подпузько - 2 мин.
10:04 Белянский - 2 мин.
14:23 Калюжный - 2 мин.
14:23 Юдников - 2 мин.
20:54 Ершов - 2 мин.
33:14 Белянский - 2 мин.
35:55 Рябыкин - 2 мин.
39:14 Самойлов - 2 мин.
42:15 Белянский - 2 мин.
47:17 Вышедкевич - 2 мин.

Примечание :

Из -за участия в матче дисквалифицированных игроков , «Динамо» -2 (Москва) засчитано поражения со счетом 0:5.

«Химик»(Новополоцк) - «Неман»(Гродно) 5:2 (2:0 , 1:0 , 2:2).
Новололоцк. 28 января . Спорткомплекс «Химик».
«Химик» : Еграшин ; Свито - Переверзев , Лачауниек - Ледак , Рунец - Слащев, Ионин - Гапонов ; Дергач - Гусов - Белкин , Валуй - Пигулевский - Гладилович , Долишня - Польшаков - Башура , Страхов - Решетько - Витер.
«Неман» : Емельянов ; Леонтьев - Федотов , Ничиухин - Калмычков , Чижов - Невструев ; Малашкевич - Демьяновский - Селянин , Ступко - Гацуля - Фролов , Монахов - Кадыров - Головинов.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Гладилович , Валуй , Гусов , Рунец , Польшаков;
у «Немана» - Монаков , Кадыров.

«Коминефть»(Нижний Одес) - СКА -2(Санкт - Петербург) + : -.
Нижний Одес . 28 января.

«Вятич»(Рязань) - «Горняк»(Оленегорск) - : +.
Рязань . 28 января.

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Марс»(Тверь) 4:3.
Москва . 28 января.

«Марс»(Тверь) - «Буран»(Воронеж) 6:3 (4:2 ,1:0 , 1:1).
Тверь. 31 января. Дворец спорта «Юбилейный». 980 зрителей.
Судьи : Б Латышев (Санкт - Петербург) , Г.Гречушников , С.Кулаков (оба - Тверь).
«Марс»(2) : Костюхин ; Прусаков - Федулов , Спирин - Киселев , Контюшов - Игнатов - Томилов , Гущин - В.Галкин ; Иванцов - Обухов - Маслов , Муравьев - Курин - Тарасов , Малков , Смирнов , Порхнов(2).
«Буран»(6) : Козорез ; Протопопов - Дровянников , Любкин - Левашов , Солодовников - Ершов ; Покотило - Селиванов - Юдников(2) , Белянский - Клызуб -Дмитриев , Самойлов -Д.Галкин(2) - Романишин , Носов , Иванов(2) , Бубнов.
Шайбы забросили:
1:0 Порхнов(06:51)
1:1 Д.Галкин (Любкин , Романишин , 09:16)
2:1 Игнатов (Контюшов , 09:58 , бол.)
3:1 Тарасов(14:22)
3:2 Романишин(15:47)
4:2 Порхнов (Обухов , 16:31)
5:2 Муравьев (В.Галкин , 28:50)
5:3 Бубнов(41:54)
6:3 Обухов (Маслов , 51:21)
Броски : 25 (10 + 10 + 5) - 30 (5 + 15 + 10).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
06:11 Юдников - 2 мин.
17:52 Иванов - 2 мин.
29:18 Порхнов - 2 мин.
31:28 Д.Галкин - 2 мин.

«Динамо» -2(Москва) - «Крылья Советов» -2(Москва) 9:2.
Москва . 31 января.

«Вятич»(Рязань) - СКА -2(Санкт - Петербург) + : -.
Рязань . 31 января.

«Коминефть»(Нижний Одес) - «Горняк»(Оленегорск) + :-.
Нижний Одес . 31 января.

«Неман»(Гродно) - «Динамо» -2 (Москва) + :-.
Гродно . 3 февраля.

«Химик»(Новополоцк) - «Марс»(Тверь) 2:1 (1:0 , 1:0 , 0:1).
Новололоцк. 3 февраля . Спорткомплекс «Химик».
«Химик» : Еграшин ; Свито - Переверзев , Лачауниек - Ледак , Рунец - Слащев, Ионин - Гапонов ; Дергач - Гусов - Белкин , Валуй - Пигулевский - Гладилович , Долишня - Польшаков - Башура , Страхов - Решетько - Витер.
«Марс» : ?.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Валуй , Свито;
у «Марса»- ?.

«Крылья Советов» -2(Москва) - «Вятич»(Рязань) 5:2.
Москва . 3 февраля.

«Буран»(Воронеж) - «Коминефть»(Нижний Одес) 1:1 (0:0 , 1:0 , 0:1).
Воронеж. 3 февраля. КСД «Юбилейный». 560 зрителей.
Судьи : В.Губернаторов (Рязань) , Л.Косолапов , В.Пуминов (оба - Москва).
«Буран» (6) : Провкин ; Солодовников - Ершов , Носов - Протопопов , Дровянников(2) - Любкин , Покотило - Селиванов - Юдников , А. Дмитриев - Бубнов - Иванов , Романишин - Галкин(2) - Самойлов(2) , Белянский - Клызуб - Лазутин , Левашов , Богачев.
«Коминефть»(8): Шиляев ; А.Кузнецов(2) - Марченко , Круглов - Шаталов , Куняков - Лубнин ; Михалкевич(4) - Денисюк , Зотов - Орлов - Маркович , Петинати - Чистихин - В. Кузнецов , Самохин - Кропинов - Рыжов(2) , Курочкин - Д.Дмитириев - Лопушанский.
Шайбы забросили:
1:0 Солодовников(27:17)
1:1 Петинати(50:47 , бол.)
Броски : 21(6 + 8 + 7) - 21(6 + 9 + 6).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
11:10 А.Кузнецов - 2 мин.
16:15 Михалкевич - 2 + 2 мин.
17:05 Самойлов - 2 мин.
44:37 Дровянников - 2 мин.
50:39 Галкин - 2 мин.
56:26 Рыжов - 2 мин.

«Буран»(Воронеж) - «Вятич»(Рязань) 2:1 (1:0 , 0:1 , 1:0).
Воронеж. 6 февраля. КСД «Юбилейный». 1 855 зрителей.
Судьи : Ю.Матеев (Москва) , В.Карманов , А.Пешков (оба - Воронеж).
«Буран»(18) : Провкин ; Дровянников(4) - Любкин(2) , Солодовников(2) - Ершов , Протопопов(2) - Носов ; Покотило - Селиванов - Юдников , Кулешов(2) - Галкин - Самойлов , Белянский(2) - Клызуб - Лазутин , Дмитриев(4).
«Вятич»(20) : Глебов ; Агневщиков - Резепов , Олейник - Загороднев(4) , Сапогов - Усанов(4) ; Шикалин - Конарев - Воронцов , Бобков(2) - Солдатов(4) - Колганов , Шумилов(2) - Иваненко(4) - Витакер.
Шайбы забросили:
1:0 Покотило (Селиванов , 19:10)
1:1 Бобков (Колганов , 21:39)
2:1 Покотило(50:59 , бол.)
Броски : 18(5 + 5 + 8) - 16(5 + 8 + 3).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
07:44 Кулешов - 2 мин.
13:05 Усанов - 2 мин.
13:48 Иваненко - 2 мин.
15:30 Любкин - 2 мин.
15:30 Усанов - 2 мин.
27:14 Бобков - 2 мин.
27:38 Дровянников - 2 мин.
30:16 Белянский - 2 мин.
31:45 Иваненко - 2 мин.
34:22 Протопопов - 2 мин.
36:59 Дмитриев - 2 мин.
36:59 Загороднев - 2 мин.
40:34 Шумилов - 2 мин.
43:26 Дмитриев - 2 мин.
46:19 Дровянников - 2 мин.
46:47 Солдатов - 2 мин.
49:48 Загороднев - 2 мин.
55:18 Солдатов - 2 мин.
59:40 Солодовников - 2 мин.

«Неман»(Гродно) - «Марс»(Тверь) 1:2 (0:0 , 0:2 , 1:0).
Гродно. 6 февраля. Ледовый Дворец.
«Неман» : Емельянов ; Леонтьев - Федотов , Ничиухин - Калмычков , Чижов - Невструев ; Малашкевич - Демьяновский - Селянин , Ступко - Гацуля - Фролов , Монахов - Кадыров - Головинов.
«Марс» : ?.
Шайбы забросили:
у «Немана» - Фролов.
у «Марса» - ?.

«Химик»(Новополоцк) - «Динамо» -2 (Москва) + :-.
Новополоцк . 6 февраля.

«Крылья Советов» -2(Москва) - (Нижний Одес) 5:4.
Москва . 6 февраля.

«Горняк»(Оленегоск) - СКА -2(Санкт - Петербург) 6:2.
Оленегорск . 6 февраля.
Последний раз редактировалось ZaicevJura 07 фев 2019, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 07 фев 2019, 01:57

СКА - 2(Санкт - Петербург) - «Буран»(Воронеж) 3:2 (0:0 , 0:1 , 3:1).
Санкт - Петербург. 9 февраля. Дворец спорта СКА. 50 зрителей.
Судьи : К.Меньшиков , М.Кузнецов , А.Саистратов (все - Санкт - Петербург).
СКА - 2(10) : Кореньков ; Филинов - Тимофеев(2) , Стрелков - Юрков , Шабаев(2) - Егоров , Ивченко - Рубов ; Клемантович - Горбушин - Логинов(2) , Гусев - Парашкин - Филатов(2) , Ильющенко(2) - Кукушный - Маслов , Михайлов - С.Зак - О.Зак.
«Буран»(14): Провкин (58:47 - 59:12 , 59:30 - 60:00 , п.в.) ; Протопопов(2) - Носов , Любкин - Дровянников , Солодовников - Ершов , Левашов ; Покотило(2) - Селиванов - Юдников , Кулешов - Бубнов(4) - Богачев , Белянский - Клызуб - Лазутин(4) , Самойлов - Галкин - Романишин , Дмитриев(2).
Шайбы забросили:
0:1 Самойлов (Галкин , Романишин , 35:13 , бол.)
1:1 Клемантович (Горбушин , 41:02)
1:2 Самойлов (Романишин , Ершов , 46:42 , бол.)
2:2 Тимофеев (Логинов , Филинов , 47:51 , бол.)
3:2 Горбушин (Логинов , Клемантович , 56:38)
Броски : 21(9 + 9 + 3) - 45(11 + 15 + 19).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
11:20 Лазутин - 2 мин.
14:51 Шабаев - 2 мин.
14:51 Бубнов - 2 мин.
18:03 Протопопов - 2 мин.
30:11 Тимофеев - 2 мин.
34:51 Логинов - 2 мин.
41:53 Дмитриев - 2 мин.
44:58 Ильюшенко - 2 мин.
47:44 Бубнов - 2 мин.
53:03 Лазутин - 2 мин.
56:39 Филатов - 2 мин.
56:39 Покотило - 2 мин.


«Горняк»(Оленегорск) – «Крылья Советов» - 2(Москва) + : -.
Оленегорск . 9 февраля.

«Динамо» -2(Москва) – «Марс»(Тверь) 4:2.
Москва . 9 февраля.

«Вятич»(Рязань) – «Химик»(Новополоцк) 3:2(1:2 , 1:0 , 1:0).
Рязань . 9 февраля. Ледовая арена «Вятич».
«Вятич» : ?.
«Химик» : Еграшин ; Свито - Переверзев , Лачауниек - Ледак , Рунец - Слащев, Ионин - Гапонов ; Чванов - Гусов - Белкин , Валуй - Пигулевский - Гладилович , Долишня - Польшаков - Башура , Страхов - Решетько - Витер.
Шайбы забросили:
у «Витязя» - ?.
у «Химика» - Долишня , Гладилович.

«Коминефть»(Нижний Одес) – «Неман»(Гродно) +:-
Нижний Одес . 9 февраля. Стадион «Коминефть».

«Вятич»(Рязань) – «Неман»(Гродно) 6:1(3:1 , 1:0 , 2:0).
Рязань .12 февраля. Ледовая арена «Вятич».
«Вятич» : ?.
«Неман» : Емельянов ; Леонтьев - Федотов , Ничиухин - Чижов , Чернобаев - Невструев ; Малашкевич - Демьяновский - Селянин , Ступко - Гацуля - Фролов , Монахов - Кадыров - Головинов.
Шайбы забросили:
у «Вятича» - ?.
у «Немана – Монахов.

«Коминефть»(Нижний Одес) – «Химик»(Новополоцк) 1:2(0:2 , 1:0 , 0:0).
Нижний Одес . 12 февраля. Стадион «Коминефть».
«Коминефть» : ?.
«Химик» : Еграшин ; Свито - Переверзев , Ионин – Гапонов , Рунец – Слащев , Лачауниек ; Валуй - Гусов - Белкин , Польшаков - Пигулевский - Гладилович , Долишня – Решетько - Башура , Витер.
Шайбы забросили:
у «Коминефти» - ?.
у «Химика» - Свито , Валуй.

СКА -2(Санкт – Петербург) – «Крылья Советов» -2(Москва) 3:8.
Санкт – Петербург . 12 февраля.

«Горняк»(Оленегорск) – «Буран»(Воронеж) +:-.
Оленегорск . 12 февраля.

«Буран»(Воронеж) - «Горняк»(Оленегорск) 2:3(1:1 , 0:0 , 1:2).
Воронеж . 15 февраля. КСД «Юбилейный». 1 500 зрителей.
Судьи : В.Комаров , А.Попов , Л.Захаров (все - Москва).
«Буран»(10) : Провкин(58:51 - 60:00 , п.в) ; Дровянников - Любкин , Солодовников - Ершов, Протопопов - Грачев ; Покотило - Селиванов(2) - Юдников , Кулешов(2) - Бубнов - Иванов , Белянский(2) - Клызуб - Богачев , Романишин - Галкин - Самойлов(2) , Дмитриев(2).
«Горняк»(16) : Чистов ; Гаврилов - Будорагин , Фадеев - Р.Салимов (4) , Трофимов - Воронин ; Сиротинин(2) - Хлопотов - Кузнецов , Виноградов(2) - Постанаки - Баютин , Носиков(4) - Ращенко(2) - М.Салимов(2).
Шайбы забросили:
1:0 Покотило (Ершов , Иванов , 10:05 , бол.)
1:1 Ращенко (Воронин , Трофимов , 15:40 , бол.)
1:2 Носиков(47:34)
2:2 Самойлов (Ершов, Романишин , ? , бол.)
2:3 Ращенко(58:31)
Броски: 26(З + 11+ 12) -15(5 + 4 + 6).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
02:21 Р.Салимов - 2 мин.
09:01 Виноградов - 2 мин.
10:30 Белянский - 2 мин.
14:59 Дмитриев - 2 мин.
18:47 Носиков- 2 мин.
19:28 М.Салимов- 2 мин.
20:52 Селиванов- 2 мин.
25:14 Носиков- 2 мин.
34:11 Кулешов- 2 мин.
34:11 Сиротинин- 2 мин.
37:53 Ращенко- 2 мин.
42:14 Самойлов- 2 мин.
48:40 Р.Салимов- 2 мин.

«Динамо» -2 (Москва) – «Неман»(Гродно) 5:2(1:1 , 3:0 , 1:1).
Москва . 15 февраля. Тренировачный каток стадиона «Динамо».
«Динамо» -2 : ?.
«Неман» : Емельянов ; Леонтьев - Федотов , Ничиухин - Микульчик , Чижов - Невструев , Кравченко – Чернобаев ; Гацуля - Демьяновский - Селянин , Ступко - Минин - Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Савинов , Солопекин.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - ?.
у «Немана» - Селянин , Фролов.

«Марс»(Тверь) – «Химик»(Новополоцк) 3:8(0:4 , 1:1 , 2:3).
Тверь . 15 февраля. Дворец спорта «Юбилейный».
«Марс» : ?.
«Химик» : Еграшин(Шавкело , 51) ; Свито - Переверзев , Ионин – Гапонов , Лачауниек - Слащев , Рунец – Ледак ; Валуй - Гусов - Белкин , Польшаков - Пигулевский - Гладилович , Долишня - Решетько - Башура , Страхов - Чванов - Витер.
Шайбы забросили:
у «Марса» - ?.
у «Химика» - Башура , Решетько , Польшаков(2) , Валуй , Белкин(2) , Страхов.

«Крылья Советов» -2(Москва) – СКА -2(Санкт – Петербург) 10:3.
Москва.15 февраля.

«Коминефть»(Нижний Одес) – «»Вятич»(Рязань) + : -.
Нижний Одес . 15 февраля.

«Марс»(Тверь) – «Неман»(Гродно) 0:3(0:2 , 0:1 , 0:0).
Тверь . 18 февраля. Дворец спорта «Юбилейный».
«Марс» : ?.
«Неман» : Емельянов ; Калмычков - Федотов , Ничиухин - Микульчик , Чижов – Невструев ; Малашкевич - Демьяновский - Солопекин, Ступко - Гацуля - Фролов , Монахов - Кадыров - Головинов .
Шайбы забросили:
Кадыров , Ступко , Малашкевич.

«Динамо» -2 (Москва) – «Химик»(Новополоцк) 3:6(1:0 , 2:2 , 0:4).
Москва . 18 февраля. Тренировачный каток стадиона «Динамо».
«Динамо» -2 : ?.
«Химик» : Еграшин ; Свито - Переверзев , Ионин – Гапонов , Лачауниек - Слащев , Рунец – Ледак ; Валуй - Пигулевский - Белкин , Долишня - Польшаков - Башура , Гладилович - Решетько - Чванов , Страхов , Витер.
Шайбы забросили:
у «Динамо» -2 - ?.
у «Химика» - Белкин , Долишня , Гладилович , Решетько , Чванов , Витер.

«Крылья Советов» - 2 - «Горняк» (Оленегорск) 1:0.
Москва. 18 февраля.

«Буран»(Воронеж) - СКА - 2(Санкт - Петербург) 7:3 (2:2 , 2:1 , 3:0).
Воронеж. 18 февраля. КСД «Юбилейный» . 461 зрителей .
Судьи: С.Евтеев , М.Тихонов , С.Шелянин (все - Москва).
«Буран»(16) : Козорез (Провкин , 05:19) : Дровянников(2) - Любкин , Ершов- Солодовников , Грачев(4) - Протопопов ; Покотило(2) - Селиванов - Юдников , Кулешов(2) - Бубнов(4) - Иванов(2) , Белянский - Клызуб - Богачев , Романишин - Галкин - Самойлов.
СКА - 2 (25) : Кузнецов ; Стрелков(2) - Тимофеев(2) , Егоров(5) - Шабаев(2) , Юрков(2) ; Михайлов(2) - Рубов(2) - Ильющенко(4) , Парашкин - Зак - Гусев(4) , Клемантович - Логинов - Горбушин.
Шайбы забросили:
0:1 Рубов (Шабаев , 01:02 , бол.)
1:1 Иванов (Бубнов , 03:21 , бол.)
1:2 Логинов (Клемантович , 05:14)
2:2 Протопопов (Грачев , 17:31 , бол.)
2:3 Юрков(23:09)
3:3 Галкин (Самойлов , Романишин , ?., бол.)
4:3 Любкин(32:12 , бол.)
5:3 Селиванов(46:13)
6:3 Покотило (Селиванов , 49:00 , бол.)
7:3 Покотило (Юдников , 59:43)
Броски : 44(16 + 15 + 13) - 11 (4 + 4 + 3).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
00:55 Бубнов - 2 мин.
03:00 Михайлов - 2 мин.
05:52 Ильюшенко - 2 мин.
15:33 Стрелков - 2 мин.
16:49 Ильюшенко - 2 мин.
23:57 Стрелков - 2 мин.
28:56 Тимофеев - 2 мин.
30:10 Рубов - 2 мин.
30:34 Юрков- 2 мин.
32:03 Шабаев - 2 мин.
32:25 Покотило - 2 мин.
32:25 Гусев - 2 мин.
33:08 Иванов - 2 мин.
35:47 Кулешов - 2 мин.
41:51 Дровянников - 2 мин.
42:06 Бубнов - 2 мин.
47:03 Егоров - 5 мин.
54:48 Грачев- 2 мин.
57:25 Грачев - 2 мин.

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 07 фев 2019, 07:22

«Неман»(Гродно) - «Буран»(Воронеж) 3:4 (1:2 , 1:0 , 1:2).
Гродно. 21 февраля. Ледовый дворец. 2 500 зрителей.
Судьи: А.Сасаров (Санкт - Петербург) , Г.Васько , Л.Синягин (оба - Гродно).
«Неман»(6) : Емельянов(59:50 - 60:00 , п.в.) ; Ничиухин - Микульчик , Чернобаев - Невструев(2) , Печенкин(4) - Чижов , Калмычков ; Солопекин - Гацуля - Ступко , Селянин - Малашкевич - Демьяновский , Монахов - Кадыров - Головинов.
«Буран»(10) : Провкин ; Любкин - Деревянников , Ершов(4) - Солодовников , Протопопов(2) - Грачев ; Покотило - Селиванов - Юдников , Романишин - Бубнов - Иванов , Белявский(2) - Клызуб - Дмитриев(2).
Шайбы забросили:
0:1 Романишин(05:34 , бол.)
0:2 Протопопов (Грачев , 14:13)
1:2 Ступко(19:39 , бол.)
2:2 Чижов (Монахов , 34:20)
2:3 Ершов (Иванов , Грачев , 41:20)
2:4 Покотило(43:30)
3:4 Малашкевич(57:50)
Броски : 25(10 + 8 + 7) - 19(10 + 6 + 3).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
05:27 Печенкин - 2 мин.
11:58 Протопопов - 2 мин.
19:08 Белянский - 2 мин.
31:40 Ершов - 2 мин.
35:40 Печенкин - 2 мин.
38:50 Ершов - 2 мин.
57:14 Дмитриев - 2 мин.
57:14 Невструев - 2 мин.

«Химик»(Новополоцк) – «Крылья Советов» -2 (Москва) 7:4(2:1 , 2:1 , 3:2).
Новополоцк . 21 февраля.Спорткомплекс «Химик».
«Химик»
: Еграшин(Шавкело , 56) ; Свито – Переверзев , Савко - Ионин , Лачауниек – Слащев , Рунец – Ледак ; Белкин - Гусов – Валуй , Гладилович - Пигулевский – Каленицкий , Долишня - Польшаков - Татьич , Витер – Решетько - Страхов .
«Крылья Советов»- 2: ?.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Татьич , Гладилович , Гусов , Белкин(2) , Плдьшаков , Свито :
у «Крылья Советов» - 2 - ?.

СКА -2(Санкт – Петербург) – «Горняк»(Оленегорск) 3:4.
Санкт – Петербург . 21 февраля.

«Коминефть»(Нижний Одес) – «Динамо» - 2(Москва) + : -.
Нижний Одес. 21 февраля.

«Вятич»(Рязань) - «Марс»(Тверь) + : -.
Рязань . 21 февраля.

«Химик»(Новополоцк) - «Буран»(Воронеж) 4:0(1:0 , 1:0 , 2:0).
Новополоск . 24 февраля. Спорткомплекс «Химик». 1 900 зрителей.
Судьи: К. Меньшиков (Сакт - Петербург) , Н.Шантаренко , А.Алексеев(оба - Новополоцк).
«Химик»(10): Еграшин ; Переверзев - Свито , Ледак - Гапонов , Слащев - Лачауниек , Рунец - Савко ; Гусов - Валуй - Белкин , Пигулевский - Каленицкий - Башура , Долишня - Татыч - Польшаков , Решетько - Страхов - Витер , Чванов.
«Буран»(6) : Провкин ; Протопопов - Носов , Любкин - Дровянников , Ершов - Солодовников ; Покотило - Селиванов - Юдников , Иванов - Бубнов - Романишин , Самойлов - Галкин - Белянский , Дмитриев.
Шайбы забросили:
1:0 Гусов(00:50)
2:0 Белкин (Гусов , Свито , 24:41 , бол.)
3:0 Валуй (Гусов, Белкин, 57:17)
4:0 Долишня (Пигулевский, Чванов, 57:51)
21:40 Гусов не реализовал штрафной бросок.
Броски : 20 (5 + 6 + 9) - 24 (8 + 7 + 9).


Штрафное время:
+ Скрытый текст
07:17 Рунец - 2 мин.
15:25 Пигулевский - 2 мин.
22:06 Лачауниек - 2 мин.
24:05 Ершов - 2 мин.
29:57 Пигулевский - 2 мин.
30:49 Долишня - 2 мин.
44:54 Галкин - 2 мин.

«Неман»(Гродно) – «Крылья Советов» -2 (Москва) 5:1(4:0 , 1:1 , 0:0).
Гродно . 24 февраля. Ледовый дворец.
«Неман» : Емельянов(Зарудный , 56) ; Федотов – Леонтьев , Ничиухин - Микульчик , Невструев - Калмычков , Чернобаев – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Крупенков – Савинов - Солопекин.
«Крылья Советов» -2 : ?.
Шайбы забросили:
у «Немана» - Ступко , Селянин , Фролов , Федотов , Демьяновский.
у «Крылья Советов» -2 - ?.

«Динамо» -2(Москва) – «Вятич»(Рязань) 3:3.
Москва. 24 февраля.

«Коминефть»(Нижний Одес) – «Марс»(Тверь) + : -.
Нижний Одес . 24 февраля.

«Буран»(Воронеж) - «Динамо»- 2(Москва) 1:3(1:0 , 0:1 , 0:2).
Воронеж. 27 февраля. КСД «Юбилейный». 1 182 зрителей.
Судьи: В.Губернаторов(Рязань) , А.Пешков , В.Карманов(оба - Воронеж).
«Буран»(4) : Провкин ; Дровянников - Ершов , Солодовников - Левашов(2) , Протопопов - Носов ; Покотило - Селиванов - Юдников , Романишин(2) - Бубнов - Иванов , Белявский - Клызуб - Дмитриев , Богачев - Галкин - Самойлов.
«Динамо»- 2(2) : Жарков ; Вышедкевич - Рабыкин , Суханов - Батыршин , Ореховский - Федотов ; Кувалдин - Сергеев - Чумаченко , Першин - Баранов - Карповцев , Стародубцев - Семенов(2) - Гусев , Голоквастов - Емельянцев - Колюжный.
Шайбы забросили:
1:0 Самойлов (Галкин , 12:53)
1:1 Чумаченко (Рябыкин , 38:58)
1:2 Чумаченко (Кувалдин , Рябыкин , 54:06 , бол.)
1:3 Сергеев(59:48 , бол.)
Броски : 10(4 + 3 + 3) - 16(2 + 6 + 8).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
06:51 Семенов - 2 мин.
53:01 Романишин - 2 мин.
57:02 Левашов - 2 мин.

«Горняк»(Оленегорск) – «Вятич»(Рязань) + : -.
Оленегорск. 27 февраля.

СКА -2 (Санкт – Петербург) – «Коминефть»(Нижний Одес) 1:3.
Санкт – Петербург. 27 февраля.

«Марс»(Тверь) – «Крылья Советов» -2 (Москва) 2:1.
Тверь . 27 февраля.

«Неман»(Гродно) – «Химик»(Новополоцк) 4:4(0:1 , 1:2 , 3:1).
Гродно . 27 февраля . Ледовый дворец.
«Неман» : Емельянов ; Федотов – Леонтьев , Ничиухин - Микульчик , Невструев - Калмычков , Чернобаев – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Минин – Савинов - Солопекин.
«Химик»: Еграшин ; Свито – Переверзев , Гапонов – Слащев , Ледак – Лачауниек , Рунец - Савко; Валуй - Гусов – Гладилович , Колесников - Пигулевский – Каленицкий , Татьич - Польшаков - Башура , Витер – Решетько -Страхов .
Шайбы забросили:
у «Немана» - Монахов ,Федотов , Демьяновский , Гацуля ;
у «Химика» - Пигулевский(3) , Лачауниек.

«Буран» (Воронеж) - «Марс»(Тверь) 7:2(3:0 , 2:1 , 2:1).
Воронеж. 2 марта. КСД «Юбилейный». 190 зрителей.
Судьи: С.Митрюхин (Москва) , А.Пешков , В.Карманов (оба - Воронеж).
«Буран» (12) : Провкин (Козорез , 57:01) ; Ершов(2) - Дровянников , Левашов - Солодовников , Протопопов(4) - Носов ; Покотило - Селиванов - Юдников , Ромашин - Бубнов - Иванов , Белянский(4) - Клызуб - Дмитриев , Богачев - Галкин - Самойлов(2) , Кулешов.
«Марс»(10) : Костюхин ; Федулов - Прусаков , Галкин - Гущин , Киселев - Спирин(4) ; Муравьев - Курин(2) - Смирнов(4) , Иванцов - Контюшов - Порунов , Томилов - Игнатов - Тарасов , Марков , Обухов.
Шайбы забросили:
1:0 Иванов (Солодовников, 05:24 , мен.)
2:0 Клызуб (Дмитриев, 06:59)
3:0 Самойлов (Галкин, 15:34 , мен.)
4:0 Иванов(21:07 , бол.)
5:0 Солодовников (Селиванов, 25:51 , бол.)
5:1 Томилов(39:01)
6:1 Юдников(49:13)
7:1 Самойлов (Левашов, Солодовников, 52:07 , мен.)
7:2 Смирнов (Курин, 58:30)
Броски : 20 (8 + 7 + 5) - 25 (10 + 8 + 7).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
03:19 Смирнов - 2 мин.
03:19 Курин- 2 мин.
03:56 Ершов- 2 мин.
15:03 Протопопов- 2 мин.
19:35 Спирин- 2 мин.
23:49 Самойлов- 2 мин.
24:58 Спирин- 2 мин.
32:43 Белянский- 2 мин.
43:36 Смирнов- 2 мин.
50:49 Протопопов- 2 мин.
55:13 Белянский- 2 мин.

«Крылья Советов» -2(Москва) – «Динамо» -2(Москва) 4:7.
Москва . 2 марта.

«Горняк»(Оленегорск) – «Коминефть»(Нижний Одес) 1:4.
Оленегорск . 2 марта.

СКА -2(Санкт – Петербург) – «Вятич»(Рязань) 2:4.
Санкт – Петербург . 2 марта.

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 07 фев 2019, 10:13

«Горняк»(Оленегорск) – «Химик»(Новополоцк) 3:2(2:0 , 1:2 , 0:0).
Оленегорск . 5 марта . Дворец спорта «Лапландия».
«Горняк» : ?.
«Химик»: Еграшин ; Свито – Переверзев , Гапонов – Ледак , Слащев – Лачауниек , Рунец – Савко , Ионин ; Валуй - Гусов – Гладилович , Колесников - Пигулевский – Каленицкий , Долишня - Польшаков - Башура , Витер – Решетько -Страхов .
Шайбы забросили:
у«Горняка» - ?.
у «Химика» - Каленицкий , Пигулевский.

СКА -2 (Санкт – Петербург) – «Неман»(Гродно) 1:2(0:1 , 0:1 , 1:0).
Санкт – Петербург . 5 марта . Дворец спорта СКА.
СКА -2 : ?.
«Неман» : Емельянов ; Федотов – Леонтьев , Ничиухин - Микульчик , Невструев - Калмычков , Чернобаев – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Минин – Савинов - Солопекин.
Шайбы забросили:
у СКА – 2 - ?.
у «Немана» - Кадыров , Селянин.

«Марс»(Тверь) – «Динамо» -2(Москва) - : +.
Тверь . 5 марта.

«Вятич»(Рязань) – «Крылья Советов» -2(Москва) + : -.
Рязань . 5 марта.

«Коминефть»(Нижний Одес) – «Крылья Советов» - 2(Москва) 3:1.
Нижний Одес . 8 марта.

СКА -2 (Санкт – Петербург) – «Химик»(Новополоцк) 2:6(1:4 , 1:1 , 0:1).
Санкт – Петербург . 8 марта . Дворец спорта СКА.
СКА -2 : ?.
«Химик»: Еграшин(Шавкело , 55) ; Свито – Переверзев , Лачауниек - Савко , Гапонов – Ионин , Слащев – Рунец ; Валуй - Гусов – Гладилович , Колесников - Пигулевский – Каленицкий , Долишня - Польшаков - Башура , Витер – Решетько - Страхов .
Шайбы забросили:
у СКА -2 - ?.
у «Химика» - Долишня(2) , Колесников , Каленицкий , Гладилович , Страхов.

«Горняк»(Оленегорск) – «Химик»(Новополоцк) 5:1(1:1 , 1:0 , 3:0).
Оленегорск . 8 марта . Дворец спорта «Лапландия».
«Горняк» : ?.
«Неман» : Емельянов ; Федотов – Печенкин , Ничиухин - Калмычков , Невструев - Микульчик , Чернобаев ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Солопекин.
Шайбы забросили:
у «Горняка» - ?.
у «Немана» - Демьяновский.

«Вятич»(Рязань) - «Буран»(Воронеж) 7:1 (1:0 , 5:1 , 1:0).
Рязань. 8 марта. Ледовая арена «Вятич». 530.
Судьи: В.Никулин (Москва) , С.Арзамасов , Е.Ларин (оба - Московская область).
«Вятич»(14) : Глебов ; Олейник - Смирнов(2) , Усанов(2) - Сапогов , Бобков(2) - Загороднев(2) ; Конарев - Иваненко - Харитонов , Витакер - Солдатов(2) - Шумилов , Шекалин - Колганов(2) - Тарабрин(2).
«Буран»(8) : Провкин ; Протопопов - Грачев , Любкин(2) - Левашов , Солодовников - Ершов ; Покатило - Селиванов(2) - Юдников(2) , Иванов - Бубнов(2) - Кулешов(2) , Самойлов - Галкин - Романишин , Белянскии - Клызуб - Рябцев.
Шайбы забросили:
1:0 Олейник(07:10 , бол.)
2:0 Конарев (Олейник , Солдатов , 21:00)
3:0 Усанов(21:40)
4:0 Конарев (Олейник , 25:00)
5:0 Иваненко(28:10 , бол.)
6:0 Усанов(39:00)
6:1 Покотило (Юдников , 39:05)
7:1 Иваненко (Смирнов , 44:30)
Броски : 29(10 + 11 + 8) - 24(7 + 8 + 9).

Штрафное время:
+ Скрытый текст
03:13 Загороднев - 2 мин.
06:13 Кулешов- 2 мин.
24:35 Усанов- 2 мин.
24:45 Любкин- 2 мин.
27:00 Юдников- 2 мин.
29:30 Колганов- 2 мин.
35:50 Бобков- 2 мин.
37:45 Селиванов- 2 мин.
38:15 Тарабрин- 2 мин.
45:30 Солдатов- 2 мин.
57:55 Смирнов- 2 мин.

«Химик»(Новополоцк) - «Вятич»(Рязань) 2:5(2:1 , 0:1 , 0:3).
Новополоцк . 11 марта . Спорткомплекс «Химик».
«Химик»: Еграшин ; Свито – Переверзев , Савко – Лачауниек , Гапонов - Ионин , Рунец – Слащев ; Валуй - Гусов – Прима , Колесников - Пигулевский – Каленицкий , Долишня - Польшаков - Гладилович, Витер – Решетько - Страхов .
«Вятич» : ?.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Валуй , Ионин.
у «Вятича» - ?.

«Неман»(Гродно) - «Коминефть»(Нижний Одес) 3:2(0:0 , 0:2 , 3:0).
Гродно . 11 марта . Ледовый дворец.
«Неман» : Зарудный(Емельянов , 26) ; Федотов – Леонтьев , Ничиухин - Калмычков , Микульчик –Невструев , Чернобаев – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Гацуля – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Минин – Печенкин - Солопекин.
«Коминефть» : ?.
Шайбы забросили:
у «Немана» - Малашкевич , Печенкин , Невструев.
у «Коминефти» - ?.

«Динамо» -2(Москва) - СКА -2(Санкт – Петербург) 12:2.
Москва. 11 марта.

«Марс»(Тверь)– «Крылья Советов» - 2(Москва) 5:1.
Тверь .11 марта.

«Химик»(Новополоцк) - «Коминефть»(Нижний Одес) 4:5(0:2 , 2:2 , 2:1).
Новополоцк . 14 марта . Спорткомплекс «Химик».
«Химик»: Еграшин(Кудин , 21- 40) ; Свито – Переверзев , Савко – Лачауниек , Ледак - Ионин , Рунец – Слащев ; Валуй - Гусов – Гладилович , Колесников - Польшаков – Каленицкий , Долишня - Решетько – Башура , Витер , Страхов .
«Коминефть» : ?.
Шайбы забросили:
у «Химика» - Гусов(2) , Свито , Витер;
у «Коминефти» - ?.

«Неман»(Гродно) - «Вятич»(Рязань) 1:6(0:2 , 0:2 , 1:2).
Гродно . 14 марта . Ледовый дворец.
«Неман» : Емельянов ; Федотов – Печенкин , Гиро - Калмычков , Микульчик – Невструев , Чернобаев – Кравченко ; Малашкевич – Демьяновский – Селянин , Ступко - Савинов – Фролов , Монахов - Кадыров – Головинов , Минин – Ничиухин - Солопекин.
«Вятич» : ?.
Шайбы забросили:
у «Немана» - Демьяновский;
у «Вятича» - ?.

«Марс»(Тверь) – СКА -2(Санкт – Петербург) 4:2.
Тверь . 14 марта.

«Динамо» -2(Москва) – «Горняк»(Оленегорск) 4:1.
Москва . 14 марта.

«Крылья Советов»-2(Москва) – «Буран»(Воронеж) + : -.
Москва . 14 марта.

«Комимефть»(Нижний Одес) - «Буран»(Воронеж) 2:1 (2:0 , 0:1 , 0:0).
Нижний Одес. 17 марта. 650 зрителей.
Судьи: В.Комаров (Москва) , П.Валик (Сыктывкар) , М.Тихонов ( Москва).
«Комимефть»(8): Шиляев ; Дубнин - А.Кузнецов , Круглов - Куняхов , Шаталов - Гречишкин , Михалкевич ; Обушный - Самохин(2) - Зотов , Чистихин - Петинати - В.Кузнецов , Лопушанский(2) - Дмитриев - Курочкин , Марковин(2) - Кропинов - Рыжов(2) , Орлов.
«Буран»(10): Провкин ; Протопопов - Дровянников(2) , Солодовников - Ершов(2) , Федоров - Грачев , Левашов - Носов ; Покотило(2) - Селиванов - Юдников , Ивацов - Бубнов - Кулешов(2) , Самойлов - Галкин(2) - Ромамишин , Рябцев - Клызуб - Богачев.
Шайбы забросили:
1:0 Дмитриев (Лопушанский , Курочкин , 00:55)
2:0 Марковин (Кузнецов , Кропинов , 17:10)
2:1 Селиванов(25:49)
Броски : 23(7 + 12 + 4) -20(6 + 8 + 6).

Штрафное время :
+ Скрытый текст
03:10 Галкин -2 мин.
04:01 Лопушанский-2 мин.
06:50 Кулешов -2 мин.
34:41 Покотило -2 мин.
36:05 Рыжов -2 мин.
36:05 Дровянников -2 мин.
51:06 Ершов -2 мин.
51:12 Марковин -2 мин.
53:07 Самохин -2 мин.

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 07 фев 2019, 11:38

1.png
1.png (73.37 КБ) 8295 просмотров
2.png
2.png (170.46 КБ) 8238 просмотров

«Металлург» (Новотроицк) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 7:2 (3:0 , 3:1 , 1:1).
Орск. 28 января Дворец спорта «Юбилейный». 2 000 зрителей.
«Металлург» (6) : Колобков (Скоробулатов , 51); Лимасов - Филин , Ведькалов - Толоконников , Каменев - Пучнин , Журиков ; Шейнов - Мишанин - Демиденков , Гизатуллин - Казарин - Кучукбаев , Незнамов - Лузенинов - Астафуров , Панюшкин , Артеменко , Ал - й Кривоносов.
«Нефтехимик»(16) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Р.Кучукбаев (Ш.Гизатуллин , 01:06)
2:0 В.Мишанин (02:19)
3:0 В.Казарин(Ш.Гизатуллин , 19:58)
4:0 О.Лузенинов (22:00)
4:1 А.Миннекаев (Р.Закиров , 33:48 , бол.)
5:1 С.Шейнов (В.Мишанин , 35:40 , бол.)
6:1 А.Ведькалов (36:41)
7:1 В.Казарин (47:47)
7:2 И.Синицын (А.Орлов , 55:42 , бол.)

«Металлург» (Новотроицк) - «Нефтяник» (Альметьевск) 0:1(0:1 , 0:0 , 0:0).
Орск. 31 января . Дворец спорта «Юбилейный». 2 000 зрителей.
«Металлург» (10)
«Нефтехимик»(8) : ?.
Шайбу забросили:
0:1 В.Абукин(Ю.Козловский , 05:17)

«Россия» (Краснокамск) - «Металлург» (Новотроицк) 1:4 (0:1 , 0:1 , 1:2).
Краснокамск . 3 февраля.
Шайбы забросили:
0:1 К.Астафуров (Д.Лимасов , 12:15)
0:2 В.Казарин (Ш.Гизатуллин , 33:30)
0:3 Р.Кучукбаев (В.Казарин , 55:00)
1:3 А. Шинков (57:10)
1:4 Ш.Гизатуллин (59:20)

«Тан»(Казань) - «Металлург» (Ноаотроицк) 2:1 (2:1 , 0:0 , 0:0).
Казань . 6 февраля.
Шайбы забросили:
1:0 Л.Варгин (Р.Гайнуллин , Ю.Князев , 14:37)
2:0 А.Валиахметов (Р.Абдулхаев , 15:40)
2:1 Р.Кучукбаев (Ш.Гизатуллин , ?.)

«Металлург» (Новотроицк) - СКА - «Автомобилист» - 2 (Екатеринбург) 4:2 (3:0 , 0:1 , 1:1).
Орск . 9 февраля.
Шайбы забросили:
1:0 В.Мишанин (09:32 , бол.)
2:0 В.Мишанин (В.Казарин , 15:15)
3:0 О.Лузенинов (19:32)
3:1 А.Яргин(24:33)
4:1 Д.Лимасов (К.Астафуров , 46:12)
4:2 И.Шемолаков (А.Кузьмин , 56:12)

«Металлург» (Новотроицк) - «Кедр» (Верх - Нейвинск) 7:1 (3:0 , 2:0 , 2:1).
Орск . 12 февраля .
Судья А. Иванюк (Челябинск). Инспектор В.Домбровскнй (Челябинск).
«Металлург»(12) : А.Колобков (А.Скоробулатов , 56:23) ; С.Филин - Д.Лимасов , А.Ведькалов(4) - Р.Толоконников , В.Пучнин - Д. Каменев , С.Журиков - А.Чернышов ; С.Шейнов - В.Мишанин(2) - Д.Воронежев(4) , Ш.Гизатуллин - В.Казарин - Р.Кучукбаев(2) , О.Лузенинов - Д.Незнамов - Е. Краснов , О.Панюшкин - И.Андрианов - К.Астафуров.
«Кедр»: А.Семенов(14) ; О.Поротников - О.Жмудь(2) , С.Беаукладников(2) - В.Макаров , В.Авдеев - А.Храмцов(2) ; С.Кочетков - В.Тимощенков - В.Бойков(6) , Р.Терегулов - А.Малышев - М.Петченко(2) , Д.Сорокин - С.Сюрдяев - Ю.Федоров.
Шайбы забросили:
1:0 Р.Кучукбаев (В.Казарин , 03:42 , бол.)
2:0 Д.Незнамов (07:02)
3:0 Ш.Гизатуллин (12:26)
4:0 С.Шейнов (Ш.Гизатуллин , 21:19)
5:0 В.Мишанин (Д.Воронежев , 36:08 , бол.)
6:0 В.Мишанин (40:13)
6:1 В.Авдеев (43:36)
7:1 Р.Кучукбаев (Ш.Гизатуллин , 46:07)

«Металлург» (Новотроицк) - «Спутник» (Нижний Тагил) 2:0 (0:0 , 1:0 , 1:0).
Орск. 21 февраля . Дворец спорта «Юбилейный». 2 600 зрителей.
Судья С.Загидулин (Челябинск). Инспектор Б.Н. Николаев (Челябинск).
«Металлург»(4): Колобков ; Филин - Лимасов , Ведькалов(2) - Толоконников, Пучнин -Каменев, Шейное - Мишанин - Воронежев , Кучукбаев - Казарин - Панюшкин , Лузенинов - Незнамов(2) - Андрианов , Краснов.
«Спутник»(8) : Бучельников ; Дьяченко(2) - Ожегин, Емец - Фазлыев , Борейко ; Оборнев - Челушкин - Звонов , Малышкин(2) - М. Путилов - Хритошин(2) , Дорофеев - Якин - Фетисов(2).
Шайбы забросили:
1:0 Воронежев (Мишанин , 32:28)
2:0 Воронежев (55:57)

СКА - «Автомобилист» -2 (Екатеринбург) - «Россия» (Краснокамск) 3:9(0:3 , 2:4 , 1:2).
Екатеринбург . 21 февраля . Дворец спорта. 33 зрителя.
Судья К.3ибинич (Челябинск).
СКА - «Автомобилист» -2 (8) : Бызов ; Шарабуряк - Д.Соколов , Воронов - Д.Кузнецов , А.Зайцев - Устюжанин(2) ; Ельшин - Куличихин(2) - Шемолаков , Трофимов - Яргин - Петухов , Ал.Макаров - К.Никитин(2) - Крапивин , Д.Лебедев , Вологжанин.
«Россия» (6) : Седов (Вшивков , 40:00); Бушманов(4) - Каваляускас , Ю.Чирков - Березин, Телюкин - Хаматдинов ; Шимков - Вад.Карпов(2) - Пинчугов , А.Федоров - И.Лебедев - Галиахметов , Ренжин - Вл.Воробьев - Кононов , Нефедов , Кетов.
Шайбы забросили:
0:1 В.Карпов (07:48)
0:2 В.Воробьев (А.Телюкин , В.Бушманов , 15:40)
0:3 Д.Шимков (А.Каваляускас , А.Ренжин , 19:24)
1:3 А.Яргин (21:28 , мен.)
2:3 Воронов (23:52)
2:4 А.Каваляускас (В.Карпов , 25:50)
2:5 А.Пинчугов (Ю.Чирков , 32:16)
2:6 Д.Галиахметов (А.Федоров , 36:34)
2:7 В.Карпов(Д.Шимко , А.Пинчугов , 39:00)
2:8 И.Кононов (45:39)
2:9 В.Воробьев (46:44)
3:9 Д.Соколов(М.Куличихин , 57:01)

«Металлург» (Новотроицк) - «Металлург» (Серов) 3:1(1:0 ,1:0 , 1:1).
Орск . 24 февраля . Дворец спорта «Юбилейный». 1 000 зрителей.
Шайбы забросили:
1:0 С.Шейнов (19:33)
2:0 Е.Краснов (23:54)
3:0 В.Лузенинов (Р.Кучукбаев , 42:26)
3:1 Д.Ермаков (А.Вафин , 44:46)

СКА - «Автомобилист» -2 (Екатеринбург) - «Тан» (Казань) 7:5 (4:1 , 2:4 , 1:0).
Екатеринбург . 24 февраля . Дворец спорта. 25 зрителей.
СКА - «Автомобилист» -2 (6) : Бызов ; Шарабуряк - Д.Соколов , Воронов - Д.Кузнецов , А.Зайцев - Устюжанин(2) ; Ельшин - Куличихин(2) - Шемолаков , Трофимов - Яргин - Петухов , Ал.Макаров - К.Никитин(2) - Крапивин , Д.Лебедев , Вологжанин , Д.Субботин, Петраков.
«Тан» (16) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Д.Субботин (06:25)
1:1 А.Валиахметов(А.Писарев , 09:37 , бол.)
2:1 А.Макаров (Д.Лебедев , 10:06)
3:1 В.Ельшин(Петухов , 11:46)
4:1 В.Шарабурак(18:09)
4:2 М.Гарипов(А.Писарев , 24:44)
5:2 А.Петраков(Д.Субботин , 28:21)
5:3 А.Валиахметов(28:57)
6:3 А.Петухов(В.Ельшин , 30:13 , мен.)
6:4 А.Писарев(37:28 , мен.)
6:5 Р.Гайнуллин(38:00 , мен.)
7:5 И.Шемолаков(В.Ельшин , 59:25)

СКА - «Автомобилист» -2 (Екатеринбург) - «Кедр» (Новоуральск) 2:4(0:2 , 2:0 , 0:2).
Екатеринбург . 27 февраля . Дворец спорта. 74 зрителей.
Судья А.Балин(Екатеринбург).
СКА - «Автомобилист» -2 : Бызов ; Шарабуряк - Д.Соколов , Воронов - Д.Кузнецов , А.Зайцев - Устюжанин ; Ельшин - Куличихин - Шемолаков , Трофимов - Яргин - Петухов , Ал.Макаров - К.Никитин(2) - Крапивин , Д.Лебедев , Вологжанин , Д.Субботин, Петраков.
«Кедр» : Семенов; Авдеев - Поротников , С.Безукладников - Жмудь , В.Макаров - А.Храмцов ; Бойков - Малышев - Петченко , Мартьянов - Сорокин - Тимощенков , Телегулов - Сюрдяев - Кочетков , Коршунов , Зайков.
Шайбы забросили:
0:1 А.Малышев (12:29)
0:2 В.Тимощенков (16:08)
1:2 В.Ельшин (25:01)
2:2 Д.Субботин (38:12)
2:3 В.Авдеев (О.Поротников , 50:12)
2:4 С.Кочетков (55:00)

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 08 фев 2019, 01:24

1.png
1.png (37.73 КБ) 8228 просмотров

Все игры команды «Мотор» (Барнаул).


№1 .«Мотор» (Барнаул) - «Ермак»(Ангарск) 4:1 (1:1 , 1:0 , 2:0) .
Барнаул. 12 февраля .
Штрафное время: у «Мотора» -2 мин., у «Ермака» - 4 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Тисленко (15)
1:1 А.Скугарев (20)
2:1 Ю.Поляков (34)
3:1 Р.Агавердиев (54)
4:1 Э.Астахов (56)

№2 .«Мотор» (Барнаул) - «Ермак»(Ангарск) 1:1 (0:0 , 0:0 , 1:1) .
Барнаул. 13 февраля.
Штрафное время: у «Мотора» -2 мин., у «Ермака» - 4 мин.
Шайбы забросили:
0:1 С.Яровой (45)
1:1 Е.Тисленко (60)

№3.«Мотор» (Барнаул) - «Металлург»(Ачинск) 1:4 (0:1 , 0:2 , 1:1) .
Барнаул. 16 февраля.
Штрафное время: у «Мотора» - 4 мин., у «Металлурга» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 В. Букин (17)
0:2 В. Букин (24)
0:3 А. Морозов (40 мен.)
1:3 Э. Астахов (52)
1:4 И. Петров (56 бол.)

№4.«Мотор» (Барнаул) - «Металлург»(Ачинск) 2:1 (1:1 , 1:0 , 0:0) .
Барнаул. 17 февраля.
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Металлурга» - 8 мин.
Шайбы забросили:
0:1 А. Морозов (3)
1:1 Ю. Поляков (4)
2:1 Ю. Поляков (33 бол.)

№5.«Мотор» (Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 2:1 (2:0 , 0:1 , 0:0) .
Барнаул. 21 февраля.
Штрафное время: у «Мотора» - 8 мин., у «Шахтера» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 А.Молодов (15)
2:0 С.Харченко (20)
2:1 А.Скворцов (24)

№6.«Мотор» (Барнаул) - «Шахтер» (Прокопьевск) 2:1 (0:0 , 2:1 , 0:0) .
Барнаул. 22 февраля.
Штрафное время: у «Мотора» - 6 мин., у «Шахтера» - 6 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Р.Агавердиев (28)
2:0 Ю.Поляков (32 бол.)
2:1 А.Михалев (34)

№7.«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 8:1 (1:0 , 2:1 , 5:0) .
Ангарск. 27 февраля.
Штрафное время: у «Ермака»- 4 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
1:0 А.Иванов (8 , бол.)
2:0 С.Яровой (21)
3:0 В.Барабаш (25 , бол.)
3:1 С.Харченко (29)
4:1 В.Махов (41 бол.)
5:1 Е.Бердников (43)
6:1 Д.Хомяков (45 , мен.)
7:1 С.Яровой (53)
8:1 В.Барабаш (57)

№8.«Ермак» (Ангарск) - «Мотор» (Барнаул) 6:4 (2:1 , 1:1 , 3:2) .
Ангарск. 28 февраля.
Штрафное время: у «Ермака»- 8 мин., у «Мотора» - 12 мин.
Шайбы забросили:
0:1 Е.Щеглов (3)
1:1 П.Скугарев (14)
2:1 С.Яппаров (19 , бол.)
2:2 Е.Рябий (24)
3:2 Е.Столяренко (32 , бол.)
3:3 Ю.Поляков (41)
3:4 Е.Щеглов (44)
4:4 В.Махов (45)
5:4 П.Скугарев (46)
6:4 Д.Хомяков (60)

№9.«Металлург» (Ачинск) - «Мотор» (Барнаул) 4:2 (0:0 , 4:2 , 0:0) .
Ачинск . 4 марта.
Штрафное время: у «Металлурга»- 12 мин., у «Мотора» - 10 мин.
Шайбы забросили:
1:0 А.Клянин (21)
1:1 С.Харченко (28)
2:1 Д.Почуев (34)
3:1 А.Морозов (35)
4:1 А.Ведерников (36)
4:2 В.Карпенко (37 , бол.)

№10.«Металлург» (Ачинск) - «Мотор» (Барнаул) 5:3 (1:0 , 3:3 , 1:0) .
Ачинск . 5 марта.
Штрафное время: у «Металлурга»- 14 мин., у «Мотора» - 16 мин.
Шайбы забросили:
1:0 Е.Лаппа (9)
2:0 О.Жиронкин (22 , бол.)
2:1 И.Герасимов (28 , бол.)
3:1 Е.Лаппа (34)
3:2 С.Харченко (35)
3:3 А.Соловьев (38 , бол.)
5:3 Д.Почуев (39)
5:3 А.Ведерников (49 , бол.)

№11.«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 4:7 (1:4 , 2:1 , 1:2) .
Новокузнецк. 9 марта.
Штрафное время: у «Шахтера»- 2 мин., у «Мотора» - 9 мин.
Шайбы забросили:
1:0 В.Китов (5)
1:1 В.Каммерер (10)
1:2 Э.Астахов (11)
1:3 Е.Рябий (16)
1:4 Р.Агавердиев (18)
1:5 Ю.Поляков (29)
2:5 А.Рагулин (31)
3:5 А.Скворцов (32)
3:6 Э.Астахов (44)
3:7 А.Козловский (48)
4:7 С.Часовников (58)

№12.«Шахтер» (Прокопьевск) - «Мотор» (Барнаул) 2:4 (1:1 , 0:2 , 1:1).
Новокузнецк. 10 марта.
Штрафное время: у «Шахтера»- 4 мин., у «Мотора» - 4 мин.
Шайбы забросили:
0:1 А.Козловский (12)
1:1 С.Комаров (20)
1:2 Э.Астахов (27)
1:3 А.Соловьев (35)
2:3 П.Борзунов (46)
2:4 С.Отческий (57)

ZaicevJura
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1993-94 Чемпионат России. Высшая лига. протоколы

Сообщение ZaicevJura » 08 фев 2019, 04:46

2.png
2.png (47.55 КБ) 8190 просмотров

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Юность»(Минск) 7:2 (3:0 , 3:3 , 1:2).
Колпино. 29 января. Хоккейный стадион Ижорского завода.
«Ижорец» : ?.
«Юность»: Прудакович (Кашевский , 41) ; Кузнецов - Снитко , Найдун - Матвейчук , Зеленко - Король , Сусько - Сокол ; Рымша - Карпенко - Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Вербицкий - Мельниченок - Винокуров , Белько - Козырев - Дудик.
Шайбы забросили:
у«Ижорец» - ?.
у «Юности» - Белько, Шульга.
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Юность»(Минск) 6:1(1:0 , 1:0 , 4:1).
Колпино. 30 января. Хоккейный стадион Ижорского завода.
«Ижорец» : ?.
«Юность»: Прудакович ; Кузнецов - Снитко , Найдун - Матвейчук , Зеленко - Король , Сусько - Сокол ; Рымша - Карпенко -Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Вербицкий - Мельниченок - Винокуров , Белько - Козырев - Дудик.
у«Ижорец» - ?.
у «Юности» - Дудик.

«Металлург» -2 (Череповец) – «Юность»(Минск) 4:3(1:1 , 3:1 , 0:1).
Череповец . 2 февраля. Универсальный спортивный зал «Алмаз».
«Металлург» -2 : ?.
«Юность»: Прудакович ; Кузнецов - Снитко , Найдун - Матвейчук , Зеленко - Король , Сусько - Сокол ; Рымша - Карпенко -Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Вербицкий - Дудик - Винокуров , Козырев , Сушкевич .
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - ?.
у «Юности» - Винокуров , Снитко , Найдун.
«Металлург» -2 (Череповец) – «Юность»(Минск) 5:3(2:0 , 1:2 , 2:1).
Череповец . 3 февраля. Универсальный спортивный зал «Алмаз».
«Металлург» -2 : ?.
«Юность»: Прудакович ; Кузнецов - Снитко , Найдун - Матвейчук , Зеленко - Король , Сусько - Сокол ; Рымша - Карпенко -Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Вербицкий - Дудик - Винокуров , Козырев , Сушкевич .
Шайбы забросили:
у «Металлурга» - ?.
у «Юности» -Матвейчук , Зеленко , Снитко.

«Юность»(Минск) - ШВСМ(Киев) 4:2(1:0 , 3:2 , 0:0).
Череповец . 6 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Прудакович ; Тетерев – Глушинский , Кузнецов - Сокол , Найдун - Матвейчук ; Сушкевич – Ермолов – Хайлак , Белько- Карпенко - Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Вербицкий – Мельниченок - Винокуров , Козырев .
[ШВСМ : ?.
Шайбы забросили:
у «Юности» - Карпенко , Кузнецов , Запольский , Глушинский;
у ШВСМ - ?.
«Юность»(Минск) - ШВСМ(Киев) 8:4(4:1 , 3:2 , 1:1).
Череповец . 7 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Титок ; Тетерев – Глушинский , Кузнецов - Сокол , Найдун - Матвейчук , Зеленко ; Сушкевич – Мерзляков – Рымша , Белько- Карпенко -Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Дудик – Мельниченок - Винокуров .
ШВСМ : ?
Шайбы забросили:
у «Юности» - Сушкевич , Кузнецов(2) , Запольский , Ковальчук , Винокуров , Дудик , Мерзляков.
у ШВСМ - ?.

«Юность»(Минск) - «Десна»(Брянск) 0:4(0:1 , 0:1 , 0:2).
Череповец . 9 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Прудакович ; Глушинский - Кузнецов , Найдун - Матвейчук , Сусько – Снитко , Сокол - Зеленко ; Рымша- Карпенко - Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Козырев – Мельниченок - Винокуров , Сушкевич – Мерзляков - Дудик .
«Десна» : ?.
Шайбы забросили:
у «Десны» - ?.
«Юность»(Минск) - «Десна»(Брянск) 2:4(1:2 , 0:1 , 1:1).
Череповец . 10 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Титок(Кашевский , 41) ; Глушинский - Кузнецов , Найдун - Матвейчук , Сусько – Король , Сокол - Зеленко ; Рымша- Карпенко - Ковальчук , Шульга - Запольский - Савилов , Козырев – Мельниченок - Винокуров , Сушкевич – Мерзляков - Дудик , Ляшкович.
«Десна» : ?.
Шайбы забросили:
у «Юности» - Савилов , Шульга;
у «Десны» - ?.

«Юность»(Минск) - «Ижорец»(Санкт – Петербург) 3:6(2:3 , 0:1 , 1:2).
Череповец . 25 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Титок(Кашевский , 41); Найдун - Матвейчук , Сусько – Иванов , Сокол – Зеленко , Кукушкин - Кобецкий ; Шульга - Запольский - Савилов , Вербицкий – Мельниченок - Винокуров , Белько – Мерзляков - Дудик , Сушкевич – Володкевич - Ляшкович.
«Ижорец» : ?.
Шайбы забросили:
у «Юности» - Мельниченок , Дудик , Запольский;
у «Ижорца» - ?.
«Юность»(Минск) - «Ижорец»(Санкт – Петербург) 2:9(2:3 , 0:3 , 0:3).
Череповец . 26 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Прудникович ; Кузнецов – Снитко , Тетерев – Глушинский , Радько - Король ; Рымша – Карпенко – Ковальчук , Тарновский – Ермолов – Хайлак , Вербицкий – Козырев - Винокуров .
«Ижорец» : ?.
Шайбы забросили:
у «Юности» - Глушинский , Хайлак ;
у «Ижорца» - ?.

«Юность»(Минск) - «Металлург» -2(Череповец) 3:8(2:1 , 1:4 , 0:3).
Череповец . 28 февраля. Крытый каток.
«Юность»: Кашевский(Титок , 34); Найдун - Матвейчук , Соседков – Кобецкий , Сокол – Зеленко , Сусько - Король ; Шульга - Запольский - Змитрович , Вербицкий – Володкевич - Винокуров , Белько – Мерзляков - Дудик , Сушкевич – Кукушкин - Ляшкович.
«Металлург» -2 : ?.
Шайбы забросили:
у «Юности» - Шульга , Дудик , Белько;
у «Металлурга» - 2 - ?.
«Юность»(Минск) - «Металлург» -2(Череповец) - : +.
Череповец . 1 марта. Крытый каток.
Примечание :
Команде «Юность»(Минск) засчитано поражение со счетом 0:5 из –за не подготовки льда .

ШВСМ(Киев) - «Юность»(Минск) 2:0(0:0 , 1:0 , 1:0).
Киев . 4 марта . Ледовый дворец «Сокол».
ШВСМ : ?.
«Юность»: Титок ; Найдун - Матвейчук , Кукушкин – Кобецкий , Сокол – Зеленко , Сусько - Иванов ; Шульга - Запольский - Савилов , Белько – Мерзляков - Дудик , Вербицкий – Опришко - Винокуров , Сушкевич , Ляшкович.
Шайбы забросили:
у ШВСМ - ?.
ШВСМ(Киев) - «Юность»(Минск) 1:6(1:2 , 0:1 , 0:3).
Киев . 5 марта . Ледовый дворец «Сокол».
ШВСМ : ?.
«Юность»: Кашевский ; Найдун - Матвейчук , Кукушкин – Кобецкий , Сокол – Зеленко , Сусько - Иванов ; Шульга - Запольский - Савилов , Белько – Мерзляков - Дудик , Вербицкий – Опришко - Винокуров, Сушкевич , Ляшкович.
Шайбы забросили:
у ШВСМ - ?.
у «Юности» - Запольский , Дудик , Мерзляков , Белько , Ляшкович , Зеленко.

«Десна»(Брянск) - «Юность»(Минск) 6:2(3:0 , 2:1 , 1:1).
Брянск . 7 марта . Ледовый дворец «Десна».
«Десна» : ?.
«Юность»: Титок ; Найдун - Матвейчук , Кукушкин – Кобецкий , Сокол – Зеленко ; Шульга - Запольский - Савилов , Белько – Мерзляков - Дудик , Вербицкий – Опришко - Винокуров , Сусько - Иванов -Ляшкович.
Шайбы забросили:
у «Десны» - ?.
у «Юности» - Вербицкий , Белько
«Десна»(Брянск) - «Юность»(Минск) 4:4(2:0 , 0:1 , 2:3).
Брянск . 7 марта . Ледовый дворец «Десна».
«Десна» : ?.
«Юность»: Кашевский ; Найдун - Матвейчук , Кукушкин – Кобецкий , Сокол – Зеленко ; Шульга - Запольский - Савилов , Белько – Мерзляков - Дудик , Вербицкий – Опришко - Винокуров , Сусько - Иванов -Ляшкович.
Шайбы забросили:
у «Десны» - ?.
у «Юности» - Белько(2) , Дудик , Опришко.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1993-94»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя